Об установлении границ села Х.Ергалиева
Совместное решение Исатайского районного маслихата Атырауской области от 14 декабря 2020 года № 340-VI и постановление акимата Исатайского района Атырауской области от 22 декабря 2020 года № 249. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 28 декабря 2020 года № 4857
Об установлении границ села Х.Ергалиева
В соответствии с подпунктом 3) статьи 12 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", статями 6 и 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Исатайский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ и Исатайский районный маслихат РЕШИЛИ:
1. Установить границы села Х.Ергалиева Камыскалинского сельского округа Исатайского района общей площадью 993,25 гектар, протяженностью 16556,3 метр согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего совместного постановления и решения возложить на заместителя акима Исатайского района (Б. Сисатов) и председателя постоянной комиссии Исатайского районного маслихата по вопросам соблюдения законности, правовой защиты и депутатской этики (М. Жиенгазиев).
3. Настоящее совместное постановление и решение вступают в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводятся в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования.
Аким района М. Мурзиев
Председатель сессии А. Рахметов
Секретарь маслихата Н. Муханбеталиев
Приложение к совместному постановлению и решению акимата Исатайского района от 22 декабря 2020 года № 249 и Исатайского районного маслихата от 14 декабря 2020 года № 340-VI
План административной границы села Х.Ергалиева Камыскалинского сельского округа Исатайского района Атырауской области
Общая площадь границы - 993,25 гектар
Протяженность границы - 16556,3 метра
Аким Исатайского района М. Мурзиев
Председатель сессии А. Рахметов
Секретарь маслихата Н. Муханбеталиев

Х.Ерғалиев ауылының шекарасын белгілеу туралы
Атырау облысы Исатай аудандық мәслихатының 2020 жылғы 14 желтоқсандағы № 340-VI шешімі және Атырау облысы Исатай ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 22 желтоқсандағы № 249 бірлескен қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 29 желтоқсанда № 4857 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 12 бабының 3) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 және 31 баптарына сәйкес, Исатай ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Исатай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫҚ:
1. Жалпы аумағы 993,25 гектар, ұзындығы 16556,3 метр болып Исатай ауданы Қамысқала ауылдық округі Х.Ерғалиев ауылының шекарасы қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Осы бірлескен қаулы мен шешімнің орындалуын бақылау Исатай ауданы әкімінің орынбасарына (Б. Сисатов) және Исатай аудандық мәслихатының заңдылықты сақтау, құқық қорғау, депутаттық әдеп жөніндегі тұрақты комиссияның төрағасына (М. Жиенғазиев) жүктелсін.
3. Осы бірлескен қаулы және шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді, олар алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. Мурзиев
Сессия төрағасы А. Рахметов
Мәслихат хатшысы Н. Муханбеталиев
Исатай ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 22 желтоқсандағы № 249 мен Исатай аудандық мәслихатының 2020 жылғы 14 желтоқсандағы № 340-VI бірлескен қаулысы мен шешіміне қосымша
Атырау облысы Исатай ауданы Қамысқала ауылдық округі Х. Ерғалиев ауылының әкімшілік шекарасының жоспары
Шекараның жалпы аумағы - 993,25 гектар
Шекараның ұзындығы - 16556,3 метр
Исатай ауданының әкімі М. Мурзиев
Сессия төрағасы А. Рахметов
Мәслихат хатшысы Н. Муханбеталиев