Об утверждении субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства
Постановление акимата Туркестанской области от 18 июня 2020 года № 139. Зарегистрировано Департаментом юстиции Туркестанской области 18 июня 2020 года № 5659. Утратило силу постановлением акимата Туркестанской области от 10 марта 2021 года № 68
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Туркестанской области от 10.03.2021 № 68 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 30 марта 2020 года № 107 "Об утверждении Правил субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства", зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 20209, акимат Туркестанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить:
1) объемы субсидий на семена согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
2) перечень и нормы субсидий на удобрения согласно приложению 2 к настоящему постановлению;
3) объемы субсидий на удобрения согласно приложению 3 к настоящему постановлению;
4) перечень и нормы субсидий на пестициды, биоагенты (энтомофаги) согласно приложению 4 к настоящему постановлению;
5) объемы субсидий на пестициды, биоагенты (энтомофаги) согласно приложению 5 к настоящему постановлению.
2. Признать утратившими силу:
1) постановление акимата Туркестанской области от 14 июня 2019 года № 132 "Об утверждении перечня субсидируемых видов средств защиты растений и норм субсидий на 1 литр (килограмм, грамм, штук)" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5090, опубликованное в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 3 июля 2019 года);
2) постановление акимата Туркестанской области от 17 марта 2020 года № 60 "Об утверждении перечня субсидируемых видов удобрений и нормы субсидий на 1 тонну (килограмм, литр) удобрений, приобретенных у продавца удобрений, а также объемы бюджетных средств на субсидирование удобрений (за исключением органических)" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5497, опубликованное в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 19 марта 2020 года);

Өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруды субсидиялауды бекіту туралы
Түркістан облысы әкiмдiгiнiң 2020 жылғы 18 маусымдағы № 139 қаулысы. Түркістан облысының Әдiлет департаментiнде 2020 жылғы 18 маусымда № 5659 болып тiркелдi. Күші жойылды - Түркістан облысы әкiмдiгiнiң 2021 жылғы 10 наурыздағы № 68 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Түркістан облысы әкiмдiгiнiң 10.03.2021 № 68 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 27-бабының 2-тармағына және Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 20209 болып тіркелген "Өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2020 жылғы 30 наурыздағы № 107 бұйрығына сәйкес, Түркістан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мыналар:
1) тұқымдарға арналған субсидиялар көлемі осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес;
2) тыңайтқыштар тізбесі мен субсидиялар нормалары осы қаулының 2-қосымшасына сәйкес;
3) тыңайтқыштарға арналған субсидиялар көлемдері осы қаулының 3-қосымшасына сәйкес;
4) пестицидтердің, биоагенттердiң (энтомофагтардың) тізбесі мен субсидиялар нормалары осы қаулының 4- қосымшасына сәйкес;
5) пестицидтерге, биоагенттерге (энтомофагтарға) арналған субсидиялар көлемдері осы қаулының 5-қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Мына:
1) Түркістан облысы әкімдігінің 2019 жылғы 14 маусымдағы № 132 "Субсидияланатын өсімдіктерді қорғау құралдары түрлерінің тізбесі және 1 литрге (килограмға, грамға, данаға) арналған субсидиялар нормаларын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5090 болып тіркелген, 2019 жылғы 3 шілдеде Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электронды түрде жарияланған) қаулысының;
2) Түркістан облысы әкімдігінің 2020 жылғы 17 наурыздағы № 60 "Субсидияланатын тыңайтқыштар түрлерінің тізбесі және тыңайтқыштарды сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (килограмына, литріне) арналған субсидиялар нормалары, сондай-ақ тыңайтқыштарды (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидиялауға бюджеттік қаржы көлемдерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5497 болып тіркелген, 2020 жылғы 19 наурызда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электронды түрде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.

3. Государственному учреждению "Аппарат акима Туркестанской области" в порядке, установленном законодательством Республики Казахстан, обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Республиканском государственном учреждении "Департамент юстиции Туркестанской области Министерства юстиции Республики Казахстан";
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Туркестанской области после его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Тажибаева У.К.
5. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области У. Шукеев
Айтмухаметов К.К.
Калкаманов С.А.
Абдуллаев А.А.
Тургумбеков А.Е.
Мырзалиев М.И.
Тасыбаев А.Б.
Аманбаев Ж.Е.
Тажибаев У.К.
К постановлению акимата Туркестанской области от "___"_________ 2020 года №____" Об утверждении субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства".
Приложение 1
к постановлению акимата
Туркестанской области от
"18" июня 2020 года № 139
Объемы субсидий на семена
Сноска. Приложение 1 с изменением, внесенным постановлением акимата Туркестанской области от 08.01.2021 № 1 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Объем субсидий
526822,0 тыс. тенге
Приложение 2
к постановлению акимата
Туркестанской области от
"18" июня 2020 года № 139
Перечень и нормы субсидий на удобрения
Виды субсидируемых удобрений
Содержание действующих веществ в удобрении, %
Единица измерения
Норма субсидий, тенге/ тонна, литр, килограмм
Азотные удобрения
1
Аммиачная селитра
N-34,4
тонна
36 500
Селитра аммиачная марки Б
N-34,4
Селитра аммиачная (нитрат аммония) марки Б
N-34,4
Селитра аммиачная, марка А, марка Б (высший сорт, первый сорт, второй сорт)
N-34,4
Селитра аммиачная, марки А и Б
N-34,4
2
Сульфат аммония
N-21, S-24
тонна
35 000
Сульфат аммония гранулированный
N-21, S-24
Минеральное удобрение сульфат аммония гранулированный марки В
N-21, S-24
Сульфат аммония, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N-21, S-24
Сульфат аммония 21%N+24%S
N-21, S-24
DASH %21 N
N-21; SO3-60; S-24
Сульфат аммония кристаллический
N-21, S-24
3
Карбамид
N-46,2
тонна
50 500
N-46
Карбамид марки Б
N-46,2
Карбамид, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N-46,2
Карбамид ЮТЕК
N-46,2
DASH %46 N
N-46
4
Жидкое удобрение КАС+
N-28-34, K2O-0,052, SO3-0,046, Fe-0,04
тонна
51 785
Удобрение жидкое азотное (КАС)
N-32
Удобрение жидкое азотное марки КАС-32
N-32
Удобрения жидкие азотные (КАС)
N аммонийный -н.м. 6,8, N нитратный - н.м. 6,8, N амидный - н.м. 13,5
Удобрения азотные жидкие (КАС)
N-32
Удобрения азотные жидкие азотные (КАС)
N-34
Жидкое удобрение "КАС-PS"

3. "Түркістан облысы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының "Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Түркістан облысының Әділет департаменті" Республикалық мемлекеттік мекемесінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны оны ресми жарияланғаннан кейін Түркістан облысы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкiмiнiң орынбасары Ұ.Қ.Тәжібаевқа жүктелсiн.
5. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Ө. Шөкеев
Қ.Қ. Айтмұхаметов
С.А. Қалқаманов
А.А. Абдуллаев
Ә.Е. Тұрғымбеков
М.И. Мырзалиев
А.Б. Тасыбаев
Ж.Е. Аманбаев
Ұ.Қ. Тәжібаев
"Өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруды субсидиялауды бекіту туралы" Түркістан облысы әкімдігінің 2020 жылғы "___" ______ №____қаулысына
Түркістан облысы әкімдігінің
2020 жылғы "18" маусымдағы № 139
қаулысына 1-қосымша
Тұқымдарға арналған субсидиялар көлемі
Ескерту. 1-қосымшаға өзгеріс енгізілді - Түркістан облысы әкiмдiгiнiң 08.01.2021 № 1 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Субсидия көлемі
526822,0 мың теңге
Түркістан облысы әкімдігінің
2020 жылғы "18" маусымдағы № 139
қаулысына 2-қосымша
Тыңайтқыштар тізбесі мен субсидиялар нормалары
Субсидияланатын тыңайтқыштардың түрлері
Тыңайтқыштардың құрамындағы әсер етуші заттар, %
Өлшем бірлігі
Субсидия нормалары теңге/ тонна, литр, килограмм
Азот тыңайтқыштары
1
Аммиак селитрасы
N-34,4
тонна
36 500
Б маркалы аммиак селитрасы
N-34,4
Б маркалы аммиак селитрасы (нитрат аммония)
N-34,4
А маркалы, Б маркалы аммиак селитрасы (жоғарғы сорт, бірінші сорт, екінші сорт)
N-34,4
Б және А маркалы амммиак селитрасы
N-34,4
2
Аммоний сульфаты
N-21, S-24
тонна
35 000
Түйіршіктелген аммоний сульфаты
N-21, S-24
Түйіршіктелген В маркалы аммоний сульфаты минералды тыңайтқышы
N-21, S-24
Аммоний сульфаты SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N-21, S-24
Аммоний сульфаты 21%N+24%S
N-21, S-24
DASH %21 N
N-21; SO3-60; S-24
Кристалды аммоний сульфаты
N-21, S-24
3
Карбамид
N-46,2
тонна
50 500
N-46
Карбамид Б маркалы
N-46,2
Карбамид, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N-46,2
Карбамид ЮТЕК
N-46,2
DASH %46 N
N-46
4
КАС+ сұйық тыңайтқыш
N-28-34, K2O-0,052, SO3-0,046, Fe-0,04
тонна
51 785
(КАС) сұйық азотты тыңайтқыш
N-32
КАС-32 маркалы сұйық азотты тыңайтқыш
N-32
Сұйық азот тыңайтқышы (КАС)
N аммонийлі -н.м. 6,8, N нитратты - н.м. 6,8, N амидті - н.м. 13,5
Сұйық азот тыңайтқышы (КАС)
N-32
Сұйық азот тыңайтқышы азотты (КАС)
N-34
Сұйық тыңайтқыш "КАС-PS"

