О бюджете Дмитриевского сельского округа Бородулихинского района на 2020–2022 годы
Решение маслихата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 16 января 2020 года № 46-6-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 20 января 2020 года № 6624. Утратило силу - решением маслихата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 19 января 2021 года № 2-6-VII
Сноска. Утратило силу - решением маслихата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 19.01.2021 № 2-6-VII (вводится в действие с 01.01.2021).
В соответствии с пунктом 2 статьи 9-1, пунктом 2 статьи 75 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", решением Бородулихинского районного маслихата от 25 декабря 2019 года № 45-5-VI "О районном бюджете на 2020-2022 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6500), Бородулихинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить бюджет Дмитриевского сельского округа на 2020-2022 годы согласно приложениям 1, 2, 3 соответственно, в том числе на 2020 год в следующих объемах:
1) доходы – 20674 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 2966 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0 тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тенге;
поступления трансфертов – 17708 тысяч тенге;
2) затраты – 20674 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – 0 тенге;

2020-2022 жылдарға арналған Бородулиха ауданы Дмитриевка ауылдық округінің бюджеті туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 2020 жылғы 16 қаңтардағы № 46-6-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 20 қаңтарда № 6624 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 2021 жылғы 19 қаңтардағы № 2-6-VII шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 19.01.2021 № 2-6-VII шешімімен (01.01.2021 бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 9-1-бабының 2-тармағына, 75-бабының 2-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабы 1-тармағының 1) тармақшасына, "2020-2022 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" Бородулиха аудандық мәслихатының 2019 жылғы 25 желтоқсандағы № 45-5-VI (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 6500 нөмірімен тіркелген) шешіміне сәйкес, Бородулиха аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. 2020-2022 жылдарға арналған Дмитриевка ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2, 3-қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2020 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 20674 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 2966 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 теңге;
трансферттер түсімі – 17708 мың теңге;
2) шығындар – 20674 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – 0 теңге;

6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 0 тенге.
2. Предусмотреть объем бюджетной субвенции, передаваемой из районного бюджета в бюджет Дмитриевского сельского округа на 2020 год в сумме 17708 тысяч тенге.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2020 года.
Председатель сессии А. Кудушев
Секретарь районного маслихата У. Майжанов
Приложение 1 к решению
Бородулихинского районного
маслихата
от 16 января 2020 года

6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 0 теңге.
2. 2020 жылға арналған Дмитриевка ауылдық округ бюджетіне аудандық бюджеттен берілетін бюджеттік субвенцияның көлемі 17708 мың теңге сомасында ескерілсін.
3. Осы шешім 2020 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы А. Кудушев
Аудандық мәслихат хатшысы У. Майжанов
Бородулиха аудандық
мәслихатының
2020 жылғы 16 қаңтары