Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте
Постановление акимата Теректинского района Западно-Казахстанской области от 5 февраля 2020 года № 23. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 7 февраля 2020 года № 6023. Утратило силу постановлением акимата Теректинского района Западно-Казахстанской области от 12 января 2021 года № 5
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Теректинского района Западно-Казахстанской области от 12.01.2021 № 5 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Руководствуясь Кодексом Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс) и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Теректинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые коэффициенты зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте.
2. Признать утратившим силу постановление акимата Теректинского района от 28 мая 2018 года № 191 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5213, опубликованное 7 июня 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
3. Руководителю аппарата акима Теректинского района (А.Баяхатов) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Е.Досмакова.

Салық салу объектісінің елді мекенде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Батыс Қазақстан облысы Теректі ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 5 ақпандағы № 23 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 7 ақпанда № 6023 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Теректі ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 12 қаңтардағы № 5 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Теректі ауданы әкімдігінің 12.01.2021 № 5 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық кодексі) Кодексін және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңын басшылыққа ала отырып, Теректі ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған салық салу объектісінің елді мекенде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері бекітілсін.
2. Теректі ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 28 мамырдағы № 191 "Елді мекендегі салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5213 тіркелген, 2018 жылғы 7 маусымда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
3. Теректі ауданы әкімі аппаратының басшысы (А.Баяхатов) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Е.Досмаковқа жүктелсін.