Об утверждении перечня, наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения города Кентау
Постановление акимата города Кентау Туркестанской области от 11 марта 2020 года № 137. Зарегистрировано Департаментом юстиции Туркестанской области 13 марта 2020 года № 5482
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 7 статьи 3 и пунктом 2 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 17 июля 2001 года "Об автомобильных дорогах", акимат города Кентау ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень, наименования и индексы автомобильных дорог общего пользования районного значения согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима города Кентау" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Республиканском государственном учреждении "Департамент юстиции Туркестанской области Министерства юстиции Республики Казахстан";
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата города Кентау после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Басарова А.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Д.Махажанов
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного
учреждения "Управление пассажирского
транспорта и автомобильных дорог
Туркестанской области"
_______________ Р.Ибрагимов
"___" _________ 2020 года
Приложение к
постановлению акимата
города Кентау от
11 марта 2020 года № 137
Перечень, наименования и индексы автомобильных дорог общего пользования районного значения города Кентау

Кентау қаласындағы жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесін, атаулары мен индекстерін бекіту туралы
Түркістан облысы Кентау қаласы әкiмдігінiң 2020 жылғы 11 наурыздағы № 137 қаулысы. Түркістан облысының Әдiлет департаментiнде 2020 жылғы 13 наурызда № 5482 болып тiркелдi
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабының 2 тармағына, "Автомобиль жолдары туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 17 шілдедегі Заңының 3 бабының 7 тармағына және 6 бабының 2 тармағына сәйкес, Кентау қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесі, атаулары мен индекстерi осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. "Кентау қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының "Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Түркістан облысының Әділет департаменті" Республикалық мемлекеттік мекемесінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны оны ресми жарияланғаннан кейін Кентау қаласы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары А.Басаровқа жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Д.Махажанов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Түркістан облысының жолаушылар
көлігі және автомобиль жолдары
басқармасы" мемлекеттік мекемесінің
басшысы______________Р.Ибрагимов
" ____" _____________2020 жыл
Кентау қаласы әкімдігінің
11 наурыздағы 2020 жылғы
№ 137 қаулысына қосымша
Кентау қаласындағы жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесі, атаулары мен индекстерi