Haifa UP, фосфат мочевины (17,5-44-0)
N-17,5%, P2О5-44%
тонна
234 500
Комплексное удобрение Growfert марки: 18-44-0 (UP)
N - 18%, P2О5 -44%
10
Аммофос
N-10, P-46
тонна
62 500
N-12, P-52
Аммофос высшего и первого сортов, марки 10-46
N-10, P-46
Аммофос марки N-10, P-46
N-10, P-46
Аммофос марка 10-46
N-10, P-46
Аммофос марки N-12, P-52
N-12, P-52
Аммофос марки 12:52
N-12, P-52
Аммофос марка 12-52
N-12, P-52
Аммофоc 12:52, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
Моноаммонийфосфат гранулированный
Калийные удобрения
11
Калий хлористый
K-60
тонна
50 000
Калий хлористый
K2О-60
Калий хлористый электролитный
K2О-48
Хлористый калий, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
K2О -43
Калий хлористый
K2О -45
Калий хлористый технический
K2О -60
Хлорид калия марки Solumop
K2О -60, KCl-95,8
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-0-61 (KCl)
K2О -61%
12
Калий сернокислый (сульфат калия) очищенный
K2О -50, SO3- 52
тонна
129 464,3
Сульфат калия
K2О-50
Сульфат калия (калий сернокислый)
K2O-52%, SO4-53%
Сернокислый калий, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
K2О -50
Калий сернокислый (сульфат калия) очищенный
K2О-53, SO3- 45
Сульфат калия (калий сернокислый)
K2О-51, SO3- 46
Агрохимикат Сульфат калия
K-53, S-18
Сульфат калия (Krista SOP)
K2О-52, SO3- 45
Сульфат калия (Yara Tera Krista SOP)
K2О-52, SO3- 45
Сульфат калия
K2О-51, SO3- 45
Минеральное удобрение калий сернокислый (сульфат калия) очищенный
K2О-53, S-18
Сульфат калия
K2О-53, S-18
Калий сернокислый (сульфат калия) очищенный (I сорт, II сорт)
K2О-53, S-18
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-0-51 (SOP)
K2О-51%, SO3-47%
Удобрение SOP 0.0.51 (47)
К:51+47SO3
Калий сернокислый (сульфат калия)
K2О-51
Hydroponica SOP
K2О-51
Сложные удобрения
13
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
тонна
57 500
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки 15-15-15
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска марки NPK 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 15-15-15
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 15-15-15
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N-15, P-15, K-15
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK- удобрение)
N-15, P-15, K-15
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK- удобрение) марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска 15:15:15, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное нитроаммофоска азофоска
N-16, P-16, K-16
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска)
N-16, P-16, K-16
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N-16, P-16, K-16
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK- удобрение) марки 16:16:16
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска марки NPK 16:16:16
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 16-16-16
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска 16:16:16, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N- 16, P-16, K-16
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава
N- 16, P-16, K-16
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 16-16-8
N-16, P-16, K-8
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки диаммофоска 10-26-26
N-10, P-26, K-26
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK- удобрение) марки 10:26:26
N-10, P-26, K-26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 10-26-26
N-10, P-26, K-26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 10:26:26
N-10, P-26, K-26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное - нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N-10, P-26, K-26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное - нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение

Hafa UP, фосфат мочевины (17,5-44-0)
N-17,5%, P2О5-44%
тонна
234 500
Growfert кешенді тыңайтқыш маркалы: 18-44-0 (UP)
N - 18%, P2О5 -44%
10
Аммофос
N-10, P-46
тонна
62 500
N-12, P-52
Жоғарғы және бірінші аммофос сорттары, 10-46 маркалы
N-10, P-46
Аммофос N-10, P-46 маркалы
N-10, P-46
Аммофос 10-46 маркалы
N-10, P-46
Аммофос N-12, P-52 маркалы
N-12, P-52
Аммофос 12:52 маркалы
N-12, P-52
Аммофос 12-52 маркалы
N-12, P-52
Аммофоc 12:52, SiB маркалы модификацияланған минералды тыңайтқыш)
Түйіршіктелген моноаммонийфосфаты
Калийлі тыңайтқыштар
11
Хлорлы калий
K-60
тонна
50 000
Хлорлы калий
K2О-60
Хлорлы калий электролиттік
K2О-48
Хлорлы калий, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
K2О -43
Хлорлы калий
K2О -45
Техникалық хлорлы калий
K2О -60
Solumop маркалы калий хлориді
K2О -60, KCl-95,8
Growfert маркалы: 0-0-61 (KCl) кешенді тыңайтқыш
K2О -61%
12
Тазартылған күкірт қышқылды калий (калий сульфаты)
K2О -50, SO3- 52
тонна
129 464,3
Калий сульфаты
K2О-50
Калий сульфаты (күкірт-қышқылды калий)
K2O-52%, SO4-53%
Күкірт қышқылды калий, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
K2О -50
Күкірт қышқылды калий (калий сульфаты) тазартылған
K2О-53, SO3- 45
Калий сульфаты (күкірт-қышқылды калий)
K2О-51, SO3- 46
Калий сульфаты агрохимикаты
K-53, S-18
Калий сульфаты (Krista SOP)
K2О-52, SO3- 45
Калий сульфаты (Yara Tera Krista SOP)
K2О-52, SO3- 45
Калий сульфаты
K2О-51, SO3- 45
Күкірт қышқылды тазартылған калий минералды тыңайтқыш (калий сульфаты)
K2О-53, S-18
Калий сульфаты
K2О-53, S-18
Күкірт қышқылды тазартылған калий (калий сульфаты) (I сорт, II сорт)
K2О-53, S-18
Growfert маркалы кешенді тыңайтқыш: 0-0-51 (SOP)
K2О-51%, SO3-47%
Тыңайтқыш SOP 0.0.51 (47)
К:51+47SO3
Күкірт қышқылды калий (калий сульфаты)
K2О-51
Hydroponica SOP
K2О-51
Күрделі тыңайтқыштар
13
5:15:15 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-15, P-15, K-15
тонна
57 500
5:15:15 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-15, P-15, K-15
15:15:15 маркалы Нитроаммофоска
N-15, P-15, K-15
NPK 15:15:15 маркалы Нитроаммофоска
N-15, P-15, K-15
NPK 15-15-15 маркалы Нитроаммофоска (азофоска)
N-15, P-15, K-15
15-15-15 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
N-15, P-15, K-15
Азотты-фосфорлы-калийлі -нитроаммофоска тыңайтқыш (азофоска), NPK-тыңайтқыш
N-15, P-15, K-15
Азот-фосфор-калий кешенді минералды тыңайтқыш (NPK-тыңайтқыш)
N-15, P-15, K-15
15:15:15 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK - тыңайтқыш)
N-15, P-15, K-15
15:15:15 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш (диаммофоска)
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска 15:15:15, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N-15, P-15, K-15
Азотты-фосфорлы-калийлі нитроаммофоска азофоска тыңайтқыш
N-16, P-16, K-16
Азотты-фосфорлы-калийлі -нитроаммофоска тыңайтқыш (азофоска), NPK-тыңайтқыш
N-16, P-16, K-16
16:16:16: 16 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK - тыңайтқыш)
N-16, P-16, K-16
NPK 16:16:16 маркалы Нитроаммофоска
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска (азофоска) NPK 16-16-16 маркалы
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска 16:16:16, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N- 16, P-16, K-16
Жақсартылған түйіршікті құрамды нитроаммофоска
N- 16, P-16, K-16
NPK 16-16-8 маркалы Нитроаммофоска (азофоска)
N-16, P-16, K-8
Диаммофоска маркалы азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш 10-26-26
N-10, P-26, K-26
10:26:16 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK - тыңайтқыш)
N-10, P-26, K-26
10-26-26 маркалы азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш
N-10, P-26, K-26
10:26:26 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш (диаммофоска)
N-10, P-26, K-26
Азотты-фосфорлы-калийлі - нитроаммофоска тыңайтқыш (азофоска), NPK-тыңайтқыш
N-10, P-26, K-26
Азотты-фосфорлы-калийлі - нитроаммофоска тыңайтқыш (азофоска), NPK-тыңайтқыш

N-13, P-19, K-19
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки NPK-1 (диаммофоска)
N-8, P-20, K-30
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK удобрение) марки 5:14:14
N-5, P2O-14, K2O-14
Удобрение азотно-фосфорно-калийное - нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N-5, P2O-14, K2O-14
Удобрение азотно-фосфорно-калийное - нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N-6, P2O-14, K2O-14
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK удобрение) марки 6:14:14
N-6, P2O-14, K2O-14
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK удобрение
N-13, P-13, K-24
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 13-13-24
N-13, P-13, K-24
Нитроаммофоска марка 14:14:23
N-14, P-14, K-23
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK- удобрение) марки 20:20:10
N-20, P-20, K-10
Удобрение азотно-фосфорно-калийное - нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N-20, P-20, K-10
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 18-9-18
N-18, P-9, K-18
Комплексное азотно-фосфорно-калийное минеральное удобрение (тукосмеси NPK)
N-16, P-16, K-16
N-13, P-19 K-19
N-20, P-14, K-20
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPK(S) 8-20-30(2)
N-8, P-20, K-30, S-2
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK удобрение
N-15, P-15, K-15, S-12
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK удобрение
N-16, P-16, K-16, S-12
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S
N-20, P2O5-10, K2O-10, S-4
14
Нитроаммофоска марки 14:14:23
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
тонна
78 500
Нитроаммофоска, марки 23:13:8
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
Нитроаммофоска. Комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение марки 23:13:8
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 10:26:26
N-10, P-26, K-26, S-1, Ca-0,8, Mg-0,8
Нитроаммофоска, марки 10:26:26
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. Комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение марки 16:16:16
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. Комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение марки 8:24:24
N-8, P-24, K-24, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. Комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение марки 17:0,1:28
N-17, P-0,1, K-28, S-0,5, Ca-0,5, Mg-0,5
Нитроаммофоска, марки 14:14:23
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
15
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее, марки NP+S=20:20+14
N-20, P-20, S-14
тонна
64 732,5
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки NP+S=20:20+14
N-20, P-20, S-14
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 20:20:14
N-20, P-20, S-14
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20
N-20, P-20, S-14
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20

