Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по Тарбагатайскому району
Постановление акимата Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 1 октября 2020 года № 672. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 16 октября 2020 года № 7669. Утратило силу - постановлением акимата Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 12 августа 2021 года № 782
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 12.08.2021 № 782 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Тарбагатайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по Тарбагатайскому району согласно приложению к настоящему постановлению.

Тарбағатай ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 1 қазандағы № 672 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 16 қазанда № 7669 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 12 тамыздағы № 782 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы әкімдігінің 12.08.2021 № 782 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін -өзі басқару туралы" Заңының 31-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Тарбағатай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Тарбағатай ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшері бекітілсін.

2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Aким А. Смаилов
Приложение
к постановлению акимата
от 1 октября 2020 года № 672
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы по Тарбагатайскому району
№
Наименование организации
Количество воспитанников (человек)
Объем государственного образовательного заказа на дошкольное воспитания и обучения на одного воспитанника в месяц, тенге
Размер родительской платы в месяц, тенге
ВСЕГО
в том числе:
с полным днем пребывания
с неполным днем пребывания
с полным днем пребывания
с неполным днем пребывания
до 3- лет

2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкім А. Смаилов
2020 жылғы 1 қазаны
№ 672 қаулысына қосымша
Тарбағатай ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері
Ұйымның атауы
Тәрбиеленушілердің саны (адам)
Бір айда тәрбиеленушіге жұмсалатын шығыстардың мөлшері, мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырыстың жалпы көлемі, теңге
Бір айға арналған ата – ана төлемақысының мөлшері, теңге
БАРЛЫҒЫ
оның ішінде:
Толық күн болатын
Толық емес күн болатын
Толық күн болатын
Толық емес күн болатын
3 жасқа дейін