О внесении изменения в постановление акимата Шардаринского района от 5 февраля 2020 года № 29 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы"
Постановление акимата Шардаринского района Туркестанской области от 25 августа 2020 года № 201. Зарегистрировано Департаментом юстиции Туркестанской области 27 августа 2020 года № 5764. Утратило силу постановлением акимата Шардаринского района Туркестанской области от 11 апреля 2022 года № 103
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Шардаринского района Туркестанской области от 11.04.2022 № 103 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьи 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Шардаринского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Шардаринского района от 5 февраля 2020 года № 29 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5400, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 10 февраля 2020 года) следующее изменение:
В приложениях 1 и 2 указанного постановления в тексте на русском языке заменить слова "акимата Шардараинского района" словами "акимата Шардаринского района".
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Шардаринского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Республиканском Государственном учреждении "Департамент юстиции Туркестанской области министерства юстиции Республики Казахстан";
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Шардаринского района после его официального опубликования.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Б.Шомпиева.
4. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким района К. Жолдыбай

Шардара ауданы әкiмдiгiнiң 2020 жылғы 5 ақпандағы № 29 "Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Түркістан облысы Шардара ауданы әкiмдiгiнiң 2020 жылғы 25 тамыздағы № 201 қаулысы. Түркістан облысының Әдiлет департаментiнде 2020 жылғы 27 тамызда № 5764 болып тiркелдi. Күші жойылды - Түркістан облысы Шардара ауданы әкiмдiгiнiң 2022 жылғы 11 сәуірдегі № 103 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Түркістан облысы Шардара ауданы әкiмдiгiнiң 11.04.2022 № 103 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабына және Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 26-бабына сәйкес, Шардара ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шардара ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 5 ақпандағы № 29 "Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5400 тіркелген, 2020 жылғы 10 ақпанда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының орыс тіліндегі мәтінінің 1 және 2 қосымшаларындағы "акимата Шардараинского района" деген сөздер, "акимата Шардаринского района" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. "Шардара ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының "Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Түркістан облысының Әділет департаменті" Республикалық мемлекеттік мекемесінде мемлекеттік тіркелуін;
2) ресми жарияланғаннан кейін осы қаулыны Шардара ауданы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкiмiнiң орынбасары Б.Шомпиевке жүктелсiн.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі К. Жолдыбай