О признании утратившим силу приказа Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 31 августа 2017 года № 598 «Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан и его описания»
Приказ Министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан от 17 марта 2021 года № 122. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 19 марта 2021 года № 22376
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года «О правовых актах» ПРИКAЗЫВAЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 31 августа 2017 года № 598 «Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан и его описания» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 15738, опубликован в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан 3 октября 2017 года).
2. Департаменту кадровой работы Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего приказа на интернет ресурсе Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на руководителя аппарата Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Министр индустрии и  инфраструктурного развития
Республики Казахстан        Б. Aтамкулов

"Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігінің қызметтік куәлігін беру қағидаларын және оның сипаттамасын беру туралы" Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрінің 2017 жылғы 31 тамыздағы № 598 бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрінің 2021 жылғы 17 наурыздағы № 122 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 19 наурызда № 22376 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабының 2-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. "Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму Министрлігінің қызметтік куәлігін беру қағидаларын және оның сипаттамасын беру туралы" Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрінің 2017 жылғы 31 тамыздағы № 598 бұйрығының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 15738 болып тіркелген, 2017 жылғы 3 қазанда Қазақстан Республикасы нормативтік-құқықтық актілердің эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрлігінің Кадр жұмысы департаменті заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы бұйрық ресми жарияланғаннан кейін оны Қазақстан Республикасы Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрлігінің интернет ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрлігінің аппарат басшысына жүктелсін.
4. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрі
Б. Атамкулов