Об установлении границы села Орлик
Совместное решение Индерского районного маслихата Атырауской области от 30 сентября 2020 года № 409-VI и постановление акимата Индерского района Атырауской области от 1 октября 2020 года № 173. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 14 октября 2020 года № 4765
В соответствии с подпунктом 3) статьи 12 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" и статьями 6, 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Индерского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Индерский районный маслихат РЕШИЛИ:
1. Установить границы села Орлик Орликовского сельского округа Индерского района общей площадью 551,64 гектар и протяженностью 10001,25 метра согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего совместного постановления и решения возложить на заместителя акима Индерского района (С. Утегулов) и на постоянную комиссию районного маслихата по вопросам соблюдения законности, депутатской этики, правоохранения и экологии (Ж. Амантурлин).
3. Настоящее совместное постановление и решение вступают в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования.
Аким района М. Қалауи
Председатель сессии Н. Тугаев
Секретарь маслихата Б. Сапаров
Приложение к совместному постановлению районного акимата и решению районного маслихата акимат Индерского района от 1 октября 2020 года № 173 и Индерского районного маслихата от 30 сентября 2020 года № 409-VI
ПЛАН административной границы села Орлик Индерского района Атырауской области
Общая площадь границы села Орлик - 551,64 гектар
Протяженность границы - 10001,25 метр
Аким района М. Калауи
Секретарь районного маслихата Б. Сапаров

Өрлік ауылының шекарасын белгілеу туралы
Атырау облысы Индер аудандық мәслихатының 2020 жылғы 30 қыркүйектегі № 409-VI шешімі және Атырау облысы Индер ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 1 қазандағы № 173 бірлескен қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 14 қазанда № 4765 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 12 бабының 3) тармақшасына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6, 31 баптарына сәйкес, Индер ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Индер аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫҚ:
1. Жалпы аумағы 551,64 гектар және ұзындығы 10001,25 метр болатын Индер ауданы, Өрлік ауылдық округі, Өрлік ауылының шекарасы қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Осы бірлескен қаулы және шешімнің орындалуын қадағалау Индер ауданы әкімінің орынбасарына (С. Өтеғұлов) және аудандық мәслихаттың заңдылықты сақтау, депутаттық этика, құқық қорғау және экология мәселелері жөніндегі комиссиясына (Ж. Амантурлин) жүктелсін.
3. Осы бірлескен қаулы және шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді, олар алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. Қалауи
Сессия төрағасы Н. Тугаев
Мәслихат хатшысы Б. Сапаров
Индер ауданының әкімдігі 2020 жылғы 1 қазаны № 173 мен Индер аудандық мәслихатының 2020 жылғы 30 қыркүйегі № 409-VI бірлескен аудандық әкімдіктің қаулысы мен аудандық мәслихаттың шешіміне қосымша
Атырау облысы, Индер ауданы, Өрлік ауылының әкімшілік шекарасының ЖОСПАРЫ
Өрлік ауылы шекарасының жалпы аумағы - 551,64 гектар
Шекарасының ұзындығы - 10001,25 метр
Аудан әкімі М. Қалауи
Аудандық мәслихат хатшысы Б. Сапаров