О приостановлении действия решения маслихата района Алтай от 22 ноября 2018 года № 38/3-VІ "Об оказании социальной поддержки специалистам государственных организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах района Алтай"
Решение маслихата района Алтай Восточно-Казахстанской области от 27 февраля 2020 года № 62/3-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 11 марта 2020 года № 6760. Утратило силу решением маслихата района Алтай Восточно-Казахстанской области от 11 июня 2020 года № 67/3-VI
Сноска. Утратило силу решением маслихата района Алтай Восточно-Казахстанской области от 11.06.2020 № 67/3-VI (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 1 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", маслихат района Алтай РЕШИЛ:
1. Приостановить до 1 августа 2020 года действие решения маслихата района Алтай от 22 ноября 2018 года № 38/3 - VІ "Об оказании социальной поддержки специалистам государственных организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах района Алтай" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5-12-172, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 11 декабря 2018 года).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь маслихата района Алтай Л. Гречушникова

Алтай ауданының мәслихатының 2018 жылғы 22 қарашадағы № 38/3-VI "Алтай ауданының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік ұйымдардың мамандарына әлеуметтік қолдау көрсету туралы" шешімнің қолданылуын тоқта тұру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Алтай ауданы мәслихатының 2020 жылғы 27 ақпандағы № 62/3-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 11 наурызда № 6760 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Алтай ауданы мәслихатының 2020 жылғы 11 маусымдағы № 67/3-VI шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Алтай ауданы мәслихатының 11.06.2020 № 67/3-VI шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабының 1-тармағына сәйкес, Алтай ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Алтай ауданының мәслихатының 2018 жылғы 22 қарашадағы № 38/3 - VI "Алтай ауданының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік ұйымдардың мамандарына әлеуметтік қолдау көрсету туралы" шешімінің (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5-12-172 тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электронды түрде 2018 жылғы 11 желтоқсанда жарияланған) қолданылуы 2020 жылғы 1 тамызға дейін тоқтатыла тұрсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Алтай ауданының мәслихат хатшысы Л. Гречушникова