О приостановлении действия решения Глубоковского районного маслихата от 27 сентября 2017 года № 15/5-VI "Об утверждении правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность Глубоковского района"
Решение Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 12 июня 2020 года № 44/4-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 25 июня 2020 года № 7217. Утратило силу - решением Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 19 марта 2021 года № 3/15-VII.
Сноска. Утратило силу - решением Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 19.03.2021 № 3/15-VII (вводится в действие с 01.07.2021).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 1 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Глубоковский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Приостановить до 1 января 2021 года действие решения Глубоковского районного маслихата от 27 сентября 2017 года № 15/5-VI "Об утверждении правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность Глубоковского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5234, опубликовано 19 октября 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Настоящее решение вводится в действие со дня принятия.
Председатель сессии Е. Леонтьева
Секретарь Глубоковского районного маслихата А. Баймульдинов

Глубокое аудандық мәслихатының 2017 жылғы 27 қыркүйектегі № 15/5-VI "Сот шешімімен Глубокое ауданының коммуналдық меншігіне түскен иесіз болып танылған қалдықтарды басқару қағидаларын бекіту туралы" шешімінің күшін тоқтата тұру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 2020 жылғы 12 маусымдағы № 44/4-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 25 маусымда № 7217 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 2021 жылғы 19 наурыздағы № 3/15-VII шешімімен.
Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 19.03.2021 № 3/15-VII шешімімен (01.07.2021 бастап қолданысқа енгізіледі)
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабының 1-тармағына сәйкес, Глубокое аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Глубокое аудандық мәслихатының 2017 жылғы 27 қыркүйектегі № 15/5-VI "Сот шешімімен Глубокое ауданының коммуналдық меншігіне түскен иесіз болып танылған қалдықтарды басқару қағидаларын бекіту туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5234 болып тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде 2017 жылғы 19 қазанда электронды түрде жарияланған) күші 2021 жылдың 1 қаңтарына дейін тоқтатылсын.
2. Осы шешім қабылданған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия торағасы Е. Леонтьева
Глубокое аудандық мәслихатының хатшысы А. Баймульдинов