О присвоении наименований безымянным улицам села Николаевка Налобинского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
Решение акима Налобинского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 17 января 2020 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 21 января 2020 года № 5984
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", на основании заключения областной ономастической комиссии от 28 августа 2018 года, с учетом мнения населения села Николаевка Кызылжарского района Северо-Казахстанской области аким Налобинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить безымянным улицам села Николаевка Налобинского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, согласно прилагаемой схематической карте, следующие наименования:
улице № 1- улица Жеңіс;
улице № 2- улица Аққайың.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Аким Налобинского
сельского округа
Кызылжарского района
Северо-Казахстанской области
Л.Малкова
Приложение к решению Аким Налобинского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 17 января 2020 года № 3
Схематическая карта о присвоении наименований безымянным улицам села Николаевка Налобинского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области
Аким Налобинского сельского округа Л. Малкова

Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Налобино ауылдық округінің Николаевка ауылындағы атауы жоқ көшелерге атаулар беру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Налобино ауылдық округ әкімінің 2020 жылғы 17 қаңтардағы № 3 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 21 қаңтарда № 5984 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік - аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14- бабының 4) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін – өзі басқару туралы" Заңының 35-бабының 2-тармағына сәйкес, облыстық ономастика комиссиясының 2018 жылғы 28 тамыздағы қорытындысы негізінде және Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Николаевка ауылы халқының пікірін ескере отырып, Налобино ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қоса берілген схемалық картаға сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Налобино ауылдық округінің Николаевка ауылындағы атауы жоқ көшелерге келесі атаулар берілсін:
№ 1 көшеге – Жеңіс көшесі;
№ 2 көшеге - Аққайың көшесі.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар ауданы
Налобино ауылдық
округінің әкімі
Л.Малкова
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Налобино ауылдық округінің әкімі 2020 жылғы 17 қаңтары № 3 шешіміне қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Налобино ауылдық округінің Николаевка ауылындағы атауы жоқ көшелерге атаулар беру туралы схемалық карта
Налобино ауылдық округінің әкімі Л. Малкова