О внесении изменений в решение Бескарагайского районного маслихата от 16 января 2020 года № 49/7-VI "О бюджете Канонерского сельского округа на 2020-2022 годы"
Решение Бескарагайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 28 августа 2020 года № 56/5-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 15 сентября 2020 года № 7530. Утратило силу - решением Бескарагайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 29 декабря 2020 года № 62/7-VI
Сноска. Утратило силу - решением Бескарагайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 29.12.2020 № 62/7-VI (вводится в действие с 01.01.2021).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 9-1, пунктом 1 статьи 109-1 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Бескарагайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бескарагайского районного маслихата от 16 января 2020 года № 49/7-VІ "О бюджете Канонерского сельского округа на 2020-2022 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером № 6618, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 27 января 2020 года) следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Канонерского сельского округа на 2020-2022 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2020 год в следующих объемах:
1) доходы – 39356,0 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 3800,0 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 532,0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала- 0,0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 35024,0 тысяч тенге;
2) затраты – 50271,8 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0,0 тысяч тенге, в том числе:
бюджетные кредиты – 0,0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов- 0,0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0,0 тысяч тенге, в том числе:
приобретение финансовых активов – 0,0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0,0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -10915,8 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 10915,8 тысяч тенге, в том числе:
поступления займов –10915,8 тысяч тенге;
погашения займов – 0,0 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 0,0 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Бесқарағай аудандық мәслихатының 2020 жылғы 16 қаңтардағы № 49/7-VІ "2020-2022 жылдарға арналған Канонерка ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық мәслихатының 2020 жылғы 28 тамыздағы № 56/5-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 15 қыркүйекте № 7530 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық мәслихатының 2020 жылғы 29 желтоқсандағы № 62/7-VI шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық мәслихатының 29.12.2020 № 62/7-VI шешімімен (01.01.2021 бастап қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 9-1- бабының 2-тармағына, 109-1- бабының 1-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Бесқарағай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бесқарағай аудандық мәслихатының 2020 жылғы 16 қаңтардағы № 49/7-VІ "2020-2022 жылдарға арналған Канонерка ауылдық округінің бюджеті туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 6618 нөмірімен тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде 2020 жылғы 27 қаңтарда жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. 2020-2022 жылдарға арналған Канонерка ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2 және 3 қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2020 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер– 39356,0 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 3800,0 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 532,0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер- 0,0 мың теңге;
трансферттер түсімі –35024,0 мың теңге;
2) шығындар – 50271,8 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу –0,0 мың теңге, соның ішінде:
бюджеттік кредиттер – 0,0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу-0,0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо-0,0 мың теңге, соның ішінде:
қаржы активтерін сатып алу – 0,0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0,0 мың теңге;
5) бюджеттің тапшылығы (профициті) – - 10915,8 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 10915, 8 мың теңге, соның ішінде:
қарыздар түсімі- 10915,8 мың теңге;
қарыздарды өтеу- 0,0 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары- 0,0 мың теңге.";
аталған шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Признать утратившим силу решение Бескарагайского районного маслихата от 17 июня 2020 года № 54/7-VI "О внесении изменений в решение Бескарагайского районного маслихата от 16 января 2020 года № 49/7-VI "О бюджете Канонерского сельского округа на 2020-2022 годы"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 7226, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 3 июля 2020 года).
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2020 года.
Председатель сессии А. Шамитов
Секретарь Бескарагайского районного маслихата К. Садыков
Приложение
к решению Бескарагайского
районного маслихата

2. Бесқарағай аудандық мәслихатының 2020 жылғы 17 маусымдағы № 54/7-VІ "Бесқарағай аудандық мәслихатының 2020 жылғы 16 қаңтардағы № 49/7-VІ "2020-2022 жылдарға арналған Канонерка ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 7226 нөмірімен тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде 2020 жылғы 3 шілдеде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешім 2020 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы А. Шамитов
Бесқарағай аудандық мәслихатының хатшысы К. Садыков
Бесқарағай
аудандық мәслихатының