О приостановлении действия решения Урджарского районного маслихата от 16 ноября 2018 года № 34-353/VI "Об утверждении порядка и размера оказания социальной поддержки по оплате коммунальных услуг и приобретению топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Урджарского района"
Решение Урджарского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 23 апреля 2020 года № 52-633/VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 4 мая 2020 года № 7040. Утратило силу решением Урджарского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 24 июня 2020 года № 53-656/VI
Сноска. Утратило силу решением Урджарского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 24.06.2020 № 53-656/VI (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 2) пункта 1 статьи 49 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" от 6 апреля 2016 года и статьи 7 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, Урджарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Приостановить действие решения Урджарского районного маслихата от 16 ноября 2018 года №34-353/VI "Об утверждении порядка и размера оказания социальной поддержки по оплате коммунальных услуг и приобретению топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Урджарского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5-18-181, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 26 ноября 2018 года, в газете "Пульс времени/Уақыт тынысы" от 26 ноября 2018 года) до приведения нормативного правового акта в соответствие с законодательными актами Республики Казахстан, в том числе, до принятия на сессии районного маслихата соответствующего решения.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии А. Каирбаев
Секретарь Урджарского районного маслихата К. Карашев

Үржар аудандық мәслихатының 2018 жылғы 16 қарашадағы № 34-353/VI "Үржар ауданының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына коммуналдық көрсетілетін қызметтерге ақы төлеу және отын сатып алу әлеуметтік қолдау көрсету тәртібі мен мөлшерін бекіту туралы" шешімінің қолданылуын тоқтата тұру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Үржар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 23 сәуірдегі № 52-633/VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 4 мамырда № 7040 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Үржар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 24 маусымдағы № 53-656/VI шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Үржар аудандық мәслихатының 24.06.2020 № 53-656/VI шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 49 бабы 1 тармағы 2) тармақшасына және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7 бабына сәйкес, Үржар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1.Үржар аудандық мәслихатының 2018 жылғы 16 қарашадағы № 34-353/VI "Үржар ауданының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына коммуналдық көрсетілетін қызметтерге ақы төлеу және отын сатып алу әлеуметтік қолдау көрсету тәртібі мен мөлшерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5-18-181 нөмірімен тіркелген, 2018 жылдың 26 қарашадағы Қазақстан Республикасы нормативтық құқықтық актілерінің электрондық түрдегі Эталондық бақылау банкінде, "Пульс времени/Уақыт тынысы" газетінде 2018 жылдың 26 қарашасында жарияланған) шешімінің қолданылу мерзімі Қазақстан Республикасының заңнамалық актілеріне сәйкес келтіруіне, соның ішінде, аудандық мәслихаттың сессиясында тиісті шешім қабылдануына дейін ұзартылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кеиін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы А. Каирбаев
Үржар аудандық мәслихатының хатшысы К. Карашев