N-13, P-19, K-19
5:14:14 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK тыңайтқыш)
N-5, P2O-14, K2O-14
Азотты-фосфорлы-калийлі - нитроаммофоска тыңайтқыш (азофоска), NPK-тыңайтқыш
N-5, P2O-14, K2O-14
Азотты-фосфорлы-калийлі - нитроаммофоска тыңайтқыш (азофоска), NPK-тыңайтқыш
N-6, P2O-14, K2O-14
6:14:14 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK тыңайтқыш)
N-6, P2O-14, K2O-14
Азотты-фосфорлы-калийлі -нитроаммофоска тыңайтқыш (азофоска), NPK тыңайтқыш
N-13, P-13, K-24
Нитроаммофоска (азофоска) NPK 13-13-24 маркалы
N-13, P-13, K-24
Нитроаммофоска 14:14:23 маркалы
N-14, P-14, K-23
20:20:10 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK - тыңайтқыш)
N-20, P-20, K-10
Азотты-фосфорлы-калийлі - нитроаммофоска тыңайтқыш (азофоска), NPK-тыңайтқыш
N-20, P-20, K-10
Нитроаммофоска (азофоска) NPK 18-9-18 маркалы
N-18, P-9, K-18
Азотты-фосфорлы-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK тыңайтқыш қоспалары)
N-16, P-16, K-16
N-13, P-19 K-19
N-20, P-14, K-20
NPK(S) 8-20-30 (2) маркалы құрамында күкірті бар азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш
N-8, P-20, K-30, S-2
Азотты-фосфорлы-калийлі -нитроаммофоска тыңайтқыш (азофоска), NPK тыңайтқыш
N-15, P-15, K-15, S-12
Азотты-фосфорлы-калийлі -нитроаммофоска тыңайтқыш (азофоска), NPK тыңайтқыш
N-16, P-16, K-16, S-12
Нитроаммофоска (азофоска) NPK 20:10:10+S маркалы
N-20, P2O5-10, K2O-10, S-4
14
14:14:23 маркалы Нитроаммофоска
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
тонна
78 500
23:13:8 маркалы Нитроаммофоска
N-23, P-13, K-8, S-1,
Ca-0,5, Mg-0,4
Нитроаммофоска. 23:13: 8 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі кешенді тыңайтқыш
N-23, P-13, K-8, S-1,
Ca-0,5, Mg-0,4
10:26:26 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқыш (диаммофоска)
N-10, P-26, K-26, S-1, Ca-0,8, Mg-0,8
10:26:26 маркалы Нитроаммофоска
Жақсартылған түйіршікті құрамды нитроаммофоска
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. 16: 16: 16 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі кешенді тыңайтқыш
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. 8: 24: 24 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі кешенді тыңайтқыш
N-8, P-24, K-24, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. 17: 0,1: 28 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі кешенді тыңайтқыш
N-17, P-0,1, K-28, S-0,5, Ca-0,5, Mg-0,5
14:14:23 маркалы нитроаммофоска
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
15
NP+S=20:20+14 маркалы азотты-фосфорлы күкірт құрамды тыңайтқыш
N-20, P-20, S-14
тонна
64 732,5
NP+S=20:20+14 маркалы азотты-фосфорлы күкірт құрамды тыңайтқыш
N-20, P-20, S-14
20:20:14 маркалы азотты-фосфорлы күкірт құрамды күрделі тыңайтқыш (NP+S-тыңайтқыш)
N-20, P-20, S-14
20:20 маркалы азотты-фосфорлы күкірт құрамды күрделі тыңайтқыш
N-20, P-20, S-14
20:20 маркалы фосфорлы күкірт құрамды күрделі тыңайтқыш

N-20, P-20, S-8-14
Азотно-фосфорное серосодержащее удобрение, марки SiB (модицированное минеральное удобрение)
N-20, P-20, S-14
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20 (13,5)
N-20, P-20, S-13,5
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 20:20:12
N-20, P-20, S-12
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 20:20:10
N-20, P-20, S-10
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 20:20:8
N-20, P-20, S-8
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 17:22:14
N-17, P-22, S-14
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки 16:20(14)
N-16, P-20, S-14
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки NP+S=16:20+12
N-16, P-20, S-12
Агрохимикат сульфоаммофос
N-16, P-20, S-12
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки 15:25(12)
N-15, P-25, S-12
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки 14:34(13,5)
N-14, P-34, S-13,5
16
Азот-фосфор-калий-сера содержащее удобрение, (NPКS-удобрение)
N н.м. 4,0% Р2О5-н.м. 9,6%, К2О-н.м. 8,0%, SO3-н.м.12,0%, СаО-н.м. 10,2%, MgO- н.м. 0,5%
тонна

N-20, P-20, S-8-14
Азотты-фосфорлы күкірт құрамды тыңайтқыш, SiB маркалы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N-20, P-20, S-14
20:20 (13,5) маркалы азотты-фосфорлы күкірт құрамды тыңайтқыш
N-20, P-20, S-13,5
20:20:12 маркалы азотты-фосфорлы күкірт құрамды күрделі тыңайтқыш (NP+S-тыңайтқыш)
N-20, P-20, S-12
20:20:10 маркалы азотты-фосфорлы күкірт құрамды күрделі тыңайтқыш (NP+S-тыңайтқыш)
N-20, P-20, S-10
20:20:8 маркалы азотты-фосфорлы күкірт құрамды күрделі тыңайтқыш (NP+S-тыңайтқыш)
N-20, P-20, S-8
17:22:14 маркалы азотты-фосфорлы күкірт құрамды күрделі тыңайтқыш (NP+S-тыңайтқыш)
N-17, P-22, S-14
16:20 (14) азотты-фосфорлы күкірт құрамды тыңайтқыш
N-16, P-20, S-14
NP+S=16:20+12 маркалы азотты-фосфорлы күкірт құрамды тыңайтқыш
N-16, P-20, S-12
Сульфоаммофос агрохимикаты
N-16, P-20, S-12
15:25(12) маркалы азотты-фосфорлы күкірт құрамды тыңайтқыш
N-15, P-25, S-12
14:34(13,5) маркалы азотты-фосфорлы күкірт құрамды тыңайтқыш
N-14, P-34, S-13,5
16
Азот-фосфор-калий-күкірт құрамды тыңайтқыш (NPКS-тыңайтқыш)
N н.м. 4,0% Р2О5-н.м. 9,6%, К2О-н.м. 8,0%, SO3-н.м.12,0%, СаО-н.м. 10,2%, MgO- н.м. 0,5%
тонна

46 301
Азот-фосфор-калий-сера содержащее удобрение (NPКS-удобрение), марки Г
азот аммонийный-4,8; Р2О5-9,6; К2О-8,0; SO3-14,0; СаО-11,2,0; MgO-0,6
17
Азот-фосфор-сера содержащее удобрение (марки А, Б, В)
содержание не менее % азот аммонийный-н.м. 6,0; Р2О5-11,0; SO3-15.0; СаО-14,0; MgO-0,25
тонна
43 750
Азот-фосфор-сера содержащее удобрение (NPS-удобрение) марки А
азот аммонийный-6,0; Р2О5-12,0; SO3-15.0; СаО-14,0; MgO-0,25
18
Фосфор- калий содержащее удобрение (РК-удобрение)

46 301
Азот-фосфор-калий-күкірт құрамды тыңайтқыш (NPКS -тыңайтқыш), Г маркалы
аммонийлік азот-4,8; Р2О5-9,6; К2О-8,0; SO3-14,0; СаО-11,2,0; MgO-0,6
17
Азот-фосфор-күкірт құрамды тыңайтқыш (А, Б, В маркалы)
Құрамы кемінде % аммонийлік азот-н.м. 6,0; Р2О5-11,0; SO3-15.0; СаО-14,0; MgO-0,25
тонна
43 750
Азот-фосфор-күкірт құрамды тыңайтқыш (NPS-тыңайтқыш) А маркалы
аммонийлік азот-6,0; Р2О5-12,0; SO3-15.0; СаО-14,0; MgO-0,25
18
Фосфор-калий құрамды тыңайтқыш (РК-тыңайтқыш)

