О признании утратившим силу некоторых постановлений акимата Кокпектинского района
Постановление акимата Кокпектинского района Восточно-Казахстанской области от 6 августа 2020 года № 253. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 7 августа 2020 года № 7437
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Кокпектинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления Кокпектинского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Отдел занятости, социальных программ и регистрации актов гражданского состояния Кокпектинского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Восточно – Казахстанской области;
2) в течении десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего решения направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания, распространяемых на территории Кокпектинского района;
3) размещение настоящего постановления на интернет – ресурсе акимата Кокпектинского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Кокпектинского района Темиржанова Марата Капаровича.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Смаилов
Приложение к постановлению
акимата Кокпектинского района
от 6 августа 2020 года № 253
Постановления Кокпектинского районного акимата признанные утратившими силу
1. Постановление Кокпектинского районного акимата от 16 марта 2016 года № 74 "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4479, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 5 мая 2016 года);
2. Постановление Кокпектинского районного акимата от 24 марта 2017 года № 72 "О внесении изменения в постановление акимата Кокпектинского района от 16 марта 2016 года № 74 "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5003, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 31 мая 2017 года);

Көкпекті ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Көкпекті ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 6 тамыздағы № 253 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 7 тамызда № 7437 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңы 31 бабының 2 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңы 27 бабына сәйкес, Көкпекті ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Көкпекті ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. "Көкпекті ауданының жұмыспен қамту, әлеуметтік бағдарламалар және азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулыны Шығыс Қазақстан облысының Әділет Департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешім мемлекеттік тіркеуден өткеннен кейін күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмелерін Көкпекті ауданының аумағында таратылатын мерзімдік басылымдарға ресми жариялау үшін жіберуді;
3) осы қаулы ресми жарияланғанынан кейін Көкпекті ауданы әкімдігінің интернет – ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуына бақылау Көкпекті ауданы әкімінің орынбасары Марат Капарович Темиржановқа жүктелсін.
5. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Смаилов
Көкпекті ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 6 тамызы
№ 253 қаулысына қосымша
Көкпекті ауданы әкімдігінің күші жойылды деп танылған қаулылары
1. Көкпекті ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 16 наурыздағы № 74 "Азаматтық қызметшілері болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс iстейтiн әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария, саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген нөмірі 4479, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі Эталондық бақылау банкінде 2016 жылдың 5 мамырында жарияланған) қаулысы;
2. Көкпекті ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 24 наурыздағы № 72 "Көкпекті ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 16 наурыздағы "Азаматтық қызметшілері болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс iстейтiн әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет,спорт және ветеринария, саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" № 74 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген нөмірі 5003, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі Эталондық бақылау банкінде 2017 жылдың 31 мамырындажарияланған) қаулысы;

3. Постановление Кокпектинского районного акимата от 20 декабря 2017 года № 428 "О внесении изменения в постановление акимата Кокпектинского района от 16 марта 2016 года № 74 "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5383, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 8 февраля 2018 года).

3. Көкпекті ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 20 желтоқсандағы № 428 "Көкпекті ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 16 наурыздағы "Азаматтық қызметшілері болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс iстейтiн әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет,спорт және ветеринария, саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" № 74 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде тіркелген нөмірі 5383, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі Эталондық бақылау банкінде 2018 жылдың 8 ақпанында жарияланған) қаулысы.