1. В отчете отражаются сведения о количестве совершенных нотариальных действий, классифицированных по видам.
2. В графах 3, 8-16, 19-27 указываются сведения о количестве нотариальных действий по названным нотариальным действиям.
3. В графе 4 указываются сведения об общем количестве удостоверенных нотариусом договоров об отчуждении жилых домов за отчетный период.
4. В графе 5 указываются сведения о количестве договоров об отчуждении жилых домов, совершенных на имя иностранных граждан за отчетный период.
5. В графе 6 указываются сведения об общем количестве удостоверенных нотариусом договоров об отчуждении квартир за отчетный период.
6. В графе 7 указываются сведения о количестве договоров об отчуждении квартир, совершенных нотариусом на имя иностранных граждан за отчетный период.
7. В графе 17 указываются сведения об общем количестве удостоверенных нотариусом доверенностей за отчетный период.
8. В графе 18 указываются сведения о количестве удостоверенных нотариусом доверенностей только на автотранспорт за отчетный период.
9. В графе 28 указываются сведения об общем количестве удостоверенных нотариусом нотариальных действий за отчетный период, которое должно быть равно сумме соответствующих показателей, указанных в графах 3-4, 6, 8-17, 19-27.
10. В графе 29 указываются сведения о количестве нотариальных действий, совершенных нотариусами для действия за границей.
11. В графе 30 указываются сведения о среднемесячной нагрузке нотариуса (N), которые рассчитывается как отношение общего количества совершенных нотариальных действий за отчетный период (О), к количеству месяцев в отчетном периоде (Т):
N = O/Т.
12. В графе 31 указываются сведения о сумме, перечисленной в госбюджет в виде налогов (С), которая рассчитывается как отношение суммы доходов (Д) к 10:
С =Д/10.
13. В графе 32 указываются сведения о взыскиваемой за совершение нотариальных действий оплате по ставкам, соответствующим размерам государственной пошлины, установленной налоговым законодательством Республики Казахстан.
14. В графе 33 указываются сведения о взыскиваемой при совершении нотариальных действий оплате за предоставление дополнительных услуг технического и правового характера в соответствии с пунктом 1 статьи 30-1 Закона "О нотариате".
15. В графе 34 указываются сведения об общей сумме оплаты, взысканной нотариусом за совершение нотариального действия в соответствии с пунктом 2 статьи 30 и пункта 1 статьи 30-1 Закона "О нотариате".
16. В графе 35 указываются сведения о количестве вынесенных постановлений.

1. Есепте түрлері бойынша жіктелген жасалған нотариаттық іс-әрекеттердің саны туралы мәліметтер көрсетіледі.
2. 3, 8-16, 19-27-бағандарда аталған нотариаттық іс-әрекеттер бойынша нотариаттық іс-әрекеттердің саны туралы мәліметтер көрсетіледі.
3. 4-бағанда есепті кезеңде тұрғын үйлерді иеліктен шығару туралы нотариус куәландырған шарттардың жалпы саны туралы мәліметтер көрсетіледі.
4. 5-бағанда есепті кезеңде шетел азаматтарының атына жасалған тұрғын үйлерді иеліктен шығару туралы шарттардың саны туралы мәліметтер көрсетіледі.
5. 6-бағанда есепті кезеңде пәтерлерді иеліктен шығару туралы нотариус куәландырған шарттардың жалпы саны туралы мәліметтер көрсетіледі
6. 7-бағанда есепті кезеңде нотариус шетел азаматтарының атына жасаған пәтерлерді иеліктен шығару туралы шарттардың саны туралы мәліметтер көрсетіледі.
7. 17-бағанда есепті кезеңде нотариус куәландырған сенімхаттардың жалпы саны туралы мәліметтер көрсетіледі.
8. 18-бағанда есепті кезеңде тек қана автокөлікке нотариус куәландырған сенімхаттардың саны туралы мәліметтер көрсетіледі.
9. 28-бағанда есепті кезеңде нотариус куәландырған нотариаттық іс-әрекеттердің жалпы саны туралы мәліметтер көрсетіледі, ол 3-4, 6, 8-17, 19-27-бағандарда көрсетілген тиісті көрсеткіштердің сомасына тең болуы тиіс.
10. 29-бағанда шетелде әрекет ету үшін нотариустар жасаған нотариаттық іс-әрекеттердің саны туралы мәліметтер көрсетіледі.
11. 30-бағанда есепті кезеңде жасалған нотариаттық іс-әрекеттердің жалпы санының есепті кезеңдегі айлар санына қатынасы ретінде есептелетін нотариустың орташа айлық жүктемесі (N) туралы мәліметтер көрсетіледі (Т): N = O / Т.
12. 31-бағанда кірістер (Д) сомасының 10-ға қатынасы ретінде есептелетін салық (с) түрінде мемлекеттік бюджетке аударылған сома туралы мәліметтер көрсетіледі: С =Д/10
13. 32-бағанда нотариаттық іс-әрекеттер жасағаны үшін Қазақстан Республикасының салық заңнамасында белгіленген мемлекеттік баж мөлшеріне сәйкес келетін ставкалар бойынша өндіріп алынатын төлем туралы мәліметтер көрсетіледі.
14. 33-бағанда "Нотариат туралы" Заңның 30-1-бабының 1-тармағына сәйкес техникалық және құқықтық сипаттағы қосымша қызметтер көрсеткені үшін нотариаттық іс-әрекеттер жасау кезінде өндіріп алынатын төлем туралы мәліметтер көрсетіледі.
15. 34-бағанда "Нотариат туралы" Заңның 30-бабының 2-тармағына және 30-1-бабының 1-тармағына сәйкес нотариаттық іс-әрекет жасағаны үшін нотариус өндіріп алған төлемнің жалпы сомасы туралы мәліметтер көрсетіледі.
16. 35-бағанда шығарылған қаулылардың саны туралы мәліметтер көрсетіледі.

17. В графе 3 и 4 формы отчета по консультированию указываются сведения о количестве проведенного консультирования в виде дачи консультаций, а также сумме оплаты, взысканной нотариусом за их осуществление.
18. В графе 5 и 6 указываются сведения о количестве проведенного консультирования в виде разработки проекта, а также сумме оплаты, взысканной нотариусом за их осуществление.

17. 3 және 4-бағандарда консультациялар беру түрінде жүргізілген консультация беру саны, сондай-ақ оларды жүзеге асырғаны үшін нотариус өндіріп алған төлем сомасы туралы мәліметтер көрсетіледі.
18. 5 және 6-бағандарда жобаны әзірлеу түрінде жүргізілген консультация беру саны, сондай-ақ оларды жүзеге асырғаны үшін нотариус өндіріп алған төлем сомасы туралы мәліметтер көрсетіледі.