(Р2О5-н.м. 14%, К2О-до 8,0%, СаО-н.м. 13,2%, MgO-н.м. 0,45%)
тонна
31 144
Фосфор- калий содержащее удобрение (РК-удобрение) марки А
Р2О5-14,8%, К2О-8,0%, СаО-13,8%, MgO-0,48%)
19
Фосфор- калий-сера содержащее удобрение (РКS-удобрение)
Р2О5-н.м. 13,1%, К2О-до 7,0%, SО3-до 7,0%, СаО-н.м. 13,3%, MgО-н.м. 0,4%
тонна
31 379
Фосфор- калий-сера содержащее удобрение (РКS-удобрение) марки А
Р2О5-13,1%, К2О-11,0%, S-до 11,0%, СаО-13,3%, MgО-0,4%
20
Фосфор- сера содержащее удобрение (РS-удобрение)
Р2О5-н.м. 11,0%,SO3-до 10,0%, СаО-н.м. 13,5%, MgO-н.м. 0,45%)
тонна
25 951
Фосфор- сера содержащее удобрение (РS-удобрение) марки В
Р2О5-16,5%,S-10,0%, СаО-15,5%, MgO-0,54%
21
Органоминеральное удобрение – Бурофос – Р, марка А
Р2О5-12; СаО-16; MgO-1,6; органический углерод-14,0; гуминовые кислоты – 16,0
тонна
32 180
Органоминеральное удобрение – Бурофос – РК, марка А
Р2О5-10; К2О-10; СаО-9,5; MgO-1,1; органический углерод -14,0; гуминовые кислоты – 10,0
22
Моноаммонийфосфат специальный водорастворимый, марки А
N-12, Р2О5-61
тонна
160 000
Моноаммонийфосфат кормовой
Моноаммонийфосфат (MAP)
Моноаммонийфосфат водорастворимый кристаллический марки А
N-12, P-61
Моноаммонийфосфат специальный водорастворимый кристаллический очищенный марки А
N-12, P-61
Моноаммонийфосфат водорастворимый кристаллический марки: А, Б
N-12 P-60; N-12 P-61
Моноаммонийфосфат специальный водорастворимый кристаллический очищенный марки Б
N-12, P-60
Моноаммонийфосфат водорастворимый кристаллический марки Б
N-12, P-60
Моноаммонийфосфат
Р2О5-61, N-12
Моноаммонийфосфат очищенный
N-12, P2O5-61
Hydroponica MAP
N-12, P2O5-61
Комплексное удобрение Growfert марки: 12-61-0 (MAP)
N - 12, Р2О5 -61
23
Диаммонийфосфат удобрительный
N-18, P-46
тонна
115 000
24
Агрохимикат монофосфат калия
P-52, K-34
тонна
285 000
Агрохимикат монокалийфосфат
P-52, K-34
Минеральное удобрение монокалийфосфат
Р2О5-52, K20-34
Удобрение Krista MKP (монокалий фосфат)
Р2О5-52, K20-34
Монокалийфосфат
Р2О5-52, K20-34
Удобрение МКР
Р2О5-52, K20-34
Haifa Монофосфат калия
Р2О5-52, K20-34
Hydroponica MKP
Р2О5-52, K20-34
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-52-34(MKP)
Р2О5 -52%, K20 – 34%
25
"НИТРОКАЛЬЦИЙФОСФАТ" НИТРОФОС марки А
N-6, P-16, Са-11
тонна
50 000
"НИТРОКАЛЬЦИЙФОСФАТ" НИТРОФОС марки Б
N-9, P-12, Са-14
"НИТРОКАЛЬЦИЙФОСФАТ" НИТРОФОС марки В
N-7, P-19, Са-12
26
Фосфорно-калийные удобрения
Р-27, К-4
тонна

(Р2О5-н.м. 14%, К2О-до 8,0%, СаО-н.м. 13,2%, MgO-н.м. 0,45%)
тонна
31 144
Фосфор-калий құрамды Тыңайтқыш (РК-тыңайтқыш) А маркалы
Р2О5-14,8%, К2О-8,0%, СаО-13,8%, MgO-0,48%)
19
Фосфор-калий-күкірт құрамды тыңайтқыш (РКЅ-тыңайтқыш)
Р2О5-н.м. 13,1%, К2О-до 7,0%, SО3-до 7,0%, СаО-н.м. 13,3%, MgО-н.м. 0,4%
тонна
31 379
Фосфор-калий-күкірт құрамды тыңайтқыш (РКЅ-тыңайтқыш) А маркалы
Р2О5-13,1%, К2О-11,0%, S-до 11,0%, СаО-13,3%, MgО-0,4%
20
Фосфор-күкірт құрамды тыңайтқыш (РS-тыңайтқыш)
Р2О5-н.м. 11,0%,SO3-до 10,0%, СаО-н.м. 13,5%, MgO-н.м. 0,45%)
тонна
25 951
Фосфор-күкірт құрамды тыңайтқыш (РS-тыңайтқыш) В маркалы
Р2О5-16,5%,S-10,0%, СаО-15,5%, MgO-0,54%
21
Бурофос-Р органоминералды тыңайтқыш, А маркалы
Р2О5-12; СаО-16; MgO-1,6; органикалық көміртегі -14,0; гумин қышқылдары – 16,0
тонна
32 180
Бурофос-РК органоминералды тыңайтқыш, А маркалы
Р2О5-10; К2О-10; СаО-9,5; MgO-1,1; органикалық көміртегі -14,0; гумин қышқылдары – 10,0
22
Моноаммонийфосфат арнайы суда еритін, А маркалы
N-12, Р2О5-61
тонна
160 000
Жемдік моноаммонийфосфат
Моноаммонийфосфат (MAP)
Моноаммонийфосфат суда еритін кристалды А маркалы
N-12, P-61
Моноаммонийфосфат арнайы суда еритін тазартылған кристалды А маркалы
N-12, P-61
Моноаммонийфосфат суда еритін кристалды А, Б маркалы
N-12 P-60; N-12 P-61
Моноаммонийфосфат арнайы суда еритін кристалды тазартылған Б маркалы
N-12, P-60
Моноаммонийфосфат суда еритін кристалды Б маркалы
N-12, P-60
Моноаммонийфосфат
Р2О5-61, N-12
Моноаммонийфосфат тазартылған
N-12, P2O5-61
Hydroponica MAP
N-12, P2O5-61
Growfert кешенді тыңайтқыш маркалы: 12-61-0 (MAP)
N - 12, Р2О5 -61
23
Диаммонийфосфат тыңайтатын
N-18, P-46
тонна
115 000
24
Монофосфат калия агрохимикаты
P-52, K-34
тонна
285 000
Монокалийфосфат агрохимикаты
P-52, K-34
Монокалийфосфат минералды тыңайтқышы
Р2О5-52, K20-34
Krista MKP тыңайтқышы (монокалий фосфат)
Р2О5-52, K20-34
Монокалийфосфат
Р2О5-52, K20-34
МКР тыңайтқыш
Р2О5-52, K20-34
Haifa калий монофосфат
Р2О5-52, K20-34
Hydroponica MKP
Р2О5-52, K20-34
Кешенді тыңайтқыш Growfert маркалы: 0-52-34 (MKP)
Р2О5 -52%, K20 – 34%
25
"НИТРОКАЛЬЦИЙФОСФАТ" НИТРОФОС А маркалы
N-6, P-16, Са-11
тонна
50 000
"НИТРОКАЛЬЦИЙФОСФАТ" НИТРОФОС Б маркалы
N-9, P-12, Са-14
"НИТРОКАЛЬЦИЙФОСФАТ" НИТРОФОС В маркалы
N-7, P-19, Са-12
26
Фосфорлы-калийлі тыңайтқыш
Р-27, К-4
тонна

25 750
27
Агрохимикат карбамид с серой марки С 12
N-33, S-12
тонна
83 800
Агрохимикат карбамид с серой марки С 7,5
N-35, S-7
Агрохимикат карбамид с серой марки С 4
N-40, S-4
28
Удобрения жидкие комплексные (ЖКУ) марки 11-37
N-11, Р-37
тонна
62 500
Жидкое комплексное удобрение (ЖКУ)
N-11, Р-37
Удобрения жидкие комплексные (ЖКУ) марки 10-34
N-10, Р-34
Микроудобрения
29
Растворы микроэлементсодержащие питательные "Микробиоудобрения "МЭРС"
фитосоединение Fe-2,5, фитосоединение Mo-2,0, фитосоединение Cu-1,0, фитосоединение Zn-2,5, фитосоединение Mn-1,0, фитосоединение Сo-0,5, фитосоединение B-0,5
литр
2 008,9
30
Удобрение YaraLiva Calcinit (нитрат кальция)
N- 15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
тонна
80 000
Нитрат кальция (кальциевая селитра), марка А
N-14,9; CaO-27,0
Нитрат кальция (кальциевая селитра), марка Б
N-14,5; CaO-26,3; B-0,3
Нитрат кальция (кальциевая селитра), марка В
N-13,9; K2O-3,0; CaO-26,0
Нитрат кальция (кальциевая селитра), марка Г
N-12,0; CaO-23,8
Нитрат кальция (кальциевая селитра) марки А
N-14,9; CaO-27
Нитрат кальция концентрированный
CaO-32; N-17
Нитрат кальция концентрированный (Haifa-Cal Prime)
N-17, N-NО3-16,7, CaO-33; Ca-23,5
Нитрат кальция жидкий
Са(NО3)2-51
Haifa Кальциевая селитра
N-15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
Селитра кальциевая гранулированная марки Е, Yara Liva Calcinit
N-17; CaO-33
Комплексное удобрение Growfert марки: 15-0-0 + 27 CaO (CN)
N-15, CaO-27
31
Минеральное удобрение Kristalon Special 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
тонна
416 500
Минеральное удобрение Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Yellow 13-40-13
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Cucumber 14-11-31
N14, NO3 7, Nкарб 7, P2O5 11, K2O 31, MgO 2,5, SO3 5, B 0,02, Cu 0,01, Fe 0,15, Mn 0,1, Zn0,01, Mo 0,002
Комплексное водорастворимое NPK удобрение с микроэлементами Yara Kristalon Brown 3-11-38
N-3, N-NO3-3, P2O5-11, K2O-38, MgO-4, SO3-27,5, B-0,025, CuO-0,1, Fe-0,07, Mn-0,04, Mo-0,004, Zn-0,025
Yara Tera Kristalon Brown 3-11-38 (Кристалон коричневый)
N-3, N-NO3-3, P2O5-11, K2O-38, MgO-4, SO3-27,5, B-0,025, CuO-0,1, Fe-0,07, Mn-0,04, Mo-0,004, Zn-0,025
32
Удобрение Yara Vita Rexolin D12, хелат железа DTPA
Fe-11,6
килограмм
1400,0
Удобрение Yara Tera Rexolin D12, хелат железа DTPA
Fe-11,6
Микроудобрение "Хелатэм" марки ДТПА Fe гранулированный
Fe-11
Удобрение Yara Vita Rexolin Q40, хелат железа EDDHA
Fe-6
Удобрение Yara Tera Rexolin Q40, хелат железа EDDHA
Fe-6
33
Кристаллические микроэлементы хелатные удобрения Ультрамаг марки "хелат Fe-13"
Fe – 13
литр

