О признании утратившим силу решения акима сельского округа Аккала Кокпектинского района Восточно-Казахстанской области от 19 декабря 2018 года № 1 "Об установлении ограничительных мероприятий в селе Койтас сельского округа Аккала Кокпектинского района"
Решение акима сельского округа Аккала Кокпектинского района Восточно-Казахстанской области от 18 мая 2020 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 18 мая 2020 года № 7091
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким сельского округа Аккала РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима сельского округа Аккала Кокпектинского района Восточно-Казахстанской области от 19 декабря 2018 года № 1 "Об установлении ограничительных мероприятий в селе Койтас сельского округа Аккала Кокпектинского района" (зарегистровано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-15-132, опубликовано в районной газете "Новая жизнь" "Жұлдыз" 30 декабря 2018 года № 52 (9006).
2. Государственному учреждению "Аппарат акима сельского округа Аккала" Кокпектинского района Восточно – Казахстанской области в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Восточно-Казахстанской области;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего решения направление копии на официальное опубликование в перодические печатные издания, распространяемые на территории Кокпектинского района;
3) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Кокпектинского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа Аккала М. Жанкебаев

Шығыс Қазақстан облысы Көкпекті ауданы Аққала ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 19 желтоқсандағы № 1 "Көкпекті ауданы Аққала ауылдық округінің Қойтас ауылына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Көкпекті ауданы Аққала ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 18 мамырдағы № 2 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 18 мамырда № 7091 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46 бабының 2 тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Аққала ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Шығыс Казақстан облысы Көкпекті ауданы Аққала ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 19 желтоқсандағы № 1 "Көкпекті ауданы Аққала ауылдық округінің Қойтас ауылына шектеу іс – шараларын белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімде № 5-15-132 болып тіркелген, аудандық "Новая жизнь" "Жұлдыз" газетінің 2018 жылғы 30 желтоқсандағы № 52 (9006) санында жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. "Аққала ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен қамтамасыз етеді:
1) осы шешімді Шығыс Қазақстан облысының Әділет Департаментінде мемлекеттік тіркеуден өткізуді;
2) осы шешім мемлекеттік тіркеуден өткеннен кейін күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмелерін Көкпекті ауданының аумағында таратылатын мерзімдік басылымдарға ресми жариялау үшін жіберуді;
3) осы шешім ресми жарияланғаннан кейін Көкпекті ауданы әкімінің интернет-ресурсында орналастырылуын.
3. Осы шешімнің орындалуына бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аққала ауылдық округінің әкімі М. Жанкебаев