Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Бидайыкского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 24 июня 2020 года № 18. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 25 июня 2020 года № 6390. Утратило силу решением акима Бидайыкского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 10 декабря 2020 года № 39
Сноска. Утратило силу решением акима Бидайыкского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 10.12.2020 № 39 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Уалихановского района от 1 июня 2020 года №17-07/128, аким Бидайыкского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия по бруцеллезу крупного рогатого скота в селе Ондирис Бидайыкского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставлю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
аким
Бидайыкского сельского округа
Т. Куйшбаева

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Бидайық ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 24 маусымдағы № 18 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 25 маусымда № 6390 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Бидайық ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 10 желтоқсандағы № 39 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Бидайық ауылдық округі әкімінің 10.12.2020 № 39 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1-бабы 7) тармақшасына сәйкес, Уәлиханов ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспектордың 2020 жылғы 1 маусымдағы №17-07/128 ұсынысы негізінде, Бидайық ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Бидайық ауылдық округі Өндіріс ауылында ірі қара малдың бруцеллезі бойынша шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бидайық ауылдық
округінің әкімі
Т. Куйшбаева