О внесении изменений в решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 6 января 2020 года № 49/18 "Об утверждении бюджета Прибрежного сельского округа Кызылжарского района на 2020-2022 годы"
Решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 12 ноября 2020 года № 58/18. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 16 ноября 2020 года № 6657
В соответствии со статьями 106, 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, пунктом 2-7 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Кызылжарский районный маслихат Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области "Об утверждении бюджета Прибрежного сельского округа Кызылжарского района на 2020-2022 годы" от 6 января 2020 года № 49/18 (опубликовано 20 января 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5876) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет Прибрежного сельского округа Кызылжарского района на 2020-2022 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 к настоящему решению соответственно, в том числе на 2020 год в следующих объемах:
1) доходы – 136 753,9 тысяч тенге:
налоговые поступления – 7 565,7 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 3,3 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 129 184,9 тысяч тенге;
2) затраты – 138 194 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 221 323,2 тысяч тенге:
бюджетные кредиты – 221 323,2 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами - 0 тысяч тенге:
приобретение финансовых активов – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства - 0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 222 763,3 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета - 222 763,3 тысяч тенге:
поступление займов – 221 323,2 тысяч тенге;
погашение займов - 0 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 1 440,1 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 6 қаңтардағы № 49/18 "2020-2022 жылдарға арналған Қызылжар ауданының Прибрежный ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 12 қарашадағы № 58/18 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 16 қарашада № 6657 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106, 109-1-баптарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңы 6-бабының 2-7-тармағына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысының Қызылжар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 6 қаңтардағы № 49/18 "2020-2022 жылдарға арналған Қызылжар ауданының Прибрежный ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" шешіміне (2020 жылғы 20 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5876 болып тіркелді) келесі өзгерістер енгізілсін:
1 - тармақ жаңа редакцияда баяндалсын:
"1. 2020-2022 жылдарға арналған Қызылжар ауданының Прибрежный ауылдық округінің бюджеті осы шешімге тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2020 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 136 753,9 мың теңге:
салықтық түсімдер – 7 565,7 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 3,3 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 129 184,9 мың теңге;
2) шығындар – 138 194 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 221 323,2 мың теңге:
бюджеттік кредиттер – 221 323,2 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу - 0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо - 0 мың теңге:
қаржы активтерін сатып алу - 0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер - 0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – - 222 763,3 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 222 763,3 мың теңге:
қарыздар түсімі – 221 323,2 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 0 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 1 440,1 мың теңге.";
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.