25 750
Р-27, К-5
27
Күкіртпен карбамид агрохимикаты С 12 маркалы
N-33, S-12
тонна
83 800
Күкіртпен карбамид агрохимикаты С 7,5 маркалы
N-35, S-7
Карбамид агрохимикаты күкіртпен С 4 маркалы
N-40, S-4
28
Сұйық кешенді тыңайтқыш (ЖКУ) 11-37 маркалы
N-11, Р-37
тонна
62 500
Сұйық кешенді тыңайтқыш (ЖКУ)
N-11, Р-37
Сұйық кешенді тыңайтқыш (ЖКУ) 10-34 маркалы
N-10, Р-34
Микротыңайтқыш
29
Микроэлемент құрамды қоректік ерітінділер "Микробиотыңайтқыш" МЭРС"
фитобіріктіру Fe-2,5, фитобіріктіру Mo-2,0, фитобіріктіру Cu-1,0, фитобіріктіру Zn-2,5, фитобіріктіру Mn-1,0, фитобіріктіру Сo-0,5, фитобіріктіру B-0,5
литр
2 008,9
30
YaraLiva Calcinit (кальций нитраты) тыңайтқыш
N- 15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
тонна
80 000
Кальций нитраты (кальцийлық селитра), А маркалы
N-14,9; CaO-27,0
Кальций нитраты (кальцийлық селитра), Б маркалы
N-14,5; CaO-26,3; B-0,3
Кальций нитраты (кальцийлық селитра), В маркалы
N-13,9; K2O-3,0; CaO-26,0
Кальций нитраты (кальцийлық селитра), Г маркалы
N-12,0; CaO-23,8
Кальций нитраты (кальцийлық селитра) А маркалы
N-14,9; CaO-27
Кальций нитраты қойылтылған
CaO-32; N-17
Кальций нитраты қойылтылған (Haifa-Cal Prime)
N-17, N-NО3-16,7, CaO-33; Ca-23,5
Кальций нитраты сұйық
Са(NО3)2-51
Haifa кальцийлық селитра
N-15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
Түйіршектелген кальцийлі селитра Е маркалы, Yara Liva Calcinit
N-17; CaO-33
Кешегді тыңайтқыш Growfert маркалы: 15-0-0 + 27 CaO (CN)
N-15, CaO-27
31
Kristalon Special 18-18-18 минералды тыңайтқыш
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, N карб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
тонна
416 500
Kristalon Red 12-12-36 минералды тыңайтқыш
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Yellow 13-40-13 минералды тыңайтқыш
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Cucumber 14-11-31 минералды тыңайтқыш
N14, NO3 7, Nкарб 7, P2O5 11, K2O 31, MgO 2,5, SO3 5, B 0,02, Cu 0,01, Fe 0,15, Mn 0,1, Zn0,01, Mo 0,002
Yara Kristalon Brown 3-11-38 микроэлементтері бар суда еритін NPK кешенді тыңайтқышы
N-3, N-NO3-3, P2O5-11, K2O-38, MgO-4, SO3-27,5, B-0,025, CuO-0,1, Fe-0,07, Mn-0,04, Mo-0,004, Zn-0,025
Yara Tera Kristalon Brown 3-11-38 (қоңыр кристалон)
N-3, N-NO3-3, P2O5-11, K2O-38, MgO-4, SO3-27,5, B-0,025, CuO-0,1, Fe-0,07, Mn-0,04, Mo-0,004, Zn-0,025
32
Yara Vita Rexolin D12, темір хелаты DTPA тыңайтқыш
Fe-11,6
килограмм
1400,0
Yara Tera Rexolin D12, темір хелаты DTPA тыңайтқыш
Fe-11,6
"Хелатэм" түйіршектелген микротыңайтқыш ДТПА Fe маркалы
Fe-11
Yara Vita Rexolin Q40, темір хелаты EDDHA тыңайтқыш
Fe-6
Yara Tera Rexolin Q40, темір хелаты EDDHA тыңайтқыш
Fe-6
33
Ультрамаг кристалды микроэлементтер хелатты тыңайтқыш "хелат Fe-13" маркалы
Fe – 13
литр

P2O5-15,3, Mo-15,3
литр
7107,5
49
YaraVita BORTRAC 150
N-4,7, B-11 + адьюванты
литр
847,5
50
Удобрение Yara Vita KOMBIPHOS
P205-29,7, K20-5,1, MgO-4,5, Mn-0,7, Zn-0,34 +адьюванты
литр
1321,5
51
Магний сернокислый 7-водный
MgO-16,4, S-12,9
тонна
70000
Магний сернокислый 7-водный (сульфат магния)
MgO-16,9, S-13,5
Сульфат магния (Krista MgS)
Mg2O-16, SO3- 32
Сульфат магния (Yara Tera Krista MgS)
Mg2O-16, SO3- 32
Магний сернокислый (сульфат магния), марка А
MgO-29,7; S-23,5
Магний сернокислый (сульфат магния) марка А (I сорт, II сорт, III сорт)
MgO-29,8; S-23,8
Магний сернокислый (сульфат магния), марка Б
MgO-28,1; S-22,4
Магний сернокислый (сульфат магния), марка В
MgO-16,9; S-13,5
Магний сернокислый (сульфат магния), марка В
MgO-16,4; S-13,4
Агрохимикат сульфат магния, марки: Эпсомит мелкокристаллический, Эпсомит гранулированный, Кизерит мелкокристаллический, Кизерит гранулированный
Mg-16,7; S-13,3
Комплексное удобрение Growfert марки "Magnesium Sulphate"
МgО-16%, SО3-32%
52
Удобрение Krista K Plus (нитрат калия)
N-13,7, NO3-13,7, K2O - 46,3
тонна
175 000
Удобрение Yara Tera Krista K Plus (нитрат калия)
N-13,7, NO3-13,7, K2O - 46,3
Минеральное удобрение калий азотнокислый (нитрат калия)
N-13,6, K2O-46
Калий азотнокислый (нитрат калия)
N-13,6, K2O-46
Калий азотнокислый (нитрат калия)
N-13,7%, K2O-46,3%
Нитрат калия (Potassium nitrate)
N-13,7%, K2O-46%
Калиевая селитра Multi-K GG
N-13,5, K2O-46,2
Селитра калиевая техническая марки СХ
N-13,7, K2O-46,3
Комплексное удобрение Growfert марки: 13-0-46 (NOP)
N-13%, K2O-46%
53
Удобрение Krista MAG (нитрат магния)
N-3-11, NO3-11, MgO - 15
тонна
90000
Удобрение Yara Tera Krista MAG (нитрат магния)

P2O5-15,3, Mo-15,3
литр
7107,5
49
YaraVita BORTRAC 150
N-4,7, B-11 + адьюванты
литр
847,5
50
Yara Vita KOMBIPHOS тыңайтқыш
P205-29,7, K20-5,1, MgO-4,5, Mn-0,7, Zn-0,34 +адьюванты
литр
1321,5
51
7-Сулы күкірт қышқылды магний
MgO-16,4, S-12,9
тонна
70000
7-Сулы күкірт қышқылды магний (магни сульфаты)
MgO-16,9, S-13,5
Магний сульфаты (Krista MgS)
Mg2O-16, SO3- 32
Магний сульфаты (Yara Tera Krista MgS)
Mg2O-16, SO3- 32
Күкірт қышқылды магний (магний сульфаты), А маркалы
MgO-29,7; S-23,5
Күкірт қышқылды магний (магний сульфаты) А маркалы (I сорт, II сорт, III сорт)
MgO-29,8; S-23,8
Күкірт қышқылды магний (магний сульфаты), Б маркалы
MgO-28,1; S-22,4
Күкірт қышқылды магний (магний сульфаты), В маркалы
MgO-16,9; S-13,5
Күкірт қышқылды магний (магний сульфаты), В маркалы
MgO-16,4; S-13,4
Сульфат магний агрохимикаты, маркасы: ұсақ кристалды Эпсомит, түйіршіктелген Эпсомит, ұсақ кристалды Кизерит, түйіршіктелген кизерит
Mg-16,7; S-13,3
Growfert кешенді тыңайтқыш "Magnesium Sulphate" маркалы
МgО-16%, SО3-32%
52
Krista K Plus тыңайтқыш (калий нитраты)
N-13,7, NO3-13,7, K2O - 46,3
тонна
175 000
Yara Tera Krista K Plus тыңайтқыш (калий нитраты)
N-13,7, NO3-13,7, K2O - 46,3
Калий азот қышқылды минералды тыңайтқыш (калий нитраты)
N-13,6, K2O-46
Азот қышқылды калий (калий нитраты)
N-13,6, K2O-46
Азот қышқылды калий (калий нитраты)
N-13,7%, K2O-46,3%
Калий нитраты (Potassium nitrate)
N-13,7%, K2O-46%
Калийлық селитра Multi-K GG
N-13,5, K2O-46,2
Техникалық калийлі селитра СХ маркалы
N-13,7, K2O-46,3
Growfert кешенді тыңайтқыш маркалы: 13-0-46 (NOP)
N-13%, K2O-46%
53
Krista MAG тыңайтқыш (магний нитраты)
N-3-11, NO3-11, MgO - 15
тонна
90000
Yara Tera Krista MAG тыңайтқыш (магний нитраты )

