О признании утратившим силу постановление акимата Урджарского района от 21 мая 2019 года № 172 "О приостановлении действия постановления акимата Урджарского района от 03 апреля 2019 года № 98 "О внесении изменений в постановление акимата Урджарского района от 17 марта 2017 года № 72 "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры, спорта являющихся гражданскими служащими работающих в сельской местности"
Постановление акимата Урджарского района Восточно-Казахстанской области от 2 марта 2020 года № 85. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 5 марта 2020 года № 6748
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" от 06 апреля 2016 акимат Урджарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Урджарского района от 21 мая 2019 года № 172 "О приостановлении действия постановления акимата Урджарского района от 03 апреля 2019 года № 98 "О внесении изменений в постановление акимата Урджарского района от 17 марта 2017 года № 72 "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры, спорта являющихся гражданскими служащими работающих в сельской местности" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5966, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 6 июня 2019 года).
2. Государственному учреждению "Отдел образования Урджарского района Восточно-Казахстанской области" в установленном законодательством порядке Республики Казахстан обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания, распространяемых на территории Урджарского района;
3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Урджарского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района А. Сарбаеву.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Н. Токсеитов

Үржар ауданының әкімдігінің 2019 жылғы 21 мамырдағы № 172 "Үржар ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 03 сәуірдегі № 98 "Үржар ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 17 наурыздағы № 72 "Азаматтық қызметшілер болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулысының қолданылуын тоқтата тұру туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Үржар ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 2 наурыздағы № 85 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 5 наурызда № 6748 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46 бабының 2 тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Үржар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Үржар ауданының әкімдігінің 2019 жылғы 21 мамырдағы № 172 "Үржар ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 03 сәуірдегі № 98 "Үржар ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 17 наурыздағы№ 72 "Азаматтық қызметшілер болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулысының қолданылуын тоқтата тұру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5966, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде 2019 жылдың 6 маусымында жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Шығыс Қазақстан облысы Үржар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамалық актілерінде белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулы мемлекеттік тіркелген күннен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмесін Үржар ауданының аумағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарында ресми жариялауға жолданылуын;
3) ресми жарияланғаннан кейін осы қаулыны Үржар ауданының әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің орынбасары А. Сарбаеваға жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Н. Токсеитов