О внесении изменений в решение Бескарагайского районного маслихата от 16 января 2020 года № 49/10-VI "О бюджете Жетижарского сельского округа на 2020-2022 годы"
Решение Бескарагайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 12 ноября 2020 года № 58/9-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 20 ноября 2020 года № 7851. Утратило силу - решением Бескарагайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 29 декабря 2020 года № 62/10-VI
Сноска. Утратило силу - решением Бескарагайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 29.12.2020 № 62/10-VI (вводится в действие с 01.01.2021).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 9-1, пунктом 4 статьи 109-1 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", решением Бескарагайского районного маслихата от 27 октября 2020 года № 57/13-VI "О внесении изменений в решение Бескарагайского районного маслихата от 6 января 2020 года № 48/3-VI "О бюджете Бескарагайского района на 2020-2022 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 7754), Бескарагайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бескарагайского районного маслихата от 16 января 2020 года № 49/10-VІ "О бюджете Жетижарского сельского округа на 2020-2022 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6615, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 24 января 2020 года) следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Жетижарского сельского округа на 2020-2022 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2020 год в следующих объемах:
1) доходы – 65207,6 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 1231,0 тысяч тенге;
неналоговые поступления –255,6 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала-0,0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 63721,0 тысяч тенге;
2) затраты – 65207,6 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0,0 тысяч тенге, в том числе:
бюджетные кредиты – 0,0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов-0,0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0,0 тысяч тенге, в том числе:
приобретение финансовых активов – 0,0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0,0 тысяч тенге;

Бесқарағай аудандық мәслихатының 2020 жылғы 16 қаңтардағы № 49/10-VІ "2020-2022 жылдарға арналған Жетіжар ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық мәслихатының 2020 жылғы 12 қарашадағы № 58/9-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 20 қарашада № 7851 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық мәслихатының 2020 жылғы 29 желтоқсандағы № 62/10-VI шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық мәслихатының 29.12.2020 № 62/10-VI шешімімен (01.01.2021 бастап қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 9-1- бабының 2-тармағына, 109-1- бабының 4-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына, Бесқарағай аудандық мәслихатының 2020 жылғы 27 қазандағы № 57/13-VI "Бесқарағай аудандық мәслихатының 2020 жылғы 6 қаңтардағы № 48/3-VI "2020-2022 жылдарға арналған Бесқарағай ауданының бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 7754 нөмірімен тіркелген) шешіміне сәйкес, Бесқарағай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бесқарағай аудандық мәслихатының 2020 жылғы 16 қаңтардағы № 49/10-VІ "2020-2022 жылдарға арналған Жетіжар ауылдық округінің бюджеті туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 6615 нөмірімен тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде 2020 жылғы 24 қаңтарда жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. 2020-2022 жылдарға арналған Жетіжар ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2 және 3 қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2020 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер– 65207,6 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 1231,0 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 255,6 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер-0,0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 63721,0 мың теңге;
2) шығындар – 65207,6 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0,0 мың теңге, соның ішінде:
бюджеттік кредиттер – 0,0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу-0,0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо-0,0 мың теңге, соның ішінде:
қаржы активтерін сатып алу – 0,0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0,0 мың теңге;

5) дефицит (профицит) бюджета – 0,0 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 0,0 тысяч тенге, в том числе:
поступления займов –0,0 тысяч тенге;
погашения займов – 0,0 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств –0,0 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению, к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2020 года.
Председатель сессии О. Токашев
Секретарь Бескарагайского районного маслихата К. Садыков
Приложение
к решению Бескарагайского
районного маслихата

5) бюджет тапшылығы (профициті) – 0,0 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 0,0 мың теңге, соның ішінде:
қарыздар түсімі- 0,0 мың теңге;
қарыздарды өтеу-0,0 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары- 0,0 мың теңге.";
аталған шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2020 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы О. Токашев
Бесқарағай аудандық мәслихатының хатшысы К. Садыков
Бесқарағай аудандық
мәслихатының