N-3-11, NO3-11, MgO - 15
Нитрат магния (магниевая селитра)
N-11,1; MgO - 15,5
Магний азотнокислый 6-водный (магниевая селитра)
MgO - 15,5; N-11,1
Нитрат магния (магниевая селитра)
N-11; Mg - 15
Комплексное удобрение Growfert марки: 11-0-0 + 15 MgO (MN)
N-11%, MgO-15%
54
Удобрение BlackJak
Гуминовые кислоты 19-21, фульвокислоты-3-5, ульминовые кислоты и гумин
литр
2362,5
55
Удобрение Terra-Sorb foliar
свободные аминокислоты 9,3, N-2,1, B-0,02, Zn-0,07, Mn-0,04
литр

N-3-11, NO3-11, MgO - 15
Магний нитраты (магний селитрасы)
N-11,1; MgO - 15,5
6-Сулы азот қышқылды магний (магний селитрасы)
MgO - 15,5; N-11,1
Магний нитраты (магний селитрасы)
N-11; Mg - 15
Growfert кешенді тыңайтқыш маркалы: 11-0-0 + 15 MgO (MN)
N-11%, MgO-15%
54
BlackJak тыңайтқыш
Гумин қышқылдары 19-21, фульвоқышқылдары -3-5, ульмин қышқылы және гумин
литр
2362,5
55
Terra-Sorb foliar тыңайтқыш
бос аминқышқылдары 9,3, N-2,1, B-0,02, Zn-0,07, Mn-0,04
литр

2100
56
Удобрение Terra-Sorb complex
свободные аминокислоты 20, N-5,5, B-1,5, Zn-0,1, Mn-0,1, Fe-1,0, Mg-0,8, Mo-0,001
литр
2625
57
Удобрение Millerplex
N-3, P205-3, K20-3, экстракт морских водорослей
литр
4410
58
Yara VitaТМ Azos 300ТМ
S-22,8, N-15,2 + адьюванты
литр
568
59
Бесхлорное комплексное минеральное удобрение Yara Mila Complex 12-11-18
N-12, P2O5-11, K2O-18, MgO-2,7, SO3-20, B-0,015, Mn-0,02, Zn-0,02
тонна
219 000
Удобрение Yara Mila NPK 16-27-7
N-16, P2O5-27, K2O-7, SO3-5, Zn-0,1
Удобрение Yara Mila NPK 12-24-12
N-12, P2O5-24, K2O-12, MgO-2, SO3-5,Fe-0,2, Zn-0,007
Удобрение Yara Mila NPK 9-12-25
N-9, P2O5-12, K2O-25, MgO-2, SO3-6,5, В-0,02
60
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Старт"
аминокислоты – 5,5, полисахариды – 7,0, N – 4,5, Р2О5 – 5,0, К2О – 2,5, MgO - 1,0, Fe – 0,2, Mn – 0,2, Zn – 0,2, Cu -0,1, B – 0,1, Mo – 0,01
литр
3 425
61
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Универсал"
аминокислоты – 10,0, N – 6,0, К2О – 3,0%, SO3 – 5,0%
литр
3 150
62
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Рост"
аминокислоты – 4,0, N – 4,0, Р2О5 – 10,0, SO3 – 1,0, MgO - 2,0, Fe – 0,4, Mn – 0,2, Zn – 0,2, B – 0,1
63
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Зерновой"
аминокислоты – 7,0, N – 5,5, Р2О5 – 4,5, К2О – 4,0, SO3 – 2,0, MgO - 2,0, Fe – 0,3, Mn – 0,7, Zn – 0,6, Cu -0,4, B – 0,2, Mo – 0,02, Co – 0,02
64
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Масличный"
аминокислоты – 6,0, N – 1,2, SO3 – 8,0, MgO - 3,0, Fe – 0,2, Mn – 1,0, Zn – 0,2, Cu – 0,1, B – 0,7, Mo – 0,04, Co – 0,02
65
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Свекла"
аминокислоты-6,0,N-3,5, SO3-2,0,MgO-2,5, Fe-0,03,Mn-1,2, Zn-0,5, Cu-0,03, B-0,5, Mo-0,02
66
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Кукуруза"

2100
56
Terra-Sorb complex тыңайтқыш
бос аминқышқылдары 20, N-5,5, B-1,5, Zn-0,1, Mn-0,1, Fe-1,0, Mg-0,8, Mo-0,001
литр
2625
57
Millerplex тыңайтқыш
N-3, P205-3, K20-3, теңіз балдырларының сығындысы
литр
4410
58
Yara VitaТМ Azos 300ТМ
S-22,8, N-15,2 + адьюванттар
литр
568
59
Yara Mila Complex 12-11-18 хлорсыз кешенді минералды тыңайтқыш
N-12, P2O5-11, K2O-18, MgO-2,7, SO3-20, B-0,015, Mn-0,02, Zn-0,02
тонна
219 000
Yara Mila NPK 16-27-7 тыңайтқыш
N-16, P2O5-27, K2O-7, SO3-5, Zn-0,1
Yara Mila NPK 12-24-12 тыңайтқыш
N-12, P2O5-24, K2O-12, MgO-2, SO3-5,Fe-0,2, Zn-0,007
Yara Mila NPK 9-12-25 тыңайтқышы
N-9, P2O5-12, K2O-25, MgO-2, SO3-6,5, В-0,02
60
Биостим органо-минералды тыңайтқышы "Старт" маркалы
аминқышқылы – 5,5, полисахариды – 7,0, N – 4,5, Р2О5 – 5,0, К2О – 2,5, MgO - 1,0, Fe – 0,2, Mn – 0,2, Zn – 0,2, Cu -0,1, B – 0,1, Mo – 0,01
литр
3 425
61
Биостим органо-минералды тыңайтқыш "Универсал" маркалы
аминқышқылы – 10,0, N – 6,0, К2О – 3,0%, SO3 – 5,0%
литр
3 150
62
Биостим органо-минералды тыңайтқыш "Рост" маркалы
аминқышқылы – 4,0, N – 4,0, Р2О5 – 10,0, SO3 – 1,0, MgO - 2,0, Fe – 0,4, Mn – 0,2, Zn – 0,2, B – 0,1
63
Биостим органо-минералды тыңайтқыш "Астық" маркалы
аминқышқылы – 7,0, N – 5,5, Р2О5 – 4,5, К2О – 4,0, SO3 – 2,0, MgO - 2,0, Fe – 0,3, Mn – 0,7, Zn – 0,6, Cu -0,4, B – 0,2, Mo – 0,02, Co – 0,02
64
Биостим органо-минералды тыңайтқыш "Майлы" маркалы
аминқышқылы – 6,0, N – 1,2, SO3 – 8,0, MgO - 3,0, Fe – 0,2, Mn – 1,0, Zn – 0,2, Cu – 0,1, B – 0,7, Mo – 0,04, Co – 0,02
65
Биостим органо-минералды тыңайтқыш "Свекла" маркалы
аминқышқылы -6,0,N-3,5, SO3-2,0,MgO-2,5, Fe-0,03,Mn-1,2, Zn-0,5, Cu-0,03, B-0,5, Mo-0,02
66
Биостим органо-минералды тыңайтқыш "Жүгері" маркалы

аминокислоты-6,0, N-6, SO3-6,0, MgO-2,0, Fe-0,3,Mn-0,2, Zn-0,9, Cu-0,3, B-0,3, Mo-0,02, Cо-0,2
67
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для кукурузы"
N-15%, SO3-4,2%, MgO-2,0%, Fe-0,7%, Mn-0,7%, Zn-1,1%, Cu-0,6%, B-0,4%, Mo-0,003%, Ti-0,02%
литр
2 380
68
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для масличных"
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,5%, Mn-0,5%, Zn-0,5%, Cu-0,1%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
литр
69
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для зерновых"
N-15%, SO3-4,5%, MgO-2,0%, Fe-0,8%, Mn-1,1%, Zn-1,0%, Cu-0,9%, Mo-0,005%, Ti-0,02%
литр
70
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для бобовых"
N-15%, SO3-1,0%, MgO-2,0%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,4%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,036%, Ti-0,02%
литр
71
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для картофеля"
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,6%, Zn-0,65%, Cu-0,2%, B-0,4%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
литр
72
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для свеклы"

аминқышқылы -6,0, N-6, SO3-6,0, MgO-2,0, Fe-0,3,Mn-0,2, Zn-0,9, Cu-0,3, B-0,3, Mo-0,02, Cо-0,2
67
Ультрамаг Комби тыңайтқыш "Жүгері үшін" маркалы
N-15%, SO3-4,2%, MgO-2,0%, Fe-0,7%, Mn-0,7%, Zn-1,1%, Cu-0,6%, B-0,4%, Mo-0,003%, Ti-0,02%
литр
2 380
68
Ультрамаг Комби тыңайтқыш "Майлы дақылдар үшін" маркалы
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,5%, Mn-0,5%, Zn-0,5%, Cu-0,1%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
литр
69
Ультрамаг Комби тыңайтқыш "Дәнді дақылдар үшін" маркалы
N-15%, SO3-4,5%, MgO-2,0%, Fe-0,8%, Mn-1,1%, Zn-1,0%, Cu-0,9%, Mo-0,005%, Ti-0,02%
литр
70
Ультрамаг Комби тыңайтқыш "Бұршақтар үшін" маркалы
N-15%, SO3-1,0%, MgO-2,0%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,4%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,036%, Ti-0,02%
литр
71
Ультрамаг Комби тыңайтқыш "Картоп үшін" маркалы
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,6%, Zn-0,65%, Cu-0,2%, B-0,4%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
литр
72
Ультрамаг Комби тыңайтқыш "Қызылша үшін" маркалы

