Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Кокпектинского района
Постановление акимата Кокпектинского района Восточно-Казахстанской области от 7 октября 2020 года № 329. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 13 октября 2020 года № 7646. Утратило силу постановлением акимата Кокпектинского района области Абай от 29 ноября 2023 года № 343
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Кокпектинского района области Абай от 29.11.2023 № 343 (вводится в действие с 01.01.2024).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.

Көкпекті ауданының елді мекендегі салық салу объектілерінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Көкпекті ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 7 қазандағы № 329 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 13 қазанда № 7646 болып тіркелді. Күші жойылды - Абай облысы Көкпекті ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 29 қарашадағы № 343 қаулысы.
Ескерту. Күші жойылды - Абай облысы Көкпекті ауданы әкімдігінің 29.11.2023 № 343 қаулысымен (01.01.2024 бастап қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.

В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)", акимат Кокпектинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый коэффициент зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Кокпектинского района, согласно приложения к настоящему постановлению.

Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабының 2 тармағына, Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" Кодексінің 529 бабының 6 тармағына сәйкес, Көкпекті ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Көкпекті ауданының елді мекендегі салық салу объектілерінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенті бекітілсін.

2. Государственному учреждению "Отдел экономики и бюджетного планирования Кокпектинского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Восточно – Казахстанской области;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания, распространяемые на территории Кокпектинского района;

2. "Көкпекті ауданының экономика және бюджеттік жоспарлау бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы заңнамасымен бекітілген тәртіпте:
1) Шығыс Қазақстан облысының әділет Департаментінде осы қаулының мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулы мемлекеттік тіркеуден өткеннен кейін күнтізбелік он күн ішінде, оның көшірмелерін Көкпекті ауданының аумағында таратылатын мерзімдік басылымдарға ресми жариялау үшін жіберілуін;