Об утверждении перечня удобрений и норм субсидий, а также объема субсидий на 2020 год
Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 2 апреля 2020 года № 58. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 3 апреля 2020 года № 6113. Утратило силу постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 11 марта 2021 года № 39
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 11.03.2021 № 39 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 6 апреля 2015 года №4-4/305 "Об утверждении Правил субсидирования стоимости удобрений (за исключением органических)" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №11223) акимат Западно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые:
1) перечень субсидируемых видов удобрений и нормы субсидий на 1 тонну (килограмм, литр) удобрений, приобретенных у продавца удобрений на 2020 год, согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
2) объем бюджетных средств на субсидирование удобрений на 2020 год, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
2. Признать утратившими силу постановления акимата Западно-Казахстанской области от 15 февраля 2019 года №38 "Об утверждении Перечня субсидируемых видов удобрений и норм субсидий" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5551, опубликованное 13 марта 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) и от 2 августа 2019 года №189 "О внесении дополнений в постановление акимата Западно-Казахстанской области от 15 февраля 2019 года №38 "Об утверждении Перечня субсидируемых видов удобрений и норм субсидий" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5758, опубликованное 12 августа 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
3. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Западно-Казахстанской области", акимам районов и города Уральска принять необходимые меры по реализации данного постановления.
4. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Западно-Казахстанской области" (Есенгалиев Б.А.) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции.

2020 жылға тыңайтқыштар тізбесі мен субсидиялар нормаларын, сондай-ақ субсидиялар көлемін бекіту туралы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2020 жылғы 2 сәуірдегі № 58 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 3 сәуірде № 6113 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2021 жылғы 11 наурыздағы № 39 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 11.03.2021 № 39 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына және "Тыңайтқыштардың құнын (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2015 жылғы 6 сәуірдегі №4-4/305 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №11223 тіркелген) сәйкес Батыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған:
1) осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес 2020 жылға субсидияланатын тыңайтқыштар түрлерінің тізбесі және тыңайтқыштарды сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (килограмына, литріне) арналған субсидиялардың нормалары;
2) осы қаулының 2-қосымшасына сәйкес 2020 жылға тыңайтқыштарды субсидиялауға бюджеттік қаржы көлемі бекітілсін.
2. Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2019 жылғы 15 ақпандағы №38 "Субсидияланатын тыңайтқыштар түрлерінің тізбесін және субсидиялардың нормаларын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5551 тіркелген, 2019 жылы 13 наурызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) және 2019 жылғы 2 тамыздағы №189 "Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2019 жылғы 15 ақпандағы №38 "Субсидияланатын тыңайтқыштар түрлерінің тізбесін және субсидиялардың нормаларын бекіту туралы" қаулысына толықтырулар енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5758 тіркелген, 2019 жылы 12 тамызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
3. "Батыс Қазақстан облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі, аудандар мен Орал қаласының әкімдері осы қаулыны іске асыру бойынша қажетті шараларды қабылдасын.
4. "Батыс Қазақстан облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі (Б.А.Есенғалиев) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя акима области Манкеева М.Н.
6. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Западно-Казахстанской области Г. Искалиев
Приложение 1
к постановлению акимата
Западно-Казахстанской области от 2 апреля 2020 года № 58
Перечень субсидируемых видов удобрений и нормы субсидий на 1 тонну (килограмм, литр) удобрений, приобретенных у продавца удобрений на 2020 год
Виды субсидируемых удобрений
Содержание действующих веществ в удобрении, %
Единица измерения
Норма субсидий, тенге/ тонна, литр, килограмм
Азотные удобрения
1
Аммиачная селитра
N-34,4
тонна
36 500
Селитра аммиачная марки Б
N-34,4
Селитра аммиачная (нитрат аммония) марки Б
N-34,4
Селитра аммиачная, марка А, марка Б (высший сорт, первый сорт, второй сорт)
N-34,4
Селитра аммиачная, марки А и Б
N-34,4
2
Сульфат аммония
N-21, S-24
тонна
35 000
Сульфат аммония гранулированный
N-21, S-24
Минеральное удобрение сульфат аммония гранулированный марки В
N-21, S-24
Сульфат аммония, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N-21, S-24
Сульфат аммония 21%N+24%S
N-21, S-24
DASH %21 N
N-21; SO3-60; S-24
3
Карбамид
N-46,2
тонна
50 500
N-46
Карбамид марки Б
N-46,2
Карбамид, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N-46,2
Карбамид ЮТЕК
N-46,2
DASH %46 N
N-46
4
Жидкое удобрение КАС+
N-28-34, K2O-0,052, SO3-0,046, Fe-0,04
тонна
51 785
Удобрение жидкое азотное (КАС)
N-32
Удобрение жидкое азотное марки КАС-32
N-32
Удобрения жидкие азотные (КАС)
N аммонийный – не менее 6,8, N нитратный - не менее 6,8, N амидный - не менее 13,5
Удобрения азотные жидкие (КАС)
N-32
Удобрения азотные жидкие азотные (КАС)
N-34
Жидкое удобрение "КАС-PS"

5. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің бірінші орынбасары М.Н.Манкеевке жүктелсін.
6. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Батыс Қазақстан облысының әкімі Г. Исклиев
Батыс Қазақстан облысы
әкімдігінің 2020 жылғы
2 сәуірдегі № 58 қаулысына
1-қосымша
2020 жылға субсидияланатын тыңайтқыштар түрлерінің тізбесі және тыңайтқыштарды сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (килограмына, литріне) арналған субсидиялардың нормалары
Субсидияланатын тыңайтқыштар түрлері
Тыңайтқышта белсенді заттардың құрамы, %
Өлшем бірлігі
Субсидия нормасы теңге/ тонна, литр, килограмм
Азотты тыңайтқыштар
1
Аммиак селитрасы
N-34,4
тонна
36 500
Аммиакты селитра, Б маркасы
N-34,4
Аммиакты селитра (аммоний нитраты) Б маркасы
N-34,4
Аммиакты селитра, А маркасы, Б маркасы (жоғары сорт, бірінші сорт, екінші сорт)
N-34,4
Аммиакты селитра, А және Б маркалары
N-34,4
2
Аммоний сульфаты
N-21, S-24
тонна
35 000
Түйіршіктелген аммоний сульфаты
N-21, S-24
В маркалы түйіршіктелген аммоний сульфаты минералды тыңайтқышы
N-21, S-24
Аммоний сульфаты, Sib маркасы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N-21, S-24
Аммоний сульфаты 21%N+24%S
N-21, S-24
DASH %21 N
N-21; SO3-60; S-24
3
Карбамид
N-46,2
тонна
50 500
N-46
Карбамид Б маркасы
N-46,2
Карбамид, Sib маркасы (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N-46,2
Карбамид ЮТЕК
N-46,2
DASH %46 N
N-46
4
КАС + сұйық тыңайтқышы
N-28-34, K2O-0,052, SO3-0,046, Fe-0,04
тонна
51 785
(КАС) Сұйық азотты тыңайтқыш
N-32
КАС-32 маркалы сұйық азотты тыңайтқышы
N-32
(КАС) Сұйық азотты тыңайтқыш
N аммонийлі –6,8 кем емес, N нитратты - 6,8 кем емес, N амидті –13,5 кем емес
Азотты сұйық тыңайтқыш (КАС)
N-32
Азотты сұйық тыңайтқышазотты (КАС)
N-34
Сұйық тыңайтқыш "КАС-PS"

N-12, P2О5-24, CaO-14, Mg-0,5, SO3-25
9
Hafa UP, фосфат мочевины (17,5-44-0)
N-17,5%, P2О5-44%
тонна
234 500
Комплексное удобрение Growfert марки: 18-44-0 (UP)
N - 18%, P2О5 -44%
10
Аммофос
N-10, P-46
тонна
62 500
N-12, P-52
Аммофос высшего и первого сортов, марки 10-46
N-10, P-46
Аммофос марки N-10, P-46
N-10, P-46
Аммофос марка 10-46
N-10, P-46
Аммофос марки N-12, P-52
N-12, P-52
Аммофос марки 12:52
N-12, P-52
Аммофос марка 12-52
N-12, P-52
Аммофоc 12:52, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
Моноаммонийфосфат гранулированный
Калийные удобрения
11
Калий хлористый
K-60
тонна
50 000
Калий хлористый
K2О-60
Калий хлористый электролитный
K2О-48
Хлористый калий, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
K2О -43
Калий хлористый
K2О -45
Калий хлористый технический
K2О -60
Хлорид калия марки Solumop
K2О -60, KCl-95,8
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-0-61 (KCl)
K2О -61%
12
Калий сернокислый (сульфат калия) очищенный
K2О -50, SO3- 52
тонна
129 464,3
Сульфат калия
K2О-50
Сульфат калия (калий сернокислый)
K2O-52%, SO4-53%
Сернокислый калий, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
K2О -50
Калий сернокислый (сульфат калия) очищенный
K2О-53, SO3- 45
Сульфат калия (калий сернокислый)
K2О-51, SO3- 46
Агрохимикат Сульфат калия
K-53, S-18
Сульфат калия (Krista SOP)
K2О-52, SO3- 45
Сульфат калия (Yara Tera Krista SOP)
K2О-52, SO3- 45
Сульфат калия
K2О-51, SO3- 45
Минеральное удобрение калий сернокислый (сульфат калия) очищенный
K2О-53, S-18
Сульфат калия
K2О-53, S-18
Калий сернокислый (сульфат калия) очищенный (I сорт, II сорт)
K2О-53, S-18
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-0-51 (SOP)
K2О-51%, SO3-47%
Удобрение SOP 0.0.51 (47)
К:51+47SO3
Калий сернокислый (сульфат калия)
K2О-51
Hydroponica SOP
K2О-51
Сложные удобрения
13
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
тонна
57 500
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки 15-15-15
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска марки NPK 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 15-15-15
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 15-15-15
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N-15, P-15, K-15
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK- удобрение)
N-15, P-15, K-15
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK- удобрение) марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 15:15:15
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска 15:15:15, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N-15, P-15, K-15
Удобрение азотно-фосфорно-калийное нитроаммофоска азофоска
N-16, P-16, K-16
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска)
N-16, P-16, K-16
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N-16, P-16, K-16
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK- удобрение) марки 16:16:16
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска марки NPK 16:16:16
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 16-16-16
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска 16:16:16, марки SiB (модифицированное минеральное удобрение)
N- 16, P-16, K-16
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава
N- 16, P-16, K-16
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 16-16-8
N-16, P-16, K-8
Удобрение азотно-фосфорно-калийное марки диаммофоска 10-26-26
N-10, P-26, K-26
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK- удобрение) марки 10:26:26
N-10, P-26, K-26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки 10-26-26
N-10, P-26, K-26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 10:26:26
N-10, P-26, K-26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное - нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N-10, P-26, K-26
Удобрение азотно-фосфорно-калийное - нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение

N-12, P2О5-24, CaO-14, Mg-0,5, SO3-25
9
Hafa UP, мочевина фосфаты (17,5-44-0)
N-17,5%, P2О5-44%
тонна
234 500
Growfert маркалы кешенді тыңайтқыш: 18-44-0 (UP)
N - 18%, P2О5 -44%
10
Аммофос
N-10, P-46
тонна
62 500
N-12, P-52
Жоғары және бірінші сортты аммофос, 10-46 маркасы
N-10, P-46
N-10, P-46 маркалы аммофос
N-10, P-46
Аммофос 10-46 маркасы
N-10, P-46
N-12, P-52 маркалы аммофос
N-12, P-52
12:52 маркалы аммофос
N-12, P-52
Аммофос 12-52 маркасы
N-12, P-52
SiB маркалы аммофос 12:52 (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
Түйіршіктелген моноаммонийфосфаты
Калийлі тыңайтқыштар
11
Хлорлы калий
K-60
тонна
50 000
Хлорлы калий
K2О-60
Электролитті хлорлы калий
K2О-48
Sib маркалы хлорлы калий (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
K2О -43
Хлорлы калий
K2О -45
Техникалық хлорлы калий
K2О -60
Solumop маркалы калий хлориді
K2О -60, KCl-95,8
Growfert маркалы Кешенді тыңайтқыш: 0-0-61 (KCl)
K2О -61%
12
Тазаланған күкірт қышқылды калий (калий сульфаты)
K2О -50, SO3- 52
тонна
129 464,3
Калий сульфаты
K2О-50
Калий сульфаты (күкірт қышқылды калий)
K2O-52%, SO4-53%
SiB маркалы күкіртқышқылды калий (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
K2О -50
Тазаланған күкірт қышқылды калий (калий сульфаты)
K2О-53, SO3- 45
Калий сульфаты (күкіртқышқылды калий)
K2О-51, SO3- 46
Калий сульфаты агрохимикаты
K-53, S-18
Калий сульфаты (Krista SOP)
K2О-52, SO3- 45
Калий сульфаты (Yara Tera Krista SOP)
K2О-52, SO3- 45
Калий сульфаты
K2О-51, SO3- 45
Тазартылған күкіртқышқылды калий (калий сульфаты) минералды тыңайтқышы
K2О-53, S-18
Калий сульфаты
K2О-53, S-18
Тазартылған күкіртқышқылды Калий (калий сульфаты) (I сорт, II сорт)
K2О-53, S-18
Growfert маркалы кешенді тыңайтқыш: 0-0-51 (SOP)
K2О-51%, SO3-47%
Тыңайтқыш SOP 0.0.51 (47)
К:51+47SO3
Күкіртқышқылды Калий (калий сульфаты)
K2О-51
Hydroponica SOP
K2О-51
Кешенді тыңайтқыштар
13
15:15:15 маркалы азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш
N-15, P-15, K-15
тонна
57 500
15-15-15 маркалы азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш
N-15, P-15, K-15
15:15:15 маркалы Нитроаммофоска
N-15, P-15, K-15
NPK 15:15:15 маркалы Нитроаммофоска
N-15, P-15, K-15
Нитроаммофоска (азофоска) NPK 15-15-15 маркалы
N-15, P-15, K-15
15-15-15 маркалы азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш
N-15, P-15, K-15
Азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш-нитроаммофоска (азофоска), NPK-тыңайтқыш
N-15, P-15, K-15
Азот-фосфор-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK-тыңайтқыш)
N-15, P-15, K-15
15:15:15 маркалы азотты-фосфорлы-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK - тыңайтқыш)
N-15, P-15, K-15
15:15:15 маркалы азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш (диаммофоска)
N-15, P-15, K-15
SiB маркалы нитроаммофоска 15:15:15 (модификацияланған минералды тыңайтқыш)
N-15, P-15, K-15
Азот-фосфор-калийлі нитроаммофоска азофоска тыңайтқышы
N-16, P-16, K-16
Азот-фосфор-калийлі -нитроаммофоска (азофоска) тыңайтқышы
N-16, P-16, K-16
Азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш-нитроаммофоска (азофоска), NPK-тыңайтқыш
N-16, P-16, K-16
16:16:16 маркалы азот-фосфор-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK - тыңайтқыш)
N-16, P-16, K-16
NPК 16:16:16 маркалы нитроаммофоска
N-16, P-16, K-16
NPK 16-16-16 маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-16, P-16, K-16
Нитроаммофоска 16:16:16, SiB маркасы (модификацияланған минералды тыңайтқыштар)
N- 16, P-16, K-16
Жақсартылған түйіршікті құрамды нитроаммофоска
N- 16, P-16, K-16
NPK 16-16-8 маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-16, P-16, K-8
10-26-26 диаммофоска маркалы азот-фосфор-калийлі тыңайтқышы
N-10, P-26, K-26
10:26:26 маркалы азот-фосфор-калийлі кешенді минералды тыңайтқышы (NPK - тыңайтқыш)
N-10, P-26, K-26
10-26-26 маркалы азот-фосфор-калийлі тыңайтқышы
N-10, P-26, K-26
10:26:26 маркалы азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш (диаммофоска)
N-10, P-26, K-26
Азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш - нитроаммофоска (азофоска), NPK-тыңайтқыш
N-10, P-26, K-26
Азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш - нитроаммофоска (азофоска), NPK-тыңайтқыш

N-13, P-19, K-19
Удобрение азотно-фосфорно-калийное, марки NPK-1 (диаммофоска)
N-8, P-20, K-30
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK удобрение) марки 5:14:14
N-5, P2O-14, K2O-14
Удобрение азотно-фосфорно-калийное - нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N-5, P2O-14, K2O-14
Удобрение азотно-фосфорно-калийное - нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N-6, P2O-14, K2O-14
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK удобрение) марки 6:14:14
N-6, P2O-14, K2O-14
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK удобрение
N-13, P-13, K-24
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 13-13-24
N-13, P-13, K-24
Нитроаммофоска марка 14:14:23
N-14, P-14, K-23
Азотно-фосфорно-калийное комплексное минеральное удобрение (NPK- удобрение) марки 20:20:10
N-20, P-20, K-10
Удобрение азотно-фосфорно-калийное - нитроаммофоска (азофоска), NPK-удобрение
N-20, P-20, K-10
Нитроаммофоска (азофоска) марки NPK 18-9-18
N-18, P-9, K-18
Комплексное азотно-фосфорно-калийное минеральное удобрение (тукосмеси NPK)
N-16, P-16, K-16
N-13, P-19 K-19
N-20, P-14, K-20
Удобрение азотно-фосфорно-калийное серосодержащее марки NPK(S) 8-20-30(2)
N-8, P-20, K-30, S-2
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK удобрение
N-15, P-15, K-15, S-12
Удобрение азотно-фосфорно-калийное-нитроаммофоска (азофоска), NPK удобрение
N-16, P-16, K-16, S-12
Нитроаммофоска (азофоска), марки NPK 20:10:10+S
N-20, P2O5-10, K2O-10, S-4
14
Нитроаммофоска марки 14:14:23
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
тонна
78 500
Нитроаммофоска, марки 23:13:8
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
Нитроаммофоска. Комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение марки 23:13:8
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
Удобрение азотно-фосфорно-калийное (диаммофоска), марки 10:26:26
N-10, P-26, K-26, S-1, Ca-0,8, Mg-0,8
Нитроаммофоска, марки 10:26:26
Нитроаммофоска улучшенного гранулометрического состава
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. Комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение марки 16:16:16
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. Комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение марки 8:24:24
N-8, P-24, K-24, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска. Комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение марки 17:0,1:28
N-17, P-0,1, K-28, S-0,5, Ca-0,5, Mg-0,5
Нитроаммофоска, марки 14:14:23
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
15
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее, марки NP+S=20:20+14
N-20, P-20, S-14
тонна
64 732,5
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки NP+S=20:20+14
N-20, P-20, S-14
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 20:20:14
N-20, P-20, S-14
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20
N-20, P-20, S-14
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20

N-13, P-19, K-19
NPK-1 маркалы азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш (диаммофоска)
N-8, P-20, K-30
5:14:14 маркалы азот-фосфор-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK тыңайтқыш)
N-5, P2O-14, K2O-14
Азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш - нитроаммофоска (азофоска), NPK-тыңайтқыш
N-5, P2O-14, K2O-14
Азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш - нитроаммофоска (азофоска), NPK-тыңайтқыш
N-6, P2O-14, K2O-14
6:14:14 маркалы азот-фосфор-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK тыңайтқыш)
N-6, P2O-14, K2O-14
Азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш-нитроаммофоска (азофоска), NPK тыңайтқыш
N-13, P-13, K-24
NPK 13-13-24 маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-13, P-13, K-24
Нитроаммофоска 14:14:23 маркасы
N-14, P-14, K-23
20:20:10 маркалы азот-фосфор-калийлі кешенді минералды тыңайтқыш (NPK - тыңайтқыш)
N-20, P-20, K-10
Азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш - нитроаммофоска (азофоска), NPK-тыңайтқыш
N-20, P-20, K-10
NPK 18-9-18 маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-18, P-9, K-18
Кешенді азот-фосфор-калийлі минералды тыңайтқыш (тукоқоспалар NPK)
N-16, P-16, K-16
N-13, P-19 K-19
N-20, P-14, K-20
NPK(S) 8-20-30 (2) маркалы күкіртті азот-фосфор-калийлі тыңайтқышы
N-8, P-20, K-30, S-2
Азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш-нитроаммофоска (азофоска), NPK тыңайтқыш
N-15, P-15, K-15, S-12
Азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш-нитроаммофоска (азофоска), NPK тыңайтқыш
N-16, P-16, K-16, S-12
NPK 20:10:10+S маркалы нитроаммофоска (азофоска)
N-20, P2O5-10, K2O-10, S-4
14
14:14:23 маркалы нитроаммофоска
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
тонна
78 500
23:13:8 маркалы нитроаммофоска
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
Нитроаммофоска 23:13:8 маркалы кешенді азот-фосфор-калийлі тыңайтқышы
N-23, P-13, K-8, S-1, Ca-0,5, Mg-0,4
10:26:26 маркалы азот-фосфор-калийлі тыңайтқыш (диаммофоска)
N-10, P-26, K-26, S-1, Ca-0,8, Mg-0,8
10:26:26 маркалы, нитроаммофоска
Жақсартылған түйіршікті құрамды нитроаммофоска
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска 16:16:16 маркалы кешенді азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқышы
N-16, P-16, K-16, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска 8:24:24 маркалы кешенді азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқышы
N-8, P-24, K-24, S-2, Ca-1, Mg-0,6
Нитроаммофоска 17: 0,1: 28 маркалы кешенді азотты-фосфорлы-калийлі тыңайтқышы
N-17, P-0,1, K-28, S-0,5, Ca-0,5, Mg-0,5
Нитроаммофоска 14:14:23 маркалы
N-14, P-14, K-23, S-1,7, Ca-0,5, Mg-0,9
15
Азот-фосфор күкірт құрамды тыңайтқыш, NP+S =20:20+14 маркасы
N-20, P-20, S-14
тонна
64 732,5
NP+S=20:20+14 маркалы азот-фосфор күкірт құрамды тыңайтқышы
N-20, P-20, S-14
20:20:14 маркалы азот-фосфор күкірт құрамды күрделі тыңайтқыш (NP+S-тыңайтқыш)
N-20, P-20, S-14
20:20 маркалы азот-фосфор күкірт құрамды күрделі тыңайтқышы
N-20, P-20, S-14
20:20 маркалы азот-фосфор күкірт құрамды күрделі тыңайтқышы

N-20, P-20, S-8-14
Азотно-фосфорное серосодержащее удобрение, марки SiB (модицированное минеральное удобрение)
N-20, P-20, S-14
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки 20:20 (13,5)
N-20, P-20, S-13,5
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 20:20:12
N-20, P-20, S-12
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 20:20:10
N-20, P-20, S-10
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 20:20:8
N-20, P-20, S-8
Удобрение сложное азотно-фосфорное серосодержащее (NP+S-удобрение) марки 17:22:14
N-17, P-22, S-14
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки 16:20(14)
N-16, P-20, S-14
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки NP+S=16:20+12
N-16, P-20, S-12
Агрохимикат сульфоаммофос
N-16, P-20, S-12
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки 15:25(12)
N-15, P-25, S-12
Удобрение азотно-фосфорное серосодержащее марки 14:34(13,5)
N-14, P-34, S-13,5
16
Азот-фосфор-калий-сера содержащее удобрение, (NPКS-удобрение)
N не менее 4,0% Р2О5 - не менее 9,6%, К2О - не менее 8,0%, SO3- не менее12,0%, СаО - не менее 10,2%, MgO - не менее 0,5%
тонна

N-20, P-20, S-8-14
Азот-фосфор күкірт құрамды кешенді тыңайтқыш, SiB маркасы (модификацияланған минералды тыңайтқыштар)
N-20, P-20, S-14
20:20 (13,5) маркалы азот-фосфор күкірт құрамды тыңайьқышы
N-20, P-20, S-13,5
20:20:12 маркалы азот-фосфор күкірт құрамды күрделі тыңайтқыш (NP+S-тыңайтқыш)
N-20, P-20, S-12
20:20:10 маркалы азот-фосфор күкірт құрамды күрделі тыңайтқыш (NP+S-тыңайтқыш)
N-20, P-20, S-10
20:20:8 маркалы азот-фосфор күкірт құрамды күрделі тыңайтқыш (NP+S-тыңайтқыш)
N-20, P-20, S-8
17:22:14 маркалы азот-фосфор күкірт құрамды күрделі тыңайтқыш (NP+S-тыңайтқыш)
N-17, P-22, S-14
16:20(14) маркалы азот-фосфор күкірт құрамды тыңайтқышы
N-16, P-20, S-14
NP+S=16:20+12 маркалы азот-фосфор күкірт құрамды тыңайтқышы
N-16, P-20, S-12
Сульфоаммофос агрохимикаты
N-16, P-20, S-12
15:25(12) маркалы азот-фосфор күкірт құрамды тыңайтқышы
N-15, P-25, S-12
14:34(13,5) маркалы азот-фосфор күкірт құрамды тыңайтқышы
N-14, P-34, S-13,5
16
Азот-фосфор-калий-күкірт құрамды тыңайтқыш (NPКS-тыңайтқыш)
N 4,0% кем емес Р2О5 - 9,6% кем емес, К2О -. 8,0% кем емес, SO3 - 12,0% кем емес, СаО - 10,2% кем емес, MgO - 0,5% кем емес
тонна

46 301
Азот-фосфор-калий-сера содержащее удобрение (NPКS-удобрение), марки Г
азот аммонийный - 4,8; Р2О5-9,6; К2О-8,0; SO3-14,0; СаО-11,2,0; MgO-0,6
17
Азот-фосфор-сера содержащее удобрение (марки А, Б, В)
содержание не менее % азот аммонийный- не менее 6,0; Р2О5-11,0; SO3-15.0; СаО-14,0; MgO-0,25
тонна
43 750
Азот-фосфор-сера содержащее удобрение (NPS-удобрение) марки А
азот аммонийный-6,0; Р2О5-12,0; SO3-15.0; СаО-14,0; MgO-0,25
18
Фосфор- калий содержащее удобрение (РК-удобрение)

46 301
Азот-фосфор-калий-күкірт құрамды тыңайтқыш (NPКS- тыңайтқыш), Г маркалы
аммонийлік азот-4,8; Р2О5-9,6; К2О-8,0; SO3-14,0; СаО-11,2,0; MgO-0,6
17
Азот-фосфор-күкірт құрамды тыңайтқыш(А, Б, В маркалы)
құрамы кемінде % аммоний азоты кем емес 6,0; Р2О5-11,0; SO3-15.0; СаО-14,0; MgO-0,25
тонна
43 750
А маркалы азот-фосфор-күкірт құрамды тыңайтқыш (NPS- тыңайтқыш)
аммонийлік азот-6,0; Р2О5-12,0; SO3-15.0; СаО-14,0; MgO-0,25
18
Фосфор-калий құрамында тыңайтқыш (РК-тыңайтқыш)

2О5 - не менее 14%, К2О-до 8,0%, СаО - не менее 13,2%, MgO - не менее 0,45%)
тонна
31 144
Фосфор- калий содержащее удобрение (РК-удобрение) марки А
Р2О5-14,8%, К2О-8,0%, СаО-13,8%, MgO-0,48%)
19
Фосфор- калий-сера содержащее удобрение (РКS-удобрение)
Р2О5 - не менее 13,1%, К2О-до 7,0%, SО3-до 7,0%, СаО - не менее 13,3%, MgО - не менее 0,4%
тонна
31 379
Фосфор- калий-сера содержащее удобрение (РКS-удобрение) марки А
Р2О5-13,1%, К2О-11,0%, S-до 11,0%, СаО-13,3%, MgО-0,4%
20
Фосфор- сера содержащее удобрение (РS-удобрение)
Р2О5- не менее 11,0%, SO3-до 10,0%, СаО - не менее 13,5%, MgO - не менее 0,45%)
тонна
25 951
Фосфор- сера содержащее удобрение (РS-удобрение) марки В
Р2О5-16,5%,S-10,0%, СаО-15,5%, MgO-0,54%
21
Органоминеральное удобрение – Бурофос – Р, марка А
Р2О5-12; СаО-16; MgO-1,6; органический углерод-14,0; гуминовые кислоты – 16,0
тонна
32 180
Органоминеральное удобрение – Бурофос – РК, марка А
Р2О5-10; К2О-10; СаО-9,5; MgO-1,1; органический углерод -14,0; гуминовые кислоты – 10,0
22
Моноаммонийфосфат специальный водорастворимый, марки А
N-12, Р2О5-61
тонна
160 000
Моноаммонийфосфат кормовой
Моноаммонийфосфат (MAP)
Моноаммонийфосфат водорастворимый кристаллический марки А
N-12, P-61
Моноаммонийфосфат специальный водорастворимый кристаллический очищенный марки А
N-12, P-61
Моноаммонийфосфат водорастворимый кристаллический марки: А, Б
N-12 P-60; N-12 P-61
Моноаммонийфосфат специальный водорастворимый кристаллический очищенный марки Б
N-12, P-60
Моноаммонийфосфат водорастворимый кристаллический марки Б
N-12, P-60
Моноаммонийфосфат
Р2О5-61, N-12
Моноаммонийфосфат очищенный
N-12, P2O5-61
Hydroponica MAP
N-12, P2O5-61
Комплексное удобрение Growfert марки: 12-61-0 (MAP)
N - 12, Р2О5 -61
23
Диаммонийфосфат удобрительный
N-18, P-46
тонна
115 000
24
Агрохимикат монофосфат калия
P-52, K-34
тонна
285 000
Агрохимикат монокалийфосфат
P-52, K-34
Минеральное удобрение монокалийфосфат
Р2О5-52, K20-34
Удобрение Krista MKP (монокалий фосфат)
Р2О5-52, K20-34
Монокалийфосфат
Р2О5-52, K20-34
Удобрение МКР
Р2О5-52, K20-34
Haifa Монофосфат калия
Р2О5-52, K20-34
Hydroponica MKP
Р2О5-52, K20-34
Комплексное удобрение Growfert марки: 0-52-34 (MKP)
Р2О5 -52%, K20 – 34%
25
"НИТРОКАЛЬЦИЙФОСФАТ" НИТРОФОС марки А
N-6, P-16, Са-11
тонна
50 000
"НИТРОКАЛЬЦИЙФОСФАТ" НИТРОФОС марки Б
N-9, P-12, Са-14
"НИТРОКАЛЬЦИЙФОСФАТ" НИТРОФОС марки В
N-7, P-19, Са-12
26
Фосфорно-калийные удобрения
Р-27, К-4
тонна

2О5 - 14% кем емес, К2О - 8,0% дейін, СаО - 13,2% кем емес, MgO - 0,45% кем емес)
тонна
31 144
А маркалы фосфор-калий құрамды тыңайтқыш (РК- тыңайтқыш)
Р2О5-14,8%, К2О-8,0%, СаО-13,8%, MgO-0,48%)
19
Фосфор- калий-күкірт құрамды тыңайтқыш (РКS-тыңайтқыш)
Р2О5 - 13,1% кем емес, К2О - 7,0% дейін, SО3 - 7,0% дейін, СаО - 13,3% кем емес, MgО - 0,4% кем емес
тонна
31 379
А маркалы фосфор- калий-күкірт құрамды тыңайтқыш (РКS-тыңайтқыш)
Р2О5-13,1%, К2О-11,0%, S - 11,0% дейін, СаО-13,3%, MgО-0,4%
20
Фосфор- күкірт құрамды тыңайтқыш (РS- тыңайтқыш)
Р2О5 - 11,0% кем емес, SO3 - 10,0% дейін, СаО - 13,5% кем емес, MgO - 0,45% кем емес)
тонна
25 951
В маркалы фосфор- күкірт құрамды тыңайтқыш (РS-тыңайтқыш)
Р2О5-16,5%,S-10,0%, СаО-15,5%, MgO-0,54%
21
Органоминералды тыңайтқыш-Бурофос-Р, А маркасы
Р2О5-12; СаО-16; MgO-1,6; органикалық көміртегі -14,0; гумин қышқылдары – 16,0
тонна
32 180
Органоминералды тыңайтқыш-Бурофос-РК, А маркасы
Р2О5-10; К2О-10; СаО-9,5; MgO-1,1; органикалық көміртегі -14,0; гумин қышқылдары – 10,0
22
Арнайы суда еритін моноаммонийфосфат, А маркалы
N-12, Р2О5-61
тонна
160 000
Азықтық моноаммонийфосфаты
Моноаммонийфосфат (MAP)
А маркалы суда еритін кристалды моноаммонийфосфаты
N-12, P-61
А маркалы кристалды тазартылған суда еритінарнайы моноаммонийфосфаты
N-12, P-61
А, Б маркалы суда еритін кристалды моноаммонийфосфаты
N-12 P-60; N-12 P-61
Б маркалы кристалды тазартылған суда еритінарнайы моноаммонийфосфаты
N-12, P-60
Б маркалы суда еритін кристалды моноаммонийфосфаты
N-12, P-60
Моноаммонийфосфаты
Р2О5-61, N-12
Тазартылған моноаммонийфосфаты
N-12, P2O5-61
Hydroponica MAP
N-12, P2O5-61
12-61-0 (MAP) маркалы Growfert кешенді тыңайтқышы
N - 12, Р2О5 -61
23
Тыңайтқыштық диаммонийфосфаты
N-18, P-46
тонна
115 000
24
Монофосфат калий агрохимикаты
P-52, K-34
тонна
285 000
Монокалийфосфат агрохимикаты
P-52, K-34
Монокалийфосфат минералды тыңайтқышы
Р2О5-52, K20-34
Krista MKP (монокалий фосфат) тыңайтқышы
Р2О5-52, K20-34
Монокалийфосфат
Р2О5-52, K20-34
MKP тыңайтқышы
Р2О5-52, K20-34
Haifa калийлі монофосфаты
Р2О5-52, K20-34
Hydroponica MKP
Р2О5-52, K20-34
0-52-34 (MKP) маркалы Growfert кешенді тыңайтқышы
Р2О5 -52%, K20 – 34%
25
А маркалы НИТРОФОС"НИТРОКАЛЬЦИЙФОСФАТ"
N-6, P-16, Са-11
тонна
50 000
Б маркалы НИТРОФОС"НИТРОКАЛЬЦИЙФОСФАТ"
N-9, P-12, Са-14
В маркалы НИТРОФОС"НИТРОКАЛЬЦИЙФОСФАТ"
N-7, P-19, Са-12
26
Фосфор-калийлі тыңайтқыштар
Р-27, К-4
тонна

25 750
27
Агрохимикат карбамид с серой марки С 12
N-33, S-12
тонна
83 800
Агрохимикат карбамид с серой марки С 7,5
N-35, S-7
Агрохимикат карбамид с серой марки С 4
N-40, S-4
28
Удобрения жидкие комплексные (ЖКУ) марки 11-37
N-11, Р-37
тонна
62 500
Жидкое комплексное удобрение (ЖКУ)
N-11, Р-37
Удобрения жидкие комплексные (ЖКУ) марки 10-34
N-10, Р-34
Микроудобрения
29
Растворы микроэлементсодержащие питательные "Микробиоудобрения "МЭРС"
фитосоедение Fe-2,5, фитосоедение Mo-2,0, фитосоедение Cu-1,0, фитосоедение Zn-2,5, фитосоедение Mn-1,0, фитосоедение Сo-0,5, фитоесоедение B-0,5
литр
2 008,9
30
Удобрение YaraLiva Calcinit (нитрат кальция)
N- 15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
тонна
80 000
Нитрат кальция (кальциевая селитра), марка А
N-14,9; CaO-27,0
Нитрат кальция (кальциевая селитра), марка Б
N-14,5; CaO-26,3; B-0,3
Нитрат кальция (кальциевая селитра), марка В
N-13,9; K2O-3,0; CaO-26,0
Нитрат кальция (кальциевая селитра), марка Г
N-12,0; CaO-23,8
Нитрат кальция (кальциевая селитра) марки А
N-14,9; CaO-27
Нитрат кальция концентрированный
CaO-32; N-17
Нитрат кальция концентрированный (Haifa-Cal Prime)
N-17, N-NО3-16,7, CaO-33; Ca-23,5
Нитрат кальция жидкий
Са(NО3)2-51
Haifa Кальциевая селитра
N-15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
Селитра кальциевая гранулированная марки Е, Yara Liva Calcinit
N-17; CaO-33
Комплексное удобрение Growfert марки: 15-0-0 + 27 CaO (CN)
N-15, CaO-27
31
Минеральное удобрение Kristalon Special 18-18-18
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
тонна
416 500
Минеральное удобрение Kristalon Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Yellow 13-40-13
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Минеральное удобрение Kristalon Cucumber 14-11-31
N14, NO3 7, Nкарб 7, P2O5 11, K2O 31, MgO 2,5, SO3 5, B 0,02, Cu 0,01, Fe 0,15, Mn 0,1, Zn0,01, Mo 0,002
Комплексное водорастворимое NPK удобрение с микроэлементами Yara Kristalon Brown 3-11-38
N-3, N-NO3-3, P2O5-11, K2O-38, MgO-4, SO3-27,5, B-0,025, CuO-0,1, Fe-0,07, Mn-0,04, Mo-0,004, Zn-0,025
Yara Tera Kristalon Brown 3-11-38 (Кристалон коричневый)
N-3, N-NO3-3, P2O5-11, K2O-38, MgO-4, SO3-27,5, B-0,025, CuO-0,1, Fe-0,07, Mn-0,04, Mo-0,004, Zn-0,025
32
Удобрение Yara Vita Rexolin D12, хелат железа DTPA
Fe-11,6
килограмм
1400,0
Удобрение Yara Tera Rexolin D12, хелат железа DTPA
Fe-11,6
Микроудобрение "Хелатэм" марки ДТПА Fe гранулированный
Fe-11
Удобрение Yara Vita Rexolin Q40, хелат железа EDDHA
Fe-6
Удобрение Yara Tera Rexolin Q40, хелат железа EDDHA
Fe-6
33
Кристаллические микроэлементы хелатные удобрения Ультрамаг марки "хелат Fe-13"
Fe – 13
литр

25 750
27
С 12 маркалы күкіртті карбамид агрохимикаты
N-33, S-12
тонна
83 800
С 7,5 маркалы күкіртті карбамид агрохимикаты
N-35, S-7
С 4 маркалы күкіртті карбамид агрохимикаты
N-40, S-4
28
11-37 маркалы кешенді сұйық тыңайтқыштар (ЖКУ)
N-11, Р-37
тонна
62 500
Сұйық кешенді тыңайтқыш (ЖКУ)
N-11, Р-37
10-34 маркалы кешенді сұйық тыңайтқыштар (ЖКУ)
N-10, Р-34
Микротыңайтқыштар
29
"МЭРС" микробиотыңайқыш" құрамында микроэлементтері бар қоректендіретін ерітінділер
фитобайланыс Fe-2,5, фитобайланыс Mo-2,0, фитобайланыс Cu-1,0, фитобайланыс Zn-2,5, фитобайланыс Mn-1,0, фитобайланыс Сo-0,5, фитобайланыс B-0,5
литр
2 008,9
30
YaraLivaCalcinit тыңайтқышы (кальций нитраты)
N- 15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
тонна
80 000
Кальций нитраты (кальций селитрасы), Амаркасы
N-14,9; CaO-27,0
Кальций нитраты (кальций селитрасы), Б маркасы
N-14,5; CaO-26,3; B-0,3
Кальций нитраты (кальций селитрасы), В маркасы
N-13,9; K2O-3,0; CaO-26,0
Кальций нитраты (кальций селитрасы), В маркасы
N-12,0; CaO-23,8
А маркалы Кальций нитраты (кальций селитрасы)
N-14,9; CaO-27
Концентрленген кальций нитраты
CaO-32; N-17
Концентрленген кальций нитраты (Haifa-Cal Prime)
N-17, N-NО3-16,7, CaO-33; Ca-23,5
Сұйытылған кальций нитраты
Са(NО3)2-51
Кальций селитрасы Haifa
N-15,5, NH4-1,1, NO3-14,4, CaO-26,5
Е маркалы түйіршіктелген кальцийлі селитра, Yara Liva Calcinit
N-17; CaO-33
15-0-0 + 27 CaO (CN) маркалы Growfert Кешенді тыңайтқышы
N-15, CaO-27
31
Kristalon Special 18-18-18 минералды тыңайтқышы
N-18, NH4-3,3, NO3-4,9, Nкарб- 9,8, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, SO3-5, B-0,025, Cu-0,01, Fe- 0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
тонна
416 500
Kristalon Red 12-12-36 минералды тыңайтқышы
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-2,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Yellow 13-40-13 минералды тыңайтқышы
N-13, NH4-8,6, NO3-4,4, P2O5-40, K2O-13, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
Kristalon Cucumber 14-11-31минералды тыңайтқышы
N14, NO3 7, Nкарб 7, P2O5 11, K2O 31, MgO 2,5, SO3 5, B 0,02, Cu 0,01, Fe 0,15, Mn 0,1, Zn0,01, Mo 0,002
Yara Kristalon Brown 3-11-38 микроэлементтері бар кешенді суда ерігіш NPK тыңайтқышытары
N-3, N-NO3-3, P2O5-11, K2O-38, MgO-4, SO3-27,5, B-0,025, CuO-0,1, Fe-0,07, Mn-0,04, Mo-0,004, Zn-0,025
Yara Tera Kristalon Brown 3-11-38
(кристалон қоңыр)
N-3, N-NO3-3, P2O5-11, K2O-38, MgO-4, SO3-27,5, B-0,025, CuO-0,1, Fe-0,07, Mn-0,04, Mo-0,004, Zn-0,025
32
Yara Tera Rexolin D12 темір хелаты DTPA тыңайтқышы
Fe-11,6
килограмм
1400,0
Yara Tera Rexolin D12 темір хелаты DTPA тыңайтқышы
Fe-11,6
Түйіршіктелген ДТП Fe маркалы "Хелатэм" микротыңайтқышы
Fe-11
Yara Vita Rexolin Q40 темір хелаты EDDHA тыңайтқышы
Fe-6
Yara Tera Rexolin Q40 темір хелаты EDDHA тыңайтқышы
Fe-6
33
Кристалды микроэлементтік хелатты тыңайтқыштар Ультрамаг "хелат Fe-13" маркасы
Fe – 13
литр

P2O5-15,3, Mo-15,3
литр
7107,5
49
YaraVita BORTRAC 150
N-4,7, B-11 + адьюванты
литр
847,5
50
Удобрение Yara Vita KOMBIPHOS
P205-29,7, K20-5,1, MgO-4,5, Mn-0,7, Zn-0,34 +адьюванты
литр
1321,5
51
Магний сернокислый 7-водный
MgO-16,4, S-12,9
тонна
70000
Магний сернокислый 7-водный (сульфат магния)
MgO-16,9, S-13,5
Сульфат магния (Krista MgS)
Mg2O-16, SO3- 32
Сульфат магния (Yara Tera Krista MgS)
Mg2O-16, SO3- 32
Магний сернокислый (сульфат магния), марка А
MgO-29,7; S-23,5
Магний сернокислый (сульфат магния) марка А (I сорт, II сорт, III сорт)
MgO-29,8; S-23,8
Магний сернокислый (сульфат магния), марка Б
MgO-28,1; S-22,4
Магний сернокислый (сульфат магния), марка В
MgO-16,9; S-13,5
Магний сернокислый (сульфат магния), марка В
MgO-16,4; S-13,4
Агрохимикат сульфат магния, марки: Эпсомит мелкокристаллический, Эпсомит гранулированный, Кизерит мелкокристаллический, Кизерит гранулированный
Mg-16,7; S-13,3
Комплексное удобрение Growfert марки "Magnesium Sulphate"
МgО-16%, SО3-32%
52
Удобрение Krista K Plus (нитрат калия)
N-13,7, NO3-13,7, K2O - 46,3
тонна
175 000
Удобрение Yara Tera Krista K Plus (нитрат калия)
N-13,7, NO3-13,7, K2O - 46,3
Минеральное удобрение калий азотнокислый (нитрат калия)
N-13,6, K2O-46
Калий азотнокислый (нитрат калия)
N-13,6, K2O-46
Калий азотнокислый (нитрат калия)
N-13,7%, K2O-46,3%
Нитрат калия (Potassium nitrate)
N-13,7%, K2O-46%
Калиевая селитра Multi-K GG
N-13,5, K2O-46,2
Селитра калиевая техническая марки СХ
N-13,7, K2O-46,3
Комплексное удобрение Growfert марки: 13-0-46 (NOP)
N-13%, K2O-46%
53
Удобрение Krista MAG (нитрат магния )
N-3-11, NO3-11, MgO - 15
тонна
90000
Удобрение Yara Tera Krista MAG (нитрат магния )

P2O5-15,3, Mo-15,3
литр
7107,5
49
YaraVita BORTRAC 150
N-4,7, B-11 + адьюванты
литр
847,5
50
Yara Vita KOMBIPHOS тыңайтқышы
P205-29,7, K20-5,1, MgO-4,5, Mn-0,7, Zn-0,34 +адьюванты
литр
1321,5
51
7-сулы күкірт қышқылды магний
MgO-16,4, S-12,9
тонна
70000
7-сулы күкірт қышқылды магний (магний сульфаты)
MgO-16,9, S-13,5
Магний сульфаты (Krista MgS)
Mg2O-16, SO3- 32
(Yara Tera Krista MgS) магний сулфаты
Mg2O-16, SO3- 32
Күкірт қышқылды магний (магний сульфаты), А маркасы
MgO-29,7; S-23,5
Күкірт қышқылды магний (магний сульфаты) А маркасы (I сорт, II сорт, III сорт)
MgO-29,8; S-23,8
Күкірт қышқылды магний (магний сульфаты), Б маркасы
MgO-28,1; S-22,4
Күкірт қышқылды магний (магний сульфаты), В маркасы
MgO-16,9; S-13,5
Күкірт қышқылды магний(магний сульфаты), В маркасы
MgO-16,4; S-13,4
Түйіршіктелген Кизерит, ұсақ кристалды Кизерит,түйіршіктелген Эпсомит, ұсақ кристалды Эпсомит, маркалы магний сульфаты агрохимикаты
Mg-16,7; S-13,3
"Magnesium Sulphate" маркалы Growfert кешенді тыңайтқышы
МgО-16%, SО3-32%
52
Krista k Plus (калий нитраты) тыңайтқышы
N-13,7, NO3-13,7, K2O - 46,3
тонна
175 000
YaraTeraKristaKPlus (калий нитраты) тыңайтқышы
N-13,7, NO3-13,7, K2O - 46,3
Азотқышқылды калий (калий нитраты) минералды тыңайтқышы
N-13,6, K2O-46
Азотқышқылды калий (калий нитраты)
N-13,6, K2O-46
Азотқышқылды калий (калий нитраты)
N-13,7%, K2O-46,3%
Калий нитраты (Potassium nitrate)
N-13,7%, K2O-46%
Multi-K GG калий селитрасы
N-13,5, K2O-46,2
СХ маркалы техникалық калий селитрасы
N-13,7, K2O-46,3
13-0-46 (NOP) маркалы Growfert кешенді тыңайтқышы
N-13%, K2O-46%
53
Krista MAG (магний нитраты ) тыңайтқышы
N-3-11, NO3-11, MgO - 15
тонна
90000
Yara Tera Krista MAG (магний нитраты ) тыңайтқышы

N-3-11, NO3-11, MgO - 15
Нитрат магния (магниевая селитра)
N-11,1; MgO - 15,5
Магний азотнокислый 6-водный (магниевая селитра)
MgO - 15,5; N-11,1
Нитрат магния (магниевая селитра)
N-11; Mg - 15
Комплексное удобрение Growfert марки: 11-0-0 + 15 MgO (MN)
N-11%, MgO-15%
54
Удобрение BlackJak
Гуминовые кислоты 19-21, фульвокислоты-3-5, ульминовые кислоты и гумин
литр
2362,5
55
Удобрение Terra-Sorb foliar
свободные аминокислоты 9,3, N-2,1, B-0,02, Zn-0,07, Mn-0,04
литр

N-3-11, NO3-11, MgO - 15
Магний нитраты (магний селитрасы)
N-11,1; MgO - 15,5
6-сулы азотқышқылды магний (магний селитрасы)
MgO - 15,5; N-11,1
Магний нитраты (магний селитрасы)
N-11; Mg - 15
11-0-0 + 15 MgO (MN) маркалы Growfert кешенді тыңайтқышы
N-11%, MgO-15%
54
BlackJak тыңайтқышы
Гумин қышқылдары 19-21, фульвоқышқылдары -3-5, ульмин қышқылы және гумин
литр
2362,5
55
Terra-Sorb foliar тыңайтқышы
бос аминқышқылдары 9,3, N-2,1, B-0,02, Zn-0,07, Mn-0,04
литр

2100
56
Удобрение Terra-Sorb complex
свободные аминокислоты 20, N-5,5, B-1,5, Zn-0,1, Mn-0,1, Fe-1,0, Mg-0,8, Mo-0,001
литр
2625
57
Удобрение Millerplex
N-3, P205-3, K20-3, экстракт морских водорослей
литр
4410
58
Yara VitaТМ Azos 300ТМ
S-22,8, N-15,2 + адьюванты
литр
568
59
Бесхлорное комплексное минеральное удобрение Yara Mila Complex 12-11-18
N-12, P2O5-11, K2O-18, MgO-2,7, SO3-20, B-0,015, Mn-0,02, Zn-0,02
тонна
219 000
Удобрение Yara Mila NPK 16-27-7
N-16, P2O5-27, K2O-7, SO3-5, Zn-0,1
Удобрение Yara Mila NPK 12-24-12
N-12, P2O5-24, K2O-12, MgO-2, SO3-5,Fe-0,2, Zn-0,007
Удобрение Yara Mila NPK 9-12-25
N-9, P2O5-12, K2O-25, MgO-2, SO3-6,5, В-0,02
60
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Старт"
аминокислоты – 5,5, полисахариды – 7,0, N – 4,5, Р2О5 – 5,0, К2О – 2,5, MgO - 1,0, Fe – 0,2, Mn – 0,2, Zn – 0,2, Cu -0,1, B – 0,1, Mo – 0,01
литр
3 425
61
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Универсал"
аминокислоты – 10,0, N – 6,0, К2О – 3,0%, SO3 – 5,0%
литр
3 150
62
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Рост"
аминокислоты – 4,0, N – 4,0, Р2О5 – 10,0, SO3 – 1,0, MgO - 2,0, Fe – 0,4, Mn – 0,2, Zn – 0,2, B – 0,1
63
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Зерновой"
аминокислоты – 7,0, N – 5,5, Р2О5 – 4,5, К2О – 4,0, SO3 – 2,0, MgO - 2,0, Fe – 0,3, Mn – 0,7, Zn – 0,6, Cu -0,4, B – 0,2, Mo – 0,02, Co – 0,02
64
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Масличный"
аминокислоты – 6,0, N – 1,2, SO3 – 8,0, MgO - 3,0, Fe – 0,2, Mn – 1,0, Zn – 0,2, Cu – 0,1, B – 0,7, Mo – 0,04, Co – 0,02
65
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Свекла"
аминокислоты-6,0,N-3,5, SO3-2,0,MgO-2,5, Fe-0,03,Mn-1,2, Zn-0,5, Cu-0,03, B-0,5, Mo-0,02
66
Органо-минеральное удобрение Биостим марки "Кукуруза"

2100
56
Terra-Sorb complex тыңайтқышы
бос аминқышқылдары 20, N-5,5, B-1,5, Zn-0,1, Mn-0,1, Fe-1,0, Mg-0,8, Mo-0,001
литр
2625
57
Millerplex тыңайтқышы
N-3, P205-3, K20-3, теңіз балдырларының сығындысы
литр
4410
58
Yara VitaТМ Azos 300ТМ
S-22,8, N-15,2 + дьюванттар
литр
568
59
Yara Mila Complex 12-11-18 хлорсыз кешенді минералды тыңайтқышы
N-12, P2O5-11, K2O-18, MgO-2,7, SO3-20, B-0,015, Mn-0,02, Zn-0,02
тонна
219 000
Yara Mila NPK 16-27-7 тыңайтқышы
N-16, P2O5-27, K2O-7, SO3-5, Zn-0,1
Yara Mila NPK 12-24-12 тыңайтқышы
N-12, P2O5-24, K2O-12, MgO-2, SO3-5,Fe-0,2, Zn-0,007
Yara Mila NPK 9-12-25 тыңайтқышы
N-9, P2O5-12, K2O-25, MgO-2, SO3-6,5, В-0,02
60
"Старт" маркалы Биостим органо-минералды тыңайтқышы
аминқышқылдары – 5,5,полисахаридтер – 7,0, N – 4,5, Р2О5 – 5,0, К2О – 2,5, MgO - 1,0, Fe – 0,2, Mn – 0,2, Zn – 0,2, Cu -0,1, B – 0,1, Mo – 0,01
литр
3 425
61
"Универсал" маркалы Биостим органо-минералды тыңайтқышы
аминқышқылдары – 10,0, N – 6,0, К2О – 3,0%, SO3 – 5,0%
литр
3 150
62
"Рост"маркалы Биостим органо-минералды тыңайтқышы
аминқышқылдары – 4,0, N – 4,0, Р2О5 – 10,0, SO3 – 1,0, MgO - 2,0, Fe – 0,4, Mn – 0,2, Zn – 0,2, B – 0,1
63
"Зерновой" маркалы Биостим органо-минералды тыңайтқышы
аминқышқылдары – 7,0, N – 5,5, Р2О5 – 4,5, К2О – 4,0, SO3 – 2,0, MgO - 2,0, Fe – 0,3, Mn – 0,7, Zn – 0,6, Cu -0,4, B – 0,2, Mo – 0,02, Co – 0,02
64
"Масличный" маркалы Биостим органо-минералды тыңайтқышы
аминқышқылдары – 6,0, N – 1,2, SO3 – 8,0, MgO - 3,0, Fe – 0,2, Mn – 1,0, Zn – 0,2, Cu – 0,1, B – 0,7, Mo – 0,04, Co – 0,02
65
"Свекла" маркалы Биостим органо-минералды тыңайтқышы
аминқышқылдары –6,0,N-3,5, SO3-2,0,MgO-2,5, Fe-0,03,Mn-1,2, Zn-0,5, Cu-0,03, B-0,5, Mo-0,02
66
"Кукуруза" маркалы Биостим органо-минералды тыңайтқышы

аминокислоты-6,0, N-6, SO3-6,0, MgO-2,0, Fe-0,3,Mn-0,2, Zn-0,9, Cu-0,3, B-0,3, Mo-0,02, Cо-0,2
67
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для кукурузы"
N-15%, SO3-4,2%, MgO-2,0%, Fe-0,7%, Mn-0,7%, Zn-1,1%, Cu-0,6%, B-0,4%, Mo-0,003%, Ti-0,02%
литр
2 380
68
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для масличных"
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,5%, Mn-0,5%, Zn-0,5%, Cu-0,1%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
литр
69
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для зерновых"
N-15%, SO3-4,5%, MgO-2,0%, Fe-0,8%, Mn-1,1%, Zn-1,0%, Cu-0,9%, Mo-0,005%, Ti-0,02%
литр
70
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для бобовых"
N-15%, SO3-1,0%, MgO-2,0%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,4%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,036%, Ti-0,02%
литр
71
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для картофеля"
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,6%, Zn-0,65%, Cu-0,2%, B-0,4%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
литр
72
Удобрение Ультрамаг Комби марки "Для свеклы"

аминқышқылдары –6,0, N-6, SO3-6,0, MgO-2,0, Fe-0,3,Mn-0,2, Zn-0,9, Cu-0,3, B-0,3, Mo-0,02, Cо-0,2
67
"Для кукурузы" маркалы Ультрамаг Комби тыңайтқышы
N-15%, SO3-4,2%, MgO-2,0%, Fe-0,7%, Mn-0,7%, Zn-1,1%, Cu-0,6%, B-0,4%, Mo-0,003%, Ti-0,02%
литр
2 380
68
"Для масличных"маркалы Ультрамаг Комби тыңайтқышы
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,5%, Mn-0,5%, Zn-0,5%, Cu-0,1%, B-0,5%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
литр
69
"Для зерновых"маркалы Ультрамаг Комби тыңайтқышы
N-15%, SO3-4,5%, MgO-2,0%, Fe-0,8%, Mn-1,1%, Zn-1,0%, Cu-0,9%, Mo-0,005%, Ti-0,02%
литр
70
"Для бобовых"маркалы Ультрамаг Комби тыңайтқышы
N-15%, SO3-1,0%, MgO-2,0%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,4%, Zn-0,5%, Cu-0,2%, B-0,5%, Mo-0,036%, Ti-0,02%
литр
71
"Для картофеля" маркалы Ультрамаг Комби тыңайтқышы
N-15%, SO3-2,5%, MgO-2,5%, Fe-0,3%, Cо-0,002%, Mn-0,6%, Zn-0,65%, Cu-0,2%, B-0,4%, Mo-0,005%, Ti-0,03%
литр
72
"Для свеклы"маркалы Ультрамаг Комби тыңайтқышы

1 280,0
243
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Микромак"
Cu: 0,61-3,55, Zn:0,52-3,11, В:0,18-0,61, Mn:0,18-0,49,
Fe:0,19-0,49, Mo:0,27-1,14,
Со:0,18-0,31, Se: 0,004-0,012, Cr: 0,031-0,194, Ni:0,008-0,015, Li:0,044-0,129, V:0,034-0,158, N:0,3-4,4, P2О5:0,2-0,6, K2О:0,84-5,9, SО3:1,0-5,0
MgО:0,34-2,08
литр
1 333,5
244
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Микроэл"

1 280,0
243
"Волски Микрокомплекс" сұйық кешенді минералды тыңайтқыш "Микромак" маркасы
Cu: 0,61-3,55, Zn:0,52-3,11, В:0,18-0,61, Mn:0,18-0,49,
Fe:0,19-0,49, Mo:0,27-1,14,
Со:0,18-0,31, Se: 0,004-0,012, Cr: 0,031-0,194, Ni:0,008-0,015, Li:0,044-0,129, V:0,034-0,158, N:0,3-4,4, P2О5:0,2-0,6, K2О:0,84-5,9, SО3:1,0-5,0MgО:0,34-2,08
литр
1 333,5
244
"Волски Микрокомплекс" сұйық кешенді минералды тыңайтқыш "Микроэл" маркасы

Cu: 0,6, Zn: 1,3, В: 0,15, Mn: 0,31, Fe: 0,3, Mo: 0,2,
Со: 0,08, Se:0,009, Cr:0,001, Ni: 0,006, Li: 0,04
N: 0,4, K2О: 0,03, SО3:5,7,
MgО: 1,32
литр
1 376,0
245
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Экомак"
Cu-0,97, Zn-0,98, B-0,35, Mn-0,58, Fe-0,35, Mo-0,09, N-2,4, P2O5-0,61, K2O-1,77, SO3-4,9, MgO-0,97, Co-0,18
литр
1 577,5
246
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда N"

Cu: 0,6, Zn: 1,3, В: 0,15, Mn: 0,31, Fe: 0,3, Mo: 0,2,
Со: 0,08, Se:0,009, Cr:0,001, Ni: 0,006, Li: 0,04
N: 0,4, K2О: 0,03, SО3:5,7,
MgО: 1,32
литр
1 376,0
245
"Волски Микрокомплекс" сұйық кешенді минералды тыңайтқыш "Экомак" маркасы
Cu-0,97, Zn-0,98, B-0,35, Mn-0,58, Fe-0,35, Mo-0,09, N-2,4, P2O5-0,61, K2O-1,77, SO3-4,9, MgO-0,97, Co-0,18
литр
1 577,5
246
"Страда" сұйық кешенді минералды тыңайтқыш, "Страда N" маркасы

1 800,0
268
НАНОВИТ ТЕРРА марки 3:18:18
N – 3,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –18,0 %; MgO–0,015 %; SO3 – 0,015 %; В – 0,022 %; Cu – 0,038 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,03 %; Мо – 0,015 %; Zn – 0,015 %;, Si–0,015 %; Co – 0,0015 %
литр
1 075,0
269
НАНОВИТ ТЕРРА марки 5:20:5
N – 5,0 %, Р2 О5 – 20,0 %; К2О –5,0 %; MgO–0,01 %; SO3 – 0,01 %; В – 0,02 %; Cu – 0,04 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,035 %; Мо – 0,01 %; Zn – 0,01 %;, Si–0,01 %; Co – 0,001 %
литр
1 142,5
270
НАНОВИТ ТЕРРА марки 9:18:9
N – 9,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –9,0 %; MgO–0,012 %; SO3 – 0,012 %; В – 0,018 %; Cu – 0,04 %; ; Fe – 0,065 %; Mn – 0,028 %; Мо–0,012 %; Zn – 0,012 %;, Si–0,012 %; Co – 0,0012 %
литр
1 075,0
271
Минеральное удобрение CROPMAX
N-0,2 P-0,4% K-0,02% Fe-220 Mg-550 Zn-49 Cu-35 Mn-54 B,Ca, Mo, Co, Ni 10 Аминокислоты 2
литр
4 465,0
272
Удобрение "SunnyMix пшеница"

1 800,0
268
3:18:18 маркалы НАНОВИТ ТЕРРА
N – 3,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –18,0 %; MgO–0,015 %; SO3 – 0,015 %; В – 0,022 %; Cu – 0,038 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,03 %; Мо – 0,015 %; Zn – 0,015 %;, Si–0,015 %; Co – 0,0015 %
литр
1 075,0
269
5:20:5 маркалы НАНОВИТ ТЕРРА
N – 5,0 %, Р2 О5 – 20,0 %; К2О –5,0 %; MgO–0,01 %; SO3 – 0,01 %; В – 0,02 %; Cu – 0,04 %; ; Fe – 0,07 %; Mn – 0,035 %; Мо – 0,01 %; Zn – 0,01 %;, Si–0,01 %; Co – 0,001 %
литр
1 142,5
270
9:18:9 маркалы НАНОВИТ ТЕРРА
N – 9,0 %, Р2 О5 – 18,0 %; К2О –9,0 %; MgO–0,012 %; SO3 – 0,012 %; В – 0,018 %; Cu – 0,04 %; ; Fe – 0,065 %; Mn – 0,028 %; Мо–0,012 %; Zn – 0,012 %;, Si–0,012 %; Co – 0,0012 %
литр
1 075,0
271
CROPMAX минералды тыңайтқышы
N-0,2 P-0,4% K-0,02% Fe-220 Mg-550 Zn-49 Cu-35 Mn-54 B,Ca, Mo, Co, Ni 10 аминқышқылдары 2
литр
4 465,0
272
"SunnyMix пшеница" тыңайтқышы

N-4% P2O5-40% K2O-5,48% B-4,5% Zn-14,6% Mo-0,5% MgO-6,56% Mn-21,1% Fe-14% S-7,95 Cu-7,6%, органические кислоты-25 г/л, аминокислоты -25 г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений – 10 г/л
литр
1 628,0
273
Удобрение SunnyMix B
N-4,05% B-10,2%
литр
274
Удобрение "SunnyMix универсальный"
N-2,33% P2O5-20,3% K2O-13,7% B-5,1% Zn-5,6% Mo-0,06% Co-0,01% MgO-8,2% Mn-8,13% Fe-1,0% Cu-1,6%, органические кислоты-25 г/л, аминокислоты -25 г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений – 10 г/л
литр

N-4% P2O5-40% K2O-5,48% B-4,5% Zn-14,6% Mo-0,5% MgO-6,56% Mn-21,1% Fe-14% S-7,95 Cu-7,6%, органикалық қышқылдар -25 г/л, амин қышқылдары -25 г/л, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетінің стимуляторлары - 10 г/л
литр
1 628,0
273
SunnyMix B тыңайтқышы
N-4,05% B-10,2%
литр
274
"SunnyMix универсальный" тыңайтқышы
N-2,33% P2O5-20,3% K2O-13,7% B-5,1% Zn-5,6% Mo-0,06% Co-0,01% MgO-8,2% Mn-8,13% Fe-1,0% Cu-1,6%, органикалық қышқылдар -25 г/л, амин қышқылдары - 25 г/л, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетінің стимуляторлары - 10 г/л
литр

275
Удобрение SunnyMix Zn
Zn-12,5%, N-16,4%, +аминокислоты -85 г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений
литр
276
Удобрение SunnyMix подсолнечник
N-1,2% MgO-8,36% Mn-7,0% S-10,7%, Mo-4,0%, +органические кислоты -25г/л, аминокислоты — 25 г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений — 10 г/л
литр
277
Удобрение SunnyMix бобовые вегетация
N-5,51% P2O5-20,2% K2O-13,7% B-3,4% Zn-1,7 % S-6,8 % Mo-0,2% Co-0,02% MgO-2,5% Mn-5,8% CaO-1,75% Fe-2,0% Cu-7,6%, органические кислоты-25 г/л, аминокислоты -25 г/л, стимуляторы роста и иммунитета растений – 10 г/л
литр

275
SunnyMix Zn тыңайтқышы
Zn-12,5%, N-16,4%, + аминқышқылдары - 85 г/л, өсімдікиммунитеті мен өсуінің стимуляторлары
литр
276
SunnyMix подсолнечник тыңайтқышы
N-1,2% MgO-8,36% Mn-7,0% S-10,7%, Mo-4,0%, + органикалық қышқылдар -25 г/л, амин қышқылдары - 25 г/л, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетінің стимуляторлары - 10 г/л
литр
277
SunnyMix бобовые вегетация тыңайтқышы
N-5,51% P2O5-20,2% K2O-13,7% B-3,4% Zn-1,7 % S-6,8 % Mo-0,2% Co-0,02% MgO-2,5% Mn-5,8% CaO-1,75% Fe-2,0% Cu-7,6%, органикалық қышқылдар -25 г/л, амин қышқылдары -25 г/л, өсімдіктердің өсуі мен иммунитетінің стимуляторлары - 10 г/л
литр

N-17, P2O5-5, K2O-13, MgO-6, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 045,5
323
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 18+08+12+7MgO+Te
N-18, P2O5-8, K2O-12, MgO-7, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
917,5
324
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 19+00+19+2MgO+Te
N-19, K2O-19, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
847,5
325
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 20+05+20+2MgO+Te
N-20, P2O5-5, K2O-20, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
869,0
326
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 22+05+08+8MgO+Te
N-22, P2O5-5, K2O-8, MgO-8, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
913,5
327
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 22+05+10+5MgO+Te
N-22, P2O5-5, K2O-10, MgO-5, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
894,5
328
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 23+05+12+2MgO+Te
N-23, P2O5-5, K2O-12, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
902,5
329
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 25+13+00+7,5MgO+Te
N-25, P2O5-13, MgO-7,5, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
971,0
330
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 26+00+08+8MgO+Te
N-26, K2O-8, MgO-8, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
871,5
331
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 26+05+08+2MgO+Te
N-26, P2O5-5, K2O-8, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
910,0
332
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 26+05+11+2MgO+Te
N-26, P2O5-5, K2O-11, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
936,5
333
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 27+05+11+2MgO+Te
N-27, P2O5-5, K2O-11, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
979,0
334
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 29+05+08+2MgO
N-29, P2O5-5, K2O-8, MgO-2
килограмм
833,0
335
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 12+05+28+2MgO+Te
N-12, P2O5-5, K2O-28, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм

N-17, P2O5-5, K2O-13, MgO-6, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 045,5
323
18+08+12+7MgO+Teмаркалы Field-CoteCRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-18, P2O5-8, K2O-12, MgO-7, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
917,5
324
19+00+19+2MgO+TeмаркалыField-CoteCRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-19, K2O-19, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
847,5
325
20+05+20+2MgO+TeмаркалыField-CoteCRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-20, P2O5-5, K2O-20, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
869,0
326
22+05+08+8MgO+TeмаркалыField-CoteCRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-22, P2O5-5, K2O-8, MgO-8, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
913,5
327
22+05+10+5MgO+TeмаркалыField-CoteCRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-22, P2O5-5, K2O-10, MgO-5, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
894,5
328
23+05+12+2MgO+TeмаркалыField-CoteCRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-23, P2O5-5, K2O-12, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
902,5
329
25+13+00+7,5MgO+TeмаркалыField-CoteCRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-25, P2O5-13, MgO-7,5, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
971,0
330
26+00+08+8MgO+TeмаркалыField-CoteCRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-26, K2O-8, MgO-8, транс элементтер (бор, мыс, лезо, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
871,5
331
26+05+08+2MgO+TeмаркалыField-CoteCRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-26, P2O5-5, K2O-8, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
910,0
332
26+05+11+2MgO+TeмаркалыField-CoteCRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-26, P2O5-5, K2O-11, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
936,5
333
27+05+11+2MgO+TeмаркалыField-CoteCRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-27, P2O5-5, K2O-11, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
979,0
334
29+05+08+2MgOмаркалыField-CoteCRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-29, P2O5-5, K2O-8, MgO-2
килограмм
833,0
335
12+05+28+2MgO+TeмаркалыField-CoteCRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-12, P2O5-5, K2O-28, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм

815,6
336
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 35+00+00+10MgO
N-35, MgO-10
килограмм
973,0
337
Удобрение Field-Cote CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 44+00+00
N-44
килограмм
923,0
338
Удобрение Horti-Cote CRF (N+P+K+Te) марки 20+6+13
N-20, P2O5-6, K2O-13
килограмм
1 127,5
339
Удобрение Horti-Cote CRF (N+P+K+Te) марки 19+6+13
N-19, P2O5-6, K2O-13
килограмм
1 159,5
340
Удобрение Horti-Cote CRF (N+P+K+Te) марки 19+6+12
N-19, P2O5-6, K2O-12
килограмм
1 091,5
341
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 16+06+13+2+Te
N-16, P2O5-6, K2O-13, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 230,5
342
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 16+06+12+2+Te
N-16, P2O5-6, K2O-12, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 235,5
343
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 16+06+11+2+Te
N-16, P2O5-6, K2O-11, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 263,5
344
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 15+06+12+2+Te
N-15, P2O5-6, K2O-12, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 286,0
345
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 15+06+11+2+Te
N-15, P2O5-6, K2O-11, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 319,5
346
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 14+05+11+2+Te
N-14, P2O5-5, K2O-11, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 445,5
347
Удобрение Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 14+10+18+1,3+Te
N-14, P2O5-10, K2O-18, MgO-1,3, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 303,0
348
Удобрение Horti-Cote Top-dress CRF (N+P+K+MgO+Te) марки 26+07+10+Te
N-26, P2O5-7, K2O-10, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
861,5
349
Удобрение Granustar CRF (N+P+K+MgO+(Mn)/(Te)) марки 23+05+09+4MgO+Te
N-23, P2O5-5, K2O-9, MgO-4, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
592,5
350
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 20+20+20+1MgO+Te
N-20, P2O5-20, K2O-20, MgO-1, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
961,0
351
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 20+10+20+2MgO+Te

815,6
336
35+00+00+10MgOмаркалыField-CoteCRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-35, MgO-10
килограмм
973,0
337
44+00+00маркалыField-CoteCRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-44
килограмм
923,0
338
20+6+13 маркалыHorti-CoteCRF (N+P+K+Te) тыңайтқышы
N-20, P2O5-6, K2O-13
килограмм
1 127,5
339
19+6+13маркалыHorti-CoteCRF (N+P+K+Te) тыңайтқышы
N-19, P2O5-6, K2O-13
килограмм
1 159,5
340
19+6+12маркалыHorti-CoteCRF (N+P+K+Te) тыңайтқышы
N-19, P2O5-6, K2O-12
килограмм
1 091,5
341
16+06+13+2+Te маркалыHorti-CotePlusCRF (N+P+K+MgO +Te) тыңайтқышы
N-16, P2O5-6, K2O-13, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 230,5
342
16+06+12+2+Te маркалы Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-16, P2O5-6, K2O-12, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 235,5
343
16+06+11+2+Te маркалы Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-16, P2O5-6, K2O-11, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 263,5
344
15+06+12+2+Te маркалы Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-15, P2O5-6, K2O-12, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 286,0
345
15+06+11+2+Te маркалы Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-15, P2O5-6, K2O-11, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 319,5
346
14+05+11+2+Te маркалы Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-14, P2O5-5, K2O-11, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 445,5
347
14+10+18+1,3+Te маркалы Horti-Cote Plus CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-14, P2O5-10, K2O-18, MgO-1,3, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 303,0
348
26+07+10+Te маркалы Horti-Cote Top-dress CRF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-26, P2O5-7, K2O-10, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
861,5
349
23+05+09+4MgO+Te маркалы Granustar CRF (N+P+K+MgO+(Mn)/(Te)) тыңайтқышы
N-23, P2O5-5, K2O-9, MgO-4, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
592,5
350
20+20+20+1MgO+Te маркалы Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-20, P2O5-20, K2O-20, MgO-1, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
961,0
351
20+10+20+2MgO+Te маркалы Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы

N-20, P2O5-10, K2O-20, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
917,5
352
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 20+05+10+6MgO+Te
N-20, P2O5-5, K2O -10, MgO-6, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
782,0
353
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 20+00+20+2MgO+Te
N-20, K2O-20, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
807,5
354
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 27+15+12+1MgO+Te
N-27, P2O5-15, K2O-12, MgO-1, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
910,0
355
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 12+07+25+8CaO+2MgO+Te
N-12, P2O5-7, K2O-25, CaO-8, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
961,0
356
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 10+52+10+1MgO+Te
N-10, P2O5-52, K2O-10, MgO-1, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 079,0
357
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 18+06+26+3MgO+Te
N-18, P2O5-6, K2O-26, MgO-3, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
920,0
358
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 17+10+17+12CaO+Te
N-17, P2O5-10, K2O-17, CaO-12, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA
килограмм
948,5
359
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 10+10+30+6MgO+Te
N-10, P2O5-10, K2O-30, MgO-6, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
956,0
360
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 12+05+24+2MgO+Te
N-12, P2O5-5, K2O-24, MgO-2, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
782,0
361
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 21+10+10+8CaO+Te
N-21, P2O5-10, K2O-10, CaO-8, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA
килограмм
930,5
362
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 18+18+18+3MgO+Te
N-18, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
898,5
363
Удобрение Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) марки 10+10+30+3MgO+3CaO+Te
N-10, P2O5-10, K2O-30, MgO-3, CaO-3, транс элементы (бор, медь, железо, марганец, молибден, цинк, хелаты EDTA, DTPA, EDDHA
килограмм

N-20, P2O5-10, K2O-20, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
917,5
352
20+05+10+6MgO+Te маркалы Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-20, P2O5-5, K2O -10, MgO-6, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
782,0
353
20+00+20+2MgO+Te маркалы Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-20, K2O-20, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
807,5
354
27+15+12+1MgO+Te маркалы Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-27, P2O5-15, K2O-12, MgO-1, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
910,0
355
12+07+25+8CaO+2MgO+Te маркалы Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-12, P2O5-7, K2O-25, CaO-8, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
961,0
356
10+52+10+1MgO+Te маркалы Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-10, P2O5-52, K2O-10, MgO-1, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
1 079,0
357
18+06+26+3MgO+Te маркалы Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-18, P2O5-6, K2O-26, MgO-3, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
920,0
,58
17+10+17+12CaO+Te маркалы Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-17, P2O5-10, K2O-17, CaO-12, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
948,5
359
10+10+30+6MgO+Te маркалы Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-10, P2O5-10, K2O-30, MgO-6, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
956,0
360
12+05+24+2MgO+Te маркалы Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-12, P2O5-5, K2O-24, MgO-2, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
782,0
361
21+10+10+8CaO+Te маркалы Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-21, P2O5-10, K2O-10, CaO-8, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA
килограмм
930,5
362
18+18+18+3MgO+Te маркалы Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-18, P2O5-18, K2O-18, MgO-3, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA)
килограмм
898,5
363
10+10+30+3MgO+3CaO+Te маркалы Granusol WSF (N+P+K+MgO+Te) тыңайтқышы
N-10, P2O5-10, K2O-30, MgO-3, CaO-3, транс элементтер (бор, мыс, темір, марганец, молибден, мырыш, хелаттар EDTA, DTPA, EDDHA
килограмм