1 145,0
264
Нановит Кальциевый
N – 8,86 %, MgO – 0,71 %; SO3 – 0,77 %; СаО – 15,0 %; Cu-0,02 %; В – 0,04 %; Fe – 0,21 %; Mn - 0,11 %; Zn – 0,02 % ; аминокислоты – 0,78 %; органические кислоты – 0,10 %; моносахариды – 0,00347 %; фитогормоны – 0,0004 %
литр
1 085,0
265
Нановит Фосфорный
N – 4,53 %, Р2О5 – 30,00 %; В – 0,51 %; Zn – 0,51 %; SO3 – 0,25 %; аминокислоты – 0,08 %; органические ислоты – 4,5 %; моносахариды – 0,00365 %; фитогор-моны – 0,00042 %
литр
1 425,0
266
Нановит Молибденовый
N – 3,34 %, SO3 – 0,25 %; В – 0,50 %л; Мо – 3,00 %; Zn – 0,50 %; аминокислоты – 4,26 %; органические кислоты – 16,5 %; моносахариды – 0,00417 %; фитогор-моны – 0,00048 %
литр
1 457,5
267
НАНОВИТ АМИНО МАКС
N-1,7 %, MgO – 0,1 %; SO3 – 0,08 %; Cu-0,015 %; В – 0,01 %; Fe – 0,01%; Mn- 0,02 %; Мо – 0,006 %; Zn – 0,02 %; Р2 О5 –1,0 %; К2О–1,1 %, Si-0,004 %; Co – 0,004 %; аминокислоты – 35,0 %; моносахариды – 0,1 %; фитогормоны – 0,012 %
литр
1 800,0
268
НАНОВИТ ТЕРРА марки 3:18:18
N – 3,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –18,0 %; MgO–0,015 %; SO3 – 0,015 %; В – 0,022 %; Cu – 0,038 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,03 %; Мо – 0,015 %; Zn – 0,015 %;, Si–0,015 %; Co – 0,0015 %
литр
1 075,0
269
НАНОВИТ ТЕРРА марки 5:20:5
N – 5,0 %, Р2 О5 – 20,0 %; К2О –5,0 %; MgO–0,01 %; SO3 – 0,01 %; В – 0,02 %; Cu – 0,04 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,035 %; Мо – 0,01 %; Zn – 0,01 %;, Si–0,01 %; Co – 0,001 %
литр
1 142,5
270
НАНОВИТ ТЕРРА марки 9:18:9
N – 9,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –9,0 %; MgO–0,012 %; SO3 – 0,012 %; В – 0,018 %; Cu – 0,04 %; ; Fe – 0,065 %; Mn – 0,028 %; Мо–0,012 %; Zn – 0,012 %;, Si–0,012 %; Co – 0,0012 %
литр
1 075,0
271
Минеральное удобрение CROPMAX
N-0,2 P-0,4% K-0,02% Fe-220 Mg-550 Zn-49 Cu-35 Mn-54 B,Ca, Mo, Co, Ni 10 Аминокислоты 2
литр
4 465,0
272
Удобрение "SunnyMix пшеница"

1 145,0
264
Нановит Кальциевый
N – 8,86 %, MgO – 0,71 %; SO3 – 0,77 %; СаО – 15,0 %; Cu-0,02 %; В – 0,04 %; Fe – 0,21 %; Mn - 0,11 %; Zn – 0,02 % ; амин қышқылдары-0,78 %; органикалық қышқылдар – 0,10%; моносахаридтер – 0,00347%; фитогормондар-0,0004 %
литр
1 085,0
265
Нановит Фосфорный
N – 4,53 %, Р2О5 – 30,00 %; В – 0,51 %; Zn – 0,51 %; SO3 – 0,25 %; амин қышқылдар-0,08 %; органикалық ислоты – 4,5%; моносахаридтер – 0,00365%; фитогор-моналар-0,00042 %
литр
1 425,0
266
Нановит Молибденовый
N – 3,34 %, SO3 – 0,25 %; В – 0,50 %л; Мо – 3,00 %; Zn – 0,50 %; амин қышқылдары-4,26 %; органикалық қышқылдар – 16,5%; моносахаридтер-0,00417%; фитогор-моншалар-0,00048 %
литр
1 457,5
267
НАНОВИТ АМИНО МАКС
N-1,7 %, MgO – 0,1 %; SO3 – 0,08 %; Cu-0,015 %; В – 0,01 %; Fe – 0,01%; Mn- 0,02 %; Мо – 0,006 %; Zn – 0,02 %; Р2 О5 –1,0 %; К2О–1,1 %, Si-0,004 %; Co – 0,004 %; амин қышқылдары-35,0 %; моносахаридтер-0,1%; фитогормондар-0,012 %
литр
1 800,0
268
НАНОВИТ ТЕРРА 3:18:18 маркалы
N – 3,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –18,0 %; MgO–0,015 %; SO3 – 0,015 %; В – 0,022 %; Cu – 0,038 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,03 %; Мо – 0,015 %; Zn – 0,015 %;, Si–0,015 %; Co – 0,0015 %
литр
1 075,0
269
НАНОВИТ ТЕРРА 5:20:5 маркалы
N – 5,0 %, Р2 О5 – 20,0 %; К2О –5,0 %; MgO–0,01 %; SO3 – 0,01 %; В – 0,02 %; Cu – 0,04 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,035 %; Мо – 0,01 %; Zn – 0,01 %;, Si–0,01 %; Co – 0,001 %
литр
1 142,5
270
НАНОВИТ ТЕРРА 9:18:9 маркалы
N – 9,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –9,0 %; MgO–0,012 %; SO3 – 0,012 %; В – 0,018 %; Cu – 0,04 %; ; Fe – 0,065 %; Mn – 0,028 %; Мо–0,012 %; Zn – 0,012 %;, Si–0,012 %; Co – 0,0012 %
литр
1 075,0
271
CROPMAX минералды тыңайтқыш
N-0,2 P-0,4% K-0,02% Fe-220 Mg-550 Zn-49 Cu-35 Mn-54 B,Ca, Mo, Co, Ni 10 Аминқышқылы 2
литр
4 465,0
272
"SunnyMix пшеница" тыңайтқыш

N-4% P2O5-40% K2O-5,48% B-4,5% Zn-14,6% Mo-0,5% MgO-6,56% Mn-21,1% Fe-14% S-7,95 Cu-7,6%, органические кислоты-25г/л, аминокислоты -25г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений - 10г/л
литр
1 628,0
273
Удобрение SunnyMix B
N-4,05% B-10,2%
литр
274
Удобрение "SunnyMix универсальный"
N-2,33% P2O5-20,3% K2O-13,7% B-5,1% Zn-5,6% Mo-0,06% Co-0,01% MgO-8,2% Mn-8,13% Fe-1,0% Cu-1,6%, органические кислоты-25г/л, аминокислоты -25г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений - 10г/л
литр

N-4% P2O5-40% K2O-5,48% B-4,5% Zn-14,6% Mo-0,5% MgO-6,56% Mn-21,1% Fe-14% S-7,95 Cu-7,6%, органикалық қышқылдар-25г/л, амин қышқылдары-25г/л, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетінің стимуляторлары - 10г / л
литр
1 628,0
273
SunnyMix B тыңайтқыш
N-4,05% B-10,2%
литр
274
"SunnyMix Универсальный" тыңайтқыш
N-2,33% P2O5-20,3% K2O-13,7% B-5,1% Zn-5,6% Mo-0,06% Co-0,01% MgO-8,2% Mn-8,13% Fe-1,0% Cu-1,6%, органикалық қышқылдар-25г/л, амин қышқылдары-25г/л, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетінің стимуляторлары - 10г / л
литр

275
Удобрение SunnyMix Zn
Zn-12,5%, N-16,4%, +аминокислоты -85г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений
литр
276
Удобрение SunnyMix подсолнечник
N-1,2% MgO-8,36% Mn-7,0% S-10,7%, Mo-4,0%, +органические кислоты -25г/л, аминокислоты — 25 г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений — 10г/л
литр
277
Удобрение SunnyMix бобовые вегетация
N-5,51% P2O5-20,2% K2O-13,7% B-3,4% Zn-1,7 %S-6,8 % Mo-0,2% Co-0,02% MgO-2,5% Mn-5,8% CaO-1,75% Fe-2,0% Cu-7,6%, органические кислоты-25г/л, аминокислоты -25г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений - 10г/л
литр

275
SunnyMix Zn тыңайтқышы
Zn-12,5%, N-16,4%, + аминқышқылдары-85г / л, өсімдік иммунитеті мен өсуінің стимуляторлары
литр
276
SunnyMix күнбағыс тыңайтқыш
N-1,2% MgO-8,36% Mn-7,0% S-10,7%, Mo-4,0%, + органикалық қышқылдар-25г/л, амин қышқылдары — 25 г/л, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетінің стимуляторлары — 10г / л
литр
277
SunnyMix бұршақты вегетация тыңайтқыш
N-5,51% P2O5-20,2% K2O-13,7% B-3,4% Zn-1,7 %S-6,8 % Mo-0,2% Co-0,02% MgO-2,5% Mn-5,8% CaO-1,75% Fe-2,0% Cu-7,6%, органикалық қышқылдар-25г/л, амин қышқылдары-25г/л, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетінің стимуляторлары - 10г / л
литр

Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 17+05+13+6MgO+Te (ES)
N-17, P2O5-5, K2O-13, MgO-6, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 045,5
323
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 18+08+12+7MgO+Te
N-18, P2O5-8, K2O-12, MgO-7, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
917,5
324
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 19+00+19+2MgO+Te
N-19, K2O-19, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
847,5
325
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 20+05+20+2MgO+Te
N-20, P2O5-5, K2O-20, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
869,0
326
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 22+05+08+8MgO+Te
N-22, P2O5-5, K2O-8, MgO-8, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
913,5
327
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 22+05+10+5MgO+Te
N-22, P2O5-5, K2O-10, MgO-5, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
894,5
328
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 23+05+12+2MgO+Te
N-23, P2O5-5, K2O-12, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
902,5
329
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 25+13+00+7,5MgO+Te
N-25, P2O5-13, MgO-7,5, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
971,0
330
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 26+00+08+8MgO+Te
N-26, K2O-8, MgO-8, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
871,5
331
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 26+05+08+2MgO+Te
N-26, P2O5-5, K2O-8, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
910,0
332
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 26+05+11+2MgO+Te
N-26, P2O5-5, K2O-11, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
936,5
333
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 27+05+11+2MgO+Te
N-27, P2O5-5, K2O-11, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
979,0
334
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 29+05+08+2MgO
N-29, P2O5-5, K2O-8, MgO-2
килограмм
833,0
335
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 12+05+28+2MgO+Te

Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 17+05+13+6MgO+Te (ES) маркалы
N-17, P2O5-5, K2O-13, MgO-6, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 045,5
323
Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 18+08+12+7MgO+Te маркалы
N-18, P2O5-8, K2O-12, MgO-7, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
917,5
324
Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 19+00+19+2MgO+Te маркалы
N-19, K2O-19, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
847,5
325
Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш м0+05+20+2MgO+Te маркалы
N-20, P2O5-5, K2O-20, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
869,0
326
Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 22+05+08+8MgO+Te маркалы
N-22, P2O5-5, K2O-8, MgO-8, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
913,5
327
добрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 22+05+10+5MgO+Te маркалы
N-22, P2O5-5, K2O-10, MgO-5, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
894,5
328
Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 23+05+12+2MgO+Te маркалы
N-23, P2O5-5, K2O-12, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
902,5
329
Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 25+13+00+7,5MgO+Te маркалы
N-25, P2O5-13, MgO-7,5, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
971,0
330
Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 26+00+08+8MgO+Te маркалы
N-26, K2O-8, MgO-8, транс элементтер (бор, мыс, лезо, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
871,5
331
Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 26+05+08+2MgO+Te маркалы
N-26, P2O5-5, K2O-8, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
910,0
332
Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 26+05+11+2MgO+Te маркалы
N-26, P2O5-5, K2O-11, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
936,5
333
Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 27+05+11+2MgO+Te маркалы
N-27, P2O5-5, K2O-11, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
979,0
334
Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 29+05+08+2MgO маркалы
N-29, P2O5-5, K2O-8, MgO-2
килограмм
833,0
335
Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 12+05+28+2MgO+Te маркалы

N-12, P2O5-5, K2O-28, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
815,6
336
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 35+00+00+10MgO
N-35, MgO-10
килограмм
973,0
337
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 44+00+00
N-44
килограмм
923,0
338
Удобрение Horti-Cote CRF (N+P+K+Te) марки 20+6+13
N-20, P2O5-6, K2O-13
килограмм
1 127,5
339
Удобрение Horti-Cote CRF (N+P+K+Te) марки 19+6+13
N-19, P2O5-6, K2O-13
килограмм
1 159,5
340
Удобрение Horti-Cote CRF (N+P+K+Te) марки 19+6+12
N-19, P2O5-6, K2O-12
килограмм
1 091,5
341
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 16+06+13+2+Te
N-16, P2O5-6, K2O-13, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 230,5
342
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 16+06+12+2+Te
N-16, P2O5-6, K2O-12, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 235,5
343
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 16+06+11+2+Te
N-16, P2O5-6, K2O-11, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 263,5
344
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 15+06+12+2+Te
N-15, P2O5-6, K2O-12, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 286,0
345
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 15+06+11+2+Te
N-15, P2O5-6, K2O-11, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 319,5
346
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 14+05+11+2+Te
N-14, P2O5-5, K2O-11, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 445,5
347
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 14+10+18+1,3+Te
N-14, P2O5-10, K2O-18, MgO-1,3, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 303,0
348
Удобрение Horti-Cote Top-dress CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 26+07+10+Te
N-26, P2O5-7, K2O-10, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
861,5
349
Удобрение Granustar CRF (N+P+K+MgO+(Mn)/(Te)) марки 23+05+09+4MgO+Te
N-23, P2O5-5, K2O-9, MgO-4, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
592,5
350
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 20+20+20+1MgO+Te
N-20, P2O5-20, K2O-20, MgO-1, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм

N-12, P2O5-5, K2O-28, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
815,6
336
Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы 35+00+00+10MgO маркалы
N-35, MgO-10
килограмм
973,0
337
Field-Cote CRF тыңайтқыш (N+P+K+MgO+Te) 44+00+00 маркалы
N-44
килограмм
923,0
338
Horti-Cote CRF (N+P+K+Te) тыңайтқыш 20+6+13 маркалы
N-20, P2O5-6, K2O-13
килограмм
1 127,5
339
Horti-Cote CRF (N+P+K+Te) тыңайтқыш 19+6+13 маркалы
N-19, P2O5-6, K2O-13
килограмм
1 159,5
340
Horti-Cote CRF (N+P+K+Te) тыңайтқыш 19+6+12 маркалы
N-19, P2O5-6, K2O-12
килограмм
1 091,5
341
Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 16+06+13+2+Te маркалы
N-16, P2O5-6, K2O-13, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 230,5
342
Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 16+06+12+2+Te маркалы
N-16, P2O5-6, K2O-12, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 235,5
343
Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 16+06+11+2+Te маркалы
N-16, P2O5-6, K2O-11, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 263,5
344
Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 15+06+12+2+Te маркалы
N-15, P2O5-6, K2O-12, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 286,0
345
Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 15+06+11+2+Te маркалы
N-15, P2O5-6, K2O-11, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 319,5
346
Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 14+05+11+2+Te маркалы
N-14, P2O5-5, K2O-11, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 445,5
347
Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 14+10+18+1,3+Te маркалы
N-14, P2O5-10, K2O-18, MgO-1,3, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 303,0
348
Horti-Cote Top-dress CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 26+07+10+Te маркалы
N-26, P2O5-7, K2O-10, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
861,5
349
Granustar CRF (N+P+K+MgO+(Mn)/(Te)) тыңайтқыш 3+05+09+4MgO+Te маркалы
N-23, P2O5-5, K2O-9, MgO-4, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
592,5
350
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 20+20+20+1MgO+Te маркалы
N-20, P2O5-20, K2O-20, MgO-1, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм

961,0
351
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 20+10+20+2MgO+Te
N-20, P2O5-10, K2O-20, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
917,5
352
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 20+05+10+6MgO+Te
N-20, P2O5-5, K2O -10, MgO-6, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
782,0
353
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 20+00+20+2MgO+Te
N-20, K2O-20, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
807,5
354
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 27+15+12+1MgO+Te
N-27, P2O5-15, K2O-12, MgO-1, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
910,0
355
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 12+07+25+8CaO+2MgO+Te
N-12, P2O5-7, K2O-25, CaO-8, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
961,0
356
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 10+52+10+1MgO+Te
N-10, P2O5-52, K2O-10, MgO-1, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 079,0
357
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 18+06+26+3MgO+Te
N-18, P2O5-6, K2O-26, MgO-3, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
920,0
358
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 17+10+17+12CaO+Te
N-17, P2O5-10, K2O-17, CaO-12, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA
килограмм
948,5
359
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 10+10+30+6MgO+Te
N-10, P2O5-10, K2O-30, MgO-6, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
956,0
360
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 12+05+24+2MgO+Te
N-12, P2O5-5, K2O-24, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
782,0
361
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 21+10+10+8CaO+Te
N-21, P2O5-10, K2O-10, CaO-8, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA
килограмм
930,5
362
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 18+18+18+3MgO+Te
N-18, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
898,5
363
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 10+10+30+3MgO+3CaO+Te
N-10, P2O5-10, K2O-30, MgO-3, CaO-3, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA
килограмм

961,0
351
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) 20+10+20+2MgO+Te маркалы тыңайтқыш
N-20, P2O5-10, K2O-20, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
917,5
352
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 20+05+10+6MgO+Te маркалы
N-20, P2O5-5, K2O -10, MgO-6, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
782,0
353
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 20+00+20+2MgO+Te маркалы
N-20, K2O-20, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
807,5
354
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 27+15+12+1MgO+Te маркалы
N-27, P2O5-15, K2O-12, MgO-1, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
910,0
355
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) 12+07+25+8CaO+2MgO+Te маркалы тыңайтқышы
N-12, P2O5-7, K2O-25, CaO-8, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
961,0
356
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 10+52+10+1MgO+Te маркалы
N-10, P2O5-52, K2O-10, MgO-1, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 079,0
357
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 18+06+26+3MgO+Te маркалы
N-18, P2O5-6, K2O-26, MgO-3, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
920,0
358
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 17+10+17+12CaO+Te маркалы
N-17, P2O5-10, K2O-17, CaO-12, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA
килограмм
948,5
359
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы 10+10+30+6MgO+Te маркалы
N-10, P2O5-10, K2O-30, MgO-6, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
956,0
360
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 12+05+24+2MgO+Te маркалы
N-12, P2O5-5, K2O-24, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
782,0
361
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 21+10+10+8CaO+Te маркалы
N-21, P2O5-10, K2O-10, CaO-8, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA
килограмм
930,5
362
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 18+18+18+3MgO+Te маркалы
N-18, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
898,5
363
Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқыш 10+10+30+3MgO+3CaO+Te маркалы
N-10, P2O5-10, K2O-30, MgO-3, CaO-3, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA
килограмм