О приостановлении действия решения Кокпектинского районного маслихата от 3 октября 2018 года № 26-5/3 "Об оказании социальной поддержки специалистам государственных организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Кокпектинского района"
Решение Кокпектинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 31 марта 2020 года № 45-6/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 14 апреля 2020 года № 6889. Утратило силу решением Кокпектинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 3 июля 2020 года № 48-5/5
Сноска. Утратило силу решением Кокпектинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 03.07.2020 № 48-5/5 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 1 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Кокпектинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Приостановить до 1 августа 2020 года действие решения Кокпектинского районного маслихата от 3 октября 2018 года № 26-5/3 "Об оказании социальной поддержки специалистам государственных организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Кокпектинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-15-126, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 6 ноября 2018 года).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии А. Бойков
Секретарь Кокпектинского районного маслихата Т. Сарманов

Көкпекті аудандық мәслихатының 2018 жылғы 3 қазандағы № 26-5/3 "Көкпекті ауданының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік ұйымдардың мамандарына әлеуметтік қолдау көрсету туралы" шешімінің қолданылуын тоқтата тұру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Көкпекті аудандық мәслихатының 2020 жылғы 31 наурыздағы № 45-6/3 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 14 сәуірде № 6889 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Көкпекті аудандық мәслихатының 2020 жылғы 3 шілдедегі № 48-5/5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Көкпекті аудандық мәслихатының 03.07.2020 № 48-5/5 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықты актілер туралы" Заңының 46 бабы 1 тармағы на сәйкес, Көкпекті аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Көкпекті аудандық мәслихатының 2018 жылғы 3 қазандағы № 26-5/3 "Көкпекті ауданының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік ұйымдардың мамандарына әлеуметтік қолдау көрсету туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5-15-126 нөмерімен тіркелген, 2018 жылдың 6 қарашада Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі Эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімінің қолданылуы 2020 жылдың 1 тамызына дейін тоқтатыла тұрсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы А. Бойков
Көкпекті аудандық мәслихат хатшысы Т. Сарманов