Об утверждении схем пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Акжарскому району Северо-Казахстанской области на 2020-2021 годы
Постановление акимата Акжарского района Северо-Казахстанской области от 30 июля 2020 года № 125. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 4 августа 2020 года № 6470
В соответствии с подпунктом 10) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 3) пункта 1 статьи 9 Закона Республики Казахстан от 20 февраля 2017 года "О пастбищах" акимат Акжарского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить схемы пастбищеоборота на основании геоботанического обследования пастбищ по Акжарскому району Северо-Казахстанской области на 2020-2021 годы, согласно приложениям 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Акжарского района Е. Мадьяров
Приложение 1
к постановлению акимата
Акжарского района
Северо-Казахстанской области
от 30 июля 2020 года № 125
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Ленинградского сельского округа Акжарского района
Приложение 2
к постановлению акимата
Акжарского района
Северо-Казахстанской области
от 30 июля 2020 года № 125
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Кишикаройского сельского округа Акжарского района
Приложение 3
к постановлению акимата
Акжарского района
Северо-Казахстанской области
от 30 июля 2020 года № 125
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Алкатерекского сельского округа Акжарского района
Приложение 4
к постановлению акимата
Акжарского района
Северо-Казахстанской области
от 30 июля 2020 года № 125
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Майского сельского округа Акжарского района
Приложение 5
к постановлению акимата
Акжарского района
Северо-Казахстанской области
от 30 июля 2020 года № 125
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Новосельского сельского округа Акжарского района
Приложение 6
к постановлению акимата
Акжарского района
Северо-Казахстанской области
от 30 июля 2020 года № 125
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Уялинского сельского округа Акжарского района
Приложение 7
к постановлению акимата
Акжарского района
Северо-Казахстанской области
от 30 июля 2020 года № 125
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Кенащинского сельского округа Акжарского района
Приложение 8
к постановлению акимата
Акжарского района
Северо-Казахстанской области
от 30 июля 2020 года № 125
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Кулыкольского сельского округа Акжарского района
Приложение 9
к постановлению акимата
Акжарского района
Северо-Казахстанской области
от 30 июля 2020 года № 125
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Акжаркинского сельского округа Акжарского района
Приложение 10
к постановлению акимата
Акжарского района
Северо-Казахстанской области
от 30 июля 2020 года № 125
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Восходского сельского округа Акжарского района
Приложение 11
к постановлению акимата
Акжарского района
Северо-Казахстанской области
от 30 июля 2020 года № 125
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Айсаринского сельского округа Акжарского района
Приложение 12
к постановлению акимата
Акжарского района
Северо-Казахстанской области
от 30 июля 2020 года № 125
Схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ Талшыкского сельского округа Акжарского района

2020-2021 жылдарға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемаларын бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 30 шілдедегі № 125 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 4 тамызда № 6470 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабы 1-тармағының 10) тармақшасына, "Жайылымдар туралы" Қазақстан Республикасы 2017 жылғы 20 ақпандағы Заңының 9-бабы 1-тармағының 3) тармақшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2020 – 2021 жылдарға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары осы қаулының 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 қосымшаларына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылауы жетекшілік ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақжар ауданының әкімі Е. Мадьяров
Солтүстік Қазақстан облысы
Ақжар ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 30 шілдесі
№ 125 қаулысына
1 қосымша
Ақжар ауданы Ленинград ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Ақжар ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 30 шілдесі
№ 125 қаулысына
2 қосымша
Ақжар ауданы Кішіқарой ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Ақжар ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 30 шілдесі
№ 125 қаулысына
3 қосымша
Ақжар ауданы Алқатерек ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Ақжар ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 30 шілдесі
№ 125 қаулысына
4 қосымша
Ақжар ауданы Май ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Ақжар ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 30 шілдесі
№ 125 қаулысына
5 қосымша
Ақжар ауданы Новосел ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Ақжар ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 30 шілдесі
№ 125 қаулысына
6 қосымша
Ақжар ауданы Уялы ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Ақжар ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 30 шілдесі
№ 125 қаулысына
7 қосымша
Ақжар ауданы Кенащы ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Ақжар ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 30 шілдесі
№ 125 қаулысына
8 қосымша
Ақжар ауданы Құлыкөл ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Ақжар ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 30 шілдесі
№ 125 қаулысына
9 қосымша
Ақжар ауданы Ақжарқын ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Ақжар ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 30 шілдесі
№ 125 қаулысына
10 қосымша
Ақжар ауданы Восход ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Ақжар ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 30 шілдесі
№ 125 қаулысына
11 қосымша
Ақжар ауданы Айсары ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Ақжар ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 30 шілдесі
№ 125 қаулысына
12 қосымша
Ақжар ауданы Талшық ауылдық округінің жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы