О признании утратившими силу некоторых решений Жанибекского районного маслихата
Решение Жанибекского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 25 февраля 2020 года № 40-3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 28 февраля 2020 года № 6064
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Жанибекский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Жанибекского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Руководителю аппарата Жанибекского районного маслихата (Н.Уалиева) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Председатель Г. Исентаева
Секретарь маслихата Т. Кадимов
Приложение
к решению Жанибекского
районного маслихата
от 25 февраля 2020 года № 40-3
1. Решение Жанибекского районного маслихата от 18 апреля 2016 года № 2-6 "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Жанибекском районе" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №4383, опубликованное 27 мая 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Решение Жанибекского районного маслихата от 25 декабря 2018 года № 26-3 "О районном бюджете на 2019 - 2021 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5493, опубликованное 8 января 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
3. Решение Жанибекского районного маслихата от 29 декабря 2018 года № 27-1 "О бюджете Жанибекского сельского округа Жанибекского района на 2019 - 2021 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5525, опубликованное 30 января 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
4. Решение Жанибекского районного маслихата от 20 марта 2019 года № 30-1 " О внесении изменений и дополнений в решение Жанибекского районного маслихата от 25 декабря 2018 года №26-3 "О районном бюджете на 2019 - 2021 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5593, опубликованное 10 апреля 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).

Жәнібек аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Жәнібек аудандық мәслихатының 2020 жылғы 25 ақпандағы № 40-3 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 28 ақпанда № 6064 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына және Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес, Жәнібек аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Жәнібек аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Жәнібек аудандық мәслихат аппаратының басшысы (Н.Уәлиева) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Төраға Г. Исентаева
Мәслихат хатшысы Т. Кадимов
Жәнібек аудандық мәслихаттың
2020 жылғы 25 ақпандағы
№40-3 шешіміне
қосымша
1. Жәнібек аудандық мәслихатының 2016 жылғы 18 сәуірдегі №2-6 "Жәнібек ауданында жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрацияларды өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4383 тіркелген, 2016 жылы 27 мамырда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
2. Жәнібек аудандық мәслихатының 2018 жылғы 25 желтоқсандағы № 26-3 "2019–2021 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5493 тіркелген, 2019 жылы 8 қаңтарда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған).
3. Жәнібек аудандық мәслихатының 2018 жылғы 29 желтоқсандағы № 27-1 "2019 – 2021 жылдарға арналған Жәнібек ауданы Жәнібек ауылдық округінің бюджеті туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5525 тіркелген, 2019 жылы 30 қаңтарда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған).
4. Жәнібек аудандық мәслихатының 2019 жылғы 20 наурыздағы № 30-1 "Жәнібек аудандық мәслихатының 2018 жылғы 25 желтоқсандағы №26-3 "2019-2021 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5593 тіркелген, 2019 жылы 10 сәуірде Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған).

5. Решение Жанибекского районного маслихата от 20 марта 2019 года № 30-2 "О предоставлении подъемного пособия и бюджетного кредита для приобретения или строительства жилья специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты Жанибекского района в 2019 году" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5591, опубликованное 10 апреля 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
6. Решение Жанибекского районного маслихата от 9 апреля 2019 года №31-1 "О внесении изменений в решение Жанибекского районного маслихата от 29 декабря 2018 года №27-1 "О бюджете Жанибекского сельского округа Жанибекского района на 2019– 2021 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5633, опубликованное 30 апреля 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
7. Решение Жанибекского районного маслихата от 6 июня 2019 года № 26-3 " О внесении изменений и дополнений в решение Жанибекского районного маслихата от 25 декабря 2018 года №26-3 "О районном бюджете на 2019 – 2021 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5717, опубликованное 28 июня 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
8. Решение Жанибекского районного маслихата от 28 июня 2019 года №33-1 " О внесении изменений в решение Жанибекского районного маслихата 29 декабря 2018 года № 27-1 "О бюджете Жанибекского сельского округа Жанибекского района на 2019 – 2021 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5738, опубликованное 11 июля 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
9. Решение Жанибекского районного маслихата от 13 сентября 2019 года №30-2 "О внесении изменения в решение Жанибекского районного маслихата от 20 марта 2019 года №30-2 "О предоставлении подъемного пособия и бюджетного кредита для приобретения или строительства жилья специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты Жанибекского района в 2019 году" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5791, опубликованное 27 сентября 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).

5. Жәнібек аудандық мәслихатының 2019 жылғы 20 наурыздағы № 30-2 "2019 жылы Жәнібек ауданының ауылдық елді мекендеріне жұмыс істеу және тұру үшін келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарға көтерме жәрдемақы және тұрғын үй сатып алу немесе салу үшін бюджеттік кредит беру туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5591 тіркелген, 2019 жылы 10 сәуірде Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған).
6. Жәнібек аудандық мәслихатының 2019 жылғы 9 сәуірдегі № 31-1 "Жәнібек аудандық мәслихатының 2018 жылғы 29 желтоқсандағы №27-1 "2019 – 2021 жылдарға арналған Жәнібек ауданы Жәнібек ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5633 тіркелген, 2019 жылы 30 сәуірде Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған).
7. Жәнібек аудандық мәслихатының 2019 жылғы 6 маусымдағы № 26-3 "Жәнібек аудандық мәслихатының 2018 жылғы 25 желтоқсандағы №26-3 "2019-2021 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5717 тіркелген, 2019 жылы 28 маусымда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған).
8. Жәнібек аудандық мәслихатының 2019 жылғы 28 маусымдағы № 33-1 "Жәнібек аудандық мәслихатының 2018 жылғы 29 желтоқсандағы №27-1 "2019 – 2021 жылдарға арналған Жәнібек ауданы Жәнібек ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5738 тіркелген, 2019 жылы 11 шілдеде Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған).
9. Жәнібек аудандық мәслихатының 2019 жылғы 13 қыркүйектегі № 30-2 "Жәнібек аудандық мәслихатының 2019 жылғы 20 наурыздағы №30-2 "2019 жылы Жәнібек ауданының ауылдық елді мекендеріне жұмыс істеу және тұру үшін келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарға көтерме жәрдемақы және тұрғын үй сатып алу немесе салу үшін бюджеттік кредит беру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5791 тіркелген, 2019 жылы 27 қыркүйекте Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған).

10. Решение Жанибекского районного маслихата от 3 октября 2019 года № 35-2 " О внесении изменений и дополнений в решение Жанибекского районного маслихата от 25 декабря 2018 года №26-3 "О районном бюджете на 2019 – 2021 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5805, опубликованное 10 октября 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
11. Решение Жанибекского районного маслихата от 16 октября 2019 года №36-1 "О внесении изменений в решение Жанибекского районного маслихата от 29 декабря 2018 года №27-1 "О бюджете Жанибекского сельского округа Жанибекского района на 2019– 2021 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5832, опубликованное 22 октября 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
12. Решение Жанибекского районного маслихата от 4 декабря 2019 года № 37-1 " О внесении изменений и дополнения в решение Жанибекского районного маслихата от 25 декабря 2018 года №26-3 "О районном бюджете на 2019 – 2021 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5878, опубликованное 11 декабря 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).

10. Жәнібек аудандық мәслихатының 2019 жылғы 3 қазандағы № 35-2 "Жәнібек аудандық мәслихатының 2018 жылғы 25 желтоқсандағы №26-3 "2019-2021 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5805 тіркелген, 2019 жылы 10 қазанда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған).
11. Жәнібек аудандық мәслихатының 2019 жылғы 16 қазандағы № 36-1 "Жәнібек аудандық мәслихатының 2018 жылғы 29 желтоқсандағы №27-1 "2019 – 2021 жылдарға арналған Жәнібек ауданы Жәнібек ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5832 тіркелген, 2019 жылы 22 қазанда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған).
12. Жәнібек аудандық мәслихатының 2019 жылғы 4 желтоқсандағы № 37-1 "Жәнібек аудандық мәслихатының 2018 жылғы 25 желтоқсандағы №26-3 "2019-2021 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5878 тіркелген, 2019 жылы 11 желтоқсанда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған).