О внесении изменения в решение акима Бурлинского района от 17 марта 2014 года №9 "Об образовании избирательных участков на территории Бурлинского района"
Решение акима Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 26 октября 2020 года № 16. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 28 октября 2020 года № 6441
В соответствии с Конституционным законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", по согласованию с Бурлинской районной (территориальной) избирательной комиссией, аким района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Бурлинского района от 17 марта 2014 года № 9 "Об образовании избирательных участков на территории Бурлинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3506, опубликованное 8 мая 2014 года в газете "Бөрлі жаршысы-Бурлинские вести") следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Руководителю отдела государственно-правовой работы аппарата акима Бурлинского района (Д.Муканова) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района М.Нурмакова.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Бурлинской
районной (территориальной)
избирательной комиссии
_____________ Ж.Каналин
14 октября 2020 год
Аким М. Сатканов
Приложение
к решению акима Бурлинского
района
от 26 октября 2020 года № 16
Приложение
к решению акима Бурлинского
района
от 17 марта 2014 года № 9
Избирательные участки на территории Бурлинского района
Избирательный участок № 77
Местонахождение: город Аксай, 4 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 3 города Аксая" отдела образования Бурлинского района Западно-Казахстанской области".
Граница: город Аксай, жилые дома № 6, № 7, № 11, № 12, № 14, № 16, № 17, № 18, № 21, № 22, № 23, № 31, № 33, № 34, № 35, № 36, № 39, № 40, № 43, № 47, № 48, № 43А 4 микрорайона.
Избирательный участок № 78
Местонахождение: город Аксай, 5 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 4 города Аксая" отдела образования Бурлинского района Западно-Казахстанской области".
Граница: город Аксай, жилые дома № 1, № 2, № 3, № 15, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 26, № 27, № 27В, № 27Г, № 30, № 31, № 32, № 37, № 38, № 39 5 микрорайона, дома от № 8 до дома № 8/11 улицы Дружбы Народов, индивидуальные жилые дома 7 микрорайона.
Избирательный участок № 79
Местонахождение: село Кентубек, улица Советская, дом 62, здание сельского дома культуры.
Граница: село Кентубек, зимовки Шампа, Бактыарал.
Избирательный участок № 80
Местонахождение: город Аксай, 5 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 4 города Аксая" отдела образования Бурлинского района Западно-Казахстанской области". Граница: город Аксай, жилые дома № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 16, № 17, № 18, № 19 5 микрорайона, индивидуальные жилые дома микрорайонов 9, 11, 12.
Избирательный участок № 81
Местонахождение: город Аксай, 10 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 6 города Аксая" отдела образования Бурлинского района Западно-Казахстанской области". Граница: город Аксай, жилые дома № 2, № 3, № 4, №5, №6, № 7, №8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 15, № 16/1, № 28, № 29 10 микрорайона, индивидуальные жилые дома № 16, № 17, дома по проспекту Абая от дома № 29 до дома № 45/1, жилые дома микрорайона Карачаганак -1.
Избирательный участок № 82
Местонахождение: город Аксай, государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Бурлинская центральная районная больница" Управления здравоохранения акимата Западно-Казахстанской области.

Бөрлі ауданы әкімінің 2014 жылғы 17 наурыздағы №9 "Бөрлі ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімінің 2020 жылғы 26 қазандағы № 16 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 28 қазанда № 6441 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңына, Қазақстан Республикасы 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Бөрлі аудандық (аумақтық) сайлау комиссиясының келісімі бойынша, аудан әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бөрлі ауданы әкімінің 2014 жылғы 17 наурыздағы № 9 "Бөрлі ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3506 тіркелген, 2014 жылғы 8 мамырда "Бөрлі жаршысы-Бурлинские вести" газетінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Бөрлі ауданы әкімі аппаратының мемлекеттік-құқықтық жұмысы бөлімінің басшысы (Д.Муканова) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы М.Нұрмақовқа жүктелсін.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
"КЕЛІСІЛДІ"
Бөрлі аудандық (аумақтық) сайлау
комиссиясының төрағасы
_____________Ж .Каналин
14 қазан 2020 жыл
Әкім М. Сатканов
2020 жылғы 26 қазандағы
№ 16 аудан әкiмiнiң шешiмiне
қосымша
Бөрлі ауданы әкімінің
2014 жылғы 17 наурыздағы
№ 9 шешіміне қосымша
Бөрлі ауданы аумағында сайлау учаскелері
№ 77 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақсай қаласы, 4 ықшам ауданы, Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданының білім беру бөлімінің "Ақсай қаласының № 3 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Ақсай қаласы, 4 ықшам ауданының № 6, № 7, № 11, № 12, № 14, № 16, № 17, № 18, № 21, № 22, № 23, № 31, № 33, № 34, № 35, № 36, №39, № 40, № 43, № 47, № 48, № 43А тұрғын үйлері.
№ 78 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақсай қаласы, 5 ықшам ауданы, "Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданының білім беру бөлімінің "Ақсай қаласының № 4 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Ақсай қаласы, 5 ықшам ауданының № 1, № 2, № 3, № 15, № 20, № 21, № 22, № 23, № 24, № 26, № 27, № 27В, № 27Г, № 30, № 31, № 32, № 37, № 38, № 39 тұрғын үйлері, Дружба Народов көшесінің № 8 үйден № 8/11 үйге дейін тұрғын үйлері, 7 ықшам ауданының жеке тұрғын үйлері.
№ 79 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Кеңтүбек ауылы, Советская көшесі, 62 үй, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
Шекарасы: Кеңтүбек ауылы, Шампа, Бақтыарал қыстақтар.
№ 80 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақсай қаласы, 5 ықшам ауданы, "Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданының білім беру бөлімінің "Ақсай қаласының № 4 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Ақсай қаласы, 5 ықшам ауданының № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 16, № 17, № 18, № 19 тұрғын үйлері, 9, 11, 12 ықшам аудандарының жеке тұрғын үйлері.
№81 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақсай қаласы, 10 ықшам ауданы, "Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданының білім беру бөлімінің "Ақсай қаласының № 6 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Ақсай қаласы, 10 ықшам ауданының № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 15, № 16/1, № 28, № 29 тұрғын үйлері, № 16, № 17 жеке тұрғын үйлері, Абай даңғылындағы № 29 үйден № 45/1 үйге дейін үйлері, Қарашығанақ -1 ықшам аудандағы тұрғын үйлері.
№ 82 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақсай қаласы, Батыс Қазақстан облысының әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының шаруашылық жүргізу құқығындағы "Бөрлі аудандық орталық ауруханасы" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты.

Граница: город Аксай, улицы Строительная, Амангельды, Бейбітшілік, Оңтүстік, Бекзат Саттарханова, Новая, Уральская, Карачаганакская, Аксу, Болашак, жилой корпус вахтового городка товарищества с ограниченной ответственностью "Астана Құм-2005", жилые дома по проспекту Абая от дома № 40 до дома № 88, жилой корпус чешского городка.
Избирательный участок № 83
Местонахождение: город Аксай, улица Железнодорожная, дом № 125/3, здание государственного коммунального казенного предприятия "Детская школа искусств" акимата Бурлинского района".
Граница: город Аксай, жилые дома № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 8, № 9, № 10 4 микрорайона, общежитие по улице Железнодорожная, жилые дома микрорайонов 2, 3, общежитие по улице С. Датова № 1, жилые дома улицы Жастар, микрорайон Коктем, микрорайон 5А, дома № 8/2, № 12/2, № 12/3, № 14/1 по проспекту Абая, жилые дома по нечетной стороне проспекта Абая от дома № 1 до дома № 25, по четной стороне проспекта Абая от дома № 16 до дома № 40.
Избирательный участок № 84
Местонахождение: село Қарағанды, улица Тарасенко, дом 32 А, здание сельского клуба.
Граница: село Қарағанды.
Избирательный участок № 85
Местонахождение: село Достық, улица имени Жамбыла, дом 8, здание сельского дома культуры.
Граница: село Достық.
Избирательный участок № 86
Местонахождение: село Аксу, улица Достык, дом 26, здание сельского дома культуры.
Граница: село Аксу, зимовье Жанаконыс.
Избирательный участок № 87
Местонахождение: город Аксай, улица Железнодорожная 161, государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Бурлинская центральная районная больница" Управления здравоохранения акимата Западно-Казахстанской области.
Граница: город Аксай, по восточной части южной стороны старой застройки города (по линии железной дороги) дома по проспекту Абая № 8/2А – 40 (четная сторона), дома по улице Қайыр Шакенова № 1 - 14 (нечетная сторона), дома по улице Элеваторная № 1 - 14, дома по улице Жібек жолы № 35 - 53 (нечетная сторона), № 56 - 102 (четная сторона), дома по улице Әл-Фараби № 103 - 205 (нечетная сторона), № 74 - 146 (четная сторона), дома по улице Железнодорожная № 39 - 119 (нечетная сторона), № 92 - 166 (четная сторона), дома по улице Жұбан Молдағалиева № 1 - 67 (нечетная сторона) № 2 - 60 (четная сторона), дома по улице Қайыр Шакенова № 1 - 9, дома по улице Хиуаз Доспановой № 47 - 121 (нечетная сторона), № 46 - 124 (четная сторона), дома по улице Бурлинская № 3(3), 3/15 а, 4, 6, 8/1, 8/2, 79, 83, дома по улице Мұхтар Әуезова № 27 - 72/2 (нечетная сторона), № 20 - 66 (четная сторона), дома по улице Шыңғырлау № 39 - 129 (нечетная сторона), № 44 - 128 (четная сторона), дома по улице Чапаева № 9 - 81 (нечетная сторона), № 42 - 114 (четная сторона), дома по улице Цвилинга № 99 - 165 (нечетная сторона), № 92 - 156 (четная сторона), дома по улице М. Маметовой № 1 - 67 (нечетная сторона), № 2 - 64 (четная сторона), дома по улице Тихоненко № 85 - 175 (нечетная сторона), № 74 - 148 (четная сторона), дома по улице Бурлинская № 1 - 13 (нечетная сторона), дома № 1 – 16 1 микрорайона.
Избирательный участок № 88
Местонахождение: город Аксай, улица Әл-Фараби, дом №95, здание районного дома культуры.

Шекарасы: Ақсай қаласы, Строительная, Амангельды, Бейбітшілік, Оңтүстік, Бекзат Саттарханов, Новая, Уральская, Карачаганакская, Ақсу, Болашақ көшелері, "Астана Құм – 2005" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің вахта қалашығындағы тұрғын кешені, Абай даңғылындағы № 40 үйден № 88 үйге дейін тұрғын үйлері, чех қалашығының тұрғын кешені.
№ 83 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақсай қаласы, Железнодорожная көшесі, № 125/3 үй, "Бөрлі ауданы әкімдігінің "Балалар өнер мектебі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекарасы: Ақсай қаласы, 4 ықшам ауданының № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 8, № 9, № 10 тұрғын үйлері, Железнодорожная көшесіндегі жатақхана, 2, 3 ықшам аудандарының тұрғын үйлері, С. Датов № 1 көшесіндегі жатақхана, Жастар көшесіндегі тұрғын үйлер, Көктем ықшам ауданы, 5А ықшам ауданы, Абай даңғылының № 8/2, № 12/2, № 12/3, № 14/1 үйлері, Абай даңғылының тақ бетіндегі № 1 үйден № 25 үйге дейін, Абай даңғылының жұп бетіндегі № 16 үйден № 40 үйге дейін тұрғын үйлері.
№ 84 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қарағанды ауылы, Тарасенко көшесі, 32 А үй, ауылдық клубтың ғимараты.
Шекарасы: Қарағанды ауылы.
№ 85 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Достық ауылы, Жамбыл атындағы көшесі, 8 үй, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
Шекарасы: Достық ауылы.
№ 86 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақсу ауылы, Достық көшесі, 26 үй, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
Шекарасы: Ақсу ауылы, Жаңақоныс қыстағы.
№ 87 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақсай қаласы, Железнодорожная көшесі 161, Батыс Қазақстан облысының әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының шаруашылық жүргізу құқығындағы "Бөрлі аудандық орталық ауруханасы" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты.
Шекарасы: Ақсай қаласы, қаланың ескі құрылыс салудың оңтүстік жағындағы шығыс бөлігі (теміржол желісі бойымен) Абай даңғылының № 8/2А – 40 (жұп жағы) үйлері; Қайыр Шакенов көшесінің № 1-14 (тақ жағы) үйлері, Элеваторная көшесінің № 1 - 14 үйлері, Жібек жолы көшесінің № 35 - 53 (тақ жағы), № 56 - 102 (жұп жағы) үйлері, Әл-Фараби көшесінің № 103 - 205 (тақ жағы), № 74 - 146 (жұп жағы) үйлері, Железнодорожная көшесінің № 39 - 119 (тақ жағы), № 92 - 116 (жұп жағы) үйлері, Жұбан Молдағалиев көшесінің № 1 - 67 (тақ жағы), № 2 - 60 (жұп жағы) үйлері, Қайыр Шакенов көшесінің № 1 - 9 үйлері, Хиуаз Доспанова көшесінің № 47 - 121 (тақ жағы), № 46 - 124 (жұп жағы) үйлері, Бурлинская көшесінің № 3(3), 3/15 а, 4, 6, 8/1, 8/2, 79, 83 үйлері, Мұхтар Әуезов көшесінің № 27 - 72/2 (тақ жағы), № 20 - 66 (жұп жағы) үйлері, Шыңғырлау көшесінің № 39 - 129 (тақ жағы), № 44 - 128 (жұп жағы) үйлері, Чапаев көшесінің № 9 - 81(тақ жағы), № 42 - 114 (жұп жағы) үйлері, Цвилинг көшесінің № 99 - 165 (тақ жағы), № 92 - 156 (жұп жағы) үйлері, М. Мәметова көшесінің № 1 - 67 (тақ жағы), № 2 - 64 (жұп жағы) үйлері, Тихоненко көшесінің № 85 - 175 (тақ жағы), № 74 - 148 (жұп жағы) үйлері, Бурлинская көшесінің № 1 - 13 (тақ жағы) үйлері, 1 ықшам ауданының № 1 - 16 үйлері.
№ 88 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақсай қаласы, Әл-Фараби көшесі, №95 үй, аудандық мәдениет үйінің ғимараты.

Граница: город Аксай, жилые дома по нечетной стороне улицы Әл-Фараби от дома №75 до дома №101, по четной стороне улицы Әл-Фараби от дома №52 до дома №72, по нечетной стороне улицы Тихоненко от дома №43 до дома №83, по четной стороне улицы Тихоненко от дома №34 до дома №44, по нечетной стороне улицы Хиуаз Доспановой от дома №13 до дома №45, по четной стороне улицы Хиуаз Доспановой от дома №14 до дома №44, по нечетной стороне улицы Шыңғырлау от дома №1 до дома №37, по четной стороне улицы Шыңғырлау от дома №2 до дома №42, по нечетной стороне улицы Цвилинга от дома №61 до дома №97, по четной стороне улицы Цвилинга от дома №54 до дома №90, по нечетной стороне улицы Чапаева от дома №3/1 до дома №7/2, по четной стороне улицы Чапаева от дома №2 до дома №38, по нечетной стороне улицы Арыстанова от дома №1 до дома №5, по четной стороне улицы Арыстанова от дома №2 до дома №10, по четной стороне улицы Қайыр Шакенова от дома №2 до дома №30, по нечетной стороне улицы Мұхтара Әуезова от дома №1/1 до дома №25, по четной стороне улицы Мұхтара Әуезова от дома №3А до дома №18, по нечетной стороне улицы Бурлинская от дома №1 до дома №35, по четной стороне улицы Бурлинская от дома №2 до дома №28, по нечетной стороне улицы Акбулак от дома №1 до дома №25, по четной стороне улицы Акбулак от дома №2 до дома №28, по нечетной стороне улицы Жанаталап от дома №1 до дома №21, по нечетной стороне улицы Байжиен от дома №1 до дома №41, по четной стороне улицы Байжиен от дома №2 до дома №20, по нечетной стороне улицы Железнодорожная от дома №17/1 до дома №37, по четной стороне улицы Железнодорожная от дома №76 до дома №90, по нечетной стороне улицы Юбилейная от дома №1 до дома №7, по четной стороне улицы Юбилейная от дома №2 до дома №12, по четной стороне улицы Жібек Жолы от дома №38 до дома №50.
Избирательный участок № 89
Местонахождение: город Аксай, улица Иксанова, дом № 83, здание коммунального государственного учреждения "Комплекс школа-детский сад № 1 города Аксая отдела образования Бурлинского района Западно-Казахстанской области".
Граница: северная часть города Аксай, жилые дома по четной и нечетной стороне улицы Джамбульская от дома № 1 до дома № 203, по четной и нечетной стороне улицы Жайық от дома № 1 до дома № 113, по четной и нечетной стороне улицы Талғата Бигелдинова от дома № 1 до дома № 77, по четной и нечетной стороне улицы Казахстанская от дома № 1 до дома № 133, по четной и нечетной стороне улицы Торговая от дома № 1 до дома № 12, по четной и нечетной стороне улицы Алексеева от дома № 1 до дома № 31, по четной и нечетной стороне улицы Деповская от дома № 1 до дома № 99, по четной и нечетной стороне улицы Балдырған от дома № 1 до дома № 19, по четной и нечетной стороне улицы Транспортная от дома № 1 до дома № 21, по четной и нечетной стороне улицы Совхозная от дома № 1 до дома № 32/1, по четной и нечетной стороне улицы Көкжиек от дома № 1 до дома № 29, разъезд Гугня, совхоз № 7.
Избирательный участок № 90
Местонахождение: город Аксай, улица Иксанова, дом № 83, здание коммунального государственного учреждения "Комплекс школа-детский сад № 1 города Аксая отдела образования Бурлинского района Западно-Казахстанской области".

Шекарасы: Ақсай қаласы, Әл-Фараби көшесінің тақ бетіндегі №75 үйден №101 үйге дейін, Әл-Фараби көшесінің жұп бетіндегі №52 үйден №72 үйге дейін, Тихоненко көшесінің тақ бетіндегі №43 үйден №83 үйге дейін, Тихоненко көшесінің жұп бетіндегі №34 үйден №44 үйге дейін, Хиуаз Доспанова көшесінің тақ бетіндегі №13 үйден №45 үйге дейін, Хиуаз Доспанова көшесінің жұп бетіндегі №14 үйден №44 үйге дейін, Шыңғырлау көшесінің тақ бетіндегі №1 үйден №37 үйге дейін, Шыңғырлау көшесінің жұп бетіндегі №2 үйден №42 үйге дейін, Цвилинг көшесінің тақ бетіндегі №61 үйден №97 үйге дейін, Цвилинг көшесінің жұп бетіндегі №54 үйден №90 үйге дейін, Чапаев көшесінің тақ бетіндегі №3/1 үйден №7/2 үйге дейін, Чапаев көшесінің жұп бетіндегі №2 үйден №38 үйге дейін, Арыстанов көшесінің тақ бетіндегі №1 үйден №5 үйге дейін, Арыстанов көшесінің жұп бетіндегі №2 үйден №10 үйге дейін, Қайыр Шакенов көшесінің жұп бетіндегі №2 үйден №30 үйге дейін, Мұхтар Әуезов көшесінің тақ бетіндегі №1/1 үйден №25 үйге дейін, Мұхтар Әуезов көшесінің жұп бетіндегі №3А үйден №18 үйге дейін, Бөрлі көшесінің тақ бетіндегі №1 үйден №35 үйге дейін, Бөрлі көшесінің жұп бетіндегі №2 үйден №28 үйге дейін, Ақбұлақ көшесінің тақ бетіндегі №1 үйден №25 үйге дейін, Ақбұлақ көшесінің жұп бетіндегі №2 үйден №28 үйге дейін, Жаңаталап көшесінің тақ бетіндегі №1 үйден №21 үйге дейін, Байжиен көшесінің тақ бетіндегі №1 үйден №41 үйге дейін, Байжиен көшесінің жұп бетіндегі №2 үйден №20 үйге дейін, Железнодорожная көшесінің тақ бетіндегі №17/1 үйден №37 үйге дейін, Железнодорожная көшесінің жұп бетіндегі №76 үйден №90 үйге дейін, Юбилейная көшесінің тақ бетіндегі №1 үйден №7 үйге дейін, Юбилейная көшесінің жұп бетіндегі №2 үйден №12 үйге дейін, Жібек жолы көшесінің жұп бетіндегі №38 үйден №50 үйге дейін тұрғын үйлері.
№ 89 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақсай қаласы, Ықсанов көшесі, № 83 үй, "Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданының білім беру бөлімінің Ақсай қаласының № 1 мектеп-балабақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты. Шекарасы: Ақсай қаласының солтүстік бөлігі, Джамбульская көшесінің жұп және тақ беттеріндегі № 1 үйден № 203 үйге дейін, Жайық көшесінің жұп және тақ беттеріндегі № 1 үйден № 113 үйге дейін, Талғат Бигелдинов көшесінің жұп және тақ беттеріндегі № 1 үйден № 77 үйге дейін, Казахстанская көшесінің жұп және тақ беттеріндегі № 1 үйден № 133 үйге дейін, Торговая көшесінің жұп және тақ беттеріндегі № 1 үйден № 12 үйге дейін, Алексеев көшесінің жұп және тақ беттеріндегі № 1 үйден № 31 үйге дейін, Деповская көшесінің жұп және тақ беттеріндегі № 1 үйден № 99 үйге дейін, Балдырған көшесінің жұп және тақ беттеріндегі № 1 үйден № 19 үйге дейін, Транспортная көшесінің жұп және тақ беттеріндегі № 1 үйден № 21 үйге дейін, Совхозная көшесінің жұп және тақ беттеріндегі № 1 үйден № 32/1 үйге дейін, Көкжиек көшесінің жұп және тақ беттеріндегі № 1 үйден № 29 үйге дейін тұрғын үйлері, Гугня разъезі, № 7 совхозы.
№ 90 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақсай қаласы, Ықсанов көшесі, № 83 үй, "Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданының білім беру бөлімінің Ақсай қаласының № 1 мектеп-балабақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Граница: северная часть города Аксай, жилые дома по четной и нечетной стороне улицы Иксанова от дома № 1 до дома № 183, по четной и нечетной стороне улицы Буденного от дома № 1 до дома № 195, по четной и нечетной стороне улицы Еңбекші от дома № 1 до дома № 103, по четной и нечетной стороне улицы Солтүстік от дома № 1 до дома № 112, по четной и нечетной стороне улицы Авторотовская от дома № 1 до дома № 16, по четной и нечетной стороне улицы Зерде от дома № 1 до дома № 13, по четной и нечетной стороне улицы Электростанционная от дома № 1 до дома № 35, по четной и нечетной стороне улицы Мостовая от дома № 1 до дома № 7, по четной и нечетной стороне улицы Береке от дома № 1 до дома № 39/1, разъезд Жаркий.
Избирательный участок № 91
Местонахождение: село Кызылтал, улица Аксай, дом 34, здание сельского клуба.
Граница: село Кызылтал, жилые дома по улице Акселен №1-63 (четная сторона), №2-60 (нечетная сторона), улицы Аксай, Аксуат, Аккум, Акбулак, Акжаиык, Бейбітшілік, Бота, Бактыбаева, Женис, Желтоксан, Жана, Сайкудук, Сырым, Самал, Школьная, Наурыз, Теренсай, Шалкар, Чингирлау, Кызылтал, Строительная 2, Строительная 3.
Избирательный участок № 92
Местонахождение: город Аксай, 10 микрорайон, здание государственного учреждения "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Карашыганак" отдела Бурлинского района Западно-Казахстанской области".
Граница: жилые дома по улице Акселен № 62-156 (четная сторона), № 65-155 (нечетная сторона), улицы Мирогородская, Солтүстік, Акжайык, Строительная 1, Строительная 4, 13 микрорайон.
Избирательный участок № 93
Местонахождение: село Бурлин, улица Жамбыла Жабаева, дом 40, здание коммунального государственного учреждения "Бурлинская казахская основная средняя школа" отдела образования Бурлинского района Западно-Казахстанской области.
Граница: село Бурлин, по северо-восточной части села от улицы Пролетарская до улицы Лесная, дома по улице Советская № 1 - 91 (нечетная сторона), № 2 - 42 (четная сторона), дома по улице Орал № 1 - 77 (нечетная сторона), № 2 - 104 (четная сторона), дома по улице Спортивная № 1 - 29 (нечетная сторона), № 2 - 64 (четная сторона), дома по улице Чапаева № 3 - 29 (нечетная сторона), № 2 - 62 (четная сторона), дома по улице Волкова № 1 - 83 (нечетная сторона), № 2 - 52 (четная сторона), дома по улице Пролетарская № 1 - 53 (нечетная сторона), № 2 - 34 (четная сторона), дома по улице Советская № 1 - 91 (нечетная сторона), № 2 - 42 (четная сторона), дома по улице Илекская № 1 - 33 (нечетная сторона), № 4 - 30 (четная сторона), дома по улице Советская № 14/1.
Избирательный участок № 94

Шекарасы: Ақсай қаласының солтүстік бөлігі, Ықсанов көшесінің жұп және тақ беттеріндегі № 1 үйден № 183 үйге дейін, Буденный көшесінің жұп және тақ беттеріндегі № 1 үйден № 195 үйге дейін, Еңбекші көшесінің жұп және тақ беттеріндегі № 1 үйден № 103 үйге дейін, Солтүстік көшесінің жұп және тақ беттеріндегі № 1 үйден № 112 үйге дейін, Авторотовская көшесінің жұп және тақ беттеріндегі № 1 үйден № 16 үйге дейін, Зерде көшесінің жұп және тақ беттеріндегі № 1 үйден № 13 үйге дейін, Электростанционная көшесінің жұп және тақ беттеріндегі № 1 үйден № 35 үйге дейін, Мостовая көшесінің жұп және тақ беттеріндегі № 1 үйден № 7 үйге дейін, Береке көшесінің жұп және тақ беттеріндегі № 1 үйден № 39/1 үйге дейін тұрғын үйлері, Жаркий разъезі.
№ 91 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қызылтал ауылы, Ақсай көшесі, 34 үй, ауылдық клубтың ғимараты.
Шекарасы: Қызылтал ауылы, Ақселен көшесінің № 1 - 63 (тақ жағы), № 2 - 60 (жұп жағы) тұрғын үйлері, Ақсай, Ақсуат, Аққұм, Ақбулак, Ақжайық, Бейбітшілік, Бота, Бақтыбаева, Жеңіс, Желтоқсан, Жаңа, Сайқұдық, Сырым, Самал, Школьная, Наурыз, Тереңсай, Шалқар, Шыңғырлау, Қызылтал, Строительная 2, Строительная 3 көшелері.
№ 92 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақсай қаласы, 10 ықшам ауданы, "Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданының дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Қарашығанақ" спорт кешені" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Ақселен көшесінің № 62 - 156 (тақ жағы), № 65 - 155 (жұп жағы) тұрғын үйлері, Мирогородская, Солтүстік, Ақжайық, Строительная 1, Строительная 4 көшелері, 13 ықшам ауданы.
№ 93 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Бөрлі ауылы, Жамбыл Жабаев көшесі, 40 үй, Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданының білім беру бөлімінің "Бөрлі негізгі орта қазақ мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Бөрлі ауылы, ауылдың солтүстік-шығыс бөлігінің Пролетарская көшесінен Лесная көшесіне дейін, Советская көшесінің № 1 - 91(тақ жағы), № 2 - 42 (жұп жағы) үйлері, Орал көшесінің № 1 - 77 (тақ жағы), № 2 - 104 (жұп жағы) үйлері, Спортивная көшесінің № 1 - 29 (тақ жағы), № 2 - 64 (жұп жағы) үйлері, Чапаев көшесінің № 3 - 29 (тақ жағы), № 2 - 62 (жұп жағы) үйлері, Волков көшесінің № 1 - 83 (тақ жағы), № 2 - 52 (жұп жағы) үйлері, Пролетарская көшесінің № 1 - 53 (тақ жағы), № 2 - 34 (жұп жағы) үйлері, Советская көшесінің № 1 - 91 (тақ жағы), № 2 - 42 (жұп жағы) үйлері, Илекская көшесінің № 1 - 33 (тақ жағы), № 4 - 30 (жұп жағы) үйлері, Советская көшесінің 14/1 үйлері.
№ 94 сайлау учаскесі

Местонахождение: село Бурлин, улица Чапаева, дом 13/1, здание сельского дома культуры.
Граница: село Бурлин, дома по улице Амангельді Иманова № 21 - 115 (нечетная сторона), № 8 - 96 (четная сторона), дома по улице Садовая № 1 - 51 (нечетная сторона), № 2 - 46 (четная сторона), дома по улице Октябрьская № 1 - 31 (нечетная сторона), № 2 - 46 (четная сторона), дома по улице Колхозная № 3 - 63 (нечетная сторона), № 2 - 58 (четная сторона), дома по улице Степная № 1 - 19 (нечетная сторона), № 4 - 32 (четная сторона), дома по улице Лесная № 1 - 35 (нечетная сторона), № 2 - 62 (четная сторона), дома по улице переулок Колхозный № 1 - 5 (нечетная сторона), № 2 - 32 (четная сторона) и зимовье Масайтобе.
Избирательный участок № 95
Местонахождение: село Бурлин, улица Садовая, дом 93, здание государственного коммунального казенного предприятия "Сельскохозяйственный колледж" Управления образования акимата Западно-Казахстанской области.
Граница: село Бурлин, дома по улице Советская № 93 - 173 (нечетная сторона), № 48 - 92 (четная сторона), дома по улице Садовая № 53 - 89 (нечетная сторона), № 48- 110 (четная сторона), дома по улице Пролетарская № 55 - 129 (нечетная сторона), № 36 - 58 (четная сторона), дома по улице Октябрьская № 37 - 83 (нечетная сторона), № 50 - 94 (четная сторона), дома по улице 8 наурыз № 1 - 33 (нечетная сторона), № 2 - 36 (четная сторона), дома по улице Безымянная № 1 - 25 (нечетная сторона), № 2 - 44 (четная сторона), дома по улице Куспинская № 1 - 25 (нечетная сторона), № 2 - 18 (четная сторона), дома по улице Жамбыла Жабаева № 1 - 5 (нечетная сторона), № 2 - 38 (четная сторона), дома по улице Утвинская № 1 - 3 (нечетная сторона), № 2 - 16 (четная сторона), микрорайон "Самал" и улица Теміржол (разъезд Анката).
Избирательный участок № 96
Местонахождение: село Канай, улица Ленина, дом 32, здание сельского дома культуры.
Границы: село Канай, зимовье Данилякөл.
Избирательный участок № 98
Местонахождение: село Димитрово, улица Луговая, дом 20, здание сельского клуба.
Границы: село Димитрово.
Избирательный участок № 99
Местонахождение: село Карачаганак, здание коммунального государственного учреждения "Карачаганакская начальная школа" отдела образования Бурлинского района Западно-Казахстанской области.
Граница: село Карачаганак.
Избирательный участок № 100
Местонахождение: село Жанаталап, улица Школьная, дом 5, здание сельского клуба.
Границы: село Жанаталап.
Избирательный участок № 101
Местонахождение: село Успеновка, улица Советская, дом 11, здание сельского дома культуры.
Границы: село Успеновка, зимовье Қаракемір.
Избирательный участок № 102
Местонахождение: село Акбулак, улица Алгабасская, дом 1, здание сельского клуба.
Границы: село Акбулак, зимовье Сатайкөл.
Избирательный участок № 103
Местонахождение: село Пугачево, улица Тәуелсіздік, дом 20, здание сельского дома культуры.
Границы: село Пугачево, разъезды Пепел и Сулусай.
Избирательный участок №104
Местонахождение: село Аралтал, улица Акжол, дом 11, здание коммунального государственного учреждения "Централизованная библиотечная система Бурлинского района".
Граница: село Аралтал.
Избирательный участок № 106
Местонахождение: село Қарақұдық, улица Ленина, дом 11, здание сельского клуба.
Границы: село Қарақұдық.
Избирательный участок № 107
Местонахождение: село Приуральное, улица имени Куриленко, дом 45, здание сельского дома культуры.
Границы: село Приуральное.
Избирательный участок № 108
Местонахождение: село Жарсуат, улица Желтоксан, дом 3, здание сельского дома культуры.
Границы: село Жарсуат.
Избирательный участок № 109
Местонахождение: село Утвинка, улица Школьная, дом 4, здание сельского клуба.
Границы: село Утвинка.
Избирательный участок № 110
Местонахождение: село Бумаколь, улица Аманжол Ғұсманов, дом 1, здание сельского клуба.
Границы: село Бумаколь.
Избирательный участок № 111
Местонахождение: село Облавка, улица Клубная, дом 3, здание сельского клуба.
Границы: село Облавка.
Избирательный участок № 161

Орналасқан жері: Бөрлі ауылы, Чапаев көшесі, 13/1 үй, аудандық мәдениет үйінің ғимараты.
Шекарасы: Бөрлі ауылы, Амангелді Иманов көшесінің № 21 - 115 (тақ жағы), № 8 - 96 (жұп жағы) үйлері, Садовая көшесінің № 1 - 51 (тақ жағы), № 2 - 46 (жұп жағы) үйлері, Октябрьская көшесінің № 1 - 31 (тақ жағы), № 2 - 46 (жұп жағы) үйлері, Колхозная көшесінің № 3 - 63 (тақ жағы), № 2 - 58 (жұп жағы) үйлері, Степная көшесінің № 1 - 19 (тақ жағы), № 4 - 32 (жұп жағы) үйлері, Лесная көшесінің № 1 - 35 (тақ жағы), № 2 - 62 (жұп жағы) үйлері, переулок Колхозный көшесінің № 1 - 5 (тақ жағы), № 2 - 32 (жұп жағы) үйлері және Масайтөбе қыстағы.
№ 95 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Бөрлі ауылы, Садовая көшесі, 93 үй, Батыс Қазақстан облысының әкімшілігі білім басқармасының "Ауылшаруашылық колледжі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекарасы: Бөрлі ауылы, Советская көшесінің № 93 - 173 (тақ жағы), № 48 - 92 (жұп жағы) үйлері, Садовая көшесінің № 53 - 89 (тақ жағы), № 48 - 110 (жұп жағы) үйлері, Пролетарская көшесінің № 55 - 129 (тақ жағы), № 36 - 58 (жұп жағы) үйлері, Октябрьская көшесінің № 37 - 83 (тақ жағы), № 50 - 94(жұп жағы) үйлері, 8 наурыз көшесінің № 1 - 33 (тақ жағы), № 2 - 36 (жұп жағы) үйлері, Безымянная көшесінің № 1 - 25 (тақ жағы), № 2 - 44 (жұп жағы) үйлері, Куспинская көшесінің № 1 - 25 (тақ жағы), № 2 - 18 (жұп жағы) үйлері, Жамбыл Жабаев көшесінің № 1 - 5 (тақ жағы), № 2 - 38 (жұп жағы) үйлері, Утвинская көшесінің № 1 - 3 (тақ жағы), № 2 - 16 (жұп жағы) үйлері, Самал ықшам ауданы және Темір жол көшесі (Аңқаты разъезді).
№ 96 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қанай ауылы, Ленин көшесі, 32 үй, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
Шекарасы: Қанай ауылы, Данилякөл қыстағы.
№ 98 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Димитрово ауылы, Луговая көшесі, 20 үй, ауылдық клубтың ғимараты.
Шекарасы: Димитрово ауылы.
№ 99 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қарашығанақ ауылы, Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданының білім беру бөлімінің "Қарашығанақ бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекара: Қарашығанақ ауылы.
№ 100 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Жаңаталап ауылы, Школьная көшесі, 5 үй, ауылдық клубтың ғимараты.
Шекарасы: Жаңаталап ауылы.
№ 101 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Успеновка ауылы, Советская көшесі, 11 үй, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
Шекарасы: Успеновка ауылы, Қаракемір қыстағы.
№ 102 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақбұлақ ауылы, Алгабасская көшесі,1 үй, ауылдық клубтың ғимараты.
Шекарасы: Ақбұлақ ауылы, Сатайкөл қыстағы.
№ 103 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Пугачев ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 20 үй, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
Шекарасы: Пугачев ауылы, Пепел және Сұлусай разъездері.
№ 104 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Аралтал ауылы, Ақжол көшесі, 11 үй, "Бөрлі ауданының орталықтандырылған кітапханалар жүйесі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Аралтал ауылы.
№ 106 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қарақұдық ауылы, Ленин көшесі, 11 үй, ауылдық клубтың ғимараты.
Шекарасы: Қарақұдық ауылы.
№ 107 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Приурал ауылы, Куриленко атындағы көшесі, 45 үй, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
Шекарасы: Приурал ауылы.
№ 108 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Жарсуат ауылы, Желтоқсан көшесі, 3 үй, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
Шекарасы: Жарсуат ауылы.
№ 109 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Утвинка ауылы, Школьная көшесі, 4 үй, ауылдық клубтың ғимараты.
Шекарасы: Утвинка ауылы.
№ 110 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Бумакөл ауылы, Аманжол Ғұсманов көшесі, 1 үй, ауылдық клубтың ғимараты.
Шекарасы: Бумакөл ауылы.
№ 111 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Облавка ауылы, Клубная көшесі, 3 үй, ауылдық клубтың ғимараты.
Шекарасы: Облавка ауылы.
№ 161 сайлау учаскесі

Местонахождение: город Аксай, улица Әл-Фараби, дом № 56/1, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 5 города Аксая" отдела образования Бурлинского района Западно- Казахстанской области".
Граница: город Аксай, жилые дома по нечетной стороне улицы Әл-Фараби от дома № 1 до дома № 73, по четной стороне улицы Әл-Фараби от дома № 2 до дома № 50/1, по нечетной стороне улицы Жібек жолы от дома № 1 до дома № 11А, по четной стороне улицы Жібек жолы от дома № 2 до дома № 36, по нечетной стороне улицы Тихоненко от дома № 1 до дома № 41, по четной стороне улицы Тихоненко от дома № 2 до дома № 32, по нечетной стороне улицы Хиуаз Доспановой от дома № 1 до дома № 11, по четной стороне улицы Хиуаз Доспановой от дома № 2 до дома № 12, по нечетной стороне улицы Шынғырлау от дома № 1/22 до дома № 1/1, по четной стороне улицы Шынғырлау от дома № 1/19А до дома № 2/3, по нечетной стороне улицы Цвилинга от дома № 1 до дома № 59, по четной стороне улицы Цвилинга от дома № 2 до дома № 52, по нечетной стороне улицы Мұхтар Әуезова от дома № 2/9 до дома № 8/17, по четной стороне улицы Мұхтар Әуезова от дома № 8/26 до дома № 8/16А, по нечетной стороне улицы Бурлинская от дома № 37 до дома № 83, по четной стороне улицы Бурлинская от дома № 30 до дома № 94, дом № 26 улицы Акбулак, по нечетной стороне улицы Жанаталап от дома № 23 до дома № 77, по нечетной стороне улицы Байжиен от дома № 41 до дома № 47, по нечетной стороне улицы Батыс от дома № 1/3 до дома № 35, по четной стороне улицы Батыс от дома № 2 до дома № 20, по нечетной стороне улицы Железнодорожная от дома № 1 до дома № 17/1, по четной стороне улицы Железнодорожная от дома № 2 до дома № 72/3, дом № 8 улицы Юбилейная, по четной стороне улицы Ивана Ващук от дома № 2 до дома № 16/1, по нечетной стороне улицы Луговая от дома № 1/1 до дома № 23/1, по четной стороне улицы Луговая от дома № 2/2 до дома № 54, по нечетной стороне улицы 8 наурыз от дома № 1 до дома № 29, по четной стороне улицы 8 наурыз от дома № 2 до дома № 32, по нечетной стороне улицы Желтоқсан от дома № 1 до дома № 47, по четной стороне улицы Желтоқсан от дома № 2 до дома № 42, по нечетной стороне улицы Жібек жолы от дома № 1 до дома № 11А, по четной стороне улицы Жібек жолы от дома № 2/1 до дома № 34, по нечетной стороне улицы Өркен от дома № 1 до дома № 29, по четной стороне улицы Өркен от дома № 2 до дома № 16, по нечетной стороне улицы Степной переулок от дома № 1 до дома № 33, по четной стороне улицы Степной переулок от дома № 2 до дома № 34, дома улицы Орталық от дома № 1 до дома № 6.

Орналасқан жері: Ақсай қаласы, Әл-Фараби көшесі, № 56/1 үй, "Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданының білім беру бөлімінің "Ақсай қаласының № 5 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Ақсай қаласы, Әл-Фараби көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 73 үйге дейін, Әл-Фараби көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 50/1 үйге дейін, Жібек жолы көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 11А үйге дейін, Жібек жолы көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 36 үйге дейін, Тихоненко көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 41 үйге дейін, Тихоненко көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 32 үйге дейін, Хиуаз Доспанова көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 11 үйге дейін, Хиуаз Доспанова көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 12 үйге дейін, Шыңғырлау көшесінің тақ бетіндегі № 1/22 үйден № 1/1 үйге дейін, Шыңғырлау көшесінің жұп бетіндегі № 1/19А үйден № 2/3 үйге дейін, Цвилинг көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 59 үйге дейін, Цвилинг көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 52 үйге дейін, Мұхтар Әуезов көшесінің тақ бетіндегі № 2/9 үйден № 8/17 үйге дейін, Мухтар Әуезов көшесінің жұп бетіндегі № 8/26 үйден № 8/16А үйге дейін, Бөрлі көшесінің тақ бетіндегі № 37 үйден № 83 үйге дейін, Бөрлі көшесінің жұп бетіндегі № 30 үйден № 94 үйге дейін, Ақбұлақ көшесінің № 26 үйі, Жаңаталап көшесінің тақ бетіндегі № 23 үйден № 77 үйге дейін, Байжиен көшесінің тақ бетіндегі № 41 үйден № 47 үйге дейін, Батыс көшесінің тақ бетіндегі № 1/3 үйден № 35 үйге дейін, Батыс көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 20 үйге дейін, Железнодорожная көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 17/1 үйге дейін, Железнодорожная көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 72/3 үйге дейін, Юбилейная көшесінің № 8 үйі, Иван Ващук көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 16/1 үйге дейін, Луговая көшесінің тақ бетіндегі № 1/1 үйден № 23/1 үйге дейін, Луговая көшесінің жұп бетіндегі № 2/2 үйден № 54 үйге дейін, 8 наурыз көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 29 үйге дейін, 8 наурыз көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 32 үйге дейін, Желтоқсан көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 47 үйге дейін, Желтоқсан көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 42 үйге дейін, Жібек жолы көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 11А үйге дейін, Жібек жолы көшесінің жұп бетіндегі № 2/1 үйден № 34 үйге дейін, Өркен көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 29 үйге дейін, Өркен көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 16 үйге дейін, Степной переулок көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 33 үйге дейін, Степной переулок көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 34 үйге дейін, Орталық көшесінің № 1 үйден № 6 үйге дейін тұрғын үйлері.