О внесении изменений в постановление акимата города Риддера от 5 июля 2017 года № 612 "О предоставлении помещений кандидатам на договорной основе для встреч с избирателями на период проведения выборов"
Постановление акимата города Риддера Восточно-Казахстанской области от 9 сентября 2020 года № 514. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 14 сентября 2020 года № 7524. Утратило силу постановлением акимата города Риддера Восточно-Казахстанской области от 14 ноября 2023 года № 309
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Риддера Восточно-Казахстанской области от 14.11.2023 № 309 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат города Риддера ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Риддера от 5 июля 2017 года № 612 "О предоставлении помещений кандидатам на договорной основе для встреч с избирателями на период проведения выборов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5146, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 7 августа 2017 года, в газете "Лениногорская Правда" 11 августа 2017) следующие изменения:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима города Риддера" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Восточно-Казахстанской области;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания, распространяемые на территории города Риддера;
3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата города Риддера после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима города Риддера Сагидолдина А.Б.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Риддера Ж. Муратов
Приложение
к постановлению акимата
от 9 сентября 2020 года № 514
Помещения предоставляемые кандидатам для проведения встреч с избирателями
№
Наименование населенного пункта
Место проведения встреч с кандидатами
Адрес
1
город Риддер
Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа № 9"
улица Индустриальная, 15
2
город Риддер
Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 12"
улица Курека, 25
3
город Риддер
Коммунальное государственное учреждение "Дом школьников" ГУ "Отдел образования города Риддера"
улица Семипалатинская, 10
4
город Риддер
Коммунальное государственное учреждение "Школа – лицей № 1"
улица Кирова, 104
5
город Риддер
Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 5"
улица Владимира Клинка, 11
6
город Риддер
Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 2"
улица Кунаева, 27
7
город Риддер
Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 14"
микрорайон Третий, 23
8
город Риддер
Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 3 имени Динмухамеда Кунаева"
микрорайон Четвертый, 28
9
город Риддер
Коммунальное государственное казенное предприятие "Дворец культуры" государственного учреждения "Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта города Риддера"
проспект Независимости, 14
10
город Риддер
Коммунальное государственное казенное предприятие "Риддерский аграрно-технический колледж" управления образования Восточно-Казахстанского акимата
улица Островского, 65
11
поселок Ульба
Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 17"
улица Буровая, 3
12
город Риддер
Коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 16"
улица Толстого, 24а
13
поселок Ульба
Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа имени М. Горького" государственного учреждения "Отдел образования города Риддера"
улица Луговая, 4
14
село Лесное
Республиканское государственное учреждение "Республиканская специализированная школа-интернат- колледж олимпийского резерва в городе Риддер" Комитета по делам спорта и физической культуры Министерства культуры и спорта Республики Казахстан
улица Сосновая, 45а
15
село Бутаково
Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа села Бутаково" государственного учреждения "Отдел образования города Риддера"

Риддер қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 5 шілдедегі № 612 "Сайлаулар өткізу кезеңіне сайлаушылармен кездесу өткізу үшін кандидаттарға шарттық негізінде үй-жайлар беру туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Риддер қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 9 қыркүйекте № 514 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 14 қыркүйекте № 7524 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Риддер қаласы әкімдігінің 2023 жылғы 14 қарашадағы № 309 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Риддер қаласы әкімдігінің 14.11.2023 № 309 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 26-бабына сәйкес, Риддер қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Риддер қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 5 шілдедегі № 612 "Сайлаулар өткізу кезеңіне сайлаушылармен кездесу өткізу үшін кандидаттарға шарттық негізінде үй-жайлар беру туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5146 тіркелген, 2017 жылғы 7 тамызда электрондық түрде Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде, 2017 жылғы 11 тамызда "Лениногорская Правда" газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Риддер қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) мемлекеттік тіркеуден өткеннен кейін күнтізбелік он күн ішінде осы қаулының көшірмесін ресми жариялауға Риддер қаласы аумағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарына жіберуді
3) осы қаулыны ресми жарияланғаннан кейін Риддер қаласы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуына бақылау Риддер қаласы әкімі аппаратының басшысы А. Б. Сағидолдинге жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Риддер қаласының әкімі Ж. Муратов
Әкімдіктің
2020 жылғы 9 қыркүйегі
№ 514 қаулысына қосымша
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін берілетін үй-жайлар
№
Елді мекеннің атауы
Кандидаттармен кездесулер өткізу орны
Мекенжайы
1
Риддер қаласы
"№ 9 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Индустриальная көшесі, 15
2
Риддер қаласы
"№ 12 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Курек көшесі, 25
3
Риддер қаласы
"Риддер қаласының білім беру бөлімі" ММ "Оқушылар үйі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Семипалатинская көшесі, 10
4
Риддер қаласы
"№ 1 мектеп – лицей" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Киров көшесі, 104
5
Риддер қаласы
"№ 5 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Владимир Клинк көшесі, 11
6
Риддер қаласы
"№ 2 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қонаев көшесі, 27
7
Риддер қаласы
"№ 14 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Үшінші ықшамаудан, 23
8
Риддер қаласы
"№ 3 Дінмұхамед Қонаев атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Төртінші ықшамаудан, 28
9
Риддер қаласы
"Риддер қаласының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мәдениет сарайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Тәуелсіздік даңғылы, 14
10
Риддер қаласы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының "Риддер аграрлық-техникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Островский көшесі, 65
11
Үлбі кенті
"№ 17 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Буровая көшесі, 3
12
Риддер қаласы
"№ 16 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Толстой көшесі, 24а
13
Үлбі кенті
"Риддер қаласының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "М. Горький атындағы негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Луговая көшесі, 4
14
Лесное ауылы
Қазақстан Республикасы Мәдениет және спорт министрлігі Спорт және дене шынықтыру істері комитетінің "Риддер қаласындағы олимпиада резервінің республикалық мамандандырылған мектеп-интернат – колледжі" республикалық мемлекеттік мекемесі
Сосновая көшесі, 45а
15
Бутаково ауылы
"Риддер қаласының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Бутаково ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі

улица Целинная, 33/1
16
село Поперечное
Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа села Поперечное" государственного учреждения "Отдел образования города Риддера"
улица Новая, 1/1

Целинная көшесі, 33/1
16
Поперечное ауылы
"Риддер қаласының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Поперечное ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі"
Новая көшесі, 1/1