О внесении изменений в решение Бескарагайского районного маслихата маслихата от 16 января 2020 года № 49/3-VI "О бюджете Бескарагайского сельского округа на 2020-2022 годы"
Решение Бескарагайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 17 июня 2020 года № 54/3-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 26 июня 2020 года № 7229. Утратило силу - решением Бескарагайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 29 декабря 2020 года № 62/3-VI
Сноска. Утратило силу - решением Бескарагайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 29.12.2020 № 62/3-VI (вводится в действие с 01.01.2021).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 9-1, пунктом 1 статьи 109-1 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", решением Бескарагайского районного маслихата от 1 июня 2020 года № 53/9-VI "О внесении изменений в решение Бескарагайского районного маслихата от 6 января 2020 года № 48/3-VI "О бюджете Бескарагайского района на 2020-2022 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 7162), Бескарагайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бескарагайского районного маслихата от 16 января 2020 года № 49/3-VІ "О бюджете Бескарагайского сельского округа на 2020-2022 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6623, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 29 января 2020 года) следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Бескарагайского сельского округа на 2020-2022 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2020 год в следующих объемах:
1) доходы – 115699,1 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 17991,1 тысяч тенге;
неналоговые поступления –1000,0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала-0,0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 96708,0 тысяч тенге;
2) затраты – 188564,0 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0,0 тысяч тенге, в том числе:
бюджетные кредиты – 0,0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов-0,0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0,0 тысяч тенге, в том числе:
приобретение финансовых активов – 0,0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0,0 тысяч тенге;

Бесқарағай аудандық мәслихатының 2020 жылғы 16 қаңтардағы № 49/3-VІ "2020-2022 жылдарға арналған Бесқарағай ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық мәслихатының 2020 жылғы 17 маусымдағы № 54/3-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 26 маусымда № 7229 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық мәслихатының 2020 жылғы 29 желтоқсандағы № 62/3-VI шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық мәслихатының 29.12.2020 № 62/3-VI шешімімен (01.01.2021 бастап қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 9-1- бабының 2-тармағына, 109-1- бабының 1-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына, Бесқарағай аудандық мәслихатының 2020 жылғы 1 маусымдағы № 53/9-VI "Бесқарағай аудандық мәслихатының 2020 жылғы 6 қаңтардағы № 48/3-VI "2020-2022 жылдарға арналған Бесқарағай ауданының бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 7162 нөмірімен тіркелген) шешіміне сәйкес, Бесқарағай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бесқарағай аудандық мәслихатының 2020 жылғы 16 қаңтардағы № 49/3-VІ "2020-2022 жылдарға арналған Бесқарағай ауылдық округінің бюджеті туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 6623 нөмірімен тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде 2020 жылғы 29 қаңтарда жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. 2020-2022 жылдарға арналған Бесқарағай ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2 және 3 қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2020 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер– 115699,1 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 17991,1 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 1000,0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер-0,0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 96708,0 мың теңге;
2) шығындар – 188564,0 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0,0 мың теңге, соның ішінде:
бюджеттік кредиттер – 0,0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу-0,0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо-0,0 мың теңге, соның ішінде:
қаржы активтерін сатып алу – 0,0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0,0 мың теңге;