О внесении изменений в постановление акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 4 мая 2018 года № 162 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, освобожденных из мест лишения свободы и лиц, состоящих на учете службы пробации"
Постановление акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 30 января 2020 года № 15. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 31 января 2020 года № 5987. Утратило силу постановлением акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 11 февраля 2021 года № 54
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 11.02.2021 № 54 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7), 8) статьи 9 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О занятости населения" акимат Кызылжарского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, освобожденных из мест лишения свободы и лиц, состоящих на учете службы пробации" от 4 мая 2018 года № 162 (опубликовано 25 мая 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4727) следующие изменения:
приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
приложение 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Кызылжарского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
Кызылжарского района
Северо-Казахстанской области
Ж. Садвокасов

Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 4 мамырдағы № 162 "Бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдарды және пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 30 қаңтардағы № 15 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 31 қаңтарда № 5987 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 11 ақпандағы № 54 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің 11.02.2021 № 54 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасы 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 9-бабы 7), 8) тармақшаларына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдарды және пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" 2018 жылғы 4 мамырдағы № 162 (2018 жылғы 25 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтiк құқықтық актiлерiнiң электрондық түрдегі эталондық бақылау банкiнде жарияланған, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4727 болып тіркелген) қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1 қосымшасы осы қаулының 1 қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын;
көрсетілген қаулының 2 қосымшасы осы қаулының 2 қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар ауданының әкімі
Ж. Садвокасов

Приложение 1 к постановлению Аким Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 30 января 2020 года № 15
Приложение 1 к постановлению акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 4 мая 2018 года № 162
Квота рабочих мест для трудоустройства лиц, освобожденных из мест лишения свободы
Наименование организации
Количество рабочих мест
Процент квоты
Количество рабочих мест согласно установленной квоты (человек)
Товарищество с ограниченной ответственностью "Петерфельд Агро"
45
2,2 %
1
Товарищество с ограниченной ответственностью "Якорская птицефабрика"

Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының әкімі 2020 жылғы 30 қаңтары № 15 қаулысына 1-қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 4 мамырдағы № 162 қаулысына 1-қосымша
Бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарына квота
Ұйым атауы
Жұмыс орындарының саны
Квота пайызы
Белгіленген квотаға сәйкес, жұмыс орындарының саны (адам)
"Петерфельд Агро" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
45
2,2 %
1
"Якорь құс фабрикасы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі