О признании утратившими силу некоторых постановлений Восточно-Казахстанского областного акимата
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 26 марта 2020 года № 97. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 31 марта 2020 года № 6837
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", подпунктом 16) пункта 31 статьи 1 Закона Республики Казахстан от 25 ноября 2019 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам оказания государственных услуг", Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления Восточно-Казахстанского областного акимата согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Управлению сельского хозяйства области в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания, распространяемые на территории области;
3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акима Восточно-Казахстанской области после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области по вопросам агропромышленного комплекса.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Восточно-Казахстанской области Д. Ахметов
Приложение к постановлению
Восточно-Казахстанского
областного акимата
от "26" марта 2020 года № 97
Перечень утративших силу некоторых постановлений Восточно-Казахстанского областного акимата
1. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 14 сентября 2015 года № 233 "Об утверждении регламента государственной услуги "Выдача лицензии на оказание услуг по складской деятельности с выпуском зерновых расписок" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4170, опубликованное в информационно-правовой системе "Әділет" 7 декабря 2015 года, газетах "Дидар" от 7 ноября 2015 года, "Рудный Алтай" от 9 ноября 2015 года).

Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2020 жылғы 26 наурыздағы № 97 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 31 наурызда № 6837 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына, Қазақстан Республикасының 2019 жылғы 25 қарашадағы "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне мемлекеттік қызметтер көрсету мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Заңының 1-бабы 31-тармағының 16) тармақшасына сәйкес Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Облыстың ауыл шаруашылығы басқармасы Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулы мемлекеттік тіркелгеннен кейін күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмесінің облыс аумағында таралатын мерзімді баспа басылымдарына ресми жариялауға жіберілуін;
3) осы қаулының ресми жарияланғаннан кейін Шығыс Қазақстан облысы әкімінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің агроөнеркәсіп кешені мәселелері жөніндегі орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шығыс Қазақстан облысының әкімі Д. Ахметов
Шығыс
Қазақстан облысы әкімдігінің
2020 жылғы "26" наурыздағы
№ 97 қаулысына қосымша
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 14 қыркүйектегі № 233 "Астық қолхаттарын шығара отырып, қойма қызметі бойынша қызметтер көрсетуге лицензия беру" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 4170 болып тіркелген, 2015 жылғы 7 желтоқсанда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде, 2015 жылғы 7 қарашада "Дидар", 2015 жылғы 9 қарашада "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.

2. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 22 сентября 2015 года № 245 "Об утверждении регламентов государственных услуг в области животноводства" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4194, опубликованное в информационно-правовой системе "Әділет" 30 ноября 2015 года, газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 31 декабря 2015 года).
3. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 22 сентября 2015 года № 246 "Об утверждении регламента государственной услуги "Субсидирование стоимости затрат на возделывание сельскохозяйственных культур в защищенном грунте" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4195, опубликованное в информационно-правовой системе "Әділет" 27 ноября 2015 года, газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 31 декабря 2015 года).
4. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 2 октября 2015 года № 260 "Об утверждении регламента государственной услуги "Субсидирование повышения урожайности и качества продукции растениеводства, стоимости горюче-смазочных материалов и других товарно-материальных ценностей, необходимых для проведения весенне-полевых и уборочных работ, путем субсидирования производства приоритетных культур" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4180, опубликованное в информационно-правовой системе "Әділет" 17 ноября 2015 года, газетах "Дидар" от 8 января 2016 года, "Рудный Алтай" от 9 января 2016 года).
5. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 2 октября 2015 года № 261 "Об утверждении регламента государственной услуги "Субсидирование развития семеноводства" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4215, опубликованное в информационно-правовой системе "Әділет" 17 ноября 2015 года, газетах "Дидар" от 8 января 2016 года, "Рудный Алтай" от 9 января 2016 года).
6. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 12 октября 2015 года № 271 "Об утверждении регламента государственной услуги "Субсидирование стоимости затрат на закладку и выращивание (в том числе восстановление) многолетних насаждений плодово-ягодных культур и винограда" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4232, опубликованное в информационно-правовой системе "Әділет" 4 декабря 2015 года, газетах "Дидар" от 15 декабря 2015 года, "Рудный Алтай" от 14 декабря 2015 года).

2. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 22 қыркүйектегі № 245 "Мал шаруашылығы саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 4194 болып тіркелген, 2015 жылғы 30 қарашада "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде, 2015 жылғы 31 желтоқсанда "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
3. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 22 қыркүйектегі № 246 "Ауыл шаруашылығы дақылдарын қорғалған топырақта өңдеп өсіру шығындарының құнын субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 4195 болып тіркелген, 2015 жылғы 27 қарашада "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде, 2015 жылғы 31 желтоқсанда "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
4. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 2 қазандағы № 260 "Басым дақылдар өндiрудi субсидиялау арқылы өсiмдiк шаруашылығы өнiмiнiң шығымдылығы мен сапасын арттыруды, жанар-жағармай материалдарының және көктемгi егiс пен егiн жинау жұмыстарын жүргiзу үшін қажеттi басқа да тауарлық-материалдық құндылықтардың құнын субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 4180 болып тіркелген, 2015 жылғы 17 қарашада "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде, 2016 жылғы 8 қаңтарда "Дидар", 2016 жылғы 9 қаңтарда "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
5. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 2 қазандағы № 261 "Тұқым шаруашылығын дамытуды субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 4215 болып тіркелген, 2015 жылғы 17 қарашада "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде, 2016 жылғы 8 қаңтарда "Дидар", 2016 жылғы 9 қаңтарда "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
6. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 12 қазандағы № 271 "Жеміс-жидек дақылдарының және жүзімнің көпжылдық көшеттерін отырғызу және өсіру (оның ішінде қалпына келтіру) шығындарының құнын субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 4232 болып тіркелген, 2015 жылғы 4 желтоқсанда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде, 2015 жылғы 15 желтоқсанда "Дидар", 2015 жылғы 14 желтоқсанда "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.

7. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 9 ноября 2015 года № 292 "Об утверждении регламента государственной услуги "Субсидирование стоимости гербицидов, биоагентов (энтомофагов) и биопрепаратов, предназначенных для обработки сельскохозяйственных культур в целях защиты растений" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4272, опубликованное в информационно-правовой системе "Әділет" 19 января 2016 года, газетах "Дидар" от 20 января 2016 года, "Рудный Алтай" от 19 января 2016 года).
8. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 16 ноября 2015 года № 300 "Об утверждении регламентов государственных услуг в области семеноводства" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4285, опубликованное в информационно-правовой системе "Әділет" 15 февраля 2016 года, газетах "Дидар" от 25 января 2016 года, "Рудный Алтай" от 23 января 2016 года).
9. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 16 ноября 2015 года № 301 "Об утверждении регламента государственной услуги "Субсидирование стоимости удобрений (за исключением органических)" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4263, опубликованное в информационно-правовой системе "Әділет" 29 декабря 2015 года, газетах "Дидар" от 15 января 2016 года, "Рудный Алтай" от 16 января 2016 года).
10. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 16 ноября 2015 года № 302 "Об утверждении регламентов государственных услуг в области технической инспекции" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4286, опубликовано в информационно-правовой системе "Әділет" 15 февраля 2016 года, газетах "Дидар" от 3 февраля 2016 года, "Рудный Алтай" от 2 и 3 февраля 2016 года).
11. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 8 января 2016 года № 4 "Об утверждении регламента государственной услуги "Выдача лицензии на осуществление деятельности по производству (формуляции) пестицидов (ядохимикатов), реализации пестицидов (ядохимикатов), применению пестицидов (ядохимикатов) аэрозольным и фумигационным способами" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4399, опубликованное в информационно-правовой системе "Әділет" 29 февраля 2016 года, газетах "Дидар" от 4 марта 2016 года, "Рудный Алтай" от 3 марта 2016 года).
12. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 2 марта 2016 года № 51 "Об утверждении регламента государственной услуги "Аккредитация заготовительных организаций в сфере агропромышленного комплекса" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4468, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 13 апреля 2016 года, газетах "Дидар" от 18 апреля 2016 года, "Рудный Алтай" от 16 апреля 2016 года).

7. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 9 қарашадағы № 292 "Өсiмдiктердi қорғау мақсатында ауыл шаруашылығы дақылдарын өңдеуге арналған гербицидтердiң, биоагенттердiң (энтомофагтардың) және биопрепараттардың құнын субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 4272 болып тіркелген, 2016 жылғы 19 қаңтарда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде, 2016 жылғы 20 қаңтарда "Дидар", 2016 жылғы 19 қаңтарда "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
8. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 16 қарашадағы № 300 "Тұқым шаруашылығы саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 4285 болып тіркелген, 2016 жылғы 15 ақпанда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде, 2016 жылғы 25 қаңтарда "Дидар", 2016 жылғы 23 қаңтарда "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
9. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 16 қарашадағы № 301 "Тыңайтқыштар (органикалықтарды қоспағанда) құнын субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 4263 болып тіркелген, 2015 жылғы 29 желтоқсанда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде, 2016 жылғы 15 қаңтарда "Дидар", 2016 жылғы 16 қаңтарда "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
10. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 16 қарашадағы № 302 "Техникалық инспекция саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 4286 болып тіркелген, 2016 жылғы 15 ақпанда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде, 2016 жылғы 3 ақпанда "Дидар", 2016 жылғы 2 және 3 ақпанда "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
11. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 8 қаңтардағы № 4 "Пестицидтердi (улы химикаттарды) өндiру (формуляциялау), пестицидтердi (улы химикаттарды) өткiзу, пестицидтердi (улы химикаттарды) аэрозольдiк және фумигациялық тәсiлдермен қолдану жөніндегі қызметті жүзеге асыруға лицензия беру" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 4399 болып тіркелген, 2016 жылғы 29 ақпанда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде, 2016 жылғы 4 наурызда "Дидар", 2016 жылғы 3 наурызда "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
12. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 2 наурыздағы № 51 "Агроөнеркәсіптік кешен саласындағы дайындаушы ұйымдарды аккредиттеу" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 4468 болып тіркелген, 2016 жылғы 13 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2016 жылғы 18 сәуірде "Дидар", 2016 жылғы 16 сәуірде "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.

13. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 3 марта 2016 года № 52 "Об утверждении регламента государственной услуги "Субсидирование заготовительным организациям в сфере агропромышленного комплекса суммы налога на добавленную стоимость, уплаченного в бюджет, в пределах исчисленного налога на добавленную стоимость" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4470, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 4 мая 2016 года, газетах "Дидар" от 6 мая 2016 года, "Рудный Алтай" от 7 мая 2016 года).
14. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 9 марта 2016 года № 62 "О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 22 сентября 2015 года № 245 "Об утверждении регламентов государственных услуг в области животноводства" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4474, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 19 апреля 2016 года, газетах "Дидар" от 27 апреля 2016 года, "Рудный Алтай" от 26 апреля 2016 года).
15. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 14 марта 2016 года № 67 "Об утверждении регламента государственной услуги "Субсидирование в рамках гарантирования и страхования займов субъектов агропромышленного комплекса" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4512, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 12 мая 2016 года, газетах "Дидар" от 16 мая 2016 года, "Рудный Алтай" от 14 мая 2016 года).
16. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 14 марта 2016 года № 68 "Об утверждении регламента государственной услуги "Субсидирование стоимости услуг по подаче воды сельскохозяйственным товаропроизводителям" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4503, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 4 мая 2016 года, газетах "Дидар" от 6 мая 2016 года, "Рудный Алтай" от 7 мая 2016 года).
17. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 14 марта 2016 года № 70 "Об утверждении регламента государственной услуги "Субсидирование по возмещению части расходов, понесенных субъектом агропромышленного комплекса при инвестиционных вложениях" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4502, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 6 мая 2016 года, газетах "Дидар" от 11 мая 2016 года, "Рудный Алтай" от 12 мая 2016 года).

13. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 3 наурыздағы № 52 "Агроөнеркәсіптік кешен саласындағы дайындаушы ұйымдарға есептелген қосылған құн салығы шегінде бюджетке төленген қосылған құн салығы сомасын субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 4470 болып тіркелген, 2016 жылғы 4 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2016 жылғы 6 мамырда "Дидар", 2016 жылғы 7 мамырда "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
14. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 9 наурыздағы № 62 "Мал шаруашылығы саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 22 қыркүйектегі № 245 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 4474 болып тіркелген, 2016 жылғы 19 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2016 жылғы 27 сәуірде "Дидар", 2016 жылғы 26 сәуірде "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
15. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 14 наурыздағы № 67 "Агроөнеркәсіптік кешен субъектілерінің қарыздарын кепілдендіру мен сақтандыру шеңберінде субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 4512 болып тіркелген, 2016 жылғы 12 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2016 жылғы 16 мамырда "Дидар", 2016 жылғы 14 мамырда "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
16. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 14 наурыздағы № 68 "Ауыл шаруашылығы тауарын өндірушілерге су беру қызметтерінің құнын субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 4503 болып тіркелген, 2016 жылғы 4 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2016 жылғы 6 мамырда "Дидар", 2016 жылғы 7 мамырда "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
17. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 14 наурыздағы № 70 "Агроөнеркәсіптік кешен субъектісі инвестициялық салынымдар кезінде жұмсаған шығыстардың бір бөлігінің орнын толтыру бойынша субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 4502 болып тіркелген, 2016 жылғы 6 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2016 жылғы 11 мамырда "Дидар", 2016 жылғы 12 мамырда "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.

18. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 1 августа 2016 года № 241 "О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 2 октября 2015 года № 261 "Об утверждении регламента государственной услуги "Субсидирование развития семеноводства" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4663, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 29 сентября 2016 года, газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 15 сентября 2016 года).
19. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 12 августа 2016 года № 253 "О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 16 ноября 2015 года № 302 "Об утверждении регламентов государственных услуг в области технической инспекции" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4667, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 23 сентября 2016 года, газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 22 октября 2016 года).
20. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 24 августа 2016 года № 266 "О внесении изменений в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 22 сентября 2015 года № 245 "Об утверждении регламентов государственных услуг в области животноводства" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4671, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 4 октября 2016 года, газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 18 октября 2016 года).
21. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 29 августа 2016 года № 272 "О внесении изменений в некоторые постановления Восточно-Казахстанского областного акимата" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4681, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 1 ноября 2016 года, газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 1 и 3 ноября 2016 года).
22. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 24 октября 2016 года № 332 "О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 16 ноября 2015 года № 300 "Об утверждении регламентов государственных услуг в области семеноводства" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4737, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 28 ноября 2016 года, газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 22 и 24 ноября 2016 года).

18. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 1 тамыздағы № 241 "Тұқым шаруашылығын дамытуды субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 2 қазандағы № 261 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 4663 болып тіркелген, 2016 жылғы 29 қыркүйекте Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2016 жылғы 5 қыркүйекте "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
19. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 12 тамыздағы № 253 "Техникалық инспекция саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 16 қарашадағы № 302 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 4667 болып тіркелген, 2016 жылғы 23 қыркүйекте Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2016 жылғы 22 қазанда "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
20. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 24 тамыздағы № 266 "Мал шаруашылығы саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 22 қыркүйектегі № 245 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 4671 болып тіркелген, 2016 жылғы 4 қазанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2016 жылғы 18 қазанда "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
21. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 29 тамыздағы № 272 "Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің кейбір қаулыларына өзгерістер енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 4681 болып тіркелген, 2016 жылғы 1 қарашада Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2016 жылғы 1 және 3 қарашада "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
22. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 24 қазандағы № 332 "Тұқым шаруашылығы саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 16 қарашадағы № 300 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 4737 болып тіркелген, 2016 жылғы 28 қарашада Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2016 жылғы 22 және 24 қарашада "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.

23. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 15 декабря 2016 года № 379 "О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 9 ноября 2015 года № 292 "Об утверждении регламента государственной услуги "Субсидирование стоимости гербицидов, биоагентов (энтомофагов) и биопрепаратов, предназначенных для обработки сельскохозяйственных культур в целях защиты растений" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4837, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 8 февраля 2017 года, газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 7 февраля 2017 года).
24. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 15 декабря 2016 года № 380 "О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 2 октября 2015 года № 261 "Об утверждении регламента государственной услуги "Субсидирование развития семеноводства" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4832, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 8 февраля 2017 года, газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 9 февраля 2017 года).
25. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 3 апреля 2017 года № 82 "О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 14 марта 2016 года № 68 "Об утверждении регламента государственной услуги "Субсидирование стоимости услуг по подаче воды сельскохозяйственным товаропроизводителям" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5013, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 15 мая 2017 года, газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 20 мая 2017 года).
26. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 26 мая 2017 года № 133 "О внесении изменений в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 14 сентября 2015 года № 233 "Об утверждении регламента государственной услуги "Выдача лицензии на оказание услуг по складской деятельности с выдачей зерновых расписок" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5101, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 5 июля 2017 года, газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 4 июля 2017 года).

23. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 15 желтоқсандағы № 379 "Өсiмдiктердi қорғау мақсатында ауыл шаруашылығы дақылдарын өңдеуге арналған гербицидтердiң, биоагенттердiң (энтомофагтардың) және биопрепараттардың құнын субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 9 қарашадағы № 292 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 4837 болып тіркелген, 2017 жылғы 8 ақпанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2017 жылғы 7 ақпанда "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
24. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 15 желтоқсандағы № 380 "Тұқым шаруашылығын дамытуды субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 2 қазандағы № 261 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 4832 болып тіркелген, 2017 жылғы 8 ақпанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2017 жылғы 9 ақпанда "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
25. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2017 жылғы 3 сәуірдегі № 82 "Ауыл шаруашылығы тауарын өндірушілерге су беру қызметтерінің құнын субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 14 наурыздағы № 68 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 5013 болып тіркелген, 2017 жылғы 15 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2017 жылғы 20 мамырда "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
26. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2017 жылғы 26 мамырдағы № 133 "Астық қолхаттарын беру арқылы қойма қызметі бойынша қызметтер көрсетуге лицензия беру" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 14 қыркүйектегі № 233 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 5101 болып тіркелген, 2017 жылғы 5 шілдеде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2017 жылғы 4 шілдеде "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.

27. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 11 сентября 2017 года № 228 "О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 9 ноября 2015 года № 292 "Об утверждении регламента государственной услуги "Субсидирование стоимости гербицидов, биоагентов энтомофагов) и биопрепаратов, предназначенных для обработки сельскохозяйственных культур в целях защиты растений" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5217, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 2 октября 2017 года, газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 7 октября 2017 года).
28. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 11 сентября 2017 года № 229 "Об утверждении регламента государственной услуги "Субсидирование затрат ревизионных союзов сельскохозяйственных кооперативов на проведение внутреннего аудита сельскохозяйственных кооперативов" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5223, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 11 октября 2017 года, газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 14 октября 2017 года).
29. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 2 октября 2017 года № 252 "О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 2 октября 2015 года № 261 "Об утверждении регламента государственной услуги "Субсидирование развития семеноводства" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5237, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 26 октября 2017 года, газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 31 октября 2017 года).
30. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 5 декабря 2017 года № 319 "Об утверждении регламента государственной услуги "Субсидирование затрат перерабатывающих предприятий на закуп сельскохозяйственной продукции для производства продуктов ее глубокой переработки" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5345, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 28 декабря 2017 года, газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 30 декабря 2017 года).
31. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 9 января 2018 года № 2 "О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 22 сентября 2015 года № 246 "Об утверждении регламента государственной услуги "Субсидирование стоимости затрат на возделывание сельскохозяйственных культур в защищенном грунте" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5469, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 1 февраля 2018 года, газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 13 февраля 2018 года).

27. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2017 жылғы 11 қыркүйектегі № 228 "Өсiмдiктердi қорғау мақсатында ауыл шаруашылығы дақылдарын өңдеуге арналған гербицидтердiң, биоагенттердiң (энтомофагтардың) және биопрепараттардың құнын субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 9 қарашадағы № 292 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 5217 болып тіркелген, 2017 жылғы 2 қазанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2017 жылғы 7 қазанда "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
28. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2017 жылғы 11 қыркүйектегі № 229 "Ауыл шаруашылығы кооперативтерінің тексеру одақтарының ауыл шаруашылығы кооперативтерінің ішкі аудитін жүргізуге арналған шығындарын субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 5223 болып тіркелген, 2017 жылғы 11 қазанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2017 жылғы 14 қазанда "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
29. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2017 жылғы 2 қазандағы № 252 "Тұқым шаруашылығын дамытуды субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 2 қазандағы № 261 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 5237 болып тіркелген, 2017 жылғы 26 қазанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2017 жылғы 31 қазанда "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
30. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2017 жылғы 5 желтоқсандағы № 319 "Қайта өңдеуші кәсіпорындардың ауыл шаруашылығы өнімін тереңдете қайта өңдеп өнім өндіру үшін оны сатып алуға арналған шығындарын субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 5345 болып тіркелген, 2017 жылғы 28 желтоқсанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2017 жылғы 30 желтоқсанда "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
31. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2018 жылғы 9 қаңтардағы № 2 "Ауыл шаруашылығы дақылдарын қорғалған топырақта өңдеп өсіру шығындарының құнын субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 22 қыркүйектегі № 246 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 5469 болып тіркелген, 2018 жылғы 1 ақпанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2018 жылғы 13 ақпанда "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.

32. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 17 января 2018 года № 9 "О внесении изменений в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 16 ноября 2015 года № 300 "Об утверждении регламентов государственных услуг в области семеноводства" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5473, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 8 февраля 2018 года, газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 15 февраля 2018 года).
33. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 5 февраля 2018 года № 21 "О внесении дополнений в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 16 ноября 2015 года № 302 "Об утверждении регламентов государственных услуг в области технической инспекции" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5487, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 2 марта 2018 года, газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 6 марта 2018 года).
34. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 23 февраля 2018 года № 47 "О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 22 сентября 2015 года № 245 "Об утверждении регламентов государственных услуг в области животноводства" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5524, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 16 марта 2018 года, газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 7 апреля 2018 года).
35. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 28 февраля 2018 года № 53 "Об утверждении регламента государственной услуги "Субсидирование процентной ставки по кредитным и лизинговым обязательствам в рамках направления по финансовому оздоровлению субъектов агропромышленного комплекса" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5535, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 20 марта 2018 года, газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 15 апреля 2018 года).
36. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 11 апреля 2018 года № 104 "Об утверждении регламента государственной услуги "Субсидирование ставок вознаграждения при кредитовании, а также лизинге на приобретение сельскохозяйственных животных, техники и технологического оборудования" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5624, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 10 мая 2018 года, газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 24 мая 2018 года).

32. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2018 жылғы 17 қаңтардағы № 9 "Тұқым шаруашылығы саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 16 қарашадағы № 300 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 5473 болып тіркелген, 2018 жылғы 8 ақпанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2018 жылғы 15 ақпанда "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
33. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2018 жылғы 5 ақпандағы № 21 "Техникалық инспекция саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 16 қарашадағы № 302 қаулысына толықтырулар енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 5487 болып тіркелген, 2018 жылғы 2 наурызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2018 жылғы 6 наурызда "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
34. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2018 жылғы 23 ақпандағы № 47 "Мал шаруашылығы саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 22 қыркүйектегі № 245 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 5524 болып тіркелген, 2018 жылғы 16 наурызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2018 жылғы 7 сәуірде "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
35. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2018 жылғы 28 ақпандағы № 53 "Агроөнеркәсіптік кешен субъектілерін қаржылық сауықтыру жөніндегі бағыт шеңберінде кредиттік және лизингтік міндеттемелер бойынша пайыздық мөлшерлемені субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 5535 болып тіркелген, 2018 жылғы 20 наурызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2018 жылғы 15 сәуірде "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
36. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2018 жылғы 11 сәуірдегі № 104 "Ауыл шаруашылығы малын, техниканы және технологиялық жабдықты сатып алуға кредит беру, сондай-ақ лизинг кезінде сыйақы мөлшерлемелерін субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 5624 болып тіркелген, 2018 жылғы 10 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2018 жылғы 24 мамырда "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.

37. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 21 мая 2018 года № 140 "О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 16 ноября 2015 года № 301 "Об утверждении регламента государственной услуги "Субсидирование стоимости удобрений (за исключением органических)" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5646, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 19 июня 2018 года, газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 21 июня 2018 года).
38. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 21 мая 2018 года № 141 "О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 2 октября 2015 года № 260 "Об утверждении регламента государственной услуги "Субсидирование повышения урожайности и качества продукции растениеводства, стоимости горюче-смазочных материалов и других товарно-материальных ценностей, необходимых для проведения весенне-полевых и уборочных работ, путем субсидирования производства приоритетных культур" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5642, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 19 июня 2018 года, газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 3 июля 2018 года).
39. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 8 октября 2018 года № 290 "О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 16 ноября 2015 года № 301 "Об утверждении регламента государственной услуги "Субсидирование стоимости удобрений (за исключением органических)" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5686, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 6 ноября 2018 года, газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 17 ноября 2018 года).
40. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 13 ноября 2018 года № 328 "О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 2 октября 2015 года № 260 "Об утверждении регламента государственной услуги "Субсидирование повышения урожайности и качества продукции растениеводства, стоимости горюче-смазочных материалов и других товарно-материальных ценностей, необходимых для проведения весенне-полевых и уборочных работ, путем субсидирования производства приоритетных культур" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5693, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 26 ноября 2018 года, газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 6 декабря 2018 года).

37. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2018 жылғы 21 мамырдағы № 140 "Тыңайтқыштар (органикалықтарды қоспағанда) құнын субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 16 қарашадағы № 301 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 5646 болып тіркелген, 2018 жылғы 19 маусымда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2018 жылғы 21 маусымда "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
38. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2018 жылғы 21 мамырдағы № 141 "Басым дақылдар өндiрудi субсидиялау арқылы өсiмдiк шаруашылығы өнiмiнiң шығымдылығы мен сапасын арттыруды, жанар-жағармай материалдарының және көктемгi егiс пен егiн жинау жұмыстарын жүргiзу үшін қажеттi басқа да тауарлық- материалдық құндылықтардың құнын субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 2 қазандағы № 260 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 5642 болып тіркелген, 2018 жылғы 19 маусымда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2018 жылғы 3 шілдеде "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
39. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2018 жылғы 8 қазандағы № 290 "Тыңайтқыштар (органикалықтарды қоспағанда) құнын субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 16 қарашадағы № 301 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 5686 болып тіркелген, 2018 жылғы 6 қарашада Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2018 жылғы 17 қарашада "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
40. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2018 жылғы 13 қарашадағы № 328 "Басым дақылдар өндiрудi субсидиялау арқылы өсiмдiк шаруашылығы өнiмiнiң шығымдылығы мен сапасын арттыруды, жанар-жағармай материалдарының және көктемгi егiс пен егiн жинау жұмыстарын жүргiзу үшін қажеттi басқа да тауарлық-материалдық құндылықтардың құнын субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 2 қазандағы № 260 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 5693 болып тіркелген, 2018 жылғы 26 қарашада Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2018 жылғы 6 желтоқсанда "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.

41. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 26 ноября 2018 года № 344 "О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 5 декабря 2017 года № 319 "Об утверждении регламента государственной услуги "Субсидирование затрат перерабатывающих предприятий на закуп сельскохозяйственной продукции для производства продуктов ее глубокой переработки" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5699, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 6 декабря 2018 года, газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 11 декабря 2018 года).
42. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 3 января 2019 года № 1 "О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 2 октября 2015 года № 261 "Об утверждении регламента государственной услуги "Субсидирование развития семеноводства" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5726, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 15 января 2019 года, газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 26 января 2019 года).
43. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 23 января 2019 года № 11 "О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 14 марта 2016 года № 68 "Об утверждении регламента государственной услуги "Cубсидирование стоимости услуг по подаче воды сельскохозяйственным товаропроизводителям" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5728, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 30 января 2019 года, газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 7 февраля 2019 года).
44. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 15 марта 2019 года № 78 "О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 22 сентября 2015 года № 245 "Об утверждении регламентов государственных услуг в области животноводства" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5786, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 27 марта 2019 года, газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 6 апреля 2019 года).
45. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 11 апреля 2019 года № 105 "О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 11 июня 2018 года № 168 "Об утверждении регламента государственной услуги "Субсидирование повышения продуктивности и качества продукции аквакультуры (рыбоводства)" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5856, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 19 апреля 2019 года, газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 30 апреля 2019 года).

41. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2018 жылғы 26 қарашадағы № 344 "Қайта өңдеуші кәсіпорындардың ауыл шаруашылығы өнімін тереңдете қайта өңдеп өнім өндіру үшін оны сатып алуға арналған шығындарын субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2017 жылғы 5 желтоқсандағы № 319 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 5699 болып тіркелген, 2018 жылғы 6 желтоқсанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2018 жылғы 11 желтоқсанда "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
42. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2019 жылғы 3 қаңтардағы № 1 "Тұқым шаруашылығын дамытуды субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 2 қазандағы № 261 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 5726 болып тіркелген, 2019 жылғы 15 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2019 жылғы 26 қаңтарда "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
43. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2019 жылғы 23 қаңтардағы № 11 "Ауыл шаруашылығы тауарын өндірушілерге су беру қызметтерінің құнын субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 14 наурыздағы № 68 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 5728 болып тіркелген, 2019 жылғы 30 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2019 жылғы 7 ақпанда "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
44. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2019 жылғы 15 наурыздағы № 78 "Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 22 қыркүйектегі № 245 "Мал шаруашылығы саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 5786 болып тіркелген, 2019 жылғы 27 наурызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2019 жылғы 6 сәуірде "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
45. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2019 жылғы 11 сәуірдегі № 105 "Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2018 жылғы 11 маусымдағы № 168 "Акваөсіру (балық өсіру) өнімділігі мен сапасын арттыруды субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 5856 болып тіркелген, 2019 жылғы 19 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2019 жылғы 30 сәуірде "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.

46. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 11 апреля 2019 года № 106 "О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 9 ноября 2015 года № 292 "Об утверждении регламента государственной услуги "Субсидирование стоимости гербицидов, биоагентов (энтомофагов) и биопрепаратов, предназначенных для обработки сельскохозяйственных культур в целях защиты растений" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5860, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 24 апреля 2019 года, газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 25 апреля 2019 года).
47. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 12 апреля 2019 года № 108 "О внесении изменений в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 16 ноября 2015 года № 302 "Об утверждении регламентов государственных услуг в области технической инспекции" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5861, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 25 апреля 2019 года, газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 7 мая 2019 года).
48. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 15 апреля 2019 года № 109 "О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 28 февраля 2018 года № 53 "Об утверждении регламента государственной услуги "Субсидирование процентной ставки по кредитным и лизинговым обязательствам в рамках направления по финансовому оздоровлению субъектов агропромышленного комплекса" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5911, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 16 мая 2019 года, газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 23 мая 2019 года).
49. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 19 апреля 2019 года № 116 "О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 3 марта 2016 года № 52 "Об утверждении регламента государственной услуги "Субсидирование заготовительным организациям в сфере агропромышленного комплекса суммы налога на добавленную стоимость, уплаченного в бюджет, в пределах исчисленного налога на добавленную стоимость" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5876, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 6 мая 2019 года, газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 9 мая 2019 года).

46. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2019 жылғы 11 сәуірдегі № 106 "Өсiмдiктердi қорғау мақсатында ауылшаруашылығы дақылдарын өңдеуге арналған гербицидтердiң, биоагенттердiң (энтомофагтардың) және биопрепараттардың құнын субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 9 қарашадағы № 292 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 5860 болып тіркелген, 2019 жылғы 24 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2019 жылғы 25 сәуірде "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
47. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2019 жылғы 12 сәуірдегі № 108 "Техникалық инспекция саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 16 қарашадағы № 302 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 5861 болып тіркелген, 2019 жылғы 25 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2019 жылғы 7 мамырда "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
48. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2019 жылғы 15 сәуірдегі № 109 "Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2018 жылғы 28 ақпандағы № 53 "Агроөнеркәсіптік кешен субъектілерін қаржылық сауықтыру жөніндегі бағыт шеңберінде кредиттік және лизингтік міндеттемелер бойынша пайыздық мөлшерлемені субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 5911 болып тіркелген, 2019 жылғы 16 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2019 жылғы 23 мамырда "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
49. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2019 жылғы 19 сәуірдегі № 116 "Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 3 наурыздағы № 52 "Агроөнеркәсіптік кешен саласындағы дайындаушы ұйымдарға есептелген қосылған құн салығы шегінде бюджетке төленген қосылған құн салығы сомасын субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 5876 болып тіркелген, 2019 жылғы 6 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2019 жылғы 9 мамырда "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.

50. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 19 апреля 2019 года № 117 "О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 5 декабря 2017 года № 319 "Об утверждении регламента государственной услуги "Субсидирование затрат перерабатывающих предприятий на закуп сельскохозяйственной продукции для производства продуктов ее глубокой переработки" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5887, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 6 мая 2019 года, газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 14 мая 2019 года).
51. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 2 мая 2019 года № 133 "О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 11 апреля 2018 года № 104 "Об утверждении регламента государственной услуги "Субсидирование ставок вознаграждения при кредитовании, а также лизинге на приобретение сельскохозяйственных животных, техники и технологического оборудования" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5960, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 29 мая 2019 года, газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 21 мая 2019 года).
52. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 5 августа 2019 года № 260 "О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 14 марта 2016 года № 70 "Об утверждении регламента государственной услуги "Субсидирование по возмещению части расходов, понесенных субъектом агропромышленного комплекса при инвестиционных вложениях" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6114, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 14 августа 2019 года, газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 17 августа 2019 года).
53. Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 14 августа 2019 года № 266 "О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 14 марта 2016 года № 67 "Об утверждении регламента государственной услуги "Субсидирование в рамках гарантирования и страхования займов субъектов агропромышленного комплекса" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6123, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 22 августа 2019 года, газетах "Дидар", "Рудный Алтай" от 3 сентября 2019 года).

50. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2019 жылғы 19 сәуірдегі № 117 "Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2017 жылғы 5 желтоқсандағы № 319 "Қайта өңдеуші кәсіпорындардың ауыл шаруашылығы өнімін тереңдете қайта өңдеп өнім өндіру үшін оны сатып алуға арналған шығындарын субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 5887 болып тіркелген, 2019 жылғы 6 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2019 жылғы 14 мамырда "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
51. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2019 жылғы 2 мамырдағы № 133 "Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2018 жылғы 11 сәуірдегі № 104 "Ауыл шаруашылығы малын, техниканы және технологиялық жабдықты сатып алуға кредит беру, сондай-ақ лизинг кезінде сыйақы мөлшерлемелерін субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 5960 болып тіркелген, 2019 жылғы 29 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2019 жылғы 21 мамырда "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
52. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2019 жылғы 5 тамыздағы № 260 "Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 14 наурыздағы № 70 "Агроөнеркәсіптік кешен субъектісі инвестициялық салынымдар кезінде жұмсаған шығыстардың бір бөлігінің орнын толтыру бойынша субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 6114 болып тіркелген, 2019 жылғы 14 тамызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2019 жылғы 17 тамызда "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
53. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2019 жылғы 14 тамыздағы № 266 "Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 14 наурыздағы № 67 "Агроөнеркәсіптік кешен субъектілерінің қарыздарын кепілдендіру мен сақтандыру шеңберінде субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 6123 болып тіркелген, 2019 жылғы 22 тамызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде, 2019 жылғы 3 қыркүйекте "Дидар", "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысы.