Об утверждении предельных цен на торговое наименование лекарственных средств и медицинских изделий в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и (или) в системе обязательного социального медицинского страхования
Приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 5 августа 2021 года № ҚР ДСМ -77. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 6 августа 2021 года № 23886.
В соответствии с пунктом 3 статьи 245 Кодекса Республики Казахстан "О здоровье народа и системе здравоохранения" ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить:
1) предельные цены на торговое наименование лекарственных средств в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и (или) в системе обязательного социального медицинского страхования согласно приложению 1 к настоящему приказу;
2) предельные цены на торговое наименование медицинских изделий в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и (или) в системе обязательного социального медицинского страхования согласно приложению 2 к настоящему приказу.
2. Признать утратившими силу некоторые приказы Министерства здравоохранения Республики Казахстан по перечню согласно приложению 3 к настоящему приказу.
3. Департаменту лекарственной политики Министерства здравоохранения Республики Казахстан в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства здравоохранения Республики Казахстан после его официального опубликования;
3) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего приказа представление в Юридический департамент Министерства здравоохранения Республики Казахстан сведений об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 1) и 2) настоящего пункта.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра здравоохранения Республики Казахстан.
5. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Министр здравоохранения
Республики Казахстан
А. Цой
Приложение 1 к приказу
Министра здравоохранения
Республики Казахстан
от 5 августа 2021 года
№ ҚР ДСМ -77
Предельные цены на торговое наименование лекарственных средств в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и (или) в системе обязательного социального медицинского страхования
Сноска. Предельные цены – в редакции приказа и.о. Министра здравоохранения РК от 01.08.2023 № 455.
№ п/п
Торговое наименование
Международное непатентованное наименование*
Лекарственная форма, дозировка, концентрация, объем, фасовка
АТХ код
Регистрационное удостоверение
Единица измерения
Предельная цена в рамках ГОБМП и (или) системе ОСМС, тенге
1
Аминоплазмаль Гепа 10%
Нет данных

Тегін медициналық көмектің кепілдік берілген көлемі шеңберінде және (немесе) міндетті әлеуметтік медициналық сақтандыру жүйесінде дәрілік заттардың және медициналық бұйымдардың саудалық атауына шекті бағаларды бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің 2021 жылғы 5 тамыздағы № ҚР ДСМ -77 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 6 тамызда № 23886 болып тіркелді.
"Халық денсаулығы және денсаулық сақтау жүйесі туралы" Қазақстан Республикасының Кодексі 245-бабының 3-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. Мыналар:
1) осы бұйрыққа 1-қосымшаға сәйкес Тегін медициналық көмектің кепілдік берілген көлемі шеңберінде және (немесе) міндетті әлеуметтік медициналық сақтандыру жүйесінде дәрілік заттардың саудалық атауына шекті бағалар;
2) осы бұйрыққа 2-қосымшаға сәйкес Тегін медициналық көмектің кепілдік берілген көлемі шеңберінде және (немесе) міндетті әлеуметтік медициналық сақтандыру жүйесінде медициналық бұйымдардың саудалық атауына шекті бағалар бекітілсін.
2. Осы бұйрыққа 3-қосымшаға сәйкес тізбе бойынша Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің кейбір бұйрықтарының күші жойылды деп танылсын.
3. Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің Дәрі-дәрмек саясаты департаменті Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы бұйрықты ресми жарияланғаннан кейін оны Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің интернет-ресурсында орналастыруды;
3) осы бұйрықты мемлекеттік тіркегеннен кейін он жұмыс күні ішінде Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің Заң департаментіне осы тармақтың 1), 2) тармақшаларында көзделген іс-шаралардың орындалуы туралы мәліметті ұсынуды қамтамасыз етсін.
4. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазақстан Республикасының Денсаулық сақтау вице-министріне жүктелсін.
5. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасы
Денсаулық сақтау министрі
А. Цой
Қазақстан Республикасы
Денсаулық сақтау министрі
2021 жылғы 5 тамыздағы
№ ҚР ДСМ-77 бұйрығына
1-қосымша
Тегін медициналық көмектің кепілдік берілген көлемі шеңберінде және (немесе) міндетті әлеуметтік медициналық сақтандыру жүйесінде дәрілік заттардың саудалық атауына шекті бағалары
Ескерту. 1-қосымша жаңа редакцияда – ҚР Денсаулық сақтау министрінің м.а. 01.08.2023 № 455 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) бұйрығымен.
№ р/с
Саудалық атауы
Халықаралық патенттелмеген атауы*
Дәрілік түрі, дозасы, концентрациясы, көлемі, мөлшері
ATX коды
Тіркеу куәлігі
Өлшем бірлігі
ТМККК шеңберінде және (немесе) МӘМС жүйесінде шекті баға, теңге
1
10 % Аминоплазмаль Гепа
Деректер жоқ

Раствор для инфузий, 10 %, 500 мл, №10
B05BA01
РК-ЛС-5№008887
Бутылка
2 814,59
2
Натриевая соль пара-аминосалициловой кислоты 5,52 г
Нет данных
Порошок дозированный для приготовления раствора для приема внутрь, 12.5 гр, №25
J04AA02
РК-ЛС-5№010629
Пакет
507,80
3
L-ЦЕТ®
Левоцетиризин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №100
R06AE09
РК-ЛС-5№015743
Таблетка
54,35
4
Абаджио®
Терифлуномид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 мг, №28
L04AA31
РК-ЛС-5№023124
Таблетка
8 752,72
5
Абакавир и ламивудин
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг/300 мг, №30
J05AR02
РК-ЛС-5№020716
Таблетка
1 191,31
6
Абакавир и Ламивудин
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг/300 мг, №30
J05AR02
РК-ЛС-5№025153
Таблетка
1 030,54
7
АБИЗОЛ®
Арипипразол
Таблетки, 5 мг, №14
N05AX12
РК-ЛС-3№021038
Таблетка
632,25
8
АБИЗОЛ®
Арипипразол
Таблетки, 10 мг, № 14
N05AX12
РК-ЛС-3№021039
Таблетка
653,29
9
АБИЗОЛ®
Арипипразол
Таблетки, 15 мг, №14
N05AX12
РК-ЛС-3№021040
Таблетка
571,60
10
АБИЗОЛ®
Арипипразол
Таблетки, 20 мг, № 28
N05AX12
РК-ЛС-3№021041
Таблетка
2 066,24
11
АБИЗОЛ®
Арипипразол
Таблетки, 30 мг, №14
N05AX12
РК-ЛС-3№021042
Таблетка
2 686,13
12
Авалексон
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №5
J01DD04
РК-ЛС-5№024021
Флакон
535,44
13
Авалексон
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, № 1
J01DD04
РК-ЛС-5№024021
Флакон
450,23
14
Авастин
Бевацизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мг/4 мл, 4 мл, №1
L01XC07
РК-ЛС-5№009862
Флакон
117 147,44
15
Авастин
Бевацизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 400 мг/16 мл, 16 мл, №1
L01XC07
РК-ЛС-5№009863
Флакон
415 369,46
16
Авастин
Бевацизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мг/4 мл, 4 мл, №1
L01XC07
РК-ЛС-5№019083
Флакон
125 751,03
17
Авастин
Бевацизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 400 мг/16 мл, 16 мл, №1
L01XC07
РК-ЛС-5№019084
Флакон
454 829,55
18
Авастин
Бевацизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мг/4 мл, 4 мл, № 1
L01XC07
РК-ЛС-5№023295
Флакон
138 045,43
19
Авастин
Бевацизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 400 мг/16 мл, 16 мл, №1
L01XC07
РК-ЛС-5№023296
Флакон
472 600,69
20
Авелокс®
Моксифлоксацин
Таблетки, покрытые оболочкой, 400 мг, № 5
J01MA14
РК-ЛС-5№003599
Таблетка
620,09
21
Авелокс®
Моксифлоксацин
Раствор для инфузий, 400 мг/250 мл, 250 мл, № 1
J01MA14
РК-ЛС-5№003600
Флакон
8 897,00
22
АВЕФОЛ
Пропофол
Эмульсия для инъекций и инфузий, 1 %, 20 мл, № 5
N01AX10
РК-ЛС-5№121827
Ампула
1 165,28
23
Авизон - С
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 2 г, № 1

Инфузияға арналған ерітінді, 10 %, 500 мл, №10
B05BA01
ҚР-ДЗ-5№008887
Бөтелке
2 814,59
2
5.52г пара-аминосалицил қышқылының натрий тұзы
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған дозаланған ұнтақ, 12.5 гр, №25
J04AA02
ҚР-ДЗ-5№010629
Пакет
507,80
3
L-ЦЕТ®
Левоцетиризин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №100
R06AE09
ҚР-ДЗ-5№015743
Таблетка
54,35
4
Абаджио®
Терифлуномид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 14 мг, №28
L04AA31
ҚР-ДЗ-5№023124
Таблетка
8 752,72
5
Абакавир және ламивудин
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг/300 мг, №30
J05AR02
ҚР-ДЗ-5№020716
Таблетка
1 191,31
6
Абакавир және Ламивудин
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг/300 мг, №30
J05AR02
ҚР-ДЗ-5№025153
Таблетка
1 030,54
7
АБИЗОЛ®
Арипипразол
Таблеткалар, 5 мг, №14
N05AX12
ҚР-ДЗ-3№021038
Таблетка
632,25
8
АБИЗОЛ®
Арипипразол
Таблеткалар, 10 мг, № 14
N05AX12
ҚР-ДЗ-3№021039
Таблетка
653,29
9
АБИЗОЛ®
Арипипразол
Таблеткалар, 15 мг, №14
N05AX12
ҚР-ДЗ-3№021040
Таблетка
571,60
10
АБИЗОЛ®
Арипипразол
Таблеткалар, 20 мг, № 28
N05AX12
ҚР-ДЗ-3№021041
Таблетка
2 066,24
11
АБИЗОЛ®
Арипипразол
Таблеткалар, 30 мг, №14
N05AX12
ҚР-ДЗ-3№021042
Таблетка
2 686,13
12
Авалексон
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №5
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№024021
Құты
535,44
13
Авалексон
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, № 1
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№024021
Құты
450,23
14
Авастин
Бевацизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мг/4 мл, 4 мл, №1
L01XC07
ҚР-ДЗ-5№009862
Құты
117 147,44
15
Авастин
Бевацизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 400 мг/16 мл, 16 мл, №1
L01XC07
ҚР-ДЗ-5№009863
Құты
415 369,46
16
Авастин
Бевацизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мг/4 мл, 4 мл, №1
L01XC07
ҚР-ДЗ-5№019083
Құты
125 751,03
17
Авастин
Бевацизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 400 мг/16 мл, 16 мл, №1
L01XC07
ҚР-ДЗ-5№019084
Құты
454 829,55
18
Авастин
Бевацизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мг/4 мл, 4 мл, № 1
L01XC07
ҚР-ДЗ-5№023295
Құты
138 045,43
19
Авастин
Бевацизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 400 мг/16 мл, 16 мл, №1
L01XC07
ҚР-ДЗ-5№023296
Құты
472 600,69
20
Авелокс®
Моксифлоксацин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, № 5
J01MA14
ҚР-ДЗ-5№003599
Таблетка
620,09
21
Авелокс®
Моксифлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді, 400 мг/250 мл, 250 мл, № 1
J01MA14
ҚР-ДЗ-5№003600
Құты
8 897,00
22
АВЕФОЛ
Пропофол
Инъекцияға және инфузияға арналған эмульсия, 1 %, 20 мл, № 5
N01AX10
ҚР-ДЗ-5№121827
Ампула
1 165,28
23
Авизон - С
деректер жоқ
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 2 г, № 1

J01DD62
РК-ЛС-5№023093
Флакон
1 163,19
24
Авиксон
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1г, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№023342
Флакон
1 023,23
25
Авиментин
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1000 мг, № 12
J01CR02
РК-ЛС-5№022865
Таблетка
221,79
26
Авиментин
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 625 мг, №20
J01CR02
РК-ЛС-5№022874
Таблетка
110,34
27
Авиментин
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 375 мг, № 6
J01CR02
РК-ЛС-5№022875
Таблетка
198,89
28
Авиментин
Нет данных
Порошок для приготовления суспензии, 200 мг/28,5 мг, № 1
J01CR02
РК-ЛС-5№022908
Флакон
1 906,01
29
Авиментин
Нет данных
Порошок для приготовления суспензии, 400 мг/ 57 мг, № 1
J01CR02
РК-ЛС-5№022909
Флакон
2 935,22
30
АВИПРАКС
Цефиксим
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 100 мг/5 мл, 100 мл, №1
J01DD08
РК-ЛС-5№025308
Флакон
2 068,78
31
АВИПРАКС 200
Цефиксим
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №10
J01DD08
РК-ЛС-5№025299
Таблетка
234,66
32
АВИФОЛ®
Пропофол
Эмульсия для инъекций, 1 %, 20 мл, № 1
N01AX10
РК-ЛС-5№023935
Флакон
2 226,68
33
АВИФОЛ®
Пропофол
Эмульсия для инъекций, 1 %, 10 мл, № 1
N01AX10
РК-ЛС-5№023935
Флакон
1 810,53
34
Авонекс®
Интерферон бета
Раствор для внутримышечных инъекций, 30 мкг/0.5 мл, №4
L03AB07
РК-ЛС-5№121917
Шприц-ручка
81 524,23
35
Агалатес
Каберголин
Таблетки, 0.5 мг, №8
G02CB03
РК-ЛС-5№020301
Таблетка
1 004,54
36
Агвистат®
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, 5/160 мг, №28
C09DB01
РК-ЛС-3№122148
Таблетка
104,08
37
Агвистат®
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, 10/160 мг, №28
C09DB01
РК-ЛС-3№122149
Таблетка
124,33
38
Адалира
Адалимумаб
Раствор для подкожного введения, 40 мг/0.8 мл, 0.8 мл, №2
L04AB04
РК-ЛС-0№025258
Шприц
180 632,88
39
Альбумин человеческий
Альбумин
Раствор для инфузий, 20 %, 100 мл, №1
B05AA01
РК-ЛС-5№024870
Флакон
30 595,00
40
Альбумин человеческий
Альбумин
Раствор для инфузий, 20 %, 50 мл, №1
B05AA01
РК-ЛС-5№024870
Флакон
15 365,83
41
Альбумин человеческий
Альбумин
Раствор для инфузий, 20 %, 100 мл, №1
B05AA01
РК-ЛС-5№024876
Флакон
30 595,00
42
Альбумин человеческий
Альбумин
Раствор для инфузий, 20 %, 50 мл, №1
B05AA01
РК-ЛС-5№024876
Флакон
15 365,83
43
Альбумин человеческий
Альбумин
Раствор для инфузий, 25 %, 50 мл, №1
B05AA01
РК-ЛС-5№024877
Флакон
21 127,28
44
Адасель, вакцина для профилактики дифтерии (с уменьшенным содержанием антигена), столбняка и коклюша (бесклеточная), комбинированная, адсорбированная
Нет данных
Суспензия для инъекций, 0.5 мл (1 доза), №1
J07AJ52
РК-ЛС-5№024420
Флакон
14 294,93
45
Адваграф®
Такролимус
Капсулы с пролонгированным высвобождением, 0.5 мг, №50
L04AD02
РК-ЛС-5№018306
Капсула

J01DD62
ҚР-ДЗ-5№023093
Құты
1 163,19
24
Авиксон
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1г, №1
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№023342
Құты
1 023,23
25
Авиментин
деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1000 мг, № 12
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№022865
Таблетка
221,79
26
Авиментин
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 625 мг, №20
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№022874
Таблетка
110,34
27
Авиментин
деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 375 мг, № 6
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№022875
Таблетка
198,89
28
Авиментин
деректер жоқ
Суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 200 мг/28,5 мг, № 1
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№022908
Құты
1 906,01
29
Авиментин
деректер жоқ
Суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 400 мг/ 57 мг, № 1
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№022909
Құты
2 935,22
30
АВИПРАКС
Цефиксим
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 100 мг/5 мл, 100 мл, №1
J01DD08
ҚР-ДЗ-5№025308
Құты
2 068,78
31
АВИПРАКС 200
Цефиксим
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №10
J01DD08
ҚР-ДЗ-5№025299
Таблетка
234,66
32
АВИФОЛ®
Пропофол
Инъекцияға арналған эмульсия, 1 %, 20 мл, № 1
N01AX10
ҚР-ДЗ-5№023935
Құты
2 226,68
33
АВИФОЛ®
Пропофол
Инъекцияға арналған эмульсия, 1 %, 10 мл, № 1
N01AX10
ҚР-ДЗ-5№023935
Құты
1 810,53
34
Авонекс®
Интерферон бета-1a
Бұлшықет ішіне инъекцияға арналған ерітінді, 30 мкг/0.5 мл, №4
L03AB07
ҚР-ДЗ-5№121917
Шприц-қалам
81 524,23
35
Агалатес
Каберголин
Таблеткалар, 0.5 мг, №8
G02CB03
ҚР-ДЗ-5№020301
Таблетка
1 004,54
36
Агвистат®
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, 5/160 мг, №28
C09DB01
ҚР-ДЗ-3№122148
Таблетка
104,08
37
Агвистат®
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, 10/160 мг, №28
C09DB01
ҚР-ДЗ-3№122149
Таблетка
124,33
38
Адалира
Адалимумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 40 мг/0.8 мл, 0.8 мл, №2
L04AB04
ҚР-ДЗ-0№025258
Шприц
180 632,88
39
Адам альбумині
Альбумин
Инфузияға арналған ерітінді, 20 %, 100 мл, №1
B05AA01
ҚР-ДЗ-5№024870
Құты
30 595,00
40
Адам альбумині
Альбумин
Инфузияға арналған ерітінді, 20 %, 50 мл, №1
B05AA01
ҚР-ДЗ-5№024870
Құты
15 365,83
41
Адам альбумині
Альбумин
Инфузияға арналған ерітінді, 20 %, 100 мл, №1
B05AA01
ҚР-ДЗ-5№024876
Құты
30 595,00
42
Адам альбумині
Альбумин
Инфузияға арналған ерітінді, 20 %, 50 мл, №1
B05AA01
ҚР-ДЗ-5№024876
Құты
15 365,83
43
Адам альбумині
Альбумин
Инфузияға арналған ерітінді, 25%, 50 мл, №1
B05AA01
ҚР-ДЗ-5№024877
Құты
21 127,28
44
Адасель, күл (құрамында антигені аз), сіреспе және көкжөтел (жасушасыз) профилактикасына арналған біріктірілген, адсорбцияланған вакцина
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия, 0.5 мл (1 доза), №1
J07AJ52
ҚР-ДЗ-5№024420
Құты
14 294,93
45
Адваграф®
Такролимус
Босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар, 0.5 мг, №50
L04AD02
ҚР-ДЗ-5№018306
Капсула

446,54
46
Адваграф®
Такролимус
Капсулы с пролонгированным высвобождением, 1 мг, №50
L04AD02
РК-ЛС-5№018307
Капсула
908,33
47
Адваграф®
Такролимус
Капсулы с пролонгированным высвобождением, 5 мг, №50
L04AD02
РК-ЛС-5№018308
Капсула
3 859,05
48
Адвантан®
Метилпреднизолона ацепонат
Эмульсия, 0.1 %, 20 г, №1
D07AC14
РК-ЛС-5№013880
Туба
3 542,10
49
Адвантан®
Метилпреднизолона ацепонат
Мазь жирная, 0,1%, 15 г, №1
D07AC14
РК-ЛС-5№013897
Туба
3 541,64
50
Адвантан®
Метилпреднизолона ацепонат
Крем, 0,1%, 15 г, №1
D07AC14
РК-ЛС-5№015837
Туба
3 508,31
51
Адвантан®
Метилпреднизолона ацепонат
Мазь, 0,1%, 15 г, №1
D07AC14
РК-ЛС-5№015838
Туба
3 507,92
52
Адвейт
Октоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 250 МЕ, 2 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№022327
Флакон
22 613,16
53
Адвейт
Октоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 500 МЕ, 2 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№022328
Флакон
45 032,22
54
Адвейт
Октоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 1000 МЕ, 2 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№022329
Флакон
89 676,23
55
Адвейт
Октоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 1500 МЕ, 5 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№022330
Флакон
295 416,87
56
Адвейт
Октоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 2000 МЕ, 5 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№022331
Флакон
393 889,16
57
Адвейт
Октоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 3000 МЕ, 5 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№022332
Флакон
588 252,54
58
Адемпас®
Риоцигуат
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2 мг, №42
C02KX05
РК-ЛС-5№021624
Таблетка
11 676,60
59
Адемпас®
Риоцигуат
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2.5 мг, №42
C02KX05
РК-ЛС-5№021626
Таблетка
11 676,60
60
Адемпас®
Риоцигуат
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1 мг, №42
C02KX05
РК-ЛС-5№021625
Таблетка
12 126,49
61
Адемпас®
Риоцигуат
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1.5 мг, №42
C02KX05
РК-ЛС-5№021631
Таблетка
12 126,49
62
Аджифер®
Нет данных
Раствор для инъекций, 20 мг/мл, 5 мл, №5
B03AC02
РК-ЛС-5№024370
Ампула
2 150,53
63
Аджови
Фреманезумаб
Раствор для подкожного введения, 225 мг/1.5 мл, 1.5 мл, №1
N02CD03
РК-ЛС-5№024533
Шприц
226 893,75
64
Адиновейт
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 250 МЕ, 2 мл, №1

446,54
46
Адваграф®
Такролимус
Босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар, 1 мг, №50
L04AD02
ҚР-ДЗ-5№018307
Капсула
908,33
47
Адваграф®
Такролимус
Босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар, 5 мг, №50
L04AD02
ҚР-ДЗ-5№018308
Капсула
3 859,05
48
Адвантан®
Метилпреднизолон ацепонаты
Эмульсия, 0.1 %, 20 г, №1
D07AC14
ҚР-ДЗ-5№013880
Сықпа
3 542,10
49
Адвантан®
Метилпреднизолон ацепонаты
Майлы жақпамай, 0,1%, 15 г, №1
D07AC14
ҚР-ДЗ-5№013897
Сықпа
3 541,64
50
Адвантан®
Метилпреднизолон ацепонаты
Крем, 0,1%, 15 г, №1
D07AC14
ҚР-ДЗ-5№015837
Сықпа
3 508,31
51
Адвантан®
Метилпреднизолон ацепонаты
Жақпамай, 0,1%, 15 г, №1
D07AC14
ҚР-ДЗ-5№015838
Сықпа
3 507,92
52
Адвейт
Октоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 250 ХБ, 2 мл, №1
B02BD02
ҚР-БП-5№022327
Құты
22 613,16
53
Адвейт
Октоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 500 ХБ, 2 мл, №1
B02BD02
ҚР-БП-5№022328
Құты
45 032,22
54
Адвейт
Октоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 1000 ХБ, 2 мл, №1
B02BD02
ҚР-БП-5№022329
Құты
89 676,23
55
Адвейт
Октоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 1500 ХБ, 5 мл, №1
B02BD02
ҚР-БП-5№022330
Құты
295 416,87
56
Адвейт
Октоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 2000 ХБ, 5 мл, №1
B02BD02
ҚР-БП-5№022331
Құты
393 889,16
57
Адвейт
Октоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 3000 ХБ, 5 мл, №1
B02BD02
ҚР-БП-5№022332
Құты
588 252,54
58
Адемпас
Риоцигуат
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2 мг, №42
C02KX05
ҚР-ДЗ-5№021624
Таблетка
11 676,60
59
Адемпас
Риоцигуат
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2.5 мг, №42
C02KX05
ҚР-ДЗ-5№021626
Таблетка
11 676,60
60
Адемпас®
Риоцигуат
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1 мг, №42
C02KX05
ҚР-ДЗ-5№021625
Таблетка
12 126,49
61
Адемпас®
Риоцигуат
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1.5 мг, №42
C02KX05
ҚР-ДЗ-5№021631
Таблетка
12 126,49
62
Аджифер®
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 20 мг/мл, 5 мл, №5
B03AC02
ҚР-ДЗ-5№024370
Ампула
2 150,53
63
Аджови
Фреманезумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 225 мг/1.5 мл, 1.5 мл, №1
N02CD03
ҚР-ДЗ-5№024533
Шприц
226 893,75
64
Адиновейт
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 250 ХБ, 2 мл, №1

B02BD02
РК-БП-5№024743
Флакон
78 670,52
65
Адиновейт
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 1000 МЕ, 2 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№024747
Флакон
311 947,24
66
Адиновейт
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 500 МЕ, 2 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№024748
Флакон
156 656,45
67
Адреналин-Здоровье
Эпинефрин
Раствор для инъекций, 0,18 %, 1 мл, № 10
C01CA24
РК-ЛС-5№011371
Ампула
89,02
68
Адцетрис®
Брентуксимаб ведотин
Порошок для приготовления концентрата для раствора для инфузий, 50 мг, №1
L01XC12
РК-ЛС-5№020641
Флакон
1 327 095,33
69
Азалептол
Клозапин
Таблетки, 25 мг, №50
N05AH02
РК-ЛС-5№018246
Таблетка
13,01
70
Азалептол
Клозапин
Таблетки, 100 мг, №50
N05AH02
РК-ЛС-5№018247
Таблетка
37,01
71
Азацитидин Аккорд
Азацитидин
Лиофилизат для приготовления суспензии для подкожного введения, 100 мг, 30 мл, №1
L01BC07
РК-ЛС-5№025069
Флакон
244 649,24
72
Азацитидин-Виста
Азацитидин
Лиофилизат для приготовления суспензии для подкожного введения, 100 мг, №1
L01BC07
РК-ЛС-5№025764
Флакон
84 544,43
73
Азилект
Разагилин
Таблетки, 1 мг, №30
N04BD02
РК-ЛС-5№021074
Таблетка
363,88
74
Азилект
Разагилин
Таблетки, 1 мг, №100
N04BD02
РК-ЛС-5№021074
Таблетка
526,52
75
Азираг
Азитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №3
J01FA10
РК-ЛС-5№025586
Таблетка
296,88
76
Азитромед
Азитромицин
Капсулы, 250 мг, № 10
J01FA10
РК-ЛС-5№014012
Капсула
175,41
77
Азитромед
Азитромицин
Капсулы, 250 мг, №10
J01FA10
РК-ЛС-5№025129
Капсула
258,01
78
Азицин
Азитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №3
J01FA10
РК-ЛС-5№021346
Таблетка
410,91
79
Азицин
Азитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, №6
J01FA10
РК-ЛС-5№021347
Таблетка
233,29
80
АЗО 250
Азитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, № 6
J01FA10
РК-ЛС-5№022234
Таблетка
301,54
81
АЗО 500
Азитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, № 3
J01FA10
РК-ЛС-5№022242
Таблетка
601,77
82
Аимафикс
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 500 МЕ, №1
B02BD04
РК-БП-5№122068
Флакон
61 374,85
83
Аимафикс
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 1000 МЕ, №1
B02BD04
РК-БП-5№122069
Флакон
123 357,17
84
Айбранс®
Палбоциклиб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 125 мг, №21
L01XE33
РК-ЛС-5№024879
Таблетка
63 306,36
85
Айбранс®
Палбоциклиб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №21
L01XE33
РК-ЛС-5№024880
Таблетка

B02BD02
ҚР-БП-5№024743
Құты
78 670,52
65
Адиновейт
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 1000 ХБ, 2 мл, №1
B02BD02
ҚР-БП-5№024747
Құты
311 947,24
66
Адиновейт
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 500 ХБ, 2 мл, №1
B02BD02
ҚР-БП-5№024748
Құты
156 656,45
67
Адреналин-Здоровье
Эпинефрин
Инъекцияға арналған ерітінді, 0,18 %, 1 мл, № 10
C01CA24
ҚР-ДЗ-5№011371
Ампула
89,02
68
Адцетрис®
Брентуксимаб ведотин
Инфузияға арналған ерітінді үшін концентрат дайындауға арналған ұнтақ, 50 мг, №1
L01XC12
ҚР-ДЗ-5№020641
Құты
1 327 095,33
69
Азалептол
Клозапин
Таблеткалар, 25 мг, №50
N05AH02
ҚР-ДЗ-5№018246
Таблетка
13,01
70
Азалептол
Клозапин
Таблеткалар, 100 мг, №50
N05AH02
ҚР-ДЗ-5№018247
Таблетка
37,01
71
Азацитидин Аккорд
Азацитидин
Тері астына енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат, 100 мг, 30 мл, №1
L01BC07
ҚР-ДЗ-5№025069
Құты
244 649,24
72
Азацитидин-Виста
Азацитидин
Тері астына енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат, 100 мг, №1
L01BC07
ҚР-ДЗ-5№025764
Құты
84 544,43
73
Азилект
Разагилин
Таблеткалар, 1 мг, №30
N04BD02
ҚР-ДЗ-5№021074
Таблетка
363,88
74
Азилект
Разагилин
Таблеткалар, 1 мг, №100
N04BD02
ҚР-ДЗ-5№021074
Таблетка
526,52
75
Азираг
Азитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №3
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№025586
Таблетка
296,88
76
Азитромед
Азитромицин
Капсулалар, 250 мг, № 10
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№014012
Капсула
175,41
77
Азитромед
Азитромицин
Капсулалар, 250 мг, №10
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№025129
Капсула
258,01
78
Азицин
Азитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №3
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№021346
Таблетка
410,91
79
Азицин
Азитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №6
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№021347
Таблетка
233,29
80
АЗО 250
Азитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, № 6
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№022234
Таблетка
301,54
81
АЗО 500
Азитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг ,№ 3
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№022242
Таблетка
601,77
82
Аимафикс
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су), 500 ХБ, №1
B02BD04
ҚР-БП-5№122068
Құты
61 374,85
83
Аимафикс
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су), 1000 ХБ, №1
B02BD04
ҚР-БП-5№122069
Құты
123 357,17
84
Айбранс®
Палбоциклиб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 125 мг, №21
L01XE33
ҚР-ДЗ-5№024879
Таблетка
63 306,36
85
Айбранс®
Палбоциклиб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №21
L01XE33
ҚР-ДЗ-5№024880
Таблетка

63 306,36
86
Айбранс®
Палбоциклиб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 75 мг, №21
L01XE33
РК-ЛС-5№024881
Таблетка
63 306,36
87
Айбранс™
Палбоциклиб
Капсулы, 75 мг, №21
L01XE33
РК-ЛС-5№023344
Капсула
63 306,36
88
Айбранс™
Палбоциклиб
Капсулы, 100 мг, №21
L01XE33
РК-ЛС-5№023345
Капсула
63 306,36
89
Айбранс™
Палбоциклиб
Капсулы, 125 мг, №21
L01XE33
РК-ЛС-5№023346
Капсула
63 306,36
90
Ай-Фос
Ибандроновая кислота
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 150мг №2
M05BA06
РК-ЛС-5№022405
Таблетка
1 758,90
91
АКВАДЕТРИМ витамин Д3
Колекальциферол
Капли для приема внутрь, 15 000 ME/мл, 10 мл, №1
A11CC05
РК-ЛС-5№025002
Флакон
966,76
92
Аквидин
Нет данных
Таблетки вагинальные (пессарии), 200 мг, №10
G01AX11
РК-ЛС-5№122106
Таблетка
142,60
93
Аккофил
Филграстим
Раствор для подкожного введения и инфузий, 300 мкг/0.5 мл, №1
L03AA02
РК-ЛС-5№025969
Шприц
9 188,31
94
Акласта®
Золедроновая кислота
Раствор для инфузий, 5мг/100мл, 100 мл, №1
M05BA08
РК-ЛС-5№004510
Флакон
82 088,01
95
Акнекутан®
Изотретиноин
Капсулы, 8 мг, № 30
D10BA01
РК-ЛС-5№021045
Капсула
273,58
96
Акнекутан®
Изотретиноин
Капсулы, 16 мг, № 30
D10BA01
РК-ЛС-5№021046
Капсула
474,45
97
Акпим
Цефепим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, № 1
J01DE01
РК-ЛС-5№016557
Флакон
2 180,68
98
Акридерм
Бетаметазон
Крем для наружного применения, 0,05%, 30 г, №1
D07AC01
РК-ЛС-5№000561
Туба
1 113,11
99
Акридерм
Бетаметазон
Крем для наружного применения, 0,05%, 15 г, №1
D07AC01
РК-ЛС-5№000561
Туба
556,55
100
АКСАСТРОЛ®
Анастрозол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1 мг № 28
L02BG03
РК-ЛС-5№016482
Таблетка
192,94
101
Аксетин
Цефуроксим
Порошок для приготовления раствора для инъекций и инфузий, 750 мг, №10
J01DC02
РК-ЛС-5№019644
Флакон
1 233,23
102
Аксим
Цефотаксим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, № 1
J01DD01
РК-ЛС-5№016604
Флакон
557,56
103
АКСИТАНИБ®
Акситиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №56
L01XE17
РК-ЛС-5№025639
Таблетка
24 615,12
104
АКСИТАНИБ®
Акситиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1 мг, №56
L01XE17
РК-ЛС-5№025640
Таблетка
4 969,13
105
Аксон
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, 15 мл, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№016570
Флакон
1 023,06
106
Аксудропин®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг/160 мг, № 28
C09DB01
РК-ЛС-5№023746
Таблетка
103,38
107
Аксудропин®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг/160 мг, № 28
C09DB01
РК-ЛС-5№023747
Таблетка
101,62
108
Аксудропин®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг/80 мг, № 28
C09DB01
РК-ЛС-5№023748
Таблетка
56,44
109
Актемра®
Тоцилизумаб
Раствор для подкожных инъекций, 162 мг/0.9 мл, 0.9 мл, №4

63 306,36
86
Айбранс®
Палбоциклиб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 75 мг, №21
L01XE33
ҚР-ДЗ-5№024881
Таблетка
63 306,36
87
Айбранс™
Палбоциклиб
Капсулалар, 75 мг, №21
L01XE33
ҚР-ДЗ-5№023344
Капсула
63 306,36
88
Айбранс™
Палбоциклиб
Капсулалар, 100 мг, №21
L01XE33
ҚР-ДЗ-5№023345
Капсула
63 306,36
89
Айбранс™
Палбоциклиб
Капсулалар, 125 мг, №21
L01XE33
ҚР-ДЗ-5№023346
Капсула
63 306,36
90
Ай-Фос
Ибандрон қышқылы
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 150мг №2
M05BA06
ҚР-ДЗ-5№022405
Таблетка
1 758,90
91
АКВАДЕТРИМ Д3 дәруменi
Колекальциферол
Ішуге арналған тамшылар, 15 000 ХБ/мл, 10 мл, №1
A11CC05
ҚР-ДЗ-5№025002
Құты
966,76
92
Аквидин
Деректер жоқ
Қынаптық таблеткалар (пессарийлер), 200 мг, №10
G01AX11
ҚР-ДЗ-5№122106
Таблетка
142,60
93
Аккофил
Филграстим
Тері астына енгізуге және инфузияға арналған ерітінді, 300 мкг/0.5 мл, №1
L03AA02
ҚР-ДЗ-5№025969
Шприц
9 188,31
94
Акласта®
Золедрон қышқылы
Инфузияға арналған ерітінді, 5мг/100мл, 100 мл, №1
M05BA08
ҚР-ДЗ-5№004510
Құты
82 088,01
95
Акнекутан®
Изотретиноин
Капсулалар, 8 мг, № 30
D10BA01
ҚР-ДЗ-5№021045
Капсула
273,58
96
Акнекутан®
Изотретиноин
Капсулалар, 16 мг, № 30
D10BA01
ҚР-ДЗ-5№021046
Капсула
474,45
97
Акпим
Цефепим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, № 1
J01DE01
ҚР-ДЗ-5№016557
Құты
2 180,68
98
Акридерм
Бетаметазон
Сыртқа қолдануға арналған крем, 0,05%, 30 г, №1
D07AC01
ҚР-ДЗ-5№000561
Сықпа
1 113,11
99
Акридерм
Бетаметазон
Сыртқа қолдануға арналған крем, 0,05%, 15 г, №1
D07AC01
ҚР-ДЗ-5№000561
Сықпа
556,55
100
АКСАСТРОЛ®
Анастрозол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1 мг № 28
L02BG03
ҚР-ДЗ-5№016482
Таблетка
192,94
101
Аксетин
Цефуроксим
Инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 750 мг, №10
J01DC02
ҚР-ДЗ-5№019644
Құты
1 233,23
102
Аксим
Цефотаксим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, № 1
J01DD01
ҚР-ДЗ-5№016604
Құты
557,56
103
АКСИТАНИБ®
Акситиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №56
L01XE17
ҚР-ДЗ-5№025639
Таблетка
24 615,12
104
АКСИТАНИБ®
Акситиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1 мг, №56
L01XE17
ҚР-ДЗ-5№025640
Таблетка
4 969,13
105
Аксон
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, 15 мл, №1
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№016570
Құты
1 023,06
106
Аксудропин®
деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг/160 мг, № 28
C09DB01
ҚР-ДЗ-5№023746
Таблетка
103,38
107
Аксудропин®
деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг/160 мг, № 28
C09DB01
ҚР-ДЗ-5№023747
Таблетка
101,62
108
Аксудропин®
деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг/80 мг, № 28
C09DB01
ҚР-ДЗ-5№023748
Таблетка
56,44
109
Актемра®
Тоцилизумаб
Тері астына инъекцияға арналған ерітінді, 162 мг/0.9 мл, 0.9 мл, №4

L04AC07
РК-ЛС-5№022414
Шприц - тюбик
94 712,91
110
Актемра®
Тоцилизумаб
Концентрат для приготовления инфузионного раствора, 80 мг/4мл, 4 мл, №1
L04AC07
РК-ЛС-5№014974
Флакон
59 764,70
111
Актемра®
Тоцилизумаб
Концентрат для приготовления инфузионного раствора, 200мг/10мл, 10 мл, №1
L04AC07
РК-ЛС-5№014975
Флакон
138 365,27
112
Актилизе®
Алтеплаза
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенных инфузий в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 50 мг, №1
B01AD02
РК-ЛС-5№013222
Флакон
163 842,63
113
Актипрол
Амисульприд
Таблетки, 200 мг, № 30
N05AL05
РК-ЛС-5№024135
Таблетка
230,14
114
Актипрол
Амисульприд
Таблетки, 400 мг, № 30
N05AL05
РК-ЛС-5№024136
Таблетка
222,30
115
Актрапид® НМ
Инсулин человеческий
Раствор для инъекций, 100 МЕ/мл, 10 мл, №1
A10AB01
РК-ЛС-5№003379
Флакон
1 241,44
116
Актрапид® НМ
Инсулин человеческий
Раствор для инъекций, 100 МЕ/мл, 10 мл, №1
A10AB01
РК-ЛС-5№025121
Флакон
1 424,33
117
Актрапид® НМ Пенфилл®
Инсулин человеческий
Раствор для инъекций, 100 МЕ/мл, 3 мл, № 5
A10AB01
РК-ЛС-5№022183
Картридж
1 609,07
118
Актрапид® НМ Пенфилл®
Инсулин человеческий
Раствор для инъекций, 100 МЕ/мл, 3 мл, №5
A10AB01
РК-ЛС-5№024413
Картридж
1 068,56
119
АКуриТ
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 150 мг/75 мг, № 672
J04AM02
РК-ЛС-5№024352
Таблетка
37,54
120
АКуриТ-4
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, № 672
J04AM06
РК-ЛС-5№024353
Таблетка
87,67
121
Алвента®
Венлафаксин
Капсулы с пролонгированным высвобождением, 75 мг, №30
N06AX16
РК-ЛС-5№014785
Капсула
40,18
122
Алвента®
Венлафаксин
Капсулы с пролонгированным высвобождением, 150 мг, №30
N06AX16
РК-ЛС-5№014786
Капсула
66,56
123
Алвогестина
Диеногест
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2 мг, №28
G03DB08
РК-ЛС-5№024490
Таблетка
309,17
124
Алвокейд
Бортезомиб
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 1 мг, 10 мл, №1
L01XX32
РК-ЛС-5№024701
Флакон
18 991,42
125
Алгис
Дезлоратадин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №10
R06AX27
РК-ЛС-5№121876
Таблетка
126,41
126
Алево
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, № 10
J01MA12
РК-ЛС-5№019705
Таблетка
209,33
127
Алеценза®
Алектиниб
Капсулы, 150 мг, №224
L01ED03
РК-ЛС-5№024157
Капсула
8 172,03
128
АЛЗАНСЕР® 10/ АЛЗАНСЕР®
Донепезил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №14
N06DA02
РК-ЛС-3№020409
Таблетка
305,45
129
АЛЗАНСЕР® 5/ АЛЗАНСЕР®
Донепезил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №14
N06DA02
РК-ЛС-3№020408
Таблетка
152,72
130
Алзепил®
Донепезил
Таблетки, покрытые оболочкой, 5 мг, №28
N06DA02
РК-ЛС-5№015770
Таблетка
395,59
131
Алзепил®
Донепезил
Таблетки, покрытые оболочкой, 10 мг, №28
N06DA02
РК-ЛС-5№015771
Таблетка

L04AC07
ҚР-ДЗ-5№022414
Шприц - түбек
94 712,91
110
Актемра®
Тоцилизумаб
Инфузиялық ерітінді дайындауға арналған концентрат, 80 мг/4мл, 4 мл, №1
L04AC07
ҚР-ДЗ-5№014974
Құты
59 764,70
111
Актемра®
Тоцилизумаб
Инфузиялық ерітінді дайындауға арналған концентрат, 200мг/10мл, 10 мл, №1
L04AC07
ҚР-ДЗ-5№014975
Құты
138 365,27
112
Актилизе®
Алтеплаз
Вена ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен (инъекцияға арналған су) жиынтықта, 50 мг, №1
B01AD02
ҚР-ДЗ-5№013222
Құты
163 842,63
113
Актипрол
Амисульприд
Таблеткалар, 200 мг, № 30
N05AL05
ҚР-ДЗ-5№024135
Таблетка
230,14
114
Актипрол
Амисульприд
Таблеткалар, 400 мг, № 30
N05AL05
ҚР-ДЗ-5№024136
Таблетка
222,30
115
Актрапид® НМ
Адам инсулині
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 ХБ/мл, 10 мл, №1
A10AB01
ҚР-ДЗ-5№003379
Құты
1 241,44
116
Актрапид® НМ
Адам инсулині
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 ХБ/мл, 10 мл, №1
A10AB01
ҚР-ДЗ-5№025121
Құты
1 424,33
117
Актрапид® НМ Пенфилл®
Адам инсулині
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 МЕ/мл, 3 мл, № 5
A10AB01
ҚР-ДЗ-5№022183
Картридж
1 609,07
118
Актрапид® НМ Пенфилл®
Адам инсулині
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 ХБ/мл, 3 мл, №5
A10AB01
ҚР-ДЗ-5№024413
Картридж
1 068,56
119
АКуриТ
деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 150 мг/75 мг, № 672
J04AM02
ҚР-ДЗ-5№024352
Таблетка
37,54
120
АКуриТ-4
деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, № 672
J04AM06
ҚР-ДЗ-5№024353
Таблетка
87,67
121
Алвента®
Венлафаксин
Босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар, 75 мг, №30
N06AX16
ҚР-ДЗ-5№014785
Капсула
40,18
122
Алвента®
Венлафаксин
Босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар, 150 мг, №30
N06AX16
ҚР-ДЗ-5№014786
Капсула
66,56
123
Алвогестина
Диеногест
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2 мг, №28
G03DB08
ҚР-ДЗ-5№024490
Таблетка
309,17
124
Алвокейд
Бортезомиб
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат, 1 мг, 10 мл, №1
L01XX32
ҚР-ДЗ-5№024701
Құты
18 991,42
125
Алгис
Дезлоратадин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №10
R06AX27
ҚР-ДЗ-5№121876
Таблетка
126,41
126
Алево
Левофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, № 10
J01MA12
ҚР-ДЗ-5№019705
Таблетка
209,33
127
Алеценза®
Алектиниб
Капсулалар, 150 мг, №224
L01ED03
ҚР-ДЗ-5№024157
Капсула
8 172,03
128
АЛЗАНСЕР® 10/ АЛЗАНСЕР®
Донепезил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №14
N06DA02
ҚР-ДЗ-3№020409
Таблетка
305,45
129
АЛЗАНСЕР® 5/ АЛЗАНСЕР®
Донепезил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №14
N06DA02
ҚР-ДЗ-3№020408
Таблетка
152,72
130
Алзепил®
Донепезил
Қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №28
N06DA02
ҚР-ДЗ-5№015770
Таблетка
395,59
131
Алзепил®
Донепезил
Қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №28
N06DA02
ҚР-ДЗ-5№015771
Таблетка

455,58
132
Алкосон®
Дисульфирам
Таблетки, 500 мг, №14
N07BB01
РК-ЛС-5№006129
Таблетка
79,72
133
Аллерайз
Олопатадин
Капли глазные, 1 мг/мл, 5 мл, № 1
S01GX09
РК-ЛС-5№024348
Флакон
2 110,94
134
Аллергозан®
Хлоропирамин
Таблетки, покрытые оболочкой, 25 мг, № 20
R06AC03
РК-ЛС-5№011297
Таблетка
31,13
135
Аллергопресс
Хлоропирамин
Раствор для инъекций, 2 %, 1 мл, №5
R06AC03
РК-ЛС-3№021453
Ампула
95,33
136
Алмиба
Левокарнитин
Раствор для инъекций, 1г/5мл, 5 мл, №5
A16AA01
РК-ЛС-5№022315
Ампула
922,04
137
Алмиба
Левокарнитин
Раствор для приема внутрь, 1 г/10 мл, 10 мл, №10
A16AA01
РК-ЛС-5№023420
Флакон
498,92
138
Алмонт 10
Монтелукаст
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, № 28
R03DC03
РК-ЛС-5№023673
Таблетка
134,40
139
Алотендин®
Нет данных
Таблетки, 5 мг/5 мг, № 30
C07FB07
РК-ЛС-5№017959
Таблетка
88,01
140
Алотендин®
Нет данных
Таблетки, 5мг/10мг, №30
C07FB07
РК-ЛС-5№017960
Таблетка
174,38
141
Алпитоз - 4.5
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для внутривенных инъекций и инфузий, 4.5 г, №1
J01CR05
РК-ЛС-5№122019
Флакон
1 753,41
142
Алтебрел
Этанерцепт
Раствор для подкожного введения, 50 мг, 1 мл, №4
L04AB01
РК-ЛС-5№025285
Шприц
62 553,82
143
Алтебрел
Этанерцепт
Раствор для подкожного введения, 25 мг, 0.5 мл, №4
L04AB01
РК-ЛС-5№025286
Шприц
36 872,80
144
Алувиа
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг/50 мг, №120
J05AR10
РК-ЛС-5№014087
Таблетка
269,76
145
Алувиа
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг/25 мг, №60
J05AR10
РК-ЛС-5№016561
Таблетка
180,37
146
Алунбриг™/Алунбриг®
Бригатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 мг, №28
L01ED04
РК-ЛС-5№024244
Таблетка
12 915,54
147
Алунбриг™/Алунбриг®
Бригатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 90 мг, №28
L01ED04
РК-ЛС-5№024245
Таблетка
29 805,07
148
Алунбриг™/Алунбриг®
Бригатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 180 мг, №28
L01ED04
РК-ЛС-5№024246
Таблетка
52 381,61
149
Алфинор
Бетагистин
Таблетки, 24 мг, №30
N07CA01
РК-ЛС-5№020563
Таблетка
98,42
150
Алчеба
Мемантин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30
N06DX01
РК-ЛС-5№020790
Таблетка
274,84
151
Альбезол®
Албендазол
Таблетки, 400мг №60
P02CA03
РК-ЛС-5№019329
Таблетка
754,36
152
Альбезол®
Албендазол
Таблетки, 400 мг, №30
P02CA03
РК-ЛС-5№019329
Таблетка
754,36
153
Альбезол®
Албендазол
Таблетки, 400 мг, №1
P02CA03
РК-ЛС-5№019329
Таблетка
754,36
154
Альбезол®
Албендазол
Суспензия, 400 мг/10 мл, 10 мл №1
P02CA03
РК-ЛС-5№122051
Флакон
1 594,60
155
АльбуминБиофарма
Альбумин
Раствор для инфузий, 10%, 20 мл, №1
B05AA01
РК-ЛС-5№004523
Флакон
2 938,39
156
АльбуминБиофарма/АЛЬБУВЕН
Альбумин
Раствор для инфузий, 20%, 100 мл, № 1

455,58
132
Алкосон®
Дисульфирам
Таблеткалар, 500 мг, №14
N07BB01
ҚР-ДЗ-5№006129
Таблетка
79,72
133
Аллерайз
Олопатадин
Көзге тамызатын дәрі, 1 мг/мл, 5 мл, № 1
S01GX09
ҚР-ДЗ-5№024348
Құты
2 110,94
134
Аллергозан®
Хлоропирамин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, № 20
R06AC03
ҚР-ДЗ-5№011297
Таблетка
31,13
135
Аллергопресс
Хлоропирамин
Инъекцияға арналған ерітінді, 2 %, 1 мл, №5
R06AC03
ҚР-ДЗ-3№021453
Ампула
95,33
136
Алмиба
Левокарнитин
Инъекцияға арналған ерітінді, 1г/5мл, 5 мл, №5
A16AA01
ҚР-ДЗ-5№022315
Ампула
922,04
137
Алмиба
Левокарнитин
Ішуге арналған ерітінді, 1 г/10 мл, 10 мл, №10
A16AA01
ҚР-ДЗ-5№023420
Құты
498,92
138
Алмонт 10
Монтелукаст
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, № 28
R03DC03
ҚР-ДЗ-5№023673
Таблетка
134,40
139
Алотендин®
деректер жоқ
Таблеткалар, 5 мг/5 мг, № 30
C07FB07
ҚР-ДЗ-5№017959
Таблетка
88,01
140
Алотендин®
Деректер жоқ
Таблеткалар, 5мг/10мг, №30
C07FB07
ҚР-ДЗ-5№017960
Таблетка
174,38
141
Алпитоз - 4.5
Деректер жоқ
Вена ішіне инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 4.5 г, №1
J01CR05
ҚР-ДЗ-5№122019
Құты
1 753,41
142
Алтебрел
Этанерцепт
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 50 мг, 1 мл, №4
L04AB01
ҚР-ДЗ-5№025285
Шприц
62 553,82
143
Алтебрел
Этанерцепт
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 25 мг, 0.5 мл, №4
L04AB01
ҚР-ДЗ-5№025286
Шприц
36 872,80
144
Алувиа
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг/50 мг, №120
J05AR10
ҚР-ДЗ-5№014087
Таблетка
269,76
145
Алувиа
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг/25 мг, №60
J05AR10
ҚР-ДЗ-5№016561
Таблетка
180,37
146
Алунбриг™/Алунбриг®
Бригатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 30 мг, №28
L01ED04
ҚР-ДЗ-5№024244
Таблетка
12 915,54
147
Алунбриг™/Алунбриг®
Бригатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 90 мг, №28
L01ED04
ҚР-ДЗ-5№024245
Таблетка
29 805,07
148
Алунбриг™/Алунбриг®
Бригатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 180 мг, №28
L01ED04
ҚР-ДЗ-5№024246
Таблетка
52 381,61
149
Алфинор
Бетагистин
Таблеткалар, 24 мг, №30
N07CA01
ҚР-ДЗ-5№020563
Таблетка
98,42
150
Алчеба
Мемантин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
N06DX01
ҚР-ДЗ-5№020790
Таблетка
274,84
151
Альбезол®
Албендазол
Таблеткалар, 400мг №60
P02CA03
ҚР-ДЗ-5№019329
Таблетка
754,36
152
Альбезол®
Албендазол
Таблеткалар, 400 мг, №30
P02CA03
ҚР-ДЗ-5№019329
Таблетка
754,36
153
Альбезол®
Албендазол
Таблеткалар, 400 мг, №1
P02CA03
ҚР-ДЗ-5№019329
Таблетка
754,36
154
Альбезол®
Албендазол
Суспензия, 400 мг/10 мл, 10 мл №1
P02CA03
ҚР-ДЗ-5№122051
Құты
1 594,60
155
АльбуминБиофарма
Альбумин
Инфузияға арналған ерітінді, 10%, 20 мл, №1
B05AA01
ҚР-ДЗ-5№004523
Құты
2 938,39
156
АльбуминБиофарма/АЛЬБУВЕН
Альбумин
Инфузияға арналған ерітінді, 20%, 100 мл, № 1

B05AA01
РК-ЛС-5№004526
Флакон
27 632,25
157
Альбумин-Биофарма/АЛЬБУВЕН
Альбумин
Раствор для инфузий, 10%, 50 мл, №1
B05AA01
РК-ЛС-5№004525
Флакон
8 465,09
158
Альбумин-Биофарма/АЛЬБУВЕН
Альбумин
Раствор для инфузий, 10%, 100 мл, №1
B05AA01
РК-ЛС-5№004531
Флакон
16 034,20
159
Альбунорм™
Альбумин
Раствор для инфузий, 20 %, 100 мл, №1
B05AA01
РК-ЛС-5№020605
Флакон
29 561,70
160
Альбурекс®
Нет данных
Раствор для инфузий, 20 %, 100 мл, № 1
B05AA01
РК-ЛС-5№021259
Флакон
28 602,84
161
Альбурекс®
Нет данных
Раствор для инфузий, 20 %, 50 мл, № 1
B05AA01
РК-ЛС-5№021259
Флакон
15 052,58
162
Альвеофакт®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления суспензии для эндотрахеального введения в комплекте с растворителем, 45 мг/мл, 54 мг, № 1
R07AA02
РК-ЛС-5№018880
Флакон
103 406,34
163
Альвеофакт®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления суспензии для эндотрахеального введения в комплекте с растворителем, 45 мг/мл, 108 мг, № 1
R07AA02
РК-ЛС-5№018881
Флакон
113 254,56
164
Альвеско®
Циклезонид
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 80 мкг, 5 мл, №1
R03BA08
РК-ЛС-5№021017
Баллон
7 141,33
165
Альвеско®
Циклезонид
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 160 мкг, 5 мл (60 доз), №1
R03BA08
РК-ЛС-5№021018
Баллон
8 564,95
166
Альдарон®
Спиронолактон
Капсулы, 50 мг, №30
C03DA01
РК-ЛС-5№015567
Капсула
66,34
167
Альдарон®
Спиронолактон
Капсулы, 100 мг, №30
C03DA01
РК-ЛС-5№015568
Капсула
101,78
168
Альдарон®
Спиронолактон
Таблетки, 25 мг, №20
C03DA01
РК-ЛС-5№015623
Таблетка
51,90
169
Альдуразим®
Ларонидаза
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 ЕД/мл, 5 мл, №1
A16AB05
РК-ЛС-5№016685
Флакон
211 280,76
170
АЛЬФА Д3
Альфакальцидол
Капсулы, 0.25 мкг, №30
A11CC03
РК-ЛС-5№013326
Капсула
74,54
171
Альфа Нормикс
Рифаксимин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №12
A07AA11
РК-ЛС-5№012837
Таблетка
373,03
172
Альфадол
Альфакальцидол
Капсулы, 1 мкг, №100
A11CC03
РК-ЛС-5№025661
Капсула
228,13
173
Альфадол
Альфакальцидол
Капсулы, 1 мкг, №30
A11CC03
РК-ЛС-5№025661
Капсула
314,65
174
Альфадол
Альфакальцидол
Капсулы, 0.25 мкг, №30
A11CC03
РК-ЛС-5№025662
Капсула
133,73
175
Альфадол
Альфакальцидол
Капсулы, 0.25 мкг, №100
A11CC03
РК-ЛС-5№025662
Капсула
94,39
176
Альфацеф
Цефепим
Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 1 г, №10
J01DE01
РК-ЛС-5№025167
Флакон
1 709,27
177
Альфацеф
Цефепим
Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 1 г, №1
J01DE01
РК-ЛС-5№025167
Флакон
1 495,97
178
Амбро®
Амброксол
Сироп, 30мг/5мл, 100 мл, №1
R05CB06
РК-ЛС-5№010433
Флакон
209,17
179
Амбро®
Амброксол
Сироп, 15мг/5мл, 100 мл, №1
R05CB06
РК-ЛС-5№010434
Флакон
622,30
180
Амбро®
Амброксол

B05AA01
ҚР-ДЗ-5№004526
Құты
27 632,25
157
Альбумин-Биофарма/АЛЬБУВЕН
Альбумин
Инфузияға арналған ерітінді, 10%, 50 мл, №1
B05AA01
ҚР-ДЗ-5№004525
Құты
8 465,09
158
Альбумин-Биофарма/АЛЬБУВЕН
Альбумин
Инфузияға арналған ерітінді, 10%, 100 мл, №1
B05AA01
ҚР-ДЗ-5№004531
Құты
16 034,20
159
Альбунорм™
Альбумин
Инфузияға арналған ерітінді, 20 %, 100 мл, №1
B05AA01
ҚР-ДЗ-5№020605
Құты
29 561,70
160
Альбурекс®
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 20 %, 100 мл, № 1
B05AA01
ҚР-ДЗ-5№021259
Құты
28 602,84
161
Альбурекс®
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 20 %, 50 мл, № 1
B05AA01
ҚР-ДЗ-5№021259
Құты
15 052,58
162
Альвеофакт®
Деректер жоқ
Эндотрахеальді енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат, еріткішімен жиынтықта, 45 мг/мл, 54 мг, № 1
R07AA02
ҚР-ДЗ-5№018880
Құты
103 406,34
163
Альвеофакт®
Деректер жоқ
Эндотрахеальді енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат, еріткішімен жиынтықта, 45 мг/мл, 108 мг, № 1
R07AA02
ҚР-ДЗ-5№018881
Құты
113 254,56
164
Альвеско®
Циклезонид
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 80 мкг, 5 мл, №1
R03BA08
ҚР-ДЗ-5№021017
Баллон
7 141,33
165
Альвеско®
Циклезонид
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 160 мкг, 5 мл (60 доз), №1
R03BA08
ҚР-ДЗ-5№021018
Баллон
8 564,95
166
Альдарон®
Спиронолактон
Капсулалар, 50 мг, №30
C03DA01
ҚР-ДЗ-5№015567
Капсула
66,34
167
Альдарон®
Спиронолактон
Капсулалар, 100 мг, №30
C03DA01
ҚР-ДЗ-5№015568
Капсула
101,78
168
Альдарон®
Спиронолактон
Таблеткалар, 25 мг, №20
C03DA01
ҚР-ДЗ-5№015623
Таблетка
51,90
169
Альдуразим®
Ларонидаза
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 ӘБ/мл, 5 мл, №1
A16AB05
ҚР-ДЗ-5№016685
Құты
211 280,76
170
АЛЬФА Д3
Альфакальцидол
Капсулалар, 0.25 мкг, №30
A11CC03
ҚР-ДЗ-5№013326
Капсула
74,54
171
Альфа Нормикс
Рифаксимин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №12
A07AA11
ҚР-ДЗ-5№012837
Таблетка
373,03
172
Альфадол
Альфакальцидол
Капсулалар, 1 мкг, №100
A11CC03
ҚР-ДЗ-5№025661
Капсула
228,13
173
Альфадол
Альфакальцидол
Капсулалар, 1 мкг, №30
A11CC03
ҚР-ДЗ-5№025661
Капсула
314,65
174
Альфадол
Альфакальцидол
Капсулалар, 0.25 мкг, №30
A11CC03
ҚР-ДЗ-5№025662
Капсула
133,73
175
Альфадол
Альфакальцидол
Капсулалар, 0.25 мкг, №100
A11CC03
ҚР-ДЗ-5№025662
Капсула
94,39
176
Альфацеф
Цефепим
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №10
J01DE01
ҚР-ДЗ-5№025167
Құты
1 709,27
177
Альфацеф
Цефепим
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01DE01
ҚР-ДЗ-5№025167
Құты
1 495,97
178
Амбро®
Амброксол
Шәрбат, 30мг/5мл, 100 мл, №1
R05CB06
ҚР-ДЗ-5№010433
Құты
209,17
179
Амбро®
Амброксол
Шәрбат, 15мг/5мл, 100 мл, №1
R05CB06
ҚР-ДЗ-5№010434
Құты
622,30
180
Амбро®
Амброксол

Раствор для приема внутрь и ингаляций, 7.5 мг/мл, 100 мл, №1
R05CB06
РК-ЛС-5№020013
Флакон
703,54
181
Амбро®
Амброксол
Раствор для инъекций, 15мг/2мл, 2 мл, №5
R05CB06
РК-ЛС-5№010604
Ампула
135,60
182
Амброксол 15
Амброксол
Сироп, 100 мл, 15 мг/5 мл №1
R05CB06
РК-ЛС-5№023437
Флакон
359,60
183
Амброксола гидрохлорид
Амброксол
Таблетки, 30 мг, №20
R05CB06
РК-ЛС-5№010028
Таблетка
8,04
184
Амбросол
Амброксол
Сироп, 30 мг/ 5 мл, 100 мл, № 1
R05CB06
РК-ЛС-5№018109
Флакон
209,17
185
Амвастан
Аторвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№019190
Таблетка
94,67
186
Амвастан
Аторвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№019191
Таблетка
129,47
187
Амизолид
Линезолид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг, №20
J01XX08
РК-ЛС-5№022031
Таблетка
638,01
188
Амикацин
Амикацин
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 500 мг, №1
J01GB06
РК-ЛС-3№021481
Флакон
440,60
189
Аминазин®
Хлорпромазин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 25 мг, №10
N05AA01
РК-ЛС-5№023096
Таблетка
116,72
190
Аминазин®
Хлорпромазин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №10
N05AA01
РК-ЛС-5№023097
Таблетка
176,35
191
Аминазин®
Хлорпромазин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №10
N05AA01
РК-ЛС-5№023098
Таблетка
237,12
192
Аминазин-Здоровье
Хлорпромазин
Таблетки, покрытые оболочкой, 25 мг, № 20
N05AA01
РК-ЛС-5№014548
Таблетка
18,09
193
Аминовен Инфант
Нет данных
Раствор для инфузий, 10 %, 100 мл, №10
B05BA01
РК-ЛС-5№021420
Флакон
7 412,97
194
Аминокапроновая кислота
Аминокапроновая кислота
Раствор для инфузий, 5%, 100 мл, №1
B02AA01
РК-ЛС-5№010484
Контейнер
651,28
195
Аминоплазмаль Б.Браун 10% Е
Нет данных
Раствор для инфузий, 10 %, 500 мл, №10
B05BA10
РК-ЛС-5№019389
Бутылка
2 013,31
196
Аминоплазмаль Б.Браун 5% Е
Нет данных
Раствор для инфузий, 5 %, 500 мл, №10
B05BA10
РК-ЛС-5№019390
Бутылка
1 640,45
197
Амиодарон
Амиодарон
Таблетки, 200мг, №30
C01BD01
РК-ЛС-5№016246
Таблетка
25,48
198
АМИСУЛЬПРИД-САНТО®
Амисульприд
Раствор для приема внутрь, 100 мг/мл, 60 мл, №1
N05AL05
РК-ЛС-5№024975
Флакон
7 399,84
199
Амитриптилин
Амитриптилин
Таблетки, покрытые оболочкой, 25 мг, №50
N06AA09
РК-ЛС-5№022186
Таблетка
8,95
200
Амитриптилин-ТК
Амитриптилин
Таблетки, 25 мг, №10
N06AA09
РК-ЛС-5№024874
Таблетка
7,60
201
Амитриптилин-ТК
Амитриптилин
Таблетки, 25 мг, №50
N06AA09
РК-ЛС-5№024874
Таблетка
7,60
202
Амлипин
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, 5мг/5 мг № 30
C09BB03
РК-ЛС-5№016177
Таблетка
72,90
203
Амлодимед
Амлодипин
Таблетки, 5 мг №30
C08CA01
РК-ЛС-5№016525
Таблетка
55,06
204
Амлодимед
Амлодипин
Таблетки, 10 мг, № 30
C08CA01
РК-ЛС-5№016526
Таблетка

Ингаляцияға және ішуге арналған ерітінді, 7.5 мг/мл, 100 мл, №1
R05CB06
ҚР-ДЗ-5№020013
Құты
703,54
181
Амбро®
Амброксол
Инъекцияға арналған ерітінді, 15мг/2мл, 2 мл, №5
R05CB06
ҚР-ДЗ-5№010604
Ампула
135,60
182
Амброксол 15
Амброксол
Шәрбат, 15 мг/5 мл 100 мл, №1
R05CB06
ҚР-ДЗ-5№023437
Құты
359,60
183
Амброксол гидрохлориді
Амброксол
Таблеткалар, 30 мг, №20
R05CB06
ҚР-ДЗ-5№010028
Таблетка
8,04
184
Амбросол
Амброксол
Шәрбат, 30 мг/ 5 мл, 100 мл, № 1
R05CB06
ҚР-ДЗ-5№018109
Құты
209,17
185
Амвастан
Аторвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
C10AA05
ҚР-ДЗ-5№019190
Таблетка
94,67
186
Амвастан
Аторвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №30
C10AA05
ҚР-ДЗ-5№019191
Таблетка
129,47
187
Амизолид
Линезолид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг, №20
J01XX08
ҚР-ДЗ-5№022031
Таблетка
638,01
188
Амикацин
Амикацин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 500 мг, №1
J01GB06
ҚР-ДЗ-3№021481
Құты
440,60
189
Аминазин®
Хлорпромазин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, №10
N05AA01
ҚР-ДЗ-5№023096
Таблетка
116,72
190
Аминазин®
Хлорпромазин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №10
N05AA01
ҚР-ДЗ-5№023097
Таблетка
176,35
191
Аминазин®
Хлорпромазин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №10
N05AA01
ҚР-ДЗ-5№023098
Таблетка
237,12
192
Аминазин-Здоровье
Хлорпромазин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, № 20
N05AA01
ҚР-ДЗ-5№014548
Таблетка
18,09
193
Аминовен Инфант
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 10 %, 100 мл, №10
B05BA01
ҚР-ДЗ-5№021420
Құты
7 412,97
194
Аминокапрон қышқылы
Аминокапрон қышқылы
Инфузияға арналған ерітінді, 5%, 100 мл, №1
B02AA01
ҚР-ДЗ-5№010484
Контейнер
651,28
195
Аминоплазмаль Б.Браун 10% Е
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 10 %, 500 мл, №10
B05BA10
ҚР-ДЗ-5№019389
Бөтелке
2 013,31
196
Аминоплазмаль Б.Браун 5% Е
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 5 %, 500 мл, №10
B05BA10
ҚР-ДЗ-5№019390
Бөтелке
1 640,45
197
Амиодарон
Амиодарон
Таблеткалар, 200мг, №30
C01BD01
ҚР-ДЗ-5№016246
Таблетка
25,48
198
АМИСУЛЬПРИД-САНТО®
Амисульприд
Ішуге арналған ерітінді, 100 мг/мл, 60 мл, №1
N05AL05
ҚР-ДЗ-5№024975
Құты
7 399,84
199
Амитриптилин
Амитриптилин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, №50
N06AA09
ҚР-ДЗ-5№022186
Таблетка
8,95
200
Амитриптилин-ТК
Амитриптилин
Таблеткалар, 25 мг, №10
N06AA09
ҚР-ДЗ-5№024874
Таблетка
7,60
201
Амитриптилин-ТК
Амитриптилин
Таблеткалар, 25 мг, №50
N06AA09
ҚР-ДЗ-5№024874
Таблетка
7,60
202
Амлипин
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, 5мг/5 мг № 30
C09BB03
ҚР-ДЗ-5№016177
Таблетка
72,90
203
Амлодимед
Амлодипин
Таблеткалар, 5 мг №30
C08CA01
ҚР-ДЗ-5№016525
Таблетка
55,06
204
Амлодимед
Амлодипин
Таблеткалар, 10 мг, № 30
C08CA01
ҚР-ДЗ-5№016526
Таблетка

110,62
205
Амломакс
Амлодипин
Таблетки, 5 мг, №30
C08CA01
РК-ЛС-5№022623
Таблетка
13,31
206
Амломакс
Амлодипин
Таблетки, 10 мг, №30
C08CA01
РК-ЛС-5№022624
Таблетка
19,99
207
АМОКС
Амоксициллин
Капсулы, 500 мг, №10
J01CA04
РК-ЛС-5№024958
Капсула
152,70
208
АМОКС
Амоксициллин
Капсулы, 250 мг, №10
J01CA04
РК-ЛС-5№024959
Капсула
95,96
209
Амоксиклав®
Нет данных
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 156,25 мг/5 мл, 25 г, № 1
J01CR02
РК-ЛС-5№004905
Флакон
963,69
210
Амоксиклав®
Нет данных
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 156.25 мг/5 мл, 7.88 г, №1
J01CR02
РК-ЛС-5№025102
Флакон
1 010,35
211
Амоксикланат
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 0.5 г / 0.1 г, №1
J01CR02
РК-ЛС-5№024391
Флакон
609,26
212
Ампициллин
Ампициллин
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 0.5 г, №50
J01CA01
РК-ЛС-5№020137
Флакон
53,03
213
Ампициллин
Ампициллин
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, № 50
J01CA01
РК-ЛС-5№021598
Флакон
61,39
214
Амприлан®
Рамиприл
Таблетки, 10 мг, № 28
C09AA05
РК-ЛС-5№012572
Таблетка
46,61
215
Амри-К
Фитоменадион
Раствор для внутримышечного введения, 10 мг/мл, 1 мл, №5
B02BA01
РК-ЛС-5№018193
Ампула
132,74
216
Амфолип
Амфотерицин В
Концентрат (липидный комплекс) для приготовления раствора для внутривенного введения, 50 мг/10 мл, 10 мл, №1
J02AA01
РК-ЛС-5№023874
Флакон
53 626,42
217
Анальгин
Метамизол натрия
Раствор для инъекций, 50 %, 2 мл № 5
N02BB02
РК-ЛС-5№010438
Ампула
41,34
218
Анальгин
Метамизол натрия
Раствор для инъекций, 50 %, 2 мл, №10
N02BB02
РК-ЛС-5№010438
Ампула
42,67
219
Анапран ЕС
Напроксен
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 250 мг, №10
M01AE02
РК-ЛС-5№022739
Таблетка
38,99
220
Анапран ЕС
Напроксен
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 500 мг, №10
M01AE02
РК-ЛС-5№022740
Таблетка
78,22
221
Анаприлин
Пропранолол

110,62
205
Амломакс
Амлодипин
Таблеткалар, 5 мг, №30
C08CA01
ҚР-ДЗ-5№022623
Таблетка
13,31
206
Амломакс
Амлодипин
Таблеткалар, 10 мг, №30
C08CA01
ҚР-ДЗ-5№022624
Таблетка
19,99
207
АМОКС
Амоксициллин
Капсулалар, 500 мг, №10
J01CA04
ҚР-ДЗ-5№024958
Капсула
152,70
208
АМОКС
Амоксициллин
Капсулалар, 250 мг, №10
J01CA04
ҚР-ДЗ-5№024959
Капсула
95,96
209
Амоксиклав®
деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 156,25 мг/5 мл, 25 г, № 1
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№004905
Құты
963,69
210
Амоксиклав®
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 156.25 мг/5 мл, 7.88 г, №1
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№025102
Құты
1 010,35
211
Амоксикланат
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 0.5 г / 0.1 г, №1
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№024391
Құты
609,26
212
Ампициллин
Ампициллин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 0.5 г, №50
J01CA01
ҚР-ДЗ-5№020137
Құты
53,03
213
Ампициллин
Ампициллин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, № 50
J01CA01
ҚР-ДЗ-5№021598
Құты
61,39
214
Амприлан®
Рамиприл
Таблеткалар, 10 мг, № 28
C09AA05
ҚР-ДЗ-5№012572
Таблетка
46,61
215
Амри-К
Фитоменадион
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 10 мг/мл, 1 мл, №5
B02BA01
ҚР-ДЗ-5№018193
Ампула
132,74
216
Амфолип
Амфотерицин В
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат (липидті кешен), 50 мг/10 мл, 10 мл, №1
J02AA01
ҚР-ДЗ-5№023874
Құты
53 626,42
217
Анальгин
Натрий метамизолы
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 %, 2 мл № 5
N02BB02
ҚР-ДЗ-5№010438
Ампула
41,34
218
Анальгин
Натрий метамизолы
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 %, 2 мл, №10
N02BB02
ҚР-ДЗ-5№010438
Ампула
42,67
219
Анапран ЕС
Напроксен
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №10
M01AE02
ҚР-ДЗ-5№022739
Таблетка
38,99
220
Анапран ЕС
Напроксен
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №10
M01AE02
ҚР-ДЗ-5№022740
Таблетка
78,22
221
Анаприлин
Пропранолол

Таблетки, 10 мг, №100
C07AA05
РК-ЛС-5№010289
Таблетка
0,78
222
Анаприлин
Пропранолол
Таблетки, 40 мг, №100
C07AA05
РК-ЛС-5№010290
Таблетка
1,22
223
Анасома
Анастрозол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1 мг, №30
L02BG03
РК-ЛС-5№025224
Таблетка
93,84
224
АНАТЕРО
Анастразол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1 мг, №30
L02BG03
-
Таблетка
222,62
225
Андазол
Албендазол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №6
P02CA03
РК-ЛС-5№121812
Таблетка
1 129,23
226
Андрокур®
Ципротерон
Таблетки, 50 мг, № 20
G03HA01
РК-ЛС-5№016205
Таблетка
205,20
227
Андрокур® Депо
Ципротерон
Раствор для внутримышечных инъекций масляный, 300 мг/3 мл, 3 мл, №3
G03HA01
РК-ЛС-5№004353
Ампула
3 515,26
228
Андролиз
Энзалутамид
Капсулы, 40 мг, №112
L02BB04
РК-ЛС-5№025077
Капсула
8 779,55
229
Анеста
Нет данных
Крем для наружного применения, 30 г, №1
N01BB20
РК-ЛС-5№023719
Туба
4 701,01
230
Анеста
Нет данных
Крем для наружного применения, 60 г, №1
N01BB20
РК-ЛС-5№023719
Туба
6 214,90
231
Анидулафунгин
Анидулафунгин
Лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 100 мг, 30 мл, №1
J02AX06
РК-ЛС-5№025793
Флакон
120 617,87
232
АНОРО®ЭЛЛИПТА®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 22 мкг/55 мкг, 30 Доза, №1
R03AL03
РК-ЛС-5№021600
Контейнер
13 150,52
233
Антарис М
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, №30
A10BD02
РК-ЛС-5№015561
Таблетка
104,95
234
Антарис®
Глимепирид
Таблетки, 1 мг, №30
A10BB12
РК-ЛС-5№011049
Таблетка
54,14
235
Антарис®
Глимепирид
Таблетки, 3 мг, №30
A10BB12
РК-ЛС-5№011050
Таблетка
118,03
236
Антарис®
Глимепирид
Таблетки, 4 мг, №30
A10BB12
РК-ЛС-5№011051
Таблетка
139,62
237
Антарис®
Глимепирид
Таблетки, 2 мг, №30
A10BB12
РК-ЛС-5№015565
Таблетка
77,60
238
Антарис®
Глимепирид
Таблетки, 6 мг, №30
A10BB12
РК-ЛС-5№016775
Таблетка
226,52
239
Антибакт/АНТИБАКТ®
Деквалиния хлорид
Таблетки вагинальные, 10 мг, № 6
G01AC05
РК-ЛС-5№022397
Таблетка
460,47
240
Адсорбированный дифтерийно-столбнячный анатоксин очищенный с уменьшенным содержанием антигенов
Нет данных
Суспензия для инъекций, 10 доз., 5 мл, №50
J07AM51
РК-БП-5№024232
Флакон
1 176,92
241
Апбрави
Селексипаг
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1000 мкг, №60
B01AC27
РК-ЛС-5№024596
Таблетка
23 151,68
242
Апбрави
Селексипаг
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 800 мкг, №60
B01AC27
РК-ЛС-5№024597
Таблетка
23 145,85
243
Апбрави
Селексипаг
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мкг, №60
B01AC27
РК-ЛС-5№024598
Таблетка
23 151,68
244
Апбрави
Селексипаг
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мкг, №60
B01AC27
РК-ЛС-5№024599
Таблетка
23 151,68
245
Апбрави
Селексипаг
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мкг, №140
B01AC27

Таблеткалар, 10 мг, №100
C07AA05
ҚР-ДЗ-5№010289
Таблетка
0,78
222
Анаприлин
Пропранолол
Таблеткалар, 40 мг, №100
C07AA05
ҚР-ДЗ-5№010290
Таблетка
1,22
223
Анасома
Анастрозол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1 мг, №30
L02BG03
ҚР-ДЗ-5№025224
Таблетка
93,84
224
АНАТЕРО
Анастразол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1 мг, №30
L02BG03
-
Таблетка
222,62
225
Андазол
Албендазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №6
P02CA03
ҚР-ДЗ-5№121812
Таблетка
1 129,23
226
Андрокур®
Ципротерон
Таблеткалар, 50 мг, № 20
G03HA01
ҚР-ДЗ-5№016205
Таблетка
205,20
227
Андрокур® Депо
Ципротерон
Бұлшықет ішіне инъекцияға арналған майлы ерітінді, 300 мг/3 мл, 3 мл, №3
G03HA01
ҚР-ДЗ-5№004353
Ампула
3 515,26
228
Андролиз
Энзалутамид
Капсулалар, 40 мг, №112
L02BB04
ҚР-ДЗ-5№025077
Капсула
8 779,55
229
Анеста
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған крем, 30 г, №1
N01BB20
ҚР-ДЗ-5№023719
Сықпа
4 701,01
230
Анеста
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған крем, 60 г, №1
N01BB20
ҚР-ДЗ-5№023719
Сықпа
6 214,90
231
Анидулафунгин
Анидулафунгин
Инфузияға арналған ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат, 100 мг, 30 мл, №1
J02AX06
ҚР-ДЗ-5№025793
Құты
120 617,87
232
АНОРО®ЭЛЛИПТА®
Деректер жоқ
Дозаланған ингаляцияға арналған ұнтақ, 22 мкг/55 мкг, 30 Доза, №1
R03AL03
ҚР-ДЗ-5№021600
Контейнер
13 150,52
233
Антарис М
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, №30
A10BD02
ҚР-ДЗ-5№015561
Таблетка
104,95
234
Антарис®
Глимепирид
Таблеткалар, 1 мг, №30
A10BB12
ҚР-ДЗ-5№011049
Таблетка
54,14
235
Антарис®
Глимепирид
Таблеткалар, 3 мг, №30
A10BB12
ҚР-ДЗ-5№011050
Таблетка
118,03
236
Антарис®
Глимепирид
Таблеткалар, 4 мг, №30
A10BB12
ҚР-ДЗ-5№011051
Таблетка
139,62
237
Антарис®
Глимепирид
Таблеткалар, 2 мг, №30
A10BB12
ҚР-ДЗ-5№015565
Таблетка
77,60
238
Антарис®
Глимепирид
Таблеткалар, 6 мг, №30
A10BB12
ҚР-ДЗ-5№016775
Таблетка
226,52
239
Антибакт/АНТИБАКТ®
Деквалиний хлориді
Қынаптық таблеткалар, 10 мг, № 6
G01AC05
ҚР-ДЗ-5№022397
Таблетка
460,47
240
Антигендер мөлшері азайтылған, тазартылған, сіңірілген күл-сіреспе анатоксині
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия, 10 доз., 5 мл, №50
J07AM51
ҚР-БП-5№024232
Құты
1 176,92
241
Апбрави
Селексипаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1000 мкг, №60
B01AC27
ҚР-ДЗ-5№024596
Таблетка
23 151,68
242
Апбрави
Селексипаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 800 мкг, №60
B01AC27
ҚР-ДЗ-5№024597
Таблетка
23 145,85
243
Апбрави
Селексипаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мкг, №60
B01AC27
ҚР-ДЗ-5№024598
Таблетка
23 151,68
244
Апбрави
Селексипаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мкг, №60
B01AC27
ҚР-ДЗ-5№024599
Таблетка
23 151,68
245
Апбрави
Селексипаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мкг, №140
B01AC27

254
Аранесп®
Дарбэпоэтин альфа
Раствор для инъекций, 30 мкг, 0.3 мл, №1
B03XA02
РК-ЛС-5№018960
Шприц
19 857,39
255
Аранесп®
Дарбэпоэтин альфа
Раствор для инъекций, 500 мкг, 1 мл, №1
B03XA02
РК-ЛС-5№018966
Шприц
334 524,71
256
Ардуан®
Пипекурония бромид
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (0,9 % раствор натрия хлорида), 4 мг, №25
M03AC06
РК-ЛС-5№014612
Флакон
678,29
257
Арикстра
Фондапаринукс натрия
Раствор для подкожного и внутривенного введения в предварительно наполненных шприцах, 2,5мг/0,5мл, 0.5 мл, №10
B01AX05
РК-ЛС-5№010383
Шприц
2 985,79
258
Аримидекс®
Анастрозол
Таблетки, покрытые оболочкой, 1 мг, №28
L02BG03
РК-ЛС-5№003893
Таблетка
294,18
259
Арипегис® ОДТ
Арипипразол
Таблетки диспергируемые в полости рта, 10 мг, №28
N05AX12
РК-ЛС-5№023066
Таблетка
653,29
260
Арипегис® ОДТ
Арипипразол
Таблетки диспергируемые в полости рта, 15 мг, №28
N05AX12
РК-ЛС-5№023067
Таблетка
571,60
261
Арифон® Ретард
Индапамид
таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, №30
C03BA11
ЛП-№000156-ГП-KZ
Таблетка
56,00
262
Артамаксан
Лозартан
Таблетки, покрытые оболочкой, 50 мг, №30
C09CA01
РК-ЛС-5№022369
Таблетка
21,86
263
Артоксан
Теноксикам
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 20 мг, №3
M01AC02
РК-ЛС-5№017137
Флакон
997,94
264
Артоксан
Теноксикам
Суппозитории ректальные, 20 мг, №5
M01AC02
РК-ЛС-5№023065
Суппозиторий
381,77
265
Артоксан
Теноксикам
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №10
M01AC02
РК-ЛС-5№023231
Таблетка
141,03
266
Артрокол
Кетопрофен
Раствор для инъекций, 100 мг/2 мл, 2 мл № 5
M01AE03
РК-ЛС-5№022313
Ампула
340,19
267
Артрокол
Кетопрофен
Гель, 2,5 %, 45 г, №1
M02AA10
РК-ЛС-5№024054
Туба
1 926,03
268
Артрум
Кетопрофен
Суппозитории ректальные, 100 мг, №10
M01AE03
РК-ЛС-5№121660
Суппозиторий
74,06
269
Арутимол
Тимолол
Капли глазные, 0,5%, 5 мл, №1
S01ED01
РК-ЛС-5№010935
Флакон
1 350,65
270
Архимакс
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 500 мг, №10
J01DH02
РК-ЛС-5№121699
Флакон
2 250,86
271
Архимакс
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 1000 мг, №10
J01DH02
РК-ЛС-5№121700
Флакон
7 178,06
272
Асиброкс
Ацетилцистеин
Таблетки шипучие, 200 мг, №20
R05CB01
РК-ЛС-5№020341
Таблетка
56,58
273
Асиброкс
Ацетилцистеин
Таблетки шипучие, 600 мг, №10
R05CB01
РК-ЛС-5№020342
Таблетка
113,22
274
АСИБРОКС
Ацетилцистеин
Таблетки шипучие, 600 мг, №12
R05CB01
РК-ЛС-5№025304
Таблетка
139,14
275
АСИБРОКС
Ацетилцистеин
Таблетки шипучие, 200 мг, №24
R05CB01
РК-ЛС-5№025305
Таблетка

254
Аранесп®
Дарбэпоэтин альфа
Инъекцияға арналған ерітінді, 30 мкг, 0.3 мл, №1
B03XA02
ҚР-ДЗ-5№018960
Шприц
19 857,39
255
Аранесп®
Дарбэпоэтин альфа
Инъекцияға арналған ерітінді, 500 мкг, 1 мл, №1
B03XA02
ҚР-ДЗ-5№018966
Шприц
334 524,71
256
Ардуан®
Пипекуроний бромиді
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, жиынтықта еріткішімен (натрий хлоридінің 0,9 % ерітіндісімен бірге), 4 мг, №25
M03AC06
ҚР-ДЗ-5№014612
Құты
678,29
257
Арикстра
Натрий фондапаринукс
Алдын ала шприцтерге толтырылған тері астына және вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 2,5мг/0,5мл, 0.5 мл, №10
B01AX05
ҚР-ДЗ-5№010383
Шприц
2 985,79
258
Аримидекс®
Анастрозол
Қабықпен қапталған таблеткалар, 1 мг, №28
L02BG03
ҚР-ДЗ-5№003893
Таблетка
294,18
259
Арипегис® ОДТ
Арипипразол
Ауыз қуысында ұсақталатын таблеткалар, 10 мг, №28
N05AX12
ҚР-ДЗ-5№023066
Таблетка
653,29
260
Арипегис® ОДТ
Арипипразол
Ауыз қуысында ұсақталатын таблеткалар, 15 мг, №28
N05AX12
ҚР-ДЗ-5№023067
Таблетка
571,60
261
Арифон® Ретард
Индапамид
босап шығуы узаққа созылатып, ұлбірлі қабыкпен қапталған таблеткалар, №30
C03BA11
ЛП-№000156-ГП-KZ
Таблетка
56,00
262
Артамаксан
Лозартан
Қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №30
C09CA01
ҚР-ДЗ-5№022369
Таблетка
21,86
263
Артоксан
Теноксикам
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 20 мг, №3
M01AC02
ҚР-ДЗ-5№017137
Құты
997,94
264
Артоксан
Теноксикам
Ректальді суппозиторийлер, 20 мг, №5
M01AC02
ҚР-ДЗ-5№023065
Суппозиторий
381,77
265
Артоксан
Теноксикам
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №10
M01AC02
ҚР-ДЗ-5№023231
Таблетка
141,03
266
Артрокол
Кетопрофен
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мг/2 мл, 2 мл № 5
M01AE03
ҚР-ДЗ-5№022313
Ампула
340,19
267
Артрокол
Кетопрофен
Гель, 2,5 %, 45 г, №1
M02AA10
ҚР-ДЗ-5№024054
Сықпа
1 926,03
268
Артрум
Кетопрофен
Ректальді суппозиторийлер, 100 мг, №10
M01AE03
ҚР-ДЗ-5№121660
Суппозиторий
74,06
269
Арутимол
Тимолол
Көзге тамызатын дәрі, 0,5%, 5 мл, №1
S01ED01
ҚР-ДЗ-5№010935
Құты
1 350,65
270
Архимакс
Меропенем
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 500 мг, №10
J01DH02
ҚР-ДЗ-5№121699
Құты
2 250,86
271
Архимакс
Меропенем
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1000 мг, №10
J01DH02
ҚР-ДЗ-5№121700
Құты
7 178,06
272
Асиброкс
Ацетилцистеин
Көпіршитін таблеткалар, 200 мг, №20
R05CB01
ҚР-ДЗ-5№020341
Таблетка
56,58
273
Асиброкс
Ацетилцистеин
Көпіршитін таблеткалар, 600 мг, №10
R05CB01
ҚР-ДЗ-5№020342
Таблетка
113,22
274
АСИБРОКС
Ацетилцистеин
Көпіршитін таблеткалар, 600 мг, №12
R05CB01
ҚР-ДЗ-5№025304
Таблетка
139,14
275
АСИБРОКС
Ацетилцистеин
Көпіршитін таблеткалар, 200 мг, №24
R05CB01
ҚР-ДЗ-5№025305
Таблетка

69,56
276
Аскорбиновая кислота
Аскорбиновая кислота
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 5%, 2 мл, №10
A11GA01
РК-ЛС-5№010027
Ампула
37,12
277
Аскорбиновая кислота
Аскорбиновая кислота
Раствор для инъекций, 50 мг/мл, 2 мл, №10
A11GA01
РК-ЛС-5№022479
Ампула
30,61
278
Аскорбиновая кислота (витамин С)
Аскорбиновая кислота
Раствор для инъекций, 5 %, 2 мл, №10
A11GA01
РК-ЛС-5№010541
Ампула
37,12
279
Аспирин кардио®
Ацетилсалициловая кислота
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 100 мг, №28
B01AC06
РК-ЛС-5№013404
Таблетка
21,60
280
Аспирин кардио®
Ацетилсалициловая кислота
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 300 мг, № 30
B01AC06
РК-ЛС-5№013405
Таблетка
21,64
281
АС-тромбин
Ацетилсалициловая кислота
Таблетки кишечнорастворимые, покрытые оболочкой, 100 мг, №30
B01AC06
РК-ЛС-5№010463
Таблетка
25,63
282
Атгам®
Нет данных
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 50 мг/мл, 5 мл, 5 мл, №5
L04AA03
РК-ЛС-5№023716
Ампула
248 926,39
283
Атенатив
Антитромбин III
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 500 МЕ, 10 мл, №1
B01AB02
РК-ЛС-5№014215
Флакон
87 387,27
284
Атенатив
Антитромбин III
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 1000 МЕ, 20 мл, №1
B01AB02
РК-ЛС-5№014216
Флакон
227 470,02
285
Атерон
Абиратерон
Таблетки, 250 мг, №120
L02BX03
РК-ЛС-5№023455
Таблетка
2 759,55
286
Атокор
Аторвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№003016
Таблетка
46,10
287
Атокор
Аторвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№003026
Таблетка
68,21
288
Атокор
Аторвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, № 10
C10AA05
РК-ЛС-5№003026
Таблетка
81,95
289
Аторвастатин
Аторвастатин
Таблетки, покрытые оболочкой, 10 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№021529
Таблетка
37,90
290
Аторвастатин
Аторвастатин
Таблетки, покрытые оболочкой, 20 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№021530
Таблетка
51,08
291
Аторвастатин
Аторвастатин
Таблетки, покрытые оболочкой, 40 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№021531
Таблетка
89,03
292
Аторвастатин Зентива
Аторвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 40 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№025172
Таблетка
92,46
293
Аторвастатин Зентива
Аторвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№025173
Таблетка
80,90
294
Аторвастатин Зентива
Аторвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№025174
Таблетка
67,44
295
АТОРВАСТАТИН-САНТО®
Аторвастатин
Таблетки, покрытые оболочкой, 40 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№024678
Таблетка
112,24

69,56
276
Аскорбин қышқылы
Аскорбин қышқылы
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 5%, 2 мл, №10
A11GA01
ҚР-ДЗ-5№010027
Ампула
37,12
277
Аскорбин қышқылы
Аскорбин қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 2 мл, №10
A11GA01
ҚР-ДЗ-5№022479
Ампула
30,61
278
Аскорбин қышқылы (С дәрумені)
Аскорбин қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді, 5 %, 2 мл, №10
A11GA01
ҚР-ДЗ-5№010541
Ампула
37,12
279
Аспирин кардио®
Ацетилсалицил қышқылы
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №28
B01AC06
ҚР-ДЗ-5№013404
Таблетка
21,60
280
Аспирин кардио®
Ацетилсалицил қышқылы
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 300 мг, № 30
B01AC06
ҚР-ДЗ-5№013405
Таблетка
21,64
281
АС-тромбин
Ацетилсалицил қышқылы
Ішекте еритін таблеткалар, қабықпен қапталған, 100 мг, №30
B01AC06
ҚР-ДЗ-5№010463
Таблетка
25,63
282
Атгам®
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 50 мг/мл, 5 мл, 5 мл, №5
L04AA03
ҚР-ДЗ-5№023716
Ампула
248 926,39
283
Атенатив
Антитромбин III
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта (инъекцияға арналған су), 500 ХБ, 10 мл, №1
B01AB02
ҚР-ДЗ-5№014215
Құты
87 387,27
284
Атенатив
Антитромбин III
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта (инъекцияға арналған су), 1000 ХБ, 20 мл, №1
B01AB02
ҚР-ДЗ-5№014216
Құты
227 470,02
285
Атерон
Абиратерон
Таблеткалар, 250 мг, №120
L02BX03
ҚР-ДЗ-5№023455
Таблетка
2 759,55
286
Атокор
Аторвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
C10AA05
ҚР-ДЗ-5№003016
Таблетка
46,10
287
Атокор
Аторвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №30
C10AA05
ҚР-ДЗ-5№003026
Таблетка
68,21
288
Атокор
Аторвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, № 10
C10AA05
ҚР-ДЗ-5№003026
Таблетка
81,95
289
Аторвастатин
Аторвастатин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
C10AA05
ҚР-ДЗ-5№021529
Таблетка
37,90
290
Аторвастатин
Аторвастатин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №30
C10AA05
ҚР-ДЗ-5№021530
Таблетка
51,08
291
Аторвастатин
Аторвастатин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №30
C10AA05
ҚР-ДЗ-5№021531
Таблетка
89,03
292
Аторвастатин Зентива
Аторвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №30
C10AA05
ҚР-ДЗ-5№025172
Таблетка
92,46
293
Аторвастатин Зентива
Аторвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №30
C10AA05
ҚР-ДЗ-5№025173
Таблетка
80,90
294
Аторвастатин Зентива
Аторвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
C10AA05
ҚР-ДЗ-5№025174
Таблетка
67,44
295
АТОРВАСТАТИН-САНТО®
Аторвастатин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №30
C10AA05
ҚР-ДЗ-5№024678
Таблетка
112,24

296
АТОРВАСТАТИН-САНТО®
Аторвастатин
Таблетки, покрытые оболочкой, 20 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№024679
Таблетка
92,77
297
АТОРВАСТАТИН-САНТО®
Аторвастатин
Таблетки, покрытые оболочкой, 10 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№024680
Таблетка
57,97
298
Аторис®
Аторвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№009808
Таблетка
36,97
299
Аторис®
Аторвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 40 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№014849
Таблетка
76,34
300
Атосибан ФармИдея
Атосибан
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 37.5 мг/5 мл, 5 мл, №1
G02CX01
РК-ЛС-5№024038
Флакон
31 877,55
301
Атосибан ФармИдея
Атосибан
Раствор для инъекций, 6.75 мг/0,9 мл, 0.9 мл, №1
G02CX01
РК-ЛС-5№024048
Флакон
5 568,77
302
Атракурий Калцекс
Атракурия безилат
Раствор для внутривенного введения, 10 мг|мл, 2,5 мл, №5
M03AC04
РК-ЛС-5№024276
Ампула
1 104,20
303
Атрибет
Аторвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№020327
Таблетка
81,24
304
Атрибет
Аторвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№020328
Таблетка
98,24
305
Атрибет
Аторвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 40 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№020329
Таблетка
117,88
306
Атрикс
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для внутримышечных инъекций в комплекте с растворителем (лидокаина гидрохлорида, раствор для инъекций 1 %), 3.5 мл, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№020715
Ампула
1 710,08
307
Аугментин®
Нет данных
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 200 мг/28,5 мг/5 мл, 70 мл, №1
J01CR02
РК-ЛС-5№004471
Флакон
1 476,79
308
Аугментин®
Нет данных
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 400 мг/57 мг/5 мл, 70 мл, №1
J01CR02
РК-ЛС-5№004472
Флакон
1 668,63
309
Аугментин®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 875 мг/125 мг, №14
J01CR02
РК-ЛС-5№004473
Таблетка
166,33
310
Аугментин®
Нет данных
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 125 мг/31,25 мг/5 мл, 100 мл, №1
J01CR02
РК-ЛС-5№005807
Флакон
1 073,55
311
Аугментин®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг/125 мг, №14
J01CR02
РК-ЛС-5№009993
Таблетка
113,26
312
Ауроксетил
Цефуроксим
Таблетки, 500 мг, № 10
J01DC02
РК-ЛС-5№022254
Таблетка
197,39
313
Ауроподокс
Цефподоксим
Таблетки, покрытые оболочкой, 200 мг, № 10
J01DD13
РК-ЛС-5№121870
Таблетка
293,27
314
Аферолимус
Эверолимус
Таблетки, 5 мг, №30
L01XE10
РК-ЛС-5№024924
Таблетка
19 823,01
315
Аферолимус
Эверолимус
Таблетки, 10 мг, №30
L01XE10
РК-ЛС-5№024925
Таблетка
25 882,77
316
Афинитор®
Эверолимус
Таблетки, 5 мг, №30
L01XE10
РК-ЛС-5№019538
Таблетка
15 818,92
317
Афинитор®
Эверолимус
Таблетки, 10мг, №30
L01XE10
РК-ЛС-5№019539
Таблетка

296
АТОРВАСТАТИН-САНТО®
Аторвастатин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №30
C10AA05
ҚР-ДЗ-5№024679
Таблетка
92,77
297
АТОРВАСТАТИН-САНТО®
Аторвастатин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
C10AA05
ҚР-ДЗ-5№024680
Таблетка
57,97
298
Аторис®
Аторвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
C10AA05
ҚР-ДЗ-5№009808
Таблетка
36,97
299
Аторис®
Аторвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №30
C10AA05
ҚР-ДЗ-5№014849
Таблетка
76,34
300
Атосибан ФармИдея
Атосибан
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 37.5 мг/5 мл, 5 мл, №1
G02CX01
ҚР-ДЗ-5№024038
Құты
31 877,55
301
Атосибан ФармИдея
Атосибан
Инъекцияға арналған ерітінді, 6.75 мг/0,9 мл, 0.9 мл, №1
G02CX01
ҚР-ДЗ-5№024048
Құты
5 568,77
302
Атракурий Калцекс
Атракурий безилаты
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 10 мг|мл, 2,5 мл, №5
M03AC04
ҚР-ДЗ-5№024276
Ампула
1 104,20
303
Атрибет
Аторвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
C10AA05
ҚР-ДЗ-5№020327
Таблетка
81,24
304
Атрибет
Аторвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №30
C10AA05
ҚР-ДЗ-5№020328
Таблетка
98,24
305
Атрибет
Аторвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №30
C10AA05
ҚР-ДЗ-5№020329
Таблетка
117,88
306
Атрикс
Цефтриаксон
Бұлшықет ішіне инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен (лидокаин гидрохлориді, инъекцияға арналған 1% ерітінді) жиынтықта, 3.5 мл, №1
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№020715
Ампула
1 710,08
307
Аугментин®
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 200 мг/28,5 мг/5 мл, 70 мл, №1
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№004471
Құты
1 476,79
308
Аугментин®
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 400 мг/57 мг/5 мл, 70 мл, №1
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№004472
Құты
1 668,63
309
Аугментин®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 875 мг/125 мг, №14
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№004473
Таблетка
166,33
310
Аугментин®
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 125 мг/31,25 мг/5 мл, 100 мл, №1
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№005807
Құты
1 073,55
311
Аугментин®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг/125 мг, №14
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№009993
Таблетка
113,26
312
Ауроксетил
Цефуроксим
Таблеткалар, 500 мг,№10
J01DC02
ҚР-ДЗ-5№022254
Таблетка
197,39
313
Ауроподокс
Цефподоксим
Қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, № 10
J01DD13
ҚР-ДЗ-5№121870
Таблетка
293,27
314
Аферолимус
Эверолимус
Таблеткалар, 5 мг, №30
L01XE10
ҚР-ДЗ-5№024924
Таблетка
19 823,01
315
Аферолимус
Эверолимус
Таблеткалар, 10 мг, №30
L01XE10
ҚР-ДЗ-5№024925
Таблетка
25 882,77
316
Афинитор®
Эверолимус
Таблеткалар, 5 мг, №30
L01XE10
ҚР-ДЗ-5№019538
Таблетка
15 818,92
317
Афинитор®
Эверолимус
Таблеткалар, 10мг, №30
L01XE10
ҚР-ДЗ-5№019539
Таблетка

20 607,63
318
Афлодерм
Алклометазон
Мазь для наружного применения, 0,05 %, 40 г, №1
D07AB10
РК-ЛС-5№016153
Туба
2 275,04
319
Афлодерм
Алклометазон
Мазь для наружного применения, 0,05 %, 20 г, №1
D07AB10
РК-ЛС-5№016153
Туба
1 706,47
320
Афлодерм
Алклометазон
Крем для наружного применения, 0,05 %, 40 г, №1
D07AB10
РК-ЛС-5№016154
Туба
2 280,17
321
Афлодерм
Алклометазон
Крем для наружного применения, 0,05 %, 20 г, №1
D07AB10
РК-ЛС-5№016154
Туба
1 708,49
322
Ацеклоран®
Ацеклофенак
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №20
M01AB16
РК-ЛС-5№016307
Таблетка
101,51
323
Ацесоль
Нет данных
Раствор для инфузий, 200 мл, №1
B05BB01
РК-ЛС-5№013653
Бутылка
180,61
324
Ацесоль
Нет данных
Раствор для инфузий, 400 мл, №1
B05BB01
РК-ЛС-5№013654
Бутылка
228,38
325
Ацетазоламид-ТК
Ацетазоламид
Таблетки, 250 мг, №30
S01EC01
РК-ЛС-5№025445
Таблетка
63,06
326
Ацетилцистеин Вива Фарм
Ацетилцистеин
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 200 мг, 3 г, №20
R05CB01
РК-ЛС-5№024132
Пакет
58,76
327
Ацетилцистеин Вива Фарм
Ацетилцистеин
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 600 мг, 3 г, №10
R05CB01
РК-ЛС-5№024133
Пакет
98,41
328
Ацикловир Белупо
Ацикловир
Крем для наружного применения, 5 %, 5 г, №1
D06BB03
РК-ЛС-5№021281
Туба
637,56
329
Ацикловир Белупо
Ацикловир
Крем для наружного применения, 5 %, 10 г, №1
D06BB03
РК-ЛС-5№021281
Туба
778,17
330
Ацикловир Белупо
Ацикловир
Крем для наружного применения, 5 %, 2 г, №1
D06BB03
РК-ЛС-5№021281
Туба
534,75
331
Ацикловир Белупо
Ацикловир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, №35
J05AB01
РК-ЛС-5№021003
Таблетка
104,96
332
Ацикловир-СВС
Ацикловир
Таблетки, 200 мг, №20
J05AB01
РК-ЛС-3№019709
Таблетка
16,38
333
Багеда
Лефлуномид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг № 30
L04AA13
РК-ЛС-5№023533
Таблетка
235,73
334
Байдуреон®
Эксенатид
Суспензия для подкожного введения с пролонгированным высвобождением, 2мг/0.85 мл, 0,85 мл, №4
A10BJ01
РК-ЛС-5№024852
Шприц-ручка
9 433,13
335
Байдуреон™
Эксенатид
Порошок для приготовления суспензии для подкожного введения пролонгированного действия в комплекте с растворителем, 2 мг/0.65мл, 0,65 мл, №4
A10BJ01
РК-ЛС-5№023957
Шприц-ручка
9 433,13
336
Баклосан
Баклофен
Таблетки, 25 мг, №50
M03BX01
РК-ЛС-5№025148
Таблетка
50,72
337
Баклосан
Баклофен
Таблетки, 10 мг, №50
M03BX01
РК-ЛС-5№025149
Таблетка
30,79
338
СЕКРАЗОЛ® ДЛЯ ДЕТЕЙ/СЕКРАЗОЛ®
Амброксол
Сироп, 15мг/5мл, 100 мл №1
R05CB06
РК-ЛС-5№016349
Флакон
622,30
339
БАРАСПАЗМ
Метамизол натрия
Раствор для инъекций, 500 мг/мл, 2 мл, №5
N02BB02
РК-ЛС-5№024165
Ампула
42,67
340
Басалог
Инсулин гларгин
Раствор для подкожного введения, 100 МЕ/мл, 3 мл, №5

20 607,63
318
Афлодерм
Алклометазон
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 0,05 %, 40 г, №1
D07AB10
ҚР-ДЗ-5№016153
Сықпа
2 275,04
319
Афлодерм
Алклометазон
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 0,05 %, 20 г, №1
D07AB10
ҚР-ДЗ-5№016153
Сықпа
1 706,47
320
Афлодерм
Алклометазон
Сыртқа қолдануға арналған крем, 0,05 %, 40 г, №1
D07AB10
ҚР-ДЗ-5№016154
Сықпа
2 280,17
321
Афлодерм
Алклометазон
Сыртқа қолдануға арналған крем, 0,05 %, 20 г, №1
D07AB10
ҚР-ДЗ-5№016154
Сықпа
1 708,49
322
Ацеклоран®
Ацеклофенак
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №20
M01AB16
ҚР-ДЗ-5№016307
Таблетка
101,51
323
Ацесоль
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 200 мл, №1
B05BB01
ҚР-ДЗ-5№013653
Бөтелке
180,61
324
Ацесоль
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 400 мл, №1
B05BB01
ҚР-ДЗ-5№013654
Бөтелке
228,38
325
Ацетазоламид-ТК
Ацетазоламид
Таблеткалар, 250 мг, №30
S01EC01
ҚР-ДЗ-5№025445
Таблетка
63,06
326
Ацетилцистеин Вива Фарм
Ацетилцистеин
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 200 мг, 3 г, №20
R05CB01
ҚР-ДЗ-5№024132
Пакет
58,76
327
Ацетилцистеин Вива Фарм
Ацетилцистеин
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 600 мг, 3 г, №10
R05CB01
ҚР-ДЗ-5№024133
Пакет
98,41
328
Ацикловир Белупо
Ацикловир
Сыртқа қолдануға арналған крем, 5 %, 5 г, №1
D06BB03
ҚР-ДЗ-5№021281
Сықпа
637,56
329
Ацикловир Белупо
Ацикловир
Сыртқа қолдануға арналған крем, 5 %, 10 г, №1
D06BB03
ҚР-ДЗ-5№021281
Сықпа
778,17
330
Ацикловир Белупо
Ацикловир
Сыртқа қолдануға арналған крем, 5 %, 2 г, №1
D06BB03
ҚР-ДЗ-5№021281
Сықпа
534,75
331
Ацикловир Белупо
Ацикловир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №35
J05AB01
ҚР-ДЗ-5№021003
Таблетка
104,96
332
Ацикловир-СВС
Ацикловир
Таблеткалар, 200 мг, №20
J05AB01
ҚР-ДЗ-3№019709
Таблетка
16,38
333
Багеда
Лефлуномид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг № 30
L04AA13
ҚР-ДЗ-5№023533
Таблетка
235,73
334
Байдуреон®
Эксенатид
Босап шығуы ұзаққа созылатын тері астына енгізуге арналған суспензия, 2мг/0.85 мл, 0,85 мл, №4
A10BJ01
ҚР-ДЗ-5№024852
Шприц-қалам
9 433,13
335
Байдуреон™
Эксенатид
Әсер етуі ұзаққа созылатын тері астына енгізу үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, еріткішпен жиынтықта, 2 мг/0.65мл, 0,65 мл, №4
A10BJ01
ҚР-ДЗ-5№023957
Шприц-қалам
9 433,13
336
Баклосан
Баклофен
Таблеткалар, 25 мг, №50
M03BX01
ҚР-ДЗ-5№025148
Таблетка
50,72
337
Баклосан
Баклофен
Таблеткалар, 10 мг, №50
M03BX01
ҚР-ДЗ-5№025149
Таблетка
30,79
338
БАЛАЛАРҒА АРНАЛҒАН СЕКРАЗОЛ®/СЕКРАЗОЛ®
Амброксол
Шәрбат, 15мг/5мл, 100 мл № 1
R05CB06
ҚР-ДЗ-5№016349
Құты
622,30
339
БАРАСПАЗМ
Натрий метамизолы
Инъекцияға арналған ерітінді, 500 мг/мл, 2 мл, №5
N02BB02
ҚР-ДЗ-5№024165
Ампула
42,67
340
Басалог
Инсулин гларгин
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 100 ХБ/мл, 3 мл, №5

A10AE04
РК-ЛС-5№023994
Картридж
1 973,40
341
БАСАЛОГ
Инсулин гларгин
Раствор для подкожного введения, 100 МЕ/мл, 3 мл, №5
A10AE04
РК-ЛС-5№024946
Картридж
2 437,96
342
Бевацизумаб
Бевацизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 25 мг/мл, 4 мл, №1
L01XC07
РК-БП-5№023685
Флакон
102 443,79
343
Бевацизумаб
Бевацизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 25 мг/мл, 16 мл, №1
L01XC07
РК-ЛС-5№023687
Флакон
389 821,40
344
Беклазон Эко Легкое Дыхание
Беклометазон
Аэрозоль для ингаляций дозированный, активируемый вдохом, 100 мкг/доза, 200 Доза, №1
R03BA01
РК-ЛС-5№019758
Баллон
5 199,09
345
Беклазон Эко Легкое Дыхание
Беклометазон
Аэрозоль для ингаляций дозированный, активируемый вдохом, 250 мкг/доза, 200 Доза, №1
R03BA01
РК-ЛС-5№019759
Баллон
5 996,11
346
Беландж
Бисопролол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №30
C07AB07
РК-ЛС-5№021429
Таблетка
27,97
347
Белацеф
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №5
J01DD04
РК-ЛС-5№022226
Флакон
1 064,72
348
Белифрин
Фенилэфрин
Капли глазные, 25 мг/мл, 5 мл, №1
S01FB01
РК-ЛС-5№023627
Флакон
1 568,10
349
Белодерм
Бетаметазон
Мазь для наружного применения, 0,05 %, 15 г, №1
D07AC01
РК-ЛС-5№015483
Туба
1 096,88
350
Белодерм
Бетаметазон
Мазь для наружного применения, 0,05 %, 30 г, №1
D07AC01
РК-ЛС-5№015483
Туба
1 474,28
351
Белодерм
Бетаметазон
Крем для наружного применения, 0,05 %, 15 г, №1
D07AC01
РК-ЛС-5№015485
Туба
1 091,20
352
Белодерм
Бетаметазон
Крем для наружного применения, 0,05 %, 30 г, №1
D07AC01
РК-ЛС-5№015485
Туба
1 474,02
353
Белодерм Экспресс
Бетаметазон
Спрей для наружного применения, 0,05 %, 50 мл, № 1
D07AC01
РК-ЛС-5№021178
Флакон
2 805,28
354
Белодерм Экспресс
Бетаметазон
Спрей для наружного применения, 0,05 %, 20 мл, №1
D07AC01
РК-ЛС-5№021178
Флакон
1 864,36
355
Белосалик
Нет данных
Мазь для наружного применения, 15 г, №1
D07XC01
РК-ЛС-5№016136
Туба
1 094,14
356
Белосалик
Нет данных
Мазь для наружного применения, 30 г, №1
D07XC01
РК-ЛС-5№016136
Туба
2 032,26
357
Белосалик
Нет данных
Спрей для наружного применения, 50 мл, №1
D07XC01
РК-ЛС-5№021258
Флакон
2 985,39
358
Белосалик лосьон
Нет данных
Раствор для наружного применения, 50 мл, №1
D07XC01
РК-ЛС-5№016132
Флакон
2 552,81
359
Уголь активированный
Нет данных
Капсулы, 200 мг, №20
A07BA01
РК-ЛС-3№021043
Капсула
30,76
360
Уголь активированный Ультра-Адсорб
Нет данных
Таблетки, 0,25 г, № 10
A07BA01
РК-ЛС-5№016619
Таблетка
5,87
361
Бендамустин Аккорд
Бендамустин
Порошок для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 100 мг, №5
L01AA09
РК-ЛС-5№025122
Флакон

A10AE04
ҚР-ДЗ-5№023994
Картридж
1 973,40
341
БАСАЛОГ
Инсулин гларгин
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 100 ХБ/мл, 3 мл, №5
A10AE04
ҚР-ДЗ-5№024946
Картридж
2 437,96
342
Бевацизумаб
Бевацизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 25 мг/мл, 4 мл, №1
L01XC07
ҚР-БП-5№023685
Құты
102 443,79
343
Бевацизумаб
Бевацизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 25 мг/мл, 16 мл, №1
L01XC07
ҚР-ДЗ-5№023687
Құты
389 821,40
344
Беклазон Эко Легкое Дыхание
Беклометазон
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль, тыныс алу арқылы белсенділендірілген, 100 мкг/доза, 200 Доза, №1
R03BA01
ҚР-ДЗ-5№019758
Баллон
5 199,09
345
Беклазон Эко Легкое Дыхание
Беклометазон
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль, тыныс алу арқылы белсенділендірілген, 250 мкг/доза, 200 Доза, №1
R03BA01
ҚР-ДЗ-5№019759
Баллон
5 996,11
346
Беландж
Бисопролол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №30
C07AB07
ҚР-ДЗ-5№021429
Таблетка
27,97
347
Белацеф
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №5
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№022226
Құты
1 064,72
348
Белифрин
Фенилэфрин
Көзге тамызатын дәрі, 25 мг/мл, 5 мл, №1
S01FB01
ҚР-ДЗ-5№023627
Құты
1 568,10
349
Белодерм
Бетаметазон
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 0,05 %, 15 г, №1
D07AC01
ҚР-ДЗ-5№015483
Сықпа
1 096,88
350
Белодерм
Бетаметазон
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 0,05 %, 30 г, №1
D07AC01
ҚР-ДЗ-5№015483
Сықпа
1 474,28
351
Белодерм
Бетаметазон
Сыртқа қолдануға арналған крем, 0,05 %, 15 г, №1
D07AC01
ҚР-ДЗ-5№015485
Сықпа
1 091,20
352
Белодерм
Бетаметазон
Сыртқа қолдануға арналған крем, 0,05 %, 30 г, №1
D07AC01
ҚР-ДЗ-5№015485
Сықпа
1 474,02
353
Белодерм Экспресс
Бетаметазон
Сыртқа қолдануға арналған спрей, 0,05 %, 50 мл, № 1
D07AC01
ҚР-ДЗ-5№021178
Құты
2 805,28
354
Белодерм Экспресс
Бетаметазон
Сыртқа қолдануға арналған спрей, 0,05 %, 20 мл, №1
D07AC01
ҚР-ДЗ-5№021178
Құты
1 864,36
355
Белосалик
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 15 г, №1
D07XC01
ҚР-ДЗ-5№016136
Сықпа
1 094,14
356
Белосалик
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 30 г, №1
D07XC01
ҚР-ДЗ-5№016136
Сықпа
2 032,26
357
Белосалик
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған спрей, 50 мл, №1
D07XC01
ҚР-ДЗ-5№021258
Құты
2 985,39
358
Белосалик лосьоны
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 50 мл, №1
D07XC01
ҚР-ДЗ-5№016132
Құты
2 552,81
359
Белсендірілген көмір
Деректер жоқ
Капсулалар, 200 мг, №20
A07BA01
ҚР-ДЗ-3№021043
Капсула
30,76
360
Белсендірілген көмір Ультра-Адсорб
деректер жоқ
Таблеткалар, 0,25 г, № 10
A07BA01
ҚР-ДЗ-5№016619
Таблетка
5,87
361
Бендамустин Аккорд
Бендамустин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентратты дайындауға арналған ұнтақ, 100 мг, №5
L01AA09
ҚР-ДЗ-5№025122
Құты

139 145,09
362
Бендоки
Бендамустин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 25 мг/мл, 4 мл, №1
L01AA09
РК-ЛС-5№026019
Флакон
213 343,40
363
Бендоки 25
Бендамустин
Порошок для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 25 мг, №1
L01AA09
РК-ЛС-5№025873
Флакон
131 398,08
364
БенеФикс®
Нонаког альфа
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем, 1000 МЕ, №1
B02BD04
РК-ЛС-5№021014
Флакон
298 240,44
365
БенеФикс®
Нонаког альфа
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем, 250 МЕ, №1
B02BD04
РК-ЛС-5№021016
Флакон
75 211,29
366
БенеФикс®
Нонаког альфа
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем, 2000 МЕ, №1
B02BD04
РК-ЛС-5№021013
Флакон
593 876,15
367
БенеФикс®
Нонаког альфа
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем, 500 МЕ, №1
B02BD04
РК-ЛС-5№021015
Флакон
149 771,40
368
Бензилпенициллин
Бензилпенициллин
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1e+006 ЕД, №50
J01CE01
РК-ЛС-5№020160
Флакон
51,44
369
Бенлиста
Белимумаб
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 120 мг, №1
L04AA26
РК-БП-5№018914
Флакон
63 382,94
370
Бенлиста
Белимумаб
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 400 мг, №1
L04AA26
РК-БП-5№018915
Флакон
222 649,50
371
БЕНТЕРО
Бендамустин
Порошок лиофилизированный для приготовления концентрата, для приготовления раствора для инфузий, 100 мг, 20 мл, №1
L01AA09
РК-ЛС-5№025096
Флакон
173 681,03
372
Бериате®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем, 250 МЕ, № 1
B02BD02
РК-ЛС-5№019419
Флакон
11 935,75
373
Бериате®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем, 500 МЕ, 5 мл, № 1
B02BD02
РК-ЛС-5№019420
Флакон
23 512,68
374
Бериате®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем, 1000 МЕ, 10 мл, № 1
B02BD02
РК-ЛС-5№019421
Флакон
47 140,29
375
Берни
Фосфомицин
Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, №2
J01XX01
РК-ЛС-5№022306
Саше
2 945,73
376
Беродуал®
Нет данных
Раствор для ингаляций, 20 мл, №1
R03AL01
РК-ЛС-5№014273
Флакон
1 757,96
377
Беродуал® Н
Нет данных
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 10 мл, 200 доз, №1
R03AL01
РК-ЛС-5№010908
Баллон
2 656,78
378
Бетагист 16/ Бетагист
Бетагистин
Таблетки, 16 мг, №30
N07CA01
РК-ЛС-5№019066
Таблетка
106,80
379
Бетагист 24/Бетагист
Бетагистин
Таблетки, 24 мг, №30

139 145,09
362
Бендоки
Бендамустин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 25 мг/мл, 4 мл, №1
L01AA09
ҚР-ДЗ-5№026019
Құты
213 343,40
363
Бендоки 25
Бендамустин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентратты дайындауға арналған ұнтақ, 25 мг, №1
L01AA09
ҚР-ДЗ-5№025873
Құты
131 398,08
364
БенеФикс®
Нонаког альфа
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 1000 ХБ, №1
B02BD04
ҚР-ДЗ-5№021014
Құты
298 240,44
365
БенеФикс®
Нонаког альфа
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 250 ХБ, №1
B02BD04
ҚР-ДЗ-5№021016
Құты
75 211,29
366
БенеФикс®
Нонаког альфа
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 2000 ХБ, №1
B02BD04
ҚР-ДЗ-5№021013
Құты
593 876,15
367
БенеФикс®
Нонаког альфа
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 500 ХБ, №1
B02BD04
ҚР-ДЗ-5№021015
Құты
149 771,40
368
Бензилпенициллин
Бензилпенициллин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1e+006 ӘБ, №50
J01CE01
ҚР-ДЗ-5№020160
Құты
51,44
369
Бенлиста
Белимумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 120 мг, №1
L04AA26
ҚР-БП-5№018914
Құты
63 382,94
370
Бенлиста
Белимумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 400 мг, №1
L04AA26
ҚР-БП-5№018915
Құты
222 649,50
371
БЕНТЕРО
Бендамустин
Инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 100 мг, 20 мл, №1
L01AA09
ҚР-ДЗ-5№025096
Құты
173 681,03
372
Бериате®
деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта, 250 ХБ, №1
B02BD02
ҚР-ДЗ-5№019419
Құты
11 935,75
373
Бериате®
деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта, 500 ХБ, 5 мл, № 1
B02BD02
ҚР-ДЗ-5№019420
Құты
23 512,68
374
Бериате®
деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта, 1000 ХБ, 10 мл, № 1
B02BD02
ҚР-ДЗ-5№019421
Құты
47 140,29
375
Берни
Фосфомицин
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер, 3 г, №2
J01XX01
ҚР-ДЗ-5№022306
Саше
2 945,73
376
Беродуал®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ерітінді, 20 мл, №1
R03AL01
ҚР-ДЗ-5№014273
Құты
1 757,96
377
Беродуал® Н
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 10 мл, 200 доза, №1
R03AL01
ҚР-ДЗ-5№010908
Баллон
2 656,78
378
Бетагист 16/ Бетагист
Бетагистин
Таблеткалар, 16 мг, №30
N07CA01
ҚР-ДЗ-5№019066
Таблетка
106,80
379
Бетагист 24/Бетагист
Бетагистин
Таблеткалар, 24 мг, №30

N07CA01
РК-ЛС-5№019067
Таблетка
120,00
380
Бетагист 8/Бетагист
Бетагистин
Таблетки, 8 мг, №30
N07CA01
РК-ЛС-5№019068
Таблетка
56,40
381
Бетадин®
Нет данных
Мазь для наружного применения, 10%, 20 г №1
D08AG02
РК-ЛС-5№004388
Туба
1 543,41
382
Бетадин®
Нет данных
Суппозитории вагинальные, 200 мг, №14
G01AX11
РК-ЛС-5№009783
Суппозиторий
120,60
383
Бетадин®
Нет данных
Суппозитории вагинальные, 200 мг, № 7
G01AX11
РК-ЛС-5№009783
Суппозиторий
241,86
384
Бетак
Бетаксолол
Таблетки, покрытые оболочкой, 20 мг, № 30
C07AB05
РК-ЛС-5№009856
Таблетка
88,08
385
Бетак
Бетаксолол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, № 30
C07AB05
РК-ЛС-5№121701
Таблетка
46,92
386
Беталок®
Метопролол
Раствор для внутривенного введения, 1 мг/мл, 5 мл, №5
C07AB02
РК-ЛС-5№017152
Ампула
907,13
387
Бетамакс
Сульпирид
Таблетки, 100 мг, № 30
N05AL01
РК-ЛС-5№023478
Таблетка
84,92
388
Бетамакс
Сульпирид
Таблетки, 200 мг, № 30
N05AL01
РК-ЛС-5№023479
Таблетка
105,72
389
Бетасерк®
Бетагистин
Таблетки, 8 мг, №30
N07CA01
РК-ЛС-5№018569
Таблетка
106,02
390
Бетасерк®
Бетагистин
Таблетки, 16 мг, №30
N07CA01
РК-ЛС-5№018570
Таблетка
140,58
391
Бетасерк®
Бетагистин
Таблетки, 24 мг, №60
N07CA01
РК-ЛС-5№018571
Таблетка
149,76
392
Бетасерк®
Бетагистин
Таблетки, 24 мг, №20
N07CA01
РК-ЛС-5№018571
Таблетка
183,58
393
Бетаспан® Депо
Бетаметазон
Суспензия для инъекций, 1 мл, №5
H02AB01
РК-ЛС-5№021126
Ампула
805,47
394
Бетаферон®
Интерферон бета
Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем, 0,3 мг(9,6 млн.МЕ), № 15
L03AB08
РК-ЛС-5№003524
Флакон
14 834,29
395
БЕФРОН®
Ибупрофен
Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 мл, №1
M01AE01
РК-ЛС-5№019116
Флакон
800,33
396
Биглау
Бримонидин
Капли глазные, раствор, 0,2%, 5 мл, №1
S01EA05
РК-ЛС-5№024291
Флакон
2 295,58
397
Биденза
Энзалутамид
Капсулы, 40 мг, №112
L02BB04
РК-ЛС-5№025030
Капсула
14 299,04
398
Бидирон
Абиратерон
Таблетки, 500 мг, № 60
L02BX03
РК-ЛС-5№024667
Таблетка
14 191,37
399
Бидирон
Абиратерон
Таблетки, 250 мг, №120
L02BX03
РК-ЛС-5№024668
Таблетка
9 055,39
400
Бикалутамид Гриндекс
Бикалутамид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг № 30
L02BB03
РК-ЛС-5№014815
Таблетка
204,62
401
БИКАТЕРО
Бикалутамид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №30
L02BB03
РК-ЛС-5№024586
Таблетка
161,24
402
Биманокс®
Бримонидин
Капли глазные, 2 мг/мл, 5 мл, №1
S01EA05
РК-ЛС-5№122083
Флакон
1 774,83
403
Бинокрит®
Эпоэтин альфа
Раствор для инъекций, 40000 МЕ/1.0 мл, 1 мл, №6
B03XA01
РК-ЛС-5№021024
Шприц
56 528,32
404
Бинокрит®
Эпоэтин альфа
Раствор для инъекций, 2000 МЕ/1.0 мл, 1 мл, №6
B03XA01
РК-ЛС-5№021025
Шприц
4 363,90
405
БИОВЕН
Нет данных
Раствор для инфузий, 10%, 100 мл, №1

N07CA01
ҚР-ДЗ-5№019067
Таблетка
120,00
380
Бетагист 8/Бетагист
Бетагистин
Таблеткалар, 8 мг, №30
N07CA01
ҚР-ДЗ-5№019068
Таблетка
56,40
381
Бетадин®
деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 10%, 20 г №1
D08AG02
ҚР-ДЗ-5№004388
Сықпа
1 543,41
382
Бетадин®
Деректер жоқ
Қынаптық суппозиторийлер, 200 мг, №14
G01AX11
ҚР-ДЗ-5№009783
Суппозиторий
120,60
383
Бетадин®
деректер жоқ
Қынаптық суппозиторийлер, 200 мг, № 7
G01AX11
ҚР-ДЗ-5№009783
Суппозиторий
241,86
384
Бетак
Бетаксолол
Қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, № 30
C07AB05
ҚР-ДЗ-5№009856
Таблетка
88,08
385
Бетак
Бетаксолол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, № 30
C07AB05
ҚР-ДЗ-5№121701
Таблетка
46,92
386
Беталок®
Метопролол
Көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 1 мг/мл, 5 мл, №5
C07AB02
ҚР-ДЗ-5№017152
Ампула
907,13
387
Бетамакс
Сульпирид
Таблеткалар, 100 мг, № 30
N05AL01
ҚР-ДЗ-5№023478
Таблетка
84,92
388
Бетамакс
Сульпирид
Таблеткалар, 200 мг, № 30
N05AL01
ҚР-ДЗ-5№023479
Таблетка
105,72
389
Бетасерк®
Бетагистин
Таблеткалар, 8 мг, №30
N07CA01
ҚР-ДЗ-5№018569
Таблетка
106,02
390
Бетасерк®
Бетагистин
Таблеткалар, 16 мг, №30
N07CA01
ҚР-ДЗ-5№018570
Таблетка
140,58
391
Бетасерк®
Бетагистин
Таблеткалар, 24 мг, №60
N07CA01
ҚР-ДЗ-5№018571
Таблетка
149,76
392
Бетасерк®
Бетагистин
Таблеткалар, 24 мг, №20
N07CA01
ҚР-ДЗ-5№018571
Таблетка
183,58
393
Бетаспан® Депо
Бетаметазон
Инъекцияға арналған суспензия, 1 мл, №5
H02AB01
ҚР-ДЗ-5№021126
Ампула
805,47
394
Бетаферон®
Интерферон бета
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта, 0,3 мг (9,6 млн.ХБ), № 15
L03AB08
ҚР-ДЗ-5№003524
Құты
14 834,29
395
БЕФРОН®
Ибупрофен
Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 мл, №1
M01AE01
ҚР-ДЗ-5№019116
Құты
800,33
396
Биглау
Бримонидин
Көзге тамызатын дәрі, ерітінді, 0,2%, 5 мл, №1
S01EA05
ҚР-ДЗ-5№024291
Құты
2 295,58
397
Биденза
Энзалутамид
Капсулалар, 40 мг, №112
L02BB04
ҚР-ДЗ-5№025030
Капсула
14 299,04
398
Бидирон
Абиратерон
Таблеткалар, 500 мг, № 60
L02BX03
ҚР-ДЗ-5№024667
Таблетка
14 191,37
399
Бидирон
Абиратерон
Таблеткалар, 250 мг, №120
L02BX03
ҚР-ДЗ-5№024668
Таблетка
9 055,39
400
Бикалутамид Гриндекс
Бикалутамид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг № 30
L02BB03
ҚР-ДЗ-5№014815
Таблетка
204,62
401
БИКАТЕРО
Бикалутамид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №30
L02BB03
ҚР-ДЗ-5№024586
Таблетка
161,24
402
Биманокс®
Бримонидин
Көзге тамызатын дәрі, 2 мг/мл, 5 мл, №1
S01EA05
ҚР-ДЗ-5№122083
Құты
1 774,83
403
Бинокрит®
Эпоэтин альфа
Инъекцияға арналған ерітінді, 40000 ХБ/1.0 мл, 1 мл, №6
B03XA01
ҚР-ДЗ-5№021024
Шприц
56 528,32
404
Бинокрит®
Эпоэтин альфа
Инъекцияға арналған ерітінді, 2000 ХБ/1.0 мл, 1 мл, №6
B03XA01
ҚР-ДЗ-5№021025
Шприц
4 363,90
405
БИОВЕН
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 10%, 100 мл, №1

C02KX01
РК-ЛС-5№024804
Таблетка
10 684,37
432
Бокакорт-С
Флутиказон
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 250 мкг/доза, 120 Доза, №1
R03BA05
РК-ЛС-5№024721
Баллон
5 844,87
433
Бонеост
Ибандроновая кислота
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 150 мг, №1
M05BA06
РК-ЛС-5№023831
Таблетка
8 282,37
434
Бонспри
Офатумумаб
Раствор для подкожного введения, 20 мг/0,4 мл, 0.4 мл, №1
L04AA52
РК-ЛС-5№025168
Шприц
592 489,93
435
Боризол
Рилузол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, № 60
N07XX02
РК-ЛС-5№020992
Таблетка
570,02
436
Бортезомиб Сандоз®
Бортезомиб
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 1 мг, №1
L01XX32
РК-ЛС-5№024397
Флакон
112 526,12
437
Бортепол
Бортезомиб
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и подкожного введения, 3.5 мг, №1
L01XX32
РК-ЛС-5№022622
Флакон
77 000,00
438
Бортепол
Бортезомиб
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций, 2.5 мг, №1
L01XX32
РК-ЛС-5№024571
Флакон
62 400,00
439
Бортепол
Бортезомиб
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций, 1 мг, №1
L01XX32
РК-ЛС-5№024572
Флакон
38 500,01
440
Бортеро
Бортезомиб
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и подкожного введения, 3.5 мг, №1
L01XX32
РК-ЛС-5№022307
Флакон
41 105,76
441
Босфит
Бозентан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 125 мг, № 56
C02KX01
РК-ЛС-5№024681
Таблетка
10 684,37
442
Брайдан®
Сугаммадекс
Раствор для внутривенного введения, 100 мг/мл, № 10
V03AB35
РК-ЛС-5№017632
Флакон
34 931,31
443
Брамитоб
Тобрамицин
раствор для ингаляций, 300 мг/ 4 мл, 4 мл, №56
J01GB01
орфанный
Контейнер
17 661,33
444
Бризаль
Бринзоламид
Капли глазные, суспензия, 10 мг/мл, 5 мл, №1
S01EC04
РК-ЛС-5№023836
Флакон
2 869,44
445
Брилинта™
Тикагрелор
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 90 мг, №56
B01AC24
РК-ЛС-5№018487
Таблетка
469,43
446
Брилинта™
Тикагрелор
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 мг, №56
B01AC24
РК-ЛС-5№023335
Таблетка
407,98
447
Бринзопт Плюс
Нет данных
Капли глазные, суспензия, 10 мг/мл + 5 мг/мл, 5 мл, №1
S01ED51
РК-ЛС-5№024304
Флакон
3 800,33
448
Бритомар
Торасемид
Таблетки с пролонгированным высвобождением, 10 мг, №30
C03СА04
РК-ЛС-5№016602
Таблетка
93,28
449
Бромокриптин-Рихтер
Бромокриптин
Таблетки, 2,5 мг, № 30
G02CB01
РК-ЛС-5№003958
Таблетка
68,17
450
Бронолак
Амброксол
Таблетки, 30 мг, №20
R05CB06
РК-ЛС-5№018507
Таблетка
28,13
451
Бронолак
Амброксол
Сироп, 15 мг/5 мл, 100 мл, №1
R05CB06
РК-ЛС-5№022749
Флакон
622,30
452
Бупивакаин Гриндекс
Бупивакаин
Раствор для инъекций, 5мг/мл, 10 мл № 5
N01BB01
РК-ЛС-5№023172
Ампула
365,27
453
Бупивакаин Гриндекс Спинал
Бупивакаин
Раствор для инъекций, 5 мг/мл, 4 мл №5

C02KX01
ҚР-ДЗ-5№024804
Таблетка
10 684,37
432
Бокакорт-С
Флутиказон
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 250 мкг/доза, 120 Доза, №1
R03BA05
ҚР-ДЗ-5№024721
Баллон
5 844,87
433
Бонеост
Ибандрон қышқылы
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 150 мг, №1
M05BA06
ҚР-ДЗ-5№023831
Таблетка
8 282,37
434
Бонспри
Офатумумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 20 мг/0,4 мл, 0.4 мл, №1
L04AA52
ҚР-ДЗ-5№025168
Шприц
592 489,93
435
Боризол
Рилузол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, № 60
N07XX02
ҚР-ДЗ-5№020992
Таблетка
570,02
436
Бортезомиб Сандоз®
Бортезомиб
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 1 мг, №1
L01XX32
ҚР-ДЗ-5№024397
Құты
112 526,12
437
Бортепол
Бортезомиб
Вена ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 3.5 мг, №1
L01XX32
ҚР-ДЗ-5№022622
Құты
77 000,00
438
Бортепол
Бортезомиб
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 2.5 мг, №1
L01XX32
ҚР-ДЗ-5№024571
Құты
62 400,00
439
Бортепол
Бортезомиб
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 1 мг, №1
L01XX32
ҚР-ДЗ-5№024572
Құты
38 500,01
440
Бортеро
Бортезомиб
Вена ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 3.5 мг, №1
L01XX32
ҚР-ДЗ-5№022307
Құты
41 105,76
441
Босфит
Бозентан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 125 мг, № 56
C02KX01
ҚР-ДЗ-5№024681
Таблетка
10 684,37
442
Брайдан®
Сугаммадекс
Көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 100 мг/мл, № 10
V03AB35
ҚР-ДЗ-5№017632
Құты
34 931,31
443
Брамитоб
Тобрамицин
ингаляцияға арналған ерітінді, 300 мг/ 4 мл, 4 мл, №56
J01GB01
орфандық
Контейнер
17 661,33
444
Бризаль
Бринзоламид
Көзге тамызатын дәрі, суспензия, 10 мг/мл, 5 мл, №1
S01EC04
ҚР-ДЗ-5№023836
Құты
2 869,44
445
Брилинта™
Тикагрелор
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 90 мг, №56
B01AC24
ҚР-ДЗ-5№018487
Таблетка
469,43
446
Брилинта™
Тикагрелор
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 60 мг, №56
B01AC24
ҚР-ДЗ-5№023335
Таблетка
407,98
447
Бринзопт Плюс
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі, суспензия, 10 мг/мл + 5 мг/мл, 5 мл, №1
S01ED51
ҚР-ДЗ-5№024304
Құты
3 800,33
448
Бритомар
Торасемид
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар, 10 мг, №30
C03СА04
ҚР-ДЗ-5№016602
Таблетка
93,28
449
Бромокриптин-Рихтер
Бромокриптин
Таблеткалар, 2,5 мг, № 30
G02CB01
ҚР-ДЗ-5№003958
Таблетка
68,17
450
Бронолак
Амброксол
Таблеткалар, 30 мг, №20
R05CB06
ҚР-ДЗ-5№018507
Таблетка
28,13
451
Бронолак
Амброксол
Шәрбат, 15 мг/5 мл, 100 мл, №1
R05CB06
ҚР-ДЗ-5№022749
Құты
622,30
452
Бупивакаин Гриндекс
Бупивакаин
Инъекцияға арналған ерітінді, 5мг/мл, 10 мл № 5
N01BB01
ҚР-ДЗ-5№023172
Ампула
365,27
453
Бупивакаин Гриндекс Спинал
Бупивакаин
Инъекцияға арналған ерітінді, 5 мг/мл, 4 мл № 5

N01BB01
РК-ЛС-5№010790
Ампула
441,19
454
Бупивакаин Гриндекс Спинал
Бупивакаин
Раствор для инъекций, 5мг/мл, 4 мл № 5
N01BB01
РК-ЛС-5№023064
Ампула
598,10
455
Бусонид
Будесонид
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 200 мкг/доза, 300 Доза, №1
R03BA02
РК-ЛС-5№021143
Баллон
5 569,41
456
Бустрикс®, вакцина для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша (бесклеточная) адсорбированная жидкая (АбКДС)
Нет данных
Суспензия для инъекций, 0,5 мл/доза, 0.5 мл, №1
J07AJ52
РК-БП-5№018911
Шприц
6 404,00
457
Буфомикс Изихейлер
Нет данных
Порошок для ингаляций, 160/4,5 мкг, 60 доз, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№022199
Ингалятор
6 440,83
458
Буфомикс Изихейлер
Нет данных
Порошок для ингаляций, 160/4,5 мкг, 120 доз, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№022199
Ингалятор
6 238,07
459
Буфомикс Изихейлер
Нет данных
Порошок для ингаляций, 80 мкг/4,5 мкг, 120доз, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024800
Ингалятор
11 489,20
460
Буфомикс Изихейлер
Нет данных
Порошок для ингаляций, 320 мкг/9 мкг, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024801
Ингалятор
12 311,99
461
Вакцина против гепатита В (рДНК)
Нет данных
Суспензия для инъекций, 20 мкг/1 мл, №50
J07BC01
РК-БП-5№024320
Флакон
784,17
462
Вагацит
Валганцикловир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 450 мг, №10
J05AB14
РК-ЛС-5№025779
Таблетка
1 942,58
463
Вазатор
Аторвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№019168
Таблетка
67,78
464
Вазатор
Аторвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№019169
Таблетка
99,18
465
Вазонит® ретард
Пентоксифиллин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой пролонгированного высвобождения, 600 мг, № 20
C04AD03
РК-ЛС-5№020470
Таблетка
135,42
466
ВАЗОСТЕНОН
Алпростадил
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 20 мкг/мл, 1 мл, №10
C01EA01
РК-ЛС-5№023677
Ампула
4 319,79
467
Вайдаза
Азацитидин
Лиофилизат для приготовления суспензии для подкожного введения, 100 мг, №1
L01BC07
РК-ЛС-5№121977
Флакон
93 873,36
468
Вайлопин
Оланзапин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №28
N05AH03
РК-ЛС-5№025242
Таблетка
89,90
469
ВаксигрипТетра®, инактивированная четырехвалентная сплит-вакцина для профилактики гриппа
Нет данных
Суспензия для внутримышечного и подкожного введения, 0,5 мл/1 доза, 0,5 мл, № 1
J07BB02
РК-БП-5№023616
Шприц
5 360,10
470
Валавекс®
Валацикловир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №30
J05AB11
РК-ЛС-5№019443
Таблетка
276,55
471
Валавекс®
Валацикловир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №10
J05AB11
РК-ЛС-5№019443
Таблетка
482,23
472
Валавир®
Валацикловир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №42
J05AB11
РК-ЛС-5№015856
Таблетка
431,17

N01BB01
ҚР-ДЗ-5№010790
Ампула
441,19
454
Бупивакаин Гриндекс Спинал
Бупивакаин
Инъекцияға арналған ерітінді, 5мг/мл, 4 мл № 5
N01BB01
ҚР-ДЗ-5№023064
Ампула
598,10
455
Бусонид
Будесонид
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 200 мкг/доза, 300 Доза, №1
R03BA02
ҚР-ДЗ-5№021143
Баллон
5 569,41
456
Бустрикс®, күл, сіреспе, көкжөтел (жасушасыз) профилактикасына арналған адсорбцияланған сұйық (АбКДС) вакцинасы
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия, 0,5 мл/доза, 0.5 мл, №1
J07AJ52
ҚР-БП-5№018911
Шприц
6 404,00
457
Буфомикс Изихейлер
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ұнтақ, 160/4,5 мкг, 60 доз, №1
R03AK07
ҚР-ДЗ-5№022199
Ингалятор
6 440,83
458
Буфомикс Изихейлер
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ұнтақ, 160/4,5 мкг, 120 доз, №1
R03AK07
ҚР-ДЗ-5№022199
Ингалятор
6 238,07
459
Буфомикс Изихейлер
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ұнтақ, 80 мкг/4,5 мкг, 120доза, №1
R03AK07
ҚР-ДЗ-5№024800
Ингалятор
11 489,20
460
Буфомикс Изихейлер
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ұнтақ, 320 мкг/9 мкг, №1
R03AK07
ҚР-ДЗ-5№024801
Ингалятор
12 311,99
461
В гепатитіне қарсы вакцина (рДНҚ)
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия, 20 мкг/1 мл, №50
J07BC01
ҚР-БП-5№024320
Құты
784,17
462
Вагацит
Валганцикловир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 450 мг, №10
J05AB14
ҚР-ДЗ-5№025779
Таблетка
1 942,58
463
Вазатор
Аторвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
C10AA05
ҚР-ДЗ-5№019168
Таблетка
67,78
464
Вазатор
Аторвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №30
C10AA05
ҚР-ДЗ-5№019169
Таблетка
99,18
465
Вазонит® ретард
Пентоксифиллин
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг, № 20
C04AD03
ҚР-ДЗ-5№020470
Таблетка
135,42
466
ВАЗОСТЕНОН
Алпростадил
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 20 мкг/мл, 1 мл, №10
C01EA01
ҚР-ДЗ-5№023677
Ампула
4 319,79
467
Вайдаза
Азацитидин
Тері астына енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат, 100 мг, №1
L01BC07
ҚР-ДЗ-5№121977
Құты
93 873,36
468
Вайлопин
Оланзапин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №28
N05AH03
ҚР-ДЗ-5№025242
Таблетка
89,90
469
ВаксигрипТетра®, тұмау профилактикасына арналған белсенділігі жойылған төрт валентті сплит-вакцина
деректер жоқ
Бұлшықет ішіне және тері астына енгізуге арналған суспензия, 0,5 мл/1 доза, 0,5 мл, № 1
J07BB02
ҚР-БП-5№023616
Шприц
5 360,10
470
Валавекс®
Валацикловир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №30
J05AB11
ҚР-ДЗ-5№019443
Таблетка
276,55
471
Валавекс®
Валацикловир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №10
J05AB11
ҚР-ДЗ-5№019443
Таблетка
482,23
472
Валавир®
Валацикловир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №42
J05AB11
ҚР-ДЗ-5№015856
Таблетка
431,17

473
Валавир®
Валацикловир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №10
J05AB11
РК-ЛС-5№015856
Таблетка
566,41
474
Валат
Вальпроевая кислота
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, пролонгированного высвобождения, 500 мг, №30
N03AG01
РК-ЛС-5№025355
Таблетка
240,11
475
Валацитек
Валацикловир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, № 10
J05AB11
РК-ЛС-5№023429
Таблетка
282,55
476
Валганцикловир Вива Фарм
Валганцикловир
Таблетки, покрытые оболочкой, 450 мг, №60
J05AB14
РК-ЛС-5№023377
Таблетка
1 043,57
477
Валганцикловир Вива Фарм
Валганцикловир
Таблетки, покрытые оболочкой, 450 мг, №10
J05AB14
РК-ЛС-5№023377
Таблетка
1 942,58
478
Валдис
Софосбувир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, № 28
J05AP
РК-ЛС-5№024005
Таблетка
1 536,00
479
Валдис Плюс
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, № 28
J05AP51
РК-ЛС-5№024020
Таблетка
3 082,79
480
Валмак
Валсартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 40 мг, №30
C09CA03
РК-ЛС-5№023020
Таблетка
16,20
481
Валмак
Валсартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 80 мг, №30
C09CA03
РК-ЛС-5№023021
Таблетка
20,08
482
Валмак
Валсартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 160 мг, №30
C09CA03
РК-ЛС-5№023022
Таблетка
29,95
483
ВАЛМАК-Н
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 80 мг/ 12.5 мг, №30
C09DA03
РК-ЛС-5№023003
Таблетка
50,81
484
ВАЛМАК-Н
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 160 мг/ 25 мг, №30
C09DA03
РК-ЛС-5№023004
Таблетка
67,09
485
ВАЛМАК-Н
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 160 мг/ 25 мг, № 90
C09DA03
РК-ЛС-5№023004
Таблетка
41,98
486
ВАЛМАК-Н
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 160 мг/ 12.5 мг, № 90
C09DA03
РК-ЛС-5№023005
Таблетка
34,64
487
ВАЛМАК-Н
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 320 мг/ 12.5 мг, № 90
C09DA03
РК-ЛС-5№023006
Таблетка
50,74
488
Валодип
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5мг/160мг, №28
C09DB01
РК-ЛС-5№020958
Таблетка
104,08
489
Валодип
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10мг/160мг, №28
C09DB01
РК-ЛС-5№020959
Таблетка
124,33
490
Валсар
Валсартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 40 мг, №30
C09CA03
РК-ЛС-5№023898
Таблетка
70,39
491
Валсар
Валсартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 80 мг, №30
C09CA03
РК-ЛС-5№023899
Таблетка
96,72
492
Валсар
Валсартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 160 мг, № 30
C09CA03
РК-ЛС-5№023900
Таблетка
115,73
493
Валсар
Валсартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 320 мг, №30
C09CA03
РК-ЛС-5№023901
Таблетка
126,84
494
Валтеро
Валацикловир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №30
J05AB11
РК-ЛС-5№023242
Таблетка
117,85
495
Вальдоксан®
Агомелатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 25 мг, №28

473
Валавир®
Валацикловир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №10
J05AB11
ҚР-ДЗ-5№015856
Таблетка
566,41
474
Валат
Вальпрой қышқылы
Босап шығуы ұзартылған, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №30
N03AG01
ҚР-ДЗ-5№025355
Таблетка
240,11
475
Валацитек
Валацикловир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, № 10
J05AB11
ҚР-ДЗ-5№023429
Таблетка
282,55
476
Валганцикловир Вива Фарм
Валганцикловир
Қабықпен қапталған таблеткалар, 450 мг, №60
J05AB14
ҚР-ДЗ-5№023377
Таблетка
1 043,57
477
Валганцикловир Вива Фарм
Валганцикловир
Қабықпен қапталған таблеткалар, 450 мг, №10
J05AB14
ҚР-ДЗ-5№023377
Таблетка
1 942,58
478
Валдис
Софосбувир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, № 28
J05AP
ҚР-ДЗ-5№024005
Таблетка
1 536,00
479
Валдис Плюс
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, № 28
J05AP51
ҚР-ДЗ-5№024020
Таблетка
3 082,79
480
Валмак
Валсартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №30
C09CA03
ҚР-ДЗ-5№023020
Таблетка
16,20
481
Валмак
Валсартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 80 мг, №30
C09CA03
ҚР-ДЗ-5№023021
Таблетка
20,08
482
Валмак
Валсартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 160 мг, №30
C09CA03
ҚР-ДЗ-5№023022
Таблетка
29,95
483
ВАЛМАК-Н
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 80 мг/ 12.5 мг, №30
C09DA03
ҚР-ДЗ-5№023003
Таблетка
50,81
484
ВАЛМАК-Н
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 160 мг/ 25 мг, №30
C09DA03
ҚР-ДЗ-5№023004
Таблетка
67,09
485
ВАЛМАК-Н
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 160 мг/ 25 мг, № 90
C09DA03
ҚР-ДЗ-5№023004
Таблетка
41,98
486
ВАЛМАК-Н
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 160 мг/ 12.5 мг, № 90
C09DA03
ҚР-ДЗ-5№023005
Таблетка
34,64
487
ВАЛМАК-Н
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 320 мг/ 12.5 мг, № 90
C09DA03
ҚР-ДЗ-5№023006
Таблетка
50,74
488
Валодип
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5мг/160мг, №28
C09DB01
ҚР-ДЗ-5№020958
Таблетка
104,08
489
Валодип
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10мг/160мг, №28
C09DB01
ҚР-ДЗ-5№020959
Таблетка
124,33
490
Валсар
Валсартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №30
C09CA03
ҚР-ДЗ-5№023898
Таблетка
70,39
491
Валсар
Валсартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 80 мг, №30
C09CA03
ҚР-ДЗ-5№023899
Таблетка
96,72
492
Валсар
Валсартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 160 мг, № 30
C09CA03
ҚР-ДЗ-5№023900
Таблетка
115,73
493
Валсар
Валсартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 320 мг, №30
C09CA03
ҚР-ДЗ-5№023901
Таблетка
126,84
494
Валтеро
Валацикловир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №30
J05AB11
ҚР-ДЗ-5№023242
Таблетка
117,85
495
Вальдоксан®
Агомелатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, №28

N06AX22
РК-ЛС-5№018656
Таблетка
322,16
496
Вальпроевая кислота
Вальпроевая кислота
Раствор для инъекций, 100 мг/мл, №5
N03AG01
РК-ЛС-5№024311
Ампула
2 394,39
497
Вальпрокс
Вальпроевая кислота
Таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №30
N03AG01
РК-ЛС-5№025012
Таблетка
113,58
498
Вальпрокс
Вальпроевая кислота
Таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, 300 мг, №30
N03AG01
РК-ЛС-5№025013
Таблетка
38,42
499
Вальсакор®
Валсартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 80 мг, №28
C09CA03
РК-ЛС-5№013584
Таблетка
50,30
500
Вальсакор®
Валсартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 160 мг, №28
C09CA03
РК-ЛС-5№013585
Таблетка
84,19
501
Ванатекс
Валсартан
Таблетки, покрытые оболочкой, 80 мг, №28
C09CA03
РК-ЛС-5№019147
Таблетка
59,83
502
Ванатекс
Валсартан
Таблетки, покрытые оболочкой, 160 мг, №28
C09CA03
РК-ЛС-5№019148
Таблетка
95,47
503
Ванатекс Комби
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, 80/12,5 мг, №28
C09DA03
РК-ЛС-5№019286
Таблетка
65,66
504
Ванатекс Комби
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, 160/12,5 мг, №28
C09DA03
РК-ЛС-5№019287
Таблетка
111,56
505
Ванкомицин-Элеас
Ванкомицин
Порошок для приготовления раствора для инфузий, 1 г, 20 мл, № 1
J01XA01
РК-ЛС-5№022299
Флакон
2 301,41
506
Варгатеф®
Нинтеданиб
Капсулы мягкие, 100 мг, №60
L01EX09
РК-ЛС-5№022499
Капсула
9 224,16
507
Варгатеф®
Нинтеданиб
Капсулы мягкие, 150 мг, №60
L01EX09
РК-ЛС-5№022500
Капсула
14 894,23
508
ВАРФАРЕКС®
Варфарин
Таблетки, 5 мг, №100
B01AA03
РК-ЛС-5№010198
Таблетка
20,96
509
Варфарин
Варфарин
Таблетки, 2.5 мг, №40
B01AA03
РК-ЛС-5№023563
Таблетка
17,20
510
Варфарин Никомед
Варфарин
Таблетки, 2.5 мг, №100
B01AA03
РК-ЛС-5№018721
Таблетка
7,88
511
Васталома
Фулвестрант
Раствор для внутримышечного введения, 250 мг/5 мл, 5 мл, №2
L02BA03
РК-ЛС-5№025635
Шприц
27 164,88
512
ВЕБУЛИС
Илопрост
Раствор для ингаляций, 10 мкг/мл, 2 мл, №30
B01AC11
РК-ЛС-5№025171
Ампула
5 428,39
513
Вегадерм
Нет данных
Мазь, 15 г, №1
D07XC01
РК-ЛС-5№023013
Туба
2 283,63
514
Вегапенем
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для инъекций или инфузий, 500 мг, №1
J01DH02
РК-ЛС-5№023458
Флакон
2 221,14
515
Вегапенем
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для инъекций или инфузий, 1000 мг, №1
J01DH02
РК-ЛС-5№023459
Флакон
7 104,32
516
Вегацеф
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций или инфузий, 1000 мг, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№024786
Флакон
2 317,07
517
Вегтазон
Мометазон
Крем, 1 мг/г, 15 г, №1
D07AC13
РК-ЛС-5№023043
Туба
2 398,04
518
Вектибикс
Панитумумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 20 мг/мл (100 мг/5 мл), 5 мл, №1
L01XC08
РК-ЛС-5№020049
Флакон

N06AX22
ҚР-ДЗ-5№018656
Таблетка
322,16
496
Вальпрой қышқылы
Вальпрой қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мг/мл, №5
N03AG01
ҚР-ДЗ-5№024311
Ампула
2 394,39
497
Вальпрокс
Вальпрой қышқылы
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №30
N03AG01
ҚР-ДЗ-5№025012
Таблетка
113,58
498
Вальпрокс
Вальпрой қышқылы
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 300 мг, №30
N03AG01
ҚР-ДЗ-5№025013
Таблетка
38,42
499
Вальсакор®
Валсартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 80 мг, №28
C09CA03
ҚР-ДЗ-5№013584
Таблетка
50,30
500
Вальсакор®
Валсартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 160 мг, №28
C09CA03
ҚР-ДЗ-5№013585
Таблетка
84,19
501
Ванатекс
Валсартан
Қабықпен қапталған таблеткалар, 80 мг, №28
C09CA03
ҚР-ДЗ-5№019147
Таблетка
59,83
502
Ванатекс
Валсартан
Қабықпен қапталған таблеткалар, 160 мг, №28
C09CA03
ҚР-ДЗ-5№019148
Таблетка
95,47
503
Ванатекс Комби
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, 80/12,5 мг, №28
C09DA03
ҚР-ДЗ-5№019286
Таблетка
65,66
504
Ванатекс Комби
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, 160/12,5 мг, №28
C09DA03
ҚР-ДЗ-5№019287
Таблетка
111,56
505
Ванкомицин-Элеас
Ванкомицин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, 20 мл, № 1
J01XA01
ҚР-ДЗ-5№022299
Құты
2 301,41
506
Варгатеф®
Нинтеданиб
Жұмсақ капсулалар, 100 мг, №60
L01EX09
ҚР-ДЗ-5№022499
Капсула
9 224,16
507
Варгатеф®
Нинтеданиб
Жұмсақ капсулалар, 150 мг, №60
L01EX09
ҚР-ДЗ-5№022500
Капсула
14 894,23
508
ВАРФАРЕКС®
Варфарин
Таблеткалар, 5 мг, №100
B01AA03
ҚР-ДЗ-5№010198
Таблетка
20,96
509
Варфарин
Варфарин
Таблеткалар, 2.5 мг, №40
B01AA03
ҚР-ДЗ-5№023563
Таблетка
17,20
510
Варфарин Никомед
Варфарин
Таблеткалар, 2.5 мг, №100
B01AA03
ҚР-ДЗ-5№018721
Таблетка
7,88
511
Васталома
Фулвестрант
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 250 мг/5 мл, 5 мл, №2
L02BA03
ҚР-ДЗ-5№025635
Шприц
27 164,88
512
ВЕБУЛИС
Илопрост
Ингаляцияға арналған ерітінді, 10 мкг/мл, 2 мл, №30
B01AC11
ҚР-ДЗ-5№025171
Ампула
5 428,39
513
Вегадерм
Деректер жоқ
Жақпамай, 15 г, №1
D07XC01
ҚР-ДЗ-5№023013
Сықпа
2 283,63
514
Вегапенем
Меропенем
Инъекция немесе инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 500 мг, №1
J01DH02
ҚР-ДЗ-5№023458
Құты
2 221,14
515
Вегапенем
Меропенем
Инъекция немесе инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1000 мг, №1
J01DH02
ҚР-ДЗ-5№023459
Құты
7 104,32
516
Вегацеф
Цефтриаксон
Инъекция немесе инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1000 мг, №1
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№024786
Құты
2 317,07
517
Вегтазон
Мометазон
Крем, 1 мг/г, 15 г, №1
D07AC13
ҚР-ДЗ-5№023043
Сықпа
2 398,04
518
Вектибикс
Панитумумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 20 мг/мл (100 мг/5 мл), 5 мл, №1
L01XC08
ҚР-ДЗ-5№020049
Құты

172 503,40
519
Велаксин®
Венлафаксин
Капсулы с пролонгированным высвобождением, 150 мг, № 28
N06AX16
РК-ЛС-5№005012
Капсула
160,01
520
Велкейд®
Бортезомиб
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 1 мг, №1
L01XX32
РК-ЛС-5№021475
Флакон
66 624,18
521
Велкозомиб
Бортезомиб
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и подкожного введения, 3,5 мг, № 1
L01XX32
РК-ЛС-5№024528
Флакон
77 000,00
522
Велкозомиб
Бортезомиб
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 1 мг, №1
L01XX32
РК-ЛС-5№024887
Флакон
112 526,12
523
ВЕЛСОФ
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №28
J05AP
РК-ЛС-5№024724
Таблетка
1 345,60
524
Венклекста
Венетоклакс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №14
L01XX52
РК-ЛС-5№024330
Таблетка
2 430,52
525
Венклекста
Венетоклакс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №7
L01XX52
РК-ЛС-5№024331
Таблетка
12 259,13
526
Венклекста
Венетоклакс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №14
L01XX52
РК-ЛС-5№024332
Таблетка
24 773,37
527
Венклекста
Венетоклакс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №7
L01XX52
РК-ЛС-5№024332
Таблетка
24 679,58
528
Венклекста
Венетоклакс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №112
L01XX52
РК-ЛС-5№024332
Таблетка
20 915,61
529
Венлаксор®
Венлафаксин
Таблетки, 75 мг, № 30
N06AX16
РК-ЛС-5№004257
Таблетка
162,52
530
Венофер®
Нет данных
Раствор для внутривенного введения, 20 мг/мл, 5 мл, №5
B03AC02
РК-ЛС-5№122086
Ампула
2 527,26
531
Вентавис®
Илопрост
Раствор для ингаляций, 10 мкг/мл, 2 мл, №30
B01AC11
РК-ЛС-5№020401
Ампула
7 539,48
532
Вентолин®
Сальбутамол
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 100 мкг/доза, 200 Доза, №1
R03AC02
РК-ЛС-5№004652
Баллон
752,99
533
Вентолин® дыхательный раствор
Сальбутамол
Раствор для небулайзера, 5 мг/мл, 20 мл, №1
R03AC02
РК-ЛС-5№006081
Флакон
622,60
534
Верабез
Рабепразол
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 10 мг, №14
A02BC04
РК-ЛС-5№022291
Таблетка
237,32
535
Верабез
Рабепразол
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 мг, №14
A02BC04
РК-ЛС-5№022292
Таблетка
234,35
536
Веракол
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций, в комплекте с растворителем (1% раствор лидокаина гидрохлорида для инъекций), 1 гр, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№021614
Флакон
1 239,22
537
Вератиниб
Лапатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, №30
L01XE07
РК-ЛС-5№024947
Таблетка
5 900,00
538
Верзенио
абемациклиб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200мг, №14
L01XE50
ЛП-№000040-РГ-KZ
Таблетка
22 654,26
539
Верзенио
абемациклиб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50мг, №14
L01XE50
ЛП-№000040-РГ-KZ
Таблетка
22 654,26
540
Верзенио
абемациклиб

172 503,40
519
Велаксин®
Венлафаксин
Босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар, 150 мг, № 28
N06AX16
ҚР-ДЗ-5№005012
Капсула
160,01
520
Велкейд®
Бортезомиб
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат, 1 мг, №1
L01XX32
ҚР-ДЗ-5№021475
Құты
66 624,18
521
Велкозомиб
Бортезомиб
Вена ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 3,5 мг, № 1
L01XX32
ҚР-ДЗ-5№024528
Құты
77 000,00
522
Велкозомиб
Бортезомиб
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат, 1 мг, №1
L01XX32
ҚР-ДЗ-5№024887
Құты
112 526,12
523
ВЕЛСОФ
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №28
J05AP
ҚР-ДЗ-5№024724
Таблетка
1 345,60
524
Венклекста
Венетоклакс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №14
L01XX52
ҚР-ДЗ-5№024330
Таблетка
2 430,52
525
Венклекста
Венетоклакс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №7
L01XX52
ҚР-ДЗ-5№024331
Таблетка
12 259,13
526
Венклекста
Венетоклакс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №14
L01XX52
ҚР-ДЗ-5№024332
Таблетка
24 773,37
527
Венклекста
Венетоклакс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №7
L01XX52
ҚР-ДЗ-5№024332
Таблетка
24 679,58
528
Венклекста
Венетоклакс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №112
L01XX52
ҚР-ДЗ-5№024332
Таблетка
20 915,61
529
Венлаксор®
Венлафаксин
Таблеткалар, 75 мг, № 30
N06AX16
ҚР-ДЗ-5№004257
Таблетка
162,52
530
Венофер®
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінд, 20 мг/мл, 5 мл, №5
B03AC02
ҚР-ДЗ-5№122086
Ампула
2 527,26
531
Вентавис®
Илопрост
Ингаляцияға арналған ерітінді, 10 мкг/мл, 2 мл, №30
B01AC11
ҚР-ДЗ-5№020401
Ампула
7 539,48
532
Вентолин®
Сальбутамол
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 100 мкг/доза, 200 Доза, №1
R03AC02
ҚР-ДЗ-5№004652
Баллон
752,99
533
Вентолин® дем алатын ерітінді
Сальбутамол
Небулайзерге арналған ерітінді, 5 мг/мл, 20 мл, №1
R03AC02
ҚР-ДЗ-5№006081
Құты
622,60
534
Верабез
Рабепразол
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №14
A02BC04
ҚР-ДЗ-5№022291
Таблетка
237,32
535
Верабез
Рабепразол
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №14
A02BC04
ҚР-ДЗ-5№022292
Таблетка
234,35
536
Веракол
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішпен (1% лидокаин гидрохлоридінің инъекцияға арналған ерітіндісі) жиынтықта, 1 гр, №1
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№021614
Құты
1 239,22
537
Вератиниб
Лапатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №30
L01XE07
ҚР-ДЗ-5№024947
Таблетка
5 900,00
538
Верзенио
абемациклиб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалары, 200мг, №14
L01XE50
ЛП-№000040-РГ-KZ
Таблетка
22 654,26
539
Верзенио
абемациклиб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалары, 50мг, №14
L01XE50
ЛП-№000040-РГ-KZ
Таблетка
22 654,26
540
Верзенио
абемациклиб

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100мг, №14
L01XE50
ЛП-№000040-РГ-KZ
Таблетка
22 654,26
541
Верзенио
абемациклиб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 150мг, №14
L01XE50
ЛП-№000040-РГ-KZ
Таблетка
22 654,26
542
Вермокс
Мебендазол
Таблетки, 100 мг, № 6
P02CA01
РК-ЛС-5№010231
Таблетка
150,62
543
Вессел Дуэ Ф
Сулодексид
Капсулы, 250 ЛЕ, №50
B01AB11
РК-ЛС-5№003681
Капсула
413,33
544
Вестинорм®
Бетагистин
Таблетки, 16 мг, №30
N07CA01
РК-ЛС-5№017888
Таблетка
70,85
545
Вестинорм®
Бетагистин
Таблетки, 24 мг, №30
N07CA01
РК-ЛС-5№017889
Таблетка
86,66
546
ВИВАЙРА
Силденафил
Таблетки жевательные, 50 мг, №4
G04BE03
РК-ЛС-5№022266
Таблетка
258,48
547
ВИВАЙРА
Силденафил
Таблетки жевательные, 50 мг, №1
G04BE03
РК-ЛС-5№022266
Таблетка
643,52
548
ВИВАЙРА
Силденафил
Таблетки жевательные, 100 мг, №4
G04BE03
РК-ЛС-5№022267
Таблетка
514,82
549
ВИВАЙРА
Силденафил
Таблетки жевательные, 100 мг, №1
G04BE03
РК-ЛС-5№022267
Таблетка
1 029,64
550
ВиваКор®
Нет данных
Таблетки, 5мг/5 мг, №30
C09BB03
РК-ЛС-5№023443
Таблетка
72,14
551
ВиваКор®
Нет данных
Таблетки, 5мг/10мг, №30
C09BB03
РК-ЛС-5№023444
Таблетка
81,16
552
ВиваКор®
Нет данных
Таблетки, 10мг/20мг, № 30
C09BB03
РК-ЛС-5№023445
Таблетка
65,02
553
ВиваКор®
Нет данных
Таблетки, 10мг/20мг, №28
C09BB03
РК-ЛС-5№023445
Таблетка
105,56
554
Вивитрол®
Налтрексон
Порошок для приготовления суспензии пролонгированного действия для внутримышечного введения в комплекте с растворителем, 380 мг, 4 мл №1
N07BB04
РК-ЛС-5№014801
Флакон
111 726,14
555
Вигексол
Йогексол
Раствор для инъекций, 300 мг йода/мл, 20 мл № 1
V08AB02
РК-ЛС-3№122076
Флакон
3 510,50
556
Вигексол
Йогексол
Раствор для инъекций, 300 мг йода/мл, 50 мл, №10
V08AB02
РК-ЛС-3№122076
Флакон
4 021,53
557
Вигексол
Йогексол
Раствор для инъекций, 350 мг йода/мл, 20 мл, №10
V08AB02
РК-ЛС-3№122077
Флакон
2 734,95
558
Вигексол
Йогексол
Раствор для инъекций, 350 мг йода/мл, 50 мл, №10
V08AB02
РК-ЛС-3№122077
Флакон
5 259,28
559
Вигексол
Йогексол
Раствор для инъекций, 350 мг йода/мл, 100 мл, №10
V08AB02
РК-ЛС-3№122077
Флакон
9 337,04
560
ВИДАНОЛ®
Транексамовая кислота
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №30
B02AA02
РК-ЛС-5№121658
Таблетка
155,10
561
Видиксанол
Йодиксанол
Раствор для инъекций, 320 мг йода/мл, 100 мл, №10
V08AB09
РК-ЛС-3№122097
Флакон
11 316,62
562
Видиксанол
Йодиксанол
Раствор для инъекций, 320 мг йода/мл, 20 мл, №10
V08AB09
РК-ЛС-3№122097
Флакон
5 182,54
563
Видиксанол
Йодиксанол
Раствор для инъекций, 320 мг йода/мл, 50 мл, №10
V08AB09
РК-ЛС-3№122097
Флакон
6 316,22
564
Видора
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №28
G03AA12
РК-ЛС-5№122133
Таблетка
78,83
565
Видора микро
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №28

Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалары, 100мг, №14
L01XE50
ЛП-№000040-РГ-KZ
Таблетка
22 654,26
541
Верзенио
абемациклиб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалары, 150мг, №14
L01XE50
ЛП-№000040-РГ-KZ
Таблетка
22 654,26
542
Вермокс
Мебендазол
Таблеткалар, 100 мг, № 6
P02CA01
ҚР-ДЗ-5№010231
Таблетка
150,62
543
Вессел Дуэ Ф
Сулодексид
Капсулалар, 250 ЛЕ, №50
B01AB11
ҚР-ДЗ-5№003681
Капсула
413,33
544
Вестинорм®
Бетагистин
Таблеткалар, 16 мг, №30
N07CA01
ҚР-ДЗ-5№017888
Таблетка
70,85
545
Вестинорм®
Бетагистин
Таблеткалар, 24 мг, №30
N07CA01
ҚР-ДЗ-5№017889
Таблетка
86,66
546
ВИВАЙРА
Силденафил
Шайнайтын таблеткалар, 50 мг, №4
G04BE03
ҚР-ДЗ-5№022266
Таблетка
258,48
547
ВИВАЙРА
Силденафил
Шайнайтын таблеткалар, 50 мг, №1
G04BE03
ҚР-ДЗ-5№022266
Таблетка
643,52
548
ВИВАЙРА
Силденафил
Шайнайтын таблеткалар, 100 мг, №4
G04BE03
ҚР-ДЗ-5№022267
Таблетка
514,82
549
ВИВАЙРА
Силденафил
Шайнайтын таблеткалар, 100 мг, №1
G04BE03
ҚР-ДЗ-5№022267
Таблетка
1 029,64
550
ВиваКор®
Деректер жоқ
Таблеткалар, 5мг/5 мг, №30
C09BB03
ҚР-ДЗ-5№023443
Таблетка
72,14
551
ВиваКор®
Деректер жоқ
Таблеткалар, 5мг/10мг, №30
C09BB03
ҚР-ДЗ-5№023444
Таблетка
81,16
552
ВиваКор®
Деректер жоқ
Таблеткалар, 10мг/20мг, № 30
C09BB03
ҚР-ДЗ-5№023445
Таблетка
65,02
553
ВиваКор®
Деректер жоқ
Таблеткалар, 10мг/20мг, №28
C09BB03
ҚР-ДЗ-5№023445
Таблетка
105,56
554
Вивитрол®
Налтрексон
Бұлшықет ішіне енгізу үшін әсер етуі ұзартылған суспензия дайындауға арналған ұнтақ, еріткішпен жиынтықта, 380 мг, 4 мл №1
N07BB04
ҚР-ДЗ-5№014801
Құты
111 726,14
555
Вигексол
Йогексол
Инъекцияға арналған ерітінді, 300 мг йода/мл, 20 мл № 1
V08AB02
ҚР-ДЗ-3№122076
Құты
3 510,50
556
Вигексол
Йогексол
Инъекцияға арналған ерітінді, 300 мг йода/мл, 50 мл, №10
V08AB02
ҚР-ДЗ-3№122076
Құты
4 021,53
557
Вигексол
Йогексол
Инъекцияға арналған ерітінді, 350 мг йода/мл, 20 мл, №10
V08AB02
ҚР-ДЗ-3№122077
Құты
2 734,95
558
Вигексол
Йогексол
Инъекцияға арналған ерітінді, 350 мг йода/мл, 50 мл, №10
V08AB02
ҚР-ДЗ-3№122077
Құты
5 259,28
559
Вигексол
Йогексол
Инъекцияға арналған ерітінді, 350 мг йода/мл, 100 мл, №10
V08AB02
ҚР-ДЗ-3№122077
Құты
9 337,04
560
ВИДАНОЛ®
Транексам қышқылы
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №30
B02AA02
ҚР-ДЗ-5№121658
Таблетка
155,10
561
Видиксанол
Йодиксанол
Инъекцияға арналған ерітінді, 320 мг йода/мл, 100 мл, №10
V08AB09
ҚР-ДЗ-3№122097
Құты
11 316,62
562
Видиксанол
Йодиксанол
Инъекцияға арналған ерітінді, 320 мг йода/мл, 20 мл, №10
V08AB09
ҚР-ДЗ-3№122097
Құты
5 182,54
563
Видиксанол
Йодиксанол
Инъекцияға арналған ерітінді, 320 мг йода/мл, 50 мл, №10
V08AB09
ҚР-ДЗ-3№122097
Құты
6 316,22
564
Видора
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №28
G03AA12
ҚР-ДЗ-5№122133
Таблетка
78,83
565
Видора микро
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №28

G03AA12
РК-ЛС-5№122134
Таблетка
69,25
566
Видроп
Колекальциферол
Капли для приема внутрь, 2800 МЕ/мл, 15 мл, №1
A11CC05
РК-ЛС-5№023110
Флакон
421,21
567
Визанна®
Диеногест
Таблетки, 2 мг, №28
G03DB08
РК-ЛС-5№017601
Таблетка
426,62
568
Визипак™
Йодиксанол
Раствор для инъекций, 320 мг йода/мл, 50 мл №10
V08AB09
РК-ЛС-5№016257
Флакон
6 316,22
569
Визипак™
Йодиксанол
Раствор для инъекций, 320 мг йода/мл, 100 мл №10
V08AB09
РК-ЛС-5№016258
Флакон
11 316,62
570
Визипак™
Йодиксанол
Раствор для инъекций, 320 мг йода/мл, 200 мл №10
V08AB09
РК-ЛС-5№016258
Флакон
19 551,61
571
Визкью
Бролуцизумаб
Раствор для внутриглазного введения, 120 мг/мл, 2 мл, №1
S01LA06
РК-ЛС-5№024790
Флакон
195 329,62
572
Виктоза®
Лираглутид
Раствор для подкожного введения, 6 мг/мл, 3 мл, №2
A10BJ02
РК-ЛС-5№017120
Шприц-ручка
21 065,53
573
Вилате™ 1000 МЕ
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения во флаконе в комплекте с растворителем (вода для инъекций с 0.1% полисорбатом 80) и набором для введения, 1000 МЕ, 10 мл, №1
B02BD06
РК-ЛС-5№020623
Флакон
212 339,00
574
Вилате™ 500 МЕ
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения во флаконе в комплекте с растворителем (вода для инъекций с 0.1% полисорбатом 80) и набором для введения, 500 МЕ, 5 мл, №1
B02BD06
РК-ЛС-5№020624
Флакон
106 633,83
575
ВИЛГЛАД
Вилдаглиптин
Таблетки, 50 мг, №30
A10BH02
РК-ЛС-5№024904
Таблетка
177,72
576
Вимизим®
Элосульфаза альфа
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 1 мг/мл, 5 мл, № 1
A16AB12
РК-ЛС-5№024088
Флакон
429 671,21
577
Винорелбин Келун-Казфарм
Винорелбин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 10 мг/1 мл, 1 мл, № 1
L01CA04
РК-ЛС-5№022274
Флакон
9 054,51
578
Винорелбин Келун-Казфарм
Винорелбин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 50мг/5 мл, 5 мл, № 1
L01CA04
РК-ЛС-5№022275
Флакон
83 429,74
579
Винорелбин медак
Винорелбин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 10 мг/мл, 1 мл, №1
L01CA04
РК-ЛС-5№021147
Флакон
9 054,51
580
Випидия™
Алоглиптин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 12.5 мг, №28
A10BH04
РК-ЛС-5№021176
Таблетка
199,55
581
Випидия™
Алоглиптин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 25 мг, №28
A10BH04
РК-ЛС-5№021177
Таблетка
244,55
582
Випромид
Йопромид
Раствор для внутрисосудистого введения, 300 мг йода/мл, 50 мл, №10
V08AB05
РК-ЛС-5№022720
Флакон
6 784,83
583
Випромид
Йопромид
Раствор для внутрисосудистого введения, 300 мг йода/мл, 20 мл, №10
V08AB05
РК-ЛС-5№022720
Флакон
3 658,00
584
Випромид
Йопромид
Раствор для внутрисосудистого введения, 300 мг йода/мл, 100 мл, №10
V08AB05
РК-ЛС-5№022720
Флакон
13 993,98
585
Випромид
Йопромид

G03AA12
ҚР-ДЗ-5№122134
Таблетка
69,25
566
Видроп
Колекальциферол
Ішуге арналған тамшылар, 2800 ХБ/мл, 15 мл, №1
A11CC05
ҚР-ДЗ-5№023110
Құты
421,21
567
Визанна®
Диеногест
Таблеткалар, 2 мг , №28
G03DB08
ҚР-ДЗ-5№017601
Таблетка
426,62
568
Визипак™
Йодиксанол
Инъекцияға арналған ерітінді, 320 мг йода/мл, 50 мл №10
V08AB09
ҚР-ДЗ-5№016257
Құты
6 316,22
569
Визипак™
Йодиксанол
Инъекцияға арналған ерітінді, 320 мг йода/мл, 100 мл №10
V08AB09
ҚР-ДЗ-5№016258
Құты
11 316,62
570
Визипак™
Йодиксанол
Инъекцияға арналған ерітінді, 320 мг йода/мл, 200 мл №10
V08AB09
ҚР-ДЗ-5№016258
Құты
19 551,61
571
Визкью
Бролуцизумаб
Көз ішіне енгізуге арналған ерітінді, 120 мг/мл, 2 мл, №1
S01LA06
ҚР-ДЗ-5№024790
Құты
195 329,62
572
Виктоза®
Лираглутид
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 6 мг/мл, 3 мл, №2
A10BJ02
ҚР-ДЗ-5№017120
Шприц-қалам
21 065,53
573
Вилате™ 1000 ХБ
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған құтыдағы лиофилизат еріткішпен (инъекцияға арналған су 0.1% полисорбат 80-мен) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 1000 ХБ, 10 мл, №1
B02BD06
ҚР-ДЗ-5№020623
Құты
212 339,00
574
Вилате™ 500 ХБ
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған құтыдағы лиофилизат еріткішпен (инъекцияға арналған су 0.1% полисорбат 80-мен) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 500 ХБ, 5 мл, №1
B02BD06
ҚР-ДЗ-5№020624
Құты
106 633,83
575
ВИЛГЛАД
Вилдаглиптин
Таблеткалар, 50 мг, №30
A10BH02
ҚР-ДЗ-5№024904
Таблетка
177,72
576
Вимизим®
Элосульфаза альфа
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 1 мг/мл, 5 мл, 1
A16AB12
ҚР-ДЗ-5№024088
Құты
429 671,21
577
Винорелбин Келун-Казфарм
Винорелбин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 10 мг/1 мл, 1 мл, № 1
L01CA04
ҚР-ДЗ-5№022274
Құты
9 054,51
578
Винорелбин Келун-Казфарм
Винорелбин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 50мг/5 мл, 5 мл, № 1
L01CA04
ҚР-ДЗ-5№022275
Құты
83 429,74
579
Винорелбин медак
Винорелбин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 10 мг/мл, 1 мл, №1
L01CA04
ҚР-ДЗ-5№021147
Құты
9 054,51
580
Випидия™
Алоглиптин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 12.5 мг, №28
A10BH04
ҚР-ДЗ-5№021176
Таблетка
199,55
581
Випидия™
Алоглиптин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, №28
A10BH04
ҚР-ДЗ-5№021177
Таблетка
244,55
582
Випромид
Йопромид
Тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 300 мг йода/мл, 50 мл, №10
V08AB05
ҚР-ДЗ-5№022720
Құты
6 784,83
583
Випромид
Йопромид
Тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 300 мг йода/мл, 20 мл, №10
V08AB05
ҚР-ДЗ-5№022720
Құты
3 658,00
584
Випромид
Йопромид
Тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 300 мг йода/мл, 100 мл, №10
V08AB05
ҚР-ДЗ-5№022720
Құты
13 993,98
585
Випромид
Йопромид

Раствор для внутрисосудистого введения, 370 мг йода/мл, 100 мл, №10
V08AB05
РК-ЛС-5№022721
Флакон
13 780,79
586
Випромид
Йопромид
Раствор для внутрисосудистого введения, 370 мг йода/мл, 50 мл, №10
V08AB05
РК-ЛС-5№022721
Флакон
7 970,04
587
Виракар®
Абакавир
Таблетки, покрытые оболочкой, 300 мг, №60
J05AF06
РК-ЛС-3№021526
Таблетка
837,61
588
Вирамун®
Невирапин
Суспензия для приема внутрь, 50 мг/5 мл, 240 мл, №1
J05AG01
РК-ЛС-5№005657
Флакон
2 843,99
589
Вирамун®
Невирапин
Таблетки, 200 мг, №60
J05AG01
РК-ЛС-5№016270
Таблетка
104,82
590
Вирдак
Даклатасвир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 мг, №28
J05AP07
РК-ЛС-5№023276
Таблетка
65,06
591
Ви-Сан
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, 120 мг, №30
A02BX05
РК-ЛС-0№025458
Таблетка
44,17
592
Висвопенем
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, № 1
J01DH02
РК-ЛС-5№022705
Флакон
2 089,99
593
ВИТАМИН С 500 Вива Фарм
Аскорбиновая кислота
Таблетки жевательные, 500 мг, №10
A11GA01
РК-ЛС-5№018434
Таблетка
73,76
594
ВИТАМИН С 500 Вива Фарм
Аскорбиновая кислота
Таблетки жевательные, 500 мг, №20
A11GA01
РК-ЛС-5№018434
Таблетка
44,70
595
Вифенд®
Вориконазол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №14
J02AC03
РК-ЛС-5№014467
Таблетка
3 555,09
596
Вифенд®
Вориконазол
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 200 мг, №1
J02AC03
РК-ЛС-5№014469
Флакон
46 359,50
597
Волкрон®
Тадалафил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №4
G04BE08
РК-ЛС-5№024006
Таблетка
1 170,20
598
ВОРИКА
Вориконазол
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 200 мг, 25 мл, №1
J02AC03
РК-ЛС-5№024684
Флакон
18 073,82
599
Вотриент
Пазопаниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, №60
L01EX03
РК-ЛС-5№017862
Таблетка
13 687,97
600
ВПРИВ
Велаглюцераза альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 400 ЕД, №1
A16AB10
РК-ЛС-5№024128
Флакон
442 014,20
601
Гадовист®
Гадобутрол
Раствор для внутривенного введения, 1 ммоль/мл, 7.5 мл, №5
V08CA09
РК-ЛС-5№010980
Шприц
19 309,88
602
Гадовист®
Гадобутрол
Раствор для внутривенного введения, 1 ммоль/мл, 15 мл, №5
V08CA09
РК-ЛС-5№010980
Флакон
33 283,88
603
Газива®
Обинутузумаб
Концентрат для приготовления инфузионного раствора, 1000 мг/40 мл, 40 мл, №1
L01FA03
РК-ЛС-5№121935
Флакон
1 336 605,70
604
Гайро
Орнидазол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №100
J01XD03
РК-ЛС-5№013932
Таблетка
205,92
605
ГАЛАНТАМИН ДС
Галантамин
Раствор для инъекций, 10 мг/мл, 1 мл, №10
N06DA04
РК-ЛС-5№025333
Ампула
478,00
606
Галоперидол деканоат
Галоперидол
Масляный раствор для инъекций, 50 мг/мл, 1 мл, № 5
N05AD01
РК-ЛС-5№010234
Ампула
423,38
607
Галоперидол Форте
Галоперидол
Таблетки, 5 мг, №50
N05AD01
РК-ЛС-5№014616
Таблетка

Тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 370 мг йода/мл, 100 мл, №10
V08AB05
ҚР-ДЗ-5№022721
Құты
13 780,79
586
Випромид
Йопромид
Тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 370 мг йода/мл, 50 мл, №10
V08AB05
ҚР-ДЗ-5№022721
Құты
7 970,04
587
Виракар®
Абакавир
Қабықпен қапталған таблеткалар, 300 мг, №60
J05AF06
ҚР-ДЗ-3№021526
Таблетка
837,61
588
Вирамун®
Невирапин
Ішуге арналған суспензия, 50 мг/5 мл, 240 мл, №1
J05AG01
ҚР-ДЗ-5№005657
Құты
2 843,99
589
Вирамун®
Невирапин
Таблеткалар, 200 мг, №60
J05AG01
ҚР-ДЗ-5№016270
Таблетка
104,82
590
Вирдак
Даклатасвир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 60 мг, №28
J05AP07
ҚР-ДЗ-5№023276
Таблетка
65,06
591
Ви-Сан
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, 120 мг, №30
A02BX05
ҚР-ДЗ-0№025458
Таблетка
44,17
592
Висвопенем
Меропенем
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, № 1
J01DH02
ҚР-ДЗ-5№022705
Құты
2 089,99
593
ВИТАМИН С 500 Вива Фарм
Аскорбин қышқылы
Шайнайтын таблеткалар, 500 мг, №10
A11GA01
ҚР-ДЗ-5№018434
Таблетка
73,76
594
ВИТАМИН С 500 Вива Фарм
Аскорбин қышқылы
Шайнайтын таблеткалар, 500 мг, №20
A11GA01
ҚР-ДЗ-5№018434
Таблетка
44,70
595
Вифенд®
Вориконазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №14
J02AC03
ҚР-ДЗ-5№014467
Таблетка
3 555,09
596
Вифенд®
Вориконазол
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 200 мг, №1
J02AC03
ҚР-ДЗ-5№014469
Құты
46 359,50
597
Волкрон®
Тадалафил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №4
G04BE08
ҚР-ДЗ-5№024006
Таблетка
1 170,20
598
ВОРИКА
Вориконазол
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 200 мг, 25 мл, №1
J02AC03
ҚР-ДЗ-5№024684
Құты
18 073,82
599
Вотриент
Пазопаниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №60
L01EX03
ҚР-ДЗ-5№017862
Таблетка
13 687,97
600
ВПРИВ
Альфа велаглюцеразасы
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 400 ӘБ, №1
A16AB10
ҚР-ДЗ-5№024128
Құты
442 014,20
601
Гадовист®
Гадобутрол
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 1 ммоль/мл, 7.5 мл, №5
V08CA09
ҚР-ДЗ-5№010980
Шприц
19 309,88
602
Гадовист®
Гадобутрол
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 1 ммоль/мл, 15 мл, №5
V08CA09
ҚР-ДЗ-5№010980
Құты
33 283,88
603
Газива®
Обинутузумаб
Инфузиялық ерітінді дайындауға арналған концентрат, 1000 мг/40 мл, 40 мл, №1
L01FA03
ҚР-ДЗ-5№121935
Құты
1 336 605,70
604
Гайро
Орнидазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №100
J01XD03
ҚР-ДЗ-5№013932
Таблетка
205,92
605
ГАЛАНТАМИН ДС
Галантамин
Инъекцияға арналған ерітінді, 10 мг/мл, 1 мл, №10
N06DA04
ҚР-ДЗ-5№025333
Ампула
478,00
606
Галоперидол деканоат
Галоперидол
Инъекцияға арналған майлы ерітінді, 50 мг/мл, 1 мл, № 5
N05AD01
ҚР-ДЗ-5№010234
Ампула
423,38
607
Галоперидол Форте
Галоперидол
Таблеткалар, 5 мг, №50
N05AD01
ҚР-ДЗ-5№014616
Таблетка

13,93
608
Галотан
Галотан
Жидкость для ингаляционного наркоза, флакон, 250 мл, №1
N01AB01
РК-ЛС-5№018654
Флакон
11 147,18
609
Гальвус®
Вилдаглиптин
Таблетки, 50 мг, №28
A10BH02
РК-ЛС-5№021485
Таблетка
173,72
610
Гамманорм
Нет данных
Раствор для инъекций, 165 мг/мл, 10 мл, №1
J06BA01
РК-ЛС-5№018320
Флакон
64 578,67
611
Гамманорм
Нет данных
Раствор для инъекций, 165 мг/мл, 20 мл, №1
J06BA01
РК-ЛС-5№018321
Флакон
126 716,27
612
Ганвир
Ганцикловир
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 500 мг, №25
J05AB06
РК-ЛС-5№025765
Флакон
15 066,18
613
Гансил
Валганцикловир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 450 мг, №100
J05AB14
РК-ЛС-5№023277
Таблетка
1 043,57
614
Гансил
Валганцикловир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 450 мг, №60
J05AB14
РК-ЛС-5№023277
Таблетка
977,16
615
Гардасил® вакцина против вируса папилломы человека квадривалентная рекомбинантная (типов 6, 11, 16, 18)
Нет данных
Суспензия для внутримышечного введения, №1
J07BM01
РК-БП-5№014205
Флакон
53 499,52
616
Гардасил® вакцина против вируса папилломы человека квадривалентная рекомбинантная (типов 6, 11, 16, 18)
Нет данных
Суспензия для внутримышечного введения, 0.5 мл, №1
J07BM01
РК-БП-5№014206
Шприц
53 499,52
617
Гекодез
Нет данных
Раствор для инфузий, 60 мг/мл, 400 мл, № 1
B05AA07
РК-ЛС-5№019611
Бутылка
4 275,31
618
Гекодез
Нет данных
Раствор для инфузий, 60 мг/мл, 200 мл, № 1
B05AA07
РК-ЛС-5№019611
Бутылка
3 472,53
619
Гексаксим®, вакцина (адсорбированная) против дифтерии, столбняка, коклюша (бесклеточная), гепатита В (рекомбинантная рДНК), полиомиелита (инактивированная) и гемофильной инфекции Haemophilus influenzae типа b конъюгированная
Нет данных
Суспензия для инъекций, 0,5 мл/1доза, 1 мл, №1
J07CA09
РК-БП-5№020263
Шприц
20 892,50
620
Гелмадол
Албендазол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №2
P02CA03
РК-ЛС-5№021118
Таблетка
816,81
621
Гелофузин
Нет данных
Раствор для инфузий, 4 %, 500 мл, №10
B05AA06
РК-ЛС-5№008994
Бутылка
1 850,51
622
ГЕЛЬМИНОРМ 400
Албендазол
Таблетки жевательные, 400 мг, №1
P02CA03
РК-ЛС-5№024768
Таблетка
754,36
623
Гемангиол®
Пропранолол
Раствор для приема внутрь, 3,75 мг/мл, 120 мл, № 1
C07AA05
РК-ЛС-5№022615
Флакон
87 869,35
624
Гемате® П
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 1000 МЕ + 2400 МЕ, № 1
B02BD06
РК-БП-5№021111
Флакон
206 438,57
625
Гемате® П
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 500 МЕ +1200 МЕ, № 1
B02BD06
РК-БП-5№021112
Флакон
110 753,01
626
Гемлибра
Эмицизумаб

13,93
608
Галотан
Галотан
Ингаляциялық наркозға арналған сұйықтық, флакон, 250 мл, №1
N01AB01
ҚР-ДЗ-5№018654
Құты
11 147,18
609
Гальвус®
Вилдаглиптин
Таблеткалар, 50 мг, №28
A10BH02
ҚР-ДЗ-5№021485
Таблетка
173,72
610
Гамманорм
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 165 мг/мл, 10 мл, №1
J06BA01
ҚР-ДЗ-5№018320
Құты
64 578,67
611
Гамманорм
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 165 мг/мл, 20 мл, №1
J06BA01
ҚР-ДЗ-5№018321
Құты
126 716,27
612
Ганвир
Ганцикловир
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 500 мг, №25
J05AB06
ҚР-ДЗ-5№025765
Құты
15 066,18
613
Гансил
Валганцикловир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 450 мг, №100
J05AB14
ҚР-ДЗ-5№023277
Таблетка
1 043,57
614
Гансил
Валганцикловир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 450 мг, №60
J05AB14
ҚР-ДЗ-5№023277
Таблетка
977,16
615
Гардасил® адамның папиллома вирусына қарсы квадривалентті рекомбинантты вакцина (6, 11, 16, 18 типтері)
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия, №1
J07BM01
ҚР-БП-5№014205
Құты
53 499,52
616
Гардасил® адамның папиллома вирусына қарсы квадривалентті рекомбинантты вакцина (6, 11, 16, 18 типтері)
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия, 0.5 мл, №1
J07BM01
ҚР-БП-5№014206
Шприц
53 499,52
617
Гекодез
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 60 мг/мл, 400 мл, № 1
B05AA07
ҚР-ДЗ-5№019611
Бөтелке
4 275,31
618
Гекодез
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 60 мг/мл, 200 мл, № 1
B05AA07
ҚР-ДЗ-5№019611
Бөтелке
3 472,53
619
Гексаксим®, күл, сіреспе, көкжөтел (жасушасыз), В гепатиті (рекомбинантты рДНҚ), полиомиелит (белсенділігі жойылған) және b типті Haemophilus influenzae гемофильді инфекцияларға қарсы конъюгацияланған вакцина (сіңірілген)
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия, 0,5 мл/1доза, 1 мл, №1
J07CA09
ҚР-БП-5№020263
Шприц
20 892,50
620
Гелмадол
Албендазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №2
P02CA03
ҚР-ДЗ-5№021118
Таблетка
816,81
621
Гелофузин
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 4 %, 500 мл, №10
B05AA06
ҚР-ДЗ-5№008994
Бөтелке
1 850,51
622
ГЕЛЬМИНОРМ 400
Албендазол
Шайнайтын таблеткалар, 400 мг, №1
P02CA03
ҚР-ДЗ-5№024768
Таблетка
754,36
623
Гемангиол®
Пропранолол
Ішуге арналған ерітінді, 3,75 мг/мл, 120 мл, № 1
C07AA05
ҚР-ДЗ-5№022615
Құты
87 869,35
624
Гемате® П
деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су), 1000 ХБ + 2400 ХБ, № 1
B02BD06
ҚР-БП-5№021111
Құты
206 438,57
625
Гемате® П
деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су), 500 ХБ +1200 ХБ, № 1
B02BD06
ҚР-БП-5№021112
Құты
110 753,01
626
Гемлибра
Эмицизумаб

Раствор для инъекций, 105 мг/0.7 мл, №1
B02BX06
РК-БП-5№024341
Флакон
3 487 789,97
627
Гемлибра
Эмицизумаб
Раствор для инъекций, 30 мг/1 мл, №1
B02BX06
РК-БП-5№024343
Флакон
996 513,69
628
Гемлибра
Эмицизумаб
Раствор для инъекций, 60 мг/0.4 мл, №1
B02BX06
РК-БП-5№024344
Флакон
1 993 027,52
629
Гемлибра
Эмицизумаб
Раствор для инъекций, 150 мг/1 мл, №1
B02BX06
РК-БП-5№024345
Флакон
5 010 179,91
630
Гемоктин®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем и набором для введения, 250 МЕ, 5 мл №1
B02BD02
РК-БП-5№021544
флакон
29 455,73
631
Гемоктин®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем и набором для введения, 500 МЕ, 5 мл №1
B02BD02
РК-БП-5№021545
флакон
58 579,83
632
Гемоктин®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем и набором для введения, 1000 МЕ, 5 мл, № 1
B02BD02
РК-БП-5№021546
Флакон
116 607,14
633
Гемопим
Нет данных
Раствор для внутривенного введения, 20 мг/мл, 5 мл, №5
B03AC02
РК-ЛС-5№023964
Ампула
3 478,47
634
Гемотран
Транексамовая кислота
Раствор для инъекций, 100 мг/мл, 5 мл, №5
B02AA02
РК-ЛС-5№023888
Ампула
939,76
635
Гемотран
Транексамовая кислота
Раствор для инъекций, 50 мг/мл, 5 мл, №10
B02AA02
РК-ЛС-5№023889
Ампула
1 025,27
636
ГЕМТЕРО
Гемцитабин
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 200 мг, 10 мл, №1
L01BC05
РК-ЛС-5№024606
Флакон
3 373,51
637
ГЕМТЕРО
Гемцитабин
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 1 г, 50 мл, №1
L01BC05
РК-ЛС-5№024607
Флакон
8 513,14
638
Гемцитабин-Келун-Казфарм
Гемцитабин
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 200 мг, № 1
L01BC05
РК-ЛС-5№023146
Флакон
3 181,56
639
Гемцитабин-Келун-Казфарм
Гемцитабин
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 1000 мг, № 1
L01BC05
РК-ЛС-5№023147
Флакон
7 917,24
640
Гентамицина сульфат
Гентамицин
Раствор для инъекций, 4 %, 2 мл, №10
J01GB03
РК-ЛС-5№015746
Ампула
88,28
641
Гепарин
Гепарин натрия
Раствор для инъекций, 5000 МЕ/мл, 5 мл, №5
B01AB01
РК-ЛС-5№016565
Флакон
1 516,69
642
Гепарин
Гепарин натрия
Раствор для инъекций, 1000 МЕ/мл, № 1
B01AB01
РК-ЛС-5№121903
Флакон
2 996,38
643
Гепарин
Гепарин натрия
Раствор для инъекций, 5000 МЕ/мл, 5 мл № 1
B01AB01
РК-ЛС-5№121904
Флакон
3 877,21
644
ГЕПАРИН - ИНДАР
Гепарин натрия
Раствор для инъекций, 5000 МЕ\мл, 5 мл, №5
B01AB01
РК-ЛС-5№121907
Флакон
1 395,57
645
Гепасан®
Гепарин натрия
Раствор для инъекций, 5000 МЕ/мл, 5 мл, №5
B01AB01
РК-ЛС-3№021501
Ампула
1 830,07

Инъекцияға арналған ерітінді, 105 мг/0.7 мл, №1
B02BX06
ҚР-БП-5№024341
Құты
3 487 789,97
627
Гемлибра
Эмицизумаб
Инъекцияға арналған ерітінді, 30 мг/1 мл, №1
B02BX06
ҚР-БП-5№024343
Құты
996 513,69
628
Гемлибра
Эмицизумаб
Инъекцияға арналған ерітінді, 60 мг/0.4 мл, №1
B02BX06
ҚР-БП-5№024344
Құты
1 993 027,52
629
Гемлибра
Эмицизумаб
Инъекцияға арналған ерітінді, 150 мг/1 мл, №1
B02BX06
ҚР-БП-5№024345
Құты
5 010 179,91
630
Гемоктин®
деректер жоқ
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 250 ХБ, 5 мл №1
B02BD02
ҚР-БП-5№021544
Құты
29 455,73
631
Гемоктин®
деректер жоқ
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 500 ХБ, 5 мл №1
B02BD02
ҚР-БП-5№021545
Құты
58 579,83
632
Гемоктин®
деректер жоқ
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 1000 ХБ, 5 мл, № 1
B02BD02
ҚР-БП-5№021546
Құты
116 607,14
633
Гемопим
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 20 мг/мл, 5 мл, №5
B03AC02
ҚР-ДЗ-5№023964
Ампула
3 478,47
634
Гемотран
Транексам қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мг/мл, 5 мл, №5
B02AA02
ҚР-ДЗ-5№023888
Ампула
939,76
635
Гемотран
Транексам қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 5 мл, №10
B02AA02
ҚР-ДЗ-5№023889
Ампула
1 025,27
636
ГЕМТЕРО
Гемцитабин
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат, 200 мг, 10 мл, №1
L01BC05
ҚР-ДЗ-5№024606
Құты
3 373,51
637
ГЕМТЕРО
Гемцитабин
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат, 1 г, 50 мл, №1
L01BC05
ҚР-ДЗ-5№024607
Құты
8 513,14
638
Гемцитабин-Келун-Казфарм
Гемцитабин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 200 мг,№ 1
L01BC05
ҚР-ДЗ-5№023146
Құты
3 181,56
639
Гемцитабин-Келун-Казфарм
Гемцитабин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 1000 мг, № 1
L01BC05
ҚР-ДЗ-5№023147
Құты
7 917,24
640
Гентамицин сульфаты
Гентамицин
Инъекцияға арналған ерітінді, 4 %, 2 мл, №10
J01GB03
ҚР-ДЗ-5№015746
Ампула
88,28
641
Гепарин
Натрий гепарині
Инъекцияға арналған ерітінді, 5000 ХБ/мл, 5 мл, №5
B01AB01
ҚР-ДЗ-5№016565
Құты
1 516,69
642
Гепарин
Гепарин натрия
Инъекцияға арналған ерітінді, 1000 ХБ/мл, № 1
B01AB01
ҚР-ДЗ-5№121903
Құты
2 996,38
643
Гепарин
Гепарин натрия
Инъекцияға арналған ерітінді, 5000 ХБ/мл, 5 мл № 1
B01AB01
ҚР-ДЗ-5№121904
Құты
3 877,21
644
ГЕПАРИН - ИНДАР
Натрий гепарині
Инъекцияға арналған ерітінді, 5000 ХБ\мл, 5 мл, №5
B01AB01
ҚР-ДЗ-5№121907
Құты
1 395,57
645
Гепасан®
Натрий гепарині
Инъекцияға арналған ерітінді, 5000 ХБ/мл, 5 мл, №5
B01AB01
ҚР-ДЗ-3№021501
Ампула
1 830,07

646
Герцептин
Трастузумаб
Порошок лиофилизированный для приготовления концентрата для инфузионного раствора в комплекте с растворителем, 440 мг, №1
L01XC03
РК-ЛС-5№004273
Флакон
557 111,83
647
Герцептин
Трастузумаб
Порошок лиофилизированный для приготовления концентрата для инфузионного раствора, 440 мг, №1
L01XC03
РК-ЛС-5№023230
Флакон
575 756,83
648
Герцептин®
Трастузумаб
Раствор для инъекций, 120 мг/мл, 5 мл, №1
L01FD01
РК-ЛС-5№022261
Флакон
583 606,08
649
Гестрон
Прогестерон
Капсулы, 200 мг, №30
G03DA04
РК-ЛС-5№025762
Капсула
255,14
650
Гетино-Б
Тенофовир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 300 мг, №30
J05AF07
РК-ЛС-5№023164
Таблетка
47,11
651
Гефитеро
Гефитиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, №30
L01XE02
РК-ЛС-5№023600
Таблетка
4 560,58
652
ГЕФИТИН®
Гефитиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, №30
L01XE02
РК-ЛС-5№022133
Таблетка
4 560,58
653
Гидрокортизон
Гидрокортизон
Мазь для наружного применения, 1%, 10 г, №1
D07AA02
РК-ЛС-5№009806
Туба
475,80
654
Гидрокортизона ацетат
Гидрокортизон
Суспензия для инъекций, 2,5 %, 2 мл, №10
H02AB09
РК-ЛС-5№010934
Ампула
173,36
655
Гидрокортизон-Рихтер
Нет данных
Суспензия микрокристаллическая для инъекций, 5 мл, №1
H02BX
РК-ЛС-5№016463
Флакон
985,24
656
Гидроксиэтилкрахмал 200/0.5
Нет данных
Раствор для инфузий, 6%, 500 мл, № 1
B05AA07
РК-ЛС-5№022277
Флакон
1 549,44
657
Гидроксикарбамид-Элеас
Гидроксикарбамид
Капсулы, 500 мг, №100
L01XX05
РК-ЛС-5№025271
Капсула
384,00
658
Гидротен/Гидротен®
Декспантенол
Крем для наружного применения, 5%, 30 г, № 1
D03AX03
РК-ЛС-5№022321
Туба
1 195,00
659
Гидротен®
Декспантенол
Мазь для наружного применения, 5%, 30 гр № 1
D03AX03
РК-ЛС-5№022322
Туба
1 195,00
660
Гинопрогест
Прогестерон
Капсулы, 100 мг, №30
G03DA04
РК-ЛС-5№122045
Капсула
121,93
661
Гинопрогест
Прогестерон
Капсулы, 200 мг, №30
G03DA04
РК-ЛС-5№122046
Капсула
230,44
662
Гиотриф®
Афатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №28
L01EB03
РК-ЛС-5№022256
Таблетка
15 391,91
663
Гиотриф®
Афатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 40 мг, №28
L01EB03
РК-ЛС-5№022285
Таблетка
21 642,87
664
Гиотриф®
Афатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 мг, №28
L01EB03
РК-ЛС-5№022287
Таблетка
18 690,74
665
Гипотиазид®
Гидрохлоротиазид
Таблетки, 100 мг, №20
C03AA03
РК-ЛС-5№013403
Таблетка
65,27
666
ГЛАТАНОСТ
Латанопрост
Капли глазные, 0,05 мг/мл, 2.5 мл, №1
S01EE01
РК-ЛС-5№025067
Флакон
5 406,10
667
Глатират
Нет данных
Раствор для подкожного введения, 20 мг/мл, 1 мл № 28
L03AX13
РК-ЛС-5№023792
Шприц
5 736,44
668
Глаумакс®
Дорзоламид
Капли глазные, 20 мг/мл, 5 мл, №1
S01EC03
РК-ЛС-5№121976
Флакон
2 550,68
669
Глаумакс® Плюс
Нет данных
Капли глазные, 20мг/мл+5мг/мл, 5 мл, №1

646
Герцептин
Трастузумаб
Инфузиялық ерітінді үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 440 мг, №1
L01XC03
ҚР-ДЗ-5№004273
Құты
557 111,83
647
Герцептин
Трастузумаб
Инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат, 440 мг, №1
L01XC03
ҚР-ДЗ-5№023230
Құты
575 756,83
648
Герцептин®
Трастузумаб
Инъекцияға арналған ерітінді, 120 мг/мл, 5 мл, №1
L01FD01
ҚР-ДЗ-5№022261
Құты
583 606,08
649
Гестрон
Прогестерон
Капсулалар, 200 мг, №30
G03DA04
ҚР-ДЗ-5№025762
Капсула
255,14
650
Гетино-Б
Тенофовир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 300 мг, №30
J05AF07
ҚР-ДЗ-5№023164
Таблетка
47,11
651
Гефитеро
Гефитиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №30
L01XE02
ҚР-ДЗ-5№023600
Таблетка
4 560,58
652
ГЕФИТИН®
Гефитиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №30
L01XE02
ҚР-ДЗ-5№022133
Таблетка
4 560,58
653
Гидрокортизон
Гидрокортизон
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 1%, 10 г, №1
D07AA02
ҚР-ДЗ-5№009806
Сықпа
475,80
654
Гидрокортизон ацетаты
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия, 2,5 %, 2 мл, №10
H02AB09
ҚР-ДЗ-5№010934
Ампула
173,36
655
Гидрокортизон-Рихтер
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған микрокристалды суспензия, 5 мл, №1
H02BX
ҚР-ДЗ-5№016463
Құты
985,24
656
Гидроксиэтилкрахмал 200/0.5
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 6%, 500 мл, № 1
B05AA07
ҚР-ДЗ-5№022277
Құты
1 549,44
657
Гидрокскарбамид-Элеас
Гидроксикарбамид
Капсулалар, 500 мг, №100
L01XX05
ҚР-ДЗ-5№025271
Капсула
384,00
658
Гидротен/Гидротен®
Декспантенол
Сыртқа қолдануға арналған крем, 5%, 30 г, № 1
D03AX03
ҚР-ДЗ-5№022321
Сықпа
1 195,00
659
Гидротен®
Декспантенол
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 5%, 30 гр № 1
D03AX03
ҚР-ДЗ-5№022322
Сықпа
1 195,00
660
Гинопрогест
Прогестерон
Капсулалар, 100 мг, №30
G03DA04
ҚР-ДЗ-5№122045
Капсула
121,93
661
Гинопрогест
Прогестерон
Капсулалар, 200 мг, №30
G03DA04
ҚР-ДЗ-5№122046
Капсула
230,44
662
Гиотриф®
Афатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №28
L01EB03
ҚР-ДЗ-5№022256
Таблетка
15 391,91
663
Гиотриф®
Афатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №28
L01EB03
ҚР-ДЗ-5№022285
Таблетка
21 642,87
664
Гиотриф®
Афатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 30 мг, №28
L01EB03
ҚР-ДЗ-5№022287
Таблетка
18 690,74
665
Гипотиазид®
Гидрохлоротиазид
Таблеткалар, 100 мг, №20
C03AA03
ҚР-ДЗ-5№013403
Таблетка
65,27
666
ГЛАТАНОСТ
Латанопрост
Көзге тамызатын дәрі, 0,05 мг/мл, 2.5 мл, №1
S01EE01
ҚР-ДЗ-5№025067
Құты
5 406,10
667
Глатират
деректер жоқ
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 20 мг/мл, № 28
L03AX13
ҚР-ДЗ-5№023792
Шприц
5 736,44
668
Глаумакс®
Дорзоламид
Көзге тамызатын дәрі, 20 мг/мл, 5 мл, №1
S01EC03
ҚР-ДЗ-5№121976
Құты
2 550,68
669
Глаумакс® Плюс
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі, 20мг/мл+5мг/мл, 5 мл, №1

S01ED51
РК-ЛС-5№122052
Флакон
2 753,53
670
Глаутан®
Травопрост
Капли глазные, 0.04 мг/мл, 2.5 мл, №1
S01EE04
РК-ЛС-5№023884
Флакон
2 690,41
671
Гливек®
Иматиниб
Таблетки, покрытые оболочкой, 400 мг, №30
L01EA01
РК-ЛС-5№014234
Таблетка
2 943,50
672
Гливек®
Иматиниб
Таблетки, покрытые оболочкой, 100 мг, №60
L01XE01
РК-ЛС-5№014233
Таблетка
684,68
673
ГлиДиа®МВ
Гликлазид
Таблетки с модифицированным высвобождением, 60 мг, №30
A10BB09
РК-ЛС-5№023163
Таблетка
52,92
674
Гликлазид
Гликлазид
Таблетки, 80 мг, №60
A10BB09
РК-ЛС-5№016493
Таблетка
25,02
675
Гликлазид МВ
Гликлазид
Таблетки с модифицированным высвобождением, 60 мг, №30
A10BB09
РК-ЛС-5№022972
Таблетка
41,48
676
Глиолан®
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 1.5 г, №1
L01XD04
РК-ЛС-5№024769
Флакон
814 062,63
677
Глипрессин
Терлипрессин
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 1 мг, №1
H01BA04
РК-ЛС-5№020276
Флакон
34 798,40
678
Глипта
Вилдаглиптин
Таблетки, 50 мг, №28
A10BH02
РК-ЛС-5№025550
Таблетка
177,72
679
ГлюкаГен® 1мг ГипоКит
Глюкагон
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 1 мг, №1
H04AA01
РК-ЛС-5№011432
Флакон
6 090,31
680
Глюкованс®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг/2,5 мг, №30
A10BD02
РК-ЛС-5№018918
Таблетка
43,04
681
Глюкованс®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг/5 мг, №30
A10BD02
РК-ЛС-5№018919
Таблетка
45,80
682
Глюкоза
Нет данных
Раствор для инфузий, 10 %, 100 мл, № 1
B05CX01
РК-ЛС-3№020671
Флакон
320,65
683
Глюкоза
Нет данных
Раствор для инфузий, 10 %, 200 мл, № 1
B05CX01
РК-ЛС-3№020671
Флакон
200,40
684
Глюкоза
Нет данных
Раствор для инфузий, 10 %, 250 мл, № 1
B05CX01
РК-ЛС-3№020671
Флакон
389,10
685
Глюкоза
Нет данных
Раствор для инфузий, 10 %, 400 мл, № 1
B05CX01
РК-ЛС-3№020671
Флакон
454,06
686
Глюкоза
Нет данных
Раствор для инфузий, 10 %, 500 мл, № 1
B05CX01
РК-ЛС-3№020671
Флакон
466,71
687
Глюкоза
Нет данных
Раствор для инфузий, 5 %, 100 мл, № 1
B05CX01
РК-ЛС-3№020672
Флакон
113,81
688
Глюкоза
Нет данных
Раствор для инфузий, 5 %, 200 мл, № 1
B05CX01
РК-ЛС-3№020672
Флакон
178,75
689
Глюкоза
Нет данных
Раствор для инфузий, 5 %, 250 мл, № 1
B05CX01
РК-ЛС-3№020672
Флакон
146,12
690
Глюкоза
Нет данных
Раствор для инфузий, 5 %, 400 мл, № 1
B05CX01
РК-ЛС-3№020672
Флакон
268,47
691
Глюкоза
Нет данных
Раствор для инфузий, 5 %, 500 мл, № 1
B05CX01
РК-ЛС-3№020672
Флакон
188,57
692
Глюкоза
Нет данных
Раствор для инфузий, 5%, 200 мл, №1
B05CX01
РК-ЛС-5№004660
Бутылка
238,63
693
Глюкоза
Нет данных
Раствор для инфузий, 5%, 400 мл, №1

S01ED51
ҚР-ДЗ-5№122052
Құты
2 753,53
670
Глаутан®
Травопрост
Көзге тамызатын дәрі, 0.04 мг/мл, 2.5 мл, №1
S01EE04
ҚР-ДЗ-5№023884
Құты
2 690,41
671
Гливек®
Иматиниб
Қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №30
L01EA01
ҚР-ДЗ-5№014234
Таблетка
2 943,50
672
Гливек®
Иматиниб
Қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №60
L01XE01
ҚР-ДЗ-5№014233
Таблетка
684,68
673
ГлиДиа®МВ
Гликлазид
Модификацияланып босап шығатын таблеткалар, 60 мг, №30
A10BB09
ҚР-ДЗ-5№023163
Таблетка
52,92
674
Гликлазид
Гликлазид
Таблеткалар, 80 мг, №60
A10BB09
ҚР-ДЗ-5№016493
Таблетка
25,02
675
Гликлазид МВ
Гликлазид
Модификацияланып босап шығатын таблеткалар, 60 мг, №30
A10BB09
ҚР-ДЗ-5№022972
Таблетка
41,48
676
Глиолан®
Деректер жоқ
Ішу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1.5 г, №1
L01XD04
ҚР-ДЗ-5№024769
Құты
814 062,63
677
Глипрессин
Терлипрессин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен жиынтықта, 1 мг, №1
H01BA04
ҚР-ДЗ-5№020276
Құты
34 798,40
678
Глипта
Вилдаглиптин
Таблеткалар, 50 мг, №28
A10BH02
ҚР-ДЗ-5№025550
Таблетка
177,72
679
ГлюкаГен® 1мг ГипоКит
Глюкагон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта, 1 мг, №1
H04AA01
ҚР-ДЗ-5№011432
Құты
6 090,31
680
Глюкованс®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг/2,5 мг, №30
A10BD02
ҚР-ДЗ-5№018918
Таблетка
43,04
681
Глюкованс®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг/5 мг, №30
A10BD02
ҚР-ДЗ-5№018919
Таблетка
45,80
682
Глюкоза
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 10 %, 100 мл, № 1
B05CX01
ҚР-ДЗ-3№020671
Құты
320,65
683
Глюкоза
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 10 %, 200 мл, № 1
B05CX01
ҚР-ДЗ-3№020671
Құты
200,40
684
Глюкоза
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 10 %, 250 мл, № 1
B05CX01
ҚР-ДЗ-3№020671
Құты
389,10
685
Глюкоза
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 10 %, 400 мл, № 1
B05CX01
ҚР-ДЗ-3№020671
Құты
454,06
686
Глюкоза
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 10 %, 500 мл, № 1
B05CX01
ҚР-ДЗ-3№020671
Құты
466,71
687
Глюкоза
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 5 %, 100 мл, № 1
B05CX01
ҚР-ДЗ-3№020672
Құты
113,81
688
Глюкоза
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 5 %, 200 мл, № 1
B05CX01
ҚР-ДЗ-3№020672
Құты
178,75
689
Глюкоза
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 5 %, 250 мл, № 1
B05CX01
ҚР-ДЗ-3№020672
Құты
146,12
690
Глюкоза
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 5 %, 400 мл, № 1
B05CX01
ҚР-ДЗ-3№020672
Құты
268,47
691
Глюкоза
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 5 %, 500 мл, № 1
B05CX01
ҚР-ДЗ-3№020672
Құты
188,57
692
Глюкоза
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 5%, 200 мл, №1
B05CX01
ҚР-ДЗ-5№004660
Бөтелке
238,63
693
Глюкоза
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 5%, 400 мл, №1

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1000 мг, №60
A10BA02
РК-ЛС-5№020407
Таблетка
34,42
719
Глюкофаж® XR
Метформин
Таблетки с пролонгированным высвобождением, 500 мг, №30
A10BA02
РК-ЛС-5№014774
Таблетка
44,34
720
Глюкофаж® XR
Метформин
Таблетки с пролонгированным высвобождением, 750 мг, №60
A10BA02
РК-ЛС-5№021100
Таблетка
57,89
721
Глюкофаж® XR
Метформин
Таблетки с пролонгированным высвобождением, 1000 мг, №60
A10BA02
РК-ЛС-5№021101
Таблетка
72,18
722
Глюцеразим
Имиглюцераза
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 400 ЕД, №1
A16AB02
РК-ЛС-5№024591
Флакон
391 507,63
723
Гонал-Ф®
Фоллитропин альфа
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 5.5 мкг (75 МЕ), 3 мл, №1
G03GA05
РК-ЛС-5№009278
Флакон
14 121,15
724
Гонал-Ф®
Фоллитропин альфа
Раствор для инъекций, 300 МЕ (22мкг)/0,5 мл, 0.5 мл, №1
G03GA05
РК-ЛС-5№018836
Шприц-ручка
56 051,17
725
Гонал-Ф®
Фоллитропин альфа
Раствор для инъекций, 900 МЕ (66 мкг)/1,5 мл, 1.5 мл, №1
G03GA05
РК-ЛС-5№018838
Шприц-ручка
167 260,04
726
Гордокс®
Апротинин
Раствор для инъекций, 100000 КИЕ, 10 мл, № 25
B02AB01
РК-ЛС-5№016288
Ампула
1 337,30
727
Гофен 200
Ибупрофен
Капсулы, 200 мг, № 60
M01AE01
РК-ЛС-5№023508
Капсула
32,54
728
Гофен 400
Ибупрофен
Капсулы, 400 мг, № 60
M01AE01
РК-ЛС-5№023509
Капсула
34,75
729
Граноцит® 34
Ленограстим
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и подкожного введения в комплекте с растворителем, 33.6 млн.МЕ, 1 мл, №5
L03AA10
РК-ЛС-5№011030
Флакон
25 466,47
730
Гриппол® Квадривалент Вакцина гриппозная четырехвалентная инактивированная субъединичная адъювантная
Нет данных
Раствор для внутримышечного и подкожного введения, 0,5 мл (1 доза), №1
J07BB02
РК-БП-5№024489
Шприц
2 558,60
731
Гриппол® плюс (Вакцина гриппозная тривалентная инактивированная полимер-субъединичная)
Нет данных
Суспензия для внутримышечного и подкожного введения, 0.5 мл (1 доза), №1
J07BB02
РК-БП-5№019456
Шприц
1 013,79
732
Фактор IX Грифолз
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 500 МЕ, №1
B02BD04
РК-ЛС-5№018555
Флакон
106 186,87
733
Фактор IX Грифолз
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 1000 МЕ, №1
B02BD04
РК-ЛС-5№018556
Флакон
211 454,36
734
Фактор IX Грифолз
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 1500 МЕ, №1
B02BD04
РК-ЛС-5№018557
Флакон
315 802,51
735
ГЭК- 200 АФ
Нет данных
Раствор для инфузий, 10%, 500 мл, №1
B05AA07
РК-ЛС-5№018240
Контейнер
4 931,22
736
Дайвобет®
Нет данных
Мазь для наружного применения, 30 г, №1
D05AX52
РК-ЛС-5№020337
Туба
9 285,82
737
Дакарбазин медак
Дакарбазин

Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1000 мг, №60
A10BA02
ҚР-ДЗ-5№020407
Таблетка
34,42
719
Глюкофаж® XR
Метформин
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар, 500 мг, №30
A10BA02
ҚР-ДЗ-5№014774
Таблетка
44,34
720
Глюкофаж® XR
Метформин
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар, 750 мг, №60
A10BA02
ҚР-ДЗ-5№021100
Таблетка
57,89
721
Глюкофаж® XR
Метформин
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар, 1000 мг, №60
A10BA02
ҚР-ДЗ-5№021101
Таблетка
72,18
722
Глюцеразим
Имиглюцераза
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 400 ӘБ, №1
A16AB02
ҚР-ДЗ-5№024591
Құты
391 507,63
723
Гонал-Ф®
Фоллитропин альфа
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 5.5 мкг (75 ХБ), 3 мл, №1
G03GA05
ҚР-ДЗ-5№009278
Құты
14 121,15
724
Гонал-Ф®
Фоллитропин альфа
Инъекцияға арналған ерітінді, 300 ХБ (22мкг)/0,5 мл, 0.5 мл, №1
G03GA05
ҚР-ДЗ-5№018836
Шприц-қалам
56 051,17
725
Гонал-Ф®
Фоллитропин альфа
Инъекцияға арналған ерітінді, 900 ХБ (66 мкг)/1,5 мл, 1.5 мл, №1
G03GA05
ҚР-ДЗ-5№018838
Шприц-қалам
167 260,04
726
Гордокс®
Апротинин
Инъекцияға арналған ерітінді, 100000 КИЕ, 10 мл, № 25
B02AB01
ҚР-ДЗ-5№016288
Ампула
1 337,30
727
Гофен 200
Ибупрофен
Капсулалар, 200 мг, № 60
M01AE01
ҚР-ДЗ-5№023508
Капсула
32,54
728
Гофен 400
Ибупрофен
Капсулалар, 400 мг, № 60
M01AE01
ҚР-ДЗ-5№023509
Капсула
34,75
729
Граноцит® 34
Ленограстим
Вена ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта, 33.6 млн.ХБ, 1 мл, №5
L03AA10
ҚР-ДЗ-5№011030
Құты
25 466,47
730
Гриппол® Квадривалент Суббірлікті белсенділігі жойылған төрт валентті адъювантты тұмау вакцинасы
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне және тері астына енгізуге арналған ерітінді, 0,5 мл (1 доза), №1
J07BB02
ҚР-БП-5№024489
Шприц
2 558,60
731
Гриппол® плюс (Полимер-суббірлікті белсенділігі жойылған үш валентті тұмау вакцинасы)
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне және тері астына енгізуге арналған суспензия, 0.5 мл (1 доза), №1
J07BB02
ҚР-БП-5№019456
Шприц
1 013,79
732
Грифолз IX факторы
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 500 ХБ, №1
B02BD04
ҚР-ДЗ-5№018555
Құты
106 186,87
733
Грифолз IX факторы
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 1000 ХБ, №1
B02BD04
ҚР-ДЗ-5№018556
Құты
211 454,36
734
Грифолз IX факторы
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 1500 ХБ, №1
B02BD04
ҚР-ДЗ-5№018557
Құты
315 802,51
735
ГЭК- 200 АФ
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 10%, 500 мл, №1
B05AA07
ҚР-ДЗ-5№018240
Контейнер
4 931,22
736
Дайвобет®
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 30 г, №1
D05AX52
ҚР-ДЗ-5№020337
Сықпа
9 285,82
737
Дакарбазин медак
Дакарбазин

R03DX07
РК-ЛС-5№017931
Таблетка
512,39
741
Даксиласт
Рофлумиласт
Таблетки, 0,5 мг, № 30
R03DX07
РК-ЛС-5№024549
Таблетка
511,87
742
ДАЛТРАКС
нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг/ 50 мг/ 300 мг, №30
J05AR13
-
Таблетка
1 655,73
743
Данавир
Дарунавир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг №60
J05AE10
РК-ЛС-5№023893
Таблетка
615,91
744
Данавир
Дарунавир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг, №60
J05AE10
РК-ЛС-5№023894
Таблетка
905,61
745
Даприл
Лизиноприл
Таблетки, 5 мг, № 30
C09AA03
РК-ЛС-5№006065
Таблетка
50,22
746
Даприл
Лизиноприл
Таблетки, 10 мг, № 30
C09AA03
РК-ЛС-5№006097
Таблетка
72,34
747
Даприл
Лизиноприл
Таблетки, 20 мг, № 20
C09AA03
РК-ЛС-5№006098
Таблетка
132,96
748
Дарзалекс
Даратумумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мг / 5 мл, 5 мл, №1
L01FC01
РК-БП-5№023399
Флакон
193 891,58
749
Дарзалекс
Даратумумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 400мг / 20 мл, 20 мл, №1
L01FC01
РК-БП-5№023400
Флакон
769 992,35
750
Дарзалекс
Даратумумаб
Раствор для подкожного введения, 1800 мг, 15 мл, №1
L01FC01
РК-ЛС-5№025287
Флакон
2 388 627,51
751
Дарунавир-АИГФ
Дарунавир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, № 100
J05AE10
РК-ЛС-5№122110
Таблетка
615,91
752
Дарунавир-АИГФ
Дарунавир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, № 60
J05AE10
РК-ЛС-5№122110
Таблетка
615,91
753
Дарунавир-АИГФ
Дарунавир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг № 60
J05AE10
РК-ЛС-5№122111
Таблетка
623,95
754
Дарунавир-АИГФ
Дарунавир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг, № 100
J05AE10
РК-ЛС-5№122111
Таблетка
623,95
755
Девилон
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №10
J01MA12
РК-ЛС-5№021317
Таблетка
604,53
756
Девит 50 000
Колекальциферол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50000 МЕ, №8
A11CC05
РК-ЛС-5№023446
Таблетка
730,56
757
Дезирет
Дезогестрел
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 75 мкг, №28
G03AC09
РК-ЛС-5№122137
Таблетка
71,90
758
Дезлор®
Дезлоратадин
Таблетки, покрытые оболочкой, 5 мг, №10
R06AX27
РК-ЛС-5№019618
Таблетка
140,59
759
Дезурсолен®
Урсодезоксихолевая кислота
Капсулы с модифицированным высвобождением, 450 мг, №20
A05AA02
РК-ЛС-5№121650
Капсула
391,92
760
Декапептил
Трипторелин
Раствор для инъекций, 0,1 мг/мл, 1 мл, №7
L02AE04
РК-ЛС-5№011392
Ампула
2 507,53
761
Декапептил Депо
Трипторелин
Лиофилизат для приготовления суспензии для инъекций в комплекте с растворителем, 3.75 мг, №1
L02AE04
РК-ЛС-5№011393
Ампула
40 618,48
762
Декарис
Левамизол
Таблетки, 150 мг, № 1
P02CE01
РК-ЛС-5№012009
Таблетка
434,26
763
Дексамед
Дексаметазон
Таблетки, 0.5 мг, № 100
H02AB02
РК-ЛС-5№010985
Таблетка
17,14
764
Дексамед
Дексаметазон

R03DX07
ҚР-ДЗ-5№017931
Таблетка
512,39
741
Даксиласт
Рофлумиласт
Таблеткалар, 0,5 мг, № 30
R03DX07
ҚР-ДЗ-5№024549
Таблетка
511,87
742
ДАЛТРАКС
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг/ 50 мг/ 300 мг, №30
J05AR13
-
Таблетка
1 655,73
743
Данавир
Дарунавир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг №60
J05AE10
ҚР-ДЗ-5№023893
Таблетка
615,91
744
Данавир
Дарунавир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг, №60
J05AE10
ҚР-ДЗ-5№023894
Таблетка
905,61
745
Даприл
Лизиноприл
Таблеткалар, 5 мг, № 30
C09AA03
ҚР-ДЗ-5№006065
Таблетка
50,22
746
Даприл
Лизиноприл
Таблеткалар, 10 мг, № 30
C09AA03
ҚР-ДЗ-5№006097
Таблетка
72,34
747
Даприл
Лизиноприл
Таблеткалар, 20 мг, № 20
C09AA03
ҚР-ДЗ-5№006098
Таблетка
132,96
748
Дарзалекс
Даратумумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мг / 5 мл, 5 мл, №1
L01FC01
ҚР-БП-5№023399
Құты
193 891,58
749
Дарзалекс
Даратумумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 400мг / 20 мл, 20 мл, №1
L01FC01
ҚР-БП-5№023400
Құты
769 992,35
750
Дарзалекс
Даратумумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 1800 мг, 15 мл, №1
L01FC01
ҚР-ДЗ-5№025287
Құты
2 388 627,51
751
Дарунавир-АИГФ
Дарунавир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, № 100
J05AE10
ҚР-ДЗ-5№122110
Таблетка
615,91
752
Дарунавир-АИГФ
Дарунавир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, № 60
J05AE10
ҚР-ДЗ-5№122110
Таблетка
615,91
753
Дарунавир-АИГФ
Дарунавир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг № 60
J05AE10
ҚР-ДЗ-5№122111
Таблетка
623,95
754
Дарунавир-АИГФ
Дарунавир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг, № 100
J05AE10
ҚР-ДЗ-5№122111
Таблетка
623,95
755
Девилон
Левофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №10
J01MA12
ҚР-ДЗ-5№021317
Таблетка
604,53
756
Девит 50 000
Колекальциферол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50000 ХБ, №8
A11CC05
ҚР-ДЗ-5№023446
Таблетка
730,56
757
Дезирет
Дезогестрел
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 75 мкг, №28
G03AC09
ҚР-ДЗ-5№122137
Таблетка
71,90
758
Дезлор®
Дезлоратадин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №10
R06AX27
ҚР-ДЗ-5№019618
Таблетка
140,59
759
Дезурсолен®
Урсодезоксихолий қышқылы
Модификацияланып босап шығатын капсулалар, 450 мг, №20
A05AA02
ҚР-ДЗ-5№121650
Капсула
391,92
760
Декапептил
Трипторелин
Инъекцияға арналған ерітінді, 0,1 мг/мл, 1 мл, №7
L02AE04
ҚР-ДЗ-5№011392
Ампула
2 507,53
761
Декапептил Депо
Трипторелин
Инъекция үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен бір жиынтықта, 3.75 мг, №1
L02AE04
ҚР-ДЗ-5№011393
Ампула
40 618,48
762
Декарис
Левамизол
Таблеткалар, 150 мг, № 1
P02CE01
ҚР-ДЗ-5№012009
Таблетка
434,26
763
Дексамед
Дексаметазон
Таблеткалар, 0.5 мг, №100
H02AB02
ҚР-ДЗ-5№010985
Таблетка
17,14
764
Дексамед
Дексаметазон

Раствор для инъекций, 4 мг/мл, 1 мл №10
H02AB02
РК-ЛС-5№012416
Ампула
666,36
765
Дексамед
Дексаметазон
Раствор для инъекций, 4 мг/мл, 1 мл, №100
H02AB02
РК-ЛС-5№012416
Ампула
54,31
766
Дексамед
Дексаметазон
Раствор для инъекций, 4 мг/мл, 1 мл, № 5
H02AB02
РК-ЛС-5№012416
Ампула
626,96
767
Дексаметазон
Дексаметазон
Раствор для инъекций, 4 мг/мл, 1 мл, № 25
H02AB02
РК-ЛС-5№003394
Ампула
66,47
768
Дексаметазон
Дексаметазон
Таблетки, 0.5 мг, № 10
H02AB02
РК-ЛС-5№003395
Таблетка
35,62
769
Дексаметазон
Дексаметазон
Раствор для инъекций, 4 мг/мл, 2 мл, №10
H02AB02
РК-ЛС-5№018102
Ампула
188,53
770
Дексаметазон
Дексаметазон
Раствор для инъекций, 4 мг/мл, 1 мл, №10
H02AB02
РК-ЛС-5№018102
Ампула
83,74
771
Дексаметазон
Дексаметазон
Раствор для инъекций, 4 мг/мл, 1 мл, № 25
H02AB02
РК-ЛС-5№020631
Ампула
69,99
772
Дексаметазон
Дексаметазон
Капли глазные, 1 мг/мл, 10 мл, №1
S01BA01
РК-ЛС-5№003506
Флакон
200,26
773
Дексаметазон
Дексаметазон
Капли глазные, 0,1 %, 10мл, №1
S01BA01
РК-ЛС-5№010723
Флакон
216,00
774
Дексаметазон
Дексаметазон
Капли глазные, суспензия, 0,1 %, 10 мл, №1
S01BA01
РК-ЛС-5№019633
Флакон
446,91
775
Дексаметазона фосфат
Дексаметазон
Раствор для инъекций, 4 мг/мл, 1 мл, №10
H02AB02
РК-ЛС-5№015867
Ампула
76,80
776
Дексаметазон-Аджио
Дексаметазон
Раствор для инъекций, 4 мг/мл, 1 мл, №25
H02AB02
РК-ЛС-5№023520
Ампула
32,40
777
ДексаТобром
Нет данных
Капли глазные, суспензия, 5мл, №1
S01CA01
РК-ЛС-5№010915
Флакон
1 226,60
778
Дексдор
Дексмедетомидин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мкг/мл, 2 мл, №25
N05CM18
РК-ЛС-5№020366
Ампула
7 162,48
779
Дексдор
Дексмедетомидин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мкг/мл, 4 мл, №4
N05CM18
РК-ЛС-5№020367
Флакон
19 138,46
780
Дексерил®
Нет данных
Крем для наружного применения, 250 г, №1
D02AC
РК-ЛС-5№020814
Туба
2 470,33
781
Дексмедетомидин
Дексмедетомидин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мкг/мл, 2 мл, №4
N05CM18
РК-ЛС-5№025411
Флакон
3 982,29
782
Дексмедетомидин Калцекс
Дексмедетомидин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мкг/мл, №5
N05CM18
РК-ЛС-5№024440
Ампула
10 541,58
783
Дексмедетомидин Калцекс
Дексмедетомидин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мкг/мл, №25
N05CM18
РК-ЛС-5№024440
Ампула
8 581,32
784
Дексмедетомидин ЭВЕР Фарма
Дексмедетомидин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мкг/мл, 2 мл, №5
N05CM18
РК-ЛС-5№024102
Ампула
758,84
785
Дексомидин
Дексмедетомидин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мкг/мл, 4 мл, №5
N05CM18
РК-ЛС-5№025244
Флакон

Инъекцияға арналған ерітінді, 4 мг/мл, 1 мл №10
H02AB02
ҚР-ДЗ-5№012416
Ампула
666,36
765
Дексамед
Дексаметазон
Инъекцияға арналған ерітінді, 4 мг/мл, 1 мл, №100
H02AB02
ҚР-ДЗ-5№012416
Ампула
54,31
766
Дексамед
Дексаметазон
Инъекцияға арналған ерітінді, 4 мг/мл, 1 мл, № 5
H02AB02
ҚР-ДЗ-5№012416
Ампула
626,96
767
Дексаметазон
Дексаметазон
Инъекцияға арналған ерітінді, 4 мг/мл, 1 мл, № 25
H02AB02
ҚР-ДЗ-5№003394
Ампула
66,47
768
Дексаметазон
Дексаметазон
Таблеткалар, 0.5 мг, № 10
H02AB02
ҚР-ДЗ-5№003395
Таблетка
35,62
769
Дексаметазон
Дексаметазон
Инъекцияға арналған ерітінді, 4 мг/мл, 2 мл, №10
H02AB02
ҚР-ДЗ-5№018102
Ампула
188,53
770
Дексаметазон
Дексаметазон
Инъекцияға арналған ерітінді, 4 мг/мл, 1 мл, №10
H02AB02
ҚР-ДЗ-5№018102
Ампула
83,74
771
Дексаметазон
Дексаметазон
Инъекцияға арналған ерітінді, 4 мг/мл, 1 мл, № 25
H02AB02
ҚР-ДЗ-5№020631
Ампула
69,99
772
Дексаметазон
Дексаметазон
Көзге тамызатын дәрі, 1 мг/мл, 10 мл, №1
S01BA01
ҚР-ДЗ-5№003506
Құты
200,26
773
Дексаметазон
Дексаметазон
Көзге тамызатын дәрі, 0,1 %, 10мл, №1
S01BA01
ҚР-ДЗ-5№010723
Құты
216,00
774
Дексаметазон
Дексаметазон
Көзге тамызатын дәрі, суспензия, 0,1 %, 10 мл, №1
S01BA01
ҚР-ДЗ-5№019633
Құты
446,91
775
Дексаметазон фосфаты
Дексаметазон
Инъекцияға арналған ерітінді, 4 мг/мл, 1 мл, №10
H02AB02
ҚР-ДЗ-5№015867
Ампула
76,80
776
Дексаметазон-Аджио
Дексаметазон
Инъекцияға арналған ерітінді, 4 мг/мл, 1 мл, №25
H02AB02
ҚР-ДЗ-5№023520
Ампула
32,40
777
ДексаТобром
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі, суспензия, 5мл, №1
S01CA01
ҚР-ДЗ-5№010915
Құты
1 226,60
778
Дексдор
Дексмедетомидин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мкг/мл, 2 мл, №25
N05CM18
ҚР-ДЗ-5№020366
Ампула
7 162,48
779
Дексдор
Дексмедетомидин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мкг/мл, 4 мл, №4
N05CM18
ҚР-ДЗ-5№020367
Құты
19 138,46
780
Дексерил®
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған крем, 250 г, №1
D02AC
ҚР-ДЗ-5№020814
Сықпа
2 470,33
781
Дексмедетомидин
Дексмедетомидин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мкг/мл, 2 мл, №4
N05CM18
ҚР-ДЗ-5№025411
Құты
3 982,29
782
Дексмедетомидин Калцекс
Дексмедетомидин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мкг/мл, №5
N05CM18
ҚР-ДЗ-5№024440
Ампула
10 541,58
783
Дексмедетомидин Калцекс
Дексмедетомидин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мкг/мл, №25
N05CM18
ҚР-ДЗ-5№024440
Ампула
8 581,32
784
Дексмедетомидин ЭВЕР Фарма
Дексмедетомидин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мкг/мл, 2 мл, №5
N05CM18
ҚР-ДЗ-5№024102
Ампула
758,84
785
Дексомидин
Дексмедетомидин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мкг/мл, 4 мл, №5
N05CM18
ҚР-ДЗ-5№025244
Құты

10 183,88
786
Дексомидин
Дексмедетомидин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мкг/мл, 2 мл, №5
N05CM18
РК-ЛС-5№025244
Флакон
6 953,95
787
Декссимб
Дексмедетомидин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мкг/мл, 2 мл, №10
N05CM18
РК-ЛС-5№024224
Флакон
8 582,63
788
Декссимб
Дексмедетомидин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мкг/мл, 2 мл, №5
N05CM18
РК-ЛС-5№024224
Флакон
8 834,53
789
Декссимб
Дексмедетомидин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мкг/мл, 4 мл, № 4
N05CM18
РК-ЛС-5№024308
Флакон
11 032,90
790
ДЕКСТАНОЛ
Декскетопрофен
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 25 мг, №10
M01AE17
РК-ЛС-5№019061
Таблетка
102,00
791
Декстомид
Дексмедетомидин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мкг/мл, 2 мл, №5
N05CM18
РК-ЛС-5№024708
Флакон
6 267,82
792
Декстран 40
Декстран
Раствор для инфузий, 6 %, 200 мл, № 1
B05AA05
РК-ЛС-3№021313
Флакон
552,34
793
Декстран 40
Декстран
Раствор для инфузий, 6 %, 400 мл, № 1
B05AA05
РК-ЛС-3№021313
Флакон
842,65
794
Декстран 40
Декстран
Раствор для инфузий, 10 %, 200 мл, № 1
B05AA05
РК-ЛС-3№021314
Флакон
1 929,95
795
Декстран 40
Декстран
Раствор для инфузий, 10 %, 400 мл, № 1
B05AA05
РК-ЛС-3№021314
Флакон
2 919,84
796
Дельтиба®
Деламанид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №48
J04AK06
РК-ЛС-5№024728
Таблетка
1 834,67
797
ДЕНИГМА®
Мемантин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №140
N06DX01
РК-ЛС-5№021506
Таблетка
103,19
798
ДЕНИГМА®
Мемантин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №14
N06DX01
РК-ЛС-5№021506
Таблетка
84,11
799
Денкап
Мелоксикам
Таблетки, 15 мг, №10
M01AC06
РК-ЛС-5№024674
Таблетка
146,35
800
Депакин®
Вальпроевая кислота
Сироп, 5 г/100 мл, 150 мл, №1
N03AG01
РК-ЛС-5№019795
Флакон
705,70
801
ДЕПАКИН® ХРОНО
Вальпроевая кислота
Таблетки, покрытые оболочкой, пролонгированного действия, делимые, 300 мг, №100
N03AG01
РК-ЛС-5№013747
Таблетка
34,14
802
Депакин® Хроно
Вальпроевая кислота
Таблетки, покрытые оболочкой, пролонгированного высвобождения, делимые, 500 мг, №30
N03AG01
РК-ЛС-5№014555
Таблетка
55,88
803
Депакин® Хроносфера™
Вальпроевая кислота
Гранулы пролонгированного действия, 250 мг, 0.75 г, №50
N03AG01
РК-ЛС-5№013589
Пакет
65,86
804
Депакин® Хроносфера™
Вальпроевая кислота
Гранулы пролонгированного действия, 250 мг, 0.75 г, №30
N03AG01
РК-ЛС-5№013589
Пакетик
51,42
805
Депакин® Хроносфера™
Вальпроевая кислота
Гранулы пролонгированного действия, 500 мг, №30
N03AG01
РК-ЛС-5№013590
Пакетик
95,39
806
ДЕПРЕС
Флуоксетин
Капсулы, 20 мг, №16
N06AB03
РК-ЛС-5№016176
Капсула
108,00
807
Дерилайф
Клобетазол
Крем, 50 гр №1
D07AB01
РК-ЛС-5№022616
Туба
1 927,73
808
ДЕРМАЗОЛ®
Кетоконазол

10 183,88
786
Дексомидин
Дексмедетомидин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мкг/мл, 2 мл, №5
N05CM18
ҚР-ДЗ-5№025244
Құты
6 953,95
787
Декссимб
Дексмедетомидин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мкг/мл, 2 мл, № 10
N05CM18
ҚР-ДЗ-5№024224
Құты
8 582,63
788
Декссимб
Дексмедетомидин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мкг/мл, 2 мл, №5
N05CM18
ҚР-ДЗ-5№024224
Құты
8 834,53
789
Декссимб
Дексмедетомидин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мкг/мл, 4 мл, № 4
N05CM18
ҚР-ДЗ-5№024308
Құты
11 032,90
790
ДЕКСТАНОЛ
Декскетопрофен
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, №10
M01AE17
ҚР-ДЗ-5№019061
Таблетка
102,00
791
Декстомид
Дексмедетомидин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мкг/мл, 2 мл, №5
N05CM18
ҚР-ДЗ-5№024708
Құты
6 267,82
792
Декстран 40
Декстран
Инфузияға арналған ерітінді, 6 %, 200 мл, № 1
B05AA05
ҚР-ДЗ-3№021313
Құты
552,34
793
Декстран 40
Декстран
Инфузияға арналған ерітінді, 6 %, 400 мл, № 1
B05AA05
ҚР-ДЗ-3№021313
Құты
842,65
794
Декстран 40
Декстран
Инфузияға арналған ерітінді, 10 %, 200 мл, № 1
B05AA05
ҚР-ДЗ-3№021314
Құты
1 929,95
795
Декстран 40
Декстран
Инфузияға арналған ерітінді, 10 %, 400 мл, № 1
B05AA05
ҚР-ДЗ-3№021314
Құты
2 919,84
796
Дельтиба®
Деламанид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №48
J04AK06
ҚР-ДЗ-5№024728
Таблетка
1 834,67
797
ДЕНИГМА®
Мемантин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №140
N06DX01
ҚР-ДЗ-5№021506
Таблетка
103,19
798
ДЕНИГМА®
Мемантин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №14
N06DX01
ҚР-ДЗ-5№021506
Таблетка
84,11
799
Денкап
Мелоксикам
Таблеткалар, 15 мг, №10
M01AC06
ҚР-ДЗ-5№024674
Таблетка
146,35
800
Депакин®
Вальпрой қышқылы
Шәрбат, 5 г/100 мл, 150 мл, №1
N03AG01
ҚР-ДЗ-5№019795
Құты
705,70
801
ДЕПАКИН® ХРОНО
Вальпрой қышқылы
Қабықпен қапталған, әсер етуі ұзартылған, бөлінетін таблеткалар, 300 мг, №100
N03AG01
ҚР-ДЗ-5№013747
Таблетка
34,14
802
Депакин® Хроно
Вальпрой қышқылы
Босап шығуы ұзаққа созылатын, бөлінетін, қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №30
N03AG01
ҚР-ДЗ-5№014555
Таблетка
55,88
803
Депакин® Хроносфера™
Вальпрой қышқылы
Әсер етуі ұзартылған түйіршіктер, 250 мг, 0.75 г, №50
N03AG01
ҚР-ДЗ-5№013589
Пакет
65,86
804
Депакин® Хроносфера™
Вальпрой қышқылы
Әсер етуі ұзаққа созылатын түйіршіктер, 250 мг, 0.75 г, №30
N03AG01
ҚР-ДЗ-5№013589
Пакет
51,42
805
Депакин® Хроносфера™
Вальпрой қышқылы
Әсер етуі ұзаққа созылатын түйіршіктер, 500 мг, №30
N03AG01
ҚР-ДЗ-5№013590
Пакет
95,39
806
ДЕПРЕС
Флуоксетин
Капсулалар, 20 мг, №16
N06AB03
ҚР-ДЗ-5№016176
Капсула
108,00
807
Дерилайф
Клобетазол
Крем, 50 гр № 1
D07AB01
ҚР-ДЗ-5№022616
Сықпа
1 927,73
808
ДЕРМАЗОЛ®
Кетоконазол

Крем, 2%, 15 г, №1
D01AC08
РК-ЛС-5№013158
Туба
1 153,33
809
ДЕРМАЗОЛ®
Кетоконазол
Шампунь, 2 %, 50 мл, №1
D01AC08
РК-ЛС-5№014266
Флакон
1 600,19
810
ДЕРМАЗОЛ®
Кетоконазол
Крем, 2%, 30 г, №1
D01AC08
РК-ЛС-5№013158
Туба
2 307,26
811
ДЕРМАЗОЛ®
Кетоконазол
Шампунь, 2 %, 100 мл, №1
D01AC08
РК-ЛС-5№014266
Флакон
3 488,69
812
ДЕРМАЗОЛ®
Кетоконазол
Шампунь, 2 %, №20
D01AC08
РК-ЛС-5№014266
Саше - пакетик
200,39
813
ДЕРМАЗОЛ®
Кетоконазол
Суппозитории вагинальные, 400 мг, №10
G01AF11
РК-ЛС-5№023728
Суппозиторий
147,66
814
Десмопрессин-Тева
Десмопрессин
Таблетки, 0.2 мг, №30
H01BA02
РК-ЛС-5№020136
Таблетка
254,34
815
ДЕТОПРОФ
Эторикоксиб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 мг, №28
M01AH05
РК-ЛС-5№024727
Таблетка
57,83
816
Джадену™
Деферазирокс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 180 мг, № 30
V03AC03
РК-ЛС-5№023290
Таблетка
5 316,12
817
Джадену™
Деферазирокс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 360 мг, № 30
V03AC03
РК-ЛС-5№023291
Таблетка
9 306,33
818
Джакави®
Руксолитиниб
Таблетки, 5 мг, №56
L01XE18
РК-ЛС-5№021458
Таблетка
13 060,07
819
Джакави®
Руксолитиниб
Таблетки, 15 мг, №56
L01XE18
РК-ЛС-5№021459
Таблетка
25 243,92
820
Джардинс®
Эмпаглифлозин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30
A10BK03
РК-ЛС-5№121764
Таблетка
607,77
821
Джардинс®
Эмпаглифлозин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 25 мг, №30
A10BK03
РК-ЛС-5№121765
Таблетка
609,45
822
Джентадуэто®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2,5 мг/850 мг, №60
A10BD11
РК-ЛС-5№019899
Таблетка
247,07
823
Джентадуэто®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2,5 мг/1000 мг, №60
A10BD11
РК-ЛС-5№019900
Таблетка
247,10
824
Джес®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №28
G03AA12
РК-ЛС-5№011639
Таблетка
159,60
825
Дживи®
Дамоктоког альфа пэгол
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем, 500 МЕ, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№024935
Флакон
205 562,50
826
Дживи®
Дамоктоког альфа пэгол
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем, 1000 МЕ, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№024936
Флакон
409 337,50
827
Дживи®
Дамоктоког альфа пэгол
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем, 2000 МЕ, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№024937
Флакон
815 100,00
828
Джинтропин®
Соматропин
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 4 МЕ, №5
H01AC01
РК-БП-5№022697
Флакон
4 118,62
829
Джинтропин®
Соматропин
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 10 МЕ, 3.33 мг, №5
H01AC01
РК-БП-5№022782
Флакон

Крем, 2%, 15 г, №1
D01AC08
ҚР-ДЗ-5№013158
Сықпа
1 153,33
809
ДЕРМАЗОЛ®
Кетоконазол
Сусабын, 2 %, 50 мл, №1
D01AC08
ҚР-ДЗ-5№014266
Құты
1 600,19
810
ДЕРМАЗОЛ®
Кетоконазол
Крем, 2%, 30 г, №1
D01AC08
ҚР-ДЗ-5№013158
Сықпа
2 307,26
811
ДЕРМАЗОЛ®
Кетоконазол
Сусабын, 2 %, 100 мл, №1
D01AC08
ҚР-ДЗ-5№014266
Құты
3 488,69
812
ДЕРМАЗОЛ®
Кетоконазол
Сусабын, 2 %, №20
D01AC08
ҚР-ДЗ-5№014266
Саше - пакет
200,39
813
ДЕРМАЗОЛ®
Кетоконазол
Қынаптық суппозиторийлер, 400 мг, №10
G01AF11
ҚР-ДЗ-5№023728
Суппозиторий
147,66
814
Десмопрессин-Тева
Десмопрессин
Таблеткалар, 0.2 мг, №30
H01BA02
ҚР-ДЗ-5№020136
Таблетка
254,34
815
ДЕТОПРОФ
Эторикоксиб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 60 мг, №28
M01AH05
ҚР-ДЗ-5№024727
Таблетка
57,83
816
Джадену™
Деферазирокс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 180 мг, № 30
V03AC03
ҚР-ДЗ-5№023290
Таблетка
5 316,12
817
Джадену™
Деферазирокс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 360 мг, № 30
V03AC03
ҚР-ДЗ-5№023291
Таблетка
9 306,33
818
Джакави®
Руксолитиниб
Таблеткалар, 5 мг, №56
L01XE18
ҚР-ДЗ-5№021458
Таблетка
13 060,07
819
Джакави®
Руксолитиниб
Таблеткалар, 15 мг, №56
L01XE18
ҚР-ДЗ-5№021459
Таблетка
25 243,92
820
Джардинс®
Эмпаглифлозин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
A10BK03
ҚР-ДЗ-5№121764
Таблетка
607,77
821
Джардинс®
Эмпаглифлозин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, №30
A10BK03
ҚР-ДЗ-5№121765
Таблетка
609,45
822
Джентадуэто®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2,5 мг/850 мг, №60
A10BD11
ҚР-ДЗ-5№019899
Таблетка
247,07
823
Джентадуэто®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2,5 мг/1000 мг, №60
A10BD11
ҚР-ДЗ-5№019900
Таблетка
247,10
824
Джес®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №28
G03AA12
ҚР-ДЗ-5№011639
Таблетка
159,60
825
Дживи®
Дамоктоког альфа пэгол
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта, 500 ХБ, №1
B02BD02
ҚР-ДЗ-5№024935
Құты
205 562,50
826
Дживи®
Дамоктоког альфа пэгол
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта, 1000 ХБ, №1
B02BD02
ҚР-ДЗ-5№024936
Құты
409 337,50
827
Дживи®
Дамоктоког альфа пэгол
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта, 2000 ХБ, №1
B02BD02
ҚР-ДЗ-5№024937
Құты
815 100,00
828
Джинтропин®
Соматропин
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта (инъекцияға арналған су), 4 МЕ, №5
H01AC01
ҚР-БП-5№022697
Құты
4 118,62
829
Джинтропин®
Соматропин
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта (инъекцияға арналған су), 10 ХБ, 3.33 мг, №5
H01AC01
ҚР-БП-5№022782
Құты

10 852,69
830
Джинтропин®
Соматропин
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 10 МЕ, 3.33 мг, №10
H01AC01
РК-БП-5№022782
Флакон
10 852,69
831
Диабетон® МR
Гликлазид
Таблетки с модифицированным высвобождением, 60 мг, №30
A10BB09
РК-ЛС-5№018105
Таблетка
52,92
832
Диаглизид® MR
Гликлазид
Таблетки с пролонгированным высвобождением, 60 мг, №30
A10BB09
РК-ЛС-5№122156
Таблетка
40,04
833
ДИАЗЕПЕКС®
Диазепам
Таблетки, 5 мг № 20
N05BA01
РК-ЛС-5№017963
Таблетка
10,48
834
Диакарб
Ацетазоламид
Таблетки, 250 мг, №30
S01EC01
ЛП-№000359-РГ-KZ
Таблетка
63,06
835
Дианил ПД4 с глюкозой
Нет данных
Раствор для перитонеального диализа, 1,36%, 5000 мл, №2
B05D
РК-ЛС-5№017745
Пакет
6 731,86
836
Дианил ПД4 с глюкозой
Нет данных
Раствор для перитонеального диализа, 1,36%, 2000 мл, №5
B05D
РК-ЛС-5№017745
Пакет
3 930,71
837
Дианил ПД4 с глюкозой
Нет данных
Раствор для перитонеального диализа, 2.27%, 2000 мл, №5
B05D
РК-ЛС-5№017746
Пакет
3 573,37
838
Дианил ПД4 с глюкозой
Нет данных
Раствор для перитонеального диализа, 2.27%, 5000 мл, №2
B05D
РК-ЛС-5№017746
Пакет
7 405,05
839
Дианил ПД4 с глюкозой
Нет данных
Раствор для перитонеального диализа, 3,86%, 5000 мл, №2
B05D
РК-ЛС-5№017747
Пакет
6 731,86
840
Дианил ПД4 с глюкозой
Нет данных
Раствор для перитонеального диализа, 3,86%, 2000 мл, №5
B05D
РК-ЛС-5№017747
Пакет
3 573,37
841
Диаскинтест®
Нет данных
Раствор для внутрикожного введения, 0.2/0.1 мкг/мл (1 доза), 3 мл, №1
V01AA20
РК-БП-5№022754
Флакон
18 542,34
842
Дивигель
Эстрадиол
Гель для наружного применения, 0.1 %, 1 гр, №28
G03CA03
РК-ЛС-5№009623
Пакет
152,04
843
Дивлаксин
Монтелукаст
Таблетки жевательные, 4 мг, №28
R03DC03
РК-ЛС-5№022656
Таблетка
82,61
844
Дивлаксин
Монтелукаст
Таблетки жевательные, 5 мг, №28
R03DC03
РК-ЛС-5№022657
Таблетка
83,34
845
Дигоксин
Дигоксин
Таблетки, 0,25 мг, № 40
C01AA05
РК-ЛС-5№015693
Таблетка
2,94
846
ДИГОКСИН ГРИНДЕКС
Дигоксин
Таблетки, 0.25мг №50
C01AA05
РК-ЛС-5№002437
Таблетка
9,08
847
Диклоген
Диклофенак
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 75мг/3мл, 3 мл, №5
M01AB05
РК-ЛС-5№011701
Ампула
29,90
848
ДИКЛОСЕЙФ®
Диклофенак
Суппозитории ректальные, 100 мг, №10
M01AB05
РК-ЛС-5№023623
Суппозиторий
63,23
849
ДИКЛОСЕЙФ®
Диклофенак
Суппозитории ректальные, 50 мг, №10
M01AB05
РК-ЛС-5№023852
Суппозиторий
45,47
850
ДИКЛОСЕЙФ® Форте Эмульсионный гель
Диклофенак
Гель для наружного применения, 2%, 30 г, №1
M02AA15
РК-ЛС-5№024416
Туба
729,98
851
ДИКЛОСЕЙФ® Форте Эмульсионный гель
Диклофенак
Гель для наружного применения, 2%, 100 г, №1
M02AA15
РК-ЛС-5№024416
Туба
1 650,93

10 852,69
830
Джинтропин®
Соматропин
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта (инъекцияға арналған су), 10 ХБ, 3.33 мг, №10
H01AC01
ҚР-БП-5№022782
Құты
10 852,69
831
Диабетон® МR
Гликлазид
Модификацияланып босап шығатын таблеткалар, 60 мг, №30
A10BB09
ҚР-ДЗ-5№018105
Таблетка
52,92
832
Диаглизид® MR
Гликлазид
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар, 60 мг, №30
A10BB09
ҚР-ДЗ-5№122156
Таблетка
40,04
833
ДИАЗЕПЕКС®
Диазепам
Таблеткалар, 5 мг №20
N05BA01
ҚР-ДЗ-5№017963
Таблетка
10,48
834
Диакарб
Ацетазоламид
Таблеткалар, 250 мг, №30
S01EC01
ЛП-№000359-РГ-KZ
Таблетка
63,06
835
Дианил ПД4 глюкозамен
Деректер жоқ
Перитонеальді диализге арналған ерітінді, 1,36%, 5000 мл, №2
B05D
ҚР-ДЗ-5№017745
Пакет
6 731,86
836
Дианил ПД4 глюкозамен
Деректер жоқ
Перитонеальді диализге арналған ерітінді, 1,36%, 2000 мл, №5
B05D
ҚР-ДЗ-5№017745
Пакет
3 930,71
837
Дианил ПД4 глюкозамен
Деректер жоқ
Перитонеальді диализге арналған ерітінді, 2.27%, 2000 мл, №5
B05D
ҚР-ДЗ-5№017746
Пакет
3 573,37
838
Дианил ПД4 глюкозамен
Деректер жоқ
Перитонеальді диализге арналған ерітінді, 2.27%, 5000 мл, №2
B05D
ҚР-ДЗ-5№017746
Пакет
7 405,05
839
Дианил ПД4 глюкозамен
Деректер жоқ
Перитонеальді диализге арналған ерітінді, 3,86%, 5000 мл, №2
B05D
ҚР-ДЗ-5№017747
Пакет
6 731,86
840
Дианил ПД4 глюкозамен
Деректер жоқ
Перитонеальді диализге арналған ерітінді, 3,86%, 2000 мл, №5
B05D
ҚР-ДЗ-5№017747
Пакет
3 573,37
841
Диаскинтест®
Деректер жоқ
Тері ішіне енгізуге арналған ерітінді, 0.2/0.1 мкг/мл (1 доза), 3 мл, №1
V01AA20
ҚР-БП-5№022754
Құты
18 542,34
842
Дивигель
Эстрадиол
Сыртқа қолдануға арналған гель, 0.1 %, 1 гр, №28
G03CA03
ҚР-ДЗ-5№009623
Пакет
152,04
843
Дивлаксин
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар, 4 мг, №28
R03DC03
ҚР-ДЗ-5№022656
Таблетка
82,61
844
Дивлаксин
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар, 5 мг, №28
R03DC03
ҚР-ДЗ-5№022657
Таблетка
83,34
845
Дигоксин
Дигоксин
Таблеткалар, 0,25 мг, № 40
C01AA05
ҚР-ДЗ-5№015693
Таблетка
2,94
846
ДИГОКСИН ГРИНДЕКС
Дигоксин
Таблеткалар, 0.25мг №50
C01AA05
ҚР-ДЗ-5№002437
Таблетка
9,08
847
Диклоген
Диклофенак
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 75мг/3мл, 3 мл, №5
M01AB05
ҚР-ДЗ-5№011701
Ампула
29,90
848
ДИКЛОСЕЙФ®
Диклофенак
Ректальді суппозиторийлер, 100 мг, №10
M01AB05
ҚР-ДЗ-5№023623
Суппозиторий
63,23
849
ДИКЛОСЕЙФ®
Диклофенак
Ректальді суппозиторийлер, 50 мг, №10
M01AB05
ҚР-ДЗ-5№023852
Суппозиторий
45,47
850
ДИКЛОСЕЙФ® Форте Эмульсиялық гель
Диклофенак
Сыртқа қолдануға арналған гель, 2%, 30 г, №1
M02AA15
ҚР-ДЗ-5№024416
Сықпа
729,98
851
ДИКЛОСЕЙФ® Форте Эмульсиялық гель
Диклофенак
Сыртқа қолдануға арналған гель, 2%, 100 г, №1
M02AA15
ҚР-ДЗ-5№024416
Сықпа
1 650,93

852
ДИКЛОТОЛ
Ацеклофенак
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №30
M01AB16
РК-ЛС-5№020560
Таблетка
62,22
853
Диклофенак
Диклофенак
Капли глазные, 1 мг/мл, 5 мл, № 1
S01BC03
РК-ЛС-5№011045
Флакон
1 169,70
854
Димедрол
Дифенгидрамин
Раствор для инъекций, 1 %, 1 мл, №10
R06AA02
РК-ЛС-5№010372
Ампула
43,63
855
Диметилфумарат-Виста
Диметилфумарат
Капсулы кишечнорастворимые, 240 мг, №60
L04AX07
РК-ЛС-5№026121
Капсула
8 670,75
856
Диметилфумарат-Виста
Диметилфумарат
кишечнорастворимые капсулы, 120мг, №20
L04AX07
РК-ЛС-5№026122
Капсула
3 839,20
857
ДИМИА®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 3 мг/0,02 мг, № 28
G03AA12
РК-ЛС-5№019523
Таблетка
68,57
858
Дипрофол
Пропофол
Эмульсия для инфузий, 20 мг/мл, 50 мл, №1
N01AX10
РК-ЛС-5№024471
Флакон
4 038,87
859
Дипрофол
Пропофол
Эмульсия для инфузий, 10 мг/мл, 20 мл, №5
N01AX10
РК-ЛС-5№024472
Ампула
364,81
860
Дипрофол
Пропофол
Эмульсия для инфузий, 10 мг/мл, 50 мл, №1
N01AX10
РК-ЛС-5№024472
Флакон
2 036,55
861
Дисоль
Нет данных
Раствор для инфузий, 200 мл, №1
B05BB01
РК-ЛС-5№013214
Бутылка
262,38
862
Дисоль
Нет данных
Раствор для инфузий, 400 мл, №1
B05BB01
РК-ЛС-5№013214
Бутылка
312,07
863
Диспорт®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного и подкожного введения, 500 ЕД, №1
M03AX01
РК-БП-5№015757
Флакон
83 035,05
864
Диспорт®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного и подкожного введения, 300 ЕД, №1
M03AX01
РК-БП-5№020468
Флакон
58 866,52
865
Диферелин®
Трипторелин
Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем (0,9 % раствор натрия хлорида), 0.1 мг, №7
L02AE04
РК-ЛС-5№005487
Флакон
2 060,89
866
Диферелин® 11,25 мг
Трипторелин
Лиофилизат для приготовления суспензии для внутримышечного введения пролонгированного действия в комплекте с растворителем, 11.25 мг, №1
L02AE04
РК-ЛС-5№014844
Флакон
89 056,43
867
Диферелин® 3,75 мг
Трипторелин
Лиофилизат для приготовления суспензии для внутримышечного введения пролонгированного действия в комплекте с растворителем, 3.75 мг, 2 мл, №1
L02AE04
РК-ЛС-5№003064
Флакон
39 971,55
868
Дихлор
Хлорталидон
Таблетки, 12.5 мг, №30
C03BA04
РК-ЛС-5№022611
Таблетка
33,47
869
Дихлор
Хлорталидон
Таблетки, 25 мг, №30
C03BA04
РК-ЛС-5№022612
Таблетка
45,94
870
Докса-Дюра
Доксазозин
Таблетки, 4 мг, №30
C02CA04
РК-ЛС-5№024617
Таблетка
122,40
871
Докса-Дюра
Доксазозин
Таблетки, 2 мг, №30
C02CA04
РК-ЛС-5№024618
Таблетка
103,39
872
Доксициклин -ТК
Доксициклин
Капсулы, 0.1 г, №10
J01AA02
РК-ЛС-5№016325
Капсула
27,92
873
Доксорубицин Сандоз®
Доксорубицин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 50 мг/25 мл, 25 мл, №1

852
ДИКЛОТОЛ
Ацеклофенак
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №30
M01AB16
ҚР-ДЗ-5№020560
Таблетка
62,22
853
Диклофенак
Диклофенак
Көзге тамызатын дәрі, 1 мг/мл, 5 мл, № 1
S01BC03
ҚР-ДЗ-5№011045
Құты
1 169,70
854
Димедрол
Дифенгидрамин
Инъекцияға арналған ерітінді, 1 %, 1 мл, №10
R06AA02
ҚР-ДЗ-5№010372
Ампула
43,63
855
Диметилфумарат-Виста
Диметилфумарат
Ішекте еритін капсулалар, 240 мг, №60
L04AX07
ҚР-ДЗ-5№026121
Капсула
8 670,75
856
Диметилфумарат-Виста
Диметилфумарат
Ішекте еритін капсулалар, 120мг, №20
L04AX07
ҚР-ДЗ-5№026122
Капсула
3 839,20
857
ДИМИА®
деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 3 мг/0,02 мг, № 28
G03AA12
ҚР-ДЗ-5№019523
Таблетка
68,57
858
Дипрофол
Пропофол
Инфузияға арналған эмульсия, 20 мг/мл, 50 мл, №1
N01AX10
ҚР-ДЗ-5№024471
Құты
4 038,87
859
Дипрофол
Пропофол
Инфузияға арналған эмульсия, 10 мг/мл, 20 мл, №5
N01AX10
ҚР-ДЗ-5№024472
Ампула
364,81
860
Дипрофол
Пропофол
Инфузияға арналған эмульсия, 10 мг/мл, 50 мл, №1
N01AX10
ҚР-ДЗ-5№024472
Құты
2 036,55
861
Дисоль
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 200 мл, №1
B05BB01
ҚР-ДЗ-5№013214
Бөтелке
262,38
862
Дисоль
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 400 мл, №1
B05BB01
ҚР-ДЗ-5№013214
Бөтелке
312,07
863
Диспорт®
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 500 ӘБ, №1
M03AX01
ҚР-БП-5№015757
Құты
83 035,05
864
Диспорт®
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 300 ӘБ, №1
M03AX01
ҚР-БП-5№020468
Құты
58 866,52
865
Диферелин®
Трипторелин
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (0,9 % натрий хлориді ерітіндісі), 0.1 мг, №7
L02AE04
ҚР-ДЗ-5№005487
Құты
2 060,89
866
Диферелин® 11,25 мг
Трипторелин
Бұлшықет ішіне енгізу үшін әсері ұзартылған суспензия дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта, 11.25 мг, №1
L02AE04
ҚР-ДЗ-5№014844
Құты
89 056,43
867
Диферелин® 3,75 мг
Трипторелин
Бұлшықет ішіне енгізу үшін әсері ұзартылған суспензия дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта, 3.75 мг, 2 мл, №1
L02AE04
ҚР-ДЗ-5№003064
Құты
39 971,55
868
Дихлор
Хлорталидон
Таблеткалар, 12.5 мг, №30
C03BA04
ҚР-ДЗ-5№022611
Таблетка
33,47
869
Дихлор
Хлорталидон
Таблеткалар, 25 мг, №30
C03BA04
ҚР-ДЗ-5№022612
Таблетка
45,94
870
Докса-Дюра
Доксазозин
Таблеткалар, 4 мг, №30
C02CA04
ҚР-ДЗ-5№024617
Таблетка
122,40
871
Докса-Дюра
Доксазозин
Таблеткалар, 2 мг, №30
C02CA04
ҚР-ДЗ-5№024618
Таблетка
103,39
872
Доксициклин -ТК
Доксициклин
Капсулалар, 0.1 г, №10
J01AA02
ҚР-ДЗ-5№016325
Капсула
27,92
873
Доксорубицин Сандоз®
Доксорубицин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 50 мг/25 мл, 25 мл, №1

L01DB01
РК-ЛС-5№025732
Флакон
6 514,56
874
Доломин ®
Кеторолак
Раствор для внутримышечного введения, 30 мг/мл, 1 мл, №5
M01AB15
РК-ЛС-5№012868
Ампула
306,94
875
ДОМРИД®
Домперидон
Таблетки, покрытые оболочкой, 10 мг, №30
A03FA03
РК-ЛС-5№121930
Таблетка
60,79
876
ДОМРИД®
Домперидон
Суспензия для приема внутрь, 1 мг/мл, 60 мл, №1
A03FA03
РК-ЛС-5№122063
Флакон
2 112,17
877
Дониум-ТК
Домперидон
Таблетки, 10 мг, №30
A03FA03
РК-ЛС-3№122158
Таблетка
42,62
878
Допамин
Допамин
Раствор для инъекций, 4%, 5 мл, №5
C01CA04
РК-ЛС-3№021477
Ампула
186,76
879
Допегит®
Метилдопа
Таблетки, 250 мг, №50
C02AB01
РК-ЛС-5№015863
Таблетка
50,77
880
ДОПРОКИН
Домперидон
Таблетки, 10 мг № 20
A03FA03
РК-ЛС-5№022355
Таблетка
97,16
881
Дорамицин
Спирамицин
Таблетки, покрытые оболочкой, 3e+006 МЕ № 10
J01FA02
РК-ЛС-5№018034
Таблетка
291,59
882
Дорзопт Плюс
Нет данных
Капли глазные, 20 мг/мл +5 мг/мл, 5мл, №1
S01ED51
РК-ЛС-5№024064
Флакон-капельница
4 172,74
883
Дорипенем - Элеас
Дорипенем
Порошок для приготовления раствора для инфузий, 500 мг, № 1
J01DH04
РК-ЛС-3№019979
Флакон
15 311,87
884
Дорсоб
Дорзоламид
Капли глазные, 2 %, 5 мл №1
S01EC03
РК-ЛС-5№023546
Флакон
2 965,52
885
Дорсоб -Т
Нет данных
Капли глазные, 5 мл, №1
S01ED51
РК-ЛС-5№023547
Флакон
3 643,77
886
Достинекс®
Каберголин
Таблетки, 0.5 мг, №8
G02CB03
РК-ЛС-5№012082
Таблетка
1 379,78
887
Достинекс®
Каберголин
Таблетки, 0.5 мг, №2
G02CB03
РК-ЛС-5№012082
Таблетка
1 260,57
888
Дотагита
Гадотеровая кислота
Раствор для инъекций, 279,32 мг/мл (0,5 ммоль/мл), 20 мл, №1
V08CA02
РК-ЛС-5№024827
Флакон
14 048,20
889
Дотагита
Гадотеровая кислота
Раствор для инъекций, 279,32 мг/мл (0,5 ммоль/мл), 15 мл, №1
V08CA02
РК-ЛС-5№024827
Флакон
10 748,58
890
Дотагита
Гадотеровая кислота
Раствор для инъекций, 279,32 мг/мл (0,5 ммоль/мл), 10 мл, №1
V08CA02
РК-ЛС-5№024827
Флакон
8 041,84
891
Дотаграф®
Гадотеровая кислота
Раствор для внутривенного введения, 0,5 ммоль/мл, 20 мл, №10
V08CA02
РК-ЛС-5№024908
Флакон
15 162,48
892
Доцетаксел-Келун-Казфарм
Доцетаксел
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 20 мг/ мл, 1 мл, № 1
L01CD02
РК-ЛС-3№121653
Флакон
17 859,45
893
Доцетаксел-Келун-Казфарм
Доцетаксел
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 80 мг/4 мл, 4 мл, № 1
L01CD02
РК-ЛС-3№121654
Флакон
56 817,92
894
Доцетер
Доцетаксел
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 20 мг/1 мл, 1 мл, № 1
L01CD02
РК-ЛС-5№023387
Флакон
17 859,45
895
Доцетер
Доцетаксел
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 80 мг/4 мл, № 1
L01CD02
РК-ЛС-5№023388
Флакон
56 817,92
896
Дронис
нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 3мг+0.02мг, №24
G03AA12 Дроспиренон и этинилэстрадиол

L01DB01
ҚР-ДЗ-5№025732
Құты
6 514,56
874
Доломин ®
Кеторолак
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 30 мг/мл, 1 мл, №5
M01AB15
ҚР-ДЗ-5№012868
Ампула
306,94
875
ДОМРИД®
Домперидон
Қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
A03FA03
ҚР-ДЗ-5№121930
Таблетка
60,79
876
ДОМРИД®
Домперидон
Ішуге арналған суспензия, 1 мг/мл, 60 мл, №1
A03FA03
ҚР-ДЗ-5№122063
Құты
2 112,17
877
Дониум-ТК
Домперидон
Таблеткалар, 10 мг, №30
A03FA03
ҚР-ДЗ-3№122158
Таблетка
42,62
878
Допамин
Допамин
Инъекцияға арналған ерітінді, 4%, 5 мл, №5
C01CA04
ҚР-ДЗ-3№021477
Ампула
186,76
879
Допегит®
Метилдопа
Таблеткалар, 250 мг, №50
C02AB01
ҚР-ДЗ-5№015863
Таблетка
50,77
880
ДОПРОКИН
Домперидон
Таблеткалар, 10 мг № 20
A03FA03
ҚР-ДЗ-5№022355
Таблетка
97,16
881
Дорамицин
Спирамицин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 3e+006 МЕ № 10
J01FA02
ҚР-ДЗ-5№018034
Таблетка
291,59
882
Дорзопт Плюс
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі, 20 мг/мл +5 мг/мл, 5мл, №1
S01ED51
ҚР-ДЗ-5№024064
Тамшылатқыш-құты
4 172,74
883
Дорипенем - Элеас
Дорипенем
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 500 мг, № 1
J01DH04
ҚР-ДЗ-3№019979
Құты
15 311,87
884
Дорсоб
Дорзоламид
Көзге тамызатын дәрі, 2 %, 5 мл №1
S01EC03
ҚР-ДЗ-5№023546
Құты
2 965,52
885
Дорсоб -Т
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі, 5 мл, №1
S01ED51
ҚР-ДЗ-5№023547
Құты
3 643,77
886
Достинекс®
Каберголин
Таблеткалар, 0.5 мг, №8
G02CB03
ҚР-ДЗ-5№012082
Таблетка
1 379,78
887
Достинекс®
Каберголин
Таблеткалар, 0.5 мг, №2
G02CB03
ҚР-ДЗ-5№012082
Таблетка
1 260,57
888
Дотагита
Гадотер қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді, 279,32 мг/мл (0,5 ммоль/мл), 20 мл, №1
V08CA02
ҚР-ДЗ-5№024827
Құты
14 048,20
889
Дотагита
Гадотер қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді, 279,32 мг/мл (0,5 ммоль/мл), 15 мл, №1
V08CA02
ҚР-ДЗ-5№024827
Құты
10 748,58
890
Дотагита
Гадотер қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді, 279,32 мг/мл (0,5 ммоль/мл), 10 мл, №1
V08CA02
ҚР-ДЗ-5№024827
Құты
8 041,84
891
Дотаграф®
Гадотер қышқылы
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 0,5 ммоль/мл, 20 мл, №10
V08CA02
ҚР-ДЗ-5№024908
Құты
15 162,48
892
Доцетаксел-Келун-Казфарм
Доцетаксел
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 20 мг/ мл, 1 мл, № 1
L01CD02
ҚР-ДЗ-3№121653
Құты
17 859,45
893
Доцетаксел-Келун-Казфарм
Доцетаксел
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 80 мг/4 мл, 4 мл, № 1
L01CD02
ҚР-ДЗ-3№121654
Құты
56 817,92
894
Доцетер
Доцетаксел
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 20 мг/1 мл, 1 мл, № 1
L01CD02
ҚР-ДЗ-5№023387
Құты
17 859,45
895
Доцетер
Доцетаксел
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 80 мг/4 мл, № 1
L01CD02
ҚР-ДЗ-5№023388
Құты
56 817,92
896
Дронис
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 3мг+0.02мг, №24
G03AA12 Дроспиренон и этинилэстрадиол

РК-ЛС-5№021021
Таблетка
93,20
897
Дротаверин
Дротаверин
Раствор для инъекций, 40 мг/2 мл, 2 мл, №10
A03AD02
РК-ЛС-5№022172
Ампула
75,20
898
Дротаверин
Дротаверин
Раствор для инъекций, 40 мг/2 мл, 2 мл, №5
A03AD02
РК-ЛС-5№022172
Ампула
75,20
899
Друаликс
Дулоксетин
Капсулы кишечнорастворимые, 60 мг, №28
N06AX21
РК-ЛС-5№024100
Капсула
323,59
900
Друаликс
Дулоксетин
Капсулы кишечнорастворимые, 30 мг, №28
N06AX21
РК-ЛС-5№024101
Капсула
242,72
901
ДУКСЕТ®
Дулоксетин
Капсулы с отложенным высвобождением, 30 мг, №28
N06AX21
РК-ЛС-5№022761
Капсула
242,72
902
ДУКСЕТ®
Дулоксетин
Капсулы с отложенным высвобождением, 60 мг, №14
N06AX21
РК-ЛС-5№022764
Капсула
332,26
903
ДУЛЕТ
Долутегравир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №30
J05AX12
РК-ЛС-5№025624
Таблетка
1 134,44
904
ДУЛЕТ
Долутегравир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №90
J05AX12
РК-ЛС-5№025624
Таблетка
1 134,44
905
Дулоксвитэ
Дулоксетин
Капсулы кишечнорастворимые, 60 мг, №28
N06AX21
РК-ЛС-5№024312
Капсула
332,26
906
Дуолазид
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №60
J05AR01
РК-ЛС-3№021498
Таблетка
124,74
907
Дуопрост
Нет данных
Капли глазные, 2,5 мл, №1
S01ED51
РК-ЛС-5№018955
Флакон
5 009,16
908
Дусконал Ретард
Мебеверин
Капсулы с модифицированным высвобождением, 200 мг № 30
A03AA04
РК-ЛС-5№023024
Капсула
80,99
909
Дутабит
Дутастерид
Капсулы, 0,5 мг, № 30
G04CB02
РК-ЛС-5№024694
Капсула
273,97
910
Дутамс
Нет данных
Капсулы твердые, 0,5 мг + 0,4 мг, №30
G04CA52
РК-ЛС-5№024917
Капсула
347,74
911
Дутасвитэ
Дутастерид
Капсулы, 0.5 мг, № 30
G04CB02
РК-ЛС-5№023945
Капсула
166,45
912
Дутастол
Дутастерид
Капсулы мягкие, 0.5 мг, №30
G04CB02
РК-ЛС-5№024433
Капсула
1 173,85
913
Дэлсия
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 3 мг + 0.03 мг, № 21
G03AA12
РК-ЛС-5№021119
Таблетка
106,52
914
Дюспаталин®
Мебеверин
Капсулы ретард, 200 мг, №30
A03AA04
РК-ЛС-5№013750
Капсула
150,24
915
Дюфалак®
Лактулоза
Сироп, 667 г/л, 500 мл, №1
A06AD11
РК-ЛС-5№018066
Сироп
3 857,63
916
Дюфалак®
Лактулоза
Сироп, 667 г/л, 200 мл, №1
A06AD11
РК-ЛС-5№018066
Сироп
2 117,36
917
Дюфастон®
Дидрогестерон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №20
G03DB01
РК-ЛС-5№014248
Таблетка
308,99
918
Ерадиком
Флуконазол
Капсулы, 150 мг, № 3
J02AC01
РК-ЛС-5№017871
Капсула
349,42
919
Ерадиком
Флуконазол
Капсулы, 150 мг, №1
J02AC01
РК-ЛС-5№017871
Капсула
504,84
920
ЖАДЕБЕЛ®
Деферазирокс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 90 мг, №30
V03AC03
РК-ЛС-5№024709
Таблетка
2 161,16
921
ЖАДЕБЕЛ®
Деферазирокс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 180 мг, №30
V03AC03
РК-ЛС-5№024710
Таблетка
4 285,98
922
ЖАДЕБЕЛ®
Деферазирокс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 360 мг, №30

ҚР-ДЗ-5№021021
Таблетка
93,20
897
Дротаверин
Дротаверин
Инъекцияға арналған ерітінді, 40 мг/2 мл, 2 мл, №10
A03AD02
ҚР-ДЗ-5№022172
Ампула
75,20
898
Дротаверин
Дротаверин
Инъекцияға арналған ерітінді, 40 мг/2 мл, 2 мл, №5
A03AD02
ҚР-ДЗ-5№022172
Ампула
75,20
899
Друаликс
Дулоксетин
Ішекте еритін капсулалар, 60 мг, №28
N06AX21
ҚР-ДЗ-5№024100
Капсула
323,59
900
Друаликс
Дулоксетин
Ішекте еритін капсулалар, 30 мг, №28
N06AX21
ҚР-ДЗ-5№024101
Капсула
242,72
901
ДУКСЕТ®
Дулоксетин
Босап шығуы кейінге қалдырылған капсулалар, 30 мг, №28
N06AX21
ҚР-ДЗ-5№022761
Капсула
242,72
902
ДУКСЕТ®
Дулоксетин
Босап шығуы кейінге қалдырылған капсулалар, 60 мг, №14
N06AX21
ҚР-ДЗ-5№022764
Капсула
332,26
903
ДУЛЕТ
Долутегравир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №30
J05AX12
ҚР-ДЗ-5№025624
Таблетка
1 134,44
904
ДУЛЕТ
Долутегравир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №90
J05AX12
ҚР-ДЗ-5№025624
Таблетка
1 134,44
905
Дулоксвитэ
Дулоксетин
Ішекте еритін капсулалар, 60 мг, №28
N06AX21
ҚР-ДЗ-5№024312
Капсула
332,26
906
Дуолазид
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №60
J05AR01
ҚР-ДЗ-3№021498
Таблетка
124,74
907
Дуопрост
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі, 2,5 мл, №1
S01ED51
ҚР-ДЗ-5№018955
Құты
5 009,16
908
Дусконал Ретард
Мебеверин
Модификацияланып босап шығатын капсулалар, 200 мг № 30
A03AA04
ҚР-ДЗ-5№023024
Капсула
80,99
909
Дутабит
Дутастерид
Капсулалар, 0,5 мг, № 30
G04CB02
ҚР-ДЗ-5№024694
Капсула
273,97
910
Дутамс
Деректер жоқ
Қатты капсулалар, 0,5 мг + 0,4 мг, №30
G04CA52
ҚР-ДЗ-5№024917
Капсула
347,74
911
Дутасвитэ
Дутастерид
Капсулалар, 0.5 мг, № 30
G04CB02
ҚР-ДЗ-5№023945
Капсула
166,45
912
Дутастол
Дутастерид
Жұмсақ капсулалар, 0.5 мг, №30
G04CB02
ҚР-ДЗ-5№024433
Капсула
1 173,85
913
Дэлсия
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 3 мг + 0.03 мг, № 21
G03AA12
ҚР-ДЗ-5№021119
Таблетка
106,52
914
Дюспаталин®
Мебеверин
Ретард капсулалар, 200 мг, №30
A03AA04
ҚР-ДЗ-5№013750
Капсула
150,24
915
Дюфалак®
Лактулоза
Шәрбат, 667 г/л, 500 мл, №1
A06AD11
ҚР-ДЗ-5№018066
Шәрбат
3 857,63
916
Дюфалак®
Лактулоза
Шәрбат, 667 г/л, 200 мл, №1
A06AD11
ҚР-ДЗ-5№018066
Шәрбат
2 117,36
917
Дюфастон®
Дидрогестерон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №20
G03DB01
ҚР-ДЗ-5№014248
Таблетка
308,99
918
Ерадиком
Флуконазол
Капсулалар, 150 мг, № 3
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№017871
Капсула
349,42
919
Ерадиком
Флуконазол
Капсулалар, 150 мг, №1
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№017871
Капсула
504,84
920
ЖАДЕБЕЛ®
Деферазирокс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 90 мг, №30
V03AC03
ҚР-ДЗ-5№024709
Таблетка
2 161,16
921
ЖАДЕБЕЛ®
Деферазирокс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 180 мг, №30
V03AC03
ҚР-ДЗ-5№024710
Таблетка
4 285,98
922
ЖАДЕБЕЛ®
Деферазирокс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 360 мг, №30

V03AC03
РК-ЛС-5№024711
Таблетка
8 499,32
923
Жасмед
Азитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №3
J01FA10
РК-ЛС-5№021509
Таблетка
907,46
924
Жасмед
Азитромицин
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 200 мг/5 мл, №1
J01FA10
РК-ЛС-5№022954
Флакон
3 767,11
925
Завицефта®
Нет данных
Порошок для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 2000 мг/500 мг, №10
J01DD52
РК-ЛС-5№024340
Флакон
54 906,94
926
Залаин®
Сертаконазол
Крем для наружного применения, 2 %, №1
D01AC14
РК-ЛС-5№005045
Туба
2 969,28
927
Зарсио®
Филграстим
Раствор для инъекций и инфузий, 30 млн ЕД/0,5 мл, 0,5 мл, № 1
L03AA02
РК-ЛС-5№021586
Шприц
9 188,69
928
Зарсио®
Филграстим
Раствор для подкожного и внутривенного введения, 30 млн. ЕД/0.5 мл, 0.5 мл, №1
L03AA02
РК-ЛС-5№025159
Шприц
7 483,57
929
ЗАТИНИБ®
Дазатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №60
L01XE06
РК-ЛС-5№022365
Таблетка
17 431,31
930
ЗАТИНИБ®
Дазатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 70 мг, №60
L01XE06
РК-ЛС-5№022366
Таблетка
19 368,13
931
Зафрилла®
Диеногест
таблетки, 2 мг, № 28
G03DB08
ЛП-№000003-РГ-KZ
Таблетка
253,58
932
Зацеф
Цефтазидим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 гр, №1
J01DD02
РК-ЛС-5№019579
Флакон
1 204,53
933
Зелбораф®
Вемурафениб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 240 мг, №56
L01EC01
РК-ЛС-5№020338
Таблетка
12 029,51
934
Земплар®
Парикальцитол
Раствор для инъекций, 5 мкг/мл, 1 мл, №5
H05BX02
РК-ЛС-5№019298
Флакон
5 579,06
935
Зентавекс
Нет данных
Мазь, 150 мг/г, 50 г, №1
D02AB
РК-ЛС-5№022029
Туба
2 419,70
936
Зеффикс®
Ламивудин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №28
J05AF05
РК-ЛС-5№003545
Таблетка
409,13
937
Зеффикс®
Ламивудин
Раствор для приема внутрь, 5 мг/мл, 240 мл, №1
J05AF05
РК-ЛС-5№016700
Флакон
7 029,85
938
Зиаген®
Абакавир
Раствор для приема внутрь, 20 мг/мл, 240 мл, №1
J05AF06
РК-ЛС-5№011980
Флакон
16 348,45
939
Зибан
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций и инфузий, 1 г, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№018799
Флакон
1 800,16
940
Зигитерон
Абиратерон
Таблетки, 250 мг, № 120
L02BX03
РК-ЛС-5№024338
Таблетка
5 967,00
941
Зидоас
Зидовудин
Капсулы, 100 мг, №100
J05AF01
РК-ЛС-3№021549
Капсула
229,73
942
Зидолам
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 150 мг/300 мг, №60
J05AR01
РК-ЛС-5№023727
Таблетка
124,74
943
Зикадия™
Церитиниб
Капсулы, 150 , №150
L01XE28
РК-ЛС-5№022282
Капсула
15 245,11
944
Зилт
Клопидогрел
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 75мг №14
B01AC04
РК-ЛС-5№014750
Таблетка
55,75
945
Зилт®
Клопидогрел
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 75мг №28
B01AC04
РК-ЛС-5№023109
Таблетка
55,75
946
Зимакс
Цефиксим
Порошок для приготовления суспензии, 100 мг/5 мл, 50 мл, №1

V03AC03
ҚР-ДЗ-5№024711
Таблетка
8 499,32
923
Жасмед
Азитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №3
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№021509
Таблетка
907,46
924
Жасмед
Азитромицин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 200 мг/5 мл, №1
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№022954
Құты
3 767,11
925
Завицефта®
Деректер жоқ
Инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған ұнтақ, 2000 мг/500 мг, №10
J01DD52
ҚР-ДЗ-5№024340
Құты
54 906,94
926
Залаин®
Сертаконазол
Сыртқа қолдануға арналған крем, 2 %, №1
D01AC14
ҚР-ДЗ-5№005045
Сықпа
2 969,28
927
Зарсио®
Филграстим
Инъекцияға және инфузияға арналған ерітінді, 30 млн ӘД/0,5 мл, 0,5 мл, № 1
L03AA02
ҚР-ДЗ-5№021586
Шприц
9 188,69
928
Зарсио®
Филграстим
Тері астына және вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 30 млн. ӘБ/0.5 мл, 0.5 мл, №1
L03AA02
ҚР-ДЗ-5№025159
Шприц
7 483,57
929
ЗАТИНИБ®
Дазатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №60
L01XE06
ҚР-ДЗ-5№022365
Таблетка
17 431,31
930
ЗАТИНИБ®
Дазатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 70 мг, №60
L01XE06
ҚР-ДЗ-5№022366
Таблетка
19 368,13
931
Зафрилла®
Диеногест
Таблеткалар, 2 мг, № 28
G03DB08
ЛП-№000003-РГ-KZ
Таблетка
253,58
932
Зацеф
Цефтазидим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 гр, №1
J01DD02
ҚР-ДЗ-5№019579
Құты
1 204,53
933
Зелбораф®
Вемурафениб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 240 мг, №56
L01EC01
ҚР-ДЗ-5№020338
Таблетка
12 029,51
934
Земплар®
Парикальцитол
Инъекцияға арналған ерітінді, 5 мкг/мл, 1 мл, №5
H05BX02
ҚР-ДЗ-5№019298
Құты
5 579,06
935
Зентавекс
Деректер жоқ
Жақпамай, 150 мг/г, 50 г, №1
D02AB
ҚР-ДЗ-5№022029
Сықпа
2 419,70
936
Зеффикс®
Ламивудин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №28
J05AF05
ҚР-ДЗ-5№003545
Таблетка
409,13
937
Зеффикс®
Ламивудин
Ішуге арналған ерітінді, 5 мг/мл, 240 мл, №1
J05AF05
ҚР-ДЗ-5№016700
Құты
7 029,85
938
Зиаген®
Абакавир
Ішуге арналған ерітінді, 20 мг/мл, 240 мл, №1
J05AF06
ҚР-ДЗ-5№011980
Құты
16 348,45
939
Зибан
Цефтриаксон
Инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№018799
Құты
1 800,16
940
Зигитерон
Абиратерон
Таблеткалар, 250 мг, № 120
L02BX03
ҚР-ДЗ-5№024338
Таблетка
5 967,00
941
Зидоас
Зидовудин
Капсулалар, 100 мг, №100
J05AF01
ҚР-ДЗ-3№021549
Капсула
229,73
942
Зидолам
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 150 мг/300 мг, №60
J05AR01
ҚР-ДЗ-5№023727
Таблетка
124,74
943
Зикадия™
Церитиниб
Капсулалар, 150 , №150
L01XE28
ҚР-ДЗ-5№022282
Капсула
15 245,11
944
Зилт
Клопидогрел
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 75мг №14
B01AC04
ҚР-ДЗ-5№014750
Таблетка
55,75
945
Зилт®
Клопидогрел
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 75мг №28
B01AC04
ҚР-ДЗ-5№023109
Таблетка
55,75
946
Зимакс
Цефиксим
Суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 100 мг/5 мл, 50 мл, №1

J01DD08
РК-ЛС-5№020708
Флакон
2 834,27
947
Зиннат®
Цефуроксим
Гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь, 125 мг/5 мл, №1
J01DC02
РК-ЛС-5№004693
Флакон
1 699,62
948
Зинфоро®
Цефтаролина фосамил
Порошок для приготовления раствора для инфузий, 600 мг, №10
J01DI02
РК-ЛС-5№021294
Флакон
30 718,33
949
ЗИОМИЦИН®
Азитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, №6
J01FA10
РК-ЛС-5№018475
Таблетка
208,09
950
ЗИОМИЦИН®
Азитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №3
J01FA10
РК-ЛС-5№018476
Таблетка
407,60
951
Зиромин
Азитромицин
Таблетки, покрытые оболочкой, 500 мг, №3
J01FA10
РК-ЛС-5№016605
Таблетка
735,07
952
Зиромин
Азитромицин
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 200 мг/5 мл, №1
J01FA10
РК-ЛС-5№023401
Флакон
1 320,10
953
Зитига®
Абиратерон
Таблетки, 250 мг, №120
L02BX03
РК-ЛС-5№019490
Таблетка
9 757,34
954
Зитига®
Абиратерон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, № 60
L02BX03
РК-ЛС-5№023378
Таблетка
14 191,37
955
ЗИТМАК®
Азитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №3
J01FA10
РК-ЛС-5№014990
Таблетка
746,23
956
ЗИТМАК®
Азитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, №6
J01FA10
РК-ЛС-5№016449
Таблетка
301,54
957
ЗИТМАК®
Азитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 125 мг, №6
J01FA10
РК-ЛС-5№016450
Таблетка
234,42
958
ЗИТМАК®
Азитромицин
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь в комплекте с водой очищенной, 100 мг/5 мл, 20 мл, №1
J01FA10
РК-ЛС-5№019119
Флакон
1 117,13
959
ЗИТМАК®
Азитромицин
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь в комплекте с водой очищенной, 200 мг/5 мл, 30 мл, №1
J01FA10
РК-ЛС-5№019120
Флакон
1 909,95
960
ЗИТМАК®
Азитромицин
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь в комплекте с водой очищенной, 200 мг/5 мл, 15 мл, №1
J01FA10
РК-ЛС-5№019120
Флакон
1 576,75
961
Зифта-1000
Цефтазидим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1000 мг, № 1
J01DD02
РК-ЛС-5№023078
Флакон
1 049,99
962
Зобон
Золедроновая кислота
Раствор для инфузий, 5 мг/100 мл, 100 мл, №1
M05BA08
РК-ЛС-5№121770
Флакон
100 248,92
963
Зоели
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №28
G03AA14
РК-ЛС-5№019886
Таблетка
240,89
964
Золадекс
Гозерелин
Имплантат с пролонгированным высвобождением для подкожного введения, 3.6 мг, №1
L02AE03
РК-ЛС-5№003869
Шприц-аппликатор
47 198,49
965
Золадекс™
Гозерелин
Имплантат для подкожного введения пролонгированного действия в шприце-аппликаторе с защитным механизмом, 10.8 мг, №1
L02AE03
РК-ЛС-5№018523
Шприц-аппликатор
132 549,76
966
Золедроновая кислота-Келун-Казфарм
Золедроновая кислота
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 4 мг/5 мл, 5 мл, № 1

J01DD08
ҚР-ДЗ-5№020708
Құты
2 834,27
947
Зиннат®
Цефуроксим
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер, 125 мг/5 мл, №1
J01DC02
ҚР-ДЗ-5№004693
Құты
1 699,62
948
Зинфоро®
Цефтаролина фосамилі
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 600 мг, №10
J01DI02
ҚР-ДЗ-5№021294
Құты
30 718,33
949
ЗИОМИЦИН®
Азитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №6
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№018475
Таблетка
208,09
950
ЗИОМИЦИН®
Азитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №3
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№018476
Таблетка
407,60
951
Зиромин
Азитромицин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №3
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№016605
Таблетка
735,07
952
Зиромин
Азитромицин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 200 мг/5 мл, №1
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№023401
Құты
1 320,10
953
Зитига®
Абиратерон
Таблеткалар, 250 мг, №120
L02BX03
ҚР-ДЗ-5№019490
Таблетка
9 757,34
954
Зитига®
Абиратерон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, № 60
L02BX03
ҚР-ДЗ-5№023378
Таблетка
14 191,37
955
ЗИТМАК®
Азитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №3
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№014990
Таблетка
746,23
956
ЗИТМАК®
Азитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №6
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№016449
Таблетка
301,54
957
ЗИТМАК®
Азитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 125 мг, №6
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№016450
Таблетка
234,42
958
ЗИТМАК®
Азитромицин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ тазартылған сумен жиынтықта, 100 мг/5 мл, 20 мл, №1
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№019119
Құты
1 117,13
959
ЗИТМАК®
Азитромицин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ тазартылған сумен жиынтықта, 200 мг/5 мл, 30 мл, №1
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№019120
Құты
1 909,95
960
ЗИТМАК®
Азитромицин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ тазартылған сумен жиынтықта, 200 мг/5 мл, 15 мл, №1
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№019120
Құты
1 576,75
961
Зифта-1000
Цефтазидим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1000 мг, № 1
J01DD02
ҚР-ДЗ-5№023078
Құты
1 049,99
962
Зобон
Золедрон қышқылы
Инфузияға арналған ерітінді, 5 мг/100 мл, 100 мл, №1
M05BA08
ҚР-ДЗ-5№121770
Құты
100 248,92
963
Зоели
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №28
G03AA14
ҚР-ДЗ-5№019886
Таблетка
240,89
964
Золадекс
Гозерелин
Ұзақ босап шығатын тері астына енгізуге арналған имплантат, 3.6 мг, №1
L02AE03
ҚР-ДЗ-5№003869
Шприц-аппликатор
47 198,49
965
Золадекс™
Гозерелин
Қорғайтын механизмі бар еккіш-аппликатордағы ұзақ әсер ететін тері астына енгізуге арналған имплантат, 10.8 мг, №1
L02AE03
ҚР-ДЗ-5№018523
Шприц-аппликатор
132 549,76
966
Золедроновая кислота-Келун-Казфарм
Золедрон қышқылы
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 4 мг/5 мл, 5 мл, № 1

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №14
M01AE01
РК-ЛС-5№122119
Таблетка
47,35
991
Ибупрофен Вива Фарм
Ибупрофен
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, №20
M01AE01
РК-ЛС-5№122120
Таблетка
45,20
992
Ибупрофен Форте NOBEL®
Ибупрофен
Суспензия со вкусом клубники, 200 мг/5 мл, 100 мл, №1
M01AE01
РК-ЛС-5№025433
Флакон
1 084,81
993
Ибупрофен Форте NOBEL®
Ибупрофен
Суспензия со вкусом тутти-фрутти, 200 мг/5 мл, 100 мл, №1
M01AE01
РК-ЛС-5№025434
Флакон
1 084,81
994
Ибуфен Бэби
Ибупрофен
Суппозитории ректальные, 125мг №5
M01AE01
РК-ЛС-5№022552
Суппозиторий
144,02
995
Ибуфен® Д Форте
Ибупрофен
Суспензия для приема внутрь, 200 мг/5 мл, 100 мл, № 1
M01AE01
РК-ЛС-5№018923
Флакон
1 084,81
996
Ибуфен® мини Юниор
Ибупрофен
Капсулы мягкие, 100 мг, № 15
M01AE01
РК-ЛС-5№023056
Капсула
36,94
997
Ибуфен® Ультра
Ибупрофен
Капсулы, 200 мг, № 10
M01AE01
РК-ЛС-5№018920
Капсула
51,65
998
ИВАКАРД®
Ивабрадин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, № 56
C01EB17
РК-ЛС-5№023941
Таблетка
77,18
999
ИВАКАРД®
Ивабрадин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 7,5 мг, № 56
C01EB17
РК-ЛС-5№023942
Таблетка
77,18
1000
Идарубицина гидрохлорид ФаРес™ 5 мг/5 мл
Идарубицин
Раствор для инъекций, 5 мг, 1 мг/мл, 5 мл, №1
L01DB06
РК-ЛС-5№023245
Флакон
48 790,77
1001
Изипенем
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 1 г, № 1
J01DH02
РК-ЛС-5№023596
Флакон
8 261,28
1002
ИзиСикс
Нет данных
Суспензия для инъекций, 0,5 мл, № 1
J07CA09
РК-ЛС-5№024497
Шприц
14 364,55
1003
ИЗО-МИК
Изосорбида динитрат
Спрей подъязычный дозированный, 1,25мг/доза, 15 мл, №1
C01DA08
РК-ЛС-5№013582
Флакон
3 153,26
1004
Изо-Мик Лонг
Изосорбида динитрат
Таблетки пролонгированного действия, 20 мг, № 50
C01DA08
РК-ЛС-5№018857
Таблетка
16,39
1005
Изо-Мик Лонг
Изосорбида динитрат
Таблетки пролонгированного действия, 40 мг, № 50
C01DA08
РК-ЛС-5№018858
Таблетка
20,90
1006
Изо-Мик Лонг
Изосорбида динитрат
Таблетки пролонгированного действия, 60 мг, № 50
C01DA08
РК-ЛС-5№018859
Таблетка
37,13
1007
Изониазид
Изониазид
Сироп, 100 мг/5 мл, 200 мл, № 1
J04AC01
РК-ЛС-5№019862
Флакон
9 497,65
1008
Изоптин®
Верапамил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 40 мг, №100
C08DA01
РК-ЛС-5№013857
Таблетка
22,93
1009
Изосорбида динитрат
Изосорбида динитрат
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 0,1%, 10 мл, №5
C01DA08
РК-ЛС-5№022246
Ампула
348,14
1010
Изотрой 100
Изофлуран
Жидкость для ингаляционного наркоза, 100 мл, №1
N01AB06
РК-ЛС-5№023631
Бутылка
15 320,94
1011
Изотрой 250
Изофлуран
Жидкость для ингаляционного наркоза, 250 мл, №1
N01AB06
РК-ЛС-5№023630
Бутылка
28 172,86
1012
Изофлуран
Изофлуран

Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №14
M01AE01
ҚР-ДЗ-5№122119
Таблетка
47,35
991
Ибупрофен Вива Фарм
Ибупрофен
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №20
M01AE01
ҚР-ДЗ-5№122120
Таблетка
45,20
992
Ибупрофен Форте NOBEL®
Ибупрофен
Құлпынай дәмі бар суспензия, 200 мг/5 мл, 100 мл, №1
M01AE01
ҚР-ДЗ-5№025433
Құты
1 084,81
993
Ибупрофен Форте NOBEL®
Ибупрофен
Тутти-фрутти дәмі бар суспензия, 200 мг/5 мл, 100 мл, №1
M01AE01
ҚР-ДЗ-5№025434
Құты
1 084,81
994
Ибуфен Бэби
Ибупрофен
Ректальді суппозиторийлер, 125мг №5
M01AE01
ҚР-ДЗ-5№022552
Суппозиторий
144,02
995
Ибуфен® Д Форте
Ибупрофен
Ішуге арналған суспензия, 200 мг/5 мл, 100 мл, № 1
M01AE01
ҚР-ДЗ-5№018923
Құты
1 084,81
996
Ибуфен® мини Юниор
Ибупрофен
Жұмсақ капсулалар, 100 мг, № 15
M01AE01
ҚР-ДЗ-5№023056
Капсула
36,94
997
Ибуфен® Ультра
Ибупрофен
Капсулалар, 200 мг, № 10
M01AE01
ҚР-ДЗ-5№018920
Капсула
51,65
998
ИВАКАРД®
Ивабрадин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, № 56
C01EB17
ҚР-ДЗ-5№023941
Таблетка
77,18
999
ИВАКАРД®
Ивабрадин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 7,5 мг, №56
C01EB17
ҚР-ДЗ-5№023942
Таблетка
77,18
1000
Идарубицин гидрохлоридi ФаРес™ 5 мг/5 мл
Идарубицин
Инъекцияға арналған ерітінді, 5 мг, 1 мг/мл, 5 мл, №1
L01DB06
ҚР-ДЗ-5№023245
Құты
48 790,77
1001
Изипенем
Меропенем
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01DH02
ҚР-ДЗ-5№023596
Құты
8 261,28
1002
ИзиСикс
деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия, 0.5 мл, № 1
J07CA09
ҚР-ДЗ-5№024497
Шприц
14 364,55
1003
ИЗО-МИК
Изосорбид динитраты
Дозаланған тіластылық спрей, 1,25мг/доза, 15 мл, №1
C01DA08
ҚР-ДЗ-5№013582
Құты
3 153,26
1004
Изо-Мик Лонг
Изосорбида динитрат
Әсер етуі ұзаққа созылатын таблеткалар, 20 мг, № 50
C01DA08
ҚР-ДЗ-5№018857
Таблетка
16,39
1005
Изо-Мик Лонг
Изосорбида динитрат
Әсер етуі ұзаққа созылатын таблеткалар, 40 мг, № 50
C01DA08
ҚР-ДЗ-5№018858
Таблетка
20,90
1006
Изо-Мик Лонг
Изосорбида динитрат
Әсер етуі ұзаққа созылатын таблеткалар, 60 мг, № 50
C01DA08
ҚР-ДЗ-5№018859
Таблетка
37,13
1007
Изониазид
Изониазид
Шәрбат, 100 мг/5 мл, 200 мл, № 1
J04AC01
ҚР-ДЗ-5№019862
Құты
9 497,65
1008
Изоптин®
Верапамил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №100
C08DA01
ҚР-ДЗ-5№013857
Таблетка
22,93
1009
Изосорбид динитраты
Изосорбид динитраты
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 0,1%, 10 мл, №5
C01DA08
ҚР-ДЗ-5№022246
Ампула
348,14
1010
Изотрой 100
Изофлуран
Ингаляциялық наркозға арналған сұйықтық, 100 мл, №1
N01AB06
ҚР-ДЗ-5№023631
Бөтелке
15 320,94
1011
Изотрой 250
Изофлуран
Ингаляциялық наркозға арналған сұйықтық, 250 мл, №1
N01AB06
ҚР-ДЗ-5№023630
Бөтелке
28 172,86
1012
Изофлуран
Изофлуран

Жидкость для ингаляционного наркоза, флакон, 100 мл, №1
N01AB06
РК-ЛС-5№018634
Флакон
15 105,33
1013
Изофлуран
Изофлуран
Жидкость для ингаляционного наркоза, 250 мл, №1
N01AB06
РК-ЛС-5№018634
Флакон
32 116,07
1014
ИКСГЕВА®
Денозумаб
Раствор для подкожного введения, 70 мг/мл, 1.7 мл, №1
M05BX04
РК-ЛС-5№019749
Флакон
134 070,75
1015
Иларис
Канакинумаб
Раствор для подкожного введения, 150 мг, 150 мг/мл, 1 мл, №1
L04AC08
-
Флакон
3 617 778,28
1016
Иматиниб AqVida
Иматиниб
Капсулы, 200 мг, № 30
L01XE01
РК-ЛС-5№024430
Капсула
7 884,07
1017
Иматиниб АМРИНГ
Иматиниб
Капсулы, 100 мг, № 30
L01XE01
РК-ЛС-5№024349
Капсула
3 353,27
1018
Иматиниб АМРИНГ
Иматиниб
Капсулы, 100 мг, № 120
L01XE01
РК-ЛС-5№024349
Капсула
3 355,32
1019
Иматиниб АМРИНГ
Иматиниб
Капсулы, 50 мг, № 120
L01XE01
РК-ЛС-5№024357
Капсула
1 765,79
1020
Имбрувика®
Ибрутиниб
Капсулы, 140 мг, №90
L01EL01
РК-ЛС-5№021240
Капсула
28 851,97
1021
Имипенем+Циластатин
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, №1
J01DH51
РК-ЛС-5№010367
Флакон
6 537,40
1022
Имицил - Элеас
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для инфузий, 500 мг/500 мг № 1
J01DH51
РК-ЛС-3№019980
Флакон
5 649,24
1023
Иммард
Гидроксихлорохин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №30
P01BA02
РК-ЛС-5№023751
Таблетка
83,89
1024
Иммунат
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 250 МЕ, 5 мл, №1
B02BD06
РК-ЛС-5№013496
Флакон
25 287,35
1025
Иммунат
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 500 МЕ, 5 мл, №1
B02BD06
РК-ЛС-5№013497
Флакон
50 145,65
1026
Иммунат
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 1000 МЕ, 10 мл, №1
B02BD06
РК-ЛС-5№013498
Флакон
100 291,87
1027
Иммунин
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 600 МЕ, 5 мл, №1
B02BD04
РК-ЛС-5№018680
Флакон
64 680,00
1028
Иммунин
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 1200 МЕ, 10 мл, №1
B02BD04
РК-ЛС-5№018681
Флакон
128 800,00
1029
ИММУТИН® 100/ИММУТИН®
Иматиниб
Капсулы, 100 мг, №60
L01XE01
РК-ЛС-3№020867
Капсула
3 332,00
1030
ИММУТИН® 100/ИММУТИН®
Иматиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №120
L01XE01
РК-ЛС-5№016320
Таблетка
3 332,00
1031
Иммутин® 200/Иммутин®
Иматиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №60
L01XE01
РК-ЛС-5№025228
Таблетка
6 552,00
1032
ИММУТИН® 400/ИММУТИН®
Иматиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, №30
L01XE01
РК-ЛС-3№019472
Таблетка
10 310,05
1033
Имфинзи™
Дурвалумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 500 мг, №1
L01XC28
РК-БП-5№024448
Флакон
1 243 220,08
1034
Имфинзи™
Дурвалумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 120 мг, №1

Ингаляциялық наркозға арналған сұйықтық, флакон, 100 мл, №1
N01AB06
ҚР-ДЗ-5№018634
Құты
15 105,33
1013
Изофлуран
Изофлуран
Ингаляциялық наркозға арналған сұйықтық, 250 мл, №1
N01AB06
ҚР-ДЗ-5№018634
Құты
32 116,07
1014
ИКСГЕВА®
Денозумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 70 мг/мл, 1.7 мл, №1
M05BX04
ҚР-ДЗ-5№019749
Құты
134 070,75
1015
Иларис
Канакинумаб
Тері астына енгізуге ерітінді, 150 мг, 150 мг/мл, 1 мл, №1
L04AC08
-
Құты
3 617 778,28
1016
Иматиниб AqVida
Иматиниб
Капсулалар, 200 мг, № 30
L01XE01
ҚР-ДЗ-5№024430
Капсула
7 884,07
1017
Иматиниб АМРИНГ
Иматиниб
Капсулалар, 100 мг, № 30
L01XE01
ҚР-ДЗ-5№024349
Капсула
3 353,27
1018
Иматиниб АМРИНГ
Иматиниб
Капсулалар, 100 мг, № 120
L01XE01
ҚР-ДЗ-5№024349
Капсула
3 355,32
1019
Иматиниб АМРИНГ
Иматиниб
Капсулалар, 50 мг, № 120
L01XE01
ҚР-ДЗ-5№024357
Капсула
1 765,79
1020
Имбрувика®
Ибрутиниб
Капсулалар, 140 мг, №90
L01EL01
ҚР-ДЗ-5№021240
Капсула
28 851,97
1021
Имипенем+Циластатин
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, №1
J01DH51
ҚР-ДЗ-5№010367
Құты
6 537,40
1022
Имицил - Элеас
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 500 мг/500 мг №1
J01DH51
ҚР-ДЗ-3№019980
Құты
5 649,24
1023
Иммард
Гидроксихлорохин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №30
P01BA02
ҚР-ДЗ-5№023751
Таблетка
83,89
1024
Иммунат
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат, 250 ХБ, 5 мл, №1
B02BD06
ҚР-ДЗ-5№013496
Құты
25 287,35
1025
Иммунат
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат, 500 ХБ, 5 мл, №1
B02BD06
ҚР-ДЗ-5№013497
Құты
50 145,65
1026
Иммунат
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат, 1000 ХБ, 10 мл, №1
B02BD06
ҚР-ДЗ-5№013498
Құты
100 291,87
1027
Иммунин
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 600 ХБ, 5 мл, №1
B02BD04
ҚР-ДЗ-5№018680
Құты
64 680,00
1028
Иммунин
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 1200 ХБ, 10 мл, №1
B02BD04
ҚР-ДЗ-5№018681
Құты
128 800,00
1029
ИММУТИН® 100/ИММУТИН®
Иматиниб
Капсулалар, 100 мг, №60
L01XE01
ҚР-ДЗ-3№020867
Капсула
3 332,00
1030
ИММУТИН® 100/ИММУТИН®
Иматиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №120
L01XE01
ҚР-ДЗ-5№016320
Таблетка
3 332,00
1031
Иммутин® 200/Иммутин®
Иматиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №60
L01XE01
ҚР-ДЗ-5№025228
Таблетка
6 552,00
1032
ИММУТИН® 400/ИММУТИН®
Иматиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №30
L01XE01
ҚР-ДЗ-3№019472
Таблетка
10 310,05
1033
Имфинзи™
Дурвалумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 500 мг, №1
L01XC28
ҚР-БП-5№024448
Құты
1 243 220,08
1034
Имфинзи™
Дурвалумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 120 мг, №1

L01XC28
РК-БП-5№024449
Флакон
299 735,18
1035
Инбутол
Этамбутол
Раствор для инъекций, 100 мг/мл, 20 мл, № 1
J04AK02
РК-ЛС-5№019769
Флакон
7 150,79
1036
Инвега®
Палиперидон
Таблетки, покрытые оболочкой с пролонгированным высвобождением, 3 мг, №28
N05AX13
РК-ЛС-5№019527
Таблетка
344,45
1037
Инвега®
Палиперидон
Таблетки, покрытые оболочкой с пролонгированным высвобождением, 6 мг, №28
N05AX13
РК-ЛС-5№019528
Таблетка
532,36
1038
Инвега®
Палиперидон
Таблетки, покрытые оболочкой с пролонгированным высвобождением, 9 мг, №28
N05AX13
РК-ЛС-5№019529
Таблетка
1 213,76
1039
Инвокана®
Канаглифлозин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 300 мг, №30
A10BK02
РК-ЛС-5№021310
Таблетка
523,25
1040
Инвокана®
Канаглифлозин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №30
A10BK02
РК-ЛС-5№021311
Таблетка
505,93
1041
Индалонг
Индапамид
Таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые оболочкой, 1.5 мг, №30
C03BA11
РК-ЛС-5№022645
Таблетка
38,87
1042
Индамид
Индапамид
Таблетки, покрытые оболочкой, 2.5 мг, №30
C03BA11
РК-ЛС-5№015844
Таблетка
15,55
1043
Индапамид SR
Индапамид
Таблетки, покрытые оболочкой с пролонгированным высвобождением, 1.5 мг, №30
C03BA11
РК-ЛС-5№025180
Таблетка
30,00
1044
Индапамид-Тева 1,5 мг
Индапамид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, пролонгированного высвобождения, 1.5 мг, №30
C03BA11
РК-ЛС-5№014770
Таблетка
32,68
1045
Индираб, антирабическая вакцина
Нет данных
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутримышечной инъекции с растворителем (0.3% раствора натрия хлорида 0.5мл) и c одноразовым шприцем в комплекте, 2.5 МЕ/1 доза, №1
J07BG01
РК-БП-5№023180
Флакон
5 590,04
1046
Индометацин Софарма
Индометацин
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 25 мг, № 30
M01AB01
РК-ЛС-5№011720
Таблетка
3,76
1047
Инестом
Левокарнитин
Раствор для приема внутрь, 1 г/10 мл, 10 мл, №10
A16AA01
РК-ЛС-5№018078
Флакон
558,75
1048
Инестом
Левокарнитин
Раствор для инъекций, 1 г/5 мл, 5 мл, №5
A16AA01
РК-ЛС-5№018079
Ампула
1 062,33
1049
Инлайта®
Акситиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1 мг, №56
L01XE17
РК-ЛС-5№020884
Таблетка
5 573,42
1050
Инлайта®
Акситиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №56
L01XE17
РК-ЛС-5№020885
Таблетка
32 753,23
1051
Интеленс®
Этравирин
Таблетки, 100 мг, №120
J05AG04
РК-ЛС-5№014509
Таблетка
822,14
1052
Интеленс®
Этравирин
Таблетки, 200 мг, №60
J05AG04
РК-ЛС-5№021209
Таблетка
1 644,29
1053
Интербетин
Интерферон бета-1b
Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем, 0.3 мг, №5
L03AB08
РК-БП-5№024194
Флакон
14 754,98
1054
Интратект®
Нет данных
Раствор для инфузий, 5%, 100 мл, № 1
J06BA02
РК-БП-5№021518
Флакон
255 491,17
1055
Интратект®
Нет данных

L01XC28
ҚР-БП-5№024449
Құты
299 735,18
1035
Инбутол
Этамбутол
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мг/мл, 20 мл, № 1
J04AK02
ҚР-ДЗ-5№019769
Құты
7 150,79
1036
Инвега®
Палиперидон
Босап шығуы ұзартылған қабықпен қапталған таблеткалар, 3 мг, №28
N05AX13
ҚР-ДЗ-5№019527
Таблетка
344,45
1037
Инвега®
Палиперидон
Босап шығуы ұзартылған қабықпен қапталған таблеткалар, 6 мг, №28
N05AX13
ҚР-ДЗ-5№019528
Таблетка
532,36
1038
Инвега®
Палиперидон
Босап шығуы ұзартылған қабықпен қапталған таблеткалар, 9 мг, №28
N05AX13
ҚР-ДЗ-5№019529
Таблетка
1 213,76
1039
Инвокана®
Канаглифлозин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 300 мг, №30
A10BK02
ҚР-ДЗ-5№021310
Таблетка
523,25
1040
Инвокана®
Канаглифлозин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №30
A10BK02
ҚР-ДЗ-5№021311
Таблетка
505,93
1041
Индалонг
Индапамид
Босап шығуы ұзартылған қабықпен қапталған таблеткалар, 1.5 мг, №30
C03BA11
ҚР-ДЗ-5№022645
Таблетка
38,87
1042
Индамид
Индапамид
Қабықпен қапталған таблеткалар, 2.5 мг, №30
C03BA11
ҚР-ДЗ-5№015844
Таблетка
15,55
1043
Индапамид SR
Индапамид
Босап шығуы ұзаққа созылатын, қабықпен қапталған таблеткалар, 1.5 мг, №30
C03BA11
ҚР-ДЗ-5№025180
Таблетка
30,00
1044
Индапамид-Тева 1,5 мг
Индапамид
Босап шығуы ұзартылған, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1.5 мг, №30
C03BA11
ҚР-ДЗ-5№014770
Таблетка
32,68
1045
Индираб, антирабиялық вакцина
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен (0.3% натрий хлориді ерітіндісі 0.5мл) және бір реттік шприцпен жиынтықта, 2.5 ХБ/1 доза, №1
J07BG01
ҚР-БП-5№023180
Құты
5 590,04
1046
Индометацин Софарма
Индометацин
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, № 30
M01AB01
ҚР-ДЗ-5№011720
Таблетка
3,76
1047
Инестом
Левокарнитин
Ішуге арналған ерітінді, 1 г/10 мл, 10 мл, №10
A16AA01
ҚР-ДЗ-5№018078
Құты
558,75
1048
Инестом
Левокарнитин
Инъекцияға арналған ерітінді, 1 г/5 мл, 5 мл, №5
A16AA01
ҚР-ДЗ-5№018079
Ампула
1 062,33
1049
Инлайта®
Акситиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1 мг, №56
L01XE17
ҚР-ДЗ-5№020884
Таблетка
5 573,42
1050
Инлайта®
Акситиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №56
L01XE17
ҚР-ДЗ-5№020885
Таблетка
32 753,23
1051
Интеленс®
Этравирин
Таблеткалар, 100 мг, №120
J05AG04
ҚР-ДЗ-5№014509
Таблетка
822,14
1052
Интеленс®
Этравирин
Таблеткалар, 200 мг, №60
J05AG04
ҚР-ДЗ-5№021209
Таблетка
1 644,29
1053
Интербетин
Интерферон бета-1b
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта, 0.3 мг, №5
L03AB08
ҚР-БП-5№024194
Құты
14 754,98
1054
Интратект®
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 5%, 100 мл, № 1
J06BA02
ҚР-БП-5№021518
Құты
255 491,17
1055
Интратект®
деректер жоқ

Раствор для инфузий, 10 %, 100 мл, № 1
J06BA02
РК-БП-5№021519
Флакон
323 024,36
1056
Интратект®
Нет данных
Раствор для инфузий, 10 %, 50 мл №1
J06BA02
РК-БП-5№021519
Флакон
161 959,18
1057
Интрафен
Ибупрофен
Раствор для внутривенного введения, 800 мг/8 мл, 8 мл, №10
M01AE01
РК-ЛС-5№024422
Флакон
2 319,99
1058
Интрафен
Ибупрофен
Раствор для внутривенного введения, 400 мг/4 мл, 4 мл, №10
M01AE01
РК-ЛС-5№024423
Флакон
1 164,96
1059
Инфанрикс гекса, вакцина дифтерийно-столбнячная бесклеточная коклюшная, комбинированная с вакциной против гепатита В рекомбинантной, вакциной против полимиелита инактивированной и вакциной против Haemophilus influenzae тип b
Нет данных
Суспензия для инъекций в комплекте с порошком лиофилизированным, 0.5 мл/доза, 0.5 мл, №10
J07CA09
РК-БП-5№013446
Шприц
18 451,74
1060
Инфанрикс гекса, вакцина дифтерийно-столбнячная бесклеточная коклюшная, комбинированная с вакциной против гепатита В рекомбинантной, вакциной против полимиелита инактивированной и вакциной против Haemophilus influenzae тип b
Нет данных
Суспензия для инъекций в комплекте с порошком лиофилизированным, 0.5 мл/доза, 0.5 мл, №1
J07CA09
РК-БП-5№013446
Шприц
17 175,27
1061
Инфанрикс ИПВ+Hib (вакцина для профилактики дифтерии, столбняка,коклюша (бесклеточная),полиомиелита(инактивированная) и инфекции,вызываемой Haemophilus influenzae тип b конъюгированная (адсорбированная))
Нет данных
Суспензия для инъекций в комплекте с порошком лиофилизированным, 0,5 мл (1 доза), №1
J07CA06
РК-БП-5№018564
Шприц
11 367,26
1062
Инфен - 25
Декскетопрофен
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 25 мг, №10
M01AE17
РК-ЛС-5№121988
Таблетка
101,59
1063
Инфенак
Ацеклофенак
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, № 10
M01AB16
РК-ЛС-5№013356
Таблетка
101,51
1064
Инфликсимаб
Инфликсимаб
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 100 мг, №1
L04AB02
РК-ЛС-5№025559
Флакон
169 350,73
1065
Инфлювак®
Нет данных
Суспензия для инъекций, 0.5 мл, №1
J07BB02
РК-БП-5№014228
Шприц
2 003,81
1066
Инфорин
Ибупрофен
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг №10
M01AE01
РК-ЛС-5№022399
Таблетка
55,75
1067
Инфорин
Ибупрофен
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, №10
M01AE01
РК-ЛС-5№022400
Таблетка
118,13
1068
Инфорин
Ибупрофен
Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 мл, №1
M01AE01
РК-ЛС-5№022413
Флакон
800,33
1069
Ионофол
Офлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №10
J01MA01
РК-ЛС-5№018995
Таблетка
211,86
1070
Ионофол
Офлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, № 20
J01MA01
РК-ЛС-5№018995
Таблетка
111,53
1071
Ипратерол
Нет данных
Раствор для ингаляций, 0.25 мг/мл + 0.5 мг/мл, 20 мл, №1

Инфузияға арналған ерітінді, 10 %, 100 мл, № 1
J06BA02
ҚР-БП-5№021519
Құты
323 024,36
1056
Интратект®
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 10 %, 50 мл №1
J06BA02
ҚР-БП-5№021519
Құты
161 959,18
1057
Интрафен
Ибупрофен
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 800 мг/8 мл, 8 мл, №10
M01AE01
ҚР-ДЗ-5№024422
Құты
2 319,99
1058
Интрафен
Ибупрофен
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 400 мг/4 мл, 4 мл, №10
M01AE01
ҚР-ДЗ-5№024423
Құты
1 164,96
1059
Инфанрикс гекса, рекомбинанты В гепатитіне қарсы вакцинамен, полиомиелитке қарсы белсенділігі жойылған вакцинамен және b типті Haemophilus influenzae-ға қарсы вакцинамен біріктірілген жасушасыз көкжөтел күл-сіреспе вакцинасы
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия лиофилизацияланған ұнтақпен жиынтықта, 0.5 мл/доза, 0.5 мл, №10
J07CA09
ҚР-БП-5№013446
Шприц
18 451,74
1060
Инфанрикс гекса, рекомбинанты В гепатитіне қарсы вакцинамен, полиомиелитке қарсы белсенділігі жоқ вакцинамен және b түріндегі Haemophilus influenzae-ға қарсы вакцинамен біріктірілген жасушасыз көкжөтел күл-сіреспе вакцинасы
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия лиофилизацияланған ұнтақпен жиынтықта, 0.5 мл/доза, 0.5 мл, №1
J07CA09
ҚР-БП-5№013446
Шприц
17 175,27
1061
Инфанрикс ИПВ+Hib, жасушасыз, сіңірілген, сұйық көкжөтел-күл-сіреспе біріктірілген вакцинасы (АбКДС)+b түріндегі Haemophilus influenzae-ға қарсы вакцина (Hib)+белсенділігі жойылған үшвалентті полиомиелит вакцинасы
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия лиофилизацияланған ұнтақпен жиынтықта, 0,5 мл (1 доза), №1
J07CA06
ҚР-БП-5№018564
Шприц
11 367,26
1062
Инфен - 25
Декскетопрофен
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, №10
M01AE17
ҚР-ДЗ-5№121988
Таблетка
101,59
1063
Инфенак
Ацеклофенак
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, № 10
M01AB16
ҚР-ДЗ-5№013356
Таблетка
101,51
1064
Инфликсимаб
Инфликсимаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 100 мг, №1
L04AB02
ҚР-ДЗ-5№025559
Құты
169 350,73
1065
Инфлювак®
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия, 0.5 мл, №1
J07BB02
ҚР-БП-5№014228
Шприц
2 003,81
1066
Инфорин
Ибупрофен
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг №10
M01AE01
ҚР-ДЗ-5№022399
Таблетка
55,75
1067
Инфорин
Ибупрофен
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №10
M01AE01
ҚР-ДЗ-5№022400
Таблетка
118,13
1068
Инфорин
Ибупрофен
Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 мл, №1
M01AE01
ҚР-ДЗ-5№022413
Құты
800,33
1069
Ионофол
Офлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №10
J01MA01
ҚР-ДЗ-5№018995
Таблетка
211,86
1070
Ионофол
Офлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, № 20
J01MA01
ҚР-ДЗ-5№018995
Таблетка
111,53
1071
Ипратерол
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ерітінді, 0.25 мг/мл + 0.5 мг/мл, 20 мл, №1

L04AA42
РК-ЛС-5№024796
Таблетка
4 788,63
1093
Кайендра
Сипонимод
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 0.25 мг, №120
L04AA42
РК-ЛС-5№024796
Таблетка
4 788,63
1094
Калетра®
Нет данных
Раствор для приема внутрь, 60 мл, №5
J05AR10
РК-ЛС-5№024722
Флакон
6 115,13
1095
Калия хлорид
Нет данных
Раствор для внутривенного введения, 40 мг/мл, 10 мл, №5
B05XA01
РК-ЛС-5№024315
Ампула
51,57
1096
Калия хлорид
Нет данных
Раствор для внутривенного введения, 40 мг/мл,10 мл №1
B05XA01
РК-ЛС-5№024315
Ампула
51,57
1097
Калия хлорид
Нет данных
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 40 мг/мл №10
B05XA01
РК-ЛС-5№024390
Ампула
51,57
1098
Калимин 60 Н
Пиридостигмина бромид
Таблетки, №100
N07AA02
РК-ЛС-5№009630
Таблетка
110,14
1099
Калквенс®
Акалабрутиниб
Капсулы, 100 мг, №60
L01EL02
РК-ЛС-5№025022
Капсула
47 971,62
1100
Кальция глюконат стабилизированный
Нет данных
Раствор для инъекций, 100 мг/мл, 5 мл, №10
A12AA03
РК-ЛС-5№010252
Ампула
67,31
1101
Кальция глюконат стабилизированный
Нет данных
Раствор для инъекций, 100 мг/мл, 10 мл, №10
A12AA03
РК-ЛС-5№010253
Ампула
116,78
1102
Кальция хлорид
Нет данных
Раствор для инъекций, 10%, 5 мл, №5
B05XA07
РК-ЛС-5№015110
Ампула
64,43
1103
Канамицина сульфат
Канамицин
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №1
J01GB04
РК-ЛС-5№018013
Флакон
259,15
1104
Кандекор®
Кандесартан
Таблетки, 8 мг, №28
C09CA06
РК-ЛС-5№019820
Таблетка
51,65
1105
Кандекор®
Кандесартан
Таблетки, 16 мг, №28
C09CA06
РК-ЛС-5№019821
Таблетка
64,54
1106
Кандесартан Вива Фарм
Кандесартан
Таблетки, 8 мг, №30
C09CA06
РК-ЛС-5№024788
Таблетка
51,65
1107
Кандесартан Вива Фарм
Кандесартан
Таблетки, 16 мг, №30
C09CA06
РК-ЛС-5№024789
Таблетка
64,54
1108
Кандидерм
Нет данных
Крем, 15 г, №1
D07XC
РК-ЛС-5№012371
Туба
2 037,40
1109
Кандификс
Флуконазол
Капсулы, 150 мг, № 1
J02AC01
РК-ЛС-5№019818
Капсула
2 169,18
1110
Канизон® Плюс
Нет данных
Крем для наружного применения, 15 г, №1
D07XC01
РК-ЛС-5№025471
Туба
2 263,71
1111
КАНТАБ®
Кандесартан
Таблетки, 4 мг, №28
C09CA06
РК-ЛС-3№021633
Таблетка
53,15
1112
КАНТАБ®
Кандесартан
Таблетки, 8 мг, №28
C09CA06
РК-ЛС-3№021634
Таблетка
51,65
1113
КАНТАБ®
Кандесартан
Таблетки, 16 мг, №28
C09CA06
РК-ЛС-3№021635
Таблетка
64,54
1114
КАНТАБ® 16/КАНТАБ®
Кандесартан
Таблетки, 16 мг, № 14
C09CA06
РК-ЛС-3№021635
Таблетка
64,54
1115
КАНТАБ® 8/КАНТАБ®
Кандесартан
Таблетки, 8 мг, № 14
C09CA06
РК-ЛС-3№021634
Таблетка
51,65
1116
Капетеро
Капецитабин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №20
L01BC06
РК-ЛС-5№021185
Таблетка
223,39
1117
Капецитабин
Капецитабин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, № 20
L01BC06
РК-ЛС-5№024504
Таблетка
283,21
1118
Капоксин
Левофлоксацин

L04AA42
ҚР-ДЗ-5№024796
Таблетка
4 788,63
1093
Кайендра
Сипонимод
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 0.25 мг, №120
L04AA42
ҚР-ДЗ-5№024796
Таблетка
4 788,63
1094
Калетра®
Деректер жоқ
Ішуге арналған ерітінді, 60 мл, №5
J05AR10
ҚР-ДЗ-5№024722
Құты
6 115,13
1095
Калий хлориді
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 40 мг/мл, 10 мл, №5
B05XA01
ҚР-ДЗ-5№024315
Ампула
51,57
1096
Калий хлориді
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 40 мг/мл,10 мл №1
B05XA01
ҚР-ДЗ-5№024315
Ампула
51,57
1097
Калий хлориді
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 40 мг/мл №10
B05XA01
ҚР-ДЗ-5№024390
Ампула
51,57
1098
Калимин 60 Н
Пиридостигмин бромиді
Таблеткалар, №100
N07AA02
ҚР-ДЗ-5№009630
Таблетка
110,14
1099
Калквенс®
Акалабрутиниб
Капсулалар, 100 мг, №60
L01EL02
ҚР-ДЗ-5№025022
Капсула
47 971,62
1100
Кальций глюконаты тұрақтандырылған
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мг/мл, 5 мл, №10
A12AA03
ҚР-ДЗ-5№010252
Ампула
67,31
1101
Кальций глюконаты тұрақтандырылған
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мг/мл, 10 мл, №10
A12AA03
ҚР-ДЗ-5№010253
Ампула
116,78
1102
Кальций хлориді
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 10%, 5 мл, №5
B05XA07
ҚР-ДЗ-5№015110
Ампула
64,43
1103
Канамицин сульфаты
Канамицин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01GB04
ҚР-ДЗ-5№018013
Құты
259,15
1104
Кандекор®
Кандесартан
Таблеткалар, 8 мг, №28
C09CA06
ҚР-ДЗ-5№019820
Таблетка
51,65
1105
Кандекор®
Кандесартан
Таблеткалар, 16 мг, №28
C09CA06
ҚР-ДЗ-5№019821
Таблетка
64,54
1106
Кандесартан Вива Фарм
Кандесартан
Таблеткалар, 8 мг, №30
C09CA06
ҚР-ДЗ-5№024788
Таблетка
51,65
1107
Кандесартан Вива Фарм
Кандесартан
Таблеткалар, 16 мг, №30
C09CA06
ҚР-ДЗ-5№024789
Таблетка
64,54
1108
Кандид
Клотримазол
Крем, 1 %, 20 гр., №1
D01AC01
ҚР-ДЗ-5№014435
Сықпа
281,52
1109
Кандидерм
Деректер жоқ
Крем, 15 г, №1
D07XC
ҚР-ДЗ-5№012371
Сықпа
2 037,40
1110
Кандификс
Флуконазол
Капсулалар, 150 мг, № 1
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№019818
Капсула
2 169,18
1111
Канизон® Плюс
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған крем, 15 г, №1
D07XC01
ҚР-ДЗ-5№025471
Сықпа
2 263,71
1112
КАНТАБ®
Кандесартан
Таблеткалар, 4 мг, №28
C09CA06
ҚР-ДЗ-3№021633
Таблетка
53,15
1113
КАНТАБ®
Кандесартан
Таблеткалар, 8 мг, №28
C09CA06
ҚР-ДЗ-3№021634
Таблетка
51,65
1114
КАНТАБ®
Кандесартан
Таблеткалар, 16 мг, №28
C09CA06
ҚР-ДЗ-3№021635
Таблетка
64,54
1115
КАНТАБ® 16/КАНТАБ®
Кандесартан
Таблеткалар, 16 мг, № 14
C09CA06
ҚР-ДЗ-3№021635
Таблетка
64,54
1116
КАНТАБ® 8/КАНТАБ®
Кандесартан
Таблеткалар, 8 мг, № 14
C09CA06
ҚР-ДЗ-3№021634
Таблетка
51,65
1117
Капетеро
Капецитабин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №20
L01BC06
ҚР-ДЗ-5№021185
Таблетка
223,39
1118
Капецитабин
Капецитабин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, № 20
L01BC06
ҚР-ДЗ-5№024504
Таблетка
283,21
1119
Капоксин
Левофлоксацин

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №7
J01MA12
РК-ЛС-5№025241
Таблетка
211,30
1119
Капреомицина сульфат
Капреомицин
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, № 1
J04AB30
РК-ЛС-5№015043
Флакон
2 152,76
1120
Каптоприл
Каптоприл
Таблетки, 25 мг, №20
C09AA01
РК-ЛС-5№009646
Таблетка
24,18
1121
Каптоприл Вива Фарм
Каптоприл
Таблетки, 25 мг, №30
C09AA01
РК-ЛС-5№018187
Таблетка
32,27
1122
Каптоприл Н Вива Фарм
Нет данных
Таблетки, 50 мг/25мг, №30
C09BA01
РК-ЛС-5№021637
Таблетка
73,91
1123
Карбалекс
Карбамазепин
Таблетки, 200 мг, № 50
N03AF01
РК-ЛС-5№014317
Таблетка
40,13
1124
Карбамазепин
Карбамазепин
Таблетки, 200 мг, №50
N03AF01
РК-ЛС-5№018383
Таблетка
20,33
1125
Карбетоцин Фармидея
Карбетоцин
Раствор для внутривенного введения, 100 мкг/мл, 1 мл, №1
H01BB03
РК-ЛС-5№024835
Флакон
8 785,19
1126
Карбоплатин медак
Карбоплатин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 450 мг, 450 мг/45 мл, 45 мл, №1
L01XA02
РК-ЛС-5№023984
Флакон
20 967,65
1127
Карбоплатин-Келун-Казфарм
Карбоплатин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 10 мг/мл, 1 мл, № 1
L01XA02
РК-ЛС-5№023490
Флакон
3 522,92
1128
Карбоплатин-Келун-Казфарм
Карбоплатин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 50 мг/5 мл, 5 мл, № 1
L01XA02
РК-ЛС-5№023491
Флакон
3 930,51
1129
Карбоплатин-Келун-Казфарм
Карбоплатин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 150 мг/15 мл, 15 мл, № 1
L01XA02
РК-ЛС-5№023492
Флакон
12 341,86
1130
КАРВИДИЛ®
Карведилол
Таблетки, 6,25 мг, № 28
C07AG02
РК-ЛС-5№016335
Таблетка
72,02
1131
Кардиоприл
Фозиноприл
Таблетки, 10 мг, №20
C09AA09
РК-ЛС-5№019332
Таблетка
65,82
1132
Кардиоприл
Фозиноприл
Таблетки, 20 мг, №20
C09AA09
РК-ЛС-5№019333
Таблетка
75,30
1133
КАРДОРИТМ
Бисопролол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2,5 мг, № 30
C07AB07
РК-ЛС-5№022820
Таблетка
13,96
1134
КАРДОРИТМ
Бисопролол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, № 30
C07AB07
РК-ЛС-5№022821
Таблетка
17,19
1135
КАРДОРИТМ
Бисопролол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, № 30
C07AB07
РК-ЛС-5№022822
Таблетка
24,00
1136
КАРЛОН®
Эналаприл
Таблетки, 5 мг, №60
C09AA02
РК-ЛС-5№015772
Таблетка
11,09
1137
КАРЛОН®
Эналаприл
Таблетки, 10 мг, №60
C09AA02
РК-ЛС-5№015773
Таблетка
22,50
1138
Карнилев
Левокарнитин
Раствор для внутривенного введения, 200 мг/мл, 5 мл, №5
A16AA01
РК-ЛС-5№121708
Ампула
1 127,91
1139
Карнилев
Левокарнитин
Оральный раствор, 100 мг/1 мл, 10 мл, №10
A16AA01
РК-ЛС-5№121823
Флакон
563,96
1140
Картан
Левокарнитин
Раствор для приема внутрь, 1 г/10 мл, 10 мл, №10
A16AA01
РК-ЛС-5№004400
Ампула
449,70
1141
Картан
Левокарнитин
Раствор для инъекций, 1 г/5 мл, 5 мл, №5
A16AA01
РК-ЛС-5№004457
Ампула

Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №7
J01MA12
ҚР-ДЗ-5№025241
Таблетка
211,30
1120
Капреомицин сульфаты
Капреомицин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, № 1
J04AB30
ҚР-ДЗ-5№015043
Құты
2 152,76
1121
Каптоприл
Каптоприл
Таблеткалар, 25 мг, №20
C09AA01
ҚР-ДЗ-5№009646
Таблетка
24,18
1122
Каптоприл Вива Фарм
Каптоприл
Таблеткалар, 25 мг, №30
C09AA01
ҚР-ДЗ-5№018187
Таблетка
32,27
1123
Каптоприл Н Вива Фарм
Деректер жоқ
Таблеткалар, 50 мг/25мг, №30
C09BA01
ҚР-ДЗ-5№021637
Таблетка
73,91
1124
Карбалекс
Карбамазепин
Таблеткалар, 200 мг, № 50
N03AF01
ҚР-ДЗ-5№014317
Таблетка
40,13
1125
Карбамазепин
Карбамазепин
Таблеткалар, 200 мг, №50
N03AF01
ҚР-ДЗ-5№018383
Таблетка
20,33
1126
Карбетоцин Фармидея
Карбетоцин
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 100 мкг/мл, 1 мл, №1
H01BB03
ҚР-ДЗ-5№024835
Құты
8 785,19
1127
Карбоплатин медак
Карбоплатин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 450 мг, 450 мг/45 мл, 45 мл, №1
L01XA02
ҚР-ДЗ-5№023984
Құты
20 967,65
1128
Карбоплатин-Келун-Казфарм
Карбоплатин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 10 мг/мл, 1 мл, № 1
L01XA02
ҚР-ДЗ-5№023490
Құты
3 522,92
1129
Карбоплатин-Келун-Казфарм
Карбоплатин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 50 мг/5 мл, 5 мл, № 1
L01XA02
ҚР-ДЗ-5№023491
Құты
3 930,51
1130
Карбоплатин-Келун-Казфарм
Карбоплатин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 150 мг/15 мл, 15 мл, № 1
L01XA02
ҚР-ДЗ-5№023492
Құты
12 341,86
1131
КАРВИДИЛ®
Карведилол
Таблеткалар, 6,25 мг, №28
C07AG02
ҚР-ДЗ-5№016335
Таблетка
72,02
1132
Кардиоприл
Фозиноприл
Таблеткалар, 10 мг, №20
C09AA09
ҚР-ДЗ-5№019332
Таблетка
65,82
1133
Кардиоприл
Фозиноприл
Таблеткалар, 20 мг, №20
C09AA09
ҚР-ДЗ-5№019333
Таблетка
75,30
1134
КАРДОРИТМ
Бисопролол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2,5 мг, № 30
C07AB07
ҚР-ДЗ-5№022820
Таблетка
13,96
1135
КАРДОРИТМ
Бисопролол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, № 30
C07AB07
ҚР-ДЗ-5№022821
Таблетка
17,19
1136
КАРДОРИТМ
Бисопролол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, № 30
C07AB07
ҚР-ДЗ-5№022822
Таблетка
24,00
1137
КАРЛОН®
Эналаприл
Таблеткалар, 5 мг, №60
C09AA02
ҚР-ДЗ-5№015772
Таблетка
11,09
1138
КАРЛОН®
Эналаприл
Таблеткалар, 10 мг, №60
C09AA02
ҚР-ДЗ-5№015773
Таблетка
22,50
1139
Карнилев
Левокарнитин
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 200 мг/мл, 5 мл, №5
A16AA01
ҚР-ДЗ-5№121708
Ампула
1 127,91
1140
Карнилев
Левокарнитин
Ішілетін ерітінді, 100 мг/1 мл, 10 мл, №10
A16AA01
ҚР-ДЗ-5№121823
Құты
563,96
1141
Картан
Левокарнитин
Ішуге арналған ерітінді, 1 г/10 мл, 10 мл, №10
A16AA01
ҚР-ДЗ-5№004400
Ампула
449,70
1142
Картан
Левокарнитин
Инъекцияға арналған ерітінді, 1 г/5 мл, 5 мл, №5
A16AA01
ҚР-ДЗ-5№004457
Ампула

899,40
1142
Касгин
Каспофунгин
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инфузий, 50мг, 10 мл, №1
J02AX04
РК-ЛС-5№022785
Флакон
58 943,15
1143
Касгин
Каспофунгин
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инфузий, 70 мг, №1
J02AX04
РК-ЛС-5№022787
Флакон
75 686,26
1144
Касполиоф
Каспофунгин
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 50 мг, №1
J02AX04
РК-ЛС-5№025141
Флакон
89 883,56
1145
Касфоцин
Каспофунгин
Лиофилизат для приготовления концентрата, предназначенного для получения раствора для инфузий, 50 мг, №1
J02АХ04
РК-ЛС-5№023732
Флакон
67 909,53
1146
Катеджель с лидокаином
Нет данных
Гель для наружного применения, 12.5 г, №1
N01BB52
РК-ЛС-5№013306
Шприц
865,86
1147
Кандид
Клотримазол
Крем, 1 %, 20 гр., №1
D01AC01
РК-ЛС-5№014435
Туба
281,52
1148
Катенокс
Эноксапарин натрия
Раствор для инъекций, 2000 анти-Ха МЕ/0.2 мл, 0.2 мл, №10
B01AB05
РК-ЛС-5№021375
Шприц
1 329,33
1149
Катенокс
Эноксапарин натрия
Раствор для инъекций, 4000 анти-Ха/0,4 мл, 0.4 мл, №1
B01AB05
РК-ЛС-5№021376
Шприц
1 402,72
1150
Катенокс
Эноксапарин натрия
Раствор для инъекций, 4000 анти-Ха МЕ/0.4 мл, 0.4 мл, №10
B01AB05
РК-ЛС-5№021376
Шприц
1 252,92
1151
КВАМАТЕЛ®
Фамотидин
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (0.9 % раствор натрия хлорида), №5
A02BA03
РК-ЛС-5№016290
Флакон
363,85
1152
Кварцеф
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1000 мг, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№024434
Флакон
1 403,99
1153
Квентиакс®
Кветиапин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100мг №60
N05AH04
РК-ЛС-5№017053
Таблетка
63,77
1154
Квентиакс®
Кветиапин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200мг №60
N05AH04
РК-ЛС-5№017054
Таблетка
59,00
1155
Квентиакс®
Кветиапин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 300мг №60
N05AH04
РК-ЛС-5№017055
Таблетка
118,20
1156
Кворекс®
Клопидогрел
Таблетки, покрытые оболочкой, 75 мг, №20
B01AC04
РК-ЛС-5№018891
Таблетка
160,99
1157
Кедд
Клиндамицин
Капсулы, 300 мг, №16
J01FF01
РК-ЛС-5№022403
Капсула
192,31
1158
Кейвер
Декскетопрофен
Раствор для инъекций, 50 мг/2 мл, 2 мл, №10
M01AE17
РК-ЛС-5№023902
Ампула
371,59
1159
Кеппра®
Леветирацетам
Раствор для орального применения, 100 мг/мл, 300 мл, №1
N03AX14
РК-ЛС-5№014608
Флакон
13 007,23
1160
Кетамин
Кетамин
Раствор для инъекций, 50 мг/мл, 10 мл, №5
N01AX03
РК-ЛС-5№003486
Флакон
803,64
1161
КЕТАМИН-САНТО®
Кетамин
Раствор для инъекций, 50 мг/мл, 10 мл, №5
N01AX03
РК-ЛС-5№024627
Ампула
670,91
1162
Кетанейм
Кетопрофен
Раствор для внутримышечного введения, 100 мг/2мл, 2 мл, №10
M01AE03
РК-ЛС-5№024996
Ампула
496,28
1163
Кетанов
Кеторолак
Раствор для внутримышечного введения, 30 мг/мл, 1 мл, №10
M01AB15
РК-ЛС-5№018301
Ампула

899,40
1143
Касгин
Каспофунгин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 50мг, 10 мл, №1
J02AX04
ҚР-ДЗ-5№022785
Құты
58 943,15
1144
Касгин
Каспофунгин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 70 мг, №1
J02AX04
ҚР-ДЗ-5№022787
Құты
75 686,26
1145
Касполиоф
Каспофунгин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 50 мг, №1
J02AX04
ҚР-ДЗ-5№025141
Құты
89 883,56
1146
Касфоцин
Каспофунгин
Инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат, 50 мг, №1
J02АХ04
ҚР-ДЗ-5№023732
Құты
67 909,53
1147
Катеджель лидокаинмен
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған гель, 12.5 г, №1
N01BB52
ҚР-ДЗ-5№013306
Шприц
865,86
1148
Катенокс
Натрий эноксапарині
Инъекцияға арналған ерітінді, 2000 анти-Ха ХБ/0.2 мл, 0.2 мл, №10
B01AB05
ҚР-ДЗ-5№021375
Шприц
1 329,33
1149
Катенокс
Натрий эноксапарині
Инъекцияға арналған ерітінді, 4000 анти-Ха/0,4 мл, 0.4 мл, №1
B01AB05
ҚР-ДЗ-5№021376
Шприц
1 402,72
1150
Катенокс
Натрий эноксапарині
Инъекцияға арналған ерітінді, 4000 анти-Ха ХБ/0.4 мл, 0.4 мл, №10
B01AB05
ҚР-ДЗ-5№021376
Шприц
1 252,92
1151
КВАМАТЕЛ®
Фамотидин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта (0.9 % натрий хлоридінің ерітіндісі), №5
A02BA03
ҚР-ДЗ-5№016290
Құты
363,85
1152
Кварцеф
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1000 мг, №1
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№024434
Құты
1 403,99
1153
Квентиакс®
Кветиапин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100мг №60
N05AH04
ҚР-ДЗ-5№017053
Таблетка
63,77
1154
Квентиакс®
Кветиапин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200мг №60
N05AH04
ҚР-ДЗ-5№017054
Таблетка
59,00
1155
Квентиакс®
Кветиапин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 300мг №60
N05AH04
ҚР-ДЗ-5№017055
Таблетка
118,20
1156
Кворекс®
Клопидогрел
Қабықпен қапталған таблеткалар, 75 мг, №20
B01AC04
ҚР-ДЗ-5№018891
Таблетка
160,99
1157
Кедд
Клиндамицин
Капсулалар, 300 мг, №16
J01FF01
ҚР-ДЗ-5№022403
Капсула
192,31
1158
Кейвер
Декскетопрофен
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/2 мл, 2 мл, №10
M01AE17
ҚР-ДЗ-5№023902
Ампула
371,59
1159
Кеппра®
Леветирацетам
Ішуге арналған ерітінді, 100 мг/мл, 300 мл, №1
N03AX14
ҚР-ДЗ-5№014608
Құты
13 007,23
1160
Кетамин
Кетамин
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 10 мл, №5
N01AX03
ҚР-ДЗ-5№003486
Құты
803,64
1161
КЕТАМИН-САНТО®
Кетамин
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 10 мл, №5
N01AX03
ҚР-ДЗ-5№024627
Ампула
670,91
1162
Кетанейм
Кетопрофен
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 100 мг/2мл, 2 мл, №10
M01AE03
ҚР-ДЗ-5№024996
Ампула
496,28
1163
Кетанов
Кеторолак
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 30 мг/мл, 1 мл, №10
M01AB15
ҚР-ДЗ-5№018301
Ампула

РК-БП-5№021845
Флакон
1 346 394,26
1187
КЛАБЕЛ®
Кларитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №14
J01FA09
РК-ЛС-5№010792
Таблетка
300,00
1188
КЛАБЕЛ®
Кларитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, №14
J01FA09
РК-ЛС-5№018468
Таблетка
171,43
1189
Клавам
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 375 мг, № 20
J01CR02
РК-ЛС-5№011974
Таблетка
71,45
1190
Клавам
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, 625 мг, №20
J01CR02
РК-ЛС-5№011975
Таблетка
141,67
1191
Клавам
Нет данных
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 156.25 мг/5 мл, 16.66 г, №1
J01CR02
РК-ЛС-5№018407
Флакон
1 179,99
1192
Клавам
Нет данных
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 228,5 мг/5 мл, 16.66 г, №1
J01CR02
РК-ЛС-5№018408
Флакон
1 350,95
1193
Клавам 1000
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1000 мг, №10
J01CR02
РК-ЛС-5№023759
Таблетка
294,06
1194
Клавирекс
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500мг/125мг, №12
J01CR02
РК-ЛС-5№023736
Таблетка
282,54
1195
Клавирекс
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 875мг/125мг, №12
J01CR02
РК-ЛС-5№023737
Таблетка
278,70
1196
Клайра®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №28
G03AB08
РК-ЛС-5№019670
Таблетка
168,00
1197
КЛАРИТРО
Кларитромицин
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инфузий, 500 мг, № 1
J01FA09
РК-ЛС-5№023956
Флакон
5 733,56
1198
Класт®
Монтелукаст
Таблетки жевательные, 4 мг, №14
R03DC03
РК-ЛС-3№019641
Таблетка
130,26
1199
Класт®
Монтелукаст
Таблетки жевательные, 5 мг, №14
R03DC03
РК-ЛС-3№019642
Таблетка
156,35
1200
КЛАСТ®
Монтелукаст
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №14
R03DC03
РК-ЛС-5№019252
Таблетка
182,02
1201
Класт® 10
Монтелукаст
Таблетки жевательные, 10 мг, № 14
R03DC03
РК-ЛС-3№019643
Таблетка
182,02
1202
КЛАСТ® 5
Монтелукаст
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, № 14
R03DC03
РК-ЛС-5№019251
Таблетка
156,35
1203
Клевипрекс
Клевидипин
Эмульсия для внутривенного введения, 0,5 мг/мл, 50 мл препарата в стеклянном флаконе, №1
C08CA16
РК-ЛС-5№121857
Флакон
104 825,61
1204
Клевипрекс
Клевидипин
Эмульсия для внутривенного введения, 0,5 мг/мл, 50 мл, №10
C08CA16
РК-ЛС-5№121857
Флакон
87 212,66
1205
Клексан®
Эноксапарин натрия
Раствор для инъекций, 4000 анти-Ха МЕ/0,4 мл, 0.4 мл, №10
B01AB05
РК-ЛС-5№012228
Шприц
1 142,05
1206
Клексан®
Эноксапарин натрия
Раствор для инъекций, 6000 анти-Ха МЕ/0,6 мл, 0.6 мл, №2
B01AB05
РК-ЛС-5№012229
Шприц
2 346,62
1207
Клексан®
Эноксапарин натрия
Раствор для инъекций, 8000 анти-Ха МЕ/0,8 мл, 0.8 мл, №10
B01AB05
РК-ЛС-5№012230
Шприц
2 018,57
1208
Клеримед
Кларитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, №14

ҚР-БП-5№021845
Құты
1 346 394,26
1187
КЛАБЕЛ®
Кларитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №14
J01FA09
ҚР-ДЗ-5№010792
Таблетка
300,00
1188
КЛАБЕЛ®
Кларитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №14
J01FA09
ҚР-ДЗ-5№018468
Таблетка
171,43
1189
Клавам
деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 375 мг, № 20
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№011974
Таблетка
71,45
1190
Клавам
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, 625 мг, №20
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№011975
Таблетка
141,67
1191
Клавам
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 156.25 мг/5 мл, 16.66 г, №1
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№018407
Құты
1 179,99
1192
Клавам
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 228,5 мг/5 мл, 16.66 г, №1
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№018408
Құты
1 350,95
1193
Клавам 1000
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1000 мг, №10
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№023759
Таблетка
294,06
1194
Клавирекс
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500мг/125мг, №12
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№023736
Таблетка
282,54
1195
Клавирекс
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 875мг/125мг, №12
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№023737
Таблетка
278,70
1196
Клайра®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №28
G03AB08
ҚР-ДЗ-5№019670
Таблетка
168,00
1197
КЛАРИТРО
Кларитромицин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 500 мг, № 1
J01FA09
ҚР-ДЗ-5№023956
Құты
5 733,56
1198
Класт®
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар, 4 мг, №14
R03DC03
ҚР-ДЗ-3№019641
Таблетка
130,26
1199
Класт®
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар, 5 мг, №14
R03DC03
ҚР-ДЗ-3№019642
Таблетка
156,35
1200
КЛАСТ®
Монтелукаст
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №14
R03DC03
ҚР-ДЗ-5№019252
Таблетка
182,02
1201
Класт® 10
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар, 10 мг, № 14
R03DC03
ҚР-ДЗ-3№019643
Таблетка
182,02
1202
КЛАСТ® 5
Монтелукаст
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, № 14
R03DC03
ҚР-ДЗ-5№019251
Таблетка
156,35
1203
Клевипрекс
Клевидипин
Вена ішіне енгізуге арналған эмульсия, 0,5 мг/мл, 50 мл препараттан шыны құтыда, №1
C08CA16
ҚР-ДЗ-5№121857
Құты
104 825,61
1204
Клевипрекс
Клевидипин
Вена ішіне енгізуге арналған эмульсия, 0,5 мг/мл, 50 мл, №10
C08CA16
ҚР-ДЗ-5№121857
Құты
87 212,66
1205
Клексан®
Натрий эноксапарині
Инъекцияға арналған ерітінді, 4000 анти-Ха ХБ/0,4 мл, 0.4 мл, №10
B01AB05
ҚР-ДЗ-5№012228
Шприц
1 142,05
1206
Клексан®
Натрий эноксапарині
Инъекцияға арналған ерітінді, 6000 анти-Ха ХБ/0,6 мл, 0.6 мл, №2
B01AB05
ҚР-ДЗ-5№012229
Шприц
2 346,62
1207
Клексан®
Натрий эноксапарині
Инъекцияға арналған ерітінді, 8000 анти-Ха ХБ/0,8 мл, 0.8 мл, №10
B01AB05
ҚР-ДЗ-5№012230
Шприц
2 018,57
1208
Клеримед
Кларитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №14

907,90
1233
КОАКТ
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, 875 мг/125 мг, № 20
J01CR02
РК-ЛС-5№121938
Таблетка
133,01
1234
КОАКТ
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, 500 мг/125 мг, № 20
J01CR02
РК-ЛС-5№121939
Таблетка
77,55
1235
Когенэйт® ФС
Октоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (стерильная вода для инъекций в предварительно заполненном шприце 2,5 мл), 250 МЕ, № 1
B02BD02
РК-ЛС-5№013228
Флакон
84 224,91
1236
Когенэйт® ФС
Октоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (стерильная вода для инъекций в предварительно заполненном шприце 2,5 мл), 500 МЕ, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№013229
Флакон
51 943,76
1237
Когенэйт® ФС
Октоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (стерильная вода для инъекций в предварительно заполненном шприце 2,5 мл), 1000 МЕ, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№013230
Флакон
104 002,84
1238
Козэнтикс®
Секукинумаб
Раствор для подкожного введения, 150 мг/мл, №1
L04AC10
РК-ЛС-5№024318
Шприц
319 922,81
1239
Ко-Ирбесан®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 150 мг/12,5 мг, № 14
C09DA04
РК-ЛС-3№020379
Таблетка
123,84
1240
Ко-Ирбесан®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 300 мг/12,5 мг, №14
C09DA04
РК-ЛС-3№020380
Таблетка
140,34
1241
Коледан
Колекальциферол
Капли для приема внутрь, 15000 МЕ/мл, 10 мл №1
A11CC05
РК-ЛС-5№024055
Флакон
2 048,22
1242
КОЛИКИД®
Симетикон
Таблетки, покрытые оболочкой, 125 мг, №15
A03AX13
РК-ЛС-5№023613
Таблетка
65,63
1243
КОЛИКИД®
Симетикон
Таблетки, покрытые оболочкой, 125 мг, №60
A03AX13
РК-ЛС-5№023613
Таблетка
44,69
1244
КОЛИКИД®
Симетикон
Суспензия оральная, 40 мг/мл, №1
A03AX13
РК-ЛС-5№023904
Банка
1 502,78
1245
КО-ЛОРКАР®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №14
C09DA01
РК-ЛС-5№022173
Таблетка
110,30
1246
КО-ЛОРКАР®ФОРТ
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №14
C09DA01
РК-ЛС-5№022174
Таблетка
193,85
1247
Комбутол
Этамбутол
Таблетки, 400 мг, № 1000
J04AK02
РК-ЛС-5№020274
Таблетка
13,73
1248
Кометад
Колистиметат натрия
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 1000000 ЕД, №10
J01XB01
РК-ЛС-5№022506
Флакон
5 682,53
1249
Кометад
Колистиметат натрия
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения или ингаляций, 2e+006 МЕ, 160 мг, №10
J01XB01
РК-ЛС-5№025230
Флакон
9 863,66
1250
Кометад
Колистиметат натрия
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения или ингаляций, 1e+006 МЕ, 80 мг, №1
J01XB01
РК-ЛС-5№025454
Флакон
5 682,53
1251
Комплера
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №30
J05AR08

907,90
1233
КОАКТ
деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, 875 мг/125 мг, № 20
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№121938
Таблетка
133,01
1234
КОАКТ
деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг/125 мг, № 20
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№121939
Таблетка
77,55
1235
Когенэйт® ФС
Октоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен (инъекцияға арналған стерильді су 2,5 мл алдын ала толтырылған шприцте) жиынтықта, 250 ХБ, № 1
B02BD02
ҚР-ДЗ-5№013228
Құты
84 224,91
1236
Когенэйт® ФС
Октоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен (инъекцияға арналған стерильді су 2,5 мл алдын ала толтырылған шприцте) жиынтықта, 500 МЕ, №1
B02BD02
ҚР-ДЗ-5№013229
Құты
51 943,76
1237
Когенэйт® ФС
Октоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен (инъекцияға арналған стерильді су 2,5 мл алдын ала толтырылған шприцте) жиынтықта, 1000 МЕ, №1
B02BD02
ҚР-ДЗ-5№013230
Құты
104 002,84
1238
Козэнтикс®
Секукинумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 150 мг/мл, №1
L04AC10
ҚР-ДЗ-5№024318
Шприц
319 922,81
1239
Ко-Ирбесан®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 150 мг/12,5 мг, № 14
C09DA04
ҚР-ДЗ-3№020379
Таблетка
123,84
1240
Ко-Ирбесан®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 300 мг/12,5 мг, №14
C09DA04
ҚР-ДЗ-3№020380
Таблетка
140,34
1241
Коледан
Колекальциферол
Ішуге арналған тамшылар, 15000 МЕ/мл, 10 мл №1
A11CC05
ҚР-ДЗ-5№024055
Құты
2 048,22
1242
КОЛИКИД®
Симетикон
Қабықпен қапталған таблеткалар, 125 мг, №15
A03AX13
ҚР-ДЗ-5№023613
Таблетка
65,63
1243
КОЛИКИД®
Симетикон
Қабықпен қапталған таблеткалар, 125 мг, №60
A03AX13
ҚР-ДЗ-5№023613
Таблетка
44,69
1244
КОЛИКИД®
Симетикон
Ішуге арналған суспензия, 40 мг/мл, №1
A03AX13
ҚР-ДЗ-5№023904
Банка
1 502,78
1245
КО-ЛОРКАР®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №14
C09DA01
ҚР-ДЗ-5№022173
Таблетка
110,30
1246
КО-ЛОРКАР®ФОРТ
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №14
C09DA01
ҚР-ДЗ-5№022174
Таблетка
193,85
1247
Комбутол
Этамбутол
Таблеткалар, 400 мг, № 1000
J04AK02
ҚР-ДЗ-5№020274
Таблетка
13,73
1248
Кометад
Натрий колистиметаты
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1000000 ӘБ, №10
J01XB01
ҚР-ДЗ-5№022506
Құты
5 682,53
1249
Кометад
Натрий колистиметаты
Ингаляцияға немесе вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 2e+006 ХБ, 160 мг, №10
J01XB01
ҚР-ДЗ-5№025230
Құты
9 863,66
1250
Кометад
Натрий колистиметаты
Ингаляцияға немесе вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1e+006 ХБ, 80 мг, №1
J01XB01
ҚР-ДЗ-5№025454
Құты
5 682,53
1251
Комплера
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №30
J05AR08

Капсулы, содержащие минимикросферы, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 150 мг, №50
A09AA02
РК-ЛС-5№010897
Капсула
97,96
1285
Креон® 10000
Нет данных
Капсулы, содержащие минимикросферы, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 150 мг, №20
A09AA02
РК-ЛС-5№010897
Капсула
125,95
1286
Креон® 25000
Нет данных
Капсулы, содержащие минимикросферы, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 300 мг, №20
A09AA02
РК-ЛС-5№010898
Капсула
208,76
1287
Крестор
Розувастатин
Таблетки, покрытые оболочкой, 10 мг, №28
C10AA07
РК-ЛС-5№012493
Таблетка
225,46
1288
Крестор
Розувастатин
Таблетки, покрытые оболочкой, 20 мг, №28
C10AA07
РК-ЛС-5№012494
Таблетка
287,81
1289
Кристи
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, 3 мг/0.03 мг, №21
G03AA12
РК-ЛС-5№021436
Таблетка
98,92
1290
КРОНИЗОН
Месалазин
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 500 мг, №100
A07EC02
РК-ЛС-5№025870
Таблетка
147,41
1291
Круровит®
Цилостазол
Таблетки, 100 мг, №56
B01AC23
РК-ЛС-5№121894
Таблетка
144,71
1292
Ксавобан
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 15 мг, №14
B01AF01
РК-ЛС-5№024964
Таблетка
582,07
1293
Ксавобан
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №14
B01AF01
РК-ЛС-5№024965
Флакон
560,39
1294
Ксавобан
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №56
B01AF01
РК-ЛС-5№024965
Флакон
560,39
1295
Ксавобан
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2.5 мг, №14
B01AF01
РК-ЛС-5№024966
Таблетка
360,00
1296
Ксавобан
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2.5 мг, №28
B01AF01
РК-ЛС-5№024966
Флакон
360,00
1297
Ксавобан
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №14
B01AF01
РК-ЛС-5№024978
Таблетка
521,29
1298
Ксалатамакс
Латанопрост
Капли глазные, 0,005 %, 2.5 мл, №1
S01EE01
РК-ЛС-5№017056
Флакон
1 825,54
1299
Ксалкори®
кризотиниб
Капсулы, 250 мг, №60
L01XE16
РК-ЛС-5№020769
Капсула
33 481,67
1300
Ксалкори®
кризотиниб
Капсулы, 200 мг, №60
L01XE16
РК-ЛС-5№020770
Капсула
30 891,75
1301
Ксамиол®
Нет данных
Гель, 30 г, №1
D05AX52
РК-ЛС-5№017985
Флакон
10 637,34
1302
Ксарелто®
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30
B01AF01
РК-ЛС-5№014326
Таблетка
899,84
1303
Ксарелто®
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №10
B01AF01
РК-ЛС-5№014326
Таблетка
896,25
1304
Ксарелто®
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 15 мг, №28
B01AF01
РК-ЛС-5№019005
Таблетка
885,50
1305
Ксарелто®
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №100
B01AF01
РК-ЛС-5№019006
Таблетка
738,51
1306
Ксарелто®
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №28
B01AF01
РК-ЛС-5№019006
Таблетка
742,10
1307
Ксарелто®
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2.5 мг, №56

Құрамында минимикросфералар бар ішекте еритін қабықпен қапталған капсулалар, 150 мг, №50
A09AA02
ҚР-ДЗ-5№010897
Капсула
97,96
1285
Креон® 10000
Деректер жоқ
Құрамында минимикросфералар бар ішекте еритін қабықпен қапталған капсулалар, 150 мг, №20
A09AA02
ҚР-ДЗ-5№010897
Капсула
125,95
1286
Креон® 25000
Деректер жоқ
Құрамында минимикросфералар бар ішекте еритін қабықпен қапталған капсулалар, 300 мг, №20
A09AA02
ҚР-ДЗ-5№010898
Капсула
208,76
1287
Крестор
Розувастатин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №28
C10AA07
ҚР-ДЗ-5№012493
Таблетка
225,46
1288
Крестор
Розувастатин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №28
C10AA07
ҚР-ДЗ-5№012494
Таблетка
287,81
1289
Кристи
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, 3 мг/0.03 мг, №21
G03AA12
ҚР-ДЗ-5№021436
Таблетка
98,92
1290
КРОНИЗОН
Месалазин
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №100
A07EC02
ҚР-ДЗ-5№025870
Таблетка
147,41
1291
Круровит®
Цилостазол
Таблеткалар, 100 мг, №56
B01AC23
ҚР-ДЗ-5№121894
Таблетка
144,71
1292
Ксавобан
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 15 мг, №14
B01AF01
ҚР-ДЗ-5№024964
Таблетка
582,07
1293
Ксавобан
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №14
B01AF01
ҚР-ДЗ-5№024965
Құты
560,39
1294
Ксавобан
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №56
B01AF01
ҚР-ДЗ-5№024965
Құты
560,39
1295
Ксавобан
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2.5 мг, №14
B01AF01
ҚР-ДЗ-5№024966
Таблетка
360,00
1296
Ксавобан
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2.5 мг, №28
B01AF01
ҚР-ДЗ-5№024966
Құты
360,00
1297
Ксавобан
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №14
B01AF01
ҚР-ДЗ-5№024978
Таблетка
521,29
1298
Ксалатамакс
Латанопрост
Көзге тамызатын дәрі, 0,005 %, 2.5 мл, №1
S01EE01
ҚР-ДЗ-5№017056
Құты
1 825,54
1299
Ксалкори®
кризотиниб
Капсулалар, 250 мг, №60
L01XE16
ҚР-ДЗ-5№020769
Капсула
33 481,67
1300
Ксалкори®
кризотиниб
Капсулалар, 200 мг, №60
L01XE16
ҚР-ДЗ-5№020770
Капсула
30 891,75
1301
Ксамиол®
Деректер жоқ
Гель, 30 г, №1
D05AX52
ҚР-ДЗ-5№017985
Құты
10 637,34
1302
Ксарелто®
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
B01AF01
ҚР-ДЗ-5№014326
Таблетка
899,84
1303
Ксарелто®
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №10
B01AF01
ҚР-ДЗ-5№014326
Таблетка
896,25
1304
Ксарелто®
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 15 мг, №28
B01AF01
ҚР-ДЗ-5№019005
Таблетка
885,50
1305
Ксарелто®
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №100
B01AF01
ҚР-ДЗ-5№019006
Таблетка
738,51
1306
Ксарелто®
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №28
B01AF01
ҚР-ДЗ-5№019006
Таблетка
742,10
1307
Ксарелто®
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2.5 мг, №56

B01AF01
РК-ЛС-5№020533
Таблетка
476,81
1308
Ксельжанс®
Тофацитиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №56
L04AA29
РК-ЛС-5№023758
Таблетка
5 872,23
1309
Ксеплион®
Палиперидон
Суспензия для внутримышечного введения пролонгированного действия, 75мг/0,75 мл, 0,75 мл, №1
N05AX13
РК-ЛС-5№019150
Шприц
98 194,81
1310
Ксеплион®
Палиперидон
Суспензия для внутримышечного введения пролонгированного действия, 100 мг/1 мл, 1мл, №1
N05AX13
РК-ЛС-5№019151
Шприц
131 919,50
1311
Ксеплион®
Палиперидон
Суспензия для внутримышечного введения пролонгированного действия, 150 мг/1,5 мл, 1,5 мл, №1
N05AX13
РК-ЛС-5№019152
Шприц
174 735,98
1312
Ксефокам
Лорноксикам
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 4 мг, №10
M01AC05
РК-ЛС-5№019986
Таблетка
90,70
1313
Ксефокам
Лорноксикам
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 8 мг, №5
M01AC05
РК-ЛС-5№020054
Флакон
1 342,21
1314
Ксигдуо™ XR
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением, 5 мг/1000 мг, №28
A10BD15
РК-ЛС-5№023814
Таблетка
503,07
1315
Ксигдуо™ XR
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением, 10мг / 1000 мг, №28
A10BD15
РК-ЛС-5№023816
Таблетка
513,25
1316
Ксилокрем
Нет данных
Крем для наружного применения, 30 г, №1
N01BB20
РК-ЛС-5№023550
Туба
1 487,98
1317
Ксолар®
Омализумаб
Порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 150 мг, 2 мл, №1
R03DX05
РК-ЛС-5№121775
Флакон
162 214,38
1318
Ксон®
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№004570
Флакон
918,79
1319
Кстанди
Энзалутамид
Капсулы, 40 мг, №112
L02BB04
РК-ЛС-5№121644
Капсула
12 663,85
1320
Куван®
Сапроптерин
Таблетки растворимые, 100 мг, № 120
A16AX07
РК-ЛС-5№019261
Таблетка
10 221,82
1321
Кувитру
Нет данных
Раствор для подкожного введения, 200 мг/мл, 40 мл, №1
J06BA01
РК-ЛС-5№024863
Флакон
287 073,26
1322
Кувитру
Нет данных
Раствор для подкожного введения, 200 мг/мл, 20 мл, №1
J06BA01
РК-ЛС-5№024863
Флакон
144 165,15
1323
Кувитру
Нет данных
Раствор для подкожного введения, 200 мг/мл, 5 мл, №1
J06BA01
РК-ЛС-5№024863
Флакон
36 353,24
1324
Кувитру
Нет данных
Раствор для подкожного введения, 200 мг/мл, 10 мл, №1
J06BA01
РК-ЛС-5№024863
Флакон
72 395,40
1325
Куленто
Монтелукаст
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №28
R03DC03
РК-ЛС-5№025223
Таблетка
198,74
1326
Куленто
Монтелукаст
Таблетки жевательные, 4 мг, №28
R03DC03
РК-ЛС-5№025903
Таблетка
69,56
1327
Куленто
Монтелукаст
Таблетки жевательные, 5 мг, №28
R03DC03
РК-ЛС-5№025904
Таблетка
79,54
1328
Куросурф
Нет данных
Суспензия для эндотрахеального введения, 80 мг/мл, 1.5 мл №1
R07AA02
РК-ЛС-5№018178
Флакон
146 599,25

B01AF01
ҚР-ДЗ-5№020533
Таблетка
476,81
1308
Ксельжанс®
Тофацитиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №56
L04AA29
ҚР-ДЗ-5№023758
Таблетка
5 872,23
1309
Ксеплион®
Палиперидон
Ұзақ әсер ететін бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия, 75мг/0,75 мл, 0,75 мл, №1
N05AX13
ҚР-ДЗ-5№019150
Шприц
98 194,81
1310
Ксеплион®
Палиперидон
Ұзақ әсер ететін бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия, 100 мг/1 мл, 1мл, №1
N05AX13
ҚР-ДЗ-5№019151
Шприц
131 919,50
1311
Ксеплион®
Палиперидон
Ұзақ әсер ететін бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия, 150 мг/1,5 мл, 1,5 мл, №1
N05AX13
ҚР-ДЗ-5№019152
Шприц
174 735,98
1312
Ксефокам
Лорноксикам
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 4 мг, №10
M01AC05
ҚР-ДЗ-5№019986
Таблетка
90,70
1313
Ксефокам
Лорноксикам
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 8 мг, №5
M01AC05
ҚР-ДЗ-5№020054
Құты
1 342,21
1314
Ксигдуо™ XR
Деректер жоқ
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг/1000 мг, №28
A10BD15
ҚР-ДЗ-5№023814
Таблетка
503,07
1315
Ксигдуо™ XR
Деректер жоқ
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10мг / 1000 мг, №28
A10BD15
ҚР-ДЗ-5№023816
Таблетка
513,25
1316
Ксилокрем
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған крем, 30 г, №1
N01BB20
ҚР-ДЗ-5№023550
Сықпа
1 487,98
1317
Ксолар®
Омализумаб
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 150 мг, 2 мл, №1
R03DX05
ҚР-ДЗ-5№121775
Құты
162 214,38
1318
Ксон®
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№004570
Құты
918,79
1319
Кстанди
Энзалутамид
Капсулалар, 40 мг, №112
L02BB04
ҚР-ДЗ-5№121644
Капсула
12 663,85
1320
Куван®
Сапроптерин
Еритін таблеткалар, 100 мг, № 120
A16AX07
ҚР-ДЗ-5№019261
Таблетка
10 221,82
1321
Кувитру
Деректер жоқ
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 200 мг/мл, 40 мл, №1
J06BA01
ҚР-ДЗ-5№024863
Құты
287 073,26
1322
Кувитру
Деректер жоқ
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 200 мг/мл, 20 мл, №1
J06BA01
ҚР-ДЗ-5№024863
Құты
144 165,15
1323
Кувитру
Деректер жоқ
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 200 мг/мл, 5 мл, №1
J06BA01
ҚР-ДЗ-5№024863
Құты
36 353,24
1324
Кувитру
Деректер жоқ
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 200 мг/мл, 10 мл, №1
J06BA01
ҚР-ДЗ-5№024863
Құты
72 395,40
1325
Куленто
Монтелукаст
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №28
R03DC03
ҚР-ДЗ-5№025223
Таблетка
198,74
1326
Куленто
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар, 4 мг, №28
R03DC03
ҚР-ДЗ-5№025903
Таблетка
69,56
1327
Куленто
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар, 5 мг, №28
R03DC03
ҚР-ДЗ-5№025904
Таблетка
79,54
1328
КУПЛАТОН
Диметикон
Ішуге арналған тамшылар, 300 мг/мл, 30 мл, №1
A03AX13
ҚР-ДЗ-5№024987
Құты
2 891,69

1329
Куросурф®
Нет данных
Суспензия для эндотрахеального введения, 80 мг/мл, 1.5 мл, №1
R07AA02
РК-ЛС-5№025058
Флакон
142 614,42
1330
КУСТОДИОЛ
Нет данных
Раствор для перфузий, 1000 мл, №6
B05XA16
РК-ЛС-5№025459
Пакет
53 126,18
1331
КУСТОДИОЛ
Нет данных
Раствор для перфузий, 500 мл, №10
B05XA16
РК-ЛС-5№025459
Флакон
26 960,60
1332
Адсорбированная вакцина против дифтерии и столбняка (педиатрическая)
Нет данных
Суспензия для инъекций, 10 доз., №50
J07AM51
РК-БП-5№024231
Флакон
1 904,06
1333
Вакцина против кори, живая аттенуированная лиофилизированная
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем, 1 доза во флаконе, №50
J07BD01
РК-БП-5№022966
Флакон
459,33
1334
Вакцина против кори, живая аттенуированная лиофилизированная
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем, 10 доз, №50
J07BD01
РК-БП-5№022966
Флакон
3 499,09
1335
Вакцина против кори, паротита и краснухи живая аттенуированная (лиофилизированная)
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем, 1 доза, №50
J07BD52
РК-БП-5№013464
Флакон
3 046,00
1336
Лакома
Латанопрост
Капли глазные, 0.005 %, №1
S01EE01
РК-ЛС-5№022673
Флакон-капельница
3 847,32
1337
Лакома-Т
Нет данных
Капли глазные, 2.5 мл, №1
S01ED51
РК-ЛС-5№016192
Флакон
4 389,13
1338
Лакрис
Дезогестрел
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 75 мкг, №28
G03AC09
РК-ЛС-5№023806
Таблетка
85,58
1339
Лактинет®-Рихтер
Дезогестрел
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 0,075 мг, № 28
G03AC09
РК-ЛС-5№013311
Таблетка
78,65
1340
Лактулоза-ТК
Лактулоза
Сироп, 667 мг/мл, 200 мл, №1
A06AD11
РК-ЛС-5№023089
Флакон
2 117,35
1341
Лактулоза-ТК
Лактулоза
Сироп, 667 мг/мл, 500 мл, №1
A06AD11
РК-ЛС-5№023089
Флакон
3 857,63
1342
Лактулоза-ТК
Лактулоза
Сироп, 667 мг/мл, 1000 мл, №1
A06AD11
РК-ЛС-5№023089
Флакон
7 764,35
1343
Ламиас® 150
Ламивудин
Таблетки, покрытые оболочкой, 150 мг, №60
J05AF05
РК-ЛС-3№020657
Таблетка
770,12
1344
Ламикон®
Тербинафин
Крем, 1 %, 15 г, №1
D01AE15
РК-ЛС-5№005678
Туба
1 490,42
1345
Ламикон®
Тербинафин
Спрей для наружного применения, 1 %, 25 г, №1
D01AE15
РК-ЛС-5№005679
Флакон
1 442,05
1346
Ламиктал®
Ламотриджин
Таблетки жевательные, 5 мг, №30
N03AX09
РК-ЛС-5№011585
Таблетка
22,60
1347
Ламиктал®
Ламотриджин
Таблетки жевательные, 100 мг, №30
N03AX09
РК-ЛС-5№011586
Таблетка
171,28
1348
Ламиктал®
Ламотриджин
Таблетки жевательные, 25 мг, №30
N03AX09
РК-ЛС-5№011588
Таблетка
57,77
1349
Ламиктал®
Ламотриджин
Таблетки жевательные, 50 мг, №30
N03AX09
РК-ЛС-5№011589
Таблетка
128,80
1350
ЛАМОТРИДЖИН - САНТО®
Ламотриджин
Таблетки жевательные, 50 мг, №30

1329
Куросурф®
Деректер жоқ
Эндотрахеальды енгізуге арналған суспензия, 80 мг/мл, 1.5 мл, №1
R07AA02
ҚР-ДЗ-5№025058
Құты
142 614,42
1330
КУСТОДИОЛ
Деректер жоқ
Перфузияға арналған ерітінді, 1000 мл, №6
B05XA16
ҚР-ДЗ-5№025459
Пакет
53 126,18
1331
КУСТОДИОЛ
Деректер жоқ
Перфузияға арналған ерітінді, 500 мл, №10
B05XA16
ҚР-ДЗ-5№025459
Құты
26 960,60
1332
Күлге және сіреспеге қарсы сіңірілген вакцина (педиатриялық)
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия, 10 доз., №50
J07AM51
ҚР-БП-5№024231
Құты
1 904,06
1333
Қызылшаға қарсы аттенуирленген лиофилизацияланған тірі вакцина
Деректер жоқ
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта, 1 доза құтыда, №50
J07BD01
ҚР-БП-5№022966
Құты
459,33
1334
Қызылшаға қарсы аттенуирленген лиофилизацияланған тірі вакцина
Деректер жоқ
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта, 10 доза, №50
J07BD01
ҚР-БП-5№022966
Құты
3 499,09
1335
Қызылшаға, паротитке және қызамыққа қарсы аттенуирленген (лиофилизацияланған) тірі вакцина
Деректер жоқ
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта, 1 доза, №50
J07BD52
ҚР-БП-5№013464
Құты
3 046,00
1336
Лакома
Латанопрост
Көзге тамызатын дәрі, 0.005 %, №1
S01EE01
ҚР-ДЗ-5№022673
Тамшылатқыш-құты
3 847,32
1337
Лакома-Т
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі, 2.5 мл, №1
S01ED51
ҚР-ДЗ-5№016192
Құты
4 389,13
1338
Лакрис
Дезогестрел
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 75 мкг, №28
G03AC09
ҚР-ДЗ-5№023806
Таблетка
85,58
1339
Лактинет®-Рихтер
Дезогестрел
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 0.075 мг, № 28
G03AC09
ҚР-ДЗ-5№013311
Таблетка
78,65
1340
Лактулоза-ТК
Лактулоза
Шәрбат, 667 мг/мл, 200 мл, №1
A06AD11
ҚР-ДЗ-5№023089
Құты
2 117,35
1341
Лактулоза-ТК
Лактулоза
Шәрбат, 667 мг/мл, 500 мл, №1
A06AD11
ҚР-ДЗ-5№023089
Құты
3 857,63
1342
Лактулоза-ТК
Лактулоза
Шәрбат, 667 мг/мл, 1000 мл, №1
A06AD11
ҚР-ДЗ-5№023089
Құты
7 764,35
1343
Ламиас® 150
Ламивудин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 150 мг, №60
J05AF05
ҚР-ДЗ-3№020657
Таблетка
770,12
1344
Ламикон®
Тербинафин
Крем, 1 %, 15 г, №1
D01AE15
ҚР-ДЗ-5№005678
Сықпа
1 490,42
1345
Ламикон®
Тербинафин
Сыртқа қолдануға арналған спрей, 1 %, 25 г, №1
D01AE15
ҚР-ДЗ-5№005679
Құты
1 442,05
1346
Ламиктал®
Ламотриджин
Шайнайтын таблеткалар, 5 мг, №30
N03AX09
ҚР-ДЗ-5№011585
Таблетка
22,60
1347
Ламиктал®
Ламотриджин
Шайнайтын таблеткалар, 100 мг, №30
N03AX09
ҚР-ДЗ-5№011586
Таблетка
171,28
1348
Ламиктал®
Ламотриджин
Шайнайтын таблеткалар, 25 мг, №30
N03AX09
ҚР-ДЗ-5№011588
Таблетка
57,77
1349
Ламиктал®
Ламотриджин
Шайнайтын таблеткалар, 50 мг, №30
N03AX09
ҚР-ДЗ-5№011589
Таблетка
128,80
1350
ЛАМОТРИДЖИН - САНТО®
Ламотриджин
Шайнайтын таблеткалар, 50 мг, №30

N03AX09
РК-ЛС-0№025933
Таблетка
96,60
1351
ЛАМОТРИДЖИН - САНТО®
Ламотриджин
Таблетки жевательные, 25 мг, №30
N03AX09
РК-ЛС-0№025934
Таблетка
54,00
1352
Ламотрикс
Ламотриджин
Таблетки, 100 мг, № 30
N03AX09
РК-ЛС-5№013461
Таблетка
95,63
1353
Ланиб
Лапатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, №30
L01XE07
РК-ЛС-5№025003
Таблетка
5 908,09
1354
ЛАНИСТОР®
Ламотриджин
Таблетки, 100 мг, №30
N03AX09
РК-ЛС-5№024453
Таблетка
119,39
1355
ЛАНИСТОР®
Ламотриджин
Таблетки, 50 мг, №30
N03AX09
РК-ЛС-5№024454
Таблетка
67,78
1356
ЛАНИСТОР®
Ламотриджин
Таблетки, 25 мг, №30
N03AX09
РК-ЛС-5№024455
Таблетка
39,77
1357
Ланотан®
Латанопрост
Капли глазные, 0.05 мг/мл, 2.5 мл, №1
S01EE01
РК-ЛС-5№020517
Флакон
1 324,59
1358
Лансобел®
Лансопразол
Капсулы, 30 мг, № 28
A02BC03
РК-ЛС-5№011007
Капсула
105,00
1359
Лантус® СолоСтар®
Инсулин гларгин
Раствор для инъекций, 100 ЕД/мл, 3 мл, №5
A10AE04
РК-ЛС-5№014303
Картридж
3 804,36
1360
ЛАРФИКС®
Лорноксикам
Таблетки, покрытые оболочкой, 8 мг, №30
M01AC05
РК-ЛС-5№020678
Таблетка
68,38
1361
Латасопт
Латанопрост
Капли глазные, 0,005%, 2.5 мл, №1
S01EE01
РК-ЛС-5№017428
Флакон
5 066,72
1362
Латрен
Пентоксифиллин
Раствор для инфузий, 0,5 мг/мл, 200 мл, № 1
C04AD03
РК-ЛС-5№122146
Бутылка
3 534,41
1363
Лднил®
Розувастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №30
C10AA07
РК-ЛС-5№018759
Таблетка
89,35
1364
Левамизол-ТК
Левамизол
Таблетки, 50 мг, №2
P02CE01
РК-ЛС-5№024806
Таблетка
381,00
1365
Левамизол-ТК
Левамизол
Таблетки, 150 мг, №1
P02CE01
РК-ЛС-5№024807
Таблетка
434,26
1366
Левемир® Пенфилл®
Инсулин детемир
Раствор для подкожного введения, 100 ЕД/мл, 3 мл, № 5
A10AE05
РК-ЛС-5№002177
Картридж
3 069,72
1367
Левемир® ФлексПен®
Инсулин детемир
Раствор для подкожного введения, 100 ЕД/мл, 3 мл, № 5
A10AE05
РК-ЛС-5№016810
Картридж
3 069,72
1368
Левемир® ФлексПен®
Инсулин детемир
Раствор для подкожного введения, 100 ЕД/мл, 3 мл, №5
A10AE05
РК-ЛС-5№024412
Шприц-ручка
4 130,00
1369
Леветра
Леветирацетам
Концентрат для приготовления раствора для внутривенного введения, 500 мг/5 мл, 5 мл, №1
N03AX14
РК-ЛС-5№024142
Флакон
8 292,02
1370
ЛЕВОЗИН 250
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, №5
J01MA12
РК-ЛС-5№014991
Таблетка
289,63
1371
ЛЕВОЗИН 500
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №5
J01MA12
РК-ЛС-5№014992
Таблетка
396,38
1372
ЛЕВОЗИН 750
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 750 мг, №7
J01MA12
РК-ЛС-5№014993
Таблетка
470,82
1373
Левокарбисан
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, 250 мг/25 мг, №100
N04BA02
РК-ЛС-5№019932
Таблетка
61,60
1374
Левоком®
Нет данных
Таблетки, 250 мг/25 мг, №100
N04BA02

N03AX09
ҚР-ДЗ-0№025933
Таблетка
96,60
1351
ЛАМОТРИДЖИН - САНТО®
Ламотриджин
Шайнайтын таблеткалар, 25 мг, №30
N03AX09
ҚР-ДЗ-0№025934
Таблетка
54,00
1352
Ламотрикс
Ламотриджин
Таблеткалар, 100 мг, № 30
N03AX09
ҚР-ДЗ-5№013461
Таблетка
95,63
1353
Ланиб
Лапатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №30
L01XE07
ҚР-ДЗ-5№025003
Таблетка
5 908,09
1354
ЛАНИСТОР®
Ламотриджин
Таблеткалар, 100 мг, №30
N03AX09
ҚР-ДЗ-5№024453
Таблетка
119,39
1355
ЛАНИСТОР®
Ламотриджин
Таблеткалар, 50 мг, №30
N03AX09
ҚР-ДЗ-5№024454
Таблетка
67,78
1356
ЛАНИСТОР®
Ламотриджин
Таблеткалар, 25 мг, №30
N03AX09
ҚР-ДЗ-5№024455
Таблетка
39,77
1357
Ланотан®
Латанопрост
Көзге тамызатын дәрі, 0.05 мг/мл, 2.5 мл, №1
S01EE01
ҚР-ДЗ-5№020517
Құты
1 324,59
1358
Лансобел®
Лансопразол
Капсулалар, 30 мг, №28
A02BC03
ҚР-ДЗ-5№011007
Капсула
105,00
1359
Лантус® СолоСтар®
Инсулин гларгин
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 ӘБ/мл, 3 мл, №5
A10AE04
ҚР-ДЗ-5№014303
Картридж
3 804,36
1360
ЛАРФИКС®
Лорноксикам
Қабықпен қапталған таблеткалар, 8 мг, №30
M01AC05
ҚР-ДЗ-5№020678
Таблетка
68,38
1361
Латасопт
Латанопрост
Көзге тамызатын дәрі, 0,005%, 2.5 мл, №1
S01EE01
ҚР-ДЗ-5№017428
Құты
5 066,72
1362
Латрен
Пентоксифиллин
Инфузияға арналған ерітінді, 0,5 мг/мл, 200 мл, № 1
C04AD03
ҚР-ДЗ-5№122146
Бөтелке
3 534,41
1363
Лднил®
Розувастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №30
C10AA07
ҚР-ДЗ-5№018759
Таблетка
89,35
1364
Левамизол-ТК
Левамизол
Таблеткалар, 50 мг, №2
P02CE01
ҚР-ДЗ-5№024806
Таблетка
381,00
1365
Левамизол-ТК
Левамизол
Таблеткалар, 150 мг, №1
P02CE01
ҚР-ДЗ-5№024807
Таблетка
434,26
1366
Левемир® Пенфилл®
Инсулин детемир
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 100 ӘБ/мл, 3 мл, № 5
A10AE05
ҚР-ДЗ-5№002177
Картридж
3 069,72
1367
Левемир® ФлексПен®
Инсулин детемир
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 100 ӘБ/мл, 3 мл, № 5
A10AE05
ҚР-ДЗ-5№016810
Картридж
3 069,72
1368
Левемир® ФлексПен®
Инсулин детемир
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 100 ӘБ/мл, 3 мл, №5
A10AE05
ҚР-ДЗ-5№024412
Шприц-қалам
4 130,00
1369
Леветра
Леветирацетам
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 500 мг/5 мл, 5 мл, №1
N03AX14
ҚР-ДЗ-5№024142
Құты
8 292,02
1370
ЛЕВОЗИН 250
Левофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №5
J01MA12
ҚР-ДЗ-5№014991
Таблетка
289,63
1371
ЛЕВОЗИН 500
Левофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №5
J01MA12
ҚР-ДЗ-5№014992
Таблетка
396,38
1372
ЛЕВОЗИН 750
Левофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 750 мг, №7
J01MA12
ҚР-ДЗ-5№014993
Таблетка
470,82
1373
Левокарбисан
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг/25 мг, №100
N04BA02
ҚР-ДЗ-5№019932
Таблетка
61,60
1374
Левоком®
Деректер жоқ
Таблеткалар, 250 мг/25 мг, №100
N04BA02

РК-ЛС-5№003125
Таблетка
81,22
1375
ЛЕВОКСИМЕД
Левофлоксацин
Раствор для внутривенных инфузий, 500мг/100мл, 100 мл №1
J01MA12
РК-ЛС-5№022208
Флакон
2 880,68
1376
Левоксимед
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг № 7
J01MA12
РК-ЛС-5№023068
Таблетка
396,87
1377
Леволет
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые оболочкой, 500 мг, № 10
J01MA12
РК-ЛС-5№016575
Таблетка
202,43
1378
Леволет
Левофлоксацин
Раствор для инфузий, 500мг/100мл, № 1
J01MA12
РК-ЛС-5№017575
Флакон
1 987,10
1379
Леволет
Левофлоксацин
Таблетки, 750 мг, № 10
J01MA12
РК-ЛС-5№021616
Таблетка
406,67
1380
Левомак 500
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, № 5
J01MA12
РК-ЛС-5№003356
Таблетка
661,55
1381
Левомак IV
Левофлоксацин
Раствор для внутривенных инфузий, 500 мг/100 мл, 100 мл №1
J01MA12
РК-ЛС-5№011851
Флакон
2 138,11
1382
Левомицетин
Хлорамфеникол
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №40
J01BA01
РК-ЛС-5№009793
Флакон
425,58
1383
Левосетил
Левоцетиризин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №20
R06AE09
РК-ЛС-5№023582
Таблетка
69,19
1384
Левосимендан
Левосимендан
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 2,5 мг/мл, 5 мл, №1
C01CX08
РК-ЛС-5№025818
Флакон
181 518,90
1385
Левотирон
Левотироксин натрия
Таблетки, 175 мкг, №100
H03AA01
РК-ЛС-5№024379
Таблетка
19,51
1386
Левотирон
Левотироксин натрия
Таблетки, 150 мкг, №100
H03AA01
РК-ЛС-5№024380
Таблетка
17,80
1387
Левотирон
Левотироксин натрия
Таблетки, 125 мкг, №100
H03AA01
РК-ЛС-5№024381
Таблетка
13,86
1388
Левотирон
Левотироксин натрия
Таблетки, 100 мкг, №100
H03AA01
РК-ЛС-5№024382
Таблетка
18,22
1389
Левотирон
Левотироксин натрия
Таблетки, 75 мкг, №100
H03AA01
РК-ЛС-5№024383
Таблетка
18,48
1390
Левотирон
Левотироксин натрия
Таблетки, 50 мкг, №100
H03AA01
РК-ЛС-5№024384
Таблетка
15,76
1391
Левотирон
Левотироксин натрия
Таблетки, 25 мкг, №100
H03AA01
РК-ЛС-5№024385
Таблетка
10,50
1392
Левофлокс
Левофлоксацин
Раствор для инфузий, 5 мг/мл, № 1
J01MA12
РК-ЛС-5№022538
Флакон
1 106,08
1393
Левофлоксацин
Левофлоксацин
Раствор для инфузий, 2 мг/мл, 100 мл, № 1
J01MA12
РК-ЛС-3№021339
Флакон
216,16
1394
Левофлоксацин
Левофлоксацин
Раствор для инфузий, 3 мг/мл, 100 мл, № 1
J01MA12
РК-ЛС-3№021340
Флакон
319,12
1395
Левофлоксацин
Левофлоксацин
Раствор для инфузий, 5 мг/мл, 100 мл, № 1
J01MA12
РК-ЛС-3№021341
Флакон
481,62
1396
Левофлоксацин
Левофлоксацин
Раствор для инфузий, 5 мг/мл, 100 мл, №1
J01MA12
РК-ЛС-5№022353
Бутылка
827,35
1397
Левофолик
Нет данных
Раствор для внутривенного введения или инфузий, 50 мг/мл, 4 мл, №1
V03AF10
РК-ЛС-5№025439
Флакон
31 188,41
1398
Левофолик
Нет данных

ҚР-ДЗ-5№003125
Таблетка
81,22
1375
ЛЕВОКСИМЕД
Левофлоксацин
Көктамыр ішіне инфузияға арналған ерітінді, 500мг/100мл, 100 мл № 1
J01MA12
ҚР-ДЗ-5№022208
Құты
2 880,68
1376
Левоксимед
Левофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг№ 7
J01MA12
ҚР-ДЗ-5№023068
Таблетка
396,87
1377
Леволет
Левофлоксацин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, № 10
J01MA12
ҚР-ДЗ-5№016575
Таблетка
202,43
1378
Леволет
Левофлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді, 500мг/100мл, № 1
J01MA12
ҚР-ДЗ-5№017575
Құты
1 987,10
1379
Леволет
Левофлоксацин
Таблеткалар, 750 мг, № 10
J01MA12
ҚР-ДЗ-5№021616
Таблетка
406,67
1380
Левомак 500
Левофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, № 5
J01MA12
ҚР-ДЗ-5№003356
Таблетка
661,55
1381
Левомак IV
Левофлоксацин
Вена ішіне инфузияға арналған ерітінді, 500 мг/100 мл, 100 мл №1
J01MA12
ҚР-ДЗ-5№011851
Құты
2 138,11
1382
Левомицетин
Хлорамфеникол
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №40
J01BA01
ҚР-ДЗ-5№009793
Құты
425,58
1383
Левосетил
Левоцетиризин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №20
R06AE09
ҚР-ДЗ-5№023582
Таблетка
69,19
1384
Левосимендан
Левосимендан
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 2,5 мг/мл, 5 мл, №1
C01CX08
ҚР-ДЗ-5№025818
Құты
181 518,90
1385
Левотирон
Натрий левотироксині
Таблеткалар, 175 мкг, №100
H03AA01
ҚР-ДЗ-5№024379
Таблетка
19,51
1386
Левотирон
Натрий левотироксині
Таблеткалар, 150 мкг, №100
H03AA01
ҚР-ДЗ-5№024380
Таблетка
17,80
1387
Левотирон
Натрий левотироксині
Таблеткалар, 125 мкг, №100
H03AA01
ҚР-ДЗ-5№024381
Таблетка
13,86
1388
Левотирон
Натрий левотироксині
Таблеткалар, 100 мкг, №100
H03AA01
ҚР-ДЗ-5№024382
Таблетка
18,22
1389
Левотирон
Натрий левотироксині
Таблеткалар, 75 мкг, №100
H03AA01
ҚР-ДЗ-5№024383
Таблетка
18,48
1390
Левотирон
Натрий левотироксині
Таблеткалар, 50 мкг, №100
H03AA01
ҚР-ДЗ-5№024384
Таблетка
15,76
1391
Левотирон
Натрий левотироксині
Таблеткалар, 25 мкг, №100
H03AA01
ҚР-ДЗ-5№024385
Таблетка
10,50
1392
Левофлокс
Левофлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді, 5 мг/мл, № 1
J01MA12
ҚР-ДЗ-5№022538
Құты
1 106,08
1393
Левофлоксацин
Левофлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді, 2 мг/мл, 100 мл, № 1
J01MA12
ҚР-ДЗ-3№021339
Құты
216,16
1394
Левофлоксацин
Левофлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді, 3 мг/мл, 100 мл, № 1
J01MA12
ҚР-ДЗ-3№021340
Құты
319,12
1395
Левофлоксацин
Левофлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді, 5 мг/мл, 100 мл, № 1
J01MA12
ҚР-ДЗ-3№021341
Құты
481,62
1396
Левофлоксацин
Левофлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді, 5 мг/мл, 100 мл, №1
J01MA12
ҚР-ДЗ-5№022353
Бөтелке
827,35
1397
Левофолик
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізуге немесе инфузияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 4 мл, №1
V03AF10
ҚР-ДЗ-5№025439
Құты
31 188,41
1398
Левофолик
Деректер жоқ

14 186,62
1424
Лидокаин
Лидокаин
Аэрозоль, 10%, 38 гр, №1
N01BB02
РК-ЛС-5№010030
Флакон
2 865,97
1425
Лидокаин
Лидокаин
Раствор для инъекций, 1%, 5 мл, №5
N01BB02
РК-ЛС-5№023161
Ампула
92,78
1426
Лидокаин
Лидокаин
Раствор для инъекций, 10 мг/мл, 3.5 мл, №10
N01BB02
РК-ЛС-5№023602
Ампула
53,47
1427
Лидокаина гидрохлорид
Лидокаин
Раствор для инъекций, 1%, 3.5 мл, №5
N01BB02
РК-ЛС-5№013599
Ампула
45,32
1428
Лидокаина гидрохлорид
Лидокаин
Раствор для инъекций, 2%, 2 мл, №10
N01BB02
РК-ЛС-5№013600
Ампула
44,96
1429
Лидокаина гидрохлорид
Лидокаин
Раствор для инъекций, 1%, 3.5 мл, №5
N01BB02
ЛП-№000370-РГ-KZ
Ампула
51,01
1430
Лизиноприл
Лизиноприл
Таблетки, 5 мг, № 20
C09AA03
РК-ЛС-5№019915
Таблетка
10,64
1431
Лизиноприл
Лизиноприл
Таблетки, 10 мг, № 30
C09AA03
РК-ЛС-5№019916
Таблетка
13,38
1432
Лизиноприл-Тева
Лизиноприл
Таблетки, 10 мг, №50
C09AA03
РК-ЛС-5№011759
Таблетка
44,72
1433
Лизолид-600
Линезолид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг, №4
J01XX08
РК-ЛС-5№015034
Таблетка
378,74
1434
Ликсиана®
Эдоксабан
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 мг, №28
B01AF03
ЛП-№000022-РГ-KZ
Таблетка
988,05
1435
Ликсиана®
Эдоксабан
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 мг, №28
B01AF03
ЛП-№000022-РГ-KZ
Таблетка
1 007,06
1436
Линезол
Линезолид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг, №10
J01XX08
РК-ЛС-5№023887
Таблетка
638,01
1437
ЛИНОЗИД
Линезолид
Раствор для инфузий, 2 мг/мл, 300 мл № 1
J01XX08
РК-ЛС-5№022209
Флакон
15 343,87
1438
ЛИНОЛИД®
Линезолид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг, №10
J01XX08
РК-ЛС-5№022195
Таблетка
422,86
1439
Линпарза®
Олапариб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 150 мг, №56
L01XK01
РК-ЛС-5№024819
Таблетка
21 577,99
1440
Линпарза®
Олапариб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №56
L01XK01
РК-ЛС-5№024820
Таблетка
21 479,34
1441
Липидекс® СР
Фенофибрат
Капсулы с пролонгированным высвобождением, 250 мг, №14
C10AB05
РК-ЛС-5№014810
Капсула
68,18
1442
Липофундин МСТ/ЛСТ 20%
Нет данных
Эмульсия для внутривенных инфузий, 20 %, 500 мл, №10
B05BA02
РК-ЛС-5№012243
Флакон
3 950,38
1443
Лисоф
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 90 мг/400 мг, №28
J05AP51
РК-ЛС-5№024905
Таблетка
2 023,32
1444
Логест®
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, №21
G03AA10
РК-ЛС-5№015836
Таблетка
134,40
1445
Локсидол
Мелоксикам
Суппозитории ректальные, 15 мг № 6
M01AC06
РК-ЛС-5№019530
Суппозиторий
372,59
1446
Локсидол
Мелоксикам
Таблетки, 15 мг № 20
M01AC06
РК-ЛС-5№019660
Таблетка
140,93
1447
Локсидол
Мелоксикам
Раствор для инъекций, 15 мг/1,5 мл, 1.5 мл №3
M01AC06
РК-ЛС-5№022905
Ампула
443,63
1448
Лондромакс
Алендроновая кислота
Таблетки, 70мг №4

14 186,62
1424
Лидокаин
Лидокаин
Аэрозоль, 10%, 38 гр, №1
N01BB02
ҚР-ДЗ-5№010030
Құты
2 865,97
1425
Лидокаин
Лидокаин
Инъекцияға арналған ерітінді, 1%, 5 мл, №5
N01BB02
ҚР-ДЗ-5№023161
Ампула
92,78
1426
Лидокаин
Лидокаин
Инъекцияға арналған ерітінді, 10 мг/мл, 3.5 мл, №10
N01BB02
ҚР-ДЗ-5№023602
Ампула
53,47
1427
Лидокаин гидрохлориді
Лидокаин
Инъекцияға арналған ерітінді, 1%, 3.5 мл, №5
N01BB02
ҚР-ДЗ-5№013599
Ампула
45,32
1428
Лидокаин гидрохлориді
Лидокаин
Инъекцияға арналған ерітінді, 2%, 2 мл, №10
N01BB02
ҚР-ДЗ-5№013600
Ампула
44,96
1429
Лидокаин гидрохлориді
Лидокаин
Инъекцияға арналған ерітінді, 1%, 3.5 мл, №5
N01BB02
ЛП-№000370-РГ-KZ
Ампула
51,01
1430
Лизиноприл
Лизиноприл
Таблеткалар, 5 мг, № 20
C09AA03
ҚР-ДЗ-5№019915
Таблетка
10,64
1431
Лизиноприл
Лизиноприл
Таблеткалар, 10 мг, № 30
C09AA03
ҚР-ДЗ-5№019916
Таблетка
13,38
1432
Лизиноприл-Тева
Лизиноприл
Таблеткалар, 10 мг, №50
C09AA03
ҚР-ДЗ-5№011759
Таблетка
44,72
1433
Лизолид-600
Линезолид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг, №4
J01XX08
ҚР-ДЗ-5№015034
Таблетка
378,74
1434
Ликсиана®
Эдоксабан
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 30 мг, №28
B01AF03
ЛП-№000022-РГ-KZ
Таблетка
988,05
1435
Ликсиана®
Эдоксабан
үлбірлі қабықпен капталған таблеткалар, 60 мг, №28
B01AF03
ЛП-№000022-РГ-KZ
Таблетка
1 007,06
1436
Линезол
Линезолид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг, №10
J01XX08
ҚР-ДЗ-5№023887
Таблетка
638,01
1437
ЛИНОЗИД
Линезолид
Инфузияға арналған ерітінді, 2 мг/мл, 300 мл № 1
J01XX08
ҚР-ДЗ-5№022209
Құты
15 343,87
1438
ЛИНОЛИД®
Линезолид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг, №10
J01XX08
ҚР-ДЗ-5№022195
Таблетка
422,86
1439
Линпарза®
Олапариб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 150 мг, №56
L01XK01
ҚР-ДЗ-5№024819
Таблетка
21 577,99
1440
Линпарза®
Олапариб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №56
L01XK01
ҚР-ДЗ-5№024820
Таблетка
21 479,34
1441
Липидекс® СР
Фенофибрат
Босап шығуы ұзартылған капсулалар, 250 мг, №14
C10AB05
ҚР-ДЗ-5№014810
Капсула
68,18
1442
Липофундин МСТ/ЛСТ 20%
Деректер жоқ
Вена ішіне инфузияға арналған эмульсия, 20 %, 500 мл, №10
B05BA02
ҚР-ДЗ-5№012243
Құты
3 950,38
1443
Лисоф
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 90 мг/400 мг, №28
J05AP51
ҚР-ДЗ-5№024905
Таблетка
2 023,32
1444
Логест®
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, №21
G03AA10
ҚР-ДЗ-5№015836
Таблетка
134,40
1445
Локсидол
Мелоксикам
Ректальді суппозиторийлер, 15 мг № 6
M01AC06
ҚР-ДЗ-5№019530
Суппозиторий
372,59
1446
Локсидол
Мелоксикам
Таблеткалар, 15 мг № 20
M01AC06
ҚР-ДЗ-5№019660
Таблетка
140,93
1447
Локсидол
Мелоксикам
Инъекцияға арналған ерітінді, 15 мг/1,5 мл, 1.5 мл № 3
M01AC06
ҚР-ДЗ-5№022905
Ампула
443,63
1448
Лондромакс
Алендрон қышқылы
Таблеткалар, 70мг №4

M05BA04
РК-ЛС-5№024289
Таблетка
839,24
1449
Лоноскар
Лорноксикам
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 8 мг, №5
M01AC05
РК-ЛС-5№025453
Флакон
776,27
1450
Лонсурф®
Трифлуридин+типирацил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг+8,19 мг, №60
L01BC59
ЛП-№000011-РГ-KZ
Таблетка
17 974,24
1451
Лонсурф®
Трифлуридин+типирацил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 15 мг+6,14 мг, №20
L01BC59
ЛП-№000011-РГ-KZ
Таблетка
13 267,91
1452
Лоперамида гидрохлорид "ЛХ"
Лоперамид
Таблетки, 0.002 г, №20
A07DA03
РК-ЛС-5№001515
Таблетка
7,55
1453
Лоперамид-ТК
Лоперамид
Капсулы, 2 мг, №10
A07DA03
РК-ЛС-5№016227
Капсула
6,79
1454
Лопигрол
Клопидогрел
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 75 мг, №14
B01AC04
РК-ЛС-5№023162
Таблетка
160,99
1455
Лопинавир и ритонавир
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг/25 мг, №60
J05AR10
РК-ЛС-5№024911
Таблетка
230,03
1456
Лопинавир и ритонавир
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг/50 мг, №120
J05AR10
РК-ЛС-5№024913
Таблетка
316,30
1457
Л-Оптик Ромфарм
Левофлоксацин
Капли глазные, 0.5 %, 5 мл, №1
S01AE05
РК-ЛС-5№022555
Флакон
2 029,95
1458
Лоратал®
Лоратадин
Таблетки, 10 мг, №10
R06AX13
РК-ЛС-5№005332
Таблетка
106,08
1459
Лорбрена®
Лорлатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №30
L01ED05
РК-ЛС-5№025641
Таблетка
69 198,22
1460
Лорбрена®
Лорлатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 25 мг, №90
L01ED05
РК-ЛС-5№025642
Таблетка
20 278,54
1461
Лордес®
Дезлоратадин
Сироп, 2,5 мг/5 мл, 100 мл № 1
R06AX27
РК-ЛС-5№018984
Флакон
2 023,00
1462
Лордес®
Дезлоратадин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, № 10
R06AX27
РК-ЛС-5№018988
Таблетка
202,14
1463
Лориста®
Лозартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №28
C09CA01
РК-ЛС-5№020398
Таблетка
38,68
1464
Лориста®
Лозартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №28
C09CA01
РК-ЛС-5№020399
Таблетка
46,16
1465
ЛОРКАР ФОРТ®
Лозартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №14
C09CA01
РК-ЛС-5№022159
Таблетка
46,16
1466
ЛОРКАР®
Лозартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №14
C09CA01
РК-ЛС-5№022160
Таблетка
38,68
1467
Лорнадо
Лорноксикам
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 8 мг, №10
M01AC05
РК-ЛС-5№025512
Таблетка
80,96
1468
Лорнадо
Лорноксикам
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инъекций, в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 8 мг, 2 мл, №3
M01AC05
РК-ЛС-5№025510
Флакон
1 287,77
1469
Лорноксикам Вива Фарм
Лорноксикам
Таблетки, покрытые оболочкой, 4 мг, №10
M01AC05
РК-ЛС-5№024267
Таблетка
66,74
1470
Лорноксикам Вива Фарм
Лорноксикам
Таблетки, покрытые оболочкой, 8 мг, №10
M01AC05
РК-ЛС-5№024268
Таблетка

M05BA04
ҚР-ДЗ-5№024289
Таблетка
839,24
1449
Лоноскар
Лорноксикам
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 8 мг, №5
M01AC05
ҚР-ДЗ-5№025453
Құты
776,27
1450
Лонсурф®
Трифлуридин+типирацил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг+8,19 мг, №60
L01BC59
ЛП-№000011-РГ-KZ
Таблетка
17 974,24
1451
Лонсурф®
Трифлуридин+типирацил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 15 мг+6,14 мг, №20
L01BC59
ЛП-№000011-РГ-KZ
Таблетка
13 267,91
1452
Лоперамид гидрохлориді "ЛХ"
Лоперамид
Таблеткалар, 0.002 г, №20
A07DA03
ҚР-ДЗ-5№001515
Таблетка
7,55
1453
Лоперамид-ТК
Лоперамид
Капсулалар, 2 мг, №10
A07DA03
ҚР-ДЗ-5№016227
Капсула
6,79
1454
Лопигрол
Клопидогрел
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 75 мг, №14
B01AC04
ҚР-ДЗ-5№023162
Таблетка
160,99
1455
Лопинавир және ритонавир
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг/25 мг, №60
J05AR10
ҚР-ДЗ-5№024911
Таблетка
230,03
1456
Лопинавир және ритонавир
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг/50 мг, №120
J05AR10
ҚР-ДЗ-5№024913
Таблетка
316,30
1457
Л-Оптик Ромфарм
Левофлоксацин
Көзге тамызатын дәрі, 0.5 %, 5 мл, №1
S01AE05
ҚР-ДЗ-5№022555
Құты
2 029,95
1458
Лоратал®
Лоратадин
Таблеткалар, 10 мг, №10
R06AX13
ҚР-ДЗ-5№005332
Таблетка
106,08
1459
Лорбрена®
Лорлатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №30
L01ED05
ҚР-ДЗ-5№025641
Таблетка
69 198,22
1460
Лорбрена®
Лорлатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, №90
L01ED05
ҚР-ДЗ-5№025642
Таблетка
20 278,54
1461
Лордес®
Дезлоратадин
Шәрбат, 2,5 мг/5 мл, 100 мл № 1
R06AX27
ҚР-ДЗ-5№018984
Құты
2 023,00
1462
Лордес®
Дезлоратадин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, № 10
R06AX27
ҚР-ДЗ-5№018988
Таблетка
202,14
1463
Лориста®
Лозартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №28
C09CA01
ҚР-ДЗ-5№020398
Таблетка
38,68
1464
Лориста®
Лозартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №28
C09CA01
ҚР-ДЗ-5№020399
Таблетка
46,16
1465
ЛОРКАР ФОРТ®
Лозартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №14
C09CA01
ҚР-ДЗ-5№022159
Таблетка
46,16
1466
ЛОРКАР®
Лозартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №14
C09CA01
ҚР-ДЗ-5№022160
Таблетка
38,68
1467
Лорнадо
Лорноксикам
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 8 мг, №10
M01AC05
ҚР-ДЗ-5№025512
Таблетка
80,96
1468
Лорнадо
Лорноксикам
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, еріткішпен жиынтықта (инъекцияға арналған су), 8 мг, 2 мл, №3
M01AC05
ҚР-ДЗ-5№025510
Құты
1 287,77
1469
Лорноксикам Вива Фарм
Лорноксикам
Қабықпен қапталған таблеткалар, 4 мг, №10
M01AC05
ҚР-ДЗ-5№024267
Таблетка
66,74
1470
Лорноксикам Вива Фарм
Лорноксикам
Қабықпен қапталған таблеткалар, 8 мг, №10
M01AC05
ҚР-ДЗ-5№024268
Таблетка

80,96
1471
Лотор-500
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №5
J01MA12
РК-ЛС-5№023503
Таблетка
340,19
1472
Лунизол-сановель
Флуконазол
Капсулы, 150 мг, №2
J02AC01
РК-ЛС-5№010212
Капсула
518,61
1473
Луцентис®
Ранибизумаб
Раствор для внутриглазного введения, 10 мг/мл, 0.23 мл, №1
S01LA04
РК-ЛС-5№016259
Флакон
276 678,32
1474
Люкрин Депо
Лейпрорелин
Порошок лиофилизированный для приготовления суспензии для внутримышечного и подкожного введения с растворителем в предварительно-наполненном двухкамерном шприце (PDS), 11.25 мг, 1 мл, №1
L02AE02
РК-ЛС-5№017716
Шприц
161 139,52
1475
Лютеина
Прогестерон
Таблетки вагинальные, 200 мг, №30
G03DA04
РК-ЛС-5№021468
Таблетка
263,84
1476
Лютеина
Прогестерон
Таблетки вагинальные, 100 мг, №30
G03DA04
РК-ЛС-5№021469
Таблетка
169,90
1477
Люфи -500
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №5
J01MA12
РК-ЛС-5№023819
Таблетка
194,86
1478
Маброн
Трамадол
Капсулы, 50 мг, № 10
N02AX02
РК-ЛС-5№009170
Капсула
50,31
1479
Маброн
Трамадол
Капсулы, 50 мг, № 20
N02AX02
РК-ЛС-5№009170
Капсула
21,68
1480
Маброн
Трамадол
Раствор для инъекций, 100 мг/2 мл, 2 мл, № 10
N02AX02
РК-ЛС-5№009171
Ампула
329,18
1481
Маброн
Трамадол
Раствор для инъекций, 100 мг/2 мл, 2 мл, № 5
N02AX02
РК-ЛС-5№009171
Ампула
310,09
1482
Мабтера®
Ритуксимаб
Раствор для подкожных инъекций, 1400 мг/11.7 мл, 11.7 мл, №1
L01FA01
РК-ЛС-5№022464
Флакон
708 074,26
1483
Мавенклад®
Кладрибин
Таблетки, 10 мг, №1
L04AA40
РК-ЛС-5№024218
Таблетка
1 341 120,20
1484
Магния сульфат
Нет данных
Раствор для инъекций, 25 %, 5 мл, №5
B05XA05
РК-ЛС-5№014343
Ампула
68,89
1485
МАЙОЗАЙМ
Алглюкозидаза альфа
Порошок для приготовления концентрата для приготовления инфузий, 50 мг,№ 1
A16AB07
РК-ЛС-5№018935
Флакон
228 383,33
1486
Майсепт-250
Микофеноловая кислота
Капсулы, 250 мг, №30
L04AA06
РК-ЛС-5№019305
Капсула
177,54
1487
Майсепт-С
Микофеноловая кислота
Таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые оболочкой, 360 мг, №120
L04AA06
РК-ЛС-5№025702
Таблетка
1 294,96
1488
Майсепт-С
Микофеноловая кислота
Таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые оболочкой, 180 мг, №120
L04AA06
РК-ЛС-5№025703
Таблетка
584,50
1489
Майфенакс
Микофеноловая кислота
Капсулы, 250 мг, №100
L04AA06
РК-ЛС-5№016920
Капсула
100,18
1490
Майфортик®
Микофеноловая кислота
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 180 мг, №120
L04AA06
РК-ЛС-5№014107
Таблетка
323,35
1491
Майфортик®
Микофеноловая кислота
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 360 мг, №120
L04AA06
РК-ЛС-5№014108
Таблетка
664,84
1492
Макролак
Макрогол
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 10 г, №20
A06AD15
РК-ЛС-5№025462
Пакетик

80,96
1471
Лотор-500
Левофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №5
J01MA12
ҚР-ДЗ-5№023503
Таблетка
340,19
1472
Лунизол-сановель
Флуконазол
Капсулалар, 150 мг, №2
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№010212
Капсула
518,61
1473
Луцентис®
Ранибизумаб
Көз ішіне енгізуге арналған ерітінді, 10 мг/мл, 0.23 мл, №1
S01LA04
ҚР-ДЗ-5№016259
Құты
276 678,32
1474
Люкрин Депо
Лейпрорелин
Бұлшықет ішіне және тері астына енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, алдын-ала толтырылған екі камералы шприцтегі (PDS) еріткішімен, 11.25 мг, 1 мл, №1
L02AE02
ҚР-ДЗ-5№017716
Шприц
161 139,52
1475
Лютеина
Прогестерон
Қынаптық таблеткалар, 200 мг, №30
G03DA04
ҚР-ДЗ-5№021468
Таблетка
263,84
1476
Лютеина
Прогестерон
Қынаптық таблеткалар, 100 мг, №30
G03DA04
ҚР-ДЗ-5№021469
Таблетка
169,90
1477
Люфи -500
Левофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №5
J01MA12
ҚР-ДЗ-5№023819
Таблетка
194,86
1478
Маброн
Трамадол
Капсулалар, 50 мг, № 10
N02AX02
ҚР-ДЗ-5№009170
Капсула
50,31
1479
Маброн
Трамадол
Капсулалар, 50 мг, № 20
N02AX02
ҚР-ДЗ-5№009170
Капсула
21,68
1480
Маброн
Трамадол
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мг/2 мл, 2 мл, № 10
N02AX02
ҚР-ДЗ-5№009171
Ампула
329,18
1481
Маброн
Трамадол
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мг/2 мл, 2 мл, № 5
N02AX02
ҚР-ДЗ-5№009171
Ампула
310,09
1482
Мабтера®
Ритуксимаб
Тері астына инъекцияға арналған ерітінді, 1400 мг/11.7 мл, 11.7 мл, №1
L01FA01
ҚР-ДЗ-5№022464
Құты
708 074,26
1483
Мавенклад®
Кладрибин
Таблеткалар, 10 мг, №1
L04AA40
ҚР-ДЗ-5№024218
Таблетка
1 341 120,20
1484
Магний сульфаты
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 25 %, 5 мл, №5
B05XA05
ҚР-ДЗ-5№014343
Ампула
68,89
1485
МАЙОЗАЙМ
Алглюкозидаза альфа
Инфузияға арналған ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған ұнтақ, 50 мг, № 1
A16AB07
ҚР-ДЗ-5№018935
Құты
228 383,33
1486
Майсепт-250
Микофенол қышқылы
Капсулалар, 250 мг, №30
L04AA06
ҚР-ДЗ-5№019305
Капсула
177,54
1487
Майсепт-С
Микофенол қышқылы
Босап шығуы ұзаққа созылатын, қабықпен қапталған таблеткалар, 360 мг, №120
L04AA06
ҚР-ДЗ-5№025702
Таблетка
1 294,96
1488
Майсепт-С
Микофенол қышқылы
Босап шығуы ұзаққа созылатын, қабықпен қапталған таблеткалар, 180 мг, №120
L04AA06
ҚР-ДЗ-5№025703
Таблетка
584,50
1489
Майфенакс
Микофенол қышқылы
Капсулалар, 250 мг, №100
L04AA06
ҚР-ДЗ-5№016920
Капсула
100,18
1490
Майфортик®
Микофенол қышқылы
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 180 мг, №120
L04AA06
ҚР-ДЗ-5№014107
Таблетка
323,35
1491
Майфортик®
Микофенол қышқылы
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 360 мг, №120
L04AA06
ҚР-ДЗ-5№014108
Таблетка
664,84
1492
Макролак
Макрогол
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 10 г, №20
A06AD15
ҚР-ДЗ-5№025462
Пакет

59,52
1493
Макромицин 3.0 млн МЕ
Спирамицин
Таблетки, покрытые оболочкой, 3 млн.МЕ, №10
J01FA02
РК-ЛС-5№014193
Таблетка
189,36
1494
Макронорм
Макрогол
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, №4
A06AD65
РК-ЛС-5№024691
Пакетик
856,82
1495
Макропен®
Мидекамицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, № 16
J01FA03
РК-ЛС-5№003624
Таблетка
84,34
1496
Макропен®
Мидекамицин
Гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь, 175 мг/5 мл, 20 г, № 1
J01FA03
РК-ЛС-5№003625
Флакон
1 449,94
1497
Максифлокс
Моксифлоксацин
Капли глазные, 5 мг/мл, 5мл, №1
S01AE07
РК-ЛС-5№023950
Флакон
1 802,43
1498
Маннитол
Маннитол
Раствор для инфузий, 15 %, 400 мл, №1
B05BC01
РК-ЛС-3№020712
Контейнер
1 087,45
1499
Маннитол
Маннитол
Раствор для инфузий, 15 %, 200 мл, №1
B05BC01
РК-ЛС-3№020712
Контейнер
740,90
1500
Маннитол-Келун-Казфарм
Маннитол
Раствор для инфузий, 15%, 200 мл, № 1
B05BC01
РК-ЛС-5№022181
Флакон
934,50
1501
Маннитол-Келун-Казфарм
Маннитол
Раствор для инфузий, 15%, 400 мл, № 1
B05BC01
РК-ЛС-5№022181
Флакон
1 580,14
1502
МАПРОФЕН®
Флурбипрофен
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №30
M01AE09
РК-ЛС-5№018933
Таблетка
84,00
1503
Мардозия
Нет данных
Капли глазные, №1
S01ED51
РК-ЛС-5№024787
Флакон-капельница
2 486,03
1504
МАСИПАН
Мацитентан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №28
C02KX04
РК-ЛС-0№026013
Таблетка
39 440,00
1505
Мевак ACYW, вакцина менингококковая групп ACYW135 полисахаридная лиофилизированная (очищенная)
Нет данных
Порошок лиофилизированный для инъекций в комплекте с растворителем, 0.5 мл/доза, 0.5 мл, №10
J07AH04
РК-БП-5№024744
Флакон
13 141,12
1506
Меверин®
Мебеверин
Капсулы, 200 г, №30
A03AA04
РК-ЛС-5№020071
Капсула
62,23
1507
Мегапим
Цефепим
Порошок для приготовления раствора для иньекций, 1 г, №1
J01DЕ01
РК-ЛС-5№020780
Флакон
2 300,47
1508
МЕГАСЕФ® 250/МЕГАСЕФ®
Цефуроксим
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, №10
J01DC02
РК-ЛС-5№019222
Таблетка
198,22
1509
МЕГАСЕФ® 500/МЕГАСЕФ®
Цефуроксим
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №10
J01DC02
РК-ЛС-5№019223
Таблетка
335,09
1510
Медаксон
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 2 г, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№022468
Флакон
2 190,23
1511
Медаксон
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 2 г, №10
J01DD04
РК-ЛС-5№022468
Флакон
1 746,61
1512
Медаксон
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 1 г, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№023372
Флакон
1 015,12
1513
Медаксон
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 1 г, №10

59,52
1493
Макромицин 3.0 млн ХБ
Спирамицин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 3 млн.МЕ, №10
J01FA02
ҚР-ДЗ-5№014193
Таблетка
189,36
1494
Макронорм
Макрогол
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, №4
A06AD65
ҚР-ДЗ-5№024691
Пакет
856,82
1495
Макропен®
Мидекамицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, № 16
J01FA03
ҚР-ДЗ-5№003624
Таблетка
84,34
1496
Макропен®
Мидекамицин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер, 175 мг/5 мл, 20 г, № 1
J01FA03
ҚР-ДЗ-5№003625
Құты
1 449,94
1497
Максифлокс
Моксифлоксацин
Көзге тамызатын дәрі, 5 мг/мл, 5мл, №1
S01AE07
ҚР-ДЗ-5№023950
Құты
1 802,43
1498
Маннитол
Маннитол
Инфузияға арналған ерітінді, 15 %, 400 мл, №1
B05BC01
ҚР-ДЗ-3№020712
Контейнер
1 087,45
1499
Маннитол
Маннитол
Инфузияға арналған ерітінді, 15 %, 200 мл, №1
B05BC01
ҚР-ДЗ-3№020712
Контейнер
740,90
1500
Маннитол-Келун-Казфарм
Маннитол
Инфузияға арналған ерітінді, 15%, 200 мл, № 1
B05BC01
ҚР-ДЗ-5№022181
Құты
934,50
1501
Маннитол-Келун-Казфарм
Маннитол
Инфузияға арналған ерітінді, 15%, 400 мл, № 1
B05BC01
ҚР-ДЗ-5№022181
Құты
1 580,14
1502
МАПРОФЕН®
Флурбипрофен
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №30
M01AE09
ҚР-ДЗ-5№018933
Таблетка
84,00
1503
Мардозия
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі, №1
S01ED51
ҚР-ДЗ-5№024787
Тамшылатқыш-құты
2 486,03
1504
МАСИПАН
Мацитентан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №28
C02KX04
ҚР-ДЗ-0№026013
Таблетка
39 440,00
1505
Мевак ACYW, ACYW135 топтарының полисахаридті лиофилизацияланған (тазартылған) менингококкты вакцина
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 0.5 мл/доза, 0.5 мл, №10
J07AH04
ҚР-БП-5№024744
Құты
13 141,12
1506
Меверин®
Мебеверин
Капсулалар, 200 г, №30
A03AA04
ҚР-ДЗ-5№020071
Капсула
62,23
1507
Мегапим
Цефепим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ,1г, №1
J01DЕ01
ҚР-ДЗ-5№020780
Құты
2 300,47
1508
МЕГАСЕФ® 250/МЕГАСЕФ®
Цефуроксим
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №10
J01DC02
ҚР-ДЗ-5№019222
Таблетка
198,22
1509
МЕГАСЕФ® 500/МЕГАСЕФ®
Цефуроксим
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №10
J01DC02
ҚР-ДЗ-5№019223
Таблетка
335,09
1510
Медаксон
Цефтриаксон
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 2 г, №1
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№022468
Құты
2 190,23
1511
Медаксон
Цефтриаксон
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 2 г, №10
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№022468
Құты
1 746,61
1512
Медаксон
Цефтриаксон
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№023372
Құты
1 015,12
1513
Медаксон
Цефтриаксон
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №10

J01DD04
РК-ЛС-5№023372
Флакон
1 015,12
1514
Медаксон
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (лидокаина гидрохлорида, 1% раствор для инъекций), 1 г, № 1
J01DD04
РК-ЛС-5№024646
Флакон
3 128,01
1515
Медаксон
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 1 г, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№025197
Флакон
1 015,12
1516
Медаксон
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 1 г, №10
J01DD04
РК-ЛС-5№025197
Флакон
1 015,12
1517
Медаксон
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 2 г, №10
J01DD04
РК-ЛС-5№025198
Флакон
2 190,23
1518
Медетром
Нет данных
Капли глазные, суспензия, 5 мл, №1
S01CA01
РК-ЛС-5№025048
Флакон
1 547,13
1519
Медовир
Ацикловир
Таблетки, 400 мг, № 10
J05AB01
РК-ЛС-5№019386
Таблетка
119,36
1520
Медовир
Ацикловир
Таблетки, 800 мг, №10
J05AB01
РК-ЛС-5№019387
Таблетка
203,36
1521
Медовир
Ацикловир
Порошок для приготовления раствора для инфузий, 250 мг, №10
J05AB01
РК-ЛС-5№024540
Флакон
3 371,22
1522
Медовир
Ацикловир
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 250 мг, №5
J05AB01
РК-ЛС-5№024540
Флакон
3 369,58
1523
Медоклав
Нет данных
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 156,25 мг/5 мл, №1
J01CR02
РК-ЛС-5№004851
Флакон
2 413,86
1524
Медоклав
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, 625 мг, №16
J01CR02
РК-ЛС-5№004877
Таблетка
243,12
1525
Медоклав
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1 г, №14
J01CR02
РК-ЛС-5№012912
Таблетка
327,11
1526
Медоклав форте
Нет данных
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 312,5 мг/5 мл, №1
J01CR02
РК-ЛС-5№004925
Флакон
2 934,03
1527
Медофлюкон
Флуконазол
Капсулы, 150 мг, № 1
J02AC01
РК-ЛС-5№014457
Капсула
931,83
1528
Медоцеф
Цефоперазон
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, № 10
J01DD12
РК-ЛС-5№015058
Флакон
684,70
1529
Медоцеф
Цефоперазон
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №100
J01DD12
РК-ЛС-5№015058
Флакон
345,47
1530
Медролгин
Кеторолак
Раствор для инъекций, 30 мг/мл, 1 мл № 5
M01AB15
РК-ЛС-5№022281
Ампула
315,90
1531
Медрон
Тербинафин
Таблетки, 250 мг, № 14
D01BA02
РК-ЛС-5№018983
Таблетка
225,94
1532
Мезавант
Месалазин
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, с пролонгированным высвобождением, 1.2 г, №60
A07EC02
РК-ЛС-5№121786
Таблетка
450,96
1533
МЕЗАКАР®
Карбамазепин
Таблетки, 200 мг, №50
N03AF01
РК-ЛС-5№019783
Таблетка
20,86
1534
Мезакар® SR
Карбамазепин
Таблетки с пролонгированным высвобождением, 400 мг, №50
N03AF01
РК-ЛС-5№019782
Таблетка
31,79
1535
МЕЗО Крем
Мометазон
Крем для наружного применения, 0.1 %, 15 г, №1

J01DD04
ҚР-ДЗ-5№023372
Құты
1 015,12
1514
Медаксон
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен жиынтықта (лидокаин гидрохлориді, инъекцияға арналған 1% ерітіндісі), 1 г, № 1
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№024646
Құты
3 128,01
1515
Медаксон
Цефтриаксон
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№025197
Құты
1 015,12
1516
Медаксон
Цефтриаксон
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №10
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№025197
Құты
1 015,12
1517
Медаксон
Цефтриаксон
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 2 г, №10
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№025198
Құты
2 190,23
1518
Медетром
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі, суспензия, 5 мл, №1
S01CA01
ҚР-ДЗ-5№025048
Құты
1 547,13
1519
Медовир
Ацикловир
Таблеткалар, 400 мг, № 10
J05AB01
ҚР-ДЗ-5№019386
Таблетка
119,36
1520
Медовир
Ацикловир
Таблеткалар, 800 мг, №10
J05AB01
ҚР-ДЗ-5№019387
Таблетка
203,36
1521
Медовир
Ацикловир
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 250 мг, №10
J05AB01
ҚР-ДЗ-5№024540
Құты
3 371,22
1522
Медовир
Ацикловир
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 250 мг, №5
J05AB01
ҚР-ДЗ-5№024540
Құты
3 369,58
1523
Медоклав
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 156,25 мг/5 мл, №1
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№004851
Құты
2 413,86
1524
Медоклав
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, 625 мг, №16
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№004877
Таблетка
243,12
1525
Медоклав
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1 г, №14
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№012912
Таблетка
327,11
1526
Медоклав форте
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 312,5 мг/5 мл, №1
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№004925
Құты
2 934,03
1527
Медофлюкон
Флуконазол
Капсулалар, 150 мг, № 1
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№014457
Капсула
931,83
1528
Медоцеф
Цефоперазон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, № 10
J01DD12
ҚР-ДЗ-5№015058
Құты
684,70
1529
Медоцеф
Цефоперазон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г,№100
J01DD12
ҚР-ДЗ-5№015058
Құты
345,47
1530
Медролгин
Кеторолак
Инъекцияға арналған ерітінді, 30 мг/мл, 1 мл № 5
M01AB15
ҚР-ДЗ-5№022281
Ампула
315,90
1531
Медрон
Тербинафин
Таблеткалар, 250 мг, № 14
D01BA02
ҚР-ДЗ-5№018983
Таблетка
225,94
1532
Мезавант
Месалазин
Босап шығуы ұзартылған ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 1.2 г, №60
A07EC02
ҚР-ДЗ-5№121786
Таблетка
450,96
1533
МЕЗАКАР®
Карбамазепин
Таблеткалар, 200 мг, №50
N03AF01
ҚР-ДЗ-5№019783
Таблетка
20,86
1534
Мезакар® SR
Карбамазепин
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар, 400 мг, №50
N03AF01
ҚР-ДЗ-5№019782
Таблетка
31,79
1535
МЕЗО Крем
Мометазон
Сыртқа қолдануға арналған крем, 0.1 %, 15 г, №1

D07AC13
РК-ЛС-5№024945
Туба
2 372,07
1536
Мекинист®
Траметиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2 мг, №30
L01EE01
РК-ЛС-5№023074
Таблетка
23 721,52
1537
МЕЛБЕК ФОРТ®
Мелоксикам
Таблетки, 15 мг, №30
M01AC06
РК-ЛС-5№004689
Таблетка
158,95
1538
МЕЛБЕК®
Мелоксикам
Таблетки, 7.5 мг, №30
M01AC06
РК-ЛС-5№004687
Таблетка
80,64
1539
Мелоксевин
Мелоксикам
Таблетки, 7.5 мг, №20
M01AC06
РК-ЛС-5№024369
Таблетка
80,64
1540
Мелоксикам
Мелоксикам
Раствор для инъекций, 15мг/1,5 мл, №5
M01AC06
РК-ЛС-5№024285
Ампула
403,54
1541
Мелофлекс Ромфарм
Мелоксикам
Раствор для внутримышечного введения, 15 мг/1,5 мл, 1,5 мл, №3
M01AC06
РК-ЛС-5№022763
Ампула
617,64
1542
Мелофлекс Ромфарм
Мелоксикам
Раствор для внутримышечного введения, 15 мг/1,5 мл, 1,5 мл, №5
M01AC06
РК-ЛС-5№022763
Ампула
552,93
1543
Мемантин
Мемантин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №30
N06DX01
РК-ЛС-5№025352
Таблетка
468,68
1544
Мемантин
Мемантин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30
N06DX01
РК-ЛС-5№025353
Таблетка
274,84
1545
Меногон
Нет данных
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, №10
G03GA02
РК-ЛС-5№016581
Ампула
6 462,55
1546
Менопур
Нет данных
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 75 МЕ ФСГ и 75 МЕ ЛГ, №10
G03GA02
РК-ЛС-5№013725
Флакон
8 143,20
1547
Менопур
Нет данных
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 600 МЕ, №1
G03GA02
РК-ЛС-5№019140
Флакон
81 676,63
1548
Менопур
Нет данных
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 1200 МЕ, №1
G03GA02
РК-ЛС-5№019141
Флакон
149 199,14
1549
Менсер
Миансерин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 мг, №30
N06AX03
РК-ЛС-5№022581
Таблетка
86,27
1550
Меркацин
Амикацин
Раствор для инъекций, 100 мг/2 мл, 2 мл № 1
J01GB06
РК-ЛС-5№122053
Флакон
894,85
1551
Меркацин
Амикацин
Раствор для инъекций, 500 мг/2 мл, 2 мл № 1
J01GB06
РК-ЛС-5№122054
Флакон
1 204,26
1552
Меробактрин
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, № 1
J01DH02
РК-ЛС-5№018032
Флакон
8 257,09
1553
Мерограм
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 500 мг, № 1
J01DH02
РК-ЛС-5№122093
Флакон
4 214,49
1554
Мерограм
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1000 мг, № 1
J01DH02
РК-ЛС-5№122094
Флакон
6 089,96
1555
Меронем®
Меропенем
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 0,5 г, № 10
J01DH02
РК-ЛС-5№017668
Флакон
5 089,72
1556
Меронем®
Меропенем
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 1 г, № 10
J01DH02
РК-ЛС-5№017669
Флакон

D07AC13
ҚР-ДЗ-5№024945
Сықпа
2 372,07
1536
Мекинист®
Траметиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2 мг, №30
L01EE01
ҚР-ДЗ-5№023074
Таблетка
23 721,52
1537
МЕЛБЕК ФОРТ®
Мелоксикам
Таблеткалар, 15 мг, №30
M01AC06
ҚР-ДЗ-5№004689
Таблетка
158,95
1538
МЕЛБЕК®
Мелоксикам
Таблеткалар, 7.5 мг, №30
M01AC06
ҚР-ДЗ-5№004687
Таблетка
80,64
1539
Мелоксевин
Мелоксикам
Таблеткалар, 7.5 мг, №20
M01AC06
ҚР-ДЗ-5№024369
Таблетка
80,64
1540
Мелоксикам
Мелоксикам
Инъекцияға арналған ерітінді, 15мг/1,5 мл, №5
M01AC06
ҚР-ДЗ-5№024285
Ампула
403,54
1541
Мелофлекс Ромфарм
Мелоксикам
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 15 мг/1,5 мл, 1,5 мл, №3
M01AC06
ҚР-ДЗ-5№022763
Ампула
617,64
1542
Мелофлекс Ромфарм
Мелоксикам
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 15 мг/1,5 мл, 1,5 мл, №5
M01AC06
ҚР-ДЗ-5№022763
Ампула
552,93
1543
Мемантин
Мемантин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №30
N06DX01
ҚР-ДЗ-5№025352
Таблетка
468,68
1544
Мемантин
Мемантин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
N06DX01
ҚР-ДЗ-5№025353
Таблетка
274,84
1545
Меногон
Деректер жоқ
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, №10
G03GA02
ҚР-ДЗ-5№016581
Ампула
6 462,55
1546
Менопур
Деректер жоқ
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 75 ХБ ФСГ және 75 ХБ ЛГ, №10
G03GA02
ҚР-ДЗ-5№013725
Құты
8 143,20
1547
Менопур
Деректер жоқ
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 600 ХБ, №1
G03GA02
ҚР-ДЗ-5№019140
Құты
81 676,63
1548
Менопур
Деректер жоқ
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 1200 ХБ, №1
G03GA02
ҚР-ДЗ-5№019141
Құты
149 199,14
1549
Менсер
Миансерин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 30 мг, №30
N06AX03
ҚР-ДЗ-5№022581
Таблетка
86,27
1550
Меркацин
Амикацин
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мг/2 мл, 2 мл №1
J01GB06
ҚР-ДЗ-5№122053
Құты
894,85
1551
Меркацин
Амикацин
Инъекцияға арналған ерітінді, 500 мг/2 мл, 2 мл № 1
J01GB06
ҚР-ДЗ-5№122054
Құты
1 204,26
1552
Меробактрин
Меропенем
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, № 1
J01DH02
ҚР-ДЗ-5№018032
Құты
8 257,09
1553
Мерограм
Меропенем
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 500 мг, № 1
J01DH02
ҚР-ДЗ-5№122093
Құты
4 214,49
1554
Мерограм
Меропенем
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1000 мг, № 1
J01DH02
ҚР-ДЗ-5№122094
Құты
6 089,96
1555
Меронем®
Меропенем
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат, 0,5 г, № 10
J01DH02
ҚР-ДЗ-5№017668
Құты
5 089,72
1556
Меронем®
Меропенем
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат, 1 г, № 10
J01DH02
ҚР-ДЗ-5№017669
Құты

8 656,28
1557
Меропенем
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 0.5 г, №1
J01DH02
РК-ЛС-5№016485
Флакон
5 089,72
1558
Меропенем
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №1
J01DH02
РК-ЛС-5№016486
Флакон
8 380,18
1559
Меропенем
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 1 г, №1
J01DH02
РК-ЛС-5№024367
Флакон
2 821,38
1560
МЕРОПЕНЕМ - АВИМЕД
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для инъекций и инфузий, 1000 мг, №1
J01DH02
РК-ЛС-5№025220
Флакон
9 046,81
1561
Меропенем - Элеас
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г № 1
J01DH02
РК-ЛС-3№019973
Флакон
6 081,40
1562
Мертенил®
Розувастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №30
C10AA07
РК-ЛС-5№018354
Таблетка
41,15
1563
Мертенил®
Розувастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30
C10AA07
РК-ЛС-5№018355
Таблетка
78,13
1564
Мертенил®
Розувастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №30
C10AA07
РК-ЛС-5№018356
Таблетка
125,14
1565
Мертенил®
Розувастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 40 мг, №30
C10AA07
РК-ЛС-5№018357
Таблетка
158,76
1566
Месакол
Месалазин
Таблетки, покрытые оболочкой, 400 мг, №50
A07EC02
РК-ЛС-5№009852
Таблетка
129,24
1567
МЕСАЛАЗИН-САНТО®
Месалазин
Таблетки пролонгированного действия, 500 мг, №50
A07EC02
РК-ЛС-0№025709
Таблетка
162,00
1568
Метакартин
Левокарнитин
Раствор для инъекций, 1 г/5 мл, 5 мл № 5
A16AA01
РК-ЛС-5№022362
Ампула
580,76
1569
Метакартин
Левокарнитин
Раствор для приема внутрь, 2 г/10 мл, 10 мл № 10
A16AA01
РК-ЛС-5№023481
Флакон
376,66
1570
Метапреднилон
Метилпреднизолон
Таблетки, 16 мг, №30
H02AB04
РК-ЛС-5№025649
Таблетка
236,00
1571
Метапреднилон
Метилпреднизолон
Таблетки, 8 мг, №30
H02AB04
РК-ЛС-5№025650
Таблетка
157,33
1572
Метапреднилон
Метилпреднизолон
Таблетки, 4 мг, №30
H02AB04
РК-ЛС-5№025651
Таблетка
94,38
1573
Метипред
Метилпреднизолон
Таблетки, 4 мг, №30
H02AB04
РК-ЛС-5№016731
Таблетка
62,76
1574
Метипред
Метилпреднизолон
Таблетки, 16 мг, №30
H02AB04
РК-ЛС-5№016732
Таблетка
157,75
1575
Метипред
Метилпреднизолон
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций, 1000 мг, №1
H02AB04
РК-ЛС-5№023177
Флакон
7 642,19
1576
Метипред
Метилпреднизолон
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций, 250 мг, №1
H02AB04
РК-ЛС-5№023178
Флакон
2 310,24
1577
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, 50 мг/мл, 0.15 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№020252
Шприц
6 091,16
1578
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, 50 мг/мл, 0.2 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№020253
Шприц
6 546,88
1579
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, 50 мг/мл, 0.25 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№020254
Шприц

8 656,28
1557
Меропенем
Меропенем
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 0.5 г, №1
J01DH02
ҚР-ДЗ-5№016485
Құты
5 089,72
1558
Меропенем
Меропенем
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01DH02
ҚР-ДЗ-5№016486
Құты
8 380,18
1559
Меропенем
Меропенем
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01DH02
ҚР-ДЗ-5№024367
Құты
2 821,38
1560
МЕРОПЕНЕМ - АВИМЕД
Меропенем
Инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1000 мг, №1
J01DH02
ҚР-ДЗ-5№025220
Құты
9 046,81
1561
Меропенем - Элеас
Меропенем
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г №1
J01DH02
ҚР-ДЗ-3№019973
Құты
6 081,40
1562
Мертенил®
Розувастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №30
C10AA07
ҚР-ДЗ-5№018354
Таблетка
41,15
1563
Мертенил®
Розувастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
C10AA07
ҚР-ДЗ-5№018355
Таблетка
78,13
1564
Мертенил®
Розувастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №30
C10AA07
ҚР-ДЗ-5№018356
Таблетка
125,14
1565
Мертенил®
Розувастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №30
C10AA07
ҚР-ДЗ-5№018357
Таблетка
158,76
1566
Месакол
Месалазин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №50
A07EC02
ҚР-ДЗ-5№009852
Таблетка
129,24
1567
МЕСАЛАЗИН-САНТО®
Месалазин
Әсер етуі ұзаққа созылатын таблеткалар, 500 мг, №50
A07EC02
ҚР-ДЗ-0№025709
Таблетка
162,00
1568
Метакартин
Левокарнитин
Инъекцияға арналған ерітінді, 1 г/5 мл, 5 мл № 5
A16AA01
ҚР-ДЗ-5№022362
Ампула
580,76
1569
Метакартин
Левокарнитин
Ішуге арналған ерітінді, 2 г/10 мл, 10 мл № 10
A16AA01
ҚР-ДЗ-5№023481
Құты
376,66
1570
Метапреднилон
Метилпреднизолон
Таблеткалар, 16 мг, №30
H02AB04
ҚР-ДЗ-5№025649
Таблетка
236,00
1571
Метапреднилон
Метилпреднизолон
Таблеткалар, 8 мг, №30
H02AB04
ҚР-ДЗ-5№025650
Таблетка
157,33
1572
Метапреднилон
Метилпреднизолон
Таблеткалар, 4 мг, №30
H02AB04
ҚР-ДЗ-5№025651
Таблетка
94,38
1573
Метипред
Метилпреднизолон
Таблеткалар, 4 мг, №30
H02AB04
ҚР-ДЗ-5№016731
Таблетка
62,76
1574
Метипред
Метилпреднизолон
Таблеткалар, 16 мг, №30
H02AB04
ҚР-ДЗ-5№016732
Таблетка
157,75
1575
Метипред
Метилпреднизолон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 1000 мг, №1
H02AB04
ҚР-ДЗ-5№023177
Құты
7 642,19
1576
Метипред
Метилпреднизолон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 250 мг, №1
H02AB04
ҚР-ДЗ-5№023178
Құты
2 310,24
1577
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 0.15 мл, №1
L01BA01
ҚР-ДЗ-5№020252
Шприц
6 091,16
1578
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 0.2 мл, №1
L01BA01
ҚР-ДЗ-5№020253
Шприц
6 546,88
1579
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 0.25 мл, №1
L01BA01
ҚР-ДЗ-5№020254
Шприц

6 322,22
1580
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, 50 мг/мл, 0.3 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№020255
Шприц
6 514,78
1581
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, 50 мг/мл, 0.35 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№020256
Шприц
6 527,62
1582
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, 50 мг/мл, 0.4 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№020257
Шприц
6 432,81
1583
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, 50 мг/мл, 0.45 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№020258
Шприц
6 341,48
1584
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, шприц, 50 мг/мл, 0.5 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№020259
Шприц
6 792,66
1585
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, шприц, 50 мг/мл, 0.6 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№020261
Шприц
6 922,20
1586
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.6 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№022840
Шприц-ручка
6 125,96
1587
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.5 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№022842
Шприц-ручка
5 034,58
1588
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.45 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№022843
Шприц-ручка
5 034,58
1589
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.4 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№022844
Шприц-ручка
5 855,71
1590
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.35 мл, №1
L04AX03
РК-ЛС-5№022845
Шприц-ручка
6 451,06
1591
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, 50 мг/мл, 0.3 мл, №1
L04AX03
РК-ЛС-5№022846
Шприц-ручка
6 434,01
1592
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.25 мл, №1
L04AX03
РК-ЛС-5№022847
Шприц-ручка
6 228,40
1593
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.2 мл, №1
L04AX03
РК-ЛС-5№022848
Шприц-ручка
6 436,38
1594
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, 50 мг/мл, 0.15 мл, №1
L04AX03
РК-ЛС-5№022849
Шприц-ручка
6 032,68
1595
Метопролол
Метопролол
Раствор для инъекций, 1 мг/мл, 5 мл, №5
C07AB02
РК-ЛС-5№024233
Ампула
907,13
1596
Метортрит Ромфарм
Метотрексат
Раствор для инъекций в предварительно наполненных шприцах, 10 мг/мл, 1 мл, №1
L04AX03
РК-ЛС-5№024012
Шприц
4 604,03
1597
Метортрит Ромфарм
Метотрексат
Раствор для инъекций в предварительно наполненных шприцах, 10 мг/мл, 1.5 мл, №1
L04AX03
РК-ЛС-5№024013
Шприц
4 945,97
1598
Метортрит Ромфарм
Метотрексат
Раствор для инъекций в предварительно наполненных шприцах, 10 мг/мл, 2 мл, №1
L04AX03
РК-ЛС-5№024014
Шприц
5 853,52
1599
Метортрит Ромфарм
Метотрексат
Раствор для инъекций в предварительно наполненных шприцах, 10 мг/мл, 0.75 мл, №1
L04AX03
РК-ЛС-5№024019
Шприц

6 322,22
1580
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 0.3 мл, №1
L01BA01
ҚР-ДЗ-5№020255
Шприц
6 514,78
1581
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 0.35 мл, №1
L01BA01
ҚР-ДЗ-5№020256
Шприц
6 527,62
1582
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 0.4 мл, №1
L01BA01
ҚР-ДЗ-5№020257
Шприц
6 432,81
1583
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 0.45 мл, №1
L01BA01
ҚР-ДЗ-5№020258
Шприц
6 341,48
1584
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, шприц, 50 мг/мл, 0.5 мл, №1
L01BA01
ҚР-ДЗ-5№020259
Шприц
6 792,66
1585
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, шприц, 50 мг/мл, 0.6 мл, №1
L01BA01
ҚР-ДЗ-5№020261
Шприц
6 922,20
1586
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.6 мл, №1
L01BA01
ҚР-ДЗ-5№022840
Шприц-қалам
6 125,96
1587
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.5 мл, №1
L01BA01
ҚР-ДЗ-5№022842
Шприц-қалам
5 034,58
1588
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.45 мл, №1
L01BA01
ҚР-ДЗ-5№022843
Шприц-қалам
5 034,58
1589
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.4 мл, №1
L01BA01
ҚР-ДЗ-5№022844
Шприц-қалам
5 855,71
1590
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.35 мл, №1
L04AX03
ҚР-ДЗ-5№022845
Шприц-қалам
6 451,06
1591
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 0.3 мл, №1
L04AX03
ҚР-ДЗ-5№022846
Шприц-қалам
6 434,01
1592
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, шприц-қалам, 50 мг/мл, 0.25 мл, №1
L04AX03
ҚР-ДЗ-5№022847
Шприц-қалам
6 228,40
1593
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.2 мл, №1
L04AX03
ҚР-ДЗ-5№022848
Шприц-қалам
6 436,38
1594
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 0.15 мл, №1
L04AX03
ҚР-ДЗ-5№022849
Шприц-қалам
6 032,68
1595
Метопролол
Метопролол
Инъекцияға арналған ерітінді, 1 мг/мл, 5 мл, №5
C07AB02
ҚР-ДЗ-5№024233
Ампула
907,13
1596
Метортрит Ромфарм
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, алдын-ала толтырылған шприцтерде, 10 мг/мл, 1 мл, №1
L04AX03
ҚР-ДЗ-5№024012
Шприц
4 604,03
1597
Метортрит Ромфарм
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, алдын-ала толтырылған шприцтерде, 10 мг/мл, 1.5 мл, №1
L04AX03
ҚР-ДЗ-5№024013
Шприц
4 945,97
1598
Метортрит Ромфарм
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, алдын-ала толтырылған шприцтерде, 10 мг/мл, 2 мл, №1
L04AX03
ҚР-ДЗ-5№024014
Шприц
5 853,52
1599
Метортрит Ромфарм
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, алдын-ала толтырылған шприцтерде, 10 мг/мл, 0.75 мл, №1
L04AX03
ҚР-ДЗ-5№024019
Шприц

L01BA01
РК-ЛС-5№024713
Флакон
17 988,18
1604
Метотрексат медак
Метотрексат
Раствор для инъекций, 1000 мг, 100 мг/мл, 10 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№024984
Флакон
25 778,65
1605
Метотрексат медак
Метотрексат
Раствор для инъекций, 5000 мг, 100 мг/мл, 50 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№024985
Флакон
96 171,86
1606
Метотрексат медак
метотрексат
раствор для инъекций, 5 мг/мл, 3 мл, №1
L01BA01
-
Флакон
3 602,13
1607
Метотрексат-Келун-Казфарм
Метотрексат
Раствор для инъекций, 7,5 мг/0,75 мл, 0.75 мл, № 1
L01BA01
РК-ЛС-5№023252
Флакон
4 045,39
1608
Метотрексат-Келун-Казфарм
Метотрексат
Раствор для инъекций, 10 мг/1 мл, 1 мл, № 1
L01BA01
РК-ЛС-5№023253
Флакон
4 313,75
1609
Метотрексат-Келун-Казфарм
Метотрексат
Раствор для инъекций, 15 мг/1,5 мл, 1.5 мл, № 1
L01BA01
РК-ЛС-5№023254
Флакон
4 645,68
1610
Метотрексат-Келун-Казфарм
Метотрексат
Раствор для инъекций, 20 мг/2 мл, 2 мл, № 1
L01BA01
РК-ЛС-5№023255
Флакон
5 684,66
1611
Метрид
Метронидазол
Раствор для инфузий, 0,5%, 100 мл, № 1
J01XD01
РК-ЛС-5№016129
Флакон
170,16
1612
Метронидазол
Метронидазол
Раствор для инфузий, 0,5 %, 100 мл, № 1
J01XD01
РК-ЛС-3№021312
Флакон
170,16
1613
Метронидазол
Метронидазол
Таблетки, 250 мг, №10
J01XD01
РК-ЛС-5№011223
Таблетка
3,58
1614
Метронидазол
Метронидазол
Раствор для инфузий, 5 мг/мл, 100 мл, №1
J01XD01
РК-ЛС-5№023015
Контейнер
170,16
1615
Мигтера® 2.5
Золмитриптан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2.5 мг, №6
N02CC03
РК-ЛС-3№121671
Таблетка
364,80
1616
Мигтера® 5.0
Золмитриптан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №6
N02CC03
РК-ЛС-3№121672
Таблетка
640,52
1617
Мидиана®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 3 мг/0,03 мг, № 21
G03AA12
РК-ЛС-5№017396
Таблетка
91,45
1618
Мизопростол
Мизопростол
Таблетки, 0.2 мг, №4
G02AD06
РК-ЛС-5№009944
Таблетка
485,17
1619
Микалиоф Ромфарм
Микафунгин
Лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 50 мг, №1
J02AX05
РК-ЛС-5№025595
Флакон
49 283,93
1620
Микалиоф Ромфарм
Микафунгин
Лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 100 мг, №1
J02AX05
РК-ЛС-5№025596
Флакон
83 480,36
1621
Микамин®
Микафунгин
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 50 мг, №1
J02AX05
РК-ЛС-5№019317
Флакон
98 522,14
1622
Микамин®
Микафунгин
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 100 мг, №1
J02AX05
РК-ЛС-5№019318
Флакон
151 984,28
1623
Микардис®
Телмисартан
Таблетки, 80 мг, №28
C09CA07
РК-ЛС-5№019903
Таблетка
79,50
1624
Микардис® Плюс
Нет данных
Таблетки, 80 мг/12.5 мг, №28
C09DA07
РК-ЛС-5№020193
Таблетка
79,50
1625
Микафунгин
Микафунгин
Лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 50 мг, 263 мг, №1

L01BA01
ҚР-ДЗ-5№024713
Құты
17 988,18
1604
Метотрексат медак
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, 1000 мг, 100 мг/мл, 10 мл, №1
L01BA01
ҚР-ДЗ-5№024984
Құты
25 778,65
1605
Метотрексат медак
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, 5000 мг, 100 мг/мл, 50 мл, №1
L01BA01
ҚР-ДЗ-5№024985
Құты
96 171,86
1606
Метотрексат медак 15
метотрексат
инъекцияға арналған ерітінді, 5 мг/мл, 3 мл, №1
L01BA01
-
Құты
3 602,13
1607
Метотрексат-Келун-Казфарм
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, 7,5 мг/0,75 мл, 0.75 мл, № 1
L01BA01
ҚР-ДЗ-5№023252
Құты
4 045,39
1608
Метотрексат-Келун-Казфарм
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, 10 мг/1 мл, 1 мл, № 1
L01BA01
ҚР-ДЗ-5№023253
Құты
4 313,75
1609
Метотрексат-Келун-Казфарм
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, 15 мг/1,5 мл, 1.5 мл, № 1
L01BA01
ҚР-ДЗ-5№023254
Құты
4 645,68
1610
Метотрексат-Келун-Казфарм
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, 20 мг/2 мл, 2 мл, № 1
L01BA01
ҚР-ДЗ-5№023255
Құты
5 684,66
1611
Метрид
Метронидазол
Инфузияға арналған ерітінді, 0,5%, 100 мл, № 1
J01XD01
ҚР-ДЗ-5№016129
Құты
170,16
1612
Метронидазол
Метронидазол
Инфузияға арналған ерітінді, 0,5 %, 100 мл, № 1
J01XD01
ҚР-ДЗ-3№021312
Құты
170,16
1613
Метронидазол
Метронидазол
Таблеткалар, 250 мг, №10
J01XD01
ҚР-ДЗ-5№011223
Таблетка
3,58
1614
Метронидазол
Метронидазол
Инфузияға арналған ерітінді, 5 мг/мл, 100 мл, №1
J01XD01
ҚР-ДЗ-5№023015
Контейнер
170,16
1615
Мигтера® 2.5
Золмитриптан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2.5 мг, №6
N02CC03
ҚР-ДЗ-3№121671
Таблетка
364,80
1616
Мигтера® 5.0
Золмитриптан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №6
N02CC03
ҚР-ДЗ-3№121672
Таблетка
640,52
1617
Мидиана®
деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 3 мг/0,03 мг, № 21
G03AA12
ҚР-ДЗ-5№017396
Таблетка
91,45
1618
Мизопростол
Мизопростол
Таблеткалар, 0.2 мг, №4
G02AD06
ҚР-ДЗ-5№009944
Таблетка
485,17
1619
Микалиоф Ромфарм
Микафунгин
Инфузияға арналған ерітінді үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат, 50 мг, №1
J02AX05
ҚР-ДЗ-5№025595
Құты
49 283,93
1620
Микалиоф Ромфарм
Микафунгин
Инфузияға арналған ерітінді үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат, 100 мг, №1
J02AX05
ҚР-ДЗ-5№025596
Құты
83 480,36
1621
Микамин®
Микафунгин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 50 мг, №1
J02AX05
ҚР-ДЗ-5№019317
Құты
98 522,14
1622
Микамин®
Микафунгин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 100 мг, №1
J02AX05
ҚР-ДЗ-5№019318
Құты
151 984,28
1623
Микардис®
Телмисартан
Таблеткалар, 80 мг, №28
C09CA07
ҚР-ДЗ-5№019903
Таблетка
79,50
1624
Микардис® Плюс
Деректер жоқ
Таблеткалар, 80 мг/12.5 мг, №28
C09DA07
ҚР-ДЗ-5№020193
Таблетка
79,50
1625
Микафунгин
Микафунгин
Инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат, 50 мг, 263 мг, №1

J02AX05
РК-ЛС-5№025947
Флакон
64 865,96
1626
Микафунгин
Микафунгин
Лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 100 мг, 316 мг, №1
J02AX05
РК-ЛС-5№025948
Флакон
122 346,20
1627
Микогал®
Итраконазол
Капсулы, 100 мг № 30
J02AC02
РК-ЛС-5№015566
Капсула
193,81
1628
Микогал®
Итраконазол
Капсулы, 100 мг № 10
J02AC02
РК-ЛС-5№015566
Капсула
193,81
1629
Микокем
Микофеноловая кислота
Капсулы, 250 мг, №10
L04AA06
РК-ЛС-5№019735
Капсула
233,75
1630
Миконаз
Миконазол
Гель оральный, 2 %, 20 г №1
A01AB09
РК-ЛС-5№012706
Туба
1 252,32
1631
Миконаз
Миконазол
Порошок для наружного применения, 20 гр, №1
D01AC02
РК-ЛС-5№003845
Контейнер
859,71
1632
Миконаз
Миконазол
Крем, 2%, 20 гр, №1
D01AC02
РК-ЛС-5№011812
туба
993,85
1633
Миконаз
Миконазол
Капсулы вагинальные, 400 мг, №, №3
G01AF04
РК-ЛС-5№013144
Капсула
393,14
1634
Микоп
Микофеноловая кислота
Капсулы, 250 мг, №100
L04AA06
РК-ЛС-5№023016
Капсула
132,10
1635
МИКОП
Микофенолата мофетил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №100
L04AA06
РК-ЛС-5№024649
Таблетка
222,62
1636
Микосан®
Флуконазол
Раствор для инфузий, 200 мг/100 мл, 100 мл, №1
J02AC01
РК-ЛС-5№022558
Бутылка
762,67
1637
Микразим®
Нет данных
Капсулы, 10000 ЕД, №20
A09AA02
РК-ЛС-5№016740
Капсула
95,38
1638
Микразим®
Нет данных
Капсулы, 10000 ЕД, №50
A09AA02
РК-ЛС-5№016740
Капсула
69,70
1639
Микразим®
Нет данных
Капсулы, 25000 ЕД, №20
A09AA02
РК-ЛС-5№016742
Капсула
174,48
1640
Микразим®
Нет данных
Капсулы, 25000 ЕД, №50
A09AA02
РК-ЛС-5№016742
Капсула
124,51
1641
Микстард® 30 НМ
Инсулин человеческий
Суспензия для подкожного введения, 100 МЕ/мл, 10 мл, №1
A10AD01
РК-ЛС-5№003859
Флакон
1 241,44
1642
Микстард® 30 НМ
Инсулин человеческий
Суспензия для подкожного введения, 100 МЕ/мл, 10 мл, №1
A10AD01
РК-ЛС-5№025138
Флакон
1 424,33
1643
Микстард® 30 НМ Пенфилл®
Инсулин человеческий
Суспензия для подкожного введения, 100 МЕ/мл, 3 мл, № 5
A10AD01
РК-ЛС-5№019009
Картридж
1 026,27
1644
Микстард® 30 НМ Пенфилл®
Инсулин человеческий
Суспензия для подкожного введения, 100 МЕ/мл, 3 мл, №5
A10AD01
РК-ЛС-5№024421
Картридж
1 258,02
1645
Милурит®
Аллопуринол
Таблетки, 100 мг, №50
M04AA01
РК-ЛС-5№122059
Таблетка
18,08
1646
Милурит®
Аллопуринол
Таблетки, 300 мг, № 30
M04AA01
РК-ЛС-5№122060
Таблетка
35,51
1647
Мимпара
Цинакальцет
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 мг, №28
H05BX01
РК-ЛС-5№020041
Таблетка
2 406,37
1648
Минирин
Десмопрессин
Таблетки, 0.1 мг, №30
H01BA02
РК-ЛС-5№012521
Таблетка
285,70
1649
Минирин
Десмопрессин
Таблетки, 0.2 мг, №30
H01BA02
РК-ЛС-5№012522
Таблетка
567,22
1650
Минирин МЕЛТ
Десмопрессин
Лиофилизат пероральный, 60 мкг, №30
H01BA02
РК-ЛС-5№016703
Лиофилизат
337,06
1651
Минирин МЕЛТ
Десмопрессин

J02AX05
ҚР-ДЗ-5№025947
Құты
64 865,96
1626
Микафунгин
Микафунгин
Инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат, 100 мг, 316 мг, №1
J02AX05
ҚР-ДЗ-5№025948
Құты
122 346,20
1627
Микогал®
Итраконазол
Капсулалар, 100 мг № 30
J02AC02
ҚР-ДЗ-5№015566
Капсула
193,81
1628
Микогал®
Итраконазол
Капсулалар, 100 мг № 10
J02AC02
ҚР-ДЗ-5№015566
Капсула
193,81
1629
Микокем
Микофенол қышқылы
Капсулалар, 250 мг, №10
L04AA06
ҚР-ДЗ-5№019735
Капсула
233,75
1630
Миконаз
Миконазол
Ауызға арналған гель, 2 %, 20 г №1
A01AB09
ҚР-ДЗ-5№012706
Сықпа
1 252,32
1631
Миконаз
Миконазол
Сыртқа қолдануға арналған ұнтақ, 20 гр, №1
D01AC02
ҚР-ДЗ-5№003845
Контейнер
859,71
1632
Миконаз
Миконазол
Крем, 2%, 20 гр, №1
D01AC02
ҚР-ДЗ-5№011812
Сықпа
993,85
1633
Миконаз
Миконазол
Қынаптық капсулалар, 400 мг, №, №3
G01AF04
ҚР-ДЗ-5№013144
Капсула
393,14
1634
Микоп
Микофенол қышқылы
Капсулалар, 250 мг, №100
L04AA06
ҚР-ДЗ-5№023016
Капсула
132,10
1635
МИКОП
Микофенолат мофетилі
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №100
L04AA06
ҚР-ДЗ-5№024649
Таблетка
222,62
1636
Микосан®
Флуконазол
Инфузияға арналған ерітінді, 200 мг/100 мл, 100 мл, №1
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№022558
Бөтелке
762,67
1637
Микразим®
Деректер жоқ
Капсулалар, 10000 ӘБ, №20
A09AA02
ҚР-ДЗ-5№016740
Капсула
95,38
1638
Микразим®
Деректер жоқ
Капсулалар, 10000 ӘБ, №50
A09AA02
ҚР-ДЗ-5№016740
Капсула
69,70
1639
Микразим®
Деректер жоқ
Капсулалар, 25000 ӘБ, №20
A09AA02
ҚР-ДЗ-5№016742
Капсула
174,48
1640
Микразим®
Деректер жоқ
Капсулалар, 25000 ӘБ, №50
A09AA02
ҚР-ДЗ-5№016742
Капсула
124,51
1641
Микстард® 30 НМ
Адам инсулині
Тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ХБ/мл, 10 мл, №1
A10AD01
ҚР-ДЗ-5№003859
Құты
1 241,44
1642
Микстард® 30 НМ
Адам инсулині
Тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ХБ/мл, 10 мл, №1
A10AD01
ҚР-ДЗ-5№025138
Құты
1 424,33
1643
Микстард® 30 НМ Пенфилл®
Адам инсулині
Тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ХБ/мл, 3 мл, 5
A10AD01
ҚР-ДЗ-5№019009
Картридж
1 026,27
1644
Микстард® 30 НМ Пенфилл®
Адам инсулині
Тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ХБ/мл, 3 мл, №5
A10AD01
ҚР-ДЗ-5№024421
Картридж
1 258,02
1645
Милурит®
Аллопуринол
Таблеткалар, 100 мг, №50
M04AA01
ҚР-ДЗ-5№122059
Таблетка
18,08
1646
Милурит®
Аллопуринол
Таблеткалар, 300 мг, № 30
M04AA01
ҚР-ДЗ-5№122060
Таблетка
35,51
1647
Мимпара
Цинакальцет
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 30 мг, №28
H05BX01
ҚР-ДЗ-5№020041
Таблетка
2 406,37
1648
Минирин
Десмопрессин
Таблеткалар, 0.1 мг, №30
H01BA02
ҚР-ДЗ-5№012521
Таблетка
285,70
1649
Минирин
Десмопрессин
Таблеткалар, 0.2 мг, №30
H01BA02
ҚР-ДЗ-5№012522
Таблетка
567,22
1650
Минирин МЕЛТ
Десмопрессин
Ішуге арналған лиофилизат, 60 мкг, №30
H01BA02
ҚР-ДЗ-5№016703
Лиофилизат
337,06
1651
Минирин МЕЛТ
Десмопрессин

Лиофилизат пероральный, 120 мкг, №30
H01BA02
РК-ЛС-5№016704
Лиофилизат
669,99
1652
Минирин МЕЛТ
Десмопрессин
Лиофилизат пероральный, 240 мкг, №30
H01BA02
РК-ЛС-5№016705
Лиофилизат
1 228,77
1653
Миралюст®
Монтелукаст
Таблетки, покрытые оболочкой, 10 мг, №28
R03DC03
РК-ЛС-5№020673
Таблетка
220,45
1654
Миралюст®
Монтелукаст
Таблетки жевательные, 5 мг, №28
R03DC03
РК-ЛС-5№020674
Таблетка
184,90
1655
Мирапекс® ПВ
Прамипексол
Таблетки с пролонгированным высвобождением, 0.75 мг, №30
N04BC05
РК-ЛС-5№016925
Таблетка
193,40
1656
Мирапекс® ПВ
Прамипексол
Таблетки с пролонгированным высвобождением, 0.375 мг, №30
N04BC05
РК-ЛС-5№018327
Таблетка
95,40
1657
Мирапекс® ПВ
Прамипексол
Таблетки с пролонгированным высвобождением, 1.5 мг, №30
N04BC05
РК-ЛС-5№018328
Таблетка
330,20
1658
Мирена®
Левоноргестрел
Система внутриматочная терапевтическая, 20 мкг/24 ч, №1
G02BA03
РК-ЛС-5№015812
Внутриматочная система
45 453,44
1659
Миртел
Миртазапин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 мг, № 30
N06AX11
РК-ЛС-5№018367
Таблетка
335,44
1660
Мирцера®
Нет данных
Раствор для внутривенных и подкожных инъекций, 50 мкг/0,3 мл, №1
B03XA03
РК-ЛС-5№013869
Шприц - тюбик
41 597,10
1661
МИСОЛ® 100
Сертралин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №14
N06AB06
РК-ЛС-5№019284
Таблетка
204,34
1662
МИСОЛ® 50
Сертралин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №14
N06AB06
РК-ЛС-5№019283
Таблетка
100,90
1663
МИСТОЛ®
Метронидазол
Суппозитории вагинальные, 500 мг, №10
G01AF01
РК-ЛС-5№023690
Суппозиторий
110,53
1664
Митомицин медак
Митомицин
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и внутрипузырного введения, 40 мг, №1
L01DC03
РК-ЛС-5№025785
Флакон
141 107,07
1665
Мифеприн
Мифепристон
Таблетки, 200 мг, №3
G03XB01
РК-ЛС-5№022579
Таблетка
1 093,27
1666
Мифепристон
Мифепристон
Таблетки, 200 мг, №1
G03XB01
РК-ЛС-5№009918
Таблетка
4 381,66
1667
М-КАСТ
Монтелукаст
Таблетки жевательные, 4 мг, № 30
R03DC03
РК-ЛС-5№121867
Таблетка
192,31
1668
М-КАСТ
Монтелукаст
Таблетки жевательные, 5 мг, № 30
R03DC03
РК-ЛС-5№121868
Таблетка
227,28
1669
Мовипреп®
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 112 г, №2
A06AD
РК-ЛС-5№019791
Пакет
1 963,50
1670
Модерм®
Мометазон
Крем, 0,1%, 15 г, №1
D07AC13
РК-ЛС-5№016627
Туба
1 739,08
1671
Модерм®
Мометазон
Мазь, 0,1%, 15 г, №1
D07AC13
РК-ЛС-5№016628
Туба
1 662,54
1672
Моксам
Моксифлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, № 10
J01MA14
РК-ЛС-5№023724
Таблетка
353,53
1673
Моксикум
Моксифлоксацин
Раствор для инфузий, 400 мг/250 мл, 250 мл, №1
J01MA14
РК-ЛС-5№022175
Флакон
7 054,25
1674
Моксикум
Моксифлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, №7
J01MA14
РК-ЛС-5№023286
Таблетка
544,61
1675
Моксилен
Амоксициллин

Ішуге арналған лиофилизат, 120 мкг, №30
H01BA02
ҚР-ДЗ-5№016704
Лиофилизат
669,99
1652
Минирин МЕЛТ
Десмопрессин
Ішуге арналған лиофилизат, 240 мкг, №30
H01BA02
ҚР-ДЗ-5№016705
Лиофилизат
1 228,77
1653
Миралюст®
Монтелукаст
Қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №28
R03DC03
ҚР-ДЗ-5№020673
Таблетка
220,45
1654
Миралюст®
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар, 5 мг, №28
R03DC03
ҚР-ДЗ-5№020674
Таблетка
184,90
1655
Мирапекс® ПВ
Прамипексол
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар, 0.75 мг, №30
N04BC05
ҚР-ДЗ-5№016925
Таблетка
193,40
1656
Мирапекс® ПВ
Прамипексол
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар, 0.375 мг, №30
N04BC05
ҚР-ДЗ-5№018327
Таблетка
95,40
1657
Мирапекс® ПВ
Прамипексол
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар, 1.5 мг, №30
N04BC05
ҚР-ДЗ-5№018328
Таблетка
330,20
1658
Мирена®
Левоноргестрел
Жатырішілік емдік жүйе, 20 мкг/24 ч, №1
G02BA03
ҚР-ДЗ-5№015812
Жатырішілік жүйе
45 453,44
1659
Миртел
Миртазапин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 30 мг, № 30
N06AX11
ҚР-ДЗ-5№018367
Таблетка
335,44
1660
Мирцера®
Деректер жоқ
Вена ішіне және тері астына инъекцияға арналған ерітінді, 50 мкг/0,3 мл, №1
B03XA03
ҚР-ДЗ-5№013869
Шприц - түбек
41 597,10
1661
МИСОЛ® 100
Сертралин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №14
N06AB06
ҚР-ДЗ-5№019284
Таблетка
204,34
1662
МИСОЛ® 50
Сертралин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №14
N06AB06
ҚР-ДЗ-5№019283
Таблетка
100,90
1663
МИСТОЛ®
Метронидазол
Қынаптық суппозиторийлер, 500 мг, №10
G01AF01
ҚР-ДЗ-5№023690
Суппозиторий
110,53
1664
Митомицин медак
Митомицин
Вена ішіне және қуық ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 40 мг, №1
L01DC03
ҚР-ДЗ-5№025785
Құты
141 107,07
1665
Мифеприн
Мифепристон
Таблеткалар, 200 мг, №3
G03XB01
ҚР-ДЗ-5№022579
Таблетка
1 093,27
1666
Мифепристон
Мифепристон
Таблеткалар, 200 мг, №1
G03XB01
ҚР-ДЗ-5№009918
Таблетка
4 381,66
1667
М-КАСТ
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар, 4 мг, № 30
R03DC03
ҚР-ДЗ-5№121867
Таблетка
192,31
1668
М-КАСТ
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар, 5 мг, № 30
R03DC03
ҚР-ДЗ-5№121868
Таблетка
227,28
1669
Мовипреп®
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 112 г, №2
A06AD
ҚР-ДЗ-5№019791
Пакет
1 963,50
1670
Модерм®
Мометазон
Крем, 0,1%, 15 г, №1
D07AC13
ҚР-ДЗ-5№016627
Сықпа
1 739,08
1671
Модерм®
Мометазон
Жақпамай, 0,1%, 15 г, №1
D07AC13
ҚР-ДЗ-5№016628
Сықпа
1 662,54
1672
Моксам
Моксифлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, № 10
J01MA14
ҚР-ДЗ-5№023724
Таблетка
353,53
1673
Моксикум
Моксифлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді, 400 мг/250 мл, 250 мл, №1
J01MA14
ҚР-ДЗ-5№022175
Құты
7 054,25
1674
Моксикум
Моксифлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №7
J01MA14
ҚР-ДЗ-5№023286
Таблетка
544,61
1675
Моксилен
Амоксициллин

R03DC03
РК-ЛС-5№022689
Таблетка
86,24
1702
Монтигет
Монтелукаст
Таблетки жевательные, 4 мг № 14
R03DC03
РК-ЛС-5№017689
Таблетка
304,80
1703
Монтигет
Монтелукаст
Гранулы педиатрические, 4 мг № 14
R03DC03
РК-ЛС-5№017721
Саше
342,00
1704
Монурал
Фосфомицин
Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 8 Гр, №1
J01XX01
РК-ЛС-5№016799
Пакет
2 821,48
1705
Монурал
Фосфомицин
Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 8 г, №2
J01XX01
РК-ЛС-5№016799
Пакет
3 274,11
1706
Моресерк
Бетагистин
Таблетки, 24 мг, №30
N07CA01
РК-ЛС-5№021190
Таблетка
93,72
1707
Моресерк
Бетагистин
Таблетки, 16 мг, №30
N07CA01
РК-ЛС-5№021191
Таблетка
77,54
1708
Морфина гидрохлорид
Нет данных
Раствор для инъекций, 1 %, 1 мл, №5
N02AA01
РК-ЛС-5№015880
Ампула
151,30
1709
Морфина сульфат VIC
Морфин
Таблетки, 5 мг, №50
N02AA01
РК-ЛС-5№023132
Таблетка
27,07
1710
Морфина сульфат VIC
Морфин
Таблетки, 10 мг, №50
N02AA01
РК-ЛС-5№023133
Таблетка
43,63
1711
Морфина сульфат VIC
Морфин
Таблетки, 10 мг, №10
N02AA01
РК-ЛС-5№023133
Таблетка
43,63
1712
МОТИГАСТ 10
Домперидон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №10
A03FA03
РК-ЛС-5№024356
Таблетка
63,20
1713
Мотинорм®
Домперидон
Таблетки, 10 мг, №30
A03FA03
РК-ЛС-5№009890
Таблетка
55,44
1714
Мотинорм®
Домперидон
Сироп, 60 мл, №1
A03FA03
РК-ЛС-5№012906
Флакон
1 737,79
1715
Мотинорм®
Домперидон
Капли для приема внутрь, 5 мл, №1
A03FA03
РК-ЛС-5№012907
Флакон
1 740,73
1716
МУКЕКС®
Амброксол
Таблетки, 30 мг, №20
R05CB06
РК-ЛС-5№016301
Таблетка
19,52
1717
Мукосол
Карбоцистеин
Сироп для детей, 120 мл, №1
R05CB03
РК-ЛС-5№011517
Флакон
1 063,53
1718
Мукосол
Карбоцистеин
Сироп, 120 мл, №1
R05CB03
РК-ЛС-5№011518
Флакон
1 201,51
1719
Мукосол
Карбоцистеин
Капсулы, 375 мг, №20
R05CB03
РК-ЛС-5№011519
Капсула
60,48
1720
Мупобел
Мупироцин
Крем для наружного применения, 2 %, 15 гр № 1
D06AX09
РК-ЛС-5№022607
Туба
1 015,75
1721
Мупобел
Мупироцин
Мазь для наружного применения, 2 %, 15 гр №1
D06AX09
РК-ЛС-5№022610
Туба
1 015,75
1722
Мупобел®
Мупироцин
Крем для наружного применения, 2 %, 30 г №1
D06AX09
РК-ЛС-5№022607
Туба
1 856,40
1723
Мупобел®
Мупироцин
Мазь для наружного применения, 2 %, 30 г №1
D06AX09
РК-ЛС-5№022610
Туба
1 856,40
1724
Муцитус
Эрдостеин
Капсулы, 300 мг, № 30
R05CB15
РК-ЛС-5№021005
Капсула
24,85
1725
Муцитус
Эрдостеин
Капсулы, 300 мг, № 12
R05CB15
РК-ЛС-5№021005
Капсула
48,64
1726
Триоксид мышьяка медак
Нет данных
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 1 мг/мл, 10 мл, №10
L01XX27
РК-ЛС-5№025315
Флакон
82 554,94
1727
Наглазим
Галсульфаза
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 1 мг/мл, 5 мл, №1
A16AB08
РК-ЛС-5№020729
Флакон
638 280,15

R03DC03
ҚР-ДЗ-5№022689
Таблетка
86,24
1702
Монтигет
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар, 4 мг № 14
R03DC03
ҚР-ДЗ-5№017689
Таблетка
304,80
1703
Монтигет
Монтелукаст
Педиатриялық түйіршіктер, 4 мг № 14
R03DC03
ҚР-ДЗ-5№017721
Саше
342,00
1704
Монурал
Фосфомицин
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер, 3 г, 8 Гр, №1
J01XX01
ҚР-ДЗ-5№016799
Пакет
2 821,48
1705
Монурал
Фосфомицин
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер, 3 г, 8 г, №2
J01XX01
ҚР-ДЗ-5№016799
Пакет
3 274,11
1706
Моресерк
Бетагистин
Таблеткалар, 24 мг, №30
N07CA01
ҚР-ДЗ-5№021190
Таблетка
93,72
1707
Моресерк
Бетагистин
Таблеткалар, 16 мг, №30
N07CA01
ҚР-ДЗ-5№021191
Таблетка
77,54
1708
Морфин гидрохлориді
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 1 %, 1 мл, №5
N02AA01
ҚР-ДЗ-5№015880
Ампула
151,30
1709
Морфина сульфат VIC
Морфин
Таблеткалар, 5 мг, №50
N02AA01
ҚР-ДЗ-5№023132
Таблетка
27,07
1710
Морфина сульфат VIC
Морфин
Таблеткалар, 10 мг, №50
N02AA01
ҚР-ДЗ-5№023133
Таблетка
43,63
1711
Морфина сульфат VIC
Морфин
Таблеткалар, 10 мг, №10
N02AA01
ҚР-ДЗ-5№023133
Таблетка
43,63
1712
МОТИГАСТ 10
Домперидон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №10
A03FA03
ҚР-ДЗ-5№024356
Таблетка
63,20
1713
Мотинорм®
Домперидон
Таблеткалар, 10 мг, №30
A03FA03
ҚР-ДЗ-5№009890
Таблетка
55,44
1714
Мотинорм®
Домперидон
Шәрбат, 60 мл, №1
A03FA03
ҚР-ДЗ-5№012906
Құты
1 737,79
1715
Мотинорм®
Домперидон
Ішуге арналған тамшылар, 5 мл, №1
A03FA03
ҚР-ДЗ-5№012907
Құты
1 740,73
1716
МУКЕКС®
Амброксол
Таблеткалар, 30 мг, №20
R05CB06
ҚР-ДЗ-5№016301
Таблетка
19,52
1717
Мукосол
Карбоцистеин
Балаларға арналған шәрбат, 120 мл, №1
R05CB03
ҚР-ДЗ-5№011517
Құты
1 063,53
1718
Мукосол
Карбоцистеин
Шәрбат, 120 мл, №1
R05CB03
ҚР-ДЗ-5№011518
Құты
1 201,51
1719
Мукосол
Карбоцистеин
Капсулалар, 375 мг, №20
R05CB03
ҚР-ДЗ-5№011519
Капсула
60,48
1720
Мупобел
Мупироцин
Сыртқа қолдануға арналған крем, 2 %, 15 гр № 1
D06AX09
ҚР-ДЗ-5№022607
Сықпа
1 015,75
1721
Мупобел
Мупироцин
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 2 %, 15 гр №1
D06AX09
ҚР-ДЗ-5№022610
Сықпа
1 015,75
1722
Мупобел®
Мупироцин
Сыртқа қолдануға арналған крем, 2 %, 30 г №1
D06AX09
ҚР-ДЗ-5№022607
Сықпа
1 856,40
1723
Мупобел®
Мупироцин
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 2 %, 30 г №1
D06AX09
ҚР-ДЗ-5№022610
Сықпа
1 856,40
1724
Муцитус
Эрдостеин
Капсулалар, 300 мг, № 30
R05CB15
ҚР-ДЗ-5№021005
Капсула
24,85
1725
Муцитус
Эрдостеин
Капсулалар, 300 мг, № 12
R05CB15
ҚР-ДЗ-5№021005
Капсула
48,64
1726
Мышьяк триоксиді медак
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 1 мг/мл, 10 мл, №10
L01XX27
ҚР-ДЗ-5№025315
Құты
82 554,94
1727
Наглазим
Галсульфаза
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 1 мг/мл, 5 мл, №1
A16AB08
ҚР-ДЗ-5№020729
Құты
638 280,15

1728
Налгезин®
Напроксен
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 275 мг, №10
M01AE02
РК-ЛС-5№009798
Таблетка
60,82
1729
Налгезин® Форте
Напроксен
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 550 мг, №10
M01AE02
РК-ЛС-5№009799
Таблетка
47,30
1730
Напрофф
Напроксен
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 550 мг, №10
M01AE02
РК-ЛС-5№018778
Таблетка
95,69
1731
Нарайя
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №28
G03AA12
РК-ЛС-5№122092
Таблетка
84,02
1732
Насобек-Тева
Беклометазон
Спрей дозированный для интраназального применения, 50 мкг/доза, 200 Доза, №1
R01AD01
РК-ЛС-5№004325
Флакон
2 112,17
1733
Натрия йодид131I
Нет данных
Раствор для приема внутрь, 3500 МБк/мл, 2 мл, №1
V10XA01
РК-ЛС-5№025038
Флакон
368 042,62
1734
Натрия оксибутират
Натрия оксибат
Раствор для инъекций, 200 мг/мл, 10 мл, №10
N01AX11
РК-ЛС-5№014369
Ампула
357,86
1735
Натрия тиосульфат
Нет данных
Раствор для инъекций, 30%, 10 мл, №5
V03AB06
РК-ЛС-3№021441
Ампула
152,54
1736
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инфузий, 0,9 %, 400 мл, №1
B05BB01
РК-ЛС-3№020643
Флакон
300,38
1737
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инфузий, 0,9 %, 250 мл, №1
B05BB01
РК-ЛС-3№020643
Флакон
154,16
1738
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инфузий, 0,9 %, 500 мл, №1
B05BB01
РК-ЛС-3№020643
Флакон
122,04
1739
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инфузий, 0,9 %, 200 мл, №1
B05BB01
РК-ЛС-3№020643
Флакон
250,18
1740
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инфузий, 0,9 %, 100 мл, №1
B05BB01
РК-ЛС-3№020643
Флакон
77,47
1741
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инфузий, 0,9 %, 100 мл, №1
B05BB01
РК-ЛС-5№009406
Флакон
77,47
1742
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инфузий, 0,9 %, 250 мл, №1
B05BB01
РК-ЛС-5№009407
Флакон
154,16
1743
Натрия хлорид
Натрия хлорид
Раствор для инфузий, 0,9 %, 500 мл, №1
B05BB01
РК-ЛС-5№009408
Флакон
122,04
1744
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инфузий, 0.9 %, 500 мл, №1
B05CB01
РК-ЛС-3№019988
Контейнер
122,04
1745
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инфузий, 0.9 %, 100 мл, №1
B05CB01
РК-ЛС-3№019988
Контейнер
77,47
1746
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инфузий, 0.9 %, 1000 мл, №1
B05CB01
РК-ЛС-3№019988
Контейнер
537,75
1747
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инфузий, 0.9 %, 400 мл, №1
B05CB01
РК-ЛС-3№019988
Контейнер
252,00
1748
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инфузий, 0.9 %, 250 мл, №1
B05CB01
РК-ЛС-3№019988
Контейнер
154,16
1749
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инфузий, 0,9 %, 400 мл, №1
B05CB01
РК-ЛС-5№012531
Бутылка
300,38
1750
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инфузий, 0,9 %, 200 мл, №1

1728
Налгезин®
Напроксен
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 275 мг, №10
M01AE02
ҚР-ДЗ-5№009798
Таблетка
60,82
1729
Налгезин® Форте
Напроксен
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 550 мг, №10
M01AE02
ҚР-ДЗ-5№009799
Таблетка
47,30
1730
Напрофф
Напроксен
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 550 мг, №10
M01AE02
ҚР-ДЗ-5№018778
Таблетка
95,69
1731
Нарайя
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №28
G03AA12
ҚР-ДЗ-5№122092
Таблетка
84,02
1732
Насобек-Тева
Беклометазон
Мұрын ішіне қолдануға арналған дозаланған спрей, 50 мкг/доза, 200 Доза, №1
R01AD01
ҚР-ДЗ-5№004325
Құты
2 112,17
1733
Натрий йодидi131I
Деректер жоқ
Ішуге арналған ерітінді, 3500 МБк/мл, 2 мл, №1
V10XA01
ҚР-ДЗ-5№025038
Құты
368 042,62
1734
Натрий оксибутираты
Натрия оксибат
Инъекцияға арналған ерітінді, 200 мг/мл, 10 мл, №10
N01AX11
ҚР-ДЗ-5№014369
Ампула
357,86
1735
Натрий тиосульфаты
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 30%, 10 мл, №5
V03AB06
ҚР-ДЗ-3№021441
Ампула
152,54
1736
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 0,9 %, 400 мл, №1
B05BB01
ҚР-ДЗ-3№020643
Құты
300,38
1737
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 0,9 %, 250 мл, №1
B05BB01
ҚР-ДЗ-3№020643
Құты
154,16
1738
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 0,9 %, 500 мл, №1
B05BB01
ҚР-ДЗ-3№020643
Құты
122,04
1739
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 0,9 %, 200 мл, №1
B05BB01
ҚР-ДЗ-3№020643
Құты
250,18
1740
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 0,9 %, 100 мл, №1
B05BB01
ҚР-ДЗ-3№020643
Құты
77,47
1741
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 0,9 %, 100 мл, №1
B05BB01
ҚР-ДЗ-5№009406
Құты
77,47
1742
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 0,9 %, 250 мл, №1
B05BB01
ҚР-ДЗ-5№009407
Құты
154,16
1743
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 0,9 %, 500 мл, №1
B05BB01
ҚР-ДЗ-5№009408
Құты
122,04
1744
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 0.9 %, 500 мл, №1
B05CB01
ҚР-ДЗ-3№019988
Контейнер
122,04
1745
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 0.9 %, 100 мл, №1
B05CB01
ҚР-ДЗ-3№019988
Контейнер
77,47
1746
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 0.9 %, 1000 мл, №1
B05CB01
ҚР-ДЗ-3№019988
Контейнер
537,75
1747
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 0.9 %, 400 мл, №1
B05CB01
ҚР-ДЗ-3№019988
Контейнер
252,00
1748
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 0.9 %, 250 мл, №1
B05CB01
ҚР-ДЗ-3№019988
Контейнер
154,16
1749
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 0,9 %, 400 мл, №1
B05CB01
ҚР-ДЗ-5№012531
Бөтелке
300,38
1750
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 0,9 %, 200 мл, №1

B05CB01
РК-ЛС-5№012531
Бутылка
250,18
1751
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инъекций, 0,9 %, 5 мл, №5
V07AB
РК-ЛС-5№010181
Ампула
53,34
1752
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инъекций, 0.9 %, 10 мл №10
V07AB
РК-ЛС-5№011346
Ампула
50,47
1753
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инъекций, 0.9%, 10 мл, №10
V07AB
РК-ЛС-5№022534
Ампула
27,60
1754
Цефотаксим натрия
Цефотаксим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №1
J01DD01
РК-ЛС-3№021402
Флакон
229,10
1755
Натриофолин медак
Нет данных
Раствор для инъекций или инфузий, 50 мг/ мл 100 мг, 2 мл, №1
V03AF06
РК-ЛС-5№015099
Флакон
7 830,58
1756
Натриофолин медак
Нет данных
Раствор для инъекций или инфузий, 50 мг/ мл 400 мг, 8 мл, №1
V03AF06
РК-ЛС-5№015100
Флакон
31 054,58
1757
Небидо®
Тестостерон
Раствор для внутримышечного введения, 250мг/мл, 4 Мл, №1
G03BA03
РК-ЛС-5№009483
Флакон
30 506,20
1758
Небием
Небиволол
Таблетки, 5 мг, №30
C07AB12
РК-ЛС-5№021366
Таблетка
41,93
1759
Невивир
Невирапин
Таблетки, 200 мг, №60
J05AG01
РК-ЛС-5№023892
Таблетка
35,44
1760
Невирапин - АИГФ
Невирапин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг №30
J05AG01
РК-ЛС-5№021797
Таблетка
104,82
1761
Невирапин - АИГФ
Невирапин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг № 60
J05AG01
РК-ЛС-5№021797
Таблетка
104,82
1762
Нейрофит
Прегабалин
Капсулы, 75 мг, №56
N03AX16
РК-ЛС-5№022803
Капсула
52,07
1763
Нейрофит
Прегабалин
Капсулы, 150 мг, №56
N03AX16
РК-ЛС-5№022804
Капсула
57,32
1764
Нексавар®
Сорафениб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №112
L01EX02
РК-ЛС-5№011933
Таблетка
12 413,08
1765
Нексивол
Небиволол
Таблетки, 5 мг, №28
C07AB12
РК-ЛС-5№015808
Таблетка
105,11
1766
Нексиум
Эзомепразол
Таблетки, покрытые оболочкой, 20 мг, №14
A02BC05
РК-ЛС-5№012403
Таблетка
170,15
1767
Нексиум
Эзомепразол
Таблетки, покрытые оболочкой, 40 мг, №14
A02BC05
РК-ЛС-5№012404
Таблетка
181,43
1768
Немотан
Нимодипин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 мг №30
C08CA06
РК-ЛС-5№019321
Таблетка
59,89
1769
Неофен
Ибупрофен
Суппозитории ректальные, 60 мг, №10
M01AE01
РК-ЛС-5№022201
Суппозиторий
111,00
1770
Неофен
Ибупрофен
Спрей для наружного применения, 50 мг/г, 50 мл, №1
M02AA13
РК-ЛС-5№022139
Флакон
1 845,59
1771
Неофен Форте
Ибупрофен
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, №10
M01AE01
РК-ЛС-5№022163
Таблетка
86,47
1772
НеоЦитотект®
Нет данных
Раствор для внутривенного введения, 10 мл/1000 Е, 10 мл, №1
J06BB09
РК-БП-5№012801
Флакон
62 477,83
1773
Нефротект
Нет данных
Раствор для инфузий, 500мл, №10
B05BA01
РК-ЛС-5№021595
Флакон
7 262,59
1774
Нефротект
Нет данных
Раствор для инфузий, 250 мл, №10
B05BA01
РК-ЛС-5№021595
Флакон

B05CB01
ҚР-ДЗ-5№012531
Бөтелке
250,18
1751
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 0,9 %, 5 мл, №5
V07AB
ҚР-ДЗ-5№010181
Ампула
53,34
1752
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 0.9 %, 10 мл №10
V07AB
ҚР-ДЗ-5№011346
Ампула
50,47
1753
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 0.9%, 10 мл, №10
V07AB
ҚР-ДЗ-5№022534
Ампула
27,60
1754
Натрий цефотаксимі
Цефотаксим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01DD01
ҚР-ДЗ-3№021402
Құты
229,10
1755
Натриофолин медак
Деректер жоқ
Инъекция немесе инфузияға арналған ерітінді, 50 мг/ мл 100 мг, 2 мл, №1
V03AF06
ҚР-ДЗ-5№015099
Құты
7 830,58
1756
Натриофолин медак
Деректер жоқ
Инъекция немесе инфузияға арналған ерітінді, 50 мг/ мл 400 мг, 8 мл, №1
V03AF06
ҚР-ДЗ-5№015100
Құты
31 054,58
1757
Небидо®
Тестостерон
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 250мг/мл, 4 Мл, №1
G03BA03
ҚР-ДЗ-5№009483
Құты
30 506,20
1758
Небием
Небиволол
Таблеткалар, 5 мг, №30
C07AB12
ҚР-ДЗ-5№021366
Таблетка
41,93
1759
Невивир
Невирапин
Таблеткалар, 200 мг, №60
J05AG01
ҚР-ДЗ-5№023892
Таблетка
35,44
1760
Невирапин - АИГФ
Невирапин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг №30
J05AG01
ҚР-ДЗ-5№021797
Таблетка
104,82
1761
Невирапин - АИГФ
Невирапин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг № 60
J05AG01
ҚР-ДЗ-5№021797
Таблетка
104,82
1762
Нейрофит
Прегабалин
Капсулалар, 75 мг, №56
N03AX16
ҚР-ДЗ-5№022803
Капсула
52,07
1763
Нейрофит
Прегабалин
Капсулалар, 150 мг, №56
N03AX16
ҚР-ДЗ-5№022804
Капсула
57,32
1764
Нексавар®
Сорафениб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №112
L01EX02
ҚР-ДЗ-5№011933
Таблетка
12 413,08
1765
Нексивол
Небиволол
Таблеткалар, 5 мг, №28
C07AB12
ҚР-ДЗ-5№015808
Таблетка
105,11
1766
Нексиум
Эзомепразол
Қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №14
A02BC05
ҚР-ДЗ-5№012403
Таблетка
170,15
1767
Нексиум
Эзомепразол
Қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №14
A02BC05
ҚР-ДЗ-5№012404
Таблетка
181,43
1768
Немотан
Нимодипин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 30 мг № 30
C08CA06
ҚР-ДЗ-5№019321
Таблетка
59,89
1769
Неофен
Ибупрофен
Ректальді суппозиторийлер, 60 мг, №10
M01AE01
ҚР-ДЗ-5№022201
Суппозиторий
111,00
1770
Неофен
Ибупрофен
Сыртқа қолдануға арналған спрей, 50 мг/г, 50 мл, №1
M02AA13
ҚР-ДЗ-5№022139
Құты
1 845,59
1771
Неофен Форте
Ибупрофен
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №10
M01AE01
ҚР-ДЗ-5№022163
Таблетка
86,47
1772
НеоЦитотект®
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 10 мл/1000 Е, 10 мл, №1
J06BB09
ҚР-БП-5№012801
Құты
62 477,83
1773
Нефротект
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 500 мл, №10
B05BA01
ҚР-ДЗ-5№021595
Құты
7 262,59
1774
Нефротект
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 250 мл, №10
B05BA01
ҚР-ДЗ-5№021595
Құты

6 291,15
1775
Нивалин®
Галантамин
Таблетки, 5 мг, № 60
N06DA04
РК-ЛС-5№010820
Таблетка
104,15
1776
Нивалин®
Галантамин
Раствор для инъекций, 2,5 мг/мл, 1 мл, № 10
N06DA04
РК-ЛС-5№011158
Ампула
131,90
1777
Нивалин®
Галантамин
Раствор для инъекций, 5 мг/мл, 1 мл, № 10
N06DA04
РК-ЛС-5№011159
Ампула
246,40
1778
Нивалин®
Галантамин
Раствор для инъекций, 10 мг/мл, 1 мл, № 10
N06DA04
РК-ЛС-5№011160
Ампула
483,85
1779
Никлодокс
Доксициклин
Капсулы, 100 мг, №14
J01AA02
РК-ЛС-5№024716
Капсула
101,69
1780
Никотиновая кислота
Никотиновая кислота
Раствор для инъекций, 1%, 1 мл № 5
C04AC01
РК-ЛС-5№009415
Ампула
32,48
1781
Никотиновая кислота
Никотиновая кислота
Раствор для инъекций, 1%, 1 мл, №10
C04AC01
РК-ЛС-5№009415
Ампула
40,21
1782
Никсар®
Биластин
Таблетки, 20 мг, №10
R06AX29
РК-ЛС-5№020369
Таблетка
88,38
1783
НИЛОТИН®
Нилотиниб
Капсулы, 200 мг, №30
L01XE08
РК-ЛС-5№024400
Капсула
9 396,86
1784
НИЛОТИН®
Нилотиниб
Капсулы, 200 мг, №60
L01XE08
РК-ЛС-5№024400
Капсула
9 396,86
1785
НИЛОТИН®
Нилотиниб
Капсулы, 150 мг, №30
L01XE08
РК-ЛС-5№024401
Капсула
7 935,20
1786
НИЛОТИН®
Нилотиниб
Капсулы, 150 мг, №60
L01XE08
РК-ЛС-5№024401
Капсула
7 935,20
1787
Нименрикс® конъюгированная вакцина против менингококковой инфекции серогрупп А, С, W-135, Y
Нет данных
Порошок лиофилизированный для инъекций в комплекте с растворителем, 0.5 мл/доза, №1
J07AH08
РК-БП-5№122126
Шприц
19 343,29
1788
Нимотоп®
Нимодипин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 мг, №30
C08CA06
РК-ЛС-5№011040
Таблетка
59,89
1789
Нимотоп®
Нимодипин
Раствор для инфузий, 10 мг/50 мл, 50 мл, №1
C08CA06
РК-ЛС-5№011041
Флакон
2 869,09
1790
Нинларо®
Иксазомиб
Капсулы, 4 мг, №3
L01XG03
РК-ЛС-5№023324
Капсула
446 165,66
1791
Нинларо®
Иксазомиб
Капсулы, 3 мг, №3
L01XG03
РК-ЛС-5№023325
Капсула
446 165,66
1792
Нинларо®
Иксазомиб
Капсулы, 4 мг, №1
L01XX50
РК-ЛС-5№023324
Капсула
422 654,16
1793
Нистатин
Нистатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250000 ЕД, №20
A07AA02
РК-ЛС-5№012813
Таблетка
13,06
1794
Нистатин
Нистатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500000 ЕД, №20
A07AA02
РК-ЛС-5№012814
Таблетка
18,25
1795
Нитроглицерин-KZ
Нет данных
Таблетки подъязычные, 0.5 мг, №40
C01DA02
РК-ЛС-5№014078
Таблетка
6,64
1796
Нитроминт®
Нитроглицерин
Аэрозоль подъязычный дозированный, 0.4 мг/доза, 10 гр, №1
C01DA02
РК-ЛС-5№010074
Баллон
1 301,97
1797
Нифедипин
Нифедипин
Таблетки, покрытые оболочкой, 10 мг, №50
C08CA05
РК-ЛС-5№023655
Таблетка
4,86
1798
Нифедипин
Нифедипин
Таблетки, покрытые оболочкой, 20 мг, №50
C08CA05
РК-ЛС-5№023656
Таблетка
8,90
1799
Нифекард® ХЛ
Нифедипин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 мг, №30
C08CA05

6 291,15
1775
Нивалин®
Галантамин
Таблеткалар, 5 мг, № 60
N06DA04
ҚР-ДЗ-5№010820
Таблетка
104,15
1776
Нивалин®
Галантамин
Инъекцияға арналған ерітінді, 2,5 мг/мл, 1 мл, № 10
N06DA04
ҚР-ДЗ-5№011158
Ампула
131,90
1777
Нивалин®
Галантамин
Инъекцияға арналған ерітінді, 5 мг/мл, 1 мл, № 10
N06DA04
ҚР-ДЗ-5№011159
Ампула
246,40
1778
Нивалин®
Галантамин
Инъекцияға арналған ерітінді, 10 мг/мл, 1 мл, № 10
N06DA04
ҚР-ДЗ-5№011160
Ампула
483,85
1779
Никлодокс
Доксициклин
Капсулалар, 100 мг, №14
J01AA02
ҚР-ДЗ-5№024716
Капсула
101,69
1780
Никотин қышқылы
Никотин қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді, 1%, 1 мл № 5
C04AC01
ҚР-ДЗ-5№009415
Ампула
32,48
1781
Никотин қышқылы
Никотин қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді, 1%, 1 мл, №10
C04AC01
ҚР-ДЗ-5№009415
Ампула
40,21
1782
Никсар®
Биластин
Таблеткалар, 20 мг, №10
R06AX29
ҚР-ДЗ-5№020369
Таблетка
88,38
1783
НИЛОТИН®
Нилотиниб
Капсулалар, 200 мг, №30
L01XE08
ҚР-ДЗ-5№024400
Капсула
9 396,86
1784
НИЛОТИН®
Нилотиниб
Капсулалар, 200 мг, №60
L01XE08
ҚР-ДЗ-5№024400
Капсула
9 396,86
1785
НИЛОТИН®
Нилотиниб
Капсулалар, 150 мг, №30
L01XE08
ҚР-ДЗ-5№024401
Капсула
7 935,20
1786
НИЛОТИН®
Нилотиниб
Капсулалар, 150 мг, №60
L01XE08
ҚР-ДЗ-5№024401
Капсула
7 935,20
1787
Нименрикс® A, C, W-135, Y серотоптарындағы менингококтік инфекцияға қарсы конъюгацияланған вакцина
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен жиынтықта, 0.5 мл/доза, №1
J07AH08
ҚР-БП-5№122126
Шприц
19 343,29
1788
Нимотоп®
Нимодипин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 30 мг, №30
C08CA06
ҚР-ДЗ-5№011040
Таблетка
59,89
1789
Нимотоп®
Нимодипин
Инфузияға арналған ерітінді, 10 мг/50 мл, 50 мл, №1
C08CA06
ҚР-ДЗ-5№011041
Құты
2 869,09
1790
Нинларо®
Иксазомиб
Капсулалар, 4 мг, №3
L01XG03
ҚР-ДЗ-5№023324
Капсула
446 165,66
1791
Нинларо®
Иксазомиб
Капсулалар, 3 мг, №3
L01XG03
ҚР-ДЗ-5№023325
Капсула
446 165,66
1792
Нинларо®
Иксазомиб
Капсулалар, 4 мг, №1
L01XX50
ҚР-ДЗ-5№023324
Капсула
422 654,16
1793
Нистатин
Нистатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250000 ӘБ, №20
A07AA02
ҚР-ДЗ-5№012813
Таблетка
13,06
1794
Нистатин
Нистатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500000 ӘБ, №20
A07AA02
ҚР-ДЗ-5№012814
Таблетка
18,25
1795
Нитроглицерин-KZ
Деректер жоқ
Тіл астына салатын таблеткалар, 0.5 мг, №40
C01DA02
ҚР-ДЗ-5№014078
Таблетка
6,64
1796
Нитроминт®
Нитроглицерин
Тіл астына арналған дозаланған аэрозоль, 0.4 мг/доза, 10 гр, №1
C01DA02
ҚР-ДЗ-5№010074
Баллон
1 301,97
1797
Нифедипин
Нифедипин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №50
C08CA05
ҚР-ДЗ-5№023655
Таблетка
4,86
1798
Нифедипин
Нифедипин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №50
C08CA05
ҚР-ДЗ-5№023656
Таблетка
8,90
1799
Нифекард® ХЛ
Нифедипин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 30 мг, №30
C08CA05

РК-ЛС-5№012331
Таблетка
67,86
1800
НОБЕТАЗОН®
Бетаметазон
Мазь для наружного применения, 0,1 %, 15 г №1
D07AC01
РК-ЛС-5№022367
Туба
896,25
1801
НОБЕТАЗОН®
Бетаметазон
Мазь для наружного применения, 0,1 %, 30 г, №1
D07AC01
РК-ЛС-5№022367
Туба
1 175,88
1802
НОБЕТАЗОН®
Бетаметазон
Крем для наружного применения, 0,1 %, 15 г №1
D07AC01
РК-ЛС-5№022398
Туба
896,25
1803
НОБЕТАЗОН®
Бетаметазон
Крем для наружного применения, 0,1 %, 30 г, №1
D07AC01
РК-ЛС-5№022398
Туба
1 175,88
1804
Новаоксин
Кларитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №14
J01FA09
РК-ЛС-5№024726
Таблетка
212,58
1805
Новапрам
Эсциталопрам
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №28
N06AB10
РК-ЛС-5№025066
Таблетка
74,88
1806
Новапрекс
Напроксен
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 550 мг, №20
M01AE02
РК-ЛС-5№024717
Таблетка
46,58
1807
Новиган® Нео
Ибупрофен
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, №20
M01AE01
РК-ЛС-5№023201
Таблетка
26,54
1808
Новилс
Триентин
Капсулы, 250 мг, №100
A16AX12
РК-ЛС-5№025020
Капсула
7 135,64
1809
Новокаин
Прокаин
Раствор для инъекций, 0.5 %, 5 мл, №5
N01BA02
РК-ЛС-5№010373
Ампула
46,70
1810
Новокаин
Прокаин
Раствор для инъекций, 0,5 %, 5 мл, №10
N01BA02
РК-ЛС-5№010747
Ампула
46,70
1811
НовоМикс® 30 ФлексПен®
Инсулин аспарт
Суспензия для подкожного введения, 100 ЕД/мл, № 5
A10AD05
РК-ЛС-5№017570
Картридж
3 369,13
1812
НовоМикс® 30 ФлексПен®
Инсулин аспарт
Суспензия для подкожного введения, 100 ЕД/мл, 3 мл, №5
A10AD05
РК-ЛС-5№024284
Шприц-ручка
3 333,67
1813
НовоРапид®
Инсулин аспарт
Раствор для инъекций, 100 ЕД/мл, 10 мл, №1
A10AB05
РК-ЛС-5№021556
Флакон
7 909,91
1814
НовоРапид®
Инсулин аспарт
Раствор для инъекций, 100 ЕД/мл, 10 мл, № 1
A10AB05
РК-ЛС-5№024725
Флакон
7 940,71
1815
НовоРапид®
Инсулин аспарт
Раствор для инъекций, 100 ЕД/мл, 10 мл, №1
A10AB05
РК-ЛС-5№025137
Флакон
7 973,20
1816
НовоРапид® Пенфилл®
Инсулин аспарт
Раствор для подкожного и внутривенного введения, 100 ЕД/мл, 3 мл, 5
A10AB05
РК-ЛС-5№017351
Картридж
2 533,83
1817
НовоРапид® ФлексПен®
Инсулин аспарт
Раствор для подкожного и внутривенного введения, 100 ЕД/мл, 3 мл, № 5
A10AB05
РК-ЛС-5№017119
Картридж
2 533,83
1818
НовоРапид® ФлексПен®
Инсулин аспарт
Раствор для подкожного и внутривенного введения, 100 ЕД/мл, 3 мл, №5
A10AB05
РК-ЛС-5№024396
Шприц-ручка
3 033,91
1819
Новосалик
Нет данных
Мазь, 30 г, №1
D07XC01
РК-ЛС-5№020753
Туба
2 641,19
1820
Ноксафил®
Позаконазол
Суспензия для приема внутрь, 40 мг/мл, 105 мл, №1
J02AC04
РК-ЛС-5№013411
Флакон
275 926,54
1821
НОЛАКСЕН
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, 25 мг/25 мг № 20
C03EA01
РК-ЛС-5№015794
Таблетка

ҚР-ДЗ-5№012331
Таблетка
67,86
1800
НОБЕТАЗОН®
Бетаметазон
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 0,1 %, 15 г №1
D07AC01
ҚР-ДЗ-5№022367
Сықпа
896,25
1801
НОБЕТАЗОН®
Бетаметазон
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 0,1 %, 30 г, №1
D07AC01
ҚР-ДЗ-5№022367
Сықпа
1 175,88
1802
НОБЕТАЗОН®
Бетаметазон
Сыртқа қолдануға арналған крем, 0,1 %, 15 г №1
D07AC01
ҚР-ДЗ-5№022398
Сықпа
896,25
1803
НОБЕТАЗОН®
Бетаметазон
Сыртқа қолдануға арналған крем, 0,1 %, 30 г, №1
D07AC01
ҚР-ДЗ-5№022398
Сықпа
1 175,88
1804
Новаоксин
Кларитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №14
J01FA09
ҚР-ДЗ-5№024726
Таблетка
212,58
1805
Новапрам
Эсциталопрам
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №28
N06AB10
ҚР-ДЗ-5№025066
Таблетка
74,88
1806
Новапрекс
Напроксен
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 550 мг, №20
M01AE02
ҚР-ДЗ-5№024717
Таблетка
46,58
1807
Новиган® Нео
Ибупрофен
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №20
M01AE01
ҚР-ДЗ-5№023201
Таблетка
26,54
1808
Новилс
Триентин
Капсулалар, 250 мг, №100
A16AX12
ҚР-ДЗ-5№025020
Капсула
7 135,64
1809
Новокаин
Прокаин
Инъекцияға арналған ерітінді, 0.5 %, 5 мл, №5
N01BA02
ҚР-ДЗ-5№010373
Ампула
46,70
1810
Новокаин
Прокаин
Инъекцияға арналған ерітінді, 0,5 %, 5 мл, №10
N01BA02
ҚР-ДЗ-5№010747
Ампула
46,70
1811
НовоМикс® 30 ФлексПен®
Инсулин аспарт
Тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ӘД/мл, № 5
A10AD05
ҚР-ДЗ-5№017570
Картридж
3 369,13
1812
НовоМикс® 30 ФлексПен®
Инсулин аспарт
Тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ӘБ/мл, 3 мл, №5
A10AD05
ҚР-ДЗ-5№024284
Шприц-қалам
3 333,67
1813
НовоРапид®
Инсулин аспарт
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 ӘБ/мл, 10 мл, №1
A10AB05
ҚР-ДЗ-5№021556
Құты
7 909,91
1814
НовоРапид®
Инсулин аспарт
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 ӘБ/мл, 10 мл, № 1
A10AB05
ҚР-ДЗ-5№024725
Құты
7 940,71
1815
НовоРапид®
Инсулин аспарт
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 ӘБ/мл, 10 мл, №1
A10AB05
ҚР-ДЗ-5№025137
Құты
7 973,20
1816
НовоРапид® Пенфилл®
Инсулин аспарт
Тері астына және көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 100 ӘБ/мл, 3 мл, 5
A10AB05
ҚР-ДЗ-5№017351
Картридж
2 533,83
1817
НовоРапид® ФлексПен®
Инсулин аспарт
Тері астына және көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 100 ӘБ/мл, 3 мл, № 5
A10AB05
ҚР-ДЗ-5№017119
Картридж
2 533,83
1818
НовоРапид® ФлексПен®
Инсулин аспарт
Тері астына және вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 100 ӘБ/мл, 3 мл, №5
A10AB05
ҚР-ДЗ-5№024396
Шприц-қалам
3 033,91
1819
Новосалик
Деректер жоқ
Жақпамай, 30 г, №1
D07XC01
ҚР-ДЗ-5№020753
Сықпа
2 641,19
1820
Ноксафил®
Позаконазол
Ішуге арналған суспензия, 40 мг/мл, 105 мл, №1
J02AC04
ҚР-ДЗ-5№013411
Құты
275 926,54
1821
НОЛАКСЕН
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг/25 мг№ 20
C03EA01
ҚР-ДЗ-5№015794
Таблетка

122,47
1822
Нолипрел® Аргинин
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2,5 мг/0,625мг, №30
C09BA04
РК-ЛС-5№023379
Таблетка
96,37
1823
Нолипрел® Би-форте
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг/2,5 мг, №30
C09BA04
РК-ЛС-5№023381
Таблетка
152,02
1824
Нолипрел® Форте Аргинин
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг/1,25 мг, №30
C09BA04
РК-ЛС-5№023380
Таблетка
109,22
1825
Нольпаза®
Пантопразол
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 40 мг, №1
A02BC02
РК-ЛС-5№020220
Флакон
1 009,91
1826
Нольпаза®
Пантопразол
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций, 40мг №10
A02BC02
РК-ЛС-5№020220
Флакон
1 073,05
1827
Нольпаза®
Пантопразол
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 мг, №28
A02BC02
РК-ЛС-5№020528
Таблетка
63,52
1828
Нольпаза®
Пантопразол
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 мг, №28
A02BC02
РК-ЛС-5№020529
Таблетка
46,72
1829
Норматин
Тимолол
Капли глазные, 0,5%, 5 мл, №1
S01ED01
РК-ЛС-5№010740
Флакон
721,80
1830
Носмин®
Цетиризин
Таблетки, покрытые оболочкой, 10 мг, №10
R06AE07
РК-ЛС-5№004043
Таблетка
108,47
1831
НОТТА-сановель
Монтелукаст
Таблетки жевательные, 4 мг №28
R03DC03
РК-ЛС-5№016767
Таблетка
107,18
1832
НОТТА-сановель
Монтелукаст
Таблетки, покрытые оболочкой, 10 мг №28
R03DC03
РК-ЛС-5№016768
Таблетка
115,99
1833
НОТТА-сановель
Монтелукаст
Таблетки жевательные, 5 мг №28
R03DC03
РК-ЛС-5№016772
Таблетка
117,32
1834
Ношверин
Дротаверин
Раствор для инъекций, 20 мг/мл, 2 мл, №5
A03AD02
РК-ЛС-5№022504
Ампула
100,18
1835
Нубека®
Даролутамид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 300 мг, №112
L02BB06
РК-ЛС-5№024823
Таблетка
13 596,72
1836
Нувик
Симоктоког альфа
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения, 250 МЕ, 2,5 мл, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№121958
Флакон
25 662,41
1837
Нувик
Симоктоког альфа
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения, 500 МЕ, 2,5 мл, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№121959
Флакон
50 711,44
1838
Нувик
Симоктоког альфа
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения, 1000 МЕ, 2,5 мл, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№121960
Флакон
101 417,58
1839
Нувик
Симоктоког альфа
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекции) и набором для введения, 2000 МЕ, № 1
B02BD02
РК-ЛС-5№121962
Флакон
646 068,95
1840
Нумета G13E
Нет данных

122,47
1822
Нолипрел® Аргинин
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2,5 мг/0,625мг, №30
C09BA04
ҚР-ДЗ-5№023379
Таблетка
96,37
1823
Нолипрел® Би-форте
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг/2,5 мг, №30
C09BA04
ҚР-ДЗ-5№023381
Таблетка
152,02
1824
Нолипрел® Форте Аргинин
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг/1,25 мг, №30
C09BA04
ҚР-ДЗ-5№023380
Таблетка
109,22
1825
Нольпаза®
Пантопразол
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 40 мг, №1
A02BC02
ҚР-ДЗ-5№020220
Құты
1 009,91
1826
Нольпаза®
Пантопразол
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 40мг №10
A02BC02
ҚР-ДЗ-5№020220
Құты
1 073,05
1827
Нольпаза®
Пантопразол
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №28
A02BC02
ҚР-ДЗ-5№020528
Таблетка
63,52
1828
Нольпаза®
Пантопразол
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №28
A02BC02
ҚР-ДЗ-5№020529
Таблетка
46,72
1829
Норматин
Тимолол
Көзге тамызатын дәрі, 0,5%, 5 мл, №1
S01ED01
ҚР-ДЗ-5№010740
Құты
721,80
1830
Носмин®
Цетиризин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №10
R06AE07
ҚР-ДЗ-5№004043
Таблетка
108,47
1831
НОТТА-сановель
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар, 4 мг №28
R03DC03
ҚР-ДЗ-5№016767
Таблетка
107,18
1832
НОТТА-сановель
Монтелукаст
Қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг №28
R03DC03
ҚР-ДЗ-5№016768
Таблетка
115,99
1833
НОТТА-сановель
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар, 5 мг №28
R03DC03
ҚР-ДЗ-5№016772
Таблетка
117,32
1834
Ношверин
Дротаверин
Инъекцияға арналған ерітінді, 20 мг/мл, 2 мл, №5
A03AD02
ҚР-ДЗ-5№022504
Ампула
100,18
1835
Нубека®
Даролутамид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 300 мг, №112
L02BB06
ҚР-ДЗ-5№024823
Таблетка
13 596,72
1836
Нувик
Симоктоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 250 ХБ, 2,5 мл, №1
B02BD02
ҚР-ДЗ-5№121958
Құты
25 662,41
1837
Нувик
Симоктоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 500 ХБ, 2,5 мл, №1
B02BD02
ҚР-ДЗ-5№121959
Құты
50 711,44
1838
Нувик
Симоктоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 1000 ХБ, 2,5 мл, №1
B02BD02
ҚР-ДЗ-5№121960
Құты
101 417,58
1839
Нувик
Симоктоког альфа
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 2000 ХБ, № 1
B02BD02
ҚР-ДЗ-5№121962
Құты
646 068,95
1840
Нумета G13E
Деректер жоқ

Эмульсия для инфузий, 300 мл, №10
B05BA10
РК-ЛС-5№023536
Контейнер
43 851,20
1841
Нумета G16E
Нет данных
Эмульсия для инфузий, 500 мл, №6
B05BA10
РК-ЛС-5№023537
Контейнер
46 290,30
1842
Нумета G19E
Нет данных
Эмульсия для инфузий, 1000 мл, №6
B05BA10
РК-ЛС-5№023538
Контейнер
49 181,67
1843
Нупента
Пантопразол
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 мг, №28
A02BC02
РК-ЛС-5№023135
Таблетка
25,13
1844
Нупента
Пантопразол
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 мг, №28
A02BC02
РК-ЛС-5№023136
Таблетка
32,40
1845
НуТРИфлекс Липид пери
Нет данных
Эмульсия для инфузий, 1250 мл, №5
B05BA10
РК-ЛС-5№019242
Пакет
11 672,85
1846
НуТРИфлекс Липид пери
Нет данных
Эмульсия для инфузий, 1875 мл, №5
B05BA10
РК-ЛС-5№019244
Пакет
12 742,72
1847
НуТРИфлекс Липид плюс
Нет данных
Эмульсия для инфузий, 1875 мл, №5
B05BA10
РК-ЛС-5№019243
Пакет
12 223,32
1848
НуТРИфлекс Липид плюс
Нет данных
Эмульсия для инфузий, 1250 мл, №5
B05BA10
РК-ЛС-5№019249
Пакет
11 687,22
1849
НуТРИфлекс Липид спешиал
Нет данных
Эмульсия для инфузий, 625 мл, № 5
B05BA10
РК-ЛС-5№019241
Пакет
8 024,71
1850
НуТРИфлекс Липид спешиал
Нет данных
Эмульсия для инфузий, 1250 мл, №5
B05BA10
РК-ЛС-5№019246
Пакет
12 324,80
1851
НуТРИфлекс Липид спешиал
Нет данных
Эмульсия для инфузий, 1875 мл, №5
B05BA10
РК-ЛС-5№019247
Пакет
13 571,00
1852
НЬЮРОПЕНТИН®
Габапентин
Капсулы, 300 мг, №30
N03AX12
РК-ЛС-5№021632
Капсула
68,02
1853
Обетимус
Обетихолевая кислота
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30
A05AA04
РК-ЛС-5№025842
Таблетка
8 276,40
1854
Обетимус
Обетихолевая кислота
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №30
A05AA04
РК-ЛС-5№025843
Таблетка
4 494,44
1855
Овитрель®
Хориогонадотропин альфа
Раствор для инъекций, 250 мкг/0,5 мл, 0.5 мл, №1
G03GA08
РК-ЛС-5№018899
Шприц
23 017,32
1856
Овитрель®
Хориогонадотропин альфа
Раствор для инъекций, 250 мкг/0.5 мл, 0.5 мл, №1
G03GA08
РК-ЛС-5№022920
Шприц-ручка
22 963,41
1857
Одефсей
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №30
J05AR19
РК-ЛС-5№024217
Таблетка
4 516,82
1858
Одефсей
нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 25 мг, №30
J05AR19
ЛП-№0000474-РГ-KZ
Таблетка
4 516,83
1859
ОД-Левокс
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №5
J01MA12
РК-ЛС-5№019272
Таблетка
352,75
1860
ОД-Неб
Небиволол
Таблетки, 5 мг, №28
C07AB12
РК-ЛС-5№019198
Таблетка
121,87
1861
Оземпик®
Семаглутид
Раствор для подкожного введения, 1,34 мг/мл, 3 мл, №1
A10BJ06
РК-ЛС-5№024719
Шприц-ручка
57 750,00
1862
Оземпик®
Семаглутид
Раствор для подкожного введения, 1,34 мг/мл, 1.5 мл, №1
A10BJ06
РК-ЛС-5№024745
Шприц-ручка

Инфузияға арналған эмульсия, 300 мл, №10
B05BA10
ҚР-ДЗ-5№023536
Контейнер
43 851,20
1841
Нумета G16E
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия, 500 мл, №6
B05BA10
ҚР-ДЗ-5№023537
Контейнер
46 290,30
1842
Нумета G19E
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия, 1000 мл, №6
B05BA10
ҚР-ДЗ-5№023538
Контейнер
49 181,67
1843
Нупента
Пантопразол
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №28
A02BC02
ҚР-ДЗ-5№023135
Таблетка
25,13
1844
Нупента
Пантопразол
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №28
A02BC02
ҚР-ДЗ-5№023136
Таблетка
32,40
1845
НуТРИфлекс Липид пери
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия, 1250 мл, №5
B05BA10
ҚР-ДЗ-5№019242
Пакет
11 672,85
1846
НуТРИфлекс Липид пери
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия, 1875 мл, №5
B05BA10
ҚР-ДЗ-5№019244
Пакет
12 742,72
1847
НуТРИфлекс Липид плюс
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия, 1875 мл, №5
B05BA10
ҚР-ДЗ-5№019243
Пакет
12 223,32
1848
НуТРИфлекс Липид плюс
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия, 1250 мл, №5
B05BA10
ҚР-ДЗ-5№019249
Пакет
11 687,22
1849
НуТРИфлекс Липид спешиал
деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия, 625 мл, № 5
B05BA10
ҚР-ДЗ-5№019241
Пакет
8 024,71
1850
НуТРИфлекс Липид спешиал
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия, 1250 мл, №5
B05BA10
ҚР-ДЗ-5№019246
Пакет
12 324,80
1851
НуТРИфлекс Липид спешиал
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия, 1875 мл, №5
B05BA10
ҚР-ДЗ-5№019247
Пакет
13 571,00
1852
НЬЮРОПЕНТИН®
Габапентин
Капсулалар, 300 мг, №30
N03AX12
ҚР-ДЗ-5№021632
Капсула
68,02
1853
Обетимус
Обетихол қышқылы
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
A05AA04
ҚР-ДЗ-5№025842
Таблетка
8 276,40
1854
Обетимус
Обетихол қышқылы
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №30
A05AA04
ҚР-ДЗ-5№025843
Таблетка
4 494,44
1855
Овитрель®
Хориогонадотропин альфа
Инъекцияға арналған ерітінді, 250 мкг/0,5 мл, 0.5 мл, №1
G03GA08
ҚР-ДЗ-5№018899
Шприц
23 017,32
1856
Овитрель®
Хориогонадотропин альфа
Инъекцияға арналған ерітінді, 250 мкг/0.5 мл, 0.5 мл, №1
G03GA08
ҚР-ДЗ-5№022920
Шприц-қалам
22 963,41
1857
Одефсей
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №30
J05AR19
ҚР-ДЗ-5№024217
Таблетка
4 516,82
1858
Одефсей
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, №30
J05AR19
ЛП-№0000474-РГ-KZ
Таблетка
4 516,83
1859
ОД-Левокс
Левофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №5
J01MA12
ҚР-ДЗ-5№019272
Таблетка
352,75
1860
ОД-Неб
Небиволол
Таблеткалар, 5 мг, №28
C07AB12
ҚР-ДЗ-5№019198
Таблетка
121,87
1861
Оземпик®
Семаглутид
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 1,34 мг/мл, 3 мл, №1
A10BJ06
ҚР-ДЗ-5№024719
Шприц-қалам
57 750,00
1862
Оземпик®
Семаглутид
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 1,34 мг/мл, 1.5 мл, №1
A10BJ06
ҚР-ДЗ-5№024745
Шприц-қалам

57 750,00
1863
Окревус®
Окрелизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 300 мг/10 мл, 10 мл, №1
L04AA36
РК-ЛС-5№024011
Флакон
1 891 145,50
1864
Оксалиплатин медак
Оксалиплатин
Порошок для приготовления раствора для инфузий, 50 мг, №1
L01XA03
РК-ЛС-5№014582
Флакон
4 067,97
1865
Оксалиплатин медак
Оксалиплатин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мг, 5 мг/мл, 20 мл, №1
L01XA03
РК-ЛС-5№025442
Флакон
19 190,82
1866
Оксалиплатин медак
Оксалиплатин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 50 мг, 5 мг/мл, 10 мл, №1
L01XA03
РК-ЛС-5№025443
Флакон
12 997,21
1867
Оксалиплатин-Келун-Казфарм
Оксалиплатин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 50 мг/10 мл, 10 мл, № 1
L01XA03
РК-ЛС-5№022270
Флакон
6 189,35
1868
Оксапин®
Окскарбазепин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 300 мг, №30
N03AF02
РК-ЛС-5№018849
Таблетка
92,80
1869
Окситоцин
Окситоцин
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 5 МЕ/мл, 1 мл, №10
H01BB02
РК-ЛС-5№022533
Ампула
39,06
1870
Окситоцин Гриндекс
Окситоцин
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 5 МЕ/мл, 1 мл №10
H01BB02
РК-ЛС-5№010645
Ампула
93,11
1871
Окситоцин Гриндекс
Окситоцин
Раствор для инъекций, 5 МЕ/мл, 1 мл № 10
H01BB02
РК-ЛС-5№022381
Ампула
93,11
1872
ОКТАГАМ™ 10%
Нет данных
Раствор для инфузий, 10%, 20 мл, №1
J06BA02
РК-ЛС-5№014188
Флакон
81 974,66
1873
ОКТАГАМ™ 10%
Нет данных
Раствор для инфузий, 10%, 50 мл, №1
J06BA02
РК-ЛС-5№014188
Флакон
203 519,81
1874
ОКТАГАМ™ 10%
Нет данных
Раствор для инфузий, 10%, 100 мл, №1
J06BA02
РК-ЛС-5№014188
Флакон
405 269,88
1875
Октанайн™ Ф
Нет данных
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем (вода для инъекции) и набором для введения, 250 МЕ, 5 мл, №1
B02BD04
РК-ЛС-5№014183
Флакон
65 338,64
1876
Октанайн™ Ф
Нет данных
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем (вода для инъекции) и набором для введения, 500 МЕ, 5 мл, №1
B02BD04
РК-ЛС-5№014184
Флакон
88 057,53
1877
Октанайн™ Ф
Нет данных
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем (вода для инъекции) и набором для введения, 1000 МЕ, 10 мл, №1
B02BD04
РК-ЛС-5№014185
Флакон
151 538,13
1878
Октанат® 1000
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения, 1000 МЕ, 10 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№023463
Флакон
76 334,69
1879
Октанат® 1000
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения, 1000 МЕ, 10 мл, №1

57 750,00
1863
Окревус®
Окрелизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 300 мг/10 мл, 10 мл, №1
L04AA36
ҚР-ДЗ-5№024011
Құты
1 891 145,50
1864
Оксалиплатин медак
Оксалиплатин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 50 мг, №1
L01XA03
ҚР-ДЗ-5№014582
Құты
4 067,97
1865
Оксалиплатин медак
Оксалиплатин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мг, 5 мг/мл, 20 мл, №1
L01XA03
ҚР-ДЗ-5№025442
Құты
19 190,82
1866
Оксалиплатин медак
Оксалиплатин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 50 мг, 5 мг/мл, 10 мл, №1
L01XA03
ҚР-ДЗ-5№025443
Құты
12 997,21
1867
Оксалиплатин-Келун-Казфарм
Оксалиплатин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 50 мг/10 мл, 10 мл, № 1
L01XA03
ҚР-ДЗ-5№022270
Құты
6 189,35
1868
Оксапин®
Окскарбазепин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 300 мг, №30
N03AF02
ҚР-ДЗ-5№018849
Таблетка
92,80
1869
Окситоцин
Окситоцин
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 5 МЕ/мл, 1 мл, №10
H01BB02
ҚР-ДЗ-5№022533
Ампула
39,06
1870
Окситоцин Гриндекс
Окситоцин
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 5 МЕ/мл, 1 мл №10
H01BB02
ҚР-ДЗ-5№010645
Ампула
93,11
1871
Окситоцин Гриндекс
Окситоцин
Инъекцияға арналған ерітінді, 5 МЕ/мл, 1 мл № 10
H01BB02
ҚР-ДЗ-5№022381
Ампула
93,11
1872
ОКТАГАМ™ 10%
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 10%, 20 мл, №1
J06BA02
ҚР-ДЗ-5№014188
Құты
81 974,66
1873
ОКТАГАМ™ 10%
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 10%, 50 мл, №1
J06BA02
ҚР-ДЗ-5№014188
Құты
203 519,81
1874
ОКТАГАМ™ 10%
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 10%, 100 мл, №1
J06BA02
ҚР-ДЗ-5№014188
Құты
405 269,88
1875
Октанайн™ Ф
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 250 ХБ, 5 мл, №1
B02BD04
ҚР-ДЗ-5№014183
Құты
65 338,64
1876
Октанайн™ Ф
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 500 ХБ, 5 мл, №1
B02BD04
ҚР-ДЗ-5№014184
Құты
88 057,53
1877
Октанайн™ Ф
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 1000 ХБ, 10 мл, №1
B02BD04
ҚР-ДЗ-5№014185
Құты
151 538,13
1878
Октанат® 1000
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 1000 ХБ , 10 мл, №1
B02BD02
ҚР-БП-5№023463
Құты
76 334,69
1879
Октанат® 1000
Деректер жоқ
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 1000 ХБ, 10 мл, №1

B02BD02
РК-ЛС-5№004915
Флакон
149 361,83
1880
Октанат® 250
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения, 250 МЕ , 5 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№023461
Флакон
19 367,99
1881
Октанат® 250
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения, 250 МЕ, 5 мл, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№004913
Флакон
43 422,85
1882
Октанат® 500
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения, 500 МЕ, №1
B02BD02
РК-БП-5№023462
Флакон
38 347,71
1883
Октанат® 500
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения, 500 МЕ, 10 мл, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№004914
Флакон
74 713,99
1884
Октанат® LV
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения, 1000 МЕ, № 1
B02BD02
РК-БП-5№022116
Флакон
397 635,50
1885
Октанат® LV
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения, 500 МЕ, №1
B02BD02
РК-БП-5№022117
Флакон
199 685,94
1886
Октаплекс™ 500 МЕ (концентрат протромбинового комплекса)
Нет данных
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекции) и набором для введения, 500 МЕ, 20 мл, №1
B02BD01
РК-ЛС-5№014192
Флакон
110 169,69
1887
Октоклотин®
Мороктоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (раствор натрия хлорида 0,9 %), 1000 МЕ, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№025097
Флакон
90 058,43
1888
Октоклотин®
Мороктоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (раствор натрия хлорида 0,9 %), 500 МЕ, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№025098
Флакон
45 227,56
1889
Октоклотин®
Мороктоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (раствор натрия хлорида 0,9 %), 2000 МЕ, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№025100
Флакон
179 331,00
1890
Октра®
Октреотид
Раствор для инъекций, 0,1 мг/мл, 1 мл, №5
H01CB02
РК-ЛС-5№019800
Ампула
771,49
1891
Октрид
Октреотид
Раствор для инъекций, 100 мкг/мл, 1 мл, №1
H01CB02
РК-ЛС-5№010635
Ампула
801,50
1892
Оланзапин Вива Фарм
Оланзапин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №28

B02BD02
ҚР-ДЗ-5№004915
Құты
149 361,83
1880
Октанат® 250
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 250 ХБ , 5 мл, №1
B02BD02
ҚР-БП-5№023461
Құты
19 367,99
1881
Октанат® 250
Деректер жоқ
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 250 ХБ, 5 мл, №1
B02BD02
ҚР-ДЗ-5№004913
Құты
43 422,85
1882
Октанат® 500
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 500 ХБ, №1
B02BD02
ҚР-БП-5№023462
Құты
38 347,71
1883
Октанат® 500
Деректер жоқ
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 500 ХБ, 10 мл, №1
B02BD02
ҚР-ДЗ-5№004914
Құты
74 713,99
1884
Октанат® LV
деректер жоқ
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 1000 ХБ , № 1
B02BD02
ҚР-БП-5№022116
Құты
397 635,50
1885
Октанат® LV
деректер жоқ
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 500 ХБ, №1
B02BD02
ҚР-БП-5№022117
Құты
199 685,94
1886
Октаплекс™ 500 ХБ (протромбинді кешен концентраты)
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 500 ХБ, 20 мл, №1
B02BD01
ҚР-ДЗ-5№014192
Құты
110 169,69
1887
Октоклотин®
Мороктоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта (натрий хлоридінің ерітіндісі 0,9 %), 1000 ХБ, №1
B02BD02
ҚР-ДЗ-5№025097
Құты
90 058,43
1888
Октоклотин®
Мороктоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта (натрий хлоридінің ерітіндісі 0,9 %), 500 ХБ, №1
B02BD02
ҚР-ДЗ-5№025098
Құты
45 227,56
1889
Октоклотин®
Мороктоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта (натрий хлоридінің ерітіндісі 0,9 %), 2000 ХБ, №1
B02BD02
ҚР-ДЗ-5№025100
Құты
179 331,00
1890
Октра®
Октреотид
Инъекцияға арналған ерітінді, 0,1 мг/мл, 1 мл, №5
H01CB02
ҚР-ДЗ-5№019800
Ампула
771,49
1891
Октрид
Октреотид
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мкг/мл, 1 мл, №1
H01CB02
ҚР-ДЗ-5№010635
Ампула
801,50
1892
Оланзапин Вива Фарм
Оланзапин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №28

Раствор для инъекций, 350 мг йода/мл, 50 мл №10
V08AB02
РК-ЛС-5№019355
Флакон
4 990,61
1918
Омнискан™
Гадодиамид
Раствор для внутривенного введения, 0,5 ммоль/мл, 15 мл №10
V08CA03
РК-ЛС-5№004344
Флакон
10 530,74
1919
Омнитроп®
Соматропин
Раствор для инъекций, 10мг/1,5мл, 1.5 мл, №1
H01AC01
РК-ЛС-5№020773
Картридж
25 951,38
1920
Онбрез® Бризхалер®
Индакатерол
Капсулы с порошком для ингаляций, 150 мкг, №30
R03AC18
РК-ЛС-5№019852
Капсула
344,83
1921
Онбрез® Бризхалер®
Индакатерол
Капсулы с порошком для ингаляций, 300 мкг, №30
R03AC18
РК-ЛС-5№019853
Капсула
367,74
1922
Ондансетрон
Ондансетрон
Раствор для инъекций, 4 мг/2 мл, 2 мл, №5
A04AA01
РК-ЛС-3№021463
Ампула
78,53
1923
Ондансетрон
Ондансетрон
Раствор для инъекций, 2мг/мл, 4 мл, № 5
A04AA01
РК-ЛС-5№013007
Ампула
100,37
1924
Ондансетрон
Ондансетрон
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 2 мг/мл, 4 мл №5
A04AA01
РК-ЛС-5№022567
Ампула
70,22
1925
Ондансетрон
Ондансетрон
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 2 мг/мл, 4 мл, №10
A04AA01
РК-ЛС-5№022567
Ампула
89,78
1926
Опредакс
Омепразол
Капсулы кишечнорастворимые, 20 мг, №28
A02BC01
РК-ЛС-5№017685
Капсула
49,37
1927
Опредакс
Омепразол
Капсулы кишечнорастворимые, 40 мг, №14
A02BC01
РК-ЛС-5№017686
Капсула
130,09
1928
Опредакс
Омепразол
Капсулы кишечнорастворимые, 40 мг, №28
A02BC01
РК-ЛС-5№017686
Капсула
66,30
1929
Опсамит®
Мацитентан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг №30
C02KX04
РК-ЛС-5№024665
Таблетка
40 355,16
1930
Орадро
Кларитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №14
J01FA09
РК-ЛС-5№025073
Таблетка
195,29
1931
Орадро
Кларитромицин
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенных инфузий в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 500 мг, 800 мг, №1
J01FA09
РК-ЛС-5№025089
Флакон
2 262,83
1932
ОРГИЛ®
Орнидазол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №10
P01AB03
РК-ЛС-5№011691
Таблетка
167,87
1933
ОРНИКАП® 250/ОРНИКАП®
Орнидазол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, №20
P01AB03
РК-ЛС-5№019091
Таблетка
52,74
1934
ОРНИКАП® 500/ОРНИКАП®
Орнидазол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, № 10
P01AB03
РК-ЛС-5№019092
Таблетка
95,21
1935
ОРС Вива Фарм
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 20.5 г, №20
A07CA
РК-ЛС-5№022967
Пакет
197,56
1936
Осевир
Осельтамивир
Капсулы, 75 мг, №10
J05AH02
РК-ЛС-5№024641
Капсула
257,92
1937
Оспамокс®
Амоксициллин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №12
J01CA04
РК-ЛС-5№016566
Таблетка
46,30
1938
Оспамокс®
Амоксициллин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1000 мг, №12
J01CA04
РК-ЛС-5№016567
Таблетка
80,59

Инъекцияға арналған ерітінді, 350 мг йода/мл, 50 мл №10
V08AB02
ҚР-ДЗ-5№019355
Құты
4 990,61
1918
Омнискан™
Гадодиамид
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 0,5 ммоль/мл, 15 мл №10
V08CA03
ҚР-ДЗ-5№004344
Құты
10 530,74
1919
Омнитроп®
Соматропин
Инъекцияға арналған ерітінді, 10мг/1,5мл, 1.5 мл, №1
H01AC01
ҚР-ДЗ-5№020773
Картридж
25 951,38
1920
Онбрез® Бризхалер®
Индакатерол
Капсулалардағы ингаляцияға арналған ұнтақ, 150 мкг, №30
R03AC18
ҚР-ДЗ-5№019852
Капсула
344,83
1921
Онбрез® Бризхалер®
Индакатерол
Ингаляцияға арналған ұнтақпен капсулалар, 300 мкг, №30
R03AC18
ҚР-ДЗ-5№019853
Капсула
367,74
1922
Ондансетрон
Ондансетрон
Инъекцияға арналған ерітінді, 4 мг/2 мл, 2 мл, №5
A04AA01
ҚР-ДЗ-3№021463
Ампула
78,53
1923
Ондансетрон
Ондансетрон
Инъекцияға арналған ерітінді, 2мг/мл, 4 мл, № 5
A04AA01
ҚР-ДЗ-5№013007
Ампула
100,37
1924
Ондансетрон
Ондансетрон
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 2 мг/мл, 4 мл №5
A04AA01
ҚР-ДЗ-5№022567
Ампула
70,22
1925
Ондансетрон
Ондансетрон
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 2 мг/мл, 4 мл, №10
A04AA01
ҚР-ДЗ-5№022567
Ампула
89,78
1926
Опредакс
Омепразол
Ішекте еритін капсулалар, 20 мг, №28
A02BC01
ҚР-ДЗ-5№017685
Капсула
49,37
1927
Опредакс
Омепразол
Ішекте еритін капсулалар, 40 мг, №14
A02BC01
ҚР-ДЗ-5№017686
Капсула
130,09
1928
Опредакс
Омепразол
Ішекте еритін капсулалар, 40 мг, №28
A02BC01
ҚР-ДЗ-5№017686
Капсула
66,30
1929
Опсамит®
Мацитентан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг №30
C02KX04
ҚР-ДЗ-5№024665
Таблетка
40 355,16
1930
Орадро
Кларитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №14
J01FA09
ҚР-ДЗ-5№025073
Таблетка
195,29
1931
Орадро
Кларитромицин
Вена ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен (инъекцияға арналған су) жиынтықта, 500 мг, 800 мг, №1
J01FA09
ҚР-ДЗ-5№025089
Құты
2 262,83
1932
ОРГИЛ®
Орнидазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №10
P01AB03
ҚР-ДЗ-5№011691
Таблетка
167,87
1933
ОРНИКАП® 250/ОРНИКАП®
Орнидазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №20
P01AB03
ҚР-ДЗ-5№019091
Таблетка
52,74
1934
ОРНИКАП® 500/ОРНИКАП®
Орнидазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, № 10
P01AB03
ҚР-ДЗ-5№019092
Таблетка
95,21
1935
ОРС Вива Фарм
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 20.5 г, №20
A07CA
ҚР-ДЗ-5№022967
Пакет
197,56
1936
Осевир
Осельтамивир
Капсулалар, 75 мг, №10
J05AH02
ҚР-ДЗ-5№024641
Капсула
257,92
1937
Оспамокс®
Амоксициллин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №12
J01CA04
ҚР-ДЗ-5№016566
Таблетка
46,30
1938
Оспамокс®
Амоксициллин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1000 мг, №12
J01CA04
ҚР-ДЗ-5№016567
Таблетка
80,59

L01BA04
РК-ЛС-5№023061
Флакон
147 650,46
2025
Пеметрексед-Келун-Казфарм
Пеметрексед
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 100 мг, 10 мл, №1
L01BA04
РК-ЛС-5№022304
Флакон
19 335,92
2026
Пеметрексед-Келун-Казфарм
Пеметрексед
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 500 мг, 50 мл, №1
L01BA04
РК-ЛС-5№022305
Флакон
147 650,46
2027
Пеметрексед-Келун-Казфарм
Пеметрексед
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 100 мг, 10 мл, № 1
L01BA04
РК-ЛС-5№023139
Флакон
19 335,92
2028
Пеметрексед-Келун-Казфарм
Пеметрексед
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 500 мг, 50 мл, № 1
L01BA04
РК-ЛС-5№023140
Флакон
89 860,16
2029
ПЕНЗИМ® 10000
Нет данных
Таблетки покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой, №60
A09AA02
РК-ЛС-5№023142
Таблетка
54,00
2030
Пентаглобин
Нет данных
Раствор для внутривенного введения, 10 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№012734
Флакон
25 753,00
2031
Пентаглобин
Нет данных
Раствор для внутривенного введения, 100 мл, 50 мг № 1
J06BA02
РК-БП-5№012734
Флакон
185 245,66
2032
Пентаглобин
Нет данных
Раствор для внутривенного введения, 50 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№012734
Флакон
106 347,69
2033
Пентаксим, вакцина для профилактики дифтерии и столбняка адсорбированная; коклюша ацеллюлярная; полиомиелита инактивированная и инфекции, вызываемой Haemophilus influenzae тип b, конъюгированная
Нет данных
Лиофилизат в комплекте с суспензией, 0.5мл/1 доза, №1
J07CA06
РК-БП-5№013231
Флакон
11 258,64
2034
Пентаса
Месалазин
Таблетки с пролонгированным высвобождением, 500 мг, №50
A07EC02
РК-ЛС-5№019018
Таблетка
236,33
2035
Пентаса
Месалазин
Суппозитории ректальные, 1000 мг, №28
A07EC02
РК-ЛС-5№020246
Суппозиторий
694,25
2036
Пентаса
Месалазин
Гранулы с пролонгированным высвобождением, 2 г, №60
A07EC02
РК-ЛС-5№020277
Пакетик
690,32
2037
Пентаса
Месалазин
Суспензия ректальная, 1 г, 1г/100мл, 100 мл, №7
A07EC02
РК-ЛС-5№023334
Флакон
1 530,86
2038
Пентаса
Месалазин
Таблетки с пролонгированным высвобождением, 1 г, №60
A07EC02
РК-ЛС-5№025237
Таблетка
362,72
2039
Пентаскан
Гадопентетовая кислота
Раствор для внутривенного введения, 500 мкмоль/мл, 15 мл № 1
V08CA01
РК-ЛС-5№022838
Флакон
8 888,63
2040
Пентоксифиллин
Пентоксифиллин
Раствор для инъекций, 2%, 5 мл, №5
C04AD03
РК-ЛС-5№010015
Ампула
90,00
2041
Перговерис®
Нет данных
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 150/75 ХБ/МЕ, 1 мл, №1
G03GA30
РК-ЛС-5№019097
Флакон
30 174,82
2042
Периндид
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 4 мг/1,25 мг, №30
C09BA04
РК-ЛС-5№020894
Таблетка
115,18
2043
Периндид
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2 мг/0,625 мг, №30

L01BA04
ҚР-ДЗ-5№023061
Құты
147 650,46
2025
Пеметрексед-Келун-Казфарм
Пеметрексед
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 100 мг, 10 мл, №1
L01BA04
ҚР-ДЗ-5№022304
Құты
19 335,92
2026
Пеметрексед-Келун-Казфарм
Пеметрексед
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 500 мг, 50 мл, №1
L01BA04
ҚР-ДЗ-5№022305
Құты
147 650,46
2027
Пеметрексед-Келун-Казфарм
Пеметрексед
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 100 мг, 10 мл, № 1
L01BA04
ҚР-ДЗ-5№023139
Құты
19 335,92
2028
Пеметрексед-Келун-Казфарм
Пеметрексед
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 500 мг, 50 мл, № 1
L01BA04
ҚР-ДЗ-5№023140
Құты
89 860,16
2029
ПЕНЗИМ® 10000
Деректер жоқ
Iшекте еритін үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №60
A09AA02
ҚР-ДЗ-5№023142
Таблетка
54,00
2030
Пентаглобин
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 10 мл, №1
J06BA02
ҚР-БП-5№012734
Құты
25 753,00
2031
Пентаглобин
деректер жоқ
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді,50 мг 100 мл, № 1
J06BA02
ҚР-БП-5№012734
Құты
185 245,66
2032
Пентаглобин
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 50 мл, №1
J06BA02
ҚР-БП-5№012734
Құты
106 347,69
2033
Пентаксим, күл және сіреспенің сіңірілген; көкжөтелдің ацеллюлярлық; полиомиелиттің белсенділігі жойылған және конъюгацияланған, b типті Haemophilus influenzae туындайтын инфекцияның профилактикасына арналған вакцина
Деректер жоқ
Лиофилизат суспензиямен жиынтықта, 0.5мл/1 доза, №1
J07CA06
ҚР-БП-5№013231
Құты
11 258,64
2034
Пентаса
Месалазин
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар, 500 мг, №50
A07EC02
ҚР-ДЗ-5№019018
Таблетка
236,33
2035
Пентаса
Месалазин
Ректальді суппозиторийлер, 1000 мг, №28
A07EC02
ҚР-ДЗ-5№020246
Суппозиторий
694,25
2036
Пентаса
Месалазин
Босап шығуы ұзаққа созылатын түйіршіктер, 2 г, №60
A07EC02
ҚР-ДЗ-5№020277
Пакет
690,32
2037
Пентаса
Месалазин
Ректальді суспензия, 1 г, 1г/100мл, 100 мл, №7
A07EC02
ҚР-ДЗ-5№023334
Құты
1 530,86
2038
Пентаса
Месалазин
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар, 1 г, №60
A07EC02
ҚР-ДЗ-5№025237
Таблетка
362,72
2039
Пентаскан
Гадопентет қышқылы
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 500 мкмоль/мл, 15 мл № 1
V08CA01
ҚР-ДЗ-5№022838
Құты
8 888,63
2040
Пентоксифиллин
Пентоксифиллин
Инъекцияға арналған ерітінді, 2%, 5 мл, №5
C04AD03
ҚР-ДЗ-5№010015
Ампула
90,00
2041
Перговерис®
Деректер жоқ
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 150/75 ХБ/МЕ, 1 мл, №1
G03GA30
ҚР-ДЗ-5№019097
Құты
30 174,82
2042
Периндид
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 4 мг/1,25 мг, №30
C09BA04
ҚР-ДЗ-5№020894
Таблетка
115,18
2043
Периндид
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2 мг/0,625 мг, №30

C09BA04
РК-ЛС-5№020893
Таблетка
74,58
2044
Перьета®
Пертузумаб
Концентрат для приготовления инфузионного раствора, 420 мг/14 мл, 14 мл, №1
L01FD02
РК-ЛС-5№021585
Флакон
1 153 817,43
2045
Песеф
Цефподоксим
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №10
J01DD13
РК-ЛС-5№023173
Таблетка
168,79
2046
Пизина
Пиразинамид
Таблетки, 500 мг, № 1000
J04AK01
РК-ЛС-5№010928
Таблетка
11,17
2047
Пиколакс®
Натрия пикосульфат
Капли оральные, 0,75 %, 30 мл, №1
A06AB08
РК-ЛС-5№013426
Флакон
2 062,40
2048
Пиколакс®
Натрия пикосульфат
Капли оральные, 0,75 %, 15 мл, №1
A06AB08
РК-ЛС-5№013426
Флакон
1 125,74
2049
Пиколакс®
Натрия пикосульфат
Таблетки, 7.5 мг, №30
A06AB08
РК-ЛС-5№020172
Таблетка
112,18
2050
Пиколакс®
Натрия пикосульфат
Таблетки, 7.5 мг, №10
A06AB08
РК-ЛС-5№020172
Таблетка
111,97
2051
Пикопреп
Нет данных
Порошок для приготовления орального раствора, 16.1 г, №2
A06AB58
РК-ЛС-5№017969
Пакет
1 524,08
2052
Пилокарпин
Пилокарпин
Капли глазные, 10 мг/мл, 10 мл, №1
S01EB01
РК-ЛС-5№006019
Флакон
334,54
2053
Пиминам
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №1
J01DH51
РК-ЛС-5№018638
Флакон
7 185,17
2054
Пипольфен®
Прометазин
Раствор для инъекций, 25 мг/мл, 2 мл, №10
R06AD02
РК-ЛС-5№014671
Ампула
221,51
2055
Пиридоксина гидрохлорид (Витамин В6)
Пиридоксин
Раствор для инъекций, 5 %, 1 мл, №10
A11HA02
РК-ЛС-5№014278
Ампула
46,82
2056
ПИРИТАН®
Прамипексол
Таблетки, 0.7 мг, №30
N04BC05
РК-ЛС-5№024833
Таблетка
123,77
2057
ПИРИТАН®
Прамипексол
Таблетки, 0.18 мг, №30
N04BC05
РК-ЛС-5№024834
Таблетка
463,60
2058
ПИРФЕКТ
Пирфенидон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 801 мг, №90
L04A
РК-ЛС-5№025042
Таблетка
7 839,00
2059
ПИРФЕКТ
Пирфенидон
Капсулы, 267 мг, №90
L04AX05
РК-ЛС-5№025041
Капсула
2 762,94
2060
ПИРФЕКТ®/ПИРФЕКТ
Пирфенидон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №252
L04AX05
РК-ЛС-5№024248
Таблетка
2 176,87
2061
ПК-Мерц
Амантадин
Раствор для инфузий, 200 мг/500 мл, 500 мл, №2
N04BB01
РК-ЛС-5№014836
Флакон
7 724,89
2062
ПК-Мерц
Амантадин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №30
N04BB01
РК-ЛС-5№014837
Таблетка
95,65
2063
Плегриди®
Пэгинтерферон бета-1a
Раствор для подкожного введения, 63 мкг/0,5 мл, 94 мкг/0,5 мл, 0.5 мл, №2
L03АВ13
РК-БП-5№022429
Шприц-ручка
106 296,86
2064
Плегриди®
Пэгинтерферон бета-1a
Раствор для подкожного введения, 125 мкг/0,5 мл, 0.5 мл, №2
L03АВ13
РК-БП-5№022430
Шприц-ручка
153 853,91
2065
Племонем™ 1г
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №1
J01DH02
РК-ЛС-5№016818
Флакон
2 452,98
2066
Пленмокси
Моксифлоксацин
Раствор для инфузий, 400 мг/100 мл, 100 мл, № 1
J01MA14
РК-ЛС-5№022502
Флакон

C09BA04
ҚР-ДЗ-5№020893
Таблетка
74,58
2044
Перьета®
Пертузумаб
Инфузиялық ерітінді дайындауға арналған концентрат, 420 мг/14 мл, 14 мл, №1
L01FD02
ҚР-ДЗ-5№021585
Құты
1 153 817,43
2045
Песеф
Цефподоксим
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №10
J01DD13
ҚР-ДЗ-5№023173
Таблетка
168,79
2046
Пизина
Пиразинамид
Таблеткалар, 500 мг, № 1000
J04AK01
ҚР-ДЗ-5№010928
Таблетка
11,17
2047
Пиколакс®
Натрия пикосульфаты
Ішуге арналған тамшылар, 0,75 %, 30 мл, №1
A06AB08
ҚР-ДЗ-5№013426
Құты
2 062,40
2048
Пиколакс®
Натрия пикосульфаты
Ішуге арналған тамшылар, 0,75 %, 15 мл, №1
A06AB08
ҚР-ДЗ-5№013426
Құты
1 125,74
2049
Пиколакс®
Натрия пикосульфаты
Таблеткалар, 7.5 мг, №30
A06AB08
ҚР-ДЗ-5№020172
Таблетка
112,18
2050
Пиколакс®
Натрия пикосульфаты
Таблеткалар, 7.5 мг, №10
A06AB08
ҚР-ДЗ-5№020172
Таблетка
111,97
2051
Пикопреп
Деректер жоқ
Ішу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 16.1 г, №2
A06AB58
ҚР-ДЗ-5№017969
Пакет
1 524,08
2052
Пилокарпин
Пилокарпин
Көзге тамызатын дәрі, 10 мг/мл, 10 мл, №1
S01EB01
ҚР-ДЗ-5№006019
Құты
334,54
2053
Пиминам
Деректер жоқ
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01DH51
ҚР-ДЗ-5№018638
Құты
7 185,17
2054
Пипольфен®
Прометазин
Инъекцияға арналған ерітінді, 25 мг/мл, 2 мл, №10
R06AD02
ҚР-ДЗ-5№014671
Ампула
221,51
2055
Пиридоксин гидрохлориді (В6 дәрумені)
Пиридоксин
Инъекцияға арналған ерітінді, 5 %, 1 мл, №10
A11HA02
ҚР-ДЗ-5№014278
Ампула
46,82
2056
ПИРИТАН®
Прамипексол
Таблеткалар, 0.7 мг, №30
N04BC05
ҚР-ДЗ-5№024833
Таблетка
123,77
2057
ПИРИТАН®
Прамипексол
Таблеткалар, 0.18 мг, №30
N04BC05
ҚР-ДЗ-5№024834
Таблетка
463,60
2058
ПИРФЕКТ
Пирфенидон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 801 мг, №90
L04A
ҚР-ДЗ-5№025042
Таблетка
7 839,00
2059
ПИРФЕКТ
Пирфенидон
Капсулалар, 267 мг, №90
L04AX05
ҚР-ДЗ-5№025041
Капсула
2 762,94
2060
ПИРФЕКТ®/ПИРФЕКТ
Пирфенидон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №252
L04AX05
ҚР-ДЗ-5№024248
Таблетка
2 176,87
2061
ПК-Мерц
Амантадин
Инфузияға арналған ерітінді, 200 мг/500 мл, 500 мл, №2
N04BB01
ҚР-ДЗ-5№014836
Құты
7 724,89
2062
ПК-Мерц
Амантадин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №30
N04BB01
ҚР-ДЗ-5№014837
Таблетка
95,65
2063
Плегриди®
Пэгинтерферон бета-1a
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 63 мкг/0,5 мл, 94 мкг/0,5 мл, 0.5 мл, №2
L03АВ13
ҚР-БП-5№022429
Шприц-қалам
106 296,86
2064
Плегриди®
Пэгинтерферон бета-1a
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 125 мкг/0,5 мл, 0.5 мл, №2
L03АВ13
ҚР-БП-5№022430
Шприц-қалам
153 853,91
2065
Племонем™ 1г
Меропенем
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01DH02
ҚР-ДЗ-5№016818
Құты
2 452,98
2066
Пленмокси
Моксифлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді, 400 мг/100 мл, 100 мл, № 1
J01MA14
ҚР-ДЗ-5№022502
Құты

11 434,86
2067
Повидон-Йод
Нет данных
Раствор для наружного применения, 1 %, 1000 мл, №1
D08AG02
РК-ЛС-5№020418
Флакон
6 435,00
2068
Повидон-Йод
Нет данных
Раствор для наружного применения, 1 %, 100 мл, №1
D08AG02
РК-ЛС-5№020418
Флакон
539,23
2069
Повидон-Йод
Нет данных
Раствор для наружного применения, 1 %, 30 мл, №1
D08AG02
РК-ЛС-5№020418
Флакон
454,84
2070
Повидон-Йод
Нет данных
Раствор для наружного применения, 10%, 1000 мл, №1
D08AG02
РК-ЛС-5№121910
Контейнер
3 904,71
2071
Повидон-Йод
Нет данных
Раствор для наружного применения, 10%, 30 мл, №1
D08AG02
РК-ЛС-5№121910
Контейнер
244,42
2072
Повидон-Йод
Нет данных
Раствор для наружного применения, 10%, 50 мл, №1
D08AG02
РК-ЛС-5№121910
Контейнер
356,62
2073
Повидон-Йод
Нет данных
Раствор для наружного применения, 10%, 100 мл, №1
D08AG02
РК-ЛС-5№121910
Контейнер
579,70
2074
Позинег
Цефепим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1000 мг, №1
J01DE01
РК-ЛС-5№024982
Флакон
2 344,06
2075
Полайви®
Полатузумаб ведотин
Лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 140 мг, №1
L01FX14
РК-ЛС-5№025084
Флакон
5 122 258,61
2076
Полприл
Рамиприл
Капсулы, 5 мг, №28
C09AA05
РК-ЛС-5№014332
Капсула
38,68
2077
Полькортолон®
Триамцинолон
Таблетки, 4 мг, №50
H02AB08
РК-ЛС-5№001165
Таблетка
44,98
2078
Польсуксан
Суксаметония хлорид
Раствор для инъекций, 100 мг/5мл, 5 мл, №5
M03AB01
РК-ЛС-5№021409
Ампула
187,94
2079
Помпезо
Эзомепразол
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций, 40 мг, №1
A02BC05
РК-ЛС-5№023560
Флакон
2 622,64
2080
ПОМПЕЗО-ВМ
Эзомепразол
Капсулы кишечнорастворимые, 40 мг, №28
A02BC05
РК-ЛС-5№024842
Капсула
186,83
2081
ПОМПЕЗО-ВМ
Эзомепразол
Капсулы кишечнорастворимые, 20 мг, №28
A02BC05
РК-ЛС-5№024843
Капсула
85,49
2082
Порталак
Лактулоза
Сироп, 667 мг/мл, 250 мл, №1
A06AD11
РК-ЛС-5№121787
Флакон
1 703,46
2083
Порталак
Лактулоза
Сироп, 667 мг/мл, 500 мл, №1
A06AD11
РК-ЛС-5№121787
Флакон
2 381,09
2084
Посдизол
Позаконазол
Суспензия для приема внутрь, 40 мг/мл, 105 мл, №1
J02AC04
РК-ЛС-5№025425
Флакон
272 610,22
2085
Прадакса®
Дабигатрана этексилат
Капсулы, 75 мг,№ 10
B01AE07
РК-ЛС-5№014829
Капсула
327,44
2086
Прадакса®
Дабигатрана этексилат
Капсулы, 110 мг, №60
B01AE07
РК-ЛС-5№018956
Капсула
393,48
2087
Прадакса®
Дабигатрана этексилат
Капсулы, 150 мг, №60
B01AE07
РК-ЛС-5№018979
Капсула
369,05
2088
Пражестан
Прогестерон
Капсулы, 200 мг, №30
G03DA04
РК-ЛС-5№025266
Капсула
10 879,36
2089
Пражестан
Прогестерон
Капсулы, 100 мг, №30
G03DA04
РК-ЛС-5№025267
Капсула
296,24
2090
Прамиксол
Прамипексол
Таблетки, 0.25 мг, №30
N04BC05
РК-ЛС-5№023798
Таблетка
67,34
2091
Прамиксол
Прамипексол
Таблетки, 1 мг, №30

11 434,86
2067
Повидон-Йод
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 1 %, 1000 мл, №1
D08AG02
ҚР-ДЗ-5№020418
Құты
6 435,00
2068
Повидон-Йод
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 1 %, 100 мл, №1
D08AG02
ҚР-ДЗ-5№020418
Құты
539,23
2069
Повидон-Йод
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 1 %, 30 мл, №1
D08AG02
ҚР-ДЗ-5№020418
Құты
454,84
2070
Повидон-Йод
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 10%, 1000 мл, №1
D08AG02
ҚР-ДЗ-5№121910
Контейнер
3 904,71
2071
Повидон-Йод
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 10%, 30 мл, №1
D08AG02
ҚР-ДЗ-5№121910
Контейнер
244,42
2072
Повидон-Йод
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 10%, 50 мл, №1
D08AG02
ҚР-ДЗ-5№121910
Контейнер
356,62
2073
Повидон-Йод
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 10%, 100 мл, №1
D08AG02
ҚР-ДЗ-5№121910
Контейнер
579,70
2074
Позинег
Цефепим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1000 мг, №1
J01DE01
ҚР-ДЗ-5№024982
Құты
2 344,06
2075
Полайви®
Полатузумаб ведотин
Инфузияға арналған ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат, 140 мг, №1
L01FX14
ҚР-ДЗ-5№025084
Құты
5 122 258,61
2076
Полприл
Рамиприл
Капсулалар, 5 мг, №28
C09AA05
ҚР-ДЗ-5№014332
Капсула
38,68
2077
Полькортолон®
Триамцинолон
Таблеткалар, 4 мг, №50
H02AB08
ҚР-ДЗ-5№001165
Таблетка
44,98
2078
Польсуксан
Суксаметоний хлориді
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мг/5мл, 5 мл, №5
M03AB01
ҚР-ДЗ-5№021409
Ампула
187,94
2079
Помпезо
Эзомепразол
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 40 мг, №1
A02BC05
ҚР-ДЗ-5№023560
Құты
2 622,64
2080
ПОМПЕЗО-ВМ
Эзомепразол
Ішекте еритін капсулалар, 40 мг, №28
A02BC05
ҚР-ДЗ-5№024842
Капсула
186,83
2081
ПОМПЕЗО-ВМ
Эзомепразол
Ішекте еритін капсулалар, 20 мг, №28
A02BC05
ҚР-ДЗ-5№024843
Капсула
85,49
2082
Порталак
Лактулоза
Шәрбат, 667 мг/мл, 250 мл, №1
A06AD11
ҚР-ДЗ-5№121787
Құты
1 703,46
2083
Порталак
Лактулоза
Шәрбат, 667 мг/мл, 500 мл, №1
A06AD11
ҚР-ДЗ-5№121787
Құты
2 381,09
2084
Посдизол
Позаконазол
Ішуге арналған суспензия, 40 мг/мл, 105 мл, №1
J02AC04
ҚР-ДЗ-5№025425
Құты
272 610,22
2085
Прадакса®
Дабигатран этексилаты
Капсулалар, 75 мг, № 10
B01AE07
ҚР-ДЗ-5№014829
Капсула
327,44
2086
Прадакса®
Дабигатран этексилаты
Капсулалар, 110 мг, №60
B01AE07
ҚР-ДЗ-5№018956
Капсула
393,48
2087
Прадакса®
Дабигатран этексилаты
Капсулалар, 150 мг, №60
B01AE07
ҚР-ДЗ-5№018979
Капсула
369,05
2088
Пражестан
Прогестерон
Капсулалар, 200 мг, №30
G03DA04
ҚР-ДЗ-5№025266
Капсула
10 879,36
2089
Пражестан
Прогестерон
Капсулалар, 100 мг, №30
G03DA04
ҚР-ДЗ-5№025267
Капсула
296,24
2090
Прамиксол
Прамипексол
Таблеткалар, 0.25 мг, №30
N04BC05
ҚР-ДЗ-5№023798
Таблетка
67,34
2091
Прамиксол
Прамипексол
Таблеткалар, 1 мг, №30

N04BC05
РК-ЛС-5№023799
Таблетка
223,56
2092
Превенар 13® (вакцина пневмококковая полисахаридная конъюгированная адсорбированная инактивированная, жидкая)
Нет данных
Суспензия для внутримышечного введения, 0,5мл/доза, 0.5 мл, №1
J07AL02
РК-БП-5№016730
Шприц
20 586,02
2093
Превенар 13® (вакцина пневмококковая полисахаридная конъюгированная адсорбированная инактивированная, жидкая)
Нет данных
Суспензия для внутримышечного введения, 0,5мл/доза, 0.5 мл, №10
J07AL02
РК-БП-5№016730
Шприц
12 262,35
2094
Прегабалин-Рихтер
Прегабалин
Капсулы, 75 мг, №14
N03AX16
РК-ЛС-5№020856
Капсула
189,29
2095
Прегабалин-Рихтер
Прегабалин
Капсулы, 150 мг, №14
N03AX16
РК-ЛС-5№020857
Капсула
206,32
2096
Прегабин
Прегабалин
Капсулы, 75 мг, №30
N03AX16
РК-ЛС-5№023604
Капсула
103,30
2097
Прегабин
Прегабалин
Капсула, 150 мг, №30
N03AX16
РК-ЛС-5№023605
Капсула
148,78
2098
Прегасейф
Прегабалин
Капсулы, 75 мг, №30
N03AX16
РК-ЛС-5№122122
Капсула
87,74
2099
Преднизолон
Преднизолон
Мазь для наружного применения, 0,5 %, 10 г, №1
D07AA03
РК-ЛС-5№010273
Туба
298,72
2100
Преднизолон
Преднизолон
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 30 мг/мл, 1 мл, № 3
H02AB06
РК-ЛС-5№011406
Ампула
70,70
2101
Преднизолон
Преднизолон
Таблетки, 5 мг, №60
H02AB06
РК-ЛС-5№014013
Таблетка
9,14
2102
Преднизолон
Преднизолон
Раствор для инъекций, 30 мг/мл, 1 мл, № 3
H02AB06
РК-ЛС-5№014919
Ампула
25,33
2103
Преднизолон
Преднизон
Раствор для инъекций, 30 мг/мл, 1 мл № 5
H02AB06
РК-ЛС-5№022730
Ампула
103,29
2104
Преднизолон
Преднизолон
Таблетки, 5 мг, №100
H02AB06
РК-ЛС-5№024445
Таблетка
5,34
2105
Преднизолон ВР
Преднизолон
Таблетки, 5 мг, № 100
H02AB06
РК-ЛС-5№015739
Таблетка
9,35
2106
Пренесса®
Периндоприл
Таблетки, 4 мг, № 30
C09AA04
РК-ЛС-5№014921
Таблетка
32,92
2107
Пренесса®
Периндоприл
Таблетки, 8 мг, № 30
C09AA04
РК-ЛС-5№014922
Таблетка
51,52
2108
Престариум® 10мг
Периндоприл
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30
C09AA04
РК-ЛС-5№011492
Таблетка
56,70
2109
Престариум® 10мг
Периндоприл
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30
C09AA04
РК-ЛС-5№023211
Таблетка
78,30
2110
Престариум® 5мг
Периндоприл
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №30
C09AA04
РК-ЛС-5№011490
Таблетка
56,63
2111
Престариум® 5мг
Периндоприл
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №30
C09AA04
РК-ЛС-5№023210
Таблетка
71,36
2112
Префаксин
Венлафаксин
Капсулы пролонгированного действия, 75 мг, № 28
N06AX16
РК-ЛС-5№017927
Капсула
71,66
2113
Префаксин
Венлафаксин
Капсулы пролонгированного действия, 150 мг, № 28
N06AX16
РК-ЛС-5№017928
Капсула
97,78
2114
Привалекс
Прегабалин
Капсулы, 150 мг, №56
N03AX16
РК-ЛС-5№024501
Капсула

N04BC05
ҚР-ДЗ-5№023799
Таблетка
223,56
2092
Превенар 13® (cіңірілген белсенділігі жойылған, конъюгацияланған полисахаридті пневмококкты сұйық вакцина)
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия, 0,5мл/доза, 0.5 мл, №1
J07AL02
ҚР-БП-5№016730
Шприц
20 586,02
2093
Превенар 13® (cіңірілген белсенділігі жойылған, конъюгацияланған полисахаридті пневмококкты сұйық вакцина)
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия, 0,5мл/доза, 0.5 мл, №10
J07AL02
ҚР-БП-5№016730
Шприц
12 262,35
2094
Прегабалин-Рихтер
Прегабалин
Капсулалар, 75 мг, №14
N03AX16
ҚР-ДЗ-5№020856
Капсула
189,29
2095
Прегабалин-Рихтер
Прегабалин
Капсулалар, 150 мг, №14
N03AX16
ҚР-ДЗ-5№020857
Капсула
206,32
2096
Прегабин
Прегабалин
Капсулалар, 75 мг, №30
N03AX16
ҚР-ДЗ-5№023604
Капсула
103,30
2097
Прегабин
Прегабалин
Капсула, 150 мг, №30
N03AX16
ҚР-ДЗ-5№023605
Капсула
148,78
2098
Прегасейф
Прегабалин
Капсулалар, 75 мг, №30
N03AX16
ҚР-ДЗ-5№122122
Капсула
87,74
2099
Преднизолон
Преднизолон
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 0,5 %, 10 г, №1
D07AA03
ҚР-ДЗ-5№010273
Сықпа
298,72
2100
Преднизолон
Преднизолон
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 30 мг/мл, 1 мл, № 3
H02AB06
ҚР-ДЗ-5№011406
Ампула
70,70
2101
Преднизолон
Преднизолон
Таблеткалар, 5 мг, №60
H02AB06
ҚР-ДЗ-5№014013
Таблетка
9,14
2102
Преднизолон
Преднизолон
Инъекцияға арналған ерітінді, 30 мг/мл, 1 мл, № 3
H02AB06
ҚР-ДЗ-5№014919
Ампула
25,33
2103
Преднизолон
Преднизон
Инъекцияға арналған ерітінді, 30 мг/мл, 1 мл № 5
H02AB06
ҚР-ДЗ-5№022730
Ампула
103,29
2104
Преднизолон
Преднизолон
Таблеткалар, 5 мг, №100
H02AB06
ҚР-ДЗ-5№024445
Таблетка
5,34
2105
Преднизолон ВР
Преднизолон
Таблеткалар, 5 мг, №100
H02AB06
ҚР-ДЗ-5№015739
Таблетка
9,35
2106
Пренесса®
Периндоприл
Таблеткалар, 4 мг, № 30
C09AA04
ҚР-ДЗ-5№014921
Таблетка
32,92
2107
Пренесса®
Периндоприл
Таблеткалар, 8 мг, № 30
C09AA04
ҚР-ДЗ-5№014922
Таблетка
51,52
2108
Престариум® 10мг
Периндоприл
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
C09AA04
ҚР-ДЗ-5№011492
Таблетка
56,70
2109
Престариум® 10мг
Периндоприл
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
C09AA04
ҚР-ДЗ-5№023211
Таблетка
78,30
2110
Престариум® 5мг
Периндоприл
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №30
C09AA04
ҚР-ДЗ-5№011490
Таблетка
56,63
2111
Престариум® 5мг
Периндоприл
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №30
C09AA04
ҚР-ДЗ-5№023210
Таблетка
71,36
2112
Префаксин
Венлафаксин
Әсер етуі ұзаққа созылатын капсулалар, 75 мг, № 28
N06AX16
ҚР-ДЗ-5№017927
Капсула
71,66
2113
Префаксин
Венлафаксин
Әсер етуі ұзаққа созылатын капсулалар, 150 мг, № 28
N06AX16
ҚР-ДЗ-5№017928
Капсула
97,78
2114
Привалекс
Прегабалин
Капсулалар, 150 мг, №56
N03AX16
ҚР-ДЗ-5№024501
Капсула

194,18
2115
Привалекс
Прегабалин
Капсулы, 75 мг, №56
N03AX16
РК-ЛС-5№024506
Капсула
189,43
2116
Примовист
Гадоксетовая кислота
Раствор для внутривенного введения, 0,25 ммоль/мл, 10 мл, №1
V08CA10
РК-ЛС-5№017853
Шприц
58 779,11
2117
Прогинова®
Эстрадиол
Таблетки, покрытые сахарной оболочкой, 2 мг, №21
G03CA03
РК-ЛС-5№011426
Таблетка
236,09
2118
Програф®
Такролимус
Капсулы, 1 мг, №50
L04AD02
РК-ЛС-5№010351
Капсула
809,50
2119
Програф®
Такролимус
Капсулы, 0.5 мг, №50
L04AD02
РК-ЛС-5№010352
Капсула
352,56
2120
Програф®
Такролимус
Концентрат для приготовления раствора для внутривенного введения, 5 мг/мл, 1 мл, №10
L04AD02
РК-ЛС-5№010353
Ампула
23 496,96
2121
Пролатан
Латанопрост
Капли глазные, 0.005 %, 2.5 мл, №1
S01EE01
РК-ЛС-5№020007
Флакон
2 908,47
2122
Пролиа®
Денозумаб
Раствор для подкожного введения, 60мг/мл, 1 мл, №1
M05BX04
РК-БП-5№018769
Шприц
86 094,51
2123
Промедол
Тримеперидин
Раствор для инъекций, 2 %, 1 мл, №10
N02AB
РК-ЛС-5№010158
Ампула
226,85
2124
Промедол
Тримеперидин
Раствор для инъекций, 2 %, 1 мл, №5
N02AB
РК-ЛС-5№010158
Ампула
226,85
2125
Пропанорм®
Пропафенон
Таблетки, покрытые оболочкой, 300 мг, №50
C01BC03
РК-ЛС-5№000391
Таблетка
75,78
2126
Пропофол Каби
Пропофол
Эмульсия для внутривенного введения, 10 мг/мл, 50 мл, №1
N01AX10
РК-ЛС-5№024151
Флакон
1 086,89
2127
Пропофол Каби
Пропофол
Эмульсия для внутривенного введения, 10 мг/мл, 50 мл, №10
N01AX10
РК-ЛС-5№024151
Флакон
1 208,00
2128
Пропофол Каби
Пропофол
Эмульсия для внутривенного введения, 10 мг/мл, 20 мл, №5
N01AX10
РК-ЛС-5№024152
Ампула
471,85
2129
Пропофол Каби
Пропофол
Эмульсия для внутривенного введения, 20 мг/мл, 50 мл, №1
N01AX10
РК-ЛС-5№024153
Флакон
4 494,35
2130
Пропофол-Липуро 1%
Пропофол
Эмульсия для внутривенного введения, 10 мг/мл, 20 мл, №5
N01AX10
РК-ЛС-5№014715
Ампула
442,80
2131
Пропофол-Липуро 1%
Пропофол
Эмульсия для внутривенного введения, 10 мг/мл, 50 мл, №10
N01AX10
РК-ЛС-5№014716
Флакон
1 140,54
2132
Протафан® НМ
Инсулин человеческий
Суспензия для подкожного введения, 100 МЕ/мл, 10 мл, №1
A10AC01
РК-ЛС-5№003883
Флакон
1 241,44
2133
Протафан® НМ
Инсулин человеческий
Суспензия для подкожного введения, 100 МЕ/мл, 10 мл, №1
A10AC01
РК-ЛС-5№025059
Флакон
1 415,03
2134
Протафан® НМ Пенфилл®
Инсулин человеческий
Суспензия для подкожного введения, 100 МЕ/мл, 3 мл, № 5
A10AC01
РК-ЛС-5№016309
Картридж
1 192,57
2135
Протафан® НМ Пенфилл®
Инсулин человеческий
Суспензия для подкожного введения, 100 МЕ/мл, 3 мл, №5
A10AC01
РК-ЛС-5№024414
Картридж
1 064,40
2136
Протектопаза
Пантопразол

194,18
2115
Привалекс
Прегабалин
Капсулалар, 75 мг, №56
N03AX16
ҚР-ДЗ-5№024506
Капсула
189,43
2116
Примовист
Гадоксет қышқылы
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 0,25 ммоль/мл, 10 мл, №1
V08CA10
ҚР-ДЗ-5№017853
Шприц
58 779,11
2117
Прогинова®
Эстрадиол
Қантты қабықпен қапталған таблеткалар, 2 мг, №21
G03CA03
ҚР-ДЗ-5№011426
Таблетка
236,09
2118
Програф®
Такролимус
Капсулалар, 1 мг, №50
L04AD02
ҚР-ДЗ-5№010351
Капсула
809,50
2119
Програф®
Такролимус
Капсулалар, 0.5 мг, №50
L04AD02
ҚР-ДЗ-5№010352
Капсула
352,56
2120
Програф®
Такролимус
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 5 мг/мл, 1 мл, №10
L04AD02
ҚР-ДЗ-5№010353
Ампула
23 496,96
2121
Пролатан
Латанопрост
Көзге тамызатын дәрі, 0.005 %, 2.5 мл, №1
S01EE01
ҚР-ДЗ-5№020007
Құты
2 908,47
2122
Пролиа®
Денозумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 60мг/мл, 1 мл, №1
M05BX04
ҚР-БП-5№018769
Шприц
86 094,51
2123
Промедол
Тримеперидин
Инъекцияға арналған ерітінді, 2 %, 1 мл, №10
N02AB
ҚР-ДЗ-5№010158
Ампула
226,85
2124
Промедол
Тримеперидин
Инъекцияға арналған ерітінді, 2 %, 1 мл, №5
N02AB
ҚР-ДЗ-5№010158
Ампула
226,85
2125
Пропанорм®
Пропафенон
Қабықпен қапталған таблеткалар, 300 мг, №50
C01BC03
ҚР-ДЗ-5№000391
Таблетка
75,78
2126
Пропофол Каби
Пропофол
Вена ішіне енгізуге арналған эмульсия, 10 мг/мл, 50 мл, №1
N01AX10
ҚР-ДЗ-5№024151
Құты
1 086,89
2127
Пропофол Каби
Пропофол
Вена ішіне енгізуге арналған эмульсия, 10 мг/мл, 50 мл, №10
N01AX10
ҚР-ДЗ-5№024151
Құты
1 208,00
2128
Пропофол Каби
Пропофол
Вена ішіне енгізуге арналған эмульсия, 10 мг/мл, 20 мл, №5
N01AX10
ҚР-ДЗ-5№024152
Ампула
471,85
2129
Пропофол Каби
Пропофол
Вена ішіне енгізуге арналған эмульсия, 20 мг/мл, 50 мл, №1
N01AX10
ҚР-ДЗ-5№024153
Құты
4 494,35
2130
Пропофол-Липуро 1%
Пропофол
Вена ішіне енгізуге арналған эмульсия, 10 мг/мл, 20 мл, №5
N01AX10
ҚР-ДЗ-5№014715
Ампула
442,80
2131
Пропофол-Липуро 1%
Пропофол
Вена ішіне енгізуге арналған эмульсия, 10 мг/мл, 50 мл, №10
N01AX10
ҚР-ДЗ-5№014716
Құты
1 140,54
2132
Протафан® НМ
Адам инсулині
Тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ХБ/мл, 10 мл, №1
A10AC01
ҚР-ДЗ-5№003883
Құты
1 241,44
2133
Протафан® НМ
Адам инсулині
Тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 МЕ/мл, 10 мл, №1
A10AC01
ҚР-ДЗ-5№025059
Құты
1 415,03
2134
Протафан® НМ Пенфилл®
Адам инсулині
Тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ХБ/мл, 3 мл, № 5
A10AC01
ҚР-ДЗ-5№016309
Картридж
1 192,57
2135
Протафан® НМ Пенфилл®
Адам инсулині
Тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ХБ/мл, 3 мл, №5
A10AC01
ҚР-ДЗ-5№024414
Картридж
1 064,40
2136
Протектопаза
Пантопразол

Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций, 40 мг, №1
A02BC02
РК-ЛС-5№024277
Флакон
1 453,54
2137
Пульмикорт®
Будесонид
Суспензия для ингаляций дозированная, 0.25 мг/мл, 2 мл, №20
R03BA02
РК-ЛС-5№017365
Ампула
569,79
2138
Пульмикорт®
Будесонид
Суспензия для ингаляций дозированная, 0.5 мг/мл, 2 мл, №20
R03BA02
РК-ЛС-5№017366
Ампула
525,45
2139
Пульмозим
дорназа альфа
Раствор для ингаляций 2,5 мг/2,5мл, 2.5мг, №6

Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 40 мг, №1
A02BC02
ҚР-ДЗ-5№024277
Құты
1 453,54
2137
Пульмикорт®
Будесонид
Ингаляцияға арналған дозаланған суспензия, 0.25 мг/мл, 2 мл, №20
R03BA02
ҚР-ДЗ-5№017365
Ампула
569,79
2138
Пульмикорт®
Будесонид
Ингаляцияға арналған дозаланған суспензия, 0.5 мг/мл, 2 мл,№ 20
R03BA02
ҚР-ДЗ-5№017366
Ампула
525,45
2139
Пульмозим
дорназа альфа
Раствор для ингаляций 2,5 мг/2,5мл, 2.5мг, №6

R05CB13
-
Ампула
9 414,70
2140
Рабемак
Рабепразол
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 10 мг, №14
A02BC04
РК-ЛС-5№023511
Таблетка
77,50
2141
Рабемак
Рабепразол
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 мг, № 14
A02BC04
РК-ЛС-5№023512
Таблетка
115,32
2142
РАБИВАКС-С, вакцина антирабическая концентрированная очищенная инактивированная
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутрикожного и внутримышечного введения в комплекте с растворителем, 2.5 МЕ, 5 мл, №1
J07BG01
РК-БП-5№024202
Флакон
4 233,45
2143
Рабишилд, человеческие моноклональные антитела против бешенства
Нет данных
Раствор для внутримышечного введения, 100 МE/2.5 мл, 2.5 мл, №1
J06BB05
РК-БП-5№024203
Флакон
8 454,37
2144
Равел® СР
Индапамид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением, 1.5 мг, № 30
C03BA11
РК-ЛС-5№019819
Таблетка
23,21
2145
Равел® СР
Индапамид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением, 1.5 мг, №60
C03BA11
РК-ЛС-5№019819
Таблетка
23,04
2146
Радинил
Нет данных
Капсулы, 5 мг/5 мг, №30
C09BB07
РК-ЛС-5№022640
Капсула
71,00
2147
Радинил
Нет данных
Капсулы, 10 мг/10 мг, №30
C09BB07
РК-ЛС-5№022641
Капсула
94,67
2148
Райзодег® ФлексТач®
Нет данных
Раствор для инъекций, 100 ЕД/мл, 3 мл, №5
A10AD06
РК-ЛС-5№020600
Шприц-ручка
5 947,81
2149
Рамизес®
Рамиприл
Таблетки, 2,5 мг, № 30
C09AA05
РК-ЛС-5№018647
Таблетка
47,38
2150
Рамизес®
Рамиприл
Таблетки, 5 мг, №30
C09AA05
РК-ЛС-5№018648
Таблетка
54,42
2151
Рамизес®
Рамиприл
Таблетки, 10 мг, №30
C09AA05
РК-ЛС-5№018649
Таблетка
86,08
2152
Рамиприл Вива Фарм
Рамиприл
Таблетки, 5 мг, №30
C09AA05
РК-ЛС-3№022394
Таблетка
43,32
2153
Рамиприл Вива Фарм
Рамиприл
Таблетки, 10 мг, №30
C09AA05
РК-ЛС-3№022395
Таблетка
52,04
2154
РАМИПРИЛ-САНТО®
Рамиприл
Таблетки, 2.5 мг, №30
C09AA05
РК-ЛС-5№024675
Таблетка
37,37
2155
РАМИПРИЛ-САНТО®
Рамиприл
Таблетки, 10 мг, №30
C09AA05
РК-ЛС-5№024676
Таблетка
58,02
2156
РАМИПРИЛ-САНТО®
Рамиприл
Таблетки, 5 мг, №30
C09AA05
РК-ЛС-5№024677
Таблетка
46,73
2157
РанСВ
Ранолазин
Таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №30
C01EB18
РК-ЛС-5№022774
Таблетка
61,24
2158
Рапиклав
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 875 мг/125мг, №14
J01CR02
РК-ЛС-5№021148
Таблетка
132,26
2159
Рапилин
Инсулин аспарт
Раствор для подкожного введения, 100 ЕД/мл, 3 мл, №1
A10AB05
РК-ЛС-5№025968
Картридж
2 284,91
2160
Реагила®
Карипразин
Капсулы, 6 мг, №28
N05AX15
РК-ЛС-5№024081
Капсула
889,62
2161
Реагила®
Карипразин
Капсулы, 4.5 мг, №28
N05AX15
РК-ЛС-5№024082
Капсула
889,62
2162
Реагила®
Карипразин
Капсулы, 3 мг, №28
N05AX15
РК-ЛС-5№024083
Капсула
889,62

R05CB13
-
Ампула
9 414,70
2140
Рабемак
Рабепразол
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №14
A02BC04
ҚР-ДЗ-5№023511
Таблетка
77,50
2141
Рабемак
Рабепразол
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, № 14
A02BC04
ҚР-ДЗ-5№023512
Таблетка
115,32
2142
РАБИВАКС-С, антирабиялық концентрацияланған тазартылған белсенділігі жойылған вакцина
Деректер жоқ
Тері ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта, 2.5 ХБ, 5 мл, №1
J07BG01
ҚР-БП-5№024202
Құты
4 233,45
2143
Рабишилд, адамның құтырмаға қарсы моноклональді антиденелері
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 100 ХБ/2.5 мл, 2.5 мл, №1
J06BB05
ҚР-БП-5№024203
Құты
8 454,37
2144
Равел® СР
Индапамид
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1.5 мг, № 30
C03BA11
ҚР-ДЗ-5№019819
Таблетка
23,21
2145
Равел® СР
Индапамид
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1.5 мг, №60
C03BA11
ҚР-ДЗ-5№019819
Таблетка
23,04
2146
Радинил
Деректер жоқ
Капсулалар, 5 мг/5 мг, №30
C09BB07
ҚР-ДЗ-5№022640
Капсула
71,00
2147
Радинил
Деректер жоқ
Капсулалар, 10 мг/10 мг, №30
C09BB07
ҚР-ДЗ-5№022641
Капсула
94,67
2148
Райзодег® ФлексТач®
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 ӘБ/мл, 3 мл, №5
A10AD06
ҚР-ДЗ-5№020600
Шприц-қалам
5 947,81
2149
Рамизес®
Рамиприл
Таблеткалар, 2,5 мг, № 30
C09AA05
ҚР-ДЗ-5№018647
Таблетка
47,38
2150
Рамизес®
Рамиприл
Таблеткалар, 5 мг, №30
C09AA05
ҚР-ДЗ-5№018648
Таблетка
54,42
2151
Рамизес®
Рамиприл
Таблеткалар, 10 мг, №30
C09AA05
ҚР-ДЗ-5№018649
Таблетка
86,08
2152
Рамиприл Вива Фарм
Рамиприл
Таблеткалар, 5 мг, №30
C09AA05
ҚР-ДЗ-3№022394
Таблетка
43,32
2153
Рамиприл Вива Фарм
Рамиприл
Таблеткалар, 10 мг, №30
C09AA05
ҚР-ДЗ-3№022395
Таблетка
52,04
2154
РАМИПРИЛ-САНТО®
Рамиприл
Таблеткалар, 2.5 мг, №30
C09AA05
ҚР-ДЗ-5№024675
Таблетка
37,37
2155
РАМИПРИЛ-САНТО®
Рамиприл
Таблеткалар, 10 мг, №30
C09AA05
ҚР-ДЗ-5№024676
Таблетка
58,02
2156
РАМИПРИЛ-САНТО®
Рамиприл
Таблеткалар, 5 мг, №30
C09AA05
ҚР-ДЗ-5№024677
Таблетка
46,73
2157
РанСВ
Ранолазин
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №30
C01EB18
ҚР-ДЗ-5№022774
Таблетка
61,24
2158
Рапиклав
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 875 мг/125мг, №14
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№021148
Таблетка
132,26
2159
Рапилин
Инсулин аспарт
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 100 ӘБ/мл, 3 мл, №1
A10AB05
ҚР-ДЗ-5№025968
Картридж
2 284,91
2160
Реагила®
Карипразин
Капсулалар, 6 мг, №28
N05AX15
ҚР-ДЗ-5№024081
Капсула
889,62
2161
Реагила®
Карипразин
Капсулалар, 4.5 мг, №28
N05AX15
ҚР-ДЗ-5№024082
Капсула
889,62
2162
Реагила®
Карипразин
Капсулалар, 3 мг, №28
N05AX15
ҚР-ДЗ-5№024083
Капсула
889,62

2163
Реагила®
Карипразин
Капсулы, 1.5 мг, №28
N05AX15
РК-ЛС-5№024084
Капсула
889,61
2164
Реафем
Прогестерон
Капсулы мягкие, 100 мг, №30
G03DA04
РК-ЛС-5№023250
Капсула
222,19
2165
Реафем
Прогестерон
Капсулы мягкие, 100 мг, №20
G03DA04
РК-ЛС-5№023250
Капсула
137,34
2166
Реафем
Прогестерон
Капсулы мягкие, 200 мг, №30
G03DA04
РК-ЛС-5№023251
Капсула
253,43
2167
Ребиф®
Интерферон бета-1a
Раствор для инъекций, 44 мкг/0,5 мл, 0.5 мл, №12
L03AB07
РК-ЛС-5№000177
Шприц
28 503,04
2168
Ревекард
Алтеплаза
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенных инфузий, в комплекте с растворителем - водой для инъекций, 50 мг, №1
B01AD02
РК-ЛС-5№024126
Флакон
163 765,91
2169
Ревелол XL100
Метопролол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением, 100 мг, №30
C07AB02
РК-ЛС-5№018776
Таблетка
18,73
2170
Ревелол XL 50
Метопролол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением, 50 мг, №30
C07AB02
РК-ЛС-5№018775
Таблетка
15,31
2171
Ревлимид
Леналидомид
Капсулы, 10 мг, №21
L04AX04
РК-ЛС-5№020647
Капсула
83 436,69
2172
Ревлимид
Леналидомид
Капсулы, 15 мг, № 21
L04AX04
РК-ЛС-5№020648
Капсула
88 666,83
2173
Ревлимид
Леналидомид
Капсулы, 25 мг, №21
L04AX04
РК-ЛС-5№020649
Капсула
97 097,64
2174
Ревмоксикам®
Мелоксикам
Таблетки, 15 мг, №10
M01AC06
РК-ЛС-5№010193
Таблетка
158,95
2175
Ревмоксикам®
Мелоксикам
Таблетки, 7.5 мг, №20
M01AC06
РК-ЛС-5№010194
Таблетка
17,02
2176
Ревмоксикам®
Мелоксикам
Раствор для инъекций, 1 %, 1.5 мл, №5
M01AC06
РК-ЛС-5№011649
Ампула
235,39
2177
Револейд™
Элтромбопаг
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №28
B02BX05
РК-ЛС-5№017558
Таблетка
25 285,34
2178
Револейд™
Элтромбопаг
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 25 мг, №28
B02BX05
РК-ЛС-5№017559
Таблетка
12 697,14
2179
Ревотаз®
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для внутривенной инфузии, 4.5 г, №1
J01CR05
РК-ЛС-5№010156
Флакон
2 260,10
2180
Регид-К
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для орального применения, 18,9 г, №50
A07CA
РК-ЛС-3№021263
Пакетик
185,95
2181
Регид-К
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 20.5 г, №1
A07CA
РК-ЛС-5№025357
Пакетик
324,00
2182
Регид-К
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 27.9 г, №1
A07CA
РК-ЛС-5№025357
Пакетик
78,94
2183
Регид-К
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 10.7 г, №1
A07CA
РК-ЛС-5№025357
Пакетик
212,45
2184
Регидрон
Нет данных

2163
Реагила®
Карипразин
Капсулалар, 1.5 мг, №28
N05AX15
ҚР-ДЗ-5№024084
Капсула
889,61
2164
Реафем
Прогестерон
Жұмсақ капсулалар, 100 мг, №30
G03DA04
ҚР-ДЗ-5№023250
Капсула
222,19
2165
Реафем
Прогестерон
Жұмсақ капсулалар, 100 мг, №20
G03DA04
ҚР-ДЗ-5№023250
Капсула
137,34
2166
Реафем
Прогестерон
Жұмсақ капсулалар, 200 мг, №30
G03DA04
ҚР-ДЗ-5№023251
Капсула
253,43
2167
Ребиф®
Интерферон бета-1a
Инъекцияға арналған ерітінді, 44 мкг/0,5 мл, 0.5 мл, №12
L03AB07
ҚР-ДЗ-5№000177
Шприц
28 503,04
2168
Ревекард
Алтеплаз
Вена ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, еріткішімен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 50 мг, №1
B01AD02
ҚР-ДЗ-5№024126
Құты
163 765,91
2169
Ревелол XL 100
Метопролол
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №30
C07AB02
ҚР-ДЗ-5№018776
Таблетка
18,73
2170
Ревелол ХL 50
Метопролол
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №30
C07AB02
ҚР-ДЗ-5№018775
Таблетка
15,31
2171
Ревлимид
Леналидомид
Капсулалар, 10 мг, №21
L04AX04
ҚР-ДЗ-5№020647
Капсула
83 436,69
2172
Ревлимид
Леналидомид
Капсулалар, 15 мг, № 21
L04AX04
ҚР-ДЗ-5№020648
Капсула
88 666,83
2173
Ревлимид
Леналидомид
Капсулалар, 25 мг, №21
L04AX04
ҚР-ДЗ-5№020649
Капсула
97 097,64
2174
Ревмоксикам®
Мелоксикам
Таблеткалар, 15 мг, №10
M01AC06
ҚР-ДЗ-5№010193
Таблетка
158,95
2175
Ревмоксикам®
Мелоксикам
Таблеткалар, 7.5 мг, №20
M01AC06
ҚР-ДЗ-5№010194
Таблетка
17,02
2176
Ревмоксикам®
Мелоксикам
Инъекцияға арналған ерітінді, 1 %, 1.5 мл, №5
M01AC06
ҚР-ДЗ-5№011649
Ампула
235,39
2177
Револейд™
Элтромбопаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №28
B02BX05
ҚР-ДЗ-5№017558
Таблетка
25 285,34
2178
Револейд™
Элтромбопаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, №28
B02BX05
ҚР-ДЗ-5№017559
Таблетка
12 697,14
2179
Ревотаз®
Деректер жоқ
Вена ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 4.5 г, №1
J01CR05
ҚР-ДЗ-5№010156
Құты
2 260,10
2180
Регид-К
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 18,9 г, №50
A07CA
ҚР-ДЗ-3№021263
Пакет
185,95
2181
Регид-К
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 20.5 г, №1
A07CA
ҚР-ДЗ-5№025357
Пакет
324,00
2182
Регид-К
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 27.9 г, №1
A07CA
ҚР-ДЗ-5№025357
Пакет
78,94
2183
Регид-К
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 10.7 г, №1
A07CA
ҚР-ДЗ-5№025357
Пакет
212,45
2184
Регидрон
Деректер жоқ

Раствор для внутримышечных инъекций, 625 МЕ/мл, 1 мл, №1
J06BB01
РК-ЛС-5№014186
Ампула
28 594,95
2192
Резонатив™
Нет данных
Раствор для внутримышечных инъекций, 625 МЕ/мл, 2 мл, №1
J06BB01
РК-ЛС-5№014187
Ампула
26 481,61
2193
Реклин
Мелоксикам
Раствор для внутримышечного введения, 15 мг/1.5 мл, 1.5 мл, №5
M01AC06
РК-ЛС-5№022030
Ампула
363,66
2194
Рековелль
Фоллитропин дельта
Раствор для инъекций, 12 мкг/0.36 мл, 3 мл, №1
G03GA10
РК-ЛС-5№024147
Шприц-ручка
35 183,89
2195
Рековелль
Фоллитропин дельта
Раствор для инъекций, 36 мкг/1.08 мл, 3 мл, №1
G03GA10
РК-ЛС-5№024149
Шприц-ручка
107 756,70
2196
Рековелль
Фоллитропин дельта
Раствор для инъекций, 72 мкг/2.16 мл, 3 мл, №1
G03GA10
РК-ЛС-5№024150
Шприц-ручка
209 283,49
2197
Рекормон®
Эпоэтин бета
Раствор для инъекций, 2000 МЕ/0,3 мл, 0.3 мл, №6
B03XA01
РК-ЛС-5№015703
Шприц
5 611,29
2198
Реланиум
Диазепам
Раствор для внутримышечных и внутривенных инъекций, 5 мг/мл, 2 мл, № 5
N05BA01
РК-ЛС-5№014355
Ампула
130,85
2199
Релиум
Диазепам
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №20
N05BA01
РК-ЛС-5№011025
Таблетка
18,48
2200
Ремедиа
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №10
J01MA12
РК-ЛС-5№018415
Таблетка
322,42
2201
Ремедиа
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №5
J01MA12
РК-ЛС-5№018415
Таблетка
327,99
2202
Реместип
Терлипрессин
Раствор для инъекций, 0.1 мг/мл, 2 мл, №5
H01BA04
РК-ЛС-5№018976
Ампула
4 549,89
2203
Ремикейд®
Инфликсимаб
Порошок лиофилизированный для приготовления концентрата для приготовления раствора для внутривенного введения, 100 мг, №1
L04AB02
РК-БП-5№019692
Флакон
179 749,12
2204
Ренвела®
Севеламер
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 800 мг, №180
V03AE02
РК-ЛС-5№018305
Таблетка
188,60
2205
Реополиглюкин
Декстран
Раствор для инфузий, 10%, 400 мл, №1
B05AA05
РК-ЛС-5№022799
Контейнер
3 112,69
2206
Реополиглюкин
Декстран
Раствор для инфузий, 10%, 200 мл, №1
B05AA05
РК-ЛС-5№022799
Контейнер
2 081,11
2207
Репаглид®
Репаглинид
Таблетки, 1 мг, №30
A10BX02
РК-ЛС-5№018188
Таблетка
87,52
2208
Репаглид®
Репаглинид
Таблетки, 2 мг, №30
A10BX02
РК-ЛС-5№018189
Таблетка
118,34
2209
Реплагал
Агалзидаза альфа
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 1 мг/мл, 3.5 мл, №1
A16AB03
РК-ЛС-5№023493
Флакон
642 381,27
2210
Ресиджен
Интерферон бета-1a
Раствор для инъекций, 44 мкг/0,5 мл, 1 мл, № 12
L03AB07
РК-ЛС-5№024723
Шприц
21 451,37
2211
Ресиджен
Интерферон бета-1a
Раствор для инъекций, 44 мкг/0,5 мл, 0,5 мл, №12
L03AB07
РК-ЛС-5№024723
Шприц
22 008,15
2212
Респанол
Толперизон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 150 мг, №30

Бұлшықет ішіне инъекцияға арналған ерітінді, 625 ХБ/мл, 1 мл, №1
J06BB01
ҚР-ДЗ-5№014186
Ампула
28 594,95
2192
Резонатив™
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне инъекцияға арналған ерітінді, 625 ХБ/мл, 2 мл, №1
J06BB01
ҚР-ДЗ-5№014187
Ампула
26 481,61
2193
Реклин
Мелоксикам
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 15 мг/1.5 мл, 1.5 мл, №5
M01AC06
ҚР-ДЗ-5№022030
Ампула
363,66
2194
Рековелль
Фоллитропин дельта
Инъекцияға арналған ерітінді, 12 мкг/0.36 мл, 3 мл, №1
G03GA10
ҚР-ДЗ-5№024147
Шприц-қалам
35 183,89
2195
Рековелль
Фоллитропин дельта
Инъекцияға арналған ерітінді, 36 мкг/1.08 мл, 3 мл, №1
G03GA10
ҚР-ДЗ-5№024149
Шприц-қалам
107 756,70
2196
Рековелль
Фоллитропин дельта
Инъекцияға арналған ерітінді, 72 мкг/2.16 мл, 3 мл, №1
G03GA10
ҚР-ДЗ-5№024150
Шприц-қалам
209 283,49
2197
Рекормон®
Эпоэтин бета
Инъекцияға арналған ерітінді, 2000 ХБ/0,3 мл, 0.3 мл, №6
B03XA01
ҚР-ДЗ-5№015703
Шприц
5 611,29
2198
Реланиум
Диазепам
Бұлшықетішілік және көктамырішілік инъекцияға арналған ерітінді, 5 мг/мл, 2 мл, № 5
N05BA01
ҚР-ДЗ-5№014355
Ампула
130,85
2199
Релиум
Диазепам
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №20
N05BA01
ҚР-ДЗ-5№011025
Таблетка
18,48
2200
Ремедиа
Левофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №10
J01MA12
ҚР-ДЗ-5№018415
Таблетка
322,42
2201
Ремедиа
Левофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг №5
J01MA12
ҚР-ДЗ-5№018415
Таблетка
327,99
2202
Реместип
Терлипрессин
Инъекцияға арналған ерітінді, 0.1 мг/мл, 2 мл, №5
H01BA04
ҚР-ДЗ-5№018976
Ампула
4 549,89
2203
Ремикейд®
Инфликсимаб
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 100 мг, №1
L04AB02
ҚР-БП-5№019692
Құты
179 749,12
2204
Ренвела®
Севеламер
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 800 мг, №180
V03AE02
ҚР-ДЗ-5№018305
Таблетка
188,60
2205
Реополиглюкин
Декстран
Инфузияға арналған ерітінді, 10%, 400 мл, №1
B05AA05
ҚР-ДЗ-5№022799
Контейнер
3 112,69
2206
Реополиглюкин
Декстран
Инфузияға арналған ерітінді, 10%, 200 мл, №1
B05AA05
ҚР-ДЗ-5№022799
Контейнер
2 081,11
2207
Репаглид®
Репаглинид
Таблеткалар, 1 мг, №30
A10BX02
ҚР-ДЗ-5№018188
Таблетка
87,52
2208
Репаглид®
Репаглинид
Таблеткалар, 2 мг, №30
A10BX02
ҚР-ДЗ-5№018189
Таблетка
118,34
2209
Реплагал
Агалсидаза альфа
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 1 мг/мл, 3.5 мл, №1
A16AB03
ҚР-ДЗ-5№023493
Құты
642 381,27
2210
Ресиджен
Интерферон бета-1a
Инъекцияға арналған ерітінді, 44 мкг/0,5 мл, 1 мл, №12
L03AB07
ҚР-ДЗ-5№024723
Шприц
21 451,37
2211
Ресиджен
Интерферон бета-1a
Инъекцияға арналған ерітінді, 44 мкг/0,5 мл, 0,5 мл, №12
L03AB07
ҚР-ДЗ-5№024723
Шприц
22 008,15
2212
Респанол
Толперизон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 150 мг, №30

H01AC01
РК-БП-5№023854
Картридж
34 717,64
2303
Сайзен®
Соматропин
Раствор для инъекций, 12 мг, 1.5 мл, №1
H01AC01
РК-БП-5№023855
Картридж
69 153,79
2304
Сайзен®
Соматропин
Раствор для инъекций, 20 мг, 2.5 мл, №1
H01AC01
РК-БП-5№023856
Картридж
115 267,76
2305
Сайзен® 8 мг "Клик.изи"
Соматропин
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 8 мг № 1
H01AC01
РК-ЛС-5№020033
Флакон
50 133,39
2306
Салтрол
Нет данных
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 25/250 мкг № 1
R03AK06
РК-ЛС-5№023484
Контейнер
4 994,94
2307
Салтрол
Нет данных
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 25/125 мкг № 1
R03AK06
РК-ЛС-5№023485
Контейнер
4 066,28
2308
Сальбутамол
Сальбутамол
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 100 мкг/доза, 200 Доза, №1
R03AC02
РК-ЛС-5№000838
Баллон
746,88
2309
Сальбутамол
Сальбутамол
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 100 мкг/доза, 200 Доза, №1
R03AC02
РК-ЛС-5№021286
Баллон
651,99
2310
Сальбутамол-Фармстандарт
Сальбутамол
Аэрозоль для ингаляций дозированный, 100 мкг/доза, 200 Доза, №1
R03AC02
РК-ЛС-5№026072
Баллон
1 155,09
2311
Сангера
Транексамовая кислота
Раствор для инъекций, 100 мг/мл, 10 мл, №5
B02AA02
РК-ЛС-5№023634
Ампула
994,12
2312
Сангера
Транексамовая кислота
Раствор для инъекций, 100 мг/мл, 5 мл, №5
B02AA02
РК-ЛС-5№023634
Ампула
844,58
2313
Сандиммун® Неорал®
Циклоспорин
Капсулы, 25 мг, №50
L04AD01
РК-ЛС-5№003793
Капсула
146,28
2314
Сандиммун® Неорал®
Циклоспорин
Капсулы, 100 мг, №50
L04AD01
РК-ЛС-5№003822
Капсула
568,22
2315
Сандиммун® Неорал®
Циклоспорин
Раствор для приема внутрь, 100 мг/мл, 50 мл, №1
L04AD01
РК-ЛС-5№121828
Флакон
30 356,71
2316
Сандостатин®
Октреотид
Раствор для подкожных инъекций, 0.1 мг/мл, 1 мл, №5
H01CB02
РК-ЛС-5№004657
Ампула
722,27
2317
Сандостатин® ЛАР
Октреотид
Микросферы для приготовления суспензии для инъекций в комплекте с растворителем, 20 мг, №1
H01CB02
РК-ЛС-5№020988
Флакон
147 606,96
2318
Сандостатин® ЛАР
Октреотид
Микросферы для приготовления суспензии для инъекций в комплекте с растворителем, 30 мг, № 1
H01CB02
РК-ЛС-5№021187
Флакон
269 845,84
2319
Сантодарон
Амиодарон
Раствор для инъекций, 150мг/3 мл, 3 мл, №5
C01BD01
РК-ЛС-3№021464
Ампула
127,36
2320
Санфлокс®
Ципрофлоксацин
Раствор для инфузий, 200мг/100мл, 100 мл, №1
J01MA02
РК-ЛС-5№022626
Бутылка
164,65
2321
СЕВЕЛАМЕР
Севеламер
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 800 мг, №180
V03AE02
РК-ЛС-5№025362
Таблетка
235,45
2322
Севеламер С.К.
Севеламер
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 800 мг, № 180
V03AE02
РК-ЛС-5№023128
Таблетка
197,39
2323
Севкар
Севеламер
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, №50

H01AC01
ҚР-БП-5№023854
Картридж
34 717,64
2303
Сайзен®
Соматропин
Инъекцияға арналған ерітінді, 12 мг, 1.5 мл, №1
H01AC01
ҚР-БП-5№023855
Картридж
69 153,79
2304
Сайзен®
Соматропин
Инъекцияға арналған ерітінді, 20 мг, 2.5 мл, №1
H01AC01
ҚР-БП-5№023856
Картридж
115 267,76
2305
Сайзен® 8 мг "Клик.изи"
Соматропин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 8 мг № 1
H01AC01
ҚР-ДЗ-5№020033
Құты
50 133,39
2306
Салтрол
Деректер жоқ
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль, 25/250 мкг № 1
R03AK06
ҚР-ДЗ-5№023484
Контейнер
4 994,94
2307
Салтрол
Деректер жоқ
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль, 25/125 мкг № 1
R03AK06
ҚР-ДЗ-5№023485
Контейнер
4 066,28
2308
Сальбутамол
Сальбутамол
Дозаланған, ингаляцияға арналған аэрозоль, 100 мкг/доза, 200 Доза, №1
R03AC02
ҚР-ДЗ-5№000838
Баллон
746,88
2309
Сальбутамол
Сальбутамол
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 100 мкг/доза, 200 Доза, №1
R03AC02
ҚР-ДЗ-5№021286
Баллон
651,99
2310
Сальбутамол-Фармстандарт
Сальбутамол
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль, 100 мкг/доза, 200 Доза, №1
R03AC02
ҚР-ДЗ-5№026072
Баллон
1 155,09
2311
Сангера
Транексам қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мг/мл, 10 мл, №5
B02AA02
ҚР-ДЗ-5№023634
Ампула
994,12
2312
Сангера
Транексам қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мг/мл, 5 мл, №5
B02AA02
ҚР-ДЗ-5№023634
Ампула
844,58
2313
Сандиммун® Неорал®
Циклоспорин
Капсулалар, 25 мг, №50
L04AD01
ҚР-ДЗ-5№003793
Капсула
146,28
2314
Сандиммун® Неорал®
Циклоспорин
Капсулалар, 100 мг, №50
L04AD01
ҚР-ДЗ-5№003822
Капсула
568,22
2315
Сандиммун® Неорал®
Циклоспорин
Ішуге арналған ерітінді, 100 мг/мл, 50 мл, №1
L04AD01
ҚР-ДЗ-5№121828
Құты
30 356,71
2316
Сандостатин®
Октреотид
Тері асты инъекциясына арналған ерітінді, 0.1 мг/мл, 1 мл, №5
H01CB02
ҚР-ДЗ-5№004657
Ампула
722,27
2317
Сандостатин® ЛАР
Октреотид
Инъекция үшін суспензия дайындауға арналған микросфералар еріткішімен жиынтықта, 20 мг, №1
H01CB02
ҚР-ДЗ-5№020988
Құты
147 606,96
2318
Сандостатин® ЛАР
Октреотид
Инъекция үшін суспензия дайындауға арналған микросфералар еріткішімен жиынтықта, 30 мг, № 1
H01CB02
ҚР-ДЗ-5№021187
Құты
269 845,84
2319
Сантодарон
Амиодарон
Инъекцияға арналған ерітінді, 150мг/3 мл, 3 мл, №5
C01BD01
ҚР-ДЗ-3№021464
Ампула
127,36
2320
Санфлокс®
Ципрофлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді, 200мг/100мл, 100 мл, №1
J01MA02
ҚР-ДЗ-5№022626
Бөтелке
164,65
2321
СЕВЕЛАМЕР
Севеламер
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 800 мг, №180
V03AE02
ҚР-ДЗ-5№025362
Таблетка
235,45
2322
Севеламер С.К.
Севеламер
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 800 мг, № 180
V03AE02
ҚР-ДЗ-5№023128
Таблетка
197,39
2323
Севкар
Севеламер
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №50

V03AE02
РК-ЛС-5№025543
Таблетка
293,77
2324
Севкар
Севеламер
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 800 мг, №50
V03AE02
РК-ЛС-5№025544
Таблетка
235,45
2325
Сево-Анестеран
Севофлуран
Жидкость для ингаляций, 250 мл, №1
N01AB08
РК-ЛС-5№024114
Флакон
41 648,21
2326
Севовор
Севофлуран
Жидкость для ингаляционного наркоза, 99.97-100 %, 250 мл, №6
N01AB08
РК-ЛС-5№024705
Флакон
36 229,12
2327
Севоран
Севофлуран
Жидкость для ингаляций, 250 мл, №1
N01AB08
РК-ЛС-5№024256
Флакон
49 118,58
2328
Севотрой 250
Севофлуран
Жидкость для ингаляций, 250 мл, №1
N01AB08
РК-ЛС-5№023625
Бутылка
53 796,91
2329
Севофлуран
Севофлуран
Раствор для ингаляционного наркоза, флакон, 250 мл, №6
N01AB08
РК-ЛС-5№018164
Флакон
31 242,74
2330
Севпрам
Эсциталопрам
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №28
N06AB10
РК-ЛС-5№021370
Таблетка
93,54
2331
СЕКРАЗОЛ®
Амброксол
Сироп, 30мг/5мл, 150 мл № 1
R05CB06
РК-ЛС-5№016348
Флакон
558,69
2332
Секразол®
Амброксол
Таблетки, 30 мг, №20
R05CB06
РК-ЛС-5№018929
Таблетка
28,13
2333
Секразол®
Амброксол
Таблетки, 30 мг, № 30
R05CB06
РК-ЛС-5№018929
Таблетка
28,13
2334
Селемин 5-S Плюс
Нет данных
Раствор для инфузий, 500 мл, № 1
B05BA10
РК-ЛС-5№009065
Флакон
3 024,83
2335
Селемин 5-S Плюс
Нет данных
Раствор для инфузий, 200 мл, № 1
B05BA10
РК-ЛС-5№016679
Флакон
2 781,77
2336
Селлсепт
Микофеноловая кислота
Капсулы, 250 мг, №100
L04AA06
РК-ЛС-5№004241
Капсула
164,32
2337
Селофен
Залеплон
Капсулы, 10 мг, №20
N05CF03
РК-ЛС-5№121835
Капсула
89,94
2338
Селтозидим
Цефтазидим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №10
J01DD02
РК-ЛС-5№024849
Флакон
3 898,14
2339
Семиклотин
Эптаког альфа (активированный)
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 1.2 мг, 5 мл, №1
B02BD08
РК-ЛС-5№023116
Флакон
145 446,45
2340
Семиклотин
Эптаког альфа (активированный)
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 2.4 мг, 5 мл, №1
B02BD08
РК-ЛС-5№023117
Флакон
297 634,48
2341
СЕМЛОПИН®
Левамлодипин
Таблетки, 2.5 мг, №28
C08CA01
РК-ЛС-5№019882
Таблетка
47,72
2342
СЕМЛОПИН®
Левамлодипин
Таблетки, 5 мг, №28
C08CA01
РК-ЛС-5№019883
Таблетка
77,56
2343
Сенурикс Дуо
Нет данных
Таблетки с модифицированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, 6 мг + 0,4 мг, №30
G04CA53
РК-ЛС-5№025554
Таблетка
444,47
2344
СЕРВОНЕКС®
Донепезил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №28
N06DA02
РК-ЛС-5№020765
Таблетка
147,06
2345
СЕРВОНЕКС®
Донепезил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №28
N06DA02
РК-ЛС-5№020766
Таблетка
87,91
2346
Серетид® Мультидиск®
Нет данных
Порошок для ингаляций, 50 мкг/100 мкг, 60 Доза, №1

V03AE02
ҚР-ДЗ-5№025543
Таблетка
293,77
2324
Севкар
Севеламер
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 800 мг, №50
V03AE02
ҚР-ДЗ-5№025544
Таблетка
235,45
2325
Сево-Анестеран
Севофлуран
Ингаляцияға арналған сұйықтық, 250 мл, №1
N01AB08
ҚР-ДЗ-5№024114
Құты
41 648,21
2326
Севовор
Севофлуран
Ингаляциялық наркозға арналған сұйықтық, 99.97-100 %, 250 мл, №6
N01AB08
ҚР-ДЗ-5№024705
Құты
36 229,12
2327
Севоран
Севофлуран
Ингаляцияға арналған сұйықтық, 250 мл, №1
N01AB08
ҚР-ДЗ-5№024256
Құты
49 118,58
2328
Севотрой 250
Севофлуран
Ингаляцияға арналған сұйықтық, 250 мл, №1
N01AB08
ҚР-ДЗ-5№023625
Бөтелке
53 796,91
2329
Севофлуран
Севофлуран
Ингаляциялық наркозға арналған ерітінді, флакон, 250 мл, №6
N01AB08
ҚР-ДЗ-5№018164
Құты
31 242,74
2330
Севпрам
Эсциталопрам
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №28
N06AB10
ҚР-ДЗ-5№021370
Таблетка
93,54
2331
СЕКРАЗОЛ®
Амброксол
Шәрбат, 30мг/5мл, 150 мл № 1
R05CB06
ҚР-ДЗ-5№016348
Құты
558,69
2332
Секразол®
Амброксол
Таблеткалар, 30 мг, №20
R05CB06
ҚР-ДЗ-5№018929
Таблетка
28,13
2333
Секразол®
Амброксол
Таблеткалар, 30 мг, № 30
R05CB06
ҚР-ДЗ-5№018929
Таблетка
28,13
2334
Селемин 5-S Плюс
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 500 мл, № 1
B05BA10
ҚР-ДЗ-5№009065
Құты
3 024,83
2335
Селемин 5-S Плюс
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 200 мл, № 1
B05BA10
ҚР-ДЗ-5№016679
Құты
2 781,77
2336
Селлсепт
Микофенол қышқылы
Капсулалар, 250 мг, №100
L04AA06
ҚР-ДЗ-5№004241
Капсула
164,32
2337
Селофен
Залеплон
Капсулалар, 10 мг, №20
N05CF03
ҚР-ДЗ-5№121835
Капсула
89,94
2338
Селтозидим
Цефтазидим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №10
J01DD02
ҚР-ДЗ-5№024849
Құты
3 898,14
2339
Семиклотин
Эптаког альфа (белсендірілген)
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су), 1.2 мг, 5 мл, №1
B02BD08
ҚР-ДЗ-5№023116
Құты
145 446,45
2340
Семиклотин
Эптаког альфа (белсендірілген)
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су), 2.4 мг, 5 мл, №1
B02BD08
ҚР-ДЗ-5№023117
Құты
297 634,48
2341
СЕМЛОПИН®
Левамлодипин
Таблеткалар, 2.5 мг, №28
C08CA01
ҚР-ДЗ-5№019882
Таблетка
47,72
2342
СЕМЛОПИН®
Левамлодипин
Таблеткалар, 5 мг, №28
C08CA01
ҚР-ДЗ-5№019883
Таблетка
77,56
2343
Сенурикс Дуо
Деректер жоқ
Модификацияланып босап шығатын үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 6 мг + 0,4 мг, №30
G04CA53
ҚР-ДЗ-5№025554
Таблетка
444,47
2344
СЕРВОНЕКС®
Донепезил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №28
N06DA02
ҚР-ДЗ-5№020765
Таблетка
147,06
2345
СЕРВОНЕКС®
Донепезил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №28
N06DA02
ҚР-ДЗ-5№020766
Таблетка
87,91
2346
Серетид® Мультидиск®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ұнтақ, 50 мкг/100 мкг, 60 Доза, №1

Порошок для ингаляций, 80/4.5 мкг/доза, 60 Доза, №1
R03BX
РК-ЛС-5№011411
Ингалятор
8 880,29
2370
Симбикорт® Турбухалер®
Нет данных
Порошок для ингаляций, 160/4.5 мкг/доза, 60 Доза, №1
R03BX
РК-ЛС-5№011412
Ингалятор
9 241,51
2371
Симбикорт® Турбухалер®
Нет данных
Порошок для ингаляций, 80/4.5 мкг/доза, 120 Доза, №1
R03BX
РК-ЛС-5№011413
Ингалятор
15 656,34
2372
Симбикорт® Турбухалер®
Нет данных
Порошок для ингаляций, 160/4.5 мкг/доза, 120 Доза, №1
R03BX
РК-ЛС-5№011414
Ингалятор
17 200,43
2373
Симбикорт™ Рапихалер
Нет данных
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 80/4,5 мкг/доза, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№023870
Ингалятор
14 795,50
2374
Симбикорт™ Рапихалер
Нет данных
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 160/4,5 мкг/доза, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№023871
Ингалятор
14 912,00
2375
Симдакс
Левосимендан
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 2.5 мг/мл, 5 мл, №1
C01CX08
РК-ЛС-5№017616
Флакон
239 705,72
2376
Симекар® 10
Симвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, № 28
C10AA01
РК-ЛС-5№016209
Таблетка
60,17
2377
Симекар® 20
Симвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, № 28
C10AA01
РК-ЛС-5№016210
Таблетка
85,66
2378
Симекар® 40
Симвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 40 мг, № 28
C10AA01
РК-ЛС-5№016624
Таблетка
139,75
2379
Симпони®
Голимумаб
Раствор для инъекций, 50 мг/0,5 мл, 0.5 мл, №1
L04AB06
РК-БП-5№020824
Шприц
279 272,52
2380
Симпони®
Голимумаб
Раствор для инъекций, 45 мг/0.45 мл, 0.45 мл, №1
L04AB06
РК-ЛС-5№024659
Шприц-ручка
303 801,11
2381
Симтуза
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №30
J05AR22
РК-ЛС-5№024275
Таблетка
4 828,02
2382
Симулект®
Базиликсимаб
Лиофилизат для приготовления инъекционного/ инфузионного раствора в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 20 мг, №1
L04AC02
РК-ЛС-5№014725
Флакон
415 338,77
2383
Синагис®
Паливизумаб
Раствор для внутримышечного введения, 0,5 мл, №1
J06BB16
РК-БП-5№023137
Флакон
234 753,93
2384
Синегра® 100
Силденафил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №12
G04BE03
РК-ЛС-5№018510
Таблетка
1 029,64
2385
СИНЕГРА® 20 Cardio
Силденафил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №10
G04BE03
РК-ЛС-5№023720
Таблетка
871,51
2386
Синегра® 25
Силденафил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 25 мг, №12
G04BE03
РК-ЛС-5№018508
Таблетка
677,17
2387
Синегра® 50
Силденафил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №12
G04BE03
РК-ЛС-5№018509
Таблетка
643,52
2388
СИНЕГРА® ODT
Силденафил
Таблетки диспергируемые в полости рта, 25 мг, №12
G04BE03
РК-ЛС-5№023917
Таблетка
677,17
2389
СИНЕГРА® ODT
Силденафил
Таблетки диспергируемые в полости рта, 50 мг, №12
G04BE03
РК-ЛС-5№023918
Таблетка

Ингаляцияға арналған ұнтақ, 80/4.5 мкг/доза, 60 Доза, №1
R03BX
ҚР-ДЗ-5№011411
Ингалятор
8 880,29
2370
Симбикорт® Турбухалер®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ұнтақ, 160/4.5 мкг/доза, 60 Доза, №1
R03BX
ҚР-ДЗ-5№011412
Ингалятор
9 241,51
2371
Симбикорт® Турбухалер®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ұнтақ, 80/4.5 мкг/доза, 120 Доза, №1
R03BX
ҚР-ДЗ-5№011413
Ингалятор
15 656,34
2372
Симбикорт® Турбухалер®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ұнтақ, 160/4.5 мкг/доза, 120 Доза, №1
R03BX
ҚР-ДЗ-5№011414
Ингалятор
17 200,43
2373
Симбикорт™ Рапихалер
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 80/4,5 мкг/доза, №1
R03AK07
ҚР-ДЗ-5№023870
Ингалятор
14 795,50
2374
Симбикорт™ Рапихалер
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 160/4,5 мкг/доза, №1
R03AK07
ҚР-ДЗ-5№023871
Ингалятор
14 912,00
2375
Симдакс
Левосимендан
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 2.5 мг/мл, 5 мл, №1
C01CX08
ҚР-ДЗ-5№017616
Құты
239 705,72
2376
Симекар® 10
Симвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, № 28
C10AA01
ҚР-ДЗ-5№016209
Таблетка
60,17
2377
Симекар® 20
Симвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, № 28
C10AA01
ҚР-ДЗ-5№016210
Таблетка
85,66
2378
Симекар® 40
Симвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, № 28
C10AA01
ҚР-ДЗ-5№016624
Таблетка
139,75
2379
Симпони®
Голимумаб
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/0,5 мл, 0.5 мл, №1
L04AB06
ҚР-БП-5№020824
Шприц
279 272,52
2380
Симпони®
Голимумаб
Инъекцияға арналған ерітінді, 45 мг/0.45 мл, 0.45 мл, №1
L04AB06
ҚР-ДЗ-5№024659
Шприц-қалам
303 801,11
2381
Симтуза
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №30
J05AR22
ҚР-ДЗ-5№024275
Таблетка
4 828,02
2382
Симулект®
Базиликсимаб
Инъекциялық/инфузиялық ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта (инъекцияға арналған су), 20 мг, №1
L04AC02
ҚР-ДЗ-5№014725
Құты
415 338,77
2383
Синагис®
Паливизумаб
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 0,5 мл, №1
J06BB16
ҚР-БП-5№023137
Құты
234 753,93
2384
Синегра® 100
Силденафил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №12
G04BE03
ҚР-ДЗ-5№018510
Таблетка
1 029,64
2385
СИНЕГРА® 20 Cardio
Силденафил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №10
G04BE03
ҚР-ДЗ-5№023720
Таблетка
871,51
2386
Синегра® 25
Силденафил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, №12
G04BE03
ҚР-ДЗ-5№018508
Таблетка
677,17
2387
Синегра® 50
Силденафил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №12
G04BE03
ҚР-ДЗ-5№018509
Таблетка
643,52
2388
СИНЕГРА® ODT
Силденафил
Ауыз қуысында ұсақталатын таблеткалар, 25 мг, №12
G04BE03
ҚР-ДЗ-5№023917
Таблетка
677,17
2389
СИНЕГРА® ODT
Силденафил
Ауыз қуысында ұсақталатын таблеткалар, 50 мг, №12
G04BE03
ҚР-ДЗ-5№023918
Таблетка

643,52
2390
СИНЕГРА® ODT
Силденафил
Таблетки диспергируемые в полости рта, 100 мг, №12
G04BE03
РК-ЛС-5№023919
Таблетка
1 029,64
2391
Синекорт
Нет данных
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 160 мкг/4.5 мкг, 120 Доза, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№023628
Контейнер
10 496,15
2392
Синнал-ф
Фоллитропин альфа
Раствор для подкожного введения, 900 МЕ/1.5 мл, 1.5 мл, №6
G03GA05
РК-ЛС-5№025984
Картридж
131 654,20
2393
Синнал-ф
Фоллитропин альфа
Раствор для подкожного введения, 450 МЕ/0.75 мл, 0.75 мл, №6
G03GA05
РК-ЛС-5№025985
Картридж
66 113,30
2394
СинноВекс
Интерферон бета-1a
Лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения в комплекте с растворителем и набором для введения, 30 мкг (6 млн МЕ), №4
L03AB07
РК-ЛС-5№021547
Флакон
42 142,01
2395
Синномер
Нет данных
Раствор для подкожного введения в предварительно заполненных шприцах, 40 мг/мл, 1 мл, №12
L03AX13
РК-ЛС-5№024755
Шприц
14 142,58
2396
СинноПар
Терипаратид
Раствор для подкожного введения в картридже, 250 мкг/мл, 2.4 мл, №6
H05AA02
РК-ЛС-5№025532
Шприц-ручка
127 687,72
2397
СинноРА
Адалимумаб
Раствор для инъекций, 40 мг/0.8 мл, №1
L04AB04
РК-ЛС-5№024509
Шприц
136 069,73
2398
СинноРА
Адалимумаб
Раствор для инъекций, 40 мг/0.8 мл, №2
L04AB04
РК-ЛС-5№024509
Шприц
78 183,17
2399
Сирамза™
Рамуцирумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 10 мг/мл, 10 мл, №1
L01XC21
РК-ЛС-5№022614
Флакон
383 768,06
2400
Сиспрес®
Ципрофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 750 мг, №10
J01MA02
РК-ЛС-3№019666
Таблетка
134,88
2401
Сиспрес®
Ципрофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, №10
J01MA02
РК-ЛС-5№011433
Таблетка
42,83
2402
Сиспрес®
Ципрофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №10
J01MA02
РК-ЛС-5№011434
Таблетка
83,21
2403
Ситаглисан
Ситаглиптин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №28
A10BH01
РК-ЛС-5№025582
Таблетка
209,10
2404
Ситаглисан
Ситаглиптин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №28
A10BH01
РК-ЛС-5№025583
Таблетка
167,35
2405
Скинорен®
Азелаиновая кислота
Гель, 15 %, 15 г, №1
D10AX03
РК-ЛС-5№014885
Туба
2 926,96
2406
Скинорен®
Азелаиновая кислота
Гель, 15 %, 30 г, №1
D10AX03
РК-ЛС-5№014885
Туба
4 644,39
2407
Слидерон
Метилпреднизолон
Таблетки, 4 мг, №20
H02AB04
РК-ЛС-5№022271
Таблетка
118,93
2408
Слидерон
Метилпреднизолон
Таблетки, 16 мг, №20
H02AB04
РК-ЛС-5№022288
Таблетка
198,22
2409
С-МЕЗОЛ
Эзомепразол
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций и инфузий, 40 мг, № 1
A02BC05
РК-ЛС-5№023890
Флакон
1 856,77
2410
СМОФКабивен центральный
Нет данных
Эмульсия для инфузий, По 986 мл препарата в трехкамерном пластиковом контейнере, №4

643,52
2390
СИНЕГРА® ODT
Силденафил
Ауыз қуысында ұсақталатын таблеткалар, 100 мг, №12
G04BE03
ҚР-ДЗ-5№023919
Таблетка
1 029,64
2391
Синекорт
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 160 мкг/4.5 мкг, 120 Доза, №1
R03AK07
ҚР-ДЗ-5№023628
Контейнер
10 496,15
2392
Синнал-ф
Фоллитропин альфа
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 900 ХБ/1.5 мл, 1.5 мл, №6
G03GA05
ҚР-ДЗ-5№025984
Картридж
131 654,20
2393
Синнал-ф
Фоллитропин альфа
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 450 МЕ/0.75 мл, 0.75 мл, №6
G03GA05
ҚР-ДЗ-5№025985
Картридж
66 113,30
2394
СинноВекс
Интерферон бета-1a
Бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 30 мкг (6 млн ХБ), №4
L03AB07
ҚР-ДЗ-5№021547
Құты
42 142,01
2395
Синномер
Деректер жоқ
Алдын ала толтырылған шприцтерде тері астына енгізуге арналған ерітінді, 40 мг/мл, 1 мл, №12
L03AX13
ҚР-ДЗ-5№024755
Шприц
14 142,58
2396
СинноПар
Терипаратид
Картридж ішіндегі тері астына енгізуге арналған ерітінді, 250 мкг/мл, 2.4 мл, №6
H05AA02
ҚР-ДЗ-5№025532
Шприц-қалам
127 687,72
2397
СинноРА
Адалимумаб
Инъекцияға арналған ерітінді, 40 мг/0.8 мл, № 1
L04AB04
ҚР-ДЗ-5№024509
Шприц
136 069,73
2398
СинноРА
Адалимумаб
Инъекцияға арналған ерітінді, 40 мг/0.8 мл, №2
L04AB04
ҚР-ДЗ-5№024509
Шприц
78 183,17
2399
Сирамза™
Рамуцирумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 10 мг/мл, 10 мл, №1
L01XC21
ҚР-ДЗ-5№022614
Құты
383 768,06
2400
Сиспрес®
Ципрофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 750 мг, №10
J01MA02
ҚР-ДЗ-3№019666
Таблетка
134,88
2401
Сиспрес®
Ципрофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №10
J01MA02
ҚР-ДЗ-5№011433
Таблетка
42,83
2402
Сиспрес®
Ципрофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №10
J01MA02
ҚР-ДЗ-5№011434
Таблетка
83,21
2403
Ситаглисан
Ситаглиптин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №28
A10BH01
ҚР-ДЗ-5№025582
Таблетка
209,10
2404
Ситаглисан
Ситаглиптин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №28
A10BH01
ҚР-ДЗ-5№025583
Таблетка
167,35
2405
Скинорен®
Азелаин қышқылы
Гель, 15 %, 15 г, №1
D10AX03
ҚР-ДЗ-5№014885
Сықпа
2 926,96
2406
Скинорен®
Азелаин қышқылы
Гель, 15 %, 30 г, №1
D10AX03
ҚР-ДЗ-5№014885
Сықпа
4 644,39
2407
Слидерон
Метилпреднизолон
Таблеткалар, 4 мг, №20
H02AB04
ҚР-ДЗ-5№022271
Таблетка
118,93
2408
Слидерон
Метилпреднизолон
Таблеткалар, 16 мг, №20
H02AB04
ҚР-ДЗ-5№022288
Таблетка
198,22
2409
С-МЕЗОЛ
Эзомепразол
Инъекция мен инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 40 мг, № 1
A02BC05
ҚР-ДЗ-5№023890
Құты
1 856,77
2410
СМОФКабивен орталықтық
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия, 986 мл препараттан үшкамералы пластик контейнерде, №4

B05BA10
РК-ЛС-5№121989
Контейнер
18 858,78
2411
СМОФКабивен центральный
Нет данных
Эмульсия для инфузий, 1477 мл, №4
B05BA10
РК-ЛС-5№121990
Контейнер
25 067,70
2412
СМОФлипид
Нет данных
Эмульсия для инфузий, 20%, 100 мл, №10
B05BA02
РК-ЛС-5№021591
Флакон
7 435,10
2413
Солерон
Амисульприд
Таблетки, 100 мг, №30
N05AL05
РК-ЛС-5№023552
Таблетка
143,76
2414
Солерон
Амисульприд
Таблетки, 200 мг, №30
N05AL05
РК-ЛС-5№023553
Таблетка
246,48
2415
Солиан®
Амисульприд
Таблетки, покрытые оболочкой, 400 мг, №30
N05AL05
РК-ЛС-5№003748
Таблетка
269,57
2416
Солиан®
Амисульприд
Таблетки, 200 мг, №30
N05AL05
РК-ЛС-5№003749
Таблетка
250,25
2417
Солиан®
Амисульприд
Раствор для приема внутрь, 100 мг/мл, 60 мл, №1
N05AL05
РК-ЛС-5№016877
Флакон
7 399,84
2418
Соликва® СолоСтар®
Нет данных
Раствор для подкожного введения, 100 ЕД/мл + 33 мкг/мл, 3 мл, №5
A10AE54
РК-ЛС-5№024583
Картридж
8 475,63
2419
Соликва® СолоСтар®
Нет данных
Раствор для подкожного введения, 100 ЕД/мл + 50 мкг/мл, 3 мл, №5
A10AE54
РК-ЛС-5№024584
Картридж
9 363,39
2420
Солфран®
Амброксол
Таблетки, 30 мг, №20
R05CB06
РК-ЛС-5№015824
Таблетка
28,13
2421
Сомаверт®
Пегвисомант
Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем, 10 мг, №30
H01AX01
РК-ЛС-5№024940
Флакон
29 904,37
2422
Сомаверт®
Пегвисомант
Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем, 15 мг, №30
H01AX01
РК-ЛС-5№024941
Флакон
45 103,47
2423
Сомаверт®
Пегвисомант
Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем, 20 мг, №30
H01AX01
РК-ЛС-5№024942
Флакон
59 414,67
2424
Соматулин®
Ланреотид
Лиофилизат для приготовления суспензии для внутримышечного введения пролонгированного действия в комплекте с растворителем (0,8 % маннитола раствор), 30 мг, №1
H01CB03
РК-ЛС-5№010055
Флакон
151 800,00
2425
Соматулин® Аутожель®
Ланреотид
Раствор для инъекций пролонгированного высвобождения, 60 мг, 0.5 мл, №1
H01CB03
РК-ЛС-5№000349
Шприц
348 184,72
2426
Соматулин® Аутожель®
Ланреотид
Раствор для инъекций пролонгированного высвобождения, 90 мг, 0.5 мл, №1
H01CB03
РК-ЛС-5№000350
Шприц
406 707,24
2427
Соматулин® Аутожель®
Ланреотид
Раствор для инъекций пролонгированного высвобождения, 120 мг, 0.5 мл, №1
H01CB03
РК-ЛС-5№000351
Шприц
416 020,53
2428
Сомпраз
Эзомепразол
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (раствор натрия хлорида №9 %), 40 мг, № 1
A02BC05
РК-ЛС-5№020239
Флакон
1 342,50
2429
Сонлайф
Зопиклон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 7.5 мг, №10
N05CF01
РК-ЛС-5№121877
Таблетка
113,27
2430
СОРАФЕН
Сорафениб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №112

B05BA10
ҚР-ДЗ-5№121989
Контейнер
18 858,78
2411
СМОФКабивен орталықтық
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия, 1477 мл, №4
B05BA10
ҚР-ДЗ-5№121990
Контейнер
25 067,70
2412
СМОФлипид
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия, 20%, 100 мл, №10
B05BA02
ҚР-ДЗ-5№021591
Құты
7 435,10
2413
Солерон
Амисульприд
Таблеткалар, 100 мг, №30
N05AL05
ҚР-ДЗ-5№023552
Таблетка
143,76
2414
Солерон
Амисульприд
Таблеткалар, 200 мг, №30
N05AL05
ҚР-ДЗ-5№023553
Таблетка
246,48
2415
Солиан®
Амисульприд
Қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №30
N05AL05
ҚР-ДЗ-5№003748
Таблетка
269,57
2416
Солиан®
Амисульприд
Таблеткалар, 200 мг, №30
N05AL05
ҚР-ДЗ-5№003749
Таблетка
250,25
2417
Солиан®
Амисульприд
Ішуге арналған ерітінді, 100 мг/мл, 60 мл, №1
N05AL05
ҚР-ДЗ-5№016877
Құты
7 399,84
2418
Соликва® СолоСтар®
Деректер жоқ
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 100 ЕД/мл + 33 мкг/мл, 3 мл, №5
A10AE54
ҚР-ДЗ-5№024583
Картридж
8 475,63
2419
Соликва® СолоСтар®
Деректер жоқ
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 100 ӘБ/мл + 50 мкг/мл, 3 мл, №5
A10AE54
ҚР-ДЗ-5№024584
Картридж
9 363,39
2420
Солфран®
Амброксол
Таблеткалар, 30 мг, №20
R05CB06
ҚР-ДЗ-5№015824
Таблетка
28,13
2421
Сомаверт®
Пегвисомант
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта, 10 мг, №30
H01AX01
ҚР-ДЗ-5№024940
Құты
29 904,37
2422
Сомаверт®
Пегвисомант
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта, 15 мг, №30
H01AX01
ҚР-ДЗ-5№024941
Құты
45 103,47
2423
Сомаверт®
Пегвисомант
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта, 20 мг, №30
H01AX01
ҚР-ДЗ-5№024942
Құты
59 414,67
2424
Соматулин®
Ланреотид
Бұлшықет ішіне енгізу үшін, әсер етуі ұзаққа созылатын суспензия дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта (0.8 % маннитол ерітіндісі), 30 мг, №1
H01CB03
ҚР-ДЗ-5№010055
Құты
151 800,00
2425
Соматулин® Аутожель®
Ланреотид
Босатылуы ұзартылған инъекцияға арналған ерітінді, 60 мг, 0.5 мл, №1
H01CB03
ҚР-ДЗ-5№000349
Шприц
348 184,72
2426
Соматулин® Аутожель®
Ланреотид
Босатылуы ұзартылған инъекцияға арналған ерітінді, 90 мг, 0.5 мл, №1
H01CB03
ҚР-ДЗ-5№000350
Шприц
406 707,24
2427
Соматулин® Аутожель®
Ланреотид
Босатылуы ұзартылған инъекцияға арналған ерітінді, 120 мг, 0.5 мл, №1
H01CB03
ҚР-ДЗ-5№000351
Шприц
416 020,53
2428
Сомпраз
Эзомепразол
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен (№9 % натрий хлоридінің ерітіндісі) жиынтықта, 40 мг, № 1
A02BC05
ҚР-ДЗ-5№020239
Құты
1 342,50
2429
Сонлайф
Зопиклон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 7.5 мг, №10
N05CF01
ҚР-ДЗ-5№121877
Таблетка
113,27
2430
СОРАФЕН
Сорафениб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №112

L01XE05
РК-ЛС-5№025037
Таблетка
11 740,81
2431
Сорафениб NOBEL®
Сорафениб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №112
L01XE05
РК-ЛС-5№025088
Таблетка
11 740,81
2432
Софген
Софосбувир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, №28
J05AX15
РК-ЛС-5№022490
Таблетка
288,64
2433
Софосбин
Софосбувир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, №28
J05AP08
РК-ЛС-5№025090
Таблетка
1 281,20
2434
Спаверин
Мебеверин
Капсулы с пролонгированным высвобождением, 200 мг, №30
A03AA04
РК-ЛС-5№022931
Капсула
64,22
2435
СПАЗМОСТОП
Дротаверин
Раствор для инъекций, 20 мг/мл, №10
A03AD02
РК-ЛС-5№024192
Ампула
72,24
2436
Спайрекс
Спирамицин
Таблетки, покрытые оболочкой, 3 млн МЕ, №10
J01FA02
РК-ЛС-5№000590
Таблетка
247,46
2437
Спеда (вакцина антирабическая для человека)
Нет данных
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутримышечного введения в комплекте с растворителем, 2.5 МЕ, 0.5 мл, №5
J07BG01
РК-БП-5№020477
Флакон
5 078,27
2438
Спектрила
Аспарагиназа
Порошок лиофилизированный для приготовления концентрата, для приготовления раствора для инфузий, 10000 МЕ, 20 мл, №1
L01XX02
РК-ЛС-5№023946
Флакон
311 415,38
2439
Спинраза™
Нусинерсен
Раствор для интратекального введения, 2.4 мг/мл, 5 мл, №1
M09AX07
РК-ЛС-5№025109
Флакон
42 247 747,4
2440
Спиолто® Респимат®
Нет данных
Раствор для ингаляций в комплекте с ингалятором Респимат®, 2,5 мкг+2,5 мкг/1 ингаляций, 4 мл, №1
R03AL06
РК-ЛС-5№022545
Картридж
17 549,56
2441
Спирива®
Тиотропия бромид
Капсулы с порошком для ингаляций в комплекте с ингалятором ХандиХалер®, 18 мкг, №30
R03BB04
РК-ЛС-5№010034
Капсула
365,64
2442
Спирива® Респимат®
Тиотропия бромид
Раствор для ингаляций в комплекте с ингалятором Респимат®, 2,5 мкг/ингаляция, 4 мл, №1
R03BB04
РК-ЛС-5№014869
Картридж
12 001,83
2443
Спрамакс
Спирамицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 3 млн МЕ, №14
J01FA02
РК-ЛС-5№021125
Таблетка
190,58
2444
Сривассо®
Тиотропия бромид
Капсулы с порошком для ингаляций в комплекте с ингалятором ХандиХалер®, 18 мкг, №30
R03BB04
РК-ЛС-5№024283
Капсула
362,40
2445
СР-Индамед
Индапамид
Таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, 1.5 мг, №30
C03BA11
РК-ЛС-5№019271
Таблетка
60,86
2446
СР-Кларен
Кларитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением, 500 мг, №7
J01FA09
РК-ЛС-5№019639
Таблетка
310,43
2447
Сталево
нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг/50 мг/200 мг, №30
N04BA03
РК-ЛС-5№025844
Таблетка
311,47
2448
Сталево
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг/50 мг/200 мг, №100
N04BA03
РК-ЛС-5№025844
Таблетка
186,89
2449
Стамик
Пантопразол
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 мг, №14

L01XE05
ҚР-ДЗ-5№025037
Таблетка
11 740,81
2431
Сорафениб NOBEL®
Сорафениб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №112
L01XE05
ҚР-ДЗ-5№025088
Таблетка
11 740,81
2432
Софген
Софосбувир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №28
J05AX15
ҚР-ДЗ-5№022490
Таблетка
288,64
2433
Софосбин
Софосбувир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №28
J05AP08
ҚР-ДЗ-5№025090
Таблетка
1 281,20
2434
Спаверин
Мебеверин
Босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар, 200 мг, №30
A03AA04
ҚР-ДЗ-5№022931
Капсула
64,22
2435
СПАЗМОСТОП
Дротаверин
Инъекцияға арналған ерітінді, 20 мг/мл, №10
A03AD02
ҚР-ДЗ-5№024192
Ампула
72,24
2436
Спайрекс
Спирамицин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 3 млн МЕ, №10
J01FA02
ҚР-ДЗ-5№000590
Таблетка
247,46
2437
Спеда (адамға арналған антирабиялық вакцина)
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 2.5 ХБ, 0.5 мл, №5
J07BG01
ҚР-БП-5№020477
Құты
5 078,27
2438
Спектрила
Аспарагиназа
Инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 10000 ХБ, 20 мл, №1
L01XX02
ҚР-ДЗ-5№023946
Құты
311 415,38
2439
Спинраза™
Нусинерсен
Интратекальді енгізуге арналған ерітінді, 2.4 мг/мл, 5 мл, №1
M09AX07
ҚР-ДЗ-5№025109
Құты
42 247 747,40
2440
Спиолто® Респимат®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ерiтiндi Респимат® ингаляторымен жиынтықта, 2,5 мкг+2,5 мкг/1 ингаляций, 4 мл, №1
R03AL06
ҚР-ДЗ-5№022545
Картридж
17 549,56
2441
Спирива®
Тиотропий бромиді
Ингаляцияға арналған ұнтағы бар капсулалар ХандиХалер® ингаляторымен жиынтықта, 18 мкг, №30
R03BB04
ҚР-ДЗ-5№010034
Капсула
365,64
2442
Спирива® Респимат®
Тиотропий бромиді
Ингаляцияға арналған ерiтiндi Респимат® ингаляторымен жиынтықта, 2,5 мкг/ингаляция, 4 мл, №1
R03BB04
ҚР-ДЗ-5№014869
Картридж
12 001,83
2443
Спрамакс
Спирамицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 3 млн ХБ, №14
J01FA02
ҚР-ДЗ-5№021125
Таблетка
190,58
2444
Сривассо®
Тиотропий бромиді
Ингаляцияға арналған ұнтағы бар капсулалар ХандиХалер® ингаляторымен жиынтықта, 18 мкг, №30
R03BB04
ҚР-ДЗ-5№024283
Капсула
362,40
2445
СР-Индамед
Индапамид
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1.5 мг, №30
C03BA11
ҚР-ДЗ-5№019271
Таблетка
60,86
2446
СР-Кларен
Кларитромицин
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №7
J01FA09
ҚР-ДЗ-5№019639
Таблетка
310,43
2447
Сталево
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг/50 мг/200 мг, №30
N04BA03
ҚР-ДЗ-5№025844
Таблетка
311,47
2448
Сталево
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг/50 мг/200 мг, №100
N04BA03
ҚР-ДЗ-5№025844
Таблетка
186,89
2449
Стамик
Пантопразол
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №14

A02BC02
РК-ЛС-5№021220
Таблетка
83,27
2450
Аллерген туберкулезный очищенный в стандартном разведении (очищенный туберкулин в стандартном разведении)
Нет данных
Раствор для внутрикожного введения, 2 ТЕ/0,1 мл, 1 мл, №10
V04CF01
РК-БП-5№021297
Ампула
3 582,08
2451
Стелара®
Устекинумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 130 мг, 26 мл, №1
L04AC05
РК-БП-5№023287
Флакон
1 231 929,78
2452
Стелара®
Устекинумаб
Раствор для инъекций, 45 мг, 0.5 мл, №1
L04AC05
РК-БП-5№023288
Шприц
1 146 379,92
2453
Стелара®
Устекинумаб
Раствор для подкожного введения в предварительно заполненных шприцах, 90 мг, 1мл, №1
L04AC05
РК-БП-5№023289
Шприц
1 231 678,16
2454
Стелара®
Устекинумаб
Раствор для подкожного введения, 45 мг/0.5 мл, 0.5 мл, №1
L04AC05
РК-ЛС-5№025057
Флакон
1 203 705,49
2455
Стерикорт
Гидрокортизон
Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 100 мг, № 10
H02AB09
РК-ЛС-5№022554
Флакон
672,90
2456
Стерофундин ISO
Нет данных
Раствор для инфузий, 500 мл, №10
B05BB01
РК-ЛС-5№019798
Флакон
843,67
2457
Стерофундин ISO
Нет данных
Раствор для инфузий, 1000 мл, №10
B05BB01
РК-ЛС-5№019798
Флакон
971,77
2458
Стерофундин ISO
Нет данных
Раствор для инфузий, 250 мл, №10
B05BB01
РК-ЛС-5№024265
Флакон
345,17
2459
Стерофундин ISO
Нет данных
Раствор для инфузий, 500 мл, №10
B05BB01
РК-ЛС-5№024266
Флакон
763,20
2460
Стиварга®
Регорафениб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 40 мг, №84
L01EX05
РК-ЛС-5№020781
Таблетка
12 995,58
2461
Стопресс
Периндоприл
Таблетки, 4 мг № 10
C09AA04
РК-ЛС-3№020970
Таблетка
28,46
2462
Стопресс
Периндоприл
Таблетки, 4 мг, №30
C09AA04
РК-ЛС-3№020970
Таблетка
29,89
2463
Стопресс
Периндоприл
Таблетки, 8 мг, №30
C09AA04
РК-ЛС-3№020971
Таблетка
51,52
2464
Стопресс Инда
Нет данных
Таблетки, 2 мг+0.625 мг, №30
C09BA04
РК-ЛС-0№025791
Таблетка
74,58
2465
Стопресс Инда
Нет данных
Таблетки, 4 мг+1.25 мг, №30
C09BA04
РК-ЛС-0№025792
Таблетка
115,18
2466
Стопресс®
Периндоприл
Таблетки, 4 мг, № 30
C09AA04
РК-ЛС-5№016744
Таблетка
27,72
2467
Стопресс®
Периндоприл
Таблетки, 8 мг, № 30
C09AA04
РК-ЛС-5№016745
Таблетка
50,81
2468
Субатиниб/Субатиниб®
Сунитиниб
Капсулы, 50 мг, №30
L01XE04
РК-ЛС-5№024733
Капсула
47 345,76
2469
Субатиниб/Субатиниб®
Сунитиниб
Капсулы, 25 мг, №30
L01XE04
РК-ЛС-5№024734
Капсула
26 420,16
2470
Субатиниб/Субатиниб®
Сунитиниб
Капсулы, 12.5 мг, №30
L01XE04
РК-ЛС-5№024735
Капсула
14 523,11
2471
Сультофай®
Нет данных
Раствор для инъекций, 100 ЕД/мл + 3,6 мг/мл, 3 мл, №5
A10AE56
РК-ЛС-5№023197
Шприц-ручка
17 153,17
2472
Сульфасалазин
Сульфасалазин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №50

A02BC02
ҚР-ДЗ-5№021220
Таблетка
83,27
2450
Стандартты сұйылтылған тазартылған туберкулез аллергені (стандартты сұйылтылған тазартылған туберкулин)
Деректер жоқ
Тері ішіне енгізуге арналған ерітінді, 2 ТЕ/0,1 мл, 1 мл, №10
V04CF01
ҚР-БП-5№021297
Ампула
3 582,08
2451
Стелара®
Устекинумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 130 мг, 26 мл, №1
L04AC05
ҚР-БП-5№023287
Құты
1 231 929,78
2452
Стелара®
Устекинумаб
Инъекцияға арналған ерітінді, 45 мг, 0.5 мл, №1
L04AC05
ҚР-БП-5№023288
Шприц
1 146 379,92
2453
Стелара®
Устекинумаб
Алдын ала толтырылған шприцтерде тері астына енгізуге арналған ерітінді, 90 мг, 1мл, №1
L04AC05
ҚР-БП-5№023289
Шприц
1 231 678,16
2454
Стелара®
Устекинумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 45 мг/0.5 мл, 0.5 мл, №1
L04AC05
ҚР-ДЗ-5№025057
Құты
1 203 705,49
2455
Стерикорт
Гидрокортизон
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 100 мг, № 10
H02AB09
ҚР-ДЗ-5№022554
Құты
672,90
2456
Стерофундин ISO
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 500 мл, №10
B05BB01
ҚР-ДЗ-5№019798
Құты
843,67
2457
Стерофундин ISO
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 1000 мл, №10
B05BB01
ҚР-ДЗ-5№019798
Құты
971,77
2458
Стерофундин ISO
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 250 мл, №10
B05BB01
ҚР-ДЗ-5№024265
Құты
345,17
2459
Стерофундин ISO
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 500 мл, №10
B05BB01
ҚР-ДЗ-5№024266
Құты
763,20
2460
Стиварга®
Регорафениб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №84
L01EX05
ҚР-ДЗ-5№020781
Таблетка
12 995,58
2461
Стопресс
Периндоприл
Таблеткалар, 4 мг № 10
C09AA04
ҚР-ДЗ-3№020970
Таблетка
28,46
2462
Стопресс
Периндоприл
Таблеткалар, 4 мг, №30
C09AA04
ҚР-ДЗ-3№020970
Таблетка
29,89
2463
Стопресс
Периндоприл
Таблеткалар, 8 мг, №30
C09AA04
ҚР-ДЗ-3№020971
Таблетка
51,52
2464
Стопресс Инда
Деректер жоқ
Таблеткалар, 2 мг+0.625 мг, №30
C09BA04
ҚР-ДЗ-0№025791
Таблетка
74,58
2465
Стопресс Инда
Деректер жоқ
Таблеткалар, 4 мг+1.25 мг, №30
C09BA04
ҚР-ДЗ-0№025792
Таблетка
115,18
2466
Стопресс®
Периндоприл
Таблеткалар, 4 мг, № 30
C09AA04
ҚР-ДЗ-5№016744
Таблетка
27,72
2467
Стопресс®
Периндоприл
Таблеткалар, 8 мг, № 30
C09AA04
ҚР-ДЗ-5№016745
Таблетка
50,81
2468
Субатиниб/Субатиниб®
Сунитиниб
Капсулалар, 50 мг, №30
L01XE04
ҚР-ДЗ-5№024733
Капсула
47 345,76
2469
Субатиниб/Субатиниб®
Сунитиниб
Капсулалар, 25 мг, №30
L01XE04
ҚР-ДЗ-5№024734
Капсула
26 420,16
2470
Субатиниб/Субатиниб®
Сунитиниб
Капсулалар, 12.5 мг, №30
L01XE04
ҚР-ДЗ-5№024735
Капсула
14 523,11
2471
Сультофай®
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 ЕД/мл + 3,6 мг/мл, 3 мл, №5
A10AE56
ҚР-ДЗ-5№023197
Шприц-қалам
17 153,17
2472
Сульфасалазин
Сульфасалазин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №50

A07EC01
РК-ЛС-5№003393
Таблетка
61,69
2473
Сульфасалазин-ЕН
Сульфасалазин
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 500 мг, №50
A07EC01
РК-ЛС-5№003273
Таблетка
61,68
2474
Сульцеф
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для инъекций и инфузий, 1г/1г, №1
J01DD62
РК-ЛС-5№024553
Флакон
3 122,62
2475
СУМАБАКТ
Азитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №3
J01FA10
РК-ЛС-5№025106
Таблетка
1 003,06
2476
СУМАБАКТ
Азитромицин
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 200мг/5мл, 30 мл, №1
J01FA10
РК-ЛС-5№025107
Флакон
2 920,77
2477
СУМАБАКТ
Азитромицин
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 200мг/5мл, 15 мл, №1
J01FA10
РК-ЛС-5№025107
Флакон
2 358,14
2478
Сумамед® форте
Азитромицин
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 200 мг/5 мл, 35.6 г, №1
J01FA10
РК-ЛС-5№003533
Флакон
4 772,86
2479
Сумамокс
Азитромицин
Таблетки, покрытые оболочкой, 500 мг, №3
J01FA10
РК-ЛС-5№018974
Таблетка
766,41
2480
Сумамокс
Азитромицин
Гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь, 100 мг/5мл, 8 г, №1
J01FA10
РК-ЛС-5№021399
Флакон
1 117,13
2481
Сумамокс
Азитромицин
Гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь, 200мг/5мл, 13 г, №1
J01FA10
РК-ЛС-5№021400
Флакон
1 354,90
2482
Сумафикс
Суматриптан
Таблетки, 100 мг, №20
N02CC01
РК-ЛС-5№024651
Таблетка
902,63
2483
Сумафикс
Суматриптан
Таблетки, 50 мг, №20
N02CC01
РК-ЛС-5№024652
Таблетка
754,83
2484
Сунитиниб
Сунитиниб
Капсулы, 25 мг, №28
L01XE04
РК-ЛС-5№025386
Капсула
26 527,18
2485
Сунитиниб
Сунитиниб
Капсулы, 12.5 мг, №28
L01XE04
РК-ЛС-5№025387
Капсула
14 523,11
2486
Супероцеф - Элеас
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 2 г № 1
J01DD62
РК-ЛС-3№019976
Флакон
1 163,19
2487
Супрастин®
Хлоропирамин
Раствор для инъекций, 20 мг/мл, 1 мл, № 5
R06AC03
РК-ЛС-5№015727
Ампула
292,66
2488
Сурванта
Нет данных
Суспензия для эндотрахеального введения, 25 мг/мл, 4 мл, №1
R07AA02
РК-ЛС-5№018123
Флакон
134 406,34
2489
Водорода перекись
Нет данных
Раствор для наружного применения, 3 %, 100 мл, №1
D08AX01
РК-ЛС-5№025345
Флакон
219,00
2490
Сутент
Сунитиниб
Капсулы, 25 мг, №30
L01XE04
РК-ЛС-5№010308
Капсула
26 297,27
2491
Сутент
Сунитиниб
Капсулы, 12.5 мг, №30
L01XE04
РК-ЛС-5№010310
Капсула
13 205,31
2492
Сэйдекс
Дексмедетомидин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мкг/мл, 2 мл, №5
N05CM18
РК-ЛС-5№025119
Флакон
5 938,62
2493
Сэйфол
Пропофол
Эмульсия для внутривенного введения и инфузий, 10 мг/мл, 20 мл, №5
N01AX10
РК-ЛС-5№025081
Флакон
329,78
2494
Таглин
Вилдаглиптин
Таблетки, 50 мг, №180
A10BH02
РК-ЛС-5№024850
Таблетка
158,04
2495
Таглин
Вилдаглиптин
Таблетки, 50 мг, №56

A07EC01
ҚР-ДЗ-5№003393
Таблетка
61,69
2473
Сульфасалазин-ЕН
Сульфасалазин
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №50
A07EC01
ҚР-ДЗ-5№003273
Таблетка
61,68
2474
Сульцеф
Деректер жоқ
Инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1г/1г, №1
J01DD62
ҚР-ДЗ-5№024553
Құты
3 122,62
2475
СУМАБАКТ
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №3
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№025106
Таблетка
1 003,06
2476
СУМАБАКТ
Азитромицин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 200мг/5мл, 30 мл, №1
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№025107
Құты
2 920,77
2477
СУМАБАКТ
Азитромицин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 200мг/5мл, 15 мл, №1
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№025107
Құты
2 358,14
2478
Сумамед® форте
Азитромицин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 200 мг/5 мл, 35.6 г, №1
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№003533
Құты
4 772,86
2479
Сумамокс
Азитромицин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №3
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№018974
Таблетка
766,41
2480
Сумамокс
Азитромицин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер, 100 мг/5мл, 8 г, №1
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№021399
Құты
1 117,13
2481
Сумамокс
Азитромицин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер, 200мг/5мл, 13 г, №1
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№021400
Құты
1 354,90
2482
Сумафикс
Суматриптан
Таблеткалар, 100 мг, №20
N02CC01
ҚР-ДЗ-5№024651
Таблетка
902,63
2483
Сумафикс
Суматриптан
Таблеткалар, 50 мг, №20
N02CC01
ҚР-ДЗ-5№024652
Таблетка
754,83
2484
Сунитиниб
Сунитиниб
Капсулалар, 25 мг, №28
L01XE04
ҚР-ДЗ-5№025386
Капсула
26 527,18
2485
Сунитиниб
Сунитиниб
Капсулалар, 12.5 мг, №28
L01XE04
ҚР-ДЗ-5№025387
Капсула
14 523,11
2486
Супероцеф - Элеас
Деректер жоқ
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 2 г № 1
J01DD62
ҚР-ДЗ-3№019976
Құты
1 163,19
2487
Супрастин®
Хлоропирамин
Инъекцияға арналған ерітінді, 20 мг/мл, 1 мл, № 5
R06AC03
ҚР-ДЗ-5№015727
Ампула
292,66
2488
Сурванта
Деректер жоқ
Эндотрахеальді енгізуге арналған суспензия, 25 мг/мл, 4 мл, №1
R07AA02
ҚР-ДЗ-5№018123
Құты
134 406,34
2489
Сутегi асқын тотығы
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 3 %, 100 мл, №1
D08AX01
ҚР-ДЗ-5№025345
Құты
219,00
2490
Сутент
Сунитиниб
Капсулалар, 25 мг, №30
L01XE04
ҚР-ДЗ-5№010308
Капсула
26 297,27
2491
Сутент
Сунитиниб
Капсулалар, 12.5 мг, №30
L01XE04
ҚР-ДЗ-5№010310
Капсула
13 205,31
2492
Сэйдекс
Дексмедетомидин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мкг/мл, 2 мл, №5
N05CM18
ҚР-ДЗ-5№025119
Құты
5 938,62
2493
Сэйфол
Пропофол
Вена ішіне енгізуге және инфузияға арналған эмульсия, 10 мг/мл, 20 мл, №5
N01AX10
ҚР-ДЗ-5№025081
Құты
329,78
2494
Таглин
Вилдаглиптин
Таблеткалар, 50 мг, №180
A10BH02
ҚР-ДЗ-5№024850
Таблетка
158,04
2495
Таглин
Вилдаглиптин
Таблеткалар, 50 мг, №56

J01DD08
РК-ЛС-5№004563
Таблетка
313,32
2520
Таксим-О-Форте
Цефиксим
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 100 мг/5 мл, 32 г, №1
J01DD08
РК-ЛС-5№019034
Флакон
1 631,95
2521
Таллитон®
Карведилол
Таблетки, 6,25 мг, № 28
C07AG02
РК-ЛС-5№013537
Таблетка
65,06
2522
Талц™
Иксекизумаб
Раствор для подкожного введения, 80 мг/мл, 1 мл, №1
L04AC13
РК-ЛС-5№025288
Автоинъектор
453 447,38
2523
Тамекраз
Нет данных
Мазь глазная, 5 г, №1
S01CA01
РК-ЛС-5№023614
Туба
1 647,71
2524
Тамоксифен
Тамоксифен
Таблетки, 20 мг, №30
L02BA01
РК-ЛС-5№004137
Таблетка
28,85
2525
Танелеб
Небиволол
Таблетки, 5 мг, №28
C07AB12
РК-ЛС-5№020123
Таблетка
89,98
2526
Таптиком®
Нет данных
Капли глазные, № 30
S01ED51
РК-ЛС-5№024090
Тюбик-капельница
242,00
2527
Тасигна®
Нилотиниб
Капсулы, 200 мг, №28
L01EA03
РК-ЛС-5№013836
Капсула
10 295,08
2528
Тасигна®
Нилотиниб
Капсулы, 150 мг, №28
L01XE08
РК-ЛС-5№020682
Капсула
9 856,41
2529
Тафинлар®
Дабрафениб
Капсулы, 75 мг, №120
L01EС02
РК-ЛС-5№020852
Капсула
16 146,29
2530
ТАФЛОТАН®
Тафлупрост
Капли глазные, 2,5мл, №1
S01EE05
РК-ЛС-5№016263
Флакон-капельница
3 651,20
2531
Тафлотан®
Тафлупрост
Капли глазные, 15 мкг/мл, 0.3 мл, №30
S01EE05
РК-ЛС-5№016264
Тюбик-капельница
282,90
2532
Тафлотан® БК
Тафлупрост
Капли глазные, 15 мкг/мл, 3 мл, №1
S01EE05
РК-ЛС-5№024919
Флакон
6 062,69
2533
Тахибен®
Урапидил
Раствор для внутривенного введения, 5 мг/мл, 5 мл, № 5
C02CA06
РК-ЛС-5№022025
Ампула
669,52
2534
Тахибен®
Урапидил
Раствор для внутривенного введения, 5 мг/мл, 10 мл, № 5
C02CA06
РК-ЛС-5№022025
Ампула
1 122,89
2535
Тахокомб®
Нет данных
Абсорбирующее гемостатическое средство, губка, №1
B02BC30
РК-ЛС-5№010581
Губка
18 793,78
2536
Тахокомб®
Нет данных
Абсорбирующее гемостатическое средство, губка, №2
B02BC30
РК-ЛС-5№010582
Губка
36 035,40
2537
Тахокомб®
Нет данных
Абсорбирующее гемостатическое средство, губка, №1
B02BC30
РК-ЛС-5№010583
Губка
75 537,00
2538
Твардокс
Телмисартан
Таблетки, 80 мг, №28
C09CA07
РК-ЛС-5№024068
Таблетка
173,81
2539
Твардокс Н
Нет данных
Таблетки, 80/12.5 мг, №28
C09DA07
РК-ЛС-5№024628
Таблетка
191,23
2540
Теватропиум
Тиотропия бромид
Капсулы с порошком для ингаляций в комплекте с ингалятором, 13 мкг, №30
R03BB04
РК-ЛС-5№023767
Капсула
353,41
2541
Теветен®
Эпросартан
Таблетки, покрытые оболочкой, 600 мг, №14
C09CA02
РК-ЛС-5№003276
Таблетка
477,18
2542
ТЕГРАД
Долутегравир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №30
J05AX12
РК-ЛС-5№025303
Таблетка
1 035,60
2543
Текавир
Энтекавир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 0.5 мг, №30
J05AF10
РК-ЛС-5№022665
Таблетка
292,30
2544
ТЕКНАЗОЛ®
Итраконазол
Капсулы, 100 мг, №15
J02AC02
РК-ЛС-5№014797
Капсула

J01DD08
ҚР-ДЗ-5№004563
Таблетка
313,32
2520
Таксим-О-Форте
Цефиксим
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 100 мг/5 мл, 32 г, №1
J01DD08
ҚР-ДЗ-5№019034
Құты
1 631,95
2521
Таллитон®
Карведилол
Таблеткалар, 6,25 мг, № 28
C07AG02
ҚР-ДЗ-5№013537
Таблетка
65,06
2522
Талц™
Иксекизумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 80 мг/мл, 1 мл, №1
L04AC13
ҚР-ДЗ-5№025288
Автоинъектор
453 447,38
2523
Тамекраз
Деректер жоқ
Көзге арналған жақпамай, 5 г, №1
S01CA01
ҚР-ДЗ-5№023614
Сықпа
1 647,71
2524
Тамоксифен
Тамоксифен
Таблеткалар, 20 мг, №30
L02BA01
ҚР-ДЗ-5№004137
Таблетка
28,85
2525
Танелеб
Небиволол
Таблеткалар, 5 мг, №28
C07AB12
ҚР-ДЗ-5№020123
Таблетка
89,98
2526
Таптиком®
деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі, № 30
S01ED51
ҚР-ДЗ-5№024090
Тамшылатқыш-түбек
242,00
2527
Тасигна®
Нилотиниб
Капсулалар, 200 мг, №28
L01EA03
ҚР-ДЗ-5№013836
Капсула
10 295,08
2528
Тасигна®
Нилотиниб
Капсулалар, 150 мг, №28
L01XE08
ҚР-ДЗ-5№020682
Капсула
9 856,41
2529
Тафинлар®
Дабрафениб
Капсулалар, 75 мг, №120
L01EС02
ҚР-ДЗ-5№020852
Капсула
16 146,29
2530
ТАФЛОТАН®
Тафлупрост
Коз тамшысы, 2,5мл, №1
S01EE05
ҚР-ДЗ-5№016263
Тамшылатқыш-құты
3 651,20
2531
Тафлотан®
Тафлупрост
Көзге тамызатын дәрі, 15 мкг/мл, 0.3 мл, №30
S01EE05
ҚР-ДЗ-5№016264
Тамшылатқыш-түбек
282,90
2532
Тафлотан® БК
Тафлупрост
Көзге тамызатын дәрі, 15 мкг/мл, 3 мл, №1
S01EE05
ҚР-ДЗ-5№024919
Құты
6 062,69
2533
Тахибен®
Урапидил
Көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 5 мг/мл, 5 мл, № 5
C02CA06
ҚР-ДЗ-5№022025
Ампула
669,52
2534
Тахибен®
Урапидил
Көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 5 мг/мл, 10 мл, №5
C02CA06
ҚР-ДЗ-5№022025
Ампула
1 122,89
2535
Тахокомб®
Деректер жоқ
Гемостатикалық сорғыш зат, сіңіргіш, №1
B02BC30
ҚР-ДЗ-5№010581
Сіңіргіш
18 793,78
2536
Тахокомб®
Деректер жоқ
Гемостатикалық сорғыш зат, сіңіргіш, №2
B02BC30
ҚР-ДЗ-5№010582
Сіңіргіш
36 035,40
2537
Тахокомб®
Деректер жоқ
Гемостатикалық сорғыш зат, сіңіргіш, №1
B02BC30
ҚР-ДЗ-5№010583
Сіңіргіш
75 537,00
2538
Твардокс
Телмисартан
Таблеткалар, 80 мг, №28
C09CA07
ҚР-ДЗ-5№024068
Таблетка
173,81
2539
Твардокс Н
Деректер жоқ
Таблеткалар, 80/12.5 мг, №28
C09DA07
ҚР-ДЗ-5№024628
Таблетка
191,23
2540
Теватропиум
Тиотропий бромиді
Ингаляцияға арналған ұнтағы бар капсулалар ингаляторымен жиынтықта, 13 мкг, №30
R03BB04
ҚР-ДЗ-5№023767
Капсула
353,41
2541
Теветен®
Эпросартан
Қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг, №14
C09CA02
ҚР-ДЗ-5№003276
Таблетка
477,18
2542
ТЕГРАД
Долутегравир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №30
J05AX12
ҚР-ДЗ-5№025303
Таблетка
1 035,60
2543
Текавир
Энтекавир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 0.5 мг, №30
J05AF10
ҚР-ДЗ-5№022665
Таблетка
292,30
2544
ТЕКНАЗОЛ®
Итраконазол
Капсулалар, 100 мг, №15
J02AC02
ҚР-ДЗ-5№014797
Капсула

245,87
2545
Тексикам
Теноксикам
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инъекций, в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 20 мг, №1
M01AC02
РК-ЛС-5№023214
Флакон
980,08
2546
Текфидера®
Диметилфумарат
Капсулы кишечнорастворимые, твердые, 120 мг, №14
L04AX07
РК-ЛС-5№022326
Капсула
3 765,24
2547
Текфидера®
Диметилфумарат
Капсулы кишечнорастворимые, твердые, 240 мг, №56
L04AX07
РК-ЛС-5№022354
Капсула
7 220,61
2548
ТЕЛАТРИ
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50мг/300мг/300мг, №90
J05AR27
РК-ЛС-5№025620
Таблетка
1 191,16
2549
ТЕЛАТРИ
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50мг/300мг/300мг, №30
J05AR27
РК-ЛС-5№025620
Таблетка
1 191,16
2550
ТЕЛДАЙ
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50мг/300мг/300мг, №30
J05AR27
РК-ЛС-5№025400
Таблетка
1 438,41
2551
Телзап®
Телмисартан
Таблетки, 80 мг, №30
C09CA07
РК-ЛС-5№019844
Таблетка
78,92
2552
ТЕЛМИТЕК®
Телмисартан
Таблетки, 80 мг, №14
C09CA07
РК-ЛС-5№023366
Таблетка
173,81
2553
Телсартан®
Телмисартан
Таблетки, 40 мг, №30
C09CA07
РК-ЛС-5№121841
Таблетка
44,53
2554
Телсартан®
Телмисартан
Таблетки, 80 мг, №30
C09CA07
РК-ЛС-5№121842
Таблетка
63,14
2555
ТемоЭл
Темозоломид
Капсулы, 250 мг, № 5
L01AX03
РК-ЛС-5№023337
Капсула
49 885,71
2556
ТемоЭл
Темозоломид
Капсулы, 180 мг, № 5
L01AX03
РК-ЛС-5№023338
Капсула
36 177,55
2557
ТемоЭл
Темозоломид
Капсулы, 140 мг, № 5
L01AX03
РК-ЛС-5№023339
Капсула
30 003,31
2558
ТемоЭл
Темозоломид
Капсулы, 100 мг, № 5
L01AX03
РК-ЛС-5№023340
Капсула
33 402,83
2559
ТЕНМИФА
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600/200/300 мг, №30
J05AR06
РК-ЛС-5№024752
Таблетка
119,68
2560
ТЕНОБЕЛ
Тенофовир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 300 мг, №30
J05AF07
РК-ЛС-5№023606
Таблетка
249,47
2561
Теноксикам-Сэлтфар
Теноксикам
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения в комплекте с растворителем, 20 мг, №1
M01AC02
РК-ЛС-5№024918
Флакон
917,87
2562
Тенолиоф
Теноксикам
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 20 мг, № 1
M01AC02
РК-ЛС-5№024428
Флакон
1 082,52
2563
Тенолиоф
Теноксикам
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 20 мг, №3
M01AC02
РК-ЛС-5№024428
Флакон
913,00
2564
Теноф
Тенофовир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 300 мг, №30
J05AF07
РК-ЛС-5№023522
Таблетка
249,47
2565
Теофил® СР 100/Теофил® СР
Теофиллин
Капсулы с пролонгированным высвобождением, 100 мг, №30
R03DA04
РК-ЛС-5№005568
Капсула
36,96
2566
Теофил® СР 200/Теофил® СР
Теофиллин
Капсулы с пролонгированным высвобождением, 200 мг, №30
R03DA04
РК-ЛС-5№009963
Капсула
47,04
2567
Теофил® СР 300/ Теофил® СР
Теофиллин

245,87
2545
Тексикам
Теноксикам
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, еріткішпен жиынтықта (инъекцияға арналған су), 20 мг, №1
M01AC02
ҚР-ДЗ-5№023214
Құты
980,08
2546
Текфидера®
Диметилфумарат
Ішекте еритін қатты капсулалар, 120 мг, №14
L04AX07
ҚР-ДЗ-5№022326
Капсула
3 765,24
2547
Текфидера®
Диметилфумарат
Ішекте еритін қатты капсулалар, 240 мг, №56
L04AX07
ҚР-ДЗ-5№022354
Капсула
7 220,61
2548
ТЕЛАТРИ
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50мг/300мг/300мг, №90
J05AR27
ҚР-ДЗ-5№025620
Таблетка
1 191,16
2549
ТЕЛАТРИ
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50мг/300мг/300мг, №30
J05AR27
ҚР-ДЗ-5№025620
Таблетка
1 191,16
2550
ТЕЛДАЙ
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50мг/300мг/300мг, №30
J05AR27
ҚР-ДЗ-5№025400
Таблетка
1 438,41
2551
Телзап®
Телмисартан
Таблеткалар, 80 мг, №30
C09CA07
ҚР-ДЗ-5№019844
Таблетка
78,92
2552
ТЕЛМИТЕК®
Телмисартан
Таблеткалар, 80 мг, №14
C09CA07
ҚР-ДЗ-5№023366
Таблетка
173,81
2553
Телсартан®
Телмисартан
Таблеткалар, 40 мг, №30
C09CA07
ҚР-ДЗ-5№121841
Таблетка
44,53
2554
Телсартан®
Телмисартан
Таблеткалар, 80 мг, №30
C09CA07
ҚР-ДЗ-5№121842
Таблетка
63,14
2555
ТемоЭл
Темозоломид
Капсулалар, 250 мг, № 5
L01AX03
ҚР-ДЗ-5№023337
Капсула
49 885,71
2556
ТемоЭл
Темозоломид
Капсулалар, 180 мг, № 5
L01AX03
ҚР-ДЗ-5№023338
Капсула
36 177,55
2557
ТемоЭл
Темозоломид
Капсулалар, 140 мг, № 5
L01AX03
ҚР-ДЗ-5№023339
Капсула
30 003,31
2558
ТемоЭл
Темозоломид
Капсулалар, 100 мг, № 5
L01AX03
ҚР-ДЗ-5№023340
Капсула
33 402,83
2559
ТЕНМИФА
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600/200/300 мг, №30
J05AR06
ҚР-ДЗ-5№024752
Таблетка
119,68
2560
ТЕНОБЕЛ
Тенофовир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 300 мг, №30
J05AF07
ҚР-ДЗ-5№023606
Таблетка
249,47
2561
Теноксикам-Сэлтфар
Теноксикам
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта, 20 мг, №1
M01AC02
ҚР-ДЗ-5№024918
Құты
917,87
2562
Тенолиоф
Теноксикам
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен (инъекцияға арналған су) жиынтықта, 20 мг, № 1
M01AC02
ҚР-ДЗ-5№024428
Құты
1 082,52
2563
Тенолиоф
Теноксикам
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен (инъекцияға арналған су) жиынтықта, 20 мг, №3
M01AC02
ҚР-ДЗ-5№024428
Құты
913,00
2564
Теноф
Тенофовир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 300 мг, №30
J05AF07
ҚР-ДЗ-5№023522
Таблетка
249,47
2565
Теофил® СР 100/Теофил® СР
Теофиллин
Босап шығуы ұзартылған капсулалар, 100 мг, №30
R03DA04
ҚР-ДЗ-5№005568
Капсула
36,96
2566
Теофил® СР 200/Теофил® СР
Теофиллин
Босап шығуы ұзартылған капсулалар, 200 мг, №30
R03DA04
ҚР-ДЗ-5№009963
Капсула
47,04
2567
Теофил® СР 300/ Теофил® СР
Теофиллин

Капсулы с пролонгированным высвобождением, 300 мг, №30
R03DA04
РК-ЛС-5№009964
Капсула
61,54
2568
ТЕРБИЗИЛ®
Тербинафин
Крем, 1%, 15 г, №1
D01AE15
РК-ЛС-5№004549
Туба
1 684,59
2569
Терифлуномид-Тева
Терифлуномид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 мг, №28
L04AA31
РК-ЛС-5№024864
Таблетка
3 068,62
2570
Вакцина лиофилизированная глютамат БЦЖ для внутрикожного введения
Нет данных
Лиофилизат для приготовления суспензии для внутрикожного введения в комплекте с растворителем, 20 доз, 1 мл, №50
J07AN01
РК-БП-5№024254
Флакон
5 084,99
2571
Вакцина лиофилизированная глютамат БЦЖ для внутрикожного введения
Нет данных
Лиофилизат для приготовления суспензии для внутрикожного введения в комплекте с растворителем, №50
J07AN01
РК-ЛС-5№025165
Флакон
2 400,08
2572
Термустин
Бендамустин
Порошок лиофилизированный для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 100 мг, №1
L01AA09
РК-ЛС-5№023167
Флакон
163 874,89
2573
Теронред
Абиратерон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, №120
L02BX03
РК-ЛС-5№023872
Таблетка
1 917,59
2574
Терфалин®
Тербинафин
Крем, 1 %, 15 г, №1
D01AE15
РК-ЛС-5№011618
Туба
1 684,59
2575
Терфалин®
Тербинафин
Таблетки, 250 мг, №14
D01BA02
РК-ЛС-5№016316
Таблетка
281,48
2576
Тетраксим, вакцина (адсорбированная) против дифтерии, столбняка, коклюша (бесклеточная) и полиомиелита (инактивированная)
Нет данных
Суспензия для инъекций, 0.5 мл/1 доза, 0.5 мл, №1
J07CA02
РК-БП-5№021521
Шприц
11 931,14
2577
Тетрациклин
Тетрациклин
Мазь для наружного применения, 3 %, 15 г, №1
D06AA04
РК-ЛС-5№010996
Туба
242,69
2578
Тетрациклин
Тетрациклин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №20
J01AA07
РК-ЛС-5№012671
Таблетка
20,98
2579
Тецентрик®
Атезолизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 840 мг/14 мл, 14 мл, №1
L01XC32
РК-ЛС-5№025062
Флакон
1 304 145,89
2580
Тецентрик®
Атезолизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 1200 мг/20 мл, 20 мл, №1
L01XC32
РК-ЛС-5№024535
Флакон
1 844 596,37
2581
Тецентрик®
Атезолизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 1200 мг/20 мл, 20 мл, №1
L01XC32
РК-ЛС-5№024868
Флакон
1 844 597,08
2582
Тиамазол-АИГФ
Тиамазол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №50
H03BB02
РК-ЛС-5№025548
Таблетка
116,88
2583
Тиамазол-АИГФ
Тиамазол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №50
H03BB02
РК-ЛС-5№025549
Таблетка
77,92
2584
Тибулан
Флуконазол
Капсулы, 150 мг, №1
J02AC01
РК-ЛС-5№018879
Капсула
2 466,45
2585
Тивикай
Долутегравир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 25 мг, №30
J05AX12
РК-ЛС-5№024007
Таблетка
1 573,57
2586
Тивикай
Долутегравир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30
J05AX12
РК-ЛС-5№024008
Таблетка

Босап шығуы ұзартылған капсулалар, 300 мг, №30
R03DA04
ҚР-ДЗ-5№009964
Капсула
61,54
2568
ТЕРБИЗИЛ®
Тербинафин
Крем, 1%, 15 г, №1
D01AE15
ҚР-ДЗ-5№004549
Сықпа
1 684,59
2569
Терифлуномид-Тева
Терифлуномид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 14 мг, №28
L04AA31
ҚР-ДЗ-5№024864
Таблетка
3 068,62
2570
Тері ішіне енгізуге арналған лиофилизацияланған глютамат БЦЖ вакцинасы
Деректер жоқ
Тері ішіне енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта, 20 доз, 1 мл, №50
J07AN01
ҚР-БП-5№024254
Құты
5 084,99
2571
Тері ішіне енгізуге арналған лиофилизацияланған глютамат БЦЖ вакцинасы
Деректер жоқ
Тері ішіне енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта, №50
J07AN01
ҚР-ДЗ-5№025165
Құты
2 400,08
2572
Термустин
Бендамустин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 100 мг, № 1
L01AA09
ҚР-ДЗ-5№023167
Құты
163 874,89
2573
Теронред
Абиратерон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №120
L02BX03
ҚР-ДЗ-5№023872
Таблетка
1 917,59
2574
Терфалин®
Тербинафин
Крем, 1 %, 15 г, №1
D01AE15
ҚР-ДЗ-5№011618
Сықпа
1 684,59
2575
Терфалин®
Тербинафин
Таблеткалар, 250 мг, №14
D01BA02
ҚР-ДЗ-5№016316
Таблетка
281,48
2576
Тетраксим, күл, сіреспе, көкжөтел (жасушасыз) және полиомиелитке (белсенділігі жойылған) қарсы вакцина (сіңірілген)
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия, 0.5 мл/1 доза, 0.5 мл, №1
J07CA02
ҚР-БП-5№021521
Шприц
11 931,14
2577
Тетрациклин
Тетрациклин
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 3 %, 15 г, №1
D06AA04
ҚР-ДЗ-5№010996
Сықпа
242,69
2578
Тетрациклин
Тетрациклин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №20
J01AA07
ҚР-ДЗ-5№012671
Таблетка
20,98
2579
Тецентрик®
Атезолизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 840 мг/14 мл, 14 мл, №1
L01XC32
ҚР-ДЗ-5№025062
Құты
1 304 145,89
2580
Тецентрик®
Атезолизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 1200 мг/20 мл, 20 мл, №1
L01XC32
ҚР-ДЗ-5№024535
Құты
1 844 596,37
2581
Тецентрик®
Атезолизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 1200 мг/20 мл, 20 мл, №1
L01XC32
ҚР-ДЗ-5№024868
Құты
1 844 597,08
2582
Тиамазол-АИГФ
Тиамазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №50
H03BB02
ҚР-ДЗ-5№025548
Таблетка
116,88
2583
Тиамазол-АИГФ
Тиамазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №50
H03BB02
ҚР-ДЗ-5№025549
Таблетка
77,92
2584
Тибулан
Флуконазол
Капсулалар, 150 мг, №1
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№018879
Капсула
2 466,45
2585
Тивикай
Долутегравир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, №30
J05AX12
ҚР-ДЗ-5№024007
Таблетка
1 573,57
2586
Тивикай
Долутегравир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
J05AX12
ҚР-ДЗ-5№024008
Таблетка

1 467,66
2587
Тивикай
Долутегравир
Таблетки диспергируемые, 5 мг, №60
J05AX12
РК-ЛС-5№025110
Таблетка
1 862,30
2588
Тивикай®
Долутегравир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №30
J05AX12
РК-ЛС-5№021169
Таблетка
1 653,39
2589
Тивортин
Аргинин
Раствор для инфузий, 4,2 %, 100 мл, № 1
B05BA01
РК-ЛС-5№019778
Бутылка
4 220,34
2590
Тигераза®
Дорназа альфа
раствор для ингаляций, 2.5 мг/2.5 мл, Дорназа альфа 2.5 мг/2.5 мл, 2.5 мл, №6
R05CB13
РК-ЛС-5№025257
Ампула
9 358,51
2591
Тизанил
Тизанидин
Таблетки, 4 мг, №30
M03BX02
РК-ЛС-5№003961
Таблетка
100,18
2592
Тизанил
Тизанидин
Таблетки, 2 мг, №30
M03BX02
РК-ЛС-5№003962
Таблетка
72,35
2593
Тизерцин®
Левомепромазин
Таблетки, покрытые оболочкой, 25 мг, №50
N05AA02
РК-ЛС-5№004387
Таблетка
27,74
2594
Тизерцин®
Левомепромазин
Раствор для инъекций, 25 мг/ 1 мл, 1 мл, №10
N05AA02
РК-ЛС-5№009631
Ампула
158,96
2595
ТикоВак (вакцина против клещевого вирусного энцефалита культуральная инактивированная очищенная сорбированная)
Нет данных
Суспензия для внутримышечного введения, 0,5 мл/доза, 0.5 мл, №1
J07BA01
РК-БП-5№024995
Шприц
12 157,10
2596
ТикоВак Джуниор (вакцина против клещевого вирусного энцефалита культуральная инактивированная очищенная сорбированная)
Нет данных
Суспензия для внутримышечного введения, 0,25 мл/доза, 0.25 мл, №1
J07BA01
РК-БП-5№024994
Шприц
11 313,92
2597
Тимексон
Нет данных
Раствор для подкожного введения, 20 мг/мл, 1 мл, №28
L03AX13
РК-ЛС-5№025526
Шприц
2 464,72
2598
ТИММАЛ®
Тимолол
Капли глазные, 0,5%, 5 мл, №1
S01ED01
РК-ЛС-5№012479
Флакон
732,54
2599
Тимоглобулин®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 25 мг, 10 мл, №1
L04AA04
РК-БП-5№018130
Флакон
56 463,16
2600
Тингрекс®
Мемантин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, № 60
N06DX01
РК-ЛС-5№024171
Таблетка
115,81
2601
Тингрекс®
Мемантин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, № 90
N06DX01
РК-ЛС-5№024171
Таблетка
114,16
2602
Тингрекс®
Мемантин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, № 30
N06DX01
РК-ЛС-5№024171
Таблетка
120,24
2603
Тиопентал-КМП
Тиопентал натрия
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №40
N01AF03
РК-ЛС-5№000327
Флакон
747,26
2604
Тирозол®
Тиамазол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №50
H03BB02
РК-ЛС-5№020723
Таблетка
31,22
2605
Тирозол®
Тиамазол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №50
H03BB02
РК-ЛС-5№020724
Таблетка
56,06
2606
ТИРОФАН
Тирофибан
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 12,5 мг/50 мл, 50 мл, №1
B01AC17
РК-ЛС-5№024398
Флакон
46 487,43
2607
Тисинон®
Нитизинон
Капсулы, 5 мг, №60
A16AX04
РК-ЛС-5№024354
Капсула
8 385,00
2608
Тисинон®
Нитизинон

1 467,66
2587
Тивикай
Долутегравир
Ұсақталатын таблеткалар, 5 мг, №60
J05AX12
ҚР-ДЗ-5№025110
Таблетка
1 862,30
2588
Тивикай®
Долутегравир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №30
J05AX12
ҚР-ДЗ-5№021169
Таблетка
1 653,39
2589
Тивортин
Аргинин
Инфузияға арналған ерітінді, 4,2 %, 100 мл, № 1
B05BA01
ҚР-ДЗ-5№019778
Бөтелке
4 220,34
2590
Тигераза®
Дорназа альфа
ингаляцияға арналған ерітінді, 2.5 мг/2.5 мл, Дорназа альфа 2.5 мг/2.5 мл, 2.5 мл, №6
R05CB13
ҚР-ДЗ-5№025257
Ампула
9 358,51
2591
Тизанил
Тизанидин
Таблеткалар, 4 мг, №30
M03BX02
ҚР-ДЗ-5№003961
Таблетка
100,18
2592
Тизанил
Тизанидин
Таблеткалар, 2 мг, №30
M03BX02
ҚР-ДЗ-5№003962
Таблетка
72,35
2593
Тизерцин®
Левомепромазин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, №50
N05AA02
ҚР-ДЗ-5№004387
Таблетка
27,74
2594
Тизерцин®
Левомепромазин
Инъекцияға арналған ерітінді, 25 мг/ 1 мл, 1 мл, №10
N05AA02
ҚР-ДЗ-5№009631
Ампула
158,96
2595
ТикоВак (белсенділігі жойылған тазартылған сіңірілген өсірінді вирустық кене энцефалитіне қарсы вакцина)
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия, 0,5 мл/доза, 0.5 мл, №1
J07BA01
ҚР-БП-5№024995
Шприц
12 157,10
2596
ТикоВак Джуниор (белсенділігі жойылған тазартылған сіңірілген өсірінді вирустық кене энцефалитіне қарсы вакцина)
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия, 0,25 мл/доза, 0.25 мл, №1
J07BA01
ҚР-БП-5№024994
Шприц
11 313,92
2597
Тимексон
Деректер жоқ
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 20 мг/мл, 1 мл, №28
L03AX13
ҚР-ДЗ-5№025526
Шприц
2 464,72
2598
ТИММАЛ®
Тимолол
Көзге тамызатын дәрі, 0,5%, 5 мл, №1
S01ED01
ҚР-ДЗ-5№012479
Құты
732,54
2599
Тимоглобулин®
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 25 мг, 10 мл, №1
L04AA04
ҚР-БП-5№018130
Құты
56 463,16
2600
Тингрекс®
Мемантин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, № 60
N06DX01
ҚР-ДЗ-5№024171
Таблетка
115,81
2601
Тингрекс®
Мемантин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, № 90
N06DX01
ҚР-ДЗ-5№024171
Таблетка
114,16
2602
Тингрекс®
Мемантин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, № 30
N06DX01
ҚР-ДЗ-5№024171
Таблетка
120,24
2603
Тиопентал-КМП
Натрий тиопенталы
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 1 г, №40
N01AF03
ҚР-ДЗ-5№000327
Құты
747,26
2604
Тирозол®
Тиамазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №50
H03BB02
ҚР-ДЗ-5№020723
Таблетка
31,22
2605
Тирозол®
Тиамазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №50
H03BB02
ҚР-ДЗ-5№020724
Таблетка
56,06
2606
ТИРОФАН
Тирофибан
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 12,5 мг/50 мл, 50 мл, №1
B01AC17
ҚР-ДЗ-5№024398
Құты
46 487,43
2607
Тисинон®
Нитизинон
Капсулалар, 5 мг, №60
A16AX04
ҚР-ДЗ-5№024354
Капсула
8 385,00
2608
Тисинон®
Нитизинон

2682
Триумек®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг/600 мг/300 мг, №30
J05AR13
РК-ЛС-5№022415
Таблетка
2 505,43
2683
Тромбо АСС®
Ацетилсалициловая кислота
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой, 75 мг, №100
B01AC06
РК-ЛС-5№019017
Таблетка
22,34
2684
Тромбо АСС®
Ацетилсалициловая кислота
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой, 75 мг, №30
B01AC06
РК-ЛС-5№019017
Таблетка
25,09
2685
Тромбо АСС®
Ацетилсалициловая кислота
Таблетки покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой, 50 мг, № 30
B01AC06
РК-ЛС-5№020385
Таблетка
23,52
2686
Тромбо АСС®
Ацетилсалициловая кислота
Таблетки покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой, 100 мг, № 30
B01AC06
РК-ЛС-5№020386
Таблетка
25,63
2687
Тромбопол
Ацетилсалициловая кислота
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 100 мг, №30
B01AC06
РК-ЛС-0№025290
Таблетка
21,53
2688
Тромбопол
Ацетилсалициловая кислота
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 150 мг, №30
B01AC06
РК-ЛС-0№025367
Таблетка
28,85
2689
Тромбопол
Ацетилсалициловая кислота
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 75 мг, №30
B01AC06
РК-ЛС-0№025368
Таблетка
18,30
2690
Тромбопол
Ацетилсалициловая кислота
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 75 мг, № 30
B01AC06
РК-ЛС-5№015840
Таблетка
10,16
2691
Тромбопол
Ацетилсалициловая кислота
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 150 мг, № 30
B01AC06
РК-ЛС-5№015841
Таблетка
14,40
2692
Тромборель
Клопидогрел
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 75 мг, №28
B01AC04
РК-ЛС-5№019270
Таблетка
46,93
2693
Тропикамид
Тропикамид
Капли глазные, 1%, 10 мл, № 1
S01FA06
РК-ЛС-5№010726
Флакон
960,00
2694
Тропикамид
Тропикамид
Капли глазные, 0,5%, 10 мл, № 1
S01FA06
РК-ЛС-5№010727
Флакон
476,98
2695
Тро-цефтриакс
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 гр, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№022438
Флакон
991,46
2696
Трулисити®
Дулаглутид
Раствор для подкожного введения, 0.75 мг/0.5 мл, 0.5 мл, №4
A10BJ05
РК-ЛС-5№022156
Шприц-ручка
22 713,40
2697
Трулисити®
Дулаглутид
Раствор для подкожного введения, 1.5 мг/0.5 мл, 0.5 мл, №4
A10BJ05
РК-ЛС-5№022157
Шприц-ручка
22 711,87
2698
Труменба® (вакцина менингококковая группы В (рекомбинантная, адсорбированная) для профилактики менингококковых инфекций)
Нет данных
Суспензия для внутримышечного введения, 0,5 мл/доза, 0.5 мл, №10
J07AH09
РК-БП-5№024228
Шприц
38 610,90
2699
Труменба® (вакцина менингококковая группы В (рекомбинантная, адсорбированная) для профилактики менингококковых инфекций)
Нет данных
Суспензия для внутримышечного введения, 0,5 мл/доза, 0.5 мл, №1
J07AH09
РК-БП-5№024228
Шприц
41 662,44
2700
Туберкулин
Нет данных
Раствор для внутрикожного введения, 2 ТЕ, 1 мл, №10

2682
Триумек®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг/600 мг/300 мг, №30
J05AR13
ҚР-ДЗ-5№022415
Таблетка
2 505,43
2683
Тромбо АСС®
Ацетилсалицил қышқылы
Ішекте еритін үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 75 мг, №100
B01AC06
ҚР-ДЗ-5№019017
Таблетка
22,34
2684
Тромбо АСС®
Ацетилсалицил қышқылы
Ішекте еритін үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 75 мг, №30
B01AC06
ҚР-ДЗ-5№019017
Таблетка
25,09
2685
Тромбо АСС®
Ацетилсалицил қышқылы
Iшекте еритін үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, № 30
B01AC06
ҚР-ДЗ-5№020385
Таблетка
23,52
2686
Тромбо АСС®
Ацетилсалицил қышқылы
Iшекте еритін үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, № 30
B01AC06
ҚР-ДЗ-5№020386
Таблетка
25,63
2687
Тромбопол
Ацетилсалицил қышқылы
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №30
B01AC06
ҚР-ДЗ-0№025290
Таблетка
21,53
2688
Тромбопол
Ацетилсалицил қышқылы
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 150 мг, №30
B01AC06
ҚР-ДЗ-0№025367
Таблетка
28,85
2689
Тромбопол
Ацетилсалицил қышқылы
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 75 мг, №30
B01AC06
ҚР-ДЗ-0№025368
Таблетка
18,30
2690
Тромбопол
Ацетилсалицил қышқылы
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 75 мг, № 30
B01AC06
ҚР-ДЗ-5№015840
Таблетка
10,16
2691
Тромбопол
Ацетилсалицил қышқылы
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 150 мг, № 30
B01AC06
ҚР-ДЗ-5№015841
Таблетка
14,40
2692
Тромборель
Клопидогрел
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 75 мг, №28
B01AC04
ҚР-ДЗ-5№019270
Таблетка
46,93
2693
Тропикамид
Тропикамид
Көзге тамызатын дәрі, 1%, 10 мл, № 1
S01FA06
ҚР-ДЗ-5№010726
Құты
960,00
2694
Тропикамид
Тропикамид
Көзге тамызатын дәрі, 0,5%, 10 мл, №1
S01FA06
ҚР-ДЗ-5№010727
Құты
476,98
2695
Тро-цефтриакс
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 гр, №1
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№022438
Құты
991,46
2696
Трулисити®
Дулаглутид
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 0.75 мг/0.5 мл, 0.5 мл, №4
A10BJ05
ҚР-ДЗ-5№022156
Шприц-қалам
22 713,40
2697
Трулисити®
Дулаглутид
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 1.5 мг/0.5 мл, 0.5 мл, №4
A10BJ05
ҚР-ДЗ-5№022157
Шприц-қалам
22 711,87
2698
Труменба® (менингококк инфекциялары профилактикасына арналған В тобы менингококк вакцинасы (рекомбинантты, адсорбцияланған))
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия, 0,5 мл/доза, 0.5 мл, №10
J07AH09
ҚР-БП-5№024228
Шприц
38 610,90
2699
Труменба® (менингококк инфекциялары профилактикасына арналған В тобы менингококк вакцинасы (рекомбинантты, адсорбцияланған))
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия, 0,5 мл/доза, 0.5 мл, №1
J07AH09
ҚР-БП-5№024228
Шприц
41 662,44
2700
Туберкулин
Деректер жоқ
Тері ішіне енгізуге арналған ерітінді, 2 ТЕ, 1 мл, №10

2723
Ультрикс Квадри Вакцина гриппозная четырехвалентная инактивированная расщепленная
Нет данных
Суспензия для внутримышечного введения, 0.5 мл/доза, 0.5 мл, №1
J07BB02
РК-БП-5№024889
Шприц
3 838,60
2724
УЛЬТРОКС® 10/УЛЬТРОКС®
Розувастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №14
C10AA07
РК-ЛС-5№016353
Таблетка
144,32
2725
УЛЬТРОКС® 20/УЛЬТРОКС®
Розувастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №14
C10AA07
РК-ЛС-5№016352
Таблетка
219,85
2726
Уримак
Тамсулозин
Капсулы с модифицированным высвобождением, 0.4 мг, №30
G04CA02
РК-ЛС-5№022406
Капсула
54,58
2727
УРО-БЦЖ медак
Нет данных
Порошок и растворитель для приготовления суспензии для внутрипузырного введения, №1
L03AX03
РК-БП-5№015766
Флакон
91 830,59
2728
Уромитексан
Месна
Раствор для внутривенного введения, 400 мг/4 мл, 4 мл, №15
V03AF01
РК-ЛС-5№017565
Ампула
897,29
2729
Урсодекс ® Форте
Урсодезоксихолевая кислота
Капсулы, 500 мг, №30
A05AA02
РК-ЛС-0№025578
Капсула
252,00
2730
Урсодекс®
Урсодезоксихолевая кислота
Капсулы, 250 мг, №50
A05AA02
РК-ЛС-5№018295
Капсула
90,91
2731
Урсозим®
Урсодезоксихолевая кислота
Капсулы, 250 мг, №60
A05AA02
РК-ЛС-5№017901
Капсула
153,40
2732
Урсозим®
Урсодезоксихолевая кислота
Капсулы, 250 мг, №120
A05AA02
РК-ЛС-5№017901
Капсула
144,97
2733
Урсозим®
Урсодезоксихолевая кислота
Капсулы, 250 мг, №30
A05AA02
РК-ЛС-5№017901
Капсула
208,58
2734
Урсолив AVVA
Урсодезоксихолевая кислота
Капсулы, 250 мг, №50
A05AA02
РК-ЛС-5№018892
Капсула
142,69
2735
Урсофлор
Урсодезоксихолевая кислота
Капсулы желатиновые, 300 мг, №20
A05AA02
РК-ЛС-5№018957
Капсула
271,12
2736
Урсоцид®
Урсодезоксихолевая кислота
Капсулы, 250 мг, № 60
A05AA02
РК-ЛС-3№021557
Капсула
94,67
2737
УРСОЦИД®
Урсодезоксихолевая кислота
Капсулы, 250 мг, №90
A05AA02
РК-ЛС-3№021557
Капсула
94,67
2738
Утрожестан®
Прогестерон
Капсулы, 200 мг, №14
G03DA04
РК-ЛС-5№023292
Капсула
318,82
2739
Утрожестан®
Прогестерон
Капсулы, 100 мг, №28
G03DA04
РК-ЛС-5№023293
Капсула
168,73
2740
Фабразим®
Агалзидаза бета
Лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 35 мг, №1
A16AB04
РК-ЛС-5№016681
Флакон
1 283 689,44
2741
Фабразим®
Агалзидаза бета
Лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 35 мг, №1
A16AB04
ЛП-№000039-РГ-KZ
Флакон
1 138 760,87
2742
Фазенра®
Бенрализумаб
Раствор для подкожного введения, 30 мг, 1 мл, №1
R03DX10
РК-БП-5№024939
Шприц
1 007 536,83
2743
Фазлодекс™
Фульвестрант
Раствор для внутримышечных инъекций в шприце, 250мг, 250 мг/5 мл, 5 мл, №1
L02BA03
РК-ЛС-5№019052
Шприц
137 772,70
2744
ФАМО®
Фамотидин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 40 мг, №30
A02BA03
РК-ЛС-5№011351
Таблетка
34,00
2745
Фамцикловир Вива Фарм
Фамцикловир

2723
Ультрикс Квадри төрт валентті белсенділігі жойылған ыдыратылған тұмау вакцинасы
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия, 0.5 мл/доза, 0.5 мл, №1
J07BB02
ҚР-БП-5№024889
Шприц
3 838,60
2724
УЛЬТРОКС® 10/УЛЬТРОКС®
Розувастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №14
C10AA07
ҚР-ДЗ-5№016353
Таблетка
144,32
2725
УЛЬТРОКС® 20/УЛЬТРОКС®
Розувастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №14
C10AA07
ҚР-ДЗ-5№016352
Таблетка
219,85
2726
Уримак
Тамсулозин
Модификацияланып босап шығатын капсулалар, 0.4 мг, №30
G04CA02
ҚР-ДЗ-5№022406
Капсула
54,58
2727
УРО-БЦЖ медак
Деректер жоқ
Қуық ішіне енгізу үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ және еріткіш, №1
L03AX03
ҚР-БП-5№015766
Құты
91 830,59
2728
Уромитексан
Месна
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 400 мг/4 мл, 4 мл, №15
V03AF01
ҚР-ДЗ-5№017565
Ампула
897,29
2729
Урсодекс ® Форте
Урсодезоксихолий қышқылы
Капсулалар, 500 мг, №30
A05AA02
ҚР-ДЗ-0№025578
Капсула
252,00
2730
Урсодекс®
Урсодезоксихолий қышқылы
Капсулалар, 250 мг, №50
A05AA02
ҚР-ДЗ-5№018295
Капсула
90,91
2731
Урсозим®
Урсодезоксихолий қышқылы
Капсулалар, 250 мг, №60
A05AA02
ҚР-ДЗ-5№017901
Капсула
153,40
2732
Урсозим®
Урсодезоксихолий қышқылы
Капсулалар, 250 мг, №120
A05AA02
ҚР-ДЗ-5№017901
Капсула
144,97
2733
Урсозим®
Урсодезоксихолий қышқылы
Капсулалар, 250 мг, №30
A05AA02
ҚР-ДЗ-5№017901
Капсула
208,58
2734
Урсолив AVVA
Урсодезоксихолий қышқылы
Капсулалар, 250 мг, №50
A05AA02
ҚР-ДЗ-5№018892
Капсула
142,69
2735
Урсофлор
Урсодезоксихолий қышқылы
Желатин капсулалар, 300 мг, №20
A05AA02
ҚР-ДЗ-5№018957
Капсула
271,12
2736
Урсоцид®
Урсодезоксихол қышқылы
Капсулалар, 250 мг, № 60
A05AA02
ҚР-ДЗ-3№021557
Капсула
94,67
2737
УРСОЦИД®
Урсодезоксихол қышқылы
Капсулалар, 250 мг, №90
A05AA02
ҚР-ДЗ-3№021557
Капсула
94,67
2738
Утрожестан®
Прогестерон
Капсулалар, 200 мг, №14
G03DA04
ҚР-ДЗ-5№023292
Капсула
318,82
2739
Утрожестан®
Прогестерон
Капсулалар, 100 мг, №28
G03DA04
ҚР-ДЗ-5№023293
Капсула
168,73
2740
Фабразим®
Агалсидаз бета
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат дайындайтын лиофилизат, 35 мг, №1
A16AB04
ҚР-ДЗ-5№016681
Құты
1 283 689,44
2741
Фабразим®
Агалзидаза бета
Инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат, 35 мг, №1
A16AB04
ЛП-№000039-РГ-KZ
Құты
1 138 760,87
2742
Фазенра®
Бенрализумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 30 мг, 1 мл, №1
R03DX10
ҚР-БП-5№024939
Шприц
1 007 536,83
2743
Фазлодекс™
Фульвестрант
Шприцтегі бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған ерітінді, 250мг, 250 мг/5 мл, 5 мл, №1
L02BA03
ҚР-ДЗ-5№019052
Шприц
137 772,70
2744
ФАМО®
Фамотидин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №30
A02BA03
ҚР-ДЗ-5№011351
Таблетка
34,00
2745
Фамцикловир Вива Фарм
Фамцикловир

Таблетки, покрытые оболочкой, 250 мг, №21
J05AB09
РК-ЛС-3№022357
Таблетка
444,06
2746
Фангифлю
Флуконазол
Капсулы, 150 мг, №1
J02AC01
РК-ЛС-5№019166
Капсула
1 267,29
2747
Фанди®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 250 МЕ, №1
B02BD06
РК-ЛС-5№017429
Флакон
48 005,11
2748
Фанди®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 500 МЕ, №1
B02BD06
РК-ЛС-5№017430
Флакон
90 183,35
2749
Фанди®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 1000 МЕ, №1
B02BD06
РК-ЛС-5№017431
Флакон
179 515,32
2750
ФАНИГАН® GR
Диклофенак
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 50 мг, №10
M01
РК-ЛС-5№024746
Таблетка
28,21
2751
ФАНИГАН® ДЭЙ
Диклофенак
Гель для наружного применения, 50 мг/г, 30 г, №1
M02AA15
РК-ЛС-5№022132
Туба
1 045,45
2752
ФАНИГАН® ДЭЙ
Диклофенак
Гель для наружного применения, 50 мг/г, 100 г, №1
M02AA15
РК-ЛС-5№022132
Туба
2 160,59
2753
Фарестон
Торемифен
Таблетки, 20 мг, №30
L02BA02
РК-ЛС-5№016606
Таблетка
206,59
2754
Фарестон
Торемифен
Таблетки, 60 мг, №30
L02BA02
РК-ЛС-5№016607
Таблетка
430,68
2755
Фармадипин®
Нифедипин
Капли оральные, 2 %, 5 мл, №1
C08CA05
РК-ЛС-5№014415
Флакон
798,20
2756
Фармадипин®
Нифедипин
Капли оральные, 2 %, 25 мл, №1
C08CA05
РК-ЛС-5№014415
Флакон
1 325,64
2757
Фармазолин®
Ксилометазолин
Капли назальные, 0.05 %, 10 мл, №1
R01AA07
РК-ЛС-5№016465
Флакон
450,10
2758
Фармазолин®
Ксилометазолин
Капли назальные, 0.1 %, 10 мл, №1
R01AA07
РК-ЛС-5№016466
Флакон
458,65
2759
Фармазолин® Н
Ксилометазолин
Спрей назальный, 1 мг/мл, 15 мл, №1
R01AA07
РК-ЛС-5№015731
Флакон
813,26
2760
ФЕБРОФИД
Кетопрофен
Капсулы, 50 мг, №20
M01AE03
РК-ЛС-0№025727
Капсула
50,50
2761
ФЕБРОФИД
Кетопрофен
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 100 мг/2 мл, 2 мл, №5
M01AE03
РК-ЛС-5№025390
Ампула
115,25
2762
ФЕБРОФИД форте
Кетопрофен
Таблетки, покрытые оболочкой, 100 мг, №20
M01AE03
РК-ЛС-0№025728
Таблетка
28,73
2763
Фейба®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 500 ЕД, №1
B02BD03
РК-ЛС-5№018682
Флакон
183 628,55
2764
Фейба®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 1000 ЕД, №1
B02BD03
РК-ЛС-5№018683
Флакон
381 457,90
2765
ФЕММЕЦИН
Солифенацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №30
G04BD08
РК-ЛС-5№025846
Таблетка
188,98
2766
Феморикс
Терифлуномид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 мг, №28
L04AA31
РК-ЛС-5№023813
Таблетка
8 292,16
2767
Фенобарбитал
Фенобарбитал
Таблетки, 100 мг, № 10
N03AA02
РК-ЛС-5№013580
Таблетка

Қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №21
J05AB09
ҚР-ДЗ-3№022357
Таблетка
444,06
2746
Фангифлю
Флуконазол
Капсулалар, 150 мг, №1
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№019166
Капсула
1 267,29
2747
Фанди®
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 250 ХБ, №1
B02BD06
ҚР-ДЗ-5№017429
Құты
48 005,11
2748
Фанди®
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 500 ХБ, №1
B02BD06
ҚР-ДЗ-5№017430
Құты
90 183,35
2749
Фанди®
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 1000 ХБ, №1
B02BD06
ҚР-ДЗ-5№017431
Құты
179 515,32
2750
ФАНИГАН® GR
Диклофенак
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №10
M01
ҚР-ДЗ-5№024746
Таблетка
28,21
2751
ФАНИГАН® ДЭЙ
Диклофенак
Сыртқа қолдануға арналған гель, 50 мг/г, 30 г, №1
M02AA15
ҚР-ДЗ-5№022132
Сықпа
1 045,45
2752
ФАНИГАН® ДЭЙ
Диклофенак
Сыртқа қолдануға арналған гель, 50 мг/г, 100 г, №1
M02AA15
ҚР-ДЗ-5№022132
Сықпа
2 160,59
2753
Фарестон
Торемифен
Таблеткалар, 20 мг, №30
L02BA02
ҚР-ДЗ-5№016606
Таблетка
206,59
2754
Фарестон
Торемифен
Таблеткалар, 60 мг, №30
L02BA02
ҚР-ДЗ-5№016607
Таблетка
430,68
2755
Фармадипин®
Нифедипин
Ішуге арналған тамшылар, 2 %, 5 мл, №1
C08CA05
ҚР-ДЗ-5№014415
Құты
798,20
2756
Фармадипин®
Нифедипин
Ішуге арналған тамшылар, 2 %, 25 мл, №1
C08CA05
ҚР-ДЗ-5№014415
Құты
1 325,64
2757
Фармазолин®
Ксилометазолин
Мұрынға тамызатын дәрі, 0.05 %, 10 мл, №1
R01AA07
ҚР-ДЗ-5№016465
Құты
450,10
2758
Фармазолин®
Ксилометазолин
Мұрынға тамызатын дәрі, 0.1 %, 10 мл, №1
R01AA07
ҚР-ДЗ-5№016466
Құты
458,65
2759
Фармазолин® Н
Ксилометазолин
Мұрынға арналған спрей, 1 мг/мл, 15 мл, №1
R01AA07
ҚР-ДЗ-5№015731
Құты
813,26
2760
ФЕБРОФИД
Кетопрофен
Капсулалар, 50 мг, №20
M01AE03
ҚР-ДЗ-0№025727
Капсула
50,50
2761
ФЕБРОФИД
Кетопрофен
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 100 мг/2 мл, 2 мл, №5
M01AE03
ҚР-ДЗ-5№025390
Ампула
115,25
2762
ФЕБРОФИД форте
Кетопрофен
Қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №20
M01AE03
ҚР-ДЗ-0№025728
Таблетка
28,73
2763
Фейба®
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 500 ӘБ, №1
B02BD03
ҚР-ДЗ-5№018682
Құты
183 628,55
2764
Фейба®
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 1000 ӘБ, №1
B02BD03
ҚР-ДЗ-5№018683
Құты
381 457,90
2765
ФЕММЕЦИН
Солифенацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №30
G04BD08
ҚР-ДЗ-5№025846
Таблетка
188,98
2766
Феморикс
Терифлуномид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 14 мг, №28
L04AA31
ҚР-ДЗ-5№023813
Таблетка
8 292,16
2767
Фенобарбитал
Фенобарбитал
Таблеткалар, 100 мг, № 10
N03AA02
ҚР-ДЗ-5№013580
Таблетка

14,93
2768
Фентавера
Фентанил
Трансдермальная терапевтическая система, 12,5 мкг/ч, №5
N02AB03
РК-ЛС-5№024030
Пакет (саше)
1 506,91
2769
Фентавера
Фентанил
Трансдермальная терапевтическая система, 100 мкг/ч, №5
N02AB03
РК-ЛС-5№024031
Пакет-саше
7 375,13
2770
Фентавера
Фентанил
Трансдермальная терапевтическая система, 75 мкг/ч, №5
N02AB03
РК-ЛС-5№024032
Пакет (саше)
4 929,07
2771
Фентавера
Фентанил
Трансдермальная терапевтическая система, 50 мкг/ч, №5
N02AB03
РК-ЛС-5№024033
Пакет (саше)
4 147,63
2772
Фентавера
Фентанил
Трансдермальная терапевтическая система, 25 мкг/ч, №5
N02AB03
РК-ЛС-5№024034
Пакет (саше)
2 884,30
2773
Фентанил
Фентанил
Раствор для инъекций, 0,005%, 2 мл, №5
N01AH01
РК-ЛС-5№015713
Ампула
349,54
2774
Ферзапин
Оланзапин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №30
N05AH03
РК-ЛС-5№020865
Таблетка
226,52
2775
Ферзапин
Оланзапин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30
N05AH03
РК-ЛС-5№020866
Таблетка
469,95
2776
Феринжект®
Железа карбоксимальтоза
Раствор для внутривенного введения, 50мг/мл, 10 мл, №5
B03AC
РК-ЛС-5№023025
Флакон
29 007,91
2777
Феринжект®
Железа карбоксимальтоза
Раствор для внутривенного введения, 50 мг/мл, 10 мл, №1
B03AC
РК-ЛС-5№023025
Флакон
38 217,02
2778
Феркайл®
Нет данных
Раствор для инъекций, 50 мг/мл, 2 мл, № 100
B03AC06
РК-ЛС-5№007850
Ампула
389,21
2779
Ферретаб комп
Нет данных
Капсулы с пролонгированным высвобождением, №30
B03AD02
РК-ЛС-5№015591
Капсула
77,23
2780
Ферро Витале
Нет данных
Раствор для внутривенного введения, 20 мг/мл, 5 мл, №5
B03AC02
РК-ЛС-5№025883
Ампула
4 973,98
2781
Ферровит®
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, №50
B03AE10
РК-ЛС-5№013864
Таблетка
18,26
2782
Ферровит® - С
Нет данных
Сироп, 100 мл, №1
B03AE10
РК-ЛС-5№018256
Флакон
850,61
2783
Ферровит-С
Нет данных
Капли для приема внутрь, 25 мл, №1
B03AA07
РК-ЛС-5№012856
Флакон
540,15
2784
Ферсинол
Нет данных
Раствор для инъекций, 100 мг/2 мл, 2 мл, №5
B03AC
РК-ЛС-5№019772
Ампула
654,67
2785
Фесго®
Нет данных
Раствор для подкожного введения, 1200 мг + 600 мг/15 мл, 15 мл, №1
L01XY02
РК-ЛС-5№025633
Флакон
3 061 836,91
2786
Фесго®
Нет данных
Раствор для подкожного введения, 600 мг + 600 мг/10 мл, 10 мл, №1
L01XY02
РК-ЛС-5№025634
Флакон
1 748 933,76
2787
Физионил 40 с глюкозой
Нет данных
Раствор для перитонеального диализа, 2.27%, 2000 мл, №5
B05D
РК-ЛС-5№018377
Пакет
7 591,04
2788
Физионил 40 с глюкозой
Нет данных
Раствор для перитонеального диализа, 1.36%, 2000 мл, №5
B05D
РК-ЛС-5№018378
Пакет
7 589,79
2789
Физиотенз®
Моксонидин
Таблетки, покрытые оболочкой, 0,4 мг, № 84
C02AC05
РК-ЛС-5№018401
Таблетка
126,91
2790
Физиотенз®
Моксонидин
Таблетки, покрытые оболочкой, 0.4 мг, №14
C02AC05
РК-ЛС-5№018401
Таблетка

14,93
2768
Фентавера
Фентанил
Трансдермальді емдік жүйе, 12,5 мкг/ч, №5
N02AB03
ҚР-ДЗ-5№024030
Пакет (саше)
1 506,91
2769
Фентавера
Фентанил
Трансдермальді емдік жүйе, 100 мкг/ч, №5
N02AB03
ҚР-ДЗ-5№024031
Пакет-саше
7 375,13
2770
Фентавера
Фентанил
Трансдермальді емдік жүйе, 75 мкг/ч, №5
N02AB03
ҚР-ДЗ-5№024032
Пакет (саше)
4 929,07
2771
Фентавера
Фентанил
Трансдермальді емдік жүйе, 50 мкг/ч, №5
N02AB03
ҚР-ДЗ-5№024033
Пакет (саше)
4 147,63
2772
Фентавера
Фентанил
Трансдермальді емдік жүйе, 25 мкг/ч, №5
N02AB03
ҚР-ДЗ-5№024034
Пакет (саше)
2 884,30
2773
Фентанил
Фентанил
Инъекцияға арналған ерітінді, 0,005%, 2 мл, №5
N01AH01
ҚР-ДЗ-5№015713
Ампула
349,54
2774
Ферзапин
Оланзапин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №30
N05AH03
ҚР-ДЗ-5№020865
Таблетка
226,52
2775
Ферзапин
Оланзапин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
N05AH03
ҚР-ДЗ-5№020866
Таблетка
469,95
2776
Феринжект®
Железа карбоксимальтоза
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 50мг/мл, 10 мл, №5
B03AC
ҚР-ДЗ-5№023025
Құты
29 007,91
2777
Феринжект®
Темір карбоксимальтозасы
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 50 мг/мл, 10 мл, №1
B03AC
ҚР-ДЗ-5№023025
Құты
38 217,02
2778
Феркайл®
деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 2 мл, №100
B03AC06
ҚР-ДЗ-5№007850
Ампула
389,21
2779
Ферретаб комп
Деректер жоқ
Босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар, №30
B03AD02
ҚР-ДЗ-5№015591
Капсула
77,23
2780
Ферро Витале
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 20 мг/мл, 5 мл, №5
B03AC02
ҚР-ДЗ-5№025883
Ампула
4 973,98
2781
Ферровит®
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, №50
B03AE10
ҚР-ДЗ-5№013864
Таблетка
18,26
2782
Ферровит® - С
Деректер жоқ
Шәрбат, 100 мл, №1
B03AE10
ҚР-ДЗ-5№018256
Құты
850,61
2783
Ферровит-С
Деректер жоқ
Ішке қабылдауға арналған тамшылар, 25 мл, №1
B03AA07
ҚР-ДЗ-5№012856
Құты
540,15
2784
Ферсинол
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мг/2 мл, 2 мл, №5
B03AC
ҚР-ДЗ-5№019772
Ампула
654,67
2785
Фесго®
Деректер жоқ
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 1200 мг + 600 мг/15 мл, 15 мл, №1
L01XY02
ҚР-ДЗ-5№025633
Құты
3 061 836,91
2786
Фесго®
Деректер жоқ
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 600 мг + 600 мг/10 мл, 10 мл, №1
L01XY02
ҚР-ДЗ-5№025634
Құты
1 748 933,76
2787
Физионил 40 глюкозамен
Деректер жоқ
Перитонеальді диализге арналған ерітінді, 2.27%, 2000 мл, №5
B05D
ҚР-ДЗ-5№018377
Пакет
7 591,04
2788
Физионил 40 глюкозамен
Деректер жоқ
Перитонеальді диализге арналған ерітінді, 1.36%, 2000 мл, №5
B05D
ҚР-ДЗ-5№018378
Пакет
7 589,79
2789
Физиотенз®
Моксонидин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 0,4 мг, № 84
C02AC05
ҚР-ДЗ-5№018401
Таблетка
126,91
2790
Физиотенз®
Моксонидин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 0.4 мг, №14
C02AC05
ҚР-ДЗ-5№018401
Таблетка

126,91
2791
Физиотенз®
Моксонидин
Таблетки, покрытые оболочкой, 0,2 мг, № 84
C02AC05
РК-ЛС-5№018402
Таблетка
85,13
2792
Физиотенз®
Моксонидин
Таблетки, покрытые оболочкой, 0.2 мг, №14
C02AC05
РК-ЛС-5№018402
Таблетка
85,13
2793
Финголимод-Тева
Финголимод
Капсулы, 0.5 мг, №28
L04AA27
РК-ЛС-5№024476
Капсула
3 830,91
2794
Финлепсин ретард - Тева
Карбамазепин
Таблетки с пролонгированным высвобождением, 400 мг, №50
N03AF01
РК-ЛС-5№015883
Таблетка
61,22
2795
Финотерб
Тербинафин
Крем для наружного применения, 1%, 15 г, №1
D01AE15
РК-ЛС-5№022363
Туба
1 456,45
2796
Фирмагон
Дегареликс
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 80 мг, 4.2 мл, №3
L02BX02
РК-ЛС-5№017566
Флакон
62 754,96
2797
Фирмагон
Дегареликс
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 120 мг, 3 мл, №2
L02BX02
РК-ЛС-5№017567
Флакон
54 502,46
2798
Фламакс®
Кетопрофен
Раствор для внутримышечного введения, 50 мг/мл, № 10
M01AE03
РК-ЛС-5№012867
Ампула
225,65
2799
Фламмэгис®
Инфликсимаб
Порошок лиофилизированный для приготовления концентрата для приготовления раствора для внутривенного введения, 100 мг, №1
L04AB02
РК-ЛС-5№020035
Флакон
145 435,97
2800
Флапрокс
Ципрофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №10
J01MA02
РК-ЛС-5№019733
Таблетка
136,44
2801
Флебогамма 10% ДИФ
Нет данных
Раствор для инфузий, 10%, 200 мл, №1
J06BA02
РК-ЛС-5№022024
Флакон
635 108,26
2802
Флебогамма 10% ДИФ
Нет данных
Раствор для инфузий, 10%, 50 мл, №1
J06BA02
РК-ЛС-5№022024
Флакон
158 057,31
2803
Флебогамма 10% ДИФ
Нет данных
Раствор для инфузий, 10%, 100 мл, №1
J06BA02
РК-ЛС-5№022024
Флакон
317 544,67
2804
Фликсотид® 125
Флутиказон
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 125 мкг/доза, 60 Доза, №1
R03BA05
РК-ЛС-5№004664
Баллон
3 445,05
2805
Фликсотид® 250
Флутиказон
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 250 мкг/доза, 120 Доза, №1
R03BA05
РК-ЛС-5№004663
Баллон
8 426,34
2806
Фликсотид® 50
Флутиказон
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 50мкг/доза, 120 Доза, №1
R03BA05
РК-ЛС-5№010057
Баллон
2 382,38
2807
Флоксал
Офлоксацин
Капли глазные, 0,3 %, 5 мл, №1
S01AE01
РК-ЛС-5№004828
Флакон-капельница
2 263,57
2808
Флоксал
Офлоксацин
Мазь глазная, 0,3 %, 3 г, №1
S01AE01
РК-ЛС-5№004829
Туба
2 396,42
2809
Флоксимед
Ципрофлоксацин
Капли глазные, 0,3%, 5 мл, №1
S01AE03
РК-ЛС-5№003704
Флакон
1 766,84
2810
Флувир
Осельтамивир
Капсулы, 30 мг, №10
J05AH02
РК-ЛС-5№023895
Капсула
214,19
2811
Флувир
Осельтамивир
Капсулы, 75 мг, №10
J05AH02
РК-ЛС-5№023897
Капсула
257,92
2812
Флувоксин 100
Флувоксамин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, № 50
N06AB08

126,91
2791
Физиотенз®
Моксонидин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 0,2 мг, № 84
C02AC05
ҚР-ДЗ-5№018402
Таблетка
85,13
2792
Физиотенз®
Моксонидин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 0.2 мг, №14
C02AC05
ҚР-ДЗ-5№018402
Таблетка
85,13
2793
Финголимод-Тева
Финголимод
Капсулалар, 0.5 мг, №28
L04AA27
ҚР-ДЗ-5№024476
Капсула
3 830,91
2794
Финлепсин ретард - Тева
Карбамазепин
Босап шығуы ұзартылған таблеткалар, 400 мг, №50
N03AF01
ҚР-ДЗ-5№015883
Таблетка
61,22
2795
Финотерб
Тербинафин
Сыртқа қолдануға арналған крем, 1%, 15 г, №1
D01AE15
ҚР-ДЗ-5№022363
Сықпа
1 456,45
2796
Фирмагон
Дегареликс
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 80 мг, 4.2 мл, №3
L02BX02
ҚР-ДЗ-5№017566
Құты
62 754,96
2797
Фирмагон
Дегареликс
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 120 мг, 3 мл, №2
L02BX02
ҚР-ДЗ-5№017567
Құты
54 502,46
2798
Фламакс®
Кетопрофен
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 50 мг/мл, № 10
M01AE03
ҚР-ДЗ-5№012867
Ампула
225,65
2799
Фламмэгис®
Инфликсимаб
Көктамыр ішіне енгізілетін ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 100 мг, №1
L04AB02
ҚР-ДЗ-5№020035
Құты
145 435,97
2800
Флапрокс
Ципрофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №10
J01MA02
ҚР-ДЗ-5№019733
Таблетка
136,44
2801
Флебогамма 10% ДИФ
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 10%, 200 мл, №1
J06BA02
ҚР-ДЗ-5№022024
Құты
635 108,26
2802
Флебогамма 10% ДИФ
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 10%, 50 мл, №1
J06BA02
ҚР-ДЗ-5№022024
Құты
158 057,31
2803
Флебогамма 10% ДИФ
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 10%, 100 мл, №1
J06BA02
ҚР-ДЗ-5№022024
Құты
317 544,67
2804
Фликсотид® 125
Флутиказон
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль, 125 мкг/доза, 60 Доза, №1
R03BA05
ҚР-ДЗ-5№004664
Баллон
3 445,05
2805
Фликсотид® 250
Флутиказон
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль, 250 мкг/доза, 120 Доза, №1
R03BA05
ҚР-ДЗ-5№004663
Баллон
8 426,34
2806
Фликсотид® 50
Флутиказон
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль, 50мкг/доза, 120 Доза, №1
R03BA05
ҚР-ДЗ-5№010057
Баллон
2 382,38
2807
Флоксал
Офлоксацин
Көзге тамызатын дәрі, 0,3 %, 5 мл, №1
S01AE01
ҚР-ДЗ-5№004828
Тамшылатқыш-құты
2 263,57
2808
Флоксал
Офлоксацин
Көзге арналған жақпамай, 0,3 %, 3 г, №1
S01AE01
ҚР-ДЗ-5№004829
Сықпа
2 396,42
2809
Флоксимед
Ципрофлоксацин
Көзге тамызатын дәрі, 0,3%, 5 мл, №1
S01AE03
ҚР-ДЗ-5№003704
Құты
1 766,84
2810
Флувир
Оcельтамивир
Капсулалар, 30 мг, №10
J05AH02
ҚР-ДЗ-5№023895
Капсула
214,19
2811
Флувир
Оcельтамивир
Капсулалар, 75 мг, №10
J05AH02
ҚР-ДЗ-5№023897
Капсула
257,92
2812
Флувоксин 100
Флувоксамин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, № 50
N06AB08

РК-ЛС-5№003094
Таблетка
185,98
2813
Флударабин-Келун-Казфарм
Флударабин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 50 мг/ 2 мл, 2 мл, № 1
L01BB05
РК-ЛС-5№023228
Флакон
67 642,97
2814
Флузамед
Флуконазол
Капсулы, 150 мг № 1
J02AC01
РК-ЛС-5№022396
Капсула
2 039,91
2815
Флуимуцил
Ацетилцистеин
Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 200 мг, 1 г. №20
R05CB01
РК-ЛС-5№014693
Пакет
92,55
2816
Флуимуцил
Ацетилцистеин
Таблетки шипучие, 600 мг, №20
R05CB01
РК-ЛС-5№016795
Таблетка
147,94
2817
Флуимуцил
Ацетилцистеин
Таблетки шипучие, 600 мг, № 10
R05CB01
РК-ЛС-5№016795
Таблетка
165,33
2818
Флуимуцил
Ацетилцистеин
Раствор для инъекций и ингаляций, 100 мг/мл, 3 мл №5
R05CB01
РК-ЛС-5№018165
Ампула
395,62
2819
Флуконазол
Флуконазол
Раствор для инфузий, 2 мг/мл, 100 мл, № 1
J02AC01
РК-ЛС-3№021330
Флакон
681,36
2820
Флуконазол
Флуконазол
Таблетки, покрытые оболочкой, 150 мг, №2
J02AC01
РК-ЛС-5№000027
Таблетка
290,51
2821
Флуконазол
Флуконазол
Таблетки, покрытые оболочкой, 150 мг, №1
J02AC01
РК-ЛС-5№000027
Таблетка
268,79
2822
Флуконазол
Флуконазол
Таблетки, покрытые оболочкой, 50 мг, №10
J02AC01
РК-ЛС-5№000621
Таблетка
46,31
2823
Флуконазол
Флуконазол
Таблетки, покрытые оболочкой, 100 мг, №10
J02AC01
РК-ЛС-5№000622
Таблетка
83,59
2824
Флуконазол-ТК
Флуконазол
Капсулы, 50 мг, №10
J02AC01
РК-ЛС-3№020817
Капсула
65,55
2825
Флуконазол-ТК
Флуконазол
Капсулы, 100 мг, №10
J02AC01
РК-ЛС-5№016576
Капсула
77,28
2826
Флуконазол-ТК
Флуконазол
Капсулы, 150 мг, №1
J02AC01
РК-ЛС-5№016578
Капсула
419,90
2827
Флунол®
Флуконазол
Сироп, 25 мг/5 мл, 70 мл, №1
J02AC01
РК-ЛС-3№121707
Флакон
2 261,00
2828
Флунол®
Флуконазол
Капсулы, 150 мг, №1
J02AC01
РК-ЛС-5№004572
Капсула
800,64
2829
Флунол®
Флуконазол
Капсулы, 150 мг, №2
J02AC01
РК-ЛС-5№004572
Капсула
800,64
2830
Флунол®
Флуконазол
Капсулы, 50 мг, №7
J02AC01
РК-ЛС-5№014466
Капсула
259,26
2831
Флунол®
Флуконазол
Капсулы, 100 мг, №30
J02AC01
РК-ЛС-5№018143
Капсула
274,44
2832
Флуоксетин Ланнахер
Флуоксетин
Капсулы, 20 мг, № 20
N06AB03
РК-ЛС-5№014887
Капсула
123,06
2833
Флусалио
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 100 мкг/50 мкг, №1
R03AK06
РК-ЛС-5№023367
Ингалятор
5 220,50
2834
Флусалио
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 250 мкг/50 мкг, №1
R03AK06
РК-ЛС-5№023368
Ингалятор
6 048,81
2835
Флусалио
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 500 мкг/50 мкг, №1
R03AK06
РК-ЛС-5№023369
Ингалятор
8 087,10
2836
ФЛУТИСАЛ
Флуоксетин
Капсулы, 20 мг, №30
N06AB03
РК-ЛС-5№024554
Капсула
71,53
2837
ФЛУТИЭЙР-S 250
Нет данных
Порошок для ингаляций в капсулах, в комплекте с ингалятором, №60
R03AK06
РК-ЛС-5№020554
Ингалятор

ҚР-ДЗ-5№003094
Таблетка
185,98
2813
Флударабин-Келун-Казфарм
Флударабин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 50 мг/ 2 мл, 2 мл, № 1
L01BB05
ҚР-ДЗ-5№023228
Құты
67 642,97
2814
Флузамед
Флуконазол
Капсулалар, 150 мг №1
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№022396
Капсула
2 039,91
2815
Флуимуцил
Ацетилцистеин
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер, 200 мг, 1 г. №20
R05CB01
ҚР-ДЗ-5№014693
Пакет
92,55
2816
Флуимуцил
Ацетилцистеин
Көпіршитін таблеткалар, 600 мг, №20
R05CB01
ҚР-ДЗ-5№016795
Таблетка
147,94
2817
Флуимуцил
Ацетилцистеин
Көпіршитін таблеткалар, 600 мг, № 10
R05CB01
ҚР-ДЗ-5№016795
Таблетка
165,33
2818
Флуимуцил
Ацетилцистеин
Инъекция және ингаляцияға арналған ерітінді, 100 мг/мл, 3мл № 5
R05CB01
ҚР-ДЗ-5№018165
Ампула
395,62
2819
Флуконазол
Флуконазол
Инфузияға арналған ерітінді, 2 мг/мл, 100 мл, № 1
J02AC01
ҚР-ДЗ-3№021330
Құты
681,36
2820
Флуконазол
Флуконазол
Қабықпен қапталған таблеткалар, 150 мг, №2
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№000027
Таблетка
290,51
2821
Флуконазол
Флуконазол
Қабықпен қапталған таблеткалар, 150 мг, №1
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№000027
Таблетка
268,79
2822
Флуконазол
Флуконазол
Қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №10
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№000621
Таблетка
46,31
2823
Флуконазол
Флуконазол
Қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №10
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№000622
Таблетка
83,59
2824
Флуконазол-ТК
Флуконазол
Капсулалар, 50 мг, №10
J02AC01
ҚР-ДЗ-3№020817
Капсула
65,55
2825
Флуконазол-ТК
Флуконазол
Капсулалар, 100 мг, №10
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№016576
Капсула
77,28
2826
Флуконазол-ТК
Флуконазол
Капсулалар, 150 мг, №1
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№016578
Капсула
419,90
2827
Флунол®
Флуконазол
Шәрбат, 25 мг/5 мл, 70 мл, №1
J02AC01
ҚР-ДЗ-3№121707
Құты
2 261,00
2828
Флунол®
Флуконазол
Капсулалар, 150 мг, №1
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№004572
Капсула
800,64
2829
Флунол®
Флуконазол
Капсулалар, 150 мг, №2
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№004572
Капсула
800,64
2830
Флунол®
Флуконазол
Капсулалар, 50 мг, №7
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№014466
Капсула
259,26
2831
Флунол®
Флуконазол
Капсулалар, 100 мг, №30
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№018143
Капсула
274,44
2832
Флуоксетин Ланнахер
Флуоксетин
Капсулалар, 20 мг, № 20
N06AB03
ҚР-ДЗ-5№014887
Капсула
123,06
2833
Флусалио
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 100 мкг/50 мкг, №1
R03AK06
ҚР-ДЗ-5№023367
Ингалятор
5 220,50
2834
Флусалио
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 250 мкг/50 мкг, №1
R03AK06
ҚР-ДЗ-5№023368
Ингалятор
6 048,81
2835
Флусалио
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 500 мкг/50 мкг, №1
R03AK06
ҚР-ДЗ-5№023369
Ингалятор
8 087,10
2836
ФЛУТИСАЛ
Флуоксетин
Капсулалар, 20 мг, №30
N06AB03
ҚР-ДЗ-5№024554
Капсула
71,53
2837
ФЛУТИЭЙР-S 250
Деректер жоқ
Капсулалардағы ингаляцияға арналған ұнтақ, ингалятормен жиынтықта, №60
R03AK06
ҚР-ДЗ-5№020554
Ингалятор

7 053,66
2838
ФЛЮТ® Адванс
Бензокаин
Суппозитории ректальные, №12
C05AD03
РК-ЛС-5№024604
Суппозиторий
143,78
2839
Фобос
Флуконазол
Капсулы, 50 мг, №7
J02AC01
РК-ЛС-5№020489
Капсула
352,80
2840
Фобос
Флуконазол
Капсулы, 150 мг, №1
J02AC01
РК-ЛС-5№020490
Капсула
1 445,78
2841
Фобос
Флуконазол
Капсулы, 200 мг, №7
J02AC01
РК-ЛС-5№020491
Капсула
561,95
2842
Фовепта®
Нет данных
Раствор для инъекций в предварительно наполненных шприцах, 200 МЕ, 0,4 мл, № 1
J06BB04
РК-БП-5№024159
Шприц
115 988,05
2843
Фозикард Н
Нет данных
Таблетки, 20 мг/12,5 мг, №28
C09BA09
РК-ЛС-5№013910
Таблетка
44,54
2844
Фозиноприл Вива Фарм
Фозиноприл
Таблетки, 10 мг, №28
C09AA09
РК-ЛС-5№018185
Таблетка
77,26
2845
Фозиноприл Вива Фарм
Фозиноприл
Таблетки, 20 мг, №28
C09AA09
РК-ЛС-5№018186
Таблетка
104,83
2846
Фолацин®
Фолиевая кислота
Таблетки, 5 мг, №30
B03BB01
РК-ЛС-5№019543
Таблетка
32,36
2847
ФОЛИГРАФ
Фоллитропин альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 75 МЕ, №1
G03GA05
РК-ЛС-5№025522
Флакон
8 668,87
2848
Фолиевая кислота
Фолиевая кислота
Таблетки, 1 мг , №50
B03BB01
РК-ЛС-5№023597
Таблетка
3,78
2849
Фолиевая кислота
Фолиевая кислота
Таблетки, 5 мг, №50
B03BB01
РК-ЛС-5№023598
Таблетка
7,24
2850
Фолика
Фолиевая кислота
Таблетки, 5 мг, №30
B03BB01
РК-ЛС-3№122033
Таблетка
71,15
2851
Фолиспей
Фолиевая кислота
Таблетки, 5 мг, №20
B03BB01
РК-ЛС-5№023574
Таблетка
109,62
2852
Формисонид®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 320 мкг/9 мкг, 120доз, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024139
Капсулы в комплекте с ингалятором
21 806,77
2853
Формисонид®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 320 мкг/9 мкг, 60 доз, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024139
Капсулы в комплекте с ингалятором
11 197,54
2854
Формисонид®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 320 мкг/9 мкг, 30 доз, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024139
Капсула в комплекте с ингалятором
5 526,93
2855
Формисонид®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 160 мкг/4.5 мкг, 30 доз, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024140
Капсулы в комплекте с ингалятором
2 775,89
2856
Формисонид®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 160 мкг/4.5 мкг, 120 доз, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024140
Капсулы в комплекте с ингалятором
10 427,00
2857
Формисонид®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 160 мкг/4.5 мкг, 60 доз, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024140
Капсула
5 637,44
2858
Формисонид®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 80 мкг/4.5 мкг, 60 доз, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024141
Капсулы в комплекте с ингалятором
4 506,50
2859
Формисонид®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 80 мкг/4.5 мкг, 30 доз, №1

7 053,66
2838
ФЛЮТ® Адванс
Бензокаин
Ректальді суппозиторийлер, №12
C05AD03
ҚР-ДЗ-5№024604
Суппозиторий
143,78
2839
Фобос
Флуконазол
Капсулалар, 50 мг, №7
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№020489
Капсула
352,80
2840
Фобос
Флуконазол
Капсулалар, 150 мг, №1
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№020490
Капсула
1 445,78
2841
Фобос
Флуконазол
Капсулалар, 200 мг, №7
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№020491
Капсула
561,95
2842
Фовепта®
деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, алдын-ала толтырылған шприцтерде, 200 ХБ, 0,4 мл, № 1
J06BB04
ҚР-БП-5№024159
Шприц
115 988,05
2843
Фозикард Н
Деректер жоқ
Таблеткалар, 20 мг/12,5 мг, №28
C09BA09
ҚР-ДЗ-5№013910
Таблетка
44,54
2844
Фозиноприл Вива Фарм
Фозиноприл
Таблеткалар, 10 мг, №28
C09AA09
ҚР-ДЗ-5№018185
Таблетка
77,26
2845
Фозиноприл Вива Фарм
Фозиноприл
Таблеткалар, 20 мг, №28
C09AA09
ҚР-ДЗ-5№018186
Таблетка
104,83
2846
Фолацин®
Фолий қышқылы
Таблеткалар, 5 мг, №30
B03BB01
ҚР-ДЗ-5№019543
Таблетка
32,36
2847
ФОЛИГРАФ
Фоллитропин альфа
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта (инъекцияға арналған су), 75 ХБ, №1
G03GA05
ҚР-ДЗ-5№025522
Құты
8 668,87
2848
Фолий қышқылы
Фолий қышқылы
Таблеткалар, 1 мг , №50
B03BB01
ҚР-ДЗ-5№023597
Таблетка
3,78
2849
Фолий қышқылы
Фолий қышқылы
Таблеткалар, 5 мг, №50
B03BB01
ҚР-ДЗ-5№023598
Таблетка
7,24
2850
Фолика
Фолий қышқылы
Таблеткалар, 5 мг, №30
B03BB01
ҚР-ДЗ-3№122033
Таблетка
71,15
2851
Фолиспей
Фолий қышқылы
Таблеткалар, 5 мг, №20
B03BB01
ҚР-ДЗ-5№023574
Таблетка
109,62
2852
Формисонид®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 320 мкг/9 мкг, 120доза, №1
R03AK07
ҚР-ДЗ-5№024139
Ингаляторы бар жиынтықтағы капсулалар
21 806,77
2853
Формисонид®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 320 мкг/9 мкг, 60 доза, №1
R03AK07
ҚР-ДЗ-5№024139
Ингаляторы бар жиынтықтағы капсулалар
11 197,54
2854
Формисонид®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 320 мкг/9 мкг, 30 доза, №1
R03AK07
ҚР-ДЗ-5№024139
Ингаляторы бар жиынтықтағы капсула
5 526,93
2855
Формисонид®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 160 мкг/4.5 мкг, 30 доза, №1
R03AK07
ҚР-ДЗ-5№024140
Ингаляторы бар жиынтықтағы капсулалар
2 775,89
2856
Формисонид®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 160 мкг/4.5 мкг, 120 доза, №1
R03AK07
ҚР-ДЗ-5№024140
Ингаляторы бар жиынтықтағы капсулалар
10 427,00
2857
Формисонид®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 160 мкг/4.5 мкг, 60 доза, №1
R03AK07
ҚР-ДЗ-5№024140
Капсула
5 637,44
2858
Формисонид®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 80 мкг/4.5 мкг, 60 доз, №1
R03AK07
ҚР-ДЗ-5№024141
Ингаляторы бар жиынтықтағы капсулалар
4 506,50
2859
Формисонид®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 80 мкг/4.5 мкг, 30 доза, №1

R03AK07
РК-ЛС-5№024141
Капсулы в комплекте с ингалятором
2 276,29
2860
Формисонид®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 80 мкг/4.5 мкг, 120 доз, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024141
Капсула в комплекте с ингалятором
9 162,66
2861
Форсига™
Дапаглифлозин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №28
A10BK01
РК-ЛС-5№023472
Таблетка
549,48
2862
Форсига™
Дапаглифлозин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг,№14
A10BK01
РК-ЛС-5№023472
Таблетка
549,48
2863
Форстео®
Терипаратид
Раствор для подкожного введения, 250 мкг/мл, 2.4 мл, №1
H05AA02
РК-ЛС-5№021064
Картридж
124 034,69
2864
Фортранс®
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, №4
A06AD15
РК-ЛС-5№005236
Пакетик
856,82
2865
Форцип
Ципрофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №10
J01MA02
РК-ЛС-5№021377
Таблетка
238,67
2866
Форцип
Ципрофлоксацин
Капли глазные и ушные, 3 мг/мл, 5 мл, №1
S03AA07
РК-ЛС-5№023573
Флакон
1 172,09
2867
ФОСТЕР®
Нет данных
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 100 мкг/6 мкг/доза, 120 Доза, №1
R03AK08
РК-ЛС-5№023940
Баллон
16 554,43
2868
Фосфомед
Фосфомицин
Гранулированный порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 8 гр № 2
J01XX01
РК-ЛС-5№023111
Саше
1 506,04
2869
Фосфомицин-ЛФ
Фосфомицин
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 8 гр, №1
J01XX01
РК-ЛС-5№022631
Пакет
3 131,52
2870
Фосфорал
Фосфомицин
Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 8 г №1
J01XX01
РК-ЛС-5№024435
Пакетик
2 921,14
2871
Фраксипарин
Надропарин кальция
Раствор для инъекций, 3800 МЕ анти-Ха/0.4мл, 0.4 мл, №10
B01AB06
РК-ЛС-5№004639
Шприц
2 061,37
2872
Фраксипарин
Надропарин кальция
Раствор для инъекций, 2850МЕ анти-Ха/0,3 мл, 0.3 мл, №10
B01AB06
РК-ЛС-5№013680
Шприц
1 791,15
2873
Фраксипарин
Надропарин кальция
Раствор для инъекций, 5700МЕ анти-Ха/0,6мл, 0.6 мл, №10
B01AB06
РК-ЛС-5№013681
Шприц
2 819,28
2874
Фраксипарин
Надропарин кальция
Раствор для инъекций, 7600МЕанти-Ха/0,8мл, 0.8 мл, №10
B01AB06
РК-ЛС-5№013682
Шприц
3 563,84
2875
Фривэй Комби
Нет данных
Раствор для ингаляций, 25 мл, №1
R03AL01
РК-ЛС-5№024635
Флакон
2 872,36
2876
Фромилид®
Кларитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №14
J01FA09
РК-ЛС-5№009682
Таблетка
162,17
2877
Фторокорт®
Триамцинолон
Мазь, 0,1 %, 15 г, №1
D07AB09
РК-ЛС-5№002043
Туба
1 195,00
2878
Фторурацил ФаРес®
Фторурацил
Раствор для внутривенного введения, 250 мг, 50 мг/мл, 5 мл, №1
L01BC02
РК-ЛС-5№025805
Флакон
2 465,57
2879
Фторурацил ФаРес®
Фторурацил
Раствор для внутривенного введения, 500 мг, 50 мг/мл, 10 мл, №1
L01BC02
РК-ЛС-5№025806
Флакон
3 501,46

R03AK07
ҚР-ДЗ-5№024141
Ингаляторы бар жиынтықтағы капсулалар
2 276,29
2860
Формисонид®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 80 мкг/4.5 мкг, 120 доза, №1
R03AK07
ҚР-ДЗ-5№024141
Ингаляторы бар жиынтықтағы капсула
9 162,66
2861
Форсига™
Дапаглифлозин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №28
A10BK01
ҚР-ДЗ-5№023472
Таблетка
549,48
2862
Форсига™
Дапаглифлозин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №14
A10BK01
ҚР-ДЗ-5№023472
Таблетка
549,48
2863
Форстео®
Терипаратид
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 250 мкг/мл, 2.4 мл, №1
H05AA02
ҚР-ДЗ-5№021064
Картридж
124 034,69
2864
Фортранс®
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, №4
A06AD15
ҚР-ДЗ-5№005236
Пакет
856,82
2865
Форцип
Ципрофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №10
J01MA02
ҚР-ДЗ-5№021377
Таблетка
238,67
2866
Форцип
Ципрофлоксацин
Көзге және құлаққа тамызатын дәрі, 3 мг/мл, 5 мл, №1
S03AA07
ҚР-ДЗ-5№023573
Құты
1 172,09
2867
ФОСТЕР®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 100 мкг/6 мкг/доза, 120 Доза, №1
R03AK08
ҚР-ДЗ-5№023940
Баллон
16 554,43
2868
Фосфомед
Фосфомицин
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктелген ұнтақ, 3 г, 8 гр № 2
J01XX01
ҚР-ДЗ-5№023111
Саше
1 506,04
2869
Фосфомицин-ЛФ
Фосфомицин
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 3 г, 8 гр, №1
J01XX01
ҚР-ДЗ-5№022631
Пакет
3 131,52
2870
Фосфорал
Фосфомицин
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер, 3 г, 8 г №1
J01XX01
ҚР-ДЗ-5№024435
Пакет
2 921,14
2871
Фраксипарин
Кальций надропарині
Инъекцияға арналған ерітінді, 3800 ХБ анти-Ха/0.4мл, 0.4 мл, №10
B01AB06
ҚР-ДЗ-5№004639
Шприц
2 061,37
2872
Фраксипарин
Надропарин
Инъекцияға арналған ерітінді, 2850ХБ анти-Ха/0,3 мл, 0.3 мл, №10
B01AB06
ҚР-ДЗ-5№013680
Шприц
1 791,15
2873
Фраксипарин
Кальций надропарині
Инъекцияға арналған ерітінді, 5700ХБ анти-Ха/0,6мл, 0.6 мл, №10
B01AB06
ҚР-ДЗ-5№013681
Шприц
2 819,28
2874
Фраксипарин
Кальций надропарині
Инъекцияға арналған ерітінді, 7600ХБанти-Ха/0,8мл, 0.8 мл, №10
B01AB06
ҚР-ДЗ-5№013682
Шприц
3 563,84
2875
Фривэй Комби
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ерітінді, 25 мл, №1
R03AL01
ҚР-ДЗ-5№024635
Құты
2 872,36
2876
Фромилид®
Кларитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №14
J01FA09
ҚР-ДЗ-5№009682
Таблетка
162,17
2877
Фторокорт®
Триамцинолон
Жақпамай, 0,1 %, 15 г, №1
D07AB09
ҚР-ДЗ-5№002043
Сықпа
1 195,00
2878
Фторурацил ФаРес®
Фторурацил
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 250 мг, 50 мг/мл, 5 мл, №1
L01BC02
ҚР-ДЗ-5№025805
Құты
2 465,57
2879
Фторурацил ФаРес®
Фторурацил
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 500 мг, 50 мг/мл, 10 мл, №1
L01BC02
ҚР-ДЗ-5№025806
Құты
3 501,46

2880
Фторурацил ФаРес®
Фторурацил
Раствор для внутривенного введения, 1000 мг, 50 мг/мл, 20 мл, №1
L01BC02
РК-ЛС-5№025807
Флакон
3 171,54
2881
Фулвафит
Фулвестрант
Раствор для внутримышечных инъекций в шприце, 250 мг/5 мл, 5 мл, №2
L02BA03
РК-ЛС-5№025888
Шприц
125 923,16
2882
Фулведжект
Фулвестрант
Раствор для внутримышечных инъекций в шприце, 250 мг / 5 мл, 5 мл, №1
L02BA03
РК-ЛС-5№024215
Шприц
102 005,27
2883
Фулвестрант-Тева
Фулвестрант
Раствор для внутримышечных инъекций в шприце, 250 мг/5 мл, 5 мл, №1
L02BA03
РК-ЛС-5№023542
Шприц
25 554,83
2884
Фульвестрант Сандоз®
Фулвестрант
Раствор для внутримышечных инъекций, 250 мг/5 мл, 5 мл, №2
L02BA03
РК-ЛС-5№024179
Шприц
59 868,11
2885
Фульвестрант ЭВЕР Фарма
Фулвестрант
Раствор для внутримышечных инъекций в шприце, 250мг/5мл, 5 мл, №2
L02BA03
РК-ЛС-5№024438
Шприц
16 920,95
2886
Фунгостатин®
Нистатин
Гранулы для приготовления суспензии для местного применения, 100 000 ЕД/мл 7.5 г/50 мл, 7.5 г, №1
D01AA01
РК-ЛС-5№019093
Флакон
1 570,80
2887
Фурадонин
Нитрофурантоин
Таблетки, 50 мг, №10
J01XE01
РК-ЛС-5№019338
Таблетка
2,99
2888
Фуросемид
Фуросемид
Раствор для инъекций, 1 %, 2 мл № 5
C03CA01
РК-ЛС-5№013872
Ампула
39,58
2889
Фуросемид
Фуросемид
Раствор для инъекций, 1 %, 2 мл, №10
C03CA01
РК-ЛС-5№013872
Ампула
46,28
2890
ФУЦИС®
Флуконазол
Таблетки, 100 мг, №10
J02AC01
РК-ЛС-5№009766
Таблетка
274,44
2891
ФУЦИС®
Флуконазол
Таблетки, 150 мг, №1
J02AC01
РК-ЛС-5№009767
Таблетка
1 518,83
2892
ФУЦИС®
Флуконазол
Таблетки, 150 мг, №4
J02AC01
РК-ЛС-5№009767
Таблетка
681,40
2893
ФУЦИС®
Флуконазол
Таблетки, 200 мг, №4
J02AC01
РК-ЛС-5№009768
Таблетка
1 023,03
2894
ФУЦИС®
Флуконазол
Раствор для инфузий, 2 мг/мл, 100 мл, №1
J02AC01
РК-ЛС-5№019201
Флакон
2 473,76
2895
ФУЦИС® ДТ
Флуконазол
Таблетки диспергируемые, 50 мг, №4
J02AC01
РК-ЛС-5№018183
Таблетка
594,49
2896
Хаврикс® 720 детский, инактивированная вакцина против гепатита А
Нет данных
Суспензия для инъекций, 1 доза/0,5 мл, 0.5 мл, №1
J07BC02
РК-БП-5№005902
Шприц
6 107,40
2897
Хайпим
Цефепим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 гр, №1
J01DE01
РК-ЛС-5№017923
Флакон
1 408,41
2898
Халавен®
Эрибулин
Раствор для внутривенного введения, 0,5 мг/мл, №1
L01XX41
РК-ЛС-5№025688
Флакон
222 361,13
2899
Хантераза
Идурсульфаза бета
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 2 мг/мл, 3 мл, №1
A16AB16
РК-ЛС-5№023725
Флакон
1 093 895,55
2900
Хартил®
Рамиприл
Таблетки, 5 мг, №28
C09AA05
РК-ЛС-5№015173
Таблетка
100,18
2901
Хартил®
Рамиприл

2880
Фторурацил ФаРес®
Фторурацил
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 1000 мг, 50 мг/мл, 20 мл, №1
L01BC02
ҚР-ДЗ-5№025807
Құты
3 171,54
2881
Фулвафит
Фулвестрант
Шприцтегі бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған ерітінді, 250 мг/5 мл, 5 мл, №2
L02BA03
ҚР-ДЗ-5№025888
Шприц
125 923,16
2882
Фулведжект
Фулвестрант
Бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған шприцтегі ерітінді, 250 мг / 5 мл, 5 мл, №1
L02BA03
ҚР-ДЗ-5№024215
Шприц
102 005,27
2883
Фулвестрант-Тева
Фулвестрант
Бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған шприцтегі ерітінді, 250 мг/5 мл, 5 мл, №1
L02BA03
ҚР-ДЗ-5№023542
Шприц
25 554,83
2884
Фульвестрант Сандоз®
Фулвестрант
Бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған ерітінді, 250 мг/5 мл, 5 мл, №2
L02BA03
ҚР-ДЗ-5№024179
Шприц
59 868,11
2885
Фульвестрант ЭВЕР Фарма
Фулвестрант
Бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған шприцтегі ерітінді, 250мг/5мл, 5 мл, №2
L02BA03
ҚР-ДЗ-5№024438
Шприц
16 920,95
2886
Фунгостатин®
Нистатин
Жергілікті қолдану үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер, 100 000 ӘБ/мл 7.5 г/50 мл, 7.5 г, №1
D01AA01
ҚР-ДЗ-5№019093
Құты
1 570,80
2887
Фурадонин
Нитрофурантоин
Таблеткалар, 50 мг, №10
J01XE01
ҚР-ДЗ-5№019338
Таблетка
2,99
2888
Фуросемид
Фуросемид
Инъекцияға арналған ерітінді, 1 %, 2 мл № 5
C03CA01
ҚР-ДЗ-5№013872
Ампула
39,58
2889
Фуросемид
Фуросемид
Инъекцияға арналған ерітінді, 1 %, 2 мл, №10
C03CA01
ҚР-ДЗ-5№013872
Ампула
46,28
2890
ФУЦИС®
Флуконазол
Таблеткалар, 100 мг, №10
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№009766
Таблетка
274,44
2891
ФУЦИС®
Флуконазол
Таблеткалар, 150 мг, №1
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№009767
Таблетка
1 518,83
2892
ФУЦИС®
Флуконазол
Таблеткалар, 150 мг, №4
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№009767
Таблетка
681,40
2893
ФУЦИС®
Флуконазол
Таблеткалар, 200 мг, №4
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№009768
Таблетка
1 023,03
2894
ФУЦИС®
Флуконазол
Инфузияға арналған ерітінді, 2 мг/мл, 100 мл, №1
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№019201
Құты
2 473,76
2895
ФУЦИС® ДТ
Флуконазол
Ұсақталатын таблеткалар, 50 мг, №4
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№018183
Таблетка
594,49
2896
Хаврикс® 720 балаларға арналған, А гепатитіне қарсы белсенділігі жойылған вакцина
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия, 1 доза/0,5 мл, 0.5 мл, №1
J07BC02
ҚР-БП-5№005902
Шприц
6 107,40
2897
Хайпим
Цефепим
Инъекция үшінерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 гр, №1
J01DE01
ҚР-ДЗ-5№017923
Құты
1 408,41
2898
Халавен®
Эрибулин
Көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 0,5 мг/мл, №1
L01XX41
ҚР-ДЗ-5№025688
Құты
222 361,13
2899
Хантераза
Идурсульфаза бета
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 2 мг/мл, 3 мл, №1
A16AB16
ҚР-ДЗ-5№023725
Құты
1 093 895,55
2900
Хартил®
Рамиприл
Таблеткалар, 5 мг, №28
C09AA05
ҚР-ДЗ-5№015173
Таблетка
100,18
2901
Хартил®
Рамиприл

Таблетки, 10 мг, №28
C09AA05
РК-ЛС-5№015174
Таблетка
131,90
2902
Хартил® Амло
Нет данных
Капсулы, 5 мг/5 мг, №30
C09BB07
РК-ЛС-5№020060
Капсула
139,14
2903
Хартил® Амло
Нет данных
Капсулы, 10 мг/5 мг, №30
C09BB07
РК-ЛС-5№020061
Капсула
174,37
2904
ХЕТЕРОЦЕФ
Цефиксим
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №10
J01DD08
-
Таблетка
333,92
2905
Хиконцил
Амоксициллин
Капсулы, 250 мг, №16
J01CA04
РК-ЛС-5№020127
Капсула
22,37
2906
Хиконцил
Амоксициллин
Капсулы, 500 мг, №16
J01CA04
РК-ЛС-5№020128
Капсула
40,48
2907
Хиконцил
Амоксициллин
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 250 мг/5 мл, №1
J01CA04
РК-ЛС-5№020192
Флакон
870,44
2908
Хитразол®
Итраконазол
Раствор оральный, 10 мг/мл, 150 мл, №1
J02AC02
РК-ЛС-5№018467
Флакон
10 289,78
2909
Хлоргексидина биглюконат
Нет данных
Раствор для наружного применения, 0.05 %, 100 мл, №1
D08AC02
РК-ЛС-5№025222
Флакон
180,72
2910
Хлоропирамин -ТК
Хлоропирамин
Таблетки, 25 мг, №10
R06AC03
РК-ЛС-5№025183
Таблетка
31,13
2911
Хлоропирамин -ТК
Хлоропирамин
Таблетки, 25 мг, №20
R06AC03
РК-ЛС-5№025183
Таблетка
31,13
2912
Холоксан
Ифосфамид
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 1 г, №1
L01AA06
РК-ЛС-5№017038
Флакон
14 854,09
2913
Холоксан
Ифосфамид
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 2 г, №1
L01AA06
РК-ЛС-5№017039
Флакон
21 916,34
2914
Холоксан
Ифосфамид
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 0.5 г, №1
L01AA06
РК-ЛС-5№017040
Флакон
7 935,08
2915
Холудексан
Урсодезоксихолевая кислота
Капсулы, 300 мг №20
A05AA02
РК-ЛС-5№015800
Капсула
218,70
2916
Хорапур
Гонадотропин хорионический
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 5000 МЕ, №3
G03GA01
РК-ЛС-5№023659
Флакон
11 897,64
2917
Хумалог®
Инсулин лизпро
Раствор для инъекций, 100 МЕ/мл, 10 мл, №1
A10AB04
РК-ЛС-5№020591
Флакон
8 857,67
2918
Хумалог®
Инсулин лизпро
Раствор для инъекций, 100 МЕ/мл, 3 мл, №5
A10AB04
РК-ЛС-5№121946
Картридж
2 928,91
2919
Хумалог® Микс 25
Инсулин лизпро
Суспензия для подкожного введения, 100 МЕ/мл, 3 мл, №5
A10AD04
РК-ЛС-5№121957
Картридж
3 086,60
2920
Хумалог® Микс 50
Инсулин лизпро
Суспензия для подкожного введения, 100 МЕ/мл, 3 мл, №5
A10AD04
РК-ЛС-5№121947
Картридж
3 085,55
2921
Хуматроп
Соматропин
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций и растворитель для инъекций, 6 мг, №1
H01AC01
РК-ЛС-5№019069
Картридж
57 433,20
2922
Хумира®
Адалимумаб
Раствор для инъекций, 40 мг/0.8 мл, 0.8 мл, №2
L04AB04
РК-БП-5№020286
Шприц
228 140,93
2923
Хумира®
Адалимумаб
Раствор для подкожного введения, 40 мг/ 0,4 мл, 0.4 мл, №2
L04AB04

Таблеткалар, 10 мг, №28
C09AA05
ҚР-ДЗ-5№015174
Таблетка
131,90
2902
Хартил® Амло
Деректер жоқ
Капсулалар, 5 мг/5 мг, №30
C09BB07
ҚР-ДЗ-5№020060
Капсула
139,14
2903
Хартил® Амло
Деректер жоқ
Капсулалар, 10 мг/5 мг, №30
C09BB07
ҚР-ДЗ-5№020061
Капсула
174,37
2904
ХЕТЕРОЦЕФ
Цефиксим
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №10
J01DD08
-
Таблетка
333,92
2905
Хиконцил
Амоксициллин
Капсулалар, 250 мг, №16
J01CA04
ҚР-ДЗ-5№020127
Капсула
22,37
2906
Хиконцил
Амоксициллин
Капсулалар, 500 мг, №16
J01CA04
ҚР-ДЗ-5№020128
Капсула
40,48
2907
Хиконцил
Амоксициллин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 250 мг/5 мл, №1
J01CA04
ҚР-ДЗ-5№020192
Құты
870,44
2908
Хитразол®
Итраконазол
Ішуге арналған ерітінді, 10 мг/мл, 150 мл, №1
J02AC02
ҚР-ДЗ-5№018467
Құты
10 289,78
2909
Хлоргексидин биглюконаты
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 0.05 %, 100 мл, №1
D08AC02
ҚР-ДЗ-5№025222
Құты
180,72
2910
Хлоропирамин -ТК
Хлоропирамин
Таблеткалар, 25 мг, №10
R06AC03
ҚР-ДЗ-5№025183
Таблетка
31,13
2911
Хлоропирамин -ТК
Хлоропирамин
Таблеткалар, 25 мг, №20
R06AC03
ҚР-ДЗ-5№025183
Таблетка
31,13
2912
Холоксан
Ифосфамид
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
L01AA06
ҚР-ДЗ-5№017038
Құты
14 854,09
2913
Холоксан
Ифосфамид
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 2 г, №1
L01AA06
ҚР-ДЗ-5№017039
Құты
21 916,34
2914
Холоксан
Ифосфамид
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 0.5 г, №1
L01AA06
ҚР-ДЗ-5№017040
Құты
7 935,08
2915
Холудексан
Урсодезоксихол қышқылы
Капсулалар, 300 мг, №20
A05AA02
ҚР-ДЗ-5№015800
Капсула
218,70
2916
Хорапур
Хориондық гонадотропин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 5000 ХБ, №3
G03GA01
ҚР-ДЗ-5№023659
Құты
11 897,64
2917
Хумалог®
Лизпро инсулині
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 ХБ/мл, 10 мл, №1
A10AB04
ҚР-ДЗ-5№020591
Құты
8 857,67
2918
Хумалог®
Лизпро инсулині
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 ХБ/мл, 3 мл, №5
A10AB04
ҚР-ДЗ-5№121946
Картридж
2 928,91
2919
Хумалог® Микс 25
Лизпро инсулині
Тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ХБ/мл, 3 мл, №5
A10AD04
ҚР-ДЗ-5№121957
Картридж
3 086,60
2920
Хумалог® Микс 50
Лизпро инсулині
Тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ХБ/мл, 3 мл, №5
A10AD04
ҚР-ДЗ-5№121947
Картридж
3 085,55
2921
Хуматроп
Соматропин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат және инъекцияға арналған еріткіш, 6 мг, №1
H01AC01
ҚР-ДЗ-5№019069
Картридж
57 433,20
2922
Хумира®
Адалимумаб
Инъекцияға арналған ерітінді, 40 мг/0.8 мл, 0.8 мл, №2
L04AB04
ҚР-БП-5№020286
Шприц
228 140,93
2923
Хумира®
Адалимумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 40 мг/ 0,4 мл, 0.4 мл, №2
L04AB04

J01DE01
РК-ЛС-5№014898
Флакон
2 429,39
2946
Цефазолин
Цефазолин
Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 1 г, №1
J01DB04
РК-ЛС-5№019432
Флакон
164,58
2947
Цефазолина натриевая соль
Цефазолин
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №1
J01DB04
РК-ЛС-5№014939
Флакон
164,58
2948
Цефазолина натриевая соль
Цефазолин
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 500 мг, №1
J01DB04
РК-ЛС-5№018314
Флакон
137,24
2949
Цефамед
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (лидокаина гидрохлорида, 1% раствор для инъекций), 0.5 г № 1
J01DD04
РК-ЛС-5№011043
Флакон
977,84
2950
Цефамед
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (лидокаина гидрохлорида, 1% раствор для инъекций), 1 г № 1
J01DD04
РК-ЛС-5№011044
Флакон
1 330,38
2951
Цефамед
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (1 % раствор лидокаина гидрохлорида), 1 г, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№024988
Флакон
1 959,28
2952
Цефамед
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (1 % раствор лидокаина гидрохлорида), 0.5 г, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№024989
Флакон
1 738,52
2953
Цефепим
Цефепим
Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 1 г, №1
J01DE01
РК-ЛС-5№020006
Флакон
1 014,82
2954
Цефепим - Элеас
Цефепим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г № 1
J01DE01
РК-ЛС-3№019977
Флакон
1 788,08
2955
ЦЕФЕПИМ-АВИМЕД
Цефепим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1000 мг, №1
J01DE01
РК-ЛС-5№025297
Флакон
2 429,39
2956
Цефим
Цефиксим
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, № 8
J01DD08
РК-ЛС-5№011016
Таблетка
404,98
2957
Цефим
Цефиксим
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, № 10
J01DD08
РК-ЛС-5№011016
Таблетка
379,85
2958
Цефобоцид
Цефоперазон
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, № 1
J01DD12
РК-ЛС-5№019632
Флакон
828,27
2959
ЦЕФПОДО
Цефподоксим
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг,
J01DD13
РК-ЛС-5№023784
Таблетка
157,73
2960
Цефтазидим
Цефтазидим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 500 мг, №1
J01DD02
РК-ЛС-5№010422
Флакон
331,55
2961
Цефтазидим
Цефтазидим

J01DE01
ҚР-ДЗ-5№014898
Құты
2 429,39
2946
Цефазолин
Цефазолин
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01DB04
ҚР-ДЗ-5№019432
Құты
164,58
2947
Цефазолин натрий тұзы
Цефазолин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01DB04
ҚР-ДЗ-5№014939
Құты
164,58
2948
Цефазолин натрий тұзы
Цефазолин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 500 мг, №1
J01DB04
ҚР-ДЗ-5№018314
Құты
137,24
2949
Цефамед
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен жиынтықта (лидокаин гидрохлориді, инъекцияға арналған 1% ерітіндісі), 0.5 г № 1
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№011043
Құты
977,84
2950
Цефамед
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен жиынтықта (лидокаин гидрохлориді, инъекцияға арналған 1% ерітіндісі), 1 г №1
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№011044
Құты
1 330,38
2951
Цефамед
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен жиынтықта (1 % лидокаин гидрохлориді ерітіндісі), 1 г, №1
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№024988
Құты
1 959,28
2952
Цефамед
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен жиынтықта (1 % лидокаин гидрохлориді ерітіндісі), 0.5 г, №1
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№024989
Құты
1 738,52
2953
Цефепим
Цефепим
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01DE01
ҚР-ДЗ-5№020006
Құты
1 014,82
2954
Цефепим - Элеас
Цефепим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г №1
J01DE01
ҚР-ДЗ-3№019977
Құты
1 788,08
2955
ЦЕФЕПИМ-АВИМЕД
Цефепим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1000 мг, №1
J01DE01
ҚР-ДЗ-5№025297
Құты
2 429,39
2956
Цефим
Цефиксим
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, № 8
J01DD08
ҚР-ДЗ-5№011016
Таблетка
404,98
2957
Цефим
Цефиксим
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, № 10
J01DD08
ҚР-ДЗ-5№011016
Таблетка
379,85
2958
Цефобоцид
Цефоперазон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, № 1
J01DD12
ҚР-ДЗ-5№019632
Құты
828,27
2959
ЦЕФПОДО
Цефподоксим
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг,
J01DD13
ҚР-ДЗ-5№023784
Таблетка
157,73
2960
Цефтазидим
Цефтазидим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 500 мг, №1
J01DD02
ҚР-ДЗ-5№010422
Құты
331,55
2961
Цефтазидим
Цефтазидим

G04BE08
РК-ЛС-5№025726
Таблетка
1 089,06
3011
Эзиум
Эзомепразол
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 40 мг, 1.6 мл, №1
A02BC05
РК-ЛС-5№024718
Флакон
624,51
3012
Эзолект
Эзомепразол
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инъекций и инфузий, 40 мг, №1
A02BC05
РК-ЛС-5№024076
Флакон
3 827,28
3013
Эзолес
Эзомепразол
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 40 мг, № 1
A02BC05
РК-ЛС-5№024537
Флакон
1 311,50
3014
Эзом IV
Эзомепразол
Порошок лиофилизированный для приготовления растворов для инъекций и инфузий в комплекте с растворителем, 40 мг № 1
A02BC05
РК-ЛС-5№020384
Флакон
2 456,09
3015
Эзомепразол - ГЕН
Эзомепразол
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 40 мг, №1
A02BC05
РК-ЛС-5№024753
Флакон
1 004,43
3016
Эзомепразол-Элеас
Эзомепразол
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 40 мг, 5 мл, № 1
A02BC05
РК-ЛС-5№024517
Флакон
2 456,09
3017
Эйлеа®
Афлиберцепт
Раствор для инъекций, 40 мг/мл, 0.278 мл, №1
S01LA05
РК-ЛС-5№020045
Флакон
300 173,20
3018
Эйрбуфо™ Форспиро®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 160мкг/4.5мкг/ 120 доз, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024336
Ингалятор
11 268,75
3019
Эйрбуфо™ Форспиро®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 160мкг/4.5мкг/ доза, 60 доз, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024336
Ингалятор
9 222,50
3020
Эйртек
Нет данных
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 25мкг+250 мкг/доза, 120 доз, №1
R03AK06
РК-ЛС-5№021051
Баллон
5 152,12
3021
Эйртек
Нет данных
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 25 мкг+125 мкг/доза, 10 мл, №1
R03AK06
РК-ЛС-5№021052
Баллон
3 399,85
3022
Эйртек
Нет данных
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 25мкг+50мкг/доза, 10 мл, №1
R03AK06
РК-ЛС-5№021053
Баллон
2 030,39
3023
Экансия®
Капецитабин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №60
L01BC06
РК-ЛС-5№020585
Таблетка
283,21
3024
Эквираб (сыворотка антирабическая лошадиная)
Нет данных
Раствор для инъекций, 5 мл, №1
J06AA06
РК-БП-5№016464
Флакон
4 471,27
3025
Экорал
Циклоспорин
Капсулы, 25 мг, №50
L04AD01
РК-ЛС-5№009869
Капсула
139,14
3026
Экорал
Циклоспорин
Капсулы, 50 мг, №50
L04AD01
РК-ЛС-5№009870
Капсула
134,17
3027
Экорал
Циклоспорин
Капсулы, 100 мг, №50
L04AD01
РК-ЛС-5№009871
Капсула
505,34
3028
Экофомурал® AVVA
Фосфомицин
Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 8 г, №1
J01XX01
РК-ЛС-5№023649
Пакет
2 389,26
3029
Эксиджад®
Деферазирокс
Таблетки диспергируемые, 250 мг, №28
V03AC03
РК-ЛС-5№014243
Таблетка
5 223,99
3030
Эксиджад®
Деферазирокс
Таблетки диспергируемые, 500 мг, №28
V03AC03
РК-ЛС-5№014244
Таблетка
6 134,49
3031
Элапраза®
Идурсульфаза
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 2 мг/мл, 3 мл, №1

G04BE08
ҚР-ДЗ-5№025726
Таблетка
1 089,06
3011
Эзиум
Эзомепразол
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 40 мг, 1.6 мл, №1
A02BC05
ҚР-ДЗ-5№024718
Құты
624,51
3012
Эзолект
Эзомепразол
Инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 40 мг, №1
A02BC05
ҚР-ДЗ-5№024076
Құты
3 827,28
3013
Эзолес
Эзомепразол
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат, 40 мг, № 1
A02BC05
ҚР-ДЗ-5№024537
Құты
1 311,50
3014
Эзом IV
Эзомепразол
Инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен жиынтықта, 40 мг № 1
A02BC05
ҚР-ДЗ-5№020384
Құты
2 456,09
3015
Эзомепразол - ГЕН
Эзомепразол
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат, 40 мг, №1
A02BC05
ҚР-ДЗ-5№024753
Құты
1 004,43
3016
Эзомепразол-Элеас
Эзомепразол
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат, 40 мг, 5 мл, №1
A02BC05
ҚР-ДЗ-5№024517
Құты
2 456,09
3017
Эйлеа®
Афлиберцепт
Инъекцияға арналған ерітінді, 40 мг/мл, 0.278 мл, №1
S01LA05
ҚР-ДЗ-5№020045
Құты
300 173,20
3018
Эйрбуфо™ Форспиро®
Деректер жоқ
Ингаляция үшін дозаланған ұнтақ, 160мкг/4.5мкг/ 120 доза, №1
R03AK07
ҚР-ДЗ-5№024336
Ингалятор
11 268,75
3019
Эйрбуфо™ Форспиро®
Деректер жоқ
Ингаляция үшін дозаланған ұнтақ, 160мкг/4.5мкг/ доза, 60 доза, №1
R03AK07
ҚР-ДЗ-5№024336
Ингалятор
9 222,50
3020
Эйртек
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 25мкг+250 мкг/доза, 120 доз, №1
R03AK06
ҚР-ДЗ-5№021051
Баллон
5 152,12
3021
Эйртек
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 25 мкг+125 мкг/доза, 10 мл, №1
R03AK06
ҚР-ДЗ-5№021052
Баллон
3 399,85
3022
Эйртек
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 25мкг+50мкг/доза, 10 мл, №1
R03AK06
ҚР-ДЗ-5№021053
Баллон
2 030,39
3023
Экансия®
Капецитабин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №60
L01BC06
ҚР-ДЗ-5№020585
Таблетка
283,21
3024
Эквираб (жылқы қанынан алынған антирабиялық сарысу)
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 5 мл, №1
J06AA06
ҚР-БП-5№016464
Құты
4 471,27
3025
Экорал
Циклоспорин
Капсулалар, 25 мг, №50
L04AD01
ҚР-ДЗ-5№009869
Капсула
139,14
3026
Экорал
Циклоспорин
Капсулалар, 50 мг, №50
L04AD01
ҚР-ДЗ-5№009870
Капсула
134,17
3027
Экорал
Циклоспорин
Капсулалар, 100 мг, №50
L04AD01
ҚР-ДЗ-5№009871
Капсула
505,34
3028
Экофомурал® AVVA
Фосфомицин
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер, 3 г, 8 г, №1
J01XX01
ҚР-ДЗ-5№023649
Пакет
2 389,26
3029
Эксиджад®
Деферазирокс
Ұсақталатын таблеткалар, 250 мг, №28
V03AC03
ҚР-ДЗ-5№014243
Таблетка
5 223,99
3030
Эксиджад®
Деферазирокс
Ұсақталатын таблеткалар, 500 мг, №28
V03AC03
ҚР-ДЗ-5№014244
Таблетка
6 134,49
3031
Элапраза®
Идурсульфаза
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 2 мг/мл, 3 мл, №1

A16AB09
РК-ЛС-5№022911
Флакон
1 259 625,85
3032
Элафра
Лефлуномид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №30
L04AA13
РК-ЛС-5№020156
Таблетка
512,40
3033
ЭЛЕЛАЙСО™
Талиглюцераза альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 200 ЕД, №1
A16AB11
РК-ЛС-5№024914
Флакон
210 308,60
3034
Элизария®
Экулизумаб
концентрат для приготовления раствора для инфузий, 30 мл, №1
L04AA25
РК-ЛС-5№024589
Флакон
1 949 074,95
3035
Эликвис
Апиксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2.5 мг, №60

A16AB09
ҚР-ДЗ-5№022911
Құты
1 259 625,85
3032
Элафра
Лефлуномид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №30
L04AA13
ҚР-ДЗ-5№020156
Таблетка
512,40
3033
ЭЛЕЛАЙСО™
Талиглюцераза альфа
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 200 ӘБ, №1
A16AB11
ҚР-ДЗ-5№024914
Құты
210 308,60
3034
Элизария®
Экулизумаб
инфузиялық ерітінді концентраты, 30 мл, №1
L04AA25
-
Құты
1 949 074,95
3035
Эликвис
Апиксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2.5 мг, №60

B02BX05
-
Таблетка
2 482,54
3040
Эманера®
Эзомепразол
Капсулы кишечнорастворимые, 20 мг, №14
A02BC05
РК-ЛС-5№019226
Капсула
78,48
3041
Эманера®
Эзомепразол
Капсулы кишечнорастворимые, 40 мг, №14
A02BC05
РК-ЛС-5№019227
Капсула
123,07
3042
Эменд
Апрепитант
Капсулы, 80 мг, №2
A04AD12
РК-ЛС-5№015508
Капсула
7 376,97
3043
Эменд
Апрепитант
Капсулы, 125 мг, №1
A04AD12
РК-ЛС-5№015509
Капсула
8 870,93
3044
Эмоклот
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем (водой для инъекций), 500 МЕ, 10 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№122040
Флакон
31 320,00
3045
Эмоклот
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 1000 МЕ, 10 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№122041
Флакон
61 702,41
3046
Эмтритен
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг/300 мг, №30
J05AR03
РК-ЛС-5№024979
Таблетка
171,38
3047
Эмтрицитабин и тенофовира дизопроксила фумарат
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг/300 мг, № 30
J05AR03
РК-ЛС-5№024611
Таблетка
908,93
3048
Эналайф
Эналаприл
Таблетки, 20 мг, №20
C09AA02
РК-ЛС-5№022852
Таблетка
58,42
3049
Эналаприл NOBEL®
Эналаприл
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №60
C09AA02
РК-ЛС-5№025448
Таблетка
57,00
3050
Эналаприл NOBEL®
Эналаприл
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №60
C09AA02
РК-ЛС-5№025449
Таблетка
21,62
3051
Эналаприл NOBEL®
Эналаприл
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №60
C09AA02
РК-ЛС-5№025450
Таблетка
11,99
3052
Эналаприл NOBEL®
Эналаприл
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2.5 мг, №60
C09AA02
РК-ЛС-5№025451
Таблетка
13,01
3053
Эналаприлат
Эналаприлат
Раствор для инъекций, 1,25 мг/мл, 1 мл, № 10
C09AA
РК-ЛС-3№021457
Ампула
408,73
3054
Эналаприлат
Эналаприл
Раствор для инъекций, 1,25 мг/мл, 1 мл, №5
C09AA02
РК-ЛС-3№021457
Ампула
427,38
3055
Энам®
Эналаприл
Таблетки, 2.5 мг, №30
C09AA02
РК-ЛС-5№011899
Таблетка
6,14
3056
Энам®
Эналаприл
Таблетки, 5 мг, №30
C09AA02
РК-ЛС-5№011900
Таблетка
11,99
3057
Энам®
Эналаприл
Таблетки, 10 мг, №30
C09AA02
РК-ЛС-5№011901
Таблетка
19,45
3058
Энап®
Эналаприл
Таблетки, 10 мг, №20
C09AA02
РК-ЛС-5№010408
Таблетка
31,03
3059
Энап®
Эналаприл
Таблетки, 20 мг, №20
C09AA02
РК-ЛС-5№010409
Таблетка
42,46
3060
Энап®
Эналаприл
Таблетки, 2.5 мг, №20
C09AA02
РК-ЛС-5№012003
Таблетка
21,70
3061
Энбрел Лио
Этанерцепт
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 25 мг, №4
L04AB01
РК-ЛС-5№021440
Флакон
39 692,85
3062
Энбрел Май Клик
Этанерцепт
Раствор для инъекций в предварительно наполненных шприц-ручках, 50 мг, 1 мл, №4
L04AB01
РК-ЛС-5№021439
Шприц-ручка

B02BX05
-
Таблетка
2 482,54
3040
Эманера®
Эзомепразол
Ішекте еритін капсулалар, 20 мг, №14
A02BC05
ҚР-ДЗ-5№019226
Капсула
78,48
3041
Эманера®
Эзомепразол
Ішекте еритін капсулалар, 40 мг, №14
A02BC05
ҚР-ДЗ-5№019227
Капсула
123,07
3042
Эменд
Апрепитант
Капсулалар, 80 мг, №2
A04AD12
ҚР-ДЗ-5№015508
Капсула
7 376,97
3043
Эменд
Апрепитант
Капсулалар, 125 мг, №1
A04AD12
ҚР-ДЗ-5№015509
Капсула
8 870,93
3044
Эмоклот
Деректер жоқ
Жиынтығында еріткіші бар (инъекцияға арналған су)инфузияға ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 500 ХБ, 10 мл, №1
B02BD02
ҚР-БП-5№122040
Құты
31 320,00
3045
Эмоклот
Деректер жоқ
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 1000 ХБ, 10 мл, №1
B02BD02
ҚР-БП-5№122041
Құты
61 702,41
3046
Эмтритен
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг/300 мг, №30
J05AR03
ҚР-ДЗ-5№024979
Таблетка
171,38
3047
Эмтрицитабин және тенофовир дизопроксил фумараты
деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг/300 мг, № 30
J05AR03
ҚР-ДЗ-5№024611
Таблетка
908,93
3048
Эналайф
Эналаприл
Таблеткалар, 20 мг, №20
C09AA02
ҚР-ДЗ-5№022852
Таблетка
58,42
3049
Эналаприл NOBEL®
Эналаприл
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №60
C09AA02
ҚР-ДЗ-5№025448
Таблетка
57,00
3050
Эналаприл NOBEL®
Эналаприл
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №60
C09AA02
ҚР-ДЗ-5№025449
Таблетка
21,62
3051
Эналаприл NOBEL®
Эналаприл
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №60
C09AA02
ҚР-ДЗ-5№025450
Таблетка
11,99
3052
Эналаприл NOBEL®
Эналаприл
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2.5 мг, №60
C09AA02
ҚР-ДЗ-5№025451
Таблетка
13,01
3053
Эналаприлат
Эналаприлат
Инъекцияға арналған ерітінді, 1,25 мг/мл, 1 мл, № 10
C09AA
ҚР-ДЗ-3№021457
Ампула
408,73
3054
Эналаприлат
Эналаприл
Инъекцияға арналған ерітінді, 1,25 мг/мл, 1 мл, №5
C09AA02
ҚР-ДЗ-3№021457
Ампула
427,38
3055
Энам®
Эналаприл
Таблеткалар, 2.5 мг, №30
C09AA02
ҚР-ДЗ-5№011899
Таблетка
6,14
3056
Энам®
Эналаприл
Таблеткалар, 5 мг, №30
C09AA02
ҚР-ДЗ-5№011900
Таблетка
11,99
3057
Энам®
Эналаприл
Таблеткалар, 10 мг, №30
C09AA02
ҚР-ДЗ-5№011901
Таблетка
19,45
3058
Энап®
Эналаприл
Таблеткалар, 10 мг, №20
C09AA02
ҚР-ДЗ-5№010408
Таблетка
31,03
3059
Энап®
Эналаприл
Таблеткалар, 20 мг, №20
C09AA02
ҚР-ДЗ-5№010409
Таблетка
42,46
3060
Энап®
Эналаприл
Таблеткалар, 2.5 мг, №20
C09AA02
ҚР-ДЗ-5№012003
Таблетка
21,70
3061
Энбрел Лио
Этанерцепт
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су), 25 мг, №4
L04AB01
ҚР-ДЗ-5№021440
Құты
39 692,85
3062
Энбрел Май Клик
Этанерцепт
Инъекцияға арналған ерітінді алдын-ала толтырылған шприц-қаламдарда, 50 мг, 1 мл, №4
L04AB01
ҚР-ДЗ-5№021439
Шприц-қалам

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 25 мг, №30
C03DA04
РК-ЛС-5№020747
Таблетка
112,01
3086
Эпосан
Эпоэтин зета
Раствор для инъекций, 1000 МЕ/0,3 мл, 0.3 мл, №6
B03XA01
РК-ЛС-5№022214
Шприц
2 700,00
3087
Эпосан
Эпоэтин зета
Раствор для инъекций, 2000 МЕ/0,6 мл, 0.6 мл, №6
B03XA01
РК-ЛС-5№022215
Шприц
4 956,00
3088
Эпосан
Эпоэтин зета
Раствор для инъекций, 10000 МЕ/1 мл, 1 мл, №1
B03XA01
РК-ЛС-5№022218
Шприц
14 000,00
3089
Эпосан
Эпоэтин зета
Раствор для инъекций, 40000 МЕ/1 мл, 1 мл, №1
B03XA01
РК-ЛС-5№022219
Шприц
47 905,00
3090
Эпрекс
Эпоэтин альфа
Раствор для внутривенного и подкожного введения, 40000 МЕ/1 мл, 1 мл, №6
B03XA01
РК-БП-5№005836
Шприц
56 542,69
3091
Эпрекс
Эпоэтин альфа
Раствор для внутривенного и подкожного введения, 2000 МЕ/0,5мл, 0.5 мл, №6
B03XA01
РК-БП-5№009694
Шприц
6 100,23
3092
Эраксис®
Анидулафунгин
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 100 мг, №1
J02AX06
РК-ЛС-5№017762
Флакон
159 905,92
3093
Эранфу
Фулвестрант
Раствор для внутримышечных инъекций в шприце, 250 мг/ 5 мл, 5 мл, №2
L02BA03
РК-ЛС-5№023851
Шприц
32 111,99
3094
Эрбинол
Тербинафин
Спрей для наружного применения, 1 %, 20 мл, №1
D01AE15
РК-ЛС-5№019224
Флакон
1 652,67
3095
Эрбинол
Тербинафин
Крем для наружного применения, 10 мг/г, 20 г, №1
D01AE15
РК-ЛС-5№121773
Туба
1 944,47
3096
Эрбинол
Тербинафин
Таблетки, 250 мг, №14
D01BA02
РК-ЛС-5№021582
Таблетка
281,48
3097
Эрбитукс®
Цетуксимаб
Раствор для инфузий, 5 мг/мл, 20 мл, №1
L01XC06
РК-ЛС-5№013421
Флакон
121 218,27
3098
Эргокальциферол (витамин D2)
Эргокальциферол
Раствор для приема внутрь, 0,125 %, 10 мл, №1
A11CC01
РК-ЛС-5№020293
Флакон
463,54
3099
Эритромицин
Эритромицин
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 100 мг, №10
J01FA01
РК-ЛС-5№010097
Таблетка
9,16
3100
Эритромицин
Эритромицин
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 250 мг, №10
J01FA01
РК-ЛС-5№010098
Таблетка
51,47
3101
Эрлеада
Апалутамид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 мг, №120
L02BB05
РК-ЛС-5№024698
Таблетка
12 160,33
3102
Эрместо
Силденафил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №4
G04BE03
РК-ЛС-5№024930
Таблетка
958,16
3103
Эртапенем-Элеас
Эртапенем
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций, 1 г, № 1
J01DH03
РК-ЛС-5№022303
Флакон
12 083,44
3104
Эртапик
Эртапенем
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инфузий, 1 г, №1
J01DH03
РК-ЛС-5№023619
Флакон
12 083,44
3105
ЭРТИНОБ®
Эрлотиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №30
L01EB02
РК-ЛС-5№022134
Таблетка
12 135,28
3106
ЭРТИНОБ®
Эрлотиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 150 мг, №30
L01EB02
РК-ЛС-5№022136
Таблетка
14 425,54

Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, №30
C03DA04
ҚР-ДЗ-5№020747
Таблетка
112,01
3086
Эпосан
Эпоэтин зета
Инъекцияға арналған ерітінді, 1000 ХБ/0,3 мл, 0.3 мл, №6
B03XA01
ҚР-ДЗ-5№022214
Шприц
2 700,00
3087
Эпосан
Эпоэтин зета
Инъекцияға арналған ерітінді, 2000 ХБ/0,6 мл, 0.6 мл, №6
B03XA01
ҚР-ДЗ-5№022215
Шприц
4 956,00
3088
Эпосан
Эпоэтин зета
Инъекцияға арналған ерітінді, 10000 ХБ/1 мл, 1 мл, №1
B03XA01
ҚР-ДЗ-5№022218
Шприц
14 000,00
3089
Эпосан
Эпоэтин зета
Инъекцияға арналған ерітінді, 40000 ХБ/1 мл, 1 мл, №1
B03XA01
ҚР-ДЗ-5№022219
Шприц
47 905,00
3090
Эпрекс
Эпоэтин альфа
Вена ішіне және тері астына енгізуге арналған ерітінді, 40000 ХБ/1 мл, 1 мл, №6
B03XA01
ҚР-БП-5№005836
Шприц
56 542,69
3091
Эпрекс
Эпоэтин альфа
Вена ішіне және тері астына енгізуге арналған ерітінді, 2000 ХБ/0,5мл, 0.5 мл, №6
B03XA01
ҚР-БП-5№009694
Шприц
6 100,23
3092
Эраксис®
Анидулафунгин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 100 мг, №1
J02AX06
ҚР-ДЗ-5№017762
Құты
159 905,92
3093
Эранфу
Фулвестрант
Бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған шприцтегі ерітінді, 250 мг/ 5 мл, 5 мл, №2
L02BA03
ҚР-ДЗ-5№023851
Шприц
32 111,99
3094
Эрбинол
Тербинафин
Сыртқа қолдануға арналған спрей, 1 %, 20 мл, №1
D01AE15
ҚР-ДЗ-5№019224
Құты
1 652,67
3095
Эрбинол
Тербинафин
Сыртқа қолдануға арналған крем, 10 мг/г, 20 г, №1
D01AE15
ҚР-ДЗ-5№121773
Сықпа
1 944,47
3096
Эрбинол
Тербинафин
Таблеткалар, 250 мг, №14
D01BA02
ҚР-ДЗ-5№021582
Таблетка
281,48
3097
Эрбитукс®
Цетуксимаб
Инфузияға арналған ерітінді, 5 мг/мл, 20 мл, №1
L01XC06
ҚР-ДЗ-5№013421
Құты
121 218,27
3098
Эргокальциферол (D2 дәрумені)
Эргокальциферол
Ішуге арналған ерітінді, 0,125 %, 10 мл, №1
A11CC01
ҚР-ДЗ-5№020293
Құты
463,54
3099
Эритромицин
Эритромицин
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №10
J01FA01
ҚР-ДЗ-5№010097
Таблетка
9,16
3100
Эритромицин
Эритромицин
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №10
J01FA01
ҚР-ДЗ-5№010098
Таблетка
51,47
3101
Эрлеада
Апалутамид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 60 мг, №120
L02BB05
ҚР-ДЗ-5№024698
Таблетка
12 160,33
3102
Эрместо
Силденафил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №4
G04BE03
ҚР-ДЗ-5№024930
Таблетка
958,16
3103
Эртапенем-Элеас
Эртапенем
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 1 г, № 1
J01DH03
ҚР-ДЗ-5№022303
Құты
12 083,44
3104
Эртапик
Эртапенем
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 1 г, №1
J01DH03
ҚР-ДЗ-5№023619
Құты
12 083,44
3105
ЭРТИНОБ®
Эрлотиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №30
L01EB02
ҚР-ДЗ-5№022134
Таблетка
12 135,28
3106
ЭРТИНОБ®
Эрлотиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 150 мг, №30
L01EB02
ҚР-ДЗ-5№022136
Таблетка
14 425,54

3107
ЭрФлюСал® Форспиро®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 50 мкг/250 мкг, 12.5 мг, 60 доз, №1
R03AK06
РК-ЛС-5№021589
Ингалятор
6 464,76
3108
ЭрФлюСал® Форспиро®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 50 мкг/500 мкг, 12.5 мг, 60 доз №1
R03AK06
РК-ЛС-5№021590
Ингалятор
9 471,48
3109
Эсбриет®
Пирфенидон
Капсулы, 267 мг, №270
L04AX05
РК-ЛС-5№022577
Капсула
3 322,87
3110
Эсбриет®
Пирфенидон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 801 мг, №90
L04AX05
РК-ЛС-5№024365
Таблетка
9 704,78
3111
ЭСЗОЛ®
Итраконазол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №10
J02AC02
РК-ЛС-5№019075
Таблетка
413,14
3112
Эслотин
Дезлоратадин
Сироп для приема внутрь, 2,5 мг/5мл, 60 мл №1
R06AX27
РК-ЛС-5№022936
Флакон
1 662,68
3113
Эслотин
Дезлоратадин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг № 10
R06AX27
РК-ЛС-5№023094
Таблетка
167,70
3114
ЭСОМ®
Эзомепразол
Капсулы кишечнорастворимые, 40 мг, №14
A02BC05
РК-ЛС-5№022137
Капсула
186,83
3115
ЭСОМ®
Эзомепразол

3107
ЭрФлюСал® Форспиро®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 50 мкг/250 мкг, 12.5 мг, 60 доза, №1
R03AK06
ҚР-ДЗ-5№021589
Ингалятор
6 464,76
3108
ЭрФлюСал® Форспиро®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 50 мкг/500 мкг, 12.5 мг, 60 доза №1
R03AK06
ҚР-ДЗ-5№021590
Ингалятор
9 471,48
3109
Эсбриет®
Пирфенидон
Капсулалар, 267 мг, №270
L04AX05
ҚР-ДЗ-5№022577
Капсула
3 322,87
3110
Эсбриет®
Пирфенидон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 801 мг, №90
L04AX05
ҚР-ДЗ-5№024365
Таблетка
9 704,78
3111
ЭСЗОЛ®
Итраконазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №10
J02AC02
ҚР-ДЗ-5№019075
Таблетка
413,14
3112
Эслотин
Дезлоратадин
Ішуге арналған шәрбат, 2,5 мг/5мл, 60 мл №1
R06AX27
ҚР-ДЗ-5№022936
Құты
1 662,68
3113
Эслотин
Дезлоратадин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг №10
R06AX27
ҚР-ДЗ-5№023094
Таблетка
167,70
3114
ЭСОМ®
Эзомепразол
Ішекте еритін капсулалар, 40 мг, №14
A02BC05
ҚР-ДЗ-5№022137
Капсула
186,83
3115
ЭСОМ®
Эзомепразол

H03AA01
РК-ЛС-5№014670
Таблетка
14,27
3144
Эуфиллин
Аминофиллин
Раствор для инъекций, 2,4%, 5 мл, №5
R03DA05
РК-ЛС-5№000096
Ампула
65,59
3145
Эуфиллин
Аминофиллин
Таблетки, 150 мг, №30
R03DA05
РК-ЛС-5№000126
Таблетка
4,75
3146
Эфавиренз, эмтрицитабин и тенофовира дизопроксила фумарат
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг/200 мг/300 мг, №30
J05AR06
РК-ЛС-5№020725
Таблетка
3 559,03
3147
Эфавиренз-АИГФ
Эфавиренз
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг № 60
J05AG03
РК-ЛС-5№121729
Таблетка
56,94
3148
Эфавиренз-АИГФ
Эфавиренз
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг № 30
J05AG03
РК-ЛС-5№121729
Таблетка
56,94
3149
Эфзакорт
Дефлазакорт
Таблетки, 6 мг, №20
H02AB13
РК-ЛС-5№025621
Таблетка
242,39
3150
Эфипим
Цефепим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №1
J01DE01
РК-ЛС-5№004209
Флакон
2 418,34
3151
Юперио™
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №28
C09DX04
РК-ЛС-5№023194
Таблетка
605,33
3152
Юперио™
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №28
C09DX04
РК-ЛС-5№023195
Таблетка
605,33
3153
Юперио™
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №28
C09DX04
РК-ЛС-5№023196
Таблетка
605,33
3154
Янувия
Ситаглиптин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг № 28
A10BH01
РК-ЛС-5№021352
Таблетка
409,97
3155
Ярина®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №21
G03AA12
РК-ЛС-5№012999
Таблетка
156,00
Примечание:
* Согласно рекомендации Всемирной организации здравоохранения, международное непатентованное наименование не применяется в случае наличия в составе лекарственного средства нескольких веществ.
Приложение 2 к приказу
Министра здравоохранения
Республики Казахстан
от 5 августа 2021 года
№ ҚР ДСМ -77
Предельные цены на торговое наименование медицинских изделий в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и (или) в системе обязательного социального медицинского страхования
Сноска. Предельные цены с изменениями, внесенными приказами Министра здравоохранения РК от 31.03.2022 № ҚР ДСМ-30 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 17.03.2023 № 39 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Торговое наименование
Техническая характеристика
Единица измерения
Регистрационное удостоверение
Предельная цена
1
Комплект "Нәрия" хирургический для усиленной защиты из нетканого материала одноразовый стерильный – КХУЗ – 1

H03AA01
ҚР-ДЗ-5№014670
Таблетка
14,27
3144
Эуфиллин
Аминофиллин
Инъекцияға арналған ерітінді, 2,4%, 5 мл, №5
R03DA05
ҚР-ДЗ-5№000096
Ампула
65,59
3145
Эуфиллин
Аминофиллин
Таблеткалар, 150 мг, №30
R03DA05
ҚР-ДЗ-5№000126
Таблетка
4,75
3146
Эфавиренз, эмтрицитабин және тенофовир дизопроксилінің фумараты
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг/200 мг/300 мг, №30
J05AR06
ҚР-ДЗ-5№020725
Таблетка
3 559,03
3147
Эфавиренз-АИГФ
Эфавиренз
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг № 60
J05AG03
ҚР-ДЗ-5№121729
Таблетка
56,94
3148
Эфавиренз-АИГФ
Эфавиренз
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг № 30
J05AG03
ҚР-ДЗ-5№121729
Таблетка
56,94
3149
Эфзакорт
Дефлазакорт
Таблеткалар, 6 мг, №20
H02AB13
ҚР-ДЗ-5№025621
Таблетка
242,39
3150
Эфипим
Цефепим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01DE01
ҚР-ДЗ-5№004209
Құты
2 418,34
3151
Юперио™
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №28
C09DX04
ҚР-ДЗ-5№023194
Таблетка
605,33
3152
Юперио™
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №28
C09DX04
ҚР-ДЗ-5№023195
Таблетка
605,33
3153
Юперио™
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №28
C09DX04
ҚР-ДЗ-5№023196
Таблетка
605,33
3154
Янувия
Ситаглиптин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, № 28
A10BH01
ҚР-ДЗ-5№021352
Таблетка
409,97
3155
Ярина®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №21
G03AA12
ҚР-ДЗ-5№012999
Таблетка
156,00
Ексертпе:
* Дүниежүзілік денсаулық сақтау ұйымының ұсынымдарына сәйкес халықаралық патенттелмеген атау дәрілік заттың құрамында бірнеше заттар болған жағдайда қолданылмайды.
Қазақстан Республикасы
Денсаулық сақтау министрі
2021 жылғы 5 тамыздағы
№ ҚР ДСМ -77 Бұйрыққа
2-қосымша
Тегін медициналық көмектің кепілдік берілген көлемі шеңберінде және (немесе) міндетті әлеуметтік медициналық сақтандыру жүйесінде медициналық бұйымдардың саудалық атауына шекті бағалары
Ескерту. 2-қосымшаға өзгеріс енгізілді – ҚР Денсаулық сақтау министрінің 31.03.2022 № ҚР ДСМ-30 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі); 17.03.2023 № 39 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) бұйрықтарымен.
Саудалық атауы
Техникалық сипаттама
Өлшем бірлігі
Тіркеу куәлігі
Шекті баға
1
Жақсы қорғауға арналған бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" хирургиялық жиынтығы – КХУЗ – 1

1. Фартук ламинированный – 1 шт., 2. Комбинезон из нетканого материала – 1 шт., 3. Маска трехслойная из нетканого материала – 1 шт, 4. Бахилы высокие из нетканого материала – 1 пара
комплект
РК-ИМН-5№018129
2537,37
2
Акриловый костный цемент Gentafix с гентамицином, варианты исполнения
Gentafix 1 и 3 - это рентгеноконтрастный, стерильный костный цемент с гентамицином. Представляет собой порошок белого цвета с жидкостью для разведения в комплекте. Служит для быстрой фиксации костных имплантатов у пациентов, с высоким риском возникновения костной инфекции. Содержание гентамицина (класс анти-биотиков) предотвращает возникновение инфекции. Gentafix 1 - цемент стандартной вязкости для ручного нанесения. Gentafix 3 - цемент низкой вязкости для ввения шприцем или инъекционным пистолетом.
штука

1. Ламинатталған алжапқыш-1 дана., 2. Тоқыма емес материалдан жасалған Комбинезон-1 дана, 3. Тоқыма емес материалдан жасалған үш қабатты Маска-1 дана 4. Тоқыма емес материалдан жасалған биік бахилалар-1 жұп
жинақ
РК-ИМН-5№018129
2537,37
2
Гентамицині бар сүйектің Gentafix акрилді цементі, орындалу нұсқаулары
Gentafix 1 және 3 – сүйектің стерильді гентамицині бар рентгеноконтрастылы цементі. Сұйылтуға арналған сұйықтықпен жиынтықтағы ақ түсті ұнтақ болып табылады. Сүйек инфекциясы қаупі жоғары пациенттерде сүйек импланттарын жылдам бекітуге қызмет етеді. Гентамициннің мөлшері (антибиотикалық класс) инфекцияның пайда болуына жол бермейді. Gentafix 1 – қолмен енгізуге арналған стандартты тұтқырлығы бар цемент Gentafix 3 – шприцпен немесе инъекциялық тапаншамен енгізуге арналған тұтқырлығы төмен цемент.
дана

РК-ИМН-5№115058
22014,18
3
Комплект Универсальный Большой, комплект универсальный Большой №1 "Dolce-Pharm", одноразовый, стерильный
Чехол на инструментальный стол, размер 145 *80, количество - 1 шт., изготовлен из нетканого материала. 2. Простыня с адгезивным краем размер 90*80, количество - 2 шт., изготовлен из нетканого материала. 3.Простыня операционная размер 160*190, количество - 1 шт., изготовлен из нетканого материала. 4.Простыня с адгезивным краем, размер 160*180, количество - 1 шт. 5. Салфетка, впитывающая размер 12*12, количество - 4 шт., изготовлен из бумаги. 6. Простыня с адгезивным краем размер 240*160, количество- 1 шт., изготовлен из нетканого материала. 7. Лента операционная, размер 50*10, количество - 1 шт., изготовлен из полимеров и бумаги Изготовлен из нетканого материала. Изделие поставляется в стерильном виде в двойной индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации. Условия хранения: должен хранится в сухом, помещении при температуре от -50?С до +40?С на стеллажах, на расстоянии не менее 1 метра от нагревательных приборов. Влажность не более 80%. Срок годности 3 года.
комплект
РК-ИМН-3№009782

РК-ИМН-5№115058
22014,18
3
Үлкен Әмбебап жиынтық, Бір реттік, стерильді Үлкен Әмбебап №1 "Dolce-Pharm" жиынтығы
Құралдар столына арналған қап, өлшемі 145 *80, саны - 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған. 2. Жиегі адгезивті ақжайма 90*80 см, саны - 2 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған. 3.Операциялық ақжайма өлшемі 160*190 см - 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған. 4.Жиегі адгезивті ақжайма, өлшемі 160*180, саны - 1 дана. 5. Сіңіргіш сүрткі, өлшемі 12*12, саны - 4 дана, қағаздан жасалған. 6. Жиегі адгезивті ақжайма, өлшемі 240*160, саны - 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған. 7. Операциялық лента, өлшемі 50*10, саны - 1 дана, полимерден және қағаздан дайындалған, тоқылмаған материалдан жасалған. Бұйым стерильді түрде, пайдалануға дайын қосарланған дербес қаптамада жеткізіледі. Сақтау шарттары: құрғақ бөлмеде, -50°С-ден +40°С-ге дейінгі температурада сөрелерде, қыздырғыш аспаптардан кемінде 1 метр қашықтықта сақтау керек. Ылғалдылығы 80% аспауы керек. Жарамдылық мерзімі 3 жыл.
жинақ
РК-ИМН-3№009782

10496,00
4
Набор винтов и пластин титановых для остеосинтеза переломов трубчатых костей и инструментов для их установки НОПтк-01
Предназначен для оперативного скрепления открытых и закрытых переломов трубчатых костей. Твердость метчиков и сверл изготовленных из нержавеющей стали 40х13, после термообработки должна быть HRC-54-56;твердость отверток, ключа для изгибания пластин и бойка троакар из стали 30х13, после термообработки - HRC 48-50; твердость остальных инструментов изготовленных из нержавеющей стали 20х13, после термообработки HRC 42-46; параметры шероховатости наружных поверхностей имплантатов (винтов, пластин, стержней, штифтов и подкладок под винты), Ra, должны быть не более 0,4 мкм (кроме резьбовых),остальных - не более 1,25 мкм; пластины прямые и диафиз угловых пластин должны выдерживать испытания на сопротивление изгибу про воздействий усилия равного 60 кг.; назначенный ресурс винтов должен быть не менее 20 циклов приложения крутящего момента, соответствующего крутящему момент, критерием соответствия является механическое разрушение имплантата; назначенный ресурс пластин должен быть не менее 20 циклов нагружения на изгиб, критерием соответствия является механическое разрушения имплантата. Область применения - травматология.
набор
РК-ИМН-5№000603
1464045,60
5
Скобка для пуповины, однократного применения, стерильная
Основные размеры скобки должны соответствовать чертежам. Масса скобки должна быть не более 5 г. Поверхность скобки должна быть без раковин, трещин, сбоя, посторонних включений, заусенцев. Допускается не более 3-х посторонних включений, не влияющих на функциональные свойства, площадью не более 0,25 кв. мм каждое. Скобки должна быть стерильными. Скобки должны быть нетоксичными.
штука
РК-ИМН-5№001273
389,69
6
Загубник для фиброэндоскопии однократного применения стерильный, апирогенный, нетоксичный
Загубник для фиброэндоскопии, изготовлен из полиэтилена (HDPE) медицинского назначения
штука
РК-ИМН-5№002756
658,68
7
Зонд для энтерального питания стерильный, однократного применения. Размеры: СН 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 длина 40 см диаметр 2,0 мм; 2,7 мм; 3,3 мм; 4,0 мм; 4,7 мм; 5,3 мм; 6,0 мм; 6,7 мм
Зонд для энтерального питания стерильный, нетоксичный, однократного применения изготовлен их поливиилхлорида медицинского назначения. Специально обработанная поверхность облегчает введение зонда и атравматичность процедуры. Гладкий закругленный конец исключает дискомфорт при введении. Зонд с рентгеноконтрастной полосой находясь в просвете желудочно-кишечного тракта у пациента, не теряет своих свойств в течение 3-х недель. Рентгеноконтрастная полоса позволяет контролировать положение зонда. Технические характеристики: длина зонда 40 см, диаметром (мм): 2.0; 2.7; 3.3; 4.0; 4.7; 5.3; 6.0; 6.7. Размеры СН 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20. Каждому размеру зонда соответствует определенный цвет коннектора, что позволяет быстро определить размер зонда. Способ стерилизации- радиационный метод. Срок годности - 5 лет.
штука

10496,00
4
Түтікті сүйектердің сынығының остеосинтезіне арналған титанды бұрандалар мен пластиналардың және оларды орнатуға арналған құралдар НОПтк-01 жинағының жиынтығы
Түтікшелі сүйектердің ашық және жабық сынықтарын оперативті бекітуге арналған. 40x13 тот баспайтын болаттан жасалған таңбалағыштар мен бұрғылардың қаттылығы термиялық өңдеуден кейін HRC-54-56 болуы керек; бұрағыштардың қаттылығы, иілу пластиналарының кілті және 30х13 болаттан жасалған трокар соққысы, термиялық өңдеуден кейін - HRC 48-50 ; 20х13 тот баспайтын болаттан жасалған басқа құралдардың қаттылығы, термиялық өңдеуден кейін HRC 42-46; имплантанттардың сыртқы беттерінің кедір-бұдырлық параметрлері (бұрандалар, плиталар, стержендер, бұрандаларға арналған түйреуіштер мен жастықшалар), Ra, 0,4 микроннан аспауы керек (бұрандалыдан басқа), қалғандары - 1,25 микроннан аспауы керек; түзу плиталар мен бұрыштық тақталардың диафизі 60 кг-ға тең күштің әсерінен иілуге ??төзімділік сынақтарына төтеп беруі керек;пластиналардың тағайындалған қызмет ету мерзімі кемінде 20 иілу жүктеу циклі болуы керек, сәйкестік критерийі имплантанттың механикалық бұзылуы болып табылады. Қолдану саласы - травматология.
жинақ
РК-ИМН-5№000603
1464045,60
5
Кіндікке арналған бір реттік қолданыстағы, стерильді қапсырма
Қапсырманың негізгі мөлшелері сызбаға сәйкес болуы керек. Оның салмағы 5 граммнан аспауы тиіс. Қапсырманың үсті жарықсыз, ойықсыз, сынықсыз, өзге қосымшаларсыз болуы керек. Ауданы 0,25 кв. мм аспайтын, функциялық қасиетіне әсер етпейтін, 3-уден артық өзге қосылыстарсыз болуы тиіс. Қапсырма стерильді болуы қажет. Қапсырма уытты болмауы тиіс.
дана
РК-ИМН-5№001273
389,69
6
Фиброэндоскопияға арналған бір рет қолданылатын, стерильді, апирогенді, уытты емес тіс қорғағышы
Фиброэндоскопияға арналған тіс қорғағышы медициналық мақсаттарда қолданылатын полиэтиленнен (HDPE) дайындалған
дана
РК-ИМН-5№002756
658,68
7
Энтеральді тамақтануға арналған стерильді, бір рет қолданылатын зонд. Өлшемдері: СН 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ұзындығы 40 см диаметрі 2,0 мм; 2,7 мм; 3,3 мм; 4,0 мм; 4,7 мм; 5,3 мм; 6,0 мм; 6,7 мм
Энтеральді тамақтануға арналған бір рет қолданылатын зонд, стерильді, медициналық мақсаттағы поливинилхлоридтен дайындалған. Арнайы өңделген беткейі зондтың кіруін және емшараның жарақатсыздығын жеңілдетеді. Тегіс дөңгеленген ұшы енгізу кезіндегі жайсыздықты болдырмайды. Зондтың әрбір өлшеміне коннектордың белгілі бір түсі сай келеді, бұл зондтың өлшемін жылдам анықтауға мүмкіндік береді. Техникалық сипаттамалары: зонд ұзындығы 40 см, диаметрі (мм): 2.0; 2.7; 3.3; 4.0; 4.7; 5.3; 6.0; 6.7. Өлшемдері CH 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20. Әрбір зонд өлшемі зондтың өлшемін жылдам анықтауға мүмкіндік беретін коннектордың нақты түсіне сәйкес келеді. Стерилизациялау әдісі - радиациялық әдіс. Жарамдылық мерзімі - 5 жыл.
дана

РК-ИМН-5№004024
364,42
8
Катетер отсасывающий однократного применения, стерильный, размеры: СН 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 длиной 52 см диаметр (мм) 2.0, 2.7, 3.3, 4.0, 4.7, 5.3, 6.0, 6.7
Катетеры отсасывающие стерильные, нетоксичные, однократного применения. Катетер представляет собой эластичную трубку c отверстиями в заходной части, изготовленную из поливинилхлорида медицинского назначения. Просвет трубки не перекрывается при перекручивании. Катетеры для отсасывания выпускают двух видов с контролем и без контроля. Контроллер позволяет пальцевым прижатием регулировать силу разряжения в трубке. Длина катетера 52 см, диаметр (мм): 2.0, 2.7, 3.3, 4.0, 4.7, 5.3, 6.0, 6.7, размеры СН 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20. Каждому размеру соответствует определенный цвет коннектора, что позволяет быстро определить размер катетера. Способ стерилизации - радиационный метод. Срок годности изделия - 5 лет.
штука
РК-ИМН-5№004025

РК-ИМН-5№004024
364,42
8
Бір рет қолданылатын, стерильді, сорып алатын катетер, өлшемдері: СН 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ұзындығы 52 см диаметрi (мм) 2.0, 2.7, 3.3, 4.0, 4.7, 5.3, 6.0, 6.7
Стерильді, уытты емес, бір рет қолданылатын, сорып алатын катетер. Катетер медициналық мақсатта қолданылатын поливинилхлоридтен жасалған, кіріс бөлігінде тесігі бар созылғыш түтік болып табылады. Түтіктің саңылауы бұралған кезде жабылып қалмайды. Сору катетерлері екі түрде - бақыланатын және бақыланбайтын болып шағарылады.Бақылаушы түтіктегі разряд күшін саусақпен басу арқылы реттеуге мүмкіндік береді. Катетердің ұзындығы 52 см, диаметрі (мм): 2.0, 2.7, 3.3, 4.0, 4.7, 5.3, 6.0, 6.7, өлшемдері CH 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20. Әрбір өлшеміне коннектордың белгілі бір түсі сәйкес келеді, бұл катетердің өлшемін тез анықтауға мүмкіндік береді. Стерилизациялау тәсілі - радиациялық әдіс. Бұйымның жарамдылық мерзімі - 5 жыл.
дана
РК-ИМН-5№004025

475,20
9
Катетер Нелатона однократного применения, стерильный, размеры: CH 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 длиной 40 см, диаметром (мм): 2.0, 2.7 3.3, 4.0, 4.7, 5.3, 6.0, 6.7, 7.3, 8.0
Катетер Нелатона стерильный, нетоксичный, однократного применения, изготовлен из поливинилхлорида медицинского назначения. Катетер представляет собой эластичную трубку с закрытым закругленным концом, что обеспечивает атравматичность процедуры. Просвет трубки не перекрывается при перекручивании. При визуальном контроле невооруженным глазом поверхность катетера не должна иметь посторонних включений. Допускается не более 3-х посторонних включений площадью 0,25 кв. мм каждое, не влияющих на функциональные свойства. Наружная поверхность эффективной длины катетера, включая дистальный конец, не должна иметь технологических и поверхностных дефектов и должна обеспечивать минимальное травмирование в процессе его использования.
штука
РК-ИМН-5№004026
389,69
10

475,20
9
Бір рет қолдануға арналған, стерильді Нелатон катетері, өлшемдері: CH 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ұзындығы 40 см, диаметрі (мм): 2.0, 2.7 3.3, 4.0, 4.7, 5.3, 6.0, 6.7, 7.3, 8.0
Стерильді, уытты емес, бір рет қолдануға арналған Нелатон катетері медициналық мақсаттағы поливинилхлоридтен дайындалған. Катетер емшараның жарақат түсірмеуін қамтамасыз ету үшін ұшы доғалданған жабық созылғыш түтік болып табылады. Түтіктің өзегі бұралып қалған кезде де жабылып қалмайды. Көзбен көрінбейтін көзбен шолып қарау кезінде катетер бетінде бөтен қосындылар болмау керек. Функционалды қасиеттеріне әсер етпейтін әр бірінің алаңы 0,25 кв. мм 3-бөтен қосындылардан көп емес рұқсат етіледі. Катетердің тиімді ұзындығының сыртқы беті, дисталды ұшын қоса, технологиялық және беттік ақаулары болмау және оларды пайдалану процесінде ең аз жарақаттануды қамтамассыз етуі тиіс.
дана
РК-ИМН-5№004026
389,69
10

Катетер пупочный рентгеноконтрастный, однократного применения, стерильный, размеры: CH 4, 5, 6, 8 длиной 38 см, диаметром (мм): 1.3, 1.7, 2.0, 2.7
Катетер пупочный рентгеноконтрастный, стерильный, однократного применения. Изготовлен из поливинилхлорида медицинского назначения. Катетеры должны соответствовать требованиям СТ ТОО, изготавливаться по рабочим чертежам и технологической инструкции, утвержденным в установленном порядке. Наружная поверхность эффективной длины катетера, включая дистальный конец, не должна иметь технологических и поверхностных дефектов и должна обеспечивать минимальное травмирование в процессе его использования. Катетеры должны быть стерильными
штука
РК-ИМН-5№004027

Рентгенконтрасты, стерильді, бір рет қолдануға арналған кіндік катетері: CH 4, 5, 6, 8, ұзындығы 38 см, диаметрлері (мм): 1.3, 1.7, 2.0, 2.7
Стерильді, бір рет қолданылатын, рентгенконтрастылы кіндік катетері. Медициналық мақсаттағы поливинилхлоридтен дайындалған. Катетерлер СТ ЖШС талаптарына сай, технологиялық нұсқаулық және белгіленген тәртіппен бекітілген жұмыс сызбалары бойынша жасалуы тиіс. Дистальді ұшын қоса, катетердің тиімді ұзындығының сыртқы беткейінде технологиялық және беткейлік ақаулары болмауы және оны пайдалану процесінде жарақаттамауды қамтамасыз етуі тиіс. Катетерлер стерильді болуы керек.
дана
РК-ИМН-5№004027

500,28
11
Катетер уретральный женский, однократного применения, стерильный, размеры: CH 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, длиной 18 см, диаметром (мм): 2.0, 2.7, 3.3, 4.0, 4.7, 5.3, 6.0, 6.7
Катетер женский стерильный, нетоксичный, однократного применения, изготовлен из поливинилхлорида медицинского назначения. Катетер представляет собой эластичную трубку с закрытым закругленным концом, что обеспечивает атравматичность процедуры. Просвет трубки не перекрывается при перекручивании. При визуальном контроле невооруженным глазом поверхность катетера не должна иметь посторонних включений. Допускается не более 3-х посторонних включений площадью 0,25 кв.мм каждое, не влияющих на функциональные свойства. Наружная поверхность эффективной длины катетера, включая дистальный конец, не должна иметь технологических и поверхностных дефектов и должна обеспечивать минимальное травмирование в процессе его использования
штука

500,28
11
Әйелдерге арналған уретральді катетер, бір рет қолданылатын, стерильді, өлшемдері: CH 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, ұзындығы 18 см, диаметрі (мм): 2.0, 2.7, 3.3, 4.0, 4.7, 5.3, 6.0, 6.7
Әйелдердің стерильді, уытты емес, бір рет қолданылатын катетері медициналық мақсаттағы поливинилхлоридтен дайындалған. Катетер емшараның жарақат түсірмеуін қамтамасыз ету үшін ұшы доғалданған жабық созылғыш түтік болып табылады. Түтіктің өзегі бұралып қалған кезде де жабылып қалмайды. Көзбен шолып қарау кезінде катетер беткейінде бөгде қосылыстар болмауы тиіс. Функционалды қасиеттеріне әсер етпейтін әр бірінің ауданы 0,25 кв.мм 3 бөгде қосылыс болуы мүмкін. Катетердің тиімді ұзындығының сыртқы беткейі, дистальді ұшын қоса, технологиялық және беткейлік ақаулары болмауы және оларды пайдалану процесінде аз жарақаттануды қамтамасыз етуі тиіс.
дана

РК-ИМН-5№004028
353,78
12
Зонд желудочный (с делениями 45, 55, 65, 75 см) стерильный, однократного применения, размеры СН 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, длина 85 см, диаметр 2,0 мм; 2,7 мм; 3,3 мм; 4,0 мм; 4,7 мм; 5,3 мм; 6,0 мм; 6,7 мм; 7,3 мм
Зонд представляет собой эластичную трубку с закрытой вводимой частью и двумя боковыми отверстиями изготовленную из поливинилхлорида медицинского назначения. Высокая эластичность трубки обеспечивает атравматичность процедуры. Увеличенные боковые отверстия обеспечивают эффективный пассаж жидкости. Просвет трубки не перекрывается при перекручивании. Технические характеристики: размеры - СН 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, длина зонда 85 см, диаметр трубки (мм) - 2.0, 2.7, 3.3, 4.0, 4.7, 5.3, 6.0, 6.7, 7.3. Каждому размеру зонда соответствует определенный цвет коннектора, что позволяет быстро определить размер зонда. Зонд упакован в индивидуальный пакет из комбинированного материала. Способ стерилизации - радиационный метод. Срок годности - 5 лет.
штука

РК-ИМН-5№004028
353,78
12
Асқазан зонды (45, 55, 65, 75 см бөліктерімен) стерильді, бір рет қолданылатын, өлшемдері СН 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, ұзындығы 85 см, диаметрі 2,0 мм; 2,7 мм; 3,3 мм; 4,0 мм; 4,7 мм; 5,3 мм; 6,0 мм; 6,7 мм; 7,3 мм
Зонд - жабық енгізу бөлігі бар және медициналық мақсатта қолданылатын поливинилхлоридтен жасалған екі бүйірлік тесігі бар созылғыш түтік болып табылады. Түтіктің жоғарғы дәрежедегі созылмалылығы емшараның жарақатсыздығын қамтамасыз етеді. Ұлғайған бүйірлік саңылаулар сұйықтықтың тиімді пассажын қамтамасыз етеді. Түтік саңылауы бұралу кезінде жабылып қалмайды. Техникалық сипаттамалары: өлшемдері - CH 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, зондтың ұзындығы 85 см, түтіктің диаметрі (мм) - 2.0, 2.7, 3.3, 4.0, 4.7, 5.3, 6.0, 6.7 7.3. Зондтың әрбір өлшеміне коннектордың белгілі бір түсі сай келеді, бұл зондтың өлшемін жылдам анықтауға мүмкіндік береді. Зонд біріктірілген материалдан жасалған жеке пакетке қапталған. Стерилизациялау тәсілі - радиациялық әдіс. Жарамдылық мерзімі - 5 жыл.
дана

РК-ИМН-5№004029
669,41
13
Комплект "Н?рия" хирургической одежды из нетканого материала одноразовый стерильный - КХО
1.Костюм хирургический (рубашка, брюки) пл.42 г/м кв. – 1 шт.
2.Бахилы высокие пл.42 г/м кв. – 1 пара
3.Маска медицинская трҰхслойная – 1 шт.
4.Пилотка-колпак пл.42 г/м кв. - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№008996
1242,16
14
Комплект "Нәрия" акушерский для рожениц из нетканого материала одноразовый стерильный - КА-1

РК-ИМН-5№004029
669,41
13
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" хирургиялық киімдер жиынтығы - ХКЖ
1.Хирургиялық костюм (жейде, шалбар) ауд. 42 г/м кв. - 1 дана
2.Биік бахилалар ауд. 42 г/м кв. - 1 жұп
3.Үшқабатты медициналық бетперде - 1 дана
4.Пилотка-қалпақ ауд. 42г/м кв. - 1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№008996
1242,16
14
Босанатын әйелдерге арналған тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді акушерлік "Нәрия" жиынтығы - КА-1

1. Подстилка впитывающая 60см х 60см – 1шт.
2.Простыня из нетканого материала 140см х 80см – 1шт.
3. Салфетка из нетканого материала 80см х 70см – 2 шт.
комплект
РК-ИМН-5№008999
803,25
15
Комплект "Н?рия" акушерский для рожениц из нетканого материала одноразовый стерильный - КА
1. Подстилка впитывающая 60см х 60см, пл.50 г/м кв. - 1 шт.
2. Простыня ламинированная 1,4м х 0,8м, пл. 25 г/м кв. - 1 шт.
3. Салфетка 0,8м х 0,7м, пл. 25 г/м кв. - 1 шт.
4. Рубашка для роженицы пл. 25 г/м кв. - 1 шт.
5. Бахилы высокие пл. 25г/м кв. - 1 пара
6. Шапочка берет пл. 18г/м кв. - 1 шт.
7. Салфетка бумажная 0,2 м х 0,2 м – 3 шт.
комплект

1. Сіңіргіш төсеме 60 см х 60 см - 1дана
2. Тоқылмаған материалдан жасалған ақжайма 140 см х 80 см - 1дана
2. Тоқылмаған материалдан жасалған ақжайма 140 см х 80 см - 1дана
жинақ
РК-ИМН-5№008999
803,25
15
Босанатын әйелдерге арналған тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді акушерлік "Нәрия" жиынтығы - КА
1.Сіңіргіш төсеме 60 см х 60 см, ауд.50 г/м кв. - 1 дана
2. Ламинатталған ақжайма 1,4 м х 0,8 м, ауд. 25 г/м кв. - 1 дана
3. Сүрткі 0,8 м х 0,7 м, ауд. 25 г/м кв. - 1 дана
4. Босанатын әйелге арналған жейде ауд. 25 г/м кв. - 1 дана
5. Биік бахилалар ауд. 25г/м кв. - 1 жұп
6. Берет қалпақ ауд. 18г/м кв. - 1 дана
7. Қағаз сүрткі 0,2 м х 0,2 м - 3 дана
жинақ

РК-ИМН-5№008999
1249,07
16
Комплект "Н?рия" акушерский для рожениц из нетканого материала одноразовый стерильный - КА-2
1. Подстилка впитывающая 60см х 60см – 1шт.
2. Простыня из нетканого материала 140см х 80см – 1шт.
3. Рубашка для роженицы - 1 шт.
4. Салфетка из нетканого материала 80см х 70см – 2 шт.
комплект
РК-ИМН-5№008999
1046,44
17
Комплект "Н?рия" хирургический для усиленной защиты из нетканого материала одноразовый стерильный - КХУЗ
1.Фартук пл.35 г/м кв. – 1 шт.

РК-ИМН-5№008999
1249,07
16
Босанатын әйелдерге арналған тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді акушерлік "Нәрия" жиынтығы - КА-2
1. Сіңіргіш төсеме 60 см х 60 см - 1дана
2. Тоқылмаған материалдан жасалған ақжайма 140 см х 80 см - 1дана
3. Босанатын әйелге арналған жейде - 1 дана
4. Тоқылмаған материалдан жасалған сүрткі 80 см х 70 см - 2 дана
жинақ
РК-ИМН-5№008999
1046,44
17
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді күшейтілген қорғанысқа арналған хирургиялық "Нәрия" жиынтығы - КҚХЖ
1.Алжапқыш ауд. 35 г/м кв. - 1 дана

2.Нарукавник пл.42 г/м кв. – 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№009000
513,74
18
Комплект "Н?рия" хирургический из нетканого материала одноразовый стерильный – КХ
1. Халат медицинский пл. 25 г/м кв. – 1 шт. 2. Пилотка-колпак пл. 42 г/м кв. – 1 шт. 3. Бахилы высокие пл. 42 г/м кв. – 1 пара 4. Маска медицинская трехслойная – 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№009001
1117,88
19
Комплект "Н?рия" хирургический из нетканого материала одноразовый стерильный – КХ-1
1. Халат хирургический – 1 шт. 2. Пилотка-колпак – 1 шт. 3. Бахилы – 1 пара 4. Фартук – 1 шт. 5. Маска – 1 шт.
комплект

2.Жеңқап ауд. 42 г/м кв. - 1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№009000
513,74
18
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді хирургиялық "Нәрия" жиынтығы - ХЖ
1. Медициналық халат ауд. 25 г/м кв. – 1 дана 2. Пилотка-қалпақ ауд. 42 г/м кв. – 1 дана 3. Биік бахилалар ауд. 42 г/м кв. – 1 жұп 4. Үшқабатты медициналық бетперде – 1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№009001
1117,88
19
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді хирургиялық "Нәрия" жиынтығы - ХЖ-1
1. Хирургиялық халат – 1 дана 2. Пилотка-қалпақ – 1 дана 3. Бахилалар – 1 жұп 4. Алжапқыш – 1 дана 5. Бетперде – 1 дана
жинақ

РК-ИМН-5№009001
1376,28
20
Комплект "Н?рия" хирургический из нетканого материала одноразовый стерильный – КХ-2
1. Халат хирургический – 1 шт. 2. Шапочка берет – 1 шт. 3. Бахилы – 1 пара 4. Маска – 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№009001
881,47
21
Комплект "Н?рия" для ограничения операционного поля из нетканого материала одноразовый стерильный - КООП
1. Пеленка с липким краем 0,7м х 0,8м, пл. 42 г/м кв. - 1 шт. 2. Пеленка с липким краем 2,0м х 1,4м, пл.42 г/м кв. - 1шт. 3. Пеленка многослойная 0,6м х 0,6м, пл.50 г/м кв. – 1 шт. 4. Салфетка 0,8м х 0,7м, пл.25 г/м кв. – 1 шт. 5. Простыня 2,0м х 1,4м пл. 25 г/м кв. – 1шт.
комплект
РК-ИМН-5№009002
1702,92
22
Комплект "Н?рия" для ограничения операционного поля из нетканого материала одноразовый стерильный - КООП-2
1. Простыня 200см х 140см с липким краем – 2 шт. 2. Салфетка 80см х 70см с липким краем – 2 шт.
комплект
РК-ИМН-5№009002
1879,55
23
Комплект "Н?рия" для ограничения операционного поля из нетканого материала одноразовый стерильный - КООП-1
1. Простыня 200см х 140см с липким краем – 2 шт. 2. Простыня 80см х 140 см с липким краем – 2шт.
комплект
РК-ИМН-5№009002
2101,23
24
Зеркало вагинальное с ручным фиксатором (Зеркало Куско), стерильный, одноразовый с размерами: S, M, L
Изготовлен из полистирола, снабжено надежным фиксатором, что обеспечивает большой диапазон фиксирующихся положений инструмента Условия хранения: Должно хранится в сухом, отапливаемом помещении при температуре от -5?С до +30?С на стеллажах, на расстоянии не менее 1 метра от нагревательных приборов. Срок годности 3 года.
штука
РК-ИМН-5№009556
239,40
25
Ложка Фолькмана двусторонний пластмассовый (урогенитальный зонд), стерильный, одноразовый
Изготовлен из попропилена, Условия хранения: Должно хранится в сухом, отапливаемом помещении при температуре от -5?С до +30?С на стеллажах, на расстоянии не менее 1 метра от нагревательных приборов. Срок годности 3 года.
штука
РК-ИМН-5№009557
90,04
26
Маски хирургические четырехслойные противожидкостные Max Protection FFP2 (без клапана) на резинках в упаковке № 2, № 25
Маски хирургические четырехслойные противожидкостные Max Protection FFP2 (без клапана) на резинках в упаковке №25 , трапеционой формы (23 см х 8 см х12,5см ±2 см). Края масок завернуты и склеены. В верхней части маски на расстоянии ~6 мм вставлена в материал проволочка длиной 11,5±1 см. Посередине имеют, припаяны замкнутые резинки длиной 21,5±1 см. Маска состоит из верхнего слоя из нетканого материала плотностью 25 г/м2, фильтра со степенью защитой на 92% из полипропилена, пленки Лонцет и нижнего слоя из нетканого материала 35 г/м2.
Условия хранения: Должно хранится в сухом, отапливаемом помещении при температуре от -25°С до +30°С на стеллажах, на расстоянии не менее 1 метра от нагревательных приборов. Срок годности 5 лет.
штука

РК-ИМН-5№009001
1376,28
20
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді хирургиялық "Нәрия" жиынтығы - ХЖ-2
1. Хирургиялық халат – 1 дана 2. Берет қалпақ – 1 дана 3. Бахилалар – 1 жұп 4. Бетперде – 1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№009001
881,47
21
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді операциялық аумақты шектеуге арналған "Нәрия" жиынтығы - ОАШЖ
1. Жиегі жабысқақ жаялық 0,7м х 0,8м, ауд. 42 г/м кв. - 1 дана 2. Жиегі жабысқақ жаялық 2,0м х 1,4м, ауд. 42 г/м кв. - 1 дана 3. Көп қабатты жаялық 0,6м х 0,6м, ауд. 50 г/м кв. - 1 дана 4. Сүрткі 0,8м х 0,7м, ауд. 25 г/м кв. – 1 дана 5. Ақжайма 2,0м х 1,4м ауд. 25 г/м кв. – 1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№009002
1702,92
22
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді операциялық аумақты шектеуге арналған "Нәрия" жиынтығы - ОАШЖ-2
1. Жиегі жабысқақ ақжайма 200см х 140см - 2 дана 2. Жиегі жабысқақ сүрткі 80см х 70см - 2 дана
жинақ
РК-ИМН-5№009002
1879,55
23
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді операциялық аумақты шектеуге арналған "Нәрия" жиынтығы - ОАШЖ-1
1. Жиегі жабысқақ ақжайма 200см х 140см - 2 дана 2. Жиегі жабысқақ ақжайма 80см х 140см - 2 дана
жинақ
РК-ИМН-5№009002
2101,23
24
Қол бекіткіші бар қынап айнасы (Куско айнасы), стерильді, өлшемдері бар бір рет қолданылатын: S, M, L
Полистиролдан дайындалған, сенімді бекіткішпен жабдықталған, бұл құралдың бекіту қалыптарының ауқымды диапазонын қамтамасыз етеді. Сақтау шарттары: құрғақ, жылытылатын бөлмеде сөрелерде қыздырғыш аспаптардан 1 метрден кем емес қашықтықта, - 5С-ден +30С-ге дейінгі температурада сақталуы тиіс. Жарамдылық мерзімі 3 жыл
дана
РК-ИМН-5№009556
239,40
25
Екі жақты, пластмассадан жасалған (урогенитальді зонд), стерильді, бір реттік Фолькман қасығы
Полипропиленнен дайындалған. Сақтау шарттары: Құрғақ, жылытылатын бөлмеде, минус 5 С-тен плюс 30 С-ге дейінгі температурада сөрелерде, қыздырғыш аспаптардан 1 метрден кем емес қашықтықта, зиянды орталардан қорғалған жерлерде сақталуы тиіс. Жарамдылық мерзімі 3 жыл.
дана
РК-ИМН-5№009557
90,04
26
Төрт қабатты сұйықтыққа қарсы Max Protection FFP2 (клапансыз) резеңкелі, хирургиялық бетперде, қаптамада №2, №25
Төрт қабатты сұйықтыққа қарсы Max Protection FFP2 (клапансыз) резеңкелі, хирургиялық бетперде, қаптамада №2, №25, трапециялық формада (23 см х 8 см х12,5см ±2 см). Бетперде жиегі қайырылған және желімделген. Бетперденің жоғарғы бөлігінде ~6 мм арақашықтықта материалына ұзындығы 11,5±1 см сым салынған. Ортасында ұзындығы 21,5±1 см дәнекерленген тұйық резеңкесі бар. Бетперденің сыртқы қабаты тығыздығы 25 г/м2 тоқылмаған материалдан тұрады, сүзгілерінің қорғаныс дәрежесі 92% полипропиленнен жасалған, Лонцет үлбірі және ішкі қабаты 35 г/м2 тоқылмаған материалдан жасалған.
Сақтау шарттары: құрғақ, жылытылатын бөлмеде 25°С-ден + 35°С-ге дейінгі t ° стеллаждарда, жылыту аспаптарынан 1 м кем емес қашықтықта, күн сәулесінің тікелей түсуінен қорғалған жерде сақтау қажет. Жарамдылық мерзімі 5 жыл.
дана

РК-ИМН-5№009876
465,50
27
Маски хирургические четырехслойные противожидкостные Max Protection FFP1 (без клапана) на резинках в упаковке № 2, №25
Маски хирургические четырехслойные противожидкостные Max Protection FFP1 (без клапана) на резинках в упаковке № 2, №25, трапеционой формы (23 см х 8 см х12,5см ±2 см). Края масок завернуты и склеены. В верхней части маски на расстоянии ~6 мм вставлена в материал проволочка длиной 11,5±1 см. Посередине имеют припаяны замкнутые резинки длиной 21,5±1 см. Маска состоит из верхнего слоя из нетканого материала плотностью 25 г/м2, фильтра со степенью защитой на 78% из полипропилена, пленки Лонцет и нижнего слоя из нетканого материала 35 г/м2.
штука
РК-ИМН-5№009877

РК-ИМН-5№009876
465,50
27
Төрт қабатты сұйықтыққа қарсы Max Protection FFP1 (клапансыз) резеңкелі, хирургиялық бетперде, қаптамада №2, №25
№ 2, №25, трапеция пішінді (23 см х 8 см х12,5 см ±2 см) қаптамадағы резеңкемен төрт қабатты сұйықтыққа қарсы Max Protection FFP1 (клапансыз) хирургиялық маскалар. Маскалардың шеттері оралып, желімделген. Масканың жоғарғы жағында ~6 мм қашықтықта материалға ұзындығы 11,5±1 см сым салынған. Ортасында ұзындығы 21,5±1 см дәнекерленген жабық резеңке бар. Маска тығыздығы 25 г/м2 тоқыма емес материалдың жоғарғы қабатынан, полипропиленнен 78% қорғаныс дәрежесі бар сүзгіден, Лонцет үлбірінен және тоқыма емес материалдың төменгі қабатынан 35 г/м2 тұрады.
дана
РК-ИМН-5№009877

399,00
28
Маски медицинские Dolce-Pharm трехслойные на резинках с угольным фильтром в упаковке № 100
Маска угольная одноразового применения, прямоугольной формы (18 см х 10 см ±2 см) посередине имеют три уплотнения в виде загнутого гармошкой материала. Края масок завернуты и склеены. В верхней части маски на расстоянии ~5 мм вставлена в материал проволочка длиной 9±2 см. По бокам масок на резинках на расстоянии ~5 мм от верхнего и нижнего края припаяны замкнутые резинки длиной 15-16 см. маска состоит верхнего слоя из нетканого материала плотностью 20 г/м2, угольного фильтра и нижнего слоя из нетканого материала 20 г/м2. Условия хранения: должны хранится в сухом, отапливаемом помещении при температуре от - 25°С до +35°С на стеллажах, на расстоянии не менее 1 метра от нагревательных приборов, в местах защищенных от агрессивных сред. Влажность не более 75%. Срок годности 5 лет.
штука
РК-ИМН-5№010007
127,95
29
Маски медицинские Dolce-Pharm трехслойные на завязках, на резинках (взрослые, детские) в упаковке № 50, № 100
Маски медицинские Dolce-Pharm трехслойные на завязках, на резинках (взрослые, детские) в упаковке №50, №100, одноразового применения, прямоугольной формы (18 см х 10 см ±2 см), (14,5 смх9,5 см±1 см) посередине имеют три уплотнения в виде загнутого гармошкой материала. Края масок завернуты и склеены. В верхней части маски на расстоянии ~5 мм вставлена в материал проволочка длиной 9±2 см, 9±1. По бокам масок пропаяны резинки длиной 15-16 см, на завязках шириной 1см и длиной 40-42см и резинки длиной 12-14 см. Маски состоят из верхнего слоя нетканого материала плотностью 20 г/м2, фильтра из полипропилена и нижнего слоя из нетканого материала 20 г/м2.
штука
РК-ИМН-5№010008
99,51
30
Маски медицинские Dolce-Pharm трехслойные на завязках, на резинках (взрослые, детские) в упаковке № 50, № 100
Маски медицинские Dolce-Pharm трехслойные на завязках, на резинках (взрослые, детские) в упаковке №50, №100, одноразового применения, прямоугольной формы (18 см х 10 см ±2 см), (14,5 смх9,5 см±1 см) посередине имеют три уплотнения в виде загнутого гармошкой материала. Края масок завернуты и склеены. В верхней части маски на расстоянии ~5 мм вставлена в материал проволочка длиной 9±2 см, 9±1. По бокам масок пропаяны резинки длиной 15-16 см, на завязках шириной 1см и длиной 40-42см и резинки длиной 12-14 см. Маски состоят из верхнего слоя нетканого материала плотностью 20 г/м2, фильтра из полипропилена и нижнего слоя из нетканого материала 20 г/м2.
штука

399,00
28
Көмір сүзгісі бар, резеңкелі, үш қабатты "Dolce-Pharm" медициналық бетпердесі, қаптамада №100
Көмір сүзгісі бар, резеңкелі, үш қабатты "Dolce-Pharm" медициналық бетпердесі, қаптамада №100, бір рет қолданылатын, тік бұрышты пішінде (18 см х 10 см ±2 см) ортасында қатпарланып бүктелген материал түріндегі үш нығыздалуы бар. Бетперденің жиегі бүктелген және желімделген. Бетперденің жоғарғы бөлігінде ~5 мм қашықтықта материалға ұзындығы 9±2 см сым салынған. Бетперденің екі бүйірінде, жоғарғы және төменгі бөлігінен резеңкемен ~5 мм қашықтықта ұзындығы 15-16 см тұйық резеңке дәнекерленген. Бетперденің сыртқы қабаты тығыздығы 20 г/м2 тоқылмаған материалдан, көмір сүзгілері және ішкі қабаты 20 г/м2 тоқылмаған материалдан тұрады. Сақтау шарттары: құрғақ, жылытылатын бөлмеде, - 25°С-ден + 35°С-ге дейінгі температурада, стеллаждарда, қыздырғыш аспаптарынан 1 м кем емес қашықтықта, агрессивті ортадан қорғалған жерде сақтау керек. Ылғалдығы 75% көп емес. Жарамдылық мерзімі 5 жыл.
дана
РК-ИМН-5№010007
127,95
29
Үш қабатты, байланатын, резеңкелі Dolce-Pharm медициналық бетпердесі (ересектерге, балаларға) қаптамада №50, №100
Үш қабатты, байланатын, резеңкелі Dolce-Pharm медициналық бетпердесі (ересектерге, балаларға) қаптамада №50, №100, бір рет қолданылатын, тік бұрышты пішінде (18 см х 10 см ±2 см), (14,5 см?9,5 см±1 см) ортасында қатпарланып бүктелген материал түріндегі үш нығыздалуы бар. Бетперденің жиегі бүктелген және желімделген. Бетперденің жоғарғы бөлігінде ~5 мм қашықтықта материалға ұзындығы 9±2 см, 9±1 сым салынған. Бетперденің екі бүйірінде ені 1 см және ұзындығы 40-42 см бауда ұзындығы 15-16 см резеңке және ұзындығы 12-14 см резеңке дәнекерленген. Бетперденің сыртқы қабаты тығыздығы 20 г/м2 тоқылмаған материалдан, сүзгілері полипропиленнен және ішкі қабаты 20 г/м2 тоқылмаған материалдан тұрады Сақтау шарттары: құрғақ, жылытылатын бөлмеде, - 25 С-ден + 35 С-ге дейінгі температурада, стеллаждарда, қыздырғыш аспаптарынан 1 м кем емес қашықтықта, агрессивті ортадан қорғалған жерде сақтау керек. Жарамдылық мерзімі 5 жыл.
дана
РК-ИМН-5№010008
99,51
30
Үш қабатты, байланатын, резеңкелі Dolce-Pharm медициналық бетпердесі (ересектерге, балаларға) қаптамада №50, №100
Медициналық маскалар Dolce-Pharm үш қабатты байламдарда, резеңкемен (ересектер, балалар) №50, №100 қаптамада,бір рет қолданылатын, тікбұрышты пішінді (18 см х 10 см ±2 см), (14,5 смх9,5 см±1 см) ортасында гармошкамен бүгілген материал түрінде үш тығыздағыш бар. Маскалардың шеттері оралып, желімделген. Масканың жоғарғы жағында ~5 мм қашықтықта материалға 9±2 см, 9±1 сым салынған. Маскалардың бүйірлерінде ұзындығы 15-16 см, ені 1 см және ұзындығы 40-42 см және ұзындығы 12-14 см резеңке дәнекерленген. Маскалар тығыздығы 20 г/м2 тоқыма емес материалдың жоғарғы қабатынан, полипропилен сүзгісінен және тоқыма емес материалдың төменгі қабатынан 20 г/м2 тұрады.
дана

РК-ИМН-5№010008
68,89
31
Сборник мочи для детей. Номинальная вместимость 100мл
Детский сборник для мочи представляет собой пакетик из полимерного материала с гипоаллергенным клеевым слоем. Влагостойкий гипоаллергенный клеевой слой обеспечивает сильную адгезию, что позволяет аккуратно и быстро закрепить сборник мочи. Сборник мочи имеет поролоновую прокладку.
штука
РК-ИМН-5№010011
368,41
32
Маски хирургические четырехслойные противожидкостные Max Protection FFP2 (с клапаном) на резинках в упаковке №2, №25

РК-ИМН-5№010008
68,89
31
Балаларға арналған несеп жинағыш. Номиналды сыйымдылығы 100 мл
Балаларға арналған зәр жинағы-гипоаллергенді жабысқақ қабаты бар Полимерлі материалдан жасалған сөмке. Ылғалға төзімді гипоаллергенді жабысқақ қабат қатты адгезияны қамтамасыз етеді, бұл зәр жинағын мұқият және тез түзетуге мүмкіндік береді. Зәр жинағында көбік төсемі бар.
дана
РК-ИМН-5№010011
368,41
32
Резеңкесі бар, хирургиялық төрт қабатты, сұйықтыққа қарсы Max Protection FFP2 бетперделері (клапанымен), қаптамада №2, №25

Маски хирургические четырехслойные противожидкостные Max Protection FFP2 (с клапаном) на резинках в упаковке №2, №25 , трапеционой формы (23 см х 8 см х12,5см ±2 см). Края масок завернуты и склеены. В верхней части маски на расстоянии ~6 мм вставлена в материал проволочка длиной 11,5±1 см. Посередине имеют, припаяны замкнутые резинки длиной 21,5±1 см. Маска состоит из верхнего слоя из нетканого материала плотностью 25 г/м2, фильтра со степенью защитой на 92% из полипропилена, пленки Лонцет и нижнего слоя из нетканого материала 35 г/м2.
штука
РК-ИМН-5№010333
528,00
33
Комплект постельного белья стерильный одноразового применения из нетканого материала

№2, №25 , трапеция пішінді (23 см х 8 см х12,5 см ±2 см) қаптамадағы резеңкемен төрт қабатты сұйықтыққа қарсы Max Protection FFP2 (клапанды) хирургиялық маскалар. Маскалардың шеттері оралып, желімделген. Масканың жоғарғы жағында ~6 мм қашықтықта материалға ұзындығы 11,5±1 см сым салынған. Ортасында ұзындығы 21,5±1 см жабық резеңкелері бар. Маска тығыздығы 25 г/м2 тоқыма емес материалдың жоғарғы қабатынан, 92% полипропиленнен қорғаныс дәрежесі бар сүзгіден, Лонцет үлбірден және 35 г/м2 тоқыма емес материалдың төменгі қабатынан тұрады.
дана
РК-ИМН-5№010333
528,00
33
Тоқылмаған материалдан жасалған стерильді бір рет қолданылатын төсек жабындарының жиынтығы

Комплект постельного белья стерильный одноразового применения (наволочка 80*70см, простыня 200*160см, пододеяльник 200*160см) из нетканого материала. Условия хранения: должно хранится в сухом, отапливаемом помещении при температуре от минус 50С до плюс 40С на стеллажах, на расстоянии не менее 1 метра от нагревательных приборов, в местах защищенных от прямых солнечных лучей. Влажность не более 75%. Срок годности 3 года
комплект
РК-ИМН-5№010627
3078,40
34
ОЦМ FOB экспресс-тест для качественного определения скрытой крови в кале

Тоқылмаған материалдан жасалған стерильді бір рет қолданылатын төсек жабындарының жиынтығы (жастық тысы 80*70см, ақжайма 200*160см, сейсеп 200*160см). Сақтау шарттары: құрғақ, жылытылатын орынжайда минус 50С-ден плюс 40С-ге дейінгі бөлме температурасында стеллаждарда, жылыту аспаптарынан 1 м кем емес қашықтықта, тікелей күн сәулелерінен қорғалған жерлерде сақталуы тиіс. Ылғалдылығы 75% артық емес. Жарамдылық мерзімі 3 жыл
жинақ
РК-ИМН-5№010627
3078,40
34
Нәжістегі жасырын қанды сапалы анықтауға арналған ОЦМ FOB жедел-тесті

ОЦМ FOB экспресс - тест для качественного определения скрытой крови в кале. Экспресс-анализ кала на скрытую кровь карточного типа и иммунохоматография, основанная на анализе в пробирке для качественного обнаружения скрытой крови в кале, проводимым в лабораториях и кабинетах врачей. Данный тест рекомендуется использовать при повседневных медицинских осмотрах, при первичных осмотрах, диспансером обследования на обнаружение кровотечений и рентгеноскопии при раке ободочной и прямой кишки или гастроинтестинальных кровотечениях любого органа. ОЦМ FOB экспресс - тест содержит коллоидное золото увеличивающий, иммунохроматографический тест для определения гемоглобина в человеческом фекалии, содержащий формы гемоглобина комплекс антиген - антитело с моноклональными анти-гемоглобином Иммунноглобин G коллоидное золото сливается в связанной прокладке. Смесь должна перемещаться в нитроцеллюлозную мембрану в область испытания, где есть другой иммобилизованный моноклональный анти-гемоглобином Иммунноглобин G и затем формирует окрашенную форму со связью типа сэндвич (антигемоглобин G коллоидное золото гемоглобин антигемоглобин Иммунноглобин G). Результаты теста визуально определены без использования какого либо специального инструмента. Встроенный контроль качества - Высокая точность по определению гемоглобина по сравнению с Гваяковой пробы - Корреляция с эндоскопией* "Чувствительность - 100% "Специфичность - 99% - Результат за 5-10 мин - Набор для одношагового анализа для определения гемоглобина в кале - Использование трубки забора образца: многократная способность взятая образца Каждое устройство включает: cоединение золота: моноклональный анти-гемоглобин (от мыши) - соедение коллоидного золота. 0.25+\-0.05 мг. Линия теста: моноклональный анти-гемоглобин (от мыши) 0.4+\-0.08 мг. Линия контроля: поликлональный анти-мышиный IgG (из козы) 0.6+\-0.12 мг. Нитроцеллюлозные мембраны (25+\-0.5) мм*(4+\0.8)мм. Прокладка для соединений (7+\-1.4)мм*(4+\-0.8)мм Прокладка для образцов (28+\-3.6) мм*(4+\-0.8)мм Каждая трубка включает: Тритон Х-100, 0.8%. Трис-НС1 (100мМ), 2 мл. Азид натрия 0.1%. Температура хранения 2°С~28°С. При комнатной температуре (2-28°С). Хранить в сухом месте. Упаковка содержит: -Тестовое устройство, -Инструкция к применению -трубка для пробы, в том числе разбавитель анализа (2мл)
комплект
РК-ИМН-5№011731
1495,00
35
Комплект "Dolce-Pharm" из нетканого материала для операции на грудной клетке, стерильный одноразового применения

ОЦМ FOB жедел-тесті - нәжістегі жасырын қанды сапалы анықтауға арналған тест. Дәрігерлер бөлмесінде және зертханаларда жүргізілетін, пробиркадағы талдауға негізделген, нәжістегі жасырын қанды сапалы анықтауға арналған иммунохроматография және карта түріндегі жедел-талдау. Бұл тестті күнделікті медициналық тексерулерде, алғашқы тексерулерде, диспансерлік тексеруде қан кетуді анықтауда және тоқ ішек пен тік ішектің рентгеноскопиясында немесе кез келген ағзаның гастроинтестинальді қан кетулерінде пайдаланылу ұсынылады. ОЦМ FOB жедел-тестінің құрамында моноклональді анти-гемоглобинмен антиген-антидене кешені гемоглобиннің түрі бар адамның нәжісінде гемоглобинді анықтауға арналған иммунохроматографиялық тестті ұлғайтатын коллоидты алтын бар. Иммунноглобин G коллоидты алтын байланысқан төсемеде қосылады. Қоспа сынақ аумағына нитроцеллюлозалық жарғақшаға жылжуы тиіс, мұнда басқа иммобилизацияланған моноклональді анти-гемоглобин Иммунноглобин G бар, содан соң сэндвич типті байланыспен боялған түрін қалыптастырады (антигемоглобин G коллоидты алтын гемоглобин антигемоглобин Иммунноглобин G).Тест нәтижелері қандай да бір арнайы құралдың көмегінсіз көзбен шолу арқылы анықталған. Ендірілген сапаны бақылау - Гваяков сынамасымен салыстырғанда гемоглобинді анықтау бойынша дәлдігі жоғары - эндоскопиямен түзету* "Сезімталдығы - 100% "Спецификалығы - 99% - Нәтижесі 5-10 мин - Нәжістегі гемоглобинді анықтау үшін бір қадамдық талдауға арналған жинақ - Үлгіні алатын түтікті пайдалану: көп реттік үлгі алу қабілеті Әр құрылғы: алтынды қосуды қамтиды: моноклональді анти-гемоглобин (тышқанның) - коллоидты алтынды қосу. 0.25+\-0.05 мг. Тест желісі: моноклональді анти-гемоглобин (тышқанның) 0.4+\-0.08 мг. Бақылау желісі: поликлональді тышқанға қарсы IgG (ешкінің) 0.6+\-0.12 мг. Нитроцеллюлозалық жарғақша (25+\-0.5) мм*(4+\0.8)мм. Қосылыстарға арналған төсеме (7+\-1.4)мм*(4+\-0.8)мм. Үлгілерге арналған төсеме (28+\-3.6) мм*(4+\-0.8)мм. Әр түтік мыналарды қамтиды: Тритон Х-100, 0.8%. Трис-НС1 (100мМ), 2 мл. натрий азиді 0.1%. Сақтау температурасы 2°С~28°С. Бөлме температурасында (2-28°С). Құрғақ жерде сақтау керек. Қаптамасының құрамында: -Тестілік құрылғы, -Қолдану жөніндегі нұсқаулық - сынамаға арналған түтік, соның ішінде талдауды сұйылтқыш (2мл)
жинақ
РК-ИМН-5№011731
1495,00
35
Кеуде қуысында операция жасау үшін тоқылмаған матадан жасалған стерильді, бір рет қолданылатын "Dolce-Pharm" жиынтығы

1.Чехол комбинированный на инструментальный столик, изготовлен из нетканого материала 145 х 80 см - 1шт.
2.Простыня на операционный стол, изготовлена из нетканого материала 160 х 190 см - 1шт.
3.Простыня, изготовлена из нетканого материала 160 х 190 см - 1шт.
4.Мешок для дефибриллятора, изготовлен из нетканого материала 35 х 30 см - 1 шт.
5.Простыня торакальная, отверстие 40 х 32 см, с инцизионной плҰнкой 330 х 300/200 см, изготовлена из нетканого материала - 1 шт.
6.Держатель для шнура 30 х 3 см - 2 шт.
7.Лента операционная, изготовлена из нетканого материала 50 х 10 см - 2 шт.
8.Покрытие для гениталий с адгезивным слоем 70 х 80см - 1 шт
9.Салфетка бумажная впитывающая 22 х 23 см - 4 шт.
комплект
РК-ИМН-5№014859
8616,96
36
Комплект "Dolce-Pharm" из нетканого материала стоматологический для имплантации, стерильный одноразового применения
1.Простыня с отверстием, изготовлена из нетканого материала 100 * 160 см - 1 шт.
2.Салфетка впитывающая, изготовлена из нетканого материала 80 * 70 см - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№014860
766,35
37
Комплект "Dolce-Pharm" из нетканого материала для полушарной операции, стерильный одноразового применения
1.Карман-приҰмник с липким краем, изготовлен из нетканого материала (или полиэтиленовой пленки) 55 * 65/55 см - 1 шт.
2.Чехол защитный диаметр 60 см, изготовлен из нетканого материала (или полиэтиленовой пленки) - 1 шт.
3.Простыня адгезивная с вырезом, изготовлена из нетканого материала, размером 160 * 140 см - 1 шт.
4.Простыня с адгезивным краем, изготовлена из нетканого материала 210 * 160 см - 1 шт.
5.Салфетка впитывающая, изготовлена из нетканого материала 22 * 23 см - 4 шт.
Комплект
РК-ИМН-5№014861
3659,79
38
Комплект "Dolce-Pharm" из нетканого материала для лор - операции, стерильный одноразового применения
1.Простыня на операционный стол 190 * 160 см – 1 шт.
2.Простыня с адгезивным краем, изготовлена из нетканого материала 90 * 80 см * 1 шт.
3.Простыня, с вырезом 7 * 40см и адгезивным краем, изготовлена из нетканого материала 160 * 100 см * 1 шт.
4.Чехол на инструментальный стол влагонепроницаемый, изготовлен из нетканого материала 145 * 80 см *1 шт.
5.Лента операционная, изготовлена из нетканого материала 50 * 10 см * 1 шт.
6.Салфетка бумажная впитывающая 22 * 23 см – 4 шт.
комплект

1.Құралдар үстеліне біріктірілген қаптама,145 х 80 см тоқылмаған матадан дайындалған - 1 дана
2.Операциялық үстелге ақжайма, 160 х 190 см тоқылмаған матадан дайындалған-1 дана
3.Ақжайма 160 х 190 см тоқылмаған матадан дайындалған-1дана.
4.Дефибрилляторға арналған қап, 35 х 30 см тоқылмаған матадан дайындалған-1дана
5.Торакальді ақжайма тесігі 40 х 32 см, инцизионды үлбірі бар 330х300/200 см, тоқылмаған материалдан дайындалған - 1 дана
6.Бауға арналған ұстатқыш 30 х 3 см - 2 дана
7.Операциялық лента, 50 х 10 см тоқылмаған матадан дайындалған - 2 дана
8.Гениталий үшін адгезивті қабатпен жабынды 70х80 см қаптама - 1 дана
9.Сіңіргіш қағаз сүрткі 22 х 23 см - 4 дана
жинақ
РК-ИМН-5№014859
8616,96
36
Dolce-Pharm стерильді, бір рет қолданылатын, стоматологиялық тоқылмаған материалдан жасалған, имплантацияға арналған жиынтық
1.Тоқылмаған материалдан дайындалған тесігі бар ақжайма 100x160 см - 1 дана
2.Тоқылмаған материалдан дайындалған сіңіретін сүрткі 80x70 см - 1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№014860
766,35
37
Жартышарлық операция жасау үшін тоқылмаған матадан жасалған стерильді, бір рет қолданылатын "Dolce-Pharm" жиынтығы
1.Тоқылмаған матадан (немесе полиэтилен үлбірден) дайындалған шеттері жабысқақ 55 ? 65/55см қабылдағыш - қалта - 1 дана
2.Диаметрі 60 см қорғағыш қаптама тоқылмаған матадан дайындалған (немесе полиэтиленді үлбір) -1дана
3.Тілігі бар адгезивті ақжайма, тоқылмаған матадан дайындалған, өлшемі 160 х 140 см - 1 дана
4.Шеттері адгезивті ақжайма, тоқылмаған матадан дайындалған 210 х 160 см - 1 дана
5.Сіңіргіш сүрткі тоқылмаған матадан дайындалған 2 2 * 23 см - 4 дана
жинақ
РК-ИМН-5№014861
3659,79
38
Лор- операция жасау үшін тоқылмаған матадан жасалған стерильді, бір рет қолданылатын "Dolce-Pharm" жиынтығы
1.Операциялық үстелге ақжайма, 190 * 160 см-1дана
2.Адгезивті шеті бар ақжайма, 90 х 80 см тоқылмаған матадан дайындалған - 1 дана
3.7 х 40 см тілігі және адгезивті шеті бар ақжайма 160 х 100 см тоқылмаған матадан дайындалған - 1 дана
4.Құралдар үстеліне ылғал өткізбейтін қаптама,145 х 80 см тоқылмаған матадан дайындалған - 1 дана
5.Операциялық лента, 50 х 10 см тоқылмаған матадан дайындалған - 1 дана
6.Сіңіргіш қағаз сүрткі 22 х 23 см - 4 дана
жинақ

РК-ИМН-5№014862
3864,90
39
Комплект"Dolce-Pharm" из нетканого материала стоматологический для парадонтологической операции, стерильный одноразового применения
1.Салфетка с овальным отверстием 7 * 10 см, изготовлена из нетканого материала 80 * 50см - 1 шт.
2.Салфетка впитывающая, изготовлена из нетканого материала 80 * 50 см - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№014863
1042,07
40
Комплект "Dolce-Pharm" из нетканого материала стоматологический для приема пациента №1, стерильный одноразового применения

РК-ИМН-5№014862
3864,90
39
Dolce-Pharm стерильді, бір рет қолданылатын, стоматологиялық тоқылмаған материалдан жасалған, парадонтологиялық операцияға арналған жиынтық
1.Тоқылмаған материалдан дайындалған сопақ 7x10 см тесігі бар сүрткі 80x50 см - 1 дана
2.Тоқылмаған материалдан дайындалған сіңіретін сүрткі 80x50 см - 1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№014863
1042,07
40
Dolce-Pharm стерильді, бір рет қолданылатын, стоматологиялық тоқылмаған материалдан жасалған, емделушіні қабылдауға арналған №1 жиынтығы

1.Маска трехслойная на резинках, изготовлена из нетканого материала - 1 шт.
2.Накидка хирургическая, изготовлена из нетканого материала 80 * 70 см - 1 шт.
3.Подголовник на стоматологическое кресло, изготовлен из нетканого материала 20 * 19 см - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№014864
859,36
41
Комплект "Dolce-Pharm" из нетканого материала стоматологический для приема пациента №2, стерильный одноразового применения
1.Маска трехслойная на резинках, изготовлена из нетканого материала - 1 шт.
2.Подголовник на стоматологическое кресло, изготовлен из нетканого материала 20 * 19 см - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№014865
489,09
42
Иглодержатель
Иглодержатель представляет собой неокрашенное, полупрозрачное устройство. Изготовлено из полипропилена. Предназначен для фиксации иглы и пробирки в момент взятия крови из вены. Обеспечивает жесткую фиксацию иглы для надежного крепления и предотвращает сброс иглы во время венепункции. Не стерилен. Иглодержатель является составной частью системы для забора крови. Длина – 51,7 мм., Масса – 2,4 г
штука
РК-ИМН-5№015200
21,41
43
Иглодержатель
Иглодержатель одноразовый представляет собой неокрашенное, полупрозрачное устройство. Изготовлено из полипропилена. Предназначен для фиксации иглы и пробирки в момент взятия крови из вены. Обеспечивает жесткую фиксацию иглы для надежного крепления и предотвращает сброс иглы во время венепункции. Не стерилен. Иглодержатель является составной частью системы для забора крови. Длина – 51,7 мм., Масса – 2,4 г
штука
РК-ИМН-5№015200
21,41
44
Комплект "Dolce-Pharm" из нетканого материала для УЗИ, стерильный одноразового применения
1.Простыня операционная изготовлена из нетканого материала 160 х 190 см - 1 шт.
2.Перчатки диагностические изготовлены из латекса - 1 пара
3.Маска трехслойная изготовлена из нетканого материала - 1 шт.
4.Бахилы изготовлены из нетканого материала - 1 пара
5.Чехол транс вагинальный, ректальный изготовлен из латекса - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№015636
1349,40
45
Комплект "Dolce-Pharm" оториноларингологический инструментальный стерильный, одноразового применения
1.Маска трехслойная, изготовлена из нетканого материала - 1 шт.
2.Ушная воронка, изготовлена из полимера - 2 шт
3.Шпатель для языка, изготовлен из полимера -1 шт
4.Зеркало носовое, изготовлено из полимера - 1 шт
5.Пинцет изготовлен из полимера - 1 шт
6.Перчатки диагностические, изготовлены из латекса - 1 пара.
7.Лоток изготовлен из полимера - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№015638
2784,81
46
Комплект "Dolce-Pharm" из нетканого материала для новорожденного, стерильный, одноразового применения

1.Тоқылмаған материалдан дайындалған резеңкесі бар үш қабатты бетперде - 1 дана
2.Тоқылмаған материалдан дайындалған хирургиялық жабын 80x70 см - 1 дана
3.Тоқылмаған материалдан дайындалған стоматологиялық креслоның бас қойғышы 20x19 см-1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№014864
859,36
41
Dolce-Pharm стерильді, бір рет қолданылатын, стоматологиялық тоқылмаған материалдан жасалған, емделушіні қабылдауға арналған №2 жиынтығы
1.Тоқылмаған материалдан дайындалған резеңкесі бар үш қабатты бетперде - 1 дана
2.Тоқылмаған материалдан дайындалған стоматологиялық креслоның бас қойғышы 20x19 см-1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№014865
489,09
42
Ине ұстатқыш
Ине ұстатқыш боялмаған, жартылай мөлдір болып табылады. Пропиленнен дайындалған. Венадан қан алу барысында ине мен пробирканы бекітуге арналған. Сенімді бекіту үшін инені қатты бекітуді қамтамасыз етеді және венепункция кезінде иненің босап кетуін болдырмайды. Стерильді емес. Ине ұстатқыш қан алу жүйесінің құрамдас бөлігі болып табылады. Ұзындығы – 51,7 мм., Салмағы – 2,4 г.
дана
РК-ИМН-5№015200
21,41
43
Ине ұстатқыш
Бір рет ине ұстатқыш боялмаған, жартылай мөлдір болып табылады. Пропиленнен дайындалған. Венадан қан алу барысында ине мен пробирканы бекітуге арналған. Сенімді бекіту үшін инені қатты бекітуді қамтамасыз етеді және венепункция кезінде иненің босап кетуін болдырмайды. Стерильді емес. Ине ұстатқыш қан алу жүйесінің құрамдас бөлігі болып табылады. Ұзындығы – 51,7 мм., Салмағы – 2,4 г.
дана
РК-ИМН-5№015200
21,41
44
УДЗ-ға арналған стерильді, бір рет қолданылатын, тоқылмаған материалдан жасалған "Dolce-Pharm" жиынтығы
1.Операцияға арналған ақжайма 160 х 190 см, тоқылмаған материалдан дайындалған – 1 дана
2.Диагностикалық қолғаптар, латекстен дайындалған – 1 жұп
3.Үш қабатты бетперде, тоқылмаған материалдан дайындалған – 1 дана
4.Бахиллалар, тоқылмаған материалдан дайындалған – 1 жұп
5.Трансвагинальді, ректальді қап, латекстен дайындалған – 1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№015636
1349,40
45
Оториноларингологиялық құрал-саймандардың стерильді, бір рет қолданылатын "Dolce-Pharm" жиынтығы
1.Үш қабатты бетперде, тоқылмаған материалдан дайындалған – 1 дана
2.Құлаққа арналған шүңгіме, полимерден дайындалған – 2 дана
3.Тілге арналған қалақша, полимерден дайындалған –1 дана
4.Мұрынға арналған айна, полимерден дайындалған – 1 дана
5.Пинцет, полимерден дайындалған – 1 дана
6.Диагностикалық қолғаптар, латекстен дайындалған – 1 жұп
7.Астауша, полимерден дайындалған – 1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№015638
2784,81
46
Dolce-Pharm жаңа туған балаға арналған тоқылмаған матадан дайындалған бір рет қолданылатын стерильді жиынтығы

1.Салфетка изготовлена из нетканого материала 80 х 90 см - 2 шт.
2.Подстилка пеленка впитывающая изготовлена из нетканого материала 60 х 60 см - 1 шт.
3.Браслет для идентификации изготовлен из полимера - 1 шт.
4.Зажим для пуповины изготовлен из полимера - 1 шт
комплект
РК-ИМН-5№015639
1430,00
47
Комплект "Dolce-Pharm" из нетканого материала для проведения биопсии стерильный, одноразового применения
1.Простыня операционная изготовлена из нетканого материала 160 х 190 см - 1 шт.
2.Маска трехслойная, изготовлена из нетканого материала - 1 шт.
3.Халат изготовлен из нетканого материала - 1 шт.

1.Тоқылмаған матадан дайындалған 80 х 90 см сүрткі - 2 дана
2.Тоқылмаған матадан дайындалған сіңіргіш 60 х 60 см төсеуіш жаялық – 1 дана
3.Полимерден дайындалған идентификациялауға арналған білезік - 1 дана
4.Полимерден дайындалған кіндікке арналған қысқыш – 1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№015639
1430,00
47
Биопсия жүргізуге арналған, стерильді, бір рет қолданылатын, тоқылмаған материалдан жасалған "Dolce-Pharm" жиынтығы
1.Операцияға арналған ақжайма 160 * 190 см, тоқылмаған материалдан дайындалған – 1 дана
2.Үш қабатты бетперде, тоқылмаған материалдан дайындалған – 1 дана
3.Халат, тоқылмаған материалдан дайындалған – 1 дана

4.Лоток изготовлен из полимера - 1 шт.
5.Пинцет изготовлен из полимера - 1 шт.
6.Перчатки диагностические изготовлены из латекса - 1 пара
комплект
РК-ИМН-5№015640
3326,06
48
Комплект "Dolce-Pharm" для кардиохирургии, стерильный одноразового применения
Комплект "Dolce-Pharm" для кардиохирургии, стерильный одноразового применения. Условия хранения: Хранить в сухом помещении при температуре от минус 5°С до плюс 35°С, на стеллажах или на поддонах расстоянии не менее 1 метра от нагревательных приборов, в местах защищенных от прямых солнечных лучей. Влажность не более 80%. Срок годности: 3года.
комплект

4Астауша, полимерден дайындалған – 1 дана
5.Пинцет, полимерден дайындалған – 1 дана.
6.Диагностикалық қолғаптар, латекстен дайындалған – 1 жұп
жинақ
РК-ИМН-5№015640
3326,06
48
Кардиохирургияға арналған бір рет қолданылатын стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы
Кардиохирургияға арналған бір рет қолданылатын стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы Сақтау шарттары Құрғақ бөлмеде - 5°С-ден + 35°С-ге дейінгі температурада сөрелерде немесе жылытқыш аспаптардан 1 метрден кем емес қашықтықта тұғырларда, тікелей күн сәулесінен қорғалған жерде сақтау керек. Ылғалдылығы 80 % аспайды. Жарамдылық мерзімі: 3 жыл.
жинақ

РК-ИМН-5№015641
299116,52
49
Фартук ламинированный "Dolce-Pharm" стерильный, одноразового применения
Фартук ламинированный "Dolce-Pharm" стерильный одноразового применения из нетканого материала Условия хранения: Хранить в сухом помещении при температуре от минус 5 °С до плюс 35 °С, на стеллажах и поддонах на расстоянии не менее 1 метра от нагревательных приборов, в местах защищенных от солнечных лучей. Влажность не более 80 %. Срок годности 3 года
штука
РК-ИМН-5№015642

РК-ИМН-5№015641
299116,52
49
Стерильді, бір рет қолданылатын "Dolce-Pharm" ламинатталған алжапқышы
Стерильді, бір рет қолданылатын "Dolce-Pharm" ламинатталған алжапқышы Сақтау шарттары Құрғақ бөлмеде - 5°С-ден + 35°С-ге дейінгі температурада сөрелерде немесе жылытқыш аспаптардан 1 метрден кем емес қашықтықта тұғырларда, тікелей күн сәулесінен қорғалған жерде сақтау керек. Ылғалдылығы 80 % аспайды. Жарамдылық мерзімі 3 жыл.
дана
РК-ИМН-5№015642

480,43
50
Комплект "Dolce-Pharm" для стентирования, стерильный одноразового применения
Комплект "Dolce-Pharm" для стентирования, стерильный одноразового применения. Хранить в сухом помещении при температуре от минус 5°С до плюс 35°С, на стеллажах или поддонах расстоянии не менее 1 метра от нагревательных приборов, в местах защищенных от прямых солнечных лучей. Влажность не более 80% Срок годности: 3года. Не применять после истечения срока годности.
комплект
РК-ИМН-5№015688
94685,30
51
Комплект "Dolce-Pharm" из нетканого материала для основной хирургии, стерильный одноразового применения

480,43
50
Стенттеуге арналған бір рет қолданылатын стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы
Стенттеуге арналған бір рет қолданылатын стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы. Құрғақ бөлмеде - 5°С-ден + 35°С-ге дейінгі температурада сөрелерде немесе жылытқыш аспаптардан 1 метрден кем емес қашықтықта тұғырларда, тікелей күн сәулесінен қорғалған жерде сақтау керек. Ылғалдылығы 80 % аспайды. Жарамдылық мерзімі: 3 жыл. Жарамдылық мерзімі өткеннен кейін қолдануға болмайды.
жинақ
РК-ИМН-5№015688
94685,30
51
Негізгі хирургияға арналған тоқылмаған материалдан жасалған, бір рет қолданылатын стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы

Комплект "Dolce-Pharm" из нетканого материала для основной хирургии, стерильный одноразового применения. Условия хранения: Хранить в сухом помещении при температуре от минус 5°С до плюс 35°С, на стеллажах или на поддонах расстоянии не менее 1 метра от нагревательных приборов, в местах защищенных от прямых солнечных лучей. Влажность не более 80%. Срок годности: 3года.
комплект
РК-ИМН-5№015689
3302,00
52
Комплект "Dolce-Pharm" из нетканого материала для операции на голове, стерильный одноразового применения

Негізгі хирургияға арналған тоқылмаған материалдан жасалған, бір рет қолданылатын стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы Сақтау шарттары Құрғақ бөлмеде - 5°С-ден + 35°С-ге дейінгі температурада сөрелерде немесе жылытқыш аспаптардан 1 метрден кем емес қашықтықта тұғырларда, тікелей күн сәулесінен қорғалған жерде сақтау керек. Ылғалдылығы 80 % аспайды Жарамдылық мерзімі: 3 жыл
жинақ
РК-ИМН-5№015689
3302,00
52
Басқа операция жасауға арналған тоқылмаған материалдан жасалған, бір рет қолданылатын стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы

Комплект "Dolce-Pharm" из нетканого материала для операции на голове, стерильный одноразового применения. Условия хранения: Хранить в сухом помещении при температуре от минус 5°С до плюс 35°С, на стеллажах или на поддонах расстоянии не менее 1 метра от нагревательных приборов, в местах защищенных от прямых солнечных лучей. Влажность не более 80%. Срок годности: 3года.
комплект
РК-ИМН-5№015690
2214,16
53
Комплект "Dolce-Pharm" из нетканого материала для липосакции, стерильный одноразового применения

Басқа операция жасауға арналған тоқылмаған материалдан жасалған, бір рет қолданылатын стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы Сақтау шарттары: Құрғақ бөлмеде - 5°С-ден + 35°С-ге дейінгі температурада сөрелерде немесе жылытқыш аспаптардан 1 метрден кем емес қашықтықта тұғырларда, тікелей күн сәулесінен қорғалған жерде сақтау керек. Ылғалдылығы 80 % аспайды Жарамдылық мерзімі: 3 жыл.
жинақ
РК-ИМН-5№015690
2214,16
53
Липосакцияға арналған тоқылмаған материалдан дайындалған бір рет қолданылатын стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы

Комплект "Dolce-Pharm" из нетканого материала для липосакции, стерильный одноразового применения. Условия хранения: Хранить в сухом помещении при температуре от минус 5°С до плюс 35°С, на стеллажах или на поддонах расстоянии не менее 1 метра от нагревательных приборов, в местах защищенных от прямых солнечных лучей. Влажность не более 80%. Срок годности: 3года.
комплект
РК-ИМН-5№015691
3640,00
54
Комплект"Dolce-Pharm" из нетканого материала для аборта, стерильный одноразового применения

Липосакцияға арналған тоқылмаған материалдан дайындалған бір рет қолданылатын стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы Сақтау шарттары: Құрғақ бөлмеде - 5°С-ден + 35°С-ге дейінгі температурада сөрелерде немесе жылытқыш аспаптардан 1 метрден кем емес қашықтықта тұғырларда, тікелей күн сәулесінен қорғалған жерде сақтау керек. Ылғалдылығы 80 % аспайды. Жарамдылық мерзімі: 3 жыл
жинақ
РК-ИМН-5№015691
3640,00
54
Dolce-Pharm түсікке арналған бір рет қолданылатын стерильді жиынтығы

1.Простыня операционная, изготовлена из нетканого материала 160 х 190 см - 1 шт.
2.Подстилка - пеленка впитывающая трехслойная, изготовлена из нетканого материала 60 х 60 см - 1 шт.
3.Салфетка бумажная впитывающая 22 х 23 см - 4 шт.
комплект
РК-ИМН-5№015697
1465,82
55
Комплект "Dolce-Pharm" из нетканого материала для скрининговых исследований, стерильный одноразового применения
1.Простыня операционная изготовлена из нетканого материала 160 х 190 см - 1 шт.
2.Зонд изготовлен из полимера - 1 шт.
3.Маска трехслойная изготовлена из нетканого материала - 1 шт.
4.Фартук изготовлен из ламинированного материала - 1 шт.
5.Перчатки диагностические, изготовлены из латекса - 1 пара
6.Загубник изготовлен из полимера- 1 шт.
7.Лоток изготовлен из полимера- 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№015699
4663,45
56
Комплект "Dolce-Pharm" из нетканого материала для усиленной защиты стерильный, одноразового применения
1.Фартук ламинированный – 1 шт.
2.Комбинезон из нетканого материала – 1 шт.
3.Маска трехслойная из нетканого материала – 1 шт.
4.Бахилы высокие из нетканого материала – 1 пара
комплект
РК-ИМН-5№015700
4135,74
57
Комплект "Dolce-Pharm" из нетканого материала для осмотра половых органов стерильный,одноразового применения
1.Салфетка изготовлена из нетканого материала 70 х 80 см - 1шт.
2.Перчатки диагностические, изготовлены из латекса - 1 пара
3.Чехол транс вагинальный, ректальный изготовлен из латекса - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№015701
471,24
58
Комплект изделий "Н?рия" смотровой гинекологический одноразовый стерильный - КГ
1.Салфетка 0,8м х 0,7м пл. 25 г/м кв. – 1 шт.
2.Бахилы высокие пл. 25 г/м кв. - 1 пара
3.Маска медицинская трҰхслойная - 1 шт.
4.Шапочка берет пл. 18 г/м кв. - 1 шт.

1.Тоқылмаған матадан дайындалған 160х 190 см операциялық ақжайма -1 дана
2.Тоқылмаған матадан дайындалған үш қабатты сіңіргіш 60 х 60 см төсеуіш-жаялық – 1 дана
3.Сіңіргіш 22 х 23 см қағаз сүрткі – 4 дана
жинақ
РК-ИМН-5№015697
1465,82
55
Скринингтік зерттеулерге арналған, стерильді, бір рет қолданылатын, тоқылмаған материалдан жасалған "Dolce-Pharm" жиынтығы
1.Операцияға арналған ақжайма 160 х 190 см, тоқылмаған материалдан дайындалған – 1 дана
2.Зонд, полимерден дайындалған – 1 дана
3.Үш қабатты бетперде, тоқылмаған материалдан дайындалған – 1 дана
4.Алжапқыш, ламинцияланған материалдан дайындалған – 1 дана
5.Диагностикалық қолғаптар, латекстен дайындалған – 1 жұп
6.Ерінтартқыш, полимерден дайындалған – 1 дана
7.Астауша, полимерден дайындалған – 1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№015699
4663,45
56
Күшейтілген қорғанысқа арналған тоқылмаған материалдан жасалған, бір рет қолданылатын стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы
1.Ламинацияланған алжапқыш -1 дана
2.Тоқылмаған материалдан жасалған комбинезон - 1 дана
3.Тоқылмаған материалдан жасалған үшқабатты бетперде – 1 дана
4.Тоқылмаған материалдан жасалған биік бахилалар - 1 жұп
жинақ
РК-ИМН-5№015700
4135,74
57
Жыныс мүшелерін тексеруге арналған стерильді, бір рет қолданылатын, тоқылмаған материалдан жасалған "Dolce-Pharm" жиынтығы
1.Сүрткі 70 х 80 см, тоқылмаған материалдан дайындалған – 1 дана
2.Диагностикалық қолғаптар, латекстен дайындалған – 1 жұп
3.Трансвагинальді, ректальді қап, латекстен дайындалған – 1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№015701
471,24
58
Тексеруге арналған гинекологиялық бір реттік стерильді "Нәрия" бұйымдар жиынтығы - ГЖ
1.Сүрткі 0,8м х 0,7м ауд. 25 г/м кв. – 1 дана
2.Биік бахилалар ауд. 25 г/м кв. - 1 жұп
3.Үш қабатты медициналық бетперде - 1 дана
4.Берет қалпақ ауд. 18 г/м кв. - 1 дана

5.Зеркало Куско одноразовое (S,M,L) - 1 шт.
6.Перчатки латексные - 1 пара
7.Шпатель Эйера - ложка Фолькмана - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№015722
694,78
59
Маска медицинская "Нәрия" 3-х слойная на резинках
Изготовлена из высококачественного 2-х, 3-х, 4-х слойного нетканого материала. Три складки, расположенные в середине изделия, предназначены для более удобного расположения маски на лице. Имеет встроенный фиксатор для носа для улучшения прилегания и защиты, крепление на резинках. Обладает максимально высокой воздухопроницаемостью среди необъемных одноразовых масок. Для одноразового использования.
штука

5.Бір реттік Куско айнасы (S,M,L) - 1 дана
6.Латекс қолғаптар - 1 жұп
7.Эйер шпателі – Фолькман қасығы- 1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№015722
694,78
59
Резеңкесі бар 3 қабатты "Нәрия" медициналық бетпердесі
Жоғары сапалы 2, 3, 4 қабатты тоқылмаған материалдан дайындалған. Бұйымның ортасында орналасқан үш қабат бетперденің бетке барынша қолайлы орналасуы үшін арналған. Жақсы жабысу және қорғау үшін мұрынға арналған ендірілген бекемдегіші, резеңке бекіткіш. Көлемді емес бір реттік бетперделер арасында ауа өткізгіштігі ең жоғары. Тек бір реттік пайдалануға арналған.
дана

РК-ИМН-5№015751
59,85
60
Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" типа SPLINT-5, размером 12,5 см х 75,0 см
Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" состоит из синтетического материала, пропитанного полиуретановой смолой, с обеих сторон покрыта специальным воздухо- и влагопроницаемым материалом, служащим в качестве подкладки. Не токсичны и не вызывают аллергии. По токсиколого-гигиеническим показателям соот-ветствуют требованиям, предъявляемым к изделиям медицинского назначения. Шины ортопедические полиуретановые "MARAI" соответствуют требованиям: технического регламента "Требования к безопасности медицинской техники и изделий медицинского назначе-ния"; настоящего стандарта и изготовлены по технологической документации, утвержденной в установленном порядке.Шины ортопедические полиуретановые "MARAI" не имеют специфического запаха полиуретановой смолы после полного затвердевания. Без дефектовв виде разрывов, дыр и загрязнений. Имеют ровные (без бахромы) технологические кромки. Шины ортопедические полиуретановые "MARAI",типаSPLINT-5 шириной 12,5±1,25 см и длиной 75,0±7,5см. Нижний нетканый материал белого цвета, толщиной 3,18 ± 1,0 мм, шириной 16,3 ± 1,6 см и длиной 80,0 ± 8,0 см предназначен для защиты кожного покрова поврежденной части тела от контакта с незатвердевшей полиуретановой смолой. Верхний нетканый материал белого цвета или белого цвета с надписью и\или рисунком, толщиной 1,68±0,5мм, шириной 16,6 ± 1,6 см и длиной 80,0 ± 8,0 см предназначен для наружной защиты от контакта с незатвердевшей полиуретановой смолой. Поверхностная плотность синтетического материала, пропитанного полиуретановой смолой не менее 300 г\м2 и не более 700г\м2 Время смачивания: не более 20 с; Время образования устойчивой формы 20 мин; Остаточная деформация через 20 мин после изготовления не более 2 мм; Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" легкая, высокопрочная, хорошо держит форму, имеет низкую рентгеноконтрастность (не препятствует рентгенодиагоностике). Легко сгорает при утилизации. Для одноразового использования Срок годности 2 года. Упаковка: индивидуальная, герметичная, обеспечивает сохранность качества ортопедической шины в течение срока годности и защиту от воздействия окружающей среды и внешний механических повреждений. Групповая упаковка по 5 шт шин в индивидуальной упаковке и комплектующими: перчатки одноразовые медицинские несте-рильные – 5 пар, бинт медицинский марлевый нестерильный – 5 шт размером 5,0 м х 10,0 см. Транспортная упаковка по 6 групповых упаковки (30 шт) с ортопедическими шинами типа SPLINT-5 размер 12,5см х 75,0 см и комплектующими.
штука

РК-ИМН-5№015751
59,85
60
SPLINT-5 типті полиуретанды ортопедиялық "MARAI" шинасы, өлшемі 12,5 см х 75,0 см
"MARAI" ортопедиялық полиуретанды шинасы полиуретанды шайыр сіңдірілген синтетикалық материалдан тұрады, екі жағынан да астар ретінде жүретін, арнайы ауа және су өткізбейтін материалмен қапталған. Уытты емес және аллергия тудырмайды. Токсикологиялық-гигиеналық көрсеткіштері бойынша медициналық мақсаттағы бұйымдарға қойылатын талаптарға сәйкес келеді. "MARAI" ортопедиялық полиуретанды шиналар "Медициналық техника мен медициналық мақсаттағы бұйымдардың қауіпсіздігіне қойылатын талаптар" техникалық регламентінің, осы стандарттың талаптарына сәйкес келеді және белгіленген тәртіпте бекітілген технологиялық құжаттама бойынша дайындалған. "MARAI" ортопедиялық полиуретанды шиналар толық қатқаннан кейін полиуретанды шайырдың өзіне тән иісі жоқ. Үзілу, тесілу, ластану түріндегі ақаулықтарсыз. Тегіс (шашақсыз) технологиялық жиектерге ие. SPLINT 5 типті "MARAI" ортопедиялық полиуретанды шиналардын ені 12,5±1,25 см және ұзындығы 75,0±7,5см. Төменгі тоқылмаған материал ақ түсті, қалыңдығы 3,18 ± 1,0 мм, ені 16,3 ± 1,6 см және ұзындығы 80,0 ± 8,0 см, зақымдалған дене бөлігінің тері қабатын қатпаған полиуретанды шайырдан қорғауға арналған. Жоғарғы тоқылмаған материал ақ түсті немесе жазуы және/немесе суреті бар ақ түсті, қалыңдығы 1,68±0,5мм, ені 16,6 ± 1,6 см және ұзындығы 80,0 ± 8,0 см, қатпаған полиуретанды шайырмен түйісуден сыртқы қорғауға арналған. Полиуретанды шайыр сіңдірілген синтетикалық материалдың беттік тығыздығы 300 г\м2 кем емес және 700г\м2 артық емес. Сулау уақыты: 20 с артық емес; Орнықты пішінді түзу уақыты 20 мин; Үлгіні дайындағаннан кейін 20 мин өткеннен кейінгі қалдықтық түр өзгеруі 2 мм артық емес. "MARAI" ортопедиялық полиуретанды шинасы жеңіл, жоғары төзімді, пішінін жақсы ұстайды, төмен рентген контрастылыққа ие (рентген диагностикаға кедергі келтірмейді). Жою кезінде оңай жанады. Бір рет пайдалануға арналған. Жарамдылық мерзімі 2 жыл. Қаптамасы: жарамдылық мерзімі ішінде ортопедиялық шинасы сапасының сақталуын және қоршаған ортаның әсері мен сыртқы механикалық бүлінулерден қорғауды қамтамасыз ететін дербес, герметикалық қаптама. Әрқайсысында дербес орамадағы 5 дана шина мен жиынтықталымдары бар топтық қаптама: - өлшемі 5,0 м х 10,0 см болатын дәкелі медициналық стерильді емес бинт - 5 дана.- стерильді емес бір рет қолданылатын медициналық қолғаптар - 5 жұп . SPLINT-5 типті, өлшемі 12,5см х 75,0см ортопедиялық шиналары бар, әрқайсысы 6 топтық қаптама (30 дана) және жиынтықталымдан тұратын көліктік қаптама.
дана

РК-ИМН-5№015943
5852,74
61
Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" типа SPLINT-4, размером 10,0 см х 75,0 см
Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" состоит из синтетического материала, пропитанного полиуретановой смолой, с обеих сторон покрыта специальным воздухо- и влагопроницаемым материалом, служащим в качестве подкладки. Не токсичны и не вызывают аллергии. По токсиколого-гигиеническим показателям соот-ветствуют требованиям, предъявляемым к изделиям медицинского назначения. Шины ортопедические полиуретановые "MARAI" соответствуют требованиям: технического регламента "Требования к безопасности медицинской техники и изделий медицинского назначе-ния"; настоящего стандарта и изготовлены по технологической документации, утвержденной в установленном порядке. Шины ортопедические полиуретановые "MARAI" не имеют специфического запаха полиуретановой смолы после полного затвердевания. Без дефектовв виде разрывов, дыр и загрязнений. Имеют ровные (без бахромы) технологические кромки. Шины ортопедические полиуретановые "MARAI",типаSPLINT-4 шириной 10,0±1,0 см и длиной 75,0±7,5см. Нижний нетканый материал белого цвета, толщиной 3,18 ± 1,0 мм, шириной 14,2 ± 1,4 см и длиной 80,0 ± 8,0 см предназначен для защиты кожного покрова поврежденной части тела от контакта с незатвердевшей полиуретановой смолой. Верхний нетканый материал белого цвета или белого цвета с надписью и\или рисунком, толщиной 1,68±0,5мм, шириной 14,5 ± 1,4 см и длиной 80,0 ± 8,0 см предназначен для наружной защиты от контакта с незатвердевшей полиуретановой смолой. Поверхностная плотность синтетического материала, пропитан-ного полиуретановой смолой не менее 300 г\м2 и не более 700г\м2 Время смачивания: не более 20 с; Время образования устойчивой формы 20 мин; Остаточная деформация через 20 мин после изготовления не более 2 мм; Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" легкая, высокопрочная, хорошо держит форму, имеет низкую рентгеноконтрастность (не препятствует рентгенодиагоностике). Легко сгорает при утилизации. Для одноразового использования Срок годности 2 года. Упаковка: индивидуальная, герметичная, обеспечивает сохранность качества ортопедической шины в течение срока годности и защиту от воздействия окружающей среды и внешний механических повреждений. Групповая упаковка по 5 шт шин в индивидуальной упаковке и комплектующими: перчатки одноразовые медицинские нестерильные – 5 пар, бинт медицинский марлевый нестерильный – 5 шт размером 5,0 м х 10,0 см. Транспортная упаковка по 6 групповых упаковки (30 шт) с ортопедическими шинами типа SPLINT-4 размер 10,0см х 75,0 см и комплектующими.
штука

РК-ИМН-5№015943
5852,74
61
SPLINT-4 типті полиуретанды ортопедиялық "MARAI" шинасы, өлшемі 10,0 см х 75,0 см
"MARAI" ортопедиялық полиуретанды шинасы полиуретанды шайыр сіңдірілген синтетикалық материалдан тұрады, екі жағынан да астар ретінде жүретін, арнайы ауа және су өткізбейтін материалмен қапталған. Уытты емес және аллергия тудырмайды. Токсикологиялық-гигиеналық көрсеткіштері бойынша медициналық мақсаттағы бұйымдарға қойылатын талаптарға сәйкес келеді. "MARAI" ортопедиялық полиуретанды шиналар "Медициналық техника мен медициналық мақсаттағы бұйымдардың қауіпсіздігіне қойылатын талаптар" техникалық регламентінің, осы стандарттың талаптарына сәйкес келеді және белгіленген тәртіпте бекітілген технологиялық құжаттама бойынша дайындалған. "MARAI" ортопедиялық полиуретанды шиналар толық қатқаннан кейін полиуретанды шайырдың өзіне тән иісі жоқ. Үзілу, тесілу, ластану түріндегі ақаулықтарсыз. Тегіс (шашақсыз) технологиялық жиектерге ие. SPLINT 4 типті "MARAI" ортопедиялық полиуретанды шиналардын ені 10,0±1,0 см және ұзындығы 75,0±7,5см. Төменгі тоқылмаған материал ақ түсті, қалыңдығы 3,18 ± 1,0 мм, ені 14,2 ± 1,4 см және ұзындығы 80,0 ± 8,0 см, зақымдалған дене бөлігінің тері қабатын қатпаған полиуретанды шайырдан қорғауға арналған. Жоғарғы тоқылмаған материал ақ түсті немесе жазуы және/немесе суреті бар ақ түсті, қалыңдығы 1,68±0,5мм, ені 14,5 ± 1,4 см және ұзындығы 80,0 ± 8,0 см, қатпаған полиуретанды шайырмен түйісуден сыртқы қорғауға арналған. Полиуретанды шайыр сіңдірілген синтетикалық материалдың беттік тығыздығы 300 г\м2 кем емес және 700г\м2 артық емес. Сулау уақыты: 20 с артық емес; Орнықты пішінді түзу уақыты 20 мин; Үлгіні дайындағаннан кейін 20 мин өткеннен кейінгі қалдықтық түр өзгеруі 2 мм артық емес. "MARAI" ортопедиялық полиуретанды шинасы жеңіл, жоғары төзімді, пішінін жақсы ұстайды, төмен рентген контрастылыққа ие (рентген диагностикаға кедергі келтірмейді). Жою кезінде оңай жанады. Бір рет пайдалануға арналған. Жарамдылық мерзімі 2 жыл. Қаптамасы: жарамдылық мерзімі ішінде ортопедиялық шинасы сапасының сақталуын және қоршаған ортаның әсері мен сыртқы механикалық бүлінулерден қорғауды қамтамасыз ететін дербес, герметикалық қаптама. Әрқайсысында дербес қаптамадағы 5 дана шина мен жиынтықталымдары бар топтық қаптама: - өлшемі 5,0 м х 10,0 см болатын дәкелі медициналық стерильді емес бинт - 5 дана. - стерильді емес бір рет қолданылатын медициналық қолғаптар - 5 жұп. SPLINT-4 типті, өлшемі 10,0см х 75,0см ортопедиялық шиналары бар, әрқайсысы 6 топтық қаптама (30 дана) және жиынтықталымдан тұратын көліктік қаптама.
дана

РК-ИМН-5№015944
5289,83
62
Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" типа SPLINT-3, размером 7,5 см х 87,5 см
Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" состоит из синтетического материала, пропитанного полиуретановой смолой, с обеих сторон покрыта специальным воздухо- и влагопроницаемым материалом, служащим в качестве подкладки. Не токсичны и не вызывают аллергии. По токсиколого-гигиеническим показателям соот-ветствуют требованиям, предъявляемым к изделиям медицинского назначения. Шины ортопедические полиуретановые "MARAI" соответствуют требованиям: технического регламента "Требования к безопасности медицинской техники и изделий медицинского назначения"; настоящего стандарта и изготовлены по технологической документации, утвержденной в установленном порядке. Шины ортопедические полиуретановые "MARAI" не имеют специфического запаха полиуретановой смолы после полного затвердевания. Без дефектов виде разрывов, дыр и загрязнений. Имеют ровные (без бахромы) технологические кромки. Шины ортопедические полиуретановые "MARAI",типаSPLINT-3 шириной 7,5±0,75 см и длиной 87,5±8,7см. Нижний нетканый материал белого цвета, толщиной 3,18 ± 1,0 мм, шириной 11,3 ± 1,0 см и длиной 92,5 ± 9,0 см предназначен для защиты кожного покрова поврежденной части тела от контакта с незатвердевшей полиуретановой смолой. Верхний нетканый материал белого цвета или белого цвета с надписью и\или рисунком, толщиной 1,68±0,5мм, шириной 11,6 ± 1,0 см и длиной 92,5 ± 9,0 см предназначен для наружной защиты от контакта с незатвердевшей полиуретановой смолой. Поверхностная плотность синтетического материала, пропитан-ного полиуретановой смолой не менее 300 г\м2 и не более 700 г\м2 Время смачивания: не более 20 с; Время образования устойчивой формы 20 мин; Остаточная деформация через 20 мин после изготовления не более 2 мм; Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" легкая, высокопрочная, хорошо держит форму, имеет низкую рентгеноконтрастность (не препятствует рентгенодиагоностике). Легко сгорает при утилизации. Для одноразового использования Срок годности 2 года. Упаковка: индивидуальная, герметичная, обеспечивает сохранность качества ортопедической шины в течение срока годности и защиту от воздействия окружающей среды и внешний механических повреждений. Групповая упаковка по 5 шт шин в индивидуальной упаковке и комплектующими: перчатки одноразовые медицинские нестерильные – 5 пар, бинт медицинский марлевый нестерильный – 5 шт размером 5,0 м х 10,0 см. Транспортная упаковка по 9 групповых упаковки (45 шт) с ортопедическими шинами типа SPLINT-3 размер 7,5см х 87,5см и комплектующими.
штука

РК-ИМН-5№015944
5289,83
62
SPLINT-3 типті полиуретанды ортопедиялық "MARAI" шинасы, өлшемі 7,5 см х 87,5 см
"MARAI" ортопедиялық полиуретанды шинасы полиуретанды шайыр сіңдірілген синтетикалық материалдан тұрады, екі жағынан да астар ретінде жүретін, арнайы ауа және су өткізбейтін материалмен қапталған. Уытты емес және аллергия тудырмайды. Токсикологиялық-гигиеналық көрсеткіштері бойынша медициналық мақсаттағы бұйымдарға қойылатын талаптарға сәйкес келеді. "MARAI" ортопедиялық полиуретанды шиналар "Медициналық техника мен медициналық мақсаттағы бұйымдардың қауіпсіздігіне қойылатын талаптар" техникалық регламентінің, осы стандарттың талаптарына сәйкес келеді және белгіленген тәртіпте бекітілген технологиялық құжаттама бойынша дайындалған. "MARAI" ортопедиялық полиуретанды шиналар толық қатқаннан кейін полиуретанды шайырдың өзіне тән иісі жоқ. Үзілу, тесілу, ластану түріндегі ақаулықтарсыз. Тегіс (шашақсыз) технологиялық жиектерге ие. SPLINT 3 типті "MARAI" ортопедиялық полиуретанды шиналардын ені 7,5±0,75 см және ұзындығы 87,5±8,7см. Төменгі тоқылмаған материал ақ түсті, қалыңдығы 3,18 ± 1,0 мм, ені 11,3 ± 1,0 см және ұзындығы 92,5 ± 9,0 см, зақымдалған дене бөлігінің тері қабатын қатпаған полиуретанды шайырдан қорғауға арналған. Жоғарғы тоқылмаған материал ақ түсті немесе жазуы және/немесе суреті бар ақ түсті, қалыңдығы 1,68±0,5мм, ені 11,6 ± 1,0 см және ұзындығы 92,5 ± 9,0 см, қатпаған полиуретанды шайырмен түйісуден сыртқы қорғауға арналған. Полиуретанды шайыр сіңдірілген синтетикалық материалдың беттік тығыздығы 300 г\м2 кем емес және 700г\м2 артық емес. Сулау уақыты: 20 с артық емес; Орнықты пішінді түзу уақыты 20 мин; Үлгіні дайындағаннан кейін 20 мин өткеннен кейінгі қалдықтық түр өзгеруі 2 мм артық емес. "MARAI" ортопедиялық полиуретанды шинасы жеңіл, жоғары төзімді, пішінін жақсы ұстайды, төмен рентген контрастылыққа ие (рентген диагностикаға кедергі келтірмейді). Жою кезінде оңай жанады. Бір рет пайдалануға арналған. Жарамдылық мерзімі 2 жыл. Қаптамасы: жарамдылық мерзімі ішінде ортопедиялық шинасы сапасының сақталуын және қоршаған ортаның әсері мен сыртқы механикалық бүлінулерден қорғауды қамтамасыз ететін дербес, герметикалық қаптама. Әрқайсысында дербес қаптамадағы 5 дана шина мен жиынтықталымдары бар топтық қаптама: - өлшемі 5,0 м х 10,0 см болатын дәкелі медициналық стерильді емес бинт - 5 дана.- стерильді емес бір рет қолданылатын медициналық қолғаптар - 5 жұп . SPLINT-3 типті, өлшемі 7,5см х 87,5см ортопедиялық шиналары бар, әрқайсысы 9 топтық қаптама (45 дана) және жиынтықталымдан тұратын көліктік қаптама.
дана

РК-ИМН-5№015945
4804,88
63
Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" типа SPLINT-4, размером 10,0 см х 37,5 см
Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" состоит из синтетического материала, пропитанного полиуретановой смолой, с обеих сторон покрыта специальным воздухо- и влагопроницаемым материалом, служащим в качестве подкладки. Не токсичны и не вызывают аллергии. По токсиколого-гигиеническим показателям соот-ветствуют требованиям, предъявляемым к изделиям медицинского назначения. Шины ортопедические полиуретановые "MARAI" соответствуют требованиям: технического регламента "Требования к безопасности медицинской техники и изделий медицинского назначе-ния"; настоящего стандарта и изготовлены по технологической документации, утвержденной в установленном порядке. Шины ортопедические полиуретановые "MARAI" не имеют специфического запаха полиуретановой смолы после полного затвердевания. Без дефектовв виде разрывов, дыр и загрязнений. Имеют ровные (без бахромы) технологические кромки. Шины ортопедические полиуретановые "MARAI",типаSPLINT-4 шириной 10,0±1,0 см и длиной 37,5±3,7см. Нижний нетканый материал белого цвета, толщиной 3,18 ± 1,0 мм, шириной 14,2 ± 1,4 см и длиной 42,5 ± 4,0 см предназначен для защиты кожного покрова поврежденной части тела от контакта с незатвердевшей полиуретановой смолой. Верхний нетканый материал белого цвета или белого цвета с надписью и\или рисунком, толщиной 1,68±0,5мм, шириной 14,5 ± 1,4 см и длиной 42,5 ± 4,0 см предназначен для наружной защиты от контакта с незатвердевшей полиуретановой смолой. Поверхностная плотность синтетического материала, пропитан-ного полиуретановой смолой не менее 300 г\м2 и не более 700г\м2 Время смачивания: не более 20 с; Время образования устойчивой формы 20 мин; Остаточная деформация через 20 мин после изготовления не более 2 мм; Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" легкая, высокопрочная, хорошо держит форму, имеет низкую рентгеноконтрастность (не препятствует рентгенодиагоностике). Легко сгорает при утилизации. Для одноразового использования. Срок годности 2 года. Упаковка: индивидуальная, герметичная, обеспечивает сохранность качества ортопедической шины в течение срока годности и защиту от воздействия окружающей среды и внешний механических повреждений. Групповая упаковка по 5 шт шин в индивидуальной упаковке и комплектующими: перчатки одноразовые медицинские нестерильные – 5 пар, бинт медицинский марлевый нестерильный – 5 шт размером 5,0 м х 10,0 см. Транспортная упаковка по 18 групповых упаковки (90 шт) с ортопедическими шинами типа SPLINT-4 размер 10,0см х 37,5см и комплектующими.
штука

РК-ИМН-5№015945
4804,88
63
SPLINT-4 типті полиуретанды ортопедиялық "MARAI" шинасы, өлшемі 10,0 см х 37,5 см
"MARAI" ортопедиялық полиуретанды шинасы полиуретанды шайыр сіңдірілген синтетикалық материалдан тұрады, екі жағынан да астар ретінде жүретін, арнайы ауа және су өткізбейтін материалмен қапталған. Уытты емес және аллергия тудырмайды. Токсикологиялық-гигиеналық көрсеткіштері бойынша медициналық мақсаттағы бұйымдарға қойылатын талаптарға сәйкес келеді. "MARAI" ортопедиялық полиуретанды шиналар "Медициналық техника мен медициналық мақсаттағы бұйымдардың қауіпсіздігіне қойылатын талаптар" техникалық регламентінің, осы стандарттың талаптарына сәйкес келеді және белгіленген тәртіпте бекітілген технологиялық құжаттама бойынша дайындалған. "MARAI" ортопедиялық полиуретанды шиналар толық қатқаннан кейін полиуретанды шайырдың өзіне тән иісі жоқ. Үзілу, тесілу, ластану түріндегі ақаулықтарсыз. Тегіс (шашақсыз) технологиялық жиектерге ие. SPLINT 4 типті "MARAI" ортопедиялық полиуретанды шиналардын ені 10,0±1,0 см және ұзындығы 37,5±3,7см. Төменгі тоқылмаған материал ақ түсті, қалыңдығы 3,18 ± 1,0 мм, ені 14,2 ± 1,4 см және ұзындығы 42,5 ± 4,0 см, зақымдалған дене бөлігінің тері қабатын қатпаған полиуретанды шайырдан қорғауға арналған. Жоғарғы тоқылмаған материал ақ түсті немесе жазуы және/немесе суреті бар ақ түсті, қалыңдығы 1,68±0,5мм, ені 14,5 ± 1,4 см және ұзындығы 42,5 ± 4,0 см, қатпаған полиуретанды шайырмен түйісуден сыртқы қорғауға арналған. Полиуретанды шайыр сіңдірілген синтетикалық материалдың беттік тығыздығы 300 г\м2 кем емес және 700г\м2 артық емес. Сулау уақыты: 20 с артық емес; Орнықты пішінді түзу уақыты 20 мин; Үлгіні дайындағаннан кейін 20 мин өткеннен кейінгі қалдықтық түр өзгеруі 2 мм артық емес. "MARAI" ортопедиялық полиуретанды шинасы жеңіл, жоғары төзімді, пішінін жақсы ұстайды, төмен рентген контрастылыққа ие (рентген диагностикаға кедергі келтірмейді). Жою кезінде оңай жанады. Бір рет пайдалануға арналған. Жарамдылық мерзімі 2 жыл. Қаптамасы: жарамдылық мерзімі ішінде ортопедиялық шинасы сапасының сақталуын және қоршаған ортаның әсері мен сыртқы механикалық бүлінулерден қорғауды қамтамасыз ететін дербес, герметикалық қаптама. Әрқайсысында дербес қаптамадағы 5 дана шина мен жиынтықталымдары бар топтық қаптама:- өлшемі 5,0 м х 10,0 см болатын дәкелі медициналық стерильді емес бинт - 5 дана.- стерильді емес бір рет қолданылатын медициналық қолғаптар - 5 жұп . SPLINT-4 типті, өлшемі 10,0см х 37,5см ортопедиялық шиналары бар, әрқайсысы 18 топтық қаптама (90 дана) және жиынтықталымдан тұратын көліктік қаптама.
дана

РК-ИМН-5№015946
3860,09
64
Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" типа SPLINT-3, размером 7,5см х30,0см
Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" состоит из синтетического материала, пропитанного полиуретановой смолой, с обеих сторон покрыта специальным воздухо- и влагопроницаемым материалом, служащим в качестве подкладки. Не токсичны и не вызывают аллергии. По токсиколого-гигиеническим показателям соответствуют требованиям, предъявляемым к изделиям медицинского назначения. Шины ортопедические полиуретановые "MARAI" соответствуют требованиям: технического регламента "Требования к безопасности медицинской техники и изделий медицинского назначения"; настоящего стандарта и изготовлены по технологической документации, утвержденной в установленном порядке. Шины ортопедические полиуретановые "MARAI" не имеют специфического запаха полиуретановой смолы после полного затвердевания. Без дефектовв виде разрывов, дыр и загрязнений. Имеют ровные (без бахромы) технологические кромки. Шины ортопедические полиуретановые "MARAI",типа SPLINT-3 шириной 7,5±0,75 см и длиной 30,0±3,0см. Нижний нетканый материал белого цвета, толщиной 3,18 ± 1,0 мм, шириной 11,3 ± 1,0 см и длиной 35,0 ± 3,5 см предназначен для защиты кожного покрова поврежденной части тела от контакта с незатвердевшей полиуретановой смолой. Верхний нетканый материал белого цвета или белого цвета с надписью и\или рисунком, толщиной 1,68±0,5мм, шириной 11,6 ± 1,0 см и длиной 35,0 ± 3,5 см предназначен для наружной защиты от контакта с незатвердевшей полиуретановой смолой. Поверхностная плотность синтетического материала, пропитанного полиуретановой смолой не менее 300 г\м2 и не более 700г\м2 Время смачивания: не более 20 с; Время образования устойчивой формы 20 мин; Остаточная деформация через 20 мин после изготовления не более 2 мм; Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" легкая, высокопрочная, хорошо держит форму, имеет низкую рентгеноконтрастность (не препятствует рентгенодиагоностике). Легко сгорает при утилизации. Для одноразового использования Срок годности 2 года. Упаковка: индивидуальная, герметичная, обеспечивает сохранность качества ортопедической шины в течение срока годности и защиту от воздействия окружающей среды и внешний механических повреждений. Групповая упаковка по 5 шт шин в индивидуальной упаковке и комплектующими: перчатки одноразовые медицинские нестерильные – 5 пар, бинт медицинский марлевый нестерильный – 5 шт размером 5,0 м х 10,0 см. Транспортная упаковка по 24 групповых упаковки (120шт) с ортопедическими шинами типа SPLINT-3 размер 7,5см х 30,0см и комплектующими.
штука

РК-ИМН-5№015946
3860,09
64
SPLINT-3 типті полиуретанды ортопедиялық "MARAI" шинасы, өлшемі 7,5 см х 30,0 см
"MARAI" ортопедиялық полиуретанды шинасы полиуретанды шайыр сіңдірілген синтетикалық материалдан тұрады, екі жағынан да астар ретінде жүретін, арнайы ауа және су өткізбейтін материалмен қапталған. Уытты емес және аллергия тудырмайды. Токсикологиялық-гигиеналық көрсеткіштері бойынша медициналық мақсаттағы бұйымдарға қойылатын талаптарға сәйкес келеді. "MARAI" ортопедиялық полиуретанды шиналар "Медициналық техника мен медициналық мақсаттағы бұйымдардың қауіпсіздігіне қойылатын талаптар" техникалық регламентінің, осы стандарттың талаптарына сәйкес келеді және белгіленген тәртіпте бекітілген технологиялық құжаттама бойынша дайындалған. "MARAI" ортопедиялық полиуретанды шиналар толық қатқаннан кейін полиуретанды шайырдың өзіне тән иісі жоқ. Үзілу, тесілу, ластану түріндегі ақаулықтарсыз. Тегіс (шашақсыз) технологиялық жиектерге ие. SPLINT 3 типті "MARAI" ортопедиялық полиуретанды шиналардын ені 7,5±0,75 см және ұзындығы 30,0±3,0см. Төменгі тоқылмаған материал ақ түсті, қалыңдығы 3,18 ± 1,0 мм, ені 11,3 ± 1,0 см және ұзындығы 35,0 ± 3,5 см, зақымдалған дене бөлігінің тері қабатын қатпаған полиуретанды шайырдан қорғауға арналған. Жоғарғы тоқылмаған материал ақ түсті немесе жазуы және/немесе суреті бар ақ түсті, қалыңдығы 1,68±0,5мм, ені 11,6 ± 1,0 см және ұзындығы 35,0 ± 3,5 см, қатпаған полиуретанды шайырмен түйісуден сыртқы қорғауға арналған. Полиуретанды шайыр сіңдірілген синтетикалық материалдың беттік тығыздығы 300 г\м2 кем емес және 700г\м2 артық емес. Сулау уақыты: 20 с артық емес; Орнықты пішінді түзу уақыты 20 мин; Үлгіні дайындағаннан кейін 20 мин өткеннен кейінгі қалдықтық түр өзгеруі 2 мм артық емес. "MARAI" ортопедиялық полиуретанды шинасы жеңіл, жоғары төзімді, пішінін жақсы ұстайды, төмен рентген контрастылыққа ие (рентген диагностикаға кедергі келтірмейді). Жою кезінде оңай жанады. Бір рет пайдалануға арналған. Жарамдылық мерзімі 2 жыл. Қаптамасы: жарамдылық мерзімі ішінде ортопедиялық шинасы сапасының сақталуын және қоршаған ортаның әсері мен сыртқы механикалық бүлінулерден қорғауды қамтамасыз ететін дербес, герметикалық қаптама. Әрқайсысында дербес қаптамадағы 5 дана шина мен жиынтықталымдары бар топтық қаптама: 5 дана полиуретанды ортопедиялық "MARAI" шинасы: - өлшемі 5,0 м х 10,0 см болатын дәкелі медициналық стерильді емес бинт - 5 дана. - стерильді емес бір рет қолданылатын медициналық қолғаптар - 5 жұп SPLINT-3 типті, өлшемі 7,5см х 30,0см ортопедиялық шиналары бар, әрқайсысы 24 топтық қаптама (120 дана) және жиынтықталымдан тұратын көліктік қаптама
дана

РК-ИМН-5№015947
3260,61
65
Бинт полиуретановый ортопедический "MARAI" типа CAST-5, размером 12,5 см х 3,6 м
Бинт полиуретановый ортопедический "MARAI" состоит из синтетического материала, пропитанного полиуретановой смолой, полимеризующейся и затвердевающей при увлажнении. Легкий, прочный, влагостойкий, воздухопроницаемый, рентгенопрозрачный. Не токсичен и не вызывает аллергии. Бинт полиуретановый ортопедический "MARAI" соответствует требованиям: технического регламента "Требования к безопасности медицинской техники и изделий медицинского назначения"; настоящего стандарта и изготовлен по технологической доку-ментации, утвержденной в установленном порядке. Бинты полиуретановые ортопедические "MARAI" не имеют специфического запаха полиуретановой смолы после полного затвердевания. Без дефектов в виде разрывов, дыр, загрязнений и следов неравномерной пропитки полиуретановой смолой. С поверхности полиуретанового бинта "MARAI" не осыпается и не вымывается полиуретановая смола при смачивании водой. Полиуретановые бинты имеют ровные (без бахромы) технологические кромки. Бинт полиуретановый ортопедический "MARAI" типа CAST-5 имеет длину 360,0 ± 20,0 см и ширину 12,5 ± 1,0 см. Поверхностная плотность не менее 300 г\м и не более 700 г\м. Время смачивания: не более 20 с; Время образования устойчивой формы 4 мин; Остаточная деформация через 10 и 30 мин после изготовления не более 2 мм; Выдерживаемая нагрузка через 10 и 30 мин после изготовления образца не менее 13,7 (1,4) Н (кгс). В комплект с полиуретановым бинтом типа CAST-5 входят подкладочный чулок шириной 10,0 ± 1,0 см, длиной 5,0 м ± 30,0 см и подкладочная вата шириной 10,0 ± 1,0 см, длиной 5,0 м ± 30,0 см. Иммобилизующая повязка из бинтов полиуретановых ортопедических "MARAI" не препятствует рентгенодиагностике, легко и быстро моделируется, полностью затвердевает за 30 минут, при контакте с водой не размокает и не деформируется после высыхания. Каждый бинт намотан на шпулю и упакован во влагонепроницаемый пакет из фольги алюмини-вой с вырезом для вскрытия и прочно сваренными краями. Для одноразового использования Срок годности 2 года. Упаковка: индивидуальная, герметичная, обеспечивающая сохранность качества полиуретанового бинта в течение срока годности и защиту от воздействия окружающей среды и внешних механических повреждений. Групповая упаковка: 10 шт бинтов в индивидуальной упаковке и комплектующие: подкладочный чулок размером 10,0 см х 5,0 м – 1 шт, подкладочная вата размером 10,0 см х 5,0 м – 1 шт., перчатки одноразовые медицинские нестерильные – 10 пар, бинт медицинский марлевый нестерильный – 2 шт (размером 5,0 м х 10,0 см и 7,0 м х 14 см).
штука

РК-ИМН-5№015947
3260,61
65
CAST – 5 типті полиуретанды ортопедиялық "MARAI" бинті, өлшемі 12,5 см х 3,6 м
Полиуретанды ортопедиялық "MARAI" бинті ылғалдаған кезде полимерленетін және қататын полиуретан шайыры сіңірілген синтетикалық материалдан тұрады. Жеңіл, мөлдір, ылғалға төзімді, ауа өткізгіш, рентген мөлдір. Уытты емес және аллергия туғызбайды. Полиуретанды ортопедиялық "MARAI" бинті мына талаптарға: "Медицина техникасы мен медициналық мақсаттағы бұйымның қауіпсіздігіне қойылатын талаптар" техникалық регламентіне; осы стандартқа сәйкес келеді және белгіленген тәртіппен бекітілген технологиялық құжаттама бойынша дайындалған. Полиуретанды ортопедиялық "MARAI" бинтінің толық қатқаннан кейін полиуретан шайырының өзіне тән иісі жоқ. Жарылу, тесік, ластану және полиуретан шайырын біртекті емес сіңіргеннен кейінгі іздері түрінде ақаулары жоқ. Полиуретанды "MARAI" бинтінің беткейінен сумен сулағанда полиуретанды шайыр шайылып кетпейді. Полиуретанды бинттердің технологиялық жиегі тегіс (бахромасыз). CAST-5 типті полиуретанды ортопедиялық "MARAI" бинтінің ұзындығы 360,0 ± 20,0 см және ені 12,5 ± 1,0 см. Беткейлік тығыздығы 300 г\м кем емес және 700 г\м көп емес. Сулау уақыты: 20 с аспайды; Тұрақты пішінінің түзілу уақыты 4 мин; Үлгіні дайындағаннан кейін 10 және 30 минуттан соң қалдық деформациясы 2 мм көп емес; Үлгіні дайындағаннан кейін 10 және 30 минуттан соң төзімді жүктемесі 13,7 (1,4) Н (кгс) кем емес. CAST-5 типті, полиуретанды бинттеріне ені 10,0 см±1,0 см; ұзындығы 5,0 м± 30,0 см төсеме шұлық және ені 10,0±1,0 см; ұзындығы 5,0м± 30,0 см төсеме мақта кіреді. Полиуретанды ортопедиялық "MARAI" бинтінің иммобилизациялайтын таңғышы рентген диагностикасына кедергі келтірмейді, жеңіл және тез модельденеді, 30 минутта толық қатады, сумен жанасқанда суланбайды және кепкеннен кейін пішіні өзгермейді. Әр бинт пластик шпулға оралған және ашуға арналған қиығы бар және жиектері мықтап дәнекерленген алюминий фольгадан жасалған ылғал өткізбейтін пакетке қапталған. Бір рет пайдалануға арналған Жарамдылық мерзімі 2 жыл. Қаптамасы: жарамдылық мерзімі бойы полиуретан бинттің сапасының сақталуын қамтамасыз ететін және қоршаған орта мен сыртқы механикалық зақымданулардан қорғайтын жеке, герметикалық. Топтық қаптамасы: полиуретанды ортопедиялық "MARAI" бинттерінің мынадай типтегі 10 данасына: - өлшемі 10,0см х 5,0 м төсемдік шұлық - 1 дана. - өлшемі 10,0см х 5,0 м төсемдік мақта - 1 дана. - бір реттік медициналық стерильді емес қолғаптар - 10 жұп;- дәкелі стерильді емес медициналық бинттер - 2 дана. (өлшемі 5,0 м х 10,0 cм және 7,0 м х 14,0 cм).
дана

РК-ИМН-5№015948
3754,43
66
Бинт полиуретановый ортопедический "MARAI" типа CAST-4, размером 10,0 см х 3,6 м
Бинт полиуретановый ортопедический "MARAI" состоит из синтетического материала, пропитанного полиуретановой смолой, полимеризующейся и затвердевающей при увлажнении. Легкий, прочный, влагостойкий, воздухопроницаемый, рентгенопроз-рачный. Не токсичен и не вызывает аллергии. Бинт полиуретановый ортопедический "MARAI" соответствует требованиям: технического регламента "Требования к безопасности медицинской техники и изделий медицинского назначения"; настоящего стандарта и изготовлен по технологической доку-ментации, утвержденной в установленном порядке. Бинты полиуретановые ортопедические "MARAI" не имеют специфического запаха полиуретановой смолы после полного затвердевания. Без дефектов в виде разрывов, дыр, загрязнений и следов неравномерной пропитки полиуретановой смолой. С поверхности полиуретанового бинта "MARAI" не осыпается и не вымывается полиуретановая смола при смачивании водой. Полиуретановые бинты имеют ровные (без бахромы) технологические кромки. Бинт полиуретановый ортопедический "MARAI" типа CAST-4 имеет длину 360,0 ± 20,0 см и ширину 10,0 ± 1,0 см. Поверхностная плотность не менее 300 г\м и не более 700 г\м. Время смачивания: не более 20 с; Время образования устойчивой формы 4 мин; Остаточная деформация через 10 и 30 мин после изготовления не более 2 мм; Выдерживаемая нагрузка через 10 и 30 мин после изготовления образца не менее 13,7 (1,4) Н (кгс). В комплект с полиуретановым бинтом типа CAST-4 входят подкладочный чулок шириной 10,0 ± 1,0 см, длиной 5,0 м ± 30,0 см и подкладочная вата шириной 10,0 ± 1,0 см, длиной 5,0 м ± 30,0 см. Иммобилизующая повязка из бинтов полиуретановых ортопедических "MARAI" не препятствует рентгенодиагностике, легко и быстро моделируется, полностью затвердевает за 30 минут, при контакте с водой не размокает и не деформируется после высыхания. Каждый бинт намотан на шпулю и упакован во влагонепроницаемый пакет из фольги алюмини-вой с вырезом для вскрытия и прочно сваренными краями. Для одноразового использования. Срок годности 2 года Упаковка: индивидуальная, герметичная, обеспечивающая сохранность качества полиуретанового бинта в течение срока годности и защиту от воздействия окружающей среды и внешних механических повреждений. Групповая упаковка: 10 шт бинтов в индивидуальной упаковке и комплектующие: подкладочный чулок размером 10,0 см х 5,0 м – 1 шт, подкладочная вата размером 10,0 см х 5,0 м – 1 шт., перчатки одноразовые медицинские нестерильные – 10 пар, бинт медицинский марлевый нестерильный – 2 шт (размером 5,0 м х 10,0 см и 7,0 м х 14 см).
штука

РК-ИМН-5№015948
3754,43
66
CAST–4 типті полиуретанды ортопедиялық "MARAI" бинті, өлшемі 10,0 см х 3,6 м
Полиуретанды ортопедиялық "MARAI" бинті ылғалдаған кезде полимерленетін және қататын полиуретан шайыры сіңірілген синтетикалық материалдан тұрады. Жеңіл, мөлдір, ылғалға төзімді, ауа өткізгіш, рентген мөлдір. Уытты емес және аллергия туғызбайды. Полиуретанды ортопедиялық "MARAI" бинті мына талаптарға: "Медицина техникасы мен медициналық мақсаттағы бұйымның қауіпсіздігіне қойылатын талаптар" техникалық регламентіне; осы стандартқа сәйкес келеді және белгіленген тәртіппен бекітілген технологиялық құжаттама бойынша дайындалған. Полиуретанды ортопедиялық "MARAI" бинтінің толық қатқаннан кейін полиуретан шайырының өзіне тән иісі жоқ. Жарылу, тесік, ластану және полиуретан шайырын біртекті емес сіңіргеннен кейінгі іздері түрінде ақаулары жоқ. Полиуретанды "MARAI" бинтінің беткейінен сумен сулағанда полиуретанды шайыр шайылып кетпейді. Полиуретанды бинттердің технологиялық жиегі тегіс (бахромасыз). CAST-4 типті полиуретанды ортопедиялық "MARAI" бинтінің ұзындығы 360,0 ± 20,0 см және ені 10,0 ± 1,0 см. Беткейлік тығыздығы 300 г\м кем емес және 700 г\м көп емес. Сулау уақыты: 20 с аспайды; Тұрақты пішінінің түзілу уақыты 4 мин; Үлгіні дайындағаннан кейін 10 және 30 минуттан соң қалдық деформациясы 2 мм көп емес; Үлгіні дайындағаннан кейін 10 және 30 минуттан соң төзімді жүктемесі 13,7 (1,4) Н (кгс) кем емес. CAST-4 типті, полиуретанды бинттеріне ені 10,0 см±1,0 см; ұзындығы 5,0 м± 30,0 см төсеме шұлық және ені 10,0см±1,0 см; ұзындығы 5,0м± 30,0 см төсеме мақта кіреді. Полиуретанды ортопедиялық "MARAI" бинтінің иммобилизациялайтын таңғышы рентген диагностикасына кедергі келтірмейді, жеңіл және тез модельденеді, 30 минутта толық қатады, сумен жанасқанда суланбайды және кепкеннен кейін пішіні өзгермейді. Әр бинт пластик шпулға оралған және ашуға арналған қиығы бар және жиектері мықтап дәнекерленген алюминий фольгадан жасалған ылғал өткізбейтін пакетке қапталған. Бір рет пайдалануға арналған Жарамдылық мерзімі 2 жыл Қаптамасы: жарамдылық мерзімі бойы полиуретан бинттің сапасының сақталуын қамтамасыз ететін және қоршаған орта мен сыртқы механикалық зақымданулардан қорғайтын жеке, герметикалық. Топтық қаптамасы: полиуретанды ортопедиялық "MARAI" бинттерінің мынадай типтегі 10 данасына: - өлшемі 10,0см х 5,0 м төсемдік шұлық - 1 дана. - өлшемі 10,0см х 5,0 м төсемдік мақта - 1 дана. - бір реттік медициналық стерильді емес қолғаптар - 10 жұп;- дәкелі стерильді емес медициналық бинттер - 2 дана. (өлшемі 5,0 м х 10,0 cм және 7,0 м х 14,0 cм).
дана

РК-ИМН-5№015949
3526,45
67
Бинт полиуретановый ортопедический "MARAI" типа CAST-3, размером 7,5 см х 3,6 м
Бинт полиуретановый ортопедический "MARAI" состоит из синтетического материала, пропитанного полиуретановой смолой, полимеризующейся и затвердевающей при увлажнении. Легкий, прочный, влагостойкий, воздухопроницаемый, рентгенопроз-рачный. Не токсичен и не вызывает аллергии. Бинт полиуретановый ортопедический "MARAI" соответствует требованиям: технического регламента "Требования к безопасности медицинской техники и изделий медицинского назначения"; настоящего стандарта и изготовлен по технологической доку-ментации, утвержденной в установленном порядке. Бинты полиуретановые ортопедические "MARAI" не имеют специфического запаха полиуретановой смолы после полного затвердевания. Без дефектов в виде разрывов, дыр, загрязнений и следов неравномерной пропитки полиуретановой смолой. С поверхности полиуретанового бинта "MARAI" не осыпается и не вымывается полиуретановая смола при смачивании водой. Полиуретановые бинты имеют ровные (без бахромы) технологические кромки. Бинт полиуретановый ортопедический "MARAI" типа CAST-3 имеет длину 360,0 ± 20,0 см и ширину 7,5 ± 1,0 см. Поверхностная плотность не менее 300 г\м и не более 700 г\м. Время смачивания: не более 20 с; Время образования устойчивой формы 4 мин; Остаточная деформация через 10 и 30 мин после изготовления не более 2 мм; Выдерживаемая нагрузка через 10 и 30 мин после изготовления образца не менее 13,7 (1,4) Н (кгс). В комплект с полиуретановым бинтом типа CAST-3 входят подкладочный чулок шириной 7,5 ± 1,0 см, длиной 5,0 м ± 30,0 см и подкладочная вата шириной 10,0 ± 1,0 см, длиной 5,0 м ± 30,0 см. Иммобилизующая повязка из бинтов полиуретановых ортопедических "MARAI" не препятствует рентгенодиагностике, легко и быстро моделируется, полностью затвердевает за 30 минут, при контакте с водой не размокает и не деформируется после высыхания. Каждый бинт намотан на шпулю и упакован во влагонепроницаемый пакет из фольги алюмини-вой с вырезом для вскрытия и прочно сваренными краями. Для одноразового использования Срок годности 2 года Упаковка: индивидуальная, герметичная, обеспечивающая сохранность качества полиуретанового бинта в течение срока годности и защиту от воздействия окружающей среды и внешних механических повреждений. Групповая упаковка: 10 шт бинтов в индивидуальной упаковке и комплектующие: подкладочный чулок размером 7,5 см х 5,0 м – 1 шт, подкладочная вата размером 10,0 см х 5,0 м – 1 шт., перчатки одноразовые медицинские нестерильные – 10 пар, бинт медицинский марлевый нестерильный – 2 шт (размером 5,0 м х 10,0 см и 7,0 м х 14 см).
штука

РК-ИМН-5№015949
3526,45
67
CAST - 3 типті полиуретанды ортопедиялық "MARAI" бинті, өлшемі 7,5 см х 3,6 м
Полиуретанды ортопедиялық "MARAI" бинті ылғалдаған кезде полимерленетін және қататын полиуретан шайыры сіңірілген синтетикалық материалдан тұрады. Жеңіл, мөлдір, ылғалға төзімді, ауа өткізгіш, рентген мөлдір. Уытты емес және аллергия туғызбайды. Полиуретанды ортопедиялық "MARAI" бинті мына талаптарға: "Медицина техникасы мен медициналық мақсаттағы бұйымның қауіпсіздігіне қойылатын талаптар" техникалық регламентіне; осы стандартқа сәйкес келеді және белгіленген тәртіппен бекітілген технологиялық құжаттама бойынша дайындалған. Полиуретанды ортопедиялық "MARAI" бинтінің толық қатқаннан кейін полиуретан шайырының өзіне тән иісі жоқ. Жарылу, тесік, ластану және полиуретан шайырын біртекті емес сіңіргеннен кейінгі іздері түрінде ақаулары жоқ. Полиуретанды "MARAI" бинтінің беткейінен сумен сулағанда полиуретанды шайыр шайылып кетпейді. Полиуретанды бинттердің технологиялық жиегі тегіс (бахромасыз). CAST-3 типті полиуретанды ортопедиялық "MARAI" бинтінің ұзындығы 360,0 ± 20,0 см және ені 7,5 ± 1,0 см. Беткейлік тығыздығы 300 г\м кем емес және 700 г\м көп емес. Сулау уақыты: 20 с аспайды; Тұрақты пішінінің түзілу уақыты 4 мин; Үлгіні дайындағаннан кейін 10 және 30 минуттан соң қалдық деформациясы 2 мм көп емес; Үлгіні дайындағаннан кейін 10 және 30 минуттан соң төзімді жүктемесі 13,7 (1,4) Н (кгс) кем емес. CAST-3 типті, полиуретанды бинттеріне ені 7,5 ±1,0 см; ұзындығы 5,0 м± 30,0 см төсеме шұлық және ені 10,0см±1,0 см; ұзындығы 5,0м± 30,0 см төсеме мақта кіреді. Полиуретанды ортопедиялық "MARAI" бинтінің иммобилизациялайтын таңғышы рентген диагностикасына кедергі келтірмейді, жеңіл және тез модельденеді, 30 минутта толық қатады, сумен жанасқанда суланбайды және кепкеннен кейін пішіні өзгермейді. Әр бинт пластик шпулға оралған және ашуға арналған қиығы бар және жиектері мықтап дәнекерленген алюминий фольгадан жасалған ылғал өткізбейтін пакетке қапталған. Бір рет пайдалануға арналған Жарамдылық мерзімі 2 жыл Қаптамасы: жарамдылық мерзімі бойы полиуретан бинттің сапасының сақталуын қамтамасыз ететін және қоршаған орта мен сыртқы механикалық зақымданулардан қорғайтын жеке, герметикалық. Топтық қаптамасы: полиуретанды ортопедиялық "MARAI" бинттерінің мынадай типтегі 10 данасына: - өлшемі 7,5 см х 5,0 м төсемдік шұлық - 1 дана. - өлшемі 10,0см х 5,0 м төсемдік мақта - 1 дана. - бір реттік медициналық стерильді емес қолғаптар - 10 жұп;- дәкелі стерильді емес медициналық бинттер - 2 дана. (өлшемі 5,0 м х 10,0 cм және 7,0 м х 14,0 cм).
дана

Перчатки "Surgical- Ort" ортопедические латексные текстурированные неопудренные стерильные, размерами: 6.0, 6.5, 7.0, 7.5, 8.0, 8.5, 9.0, в упаковке 1 пара, 50 пар. Хранить при температуре от 0°С до +25 °С, при относительной влажности воздуха не выше 85%. Беречь от прямых солнечных лучей. Срок годности: 3года. Не применять после истечения срока годности.
пара
РК-ИМН-5№015972
418,91
70
Маска "Dolce-Pharm" противожидкостная четырехслойная FFP3 (без клапана) на резинке, в упаковке 50 штук
Изготовлена из высококачественного синтетического нетканого материала. Внешний слой изготовлен из гидрофобного нетканого материала. Снабжена антибактериальным фильтром, который изготовлен из 100% полипропилена. Хранить в сухом, отапливаемом помещении при температуре от 0°С до +30°С на стеллажах, на расстоянии не менее 1 метра от нагревательных приборов. Влажность не более 85%
штука

Ортопедиялық, латексті, стерильді, текстурирленген, опаланбаған, өлшемдері 6.0, 6.5, 7.0, 7.5, 8.0, 8.5, 9.0, "Surgical- Ort" қолғаптары, қаптамада 1 жұп, 50 жұп. Ауаның салыстырмалы ылғалдылығы 85% аспайтын, 0°С-ден +25 °С-ге дейінгі температурада сақтау керек. Тікелей түсетін күн сәулесінен сақтау керек. Жарамдылық мерзімі: 3 жыл. Жарамдылық мерзімі өткеннен кейін қолдануға болмайды.
жұп
РК-ИМН-5№015972
418,91
70
Сұйықтыққа қарсы төрт қабатты резеңкесі бар FFP3 "Dolce-Pharm" бетпердесі (клапансыз) қаптамада 50 дана
Жоғары сапалы синтетикалық тоқылмаған матадан жасалған. Сыртқы қабаты гидрофобты тоқылмаған матадан жасалған. Бактерияға қарсы сүзгімен жабдықталған 100% полипропиленнен жасалынған. Құрғақ, жылытылатын бөлменің сөрелерінде 0°С ден +30°С дейінгі температурада, жылытқыш құралдан ең кем дегенде 1 метр қашықтықта сақтау керек. Ылғалдылығы 85% дан аспау қажет.
дана

РК-ИМН-5№015973
528,00
71
Перчатки "Surgical-Gin" гинекологические (с высокими манжетами) латексные гладкие неопудренные стерильные, размерами 6.0; 6,5; 7,0; 7,5; 8,0; 8,5; 9,0 в упаковке 1 пара, в коробке 50 пар
Перчатки "Surgical- Gin" гинекологические (с высокими манжетами) латексные гладкие неопудренные стерильные, размерами 6.0; 6,5; 7,0; 7,5; 8,0; 8,5; 9,0 в упаковке 1 пара, в коробке 50 пар. Хранить при температуре от 0°С до +25 °С, при относительной влажности воздуха не выше 85%. Беречь от прямых солнечных лучей. Срок годности: 3года. Не применять после истечения срока годности.
пара
РК-ИМН-5№015974

РК-ИМН-5№015973
528,00
71
Гинекологиялық, латексті, тегіс, опаланбаған, стерильді, өлшемдері 6.0; 6,5; 7,0; 7,5; 8,0; 8,5; 9,0, "Surgical- Gin" қолғаптары (ұзын манжетасымен) қаптамада 1 жұп, 50 жұп
Гинекологиялық, латексті, тегіс, опаланбаған, стерильді, өлшемдері 6.0; 6,5; 7,0; 7,5; 8,0; 8,5; 9,0, "Surgical- Gin" қолғаптары (ұзын манжетасымен) қаптамада 1 жұп, 50 жұп. Ауаның салыстырмалы ылғалдылығы 85% аспайтын, 0°С-ден +25 °С-ге дейінгі температурада сақтау керек. Тікелей түсетін күн сәулесінен сақтау керек. Жарамдылық мерзімі: 3 жыл. Жарамдылық мерзімі өткеннен кейін қолдануға болмайды
жұп
РК-ИМН-5№015974

848,23
72
Перчатки "Surgical-Microtex" микрохирургические латексные текстурированные неопудренные стерильные, размерами 6.0; 6,5; 7,0; 7,5; 8,0; 8,5; 9,0, в упаковке 1 пара, 50 пар
Перчатки "Surgical-Microtex" микрохирургические латексные текстурированные неопудренные стерильные, размерами 6.0; 6,5; 7,0; 7,5; 8,0; 8,5; 9,0, в упаковке 1 пара, 50 пар. Хранить при температуре от 0°С до +25 °С, при относительной влажности воздуха не выше 85%. Беречь от прямых солнечных лучей.
пара
РК-ИМН-5№015975
402,86
73

848,23
72
Микрохирургиялық, латексті, стерильді, текстурирленген, опаланбаған, өлшемдері 6.0, 6.5, 7.0, 7.5, 8.0, 8.5, 9.0, "Surgical-Microtex" қолғаптары, қаптамада 1 жұп, 50 жұп
Микрохирургиялық, латексті, стерильді, текстурирленген, опаланбаған, өлшемдері 6.0, 6.5, 7.0, 7.5, 8.0, 8.5, 9.0, "Surgical-Microtex" қолғаптары, қаптамада 1 жұп, 50 жұп. Ауаның салыстырмалы ылғалдылығы 85% аспайтын, 0°С-ден +25 °С-ге дейінгі температурада сақтау керек. Тікелей түсетін күн сәулесінен сақтау керек.
жұп
РК-ИМН-5№015975
402,86
73

Перчатки "Surgical-Double" двойные латексные текстурированные неопудренные стерильные, размерами 6.0; 6,5; 7,0; 7,5; 8,0; 8,5; 9,0 в упаковке 1 пара, 50 пар
Перчатки "Surgical- Double" двойные латексные текстурированные неопудренные стерильные, размерами 6.0; 6,5; 7,0; 7,5; 8,0; 8,5; 9,0 в упаковке 1 пара, 50 пар. Хранить при температуре от 0°С до +25 °С, при относительной влажности воздуха не выше 85%. Беречь от прямых солнечных лучей. Срок годности: 3года. Не применять после истечения срока годности.
пара

Қосарлы, латексті, текстурирленген, опаланбаған, стерильді, өлшемдері 6.0, 6.5, 7.0, 7.5, 8.0, 8.5, 9.0, "Surgical- Double" қолғаптары, қаптамада 1 жұп, 50 жұп
Қосарлы, латексті, текстурирленген, опаланбаған, стерильді, өлшемдері 6.0, 6.5, 7.0, 7.5, 8.0, 8.5, 9.0, "Surgical- Double" қолғаптары, қаптамада 1 жұп, 50 жұп. Ауаның салыстырмалы ылғалдылығы 85% аспайтын, 0°С-ден +25 °С-ге дейінгі температурада сақтау керек. Тікелей түсетін күн сәулесінен сақтау керек. Жарамдылық мерзімі: 3 жыл. Жарамдылық мерзімі өткеннен кейін қолдануға болмайды .
жұп

РК-ИМН-5№015976
1397,47
74
Маска "Dolce-Pharm" противожидкостная четырехслойная FFP3 (с клапаном) на резинке, в упаковке 40 штук
Изготовлена из высококачественного синтетического нетканого материала. Внешний слой изготовлен из гидрофобного нетканого материала. Снабжена антибактериальным фильтром, который изготовлен из 100% полипропилена. Наличие клапана выдоха облегчает дыхание и увеличивает время использования. При выдохе клапан выводит из-под маски влагу и углекислый газ. При вдохе клапан закрывается и воздух поступает сквозь защитный слой, через него не проходят вредные частицы и газы. Хранить в сухом, отапливаемом помещении при температуре от 0С до +30С на стеллажах, на расстоянии не менее 1 метра от нагревательных приборов. Влажность не более 85%
штука

РК-ИМН-5№015976
1397,47
74
Сұйықтыққа қарсы төрт қабатты резеңкесі бар FFP3 "Dolce-Pharm" маскасы (клапанымен) қаптамада 40 дана
Жоғары сапалы синтетикалық тоқылмаған матадан жасалған. Сыртқы қабаты гидрофобты тоқылмаған матадан жасалған. Бактерияға қарсы сүзгімен жабдықталған 100% полипропиленнен жасалынған. Клапаны бар бетперде дем алғанда тыныс алуды жеңілдетеді және пайдалану уақытын арттырады. Дем шығарған кездеклапан бетпердеден ылғал мен көмірқышқыл газын шығарады. Тыныс алу кезінде клапан жабылады да ауа қорғаныс қабаты арқылы өтеді, ал зиянды бөлшектер мен газдар өтпейді. Құрғақ, жылытылатын бөлменің сөрелерінде 0?С ден +30?С дейінгі температурада, жылытқыш құралдан ең кем дегенде 1 метр қашықтықта сақтау керек. Ылғалдылығы 85% дан аспау қажет.
дана

РК-ИМН-5№015977
594,00
75
Маска "Dolce-Pharm" противожидкостная четырехслойная FFP2 (с клапаном) на резинке, в упаковке 40 штук
Изготовлена из высококачественного синтетического нетканого материала. Внешний слой изготовлен из гидрофобного нетканого материала. Снабжена антибактериальным фильтром, который изготовлен из 100% полипропилена. Изготовлена из высококачественного синтетического нетканого материала. Внешний слой изготовлен из гидрофобного нетканого материала. Снабжена антибактериальным фильтром, который изготовлен из 100% полипропилена. Наличие клапана выдоха облегчает дыхание и увеличивает время использования. При выдохе клапан выводит из-под маски влагу и углекислый газ. При вдохе клапан закрывается и воздух поступает сквозь защитный слой, через него не проходят вредные частицы и газы. Хранить в сухом, отапливаемом помещении при температуре от 0°С до +30°С на стеллажах, на расстоянии не менее 1 метра от нагревательных приборов. Влажность не более 85%
штука

РК-ИМН-5№015977
594,00
75
Сұйықтыққа қарсы төрт қабатты резеңкесі бар FFP2 "Dolce-Pharm" бетпердесі (клапанымен) қаптамада 40 дана
Жоғары сапалы синтетикалық тоқылмаған матадан жасалған. Сыртқы қабаты гидрофобты тоқылмаған матадан жасалған. Бактерияға қарсы сүзгімен жабдықталған 100% полипропиленнен жасалынған. Жоғары сапалы синтетикалық тоқылмаған матадан жасалған. Сыртқы қабаты гидрофобты тоқылмаған матадан жасалған. Бактерияға қарсы сүзгімен жабдықталған 100% полипропиленнен жасалынған. Клапаны бар бетперде дем алғанда тыныс алуды жеңілдетеді және пайдалану уақытын арттырады. Дем шығарған кездеклапан бетпердеден ылғал мен көмірқышқыл газын шығарады. Тыныс алу кезінде клапан жабылады да ауа қорғаныс қабаты арқылы өтеді, ал зиянды бөлшектер мен газдар өтпейді. Құрғақ, жылытылатын бөлменің сөрелерінде 0°С ден +30°С дейінгі температурада, жылытқыш құралдан ең кем дегенде 1 метр қашықтықта сақтау керек. Ылғалдылығы 85% дан аспау қажет.
дана

РК-ИМН-5№015979
528,00
76
Маска "Dolce-Pharm" противожидкостная четырехслойная FFP2 (без клапана) на резинке, в упаковке 50 штук
Изготовлена из высококачественного синтетического нетканого материала. Внешний слой изготовлен из гидрофобного нетканого материала. Снабжена антибактериальным фильтром, который изготовлен из 100% полипропилена. Хранить в сухом, отапливаемом помещении при температуре от 0°С до +30°С на стеллажах, на расстоянии не менее 1 метра от нагревательных приборов. Влажность не более 85%
штука

РК-ИМН-5№015979
528,00
76
Сұйықтыққа қарсы төрт қабатты резеңкесі бар FFP2 "Dolce-Pharm" бетпердесі (клапансыз) қаптамада 50 дана
Жоғары сапалы синтетикалық тоқылмаған материалдан дайындалған. Сыртқы қабаты гидрофобты тоқылмаған материалдан жасалған. 100% полипропиленнен жасалған бактерияға қарсы сүзгішпен жабдықталған. Құрғақ, салқын бөлмеде, 0°С-ден + 30°С дейінгі температурада жылытатын құралдардан кемінде 1 метр қашықтықта сақтау керек. Тікелей күн сәулесінен сақтаңыз. Ылғалдылығы 85% аспайды
дана

РК-ИМН-5№015980
465,50
77
Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" типа SPLINT - 2, размером 5,0 см х 25,0 см
Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" состоит из синтетического материала, пропитанного полиуретановой смолой, с обеих сторон покрыта специальным воздухо- и влагопроницаемым материалом, служащим в качестве подкладки. Не токсичны и не вызывают аллергии. По токсиколого-гигиеническим показателям соот-ветствуют требованиям, предъявляемым к изделиям медицинского назначения. Шины ортопедические полиуретановые "MARAI" соответствуют требованиям: технического регламента "Требования к безопасности медицинской техники и изделий медицинского назначе-ния"; настоящего стандарта и изготовлены по технологической документации, утвержденной в установленном порядке. Шины ортопедические полиуретановые "MARAI" не имеют специфического запаха полиуретановой смолы после полного затвердевания. Без дефектов в виде разрывов, дыр и загрязнений. Имеют ровные (без бахромы) технологические кромки. Шины ортопедические полиуретановые "MARAI",типаSPLINT-2 шириной 5,0 ± 0,5 см и длиной 25,0 ± 2,5 см. Нижний нетканый материал белого цвета, толщиной 3,18 ± 1,0 мм, шириной 9,2 ± 0,9 см и длиной 30,0 ± 3,0 см предназначен для защиты кожного покрова поврежденной части тела от контакта с незатвердевшей полиуретановой смолой. Верхний нетканый материал белого цвета или белого цвета с надписью и\или рисунком, толщиной 1,68±0,5мм, шириной 9,2 ± 0,9 см и длиной 30,0 ± 3,0 см предназначен для наружной защиты от контакта с незатвердевшей полиуретановой смолой. Поверхностная плотность синтетического материала, пропитанного полиуретановой смолой не менее 300 г\м2 и не более 700г\м2 Время смачивания: не более 20 с; Время образования устойчивой формы 20 мин; Остаточная деформация через 20 мин после изготовления не более 2 мм; Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" легкая, высокопрочная, хорошо держит форму, имеет низкую рентгеноконтрастность (не препятствует рентгенодиагоностике). Легко сгорает при утилизации. Для одноразового использования
Срок годности 2 года.
Упаковка: индивидуальная, герметичная, обеспечивает сохранность качества ортопедической шины в течение срока годности и защиту от воздействия окружающей среды и внешний механических повреждений.
Групповая упаковка по 5 шт шин в индивидуальной упаковке и комплектующими: перчатки одноразовые медицинские нестерильные – 5 пар, бинт медицинский марлевый нестерильный – 5 шт размером 5,0 м х 10,0 см.
Транспортная упаковка по 24 групповых упаковки (120 шт) с ортопедическими шинами типа SPLINT-2 размер 5,0 см х 25,0 см и комплектующими.
штука

РК-ИМН-5№015980
465,50
77
SPLINT-2 типті полиуретанды ортопедиялық "MARAI" шинасы, өлшемі 5,0 см х 25,0 см
"MARAI" ортопедиялық полиуретанды шинасы полиуретанды шайыр сіңірілген синтетикалық материалдан тұрады, екі жағынан да астар ретінде жүретін, арнайы ауа және су өткізбейтін материалмен қапталған. Уытты емес және аллергия тудырмайды. Токсикологиялық-гигиеналық көрсеткіштері бойынша медициналық мақсаттағы бұйымдарға қойылатын талаптарға сәйкес келеді. "MARAI" ортопедиялық полиуретанды шиналар "Медициналық техника мен медициналық мақсаттағы бұйымдардың қауіпсіздігіне қойылатын талаптар" техникалық регламентінің, осы стандарттың талаптарына сәйкес келеді және белгіленген тәртіпте бекітілген технологиялық құжаттама бойынша дайындалған. "MARAI" ортопедиялық полиуретанды шиналар толық қатқаннан кейін полиуретанды шайырдың өзіне тән иісі жоқ. Үзілу, тесілу, ластану түріндегі ақаулықтарсыз. Тегіс (шашақсыз) технологиялық жиектерге ие. SPLINT 2 типті "MARAI" ортопедиялық полиуретанды шиналардын ені 5,0 ± 0,5 см және ұзындығы 25,0 ± 2,5 см. Төменгі беймата материал ақ түсті, қалыңдығы 3,18 ± 1,0 мм, ені 9,2 ± 0,9 см және ұзындығы 30,0 ± 3,0 см, зақымдалған дене бөлігінің тері қабатын қатпаған полиуретанды шайырдан қорғауға арналған. Жоғарғы беймата материал ақ түсті немесе жазуы және/немесе суреті бар ақ түсті, қалыңдығы 1,68±0,5мм, ені 9,2 ± 0,9 см және ұзындығы 30,0 ± 3,0 см, қатпаған полиуретанды шайырмен түйісуден сыртқы қорғауға арналған. Полиуретанды шайыр сіңдірілген синтетикалық материалдың беттік тығыздығы 300 г\м2 кем емес және 700г\м2 артық емес. Сулау уақыты: 20 с артық емес; Орнықты пішінді түзу уақыты 20 мин; Үлгіні дайындағаннан кейін 20 мин өткеннен кейінгі қалдықтық түр өзгеруі 2 мм артық емес. "MARAI" ортопедиялық полиуретанды шинасы жеңіл, жоғары төзімді, пішінін жақсы ұстайды, төмен рентген контрастылыққа ие (рентген диагностикаға кедергі келтірмейді). Жою кезінде оңай жанады. Бір рет пайдалануға арналған.
Жарамдылық мерзімі 2 жыл. Орамасы: жарамдылық мерзімі ішінде ортопедиялық шинасы сапасының сақталуын және қоршаған ортаның әсері мен сыртқы механикалық бүлінулерден қорғауды қамтамасыз ететін дербес, герметикалық орама.
Әрқайсысында дербес орамадағы 5 дана шина мен жиынтықталымдары бар топтық қаптама: бір рет қолданылатын стерильденбеген медициналық қолғаптар – 5 жұп, өлшемі 5,0 м х 10,0 см дәкелі медициналық стерильденбеген бинті – 5 дана. SPLINT-2 типті, өлшемі 5,0 см х 25,0 см ортопедиялық шиналары бар, әрқайсысы 24 топтық қаптама (120 дана) және жиынтықталымдан тұратын көліктік орама.
дана

РК-ИМН-5№016019
3046,90
78
Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" типа SPLINT-5, размером 12,5 см х 112,5 см
Шина ортопедическая полиуре-тановая "MARAI" состоит из синтетического материала, пропитанного полиуретановой смолой, с обеих сторон покрыта специальным воздухо- и влагопроницаемым материалом, служащим в качестве подкладки. Не токсичны и не вызывают аллергии. По токсиколого-гигиеническим показателям соот-ветствуют требованиям, предъявляемым к изделиям медицинского назначения. Шины ортопедические полиуретановые "MARAI" соответствуют требованиям: технического регламента "Требования к безопасности медицинской техники и изделий медицинского назначения"; настоящего стандарта и изготовлены по технологической документации, утвержденной в установленном порядке. Шины ортопедические полиуретановые "MARAI" не имеют специфического запаха полиуретановой смолы после полного затвердевания. Без дефектов в виде разрывов, дыр и загрязнений. Имеют ровные (без бахромы) технологические кромки. Шины ортопедические полиуретановые "MARAI",типа SPLINT-5 шириной 12,5±1,25 см и длиной 112,5±11,2см. Нижний нетканый материал белого цвета, толщиной 3,18 ± 1,0 мм, шириной 16,3 ± 1,6 см и длиной 117,5 ± 11,0 см предназначен для защиты кожного покрова поврежденной части тела от контакта с незатвердевшей полиуретановой смолой. Верхний нетканый материал белого цвета или белого цвета с надписью и\или рисунком, толщиной 1,68±0,5мм, шириной 16,6 ± 1,6 см и длиной 117,5 ± 11,0 см предназначен для наружной защиты от контакта с незатвердевшей полиуретановой смолой. Поверхностная плотность синтетического материала, пропитанного полиуретановой смолой не менее 300 г\м2 и не более 700г\м2 Время смачивания: не более 20 с; Время образования устойчивой формы 20 мин; Остаточная деформация через 20 мин после изготовления не более 2 мм; Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" легкая, высокопрочная, хорошо держит форму, имеет низкую рентгеноконтрастность (не препятствует рентгенодиагоностике). Легко сгорает при утилизации. Для одноразового использования Срок годности 2 года.
Упаковка: индивидуальная, герметичная, обеспечивает сохранность качества ортопедической шины в течение срока годности и защиту от воздействия окружающей среды и внешний механических повреждений.
Групповая упаковка по 5 шт шин в индивидуальной упаковке и комплектующими: перчатки одноразовые медицинские нестерильные – 5 пар, бинт медицинский марлевый нестерильный – 5 шт размером 5,0 м х 10,0 см.
Транспортная упаковка по 6 групповых упаковки (30 шт) с ортопедическими шинами типа SPLINT-5 размер 12,5см х 112,5 см и комплектующими.
штука

РК-ИМН-5№016019
3046,90
78
SPLINT-5 типті полиуретанды ортопедиялық "MARAI" шинасы, өлшемі 12,5 см х 112,5 см
"MARAI" ортопедиялық полиуретанды шинасы полиуретанды шайыр сіңдірілген синтетикалық материалдан тұрады, екі жағынан да астар ретінде жүретін, арнайы ауа және су өткізбейтін материалмен қапталған. Уытты емес және аллергия тудырмайды. Токсикологиялық-гигиеналық көрсеткіштері бойынша медициналық мақсаттағы бұйымдарға қойылатын талаптарға сәйкес келеді. "MARAI" ортопедиялық полиуретанды шиналар "Медициналық техника мен медициналық мақсаттағы бұйымдардың қауіпсіздігіне қойылатын талаптар" техникалық регламентінің, осы стандарттың талаптарына сәйкес келеді және белгіленген тәртіпте бекітілген технологиялық құжаттама бойынша дайындалған. "MARAI" ортопедиялық полиуретанды шиналар толық қатқаннан кейін полиуретанды шайырдың өзіне тән иісі жоқ. Үзілу, тесілу, ластану түріндегі ақаулықтарсыз. Тегіс (шашақсыз) технологиялық жиектерге ие. SPLINT 5 типті "MARAI" ортопедиялық полиуретанды шиналардын ені 12,5±1,25 см және ұзындығы 112,5±11,2см. Төменгі беймата материал ақ түсті, қалыңдығы 3,18 ± 1,0 мм, ені 16,3 ± 1,6 см және ұзындығы 117,5 ± 11,0 см, зақымдалған дене бөлігінің тері қабатын қатпаған полиуретанды шайырдан қорғауға арналған. Жоғарғы беймата материал ақ түсті немесе жазуы және/немесе суреті бар ақ түсті, қалыңдығы 1,68±0,5мм, ені 16,6 ± 1,6 см және ұзындығы 117,5 ± 11,0 см, қатпаған полиуретанды шайырмен түйісуден сыртқы қорғауға арналған. Полиуретанды шайыр сіңдірілген синтетикалық материалдың беттік тығыздығы 300 г\м2 кем емес және 700г\м2 артық емес. Сулау уақыты: 20 с артық емес; Орнықты пішінді түзу уақыты 20 мин; Үлгіні дайындағаннан кейін 20 мин өткеннен кейінгі қалдықтық түр өзгеруі 2 мм артық емес. "MARAI" ортопедиялық полиуретанды шинасы жеңіл, жоғары төзімді, пішінін жақсы ұстайды, төмен рентген контрастылыққа ие (рентген диагностикаға кедергі келтірмейді). Жою кезінде оңай жанады. Бір рет пайдалануға арналған. Жарамдылық мерзімі 2 жыл.
Орамасы: жарамдылық мерзімі ішінде ортопедиялық шинасы сапасының сақталуын және қоршаған ортаның әсері мен сыртқы механикалық бүлінулерден қорғауды қамтамасыз ететін дербес, герметикалық орама.
Әрқайсысында дербес орамадағы 5 дана шина мен жиынтықталымдары бар топтық қаптама: бір рет қолданылатын стерильденбеген медициналық қолғаптар – 5 жұп, өлшемі 5,0 м х 10,0 см дәкелі медициналық стерильденбеген бинті – 5 дана. SPLINT-5 типті, өлшемі 12,5см х 112,5см ортопедиялық шиналары бар, әрқайсысы 6 топтық қаптама (30 дана) және жиынтықталымдан тұратын көліктік орама.
дана

РК-ИМН-5№016020
8768,76
79
Маски хирургические четырехслойные противожидкостные Max Protection FFP3 (с клапаном) на резинках, в упаковке №25
Маски хирургические четырехслойные противожидкостные Max Protection FFP3 (с клапаном) на резинках, в упаковке №25 Изготовлена из высококачественного синтетического нетканого материала. Внешний слой изготовлен из гидрофобного нетканого материала. Снабжена антибактериальным фильтром, который изготовлен из 100% полипропилена. Наличие клапана выдоха облегчает дыхание и увеличивает время использования. При выдохе клапан выводит из-под маски влагу и углекислый газ. При вдохе клапан закрывается и воздух поступает сквозь защитный слой, через него не проходят вредные частицы и газы. Хранить в сухом, отапливаемом помещении при температуре от 0?С до +30?С на стеллажах, на расстоянии не менее 1 метра от нагревательных приборов. Влажность не более 85%
штука
РК-ИМН-5№016027

РК-ИМН-5№016020
8768,76
79
Төрт қабатты сұйықтыққа қарсы резеңкесі бар Max Protection FFP3 хирургиялық бетперделері (клапанымен), қаптамада №25
Max Protection FFP3 (клапанмен) төртқабатты сұйықтыққа қарсы резеңкелі бетпердеci, қаптамада №25 Жоғары сапалы синтетикалық тоқылмаған матадан жасалған. Сыртқы қабаты гидрофобты тоқылмаған матадан жасалған. Бактерияға қарсы сүзгімен жабдықталған 100% полипропиленнен жасалынған. Клапаны бар бетперде дем алғанда тыныс алуды жеңілдетеді және пайдалану уақытын арттырады. Дем шығарған кездеклапан бетпердеден ылғал мен көмірқышқыл газын шығарады. Тыныс алу кезінде клапан жабылады да ауа қорғаныс қабаты арқылы өтеді, ал зиянды бөлшектер мен газдар өтпейді. Құрғақ, жылытылатын бөлменің сөрелерінде 0°С ден +30°С дейінгі температурада, жылытқыш құралдан ең кем дегенде 1 метр қашықтықта сақтау керек. Ылғалдылығы 85% дан аспау қажет.
дана
РК-ИМН-5№016027

594,00
80
Маска "Dolce-Pharm" противожидкостная четырехслойная FFP1 (без клапана) на резинке, в упаковке 50 штук
Изготовлена из высококачественного синтетического нетканого материала. Внешний слой изготовлен из гидрофобного нетканого материала. Снабжена антибактериальным фильтром, который изготовлен из 100% полипропилена. Хранить в сухом, отапливаемом помещении при температуре от 0°С до +30°С на стеллажах, на расстоянии не менее 1 метра от нагревательных приборов. Влажность не более 85%
штука
РК-ИМН-5№016028
399,00
81
Маска "Dolce-Pharm" противожидкостная четырехслойная FFP1 (с клапаном) на резинке, в упаковке 40 штук
Изготовлена из высококачественного синтетического нетканого материала. Внешний слой изготовлен из гидрофобного нетканого материала. Снабжена антибактериальным фильтром, который изготовлен из 100% полипропилена. Наличие клапана выдоха облегчает дыхание и увеличивает время использования. При выдохе клапан выводит из-под маски влагу и углекислый газ. При вдохе клапан закрывается и воздух поступает сквозь защитный слой, через него не проходят вредные частицы и газы. Хранить в сухом, отапливаемом помещении при температуре от 0°С до +30°С на стеллажах, на расстоянии не менее 1 метра от нагревательных приборов. Влажность не более 85%
штука
РК-ИМН-5№016029
465,50
82
Стерильные медицинские двухсторонние иглы однократного применения
Игла представляет собой специальную стерильную трубку заточенную с обеих концов, для использования с многоразовым иглодержателем, обеспечивающим закрытость системы, при которой кровь попадает в пробирку без контакта с внешней средой. Одна часть иглы предназначена для введения в вену пациента, другая - закрытая резиновым клапаном , для того, чтобы проколоть резиновую часть пробки пробирки. За счет резинового клапана сохраняется герметичность системы во время смены пробирок, что дает возможность отбора нескольких проб при однократной венепункции. В зависимости от состояния вен у пациента используются различные типы игл отличающиеся размером и цветовым обозначением диаметра иглы (цвета колпачка футляра иглы). Игла медицинская стерильная двусторонняя для забора крови, черная, 0,7х25 мм, 22Gx1. Трубка и иглы изготовлены из коррозионно-стойкого металла. Иглы в упаковке устойчивы к применяемым методам стерилизации. Стерилизован этилен оксидом. В промаркированную фирменную картонную коробку, укладывают иглы в потребительской упаковке по 100 шт. (групповая упаковка). Групповую фирменную картонную коробку с иглами помещают по 30 штук в коробку из гофрированного картона (транспортная упаковка). Иглы хранят в транспортной таре в сухих закрытых складских помещениях при температуре не выше 25°С.
штука

594,00
80
Сұйықтыққа қарсы төрт қабатты резеңкесі бар FFP1 "Dolce-Pharm" бетпердесі (клапансыз) қаптамада 50 дана
Жоғары сапалы синтетикалық тоқылмаған матадан жасалған. Сыртқы қабаты гидрофобты тоқылмаған матадан жасалған. Бактерияға қарсы сүзгімен жабдықталған 100% полипропиленнен жасалынған. Құрғақ, жылытылатын бөлменің сөрелерінде 0°С ден +30°С дейінгі температурада, жылытқыш құралдан ең кем дегенде 1 метр қашықтықта сақтау керек. Ылғалдылығы 85% дан аспау қажет.
дана
РК-ИМН-5№016028
399,00
81
Сұйықтыққа қарсы төрт қабатты резеңкесі бар FFP1 "Dolce-Pharm" бетпердесі (клапанымен) қаптамада 40 дана
Жоғары сапалы синтетикалық тоқылмаған матадан жасалған. Сыртқы қабаты гидрофобты тоқылмаған матадан жасалған. Бактерияға қарсы сүзгімен жабдықталған 100% полипропиленнен жасалынған. Дем шығару клапанының болуы тыныс алуды жеңілдетеді және пайдалану уақытын ұзартады. Дем шығарған кезде клапан бетпердеден ылғал мен көмірқышқыл газын шығарады. Демді ішке тартқан кезде клапан жабылады да ауа қорғаныс қабаты арқылы өтеді, ал зиянды бөлшектер мен газдар өтпейді. Құрғақ, жылытылатын бөлменің сөрелерінде 0°С ден +30°С дейінгі температурада, жылытқыш құралдан ең кем дегенде 1 метр қашықтықта сақтау керек. Ылғалдылығы 85% дан аспау қажет.
дана
РК-ИМН-5№016029
465,50
82
Бір рет қолданылатын стерильді медициналық екіжақты инелер
Ине қанның сыртқы ортамен жанасусыз пробиркаға түсетін жүйенің жабықтығын қамтамасыз ететін көп реттік ине ұстағышпен қолдануға арналған, екі жағы ұшталған стерильді арнайы түтік болып келеді. Иненің бір жағы пациенттің тамырына енгізуге, екінші жағы резенкелі клапаны бар пробирканың қақпағындағы резеңкелі тығынды тесуге арналған. Резеңкелі клапан есебінен инені бир рет енгізіп бірнеше пробиркаға қан алуға ыңғайлы болатындай пробирканы ауыстырғанда жүйенің герметикалығы сақталады. Пациент тамырының жағдайына байланысты өлшеміне, иненің диаметрі белгіленген түске қатысты иненің әртүрлі типі қолданылады (иненің сауыты қалпағының түсі) Қан алуға арналған стерильді екіжақты, қара түсті медициналық ине, 0,7х25 мм, 22Gx1. Ине мен түтікшелер коррозияға төзімді металдан жасалған. Қаптамадағы инелер қолданылатын стерильді әдістерге төзімді. Этилен тотығымен стерилизацияланған. Таңбаланған фирмалық картон қорапқатұтыну қаптамасындағы 100данадан ине салынады (топтық қаптама). Инелері бар топтық фирмалық картон корапты 30 данадан гофрланған картон қорапқа салады.(тасымалдау қаптамасы). Инелер құрғақ жабық қоймалық орын-жайларда 25°С-ден аспайтын температурада тасымалдау қаптамасында сақталады.
дана

РК-ИМН-5№016033
72,59
83
Стерильные медицинские двухсторонние иглы однократного применения.
Игла представляет собой специальную стерильную трубку заточенную с обеих концов, для использования с многоразовым иглодержателем, обеспечивающим закрытость системы, при которой кровь попадает в пробирку без контакта с внешней средой. Одна часть иглы предназначена для введения в вену пациента, другая - закрытая резиновым клапаном , для того, чтобы проколоть резиновую часть пробки пробирки. За счет резинового клапана сохраняется герметичность системы во время смены пробирок, что дает возможность отбора нескольких проб при однократной венепункции. В зависимости от состояния вен у пациента используются различные типы игл отличающиеся размером и цветовым обозначением диаметра иглы (цвета колпачка футляра иглы). Игла двухсторонняя зеленая для пациентов с нормальными венами (стандартная 21G*1 1/2, 0,8*38мм) Трубка и иглы изготовлены из коррозионно-стойкого металла. Иглы в упаковке устойчивы к применяемым методам стерилизации. Стерилизован этилен оксидом. В промаркированную фирменную картонную коробку, укладывают иглы в потребительской упаковке по 100 шт. (групповая упаковка). Групповую фирменную картонную коробку с иглами помещают по 30 штук в коробку из гофрированного картона (транспортная упаковка). Иглы хранят в транспортной таре в сухих закрытых складских помещениях при температуре не выше 25°С.
штука
РК-ИМН-5№016033

РК-ИМН-5№016033
72,59
83
Бір рет қолданылатын стерильді медициналық екіжақты инелер
Ине қанның сыртқы ортамен жанасусыз пробиркаға түсетін жүйенің жабықтығын қамтамасыз ететін көп реттік ине ұстағышпен қолдануға арналған, екі жағы ұшталған стерильді арнайы түтік болып келеді. Иненің бір жағы пациенттің тамырына енгізуге, екінші жағы резенкелі клапаны бар пробирканың қақпағындағы резеңкелі тығынды тесуге арналған. Резеңкелі клапан есебінен инені бир рет енгізіп бірнеше пробиркаға қан алуға ыңғайлы болатындай пробирканы ауыстырғанда жүйенің герметикалығы сақталады. Пациент тамырының жағдайына байланысты өлшеміне, иненің диаметрі белгіленген түске қатысты иненің әртүрлі типі қолданылады (иненің сауыты қалпағының түсі)
Екіжақтылы ине жасыл түсті тамыры орташа пациенттерге арналған (стандартты 21G*1 1/2; 0,8*38мм) Ине мен түтікшелер коррозияға төзімді металдан жасалған. Қаптамадағы инелер қолданылатын стерильді әдістерге төзімді. Этилен тотығымен стерилизацияланған. Таңбаланған фирмалық картон қорапқатұтыну қаптамасындағы 100данадан ине салынады (топтық қаптама). Инелері бар топтық фирмалық картон корапты 30 данадан гофрланған картон қорапқа салады.(тасымалдау қаптамасы). Инелер құрғақ жабық қоймалық орын-жайларда 25°С-ден аспайтын температурада тасымалдау қаптамасында сақталады.
дана
РК-ИМН-5№016033

45,57
84
Стерильные медицинские двухсторонние иглы однократного применения
Игла представляет собой специальную стерильную трубку заточенную с обеих концов, для использования с многоразовым иглодержателем, обеспечивающим закрытость системы, при которой кровь попадает в пробирку без контакта с внешней средой. Одна часть иглы предназначена для введения в вену пациента, другая - закрытая резиновым клапаном , для того, чтобы проколоть резиновую часть пробки пробирки. За счет резинового клапана сохраняется герметичность системы во время смены пробирок, что дает возможность отбора нескольких проб при однократной венепункции. В зависимости от состояния вен у пациента используются различные типы игл отличающиеся размером и цветовым обозначением диаметра иглы (цвета колпачка футляра иглы). Игла двухстронняя черная для взрослых и детей тонкими венами (стандартная 22G*1 1/2; 0,7*38 мм) Трубка и иглы изготовлены из коррозионно-стойкого металла. Иглы в упаковке устойчивы к применяемым методам стерилизации. Стерилизован этилен оксидом. В промаркированную фирменную картонную коробку, укладывают иглы в потребительской упаковке по 100 шт. (групповая упаковка). Групповую фирменную картонную коробку с иглами помещают по 30 штук в коробку из гофрированного картона (транспортная упаковка). Иглы хранят в транспортной таре в сухих закрытых складских помещениях при температуре не выше 25°С.
штука
РК-ИМН-5№016033
46,96
85
Стерильные медицинские двухсторонние иглы однократного применения

45,57
84
Бір рет қолданылатын стерильді медициналық екіжақты инелер
Ине қанның сыртқы ортамен жанасусыз пробиркаға түсетін жүйенің жабықтығын қамтамасыз ететін көп реттік ине ұстағышпен қолдануға арналған, екі жағы ұшталған стерильді арнайы түтік болып келеді. Иненің бір жағы пациенттің тамырына енгізуге, екінші жағы резенкелі клапаны бар пробирканың қақпағындағы резеңкелі тығынды тесуге арналған. Резеңкелі клапан есебінен инені бир рет енгізіп бірнеше пробиркаға қан алуға ыңғайлы болатындай пробирканы ауыстырғанда жүйенің герметикалығы сақталады. Пациент тамырының жағдайына байланысты өлшеміне, иненің диаметрі белгіленген түске қатысты иненің әртүрлі типі қолданылады (иненің сауыты қалпағының түсі) Екіжақтылы ине қара түсті балаларға және тамыры жіңішке пациенттерге арналған
(стандартты 22G*1 1/2; 0,7*38 мм) Ине мен түтікшелер коррозияға төзімді металдан жасалған. Қаптамадағы инелер қолданылатын стерильді әдістерге төзімді. Этилен тотығымен стерилизацияланған. Таңбаланған фирмалық картон қорапқатұтыну қаптамасындағы 100данадан ине салынады (топтық қаптама). Инелері бар топтық фирмалық картон корапты 30 данадан гофрланған картон қорапқа салады.(тасымалдау қаптамасы). Инелер құрғақ жабық қоймалық орын-жайларда 25°С-ден аспайтын температурада тасымалдау қаптамасында сақталады.
дана
РК-ИМН-5№016033
46,96
85
Бір рет қолданылатын стерильді медициналық екіжақты инелер

Игла представляет собой специальную стерильную трубку заточенную с обеих концов, для использования с многоразовым иглодержателем, обеспечивающим закрытость системы, при которой кровь попадает в пробирку без контакта с внешней средой. Одна часть иглы предназначена для введения в вену пациента, другая - закрытая резиновым клапаном , для того, чтобы проколоть резиновую часть пробки пробирки. За счет резинового клапана сохраняется герметичность системы во время смены пробирок, что дает возможность отбора нескольких проб при однократной венепункции. В зависимости от состояния вен у пациента используются различные типы игл отличающиеся размером и цветовым обозначением диаметра иглы (цвета колпачка футляра иглы). Игла двухстороння желтая для забора большого объема крови из крупных вен (короткая 20G*1; 0,9*25мм)
Трубка и иглы изготовлены из коррозионно-стойкого металла. Иглы в упаковке устойчивы к применяемым методам стерилизации. Стерилизован этилен оксидом. В промаркированную фирменную картонную коробку, укладывают иглы в потребительской упаковке по 100 шт. (групповая упаковка). Групповую фирменную картонную коробку с иглами помещают по 30 штук в коробку из гофрированного картона (транспортная упаковка). Иглы хранят в транспортной таре в сухих закрытых складских помещениях при температуре не выше 25°С.
штука
РК-ИМН-5№016033
72,83
86
Стерильные медицинские двухсторонние иглы однократного применения
Игла представляет собой специальную стерильную трубку заточенную с обеих концов, для использования с многоразовым иглодержателем, обеспечивающим закрытость системы, при которой кровь попадает в пробирку без контакта с внешней средой. Одна часть иглы предназначена для введения в вену пациента, другая - закрытая резиновым клапаном , для того, чтобы проколоть резиновую часть пробки пробирки. За счет резинового клапана сохраняется герметичность системы во время смены пробирок, что дает возможность отбора нескольких проб при однократной венепункции. В зависимости от состояния вен у пациента используются различные типы игл отличающиеся размером и цветовым обозначением диаметра иглы (цвета колпачка футляра иглы). Игла двухстронняя черная для взрослых и детей тонкими венами (короткая 22G*1; 0,7*25 мм) Трубка и иглы изготовлены из коррозионно-стойкого металла. Иглы в упаковке устойчивы к применяемым методам стерилизации. Стерилизован этилен оксидом. В промаркированную фирменную картонную коробку, укладывают иглы в потребительской упаковке по 100 шт. (групповая упаковка). Групповую фирменную картонную коробку с иглами помещают по 30 штук в коробку из гофрированного картона (транспортная упаковка). Иглы хранят в транспортной таре в сухих закрытых складских помещениях при температуре не выше 25°С.
штука

Ине қанның сыртқы ортамен жанасусыз пробиркаға түсетін жүйенің жабықтығын қамтамасыз ететін көп реттік ине ұстағышпен қолдануға арналған, екі жағы ұшталған стерильді арнайы түтік болып келеді. Иненің бір жағы пациенттің тамырына енгізуге, екінші жағы резенкелі клапаны бар пробирканың қақпағындағы резеңкелі тығынды тесуге арналған. Резеңкелі клапан есебінен инені бир рет енгізіп бірнеше пробиркаға қан алуға ыңғайлы болатындай пробирканы ауыстырғанда жүйенің герметикалығы сақталады. Пациент тамырының жағдайына байланысты өлшеміне, иненің диаметрі белгіленген түске қатысты иненің әртүрлі типі қолданылады (иненің сауыты қалпағының түсі) Екіжақтылы ине сары түсті көп мөлшердегі қан алуға және жуан тамырдан қан алуға қолданылады (қысқа 20G*1; 0,9*25мм)
Ине мен түтікшелер коррозияға төзімді металдан жасалған. Қаптамадағы инелер қолданылатын стерильді әдістерге төзімді. Этилен тотығымен стерилизацияланған. Таңбаланған фирмалық картон қорапқатұтыну қаптамасындағы 100данадан ине салынады (топтық қаптама). Инелері бар топтық фирмалық картон корапты 30 данадан гофрланған картон қорапқа салады.(тасымалдау қаптамасы). Инелер құрғақ жабық қоймалық орын-жайларда 25°С-ден аспайтын температурада тасымалдау қаптамасында сақталады.
дана
РК-ИМН-5№016033
72,83
86
Бір рет қолданылатын стерильді медициналық екіжақты инелер
Ине қанның сыртқы ортамен жанасусыз пробиркаға түсетін жүйенің жабықтығын қамтамасыз ететін көп реттік ине ұстағышпен қолдануға арналған, екі жағы ұшталған стерильді арнайы түтік болып келеді. Иненің бір жағы пациенттің тамырына енгізуге, екінші жағы резенкелі клапаны бар пробирканың қақпағындағы резеңкелі тығынды тесуге арналған. Резеңкелі клапан есебінен инені бир рет енгізіп бірнеше пробиркаға қан алуға ыңғайлы болатындай пробирканы ауыстырғанда жүйенің герметикалығы сақталады. Пациент тамырының жағдайына байланысты өлшеміне, иненің диаметрі белгіленген түске қатысты иненің әртүрлі типі қолданылады (иненің сауыты қалпағының түсі) Екіжақтылы ине қара түсті балаларға және тамыры жіңішке пациенттерге арналған(қысқа 22G*1; 0,7*25 мм )
Ине мен түтікшелер коррозияға төзімді металдан жасалған. Қаптамадағы инелер қолданылатын стерильді әдістерге төзімді. Этилен тотығымен стерилизацияланған. Таңбаланған фирмалық картон қорапқатұтыну қаптамасындағы 100данадан ине салынады (топтық қаптама). Инелері бар топтық фирмалық картон корапты 30 данадан гофрланған картон қорапқа салады.(тасымалдау қаптамасы). Инелер құрғақ жабық қоймалық орын-жайларда 25°С-ден аспайтын температурада тасымалдау қаптамасында сақталады.
дана

РК-ИМН-5№016033
72,59
87
Стерильные медицинские двухсторонние иглы однократного применения
Игла представляет собой специальную стерильную трубку заточенную с обеих концов, для использования с многоразовым иглодержателем, обеспечивающим закрытость системы, при которой кровь попадает в пробирку без контакта с внешней средой. Одна часть иглы предназначена для введения в вену пациента, другая - закрытая резиновым клапаном , для того, чтобы проколоть резиновую часть пробки пробирки. За счет резинового клапана сохраняется герметичность системы во время смены пробирок, что дает возможность отбора нескольких проб при однократной венепункции. В зависимости от состояния вен у пациента используются различные типы игл отличающиеся размером и цветовым обозначением диаметра иглы (цвета колпачка футляра иглы). Игла двухсторонняя зеленая для пациентов с нормальными венами (короткая 21G*1; 0,8*25 мм) Трубка и иглы изготовлены из коррозионно-стойкого металла. Иглы в упаковке устойчивы к применяемым методам стерилизации. Стерилизован этилен оксидом. В промаркированную фирменную картонную коробку, укладывают иглы в потребительской упаковке по 100 шт. (групповая упаковка). Групповую фирменную картонную коробку с иглами помещают по 30 штук в коробку из гофрированного картона (транспортная упаковка). Иглы хранят в транспортной таре в сухих закрытых складских помещениях при температуре не выше 25°С.
штука

РК-ИМН-5№016033
72,59
87
Бір рет қолданылатын стерильді медициналық екіжақты инелер
Ине қанның сыртқы ортамен жанасусыз пробиркаға түсетін жүйенің жабықтығын қамтамасыз ететін көп реттік ине ұстағышпен қолдануға арналған, екі жағы ұшталған стерильді арнайы түтік болып келеді. Иненің бір жағы пациенттің тамырына енгізуге, екінші жағы резенкелі клапаны бар пробирканың қақпағындағы резеңкелі тығынды тесуге арналған. Резеңкелі клапан есебінен инені бир рет енгізіп бірнеше пробиркаға қан алуға ыңғайлы болатындай пробирканы ауыстырғанда жүйенің герметикалығы сақталады. Пациент тамырының жағдайына байланысты өлшеміне, иненің диаметрі белгіленген түске қатысты иненің әртүрлі типі қолданылады (иненің сауыты қалпағының түсі) Екіжақтылы ине жасыл түсті тамыры орташа пациенттерге арналған (қысқа 21G*1; 0,8*25 мм) Ине мен түтікшелер коррозияға төзімді металдан жасалған. Қаптамадағы инелер қолданылатын стерильді әдістерге төзімді. Этилен тотығымен стерилизацияланған. Таңбаланған фирмалық картон қорапқатұтыну қаптамасындағы 100данадан ине салынады (топтық қаптама). Инелері бар топтық фирмалық картон корапты 30 данадан гофрланған картон қорапқа салады.(тасымалдау қаптамасы). Инелер құрғақ жабық қоймалық орын-жайларда 25°С-ден аспайтын температурада тасымалдау қаптамасында сақталады.
дана

РК-ИМН-5№016033
72,78
88
Стерильные медицинские двухсторонние иглы однократного применения
Игла представляет собой специальную стерильную трубку заточенную с обеих концов, для использования с многоразовым иглодержателем, обеспечивающим закрытость системы, при которой кровь попадает в пробирку без контакта с внешней средой. Одна часть иглы предназначена для введения в вену пациента, другая - закрытая резиновым клапаном , для того, чтобы проколоть резиновую часть пробки пробирки. За счет резинового клапана сохраняется герметичность системы во время смены пробирок, что дает возможность отбора нескольких проб при однократной венепункции. В зависимости от состояния вен у пациента используются различные типы игл отличающиеся размером и цветовым обозначением диаметра иглы (цвета колпачка футляра иглы). Игла двухстороння желтая для забора большого объема крови из крупных вен (стандартная 20G*1 1/2; 0,9*38мм) Трубка и иглы изготовлены из коррозионно-стойкого металла. Иглы в упаковке устойчивы к применяемым методам стерилизации. Стерилизован этилен оксидом. В промаркированную фирменную картонную коробку, укладывают иглы в потребительской упаковке по 100 шт. (групповая упаковка). Групповую фирменную картонную коробку с иглами помещают по 30 штук в коробку из гофрированного картона (транспортная упаковка). Иглы хранят в транспортной таре в сухих закрытых складских помещениях при температуре не выше 25°С.
штука

РК-ИМН-5№016033
72,78
88
Бір рет қолданылатын стерильді медициналық екіжақты инелер
Ине қанның сыртқы ортамен жанасусыз пробиркаға түсетін жүйенің жабықтығын қамтамасыз ететін көп реттік ине ұстағышпен қолдануға арналған, екі жағы ұшталған стерильді арнайы түтік болып келеді. Иненің бір жағы пациенттің тамырына енгізуге, екінші жағы резенкелі клапаны бар пробирканың қақпағындағы резеңкелі тығынды тесуге арналған. Резеңкелі клапан есебінен инені бир рет енгізіп бірнеше пробиркаға қан алуға ыңғайлы болатындай пробирканы ауыстырғанда жүйенің герметикалығы сақталады. Пациент тамырының жағдайына байланысты өлшеміне, иненің диаметрі белгіленген түске қатысты иненің әртүрлі типі қолданылады (иненің сауыты қалпағының түсі) Екіжақтылы ине сары түсті көп мөлшердегі қан алуға және жуан тамырдан қан алуға қолданылады (стандартты 20G*1 1/2; 0,9*38мм) Ине мен түтікшелер коррозияға төзімді металдан жасалған. Қаптамадағы инелер қолданылатын стерильді әдістерге төзімді. Этилен тотығымен стерилизацияланған. Таңбаланған фирмалық картон қорапқатұтыну қаптамасындағы 100данадан ине салынады (топтық қаптама). Инелері бар топтық фирмалық картон корапты 30 данадан гофрланған картон қорапқа салады.(тасымалдау қаптамасы). Инелер құрғақ жабық қоймалық орын-жайларда 25°С-ден аспайтын температурада тасымалдау қаптамасында сақталады.
дана

РК-ИМН-5№016033
45,42
89
Комплект "Dolce-Pharm" для ангиографии (инструментальный), стерильный одноразового применения
1. Простыня под пациента изготовлена из нетканого материала 160х190 – 1 шт.
2. Халат изготовлен из нетканого материала – 2 шт.
3. Салфетка впитывающая изготовлена из бумаги 22х23 см – 2 шт.
4. Перчатки хирургические латексные - 2 пары
5. Чехол для оборудования диаметром 80 см изготовлен из полиэтилена – 1 шт.
6. Чехол для оборудования изготовлен из полиэтилена 110х110 см – 1 шт.
7. Ангиографическая простыня 220х340 см с двумя радиальными отверстиями, с двумя бедренными отверстиями, с двумя прозрачными боковыми полосами изготовлена из нетканого материала – 1 шт.
8. Марлевые тампоны, изготовлены из марли 10х10 см – 30 шт.
9. Скальпель №11 изготовлен из сплава металлов и полимера – 1 шт.
10. Артериальная игла изготовлена из сплава металлов и полимера 18 G.7 см – 1 шт.
11. Шприц 5 cc ML изготовлен из полимера с иглой 21 G 1 х (4см) (зеленый) – 1 шт.
12. Шприц 10 cc ML (красный, голубой, зеленый) изготовлен из полимера – 3 шт.
13. Шприц 20 10 cc ML изготовлен из полимера – 1 шт.
14. Подкожная игла 21 G 1 х (4 см) (зеленая) изготовлена из сплава металлов и полимера– 1 шт.
15. Подкожная игла 22 G 1 х(4 см) (черная) изготовлена из сплава металлов и полимера– 1 шт.
16. Чаша диаметром изготовлена из пластика 10 см (250 cc)– 1 шт.
17. Чаша диаметром изготовлена из пластика 12,5 см (500 cc) – 1 шт.

РК-ИМН-5№016033
45,42
89
Стерильді, бір рет қолдануға арналған, ангиография үшін (құрал-жабдықтар) "Dolce-Pharm" жиынтығы
1. Пациенттің астына салатын ақжайма тоқылмаған материалдан жасалған 160х190– 1 дана.
2. Халат тоқылмаған материалдан жасалған – 2 дана.
3. Сіңіргіш сүрткілер қағаздан жасалған 22х23 – 2 дана.
4. Хирургиялық латексті қолғаптар - 2 жұп
5. Жабдықтарға арналған қап, диаметрі 80 см, полиэтиленнен жасалған – 1 дана.
6. Жабдықтарға арналған қап, полиэтиленнен жасалған 110х110 см – 1 дана.
7. Ангиографиялық ақжайма 220х340 см 2 радиальді ойығымен, 2 жамбастық ойығымен, 2 мөлдір бүйірлік жолағымен, тоқылмаған материалдан жасалған –1 дана.
8. Дәкелік тампондар дәкеден жасалған 10 х 10 см– 30 дана.
9. Скальпель №11 металл мен полимердің қорытпасынан жасалған -1 дана.
10. Артериялық ине металл мен полимердің қорытпасынан жасалған 18 G.7 см – 1 дана.
11. Шприц 5 cc ML полимерден жасалған 21 G 1 х (4см) (жасыл) инесімен – 1 дана.
12. Шприц 10 cc ML (қызыл, көгілдір, жасыл) полимерден жасалған – 3 дана.
13. Шприц 20 10 cc ML полимерден жасалған – 1 дана.
14. Тері астылық ине 21 G 1 х (4 см) (жасыл) металл мен полимердің қорытпасынан жасалған – 1 дана.
15. Тері астылық ине 22 G 1 х (4 см) (қара) металл мен полимердің қорытпасынан жасалған – 1 дана.
16. Ыдыс пластиктен жасалған, диаметрі 10 см (250 cc) – 1 дана.
17. Ыдыс пластиктен жасалған, диаметрі 12,5 см (500 сс) – 1 дана.

18. Поднос изготовлен из полимера – 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№016070
46305,53
90
Салфетки "Н?рия" из нетканого материала одноразовые нестерильные размерами 70см х 80см
Материал изготовления - нетканое полотно СМС (спанбонд+мельтблаун+спанбонд). Изделие нестерильно и готово к использованию. Предельные отклонения от номинальных размеров ± 10 мм. Только для одноразового применения.
штука
РК-ИМН-5№016157
181,47
91
Салфетки "Нәрия" из нетканого материала одноразовые нестерильные размерами 30см х 40см
Материал изготовления - нетканое полотно СМС (спанбонд+мельтблаун+спанбонд). Изделие нестерильно и готово к использованию. Предельные отклонения от номинальных размеров ± 10 мм. Только для одноразового применения.
штука

18. Табақ полимерден жасалған– 1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№016070
46305,53
90
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік стерильді емес "Нәрия" сүрткілері өлшемдері 70см х 80см
Дайындалатын материалы - тоқылмаған мата СМС (спанбонд+мельтблаун+спанбонд). Бұйым стерильді емес және пайдалануға дайын. Номиналдық өлшемдерден шектік ауытқуы ± 10 мм. Тек бір рет қолдануға арналған.
дана
РК-ИМН-5№016157
181,47
91
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік стерильді емес "Нәрия" сүрткілері өлшемдері 30см х 40см
Дайындалатын материалы - тоқылмаған мата СМС (спанбонд+мельтблаун+спанбонд). Бұйым стерильді емес және пайдалануға дайын. Номиналдық өлшемдерден шектік ауытқуы ± 10 мм. Тек бір рет қолдануға арналған.
дана

РК-ИМН-5№016157
40,86
92
Салфетки "Нәрия" из нетканого материала одноразовые нестерильные размером 70см х 80см
Материал изготовления - нетканое полотно СМС (спанбонд+мельтблаун+спанбонд). Изделие нестерильно и готово к использованию. Предельные отклонения от номинальных размеров ± 10 мм. Только для одноразового применения.
Пл.28г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№016157
118,28
93
Салфетки "Нәрия" из нетканого материала одноразовые нестерильные размером 70см х 80см
Материал изготовления - нетканое полотно СМС (спанбонд+мельтблаун+спанбонд). Изделие нестерильно и готово к использованию. Предельные отклонения от номинальных размеров ± 10 мм. Только для одноразового применения.
Пл.40г/кв.м
штука

РК-ИМН-5№016157
40,86
92
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік стерильді емес "Нәрия" сүрткілері өлшемі 70см х 80см
Дайындалатын материалы - тоқылмаған мата СМС (спанбонд+мельтблаун+спанбонд). Бұйым стерильді емес және пайдалануға дайын. Номиналдық өлшемдерден шектік ауытқуы ± 10 мм. Тек бір рет қолдануға арналған. Тығ.28г / кв.м
дана
РК-ИМН-5№016157
118,28
93
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік стерильді емес "Нәрия" сүрткілері өлшемі 70см х 80см
Дайындалатын материалы - тоқылмаған мата СМС (спанбонд+мельтблаун+спанбонд). Бұйым стерильді емес және пайдалануға дайын. Номиналдық өлшемдерден шектік ауытқуы ± 10 мм. Тек бір рет қолдануға арналған. Тығ. 40 г / кв.м
дана

РК-ИМН-5№016157
199,07
94
Салфетки "Нәрия" из нетканого материала одноразовые нестерильные размером 30см х 40см
Материал изготовления - нетканое полотно СМС (спанбонд+мельтблаун+спанбонд). Изделие нестерильно и готово к использованию. Предельные отклонения от номинальных размеров ± 10 мм. Только для одноразового применения. Пл.40г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№016157
45,41
95
Халат-медицинский "Нәрия" из нетканого материала одноразовый нестерильный размером S, M, L, XL
Материал изготовления - нетканое полотно СМС (спанбонд +мельтблаун+спанбонд). Изделие нестерильно и готово к использованию. Предельные отклонения от номинальных размеров ± 10 мм. Только для одноразового применения.
штука
РК-ИМН-5№016175
657,66
96
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые нестерильные различных вариантов исполнения, размером 60см х 60см
Материал изготовления - нетканое полотно СМС (спанбонд+мельтблаун+спанбонд). Изделие нестерильно и готово к использованию. Предельные отклонения от номинальных размеров ± 10 мм. Только для одноразового применения.
штука
РК-ИМН-5№016176
379,91
97
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые нестерильные различных вариантов исполнения
Материал изготовления - нетканое полотно СМС (спанбонд+мельтблаун+спанбонд). Изделие нестерильно и готово к использованию. Предельные отклонения от номинальных размеров ± 10 мм. Только для одноразового применения. Размером 160см х 200см, пл.40г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№016176
729,62
98
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые нестерильные различных вариантов исполнения
Материал изготовления - нетканое полотно СМС (спанбонд+мельтблаун+спанбонд). Изделие нестерильно и готово к использованию. Предельные отклонения от номинальных размеров ± 10 мм. Только для одноразового применения. Размером 80см х 200см, пл.28г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№016176
281,88
99
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые нестерильные различных вариантов исполнения, размером 140см х 200см
Материал изготовления - нетканое полотно СМС (спанбонд+мельтблаун+спанбонд). Изделие нестерильно и готово к использованию. Предельные отклонения от номинальных размеров ± 10 мм. Только для одноразового применения.
штука
РК-ИМН-5№016176
613,01
100
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые нестерильные различных вариантов исполнения
Материал изготовления - нетканое полотно СМС (спанбонд+мельтблаун+спанбонд). Изделие нестерильно и готово к использованию. Предельные отклонения от номинальных размеров ± 10 мм. Только для одноразового применения. Размером 80см х 140см, пл.28г/кв.м
штука

РК-ИМН-5№016157
199,07
94
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік стерильді емес "Нәрия" сүрткілері өлшемі 30см х 40см
Дайындалатын материалы - тоқылмаған мата СМС (спанбонд+мельтблаун+спанбонд). Бұйым стерильді емес және пайдалануға дайын. Номиналдық өлшемдерден шектік ауытқуы ± 10 мм. Тек бір рет қолдануға арналған. Тығ. 40 г / кв.м
дана
РК-ИМН-5№016157
45,41
95
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді емес "Нәрия" медициналық халаты өлшемі S, M, L, XL
Дайындалатын материалы - тоқылмаған мата СМС (спанбонд+мельтблаун+спанбонд). Бұйым стерильді емес және пайдалануға дайын. Номиналдық өлшемдерден шектік ауытқуы ± 10 мм. Тек бір рет қолдануға арналған.
дана
РК-ИМН-5№016175
657,66
96
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік стерильді емес, "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында, көлемі 60см х 60см
Дайындалатын материалы - тоқылмаған мата СМС (спанбонд+мельтблаун+спанбонд). Бұйым стерильді емес және пайдалануға дайын. Номиналдық өлшемдерден шектік ауытқуы ± 10 мм. Тек бір рет қолдануға арналған.
дана
РК-ИМН-5№016176
379,91
97
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік стерильді емес, "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Дайындалатын материалы - тоқылмаған мата СМС (спанбонд+мельтблаун+спанбонд). Бұйым стерильді емес және пайдалануға дайын. Номиналдық өлшемдерден шектік ауытқуы ± 10 мм. Тек бір рет қолдануға арналған. Өлшемі 160см х 200см, тығ. 40 г / кв.м
дана
РК-ИМН-5№016176
729,62
98
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік стерильді емес, "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Дайындалатын материалы - тоқылмаған мата СМС (спанбонд+мельтблаун+спанбонд). Бұйым стерильді емес және пайдалануға дайын. Номиналдық өлшемдерден шектік ауытқуы ± 10 мм. Тек бір рет қолдануға арналған. Өлшемі 80см х 200см, тығ. 28 г / кв.м
дана
РК-ИМН-5№016176
281,88
99
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік стерильді емес, "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында, өлшемі 140см х 200см
Дайындалатын материалы - тоқылмаған мата СМС (спанбонд+мельтблаун+спанбонд). Бұйым стерильді емес және пайдалануға дайын. Номиналдық өлшемдерден шектік ауытқуы ± 10 мм. Тек бір рет қолдануға арналған.
дана
РК-ИМН-5№016176
613,01
100
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік стерильді емес, "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Дайындалатын материалы - тоқылмаған мата СМС (спанбонд+мельтблаун+спанбонд). Бұйым стерильді емес және пайдалануға дайын. Номиналдық өлшемдерден шектік ауытқуы ± 10 мм. Тек бір рет қолдануға арналған. Өлшемі 80см х 140см, тығ. 28 г / кв.м
дана

РК-ИМН-5№016176
197,31
101
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые нестерильные различных вариантов исполнения
Материал изготовления - нетканое полотно СМС (спанбонд+мельтблаун+спанбонд). Изделие нестерильно и готово к использованию. Предельные отклонения от номинальных размеров ± 10 мм. Только для одноразового применения. Размером 80см х 200см, пл.40г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№016176
359,83
102
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые нестерильные различных вариантов исполнения
Материал изготовления - нетканое полотно СМС (спанбонд+мельтблаун+спанбонд). Изделие нестерильно и готово к использованию. Предельные отклонения от номинальных размеров ± 10 мм. Только для одноразового применения. Размером 80см х 140см
штука
РК-ИМН-5№016176
262,79
103
Простыни "Нәрия" из нетканого материала одноразовые нестерильные различных вариантов исполнения
Материал изготовления - нетканое полотно СМС (спанбонд+мельтблаун+спанбонд). Изделие нестерильно и готово к использованию. Предельные отклонения от номинальных размеров ± 10 мм. Только для одноразового применения. Размером 160см х 200см, пл.28г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№016176
567,19
104
Пеленки " Нәрия " из нетканого материала одноразовые нестерильные различных вариантов исполнения
Материал изготовления - нетканое полотно СМС (спанбонд+мельтблаун+спанбонд). Изделие нестерильно и готово к использованию. Предельные отклонения от номинальных размеров ± 10 мм. Только для одноразового применения. Размером 60см х 60см
штука
РК-ИМН-5№016178
168,40
105
Бахилы "Нәрия" из нетканого материала одноразовые нестерильные различных вариантов исполнения
Бахилы высокие из нетканого материала одноразовые нестерильные
пара
РК-ИМН-5№016179
229,80
106
Бахилы "Нәрия" из нетканого материала одноразовые нестерильные различных вариантов исполнения
Бахилы низкие из нетканого материала одноразовые нестерильные
пара
РК-ИМН-5№016179
57,56
107
Шапочка-берет "Нәрия" из нетканого материала одноразовая нестерильная
Материал изготовления - нетканое полотно СМС (спанбонд+мельтблаун+спанбонд). Изделие нестерильно и готово к использованию. Предельные отклонения от номинальных размеров ± 10 мм. Только для одноразового применения.
штука
РК-ИМН-5№016180
39,14
108
Костюм хирургический "Dolce-Pharm" из нетканого материала, нестерильный, одноразового применения, с длинным рукавом или с коротким рукавом, размерами: S, M, L, XL, XXL
Костюм хирургический "Dolce-Pharm" из нетканого материала, нестерильный, одноразового применения, с длинным рукавом или с коротким рукавом, размерами: S, M, L, XL, XXL. Срок годности 5 лет. Не применять после истечения срока годности
штука

РК-ИМН-5№016176
197,31
101
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік стерильді емес, "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Дайындалатын материалы - тоқылмаған мата СМС (спанбонд+мельтблаун+спанбонд). Бұйым стерильді емес және пайдалануға дайын. Номиналдық өлшемдерден шектік ауытқуы ± 10 мм. Өлшемі 80см х 200см, тығ. 40 г / кв.м
дана
РК-ИМН-5№016176
359,83
102
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік стерильді емес, "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Дайындалатын материалы - тоқылмаған мата СМС (спанбонд+мельтблаун+спанбонд). Бұйым стерильді емес және пайдалануға дайын. Номиналдық өлшемдерден шектік ауытқуы ± 10 мм. Тек бір рет қолдануға арналған. Өлшемі 80см х 140см
дана
РК-ИМН-5№016176
262,79
103
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік стерильді емес, "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Дайындалатын материалы - тоқылмаған мата СМС (спанбонд+мельтблаун+спанбонд). Бұйым стерильді емес және пайдалануға дайын. Номиналдық өлшемдерден шектік ауытқуы ± 10 мм. Тек бір рет қолдануға арналған. Өлшемі 160см х 200см, тығ. 28 г / кв.м
дана
РК-ИМН-5№016176
567,19
104
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік стерильді емес "Нәрия" жаялығы түрлі орындалу нұсқаларында
Дайындалатын материалы - тоқылмаған мата СМС (спанбонд+мельтблаун+спанбонд). Бұйым стерильді емес және пайдалануға дайын. Номиналдық өлшемдерден шектік ауытқуы ± 10 мм. Тек бір рет қолдануға арналған. Өлшемі 60см х 60см
дана
РК-ИМН-5№016178
168,40
105
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді емес "Нәрия" бахилалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді емес "Нәрия" биік бахилалары
жұп
РК-ИМН-5№016179
229,80
106
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді емес "Нәрия" бахилалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді емес "Нәрия" аласа бахилалары
жұп
РК-ИМН-5№016179
57,56
107
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік стерильді емес "Нәрия" берет қалпағы
Дайындалатын материалы - тоқылмаған мата СМС (спанбонд+мельтблаун+спанбонд). Бұйым стерильді емес және пайдалануға дайын. Номиналдық өлшемдерден шектік ауытқуы ± 10 мм. Тек бір рет қолдануға арналған.
дана
РК-ИМН-5№016180
39,14
108
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір рет қолданылатын, стерильді емес "Dolce-Pharm" хирургиялық костюмі, өлшемдері: S, M, L, XL, XXL, ұзын жеңді немесе қысқа жеңді
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір рет қолданылатын, стерильді емес "Dolce-Pharm" хирургиялық костюмі, өлшемдері: S, M, L, XL, XXL, ұзын жеңді немесе қысқа жеңді. жарамдылық мерзімі 5 жыл. Жарамдылық мерзімі өткеннен кейін қолдануға болмайды.
дана

1057,96
110
Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" типа ROLL SPLINT-2 размером 5,0 см х 450 см
Шины ортопедические полиуретановые "MARAI" типа ROLL SPLINT состоят из синтетического материала, пропитанного полиуретановой смолой, с обеих сторон покрыта воздухо- и влагопроницае-мым материалом, служащим в качестве подкладки. Не токсичны и не вызывают аллергии. По токсиколого-гигиеническим показателям соот-ветствуют требованиям, предъявляемым к изделиям медицинского назначения. Шины ортопедические полиуретановые "MARAI" типа ROLL SPLINT соответствуют требованиям: технического регла-мента "Требования к безопасности медицинской техники и изделий медицинского назначения"; нас-тоящего стандарта и изготовлены по технологичес-кой документации, утвержденной в установленном порядке. Шины ортопедические полиуретановые "MARAI" типа ROLL SPLINT не имеют дефектов в виде дыр и загрязнений. Имеют ровные (без бахро-мы) технологические кромки. Шины ортопедичес-кие полиуретановые "MARAI", типа ROLL SPLINT-2 состоят из синтетического материала шириной 5,0 см ± 1,0 см и длиной 450,0 см ± 30,0 см. Нижний и верхний нетканый материал: белого или почти белого цвета однотонные или с надписью и\ или рисунком, длиной 455,0 см ± 30,0 см. Нижний нетканый материал шириной 9,2 см ± 1,0 см, толщиной 3,18±1,0 мм и предназначен для защиты кожного покрова поврежденной части тела от контакта с незатвердевшей полиуретановой смолой. Верхний нетканый материал шириной 9,2 см ± 1,0 см, толщиной 1,30 ± 1,0 мм предназначен для наружной защиты от контакта с незатвердевшей полиуретановой смолой. Поверхностная плотность синтетического материала, пропитанного полиуретановой смолой не менее 700 г\м2; Время образования устойчивой формы 20 мин; Остаточная деформация через 20 мин после изготовления не более 2 мм; Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" типа ROLL SPLINT легкая, высокопрочная, хорошо держит форму, имеет низкую рентгеноконт-растность (не препятствует рентгенодиагностике). Легко сгорает при утилизации. Для одноразового использования Срок годности 2 года. Упаковка первичная: индивидуальная, герметич-ная, обеспечивает сохранность качества ортопеди-чесой шины в течение срока годности и защиту от воздействия окружающей среды и внешний меха-нических повреждений. Упаковка вторичная по 1 шт ортопедической шины типа ROLL SPLINT в первичной упаковке и комплектующие: перчатки одноразовые медицинс-кие – 10 пар, бинты медицинские марлевые и\или эластичные нестерильные, - 10 шт., вложенные в коробку картонную.
штука

1057,96
110
ROLL SPLINT-2 типті "MARAI" полиуретанды ортопедиялық шинасы өлшемі 5,0 см х 450 см
ROLL SPLINT типті "MARAI" полиуретанды ортопедиялық шинасы төсеме ретінде екі жағынан да ауа-және су өткізбейтін полиауретанды шайыр сіңірілген синтетикалық материалдан тұрады және алюминий фольгадан жасалған герметикалы пакетпен қапталған. . Уытты емес және аллергия туғызбайды. токсикологиялық-гигиеналық көрсеткіштер бойынша медициналық мақсаттағы бұйымдарға қойылатын талаптарға сай келеді. Полиуретанды ортопедиялық ROLL SPLINT типті "MARAI" шиналары мына талаптарға: "Медицина техникасы мен медициналық мақсаттағы бұйымның қауіпсіздігіне қойылатын талаптар" техникалық регламентіне; осы стандартқа сәйкес келеді және белгіленген тәртіппен бекітілген технологиялық құжаттама бойынша дайындалған. Полиуретанды ортопедиялық ROLL SPLINT "MARAI" шиналарының тесік түріндегі ақаулары мен ластанулары жоқ. Технологиялық қиықтары тегіс (бахромасыз). Полиуретанды ROLL SPLINT -2 типті "MARAI" шиналары ені 5,0 см ± 1,0 см ұзындығы 450,0 ± 30,0 см синтетикалық материалдан тұрады. Төменгі және жоғарғы тоқылмаған материал: ақ немесе ақ дерлік түсті біртекті немесе жазуы және/немесе суреті бар, ұзындығы 455,0 см ± 30,0 см. Төменгі тоқылмаған материал ені 9,2см ± 1,0 см, қалыңдығы 3,18±1,0 мм және жарақатанған жердің тері қабатын қатпаған полиуретан шайырынан қорғауға арналған. Жоғарғы төқылмаған материал ені 9,2см ± 1,0 см, қалыңдығы 1,30 ± 1,0 мм қатпаған полиуретан шайырмен жанасудан сыртын қорғауға арналған. Полиуретан шайыры сіңірілген синтетикалық материалдың беткейлік тығыздығы 700 г\м кем емес; Төзімді пішін түзу уақыты 20 мин. Дайындағаннан кейін 20 минуттан соң қалдық деформациясы 2 мм көп емес. Полиуретанды ортопедиялық ROLL SPLINT типті "MARAI" шиналары жеңіл, беріктігі жоғары, пішінін жақсы сақтайды, рентгенконтрастылығы төмен (рентгендиагностикаға кедергі келтірмейді). Утилизациялаған кезде тез жанады. Бір рет пайдалануға арналған. Жарамдылық мерзімі 2 жыл. Бастапқы қаптамасы: дербес, герметикалық, жарамдылық мерзімі бойына ортопедиялық шина сапасының сақталуын және қоршаған орта әсерінен және сыртқы механикалық зақымданулардан қорғауды қамтамасыз етеді. Екіншілік қаптама: бастапқы қаптамада ROLL SPLINT типті ортопедиялық 1 шина және жиынтықтаушылар: бір реттік медициналық қолғаптар - 10 жұп., медициналық дәке және /немесе созылғыш стерильді емес бинттер -10 дана, картон қорапқа салынған
дана

РК-ИМН-5№016303
43921,77
111
Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" типа ROLL SPLINT-3 размером 7,5 см х 450 см
Шины ортопедические полиуретановые "MARAI" типа ROLL SPLINT состоят из синтетического материала, пропитанного полиуретановой смолой, с обеих сторон покрыта воздухо- и влагопроницае-мым материалом, служащим в качестве подкладки. Не токсичны и не вызывают аллергии. По токсиколого-гигиеническим показателям соот-ветствуют требованиям, предъявляемым к изделиям медицинского назначения. Шины ортопедические полиуретановые "MARAI" типа ROLL SPLINT соответствуют требованиям: технического регла-мента "Требования к безопасности медицинской техники и изделий медицинского назначения"; нас-тоящего стандарта и изготовлены по технологичес-кой документации, утвержденной в установленном порядке. Шины ортопедические полиуретановые "MARAI" типа ROLL SPLINT не имеют дефектов в виде дыр и загрязнений. Имеют ровные (без бахро-мы) технологические кромки. Шины ортопедичес-кие полиуретановые "MARAI", типа ROLL SPLINT-3 состоят из синтетического материала шириной 7,5 см ± 1,0 см и длиной 450,0 см ± 30,0 см. Нижний и верхний нетканый материал: белого или почти белого цвета однотонные или с надписью и\ или рисунком, длиной 455,0 см ± 30,0 см. Нижний нетканый материал шириной 11,3 см ± 1,0 см, толщиной 3,18±1,0 мм и предназначен для защиты кожного покрова поврежденной части тела от контакта с незатвердевшей полиуретановой смолой. Верхний нетканый материал шириной 11,6 см ± 1,0 см, толщиной 1,30 ± 1,0 мм предназначен для наружной защиты от контакта с незатвердевшей полиуретановой смолой. Поверхностная плотность синтетического материала, пропитанного полиуретановой смолой не менее 700 г\м2; Время образования устойчивой формы 20 мин; Остаточная деформация через 20 мин после изготовления не более 2 мм; Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" типа ROLL SPLINT легкая, высокопрочная, хорошо держит форму, имеет низкую рентгеноконт-растность (не препятствует рентгенодиагностике). Легко сгорает при утилизации. Для одноразового использования Срок годности 2 года. Упаковка первичная: индивидуальная, герметич-ная, обеспечивает сохранность качества ортопеди-чесой шины в течение срока годности и защиту от воздействия окружающей среды и внешний меха-нических повреждений. Упаковка вторичная по 1 шт ортопедической шины типа ROLL SPLINT в первичной упаковке и комплектующие: перчатки одноразовые медицинс-кие – 10 пар, бинты медицинские марлевые и\или эластичные нестерильные, - 10 шт.
штука
РК-ИМН-5№016304

РК-ИМН-5№016303
43921,77
111
ROLL SPLINT-3 типті "MARAI" полиуретанды ортопедиялық шинасы өлшемі 7,5см х 450см
ROLL SPLINT типті "MARAI" полиуретанды ортопедиялық шинасы төсеме ретінде екі жағынан да ауа-және су өткізбейтін полиауретанды шайыр сіңірілген синтетикалық материалдан тұрады және алюминий фольгадан жасалған герметикалы пакетпен қапталған. Уытты емес және аллергия туғызбайды. Токсикологиялық-гигиеналық көрсеткіштер бойынша медициналық мақсаттағы бұйымдарға қойылатын талаптарға сай келеді. Полиуретанды ортопедиялық ROLL SPLINT типті "MARAI" шинасы мына талаптарға: "Медицина техникасы мен медициналық мақсаттағы бұйымның қауіпсіздігіне қойылатын талаптар" техникалық регламентіне; осы стандартқа сәйкес келеді және белгіленген тәртіппен бекітілген технологиялық құжаттама бойынша дайындалған. Полиуретанды ортопедиялық ROLL SPLINT типті "MARAI" шинасының тесік түріндегі ақаулары мен ластанулары жоқ. Полиуретанды ROLL SPLINT-3 типті "MARAI" шиналары ені 7,5 см ± 1,0 см және ұзындығы 450,0 ± 30,0 см синтетикалық материалдан тұрады. Төменгі және жоғарғы тоқылмаған материал: ақ немесе ақ дерлік түсті біртекті немесе жазуы және/немесе суреті бар, ұзындығы 455,0 см ± 30,0 см. Төменгі тоқылмаған материал ені 11,3см ± 1,0 см, қалыңдығы 3,18±1,0 мм және жарақатанған жердің тері қабатын қатпаған полиуретан шайырынан қорғауға арналған. Жоғарғы тоқылмаған материал ені 11,6см ± 1,0 см, қалыңдығы 1,30 ± 1,0 мм қатпаған полиуретан шайырмен жанасудан сыртын қорғауға арналған. Полиуретан шайыры сіңірілген синтетикалық материалдың беткейлік тығыздығы 700 г\м кем емес; Төзімді пішін түзу уақыты 20 мин. Дайындағаннан кейін 20 минуттан соң қалдық деформациясы 2 мм көп емес. Полиуретанды ортопедиялық ROLL SPLINT типті "MARAI" шиналары жеңіл, беріктігі жоғары, пішінін жақсы сақтайды, рентгенконтрастылығы төмен (рентгендиагностикаға кедергі келтірмейді). Утилизациялаған кезде тез жанады. Бір рет пайдалануға арналған. Жарамдылық мерзімі 2 жыл. Бастапқы қаптамасы: дербес, герметикалық, жарамдылық мерзімі бойына ортопедиялық шина сапасының сақталуын және қоршаған орта әсерінен және сыртқы механикалық зақымданулардан қорғауды қамтамасыз етеді. Екіншілік қаптама: бастапқы қаптамада ROLL SPLINT типті ортопедиялық 1 шина және жиынтықтаушылар: бір реттік медициналық қолғаптар - 10 жұп., медициналық дәке және /немесе созылғыш стерильді емес бинттер -10 дана.
дана
РК-ИМН-5№016304

61360,37
112
Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" типа ROLL SPLINT-4 размером 10,0 см х 450 см
Шины ортопедические полиуретановые "MARAI" типа ROLL SPLINT состоят из синтетического материала, пропитанного полиуретановой смолой, с обеих сторон покрыта воздухо- и влагопроницае-мым материалом, служащим в качестве подкладки. Не токсичны и не вызывают аллергии. По токсиколого-гигиеническим показателям соот-ветствуют требованиям, предъявляемым к изделиям медицинского назначения. Шины ортопедические полиуретановые "MARAI" типа ROLL SPLINT соответствуют требованиям: технического регла-мента "Требования к безопасности медицинской техники и изделий медицинского назначения"; нас-тоящего стандарта и изготовлены по технологичес-кой документации, утвержденной в установленном порядке. Шины ортопедические полиуретановые "MARAI" типа ROLL SPLINT не имеют дефектов в виде дыр и загрязнений. Имеют ровные (без бахро-мы) технологические кромки. Шины ортопедичес-кие полиуретановые "MARAI", типа ROLL SPLINT-4 состоят из синтетического материала шириной 10,0 см ± 1,0 см и длиной 450,0 см ± 30,0 см. Нижний и верхний нетканый материал: белого или почти белого цвета однотонные или с надписью и\ или рисунком, длиной 455,0 см ± 30,0 см. Нижний нетканый материал шириной 14,2 см ± 1,5 см, толщиной 3,18±1,0 мм и предназначен для защиты кожного покрова поврежденной части тела от контакта с незатвердевшей полиуретановой смолой. Верхний нетканый материал шириной 14,5 см ± 1,5 см, толщиной 1,30 ± 1,0 мм предназначен для наружной защиты от контакта с незатвердевшей полиуретановой смолой. Поверхностная плотность синтетического материала, пропитанного поли-уретановой смолой не менее 700 г\м2; Время образования устойчивой формы 20 мин; Остаточная деформация через 20 мин после изготовления не более 2 мм; Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" типа ROLL SPLINT легкая, высокопрочная, хорошо держит форму, имеет низкую рентгеноконт-растность (не препятствует рентгенодиагностике). Легко сгорает при утилизации. Для одноразового использования Срок годности 2 года. Упаковка первичная: индивидуальная, герметич-ная, обеспечивает сохранность качества ортопеди-чесой шины в течение срока годности и защиту от воздействия окружающей среды и внешний меха-нических повреждений. Упаковка вторичная по 1 шт ортопедической шины типа ROLL SPLINT в первичной упаковке и комплектующие: перчатки одноразовые медицинс-кие – 10 пар, бинты медицинские марлевые и\или эластичные нестерильные, - 10 шт.
штука
РК-ИМН-5№016305
69249,89

61360,37
112
ROLL SPLINT- 4 типті "MARAI" полиуретанды ортопедиялық шинасы өлшемі 10,0 см х 450 см
ROLL SPLINT типті "MARAI" полиуретанды ортопедиялық шинасы төсеме ретінде екі жағынан да ауа-және су өткізбейтін полиауретанды шайыр сіңірілген синтетикалық материалдан тұрады және алюминий фольгадан жасалған герметикалы пакетпен қапталған. Уытты емес және аллергия туғызбайды. Токсикологиялық-гигиеналық көрсеткіштер бойынша медициналық мақсаттағы бұйымдарға қойылатын талаптарға сай келеді. Полиуретанды ортопедиялық ROLL SPLINT типті "MARAI" шинасы мына талаптарға: "Медицина техникасы мен медициналық мақсаттағы бұйымның қауіпсіздігіне қойылатын талаптар" техникалық регламентіне; осы стандартқа сәйкес келеді және белгіленген тәртіппен бекітілген технологиялық құжаттама бойынша дайындалған. Полиуретанды ортопедиялық ROLL SPLINT типті "MARAI" шинасының тесік түріндегі ақаулары мен ластанулары жоқ. Полиуретанды ROLL SPLINT-4 типті "MARAI" шиналары ені 10,0 см ± 1,0 см және ұзындығы 450,0 ± 30,0 см синтетикалық материалдан тұрады. Төменгі және жоғарғы тоқылмаған материал: ақ немесе ақ дерлік түсті біртекті немесе жазуы және/немесе суреті бар, ұзындығы 455,0 см ± 30,0 см. Төменгі тоқылмаған материал ені 14,2см ± 1,5 см, қалыңдығы 3,18±1,0 мм және жарақатанған жердің тері қабатын қатпаған полиуретан шайырынан қорғауға арналған. Жоғарғы тоқылмаған материал ені 14,5см ± 1,5 см, қалыңдығы 1,30 ± 1,0 мм қатпаған полиуретан шайырмен жанасудан сыртын қорғауға арналған. Полиуретан шайыры сіңірілген синтетикалық материалдың беткейлік тығыздығы 700 г\м кем емес; Төзімді пішін түзу уақыты 20 мин. Дайындағаннан кейін 20 минуттан соң қалдық деформациясы 2 мм көп емес. Полиуретанды ортопедиялық ROLL SPLINT типті "MARAI" шиналары жеңіл, беріктігі жоғары, пішінін жақсы сақтайды, рентгенконтрастылығы төмен (рентгендиагностикаға кедергі келтірмейді). Утилизациялаған кезде тез жанады. Бір рет пайдалануға арналған. Жарамдылық мерзімі 2 жыл. Бастапқы қаптамасы: дербес, герметикалық, жарамдылық мерзімі бойына ортопедиялық шина сапасының сақталуын және қоршаған орта әсерінен және сыртқы механикалық зақымданулардан қорғауды қамтамасыз етеді. Екіншілік қаптама: бастапқы қаптамада ROLL SPLINT типті ортопедиялық 1 шина және жиынтықтаушылар: бір реттік медициналық қолғаптар - 10 жұп., медициналық дәке және /немесе созылғыш стерильді емес бинттер -10 дана.
дана
РК-ИМН-5№016305
69249,89

113
Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" типа ROLL SPLINT-5 размером 12,5 см х 450 см
Шины ортопедические полиуретановые "MARAI" типа ROLL SPLINT состоят из синтетического материала, пропитанного полиуретановой смолой, с обеих сторон покрыта воздухо- и влагопроницае-мым материалом, служащим в качестве подкладки. Не токсичны и не вызывают аллергии. По токсиколого-гигиеническим показателям соот-ветствуют требованиям, предъявляемым к изделиям медицинского назначения. Шины ортопедические полиуретановые "MARAI" типа ROLL SPLINT соответствуют требованиям: технического регламента "Требования к безопасности медицинской техники и изделий медицинского назначения"; настоящего стандарта и изготовлены по технологической документации, утвержденной в установленном порядке. Шины ортопедические полиуретановые "MARAI" типа ROLL SPLINT не имеют дефектов в виде дыр и загрязнений. Имеют ровные (без бахро-мы) технологические кромки. Шины ортопедичес-кие полиуретановые "MARAI", типа ROLL SPLINT-5 состоят из синтетического материала шириной 12,5 см ± 1,2 см и длиной 450,0 см ± 30,0 см. Нижний и верхний нетканый материал: белого или почти белого цвета однотонные или с надписью и/ или рисунком, длиной 455,0 см ± 30,0 см. Нижний нетканый материал шириной 16,3 см ± 1,6 см, толщиной 3,18±1,0 мм и предназначен для защиты кожного покрова поврежденной части тела от контакта с незатвердевшей полиуретановой смолой. Верхний нетканый материал шириной 16,6 см ± 1,6 см, толщиной 1,30 ± 1,0 мм предназначен для наружной защиты от контакта с незатвердевшей полиуретановой смолой. Поверхностная плотность синтетического материала, пропитанного полиуретановой смолой не менее 700 г/м2; Время образования устойчивой формы 20 мин; Остаточная деформация через 20 мин после изготовления не более 2 мм; Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" типа ROLL SPLINT легкая, высокопрочная, хорошо держит форму, имеет низкую рентгеноконт-растность (не препятствует рентгенодиагностике). Легко сгорает при утилизации. Для одноразового использования Срок годности 2 года. Упаковка первичная: индивидуальная, герметич-ная, обеспечивает сохранность качества ортопедичесой шины в течение срока годности и защиту от воздействия окружающей среды и внешний механических повреждений. Упаковка вторичная по 1 шт ортопедической шины типа ROLL SPLINT в первичной упаковке и комплектующие: перчатки одноразовые медицинс-кие – 10 пар, бинты медицинские марлевые и/или эластичные нестерильные, - 10 шт
штука

113
ROLL SPLINT-5 типті "MARAI" полиуретанды ортопедиялық шинасы өлшемі 12,5см х450см
ROLL SPLINT типті "MARAI" полиуретанды ортопедиялық шинасы төсеме ретінде екі жағынан да ауа-және су өткізбейтін полиауретанды шайыр сіңірілген синтетикалық материалдан тұрады және алюминий фольгадан жасалған герметикалы пакетпен қапталған. Уытты емес және аллергия туғызбайды. Токсикологиялық-гигиеналық көрсеткіштер бойынша медициналық мақсаттағы бұйымдарға қойылатын талаптарға сай келеді. Полиуретанды ортопедиялық ROLL SPLINT типті "MARAI" шинасы мына талаптарға: "Медицина техникасы мен медициналық мақсаттағы бұйымның қауіпсіздігіне қойылатын талаптар" техникалық регламентіне; осы стандартқа сәйкес келеді және белгіленген тәртіппен бекітілген технологиялық құжаттама бойынша дайындалған. Полиуретанды ортопедиялық ROLL SPLINT типті "MARAI" шинасының тесік түріндегі ақаулары мен ластанулары жоқ. Технологиялық қиықтары тегіс (бахромасыз). Полиуретанды ROLL SPLINT-5 типті "MARAI" шиналары ені 12,5 см ± 1,2 см және ұзындығы 450,0 ± 30,0 см синтетикалық материалдан тұрады. Төменгі және жоғарғы тоқылмаған материал: ақ немесе ақ дерлік түсті біртекті немесе жазуы және/немесе суреті бар, ұзындығы 455,0 см ± 30,0 см. Төменгі тоқылмаған материал ені 16,3см ± 1,6 см, қалыңдығы 3,18±1,0 мм және жарақатанған жердің тері қабатын қатпаған полиуретан шайырынан қорғауға арналған. Жоғарғы тоқылмаған материал ені 16,6см ± 1,6 см, қалыңдығы 1,30 ± 1,0 мм қатпаған полиуретан шайырмен жанасудан сыртын қорғауға арналған. Полиуретан шайыры сіңірілген синтетикалық материалдың беткейлік тығыздығы 700 г\м кем емес; Төзімді пішін түзу уақыты 20 мин. Дайындағаннан кейін 20 минуттан соң қалдық деформациясы 2 мм көп емес. Полиуретанды ортопедиялық ROLL SPLINT типті "MARAI" шиналары жеңіл, беріктігі жоғары, пішінін жақсы сақтайды, рентгенконтрастылығы төмен (рентгендиагностикаға кедергі келтірмейді). Утилизациялаған кезде тез жанады. Бір рет пайдалануға арналған. Жарамдылық мерзімі 2 жыл. Бастапқы қаптамасы: дербес, герметикалық, жарамдылық мерзімі бойына ортопедиялық шина сапасының сақталуын және қоршаған орта әсерінен және сыртқы механикалық зақымданулардан қорғауды қамтамасыз етеді. Екіншілік қаптама: бастапқы қаптамада ROLL SPLINT типті ортопедиялық 1 шина және жиынтықтаушылар: бір реттік медициналық қолғаптар - 10 жұп., медициналық дәке және /немесе созылғыш стерильді емес бинттер -10 дана.
дана

РК-ИМН-5№016306
98374,20
114
Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" типа ROLL SPLINT-6 размером 15,0см х450см
Шины ортопедические полиуретановые "MARAI" типа ROLL SPLINT состоят из синтетического материала, пропитанного полиуретановой смолой, с обеих сторон покрыта воздухо- и влагопроницаемым материалом, служащим в качестве подкладки. Не токсичны и не вызывают аллергии. По токсиколого-гигиеническим показателям соответствуют требованиям, предъявляемым к изделиям медицинского назначения. Шины ортопедические полиуретановые "MARAI" типа ROLL SPLINT соответствуют требованиям: технического регламента "Требования к безопасности медицинской техники и изделий медицинского назначения"; настоящего стандарта и изготовлены по технологической документации, утвержденной в установленном порядке. Шины ортопедические полиуретановые "MARAI" типа ROLL SPLINT не имеют дефектов в виде дыр и загрязнений. Имеют ровные (без бахромы) технологические кромки. Шины ортопедические полиуретановые "MARAI", типа ROLL SPLINT-6 состоят из синтетического материала шириной 15,0 см ± 1,5 см и длиной 450,0 см ± 30,0 см. Нижний и верхний нетканый материал: белого или почти белого цвета однотонные или с надписью и\или рисунком, длиной 455,0 см ± 30,0 см. Нижний нетканый материал шириной 18,8 см ± 2,0 см, толщиной 3,18±1,0 мм и предназначен для защиты кожного покрова поврежденной части тела от контакта с незатвердевшей полиуретановой смолой. Верхний нетканый материал шириной 19,1 см ± 2,0 см, толщиной 1,30 ± 1,0 мм предназначен для наружной защиты от контакта с незатвердевшей полиуретановой смолой. Поверхностная плотность синтетического материала, пропитанного полиуретановой смолой не менее 700 г\м2; Время образования устойчивой формы 20 мин; Остаточная деформация через 20 мин после изготовления не более 2 мм; Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" типа ROLL SPLINT легкая, высокопрочная, хорошо держит форму, имеет низкую рентгеноконтрастность (не препятствует рентгенодиагностике). Легко сгорает при утилизации. Для одноразового использования Срок годности 2 года. Упаковка первичная: индивидуальная, герметичная, обеспечивает сохранность качества ортопедической шины в течение срока годности и защиту от воздействия окружающей среды и внешний механических повреждений. Упаковка вторичная по 1 шт ортопедической шины типа ROLL SPLINT в первичной упаковке и комплектующие: перчатки одноразовые медицинские – 10 пар, бинты медицинские марлевые и\или эластичные нестерильные, - 10 шт. размером 7м х 14 см
штука

РК-ИМН-5№016306
98374,20
114
ROLL SPLINT-6 типті "MARAI" полиуретанды ортопедиялық шинасы өлшемі 15,0см х450см
ROLL SPLINT типті "MARAI" полиуретанды ортопедиялық шинасы төсеме ретінде екі жағынан да ауа-және су өткізбейтін полиауретанды шайыр сіңірілген синтетикалық материалдан тұрады және алюминий фольгадан жасалған герметикалы пакетпен қапталған. Уытты емес және аллергия туғызбайды. Токсикологиялық-гигиеналық көрсеткіштер бойынша медициналық мақсаттағы бұйымдарға қойылатын талаптарға сай келеді. Полиуретанды ортопедиялық ROLL SPLINT типті "MARAI" шинасы мына талаптарға: "Медицина техникасы мен медициналық мақсаттағы бұйымның қауіпсіздігіне қойылатын талаптар" техникалық регламентіне; осы стандартқа сәйкес келеді және белгіленген тәртіппен бекітілген технологиялық құжаттама бойынша дайындалған. Полиуретанды ортопедиялық ROLL SPLINT типті "MARAI" шинасының тесік түріндегі ақаулары мен ластанулары жоқ. Технологиялық қиықтары тегіс (бахромасыз). Полиуретанды ROLL SPLINT-6 типті "MARAI" шиналары ені 15,0 см ± 1,5 см және ұзындығы 450,0 ± 30,0 см синтетикалық материалдан тұрады. Төменгі және жоғарғы тоқылмаған материал: ақ немесе ақ дерлік түсті біртекті немесе жазуы және/немесе суреті бар, ұзындығы 455,0 см ± 30,0 см. Төменгі тоқылмаған материал ені 18,8см ± 2,0 см, қалыңдығы 3,18±1,0 мм және жарақатанған жердің тері қабатын қатпаған полиуретан шайырынан қорғауға арналған. Жоғарғы тоқылмаған материал ені 19,1см ± 2,0 см, қалыңдығы 1,30 ± 1,0 мм қатпаған полиуретан шайырмен жанасудан сыртын қорғауға арналған. Полиуретан шайыры сіңірілген синтетикалық материалдың беткейлік тығыздығы 700 г\м2 кем емес; Төзімді пішін түзу уақыты 20 мин. Дайындағаннан кейін 20 минуттан соң қалдық деформациясы 2 мм көп емес. Полиуретанды ортопедиялық ROLL SPLINT типті "MARAI" шиналары жеңіл, беріктігі жоғары, пішінін жақсы сақтайды, рентгенконтрастылығы төмен (рентгендиагностикаға кедергі келтірмейді). Утилизациялаған кезде тез жанады. Бір рет пайдалануға арналған. Жарамдылық мерзімі 2 жыл. Бастапқы қаптамасы: дербес, герметикалық, жарамдылық мерзімі бойына ортопедиялық шина сапасының сақталуын және қоршаған орта әсерінен және сыртқы механикалық зақымданулардан қорғауды қамтамасыз етеді. Екіншілік қаптама: бастапқы қаптамада ROLL SPLINT типті ортопедиялық 1 шина және жиынтықтаушылар: бір реттік медициналық қолғаптар - 10 жұп., медициналық дәке және /немесе созылғыш стерильді емес бинттер -10 дана, өлшемдері 7м х 14 см
дана

РК-ИМН-5№016307
116950,13
115
Комплект "Нәрия" постельного белья из нетканого материала одноразовый нестерильный - КПБ
1.Пододеяльник из нетканого материала 210 см х 140 см – 1 шт.
2.Наволочка из нетканого материала 60 см х 60 см – 1 шт.
3.Простыня из нетканого материала 210 см х 160 см – 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№016308
2079,75
116
Сорочка для пациента " Нәрия " из нетканого материала одноразовая, нестерильная
Материал изготовления - нетканое полотно СМС (спанбонд+мельтблаун+спанбонд). Изделие нестерильно и готово к использованию. Предельные отклонения от номинальных размеров ± 10 мм. Только для одноразового применения.
штука

РК-ИМН-5№016307
116950,13
115
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді емес "Нәрия" төсек жабдығы - КПБ
1.Тоқылмаған материалдан жасалған сейсеп 210 см х 140 см – 1 дана
2.Тоқылмаған материалдан жасалған жастықтың тысы 60 см х 60 см – 1 дана
3.Тоқылмаған материалдан жасалған ақжайма 210 см х 160 см – 1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№016308
2079,75
116
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді емес, пациентке арналған "Нәрия" жейдесі
Дайындалатын материалы - тоқылмаған мата СМС (спанбонд+мельтблаун+спанбонд). Бұйым стерильді емес және пайдалануға дайын. Номиналдық өлшемдерден шектік ауытқуы ± 10 мм. Тек бір рет қолдануға арналған.
дана

РК-ИМН-5№016309
273,99
117
Бинт полиуретановый ортопедический "MARAI" типа CAST-1, размером 2,5 см х 1,8 м
Бинт полиуретановый ортопедический "MARAI" состоит из синтетического материала, пропитанного полиуретановой смолой, полимеризующейся и затвердевающей при увлажнении. Легкий, прочный, влагостойкий, воздухопроницаемый, рентгенопрозрачный. Не токсичен и не вызывает аллергии. Бинт полиуретановый ортопедический "MARAI" соответствует требованиям: технического регламента "Требования к безопасности медицинской техники и изделий медицинского назначения"; настоящего стандарта и изготовлен по технологической документации, утвержденной в установленном порядке. Бинты полиуретановые ортопедические "MARAI" не имеют специфического запаха полиуретановой смолы после полного затвердевания. Без дефектов в виде разрывов, дыр, загрязнений и следов неравномерной пропитки полиуретановой смолой. С поверхности полиуретанового бинта "MARAI" не осыпается и не вымывается полиуретановая смола при смачивании водой. Полиуретановые бинты имеют ровные (без бахромы) технологические кромки. Бинт полиуретановый ортопедический "MARAI" типа CAST-1 имеет длину 180,0 ± 10,0 см и ширину 2,5 ± 0,5 см. Поверхностная плотность не менее 300 г\м и не более 700 г\м. Время смачивания: не более 20 с; Время образования устойчивой формы 4 мин; Остаточная деформация через 10 и 30 мин после изготовления не более 2 мм; Выдерживаемая нагрузка через 10 и 30 мин после изготовления образца не менее 13,7 (1,4) Н (кгс). В комплект с полиуретановым бинтом типа CAST-1 входят подкладочный чулок шириной 2,5 ± 0,5 см, длиной 250,0 ± 15,0 см и подкладочная вата шири-ной 10,0 ± 1,0 см, длиной 250,0 ± 15,0 см. Иммобилизующая повязка из бинтов полиуретановых ортопедических "MARAI" не препятствует рентгенодиагностике, легко и быстро моделируется, полностью затвердевает за 30 минут, при контакте с водой не размокает и не деформируется после высыхания. Каждый бинт намотан на шпулю и упакован во влагонепроницаемый пакет из фольги алюминие-вой с вырезом для вскрытия и прочно сваренными краями. Для одноразового использования Срок годности 2 года Упаковка: индивидуальная, герметичная, обеспечивающая сохранность качества полиуретанового бинта в течение срока годности и защиту от воздействия окружающей среды и внешних механических повреждений. Групповая упаковка: 10 шт бинтов в индивидуальной упаковке и комплектующие: подкладочный чулок размером 2,5см х 2,5 м – 1 шт, подкладочная вата размером 10,0см х 2,5 м – 1 шт., перчатки одноразовые медицинские нестерильные – 10 пар, бинт медицинский марлевый нестерильный – 2 шт (размером 5,0 м х 10,0 см и 7,0 м х 14 см).
штука

РК-ИМН-5№016309
273,99
117
Полиуретанды ортопедиялық "MARAI" типті бинт CAST - 1, өлшемі 2,5см х 1,8м
Полиуретанды ортопедиялық "MARAI" бинті полиуретан шайыры сіңірілген синтетикалық материалдан тұрады. Сумен жанасқан кезде немесе ауа ылғалының әсерімен бинттің қатаюына әкелетін химиялық реакция жүреді. Уытты емес және аллергия тудырмайды. Полиуретанды ортопедиялық "MARAI" бинті мына талаптарға: "Медицина техникасы мен медициналық мақсаттағы бұйымның қауіпсіздігіне қойылатын талаптар" техникалық регламентіне; осы стандартқа сәйкес келеді және белгіленген тәртіппен бекітілген технологиялық құжаттама бойынша дайындалған. Полиуретанды ортопедиялық "MARAI" бинтінің толық қатқаннан кейін полиуретан шайырының өзіне тән иісі жоқ. Жарылу, тесік, ластану және полиуретан шайырын біртекті емес сіңіргеннен кейінгі іздері түрінде ақаулары жоқ. Полиуретанды "MARAI" бинтінің беткейінен сумен сулағанда полиуретанды шайыр шайылып кетпейді. Полиуретанды бинттердің технологиялық жиегі тегіс (бахромасыз). CAST-2 типті полиуретанды ортопедиялық "MARAI" бинтінің ұзындығы 180,0 ± 10,0 см және ені 2,5 ± 0,5 см болып келеді. Беткейлік тығыздығы 300 г\м кем емес және 700 г\м көп емес. Сулау уақыты: 20 с аспайды; Тұрақты пішінінің түзілу уақыты 4 мин; Үлгіні дайындағаннан кейін 10 және 30 минуттан соң қалдық деформациясы 2 мм көп емес; Үлгіні дайындағаннан кейін 10 және 30 минуттан соң төзімді жүктемесі 13,7 (1,4) Н (кгс) кем емес. CAST-1 типті полиуретанды бинт жиынтығына ені 2,5 ± 0,5 см, ұзындығы 250,0 ± 15,0 см төсеме шұлық және ені 10,0 ± 1,0 см, ұзындығы 250,0 ± 15,0 см төсеме мақта кіреді. Полиуретанды ортопедиялық "MARAI" бинтінің иммобилизациялайтын таңғышы рентген диагностикасына кедергі келтірмейді, жеңіл және тез модельденеді, 30 минутта толық қатады, сумен жанасқанда суланбайды және кепкеннен кейін пішіні өзгермейді. Әр бинт пластик шпулға оралған және ашуға арналған қиығы бар және жиектері мықтап дәнекерленген алюминий фольгадан жасалған ылғал өткізбейтін пакетке қапталған. Бір рет пайдалануға арналған Жарамдылық мерзімі 2 жыл Қаптамасы: жарамдылық мерзімі бойы полиуретан бинттің сапасының сақталуын қамтамасыз ететін және қоршаған орта мен сыртқы механикалық зақымданулардан қорғайтын жеке, герметикалық. Топтық қаптамасы: полиуретанды ортопедиялық "MARAI" бинттерінің мынадай типтегі 10 данасына: - өлшемі 2,5см х 2,5 м төсемдік шұлық - 1 дана. - өлшемі 10,0см х 2,5 м төсемдік мақта - 1 дана. - бір реттік медициналық стерильді емес қолғаптар - 10 жұп;- дәкелі стерильді емес медициналық бинттер - 2 дана. (өлшемі 5,0 м х 10,0 cм және 7,0 м х 14 cм).
дана

РК-ИМН-5№016315
2122,84
118
Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" типа SPLINT-2 размером 5,0 см х 25,7 см
Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" состоит из синтетического материала, пропитанного полиуретановой смолой, с обеих сторон покрыта специальным воздухо- и влагопроницаемым материалом, служащим в качестве подкладки. Не токсичны и не вызывают аллергии. По токсиколого-гигиеническим показателям соот-ветствуют требованиям, предъявляемым к изделиям медицинского назначения. Шины ортопедические полиуретановые "MARAI" соответствуют требованиям: технического регламента "Требования к безопасности медицинской техники и изделий медицинского назначе-ния"; настоящего стандарта и изготовлены по технологической документации, утвержденной в установленном порядке. Шины ортопедические полиуретановые "MARAI" не имеют специфичес-кого запаха полиуретановой смолы после полного затвердевания. Без дефектов в виде разрывов, дыр и загрязнений. Имеют ровные (без бахромы) технологические кромки. Шины ортопедические полиуретановые "MARAI",типа SPLINT-2 шириной 5,0 ± 0,5 см и длиной 25,7 ± 2,5 см. Нижний нетканый материал белого цвета, толщиной 3,18 ± 1,0 мм, шириной 9,2 ± 0,9 см и длиной 30,0 ± 3,0 см предназначен для защиты кожного покрова поврежденной части тела от контакта с незатвердевшей полиуретановой смолой. Верхний нетканый материал белого цвета или белого цвета с надписью и\или рисунком, толщиной 1,68±0,5мм, шириной 9,2 ± 0,9 см и длиной 30,0 ± 3,0 см предназначен для наружной защиты от контакта с незатвердевшей полиуретановой смолой. Поверхностная плотность синтетического материала, пропитанного полиуретановой смолой не менее 300 г\м2 и не более 700г\м2 Время смачивания: не более 20 с; Время образования устойчивой формы 20 мин; Остаточная деформация через 20 мин после изготовления не более 2 мм; Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" легкая, высокопрочная, хорошо держит форму, имеет низкую рентгеноконтрастность (не препятствует рентгенодиагоностике). Легко сгорает при утилизации. Для одноразового использования Срок годности 2 года. Упаковка: индивидуальная, герметичная, обеспечивает сохранность качества ортопедической шины в течение срока годности и защиту от воздействия окружающей среды и внешний механических повреждений. Групповая упаковка по 5 шт шин в индивидуальной упаковке и комплектующими: перчатки одноразовые медицинские нестерильные – 5 пар, бинт медицинский марлевый нестерильный – 5 шт размером 5,0 м х 10,0 см. Транспортная упаковка по 24 групповых упаковки (120 шт) с ортопедическими шинами типа SPLINT-2 размер 5,0 см х 25,7 см и комплектующими
штука

РК-ИМН-5№016315
2122,84
118
SPLINT-2 типті полиуретанды ортопедиялық "MARAI" шинасы, өлшемі 5,0 см х 25,7 см
Полиуретанды ортопедиялық "MARAI" шинасы полиуретан шайыры сіңірілген синтетикалық материалдан тұрады, екі жағы ауа мен ылғалды өткізетін, төсем қызметін атқаратын материалмен жабылған. Уытты емес және аллергия тудырмайды. Токсикологиялық-гигиеналық көрсеткіштер бойынша медициналық мақсаттағы бұйымдарға қойылатын талаптарға сай келеді. Полиуретанды ортопедиялық "MARAI" шинасы мына талаптарға: "Медицина техникасы мен медициналық мақсаттағы бұйымның қауіпсіздігіне қойылатын талаптар" техникалық регламентіне; осы стандартқа сәйкес келеді және белгіленген тәртіппен бекітілген технологиялық құжаттама бойынша дайындалған. Полиуретанды ортопедиялық "MARAI" шинасының толық қатқаннан кейін полиуретан шайырына тән иісі жоқ. Тесік, жарық түріндегі ақаулары мен ластанулары жоқ. Технологиялық қиықтары тегіс (бахромасыз). SPLINT-2 типті полиуретанды "MARAI" шиналары ені 5,0 ± 0,5 см және ұзындығы 25,7 ± 2,5 см.. Төменгі тоқылмаған ақ түсті материал: қалыңдығы 3,18 ± 1,0 мм, ені 9,2 ± 0,9 см және ұзындығы 30,0 ± 3,0 см, қатпаған полиуретан шайырдан жанасудан дененің зақымдалған бөлігінің терісін қорғауға арналған. Жоғарғы тоқылмаған материал ақ түсті немесе жазуы және/немесе суреті бар ақ түсті, қалыңдығы 1,68±0,5мм, ені 9,2 ± 0,9 см және ұзындығы 30,0 ± 3,0 см қатпаған полиуретан шайырмен жанасудан сыртын қорғауға арналған. Полиуретан шайыры сіңірілген синтетикалық материалдың беткейлік тығыздығы 300 г\м2 кем емес және 700г/м2 артық емес; Сулану уақыты: 20 с артық емес; Төзімді пішін түзу уақыты 20 мин. Дайындағаннан кейін 20 минуттан соң қалдық деформациясы 2 мм көп емес. Полиуретанды ортопедиялық "MARAI" шиналары жеңіл, беріктігі жоғары, пішінін жақсы сақтайды, рентгенконтрастылығы төмен (рентгендиагностикаға кедергі келтірмейді). Утилизациялаған кезде тез жанады. Бір рет пайдалануға арналған. Жарамдылық мерзімі 2 жыл. Қаптамасы: дербес, герметикалық, жарамдылық мерзімі бойына ортопедиялық шина сапасының сақталуын және қоршаған орта әсерінен және сыртқы механикалық зақымданулардан қорғауды қамтамасыз етеді. Топтық қаптама жеке қаптамада 5 дана шинадан және жиынтықтаушылармен: бір реттік медициналық стерильді емес қолғаптар - 5 жұп, медициналық стерильді емес дәке бинт - 5 дана, өлшемдері 5,0 м х 10,0 см. Тасымалдау қаптамасы SPLINT-2 типті ортопедиялық шиналары бар 24 топтық қаптамадан (120 дана) өлшемі 5,0 см х 25,7 см және жиынтықтаушыларымен.
дана

РК-ИМН-5№016625
3046,90
119
Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" типа SPLINT-1 размером 2,5 см х 112,5 см
Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" состоит из синтетического материала, пропитанного полиуретановой смолой, с обеих сторон покрыта специальным воздухо- и влагопроницаемым материалом, служащим в качестве подкладки. Не токсичны и не вызывают аллергии. По токсиколого-гигиеническим показателям соот-ветствуют требованиям, предъявляемым к изделиям медицинского назначения. Шины ортопедические полиуретановые "MARAI" соответствуют требованиям: технического регламента "Требования к безопасности медицинской техники и изделий медицинского назначе-ния"; настоящего стандарта и изготовлены по технологической документации, утвержденной в установленном порядке. Шины ортопедические полиуретановые "MARAI" не имеют специфичес-кого запаха полиуретановой смолы после полного затвердевания. Без дефектов в виде разрывов, дыр и загрязнений. Имеют ровные (без бахромы) технологические кромки. Шины ортопедические полиуретановые "MARAI",типа SPLINT-1 шириной 2,5 ± 0,5 см и длиной 112,5 ± 11,2 см. Нижний нетканый материал белого цвета, толщиной 3,18 ± 1,0 мм, шириной 6,5 ± 0,6 см и длиной 117,5 ± 11,0 см предназначен для защиты кожного покрова поврежденной части тела от контакта с незатвердевшей полиуретановой смолой. Верхний нетканый материал белого цвета или белого цвета с надписью и\или рисунком, толщиной 1,68±0,5мм, шириной 6,5 ± 0,6 см и длиной 117,5 ± 11,0 см предназначен для наружной защиты от контакта с незатвердевшей полиуретановой смолой. Поверхностная плотность синтетического материала, пропитанного полиуретановой смолой не менее 300 г\м2 и не более 700г\м2 Время смачивания: не более 20 с; Время образования устойчивой формы 20 мин; Остаточная деформация через 20 мин после изготовления не более 2 мм; Шина ортопедическая полиуретановая "MARAI" легкая, высокопрочная, хорошо держит форму, имеет низкую рентгеноконтрастность (не препятствует рентгенодиагоностике). Легко сгорает при утилизации. Для одноразового использования Срок годности 2 года. Упаковка: индивидуальная, герметичная, обеспечивает сохранность качества ортопедической шины в течение срока годности и защиту от воздействия окружающей среды и внешний механических повреждений. Групповая упаковка по 5 шт шин в индивидуальной упаковке и комплектующими: перчатки одноразовые медицинские нестерильные – 5 пар, бинт медицинский марлевый нестерильный – 5 шт размером 5,0 м х 10,0 см. Транспортная упаковка по 6 групповых упаковки (30 шт) с ортопедическими шинами типа SPLINT-1 размер 2,5 см х 112,5 см и комплектующими.
штука

РК-ИМН-5№016625
3046,90
119
SPLINT-1 типті полиуретанды ортопедиялық "MARAI" шинасы, өлшемі 2,5 см х 112,5 см
Полиуретанды ортопедиялық "MARAI" шинасы полиуретан шайыры сіңірілген синтетикалық материалдан тұрады, екі жағы ауа мен ылғалды өткізетін, төсем қызметін атқаратын материалмен жабылған. Уытты емес және аллергия тудырмайды. Токсикологиялық-гигиеналық көрсеткіштер бойынша медициналық мақсаттағы бұйымдарға қойылатын талаптарға сай келеді. Полиуретанды ортопедиялық "MARAI" шинасы мына талаптарға: "Медицина техникасы мен медициналық мақсаттағы бұйымның қауіпсіздігіне қойылатын талаптар" техникалық регламентіне; осы стандартқа сәйкес келеді және белгіленген тәртіппен бекітілген технологиялық құжаттама бойынша дайындалған. Полиуретанды ортопедиялық "MARAI" шинасының толық қатқаннан кейін полиуретан шайырына тән иісі жоқ. Тесік, жарық түріндегі ақаулары мен ластанулары жоқ. Технологиялық қиықтары тегіс (бахромасыз). SPLINT-1 типті полиуретанды "MARAI" шиналары ені 2,5 ± 0,5 см және ұзындығы 112,5 ± 11,2 см. Төменгі тоқылмаған ақ түсті материал: қалыңдығы 3,18 ± 1,0 мм, ені 6,5 ± 0,6 см және ұзындығы 117,5 ± 11,0 см, қатпаған полиуретан шайырдан жанасудан дененің зақымдалған бөлігінің терісін қорғауға арналған. Жоғарғы тоқылмаған материал ақ түсті немесе жазуы және/немесе суреті бар ақ түсті, қалыңдығы 1,68±0,5мм, ені 6,5 ± 0,6 см және ұзындығы 117,5 ± 11,0 см қатпаған полиуретан шайырмен жанасудан сыртын қорғауға арналған. Полиуретан шайыры сіңірілген синтетикалық материалдың беткейлік тығыздығы 300 г\м2 кем емес және 700г/м2 артық емес; Сулану уақыты: 20 с артық емес; Төзімді пішін түзу уақыты 20 мин. Дайындағаннан кейін 20 минуттан соң қалдық деформациясы 2 мм көп емес. Полиуретанды ортопедиялық "MARAI" шиналары жеңіл, беріктігі жоғары, пішінін жақсы сақтайды, рентгенконтрастылығы төмен (рентгендиагностикаға кедергі келтірмейді). Утилизациялаған кезде тез жанады. Бір рет пайдалануға арналған. Жарамдылық мерзімі 2 жыл. Қаптамасы: дербес, герметикалық, жарамдылық мерзімі бойына ортопедиялық шина сапасының сақталуын және қоршаған орта әсерінен және сыртқы механикалық зақымданулардан қорғауды қамтамасыз етеді. Топтық қаптама жеке қаптамада 5 дана шинадан және жиынтықтаушылармен: бір реттік медициналық стерильді емес қолғаптар - 5 жұп., медициналық стерильді емес дәке бинт -5 дана, өлшемдері 5,0 м х 10,0 см. Тасымалдау қаптамасы SPLINT-1 типті ортопедиялық шиналары бар 6 топтық қаптамадан (30 дана) өлшемі 2,5 см х 112,5 см және жиынтықтаушыларымен.
дана

РК-ИМН-5№016626
3741,37
120
Зонд урогенитальный стерильный одноразового применения
Зонд урогенитальный изготовлен из АБС пластика. Зонд суживается к рабочей части, которая покрыта вискозным ворсом на длине 22±2 мм от дистального конца. На расстоянии 85±2 мм от дистального конца стержень имеет перемычку, обеспечивающую легкое отламывание рабочего конца с частью стержня. Общая длина изделия: 185±10 мм. Диаметр изделия 3+1 мм. Способ стерилизации: оксидом этилена. Гарантийный срок годности: 3 года со дня стерилизации. Каждое изделие должно иметь индивидуальную упаковку с одной или двумя прозрачными сторонами. Прозрачная сторона должна представлять собой полимерный многослойный материал с различной температурой плавления каждого слоя, непрозрачная - ламинированной бумаги или БГС.
штука
РК-ИМН-5№016729

РК-ИМН-5№016626
3741,37
120
Стерильді, бір рет қолданылатын урогенитальді зонд
Урогенитальді зонд АБС пластигінен дайындалған. Зонд дистальді ұшынан 22±2 мм ұзындықта вискоза түгімен жабылған жұмыс бөлігіне қарай тарылады. Дистальді ұшынан 85±2 мм қашықтықта стерженнің маңдайшасы бар, ол жұмыс ұшының стержень бөлігімен жеңіл бөлінуін қамтамасыз етеді. Бұйымның жалпы ұзындығы: 185±10 мм. Бұйымының диаметрi 3+1 мм.. Стерилизациялау әдісі – этилен тотығымен. Кепілді жарамдылық мерзімі – стерилизациялау күнінен бастап 3 жыл. Әрбір бұйымның бір немесе екі мөлдір жағы бар жеке қаптамасы болады. Мөлдір жағы әр бір қабаттың әр түрлі балқыту темпертатурасымен полимерлік көпқабатты материал, мөлдір емес жағы – ламинатты қағаз немесе БГС болуы тиіс.
дана
РК-ИМН-5№016729

50,66
121
Инструменты гинекологические стерильные одноразового применения (цервикальная щетка, цитощетка)
Изготовлен из АБС пластика. Масса инструмента в стерилизационной (конечной) упаковке должна быть не более - 10 г. Способ стерилизации: оксидом этилена. Гарантийный срок годности: 3 года со дня стерилизации. Каждое изделие должно иметь индивидуальную упаковку с одной или двумя прозрачными сторонами. Прозрачная сторона должна представлять собой полимерный многослойный материал с различной температурой плавления каждого слоя, непрозрачная - ламинированной бумаги или БГС.
штука
РК-ИМН-5№016835
56,99
122
Ложка Фолькмана стерильная одноразового применения
Изготовлен из АБС пластика. Рабочие концы инструмента имеют ложкообразную форму разных размеров. Толщина концов: 3,2+0,5/-0,2 мм и 2,6±0,2 мм. Диаметр концов: 8±0,5 и 6±0,5 мм соответственно. Общая длина изделия: 214±2 мм. Способ стерилизации: оксидом этилена. Гарантийный срок годности: 3 года со дня стерилизации. Каждое изделие должно иметь индивидуальную упаковку с одной или двумя прозрачными сторонами. Прозрачная сторона должна представлять собой полимерный многослойный материал с различной температурой плавления каждого слоя, непрозрачная - ламинированную бумагу или БГС.
штука
РК-ИМН-5№016836
92,70
123
Шпатели терапевтические стерильные одноразового применения
Шпатель терапевтический стерильный одноразового применения деревянный изготовлен из лиственных пород деревьев. Способ стерилизации: оксидом этилена. Гарантийный срок годности: 3 года со дня стерилизации. Каждое изделие должно иметь индивидуальную упаковку с одной или двумя прозрачными сторонами. Прозрачная сторона должна представлять собой полимерный многослойный материал с различной температурой плавления каждого слоя, непрозрачная - ламинированной бумаги или БГС.
штука
РК-ИМН-5№016935
62,20
124
Шпатели терапевтические стерильные одноразового применения
Шпатели терапевтические стерильные одноразового применения пластиковые изготовлены из АБС пластика. Способ стерилизации: оксидом этилена. Гарантийный срок годности: 3 года со дня стерилизации. Каждое изделие должно иметь индивидуальную упаковку с одной или двумя прозрачными сторонами. Прозрачная сторона должна представлять собой полимерный многослойный материал с различной температурой плавления каждого слоя, непрозрачная - ламинированной бумаги или БГС.
штука
РК-ИМН-5№016935
62,20
125
Шпатели терапевтические стерильные одноразового применения
Светодиодная насадка для шпателя терапевтического стерильного одноразового применения пластикового со светодиодной насадкой прилагается на каждые 100 штук изделия. Способ стерилизации: оксидом этилена. Гарантийный срок годности: 3 года со дня стерилизации. Каждое изделие должно иметь индивидуальную упаковку с одной или двумя прозрачными сторонами. Прозрачная сторона должна представлять собой полимерный многослойный материал с различной температурой плавления каждого слоя, непрозрачная - ламинированной бумаги или БГС.
штука

50,66
121
Стерильді, бір рет қолданылатын гинекологиялық құралдар (цервикальді щетка, цитощетка)
АБС пластигінен жасалған. Стерилизацияланған (соңғы) қаптамадағы құрал салмағы – 10 г көп болмауы тиіс. Стерилизациялау тәсілі – этилен тотығымен. Кепілді жарамдылық мерзімі – стерилизациялау күнінен бастап 3 жыл. Әрбір бұйым бір немесе екі мөлдір жағы бар жеке қаптамаға салынуы тиіс. Мөлдір жағы әр бір қабаттың әр түрлі балқыту темпертатурасында полимерлік көпқабатты материал, мөлдір емес жағы – ламинатты қағаз немесе БГС болып табылады
дана
РК-ИМН-5№016835
56,99
122
Стерильді, бір рет қолданылатын Фолькман қасығы
АБС пластигінен жасалған. Құралдың қолданылатын ұштары әртүрлі өлшемде қасық тәрiздi пішінде болады. Ұшының қалыңдығы: 3,2+0,5/-0,2 мм және 26±0,2 мм. Ұшының диаметрлерi: тиісінше 8±0,5 және 6±0,5 мм. Бұйымның жалпы ұзындығы: 214±2 мм. Стерилизациялау тәсілі: -этилен тотығымен. Кепілді жарамдылық мерзімі – стерилизацияланған күнінен бастап 3 жыл. Әрбір бұйымның бір немесе екі мөлдір жағы бар жеке қаптамасы болуы тиіс. Мөлдір жағы әр қабаттың түрлі балқыту температурасында полимерлік көпқабатты материал, мөлдір емес жағы – ламинатталған қағаз немесе БГС болып табылады.
дана
РК-ИМН-5№016836
92,70
123
Стерильді, бір рет қолданылатын терапевтік шпательдер
Стерильді, бір рет қолданылатын терапевтік ағаш шпательдер жапырақты ағаш тұқымдарынан дайындалған. Стерилизациялау тәсілі: этилен тотығымен. Кепілді жарамдылық мерзімі: стерилизацияланған күннен бастап 3 жыл. Әрбір бұйымда бір немесе екі мөлдір жақты жеке қаптама болуы тиіс. Мөлдір жағы полимерлі көп қабатты материал болуы, әрбір қабатының балқу температурасы әр түрлі болып келуі тиіс, мөлдір емес - ламинацияланған қағаз немесе БГС.
дана
РК-ИМН-5№016935
62,20
124
Стерильді, бір рет қолданылатын терапевтік шпательдер
Стерильді, бір рет қолданылатын терапевтік пластик шпательдер АБС пластиктен дайындалған. Стерилизациялау тәсілі: этилен тотығымен. Кепілді жарамдылық мерзімі: стерилизацияланған күннен бастап 3 жыл. Әрбір бұйымда бір немесе екі мөлдір жақты жеке қаптама болуы тиіс. Мөлдір жағы полимерлі көп қабатты материал болуы, әрбір қабатының балқу температурасы әр түрлі болып келуі тиіс, мөлдір емес - ламинацияланған қағаз немесе БГС.
дана
РК-ИМН-5№016935
62,20
125
Стерильді, бір рет қолданылатын терапевтік шпательдер
Жарық диодты қондырмасы бар бір рет қолданылатын стерильді терапевтік пластик шпательге арналған жарық диодты қондырма бұйымның әрбір 100 данасына қоса беріледі. Стерилизациялау тәсілі: этилен тотығымен. Кепілді жарамдылық мерзімі: стерилизацияланған күннен бастап 3 жыл. Әрбір бұйымда бір немесе екі мөлдір жақты жеке қаптама болуы тиіс. Мөлдір жағы полимерлі көп қабатты материал болуы, әрбір қабатының балқу температурасы әр түрлі болып келуі тиіс, мөлдір емес - ламинацияланған қағаз немесе БГС.
дана

РК-ИМН-5№016935
62,20
126
Раствор увлажняющий офтальмологический Артелак® Всплеск
1 мл препарата содержит: натрия гиалуронат 2,40 мг; калия хлорид 2,50 мг; натрия хлорид 6,70 мг; динатрия фосфат додекагидрат 0,60 мг; натрия дигидрофосфат дигидрат 0,05 мг; вода для инъекций 993,45 мг.
флакон
РК-ИМН-5№017018
2720,90
127
Скарификаторы стерильные одноразового применения
Скарификатор стерильный одноразового применения копье
штука
РК-ИМН-5№017039
6,38
128
Скарификаторы стерильные одноразового применения
Скарификатор стерильный одноразового применения игла
штука
РК-ИМН-5№017039
6,38
129
Противочумный комплект
1. Пижама из х/б ткани. Рукав длинный, прямой. Брюки длинные. Брюки на поясе с одним рядом эластичной тесьмы (резинки). 2. Противочумный халат хирургического типа х/б ткани, длинный, при этом полы глубоко заходят одна на другую, пояс и завязки у ворота состоят из двух частей, пришитых каждая к отдельному полю, для завязывания рукавов предусматривается одна длинная тесемка. Размеры: 100, 112, 120. 3. Косынка из х/б ткани треугольная размером не менее 90 х 90х125 см 4. Капюшон из х/б ткани, закрывающий волосяную часть головы. 5. Очки "летные" с плотно прилегающим краем, конструкции, обеспечивающей их герметичность. Допускается использование средств индивидуальной защиты глаз (очки защитные) от химических и биологических факторов с изолирующей лицевой частью. 6. Носки хлопчатобумажные или из комбинированных полусинтетических тканей различных цветов. 7. Сапоги резиновые или из ПВХ, размеры 42, 43, 44. 8. Применяется ватно-марлевая маска из куска марли длиной 125 см и шириной 50 см с ровным пластом ваты длиной 25 см, шириной 17 см. Края куска марли заворачивают внахлест. Допускается применение фильтрующих средств индивидуальной защиты органов дыхания (в том числе противоаэрозольные), с изолирующей лицевой частью. 9. Нарукавники изготовлены из полиэтилена размером 48х25 см. 10. Фартук длинный изготовлен из пленки полиэтиленовой. 11. Перчатки диагностические, латексные, текстурированные или гладкие, опудренные или неопудренные, нестерильные, не менее L, XL, ХХL. Перчатки бесшовные с краями, закатанными в венчик. Манжета с валиком облегчает надевание, препятствует скатыванию и обеспечивает лучшую фиксацию. Предназначены для защиты рук и предупреждения распространения инфекции. 12. Перчатки нитриловые, неопудренные, гипоаллергенные, нестерильные, одноразовые, размером не менее L, XL, ХХL различных цветов. Перчатки бесшовные с краями, закатанными в венчик. Манжета с валиком облегчает надевание, препятствует скатыванию и обеспечивает лучшую фиксацию. Перчатки виниловые - неопудренные, нестерильные, одноразовые, с завальцованным краем, с текстурой или гладкой поверхностью, размером не менее L, XL, ХХL. Перчатки нитриловые и виниловые предназначены для защиты рук и предупреждения распространения инфекции. 13. Полотенце из ткани хлопчатобумажной "вафельной" размером – 70х70 см. 14. Пакет или сумка с ручкой из плащевой ткани, размер 42 см х 45 см.
комплект

РК-ИМН-5№016935
62,20
126
Офтальмологиялық Артелак® Бүрку ылғалдандыратын ерітіндісі
1 мл препараттың құрамында: натрий гиалуронаты 2,40 мг; калий хлориді 2,50 мг; натрий хлориді 6,70 мг; динатрий фосфат додекагидраты 0,60 мг; натрий дигидрофосфат дигидраты 0,05 мг; инъекцияға арналған су 993,45 мг.
құты
РК-ИМН-5№017018
2720,90
127
Стерильді бір рет пайдаланылатын скарификаторлар
Стерильді бір рет қолдануға арналған үшкір скарификатор
дана
РК-ИМН-5№017039
6,38
128
Стерильді бір рет пайдаланылатын скарификаторлар
Стерильді бір рет қолдануға арналған скарификатор ине
дана
РК-ИМН-5№017039
6,38
129
Обаға қарсы жиынтық
1.Мақта-мата матасынан дайындалған пижама. Жеңі ұзын, тік. Ұзын шалбар. Белінде бір қатар етіп тізілген иілімді лентасы (резеңкесі) бар шалбар. 2.Мақта-мата матасынан дайындалған хирургиялық үлгідегі обаға қарсы халат, ұзын, бұл ретте етегі бір-біріне терең кіріп тұрады, белдігі мен жағасындағы бауы әрқайсысы жеке етекке тігілген екі бөліктен тұрады, жеңді байлау үшін бір ұзын лента қарастырылған. Өлшемдері: 100, 112, 120. 3. Мақта-мата матасынан дайындалған орамал, үшбұрышты, өлшемі кемінде 90 х 90х125 см 4.Мақта-мата матасынан дайындалған, бастың шаш бөлігін жауып тұратын капюшон 5.Шеттері тығыз жабысып тұратын, конструкциясы тұмшаланып бекітілуін қамтамасыз ететін "ұшқыштар" көзілдірігі. Бет бөлігі оқшауланған, химиялық және биологиялық факторлардан көзді жеке қорғау құралдарын (қорғану көзілдірігін) пайдалануға рұқсат етіледі. 6. Мақта-матадан немесе түрлі-түсті біріктірілген жартылай синтетикалық матадан дайындалған шұлықтар. 7. Резеңкеден немесе ПВХ-дан жасалған етіктер, өлшемдері 42, 43, 44. 8.Ұзындығы 125 см және ені 50 см, дәке қиығынан дайындалған, ұзындығы 25 см, ені 17 см мақта қабаты бар мақта-дәкелік бетперде қолданылады. Мақта қиығының шеттері үсті-үстіне айқастырылып оралады. Бет бөлігі оқшауланған, тыныс алу мүшелерін жеке қорғайтын сүзгілеуші (оның ішінде аэрозольға қарсы) құралдарды қолдануға рұқсат етіледі. 9. Жеңқаптар өлшемі 48х25 см полиэтиленнен дайындалған. 10. Ұзын алжапқыш полиэтилен үлбірден дайындалған. 11. Диагностикалық, латексті, текстураланған немесе тегіс, опаланған немесе опланбаған, стерильді емесі, өлшемдері кемінде L, XL, ХХL қолғаптар. Қолды қорғауға және инфекцияның таралуын болдырмауға арналған. 12. Нитрильді, опаланған немесе опланбаған, гипоаллергенді, стерильді емес, бір реттік, өлшемдері кемінде L, XL,ХХL, түрлі-түсті қолғаптар. Шет жағы күлте тәрізді ширатылған жіпсіз қолғаптар. Білікшелі манжета киюді оңайлатады, сырғуына кедергі жасайды және жақсы бекітілуін қамтамасыз етеді. Винильді – опаланбаған, стерильді емес, бір реттік, шеті ішіне айналдырылған, текстураланған немесе беті тегіс, өлшемі кемінде L, XL, ХХL қолғаптар. Нитрильді және винильді қолғаптар қолды қорғауға және инфекцияның таралуын болдырмауға арналған. 13. Мақта-маталық "вафельді" матадан дайындалған сүлгі, өлшемі – 70х70 см. 14.Пакет немесе жадағай матадан жасалған тұтқасы бар сөмке, өлшемі 42 см х 45 см.
жинақ

РК-ИМН-5№017053
33940,53
130
Защитный комплект одноразового применения
Комбинезон с капюшоном может быть изготовлен полностью из прорезиненной ткани или ламинированного нетканого материала или воздухопроницаемого нетканого материала или комбинированных нетканых материалов, у которого задняя сторона полностью или частично (спинная или подмышечная часть) из воздухопроницаемого материала, вся остальная часть из ламинированного материала, имеющий водоотталкивающее свойство. Размеры комбинезона: S, М, L, XL, XXL, XXXL. Косынка или капюшон- Материал из хлопчатобумажной ткани. Бахилы из нетканового ламинированного материала или сапоги резиновые или из ПВХ Полумаска фильтрующая со слоем активированного угля или без него. Ватно-марлевые маски состоят из одного слоя ваты и по двум слоям марли с каждой стороны ватного слоя. Марлевая маска 16-и слойная изготовлена из 100 % хлопка. Полотенце из хлопчатобумажной ткани или Салфетка впитывающая из нетканого материала. Очки защитные закрытого типа или непрямой вентиляции. Перчатки латексные и/или нитриловые и/или виниловые и/или резиновые нестерильные Пижама- Х/Б ткани. Носки- Х/Б ткани или из комбинированных синтетических тканей.
комплект
РК-ИМН-5№017054

РК-ИМН-5№017053
33940,53
130
Бір рет қолданылатын қорғаныш жиынтығы
Капюшоны бар комбинезон толығымен резеңкеленген матадан немесе ламинатталған тоқылмаған материалдан немесе ауа өткізетін тоқылмаған материалдан немесе артқы жағы толық немесе ішінара (арқа немесе қолтық асты бөлігі) ауа өткізетін материалдан жасалатын, ал қалған бөлігі су өткізбейтін қасиеті бар ламинатталған материалдан жасалатын біріктірілген тоқылмаған материалдан дайындалуы мүмкін. Комбинезон өлшемдері: S, М, L, XL, XXL, XXXL. Орамал немесе капюшон - Мақта-мата матасынан жасалған материал. Бахилалар немесе резеңкеден немесе ПВХ-дан жасалған етік Тоқылмаған ламинатталған материалдан жасалған бахилалар Сүзгіш жартылай бетперде немесе мақта-дәкелі бетперде немесе 16 қабатты дәкелі бетперде Белсендірілген көмір қабаты бар немесе ондай қабаты жоқ сүзгіш жартылай бетперде. Мақта-дәкелі бетперделер мақтаның бір қабатынан және мақталы қабаттың әр жағынан дәкенің екі қабатынан тұрады. 16 қабатты дәкелі бетперде 100% мақтадан жасалған Сүлгі немесе сіңіргіш сүрткі Мақта-мата матасынан жасалған сүлгі. Тоқылмаған материалдан жасалған сіңіргіш сүрткі. Көзілдірік Жабық түрдегі немесе тікелей емес желдетілетін қорғаныш көзілдірігі Латексті және/немесе нитрилді және/немесе винилді және/немесе резеңке қолғаптар Стерилді емес латексті және/немесе нитрилді және/немесе винилді және/немесе резеңке қолғаптар Пижама - М/М матадан жасалған Шұлық - М/М матадан немесе біріктірілген синтетикалық маталардан жасалған
жинақ
РК-ИМН-5№017054

15367,72
131
Скарификатор одноразовый безболезненный автоматический стерильный с глубиной прокола 1,8 мм с иглой 21G
Скарификатор одноразовый безболезненный автоматический стерильный выпускается в групповой таре по 100 штук в коробке. Изготовлен из пластика (ABS/PS). Масса инструмента в стерильном виде не более 10г. Типы скарификаторов в зависимости от глубины прокола кожи делятся по следующим размерам - глубина прокола 1,2 мм с иглой 18G предназначен для прокола пятки новорожденных; глубина прокола 1,8 мм с иглой 26G назначен для мониторинга содержания глюкозы в крови; глубина прокола 1,8 мм с иглой 21G назначен для тестирования на гемоглобин, холестерол и в том числе для использования в педиатрии; глубина прокола 2,4 мм с иглой 21G предназначен для прокола загрубевшей кожи; глубина прокола 2,8 мм с иглой 21G - для отбора значительного количества крови Способ стерилизации: оксидом этилена. Гарантийный срок годности: 3 года со дня стерилизации. Каждое изделие должно иметь индивидуальную крышку
штука
РК-ИМН-5№017119
51,88
132
Скарификатор одноразовый безболезненный автоматический стерильный с глубиной прокола 1,8 мм с иглой 26G
Скарификатор одноразовый безболезненный автоматический стерильный выпускается в групповой таре по 100 штук в коробке. Изготовлен из пластика (ABS/PS). Масса инструмента в стерильном виде не более 10г. Типы скарификаторов в зависимости от глубины прокола кожи делятся по следующим размерам - глубина прокола 1,2 мм с иглой 18G предназначен для прокола пятки новорожденных; глубина прокола 1,8 мм с иглой 26G назначен для мониторинга содержания глюкозы в крови; глубина прокола 1,8 мм с иглой 21G назначен для тестирования на гемоглобин, холестерол и в том числе для использования в педиатрии; глубина прокола 2,4 мм с иглой 21G предназначен для прокола загрубевшей кожи; глубина прокола 2,8 мм с иглой 21G - для отбора значительного количества крови Способ стерилизации: оксидом этилена. Гарантийный срок годности: 3 года со дня стерилизации. Каждое изделие должно иметь индивидуальную крышку
штука
РК-ИМН-5№017119
51,88
133
Скарификатор одноразовый безболезненный автоматический стерильный с глубиной прокола 2,4 мм с иглой 21G
Скарификатор одноразовый безболезненный автоматический стерильный выпускается в групповой таре по 100 штук в коробке. Изготовлен из пластика (ABS/PS). Масса инструмента в стерильном виде не более 10г. Типы скарификаторов в зависимости от глубины прокола кожи делятся по следующим размерам - глубина прокола 1,2 мм с иглой 18G предназначен для прокола пятки новорожденных; глубина прокола 1,8 мм с иглой 26G назначен для мониторинга содержания глюкозы в крови; глубина прокола 1,8 мм с иглой 21G назначен для тестирования на гемоглобин, холестерол и в том числе для использования в педиатрии; глубина прокола 2,4 мм с иглой 21G предназначен для прокола загрубевшей кожи; глубина прокола 2,8 мм с иглой 21G - для отбора значительного количества крови Способ стерилизации: оксидом этилена. Гарантийный срок годности: 3 года со дня стерилизации. Каждое изделие должно иметь индивидуальную крышку
штука

15367,72
131
Ауыртпайтын, автоматты, стерильді, бір реттік скарификатор, тесу тереңдігі 21G инесімен 1,8 мм
Капиллярлық қан алуға арналған бір реттік стерильді құрылғы, қорапта 100 данадан. Теріні тесу тереңдігіне қарай мынадай өлшемдерге бөлінеді -тесу тереңдігі 1,2 мм жаңа туған нәрестелердің өкшесін тесуге арналған 18G инесі бар; тесу тереңдігі 1,8 мм қандағы глюкоза құрамын мониторингтеуге арналған 26G инесі бар; тесу тереңдігі 1,8 мм гемоглобин, холестеролді тестілеуге, оның ішінде педиатрияға арналған 21G инесі бар; тесу тереңдігі 2,4 мм дөрекіленген теріні тесуге арналған 21G инесі бар; тесу тереңдігі 2,8 мм елеулі мөлшердегі қан алуға арналған 21G инесі бар. Стерилизациялау әдісі – этилен тотығымен. Жарамдылық мерзімі – жинақтарды стерилизациялау күнінен бастап 3 жыл. Әрбір бұйымның жеке қақпағы болуы тиіс.
дана
РК-ИМН-5№017119
51,88
132
Ауыртпайтын, автоматты, стерильді, бір реттік скарификатор, тесу тереңдігі 26 G инесімен 1,8 мм
Капиллярлық қан алуға арналған бір реттік стерильді құрылғы, қорапта 100 данадан. Теріні тесу тереңдігіне қарай мынадай өлшемдерге бөлінеді -тесу тереңдігі 1,2 мм жаңа туған нәрестелердің өкшесін тесуге арналған 18G инесі бар; тесу тереңдігі 1,8 мм қандағы глюкоза құрамын мониторингтеуге арналған 26G инесі бар; тесу тереңдігі 1,8 мм гемоглобин, холестеролді тестілеуге, оның ішінде педиатрияға арналған 21G инесі бар; тесу тереңдігі 2,4 мм дөрекіленген теріні тесуге арналған 21G инесі бар; тесу тереңдігі 2,8 мм елеулі мөлшердегі қан алуға арналған 21G инесі бар. Стерилизациялау әдісі – этилен тотығымен. Жарамдылық мерзімі – жинақтарды стерилизациялау күнінен бастап 3 жыл. Әрбір бұйымның жеке қақпағы болуы тиіс.
дана
РК-ИМН-5№017119
51,88
133
Ауыртпайтын, автоматты, стерильді, бір реттік скарификатор, тесу тереңдігі 21G инесімен 2,4 мм
Капиллярлық қан алуға арналған бір реттік стерильді құрылғы, қорапта 100 данадан. Теріні тесу тереңдігіне қарай мынадай өлшемдерге бөлінеді -тесу тереңдігі 1,2 мм жаңа туған нәрестелердің өкшесін тесуге арналған 18G инесі бар; тесу тереңдігі 1,8 мм қандағы глюкоза құрамын мониторингтеуге арналған 26G инесі бар; тесу тереңдігі 1,8 мм гемоглобин, холестеролді тестілеуге, оның ішінде педиатрияға арналған 21G инесі бар; тесу тереңдігі 2,4 мм дөрекіленген теріні тесуге арналған 21G инесі бар; тесу тереңдігі 2,8 мм елеулі мөлшердегі қан алуға арналған 21G инесі бар. Стерилизациялау әдісі – этилен тотығымен. Жарамдылық мерзімі – жинақтарды стерилизациялау күнінен бастап 3 жыл. Әрбір бұйымның жеке қақпағы болуы тиіс.
дана

51,88
135
Скарификатор одноразовый безболезненный автоматический стерильный с глубиной прокола 1,2 мм с иглой 18G
Скарификатор одноразовый безболезненный автоматический стерильный выпускается в групповой таре по 100 штук в коробке. Изготовлен из пластика (ABS/PS). Масса инструмента в стерильном виде не более 10г. Типы скарификаторов в зависимости от глубины прокола кожи делятся по следующим размерам - глубина прокола 1,2 мм с иглой 18G предназначен для прокола пятки новорожденных; глубина прокола 1,8 мм с иглой 26G назначен для мониторинга содержания глюкозы в крови; глубина прокола 1,8 мм с иглой 21G назначен для тестирования на гемоглобин, холестерол и в том числе для использования в педиатрии; глубина прокола 2,4 мм с иглой 21G предназначен для прокола загрубевшей кожи; глубина прокола 2,8 мм с иглой 21G - для отбора значительного количества крови Способ стерилизации: оксидом этилена. Гарантийный срок годности: 3 года со дня стерилизации. Каждое изделие должно иметь индивидуальную крышку
штука
РК-ИМН-5№017119
51,88
136
Бахилы высокие "Dolce-Pharm" из нетканого материала нестерильные одноразового применения
Бахилы высокие на завязках трапециевидной формы. Швы запаяны. В заднем шве бахил запаяны завязки шириной 3 см, длиной 55 см. Ширина по стопе каждой бахилы 39-41 см, высота 60 см. Бахилы изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) с плотностями 28г/кв.м. и 40 г/кв.м.
пара

51,88
135
Ауыртпайтын, автоматты, стерильді, бір реттік скарификатор, тесу тереңдігі 18G инесімен 1,2 мм
Капиллярлық қан алуға арналған бір реттік стерильді құрылғы, қорапта 100 данадан. Теріні тесу тереңдігіне қарай мынадай өлшемдерге бөлінеді -тесу тереңдігі 1,2 мм жаңа туған нәрестелердің өкшесін тесуге арналған 18G инесі бар; тесу тереңдігі 1,8 мм қандағы глюкоза құрамын мониторингтеуге арналған 26G инесі бар; тесу тереңдігі 1,8 мм гемоглобин, холестеролді тестілеуге, оның ішінде педиатрияға арналған 21G инесі бар; тесу тереңдігі 2,4 мм дөрекіленген теріні тесуге арналған 21G инесі бар; тесу тереңдігі 2,8 мм елеулі мөлшердегі қан алуға арналған 21G инесі бар. Стерилизациялау әдісі – этилен тотығымен. Жарамдылық мерзімі – жинақтарды стерилизациялау күнінен бастап 3 жыл. Әрбір бұйымның жеке қақпағы болуы тиіс.
дана
РК-ИМН-5№017119
51,88
136
Тоқылмаған материалдан жасалған бір рет қолданылатын стерильді емес "Dolce-Pharm" биік бахилалар
Трапеция тәрізді пішіндегі биік бахилалар. Иық тігістері дәнекерленген. Бахилалардың артқы тігісінде ені 3 см, ұзындығы 55 см болатын байламалар дәнекерленген. Әр бахиланың тоқтатқыштағы ені 39-41 см, биіктігі 60 см. Тоқылмаған материалдан СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) түрінен жасалады және тығыздығы 28 г/м2 и 40 г/м2 болады.
жұп

РК-ИМН-5№017123
379,82
137
Рубашка для рожениц "Dolce-Pharm" из нетканого материала нестерильная одноразового применения
Рубашка для рожениц - удобная, просторная одноразовая медицинская одежда трапециевидной формы из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) с плотностями 28 г/кв.м и 40 г/кв.м. Передняя часть и спинка рубашки цельнокроеные, горловина овальной формы, пройма не обработана. Плечевые и боковые швы запаяны. Длина изделия 107см; ширина 76 см.
штука

РК-ИМН-5№017123
379,82
137
Тоқылмаған материалдан жасалған бір рет қолданылатын стерильді емес "Dolce-Pharm" босанатын әйелдерге арналған жейде
Босанатын әйелдерге арналған жейде - тығыздығы 28 г/м? және 40 г/м? СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) типіндегі тоқылмаған материалдан жасалған трапеция түріндегі пішінде, ыңғайлы, кең, бір реттік медициналық киім. Жейденің алдыңғы бөлігі мен арқасы тұтас пішілген, мойыны сопақша пішінді ойығы өңделмеген. Иық және бүйір тігістері дәнекерленген. Бұйымның ұзындығы 107см; ені 76 см.
дана

РК-ИМН-5№017152
644,03
138
Комплект "Н?рия" операционных покрытий для Нейрохирургии (Позвоночный) из нетканого материала одноразовый стерильный – КОПНХП
Стерильно. Предельные отклонения от номинальных размеров ± 10 мм. Не токсичен. Только для одноразового применения.
комплект
РК-ИМН-5№017153
1750,63
139
Комплект "Н?рия" для операции Кесарева сечения из нетканого материала одноразовый стерильный - КОПКС
1.Простыня для кесарева сечения 140 см х 240 см с отводом и карманом для жидкости - 1 шт.

РК-ИМН-5№017152
644,03
138
Нейрохирургияға (Омыртқалық) арналған тоқылмаған материалдан жасалған, операциялық аумаққа жабатын бір реттік стерильді "Нәрия" жиынтығы - НХООПЖ
Стерильді. Номиналдық өлшемдерінен шектік ауытқулар ± 10 мм. Уытты емес. Тек бір реттік қолдануға арналған
жинақ
РК-ИМН-5№017153
1750,63
139
Кесар тілігі операциясына арналған тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КТОПЖ
1.Сұйықтыққа арналған ағызғышы мен қалтасы бар Кесар тілігіне арналған ақжайма 140 см х 240 см - 1 дана

2.Простыня ламинированная на инструментальный стол 140 см х 200 см - 1 шт.
3.ПелҰнка впитывающая 60 см х 90 см - 1 шт.
4.Салфетка бумажная 20 см х 20 см - 4 шт.
5.Чехол Мейо на инструментальный стол 140 см х 80 см - 1шт.
комплект
РК-ИМН-5№017154
4935,11
140
Комплект "Н?рия" операционных покрытий для Нейрохирургии (Краниотомии) из нетканого материала одноразовый стерильный –КОПНХК
1.Простыня 140 см х 220 см с адгезивным полем диаметром 12,2 см - 1 шт.
2.Простыня 140 см х 220 см с адгезивным полем диаметром 12,2 см - 1 шт.
3.ПелҰнка впитывающая 60 см х 60 см - 1 шт.
4.Простыня ламинированная 80 см х 70 см на инструментальный стол - 1 шт.
5.Чехол Мейо на инструментальный стол 140 см х 80 см - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№017155
2137,29
141
Комплект "Н?рия" для Неонатолога из нетканого материала одноразовый стерильный - КН
1.Простыня ламинированная 80 см х 60 см с отверстием 4,5 см х 7,2 см - 1 шт.
2.Простыня ламинированная 80 см х 60 см - 1 шт.
3.Салфетка бумажная 20 см х 20 см - 4 шт.
4.Халат медицинский (S, M, L, XL) - 1 шт.
5.Шапочка - берет - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№017164
1062,97
142
Комплект "Н?рия" операционных покрытий для Офтальмологов из нетканого материала одноразовый стерильный -КОПОФ
1. Простыня 120 см х 100 см с адгезивным отверстием 4,5 см х 7,2 см - 1 шт.
2. Простыня на пациента 140 см х 80 см с адгезивным краем - 1 шт.
3. Чехол Мейо на инструментальный стол 140 см х 80 см - 1 шт.
4. Шапочка - берет - 1 шт.
5. Салфетка бумажная 20 см х 20 см - 4 шт.
6. Пеленка впитывающая 60 см х 60 см - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№017166
1746,37
143
Комплект "Н?рия" операционных покрытий для Офтальмологов из нетканого материала одноразовый стерильный - КОПОФ №2
1. Простыня 100 см х 100 см с карманом и адгезивным отверстием - 1 шт.
2. Салфетка 70 см х 80 см ламинированная - 2 шт.
комплект
РК-ИМН-5№017166

2.Құрал-жабдық үстеліне арналған ламинацияланған ақжайма 140 см х 200 см - 1 дана
3.Сіңіргіш жаялық 60 см х 90 см - 1 дана
4.Қағаз сүрткі 20 см х 20 см - 4 дана
5.Құрал-жабдық үстеліне арналған Мейо тысы 140 см х 80 см – 1 дана.
жинақ
РК-ИМН-5№017154
4935,11
140
Нейрохирургияға (Краниотомия) арналған тоқылмаған материалдан жасалған, операциялық аумаққа жабатын бір реттік стерильді "Нәрия" жиынтығы - НХОКПЖ
1.Ақжайма 140 см х 220 см см адгезивтік аумағының диаметрі 12,2 см - 1 дана
2.Ақжайма 120 см х 140 см - 1 дана
3.Сіңіргіш жаялық 60 см х 60 см - 1 дана
4.Құрал-жабдық үстеліне арналған ламинацияланған ақжайма 80 см х 70 см - 1 дана.
5.Құрал-жабдық үстеліне арналған Мейо тысы 140 см х 80 см - 1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№017155
2137,29
141
Неонатологқа арналған тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" жиынтығы - НЖ
1.4,5 см х 7,2 см саңылауы бар ламинацияланған 80 см х 60 см ақжайма - 1 дана
2.80 см х 60 см ламинацияланған ақжайма - 1 дана
3.Қағаз сүрткі 20 см х 20 см - 4 дана
4.Медициналық халат (S, M, L, XL) - 1 дана
5.Берет – телпек - 1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№017164
1062,97
142
Офтальмологтарға арналған тоқылмаған материалдан жасалған, операциялық аумаққа жабатын бір реттік стерильді "Нәрия" жиынтығы - ОФ ТОЖЖ
1.4,5 см х 7,2 см адгезиялық саңылауы бар 120 см х 100 см ақжайма - 1 дана
2.Адгезиялық жиегі бар 140 см х 80 см пациент ақжаймасы - 1 дана
3.Мейо құралдар үстеліне 140 см х 80 см қап - 1 дана
4.Берет-телпек - 1 дана
5.Қағаз сүрткі 20 см х 20 см - 4 дана
6.Сіңіргіш жаялық 60 см х 60 см - 1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№017166
1746,37
143
Офтальмологтарға арналған тоқылмаған материалдан жасалған, операциялық аумаққа жабатын бір реттік стерильді "Нәрия" жиынтығы - ОФ ТОЖЖ №2
1.Қалта мен адгезиялы саңылауы бар төсек жаймасы 100 см х 100 см – 1 дана.
2.Ламинацияланған сүрткі 70 см х 80 см – 2 дана
жинақ
РК-ИМН-5№017166

1870,18
144
Комплект"Н?рия" операционных покрытий для Травматологии из нетканого материала одноразовый стерильный -КОПТ
1.Простыня с адгезивным краем 200 см х 140 см - 1 шт.
2.Простыня хирургическая 200 см х 140 см с U образным вырезом 20 см х 60 см с адгезивными краями - 1 шт.
3.Простыня 200 см х 140 см на операционный стол - 1 шт.
4.Чехол на руку/ногу 30 см х 70 см - 1 шт.
5.Адгезивная лента 4 см х 50 см - 1 шт.

1870,18
144
Травматологияға арналған тоқылмаған материалдан жасалған, операциялық аумаққа жабатын бір реттік стерильді "Нәрия" жиынтығы - ТОЖЖ
1.Адгезивті жиегі бар ақжайма 200 см х 140 см - 1 дана
2.Хирургиялық ақжайма 200 см х 140 см U тәрізді ойығымен 20 см х 60 см адгезивті жиегі бар - 1 дана
3.Ақжайма 200 см х 140 см операция үстеліне арналған - 1 дана
4.Қолға/аяққа арналған тыс 30 см х 70 см - 1 дана
5.Адгезивті лента 4 см х 50 см - 1 дана

6.Чехол Мейо на инструментальный стол 140 см х 80 см - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№017167
2793,14
145
Халат хирургический "Dolce-Pharm" из нетканого материала нестерильный одноразового применения, размерами: S, M, L, XL, XXL
Халат хирургический нестерильный одноразового применения размерами: S, M, L, XL, XXL из нетканого материала с длинными рукавами, низ рукава на манжетах, с завязками на поясе и на горловине, расположенными сзади. Изготавливается из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) с плотностями 28 г/м? и 40 г/м? , СММС (Спанбонд-Мелтблаун-Мелтблаун-Спанбонд) с плотностью 40 г/м?.
штука

6.Құрал жабдық үстеліне арналған Мейо тысы 140 см х 80 см - 1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№017167
2793,14
145
Тоқылмаған материалдан жасалған бір рет қолданылатын стерильді емес "Dolce-Pharm" хирургиялық халаты, өлшемдері S, M, L, XL, XXL
Бір рет қолданылатын, стерильді емес хирургиялық халат, өлшемдері: S, M, L, XL, XXL, тоқылмаған материалдан жасалған, жеңі ұзын, жеңінің ұшында манжетасы бар, белінде және мойын тұсының артқы жағында бауы бар. СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) типті тоқылмаған материалдан дайындалған, тығыздығы 28 г/м? және 40 г/м?, СММС (Спанбонд-Мелтблаун-Мелтблаун-Спанбонд) тығыздығы 40 г/м?
дана

РК-ИМН-5№017230
1269,02
146
Комплект для ангиографии "Dolce-Pharm" одноразовый, стерильный, Комплект для ангиографии №1 "Dolce-Pharm" одноразовый, стерильный
Комплект для ангиографии "Dolce-Pharm" одноразовый, стерильный имеет следующий состав: 1. Чехол на инструментальный стол, размер 145*80 см, количество – 1 шт., изготовлен нетканого материала; 2. Простыня операционная, размер 190*160 см, количество – 1 шт., изготовлена из нетканого материала; 3. Простыня для ангиографии, размер 300*180 см с двумя отверстиями, количество – 1 шт., изготовлена из нетканого материала; 4. Фиксатор для трубок с двумя отверстиями, количество - 1 шт., изготовлен из нетканого материала; 5. Салфетка впитывающая, размер 21*23 см, количество – 2 шт., изготовлена из бумаги; 6. Лента операционная, размер 50*10 см, количество - 1 шт., изготовлена из нетканого материала с липкой фиксацией. Комплект для ангиографии №1 "Dolce-Pharm" одноразовый, стерильный имеет следующий состав: 1. Простыня для ангиографии, размер 300*180 см с двумя отверстиями, количество – 1 шт., изготовлена из нетканого материала; 2. Фиксатор для трубок с двумя отверстиями, количество - 1 шт., изготовлен из нетканого материала; 3. Салфетка впитывающая, размер 21*23 см, количество – 2 шт., изготовлена из бумаги. Изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) с плотностью 40 г/м? и Спанлейс с плотностью 68 г/м?. Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида или другим методом. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации.
комплект
РК-ИМН-5№017234

РК-ИМН-5№017230
1269,02
146
Ангиографияға арналған бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы, Ангиографияға арналған №1 бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы
Ангиографияға арналған бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы: 1. Құралдар үстеліне арналған тыс, өлшемі 145*80 см, саны - 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған. 2. Операциялық ақжайма, өлшемі 190*160 см, саны - 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған. 3. Ангиографияға арналған екі саңылаулы бар ақжайма, өлшемі 300*180 см, саны – 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған. 4. Түтікшелерге арналған екі саңылаулы бар бекіткіш, саны – 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған. 5. Сіңіргіш сүрткі, өлшемі 21*23 см, саны - 2 дана, қағаздан дайындалған. 6. Операциялық жолақ, өлшемі 50*10 см, саны - 1 дана, жабысқақ фиксациясы бар тоқылмаған материалдан дайындалған. Ангиографияға арналған №1 бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы: 1. Ангиографияға арналған екі саңылаулы бар ақжайма, өлшемі 300*180 см, саны – 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған. 2. Түтіктерге арналған екі саңылаулы бар бекіткіш, саны – 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған. 3. Сіңіргіш сүрткі, өлшемі 21*23 см, саны - 2 дана, қағаздан дайындалған. Тоқылмаған материалдан СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) түрінен, тығыздығы 40 г/м2 және Спанлейс түрінен, тығыздығы 68 г/м2 жасалады. Стерильдеу этилен-оксид газды әдісімен немесе басқа да әдістермен жасалады. Бұйым стерильденген, жеке орауышта, пайдалануға дайын түрінде жеткізіледі.
жинақ
РК-ИМН-5№017234

4708,82
147
Шапочка клип-берет "Dolce-Pharm" из нетканого материала нестерильная одноразового применения
Шапочка клип-берет – изделие прямоугольной формы из плотно сложенных между собой складок в виде гармошки. Крайние складки образуют резинку шапочки шириной 3±1 см и диаметром 19±1 см. По бокам материал плотно склеен, что дает возможность при раскрытии шапочки приобретать материалу форму головы. Изготавливается из нетканого материала с плотностями 10 г/кв.м и 20 г/кв.м.
штука
РК-ИМН-5№017251
39,90
148
Шапочка-колпак "Dolce-Pharm" из нетканого материала нестерильная одноразового применения
Шапочка – колпак - изделие дугообразной формы с завязками на затылке. Изготавливается из нетканого материала с плотностью 40 г/кв.м.
штука
РК-ИМН-5№017252
175,56
149
Комплект для пациента "Dolce-Pharm" из нетканого материала нестерильный одноразового применения
Комплект для пациента "Dolce-Pharm" из нетканого материала нестерильный одноразового применения, имеет следующую комплектацию: 1. Рубашка - удобная, просторная одноразовая медицинская одежда трапециевидной формы. 2. Бахилы низкие четырехугольной формы на одинарных или двойных резинках. 3. Шапочка клип-берет – изделие прямоугольной формы из плотно сложенных между собой складок в виде гармошки. Комплект изготавливается из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) с плотностями 28 г/м? и 40 г/м?.
комплект
РК-ИМН-5№017278
786,00
150
Гипсовый бинт "MARAI"
Гипсовый бинт размером 20 см х 300 см представляет собой полосы медицинской марли, пропитанные гипсовой массой, равномерно распределенной по марле
штука
РК-ИМН-5№017280
765,55
151
Гипсовый бинт "MARAI"
Гипсовый бинт размером 10 см х 300 см представляет собой полосы медицинской марли, пропитанные гипсовой массой, равномерно распределенной по марле
штука
РК-ИМН-5№017280
436,92
152
Гипсовый бинт "MARAI"
Гипсовый бинт размером 15 см х 300 см представляет собой полосы медицинской марли, пропитанные гипсовой массой, равномерно распределенной по марле
штука
РК-ИМН-5№017280
585,93
153
Салфетки "Dolce-Pharm" из нетканого материала нестерильные, одноразового применения
Салфетки нестерильные, одноразового применения имеют размеры: 40*30 см, 80*70 см. Изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) с плотностями 28 г/кв.м и 40 г/кв.м.
штука
РК-ИМН-5№017285
179,62
154
Комплект для операции на бедре "Dolce-Pharm" одноразовый, стерильный, Комплект для операции на бедре №1 "Dolce-Pharm" одноразовый, стерильный
Комплект для операции на бедре "Dolce-Pharm" одноразовый, стерильный имеет следующий состав: 1. Чехол на инструментальный стол, размер 145*80 см, количество – 1 шт., изготовлен нетканого материала; 2. Простыня с адгезивным краем, размер 180*160 см, количество - 1 шт., изготовлена из нетканого материала; 3. Простыня с адгезивным краем, размер 240*160 см, количество - 1 шт., изготовлена из нетканого материала; 4. Простыня с вырезом, размер 250*180 см, количество - 1 шт., изготовлена из нетканого материала; 5. Простыня влагонепроницаемая с адгезивным краем, размер 90*80 см, количество - 2 шт., изготовлена из нетканого материала; 6. Простыня на операционный стол, размер 190*160 см, количество - 1 шт., изготовлена из нетканого материала; 7. Лента операционная, размер 50*10 см, количество - 3 шт., изготовлена из полимеров и бумаги; 8. Бахила-чулок, размер 120*34 см, количество - 1 шт, изготовлена из нетканого материала. Комплект для операции на бедре №1 "Dolce-Pharm" одноразовый, стерильный имеет следующий состав: 1. Простыня с адгезивным краем, размер 180*160 см, количество - 1 шт., изготовлена из нетканого материала; 2. Простыня с адгезивным краем, размер 240*160 см, количество - 1 шт., изготовлена из нетканого материала; 3. Простыня с вырезом, размер 250*180 см, количество - 1 шт., изготовлена из нетканого материала; 4. Простыня влагонепроницаемая с адгезивным краем, размер 90*80 см, количество - 2 шт., изготовлена из нетканого материала; 5. Лента операционная, размер 50*10 см, количество - 3 шт., изготовлена из полимеров и бумаги; Изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) с плотностью 40 г/м? и Спанлейс с плотностью 68 г/м?. Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида или другим методом. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации.
комплект

4708,82
147
Тоқылмаған материалдан жасалған бір рет қолданылатын стерильді емес "Dolce-Pharm" клип-берет телпегі
Клип-берет телпегі - гармошка түрінде өзара тығыз бүктелген матадан жасалған, түзу бұрышты формадағы бұйым. Шеткі бүктемелері телпектің ені 3±1 және диаметрі 19±1 см резеңкелерін түзеді. Бүйірлері бойымен материал тығыз желімделген, бұл беретті жазып ашқан кезде материалға бастың формасына келуіне мүмкіндік береді. Тығыздықтары 10 г/м? және 20 г/м? тоқылмаған материалдан дайындалады.
дана
РК-ИМН-5№017251
39,90
148
Тоқылмаған материалдан жасалған бір рет қолданылатын стерильді емес "Dolce-Pharm" телпек-қалпағы
Телпек-қалпақ - желке жағында байлағышы бар доға тәрізді формадағы бұйым. Тығыздығы 40 г/м? тоқылмаған материалдан дайындалады.
дана
РК-ИМН-5№017252
175,56
149
Тоқылмаған материалдан жасалған пациентке арналған бір рет қолданылатын, стерильді емес "Dolce-Pharm" жиынтығы
Тоқылмаған материалдан жасалған бір рет қолданылатын стерильді емес "Dolce-Pharm" емделушіге арналған жинақ, мыналардан тұрады: 1. Жейде - қолайлы, кең, трапеция пішіндегі бірреттік медициналық киім. 2. Бір немесе қос резеңкелі төмен төрт бұрышты пішіндегі бахилалар. 3. Сырнай түрінде өзара тығыз бүктелген қатпарлардан жасалған тік бұрышты пішіндегі телпек. тығыздықтары 28 г/м? және 40 г/м? СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) типіндегі тоқылмаған материалдан дайындалады.
жинақ
РК-ИМН-5№017278
786,00
150
"MARAI" гипстік бинті
Мөлшері 20 см х 300 см, дәкемен біркелкі бөлінген гипс массасы сіңірілген, медициналық дәке жолақтары болып табылатын гипсті бинт
дана
РК-ИМН-5№017280
765,55
151
"MARAI" гипстік бинті
Мөлшері 10 см х 300 см, дәкемен біркелкі бөлінген гипс массасы сіңірілген, медициналық дәке жолақтары болып табылатын гипсті бинт
дана
РК-ИМН-5№017280
436,92
152
"MARAI" гипстік бинті
Мөлшері 15 см х 300 см, дәкемен біркелкі бөлінген гипс массасы сіңірілген, медициналық дәке жолақтары болып табылатын гипсті бинт
дана
РК-ИМН-5№017280
585,93
153
Тоқылмаған материалдан жасалған бір рет қолданылатын, стерильді емес "Dolce-Pharm" сүрткілері
Бір рет қолданылатын стерильді емес сүрткілер, өлшемдері: 40*30 см, 80*70 см. Тоқылмаған материалдан СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) түрінен жасалады және тығыздығы 28 г/кв.м және 40 г/кв.м болады
дана
РК-ИМН-5№017285
179,62
154
Санға операция жасауға арналған бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы. Санға операция жасауға арналған №1 бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы
1) Санға операция жасауға арналған бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы келесі құрамда: 1. Құралдар үстеліне арналған қаптама, өлшемі 145*80 см, саны - 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған; 2. Адгезиялық жиегі бар ақжайма, өлшемі 180*160 см, саны - 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған; 3. . Адгезиялық жиегі бар ақжайма, өлшемі 240*160 см, саны - 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған; 4. Кесігі бар ақжайма, өлшемі 250*180 см , саны - 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған; 5. Адгезиялық жиегі бар ылғал өткізбейтін ақжайма, өлшемі 90*80 см, саны - 2 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған; 6. Операциялық үстелге арналған ақжайма, өлшемі 190*160 см, саны - 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған; 7. Операциялық лента, өлшемі 50*10 см, саны - 3 дана, полимерлер мен қағаздан дайындалған; 8. Бахила-шұлық, өлшемі 120*34 см, саны - 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған. 2) Санға операция жасауға арналған №1 бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы келесі құрамда: 1. Адгезиялық жиегі бар ақжайма, өлшемі 180*160 см, саны - 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған; 2. Адгезиялық жиегі бар ақжайма, өлшемі 240*160 см, саны - 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған; 3. Кесігі бар ақжайма, өлшемі 250*180 см , саны - 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған; 4. Адгезиялық жиегі бар ылғал өткізбейтін ақжайма, өлшемі 90*80 см, саны - 2 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған; 5. Операциялық лента, өлшемі 50*10 см, саны - 3 дана, полимерлер мен қағаздан дайындалған; Тығыздығы 40 г/м? СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) және тығыздығы 68 г/м? Спанлейс типіндегі тоқылмаған материалдан дайындалады. Стерилизациялау этилен тотығымен газды тәсілмен немесе басқа тәсілмен іске асырылады. Бұйым стерильді түрде жеке қаптамасында пайдалануға дайын жеткізіледі
жинақ

РК-ИМН-5№017313
8993,61
155
Комплект для кесарева сечения "Dolce-Pharm" одноразовый, стерильный
Комплект для кесарева сечения "Dolce-Pharm" одноразовый, стерильный имеет следующий состав: 1. Чехол на инструментальный стол, размер 145*80 см, количество - 1 шт., изготовлен из нетканого материала; 2. Простыня большая операционная, размер 190*160 см, количество – 1 шт., изготовлена из нетканого материала; 3. Простыня малая операционная, размер 120*160 см, количество - 1 шт., изготовлена из нетканого материала; 4. Простыня операционная, размер 250*160 см, с отверстием, карманом, отводом и инцизионной пленкой, количество - 1 шт., изготовлена из нетканого материала; 5. Салфетка впитывающая, размер 21*23 см, количество - 4 шт., изготовлена из бумаги; 6. Лента операционная, размер 50*10 см, количество - 2 шт., изготовлена из нетканого материала с липкой фиксацией. Изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) с плотностью 40 г/м? и Спанлейс с плотностью 68 г/м?. Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида или другим методом. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации.
комплект
РК-ИМН-5№017319

РК-ИМН-5№017313
8993,61
155
Кесарь тілігіне арналған бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы
Кесарь тілігіне арналған бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы келесі құрамда: 1. Құралдар үстеліне арналған тыс, өлшемі 145*80 см, саны - 1дана, тоқылмаған материалдан дайындалған; 2. Операциялық үлкен ақжайма, өлшемі 190*160 см, саны - 1дана, тоқылмаған материалдан дайындалған; 3. Операциялық шағын ақжайма, өлшемі 120*160 см, саны - 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған; 4. Операциялық ақжайма, өлшемі 250*160 см, тесігі, қалтасы, шығарғыш тесігі және инцизиондық үлбірі бар, саны - 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған; 5. Сіңіргіш сүрткі, өлшемі 21*23 см, саны - 4 дана, қағаздан дайындалған; 6. Операциялық лента, өлшемі 50*10 см, саны - 2 дана, жабысқақ бекемдегіші бар тоқылмаған материалдан дайындалған. Тығыздығы 40 г/м? СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) және тығыздығы 68 г/м? Спанлейс типіндегі тоқылмаған материалдан дайындалады. Стерилизациялау этилен тотығымен газды тәсілмен немесе басқа тәсілмен іске асырылады. Бұйым стерильді түрде жеке қаптамасында пайдалануға дайын жеткізіледі.
жинақ
РК-ИМН-5№017319

12084,10
156
Шапочка-шлем "Dolce-Pharm" из нетканого материала нестерильная одноразового применения
Шапочка – шлем - изделие в виде шлема с центральным швом на лбу, цельнокроеными завязками и вырезом-отверстием в виде капли. Изготавливается из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) с плотностями 28 г/м? и 40 г/м?.
штука
РК-ИМН-5№017320
349,62
157
Комплект для аортокоронарного шунтирования "Dolce-Pharm" одноразовый, стерильный
Комплект для АКШ "Dolce-Pharm" одноразовый, стерильный имеет следующий состав: 1. Чехол на инструментальный стол, размер 145*80 см, количество - 1 шт., изготовлен из нетканого материала; 2. Простыня операционная, размер 100*80 см, количество - 1 шт., изготовлена из нетканого материала; 3. Простыня с периниальным покрытием, размер 230*180 см, и вырезом 20*100 см, количество - 1 шт., изготовлена из нетканого материала; 4. Простыня торакальная, размер 330*300/200 см, с отверстием и карманом-приемником, количество - 1 шт., изготовлена из нетканого материала; 5. Простыня, размер 180*250 см, с вырезом и адгезивным краем, количество – 1 шт., изготовлена из нетканого материала; 6. Карман-приемник, размер 50*75/20 см, количество - 1 шт., изготовлен из полипропилена; 7. Лента операционная, размер 50*10 см, количество - 1 шт., изготовлена из нетканого материала с липкой фиксацией; 8. Бахилы–носки, количество - 1 пара, изготовлены из нетканого материала. Изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) с плотностью 40 г/м? и Спанлейс с плотностью 68 г/м?. Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида или другим методом. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации.
комплект
РК-ИМН-5№017321
12145,92
158
Салфетки "Dolce-Pharm" из нетканого материала стерильные, одноразового применения, размерами: 70*80 см, 70*40 см, 70*70 см, 80*40 см
Салфетки стерильные, одноразового применения имеют размеры: 70*80 см; 70*40 см; 70*70 см; 80*40 см. Изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) с плотностью 28 г/м?, 40 г/м?. Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации.
штука
РК-ИМН-5№017322
276,64
159
Комплект офтальмологический "Dolce-Pharm" одноразовый, стерильный
Салфетки стерильные, одноразового применения имеют размеры: 70*80 см; 70*40 см; 70*70 см; 80*40 см. Изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) с плотностью 28 г/м?, 40 г/м?. Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации.
комплект

12084,10
156
Тоқылмаған материалдан жасалған бір рет қолданылатын стерильді емес "Dolce-Pharm" шлем телпегі
Шлем - телпегі - маңдайында орталық тігісі бар, тұтас пішілген бауымен және тамшы түріндегі ойық-саңылауы бар шлем түріндегі бұйым. СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) типіндегі тығыздығы 28 г/м2 және 40 г/м2 тоқылмаған материалдан жасалған
дана
РК-ИМН-5№017320
349,62
157
Аортокоронарлық шунттауға арналған бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы
Аортокоронарлық шунттауға арналған бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы келесі құрамда: 1. Құралдар үстеліне арналған тыс, өлшемі 145*80 см, саны - 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған; 2. Операциялық ақжайма, өлшемі 100*80 см, саны - 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған; 3. Периниальді жабыны бар ақжайма, өлшемі 230*180 см, және 20*100 см кесігі бар, саны - 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған; 4. Торакальді ақжайма, өлшемі 330*300/200 см, тесігі және қабылдағыш-қалтасы бар, саны - 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған; 5. Адгезиялық жиегі және кесігі бар ақжайма, өлшемі 180*250 см, саны - 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған; 6. Қабылдағыш-қалта, өлшемі 50*75/20 см, саны - 1 дана, полипропиленнен дайындалған; 7. Операциялық лента, өлшемі 50*10 см, саны - 1 дана, жабысқақ бекемдегіші бар тоқылмаған материалдан дайындалған; 8. Бахила-шұлық, саны - 1 жұп, тоқылмаған материалдан дайындалған. Тығыздығы 40 г/м? СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) және тығыздығы 68 г/м? Спанлейс типіндегі тоқылмаған материалдан дайындалады. Стерилизациялау этилен тотығымен газды тәсілмен немесе басқа тәсілмен іске асырылады. Бұйым стерильді түрде жеке қаптамасында пайдалануға дайын жеткізіледі.
жинақ
РК-ИМН-5№017321
12145,92
158
Тоқылмаған материалдан жасалған стерильді бір рет қолданылатын "Dolce-Pharm" сүрткілері, өлшемдері: 70*80 см, 70*40 см, 70*70 см, 80*40 см
Бір рет қолданылатын, стерильді сүрткілердің өлшемдері: 70*80 см; 70*40 см; 70*70 см; 80*40 см. СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) типіндегі тығыздығы 28 г/м?, 40 г/м? тоқылмаған материалдан дайындалған. Стерилизация газ әдісімен этилен тотығымен немесе стерилизациялаудың радиациялық әдісімен іске асырылады. Бұйым стерильді түрде, жеке қаптамада, пайдалануға дайын қалпында жеткізіледі.
дана
РК-ИМН-5№017322
276,64
159
Офтальмологиялық бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы
Офтальмологиялық бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығының құрамы мынадай: 1. Сіңіргіш, диаметрі 7,5см тесігі, адгезиялық қабаты, қалтасы мен бекемдегіші бар, өлшемі 120*120 см. ақжайма, саны - 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған; 2. Операцияға арналған ақжайма, өлшемі 190*160 см, саны - 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған; 3. Сіңіргіш ақжайма, өлшемі 140*100 см, саны - 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған; 4. Сіңіргіш сүрткі, өлшемі 21*23 см, саны - 4 дана, қағаздан дайындалған; 5. Хирургиялық халат, өлшемі М, саны - 3 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған; 6. Клип-берет телпегі, саны - 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған; 7. Аласа бахиллалар, саны - 2 жұп, тоқылмаған материалдан дайындалған. СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) типті, тығыздығы 40 г/м? және Спанлейс типті, тығыздығы 68 г/м? тоқылмаған материалдан дайындалады. Стерилизациялау этилен-тотығы газы әдісімен немесе басқа әдіспен жүзеге асырылады. Бұйым стерильді күйінде, жеке қаптамасында жеткізіледі, пайдалануға дайын.
жинақ

РК-ИМН-5№017377
10334,40
160
Простыни "Dolce-Pharm" из нетканого материала стерильные, одноразового применения
1. Простыни стерильные, размеры 210*160см; 200*180см; 200*160см; 200*140см; 200*80см; 200*70см; 160*80см; 140*110см; 140*80см; 140*70см по 1-ой штуке в упаковке. Изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) с плотностями 28 г/м? и 40 г/м?. 2. Простыня стерильная с адгезивным краем, размер 240*160см. 3. Простыня стерильная большая операционная, размер 190*160см. 4. Простыня стерильная с адгезивным краем, размер 160*180см. 5. Простыня стерильная малая операционная, размер 120*160см. 6. Простыня стерильная впитывающая, размер 140*110см. 7. Простыня стерильная операционная, размер 100*80см. 8. Простыня стерильная с адгезивным краем, размер 90*80см, количество - 2 шт. 9. Простыня стерильная с периниальным покрытием, с вырезом, размер 230*180см. 10.Простыня стерильная, торакальная, с отверстием и с карманом-приемником, размер 330*300/200см. 11. Простыня стерильная операционная 250*160см с отверстием 28*32 см с карманом, отводом и инцизионной пленкой. 12. Простыня стерильная с вырезом, размер 250*180см. 13. Простыня стерильная для лапароскопии с отверстием, размер 32*28см, инцизионная пленка, липучка (карманы), размер 280*180см . 14. Простыня стерильная для ангиографии, 2 отверстия, размер 300*180см. 15. Простыня стерильная впитывающая, с отверстием диаметром 7,5см с адгезивным слоем карман и фиксатор, размер 120*120см. 16. Простыня стерильная 180*250см с вырезом, 70*80см с адгезивным краем. Изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) с плотностью 40 г/м? и из материала типа Спанлейс с плотностью 68 г/м?. Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида или другим методом. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации
штука
РК-ИМН-5№017378

РК-ИМН-5№017377
10334,40
160
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір рет қолданылатын, стерильді "Dolce-Pharm" ақжаймалары
Стерильді ақжаймалар, өлшемдері 210*160см; 200*180см; 200*160см; 200*140см; 200*80см; 200*70см; 160*80см; 140*110см; 140*80см; 140*70см қаптамада 1 данадан. СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) типті, тығыздықтары 28 г/м2 және 40 г/м2 тоқылмаған материалдан дайындалады. 2. Адгезиялық жиегі бар стерильді ақжайма, өлшемі 240*160см. 3. Үлкен операцияға арналған стерильді ақжайма, өлшемі 190*160см. 4. Адгезиялық жиегі бар стерильді ақжайма, өлшемі 160*180см. 5. Шағын операцияға арналған стерильді ақжайма, өлшемі 120*160см. 6. Сіңіргіш стерильді ақжайма, өлшемі 140*110см. 7. Операцияға арналған, стерильді ақжайма, өлшемі 100*80см. 8. Адгезиялық жиегі бар стерильді ақжайма, өлшемі 90*80см, саны - 2 дана 9. Периниальді жабыны, ойығы бар стерильді ақжайма, өлшемі 230*180см. 10. Торакальді тесігі және жинақтағыш қалтасы бар стерильді ақжайма, өлшемі 330*300/200см. 11. Операцияға арналған 28*32 см тесігі, қалтасы, шығарғыш тесігі, инцизиондық үлбірі бар стерильді 250*160см ақжайма. 12. Ойығы бар стерильді ақжайма, өлшемі 250*180см. 13. Лапароскопияға арналған тесігі бар стерильді, өлшемі 32*28см, инцизиондық үлбірі, жапсырмасы (қалталары) бар, өлшемі 280*180см ақжайма. 14. Ангиографияға арналған 2 тесікті стерильді ақжайма, өлшемі 300*180см. 15. Сіңіргіш диаметрі 7,5см тесігі, адгезиялық қабаты, қалтасы және бекемдегіші бар стерильді ақжайма, өлшемі 120*120см. 16. Адгезиялық жиегі, 70*80см ойығы бар стерильді 180*250см ақжайма. СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) типті, тығыздығы 40 г/м2 тоқылмаған материалдан және Спанлейс типті, тығыздығы 68 г/м2 материалдан дайындалады. Стерилизациялау этилен-тотығы газы әдісімен немесе басқа әдіспен жүзеге асырылады. Бұйым стерильді күйінде, жеке қаптамада пайдалануға дайын күйінде жеткізіледі
дана
РК-ИМН-5№017378

Комплект одежды для хирурга состоит из туники и брюк. Туника прямого силуэта, перед и спинка цельнокроеные. Рукава втачные рубашечные длиной до запястья, по низу рукава притачана эластичная манжета, либо рукава рубашечные короткие. Горловина имеет "V" образный вырез. Брюки классической формы на завязках. Боковой шов отсутствует. Изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) с плотностью 28 г/м?, 40 г/м?. Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида или радиационным методом стерилизации. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации.
комплект

Хирургияға арналған киімдер жиынтығы туникадан және шалбардан тұрады. Хирургияға арналған киімдер жиынтығы туникадан және шалбардан тұрады. Туника түзу нұсқада, алды мен арқасы тұтас пішілген. Жеңі жейделік қондырма жең, ұзындығы білекке дейін, жеңнің төменгі жағына созылғыш манжета сырып тігілген, немесе жеңі жейделік қысқа болады. Мойнында "V" тәрізді ойығы бар. Шалбары классикалық пішінде, бауымен болады. Бүйірінде тігісі жоқ. СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) типіндегі тығыздығы 28 г/м?, 40 г/м? тоқылмаған материалдан жасалған. Стерилизация газ әдісімен этилен тотығымен немесе стерилизациялаудың радиациялық әдісімен іске асырылады. Бұйым стерильді түрде, жеке қаптамада, пайдалануға дайын қалпында жеткізіледі.
жинақ

РК-ИМН-5№017380
1280,16
182
Комплект белья для лапароскопии "Dolce-Pharm", одноразовый, стерильный, Комплект белья для лапароскопии №1 "Dolce-Pharm", одноразовый, стерильный
Комплект для лапароскопии "Dolce-Pharm", одноразовый стерильный имеет следующий состав: 1. Чехол на инструментальный стол, размер 145*80 см, количество – 1 шт., изготовлен из нетканого материала; 2. Простыня операционная, размер 190*160 см, количество – 1 шт., изготовлена из нетканого материала; 3. Простыня для лапароскопии, размер 280*180 см с отверстием, двумя карманами на липкой фиксации, инцизионной пленкой и дополнительными вставками из нетканого материала с отверстиями для трубок, количество – 1 шт., изготовлена из нетканого материала; 4. Салфетка впитывающая, размер 21*23 см, количество – 4 шт., изготовлена из бумаги; 5. Лента операционная, размер 50*10 см, количество – 2 шт., изготовлена из нетканого материала с липкой фиксацией. Комплект для лапароскопии №1 "Dolce-Pharm", одноразовый стерильный имеет следующий состав: 1. Простыня для лапароскопии, размер 280*180 см с отверстием, двумя карманами на липкой фиксации, инцизионной пленкой и дополнительными вставками из нетканого материала с отверстиями для трубок, количество – 1 шт., изготовлена из нетканого материала; 2. Простыня операционная, размер 190*160 см, количество – 1 шт., изготовлена из нетканого материала; 3. Салфетка впитывающая, размер 21*23 см, количество – 4 шт., изготовлена из бумаги. Изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) с плотностью 40 г/м? и Спанлейс с плотностью 68 г/м?. Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида или другим методом. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации.
комплект

РК-ИМН-5№017380
1280,16
182
Лапароскопияға арналған бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" төсек-орындар жиынтығы, Лапароскопияға арналған бір реттік, стерильді №1 "Dolce-Pharm" төсек-орындар жиынтығы
Лапароскопияға арналған бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы: 1. Құралдар үстеліне арналған тыс, өлшемі 145*80 см, саны - 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған. 2. Операциялық ақжайма, өлшемі 190*160 см, саны - 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған. 3. Лапароскопияға арналған саңылауы бар, жабысқақ екі қалталы фиксациясы бар, инцизиондық үлбірі және қосымша кірістірмесі бар, түтіктерге арналған саңылауы бар ақжайма, өлшемі 280*180 см, саны - 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған. 4. Сіңіргіш сүрткі, өлшемі 21*23 см, саны - 4 дана, қағаздан дайындалған. 5. Операциялық жолақ, өлшемі 50*10 см, саны - 2 дана, жабысқақ фиксациясы бар тоқылмаған материалдан дайындалған. Лапароскопияға арналған №1 бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы: 1. Лапароскопияға арналған саңылауы бар, жабысқақ екі қалталы фиксациясы бар, инцизиондық үлбірі және қосымша кірістірмесі бар, түтіктерге арналған саңылауы бар ақжайма, өлшемі 280*180 см, саны - 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған. 2. Операциялық ақжайма, өлшемі 190*160 см, саны - 1 дана, тоқылмаған материалдан дайындалған. 3. Сіңіргіш сүрткі, өлшемі 21*23 см, саны - 4 дана, қағаздан дайындалған. Тоқылмаған материалдан СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) түрінен, тығыздығы 40 г/м? және Спанлейс түрінен, тығыздығы 68 г/м? жасалады. Стерильдеу этилен-оксид газды әдісімен немесе басқа да әдістермен жасалады. Бұйым стерильденген, жеке орауышта, пайдалануға дайын түрінде жеткізіледі.
жинақ

РК-ИМН-5№017384
7345,79
183
Комплект постельного белья "Dolce-Pharm" из нетканого материала нестерильный, одноразового применения № 1, Комплект постельного белья "Dolce-Pharm" из нетканого материала нестерильный, одноразового применения № 2
Комплект постельного белья "Dolce-Pharm" из нетканого материала нестерильный, одноразового применения № 1: 1. наволочка 80*70см – 1 шт. 2. простыня 200*160см – 1 шт. 3. пододеяльник 200*160см – 1 шт. Комплект постельного белья "Dolce-Pharm" из нетканого материала нестерильный, одноразового применения № 2: 1. простыня 200*160см – 1 шт. 2. пододеяльник 200*160см – 1 шт. Изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) с плотностями 28 г/кв.м. и 40 г/кв.м.
комплект

РК-ИМН-5№017384
7345,79
183
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір рет қолданылатын стерильді емес "Dolce-Pharm" төсек-орындар жиынтығы № 1, Тоқылмаған материалдан жасалған, бір рет қолданылатын стерильді емес "Dolce-Pharm" төсек-орындар жиынтығы № 2
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір рет қолданылатын стерильді емес "Dolce-Pharm" төсек-орындар жиынтығы № 1: 1. жастық тысы 80*70см – 1 дана; 2. ақжайма 200*160см – 1 дана; 3. көрпе тысы 200*160см – 1 дана. Тоқылмаған материалдан жасалған, бір рет қолданылатын стерильді емес "Dolce-Pharm" төсек-орындар жиынтығы № 2: 1. ақжайма 200*160см – 1 дана; 2. көрпе тысы 200*160см – 1 дана.
жинақ

РК-ИМН-5№017452
2943,98
184
Комплект изделий "Н?рия" гинекологический для патологии шейки матки одноразовый стерильный - КГ-ПШМ
1. Салфетка подкладная 70 см х 80 см - 1 шт.
2. Шпатель Эйера - ложка Фолькмана - 1 шт.
3. Зеркало Куско одноразовое (S, М, L) - 1 шт.
4. Перчатки латексные - 1 пара
5. ПелҰнка впитывающая 60 см х 60 см – 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№017481
888,00
185
Комплект изделий "Н?рия" гинекологический для патологии шейки матки одноразовый стерильный - КГ-ПШМ 1
1. Салфетка подкладная из нетканого материала 30 см х 40 см - 1 шт.
2. Шпатель Эйера - ложка Фолькмана - 1 шт.
3. Зеркало Куско одноразовое (S, М, L) - 1 шт.
4. Перчатки латексные - 1 пара
комплект

РК-ИМН-5№017452
2943,98
184
Жатыр мойны патологиясына арналған, гинекологиялық бір реттік стерильді "Нәрия" бұйымдар жиынтығы - ГЖ-ЖМП
1. Төсеуіш сүрткі 70 см х 80 см - 1 дана
2. Эйер шпателі - Фолькман қасығы - 1 дана
3. Бір реттік Куско айнасы (S, М, L) - 1 дана
4. Латексті қолғаптар -1 жұп
5. Сіңіргіш жаялық 60 см х 60 см – 1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№017481
888,00
185
Жатыр мойны патологиясына арналған, гинекологиялық бір реттік стерильді "Нәрия" бұйымдар жиынтығы - ГЖ-ЖМП 1
1. Тоқылмаған материалдан жасалған төсеуіш сүрткі 30 см х 40 см - 1 дана
2. Эйер шпателі - Фолькман қасығы - 1 дана
3. Бір реттік Куско айнасы (S, М, L) - 1 дана
4. Латексті қолғаптар -1 жұп
жинақ

РК-ИМН-5№017481
318,91
186
Халат хирургический "Dolce-Pharm" из нетканого материала стерильный, одноразового применения размерами: S, M, L, XL, XXL
Халат хирургический "Dolce-Pharm" из нетканого материала стерильный одноразового применения размерами: S, M, L, XL, XXL. Силуэт прямой, полочка цельнокроенная, спинка состоит из двух частей без застежки. Рукава рубашечные, втачные длиной до запястья с центральным верхним швом. По низу рукава притачивается эластичная манжета (трикотажное полотно). Горловина с притачной стойкой, переходящей сзади в завязки. По линии талии пояс. Пояс закреплен на уровне талии по центру полочки коротким швом. Изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) плотностью 28 г/м? и 40 г/м?, СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) плотностью 40 г/м? и Спанлейс с плотностью 68 г/м?. Стерилизация осуществляется газовым методом этиленоксида или другим методом. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке готовое к эксплуатации.
штука
РК-ИМН-5№017521

РК-ИМН-5№017481
318,91
186
Тоқылмаған материалдан жасалған бір рет қолданылатын стерильді "Dolce-Pharm" хирургиялық халаты, өлшемдері: S, M, L, XL, XXL
Тоқылмаған материалдан жасалған бір рет қолданылатын стерильді "Dolce-Pharm" хирургиялық халаты, өлшемдері: S, M, L, XL, XXL. Пішіні түзу, алдыңғы жағы тұтас пішілген, арқасы ілгексіз екі бөліктен тұрады. Жеңі жейденікіндей, ұзындығы білекке дейін орталық сыртқы тігісімен. Жеңінің төменгі жағында созылғыш манжета сырып тігілген. (трикотаж мата). Жағасы тігінен қосып тігілген, артына қарай бауға ауысады. Белінде белдігі бар. Белдік бел деңгейінде ортада қысқа тігіспен бекітілген. СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) тығыздығы 28 г/м? және 40 г/м?, СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) тығыздығы 40 г/м? және Спанлейс тығыздығы 68 г/м? типіндегі тоқылмаған материалдан жасалған. Стерилизация этилен-тотығымен газ әдісімен іске асырылады. Бұйым стерильді түрде, жеке қаптамада пайдалануға дайын қалпында жеткізіледі.
дана
РК-ИМН-5№017521

1807,83
187
Комплект изделий "Н?рия" смотровой гинекологический одноразовый стерильный - КГ №2
1.Салфетка подкладная 70 см х 80 см - 1 шт.
2.Шпатель Эйера - цитощҰтка - 1 шт.
3.Зеркало Куско одноразовое (S, М, L) - 1 шт.
4.Перчатки латексные - 1 пара
5.Бахилы низкие - 1 пара
комплект
РК-ИМН-5№017534
522,05
188
Комбинезон с капюшоном "Dolce-Pharm" из нетканого материала нестерильный, одноразового применения
Комбинезон с капюшоном "Dolce-Pharm" из нетканого материала нестерильный, одноразового применения, полуприлегающего силуэта, без боковых швов, спинка с центральным швом, полочка с центральной застежкой. На спинке по талии притачана резинка. Размеры: M, L. Изготавливается из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) с плотностью 40 г/кв.м.
штука

1807,83
187
Тексеруге арналған, гинекологиялық бір реттік стерильдi "Нәрия" бұйымдар жиынтығы - ГЖ №2
1.Төсеуіш сүрткі 70 см х 80 см - 1 дана
2.Эйер шпателі - цитощҰтка - 1 дана
3.Бір реттік Куско айнасы (S, М, L) - 1 дана
4.Латексті қолғаптар - 1 жұп
5.Қысқа бахилалар - 1 жұп
жинақ
РК-ИМН-5№017534
522,05
188
Тоқылмаған материалдан жасалған стерильді емес, бір рет қолданылатын "Dolce-Pharm" капюшоны бар комбинезон
Тоқылмаған материалдан жасалған стерильді емес, бір рет қолданылатын "Dolce-Pharm" капюшоны бар комбинезон денеге жартылай жабысып тұратын, бүйірінде тігісі жоқ, арқасының ортасында тігісі бар, орталық ілгегімен. Арқа жағында бел бойымен резеңке сырып тігілген. Өлшемдері: M, L. Тығыздығы 40 г/ш.м. СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) типіндегі тоқылмаған материалдан жасалады.
дана

РК-ИМН-5№017765
3250,00
189
Бахилы низкие "Dolce-Pharm" из нетканого материала нестерильные, одноразового применения
Бахилы низкие четырехугольной формы на резинках. Боковые стороны пропаяны, а верхние скреплены резинкой. Длина каждой бахилы 39±2 см, высота 16±2 см, ширина резинки 3,5±1 мм. Бахилы изготавливаются из нетканого материала типа СС (Спанбонд Спанбонд) с плотностью 28г/ кв.м.
пара
РК-ИМН-5№017766

РК-ИМН-5№017765
3250,00
189
Тоқылмаған материалдан жасалған стерильді емес, бір рет қолданылатын "Dolce-Pharm" қысқа бахилалары
Пішіні төрт бұрышты резеңкелі қысқа бахилалар. Бүйір жақтары дәнекерленген, ал жоғарғы жағына резеңке бекітілген. Әр бахиланың ұзындығы 39±2 см, биіктігі 16±2 см, резеңке ені 3,5±1 мм. Бахилалар тығыздығы 28г/ш.м. СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) типіндегі тоқылмаған материалдан жасалады.
жұп
РК-ИМН-5№017766

66,50
190
Салфетки стоматологические "Dolce-Pharm" нестерильные одноразового применения
Салфетка размером 40*50 см состоит из двух слоев рифленой бумаги и прочного одного слоя полиэтиленовой пленки. Обладает хорошей впитываемостью и влагозащитными свойствами.
штука
РК-ИМН-5№017841
165,85
191
Набор операционно-перевязочных изделий одноразовый стерильный
Набор операционно-перевязочных изделий одноразовый стерильный (Тампон марлевый без резинового кольца, без рентгеноконтрастной нити М - 1 шт)
набор
РК-ИМН-5№017963
96,93
192
Набор операционно-перевязочных изделий одноразовый стерильный
Набор операционно-перевязочных изделий одноразовый стерильный (Тампон марлевый без резинового кольца, без рентгеноконтрастной нити L - 5 шт)
набор
РК-ИМН-5№017963
704,95
193
Набор операционно-перевязочных изделий одноразовый стерильный
Герметично упакованный в полиэтиленовые пакеты или ПВХ упаковку или комбинированную упаковку (бумага/ пленка) набор, в состав которого входят изделия одноразовые стерильные, изготовленные из марли медицинской, нетканого полотна или ваты медицинской, имеющие достаточно равномерную структуру, хорошо смачиваются биологическими жидкостями и растворами лекарственных препаратов, эффективно поглощают и удерживают раневое отделяемое
набор
РК-ИМН-5№017963
239,25
194
Набор операционно-перевязочных изделий одноразовый стерильный
Герметично упакованный в полиэтиленовые пакеты или ПВХ упаковку или комбинированную упаковку (бумага/ пленка) набор, в состав которого входят изделия одноразовые стерильные, изготовленные из марли медицинской, нетканого полотна или ваты медицинской, имеющие достаточно равномерную структуру, хорошо смачиваются биологическими жидкостями и растворами лекарственных препаратов, эффективно поглощают и удерживают раневое отделяемое
набор
РК-ИМН-5№017963
465,87
195
Набор операционно-перевязочных изделий одноразовый стерильный
Набор операционно-перевязочных изделий одноразовый стерильный (Тампон марлевый без резинового кольца, без рентгеноконтрастной нити S - 1 шт)
набор
РК-ИМН-5№017963
50,90
196
Набор операционно-перевязочных изделий одноразовый стерильный
Набор операционно-перевязочных изделий одноразовый стерильный (Спонж абдоминальный марлевый с рентгеноконтрастной пластиной, с петлей, 45×45 см - 1 шт)
набор
РК-ИМН-5№017963
208,90
197
Набор операционно-перевязочных изделий одноразовый стерильный
Набор операционно-перевязочных изделий одноразовый стерильный (Тампон нетканый без резинового кольца L - 1 шт)
набор
РК-ИМН-5№017963
103,53
198
Набор операционно-перевязочных изделий одноразовый стерильный
Набор операционно-перевязочных изделий одноразовый стерильный (Тампон марлевый без резинового кольца, без рентгеноконтрастной нити М - 10 шт)
набор

66,50
190
Бір рет қолданылатын, стерильді емес "Dolce-Pharm" стоматологиялық сүрткілері
Өлшемі 40*50 см болатын сүрткі екі қабатты бұдырлы қағаздан және бір қабатты берік полиэтиленді үлбірден тұрады. Жақсы сіңіргіштік және ылғалдан қорғау қасиеттерге ие.
дана
РК-ИМН-5№017841
165,85
191
Бір реттік стерильді операциялық-таңу бұйымының жинағы
Бір реттік стерильді операциялық-таңу бұйымының жинағы (Рентгенконтрастылы жіпсіз, резеңке сақинасыз дәкелі тампон M – 1 дана)
жинақ
РК-ИМН-5№017963
96,93
192
Бір реттік стерильді операциялық-таңу бұйымының жинағы
Бір реттік стерильді операциялық-таңу бұйымының жинағы (Рентгенконтрастылы жіпсіз, резеңке сақинасыз дәкелі тампон – 5 дана)
жинақ
РК-ИМН-5№017963
704,95
193
Бір реттік стерильді операциялық-таңу бұйымының жинағы
Полиэтилен пакеттерге немесе ПВХ қаптамаға немесе біріктірілген қаптама (қағаз/үлбір) тұмшаланып қапталған жинақ, оның ішінде тоқылмаған матадан, медициналық дәкеден жасалған бір реттік стерильді бұйымдар немесе жеткілікті бір қалыпты құрылымы бар медициналық мақта, биологиялық сұйықтықтармен және дәрілік препараттар ерітіндісімен жақсы суланады, жара бөлінділерін тиімді сорады және ұстап тұрады
жинақ
РК-ИМН-5№017963
239,25
194
Бір реттік стерильді операциялық-таңу бұйымының жинағы
Полиэтилен пакеттерге немесе ПВХ қаптамаға немесе біріктірілген қаптама (қағаз/үлбір) тұмшаланып қапталған жинақ, оның ішінде тоқылмаған матадан, медициналық дәкеден жасалған бір реттік стерильді бұйымдар немесе жеткілікті бір қалыпты құрылымы бар медициналық мақта, биологиялық сұйықтықтармен және дәрілік препараттар ерітіндісімен жақсы суланады, жара бөлінділерін тиімді сорады және ұстап тұрады
жинақ
РК-ИМН-5№017963
465,87
195
Бір реттік стерильді операциялық-таңу бұйымының жинағы
Бір реттік стерильді операциялық-таңу бұйымының жинағы (Рентгенконтрастылы жіпсіз, резеңке сақинасыз дәкелі тампон S – 1 дана)
жинақ
РК-ИМН-5№017963
50,90
196
Бір реттік стерильді операциялық-таңу бұйымының жинағы
Бір реттік стерильді операциялық-таңу бұйымының жинағы (Рентгенконтрастылы жіппен, пластинамен, ілмегімен 45×45 см * дәкелі абдоминальді спонж – дана)
жинақ
РК-ИМН-5№017963
208,90
197
Бір реттік стерильді операциялық-таңу бұйымының жинағы
Бір реттік стерильді операциялық-таңу бұйымының жинағы (Резеңке сақинасыз тоқылмаған тампон L -1 дана)
жинақ
РК-ИМН-5№017963
103,53
198
Бір реттік стерильді операциялық-таңу бұйымының жинағы
Бір реттік стерильді операциялық-таңу бұйымының жинағы (Рентгенконтрастылы жіпсіз, резеңке сақинасыз дәкелі тампон M – 10 дана)
жинақ

РК-ИМН-5№017963
925,58
199
Набор операционно-перевязочных изделий одноразовый стерильный
Набор операционно-перевязочных изделий одноразовый стерильный (Тампон нетканый без резинового кольца М - 5 шт)
набор
РК-ИМН-5№017963
349,43
200
Набор операционно-перевязочных изделий одноразовый стерильный
Набор операционно-перевязочных изделий одноразовый стерильный (Тампон марлевый без резинового кольца, без рентгеноконтрастной нити S - 10 шт)
набор
РК-ИМН-5№017963
475,82
201
Набор операционно-перевязочных изделий одноразовый стерильный
Набор операционно-перевязочных изделий одноразовый стерильный (Тампон нетканый без резинового кольца S - 1 шт)
набор
РК-ИМН-5№017963
44,90
202
Набор операционно-перевязочных изделий одноразовый стерильный
Набор операционно-перевязочных изделий одноразовый стерильный (Тампон нетканый без резинового кольца М - 1 шт)
набор
РК-ИМН-5№017963
72,94
203
Набор операционно-перевязочных изделий одноразовый стерильный
Набор операционно-перевязочных изделий одноразовый стерильный (Тампон марлевый без резинового кольца, без рентгеноконтрастной нити L - 1 шт)
набор
РК-ИМН-5№017963
146,19
204
Набор операционно-перевязочных изделий одноразовый стерильный
Набор операционно-перевязочных изделий одноразовый стерильный (Тампон нетканый без резинового кольца S - 5 шт)
набор
РК-ИМН-5№017963
209,26
205
Набор операционно-перевязочных изделий одноразовый стерильный
Набор операционно-перевязочных изделий одноразовый стерильный (Тампон нетканый без резинового кольца М - 10 шт)
набор
РК-ИМН-5№017963
689,26
206
Набор операционно-перевязочных изделий одноразовый стерильный
Набор операционно-перевязочных изделий одноразовый стерильный (Тампон нетканый без резинового кольца L - 10 шт)
набор
РК-ИМН-5№017963
990,66
207
Набор операционно-перевязочных изделий одноразовый стерильный
Набор операционно-перевязочных изделий одноразовый стерильный (Тампон нетканый без резинового кольца S - 10 шт)
набор
РК-ИМН-5№017963
419,44
208
Набор операционно-перевязочных изделий одноразовый стерильный
Набор операционно-перевязочных изделий одноразовый стерильный (Тампон нетканый без резинового кольца L - 5 шт)
набор
РК-ИМН-5№017963
498,66
209
Шапочка – колпак "Н?рия" из нетканого материала одноразовая нестерильная –ШК
Шапочка – колпак пл. 28 г/м.кв
штука
РК-ИМН-5№018002
157,70
210
Шапочка – колпак "Н?рия" из нетканого материала одноразовая нестерильная –ШК
Шапочка – колпак пл. 40 г/м.кв
штука

РК-ИМН-5№017963
925,58
199
Бір реттік стерильді операциялық-таңу бұйымының жинағы
Бір реттік стерильді операциялық-таңу бұйымының жинағы (Резеңке сақинасыз тоқылмаған тампон M -5 дана)
жинақ
РК-ИМН-5№017963
349,43
200
Бір реттік стерильді операциялық-таңу бұйымының жинағы
Бір реттік стерильді операциялық-таңу бұйымының жинағы (Рентгенконтрастылы жіпсіз, резеңке сақинасыз дәкелі тампон S – 10 дана)
жинақ
РК-ИМН-5№017963
475,82
201
Бір реттік стерильді операциялық-таңу бұйымының жинағы
Бір реттік стерильді операциялық-таңу бұйымының жинағы (Резеңке сақинасыз тоқылмаған тампон S – 1 дана)
жинақ
РК-ИМН-5№017963
44,90
202
Бір реттік стерильді операциялық-таңу бұйымының жинағы
Бір реттік стерильді операциялық-таңу бұйымының жинағы (Резеңке сақинасыз тоқылмаған тампон М – 1 дана)
жинақ
РК-ИМН-5№017963
72,94
203
Бір реттік стерильді операциялық-таңу бұйымының жинағы
Бір реттік стерильді операциялық-таңу бұйымының жинағы (Рентгенконтрастылы жіпсіз, резеңке сақинасыз дәкелі тампон L – 1 дана)
жинақ
РК-ИМН-5№017963
146,19
204
Бір реттік стерильді операциялық-таңу бұйымының жинағы
Бір реттік стерильді операциялық-таңу бұйымының жинағы (Резеңке сақинасыз тоқылмаған тампон S – 5 дана)
жинақ
РК-ИМН-5№017963
209,26
205
Бір реттік стерильді операциялық-таңу бұйымының жинағы
Бір реттік стерильді операциялық-таңу бұйымының жинағы (Резеңке сақинасыз тоқылмаған тампон М – 10 дана)
жинақ
РК-ИМН-5№017963
689,26
206
Бір реттік стерильді операциялық-таңу бұйымының жинағы
Бір реттік стерильді операциялық-таңу бұйымының жинағы (Резеңке сақинасыз тоқылмаған тампон L – 10 дана)
жинақ
РК-ИМН-5№017963
990,66
207
Бір реттік стерильді операциялық-таңу бұйымының жинағы
Бір реттік стерильді операциялық-таңу бұйымының жинағы (Резеңке сақинасыз тоқылмаған тампон S – 10 дана)
жинақ
РК-ИМН-5№017963
419,44
208
Бір реттік стерильді операциялық-таңу бұйымының жинағы
Бір реттік стерильді операциялық-таңу бұйымының жинағы (Резеңке сақинасыз тоқылмаған тампон L – 5 дана)
жинақ
РК-ИМН-5№017963
498,66
209
Бір реттік, стерильді емес, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" телпек-қалпағы - ШК
Телпек – қалпақ, ауд. 28 г/м.кв – 1 дана
дана
РК-ИМН-5№018002
157,70
210
Бір реттік, стерильді емес, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" телпек-қалпағы - ШК
Телпек – қалпақ, ауд. 40 г/м.кв – 1 дана
дана

РК-ИМН-5№018002
170,17
211
Чехол – рукав "Н?рия" на эндоскопический инструментарий из нетканого материла одноразовый стерильный – ЧР – 1
Стерильно. Предельные отклонения от номинальных размеров ± 2 см. Не токсичен. Только для одноразового применения.
штука
РК-ИМН-5№018003
230,45
212
Чехол – рукав "Н?рия" на эндоскопический инструментарий из нетканого материла одноразовый стерильный – ЧР – 2
Стерильно. Предельные отклонения от номинальных размеров ± 2 см. Не токсичен. Только для одноразового применения.
штука

РК-ИМН-5№018002
170,17
211
Эндоскопиялық құрал-жабдыққа арналған бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" жеңқап-қаптамасы - ЧР - 1
Стерильді. Номиналдық өлшемдерінен шектік ауытқулар ± 2 см. Уытты емес. Тек бір реттік қолдануға арналған
дана
РК-ИМН-5№018003
230,45
212
Эндоскопиялық құрал-жабдыққа арналған бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" жеңқап-қаптамасы - ЧР - 2
Стерильді. Номиналдық өлшемдерінен шектік ауытқулар ± 2 см. Уытты емес. Тек бір реттік қолдануға арналған
дана

РК-ИМН-5№018003
259,84
213
Комплект "Н?рия" из нетканого материала для операции на позвоночнике, одноразовый стерильный – КОБ – 2.1
1. Простыня 225 см х 320 см, с отверстием 11 см х 22 см, с адгезивными краями, с впитывающим слоем вокруг области операционного поля – 1 шт.
2. Простыня на инструментальный стол 150 см х 190 см – 1 шт.
3. Полотенце из нетканого материала 30 см х 40 см – 2 шт.
4. Чехол Мейо на инструментальный стол комбинированный 80 см х 145 см – 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018004
4095,63
214
Комплект "Н?рия" из нетканого материала для операции на позвоночнике, одноразовый стерильный – КОБ – 2
1. Простыня операционная из нетканого материала 160 см х 110 см – 2 шт.
2. Простыня из нетканого материала 300 см х 160 см, с отверстием 7 см х 18 см с инцизной пленкой – 1 шт.
3. Салфетка бумажная впитывающая 22 см х 23 см – 4 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018004
3166,02
215
Комплект "Н?рия" из нетканого материала для полушарной операции одноразовый, стерильный – КОБ – 3
1.Карман-приҰмник с адгезивным краем из нетканого материала 55 см х 65 см – 1 шт.
2.Чехол защитный диаметр 60 см, из нетканого материала – 1 шт.
3. Простыня из нетканого материала 160 см х 140 см с адгезивным вырезом 30 см х 40 см – 1 шт.
4.Простыня с адгезивным краем, из нетканого материала 210 см х 160 см – 1 шт.
5.Салфетка впитывающая, из нетканого материала 22 см х 23 см – 4 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018005
3063,07
216
Комплект "Н?рия" из нетканого материала стоматологический для имплантации, одноразовый стерильный – КОБ – 4
1. Простыня 100 см х 160 см из нетканого материала, с овальным отверстием 7 см х 10 см – 1 шт.
2.Салфетка впитывающая из нетканого материала 80 см х 70 см – 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018006

РК-ИМН-5№018003
259,84
213
Омыртқаға операция жасауға арналған бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 2.1
1. Ақжайма 225 см х 320 см, 11 см х 22 см тесігімен, адгезивтік жиекті, операциялық аумақ маңында қосымша сіңіргіш қабатымен – 1 дана
2. Құрал-жабдық үстеліне арналған ақжайма 150 см х 190 см – 1 дана.
3. Тоқылмаған материалдан жасалған сүлгі 30 см х 40 см – 2 дана
4. Құрал-жабдық үстеліне арналған біріктірілген Мейо қаптамасы 80 см х 145 см – 1 дана.
жинақ
РК-ИМН-5№018004
4095,63
214
Омыртқаға операция жасауға арналған бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 2
1.Тоқылмаған материалдан жасалған операциялық ақжайма 160 см х 110 см – 2 дана
2.Тоқылмаған материалдан жасалған ақжайма 300 см х160 см, 7 см х 18 см тесігімен инцизалық үлбірімен – 1 дана
3. Сіңіргіш қағаз сүрткі 22 см х 23 см – 4 дана
жинақ
РК-ИМН-5№018004
3166,02
215
Мидың жартышарына операция жасауға арналған бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 3
1.Тоқылмаған материалдан жасалған адгезивтік жиекті қабылдағыш қалта 55 смх 65 см – 1 дана
2.Тоқылмаған материалдан жасалған қорғағыш қаптама, диаметрі 60 см – 1 дана
3.Тоқылмаған материалдан жасалған 160 см х 140 см ақжайма 30 см х 40 см адгезивті тілікті – 1 дана
4.Тоқылмаған материалдан жасалған адгезивтік жиекті ақжайма 210 см х 160 см – 1 дана
5.Тоқылмаған материалдан жасалған сіңіргіш сүрткі 22 см х 23 см – 4 дана
жинақ
РК-ИМН-5№018005
3063,07
216
Имплантациялауға арналған, бір реттік, стерильді, стоматологиялық, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 4
1.Тоқылмаған материалдан жасалған ақжайма 100 см х 160 см сопақша тесікті 7 см х 10 см – 1 дана
2.Тоқылмаған материалдан жасалған сіңіргіш сүрткі 80 см х 70 см – 1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№018006

583,60
217
Комплект "Н?рия" из нетканого материала для липосакции, одноразовый стерильный – КОБ - 6
1.Простыня с адгезивным краем, из нетканого материала 90 см х 80 см – 2 шт.
2.Простыня с адгезивным краем, из нетканого материала 160 см х 150 см – 1 шт.
3.Простыня с адгезивным краем, из нетканого материала 160 см х 120 см – 1 шт.
4.Салфетка впитывающая 45 см х 45 см – 1 шт.
5.Бахилы высокие из нетканого материала 120 см х 75 см – 1 пара

583,60
217
Липосакцияға арналған, бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 6
1.Тоқылмаған материалдан жасалған адгезивтік жиекті ақжайма 90 см х 80 см – 2 дана
2.Тоқылмаған материалдан жасалған адгезивтік жиекті ақжайма 160 см х 150 см – 1 дана
3.Тоқылмаған материалдан жасалған адгезивтік жиекті ақжайма 160 см х 120 см – 1 дана
4.Сіңіргіш сүрткі 45 см х 45 см – 1 дана.
5.Тоқылмаған материалдан жасалған биік бахилалар 120 см х 75 см – 1 жұп

6.Адгезивная лента 50 см х 10 см – 2 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018007
2990,91
218
Фартук ламинированный "Н?рия" из нетканого материала одноразовый нестерильный – Ф
Фартук ламинированный плотность 28 г/м кв.
упаковка
РК-ИМН-5№018008
321,67
219
Фартук ламинированный "Н?рия" из нетканого материала одноразовый нестерильный – Ф
Фартук ламинированный плотность 40 г/м кв.
упаковка
РК-ИМН-5№018008
366,26
220
Контейнер для сбора биоматериала,нестерильный,одноразового применения,60 мл,100 мл,Контейнер для сбора биоматериала, с ложкой,нестерильный, одноразового применения, 60 мл

6.Адгезивтік лента 50 см х 10 см – 2 дана
жинақ
РК-ИМН-5№018007
2990,91
218
Бір реттік, стерильді емес, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" ламинацияланған алжапқышы-Ф
Ламинацияланған алжапқыш, тығыздығы 28 г/м кв.
орау
РК-ИМН-5№018008
321,67
219
Бір реттік, стерильді емес, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" ламинацияланған алжапқышы-Ф
Ламинацияланған алжапқыш, тығыздығы 40 г/м кв.
орау
РК-ИМН-5№018008
366,26
220
Биоматериалды жинауға арналған, стерильді емес, бір рет қолданылатын контейнер, 60 мл, 100 мл, Биоматериалды жинауға арналған, қасығы бар, стерильді емес, бір рет қолданылатын контейнер, 60 мл

Одноразовая тара для отбора и транспортировки проб биоматериала. Контейнер снабжен герметично завинчивающейся крышкой, обеспечивающей надежную защиту от расплескивания, протекания и ингаляционного контакта. Изготавливается из полипропилена, с крышкой из полиэтилена высокого давления. Изделие может быть изготовлено с ложкой, обеспечивающей бесконтактный отбор проб или без нее (по требованию заказчика). Контейнеры градуированы до 60 или 100 мл, с шагом градуировки 10 мл. Изделие поставляется в индивидуальной упаковке готовое к эксплуатации.
контейнер
РК-ИМН-5№018104
111,71
221
Комплект "Н?рия" для операционных покрытий офтальмологический из нетканого материала одноразовый стерильный – КОПОФ №3

Биоматериал сынамаларын алуға және тасымалдауға арналған бір реттік ыдыс. Контейнер шашыраудан, ағып кетуден және ингаляциялық жолмен жанасудан сенімді қорғалуын қамтамасыз ететін, тұмшаланып бұралатын қақпақпен жабдықталған. Полипропиленнен дайындалады, жоғары қысымды полиэтиленнен жасалған қақпағы бар. Бұйым сынамаларды қол тигізбей алуды қамтамасыз ететін қасығымен немесе онсыз дайындалуы мүмкін (тапсырыс берушінің талап етуі бойынша). Контейнерлер 60 немесе 100 мл дейін градуировкаланған, градуировкалау адымы 10 мл. Бұйым жеке қаптамасында пайдалануға дайын, стерильді емес күйінде жеткізіледі.
контейнер
РК-ИМН-5№018104
111,71
221
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді, операциялық жабындарға арналған офтальмологиялық "Нәрия" жиынтығы – КОПОФ №3

1.Простыня из нетканого материала 150 см х 200 см – 1 шт.
2.Простыня из нетканого материала 170 см х 260 см – 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018123
1772,76
222
Комплект "Н?рия" операционных покрытий для Травматологии из нетканого материала одноразовый стерильный – КОПТ – 1
1.Простыня 150 см х 190 см на инструментальный стол - 1 шт.
2.Салфетка из нетканого материала впитывающая 30 см х 40 см - 2 шт.
3.Чехол Мейо на инструментальный стол комбинированный 80 см х 145 см - 1 шт.
4.Адгезивная лента 9 см х 50 см - 1 шт.
5.Простыня 75 см х 90 см, с адгезивным краем - 1 шт.
6.Простыня 150 см х 180 см, с адгезивным краем - 1 шт.
7.Простыня 225 см х 260 см, с вырезом 10 см х 100 см - 1 шт.
8.Простыня 175 см х 270 см, с вырезом 45 см х 65 см с покрытием на подлокотники - 1 шт.
9.Бахила 33 см х 110 см - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018128
6085,12
223
Комплект "Н?рия" для обработки ран одноразовый стерильный – КОР
1.Перчатки латексные – 1 пара
2.Марлевые шарики (тампоны) – 5 шт.
3.Салфетки из нетканого материала размерами 7 см х 7 см – 2 шт.
4.Пластиковый пинцет – 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018130
655,04
224
Комплект "Н?рия" из нетканого материала операционный для цистоскопии одноразовый стерильный - КОБ – 19
1.Простыня на инструментальный стол 120 см х 140 см – 1 шт.
2.Бахилы высокие 120 см х 70 см – 1 пара
3.Простыня 180 см х 120 см, с отверстием в области промежности 9 см х 15 см с расположенном по центру, с боковыми вырезами для ног – 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018131
2427,37
225
Комплект "Н?рия" из нетканого материала для гинекологических операций одноразовый стерильный - КОБ – 18
1.Простыня 240 см х 120 см, с отверстием диаметром 10 см х 20 см с адгезивным краем вокруг и дополнительным впитывающим слоем вокруг области операционного поля – 1 шт.
2.Чехол Мейо на инструментальный стол комбинированный 80 см х 145 см – 1 шт.
3.Салфетка бумажная впитывающая 25 см х 25 см – 4 шт.
4.Бахилы высокие 120 см х 70 см – 2 шт.
5.Простыня на операционный стол 180 см х 140 см – 1 шт.
6.Адгезивная лента операционная 5 см х 50 см – 2 шт.
7.Подстилка впитывающая 60 см х 60 см – 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018132
4398,95
226
Комплект "Н?рия" из нетканого материала для урологических операций одноразовый, стерильный - КОБ-12
1.Простыня из нетканого материала 150 см х 200 см – 1 шт.
2.Простыня с защитным покрытием для ног 150 см х 200 см – 1 шт.
3.Адгезивная лента 10 см х 50 см – 1 шт.
4.Салфетка бумажная 33 см х 33 см – 4 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018133
3654,48
227

1.Тоқылмаған материалдан жасалған ақжайма 150 см х 200 см – 1 дана
2.Тоқылмаған материалдан жасалған ақжайма 170 см х 260 см – 1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№018123
1772,76
222
Травматологияға арналған бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" операциялық жабындар жиынтығы – КОПТ – 1
1.Құрал-жабдық үстеліне арналған ақжайма 150 см х 190 см - 1 дана
2.Тоқылмаған материалдан жасалған сіңіргіш сүрткі 30 см х 40 см - 2 дана
3.Құрал-жабдық үстеліне арналған біріктірілген Мейо қаптамасы 80 см х 145 см - 1 дана
4.Адгезивтік лента 9 см х 50 см - 1 дана
5.Адгезивтік жиекті ақжайма 75 см х 90 см - 1 дана
6.Адгезивтік жиекті ақжайма 150 см х 180 см - 1 дана
7.Ақжайма 225 см х 260 см, 10 см х 100 см тілігімен - 1 дана
8.Ақжайма 175 см х 270 см, 45 см х 65 см тілігімен, шынтаққойғыштарға арналған жабынымен - 1 дана
9.Бахила 33 см х 110 см - 1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№018128
6085,12
223
Жараны өңдеуге арналған бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОР
1.Латекс қолғаптар – 1 жұп
2.Дәке шариктер (тампон) – 5 дана
3.Тоқылмаған материалдан жасалған сүрткілер, өлшемі 7 см х 7 см – 2 дана
4.Пластик пинцет – 1 дана.
жинақ
РК-ИМН-5№018130
655,04
224
Тоқылмаған материалдан жасалған, цистоскопияға арналған бір реттік, стерильді, операциялық "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 19
1.Құрал-жабдық үстеліне арналған ақжайма 120 см х 140 см – 1 дана
2.Ұзын бахилалар 120 см х 70 см – 1 жұп
3.Ақжайма 180 см х 120 см, ортасына қарай орналасқан шат аумағында 9 см х 15 см тесігімен, аяққа арналған жанама тіліктерімен – 1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№018131
2427,37
225
Тоқылмаған материалдан жасалған, гинекологиялық операцияларға арналған бір реттік, стерильді, "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 18
1.Ақжайма 240 см х 120 см, диаметрі 10 см х 20 см тесігімен, айналдыра адгезиялық жиекті және операциялық аумақ маңында қосымша сіңіргіш қабатымен – 1 дана
2.Құрал-жабдық үстеліне арналған біріктірілген Мейо тысқабы 80 см х 145 см – 1 дана
3.Сіңіргіш қағаз сүрткі 25 см х 25 см – 4 дана
4.Ұзын бахилалар 120 см х 70 см – 2 дана
5.Операциялық үстелге арналған ақжайма 180 см х 140 см – 1 дана
6.Адгезиялық операциялық лента 5 см х 50 см – 2 дана
7.Сіңіргіш төсеме 60 см х 60 см – 1 дана.
жинақ
РК-ИМН-5№018132
4398,95
226
Тоқылмаған материалдан жасалған урологиялық операцияларға арналған бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОБ-12
1.Тоқылмаған материалдан жасалған ақжайма 150 см х 200 см – 1 дана
2.Аяққа арналған қорғағыш жабыны бар ақжайма 150 см х 200 см – 1 дана
3.Адгезиялық лента 10 см х 50 см – 1 дана
4.Қағаз сүрткі 33 см х 33 см – 4 дана
жинақ
РК-ИМН-5№018133
3654,48
227

Комплект "Н?рия" из нетканого материала для урологических операций одноразовый, стерильный - КОБ-12.1
1.Простыня 240 см х 150 см с овальным отверстием 10 см х 20 см с адгезивным слоем вокруг – 1 шт.
2.Чехол Мейо на инструментальный стол 145 см х 80 см – 1 шт.
3.Бахилы высокие 120 см х 70 см – 2 шт.
4.Подстилка 60 см х 60 см – 1 шт.
5.Салфетка впитывающая 30 см х 40 см – 4 шт.
6.Адгезивная лента операционная 5 см х 60 см – 2 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018133
3238,79
228
Комплект "Н?рия" из нетканого материала, для новорожденного одноразовый стерильный - КдН, КдН-1
Комплект из нетканого материала, для новорожденного одноразовый стерильный – КдН: 1. Салфетка из нетканого материала 30 см x 30 см – 5 шт., 2. Простыня для новорожденного 100 см х100 см – 2 шт., 3. Подстилка впитывающая влагонепроницаемая 60 см x 60 см – 1 шт
комплект
РК-ИМН-5№018134
1214,32
229
Комплект "Н?рия" из нетканого материала, для новорожденного одноразовый стерильный - КдН, КдН-1
Комплект из нетканого материала, для новорожденного одноразовый стерильный - КдН-1: 1. Салфетка из нетканого материала 80 см х 90 см – 2 шт., 2. Подстилка впитывающая из нетканого материала 60 см х 60 см – 1 шт., 3. Браслет для идентификации из полимера – 1 шт., 4. Зажим для пуповины из полимера – 1 шт
комплект
РК-ИМН-5№018134
1092,15
230
Комплект "Н?рия" из нетканого материала для оториноларингологических операций одноразовый стерильный - КОБ-1
1 Простыня операционная 190 см х 160 см из нетканого материала – 1 шт.
2.Простыня операционная 160 см х 100 см с вырезом 7 см х 40 см из нетканого материала с адгезивным краем – 1 шт.
3. Простыня операционная 175 см х 160 см из нетканого материала с адгезивным краем – 1 шт.
4. Салфетка 80 см х 75 см из нетканого материала с адгезивным краем – 1 шт.
5. Адгезивная лента операционная 10 см х 50 см из нетканого материала – 2 шт.
6. Салфетка 22 см х 23 см впитывающая из бумаги – 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018135
2476,06
231
Комплект "Н?рия" из нетканого материала для оториноларингологических операций одноразовый стерильный - КОБ - 1.1
1. Простыня на операционный стол 190 см х 160 см – 1 шт.
2. Простыня с адгезивным краем, из нетканого материала 90 см х 80 см – 1 шт.
3. Простыня из нетканого материала 160 см х 100 см, с вырезом 7 см х 40 см и адгезивным краем – 1 шт.
4. Чехол Мейо на инструментальный стол влагонепроницаемый, из нетканого материала 145 см х 80 см – 1 шт.

Тоқылмаған материалдан жасалған урологиялық операцияларға арналған бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОБ-12.1
1.Ақжайма 240 см х 150 см сопақша тесігімен 10 см х 20 см айналасында адгезиялық қабатымен – 1 дана.
2.Құрал-жабдық үстеліне арналған Мейо тысқабы 145см х 80см – 1 дана
3.Ұзын бахилалар 120 см х 70 см – 2 дана
4.Төсеме 60 см х 60 см – 1 дана
5.Сіңіргіш сүрткі 30 см х 40 см – 4 дана
6.Адгезиялық операциялық лента 5 см х 60 см – 2 дана
жинақ
РК-ИМН-5№018133
3238,79
228
Жаңа туған нәрестеге арналған бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" жиынтығы - КдН, КдН-1
Мата емес материалдан жасалған жиынтық, жаңа туған нәрестелерге арналған бір реттік стерильді-КдН: 1. Мата емес материалдан жасалған сүлгі 30 см x 30 см – 5 дана, 2. Жаңа туған нәрестеге арналған ақ жайма 100 см х100 см – 2 дана, 3. Сіңіретін ылғалды сіңіретін төсеніш 60 см х 60 см – 1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№018134
1214,32
229
Жаңа туған нәрестеге арналған бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" жиынтығы - КдН, КдН-1
Мата емес материалдан жасалған жиынтық, жаңа туған нәрестелерге арналған бір реттік стерильді-КдН-1: 1. Мата емес материалдан жасалған сүлгі 80 см х 90 см – 2 дана, 2. Мата емес материалдан сіңіретін төсеніш 60 см х 60 см – 1 дана, 3. Полимерден жасалған сәйкестендіруге арналған білезік-1 дана, 4. Кіндікке арналған полимерлі қысқыш – 1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№018134
1092,15
230
Тоқылмаған материалдан жасалған оториноларингологиялық операцияларға арналған бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОБ-1
1. Тоқылмаған материалдан жасалған операциялық ақжайма 190 см х 160 см – 1 дана.
2. Тоқылмаған материалдан жасалған адгезиялық жиекті операциялық 160 см х 100 см ақжайма, 7 см х 40 см тілігімен – 1 дана
3. Тоқылмаған материалдан жасалған адгезиялық жиекті операциялық ақжайма 175 см х 160 см – 1 дана
4. Тоқылмаған материалдан жасалған адгезиялық жиекті сүрткі 80 см х 75 см– 1 дана.
5. Тоқылмаған материалдан жасалған адгезиялық операциялық лента 10 см х 50 см - 2 дана
6. Сіңіргіш қағаз сүрткі 22 см х 23 см – 1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№018135
2476,06
231
Тоқылмаған материалдан жасалған оториноларингологиялық операцияларға арналған бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 1.1
1. Операциялық үстелге арналған ақжайма 190 см х 160 см – 1 дана.
2. Тоқылмаған материалдан жасалған адгезиялық жиекті ақжайма 90 см х 80 см – 1 дана.
3. Тоқылмаған материалдан жасалған 160 см х100 см ақжайма, 7 см х 40 см тілігімен және адгезиялық жиекті – 1 дана.
4. Тоқылмаған материалдан жасалған, құрал-жабдық үстеліне арналған ылғал өткізбейтін Мейо тысқабы 145 см х 80 см – 1 дана

5. Адгезивная лента операционная, из нетканого материала 10 см х 50 см – 1 шт.
6. Салфетка бумажная впитывающая 22 см х 23 см – 4 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018135
2161,60
232
Комплект "Н?рия" из нетканого материала для оториноларингологических операций одноразовый стерильный - КОБ - 1.2
1. Простыня из нетканого материала 150 см х 200 см – 1 шт.
2. Простыня для инструментального стола 80 см х 145 см – 1 шт.
3. Простыня адгезивная 75 см х 75 см – 1 шт.
4. Простыня адгезивная 200 см х 200 см – 1 шт.
5. Простыня 125 см х 150 см с адгезивным разрезом 7 см х 40 см – 1 шт.
6. Адгезивная лента операционная 10 см х 50 см – 2 шт.
7. Салфетка бумажная 33 см х 33 см – 4 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018135
3363,00
233
Комплект "Н?рия" из нетканого материала для оториноларингологических операций одноразовый стерильный - КОБ - 1.3
1. Простыня 180 см х 120 см, с отверстием диаметром 10 см с адгезивным краем вокруг и дополнительным впитывающим слоем вокруг области операционного поля – 1 шт.
2. Чехол Мейо на инструментальный стол комбинированный 80 см х 145 см – 1 шт.
3. Салфетка бумажная впитывающая 25 см х 25 см – 4 шт.
4. Простыня на операционный стол 180 см х 140 см – 1 шт.
5. Адгезивная лента операционная 5 см х 50 см – 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018135
2703,21
234
Комплект "Н?рия" из нетканого материала для оториноларингологических операций одноразовый стерильный - КОБ - 1.4
1. Простыня 180 см х 140 см, с адгезивным краем – 1 шт.
2. Простыня 70 см х 90 см, с адгезивным краем – 1 шт.
3. Простыня 150 см х 125 см с U-образным вырезом 7 см х 40 см и адгезивным слоем вокруг – 1 шт.
4. Чехол Мейо на инструментальный стол комбинированный 80 см х 145 см – 1 шт.
5. Салфетка бумажная впитывающая 25 см х 25 см – 4 шт.
6. Простыня на операционный стол 180 см х 140 см – 1 шт.
7. Адгезивная лента операционная 5 см х 50 см – 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018135
2878,45
235
Контейнер для сбора биоматериала, стерильный, одноразового применения, 60 мл, 100 мл, Контейнер для сбора биоматериала, с ложкой, стерильный, одноразового применения, 60 мл
Одноразовая тара для отбора и транспортировки проб биоматериала. Контейнер снабжен герметично завинчивающейся крышкой, обеспечивающей надежную защиту от расплескивания, протекания и ингаляционного контакта. Изготовливается из полипропилена, с крышкой из полиэтилена высокого давления. Изделие может быть изготовлено с ложкой, обеспечивающей бесконтактный отбор проб или без нее (по требованию заказчика). Контейнеры градуированы до 60 или 100 мл, с шагом градуировки 10 мл. Стерилизация осуществляется газовым методом этиленоксида. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке готовое к эксплуатации.
штука

5. Тоқылмаған материалдан жасалған адгезиялық операциялық лента 10 см х 50 см – 1 дана
6. Сіңіргіш қағаз сүрткі 22 см х 23 см – 4 дана.
жинақ
РК-ИМН-5№018135
2161,60
232
Тоқылмаған материалдан жасалған оториноларингологиялық операцияларға арналған бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 1.2
1. Тоқылмаған материалдан жасалған ақжайма 150 см х 200 см – 1 дана
2. Құрал-жабдық үстеліне арналған ақжайма 80 см х 145 см – 1 дана
3. Адгезиялық ақжайма 75 см х 75 см – 1 дана
4. Адгезиялық ақжайма 200 см х 200 см – 1 дана
5. Ақжайма 125 см х 150 см адгезиялық тілігі бар 7 см х 40 см – 1 дана
6. Адгезиялық операциялық лента 10 см х 50 см – 2 дана
7. Қағаз сүрткі 33 см х 33 см – 4 дана
жинақ
РК-ИМН-5№018135
3363,00
233
Тоқылмаған материалдан жасалған оториноларингологиялық операцияларға арналған бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 1.3
1. Ақжайма 180 см х 120 см, диаметрі 10 см тесігімен, айналдыра адгезиялық жиекті және операциялық аумақта қосымша сіңіргіш қабатымен – 1 дана
2. Құрал-жабдық үстеліне арналған біріктірілген Мейо тысқабы 80 см х 145 см – 1 дана.
3. Сіңіргіш қағаз сүрткі 25 см х 25 см – 4 дана
4. Операциялық үстелге арналған ақжайма 180 см х 140 см – 1 дана
5. Адгезиялық операциялық лента 5 см х 50 см – 1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№018135
2703,21
234
Тоқылмаған материалдан жасалған оториноларингологиялық операцияларға арналған бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 1.4
Адгезиялық жиекті ақжайма 180 см х 140 см - 1 дана
2. Адгезиялық жиекті ақжайма 70 см х 90 см – 1 дана
3. Ақжайма 150 см х 125 см с U тәрізді тілігімен 7 см х 40 см және айналдыра адгезиялық қабатымен – 1 дана
4. Құрал-жабдық үстеліне арналған біріктірілген Мейо тысқабы 80 см х 145 см – 1 дана
5. Сіңіргіш қағаз сүрткі 25 см х 25 см – 4 дана
6. Операциялық үстелге арналған ақжайма 180 см х 140 см – 1 дана
7. Адгезиялық операциялық лента 5 см х 50 см – 1 дана.
жинақ
РК-ИМН-5№018135
2878,45
235
Биоматериалды жинауға арналған, стерильді, бір рет қолданылатын 60 мл, 100 мл контейнер, Биоматериалды жинауға арналған, қасығы бар, стерильді, бір рет қолданылатын 60 мл контейнер
Биоматериалдар сынамаларын іріктеуге және тасымалдауға арналған бір реттік ыдыс. Контейнер шашыраудан, ағып кетуден және ингаляциялық жанасудан сенімді қорғауды қамтамасыз ететін тұмшаланып бұралып жабылатын қақпақпен қамтылған. Полипропиленнен жасалған, жоғары қысымды полиэтиленнен жасалған қақпағымен. Бұйым сынамаларды жанасусыз іріктеуді қамтамасыз ететін қасықпен бірге немесе онсыз (тапсырыс берушінің талабы бойынша) жасалуы мүмкін. Контейнерлер 60 немесе 100 мл-ге дейін градуирленген, 10 мл градуирлеу қадамымен. Этилен тотығының газды тәсілімен стерилизацияланады. Бұйым пайдалануға дайын стерильді түрде, жеке қаптамада жеткізіледі
дана

РК-ИМН-5№018174
104,34
236
Комплект "Н?рия" из нетканого материала для кардиоваскулярных операций одноразовый стерильный - КОБ – 20
1.Простыня на операционный стол 150 см х 190 см – 1 шт.
2.Салфетка впитывающая из нетканого материала 30 см х 40 см – 4 шт.
3.Чехол на стол Мейо 80 см х 145 см – 2 шт.
4.Адгезивная лента операционная 9 см х 50 см – 2 шт.
5.Бахилы 25 см х 40 см – 1 пара
6.Простыня 175 см х 260 см с вырезом 20 см х 100 см – 1 шт.
7.Кардиопростыня 300/225 см х 370 см, с отверстием 33 см х 38 см со встроенной инцизной пленкой с 3-мя карманами с обеих сторон – 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018186
12730,68
237
Комплект "Н?рия" операционных покрытий для Нейрохирургии (Краниотомии) из нетканого материала одноразовый стерильный – КОПНХК – 1
1.Простыня с адгезивным краем 50 см x 50 см - 4 шт.
2.Простыня для краниотомии 230 см x 290 см, с инцизной пленкой, с мешком и отводом 30 см x 20 см - 1 шт.
3.Простыня для операционного стола 150 см x 190 см, с впитывающей зоной 75 см x 190 см - 1 шт.
4.Операционная адгезивная лента 9 см x 49 см - 1 шт.
5.Полотенце 19 см x 25 см - 2 шт.
комплект

РК-ИМН-5№018174
104,34
236
Кардиоваскулярлық операцияларға арналған бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 20
1.Операциялық үстелге арналған ақжайма 150 см х 190 см – 1 дана
2.Тоқылмаған материалдан жасалған сіңіргіш сүрткі 30 см х 40 см – 4 дана
3.Үстелге арналған Мейо қаптамасы 80 см х 145 см – 2 дана
4.Адгезиялық операциялық лента 9 см х 50 см – 2 дана
5.Бахилалар 25 см х 40 см – 1 жұп
6.Ақжайма 175 см х 260 см, 20 см х 100 см тілігімен – 1 дана
7.Кардиоақжайма 300/225 см х 370 см, 33 см х 38 см тесігімен, екі жағынан 3 қалтасы бар инцизалық ендірілген үлбірімен – 1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№018186
12730,68
237
Нейрохирургияға (Краниотомия) арналған бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" операциялық жабындар жиынтығы - КОПНХК - 1
1.Адгезиялық жиекті ақжайма 50 см x 50 см - 4 дана
2.Краниотомияға арналған ақжайма 230 см x 290 см, инцизалық үлбірімен, қапшығымен және ағызғышымен 30 см x 20 см - 1 дана
3.Операциялық үстелге арналған ақжайма 150 см x 190 см, сіңіргіш аумағы 75 см x 190 см - 1 дана.
4.Операциялық адгезиялық лента 9 см x 49 см - 1 дана
5.Сүлгі 19 см x 25 см - 2 дана
жинақ

РК-ИМН-5№018187
8125,16
238
Комплект "Н?рия" для снятия швов, одноразовый стерильный – КСШ
1.Перчатки латексные – 1 пара
2.Нож для снятия швов (скальпель №12) – 1 шт.
3.Салфетки из нетканого материала размерами 7 см х 7 см – 2 шт.
4.Пластиковый пинцет – 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018188
947,68
239
Комплект "Н?рия" из нетканого материала постельного белья одноразовый стерильный – КПБС
Комплект "Н?рия" из нетканого материала постельного белья одноразовый стерильный – КПБС: 1. Наволочка 80 см х 70 см – 1 шт. 2. Простыня 200 см х 160 см – 1 шт. 3. Пододеяльник 200 см х 160 см – 1 шт.
комплект

РК-ИМН-5№018187
8125,16
238
Тігісті алуға арналған бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КСШ
1.Латекс қолғаптар – 1 жұп
2.Тігісті алуға арналған пышақ (№12 скальпель) – 1 дана
3.Тоқылмаған материалдан жасалған сүрткі, өлшемдері 7 см х 7 см – 2 дана
4.Пластик пинцет – 1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№018188
947,68
239
Тоқылмаған материалдан жасалған төсек жаймалары бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КПБС
Тоқылмаған материалдан жасалған төсек жаймалары бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы – КПБС 1. Жастықтың тысы 80 см х 70 см – 1 дана. 2. Ақжайма 200 см х 160 см – 1 дана. 3. Көрпенің тысы 200 см х 160 см – 1 дана
жинақ

РК-ИМН-5№018189
2209,16
240
Комплект "Н?рия" из нетканого материала постельного белья одноразовый стерильный – КПБС-1
Комплект "Н?рия" из нетканого материала постельного белья одноразовый стерильный – КПБС – 1: 1. Наволочка 60 см х 60 см – 1 шт. 2. Простыня 210 см х 160 см – 1 шт. 3. Наматрасник 210 см х 90 см – 1 шт. 4. Пододеяльник 210 см х 140 см – 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018189
2739,46
241
Халат хирургический "Н?рия" из нетканого материала одноразовый стерильный ХС –1, ХС– 2
Халат хирургический "Нәрия" из нетканого материала одноразовый стерильный – ХС –1 1. Халат хирургический повышенной комфортности (из комфортного дышащего нетканого материала вуденпалпп, рукава на манжетах, 4 завязки) размером (S, M) – 1 шт.
штука
РК-ИМН-5№018190
3876,04
242
Халат хирургический "Н?рия" из нетканого материала одноразовый стерильный ХС –1, ХС– 2
Халат хирургический "Нәрия" из нетканого материала одноразовый стерильный – ХС –1 1. Халат хирургический повышенной комфортности (из комфортного дышащего нетканого материала вуденпалпп, рукава на манжетах, 4 завязки) размером (L) – 1 шт.
штука
РК-ИМН-5№018190
3989,30
243

РК-ИМН-5№018189
2209,16
240
Тоқылмаған материалдан жасалған төсек жаймалары бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КПБС-1
Тоқылмаған материалдан жасалған төсек жаймалары бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы – КПБС-1 1. Жастықтың тысы 60 см х 60 см – 1 дана. 2. Ақжайма 210 см х 160 см – 1 дана. 3. Матрастың қабы 210 см х 90 см – 1 дана. 4. Көрпенің тысы 210 см х 140 см – 1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№018189
2739,46
241
Бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" хирургиялық халаты - ХС -1, ХС- 2
Бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" хирургиялық халаты – ХС –1 1. Жоғары жайлылықты хирургиялық халат (жайлы, ауа өткізетін тоқылмаған материал вуденпалпптан жасалған, жеңінде манжетасы, 4 бауы бар) өлшемі (S,M) – 1 дана.
дана
РК-ИМН-5№018190
3876,04
242
Бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" хирургиялық халаты - ХС -1, ХС- 2
Бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" хирургиялық халаты – ХС –1 1. Жоғары жайлылықты хирургиялық халат (жайлы, ауа өткізетін тоқылмаған материал вуденпалпптан жасалған, жеңінде манжетасы, 4 бауы бар) өлшемі (L) – 1 дана.
дана
РК-ИМН-5№018190
3989,30
243

Халат хирургический "Н?рия" из нетканого материала одноразовый стерильный ХС –1, ХС– 2
Халат хирургический "Нәрия" из нетканого материала одноразовый стерильный – ХС –1 1. Халат хирургический повышенной комфортности (из комфортного дышащего нетканого материала вуденпалпп, рукава на манжетах, 4 завязки) размером (XL) – 1 шт.
штука
РК-ИМН-5№018190
4132,37
244
Халат хирургический "Н?рия" из нетканого материала одноразовый стерильный ХС –1, ХС– 2
Халат хирургический "Нәрия" из нетканого материала одноразовый стерильный – ХС – 2 1. Халат хирургический из нетканого материала СМС 40 гр/м кв. для стандартных и длительных процедур размером (S, M) – 1 шт.
штука
РК-ИМН-5№018190
1202,17
245

Бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" хирургиялық халаты - ХС -1, ХС- 2
Бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" хирургиялық халаты – ХС –1 1. Жоғары жайлылықты хирургиялық халат (жайлы, ауа өткізетін тоқылмаған материал вуденпалпптан жасалған, жеңінде манжетасы, 4 бауы бар) өлшемі (XL) – 1 дана.
дана
РК-ИМН-5№018190
4132,37
244
Бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" хирургиялық халаты - ХС -1, ХС- 2
Бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" хирургиялық халаты – ХС –2 1. Стандартты және ұзақ жүргізілетін емшараларға арналған тоқылмаған материалдан жасалған хирургиялық халат СМС 40 гр/м кв. өлшемі (S,M) – 1 дана
дана
РК-ИМН-5№018190
1202,17
245

Халат хирургический "Н?рия" из нетканого материала одноразовый стерильный ХС –1, ХС– 2
Халат хирургический "Нәрия" из нетканого материала одноразовый стерильный – ХС – 2 1. Халат хирургический из нетканого материала СМС 40 гр/м кв. для стандартных и длительных процедур размером (L) – 1 шт.
штука
РК-ИМН-5№018190
1245,80
246
Халат хирургический "Н?рия" из нетканого материала одноразовый стерильный ХС –1, ХС– 2
Халат хирургический "Нәрия" из нетканого материала одноразовый стерильный – ХС – 2 1. Халат хирургический из нетканого материала СМС 40 гр/м кв. для стандартных и длительных процедур размером (XL) – 1 шт.
штука
РК-ИМН-5№018190
1289,42
247
Комплект "Н?рия" из нетканого материала операционный для струмэктомии одноразовый, стерильный – КОБ – 17

Бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" хирургиялық халаты - ХС -1, ХС- 2
Бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" хирургиялық халаты – ХС –2 1. Стандартты және ұзақ жүргізілетін емшараларға арналған тоқылмаған материалдан жасалған хирургиялық халат СМС 40 гр/м кв. өлшемі (L) – 1 дана
дана
РК-ИМН-5№018190
1245,80
246
Бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" хирургиялық халаты - ХС -1, ХС- 2
Бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" хирургиялық халаты – ХС –2 1. Стандартты және ұзақ жүргізілетін емшараларға арналған тоқылмаған материалдан жасалған хирургиялық халат СМС 40 гр/м кв. өлшемі (XL) – 1 дана
дана
РК-ИМН-5№018190
1289,42
247
Струмэктомияға арналған бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған операциялық "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 17

1.Простыня на инструментальный стол 150 см х 190 см – 1 шт.
2.Салфетка впитывающая 30 см х 40 см – 4 шт.
3.Чехол Мейо на инструментальный стол комбинированный 80 см х 145 см – 1 шт.
4.Простыня 225 см х 240 см, с вырезом 20 см х 20 см с адгезивным краем вокруг и с дополнительным впитывающим слоем вокруг области операционного поля – 1 шт.
5.Простыня 150 см х 260 см с вырезом 20 см х 60 см с адгезивным краем вокруг и дополнительным впитывающим слоем вокруг области операционного поля – 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018191
6439,76
248
Комплект "Н?рия" из нетканого материала для покрытия инструментального стола одноразовый, стерильный – КОБ – 16
1.Чехол Мейо на инструментальный стол комбинированный 80 см х 145 см – 1 шт.
2.Карман с адгезивным краем 35 см х 40 см – 1 шт.
3.Карман с адгезивным краем 20 см х 40 см – 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018192
1433,86
249
Комплект "Н?рия" из нетканого материала для общей хирургии одноразовый, стерильный – КОБ – 15
1.Простыня на инструментальный стол 150 см х 190 см – 1 шт.
2.Салфетка впитывающая из нетканого материала 30 см х 40 см – 4 шт.
3.Чехол Мейо на инструментальный стол комбинированный 80 см х 145 см – 1 шт.
4.Адгезивная лента операционная 10 см х 50 см – 1 шт.
5.Простыня 75 см х 90 см с адгезивным краем – 2 шт.
6.Простыня 175 см х 180 см с адгезивным краем – 1 шт.
7.Простыня 150 см х 250 см с адгезивным краем – 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018193
3774,24
250
Комплект "Н?рия" из нетканого материала для полостных операций одноразовый, стерильный – КОБ – 14
1.Простыня 340 см х 180 см, с вырезом 20 см х 30 см с инцизной пленкой и мешком для сбора жидкости, с дополнительным впитывающим слоем вокруг области операционного поля – 1 шт.
2.Чехол Мейо на инструментальный стол комбинированный 80 см х 145 см – 1 шт.
3.Салфетка впитывающая из нетканого материала 30 см х 40 см – 4 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018194
3854,71
251
Комплект "Н?рия" хирургический из нетканого материала для детской хирургии одноразовый стерильный - КОБ – 11
1.Простыня из нетканого материала 150 см х 200 см – 1 шт.
2.Простыня для инструментального стола 80 см х 145 см – 1 шт.
3.Простыня для ног 170 см х 175 см с отверстием – 1 шт.
4.Простыня для анестезии 155 см х 260 см с отверстием – 1 шт.
5.Салфетка 33 см х 33 см – 4 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018195
5049,29
252
Комплект "Н?рия" хирургический из нетканого материала для проктологической операции одноразовый стерильный – КОБ – 10
1.Простыня из нетканого материала 150 см х 200 см – 1 шт.

1.Құрал-жабдық үстеліне арналған ақжайма150 см х 190 см – 1 дана
2.Сіңіргіш сүрткі 30 см х 40 см – 4 дана
3.Құрал-жабдық үстеліне арналған біріктірілген Мейо қаптамасы 80 см х 145 см – 1 дана.
4.Ақжайма 225 см х 240 см, 20 см х 20 см тілігімен, айналдыра адгезивтік жиекті және операциялық аумақ маңында қосымша сіңіргіш қабатымен – 1 дана.
5.Ақжайма 150 см х 260 см , 20 см х 60 см тілігімен, айналдыра адгезивтік жиекті және операциялық аумақ маңында қосымша сіңіргіш қабатымен – 1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№018191
6439,76
248
Құрал-жабдық үстелін жабуға арналған бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 16
1.Құрал-жабдық үстеліне арналған біріктірілген Мейо қаптамасы 80 см х 145 см – 1 дана.
2.Адгезиялық жиекті қалта 35 см х 40 см – 1 дана
3.Адгезиялық жиекті қалта 20 см х 40 см – 1 дана.
жинақ
РК-ИМН-5№018192
1433,86
249
Жалпы хирургияға арналған бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 15
1.Құрал-жабдық үстеліне арналған ақжайма 150 см х 190 см – 1 дана
2.Тоқылмаған материалдан жасалған сіңіргіш сүрткі 30 см х 40 см – 4 дана.
3.Құрал-жабдық үстеліне арналған біріктірілген Мейо қаптамасы 80 см х 145 см – 1 дана.
4.Адгезивті операциялық лента 10 см х 50 см – 1 дана
5.Ақжайма 75 см х 90 см адгезивті жиекті – 2 дана
6.Ақжайма 175 см х 180 см адгезивті жиекті – 1 дана.
7.Ақжайма 150 см х 250 см адгезивті жиекті – 1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№018193
3774,24
250
Қуыстарға операциялар жасауға арналған бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 14
1.Ақжайма 340 см х 180 см, 20 см х 30 см тілігімен, инцизалық үлбірімен және сұйықтық жинауға арналған қалтасымен, операциялық аумақ маңында қосымша сіңіргіш қабатымен – 1 дана
2.Құрал-жабдық үстеліне арналған біріктірілген Мейо қаптамасы 80 см х 145 см – 1 дана
3.Тоқылмаған материалдан жасалған сіңіргіш сүрткі 30 см х 40 см – 4 дана
жинақ
РК-ИМН-5№018194
3854,71
251
Тоқылмаған материалдан жасалған балалар хирургиясында қолданылатын бір реттік, стерильді, хирургиялық "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 11
1.Тоқылмаған материалдан жасалған ақжайма 150 см х 200 см – 1 дана
2.Құрал-жабдық үстеліне арналған ақжайма 80 см х 145 см – 1 дана
3.Аяққа арналған ақжайма 170 см х 175 см тесігімен – 1 дана
4.Анестезияға арналған ақжайма 155 см х 260 см тесігімен – 1 дана
5.Сүрткі 33 см х 33 см – 4 дана
жинақ
РК-ИМН-5№018195
5049,29
252
Тоқылмаған материалдан жасалған проктологиялық операцияда қолданылатын бір реттік, стерильді "Нәрия" хирургиялық жиынтығы - КОБ - 10
1.Тоқылмаған материалдан жасалған ақжайма 150 см х 200 см – 1 дана

2.Простыня для инструментального стола 80 см х 145 см – 1 шт.
3.Простыня 75 см х 90 см – 1 шт.
4.Простыня 260 см х 320 см с двумя разрезами и защитным покрытием для ног – 1 шт.
5.Адгезивная лента 2 см х 33 см – 2 шт.
6.Адгезивная лента 10 см х 50 см – 1 шт.
7.Салфетка бумажная 33 см х 33 см – 4 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018196
4771,86
253
Универсальный комплект "Н?рия" хирургический из нетканого материала для абдоминальных операций одноразовый стерильный – КОБ – 9
1.Простыня из нетканого материала 150 см х 200 см – 1 шт.
2.Простыня для инструментального стола 80 см х 145 см – 1 шт.
3.Простыня с адгезивным краем 75 см х 90 см – 2 шт.
4.Простыня 75 см х 90 см – 1 шт.
5.Простыня с адгезивным краем 170 см х 175 см – 1 шт.
6.Простыня с адгезивным краем 150 см х 240 см – 1 шт.
7.Адгезивная лента 10 см х 50 см – 1 шт.
8.Салфетка бумажная 33 см х 33 см – 4 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018197
3704,31
254
Комплект "Н?рия" из нетканого материала для операции на голове одноразовый стерильный- КОБ–3.1
1.Чехол на инструментальный стол, из нетканого материала 145 см х 80 см – 1 шт.
2.Простыня из нетканого материала 250 см х 180 см с адгезивным вырезом 70 см х 10 см – 1 шт.
3.Простыня операционная из нетканого материала 160 см х 100 см – 1 шт.
4.Салфетка с адгезивным краем 80 см х 40 см – 1 шт.
5.Адгезивная лента операционная, из нетканого материала 50 см х 10 см – 2 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018198

2.Құрал-жабдық үстеліне арналған ақжайма 80 см х 145 см – 1 дана
3.Ақжайма 75 см х 90 см – 1 дана.
4.Екі тілігімен және аяққа арналған қорғағыш жабынымен ақжайма 260 см х 320 см – 1 дана
5.Адгезиялық лента 2 см х 33 см – 2 дана
6.Адгезиялық лента 10 см х 50 см – 1 дана
7.Қағаз сүрткі 33 см х 33 см – 4 дана
жинақ
РК-ИМН-5№018196
4771,86
253
Абдоминальді операцияларға арналған бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" хирургиялық әмбебап жиынтығы - КОБ - 9
1.Тоқылмаған материалдан жасалған ақжайма 150 см х 200 см – 1 дана.
2.Құрал-жабдық үстеліне арналған ақжайма 80 см х 145 см – 1 дана
3.Адгезиялық жиекті ақжайма 75 см х 90 см – 2 дана
4.Ақжайма 75 см х 90 см – 1 дана
5.Адгезиялық жиекті ақжайма 170 см х 175 см – 1 дана
6.Адгезиялық жиекті ақжайма 150 см х 240 см – 1 дана
7.Адгезиялық лента 10 см х 50 см – 1 дана
8.Қағаз сүрткі 33 см х 33 см – 4 дана
жинақ
РК-ИМН-5№018197
3704,31
254
Тоқылмаған материалдан жасалған басқа операция жасау үшін қолданылатын бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 3.1
1.Тоқылмаған материалдан жасалған құрал-жабдық үстеліне арналған қаптама 145 см х 80 см – 1 дана
2.Тоқылмаған материалдан жасалған ақжайма 250 см х 180 см адгезивтік тілігімен 70 см х 10 см – 1 дана.
3.Тоқылмаған материалдан жасалған операциялық ақжайма 160 см х 100 см – 1 дана.
4.Адгезиялық жиекті сүрткі 80 см х 40 см – 1 дана.
5.Тоқылмаған материалдан жасалған адгезиялық операциялық лента 50 см х 10 см – 2 дана
жинақ
РК-ИМН-5№018198

2779,08
255
Комплект "Н?рия" из нетканого материала для ламинэктомии одноразовый стерильный – КОБ – 5
1.Простыня операционная 190 см х 160 см из нетканого материала – 1 шт.
2.Простыня для ламинэктомии 160 см х 300 см из нетканого материала с вырезом 20 см х 30 см с инцизной пленкой – 1 шт.
3.Салфетка 80 см х 90 см из нетканого материала с адгезивным краем – 4 шт.
4.Салфетка 22 см х 23 см бумажная впитывающая – 3 шт.
комплект

2779,08
255
Ламинэктомияға арналған бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 5
1.Тоқылмаған материалдан жасалған операциялық ақжайма 190 см х 160 см– 1 дана
2.Тоқылмаған материалдан жасалған ламинэктомияға арналған 160 см х 300 см ақжайма 20 см х 30 см тілігімен инцизалық үлбірімен – 1 дана
3.Тоқылмаған материалдан жасалған адгезивтік жиекті сүрткі 80 см х 90 см– 4 дана.
4.Сіңіргіш қағаз сүрткі 22 см х 23 см – 3 дана
жинақ

РК-ИМН-5№018199
3716,44
256
Комплект "Н?рия" из нетканого материала для аборта одноразовый стерильный – КОБ – 7
1.Простыня операционная из нетканого материала 160 см х 190 см – 1 шт.
2.Подстилка впитывающая трехслойная, из нетканого материала 60 см х 60 см – 1 шт.
3.Салфетка бумажная впитывающая 22 см х 23 см – 4 шт.
комплект
РК-ИМН-5№018200
1362,70
257
Базовый комплект "Н?рия" хирургический из нетканого материала для абдоминальных операций одноразовый стерильный – КОБ – 8
1. Простыня из нетканого материала 150 см х 200 см – 1 шт. 2 Простыня для инструментального стола 80 см х 145 см – 1 шт. 3 Простыня с адгезивным краем 75 см х 90 см – 2 шт. 4 Простыня с адгезивным краем 170 см х 175 см – 1 шт. 5 Простыня с адгезивным краем 150 см х 240 cм – 1 шт. 6 Адгезивная лента 10 см х 50 см – 1 шт. 7 Салфетка бумажная 33 см х 33 см – 4 шт.
комплект

РК-ИМН-5№018199
3716,44
256
Тоқылмаған материалдан жасалған, аборт жасағанда қолданылатын бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 7
1.Тоқылмаған материалдан жасалған операциялық ақжайма 160 см х 190 см – 1 дана
2.Тоқылмаған материалдан жасалған үш қабатты сіңіргіш төсеме 60 см х 60 см – 1 дана
3.Сіңіргіш қағаз сүрткі 22 см х 23 см – 4 дана
жинақ
РК-ИМН-5№018200
1362,70
257
Абдоминальді операцияларға арналған бір реттік, стерильді, тоқылмаған материалдан жасалған "Нәрия" хирургиялық негізгі жиынтығы - КОБ - 8
1.Тоқылмаған материалдан жасалған ақжайма 150 см х 200 см – 1 дана
2.Құрал-жабдық үстеліне арналған ақжайма 80 см х 145 см – 1 дана
3.Адгезивтік жиекті ақжайма 75 см х 90 см – 2 дана
4.Адгезивтік жиекті ақжайма 170 см х 175 см – 1 дана
5.Адгезивтік жиекті ақжайма 150 см х 240 см – 1 дана
6.Адгезивтік лента 10 см х 50 см – 1 дана
7.Қағаз сүрткі 33 см х 33 см – 4 дана
жинақ

РК-ИМН-5№018201
3537,37
258
Шпатель Эйра "Dolce-Pharm" цервикальный, одноразовый, стерильный
Шпатель Эйра – одноразовый стерильный инструмент для забора материала с поверхности слизистых оболочек и кожи для бактериологических, цитологических и других исследований. Шпатель Эйра цервикальный изготовлен из пластика. Состоит из цельной цилиндрической ручки, на противоположных концах которой размещены рабочие части в виде лопаток У-образной формы, отличающихся по размерам. Более длинный и узкий конец используется для получения материала с поверхности зева цервикального канала, другой – более низкий и широкий – для получения материала с поверхности шейки матки. Упакован в пакет из ламинированной полиэтиленовой пленки и газопроницаемой бумаги. Стерилизация осуществляется газовым методом этиленоксида или другим методом. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке готовое к эксплуатации.
штука
РК-ИМН-5№018249

РК-ИМН-5№018201
3537,37
258
Бір реттік, стерильді, цервикальді "Dolce-Pharm" Эйр шпателі
Эйр шпателі - бактериологиялық, цитологиялық және басқа зерттеулерде шырышты қаттар мен тері беткейінен материал алуға арналған бір реттік стерильді құрал. Цервикальді Эйр шпателі пластиктен жасалған. Тұтас цилиндр тәрізді тұтқадан тұрады, қарама қарсы ұшында өлшеміне қарай ажыратылатын, У-тәрізді пішіндегі қалақ тәрізді жұмыс бөлігі орналасқан. Ұшы едәуір ұзын және жіңішкесі цервикальді өзектің жұтқыншақ беткейінен материал алу үшін пайдаланылады, басқасы - едәуір төмен және жалпақ - жатыр мойны беткейінен материал алуға арналған. Ламинацияланған полиэтиленді үлбірден және газ өткізетін қағаздан жасалған пакетке қапталған. Стерилизацияны этилен тотығының газды әдісімен немесе басқа әдіспен іске асырылады. Бұйым стерильді түрде, жеке қаптамада пайдалануға дайын қалпында жеткізіледі.
дана
РК-ИМН-5№018249

67,03
259
Вакуумная система для забора венозной и капиллярной крови стерильная одноразового применения
Пробирки вакуумные без капилляра для гематологических исследований ЭДТА К2 объем забираемой крови 0,2 мл
штука
РК-ИМН-5№018345
71,00
260
Вакуумная система для забора венозной и капиллярной крови стерильная одноразового применения
Пробирки вакуумные для забора капиллярной крови с капилляром для гематологических исследований ЭДТА К2 объем забираемой крови 0,5 мл
штука
РК-ИМН-5№018345
66,97
261
Вакуумная система для забора венозной и капиллярной крови стерильная одноразового применения
Пробирки вакуумные для забора капиллярной крови с капилляром для гематологических исследований ЭДТА К2 объем забираемой крови 0,2 мл
штука
РК-ИМН-5№018345
75,41
262
Вакуумная система для забора венозной и капиллярной крови стерильная одноразового применения
Капилляры 80 мкл Капилляры из полипропилена. Внутренний объем капилляра 80 мкл
штука
РК-ИМН-5№018345
19,84
263
Вакуумная система для забора венозной и капиллярной крови стерильная одноразового применения
Вакуумные пробирки для гематологических исследований ЭДТА К2 объем забираемой крови 1 мл
штука
РК-ИМН-5№018345
42,43
264
Вакуумная система для забора венозной и капиллярной крови стерильная одноразового применения
Пробирки вакуумные для забора капиллярной крови с капилляром для гематологических исследований ЭДТА К3 объем забираемой крови 0,5 мл
штука
РК-ИМН-5№018345
49,09
265
Вакуумная система для забора венозной и капиллярной крови стерильная одноразового применения
Пробирки вакуумные без капилляра для гематологических исследований ЭДТА К2 объем забираемой крови 0,5 мл
штука
РК-ИМН-5№018345
71,00
266
Вакуумная система для забора венозной и капиллярной крови стерильная одноразового применения
Пробирки вакуумные без капилляра для гематологических исследований ЭДТА К3 объем забираемой крови 0,2 мл
штука
РК-ИМН-5№018345
71,00
267
Комплект палочек из ламинарии стерильных КПЛ для расширения шейки матки стерильный, одноразовый (длиной 53+2 мм, диаметрами: от 2 до 3 мм, от 3 до 7 мм, от 7 до 10 мм, от 10 до 14 мм)
Изготавливаются из природного сырья морской водоросли Laminaria digidata. Палочка ламинарии представляет собой воздушно-сухую трубочку Laminaria digidata длиной 5-6 см с привязанной нитью. Способ стерилизации: радиационный. Гарантийный срок годности: 3 года со дня стерилизации. Комплект палочек ламинарии стерильных состоит из 5 штук. Каждая палочка находится в отдельной герметичной упаковке в двойном чехле из полиэтиленовой пленки. Каждый индивидуальный комплект включает палочки одного размера
комплект

67,03
259
Веналық және капиллярлық қанды алуға арналған стерильді бір рет қолдануға арналған вакуумды жүйе
Гематологиялық зерттеулерге арналған капиллярсыз вакуумды пробиркалар ЭДТА К2, алынатын қан көлемі 0,2 мл
дана
РК-ИМН-5№018345
71,00
260
Веналық және капиллярлық қанды алуға арналған стерильді бір рет қолдануға арналған вакуумды жүйе
ЭДТА К2 гематологиялық зерттеуге арналған капиллярмен капиллярлық қанды алуға арналған вакуумдық пробиркалар К2 алынатын қан көлемі 0,5 мл
дана
РК-ИМН-5№018345
66,97
261
Веналық және капиллярлық қанды алуға арналған стерильді бір рет қолдануға арналған вакуумды жүйе
ЭДТА К2 гематологиялық зерттеуге арналған капиллярмен капиллярлық қанды алуға арналған вакуумдық пробиркалар К2 алынатын қан көлемі 0,2 мл
дана
РК-ИМН-5№018345
75,41
262
Веналық және капиллярлық қанды алуға арналған стерильді бір рет қолдануға арналған вакуумды жүйе
Полипропиленнен жасалған капиллярлар. Капиллярдың ішкі көлемі 80 мкл
дана
РК-ИМН-5№018345
19,84
263
Веналық және капиллярлық қанды алуға арналған стерильді бір рет қолдануға арналған вакуумды жүйе
ЭДТА К2 гематологиялық зерттеуге арналған вакуумдық пробиркалар К2 алынатын қан көлемі 1 мл
дана
РК-ИМН-5№018345
42,43
264
Веналық және капиллярлық қанды алуға арналған стерильді бір рет қолдануға арналған вакуумды жүйе
Капиллярлық қанды алуға арналған вакуумдық пробиркалар ЭДТА К3 гематологиялық зерттеулерге арналған капиллярлық қан алу көлемі 0,5 мл
дана
РК-ИМН-5№018345
49,09
265
Веналық және капиллярлық қанды алуға арналған стерильді бір рет қолдануға арналған вакуумды жүйе
Гематологиялық зерттеулерге арналған капиллярсыз вакуумды пробиркалар ЭДТА К2, алынатын қан көлемі 0,5 мл
дана
РК-ИМН-5№018345
71,00
266
Веналық және капиллярлық қанды алуға арналған стерильді бір рет қолдануға арналған вакуумды жүйе
Гематологиялық зерттеулерге арналған капиллярсыз вакуумды пробиркалар ЭДТА К3, алынатын қан көлемі 0,2 мл
дана
РК-ИМН-5№018345
71,00
267
Жатыр мойнын кеңейтуге арналған стерильді ламинариядан жасалған таяқшалардан тұратын стерильді, бір реттік ЛТЖ жиынтығы (ұзындығы 53+2 мм, диаметрлері: 2-ден 3 мм дейін, 3-тен 7 мм дейін, 7-ден 10 мм дейін, 10-нан 14 мм дейін)
Стерильді ламинария таяқшаларының жиынтығы Laminaria digidata теңіз су балдыры табиғи шикізатынан дайындалады. Ламинария таяқшасы ұзындығы 5-6 см, қурап қалған сабына жіп байланған Laminaria digidata-дан тұрады. Стерилизациялау әдісі: радиациялық. Кепілді жарамдылық мерзімі: стерилизациялаған күннен бастап 3 жыл. Стерильді ламинариядан жасалған таяқшалардың жиынтығы 5 данадан тұрады. Әр таяқша полиэтилен үлбірден жасалған қос қаптамада жеке герметикалық қаптамада болады. Әрбір жеке жиынтық бір өлшемдегі таяқшаны қамтиды
жинақ

РК-ИМН-5№018350
2080,00
268
Перчатки "Surgical-Tex" хирургические, латексные, стерильные, текстурированные, неопудренные, размерами 6,0; 6,5; 7,0; 7,5; 8,0; 8,5;9,0; в упаковке № 1
Перчатки хирургические латексные пятипалые с бесшовными краями, закатанными в венчик, текстурированные анатомической формы неопудренные стерильные. Стерилизация осуществляется газовым методом этиленоксида. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке готовое к эксплуатации.
пара
РК-ИМН-5№018591

РК-ИМН-5№018350
2080,00
268
Хирургиялық, латексті, стерильді, текстураланған, опаланбаған "Surgical-Tex" қолғаптары, өлшемдері 6.0; 6,5; 7.0; 7,5; 8,0; 8,5; 9,0; қаптамада №1
Хирургиялық латексті бес саусақты тігіссіз жиегімен, ширатылып бұратылған, текстураланған анатомиялық пішінді опаланбаған стерильді қолғаптар. Стерилизация этилен тотығының газды әдісімен жүргізіледі. Бұйым стерильді қалпында, пайдалануға дайын жеке қаптамада жеткізіледі
жұп
РК-ИМН-5№018591

245,49
269
Комплект для ангиографии №2 "Dolce-Pharm" одноразовый, стерильный
Комплект для ангиографии №2 "Dolce-Pharm" одноразовый, стерильный имеет следующий состав: 1. Чехол на инструментальный стол, размер 145*80 см – 1 шт. 2. Простыня операционная, размер 190*160 см – 1 шт. 3. Простыня для ангиографии, с 2 отверстиями, размер 300*272 см – 1шт. 4. Фиксатор для трубок, с 2 отверстиями, диаметром 1,6 см – 1шт. 5. Салфетка впитывающая, размер 21*23 см – 2 шт. 6. Лента операционная, размер 60*10 см или 60*20 см (по желанию заказчика) – 2 шт. Комплект изготавливается из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) и СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) с плотностью 40 г/м2 и из материала типа Спанлейс с плотностью 68 г/м2. Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида или другим методом. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации.
комплект
РК-ИМН-5№018948
7418,27
270
Простыня "Dolce-Pharm" для ангиографии №2, с 2 отверстиями, размер 300*272 см, одноразовая, стерильная
Простыня изготавливается из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) и СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) с плотностью 40 г/м2 и из материала типа Спанлейс с плотностью 68 г/м2. Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида или другим методом. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации.
штука
РК-ИМН-5№019027
4703,00
271
Бахилы "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Бахилы высокие "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные, плотность 40 г/кв.м
пара
РК-ИМН-5№019272
272,56
272
Бахилы "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Бахилы высокие "Нәрия" из нетканого материала одноразовые стерильные, плотность 25 г/кв.м
пара
РК-ИМН-5№019272
203,06
273
Маска-респиратор MAG противожидкостная, четырехслойная, форма "Бабочка", модификации RBP2
Маска-респиратор MAG модификации RВP1, RВP2, RВP3-К противожидкостная, четырехслойная из нетканого материала, форма "Бабочка", с клапаном вдоха/выдоха и без клапана, с эластичными резинками крепления, с гибким носовым фиксатором. В своем составе имеет один слой – антибактериальный фильтр из полипропилена. Маска-респиратор является средством индивидуальной защиты, обеспечивающая защиту органов дыхания от факторов профессионального риска. Изделие, призвано обеспечить защиту от ингаляционного воздействия микробных, биологических и химических загрязнений и представляет собой многослойную фильтрующую маску-респиратор универсального размера.
штука

245,49
269
Ангиографияға арналған бір реттік, стерильді №2 "Dolce-Pharm" жиынтығы
Ангиографияға арналған бір реттік, стерильді №2 "Dolce-Pharm" жиынтығының құрамы мынадай: 1. Құралдар үстеліне арналған тыс, өлшемі 145*80 см - 1 дана. 2. Операциялық ақжайма, өлшемі 190*160 см - 1 дана. 3. Ангиографияға арналған 2 саңылауы бар ақжайма, өлшемі 300*272 см - 1 дана. 4. Түтікшелерге арналған 2 саңылауы бар бекіткіш, диаметрі 1,6 см - 1 дана. 5. Сіңіргіш сүрткі, өлшемі 21*23 см - 2 дана. 6. Операциялық жолақ, өлшемі 60*10 см немесе 60*20 см (тапсырыс берушінің қалауы бойынша) - 2 дана. Жиынтық тығыздығы 40 г/м2 СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) және СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) типті тоқылмаған материалдан және тығыздығы 68 г/м2 Спанлейс типті материалдан дайындалған. Стерилизациялау этилен тотығының газ әдісімен немесе басқа әдіспен жүзеге асырылады. Бұйым стерильді күйде, жеке қаптамада, пайдалануға дайын күйде жеткізіледі.
жинақ
РК-ИМН-5№018948
7418,27
270
Ангиографияға арналған, 2 саңылауы бар, стерильді, бір реттік, №2 "Dolce-Pharm" ақжаймасы, өлшемі 300*272 см
Ақжайма тығыздығы 40 г/м2 СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) және СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) типіндегі тоқылмаған материалдан және тығыздығы 68 г/м2 Спанлейс типіндені материалдан жасалады. Газ әдісімен этилен-тотығымен немесе басқа әдіспен стерилизацияланады. Бұйым стерильді түрде, жеке қаптамада, пайдалануға дайын қалпында жеткізіледі.
дана
РК-ИМН-5№019027
4703,00
271
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" бахилалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" бахилалары 40 г/кв.м
жұп
РК-ИМН-5№019272
272,56
272
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" бахилалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" бахилалары 25 г/кв.м
жұп
РК-ИМН-5№019272
203,06
273
Сұйықтыққа қарсы, төрт қабатты, MAG маска-респиратор, "Көбелек" пішінді, модификациясы RBP2
MAG маска-респираторы, модификациялары RВP1, RВP2, RВP3-К сұйықтыққа қарсы, тоқылмаған материалдан жасалған төрт қабатты, "Көбелек" пішіндегі, демді ішке тарту /сыртқа шығару клапаны бар және клапансыз, бекітетін созылғыш резеңкесі, икемді мұрынға арналған бекіткіші бар. Өзінің құрамында бір қабат – полипропиленнен жасалған бактерияға қарсы сүзгі бар. Маска-респиратор кәсіби қауіп факторларынан тыныс алу мүшелерін қорғауды қамтамасыз ететін жеке қорғағыш құрал болып табылады. Бұйым микробтық, биологиялық және химиялық ластанулардың ингаляциялық әсерінен қорғауды қамтамасыз етуге арналған және әмбебап өлшемдегі көп қабатты сүзгіш маска-респиратор болып табылады.
дана

946,87
275
Маска-респиратор MAG противожидкостная, четырехслойная, форма "Бабочка", модификации RBP3-К
Маска-респиратор MAG модификации RВP1, RВP2, RВP3-К противожидкостная, четырехслойная из нетканого материала, форма "Бабочка", с клапаном вдоха/выдоха и без клапана, с эластичными резинками крепления, с гибким носовым фиксатором. В своем составе имеет один слой – антибактериальный фильтр из полипропилена. Маска-респиратор является средством индивидуальной защиты, обеспечивающая защиту органов дыхания от факторов профессионального риска. Изделие, призвано обеспечить защиту от ингаляционного воздействия микробных, биологических и химических загрязнений и представляет собой многослойную фильтрующую маску-респиратор универсального размера.
штука
РК-ИМН-5№019302
1665,30
276
Чехол "Dolce-Pharm" на инструментальный стол, размер 145*80 см из нетканого материала, стерильный, одноразового применения
Чехол на инструментальный стол прошит по бокам, имеет форму в виде мешка. Размеры длина 145 см, ширина 80 см. Чехол изготавливается из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) с плотностью 40 г/м2 , СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) с плотностью 40 г/м2, из материала типа Спанлейс с плотностью 68 г/м2 и из ламинированного материала с плотностью 45 г/м2 Чехол поставляется стерильным.
штука
РК-ИМН-5№019323
2145,36
277
Салфетки "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Салфетка "Нәрия" из нетканого материала одноразовая стерильная размером 40х70см, пл.28г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019325
117,28
278
Салфетки "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Салфетка "Нәрия" из нетканого материала одноразовая стерильная размером 40х70см, пл.40г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019325
132,16
279
Салфетки "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Салфетка "Нәрия" из нетканого материала одноразовая стерильная размером 70х70см, пл.28г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019325
148,31
280
Салфетки "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Салфетка "Нәрия" из нетканого материала одноразовая стерильная размером 40х80см, пл.40г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019325
141,74
281
Салфетки "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Салфетка "Нәрия" из нетканого материала одноразовая стерильная размером 70х70см, пл.40г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019325

946,87
275
Сұйықтыққа қарсы, төрт қабатты, MAG маска-респиратор, "Көбелек" пішінді, модификациясы RBP3-К
MAG маска-респираторы, модификациялары RВP1, RВP2, RВP3-К сұйықтыққа қарсы, тоқылмаған материалдан жасалған төрт қабатты, "Көбелек" пішіндегі, демді ішке тарту /сыртқа шығару клапаны бар және клапансыз, бекітетін созылғыш резеңкесі, икемді мұрынға арналған бекіткіші бар. Өзінің құрамында бір қабат – полипропиленнен жасалған бактерияға қарсы сүзгі бар. Маска-респиратор кәсіби қауіп факторларынан тыныс алу мүшелерін қорғауды қамтамасыз ететін жеке қорғағыш құрал болып табылады. Бұйым микробтық, биологиялық және химиялық ластанулардың ингаляциялық әсерінен қорғауды қамтамасыз етуге арналған және әмбебап өлшемдегі көп қабатты сүзгіш маска-респиратор болып табылады.
дана
РК-ИМН-5№019302
1665,30
276
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір рет қолданылатын, стерильді "Dolce-Pharm" құралдар үстеліне арналған тыс, өлшемі 145*80 см
Құралдар үстеліне арналған тыс екі жағынан тігілген, пішіні қап түрінде болады. Өлшемдері ұзындығы 145 см, ені 80 см. Тыс тоқылмаған материалдан жасалған СМС типінде (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) тығыздығы 40 г/м2, СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) тығыздығы 40 г/м2, Спанлейс типіндегі материалдан жасалған тығыздығы 68 г/м2 және ламинациланған материалдан жасалған тығыздығы 45 г/м2. Тыс стерильді қалпында жеткізіледі.
дана
РК-ИМН-5№019323
2145,36
277
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" сүрткісі түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" сүрткісі, үлшемдері 40х70см, пл.28г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№019325
117,28
278
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" сүрткісі түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" сүрткісі, үлшемдері 40х70см, пл.40г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№019325
132,16
279
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" сүрткісі түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" сүрткісі, үлшемдері 70х70см, пл.28г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№019325
148,31
280
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" сүрткісі түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" сүрткісі, үлшемдері 40х80см, пл.40г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№019325
141,74
281
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" сүрткісі түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" сүрткісі, үлшемдері 70х70см, пл.40г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№019325

178,67
282
Салфетки "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Салфетка "Нәрия" из нетканого материала одноразовая стерильная размером 40х80см, пл.28г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019325
124,73
283
Простыни "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" с адгезивным краем из нетканого материала одноразовая стерильная размером 160х180см, пл. 54 г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
1779,05
284
Простыни "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" из нетканого материала одноразовая стерильная размером 80см х 140см, плотность 40 г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
300,58
285
Простыни "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" с адгезивным краем из нетканого материала одноразовая стерильная размером 90х80см, пл. 54г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
558,16
286
Простыни "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" из нетканого материала одноразовая стерильная размером 110х140см, пл.28г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
338,23
287
Простыни "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" с адгезивным краем из нетканого материала одноразовая стерильная размером 80см х 140см, плотность 40 г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
358,67
288
Простыни "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" с адгезивным краем из нетканого материала одноразовая стерильная размером 90х80см, пл. 40г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
395,70
289
Простыни "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" ламинированная одноразовая стерильная размером 140см х 200см, плотность 40 г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
655,85
290
Простыни "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" с адгезивным краем из нетканого материала одноразовая стерильная размером 70см х 80см, плотность 25 г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
193,81
291
Простыни "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" из нетканого материала одноразовая стерильная размером 70х140см, пл.40г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
331,41
292
Простыни "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" из нетканого материала одноразовая стерильная размером 80х200см, пл.40г/кв.м
штука

178,67
282
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" сүрткісі түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" сүрткісі, үлшемдері 40х80см, пл.28г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№019325
124,73
283
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылма материалдан жасалған шеті адгезивті бір реттік стерильді ақжаймасы, өлшемдері 160х180см, кал,. 54 г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№019326
1779,05
284
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді ақжаймасы, өлшемдері (см):80см х 140см, қал, 40 г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№019326
300,58
285
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған шеті адгезивті бір реттік стерильді ақжаймасы, өлшемдері (см): 80х90 кал,. 54г/кв.м;
дана
РК-ИМН-5№019326
558,16
286
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді ақжаймасы, өлшемдері (см) 110х140, кал.28г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№019326
338,23
287
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді ақжаймасы, өлшемдері см 80см х 140см, қал 40 г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№019326
358,67
288
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған шеті адгезивті бір реттік стерильді ақжаймасы, өлшемдері (см): 80х90 кал. 40г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№019326
395,70
289
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді ақжаймасы, өлшемдері см,140 х200, қал 40 г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№019326
655,85
290
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған шеті адгезивті бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы, үлшемдері 70см х 80см, пл25 г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№019326
193,81
291
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді ақжаймасы, өлшемдері (см):70х140см, қал,.40г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№019326
331,41
292
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы, үлшемдері 80х200см, пл.40г/кв.м
дана

РК-ИМН-5№019326
783,20
304
Простыни "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" из нетканого материала одноразовая стерильная размером 110х140см, пл.40г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
399,36
305
Простыни "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" из нетканого материала одноразовая стерильная размером 140см х 200см, плотность 40 г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
664,16
306
Простыни "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" из нетканого материала одноразовая стерильная размером 140см х 200см, плотность 25 г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
452,65
307
Простыни "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" с адгезивным краем из нетканого материала одноразовая стерильная размером 160х180см, пл. 40 г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
768,59
308
Простыни "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" из нетканого материала одноразовая стерильная размером 160х210см, пл.28г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
615,66
309
Простыни "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" из нетканого материала одноразовая стерильная размером 80х160см, пл.28г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
276,85
310
Простыни "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" из нетканого материала одноразовая стерильная размером 180х200см, пл.40г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
823,75
311
Простыни "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" ламинированная одноразовая стерильная размером 140см х 200см, плотность 25 г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
518,65
312
Простыни "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" с адгезивным краем из нетканого материала одноразовая стерильная размером 160х240см, пл.54г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№019326
2226,97
313
Халат хирургический "Н?рия" из нетканого материала одноразовый стерильный размером S, M, L, XL, XXL
Халат хирургический с длинными рукавами, низ рукава, как на манжетах, так и на резинке, с завязками на поясе и на горловине, расположенными сзади, так же может быть на липучках. Изготавливается из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд), Спанлейс. Стерильно. Предельные отклонения от номинальных размеров по основным местам измерения готовых изделий ±10%. Плотность от 17 до 80 г/кв.м. Предельные отклонения от номинальных значений плотности ±10%. Не токсично. Только для одноразового применения.
штука

РК-ИМН-5№019326
783,20
304
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді ақжаймасы, өлшемдері (см):110х140см кал.40г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№019326
399,36
305
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы, үлшемдері 140см х 200см, плотностью 40 г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№019326
664,16
306
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді ақжаймасы, өлшемдері (см140см х 200см, қал, 25 г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№019326
452,65
307
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған шеті адгезивті бір реттік стерильді ақжаймасы, өлшемдері (см) 160х180см, қал. 40 г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№019326
768,59
308
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы, үлшемдері 160х210см , пл.28г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№019326
615,66
309
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы, үлшемдері 80х160см,пл.28г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№019326
276,85
310
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді ақжаймасы, өлшемдері см 180х200см, қал.40г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№019326
823,75
311
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді ақжаймасы, өлшемдері см 140 х200, қал 25 г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№019326
518,65
312
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған шеті адгезивті бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймасы, үлшемдері 160х240см, пл.54г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№019326
2226,97
313
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" хирургиялық халаты, өлшемдері S, M, L, XL, XXL
Хирургиялық халат, ұзын жеңді, жеңнің төменгі жағы, манжетасы мен резеңкесі бар, белінде және мойнында артқы жағында бауы бар, сонымен қатар жабысқақ жиегі болуы мүмкін. СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд), Спанлейс тоқылмаған мата материалдан дайындалу мүмкін. Стерильді. Шекті ауытқулар номиналды мөлшерлерін белгілеудің негізгі орындарына өлшеу дайын бұйымдарды ±10%. Тығыздығы 17-ден 80 г/кв.м. Шекті ауытқулар номиналды мәнінен тығыздығы ±10%. Уытты емес. Тек бір рет қолдануға арналған.
дана

РК-ИМН-5№019345
745,17
314
Костюм хирургический "Н?рия" из нетканого материала одноразовый стерильный с короткими рукавами размером L
Стерильно. Предельные отклонения от номинальных размеров по основным местам измерения готовых изделий ±10%. Плотность от 17 до 80 г/кв.м. Предельные отклонения от номинальных значений плотности ±10%. Не токсично. Только для одноразового применения.
комплект
РК-ИМН-5№019346
853,39
315
Костюм хирургический "Н?рия" из нетканого материала одноразовый стерильный с короткими рукавами размером XXL
Стерильно. Предельные отклонения от номинальных размеров по основным местам измерения готовых изделий ±10%. Плотность от 17 до 80 г/кв.м. Предельные отклонения от номинальных значений плотности ±10%. Не токсично. Только для одноразового применения.
комплект
РК-ИМН-5№019346
916,65
316
Костюм хирургический "Н?рия" из нетканого материала одноразовый стерильный с короткими рукавами размером S, M
Стерильно. Предельные отклонения от номинальных размеров по основным местам измерения готовых изделий ±10%. Плотность от 17 до 80 г/кв.м. Предельные отклонения от номинальных значений плотности ±10%. Не токсично. Только для одноразового применения.
комплект
РК-ИМН-5№019346
829,39
317
Костюм хирургический "Н?рия" из нетканого материала одноразовый стерильный с короткими рукавами размером XL
Стерильно. Предельные отклонения от номинальных размеров по основным местам измерения готовых изделий ±10%. Плотность от 17 до 80 г/кв.м. Предельные отклонения от номинальных значений плотности ±10%. Не токсично. Только для одноразового применения.
комплект
РК-ИМН-5№019346
875,20
318
Фартук "Н?рия" из нетканого материала одноразовый стерильный различных вариантов исполнения
Фартук из нетканого материала одноразовый стерильный плотность 28 г/м кв.
штука
РК-ИМН-5№019347
360,71
319
Фартук "Н?рия" из нетканого материала одноразовый стерильный различных вариантов исполнения
Фартук из нетканого материала одноразовый стерильный плотность 40 г/м кв
штука
РК-ИМН-5№019347
402,52
320
Маска MAG хирургическая четырехслойная, модификации SEP1
Маски хирургические модификации SEP1 и SEP1-А с защитным экраном и/или без, четырехслойные, представляет собой изделия из нетканого материала, нестерильные, прямоугольной формы, плиссированные, на завязках или резинках, с гибким носовым фиксатором из полипропилена или алюминия. Противожидкостный слой изготовлен из нетканого материала полученный из полипропиленовых микроволокон. Маска модификации SEP-1 выпускается в упаковке № 35, № 50. Маска модификации SEP1-А выпускается в упаковке № 25, № 35.
штука

РК-ИМН-5№019345
745,17
314
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді қысқа жеңді "Нәрия" хирургиялық костюмі, өлшемдері L
Стерильді. Шекті ауытқулар номиналды мөлшерлерін белгілеудің негізгі орындарына өлшеу дайын бұйымдарды ±10%. Тығыздығы 17-ден 80 г/кв.м. Шекті ауытқулар номиналды мәнінен тығыздығы ±10%. Уытты емес. Тек бір рет қолдануға арналған.
жинақ
РК-ИМН-5№019346
853,39
315
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді қысқа жеңді "Нәрия" хирургиялық костюмі, өлшемдері XXL
Стерильді. Шекті ауытқулар номиналды мөлшерлерін белгілеудің негізгі орындарына өлшеу дайын бұйымдарды ±10%. Тығыздығы 17-ден 80 г/кв.м. Шекті ауытқулар номиналды мәнінен тығыздығы ±10%. Уытты емес. Тек бір рет қолдануға арналған.
жинақ
РК-ИМН-5№019346
916,65
316
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді қысқа жеңді "Нәрия" хирургиялық костюмі, өлшемдері S, M
Стерильді. Шекті ауытқулар номиналды мөлшерлерін белгілеудің негізгі орындарына өлшеу дайын бұйымдарды ±10%. Тығыздығы 17-ден 80 г/кв.м. Шекті ауытқулар номиналды мәнінен тығыздығы ±10%. Уытты емес. Тек бір рет қолдануға арналған.
жинақ
РК-ИМН-5№019346
829,39
317
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді қысқа жеңді "Нәрия" хирургиялық костюмі, өлшемдері XL
Стерильді. Шекті ауытқулар номиналды мөлшерлерін белгілеудің негізгі орындарына өлшеу дайын бұйымдарды ±10%. Тығыздығы 17-ден 80 г/кв.м. Шекті ауытқулар номиналды мәнінен тығыздығы ±10%. Уытты емес. Тек бір рет қолдануға арналған.
жинақ
РК-ИМН-5№019346
875,20
318
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" алжапқышы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" алжапқышы 28 г/м кв.
дана
РК-ИМН-5№019347
360,71
319
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" алжапқышы түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" алжапқышы, 40 г/м кв
дана
РК-ИМН-5№019347
402,52
320
Хирургиялық төрт қабатты MAG маскасы, модификациясы SEP1
Қорғаныс экраны бар және/немесе онсыз, төрт қабатты, модификациясы SEP1 және SEP1-A хирургиялық маскасы тоқылмаған материалдан жасалған, стерильді емес, тікбұрышты пішінді, қатпарланған, бауы немесе резеңкесі бар, полипропиленнен немесе алюминийден жасалған бұйым болып табылады. Сұйықтыққа қарсы қабаты тоқылмаған материалдан – мельтблаумнан жасалған. SEP-1 модификациясының маскасы №35, № 50 қаптамада шығарылады. SEP1-A модификациясының маскасы №25, № 35 қаптамада шығарылады.
дана

799,10
322
Комплект белья "Dolce-Pharm" акушерский для рожениц из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КБР – 1
• Комплект белья "Dolce-Pharm" акушерский для рожениц из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КБР – 1: 1. Рубашка для роженицы – 1 шт. 2. Шапочка – колпак / шапочка клип – берет – 1 шт.* 3. Простыня 140*70/80 см – 1 шт.* 4. Салфетка подкладная 70*70/80 см – 1 шт.* 5. Бахилы из нетканого материала высокие или низкие / полиэтиленовые – 1 пара.* 6. Прокладка впитывающая – 2 шт. 7. ПелҰнка – впитывающая 60*40/60/90 см – 1 шт.* 8. Салфетка впитывающая 24*24 / 22*23 / 16*14 см – 2 шт.*
комплект
РК-ИМН-5№019468
2091,70
323
Комплект белья "Dolce-Pharm" акушерский для рожениц из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КБР
Комплект белья "Dolce-Pharm" акушерский для рожениц из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КБР: 1. Простыня 140*70/80 см – 1 шт.* 2. Салфетка подкладная 70*70/80 см – 2 шт.* 3. ПелҰнка – впитывающая 60*40/60/90 см – 1 шт.* 4. Рубашка для роженицы – 1 шт. 5. Шапочка – колпак / шапочка клип – берет – 1 шт.* 6. Салфетка впитывающая 20*20 / 24*24 / 22*23 см – 2 шт.* 7. Бахилы из нетканого материала высокие или низкие / полиэтиленовые – 1 пара.* 8. Маска медицинская трехслойная / с угольным фильтром – 1шт.* 9. Прокладка впитывающая – 2 шт.
комплект
РК-ИМН-5№019468
2282,80
324
Комплект белья "Dolce-Pharm" акушерский для рожениц из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КБР – 4
• Комплект белья "Dolce-Pharm" акушерский для рожениц из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КБР – 4: 1. Рубашка для роженицы – 1 шт. 2. Шапочка – колпак / шапочка клип – берет – 1 шт.* 3. Простыня 140*70/80 см – 1 шт.* 4. Салфетка подкладная 70*70/80 см – 1 шт.* 5. Бахилы из нетканого материала высокие или низкие / полиэтиленовые – 1 пара*
комплект
РК-ИМН-5№019468
2282,67
325
Комплект белья "Dolce-Pharm" акушерский для рожениц из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КБР – 3
Комплект белья "Dolce-Pharm" акушерский для рожениц из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КБР – 3: 1. Рубашка для роженицы – 1 шт. 2. Шапочка – колпак / шапочка клип – берет – 1 шт.* 3. Простыня 140*70/80 см – 1 шт.* 4. Салфетка подкладная 70*70/80 см – 1 шт.* 5. Бахилы из нетканого материала высокие или низкие / полиэтиленовые – 1 пара* 6. Прокладка впитывающая – 2 шт.
комплект

799,10
322
Тоқылмаған материалдан жасалған, босанатын әйелдерге арналған, бір реттік, стерильді, акушерлік "Dolce-Pharm" төсек-жабын жиынтығы, БТЖ - 1
• Тоқылмаған материалдан жасалған, босанатын әйелдерге арналған, бір реттік, стерильді, акушерлік "Dolce-Pharm" төсек-жабын жиынтығы, КБР – 1:
1. Босанатын әйелге арналған жейде – 1 дана.
2. Телпек – қалпақ / клип – берет телпек – 1 дана.*
3. Ақжайма140*70/80 см – 1 дана.*
4. Төсемелік сүрткі 70*70/80 см – 2 дана.*
5. Тоқылмаған материалдан жасалған аласа/биік / полиэтилен бахилалар – 1 жұп.*
6. Сіңіргіш төсеме – 2 дана.
7. Сіңіргіш жаялық 60*40/60/90 см – 1 дана.*
8. Сіңіргіш сүрткі 24*24 / 22*23 / 16*14 см – 2 дана.*
жинақ
РК-ИМН-5№019468
2091,70
323
Тоқылмаған материалдан жасалған, босанатын әйелдерге арналған, бір реттік, стерильді, акушерлік "Dolce-Pharm" төсек-жабын жиынтығы, БТЖ
• Тоқылмаған материалдан жасалған, босанатын әйелдерге арналған, бір реттік, стерильді, акушерлік "Dolce-Pharm" төсек-жабын жиынтығы, КБР:
1. Ақжайма140*70/80 см – 1 дана.*
2. Төсемелік сүрткі 70*70/80 см – 2 дана.*
3. Сіңіргіш жаялық 60*40/60/90 см – 1 дана.*
4. Босанатын әйелге арналған жейде – 1 дана.
5. Телпек – қалпақ / клип – берет телпек – 1 дана.*
6. Сіңіргіш сүрткі 20*20 / 24*24 / 22*23 см – 2 дана.*
7. Тоқылмаған материалдан жасалған аласа/биік / полиэтилен бахилалар – 1 жұп.*
8. Үш қабатты / көмір сүзгіші бар медициналық маска – 1 дана.*
9. Сіңіргіш төсеме – 2 дана.
жинақ
РК-ИМН-5№019468
2282,80
324
Тоқылмаған материалдан жасалған, босанатын әйелдерге арналған, бір реттік, стерильді, акушерлік "Dolce-Pharm" төсек-жабын жиынтығы, БТЖ - 4
Тоқылмаған материалдан жасалған, босанатын әйелдерге арналған, бір реттік, стерильді, акушерлік "Dolce-Pharm" төсек-жабын жиынтығы, БТЖ-4: 1. Босанатын әйелдерге арналған жейде - 1 дана 2. Телпек-қалпақ / телпек клип - берет - 1 дана* 3. Ақжайма 140*70/80 см - 1 дана* 4. Төсеніш сүрті 70*70/80 см - 1 дана* 5. Тоқылмаған материалдан жасалған биік немесе қысқа / полиэтилен бахилалар - 1 жұп*
жинақ
РК-ИМН-5№019468
2282,67
325
Тоқылмаған материалдан жасалған, босанатын әйелдерге арналған, бір реттік, стерильді, акушерлік "Dolce-Pharm" төсек-жабын жиынтығы, , БТЖ - 3
Тоқылмаған материалдан жасалған, босанатын әйелдерге арналған, бір реттік, стерильді, акушерлік "Dolce-Pharm" төсек-жабын жиынтығы, БТЖ-3: 1. Босанатын әйелдерге арналған жейде - 1 дана 2. Телпек-қалпақ / телпек клип - берет - 1 дана* 3. Ақжайма 140*70/80 см - 1 дана* 4. Төсеніш сүрті 70*70/80 см - 1 дана* 5. Тоқылмаған материалдан жасалған биік немесе қысқа / полиэтилен бахилалар - 1 жұп* 6. Сіңіргіш төсеме - 2 дана
жинақ

РК-ИМН-5№019468
1781,91
326
Комплект белья "Dolce-Pharm" акушерский для рожениц из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КБР – 2
• Комплект белья "Dolce-Pharm" акушерский для рожениц из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КБР – 2: 1. Рубашка для роженицы – 1 шт. 2. Шапочка – колпак / шапочка клип – берет – 1 шт.* 3. Простыня 140*70/80 см – 1 шт.* 4. Салфетка подкладная 70*70/80 см – 1 шт.* 5. Бахилы из нетканого материала высокие или низкие / полиэтиленовые – 1 пара.* 6. Прокладка впитывающая – 2 шт. 7. ПелҰнка – впитывающая 60*40/60/90 см – 1 шт.*
комплект
РК-ИМН-5№019468

РК-ИМН-5№019468
1781,91
326
Тоқылмаған материалдан жасалған, босанатын әйелдерге арналған, бір реттік, стерильді, акушерлік "Dolce-Pharm" төсек-жабын жиынтығы, БТЖ - 2
Тоқылмаған материалдан жасалған, босанатын әйелдерге арналған, бір реттік, стерильді, акушерлік "Dolce-Pharm" төсек-жабын жиынтығы, БТЖ-2: 1. Босанатын әйелдерге арналған жейде - 1 дана 2. Телпек-қалпақ / телпек клип - берет - 1 дана* 3. Ақжайма 140*70/80 см - 1 дана* 4. Төсеніш сүрті 70*70/80 см - 1 дана* 5. Тоқылмаған материалдан жасалған биік немесе қысқа / полиэтилен бахилалар - 1 жұп* 6. Сіңіргіш төсеме - 2 дана 7. Сіңіргіш жаялық 60*40/60/90 см - 1 дана*
жинақ
РК-ИМН-5№019468

2281,50
327
Комплект белья "Dolce-Pharm" хирургический из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КХ-1
Комплект белья "Dolce-Pharm" хирургический из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КХ: 1. Халат хирургический (длина от 110 до 140 см) – 1 шт.* 2. Шапочка-колпак / шапочка клип-берет – 1 шт.* 3. Маска медицинская трехслойная / с угольным фильтром – 1 шт.* 4. Бахилы из нетканого материала высокие или низкие / полиэтиленовые – 1 пара.* • Комплект белья "Dolce-Pharm" хирургический из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КХ-1: 1. Халат хирургический (длина от 110 до 140 см) – 1 шт.* 2. Шапочка-колпак / шапочка клип-берет – 1 шт.* 3. Маска медицинская трехслойная / с угольным фильтром – 1 шт.* 4. Фартук – 1 шт. 5. Бахилы из нетканого материала высокие или низкие / полиэтиленовые – 1 пара.* • Комплект белья "Dolce-Pharm" хирургический из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КХ-2: 1. Халат хирургический (длина от 110 до 140 см) – 1 шт.* 2. Шапочка-колпак / шапочка клип-берет – 1 шт.* 3. Маска медицинская трехслойная / с угольным фильтром – 1 шт.* Комплекты изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд-Мелтблаун-Спанбонд) с плотностями 28 г/кв.м и 40 г/кв.м.* Примечание: * Допускается по согласованию с заказчиком различная комплектация изделий, различных размеров, видов материала и плотностей. Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида или другим методом. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации.
комплект
РК-ИМН-5№019469
1890,85
328
Комплект белья "Dolce-Pharm" хирургический из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КХ
Комплект белья "Dolce-Pharm" хирургический из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КХ: 1. Халат хирургический (длина от 110 до 140 см) – 1 шт.* 2. Шапочка-колпак / шапочка клип-берет – 1 шт.* 3. Маска медицинская трехслойная / с угольным фильтром – 1 шт.* 4. Бахилы из нетканого материала высокие или низкие / полиэтиленовые – 1 пара.* • Комплект белья "Dolce-Pharm" хирургический из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КХ-1: 1. Халат хирургический (длина от 110 до 140 см) – 1 шт.* 2. Шапочка-колпак / шапочка клип-берет – 1 шт.* 3. Маска медицинская трехслойная / с угольным фильтром – 1 шт.* 4. Фартук – 1 шт. 5. Бахилы из нетканого материала высокие или низкие / полиэтиленовые – 1 пара.* • Комплект белья "Dolce-Pharm" хирургический из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КХ-2: 1. Халат хирургический (длина от 110 до 140 см) – 1 шт.* 2. Шапочка-колпак / шапочка клип-берет – 1 шт.* 3. Маска медицинская трехслойная / с угольным фильтром – 1 шт.* Комплекты изготавливаются из нетканого материала типа СМС (Спанбонд-Мелтблаун-Спанбонд) с плотностями 28 г/кв.м и 40 г/кв.м.* Примечание: * Допускается по согласованию с заказчиком различная комплектация изделий, различных размеров, видов материала и плотностей. Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида или другим методом. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации.
комплект

2281,50
327
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" хирургиялық жиынтығы, ХЖ-1
" Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" хирургиялық жиынтығы, ХЖ: 1. Хирургиялық халат (ұзындығы 110-нан 140 см дейін) - 1 дана* 2. Телпек-қалпақ / телпек клип-берет - 1 дана* 3. Үш қабатты медициналық бетперде / көмір сүзгісі бар - 1 дана* 4. Тоқылмаған материалдан жасалған биік немесе қысқа / полиэтилен бахилалар - 1 жұп.* " Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" хирургиялық жиынтығы, ХЖ-1: 1. Хирургиялық халат (ұзындығы 110-нан 140 см дейін) - 1 дана* 2. Телпек-қалпақ / телпек клип-берет - 1 дана* 3. Үш қабатты медициналық бетперде / көмір сүзгісі бар - 1 дана* 4. Алжапқыш - 1 дана 5. Тоқылмаған материалдан жасалған биік немесе қысқа / полиэтилен бахилалар - 1 жұп.* " Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" хирургиялық жиынтығы, ХЖ-2: 1. Хирургиялық халат (ұзындығы 110-нан 140 см дейін) - 1 дана* 2. Телпек-қалпақ / телпек клип-берет - 1 дана* 3. Үш қабатты медициналық бетперде / көмір сүзгісі бар - 1 дана* Жиынтық тығыздығы 28 г/м? және 40 г/м?. * СМС (Спанбонд-Мелтблаун-Спанбонд) типіндегі тоқылмаған материалдан жасалған. Ескерту: * Тапсырыс берушімен келісе отырып, әр түрлі өнімдер жиынтығына, әр түрлі өлшемдерге, материалдар түрлеріне және тығыздыққа рұқсат етіледі. Стерилизация этилен тотығының газ тәсілімен немесе басқа тәсілмен жүзеге асырылады. Өнім стерильді түрде, жеке қаптамада, қолдануға дайын қалпында жеткізіледі.
жинақ
РК-ИМН-5№019469
1890,85
328
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" хирургиялық жиынтығы, ХЖ
" Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" хирургиялық жиынтығы, ХЖ: 1. Хирургиялық халат (ұзындығы 110-нан 140 см дейін) - 1 дана* 2. Телпек-қалпақ / телпек клип-берет - 1 дана* 3. Үш қабатты медициналық бетперде / көмір сүзгісі бар - 1 дана* 4. Тоқылмаған материалдан жасалған биік немесе қысқа / полиэтилен бахилалар - 1 жұп.* " Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" хирургиялық жиынтығы, ХЖ-1: 1. Хирургиялық халат (ұзындығы 110-нан 140 см дейін) - 1 дана* 2. Телпек-қалпақ / телпек клип-берет - 1 дана* 3. Үш қабатты медициналық бетперде / көмір сүзгісі бар - 1 дана* 4. Алжапқыш - 1 дана 5. Тоқылмаған материалдан жасалған биік немесе қысқа / полиэтилен бахилалар - 1 жұп.* " Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" хирургиялық жиынтығы, ХЖ-2: 1. Хирургиялық халат (ұзындығы 110-нан 140 см дейін) - 1 дана* 2. Телпек-қалпақ / телпек клип-берет - 1 дана* 3. Үш қабатты медициналық бетперде / көмір сүзгісі бар - 1 дана* Жиынтық тығыздығы 28 г/м? және 40 г/м?. * СМС (Спанбонд-Мелтблаун-Спанбонд) типіндегі тоқылмаған материалдан жасалған. Ескерту: * Тапсырыс берушімен келісе отырып, әр түрлі өнімдер жиынтығына, әр түрлі өлшемдерге, материалдар түрлеріне және тығыздыққа рұқсат етіледі. Стерилизация этилен тотығының газ тәсілімен немесе басқа тәсілмен жүзеге асырылады. Өнім стерильді түрде, жеке қаптамада, қолдануға дайын қалпында жеткізіледі.
жинақ

2019,15
330
Комплект белья "Dolce-Pharm" для ограничения операционного поля из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КООП
• Комплект белья "Dolce-Pharm" для ограничения операционного поля из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КООП: 1. Простыня с адгезивным краем, 160*200/240 см или 140*200 см – 2 шт.* 2. Салфетка с адгезивным краем, 80*70/140 см – 2 шт.* • Комплект белья "Dolce-Pharm" для ограничения операционного поля из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КООП-1: 1. Простыня с адгезивным краем, 160*200/240 см или 140*200 см – 2 шт.* 2. Простыня, 80*70/140 см – 2 шт.* • Комплект белья "Dolce-Pharm" для ограничения операционного поля из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КООП-2: 1. Простыня с адгезивным краем, 160*200/240 см или 140*200 см – 2 шт.* 2. Простыня, 80*70/140 см – 2 шт.* 3. Чехол на инструментальный стол, 145*80 см – 1 шт. 4. Пеленка впитывающая, 60*60/90 см – 1 шт.* 5. Салфетка с адгезивным краем, 80*70/140 см – 2 шт.* Комплект изготавливается из нетканого материала типа СМС (Спанбонд-Мелтблаун-Спанбонд) с плотностями 28 г/кв.м, 40 г/кв.м. * Примечание: *Допускается по согласованию с заказчиком различная комплектация изделий, различных размеров, видов материала и плотностей. Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида или другим методом. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации.
комплект
РК-ИМН-5№019470
2213,64
331
Комплект белья "Dolce-Pharm" для ограничения операционного поля из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КООП-2
• Комплект белья "Dolce-Pharm" для ограничения операционного поля из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КООП: 1. Простыня с адгезивным краем, 160*200/240 см или 140*200 см – 2 шт.* 2. Салфетка с адгезивным краем, 80*70/140 см – 2 шт.* • Комплект белья "Dolce-Pharm" для ограничения операционного поля из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КООП-1: 1. Простыня с адгезивным краем, 160*200/240 см или 140*200 см – 2 шт.* 2. Простыня, 80*70/140 см – 2 шт.* • Комплект белья "Dolce-Pharm" для ограничения операционного поля из нетканого материала, одноразовый, стерильный, КООП-2: 1. Простыня с адгезивным краем, 160*200/240 см или 140*200 см – 2 шт.* 2. Простыня, 80*70/140 см – 2 шт.* 3. Чехол на инструментальный стол, 145*80 см – 1 шт. 4. Пеленка впитывающая, 60*60/90 см – 1 шт.* 5. Салфетка с адгезивным краем, 80*70/140 см – 2 шт.* Комплект изготавливается из нетканого материала типа СМС (Спанбонд-Мелтблаун-Спанбонд) с плотностями 28 г/кв.м, 40 г/кв.м. * Примечание: *Допускается по согласованию с заказчиком различная комплектация изделий, различных размеров, видов материала и плотностей. Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида или другим методом. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации.
комплект

2019,15
330
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді, операция алаңын шектеуге арналған "Dolce-Pharm" жиынтығы, ОАШЖ
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді, операция алаңын шектеуге арналған "Dolce-Pharm" жиынтығы, ОАШЖ: 1. Жиектері жабысқақ ақжайма, 160*200/240 см немесе 140*200 см - 2 дана* 2. Жиектері жабысқақ сүрткі, 80*70/140 см - 2 дана.* " Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді, операция алаңын шектеуге арналған "Dolce-Pharm" жиынтығы, ОАШЖ -1: 1. Жиектері жабысқақ ақжайма, 160*200/240 см немесе 140*200 см - 2 дана* 2. Ақжайма, 80*70/140 см - 2 дана* " Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді, операция алаңын шектеуге арналған "Dolce-Pharm" жиынтығы, ОАШЖ -2: 1. Жиектері жабысқақ ақжайма, 160*200/240 см немесе 140*200 см - 2 дана* 2. Ақжайма, 80*70/140 см - 2 дана* 3. Құралдар үстеліне арналған тыс, 145*80 см - 1 дана 4. Сіңіргіш төсеніш-жаялығы, 60*60/90 см - 1 дана* 5. Жиектері жабысқақ сүрткі, 80*70/140 см - 2 дана* Жиынтық тығыздығы 28 г/м?, 40 г/м?. * СМС (Спанбонд-Мелтблаун-Спанбонд) типіндегі тоқылмаған материалдан жасалған. Ескерту: * Тапсырыс берушімен келісе отырып, әр түрлі өнімдер жиынтығына, әр түрлі өлшемдерге, материалдар түрлеріне және тығыздыққа рұқсат етіледі. Стерилизация этилен тотығының газ тәсілімен немесе басқа тәсілмен жүзеге асырылады. Өнім стерильді түрде, жеке қаптамада, қолдануға дайын қалпында жеткізіледі.
жинақ
РК-ИМН-5№019470
2213,64
331
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді, операция алаңын шектеуге арналған "Dolce-Pharm" жиынтығы, ОАШЖ-2
Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді, операция алаңын шектеуге арналған "Dolce-Pharm" жиынтығы, ОАШЖ: 1. Жиектері жабысқақ ақжайма, 160*200/240 см немесе 140*200 см - 2 дана* 2. Жиектері жабысқақ сүрткі, 80*70/140 см - 2 дана.* " Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді, операция алаңын шектеуге арналған "Dolce-Pharm" жиынтығы, ОАШЖ -1: 1. Жиектері жабысқақ ақжайма, 160*200/240 см немесе 140*200 см - 2 дана* 2. Ақжайма, 80*70/140 см - 2 дана* " Тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді, операция алаңын шектеуге арналған "Dolce-Pharm" жиынтығы, ОАШЖ -2: 1. Жиектері жабысқақ ақжайма, 160*200/240 см немесе 140*200 см - 2 дана* 2. Ақжайма, 80*70/140 см - 2 дана* 3. Құралдар үстеліне арналған тыс, 145*80 см - 1 дана 4. Сіңіргіш төсеніш-жаялығы, 60*60/90 см - 1 дана* 5. Жиектері жабысқақ сүрткі, 80*70/140 см - 2 дана* Жиынтық тығыздығы 28 г/м?, 40 г/м?. * СМС (Спанбонд-Мелтблаун-Спанбонд) типіндегі тоқылмаған материалдан жасалған. Ескерту: * Тапсырыс берушімен келісе отырып, әр түрлі өнімдер жиынтығына, әр түрлі өлшемдерге, материалдар түрлеріне және тығыздыққа рұқсат етіледі. Стерилизация этилен тотығының газ тәсілімен немесе басқа тәсілмен жүзеге асырылады. Өнім стерильді түрде, жеке қаптамада, қолдануға дайын қалпында жеткізіледі.
жинақ

2280,72
333
Контейнер полимерный для крови и еҰ компонентов четырҰхкамерный с раствором гемоконсерванта "CPD" и ресуспендирующим раствором "SAGM" с вариантом исполнения T&B
Контейнер представляет собой стерильную замкнутую полимерную систему, состоящую из четырҰх Ұмкостей, соединенные между собой магистралями. Ңмкость с раствором CPD имеет конструкцию T&B, предназначенная для использования изделия на автоматических плазмаэкстракторах. Ңмкости контейнера изготовлены из пленки ПВХ толщиной 0,35 мм. Тип пленки TF Seta 3222. ПлҰнка прозрачная, эластичная, на поверхности пленки имеется шероховатость, препятствующая слипаемости Ұмкости. В конструкции изделия предусмотрена Ңмкость для хранения тромбоцитов в течении 5 дней, изготовленная из пленки типа Satijn 3224. Для подключения к Ңмкости полимерных игл предназначены штуцеры с мембраной. Магистрали Контейнера выполнены из эластичного прозрачного ПВХ и могут быть загерметизированы на всех видах запаивателей. Игла для забора крови имеет трҰхгранную лазерную заточку с колпачком первого вскрытия, позволяющая защитить персонал от травмирования. Для дополнительной защиты персонала во время утилизации изделия предусмотрен протектор, в котором фиксируется донорская игла после извлечения от донора. Для забора крови на анализ, предусмотрен адаптер для всех типов вакуумных пробирок.
штука
РК-ИМН-5№019569
6088,80
334
Контейнер полимерный для крови и еҰ компонентов однокамерный с раствором гемоконсерванта "CPDA-1"
Контейнер представляет собой стерильную замкнутую полимерную систему, состоящую из одной Ұмкости с гемоконсервантом "CPDA-1" и магистралью для забора крови. Ңмкость контейнера изготовлена из пленки ПВХ толщиной 0,35 мм. Тип пленки TF Seta 3222. ПлҰнка прозрачная, эластичная, на поверхности пленки имеется шероховатость, препятствующая слипаемости Ұмкости. Для подключения к Ұмкости полимерных игл предназначены штуцеры с мембраной. Магистрали контейнера выполнены из эластичного прозрачного ПВХ и могут быть загерметизированы на всех видах запаивателей. Игла для забора крови имеет трҰхгранную лазерную заточку с колпачком первого вскрытия, позволяющая защитить персонал от травмирования. Для дополнительной защиты персонала во время утилизации изделия предусмотрен протектор, в котором фиксируется донорская игла после извлечения от донора. Для забора крови на анализ, предусмотрен адаптер для всех типов вакуумных пробирок.
штука
РК-ИМН-5№019570
3269,50
335
Контейнер полимерный для крови и еҰ компонентов трҰхкамерный с раствором гемоконсерванта "CPDA-1"

2280,72
333
Қан және оның компоненттеріне арналған "CPD" гемоконсервант ерітіндісі және ресуспензиялайтын "SAGM" ерітіндісі бар төрт камералы полимерлік контейнер (T&B орындалу нұсқасы)
Контейнер өзара магистральдармен қосылған төрт ыдыстан тұратын стерильді жабық полимер жүйе болып табылады. CPD ерітіндісі бар ыдыстың T&B құрылымы бар, ол бұйымды автоматты плазмаэкстракторларда пайдалануға арналған. Контейнердің ыдыстары қалыңдығы 0,35 мм ПВХ үлбірден жасалған. Үлбір типі - TF Seta 3222. Үлбір мөлдір, созылғыш, үлбірдің беткейінде ыдыстың жабысқақтығына кедергі келтіретін бұдырлар бар. Бұйымның құрылымында 5 күн бойы тромбоциттерді сақтауға арналған ыдыс қарастырылған, ол Satijn 3224 типті үлбірден жасалған. Полимер инелерді ыдыстарға қосу үшін жарғақшасы бар штуцерлер бар. Контейнер магистральдары созылғыш мөлдір ПВХ-дан жасалған және дәнекерлегіштердің барлық түрлерінде герметикалануы мүмкін. Қан алуға арналған иненің алғашқы ашылу қалпақшасымен үшқырлы лазерлік ұштағышы бар, ол персоналды жарақаттанудан қорғауға мүмкіндік береді. Бұйымды утилизациялау барысында персоналды қосымша қорғау үшін протектор қарастырылған, онда донордан шығарып алғаннан кейін донорлық ине бекітіледі. Талдауға қан алу үшін вакуумдық пробиркалардың барлық типіне арналған адаптер қарастырылған.
дана
РК-ИМН-5№019569
6088,80
334
Қан және оның компоненттеріне арналған "CPDA-1" гемоконсервант ерітіндісі бар бір камералы полимерлік контейнер
Контейнер "CPDA-1" гемоконсерванты мен қан алуға арналған магистралі бар бір ыдыстан тұратын стерильді жабық полимер жүйе болып табылады. Контейнердің ыдыстары қалыңдығы 0,35 мм ПВХ үлбірден жасалған. Үлбір типі - TF Seta 3222. Үлбір мөлдір, созылғыш, үлбірдің беткейінде ыдыстың жабысқақтығына кедергі келтіретін бұдырлар бар. Полимер инелерді ыдыстарға қосу үшін жарғақшасы бар штуцерлер бар. Контейнер магистральдары созылғыш мөлдір ПВХ-дан жасалған және дәнекерлегіштердің барлық түрлерінде герметикалануы мүмкін. Қан алуға арналған иненің алғашқы ашылу қалпақшасымен үшқырлы лазерлік ұштағышы бар, ол персоналды жарақаттанудан қорғауға мүмкіндік береді. Бұйымды утилизациялау барысында персоналды қосымша қорғау үшін протектор қарастырылған, онда донордан шығарып алғаннан кейін донорлық ине бекітіледі. Талдауға қан алу үшін вакуумдық пробиркалардың барлық типіне арналған адаптер қарастырылған.
дана
РК-ИМН-5№019570
3269,50
335
Қан және оның компоненттеріне арналған "CPDA-1" гемоконсервант ерітіндісі бар үш камералы полимерлік контейнер

Контейнер представляет собой стерильную замкнутую полимерную систему, состоящую из трҰх Ұмкостей, соединенные между собой магистралями. Ңмкости контейнера изготовлены из пленки ПВХ толщиной 0,35 мм. Тип пленки TF Seta 3222. ПлҰнка прозрачная, эластичная, на поверхности пленки имеется шероховатость, препятствующая слипаемости Ұмкости. Для подключения к Ұмкости полимерных игл предназначены штуцеры с мембраной. Магистрали контейнера выполнены из эластичного прозрачного ПВХ и могут быть загерметизированы на всех видах запаивателей. Игла для забора крови имеет трҰхгранную лазерную заточку с колпачком первого вскрытия, позволяющая защитить персонал от травмирования. Для дополнительной защиты персонала во время утилизации изделия предусмотрен протектор, в котором фиксируется донорская игла после извлечения от донора. Для забора крови на анализ, предусмотрен адаптер для всех типов вакуумных пробирок.
штука

Контейнер өзара магистральдармен қосылған үш ыдыстан тұратын стерильді жабық полимер жүйе болып табылады. Контейнердің ыдыстары қалыңдығы 0,35 мм ПВХ үлбірден жасалған. Үлбір типі - TF Seta 3222. Үлбір мөлдір, созылғыш, үлбірдің беткейінде ыдыстың жабысқақтығына кедергі келтіретін бұдырлар бар. Полимер инелерді ыдыстарға қосу үшін жарғақшасы бар штуцерлер бар. Контейнер магистральдары созылғыш мөлдір ПВХ-дан жасалған және дәнекерлегіштердің барлық түрлерінде герметикалануы мүмкін. Қан алуға арналған иненің алғашқы ашылу қалпақшасымен үшқырлы лазерлік ұштағышы бар, ол персоналды жарақаттанудан қорғауға мүмкіндік береді. Бұйымды утилизациялау барысында персоналды қосымша қорғау үшін протектор қарастырылған, онда донордан шығарып алғаннан кейін донорлық ине бекітіледі. Талдауға қан алу үшін вакуумдық пробиркалардың барлық типіне арналған адаптер қарастырылған.
дана

РК-ИМН-5№019571
4611,75
336
Контейнер полимерный для крови и еҰ компонентов четырҰхкамерный с раствором гемоконсерванта "CPDA-1"
Контейнер представляет собой стерильную замкнутую полимерную систему, состоящую из четырҰх Ұмкостей, соединенные между собой магистралями. Ңмкости контейнера изготовлены из пленки ПВХ толщиной 0,35 мм. Тип пленки TF Seta 3222. ПлҰнка прозрачная, эластичная, на поверхности пленки имеется шероховатость, препятствующая слипаемости Ұмкости. Для подключения к Ұмкости полимерных игл предназначены штуцеры с мембраной. Магистрали контейнера выполнены из эластичного прозрачного ПВХ и могут быть загерметизированы на всех видах запаивателей. Игла для забора крови имеет трҰхгранную лазерную заточку с колпачком первого вскрытия, позволяющая защитить персонал от травмирования. Для дополнительной защиты персонала во время утилизации изделия предусмотрен протектор, в котором фиксируется донорская игла после извлечения от донора. Для забора крови на анализ, предусмотрен адаптер для всех типов вакуумных пробирок.
штука
РК-ИМН-5№019573

РК-ИМН-5№019571
4611,75
336
Қан және оның компоненттеріне арналған "CPDА-1" гемоконсервант ерітіндісі бар төрт камералы полимерлік контейнер
Контейнер өзара магистральдармен қосылған төрт ыдыстан тұратын стерильді жабық полимер жүйе болып табылады. Контейнердің ыдыстары қалыңдығы 0,35 мм ПВХ үлбірден жасалған. Үлбір типі - TF Seta 3222. Үлбір мөлдір, созылғыш, үлбірдің беткейінде ыдыстың жабысқақтығына кедергі келтіретін бұдырлар бар. Полимер инелерді ыдыстарға қосу үшін жарғақшасы бар штуцерлер бар. Контейнер магистральдары созылғыш мөлдір ПВХ-дан жасалған және дәнекерлегіштердің барлық түрлерінде герметикалануы мүмкін. Қан алуға арналған иненің алғашқы ашылу қалпақшасымен үшқырлы лазерлік ұштағышы бар, ол персоналды жарақаттанудан қорғауға мүмкіндік береді. Бұйымды утилизациялау барысында персоналды қосымша қорғау үшін протектор қарастырылған, онда донордан шығарып алғаннан кейін донорлық ине бекітіледі. Талдауға қан алу үшін вакуумдық пробиркалардың барлық типіне арналған адаптер қарастырылған.
дана
РК-ИМН-5№019573

5050,35
337
Контейнер полимерный с фильтром для плазмы
Контейнер представляет собой стерильную замкнутую полимерную систему, состоящую из одной Ұмкости и магистрали для перевода в эту Ұмкость компоненты крови (плазмы). Ңмкости контейнера изготовлены из пленки ПВХ толщиной 0,35 мм. Тип пленки TF Seta 3222. ПлҰнка прозрачная, эластичная, на поверхности пленки имеется шероховатость, препятствующая слипаемости Ұмкости.
штука
РК-ИМН-5№019574
12192,00
338
Контейнер полимерный для компонентов крови
Контейнер представляет собой стерильную замкнутую полимерную систему, состоящую из одной Ұмкости и магистрали для перевода в эту Ұмкость компоненты крови. Ңмкость контейнера изготовлена из пленки ПВХ толщиной 0,35 мм. Тип пленки TF Seta 3222. ПлҰнка прозрачная, эластичная, на поверхности пленки имеется шероховатость, препятствующая слипаемости Ұмкости. Конструкция контейнера имеет пластиковую иглу для подключения к другим Ұмкостям.
штука
РК-ИМН-5№019575
1846,00
339
Контейнер полимерный для педиатрических доз
Контейнер представляет собой стерильную замкнутую полимерную систему, состоящую из четырҰх Ұмкостей и магистрали для перевода в эти Ұмкости компоненты крови. Ңмкость контейнера изготовлена из пленки ПВХ толщиной 0,35 мм. Тип пленки TF Seta 3222. ПлҰнка прозрачная, эластичная, на поверхности пленки имеется шероховатость, препятствующая слипаемости Ұмкости. Конструкция Контейнера имеет пластиковую иглу для подключения к другим Ұмкостям.
штука
РК-ИМН-5№019576
8742,40
340
Контейнер полимерный для компонентов крови однокамерный с фильтром Leucolab LCG4
Контейнер полимерный с фильтром для удаления лейкоцитов LeucoLab LCG2/LCG4 представляет собой стерильную замкнутую систему, состоящую из одной Ұмкости, изготовленной из пленки ПВХ типа TF 3222 и соединенные между собой магистралями, изготовленные из трубок ПВХ марки MT 3267 LM. Ңмкость контейнера изготовлена из пленки ПВХ толщиной 0,35 мм. Тип пленки TF Seta 3222. ПлҰнка прозрачная, эластичная, на поверхности пленки имеется шероховатость, препятствующая слипаемости Ұмкости. Конструкция контейнера имеет фильтр для удаления лейкоцитов, тромбоцитов и микроагрегатов из одной дозы эритроцитов или цельной крови, а также пластиковую иглу для подключения к другим Ұмкостям.
штука
РК-ИМН-5№019577
12185,60
341
Контейнер полимерный для разделения одной терапевтической дозы тромбоцитов на 4 единичные
Контейнер представляет собой стерильную замкнутую полимерную систему, состоящую из четырҰх Ұмкостей и магистрали для перевода в эти Ұмкости компоненты крови. Ңмкость контейнера изготовлена из пленки ПВХ толщиной 0,35 мм. Тип пленки TF Satijn 3224. ПлҰнка прозрачная, эластичная, на поверхности пленки имеется шероховатость, препятствующая слипаемости Ұмкости. Конструкция контейнера имеет пластиковую иглу для подключения к другим Ұмкостям.
штука

5050,35
337
Плазмаға арналған сүзгісі бар полимерлік контейнер
Контейнер бір ыдыстан және осы ыдысқа қан компоненттерін (плазманы) көшіруге арналған магистральдан тұратын стерильді жабық полимер жүйе болып табылады. Контейнердің ыдыстары қалыңдығы 0,35 мм ПВХ үлбірден жасалған. Үлбір типі - TF Seta 3222. Үлбір мөлдір, созылғыш, үлбірдің беткейінде ыдыстың жабысқақтығына кедергі келтіретін бұдырлар бар.
дана
РК-ИМН-5№019574
12192,00
338
Қан компоненттеріне арналған полимерлік контейнер
Контейнер бір ыдыстан және осы ыдысқа қан компоненттерін көшіруге арналған магистральдан тұратын стерильді жабық полимер жүйе болып табылады. Контейнердің ыдыстары қалыңдығы 0,35 мм ПВХ үлбірден жасалған. Үлбір типі - TF Seta 3222. Үлбір мөлдір, созылғыш, үлбірдің беткейінде ыдыстың жабысқақтығына кедергі келтіретін бұдырлар бар. Контейнердің құрылымында басқа ыдыстарға қосуға арналған пластик инесі бар.
дана
РК-ИМН-5№019575
1846,00
339
Педиатриялық дозаларға арналған полимерлік контейнер
Контейнер төрт ыдыстан және осы ыдысқа қан компоненттерін көшіруге арналған магистральдан тұратын стерильді жабық полимер жүйе болып табылады. Контейнердің ыдыстары қалыңдығы 0,35 мм ПВХ үлбірден жасалған. Үлбір типі - TF Seta 3222. Үлбір мөлдір, созылғыш, үлбірдің беткейінде ыдыстың жабысқақтығына кедергі келтіретін бұдырлар бар. Контейнердің құрылымында басқа ыдыстарға қосуға арналған пластик инесі бар.
дана
РК-ИМН-5№019576
8742,40
340
Қан компоненттеріне арналған Leucolab LCG4 сүзгісі бар бір камералы полимерлік контейнер
Лейкоциттерді алып тастауға арналған LeucoLab LCG2/LCG4 сүзгісі бар полимерлік контейнер TF 3222 типті ПВХ үлбірінен жасалған ыдыстан тұратын және MT 3267 LM маркалы ПВХ түтікшелерінен жасалған магистральдармен өзара байланысқан стерильді жабық жүйені білдіреді. Контейнер ыдысы қалыңдығы 0,35 мм ПВХ үлбірден жасалған. Үлбір типі TF Seta 3222. Үлбір мөлдір, созылғыш, үлбірдің беткейі бұдырлы, ыдыстың жабысуына кедергі келтіреді. Контейнердің құрылымында эритроциттердің немесе жаңа алынған қанның бір дозасынан лейкоциттерді, тромбоциттерді және микроагрегаттарды жоюға арналған сүзгіші, сондай-ақ басқа ыдыстарға қосуға арналған пластик инесі бар.
дана
РК-ИМН-5№019577
12185,60
341
Тромбоциттердің бір емдік дозасын жеке-жеке 4-ке бөлуге арналған полимерлік контейнер
Контейнер төрт ыдыстан және осы ыдысқа қан компоненттерін көшіруге арналған магистральдан тұратын стерильді жабық полимер жүйе болып табылады. Контейнердің ыдыстары қалыңдығы 0,35 мм ПВХ үлбірден жасалған. Үлбір типі - TF Satijn 3224. Үлбір мөлдір, созылғыш, үлбірдің беткейінде ыдыстың жабысқақтығына кедергі келтіретін бұдырлар бар. Контейнердің құрылымында басқа ыдыстарға қосуға арналған пластик инесі бар.
дана

РК-ИМН-5№019578
7904,00
342
Контейнер полимерный для крови и еҰ компонентов трҰхкамерный с раствором гемоконсерванта "CPD" и ресуспендирующим раствором "SAGM" с вариантом исполнения T&B
Контейнер представляет собой стерильную замкнутую полимерную систему, состоящую из трҰх Ұмкостей, соединенные между собой магистралями. Ңмкости контейнера изготовлены из пленки ПВХ толщиной 0,35 мм. Тип пленки TF Seta 3222. ПлҰнка прозрачная, эластичная, на поверхности пленки имеется шероховатость, препятствующая слипаемости Ұмкости. Для подключения к Ұмкости полимерных игл предназначены штуцеры с мембраной. Магистрали контейнера выполнены из эластичного прозрачного ПВХ и могут быть загерметизированы на всех видах запаивателей. Игла для забора крови имеет трҰхгранную лазерную заточку с колпачком первого вскрытия, позволяющая защитить персонал от травмирования. Для дополнительной защиты персонала во время утилизации изделия предусмотрен протектор, в котором фиксируется донорская игла после извлечения от донора. Для забора крови на анализ, предусмотрен адаптер для всех типов вакуумных пробирок. В контейнере с вариантом исполнения T&B Ұмкость с раствором CPD имеет конструкцию T&B, предназначенная для использования изделия на автоматических плазмаэкстракторах.
штука
РК-ИМН-5№019579

РК-ИМН-5№019578
7904,00
342
Қан және оның компоненттеріне арналған "CPD" гемоконсервант ерітіндісі және ресуспензиялайтын "SAGM" ерітіндісі бар T&B орындалу нұсқасындағы үш камералы полимерлік контейнер
Контейнер өзара магистральдармен қосылған үш ыдыстан тұратын стерильді жабық полимер жүйе болып табылады. Контейнердің ыдыстары қалыңдығы 0,35 мм ПВХ үлбірден жасалған. Үлбір типі - TF Seta 3222. Үлбір мөлдір, созылғыш, үлбірдің беткейінде ыдыстың жабысқақтығына кедергі келтіретін бұдырлар бар. Полимер инелерді ыдыстарға қосу үшін жарғақшасы бар штуцерлер бар. Контейнер магистральдары созылғыш мөлдір ПВХ-дан жасалған және дәнекерлегіштердің барлық түрлерінде герметикалануы мүмкін. Қан алуға арналған иненің алғашқы ашылу қалпақшасымен үшқырлы лазерлік ұштағышы бар, ол персоналды жарақаттанудан қорғауға мүмкіндік береді. Бұйымды утилизациялау барысында персоналды қосымша қорғау үшін протектор қарастырылған, онда донордан шығарып алғаннан кейін донорлық ине бекітіледі. Талдауға қан алу үшін вакуумдық пробиркалардың барлық типіне арналған адаптер қарастырылған. T&B орындалуы бар контейнерде CPD ерітіндісі бар ыдыстың T&B құрылымы бар, ол бұйымды автоматты плазмаэкстракторларда пайдалануға арналған.
дана
РК-ИМН-5№019579

4650,45
343
Контейнер полимерный для крови и еҰ компонентов четырҰхкамерный с раствором гемоконсерванта "CPD", ресуспендирующим раствором "SAGM" и фильтром для удаления лейкоцитов из цельной крови
Контейнер представляет собой стерильную замкнутую полимерную систему, состоящую из четырҰх Ұмкостей, соединенные между собой магистралями. Ңмкости контейнера изготовлены из пленки ПВХ толщиной 0,35 мм. Тип пленки TF Seta 3222. ПлҰнка прозрачная, эластичная, на поверхности пленки имеется шероховатость, препятствующая слипаемости Ұмкости. Для подключения к Ұмкости полимерных игл предназначены штуцеры с мембраной. Магистрали контейнера выполнены из эластичного прозрачного ПВХ и могут быть загерметизированы на всех видах запаивателей. Игла для забора крови имеет трҰхгранную лазерную заточку с колпачком первого вскрытия, позволяющая защитить персонал от травмирования. Для дополнительной защиты персонала во время утилизации изделия предусмотрен протектор, в котором фиксируется донорская игла после извлечения от донора. Для забора крови на анализ, предусмотрен адаптер для всех типов вакуумных пробирок. Для фильтрации цельной крови предусмотрен лейкоцитарный фильтр.
штука
РК-ИМН-5№019580
16440,15
344
Контейнер полимерный для крови и еҰ компонентов четырҰхкамерный с раствором гемоконсерванта "CPD", ресуспендирующим раствором "SAGM" и лейкоцитарным фильтром для получения лейкофильтрованных эритроцитов с вариантом исполнения T&B
Контейнер представляет собой стерильную замкнутую полимерную систему, состоящую из четырҰх Ұмкостей, соединенные между собой магистралями. Ңмкость с раствором CPD имеет конструкцию T&B, предназначенная для использования изделия на автоматических плазмаэкстракторах. Ңмкости контейнера изготовлены из пленки ПВХ толщиной 0,35 мм. Тип пленки TF Seta 3222. ПлҰнка прозрачная, эластичная, на поверхности пленки имеется шероховатость, препятствующая слипаемости Ұмкости. Для подключения к Ұмкости полимерных игл предназначены штуцеры с мембраной. Магистрали контейнера выполнены из эластичного прозрачного ПВХ и могут быть загерметизированы на всех видах запаивателей. Игла для забора крови имеет трҰхгранную лазерную заточку с колпачком первого вскрытия, позволяющая защитить персонал от травмирования. Для дополнительной защиты персонала во время утилизации изделия предусмотрен протектор, в котором фиксируется донорская игла после извлечения от донора. Для забора крови на анализ, предусмотрен адаптер для всех типов вакуумных пробирок. В конструкции предусмотрен фильтр для лейкофильтрации эритроцитарной взвеси.
штука

4650,45
343
Қан және оның компоненттеріне арналған "CPD" гемоконсервант ерітіндісі, ресуспензиялайтын "SAGM" ерітіндісі және жаңа алынған қаннан лейкоциттерді алып тастайтын сүзгісі бар төрт камералы полимерлік контейнер
Контейнер өзара магистральдармен қосылған төрт ыдыстан тұратын стерильді жабық полимер жүйе болып табылады. Контейнердің ыдыстары қалыңдығы 0,35 мм ПВХ үлбірден жасалған. Үлбір типі - TF Seta 3222. Үлбір мөлдір, созылғыш, үлбірдің беткейінде ыдыстың жабысқақтығына кедергі келтіретін бұдырлар бар. Полимер инелерді ыдыстарға қосу үшін жарғақшасы бар штуцерлер бар. Контейнер магистральдары созылғыш мөлдір ПВХ-дан жасалған және дәнекерлегіштердің барлық түрлерінде герметикалануы мүмкін. Қан алуға арналған иненің алғашқы ашылу қалпақшасымен үшқырлы лазерлік ұштағышы бар, ол персоналды жарақаттанудан қорғауға мүмкіндік береді. Бұйымды утилизациялау барысында персоналды қосымша қорғау үшін протектор қарастырылған, онда донордан шығарып алғаннан кейін донорлық ине бекітіледі. Талдауға қан алу үшін вакуумдық пробиркалардың барлық типіне арналған адаптер қарастырылған. Жаңа алынған қанды сүзу үшін лейкоциттік сүзгіш қарастырылған.
дана
РК-ИМН-5№019580
16440,15
344
Қан және оның компоненттеріне арналған "CPD" гемоконсервант ерітіндісі, ресуспензиялайтын "SAGM" ерітіндісі және лейкофильтрленген эритроциттерді алатын лейкоцитарлық сүзгісі бар T&B орындалу нұсқасындағы төрт камералы полимерлік контейнер
Контейнер өзара магистральдармен қосылған төрт ыдыстан тұратын стерильді жабық полимер жүйе болып табылады. CPD ерітіндісі бар ыдыстың T&B құрылымы бар, ол бұйымды автоматты плазмаэкстракторларда пайдалануға арналған. Контейнердің ыдыстары қалыңдығы 0,35 мм ПВХ үлбірден жасалған. Үлбір типі - TF Seta 3222. Үлбір мөлдір, созылғыш, үлбірдің беткейінде ыдыстың жабысқақтығына кедергі келтіретін бұдырлар бар. Полимер инелерді ыдыстарға қосу үшін жарғақшасы бар штуцерлер бар. Контейнер магистральдары созылғыш мөлдір ПВХ-дан жасалған және дәнекерлегіштердің барлық түрлерінде герметикалануы мүмкін. Қан алуға арналған иненің алғашқы ашылу қалпақшасымен үшқырлы лазерлік ұштағышы бар, ол персоналды жарақаттанудан қорғауға мүмкіндік береді. Бұйымды утилизациялау барысында персоналды қосымша қорғау үшін протектор қарастырылған, онда донордан шығарып алғаннан кейін донорлық ине бекітіледі. Талдауға қан алу үшін вакуумдық пробиркалардың барлық типіне арналған адаптер қарастырылған. Құрылымда эритроциттік жүзіндіні лейкосүзгілеуге арналған сүзгіш қарастырылған.
дана

РК-ИМН-5№019581
12833,35
345
Контейнер полимерный для крови и еҰ компонентов пятикамерный с раствором гемоконсерванта "CPD", ресуспендирующим раствором "SAGM" и двумя лейкоцитарными фильтрами
Контейнер представляет собой стерильную замкнутую полимерную систему, состоящую из пяти Ұмкостей, соединенные между собой магистралями. Ңмкость с раствором CPD имеет конструкцию T&B, предназначенная для использования изделия на автоматических плазмаэкстракторах. Ңмкости контейнера изготовлены из пленки ПВХ толщиной 0,35 мм. Тип пленки TF Seta 3222. ПлҰнка прозрачная, эластичная, на поверхности пленки имеется шероховатость, препятствующая слипаемости Ұмкости. Для подключения к Ұмкости полимерных игл предназначены штуцеры с мембраной. Магистрали контейнера выполнены из эластичного прозрачного ПВХ и могут быть загерметизированы на всех видах запаивателей. Игла для забора крови имеет трҰхгранную лазерную заточку с колпачком первого вскрытия, позволяющая защитить персонал от травмирования. Для дополнительной защиты персонала во время утилизации изделия предусмотрен протектор, в котором фиксируется донорская игла после извлечения от донора. Для забора крови на анализ, предусмотрен адаптер для всех типов вакуумных пробирок. В конструкции предусмотрены фильтры для лейкофильтрации компонентов крови.
штука
РК-ИМН-5№019582

РК-ИМН-5№019581
12833,35
345
Қан және оның компоненттеріне арналған "CPD" гемоконсервант ерітіндісі, ресуспензиялайтын "SAGM" ерітіндісі және екі лейкоцитарлық сүзгісі бар бес камералы полимерлік контейнер
Контейнер өзара магистральдармен қосылған бес ыдыстан тұратын стерильді жабық полимер жүйе болып табылады. CPD ерітіндісі бар ыдыстың T&B құрылымы бар, ол бұйымды автоматты плазмаэкстракторларда пайдалануға арналған. Контейнердің ыдыстары қалыңдығы 0,35 мм ПВХ үлбірден жасалған. Үлбір типі - TF Seta 3222. Үлбір мөлдір, созылғыш, үлбірдің беткейінде ыдыстың жабысқақтығына кедергі келтіретін бұдырлар бар. Полимер инелерді ыдыстарға қосу үшін жарғақшасы бар штуцерлер бар. Контейнер магистральдары созылғыш мөлдір ПВХ-дан жасалған және дәнекерлегіштердің барлық түрлерінде герметикалануы мүмкін. Қан алуға арналған иненің алғашқы ашылу қалпақшасымен үшқырлы лазерлік ұштағышы бар, ол персоналды жарақаттанудан қорғауға мүмкіндік береді. Бұйымды утилизациялау барысында персоналды қосымша қорғау үшін протектор қарастырылған, онда донордан шығарып алғаннан кейін донорлық ине бекітіледі. Талдауға қан алу үшін вакуумдық пробиркалардың барлық типіне арналған адаптер қарастырылған. Құрылымда қан компоненттерін лейкосүзгілеуге арналған сүзгіштер қарастырылған.
дана
РК-ИМН-5№019582

18211,80
346
Контейнер полимерный для компонентов крови двухкамерный с фильтром Leucolab LCG4
Контейнер представляет собой стерильную замкнутую полимерную систему, состоящую из двух Ұмкостей и магистрали для перевода в эту Ұмкость компоненты крови. Ңмкость контейнера изготовлена из пленки ПВХ толщиной 0,35 мм. Тип пленки TF Seta 3222. ПлҰнка прозрачная, эластичная, на поверхности пленки имеется шероховатость, препятствующая слипаемости Ұмкости. Конструкция Контейнера имеет фильтр для удаления лейкоцитов, тромбоцитов и микроагрегатов из одной дозы эритроцитов или цельной крови, а также пластиковую иглу для подключения к другим Ұмкостям.
штука
РК-ИМН-5№019583
12748,80
347
Перчатки "Surgical-Smooth" хирургические, латексные,гладкие,опудренные,стерильные,размерами:6; 6,5; 7; 7,5; 8; 8,5; 9 в упаковке №1,№50
Перчатки хирургические, стерильные, опудренные, имеют анатомическую форму и длинную манжету. Стерилизация осуществляется газовым методом этиленоксида. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке готовое к эксплуатации.
пара
РК-ИМН-5№019635
266,00
348
Перчатки "Exam-Smooth" диагностические, смотровые, латексные, гладкие, опудренные, стерильные, размерами: 5-6 (XS), 6,5 (S), 7-7,5 (M), 8-8,5 (L), 9-10 (XL), в упаковке № 1
Перчатки диагностические, смотровые, латексные, гладкие, опудренные, стерильные, пятипалые бесшовные с краями, закатанными в венчик. Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке готовое к эксплуатации.
пара
РК-ИМН-5№019636
133,00
349
Подстилка-пеленка впитывающая "Dolce-Pharm", одноразовая, нестерильная, размерами 60*40 см, 60*60 см, 60*90 см в упаковке № 5, № 10
Подстилка-пеленка впитывающая состоит из пяти слоев: полиэтиленовый слой, бумажный слой, слой из измельченной целлюлозы, бумажный слой, слой из нетканого полотна спанбонд. Изделие нестерильное в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации. Упаковываются в упаковку по 5 или 10 шт.
штука
РК-ИМН-5№019658
559,05
350
Перчатки "Nitrile-Tex" диагностические, смотровые, нитриловые, текстурированные, неопудренные, стерильные, размерами: 5-6 (XS), 6,5 (S), 7-7,5 (M), 8-8,5 (L), 9-10 (XL), в упаковке № 1
Перчатки пятипалые бесшовные с краями, закатанными в венчик, неопудренные, сделаны из нитрила с текстурированной поверхностью, стерильные. Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке готовое к эксплуатации.
пара
РК-ИМН-5№019669
259,35
351
ОЦМ BSS Фиксирующий раствор для жидкостной цитологии

18211,80
346
Қан компоненттеріне арналған екі камералы Leucolab LCG4 сүзгісі бар полимерлік контейнер
Контейнер екі ыдыстан және осы ыдысқа қан компоненттерін көшіруге арналған магистральдан тұратын стерильді жабық полимер жүйе болып табылады. Контейнердің ыдыстары қалыңдығы 0,35 мм ПВХ үлбірден жасалған. Үлбір типі - TF Seta 3222. Үлбір мөлдір, созылғыш, үлбірдің беткейінде ыдыстың жабысқақтығына кедергі келтіретін бұдырлар бар. Контейнердің құрылымында эритроциттердің немесе жаңа алынған қанның бір дозасынан лейкоциттерді, тромбоциттерді және микроагрегаттарды жоюға арналған сүзгіші, сондай-ақ басқа ыдыстарға қосуға арналған пластик инесі бар.
дана
РК-ИМН-5№019583
12748,80
347
Surgical-Smooth хирургиялық, латексті, тегіс, опаланған, стерильді қолғаптар, өлшемдері:6; 6,5; 7; 7,5; 8; 8,5; 9 қаптамада №1,№50
Хирургиялық, стерильді, опаланған қолғаптар, анатомиялық пішіні және ұзын манжетасы бар. Стерилизация газ әдісімен этиленоксидті қолдану арқылы жүзеге асырылады. Бұйым стерильді түрде, пайдалануға дайын жеке қаптамада жеткізіледі.
жұп
РК-ИМН-5№019635
266,00
348
Exam-Smooth диагностикалық, стерильді, тегіс, опаланған, латексті, тексеру қолғаптары, өлшемдері: 5-6 (XS), 6,5 (S), 7-7,5 (M), 8-8,5 (L), 9-10 (XL), қаптамада № 1
Диагностикалық, латексті, тегіс, опаланған, стерильді, бес саусақты тігіссіз, жиектері ширатылып оралған тексеру қолғаптары. Стерилизация газ әдісімен этиленоксидті қолдану арқылы жүзеге асырылады. Бұйым стерильді түрде, пайдалануға дайын жеке қаптамада жеткізіледі.
жұп
РК-ИМН-5№019636
133,00
349
Бір рет қолданылатын, стерильді емес, "Dolce-Pharm" сіңіргіш төсеніш-жаялық, өлшемдері 60*40 см, 60*60 см, 60*90 см қаптамада № 5, 10
Сіңіргіш төсеніш-жаялық бес қабаттан тұрады: полиэтилен қабаты, қағаз қабаты, ұсақталған целлюлозадан жасалған қабаты, қағаз қабаты, спанбонд тоқылмаған матадан жасалған қабаты. Пайдалануға дайын жеке қаптамадағы стерильденбеген бұйым. Қаптамаға 5 немесе 10 данадан буып-түйіледі.
дана
РК-ИМН-5№019658
559,05
350
Nitrile-Tex диагностикалық, нитрилді, текстураланған, опаланбаған, стерильді тексеру қолғаптары, өлшемдері: 5-6 (XS), 6,5 (S), 7-7,5 (M), 8-8,5 (L), 9-10 (XL), қаптамада № 1
Қолғаптар бес саусақты, тігіссіз, жиектері ширатылып оралған, опаланбаған, сыртқы беткейі текстураланған нитрилден жасалған, стерильді. Стерилизация газ әдісімен этиленоксидті қолдану арқылы жүзеге асырылады. Бұйым стерильді түрде, пайдалануға дайын жеке қаптамада жеткізіледі.
жұп
РК-ИМН-5№019669
259,35
351
ОЦМ BSS Сұйықтық цитологияға арналған бекіткіш ерітінді

Бесцветная, прозрачная жидкость без посторонних частиц, имеет слабовыраженный смешанный запах, характерных для этилового, изопропилового спиртов и ацетона. Состав изделия: этиловый спирт, изопропиловый спирт, ацетон, вода бидистилированная. Хранить в пределах температуры 2-30 С. Замораживание и воздействие температуры свыше 30 С не желателен.
набор
РК-ИМН-5№019673
17462,50
352
Перчатки "Derma-Tex" диагностические, смотровые, латексные, текстурированные, неопудренные, стерильные, размерами: 5-6 (XS), 6,5 (S), 7-7,5 (M), 8-8,5 (L), 9-10 (XL) в упаковке № 1
Перчатки – пятипалые, бесшовные с краями, закатанными в венчик, без пудры, из натурального латекса, c текстурированной наружной поверхностью, стерильные. Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке готовое к эксплуатации.
пара

Этил, изопропил спирттеріне және ацетонға тән аралас әлсіз иісті, түссіз, мөлдір сұйықтық, құрамында бөгде бөлшектер жоқ. Бұйымның құрамы: этил спирті, изопропил спирті, бидистильденген су, ацетон. 2-30 С температура аралығында сақтау. Мұздатып қатыруға және 30 С-тан жоғары температура әсеріне ұшыратуға болмайды.
жинақ
РК-ИМН-5№019673
17462,50
352
Derma-Tex диагностикалық, тексеретін, латексті, текстураланған, опаланбаған, стерильді қолғаптар, өлшемдері: 5-6 (XS), 6,5 (S), 7-7,5 (M), 8-8,5 (L), 9-10 (XL) қаптамада № 1
Қолғаптар - бес саусақты, тігіссіз, жиектері ширатылып оралған, опаланбаған, сыртқы беткейі текстураланған, стерильді. Стерилизация газ әдісімен этиленоксидті қолдану арқылы жүзеге асырылады. Бұйым стерильді түрде, пайдалануға дайын жеке қаптамада жеткізіледі.
жұп

РК-ИМН-5№019680
159,60
353
Пластыри медицинские "Н?рия" различных вариантов исполнения
Пластырь медицинский "Нәрия" на нетканой основе размером 19мм х 72мм
штука
РК-ИМН-5№019703
7,97
354
Пластыри медицинские "Н?рия" различных вариантов исполнения
Пластырь медицинский "Нәрия" на нетканой основе размером 25мм х 72мм
штука
РК-ИМН-5№019703
9,00
355
Пластыри медицинские "Н?рия" различных вариантов исполнения
Пластырь медицинский "Нәрия" на полимерной основе размером 19мм х 72мм
штука
РК-ИМН-5№019703
14,20
356
Пластыри медицинские "Н?рия" различных вариантов исполнения
Пластырь медицинский "Нәрия" на полимерной основе размером 25мм х 72мм
штука
РК-ИМН-5№019703
16,97
357
Салфетки спиртовые "Н?рия" размерами: 40х40мм, 80х80мм, 65х30мм, 65х56мм, 60х100мм
Салфетка спиртовая "Нәрия" размером 65х30мм
штука
РК-ИМН-5№019705
14,63
358
Салфетки спиртовые "Н?рия" размерами: 40х40мм, 80х80мм, 65х30мм, 65х56мм, 60х100мм
Салфетка спиртовая "Нәрия" размером 65х56мм
штука
РК-ИМН-5№019705
18,66
359
Подстилка-пеленка впитывающая "Dolce-Pharm", одноразовая, стерильная, размерами 60*40 см, 60*60 см, 60*90 см
Подстилка-пеленка впитывающая состоит из пяти слоев: полиэтиленовый слой, бумажный слой, слой из измельченной целлюлозы, бумажный слой, слой из нетканого полотна спанбонд. Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида или другим методом. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации. Упаковываются в упаковку по 1 шт.
штука
РК-ИМН-5№019750
634,52
360
Комплект изделий "Dolce-Pharm" для гинекологического осмотра, одноразовый, стерильный, НГ, НГ–1, НГ–2, НГ–3
Комплект изделий "Dolce-Pharm" для гинекологического осмотра, одноразовый, стерильный, НГ: 1. Зеркало Куско, размеры S, M , L – 1 шт.* 2. Перчатки медицинские диагностические – 1 пара. 3. Шпатель Эйра – 1 шт. 4. Ложка Фолькмана – 1 шт. 5. Цитощетка – 1 шт. 6. Бахилы из нетканого материала высокие или низкие / полиэтиленовые – 1 пара.* 7. Маска медицинская трехслойная / с угольным фильтром – 1 шт.* 8. Салфетка подкладная 70*40/80 см – 1 шт.* Комплект изделий "Dolce-Pharm" для гинекологического осмотра, одноразовый, стерильный, НГ–1: 1. Зеркало Куско, размеры S, M, L – 1 шт.* 2. Перчатки медицинские диагностические – 1 пара. 3. Шпатель Эйра / Цитощетка / Ложка Фолькмана – 1 шт.* 4. Салфетка подкладная 70*40/80 см – 1 шт.* Комплект изделий "Dolce-Pharm" для гинекологического осмотра, одноразовый, стерильный, НГ–2: 1. Зеркало Куско 2. Перчатки 3. Шпатель гинекологический 4. Салфетка бумажная стерильная 5. Салфетка нетканая Комплект изделий "Dolce-Pharm" для гинекологического осмотра, одноразовый, стерильный, НГ–3: 1. Зеркало Куско, размеры S, M, L - 1 шт.* 2. Перчатки медицинские диагностические – 1 пара. 3. Шпатель Эйра – 1 шт. 4. Салфетка подкладная 70*40/80 см – 1 шт.* 5. Салфетка впитывающая 20*20 / 24*24 см – 1 шт.* Комплект изготавливается из нетканого материала типа СМС (Спанбонд-Мелтблаун-Спанбонд) с плотностями 28 г/м2 и 40 г/м2.* Примечание: *Допускается по согласованию с заказчиком различная комплектация изделий различных размеров и плотностей. Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации.
комплект

РК-ИМН-5№019680
159,60
353
Нәрия медициналық бұласырлары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған негізіндегі медициналық бұласыр, мөлшері 19мм х 72мм
дана
РК-ИМН-5№019703
7,97
354
Нәрия медициналық бұласырлары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған негізінде медициналық бұласыр, мөлшері 25мм х 72мм
дана
РК-ИМН-5№019703
9,00
355
Нәрия медициналық бұласырлары түрлі орындалу нұсқаларында
Полимер негізінде, медициналық бұласыр, мөлшері 19мм х 72мм
дана
РК-ИМН-5№019703
14,20
356
Нәрия медициналық бұласырлары түрлі орындалу нұсқаларында
Полимер негізінде, медициналық бұласыр, мөлшері 25мм х 72мм
дана
РК-ИМН-5№019703
16,97
357
Нәрия спирттік сүрткілері, өлшемдері: 40х40мм, 80х80мм, 65х30мм, 65х56мм, 60х100мм
Мөлшері 65х30мм спирттелген сүрткі
дана
РК-ИМН-5№019705
14,63
358
Нәрия спирттік сүрткілері, өлшемдері: 40х40мм, 80х80мм, 65х30мм, 65х56мм, 60х100мм
Мөлшері 65х56мм "Нәрия" спирттелген сүрткі
дана
РК-ИМН-5№019705
18,66
359
Бір рет қолданылатын, стерильді, "Dolce-Pharm" сіңіргіш төсеніш-жаялық, өлшемдері 60*40 см, 60*60 см, 60*90 см
Сіңіргіш төсеніш-жаялық бес қабаттан тұрады: полиэтилен қабаты, қағаз қабаты, ұсақталған целлюлозадан жасалған қабаты, қағаз қабаты, спанбонд тоқылмаған матадан жасалған қабаты. Стерилизация этилен оксидтің газ әдісімен немесе басқа әдіспен жүзеге асырылады. Бұйым стерильді түрде, пайдалануға дайын жеке қаптамада жеткізіледі. Қаптамаға 1 данадан буып-түйіледі.
дана
РК-ИМН-5№019750
634,52
360
Гинекологиялық тексеруге арналған, бір реттік, стерильді ГЖ, ГЖ-1, ГЖ-2, ГЖ-3 "Dolce-Pharm" бұйымдарының жиынтығы
• Гинекологиялық тексеруге арналған, бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" бұйымдарының жиынтығы, ГЖ: 1. Куско айнасы, өлшемдері S, M , L – 1 дана* 2. Медициналық диагностикалық қолғаптар – 1 жұп. 3. Эйр шпателі – 1 дана 4. Фолькман қасығы – 1 дана 5. Цитощетка – 1 дана 6. Тоқылмаған материалдан жасалған биік немесе қысқа / полиэтилен бахилалар – 1 жұп* 7. Үш қабатты медициналық бетперде / көмір сүзгісімен – 1 дана* 8. Төсеніш сүрткі 70*40/80 см – 1 дана* • Гинекологиялық тексеруге арналған, бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" бұйымдарының жиынтығы, ГЖ-1: 1. Куско айнасы, өлшемдері S, M, L – 1 дана* 2. Медициналық диагностикалық қолғаптар – 1 жұп 3. Эйр шпателі / Цитощетка / Фолькман қасығы – 1 дана* 4. Төсеніш сүрткі 70*40/80 см – 1 дана* • Гинекологиялық тексеруге арналған, бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" бұйымдарының жиынтығы, ГЖ-2: 1. Куско айнасы 2. Қолғаптар 3. Гинекологиялық шпатель 4. Стерильді қағаз сүрткі 5. Тоқылмаған материалдан жасалған сүрткі • Гинекологиялық тексеруге арналған, бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" бұйымдарының жиынтығы, ГЖ-3: 1. Куско айнасы, өлшемдері S, M, L - 1 дана* 2. Медициналық диагностикалық қолғаптар – 1 жұп 3. Эйр шпателі – 1 дана 4. Төсеніш сүрткі 70*40/80 см – 1 дана* 5. Сіңіретін сүрткі 20*20 / 24*24 см – 1 дана* Жиынтық СМС типті (Спанбонд-Мелтблаун-Спанбонд) тығыздығы 28 г/м? және 40 г/м?* тоқылмаған материалдардан жасалады. Ескертпе: * Тапсырыс берушінің келісімі бойынша әртүрлі өлшемдегі және тығыздықтағы бұйымдарды әртүрлі жинақтауға жол беріледі. Стерилизация этилен-тотығының газ әдісімен жүзеге асырылады. Бұйым стерильді түрде, пайдалануға дайын жеке қаптамада жеткізіледі
жинақ

РК-ИМН-5№019762
890,54
361
Одноразовая система для сбора концентрированных или стандартных тромбоцитов, стерильная
В состав системы входят следующие элементы: 1. Контейнер для сбора проб линии донора 50мл с адаптером под вакуумную пробирку 2. Линия донора с портом для инъекций и коннектором типа "Luer" 3. Адаптер одиночного насоса (антикоагулянта) 4. Линия антикоагулянта с коннектором типа "Spike" 5. Камера фильтра крови -170мкм 6. Монитор давления донора (фильтр DPM) 0,2мкм -1 шт. со скользящим зажимом 7. Адаптер двойного насоса 8. Колокол типа "Latham", 225мл 9. Контейнер (мешок) для сбора плазмы, 1000мл 10. Монитор давления системы (фильтр SPM) 0,2мкм -1 шт. со скользящим зажимом 11. Контейнер для тромбоцитов первичный (резервный), 600мл 12. Линия подачи ресуспендирующего раствора с коннектором типа "Luer" и двумя интегрированными бактериальными фильтрами, 0,2мкм 13. Фильтр для удаления лейкоцитов, LRFXL 14. Контейнер (мешок) для удаления воздуха со скользящим зажимом, 90мл 15. Контейнеры (мешки) для хранения тромбоцитов до 7 дней (СРР), 1000мл-2шт. 16. Контейнер (мешок) для сбора воздуха/ОТП, 1000мл 17. Игла донора 16G с предохранителем типа "Syslock" 18. Зажим храповой - 2 шт. 19. Капельница антикоагулянта 20. Фильтр бактериальный , 0,2 мкм 21. Ампулы для отбора проб тромбоцитов со скользящим зажимом – 2шт. Ңмкости контейнеров изготовлены из пленки ПВХ толщиной 0,35 мм. Тип пленки TF Seta 3222. ПлҰнка прозрачная, эластичная, на поверхности пленки имеется шероховатость, препятствующая слипаемости Ұмкости. Ңмкость контейнера для тромбоцитов изготовлена из пленки TF Satijn 3224. Магистрали системы выполнены из эластичного прозрачного ПВХ и могут быть загерметизированы на всех видах запаивателей
штука
РК-ИМН-5№019767

РК-ИМН-5№019762
890,54
361
Концентрацияланған немесе стандартты тромбоциттерді жинауға арналған бір реттік жүйе, стерильді
Жүйенің құрамына мына элементтер кіреді: 1. Вакуумдық пробирка адаптері бар 50 мл донор желісі сынамаларын жинауға арналған контейнер 2. Инъекцияларға арналған порты мен "Luer" типті коннекторы бар донор желісі 3. Жеке сорғы (антикоагулянт) адаптері 4. "Spike" типті коннекторы бар антикоагулянт желісі 5. Қан сүзгіш камерасы -170мкм 6. Донор қысымының мониторы (DPM сүзгіш) 0,2мкм -1 дана, сырғымалы қысқышымен 7. Қосарлы сорғы адаптері 8. "Latham" типті қоңырау, 225мл 9. Плазма жинауға арналған контейнер (қапшық), 1000мл 10. Жүйе қысымының мониторы (SPM сүзгіш) 0,2мкм -1 дана, сырғымалы қысқышымен 11. Тромбоциттерге арналған бастапқы (резервтік) контейнер, 600мл 12. "Luer" типті коннекторымен және екі біріктірілген бактериялық сүзгіштерімен, ресуспензиялайтын ерітінді беру желісі 0,2мкм 13. Лейкоциттерді жоюға арналған сүзгіш, LRFXL 14. Сырғымалы қысқышымен, ауаны шығаруға арналған контейнер (қапшық), 90мл 15. Тромбоциттерді 7 күнге дейін сақтауға арналған контейнерлер (қапшықтар) (СРР), 1000мл-2 дана. 16. Ауа жинауға арналған контейнер (қапшық)/ОТП, 1000мл 17. "Syslock" типті сақтандырғышы бар 16G донор инесі 18. Қырылдауық қысқышы - 2 дана 19. Антикоагулянт тамшылатқышы 20. Бактериялық сүзгіш, 0,2 мкм 21. Сырғымалы қысқышымен, тромбоциттер сынамасын алуға арналған ампулалар – 2 дана. Контейнердің ыдыстары қалыңдығы 0,35 мм ПВХ үлбірден жасалған. Үлбір типі - TF Seta 3222. Үлбір мөлдір, созылғыш, үлбірдің беткейінде ыдыстың жабысқақтығына кедергі келтіретін бұдырлар бар. Тромбоциттерге арналған контейнер ыдыстары TF Satijn 3224 үлбірінен жасалған. Жүйе магистральдары созылғыш мөлдір ПВХ-дан жасалған және және дәнекерлегіштердің барлық түрлерінде герметикалануы мүмкін
дана
РК-ИМН-5№019767

131433,80
362
Комплект расходных материалов для сбора плазмы с тремя мешками
Комплект состоит из: - Центрифужный колокол 625HS; - Раствор цитрата натрия 4%, объҰмом 250 мл стерильный, однократного применения; - Контейнер (трехкамерный) для сбора плазмы адаптированный к восполнению физиологическим раствором, стерильный, однократного применения. - Магистраль для сбора плазмы стерильная, однократного применения. Контейнер для сбора плазмы представляет замкнутую систему, состоящую из трҰх Ұмкостей. Ңмкости контейнера для плазмы изготовлены из пленки ПВХ толщиной 0,35 мм. Тип пленки TF Seta 3222. ПлҰнка прозрачная, эластичная, на поверхности пленки имеется шероховатость, препятствующая слипаемости Ұмкости. Магистрали системы выполнены из эластичного прозрачного ПВХ и могут быть загерметизированы на всех видах запаивателей.
комплект
РК-ИМН-5№019769
39910,50
363
Комплект расходных материалов для сбора плазмы с двумя мешками
Комплект состоит из: - Центрифужный колокол 625HS; - Раствор цитрата натрия 4%, объҰмом 250 мл стерильный, однократного применения; - Контейнер (двухкамерный) для сбора плазмы адаптированный к восполнению физиологическим раствором, стерильный, однократного применения. - Магистраль для сбора плазмы. Контейнер для сбора плазмы представляет замкнутую систему, состоящую из двух Ұмкостей. Ңмкости контейнера для плазмы изготовлены из пленки ПВХ толщиной 0,35 мм. Тип пленки TF Seta 3222. ПлҰнка прозрачная, эластичная, на поверхности пленки имеется шероховатость, препятствующая слипаемости Ұмкости. Магистрали системы выполнены из эластичного прозрачного ПВХ и могут быть загерметизированы на всех видах запаивателей.
комплект
РК-ИМН-5№019771
38272,50
364
Комплект расходных материалов для сбора плазмы
Комплект состоит из: - Центрифужный колокол 625HS; - Раствор цитрата натрия 4%, объҰмом 250 мл стерильный, однократного применения; - Контейнер (однокамерный) для сбора плазмы адаптированный к восполнению физиологическим раствором, стерильный, однократного применения. - Магистраль для сбора плазмы стерильная, однократного применения. Ңмкость контейнера для плазмы изготовлена из пленки ПВХ толщиной 0,35 мм. Тип пленки TF Seta 3222. ПлҰнка прозрачная, эластичная, на поверхности пленки имеется шероховатость, препятствующая слипаемости Ұмкости. Магистрали системы выполнены из эластичного прозрачного ПВХ и могут быть загерметизированы на всех видах запаивателей.
комплект
РК-ИМН-5№019774
20745,45
365
Канюля назальная кислородная, детский, размеры – XS, S, взрослый, размер - L
Предназначены для оксигенотерапии в условиях стационара. Изготовлены из мягкого эластичного гибкого ПВХ, не содержит латекса. Носовая часть не содержит фталатов. Состоит из трубки длиной 1500, 2100, 3000 мм двумя носовыми трубками, наконечники которых вводятся в носовую полость, которая с одной стороны заканчивается стандартным коннектором, соответствующим международным стандартам для присоединения к источнику кислорода, с другой стороны образует петлю. Срок годности – 5 лет, стерильный, однократного применения.
штука

131433,80
362
Плазманы жинауға арналған үш қапты шығын материалдар жиынтығы
Жиынтық мыналардан тұрады: - Центрифугалық қоңырау 625HS; - Натрий цитратының 4% ерітіндісі, көлемі 250 мл стерильді, бір рет қолдануға арналған; - Физиологиялық ерітіндімен толтыруға бейімделген, плазма жинауға арналған, стерильді, бір рет қолданылатын (үш камералы) контейнер. - Плазма жинауға арналған магистраль стерильді, бір рет қолдануға арналған. Плазма жинауға арналған контейнер үш ыдыстан тұратын жабық жүйе болып табылады. Контейнердің ыдыстары қалыңдығы 0,35 мм ПВХ үлбірден жасалған. Үлбір типі - TF Seta 3222. Үлбір мөлдір, созылғыш, үлбірдің беткейінде ыдыстың жабысқақтығына кедергі келтіретін бұдырлар бар. Жүйе магистральдары созылғыш мөлдір ПВХ-дан жасалған және және дәнекерлегіштердің барлық түрлерінде герметикалануы мүмкін.
жинақ
РК-ИМН-5№019769
39910,50
363
Плазманы жинауға арналған екі қапты шығын материалдар жиынтығы
Жиынтық мыналардан тұрады: - Центрифугалық қоңырау 625HS; - Натрий цитратының 4% ерітіндісі, көлемі 250 мл стерильді, бір рет қолдануға арналған; - Физиологиялық ерітіндімен толтыруға бейімделген, плазманы жинауға арналған (екі камералы) контейнер, стерильді, бір рет қолдануға арналған. - Плазма жинауға арналған магистраль. Плазма жинауға арналған контейнер екі ыдыстан тұратын жабық жүйе болып табылады. Контейнердің ыдыстары қалыңдығы 0,35 мм ПВХ үлбірден жасалған. Үлбір типі - TF Seta 3222. Үлбір мөлдір, созылғыш, үлбірдің беткейінде ыдыстың жабысқақтығына кедергі келтіретін бұдырлар бар. Жүйе магистральдары созылғыш мөлдір ПВХ-дан жасалған және және дәнекерлегіштердің барлық түрлерінде герметикалануы мүмкін.
жинақ
РК-ИМН-5№019771
38272,50
364
Плазманы жинауға арналған шығын материалдар жиынтығы
Жиынтық мыналардан тұрады: - Центрифугалық қоңырау 625HS; - Натрий цитратының 4% ерітіндісі, көлемі 250 мл стерильді, бір рет қолдануға арналған; - Физиологиялық ерітіндімен толтыруға бейімделген, плазманы жинауға арналған (бір камералы) контейнер, стерильді, бір рет қолдануға арналған. - Плазма жинауға арналған магистраль. Контейнердің ыдыстары қалыңдығы 0,35 мм ПВХ үлбірден жасалған. Үлбір типі - TF Seta 3222. Үлбір мөлдір, созылғыш, үлбірдің беткейінде ыдыстың жабысқақтығына кедергі келтіретін бұдырлар бар. Жүйе магистральдары созылғыш мөлдір ПВХ-дан жасалған және және дәнекерлегіштердің барлық түрлерінде герметикалануы мүмкін.
жинақ
РК-ИМН-5№019774
20745,45
365
Мұрынға арналған оттегі канюлясы, балалар үшін өлшемі - XS, S, ересектер үшін өлшемі - L
Стационар жағдайында оксигенотерапияға арналған. Жұмсақ созылғыш икемді ПВХ жасалған, латекс жоқ. Мұрын бөлігі фталатсыз. Ол бір жағынан оттегі көзіне қосылу үшін халықаралық стандарттарға сәйкес келетін стандартты коннектормен аяқталатын мұрын қуысына енгізілген, екі мұрын түтігі бар 1500, 2100, 3000 мм ұзындықтағы түтіктен тұрады, ал екінші жағынан ілмек жасайды. Жарамдылық мерзімі - 5 жыл, стерильді, бір рет пайдалануға арналған.
дана

РК-ИМН-5№019794
923,55
366
Катетер Тиманна, размеры СН 8, 10, 12, 14, 16 с изогнутым рабочим концом
Уретральный катетер, изготовленный из эластичного материала поливинилхлорид медицинского назначения с изогнутым рабочим концом конической формы, облегчающим катетеризацию у больных с обструктивной патологией уретры, а также при катетеризации мочевого пузыря. Наличие боковых глазков обеспечивает наилучший дренаж без риска закупорки. Срок хранения – 5 лет, стерильный, однократного применения.
штука
РК-ИМН-5№019795

РК-ИМН-5№019794
923,55
366
Жұмыс істейтін ұшы иілген Тиманн катетері, өлшемдері СН 8, 10, 12, 14, 16
Поливинилхлоридті созылғыш материалынан жасалған медициналық мақсатта қолданылатын конус формадағы жұмыс істейтін ұшы иілген уретралды катетер, уретраның обструктивті патологиясы бар пациенттерде, сондай-ақ қуықтың катетеризациясы кезінде катетеризация жүргізуді жеңілдетуге арналған. Бүйірлік көздердің болуы бітелу қатерінсіз ең жақсы дренажды қамтамасыз етеді.. Сақтау мерзімі - 5 жыл, стерильді, бір реттік қолдануға арналған.
дана
РК-ИМН-5№019795

662,86
367
Катетер урологический с шарообразной округленной головкой, размеры СН 10, 12, 14, 16, 18
Уретральный катетер выполнен из эластичного материала поливинилхлорид медицинского назначения с шарообразной округленной головкой рабочего конца, предназначен для введения в уретру. Выполняет сразу две задачи – обеспечивается нормальный отток мочи и уменьшается объем простаты. Наличие боковых глазков обеспечивает наилучший дренаж без риска закупорки. Срок хранения – 5 лет, стерильный, однократного применения.
штука
РК-ИМН-5№019796
662,86
368
Удлинитель инфузионный стерильный, однократного применения
Предназначены для проведения внутривенного вливания лекарственных средств с помощью шприцевого дозатора в условиях лечебно-профилактических учреждений, облегчает проведение инфузионной терапии из различных источников, а также процесс контроля за ними. Состоит из прозрачной трубки, изготовленной из ПВХ медицинского назначения, номинальная длина, мм – 1500, 2500, расчетное давление, мПА – не более низкого давления 0,4 (У1), высокого давления 6,5 (У2). Коннектор FLL и коннектор MLL. Срок хранения – 5 лет, стерильный, однократного применения.
штука
РК-ИМН-5№019797
837,09
369
Повязка "Н?рия" послеоперационная адгезивная с абсорбирующей подушечкой, стерильная, одноразовая, различных вариантов исполнения
Повязка "Нәрия" послеоперационная адгезивная на нетканой основе с абсорбирующей подушечкой, стерильная, одноразовая размером 10см х 35см
штука
РК-ИМН-5№019861
642,56
370
Повязка "Н?рия" послеоперационная адгезивная с абсорбирующей подушечкой, стерильная, одноразовая, различных вариантов исполнения
Повязка "Нәрия" послеоперационная адгезивная на нетканой основе с абсорбирующей подушечкой, стерильная, одноразовая размером 10см х 20см
штука
РК-ИМН-5№019861
527,54
371
Повязка "Н?рия" послеоперационная адгезивная с абсорбирующей подушечкой, стерильная, одноразовая, различных вариантов исполнения
Повязка "Нәрия" послеоперационная адгезивная на полимерной основе с абсорбирующей подушечкой, стерильная, одноразовая размером 6см х 10см
штука
РК-ИМН-5№019861
272,89
372
Повязка "Н?рия" послеоперационная адгезивная с абсорбирующей подушечкой, стерильная, одноразовая, различных вариантов исполнения
Повязка "Нәрия" послеоперационная адгезивная на нетканой основе с абсорбирующей подушечкой, стерильная, одноразовая размером 5см х 7,2см
штука
РК-ИМН-5№019861
357,93
373
Повязка "Н?рия" послеоперационная адгезивная с абсорбирующей подушечкой, стерильная, одноразовая, различных вариантов исполнения
Повязка "Нәрия" послеоперационная адгезивная на нетканой основе с абсорбирующей подушечкой, стерильная, одноразовая размером 10см х 15см
штука

662,86
367
Басы шар тәрізді дөңгелек урологиялық катетер, өлшемдері СН 10, 12, 14, 16, 18
Уретраға енгізуге арналған медициналық мақсатта қолдану үшін поливинилхлоридті созылғыш материалдан жасалған, жұмыс істеу ұшының басы шар тәрізді дөңгелек уретральды катетер. Бірден екі тапсырманы орындайды - несептің қалыпты ағынын қамтамасыз етеді және простата көлемін азайтады. Бүйірлік көздердің болуы бітелу қаупінсіз ең жақсы дренажды қамтамасыз етеді. Сақтау мерзімі - 5 жыл, стерильді, бір реттік қолдануға арналған.
дана
РК-ИМН-5№019796
662,86
368
Инфузиялық стерильді ұзартқыш, бір рет пайдалануға арналған
Инфузиялық ұзартқыш емдеу-профилактикалық мекемелері жағдайында шприцті дозатордың көмегімен дәрілік заттарды вена ішіне құюға арналған, әр түрлі көздерден инфузиялық ем жүргізуді, сондай-ақ оларды бақылау үдерісін жеңілдетеді. Медициналық мақсаттағы ПВХ жасалған мөлдір түтіктен тұрады, номиналды ұзындығы, мм - 1500, 2500, есептік қысымы, мПА - төмен қысымды 0,4 (У1), жоғары қысымды 6,5 (У2) артық емес. FLL коннекторы және MLL коннекторы. Сақтау мерзімі - 5 жыл, стерильді, бір рет пайдалануға арналған.
дана
РК-ИМН-5№019797
837,09
369
Сіңіргіш жастықшасы бар, операциядан кейінгі адгезиялық, стерильді, бір рет қолданылатын "Нәрия" таңғышы, түрлі орындалу нұсқаларында
Сіңіргіш жастықшасы бар, операциядан кейінгі адгезиялық, стерильді, бір рет қолданылатын тоқылмаған негіздегі таңғышы, өлшемдері 10см х 35см
дана
РК-ИМН-5№019861
642,56
370
Сіңіргіш жастықшасы бар, операциядан кейінгі адгезиялық, стерильді, бір рет қолданылатын "Нәрия" таңғышы, түрлі орындалу нұсқаларында
Сіңіргіш жастықшасы бар, операциядан кейінгі адгезиялық, стерильді, бір рет қолданылатын тоқылмаған негіздегі таңғышы, өлшемдері: 10см х 20см
дана
РК-ИМН-5№019861
527,54
371
Сіңіргіш жастықшасы бар, операциядан кейінгі адгезиялық, стерильді, бір рет қолданылатын "Нәрия" таңғышы, түрлі орындалу нұсқаларында
Сіңіргіш жастықшасы бар, операциядан кейінгі адгезиялық, стерильді, бір рет қолданылатын полимер негіздегі таңғышы, өлшемдер 6см х 10см
дана
РК-ИМН-5№019861
272,89
372
Сіңіргіш жастықшасы бар, операциядан кейінгі адгезиялық, стерильді, бір рет қолданылатын "Нәрия" таңғышы, түрлі орындалу нұсқаларында
Сіңіргіш жастықшасы бар, операциядан кейінгі адгезиялық, стерильді, бір рет қолданылатын тоқылмаған негіздегі таңғышы, өлшемдері 5см х 7,2см
дана
РК-ИМН-5№019861
357,93
373
Сіңіргіш жастықшасы бар, операциядан кейінгі адгезиялық, стерильді, бір рет қолданылатын "Нәрия" таңғышы, түрлі орындалу нұсқаларында
Сіңіргіш жастықшасы бар, операциядан кейінгі адгезиялық, стерильді, бір рет қолданылатын тоқылмаған негіздегі таңғышы, өлшемдері 10см х 15см
дана

РК-ИМН-5№019861
492,87
374
Повязка "Н?рия" послеоперационная адгезивная с абсорбирующей подушечкой, стерильная, одноразовая, различных вариантов исполнения
Повязка "Нәрия" послеоперационная адгезивная на полимерной основе с абсорбирующей подушечкой, стерильная, одноразовая размером 9см х 25см
штука
РК-ИМН-5№019861
557,79
375
Повязка "Н?рия" послеоперационная адгезивная с абсорбирующей подушечкой, стерильная, одноразовая, различных вариантов исполнения
Повязка "Нәрия" послеоперационная адгезивная на нетканой основе с абсорбирующей подушечкой, стерильная, одноразовая размером 10см х 25см
штука
РК-ИМН-5№019861
565,88
376
Повязка "Н?рия" послеоперационная адгезивная с абсорбирующей подушечкой, стерильная, одноразовая, различных вариантов исполнения
Повязка "Нәрия" послеоперационная адгезивная на полимерной основе с абсорбирующей подушечкой, стерильная, одноразовая размером 9см х 35см
штука
РК-ИМН-5№019861
674,73
377
Повязка "Н?рия" послеоперационная адгезивная с абсорбирующей подушечкой, стерильная, одноразовая, различных вариантов исполнения
Повязка "Нәрия" послеоперационная адгезивная на нетканой основе с абсорбирующей подушечкой, стерильная, одноразовая размером 6см х 10см
штука
РК-ИМН-5№019861
365,46
378
Комплект "Dolce-Pharm" гинекологический для цистоскопии, одноразовый, стерильный,Комплект "Dolce-Pharm" гинекологический для цистоскопии №1, одноразовый,стерильный
Комплект "Dolce-Pharm" гинекологический для цистоскопии, одноразовый, стерильный имеет следующий состав: 1. Простыня операционная 160*190/210 см – 1 шт.* 2. Простыня для цистоскопии 150*75 см, с овальными вырезами для ног 11*12 см и с клейкими фиксаторами, ромбовидным вырезом 11*32 см – 1 шт. 3. Салфетка 80*90 см – 1 шт. 4. Бахилы из нетканого материала высокие или низкие / полиэтиленовые – 1 пара* 5. Салфетка впитывающая 21*23 / 30*30 см – 2 шт.* 6. Халат хирургический (длина от 110 до 140 см) – 1 шт.* 7. Лента операционная адгезивная 50*10 см – 2 шт. Комплект "Dolce-Pharm" гинекологический для цистоскопии №1, одноразовый, стерильный имеет следующий состав: 1. Простыня операционная 160*190/210 см – 1 шт.* 2. Простыня для цистоскопии 150*75 см, с овальными вырезами для ног 11*12 см и с клейкими фиксаторами, ромбовидным вырезом 11*32 см– 1 шт. 3. Салфетка 80*90 см – 1 шт. 4. Бахилы из нетканого материала высокие или низкие / полиэтиленовые – 1 пара.* 5. Салфетка впитывающая 21*23 / 30*30см – 2 шт.* 6. Халат хирургический (длина от 110 до 140 см) – 1 шт.* 7. Лента операционная адгезивная 50*10см – 2 шт. 8. Пеленка впитывающая 60*60/90 см – 1шт.* 9. Чехол на инструментальный стол 145*80 см – 1шт.
комплект

РК-ИМН-5№019861
492,87
374
Сіңіргіш жастықшасы бар, операциядан кейінгі адгезиялық, стерильді, бір рет қолданылатын "Нәрия" таңғышы, түрлі орындалу нұсқаларында
Сіңіргіш жастықшасы бар, операциядан кейінгі адгезиялық, стерильді, бір рет қолданылатын полимер негіздегі таңғышы, өлшемдер 9см х 25см
дана
РК-ИМН-5№019861
557,79
375
Сіңіргіш жастықшасы бар, операциядан кейінгі адгезиялық, стерильді, бір рет қолданылатын "Нәрия" таңғышы, түрлі орындалу нұсқаларында
Сіңіргіш жастықшасы бар, операциядан кейінгі адгезиялық, стерильді, бір рет қолданылатын тоқылмаған негіздегі таңғышы, өлшемдері 10см х 25см
дана
РК-ИМН-5№019861
565,88
376
Сіңіргіш жастықшасы бар, операциядан кейінгі адгезиялық, стерильді, бір рет қолданылатын "Нәрия" таңғышы, түрлі орындалу нұсқаларында
Сіңіргіш жастықшасы бар, операциядан кейінгі адгезиялық, стерильді, бір рет қолданылатын полимер негіздегі таңғышы, өлшемдер 9см х 35см
дана
РК-ИМН-5№019861
674,73
377
Сіңіргіш жастықшасы бар, операциядан кейінгі адгезиялық, стерильді, бір рет қолданылатын "Нәрия" таңғышы, түрлі орындалу нұсқаларында
Сіңіргіш жастықшасы бар, операциядан кейінгі адгезиялық, стерильді, бір рет қолданылатын полимер негіздегі таңғышы, өлшемдер 6см х 10см
дана
РК-ИМН-5№019861
365,46
378
Цистоскопияға арналған гинекологиялық, бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы, Цистоскопияға арналған гинекологиялық, бір реттік, стерильді №1 "Dolce-Pharm" жиынтығы
Цистоскопияға арналған гинекологиялық бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы мынадай құрамнан тұрады: 1. Операциялық ақжайма 160*190/210 см - 1 дана* 2. Тілігі ромб тәрізді 11*32 см, бекіткіші жабысқақ, аяққа арналған тілігі сопақша 11*12 см, цистоскопияға арналған ақжайма 150*75 см - 1 дана. 3. Сүрткі 80*90 см - 1 дана. 4. Тоқылмаған материалдан жасалған биік немесе қысқа / полиэтилен бахилалар - 1 жұп* 5. Сіңіргіш сүрткі 21*23 / 30*30 см - 2 дана* 6. Хирургиялық халат (ұзындығы 110-нан 140 см дейін) - 1 дана* 7. Жиегі жабысқыш операциялық лента 50*10 см - 2 дана. Цистоскопияға арналған гинекологиялық, бір реттік, стерильді №1 "Dolce-Pharm" жиынтығы мынадай құрамнан тұрады: 1. Операциялық ақжайма 160*190/210 см - 1 дана* 2. Тілігі ромб тәрізді 11*32 см, бекіткіші жабысқақ, аяққа арналған тілігі сопақша 11*12 см, цистоскопияға арналған ақжайма 150*75 см - 1 дана 3. Сүрткі 80*90 см - 1 дана 4. Тоқылмаған материалдан жасалған биік немесе қысқа / полиэтилен бахилалар - 1 жұп* 5. Сіңіргіш сүрткі 21*23 / 30*30 см - 2 дана* 6. Хирургиялық халат (ұзындығы 110-нан 140 см дейін) - 1 дана* 7. Жиегі жабысқыш операциялық лента 50*10 см - 2 дана 8. Сіңіргіш жаялық 60*60/90 см - 1дана* 9. Құралдар үстеліне арналған тыс 145*80 см - 1дана.
жинақ

РК-ИМН-5№019968
7310,13
379
Комплект белья "Dolce-Pharm" офтальмологический для хирургии №1 из нетканого материала, одноразовый, стерильный
Комплект белья "Dolce-Pharm" офтальмологический для хирургии из нетканого материала, одноразовый стерильный: 1. Простыня операционная 190*160 / 120*70 см – 1 шт.* 2. Простыня операционная 160*200 / 120*120 см для офтальмологии, с 2-мя квадратными вырезами 10*10 см и инцизионной пленкой, и с 2-мя карманами-приемниками с фиксаторами – 1 шт.* 3. Салфетка впитывающая 21*23 / 30*30 см – 2 шт.* Комплект белья "Dolce-Pharm" офтальмологический для хирургии №1 из нетканого материала, одноразовый стерильный: 1. Простыня операционная 190*160 / 120*70 см – 1 шт.* 2. Простыня операционная 160*200 / 120*120 см для офтальмологии, с 2-мя квадратными вырезами 10*10 см и инцизионной пленкой, и с 2-мя карманами-приемниками с фиксаторами – 1 шт.* 3. Простыня 50*50 / 60*60 см – 1 шт.* 4. Салфетка впитывающая 21*23 / 30*30 см – 2 шт.* 5. Чехол на инструментальный стол 145*80 см – 1 шт. Комплект изготавливается из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) с плотностями 40 г/м? и Спанлейс с плотностью 68 г/м? *
комплект
РК-ИМН-5№019969
6269,40
380
Комплект белья "Dolce-Pharm" офтальмологический для хирургии из нетканого материала, одноразовый, стерильный
Комплект белья "Dolce-Pharm" офтальмологический для хирургии из нетканого материала, одноразовый стерильный: 1. Простыня операционная 190*160 / 120*70 см – 1 шт.* 2. Простыня операционная 160*200 / 120*120 см для офтальмологии, с 2-мя квадратными вырезами 10*10 см и инцизионной пленкой, и с 2-мя карманами-приемниками с фиксаторами – 1 шт.* 3. Салфетка впитывающая 21*23 / 30*30 см – 2 шт.* Комплект белья "Dolce-Pharm" офтальмологический для хирургии №1 из нетканого материала, одноразовый стерильный: 1. Простыня операционная 190*160 / 120*70 см – 1 шт.* 2. Простыня операционная 160*200 / 120*120 см для офтальмологии, с 2-мя квадратными вырезами 10*10 см и инцизионной пленкой, и с 2-мя карманами-приемниками с фиксаторами – 1 шт.* 3. Простыня 50*50 / 60*60 см – 1 шт.* 4. Салфетка впитывающая 21*23 / 30*30 см – 2 шт.* 5. Чехол на инструментальный стол 145*80 см – 1 шт. Комплект изготавливается из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) с плотностями 40 г/м? и Спанлейс с плотностью 68 г/м? *
комплект
РК-ИМН-5№019969
5066,99
381
Маска-респиратор MAG противожидкостная, четырехслойная, модификации RUP1, форма "Утиный клюв"
Маска-респиратор MAG модификации RUP1, RUP2, RUP3-К, противожидкостная, четырехслойная из нетканого материала, форма "Утиный клюв", с клапаном вдоха/выдоха и без клапана вдоха/выдоха, с эластичными резинками крепления, с гибким носовым фиксатором. В своем составе имеет один слой- антибактериальный фильтр из полипропилена. Маска-респиратор является средством индивидуальной защиты, обеспечивающая защиту органов дыхания от факторов профессионального риска. Изделие, призвано обеспечить защиту от ингаляционного воздействия микробных, биологических и химических загрязнений и представляет собой многослойную фильтрующую маску-респиратор универсального размера.
штука

РК-ИМН-5№019968
7310,13
379
Тоқылмаған материалдан жасалған, офтальмологиялық хирургияға арналған, бір реттік, стерильді №1 "Dolce-Pharm" төсек-жабын жиынтығы
Тоқылмаған материалдан жасалған, офтальмологиялық хирургияға арналған, бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" төсек жабын жиынтығы: 1. Операциялық ақжайма 190*160 / 120*70 см - 1 дана* 2. Инцизиялық үлбірі, екі еселенген тілігі 10*10 см және екі бекіткішімен қабылдағыш қалтасы бар, офтальмологияға арналған операциялық ақжайма 160*200 / 120*120 см - 1 дана* 3. Ақжайма 50*50 / 60*60 см - 1 дана* 4. Сіңіргіш сүрткі 21*23 / 30*30 см - 2 дана* 5. Құралдар үстеліне арналған тыс 145*80 см - 1 дана Жиынтық тығыздығы 68 г/м?* Спанлейс және тығыздығы 40 г/м? СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) типіндегі тоқылмаған материалдан жасалған.
жинақ
РК-ИМН-5№019969
6269,40
380
Тоқылмаған материалдан жасалған, офтальмологиялық хирургияға арналған, бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" төсек-жабын жиынтығы
Тоқылмаған материалдан жасалған, офтальмологиялық хирургияға арналған, бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" төсек жабын жиынтығы: 1. Операциялық ақжайма 190*160 / 120*70 см - 1 дана* 2. Инцизиялық үлбірі, екі еселенген тілігі 10*10 см және екі бекіткішімен қабылдағыш қалтасы бар, офтальмологияға арналған операциялық ақжайма 160*200 / 120*120 см - 1 дана* 3. Ақжайма 50*50 / 60*60 см - 1 дана* 4. Сіңіргіш сүрткі 21*23 / 30*30 см - 2 дана* 5. Құралдар үстеліне арналған тыс 145*80 см - 1 дана Жиынтық тығыздығы 68 г/м?* Спанлейс және тығыздығы 40 г/м? СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) типіндегі тоқылмаған материалдан жасалған.
жинақ
РК-ИМН-5№019969
5066,99
381
MAG маска-респираторы сұйықтыққа қарсы, төрт қабатты, модификациясы RUP1 "Үйрек тұмсығы" пішінді
MAG Маска-респираторы, модификациялары RUP1, RUP2, RUP3-K сұйықтыққа қарсы, тоқылмаған материалдан жасалған төрт қабатты, "Үйрек тұмсығы" пішіндегі, демді ішке тарту/демді сыртқа шығару клапаны бар және клапансыз, бекітетін созылғыш резеңкесі, икемді мұрынға арналған бекіткіші бар. Өзінің құрамында бір қабат-полипропиленнен жасалған бактерияға қарсы сүзгі бар. Маска-респиратор кәсіби қауіп факторларынан тыныс алу мүшелерін қорғауды қамтамасыз ететін жеке қорғағыш құрал болып табылады. Бұйым микробтық, биологиялық және химиялық ластанулардың ингаляциялық әсерінен қорғауды қамтамасыз етуге арналған және әмбебап өлшемдегі көп қабатты сүзгіш маска-респиратор болып табылады.
дана

1922,70
383
Маска-респиратор MAG противожидкостная, четырехслойная, модификации RUP2, форма "Утиный клюв"
Маска-респиратор MAG модификации RUP1, RUP2, RUP3-К, противожидкостная, четырехслойная из нетканого материала, форма "Утиный клюв", с клапаном вдоха/выдоха и без клапана вдоха/выдоха, с эластичными резинками крепления, с гибким носовым фиксатором. В своем составе имеет один слой- антибактериальный фильтр из полипропилена. Маска-респиратор является средством индивидуальной защиты, обеспечивающая защиту органов дыхания от факторов профессионального риска. Изделие, призвано обеспечить защиту от ингаляционного воздействия микробных, биологических и химических загрязнений и представляет собой многослойную фильтрующую маску-респиратор универсального размера.
штука
РК-ИМН-5№020066
1339,00
384
Комплект для обработки ран "Dolce-Pharm" одноразовый, стерильный
Комплект для обработки ран "Dolce-Pharm" одноразовый, стерильный имеет следующий состав: 1. Перчатки медицинские – 1 пара; 2. Марлевые/ватные шарики – 5 шт; 3. Салфетки из нетканого материала/марли 7*7 см – 2 шт; 4. Пинцет пластиковый – 1 шт; Примечание: *Допускается по согласованию с заказчиком различная комплектация изделий, различных размеров, видов материала и плотностей. Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации.
комплект
РК-ИМН-5№020118
941,86
385
Комплект для снятия швов "Dolce-Pharm" одноразовый, стерильный

1922,70
383
MAG маска-респираторы сұйықтыққа қарсы, төрт қабатты, модификациясы RUP2 "Үйрек тұмсығы" пішінді
MAG Маска-респираторы, модификациялары RUP1, RUP2, RUP3-K сұйықтыққа қарсы, тоқылмаған материалдан жасалған төрт қабатты, "Үйрек тұмсығы" пішіндегі, демді ішке тарту/демді сыртқа шығару клапаны бар және клапансыз, бекітетін созылғыш резеңкесі, икемді мұрынға арналған бекіткіші бар. Өзінің құрамында бір қабат-полипропиленнен жасалған бактерияға қарсы сүзгі бар. Маска-респиратор кәсіби қауіп факторларынан тыныс алу мүшелерін қорғауды қамтамасыз ететін жеке қорғағыш құрал болып табылады. Бұйым микробтық, биологиялық және химиялық ластанулардың ингаляциялық әсерінен қорғауды қамтамасыз етуге арналған және әмбебап өлшемдегі көп қабатты сүзгіш маска-респиратор болып табылады.
дана
РК-ИМН-5№020066
1339,00
384
Жараларды өңдеуге арналған "Dolce-Pharm" жиынтығы, бір реттік, стерильді
Жараларды өңдеуге арналған, бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығының мынадай құрамы бар: 1. Медициналық қолғап - 1 жұп; 2. Дәке/мақта шарлар - 5 дана; 3. Тоқылмаған материалдан/дәкеден жасалған сүрткілер 7*7 см - 2 дана; 4. Пластик пинцет - 1 дана; Ескертпе *Тапсырыс берушімен келісім бойынша бұйымдардың әр түрлі өлшемдердегі, материалдар түрлерімен және тығыздықтарымен әр түрлі жиынтығы рұқсат етіледі Стерилизациялау этилен-тотығы газы әдісімен жүзеге асырылады. Бұйым жеке қаптамада стерильді түрде жеткізіледі, пайдалануға дайын
жинақ
РК-ИМН-5№020118
941,86
385
Тігістерді алып тастауға арналған "Dolce-Pharm" жиынтығы, бір реттік, стерильді

Комплект для снятия швов "Dolce-Pharm" одноразовый, стерильный имеет следующий состав: 1. Перчатки медицинские – 1 пара; 2. Нож для снятия швов из полимера и нержавеющей стали – 1 шт; 3. Салфетки из нетканого материала/марли 7*7 см – 2 шт; 4. Пинцет пластиковый – 1 шт; Примечание: *Допускается по согласованию с заказчиком различная комплектация изделий, различных размеров, видов материала и плотностей. Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации.
комплект

" Тігістерді алып тастауға арналған, бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығының мынадай құрамы бар: 1. Медициналық қолғап - 1 жұп; 2. Тігістерді алып тастауға арналған полимерден және тат баспайтын болаттан жасалған пышақ - 1 дана; 3. Тоқылмаған материалдан/дәкеден жасалған сүрткілер 7*7 см - 2 дана; 4. Пластик пинцет - 1 дана; Ескертпе *Тапсырыс берушімен келісім бойынша бұйымдардың әр түрлі өлшемдердегі, материалдар түрлерімен және тығыздықтарымен әр түрлі жиынтығы рұқсат етіледі. Стерилизациялау этилен тотығының газ әдісімен жүзеге асырылады. Бұйым жеке қаптамада стерильді түрде жеткізіледі, пайдалануға дайын.
жинақ

РК-ИМН-5№020119
1306,11
386
Комплект "Dolce-Pharm" оториноларингологический (ухо, горло, нос), одноразовый, стерильный
Комплект "Dolce-Pharm" оториноларингологический (ухо, горло, нос), одноразовый, стерильный имеет следующий состав: 1. Простыня операционная 160*190/210 или 200*180 см – 1 шт.* 2. Простыня операционная 160*100 / 150*125 см адгезивная, с вырезом 7*40 см – 1 шт.* 3. Простыня операционная 175*160 см с адгезивным краем – 1 шт. 4. Салфетка 80*70/75 см с адгезивным краем – 1 шт.* 5. Операционная лента адгезивная 10*50 см – 2 шт. 6. Салфетка впитывающая 22*23 / 30*30 см – 1 шт.* Комплект изготавливается из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) с плотностями 40 г/м2 и Спанлейс с плотностью 68 г/м2 * Примечание: * Допускается по согласованию с заказчиком различная комплектация изделий, различных размеров, видов материала и плотностей. Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации.
комплект
РК-ИМН-5№020121

РК-ИМН-5№020119
1306,11
386
Оториноларингологиялық (құлақ, тамақ, мұрын), бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығы
Оториноларингологиялық (құлақ, тамақ, мұрын), бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" жиынтығыны мынадай құрамы бар: 1. операциялық жайма 160*190/210 немесе 200*180 см - 1 дана.* 2. Операциялық жайма 160*100 / 150*125 см адгезивті, қиығы 7*40 см - 1 дана.* 3. Операциялық жайма 175*160 см адгезивті жиегімен - 1 дана. 4. Сүрткі 80*70/75 см адгезивті жиегімен - 1 дана.* 5. Операциялық адгезивті таспа 10*50 см - 2 дана. 6. Сіңіргіш сүрткі 22*23 / 30*30 см - 1 дана Жиынтық тығыздықтары 40 г/м? және Спанлейс тығыздықтары 68 г/м? СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) типті тоқылмаған материалдан жасалады.* Ескертпе *Тапсырыс берушімен келісім бойынша бұйымдардың әр түрлі өлшемдердегі, материалдар түрлерімен және тығыздықтарымен әр түрлі жиынтығы рұқсат етіледі. Стерилизациялау этилен-тотығы газы әдісімен жүзеге асырылады. Бұйым жеке қаптамада стерильді түрде жеткізіледі, пайдалануға дайын.
дана
РК-ИМН-5№020121

5507,01
387
Набор изделий гинекологических для забора отделяемого шейки матки и влагалища одноразовый стерильный
Набор изделий гинекологических для забора отделяемого шейки матки и влагалища одноразовый стерильный
Зеркало гинекологическое влагалищное одноразовое по Куско из полистирола размеры S; Шпатель гинекологический полимерный по Эйру одноразовый для забора материала на цитологическое исследование с подсветкой; Подстилка (салфетка) адсорбирующая одноразовая из нетканного материала (спанбонд), размер 40х55±5 см; Перчатки смотровые, неопудренные, одноразовые размерами: XS, S, M, L, XL; Светодиодная насадка (для шпателягинекологического по Эйру с подсветкой
штука
РК-ИМН-5№020172

5507,01
387
Бір рет қолданылатын стерильді жатыр мойнының және қынаптың бөлінділерін жинауға арналған гинекологиялық бұйымдар жинағы
Өлшемі S полистиролдан жасалған бір рет қолданылатын гинекологиялық Куско бойынша айна; жарық түсіргіші бар және жоқ цитологиялық зерттеуге материал алуға арналған Эйр бойынша бір рет қолданылатын полимерлі гинекологиялық шпатель; тоқылмаған материалдан (спанбонд) жасалған, өлшемі 40х55±5 см сіңіргіш бір рет қолданылатын төсеуіш(сүрткі); өлшемдері: XS , S, M, L, XL опаланбаған, бір рет қолданылатын тексеріп қарауға арналған қолғаптар;
жарық диодты қондырма (жарық түсіргіші бар Эйр бойынша гинекологиялық шпатель үшін).
дана
РК-ИМН-5№020172

478,24
388
Набор изделий гинекологических для забора отделяемого шейки матки и влагалища одноразовый стерильный
Набор изделий гинекологических для забора отделяемого шейки матки и влагалища одноразовый стерильный
Зеркало гинекологическое влагалищное одноразовое по Куско из полистирола размеры S; Шпатель гинекологический полимерный по Эйру одноразовый для забора материала на цитологическое исследование без подсветкой; Подстилка (салфетка) адсорбирующая одноразовая из нетканного материала (спанбонд), размер 40х55±5 см; Перчатки смотровые, неопудренные, одноразовые размерами: XS, S, M, L, XL;)
штука
РК-ИМН-5№020172

478,24
388
Бір рет қолданылатын стерильді жатыр мойнының және қынаптың бөлінділерін жинауға арналған гинекологиялық бұйымдар жинағы
Өлшемі S полистиролдан жасалған бір рет қолданылатын гинекологиялық Куско бойынша айна; жарық түсіргіші бар және жоқ цитологиялық зерттеуге материал алуға арналған Эйр бойынша бір рет қолданылатын полимерлі гинекологиялық шпатель; тоқылмаған материалдан (спанбонд) жасалған, өлшемі 40х55±5 см сіңіргіш бір рет қолданылатын төсеуіш(сүрткі); өлшемдері: XS , S, M, L, XL опаланбаған, бір рет қолданылатын тексеріп қарауға арналған қолғаптар;
дана
РК-ИМН-5№020172

478,24
389
Набор изделий гинекологических для забора отделяемого шейки матки и влагалища одноразовый стерильный
Набор изделий гинекологических для забора отделяемого шейки матки и влагалища одноразовый стерильный
Зеркало гинекологическое влагалищное одноразовое по Куско из полистирола размеры L; Шпатель гинекологический полимерный по Эйру одноразовый для забора материала на цитологическое исследование без подсветкой; Подстилка (салфетка) адсорбирующая одноразовая из нетканного материала (спанбонд), размер 40х55±5 см; Перчатки смотровые, неопудренные, одноразовые размерами: XS, S, M, L, XL;
штука
РК-ИМН-5№020172

478,24
389
Бір рет қолданылатын стерильді жатыр мойнының және қынаптың бөлінділерін жинауға арналған гинекологиялық бұйымдар жинағы
Өлшемі L полистиролдан жасалған бір рет қолданылатын гинекологиялық Куско бойынша айна; жарық түсіргіші бар және жоқ цитологиялық зерттеуге материал алуға арналған Эйр бойынша бір рет қолданылатын полимерлі гинекологиялық шпатель; тоқылмаған материалдан (спанбонд) жасалған, өлшемі 40х55±5 см сіңіргіш бір рет қолданылатын төсеуіш(сүрткі); өлшемдері: XS , S, M, L, XL опаланбаған, бір рет қолданылатын тексеріп қарауға арналған қолғаптар.
дана
РК-ИМН-5№020172

478,24
390
Набор изделий гинекологических для забора отделяемого шейки матки и влагалища одноразовый стерильный
Набор изделий гинекологических для забора отделяемого шейки матки и влагалища одноразовый стерильный
(Зеркало гинекологическое влагалищное одноразовое по Куско из полистирола размеры М; Шпатель гинекологический полимерный по Эйру одноразовый для забора материала на цитологическое исследование с подсветкой; Подстилка (салфетка) адсорбирующая одноразовая из нетканного материала (спанбонд), размер 40х55±5 см; Перчатки смотровые, неопудренные, одноразовые размерами: XS, S, M, L, XL; Светодиодная насадка (для шпателягинекологического по Эйру с подсветкой
штука
РК-ИМН-5№020172

478,24
390
Бір рет қолданылатын стерильді жатыр мойнының және қынаптың бөлінділерін жинауға арналған гинекологиялық бұйымдар жинағы
Өлшемі М полистиролдан жасалған бір рет қолданылатын гинекологиялық Куско бойынша айна; жарық түсіргіші бар және жоқ цитологиялық зерттеуге материал алуға арналған Эйр бойынша бір рет қолданылатын полимерлі гинекологиялық шпатель; тоқылмаған материалдан (спанбонд) жасалған, өлшемі 40х55±5 см сіңіргіш бір рет қолданылатын төсеуіш(сүрткі); өлшемдері: XS , S, M, L, XL опаланбаған, бір рет қолданылатын тексеріп қарауға арналған қолғаптар;
жарық диодты қондырма (жарық түсіргіші бар Эйр бойынша гинекологиялық шпатель үшін).
дана
РК-ИМН-5№020172

478,24
391
Набор изделий гинекологических для забора отделяемого шейки матки и влагалища одноразовый стерильный
Набор изделий гинекологических для забора отделяемого шейки матки и влагалища одноразовый стерильный
Зеркало гинекологическое влагалищное одноразовое по Куско из полистирола размеры М; Шпатель гинекологический полимерный по Эйру одноразовый для забора материала на цитологическое исследование без подсветкой; Подстилка (салфетка) адсорбирующая одноразовая из нетканного материала (спанбонд), размер 40х55±5 см; Перчатки смотровые, неопудренные, одноразовые размерами: XS, S, M, L, XL
штука
РК-ИМН-5№020172

478,24
391
Бір рет қолданылатын стерильді жатыр мойнының және қынаптың бөлінділерін жинауға арналған гинекологиялық бұйымдар жинағы
Өлшемі М полистиролдан жасалған бір рет қолданылатын гинекологиялық Куско бойынша айна; жарық түсіргіші бар және жоқ цитологиялық зерттеуге материал алуға арналған Эйр бойынша бір рет қолданылатын полимерлі гинекологиялық шпатель; тоқылмаған материалдан (спанбонд) жасалған, өлшемі 40х55±5 см сіңіргіш бір рет қолданылатын төсеуіш(сүрткі); өлшемдері: XS , S, M, L, XL опаланбаған, бір рет қолданылатын тексеріп қарауға арналған қолғаптар
дана
РК-ИМН-5№020172

478,24
392
Набор изделий гинекологических для забора отделяемого шейки матки и влагалища одноразовый стерильный
Набор изделий гинекологических для забора отделяемого шейки матки и влагалища одноразовый стерильный
Зеркало гинекологическое влагалищное одноразовое по Куско из полистирола размеры L; Шпатель гинекологический полимерный по Эйру одноразовый для забора материала на цитологическое исследование с подсветкой; Подстилка (салфетка) адсорбирующая одноразовая из нетканного материала (спанбонд), размер 40х55±5 см; Перчатки смотровые, неопудренные, одноразовые размерами: XS, S, M, L, XL; Светодиодная насадка (для шпателягинекологического по Эйру с подсветкой
штука
РК-ИМН-5№020172

478,24
392
Бір рет қолданылатын стерильді жатыр мойнының және қынаптың бөлінділерін жинауға арналған гинекологиялық бұйымдар жинағы
Өлшемі L полистиролдан жасалған бір рет қолданылатын гинекологиялық Куско бойынша айна; жарық түсіргіші бар және жоқ цитологиялық зерттеуге материал алуға арналған Эйр бойынша бір рет қолданылатын полимерлі гинекологиялық шпатель; тоқылмаған материалдан (спанбонд) жасалған, өлшемі 40х55±5 см сіңіргіш бір рет қолданылатын төсеуіш(сүрткі); өлшемдері: XS , S, M, L, XL опаланбаған, бір рет қолданылатын тексеріп қарауға арналған қолғаптар;
жарық диодты қондырма (жарық түсіргіші бар Эйр бойынша гинекологиялық шпатель үшін).
дана
РК-ИМН-5№020172

478,24
393
Комплект "Н?рия" из нетканого материала операционный для артроскопии одноразовый, стерильный – КОБ – 13
Комплект "НҚрия" из нетканого материала операционный для артроскопии одноразовый, стерильный – КОБ – 13 1. Простыня двухслойная впитывающая для операционного стола 140 см х 190 см, пл. 54 г/м кв. – 1 шт. 2. Чехол Мейо комбинированный на инструментальный стол 80 см х 145 см, пл. 30 г/м кв. – 1 шт. 3. Простыня большая операционная 220 см х 320 см с эластичным отверстием 5 см и 7 см, с впитывающей зоной вокруг, отводом и карманом для сбора жидкости, пл. 54 г/м кв. – 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№020177
8776,72
394
Комплект "Н?рия" из нетканого материала операционный для артроскопии одноразовый, стерильный – КОБ – 13.1
Комплект "НҚрия" из нетканого материала операционный для артроскопии коленного сустава одноразовый, стерильный – КОБ – 13.1 1. Простыня на инструментальный стол 150 см х 190 см, пл. 30 г/м.кв. – 1 шт. 2. Полотенце из нетканого материала 30 см х 40 см, пл. 40 г/м.кв. – 2 шт. 3. Чехол Мейо комбинированный на инструментальный стол 80 см х 145 см, пл. 30 г/м.кв. – 1 шт. 4. Адгезивная лента 10 см х 50 см – 1 шт. 5. Простыня 150 см х 180 см, пл. 40 г/м.кв. – 1 шт. 6. Бахила 33 см х 55 см, пл. 40 г/м.кв. – 1 шт. 7. Простыня для артроскопии коленного сустава 225 см х 320 см с эластичными отверстиями диаметром 6 см и 7 см, встроенным приемным мешком для сбора жидкости и с выходным отверстием, пл. 54 г/м.кв. – 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№020177
8710,98
395
Комплект "Н?рия" из нетканого материала операционный для артроскопии одноразовый, стерильный – КОБ – 13.3
Комплект "НҚрия" из нетканого материала операционный для артроскопии плеча одноразовый, стерильный – КОБ – 13.3 1. Простыня 240 см х 180 см, пл. 40 г/м.кв., с U-образным вырезом 20 см х 60 см и адгезивным слоем вокруг – 1 шт. 2. Простыня 180 см х 140 см с адгезивным краем, пл. 40 г/м.кв. – 1 шт. 3. Чехол Мейо комбинированный на инструментальный стол 80 см х 145 см, пл. 30 г/м.кв.– 1 шт. 4. Чехол на руку 80 см х 20 см, пл. 25 г/м.кв. – 1 шт. 5. Салфетка впитывающая бумажная 25 см х 25 см – 4 шт. 6. Адгезивная лента операционная 2,5 см х 30 см – 1 шт. 7. Простыня 180 см х 140 см на операционный стол, пл. 40 г/м.кв. – 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№020177
3608,16
396
Комплект "Н?рия" из нетканого материала операционный для артроскопии одноразовый, стерильный – КОБ – 13.2

478,24
393
Тоқылмаған материалдан жасалған, операциялық, артроскопияға арналған, бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 13
Тоқылмаған материалдан жасалған, операциялық, артроскопияға арналған, бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы – КОБ – 13 1. Операциялық үстелге арналған екі қабатты сіңіргіш ақжайма 140 см х 190 см, ауд. 54 г/м кв. – 1 дана. 2. Құралдар үстеліне арналған біріктірілген Мейо тысы 80 см х 145 см, ауд. 30 г/м кв. – 1 дана. 3. Операциялық үлкен ақжайма 220 см х 320 см, 5 см және 7 см созылғыш ойықпен, айналасы сіңіргіш аумақпен сұйықтық жинайтын және төгетін қалтасы бар, ауд. 54 г/м кв. – 1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№020177
8776,72
394
Тоқылмаған материалдан жасалған, операциялық, артроскопияға арналған, бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 13.1
Тоқылмаған материалдан жасалған, операциялық, тізе буыны артроскопиясына арналған, бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы – КОБ – 13.1 1. Құралдар үстеліне арналған ақжайма 150 см х 190 см, ауд. 30 г/м кв. – 1 дана. 2. Тоқылмаған материалдан жасалған сүлгі 30 см х 40 см, ауд. 40 г/м кв. – 2 дана. 3. Құралдар үстеліне арналған біріктірілген Мейо тысы 80 см х 145 см, ауд. 30 г/м кв. – 1 дана. 4. Адгезивті лента 10 см х 50 см – 1 дана. 5. Ақжайма 150 см х 180 см, ауд. 40 г/м кв. – 1 дана. 6. Бахила 33 см х 55 см, ауд. 40 г/м кв. – 1 дана. 7. Тізе буыны артроскопиясына арналған ақжайма 225 см х 320 см, диаметрі 6 см және 7 см созылғыш ойығымен, сұйықтық жинауға арналған кіріктірілген қабылдағыш қабымен және шығаратын ойығымен, ауд. 54 г/м кв. – 1 дана.
жинақ
РК-ИМН-5№020177
8710,98
395
Тоқылмаған материалдан жасалған, операциялық, артроскопияға арналған, бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 13.3
Тоқылмаған материалдан жасалған, операциялық, иық артроскопиясына арналған, бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы – КОБ – 13.3 1. Ақжайма 240 см х 180 см, ауд. 40 г/м кв., U тәрізді қиығымен 20 см х 60 см және айналасында адгезивті қабатымен – 1 дана. 2. Ақжайма 180 см х 140 см адгезивті жиегімен, ауд. 40 г/м кв. – 1 дана. 3. Құралдар үстеліне арналған біріктірілген Мейо тысы 80 см х 145 см, ауд. 30 г/м кв. – 1 дана. 4. Қолға кигізілетін қап 80 см х 20 см, ауд. 25 г/м кв. – 1 дана. 5. Сіңіргіш қағаз сүрткі 25 см х 25 см – 4 дана. 6. Операциялық адгезивті лента 2,5 см х 30 см – 1 дана. 7. Операциялық үстелге арналған ақжайма 180 см х 140 см, ауд. 40 г/м кв. – 1 дана.
жинақ
РК-ИМН-5№020177
3608,16
396
Тоқылмаған материалдан жасалған, операциялық, артроскопияға арналған, бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОБ - 13.2

Комплект "НҚрия" из нетканого материала операционный для артроскопии коленного сустава одноразовый, стерильный – КОБ – 13.2 1. Простыня для артроскопии 200 см х 300 см с эластичным отверстием диаметром 7 см, пл. 54 г/м.кв. – 1 шт. 2. Чехол Мейо комбинированный на инструментальный стол 80 см х 145 см, пл. 30 г/м.кв. – 1 шт. 3. Бахила 33 см х 55 см, пл. 40 г/м.кв. – 1 шт. 4. Простыня 100 см х 80 см, пл. 40 г/м.кв. – 1 шт. 5. Адгезивная лента операционная 10 см х 50 см – 2 шт. 6. Чехол для шнура 15 см х 240 см, пл. 30 г/м.кв., с картонным держателем – 1 шт.
комплект

Тоқылмаған материалдан жасалған, операциялық, тізе буыны артроскопиясына арналған, бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы – КОБ – 13.2 1. Артроскопияға арналған ақжайма 200 см х 300 см, диаметрі 7 см созылғыш ойығымен, ауд. 54 г/м кв. – 1 дана. 2. Құралдар үстеліне арналған Мейо тысы 80 см х 145 см, ауд. 30 г/м кв. – 1 дана. 3. Бахила 33 см х 55 см, ауд. 40 г/м кв. – 1 дана. 4. Ақжайма 100 см х 80 см, ауд. 40 г/м кв. – 1 дана. 5. Операциялық адгезивті лента 10 см х 50 см – 2 дана. 6. Бауға арналған тыс 15 см х 240 см, ауд. 30 г/м кв., картон ұстағышымен – 1 дана.
жинақ

РК-ИМН-5№020177
6841,97
397
Халат хирургический "Н?рия" нетканый частично ламинированный на одной завязке для стандартных операций, одноразовый стерильный размерами S, М, L, XL, XXL
Халат хирургический "Нәрия" нетканый частично ламинированный на одной завязке для стандартных операций, одноразовый стерильный размером L
штука
РК-ИМН-5№020203
1241,60
398
Халат хирургический "Н?рия" нетканый частично ламинированный на одной завязке для стандартных операций, одноразовый стерильный размерами S, М, L, XL, XXL
Халат хирургический "Нәрия" нетканый частично ламинированный на одной завязке для стандартных операций, одноразовый стерильный размером М
штука
РК-ИМН-5№020203
1204,53
399
Халат хирургический "Н?рия" нетканый частично ламинированный на одной завязке для стандартных операций, одноразовый стерильный размерами S, М, L, XL, XXL
Халат хирургический "Нәрия" нетканый частично ламинированный на одной завязке для стандартных операций, одноразовый стерильный размером XXL
штука
РК-ИМН-5№020203
1295,42
400
Халат хирургический "Н?рия" нетканый частично ламинированный на одной завязке для стандартных операций, одноразовый стерильный размерами S, М, L, XL, XXL
Халат хирургический "Нәрия" нетканый частично ламинированный на одной завязке для стандартных операций, одноразовый стерильный размером S
штука
РК-ИМН-5№020203
1201,81
401
Халат хирургический "Н?рия" нетканый частично ламинированный на одной завязке для стандартных операций, одноразовый стерильный размерами S, М, L, XL, XXL
Халат хирургический "Нәрия" нетканый частично ламинированный на одной завязке для стандартных операций, одноразовый стерильный размером XL
штука
РК-ИМН-5№020203
1284,14
402
Маска марлевая медицинская
Маска марлевая медицинская 16-слойная
штука

РК-ИМН-5№020177
6841,97
397
Тоқылмаған материалдан жасалған, стандартты операциялар үшін бір баумен жартылай ламинацияланған, бір реттік, стерильді "Нәрия" хирургиялық халаты, өлшемдері S, М, L, XL, XXL
Стандартты операцияларға арналған бір байламда ішінара ламинатталған хирургиялық халат, бір реттік стерильді өлшемі L
дана
РК-ИМН-5№020203
1241,60
398
Тоқылмаған материалдан жасалған, стандартты операциялар үшін бір баумен жартылай ламинацияланған, бір реттік, стерильді "Нәрия" хирургиялық халаты, өлшемдері S, М, L, XL, XXL
Стандартты операцияларға арналған бір байламда ішінара ламинатталған хирургиялық халат, бір реттік стерильді өлшемі M
дана
РК-ИМН-5№020203
1204,53
399
Тоқылмаған материалдан жасалған, стандартты операциялар үшін бір баумен жартылай ламинацияланған, бір реттік, стерильді "Нәрия" хирургиялық халаты, өлшемдері S, М, L, XL, XXL
Стандартты операцияларға арналған бір байламда ішінара ламинатталған хирургиялық халат, бір реттік стерильді өлшемі XXL
дана
РК-ИМН-5№020203
1295,42
400
Тоқылмаған материалдан жасалған, стандартты операциялар үшін бір баумен жартылай ламинацияланған, бір реттік, стерильді "Нәрия" хирургиялық халаты, өлшемдері S, М, L, XL, XXL
Стандартты операцияларға арналған бір байламда ішінара ламинатталған хирургиялық халат, бір реттік стерильді өлшемі S
дана
РК-ИМН-5№020203
1201,81
401
Тоқылмаған материалдан жасалған, стандартты операциялар үшін бір баумен жартылай ламинацияланған, бір реттік, стерильді "Нәрия" хирургиялық халаты, өлшемдері S, М, L, XL, XXL
Стандартты операцияларға арналған бір байламда ішінара ламинатталған хирургиялық халат, бір реттік стерильді өлшемі XL
дана
РК-ИМН-5№020203
1284,14
402
Медициналық дәке маскасы
Медициналық дәке маскасы, 16-қабатты.
дана

РК-ИМН-5№020287
293,68
403
Маска марлевая медицинская
Маска марлевая медицинская 4-слойная
штука
РК-ИМН-5№020287
116,55
404
Маска марлевая медицинская
Маска марлевая медицинская 8-слойная
штука
РК-ИМН-5№020287
226,22
405
Комплект офтальмологический "Н?рия" для хирургии из нетканого материала, одноразовый, стерильный - КОПОФ №4.1
1. Простыня операционная 160 х 190см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
2. Простыня операционная 160 х 200см для офтальмологии с двумя квадратными вырезами 10 х 10см с инцизной пленкой и с двумя карманами-приемниками с фиксаторами, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.

РК-ИМН-5№020287
293,68
403
Медициналық дәке маскасы
Медициналық дәке маскасы, 4-қабатты.
дана
РК-ИМН-5№020287
116,55
404
Медициналық дәке маскасы
Медициналық дәке маскасы, 8-қабатты.
дана
РК-ИМН-5№020287
226,22
405
Тоқылмаған материалдан жасалған, хирургияға арналған, бір реттік, стерильді офтальмологиялық "Нәрия" жиынтығы - КОПОФ №4.1
1. Операциялық ақжайма 160 х 190см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана
2. Операциялық ақжайма 160 х 200см, офтальмологияға арналған екі шаршы қиығымен 10 х 10см инциздік үлбірімен және бекіткіші бар екі қабылдағыш-қалтасымен, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана

3. Салфетка впитывающая из бумаги 22 х 23см - 2 шт.
4. Простыня для инструментального стола 160 х190см, пл. 30 г/м кв. - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№020299
4460,64
406
Комплект офтальмологический "Н?рия" для хирургии из нетканого материала, одноразовый, стерильный - КОПОФ №4
1. Простыня операционная 160 х 190см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
2. Простыня операционная 160 х 200см для офтальмологии с двумя квадратными вырезами 10 х 10см с инцизной пленкой и с двумя карманами-приемниками с фиксаторами, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
3. Салфетка впитывающая из бумаги 22 х 23см - 2 шт.
комплект
РК-ИМН-5№020299
3818,53
407
Расширенный комплект белья "Н?рия" для лапароскопии из нетканого материала, одноразовый, стерильный - КОБ-31
1.Простыня 180 х 320см, с отверстием 25 х 30см с адгезивным краем вокруг и карманами, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
2.Салфетка хирургическая 30 х 40см, пл. 40 г/м кв. - 5 шт.
3.Чехол на оборудование 15 х 200см, пл. 30 г/м кв. - 1 шт.
4.Простыня на операционный стол 140 х 180см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№020300
5097,58
408
Комплект белья "Н?рия" для кардиоваскулярных операций из нетканого материала, одноразовый, стерильный - КОБ-30
1.Чехол на инструментальный стол комбинированный 80 х 145см, пл. 30 г/м кв. - 1 шт.
2.Простыня торакальная 200/300 х 330см (область оперативного вмешательства 32 х 40см), пл. 54 г/м кв. - 1 шт.
3.Простыня с адгезивным краем 80 х 90см, пл. 40 г/м кв. - 2 шт.
4.Простыня с перинеальным покрытием 200 х 260см, вырез 20 х 105см, пл. 54 г/м кв. - 1 шт.
5.Полотенце 30 х 40см, пл. 40 г/м кв. - 6 шт.
6.Операционная лента 10 х 50см, пл. 40 г/м кв. - 3 шт.
7.Держатель для шнура 2 х 30см - 2 шт.
8.Бахилы высокие 31,5/41,5 х 50см, пл. 40 г/м кв. - 1 пара
9.Бахилы полиэтиленовые - 1 пара
10.Простыня на операционный стол 160 х 240см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
11.Простыня на операционный стол 160 х 190см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
12.Мешок для дефибриллятора 33 х 38см, пл. 30 г/м кв. - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№020301
17702,44
409
Основной комплект "Н?рия" хирургический из нетканого материала для абдоминальных операций, одноразовый, стерильный - КОБ-29
1.Чехол на инструментальный стол комбинированный 80 х 145см, пл. 30 г/м кв. - 1 шт.
2 Простыня с адгезивным краем 80 х 90см, пл. 40 г/м кв. - 2 шт.
3 Простыня на операционный стол 160 х 190см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
4 Салфетки бумажные 33 х 33см - 4 шт.
5 Простыня с адгезивным краем 160 х 180см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
6 Простыня с адгезивным краем 160 х 240см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
7 Лента операционная 10 х 50см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
комплект

3. Сіңіргіш қағаз сүрткі 22 х 23см - 2 дана
4. Құрал үстеліне арналған ақжайма 160 х190см, ауд. 30 г/м кв. - 1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№020299
4460,64
406
Тоқылмаған материалдан жасалған, хирургияға арналған, бір реттік, стерильді офтальмологиялық "Нәрия" жиынтығы - КОПОФ №4
1. Операциялық ақжайма 160 х 190см, ауд.40 г/м кв. - 1 дана
2. Операциялық ақжайма 160 х 200см офтальмологияға арналған екі шаршы қиығымен 10 х 10см инциздік үлбірімен және бекіткіші бар екі қабылдағыш-қалтасымен, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана
3. Сіңіргіш қағаз сүрткі 22 х 23см - 2 дана
жинақ
РК-ИМН-5№020299
3818,53
407
Тоқылмаған материалдан жасалған, лапароскопияға арналған, бір реттік, стерильді "Нәрия" кеңейтілген жиынтығы - КОБ-31
1.Ақжайма 180 х 320см, 25 х 30см тесігімен, төңірегі адгезивті жиегімен және қалталарымен, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана
2.Хирургиялық сүрткі 30 х 40см, ауд. 40 г/м кв. - 5 дана
3.Жабдыққа арналған қаптама 15 х 200см, ауд. 30 г/м кв. - 1 дана
4.Операциялық үстелге арналған ақжайма 140 х 180см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№020300
5097,58
408
Тоқылмаған материалдан жасалған, кардиоваскулярлық операцияларға арналған бір реттік, стерильді "Нәрия" бұйымдар жиынтығы - КОБ-30
1.Құрал үстеліне арналған біріктірілген қаптама 80 х 145см, ауд. 30 г/м кв. - 1 дана
2.Торакальді ақжайма 200/300 х 330см (операциялық араласу аумағы 32 х 40см), ауд. 54 г/м кв. - 1 дана
3.Адгезивтік жиекті ақжайма 80 х 90см, ауд. 40 г/м кв. - 2 дана
4.Перинеальді жабыны бар ақжайма 200 х 260см, қиығы 20 х 105см, ауд. 54 г/м кв. - 1 дана
5.Сүлгі 30 х 40см, ауд. 40 г/м кв. - 6 дана
6.Операциялық лента 10 х 50см, ауд. 40 г/м кв. - 3 дана
7.Бауға арналған ұстатқыш 2 х 30см - 2 дана
8.Биік бахилалар 31,5/41,5 х 50см, ауд. 40 г/м кв. - 1 жұп
9.Полиэтилен бахилалар - 1 жұп
10.Операциялық үстелге арналған ақжайма 160 х 240см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана
11.Операциялық үстелге арналған ақжайма 160 х 190см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана
12.Дефибрилляторға арналған қапшық 33 х 38см, ауд. 30 г/м кв. - 1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№020301
17702,44
409
Тоқылмаған материалдан жасалған, абдоминальді операцияларға арналған бір реттік, стерильді "Нәрия" негізгі жиынтығы - КОБ-29
1.Құрал үстеліне арналған біріктірілген қаптама 80 х 145см, ауд. 30 г/м кв. - 1 дана
2.Адгезивтік жиекті ақжайма 80 х 90см, ауд. 40 г/м кв. - 2 дана
3.Операциялық үстелге арналған ақжайма 160 х 190см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана
4.Қағаз сүрткі 33 х 33см - 4 дана
5.Адгезивтік жиекті ақжайма 160 х 180см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана
6.Адгезивтік жиекті ақжайма 160 х 240см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана
7.Операциялық лента 10 x 50см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана
жинақ

РК-ИМН-5№020302
3681,07
410
Комплект хирургический "Н?рия" из нетканого материала для детской хирургии, одноразовый, стерильный - КОБ-28
1 Чехол на инструментальный стол комбинированный 80 x 145см, пл. 30 г/м кв. - 1 шт.
2 Простыня с адгезивным краем 70 x 80см, пл. 40 г/м кв. - 2 шт.
3 Простыня с адгезивным краем 175 x 180см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
4 Простыня с адгезивным краем 160 x 240см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
5 Простыня для операционного стола 160 x 190см, впитывающая зона 80 x 190см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
6 Операционная лента 10 x 50см - 1 шт.
7 Салфетка бумажная 33 х 33см - 4 шт.
комплект
РК-ИМН-5№020303
5978,84
411
Комплект "Н?рия" из нетканого материала для полушарных операций, одноразовый, стерильный - КОБ-27
1.Карман-приемник с липким краем 55 х 65см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
2.Чехол защитный из полиэтилена диаметром 60см - 1 шт.
3.Простыня 140 х 160см, с адгезивным вырезом 30 х 40см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
4.Простыня с адгезивным краем 160 х 210см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
5 Салфетка впитывающая бумажная 22 х 23см - 4 шт.
6.Операционная лента 5 х 50см, пл. 40 г/м кв. - 2 шт.
Простыня для операций на голове с адгезивным краем 40 х 80см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№020304
3669,87
412
Комплект "Н?рия" из нетканого материала для аборта, одноразовый, стерильный - КОБ-26
1.Простыня операционная 160 х 190см, пл. 40г/м кв. - 1 шт.
2.Подстилка-пеленка впитывающая трехслойная 60 х 60см, пл. 240 г/м кв. - 1 шт.
3 .Салфетка впитывающая бумажная 22 х 23см - 4 шт.
4 .Рубашка для роженицы размером L, пл. 25 г/м кв. - 1 шт.
5.Прокладка женская гигиеническая - 2 шт.
6 .Шапочка клип-берет, пл. 18 г/м кв. - 1 шт.
7.Бахилы высокие 31,5/41,5 х 50см пл. 40 г/м кв. - 1 пара
комплект
РК-ИМН-5№020305
2201,11
413
Комплект "Н?рия" из нетканого материала для гинекологических операций, одноразовый, стерильный - КОБ-25
1.Простыня 230 х 240см, с надлобковым вырезом диаметром 8см с адгезивным краем вокруг, с отверстием 9 х 13см с дополнительным впитывающим слоем вокруг области операционного поля, со встроенными бахилами и встроенным карманом для сбора и отвода жидкости, пл. 54 г/м кв. - 1 шт.
2 Чехол на инструментальный стол комбинированный 80 х 145см, пл. 30 г/м кв. - 1 шт.
3.Салфетка впитывающая бумажная 25 х 25см - 4 шт.
4.Простыня на операционный стол 160 х 200см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
5 Липкая лента 5 х 50см, пл. 40 г/м кв. - 2 шт.
6 Подстилка впитывающая 60 х 90см, пл. 240 г/м кв. - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№020307
8130,64

РК-ИМН-5№020302
3681,07
410
Тоқылмаған материалдан жасалған, балалар хирургиясына арналған бір реттік, стерильді хирургиялық "Нәрия" жиынтығы - КОБ-28
1 Құрал үстеліне арналған біріктірілген қаптама 80 x 145см, ауд. 30 г/м кв. – 1 дана
2 Адгезивтік жиекті ақжайма 70 x 80см, ауд. 40 г/м кв. - 2 дана
3 Адгезивтік жиекті ақжайма 175 x 180см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана
4 Адгезивтік жиекті ақжайма 160 x 240см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана
5 Операциялық үстелге арналған ақжайма 160 x 190см, сіңіргіш аумағы 80 x 190см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана
6 Операциялық лента 10 x 50см - 1 дана
7 Қағаз сүрткі 33 х 33см - 4 дана
жинақ
РК-ИМН-5№020303
5978,84
411
Тоқылмаған материалдан жасалған, мидың жарты шарына операция жасауға арналған, бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОБ-27
1 .Жабысқақ жиегі бар қабылдағыш қалта 55 х 65см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана
2.Полиэтиленнен жасалған қорғағыш қаптама диаметрі 60см - 1 дана
3.Ақжайма 140 х 160см, адгезивті қиығы бар 30 х 40см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана
4.Адгезивті жиекті ақжайма 160 х 210см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана
5.Сіңіргіш қағаз сүрткі 22 х 23см - 4 дана
6.Операциялық лента 5 х 50см, ауд. 40 г/м кв. - 2 дана
7 Адгезивті жиегі бар, басқа операция жасауға арналған ақжайма 40 х 80см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№020304
3669,87
412
Тоқылмаған материалдан жасалған, абортқа арналған бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОБ-26
1 .Операциялық ақжайма 160 х 190см, ауд. 40г/м кв. - 1 дана
2.Үш қабатты сіңіргіш төсеме-үлбір 60 х 60см, ауд. 240 г/м кв. - 1 дана
3.Сіңіргіш қағаз сүрткі 22 х 23см - 4 дана
4.Босанатын әйелге арналған жейде өлшемі L, ауд. 25 г/м кв. - 1 дана
5.Әйелдерге арналған гигиеналық төсеме - 2 дана
6.Қалпақ клип-телпек, ауд. 18 г/м кв. - 1 дана
Биік бахилалар 31,5/41,5 х 50см ауд. 40 г/м кв. - 1 жұп
жинақ
РК-ИМН-5№020305
2201,11
413
Тоқылмаған материалдан жасалған, гинекологиялық операцияларға арналған, бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОБ-25
1 .Қасағалық қиығы бар 230 х 240см ақжайма, диаметрі 8см бүкіл жиегі адгезивті, 9 х 13см тесігі бар, операциялық аумақ төңірегінде қосымша сіңіргіш қабаты бар, ендірілген бахилаларымен және сұйықтықта жинауға және ағызуға арналған ендірілген қалтасымен, ауд. 54 г/м кв. - 1 дана
2 .Құрал үстеліне арналған біріктірілген қаптама 80 х 145см, ауд. 30 г/м кв. - 1 дана
3 Сіңіргіш қағаз сүрткі 25 х 25см - 4 дана
4 Операциялық үстелге арналған ақжайма 160 х 200см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана
5 Жабысқақ лента 5 х 50см, ауд. 40 г/м кв. - 2 дана
6 Сіңіргіш төсеме 60 х 90см, ауд. 240 г/м кв. - 1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№020307
8130,64

414
Комплект белья хирургического "Н?рия" из нетканого материала для операций на голове и шее, одноразовый, стерильный - КОБ-24
1 Чехол на инструментальный стол комбинированный 80 x 145см, пл. 30 г/м кв. - 1 шт.
2 Простыня 180 x 250см с вырезом 10 x 70см, с адгезивным краем, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
3 Простыня операционная 100 x 160см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
4 Салфетка с адгезивным краем 40 x 80см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
5 Лента операционная 10 x 50см, пл. 40 г/м кв. - 2 шт.
6 Салфетка впитывающая 30 x 40см, пл. 40 г/м кв. - 4 шт.
7 Простыня на операционный стол 160 x 200см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
8 Простыня для покрытия головы 80 x 140см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№020308
4347,33
415
Комплект "Н?рия" из нетканого материала для основной хирургии, одноразовый, стерильный - КОБ-23
1 Чехол на инструментальный стол комбинированный 80 х 145см, пл. 30 г/м кв. - 1 шт.
2.Простыня с адгезивным краем 160 х 240см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
3 Простыня с адгезивным краем 160 х 180см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
4 Простыня с адгезивным краем 80 х 100см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
5 Лента операционная 10 х 50см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
комплект

414
Бас пен мойынға операция жасауға арналған тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді "Нәрия" хирургиялық бұйымдар жиынтығы - КОБ-24
1 Құрал үстеліне арналған біріктірілген қаптама 80 x 145см, ауд. 30 г/м кв. - 1 дана
2 10 x 70см қиығымен, адгезивтік жиекті ақжайма 180 x 250см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана
3 Операциялық ақжайма 100 x 160см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана
4 Адгезивтік жиекті сүрткі 40 x 80см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана
5 Операциялық лента 10 x 50см, ауд. 40 г/м кв. - 2 дана
6 Сіңіргіш сүрткі 30 x 40см, ауд. 40 г/м кв. - 4 дана
7 Операциялық үстелге арналған ақжайма 160 x 200см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана
8 Басты жабуға арналған ақжайма 80 x 140см, ауд. 40 г/м кв. – 1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№020308
4347,33
415
Тоқылмаған материалдан жасалған, негізгі хирургияға арналған, бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОБ-23
1 Құрал үстеліне арналған біріктірілген қаптама 80 х 145см, ауд. 30 г/м кв. - 1 дана
2 Адгезивтік жиекті ақжайма 160 х 240см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана
3 Адгезивтік жиекті ақжайма 160 х 180см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана
4 Адгезивтік жиекті ақжайма 80 х 100см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана
5 Операциялық лента 10 х 50см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана
жинақ

РК-ИМН-5№020309
3375,91
416
Комплект "Н?рия" из нетканого материала стоматологический для парадонтологических операций, одноразовый, стерильный - КОБ-22
1 Салфетка 45 х 65см с овальным отверстием 7 х 10см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
2 Салфетка впитывающая 50 х 80см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
комплект
РК-ИМН-5№020310
353,93
417
Комплект "Н?рия" из нетканого материала операционный для цистоскопии, одноразовый, стерильный - КОБ-21
1 Бахилы высокие 70 х 120см, пл. 40 г/м кв. - 1 пара
2.Простыня на операционный стол 110 х 160см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
3.Салфетка 45 х 70см с адгезивным отверстием диаметром 7см, пл. 40 г/м кв. - 1 шт.
комплект

РК-ИМН-5№020309
3375,91
416
Тоқылмаған материалдан жасалған, парадонтологиялық операцияларға арналған, стоматологиялық, бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОБ-22
1 7 х 10см сопақша тесігі бар сүрткі 45 х 65см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана
2 Сіңіргіш сүрткі 50 х 80см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана
жинақ
РК-ИМН-5№020310
353,93
417
Тоқылмаған материалдан жасалған, цистоскопияға арналған, операциялық, бір реттік, стерильді "Нәрия" жиынтығы - КОБ-21
1.Биік бахилалар 70 х 120см, ауд. 40 г/м кв. - 1 жұп
2.Операциялық үстелге арналған ақжайма 110 х 160см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана
3.Адгезивті тесігі бар сүрткі 45 х 70см, диаметрі 7см, ауд. 40 г/м кв. - 1 дана
жинақ

РК-ИМН-5№020311
1400,78
418
Простыни "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" для лапаротомии с отверстием размером 32х28 см, инцизной пленкой, с карманами, и двумя держателями в виде "застежки-липучки", из нетканого материала одноразовая стерильная размером 280х180см, пл.54г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№020312
6811,90
419
Простыни "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" операционная из нетканого материала одноразовая стерильная размером 80х100см, пл. 54г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№020312
697,63
420
Простыни "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" впитывающая, с отверстием диаметром 7,5 см с адгезивным слоем, карманом с фиксатором, из нетканого материала одноразовая стерильная размером 120 х 120см, пл.54г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№020312
3347,29
421
Простыни "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" с вырезом 10х70см, из нетканого материала одноразовая стерильная размерами 250х180 см, пл.40г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№020312
1643,79
422
Простыни "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" малая операционная из нетканого материала одноразовая стерильная размером 120х160см, пл. 54г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№020312
1486,93
423
Простыни "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" для ангиографии с двумя отверстиями, из нетканого материала одноразовая стерильная размером 300х180см, пл.40г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№020312
5496,03
424
Простыни "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" большая операционная из нетканого материала одноразовая стерильная размером 160х190см, пл.54г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№020312
2281,68
425
Простыни "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" для ангиографии с двумя отверстиями, из нетканого материала одноразовая стерильная размером 300х180см, пл.54г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№020312
7831,31
426
Простыни "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" впитывающая, с отверстием диаметром 7,5 см с адгезивным слоем, карманом с фиксатором, из нетканого материала одноразовая стерильная размером 120 х 120см, пл.40г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№020312
2705,35

РК-ИМН-5№020311
1400,78
418
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді, лапаротомияға арналған, 32х28 см тесігімен, инциздік үлбірімен, қалталарымен және "жабысқақ-ілмектер" түріндегі екі ұстатқышымен ақжаймалары, өлшемдері 280х180см, ауд.54г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№020312
6811,90
419
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді операциялық ақжаймасы, өлшемдері 80х100см, ауд. 54г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№020312
697,63
420
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді, сіңіргіш, диаметрі 7,5 см тесігімен, адгезивтік қабатымен, бекіткіші бар қалтасымен ақжаймасы, өлшемдері 120 х 120см, ауд. 54г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№020312
3347,29
421
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді, тілігімен ақжаймасы, өлшемдері 250х180 см, ауд.40г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№020312
1643,79
422
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді операциялық шағын ақжаймасы, өлшемдері 120х160см, ауд. 54г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№020312
1486,93
423
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді, ангиографияға арналған екі тесігімен ақжаймасы, өлшемдері 300х180см, ауд.40г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№020312
5496,03
424
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді операциялық үлкен ақжаймасы, өлшемдері 160х190см, ауд. 54г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№020312
2281,68
425
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді, ангиографияға арналған екі тесігімен ақжаймасы, өлшемдері 300х180см,
ауд. 54г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№020312
7831,31
426
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді, сіңіргіш, диаметрі 7,5 см тесігімен, адгезивтік қабатымен, бекіткіші бар қалтасымен ақжаймасы, өлшемдері 120 х 120см, ауд.40г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№020312
2705,35

4381,54
429
Простыни "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" с вырезом 10х70см, из нетканого материала одноразовая стерильная размерами 250х180 см, пл.54г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№020312
3750,53
430
Простыни "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" операционная из нетканого материала одноразовая стерильная размером 80х100см, пл. 40г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№020312
309,46
431
Простыни "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" малая операционная из нетканого материала одноразовая стерильная размером 120х160см, пл. 40г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№020312
632,95
432
Простыни "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" с перинеальным покрытием, с вырезом, из нетканого материала одноразовая стерильная размером 230х180 см, пл.40г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№020312
2492,63
433
Простыни "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" большая операционная из нетканого материала одноразовая стерильная размером 160х190см, пл.40г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№020312
963,36
434
Простыни "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" операционная с отверстием 28х32 см с карманом, отводом и инцизной пленкой, из нетканого материала одноразовая стерильная размером 250х160 см, пл.40г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№020312
2978,44
435
Простыни "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" торакальная, с отверстием и с карманом-приҰмником, из нетканого материала одноразовая стерильная размером 330х300/200 см, пл.40г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№020312
5647,21
436
Простыни "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" операционная с отверстием 28х32 см с карманом, отводом и инцизной пленкой, из нетканого материала одноразовая стерильная размером 250х160 см, пл.54г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№020312
4726,35
437
Простыни "Н?рия" из нетканого материала одноразовые стерильные различных вариантов исполнения
Простыня "Нәрия" торакальная, с отверстием и с карманом-приҰмником, из нетканого материала одноразовая стерильная размером 330х300/200 см, пл.54 г/кв.м
штука
РК-ИМН-5№020312
9947,14
438
Противожидкостная маска "Н?рия" одноразовая, четырехслойная FFP1 NR в различных вариантах исполнения
Противожидкостная маска "Нәрия" одноразовая, четырехслойная FFP1 NR (с клапаном)
штука

4381,54
429
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді, тілігімен ақжаймасы, өлшемдері 250х180 см, ауд. 54г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№020312
3750,53
430
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді операциялық ақжаймасы, өлшемдері 80х100см, ауд.40г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№020312
309,46
431
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді операциялық шағын ақжаймасы, өлшемдері 120х160см, ауд.40г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№020312
632,95
432
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді, перинеальді жабынымен, тілігімен ақжаймасы, өлшемдері 230х180 см, ауд.40г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№020312
2492,63
433
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған шеті адгезивті бір реттік стерильді ақжаймасы, өлшемдері 160х190см, қал.40/кв.м
дана
РК-ИМН-5№020312
963,36
434
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді, 28х32 см тесігімен, қалтасымен, шығару тесігімен және инциздік үлбірімен операциялық ақжаймасы, өлшемдері 250х160 см, ауд.40г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№020312
2978,44
435
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді, торакальді, тесігімен жіне қабылдағыш-қалтасымен ақжаймасы, өлшемдері 330х300/200 см, ауд.40г/
дана
РК-ИМН-5№020312
5647,21
436
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді, 28х32 см тесігімен, қалтасымен, шығару тесігімен және инциздік үлбірімен "операциялық ақжаймасы, өлшемдері 250х160 см, ауд.54г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№020312
4726,35
437
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді "Нәрия" ақжаймалары түрлі орындалу нұсқаларында
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді, торакальді, тесігімен жіне қабылдағыш-қалтасымен ақжаймасы, өлшемдері 330х300/200 см, ауд.54г/кв.м
дана
РК-ИМН-5№020312
9947,14
438
Бір реттік, төрт қабатты FFP1 NR сұйықтыққа қарсы "Нәрия" маскасы, түрлі орындалу нұсқаларында
Бір реттік, төрт қабатты FFP1 NR сұйықтыққа қарсы "Нәрия" маскасы (клапанмен)
дана

РК-ИМН-5№020313
630,96
439
Противожидкостная маска "Н?рия" одноразовая, четырехслойная FFP1 NR в различных вариантах исполнения
Противожидкостная маска "Нәрия" одноразовая, четырехслойная FFP1 NR (без клапана)
штука
РК-ИМН-5№020313
627,62
440
Противожидкостная маска "Н?рия" одноразовая, четырехслойная FFP3 NR в различных вариантах исполнения
Противожидкостная маска "Нәрия" одноразовая, четырехслойная FFP3 NR (с клапаном)
штука
РК-ИМН-5№020314
1451,83
441
Противожидкостная маска "Н?рия" одноразовая, четырехслойная FFP3 NR в различных вариантах исполнения
Противожидкостная маска "Нәрия" одноразовая, четырехслойная FFP3 NR (без клапана)
штука
РК-ИМН-5№020314
1256,75
442
Хирургическая маска "Н?рия" противожидкостная, четырехслойная N95 NR, одноразовая
Изделие конструктивно представляет собой четырехслойный респиратор в форме "утиного клюва". В верхней части маски в материал вставлена проволока, резинки вклеены в края маски. Не содержит латекса. Содержит фильтрующий элемент свободный от стекловолокна. Материалы изготовления: нетканое полотно СС (спанбонд+спанбонд); проволока алюминиевая; пленка полиэтиленовая; нетканое полотно РЕТ (Полиэтилентерефталат); нетканый материал Мелтблаун (соответствует стандарту N95); эластичная лента (резинка).
штука
РК-ИМН-5№020315
620,36
443
Хирургическая маска "Н?рия" одноразовая, четырехслойная FFP1 NR в различных вариантах исполнения
Хирургическая маска "Нәрия" одноразовая, четырехслойная FFP1 NR (без клапана)
штука
РК-ИМН-5№020316
668,95
444
Хирургическая маска "Н?рия" одноразовая, четырехслойная FFP1 NR в различных вариантах исполнения
Хирургическая маска "Нәрия" одноразовая, четырехслойная FFP1 NR (с клапаном)
штука
РК-ИМН-5№020316
672,27
445
Хирургическая маска "Н?рия" одноразовая, четырехслойная FFP3 NR (с клапаном)
Изделие конструктивно представляет собой защитный респиратор овальной формы. Края маски склеены. В верхней части маски установлен проволочный фиксатор. У маски имеются подвижные резинки. Не содержит латекса. Содержит фильтрующий элемент свободный от стекловолокна. Наличие клапана выдоха облегчает дыхание и увеличивает время использования. При выдохе клапан выводит из-под маски влагу и углекислый газ. При вдохе клапан закрывается, и воздух поступает сквозь защитный слой. Материалы изготовления: нетканое полотно СС (спанбонд+спанбонд); нетканый материал Мелтблаун (соответствует стандарту FFP3); нетканый плотный материал (РР); проволока двойная синего цвета; резинка; клапан пластмассовый
штука
РК-ИМН-5№020317
1836,58
446
Противожидкостная маска "Н?рия" одноразовая, четырехслойная FFP2 NR в различных вариантах исполнения
Противожидкостная маска "Нәрия" одноразовая, четырехслойная FFP2 NR (с клапаном)
штука

РК-ИМН-5№020313
630,96
439
Бір реттік, төрт қабатты FFP1 NR сұйықтыққа қарсы "Нәрия" маскасы, түрлі орындалу нұсқаларында
Бір реттік, төрт қабатты FFP1 NR сұйықтыққа қарсы "Нәрия" маскасы (клапансыз)
дана
РК-ИМН-5№020313
627,62
440
Бір реттік, төрт қабатты FFP3 NR сұйықтыққа қарсы "Нәрия" маскасы, түрлі орындалу нұсқаларында
Бір реттік, төрт қабатты FFP3 NR сұйықтыққа қарсы "Нәрия" маскасы (клапанмен)
дана
РК-ИМН-5№020314
1451,83
441
Бір реттік, төрт қабатты FFP3 NR сұйықтыққа қарсы "Нәрия" маскасы, түрлі орындалу нұсқаларында
Бір реттік, төрт қабатты FFP3 NR сұйықтыққа қарсы "Нәрия" маскасы (клапансыз)
дана
РК-ИМН-5№020314
1256,75
442
Бір реттік, төрт қабатты N95 NR сұйықтыққа қарсы "Нәрия" хирургиялық маскасы
Бұйым құрылымдық жағынан "үйрек тұмсық" пішініндегі төрт қабатты респиратор болып табылады. Масканың жоғарғы бөлігінде материалға сым орнатылған, резеңкелер масканың жиектеріне желімделген. Құрамында латекс жоқ. Құрамында шыны талшықтан бос сүзгіш элемент бар. Дайындау материалдары: тоқылмаған мата СС (спанбонд+спанбонд); алюминий сым; полиэтилен үлбір; тоқылмаған мата PET (Полиэтилентерефталат); тоқылмаған материал Мелтблаун (N95 стандартына сәйкес келеді); созылғыш лента (резеңке).
дана
РК-ИМН-5№020315
620,36
443
Бір реттік, төрт қабатты FFP1 NR "Нәрия" хирургиялық маскасы, түрлі орындалу нұсқаларында
Бір реттік, төрт қабатты FFP1 NR "Нәрия" хирургиялық маскасы (клапансыз)
дана
РК-ИМН-5№020316
668,95
444
Бір реттік, төрт қабатты FFP1 NR "Нәрия" хирургиялық маскасы, түрлі орындалу нұсқаларында
Бір реттік, төрт қабатты FFP1 NR "Нәрия" хирургиялық маскасы (клапанмен)
дана
РК-ИМН-5№020316
672,27
445
Бір реттік, төрт қабатты FFP3 NR "Нәрия" хирургиялық маскасы (клапанмен)
Бұйым сопақша пішінді қорғағыш респиратор болып табылады. Масканың шеттері желімделген. Масканың жоғарғы бөлігінде сым бекіткіш орнатылған. Маскада жылжымалы резеңке бар. Құрамында латекс жоқ. Құрамында шыны талшықтан бос сүзгіш элемент бар. Дем шығару клапанының болуы тыныс алуды жеңілдетеді және пайдалану уақытын ұзартады. Дем шығару кезінде клапан маскадан ылғал мен көмірқышқыл газын шығарады. Демді ішке тарту кезінде клапан жабылады және ауа қорғаныс қабаты арқылы түседі. Дайындау материалдары: тоқылмаған мата СС (спанбонд+спанбонд); тоқылмаған материал Мелтблаун (FFP3 стандартына сәйкес келеді); тоқылмаған тығыз материал (РР); көк түсті қосарлы сым; резеңке; пластмасса клапан
дана
РК-ИМН-5№020317
1836,58
446
Бір реттік, төрт қабатты FFP2 NR сұйықтыққа қарсы "Нәрия" маскасы, түрлі орындалу нұсқаларында
Бір реттік, төрт қабатты FFP2 NR сұйықтыққа қарсы "Нәрия" маскасы (клапанмен)
дана

РК-ИМН-5№020319
632,74
447
Противожидкостная маска "Н?рия" одноразовая, четырехслойная FFP2 NR в различных вариантах исполнения
Противожидкостная маска "Нәрия" одноразовая, четырехслойная FFP2 NR (без клапана)
штука
РК-ИМН-5№020319
629,40
448
Набор стоматологический "Dolce-Pharm" одноразовый, стерильный
Набор стоматологический "Dolce-Pharm" одноразовый, стерильный имеет следующий состав*: 1. Зеркало стоматологическое с пластмассовой ручкой – 1 шт. 2. Зонд стоматологический с пластмассовой ручкой односторонний / двухсторонний* – 1 шт. 3. Пинцет с металлическим изогнутым наконечником / полимерный* – 1 шт. 4. Наконечник к слюноотсосу полимерный - 1 шт. 5. Салфетка бумажная / из нетканого материала* – 1 шт. 6. Нагрудник-салфетка 33-50*40-50 см* - 1 шт. 7. Маска медицинская – 1 шт. 8. Ватный валик – 4 шт. 9. Перчатки медицинские диагностические* - 1 пара 10. Лоток полимерный для инструментов* – 1 шт. 11. Шапочка клип-берет - 1 шт. Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида или другим методом. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации. Примечание * Допускается по согласованию с заказчиком различная комплектация изделий, различных размеров, видов материала и количеств в соответствии с утверждҰнной комплектностью. А также поставка комплектующих в любой комплектации и отдельная поставка изделий входящих в комплект. Фактическая комплектация и наименование будут нанесены на потребительскую (индивидуальную) упаковку.
набор
РК-ИМН-5№020352
1181,97
449
Комплект белья "Dolce-Pharm" для ламинэктомии из нетканого материала, одноразовый, стерильный
Комплект белья "Dolce-Pharm" для ламинэктомии из нетканого материала, одноразовый, стерильный имеет следующий состав: 1. Простыня операционная 160*190/210 или 180*200 см – 1 шт.* 2. Простыня для ламинэктомии 160*300 см, с вырезом 20*30 см и инцизионной пленкой – 1 шт. 3. Салфетка с адгезивным краем 80*90 см – 4 шт. 4. Салфетка впитывающая 22*23/30*30 см – 3 шт.* Комплект изготавливается из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) с плотностями 40 г/кв.м и Спанлейс с плотностью 68 г/кв.м * Примечание * Допускается по согласованию с заказчиком различные размеры, виды материала и плотности. Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной упаковке, готовое к эксплуатации.
комплект
РК-ИМН-5№020353
7296,90
450
Комплект для аортокоронарного шунтирования №1 "Dolce-Pharm", одноразовый, стерильный

РК-ИМН-5№020319
632,74
447
Бір реттік, төрт қабатты FFP2 NR сұйықтыққа қарсы "Нәрия" маскасы, түрлі орындалу нұсқаларында
Бір реттік, төрт қабатты FFP2 NR сұйықтыққа қарсы "Нәрия" маскасы (клапансыз)
дана
РК-ИМН-5№020319
629,40
448
Бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" стоматологиялық жинағы
Бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" стоматологиялық жинағының келесі құрамы* бар: 1. Пластмасса сабымен стоматологиялық айнасы – 1 дана. 2. Пластмасса сабымен бір жақты/ екі жақты стоматологиялық зонд* – 1 дана. 3. Иілген металл ұштығы бар/ полимерлі пинцет* – 1 дана. 4. Сілекей сорғышқа арналған полимерлі ұштық – 1 дана. 5. Қағаздан/ тоқылмаған материалдан жасалған сүрткілер* – 1 дана. 6. Кеуде жапқыш - сүрткі 33-50*40-50 см* – 1 дана. 7. Медициналық маска – 1 дана. 8. Мақталы білік – 4 дана. 9. Медициналық диагностикалық қолғаптар * – 1 жұп 10. Құралдарға арналған полимерлі астауша* – 1 дана. 11. Клип-телпек қалпағы – 1 дана. Этилен тотығымен газды әдіспен немесе басқа әдіспен стерилизациялау жүзеге асырылады. Бұйым стерильді түрде, пайдалануға дайын, жеке қаптамада жеткізіледі. Ескертпе * Тапсырыс берушімен келісім бойынша бұйымдардың әр түрлі өлшемдердегі, материалдар түрлерімен және бекітілген жиынтыққа сәйкес мөлшерлерде рұқсат етіледі. Сондай-ақ кез келген жиынтықталымдағы жиынтықтаушыларды жеткізу және жиынтыққа кіретін бұйымдарды жеке жеткізу. Нақты жиынтықталым және атауы тұтыну (жеке) қаптамасына енгізілетін болады.
жинағы
РК-ИМН-5№020352
1181,97
449
Ламинэктомияға арналған, тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" төсек-жабын жиынтығы
Ламинэктомияға арналған, тоқылмаған материалдан жасалған, бір реттік, стерильді "Dolce-Pharm" төсек-жабын жиынтығының құрамы мынадай: 1. Операцияға арналған 160*190/210 немесе 180*200 см ақжайма - 1 дана* 2. Ламинэктомияға арналған 160*300 см, тілігі 20*30 см және инцизиондық үлбірі бар ақжайма - 1 дана 3. Жиегі адгезивті сүрткі 80*90 см - 4 дана 4. Сіңіргіш сүрткі 22*23/30*30 см - 3 дана* Жиынтық СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) типті, тығыздықтары 40 г/кв.м және Спанлейс типті, тығыздығы 68 г/кв.м тоқылмаған материалдан дайындалады * Ескертпе * Тапсырыс берушімен келісім бойынша өлшемдерінің, материалдың түрлері мен тығыздықтарының әр түрлі болуына рұқсат етіледі. Стерилизациялау этилен тотығы газы әдісімен жүзеге асырылады. Бұйым стерильді күйінде, жеке қаптамасында, пайдалануға дайын түрде жеткізіледі
жинақ
РК-ИМН-5№020353
7296,90
450
Аортокоронарлық шунттауға арналған бір реттік, стерильді №1 "Dolce-Pharm" жиынтығы

Комплект для аортокоронарного шунтирования №1 "Dolce-Pharm", одноразовый, стерильный имеет следующий состав: 1. Чехол на инструментальный стол, размер 75-80*145-150 см, стандартный / усиленный* – 2 шт.; 2. Чехол на инструментальный стол, размер 205*230 см – 1 шт.; 3. Простыня операционная, размер 80*100 см – 2 шт.; 4. Простыня с перинеальным покрытием, с вырезом, размер 180/195*230 см* – 1 шт.; 5. Простыня торакальная с отверстием и карманом-приемником, размер 330*300/180 см / 330*300/225 см* – 1 шт.; 6. Карман-приемник, размер 50*75/20 см – 1 шт.; 7. Операционная лента, размер 10*50 см – 4 шт.; 8. Бахилы из нетканого материала высокие/низкие* – 1 пара; 9. Простыня с вырезом и адгезивным краем, размер 180*250 см – 1 шт.; 10. ПелҰнка – впитывающая размер 60*30/40/60/90 см* – 5 шт.; 11. Фиксатор трубок (Велькро), размер 2*25 см – 1 шт.; 12. Фиксатор для разрезов (простыня для малых манипуляций), размер 60*90 см с отверстием, диаметром 7 см – 2 шт.; 13. Фиксатор для разрезов (простыня для малых манипуляций), размер 60*90 см с отверстием, диаметром 12 см – 1 шт. Примечание * Допускается по согласованию с заказчиком различная комплектация изделий, различных размеров, видов материала и количеств в соответствии с утверждҰнной комплектностью. А также поставка комплектующих в любой комплектации и отдельная поставка изделий входящих в комплект. Фактическая комплектация и наименование будут нанесены на потребительскую (индивидуальную) упаковку. Комплект изготавливается из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) с плотностями 40 г/м² и Спанлейс с плотностью 68 г/м². Стерилизация комплекта осуществляется газовым методом этилен-оксида. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной потребительской упаковке, готовое к эксплуатации.
комплект

Аортокоронарлық шунттауға арналған бір реттік, стерильді №1 "Dolce-Pharm" жиынтығы келесі құрамда: 1. Құралдар үстеліне арналған тыс, өлшемі 75-80*145-150 см, стандартты/ күшейтілген * - 2 дана; 2. Құралдар үстеліне арналған тыс, өлшемі 205*230 см - 1 дана; 3. Операциялық ақжайма, өлшемі 80*100 см - 2 дана; 4. Периниальді жабыны мен кесігі бар ақжайма, өлшемі 180/195*230 см* - 1 дана; 5. Торакальді, тесігі және қабылдағыш-қалтасы бар ақжайма, өлшемі 330*300/180 см / 330*300/225 см* - 1 дана; 6. Қабылдағыш-қалта, өлшемі 50*75/20 см - 1 дана; 7. Операциялық лента, өлшемі 10*50 см - 4 дана; 8. Тоқылмаған материалдан жасалған биік/қысқа бахилалар * - 1 жұп; 9. Адгезиялық жиегі және кесігі бар ақжайма, өлшемі 180*250 см - 1 дана; 10. Сіңіргіш жаялық өлшемі 60*30/40/60/90 см* - 5 дана; 11. Түтікке арналған бекіткіш (Велькро), өлшемі 2*25 см - 1 дана; 12. Тесігі бар диаметрі 7 см, кесуге арналған бекіткіш (кіші қимылдарға арналған ақжайма), өлшемі 60*90 см - 2 дана; 13. Тесігі бар диаметрі 12 см, кесуге арналған бекіткіш (кіші қимылдарға арналған ақжайма), өлшемі 60*90 см - 1 дана Ескертпе * Тапсырыс берушімен келісім бойынша бекітілген жиынтыққа сәйкес бұйымның әр түрлі өлшемін, материал түрлері мен мөлшерін әр түрлі жинақтауға жол беріледі. Сондай-ақ жиынтықтауыштарды кез келген жиынтықта жеткізу және жиынтыққа кіретін бұйымдарды жеке жеткізу. Нақты жиынтықталымы және атауы тұтынушылық (жеке) қаптамаға салынады. Жиынтық тығыздығы 40 г/м? СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд), СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) және тығыздығы 68 г/м? Спанлейс типіндегі тоқылмаған материалдан дайындалады. Жиынтықты стерилизациялау этилен тотығымен газды тәсілмен іске асырылады. Бұйым стерильді түрде жеке тұтынушы қаптамасында пайдалануға дайын қалпында жеткізіледі.
жинақ

РК-ИМН-5№020354
27896,59
451
Маска-респиратор фильтрующая (Fish Type) "Dolce-Pharm" FFP3
Складная, уникальная, трехпанельная конструкция респиратора типа "Fish", обеспечивает комфорт при использовании, не стесняет движений при ношении. Слои маски соединены крепкой ультразвуковой прокладкой. Верхний и нижний слои изготовлены из высококачественного нетканого материала, внутри содержится противожидкостный слой и фильтр мельтблаун FFP3. Гибкость носового фиксатора в верхней части маски обеспечивает подбор индивидуальной формы, лучшее прилегание к лицу и максимальную герметичность. В области носовой переносицы, дополнительно может быть снабжен вспененной лентой для обеспечения комфортного ношения. Прочная эластичная резинка обеспечивает прочность фиксации. Маска-респиратор фильтрующая (Fish Type) "Dolce-Pharm", может быть оснащен клапаном выдоха или без него. Наличие клапана выдоха облегчает дыхание и увеличивает время использования. При выдохе клапан выводит из-под маски влагу и углекислый газ. При вдохе клапан закрывается и воздух поступает сквозь защитный слой, через него не проходят вредные частицы и газы
штука
РК-ИМН-5№020391

РК-ИМН-5№020354
27896,59
451
FFP3 "Dolce-Pharm" (Fish Type) сүзгіш бетперде-респираторы
"Fish" типіндегі респиратордың жиналмалы, бірегей, үшпанельді құрылымы пайдалану кезінде жайлылықты қамтамасыз етеді, кию кезінде қозғалыстарды шектемейді Бетперденің қабаттары күшті ультрадыбыстық төсеммен жалғанған. Жоғарғы және төменгі қабаттар жоғары сапалы тоқылмаған материалдан жасалған, ішінде сұйықтыққа қарсы қабат және FFP3 мельтблаун сүзгісі бар. Бетперденің жоғарғы бөлігіндегі мұрын бекіткіштің икемділігі жеке формаға келуді, бетке жақсы жанасуды және барынша тығыз тұмшаланып жабылуды қамтамасыз етеді. Мұрын кеңсірігі аумағында ыңғайлы киюді қамтамасыз ету үшін қосымша желімі бар лентамен жабдықталуы мүмкін. Берік созылғыш резеңке бекіту беріктігін қамтамасыз етеді. "Dolce-Pharm" (Fish Type) сүзгіш бетперде-респираторы дем шығару клапанымен немесе онсыз жабдықталуы мүмкін. Дем шығару клапанының болуы тыныс алуды жеңілдетеді және пайдалану уақытын арттырады. Дем шығару кезінде клапан бетпердеден ылғал мен көмірқышқыл газын шығарады. Тыныс алу кезінде клапан жабылады және ауа қорғаныс қабаты арқылы өтеді, ол арқылы зиянды бөлшектер мен газдар өтпейді
штука
РК-ИМН-5№020391

851,50
452
Маска-респиратор фильтрующая (Fish Type) "Dolce-Pharm" FFP3
Складная, уникальная, трехпанельная конструкция респиратора типа "Fish", обеспечивает комфорт при использовании, не стесняет движений при ношении. Слои маски соединены крепкой ультразвуковой прокладкой. Верхний и нижний слои изготовлены из высококачественного нетканого материала, внутри содержится противожидкостный слой и фильтр мельтблаун FFP3. Гибкость носового фиксатора в верхней части маски обеспечивает подбор индивидуальной формы, лучшее прилегание к лицу и максимальную герметичность. В области носовой переносицы, дополнительно может быть снабжен вспененной лентой для обеспечения комфортного ношения. Прочная эластичная резинка обеспечивает прочность фиксации. Маска-респиратор фильтрующая (Fish Type) "Dolce-Pharm", может быть оснащен клапаном выдоха или без него. Наличие клапана выдоха облегчает дыхание и увеличивает время использования. При выдохе клапан выводит из-под маски влагу и углекислый газ. При вдохе клапан закрывается и воздух поступает сквозь защитный слой, через него не проходят вредные частицы и газы
штука
РК-ИМН-5№020391
786,00
453
Маска-респиратор фильтрующая (Fish Type) "Dolce-Pharm" FFP2
Складная, уникальная, трехпанельная конструкция респиратора типа "Fish", обеспечивает комфорт при использовании, не стесняет движений при ношении. Слои маски соединены крепкой ультразвуковой прокладкой. Верхний и нижний слои изготовлены из высококачественного нетканого материала, внутри содержится противожидкостный слой и фильтр мельтблаун FFP2. Гибкость носового фиксатора в верхней части маски обеспечивает подбор индивидуальной формы, лучшее прилегание к лицу и максимальную герметичность. В области носовой переносицы, дополнительно может быть снабжен вспененной лентой для обеспечения комфортного ношения. Прочная эластичная резинка обеспечивает прочность фиксации. Маска-респиратор фильтрующая (Fish Type) "Dolce-Pharm", может быть оснащен клапаном выдоха или без него. Наличие клапана выдоха облегчает дыхание и увеличивает время использования. При выдохе клапан выводит из-под маски влагу и углекислый газ. При вдохе клапан закрывается и воздух поступает сквозь защитный слой, через него не проходят вредные частицы и газы
штука
РК-ИМН-5№020392
660,00
454
Маска-респиратор фильтрующая (Fish Type) "Dolce-Pharm" FFP2
Складная, уникальная, трехпанельная конструкция респиратора типа "Fish", обеспечивает комфорт при использовании, не стесняет движений при ношении. Слои маски соединены крепкой ультразвуковой прокладкой. Верхний и нижний слои изготовлены из высококачественного нетканого материала, внутри содержится противожидкостный слой и фильтр мельтблаун FFP2. Гибкость носового фиксатора в верхней части маски обеспечивает подбор индивидуальной формы, лучшее прилегание к лицу и максимальную герметичность. В области носовой переносицы, дополнительно может быть снабжен вспененной лентой для обеспечения комфортного ношения. Прочная эластичная резинка обеспечивает прочность фиксации. Маска-респиратор фильтрующая (Fish Type) "Dolce-Pharm", может быть оснащен клапаном выдоха или без него. Наличие клапана выдоха облегчает дыхание и увеличивает время использования. При выдохе клапан выводит из-под маски влагу и углекислый газ. При вдохе клапан закрывается и воздух поступает сквозь защитный слой, через него не проходят вредные частицы и газы
штука

851,50
452
FFP3 "Dolce-Pharm" (Fish Type) сүзгіш бетперде-респираторы
"Fish" типіндегі респиратордың жиналмалы, бірегей, үшпанельді құрылымы пайдалану кезінде жайлылықты қамтамасыз етеді, кию кезінде қозғалыстарды шектемейді Бетперденің қабаттары күшті ультрадыбыстық төсеммен жалғанған. Жоғарғы және төменгі қабаттар жоғары сапалы тоқылмаған материалдан жасалған, ішінде сұйықтыққа қарсы қабат және FFP3 мельтблаун сүзгісі бар. Бетперденің жоғарғы бөлігіндегі мұрын бекіткіштің икемділігі жеке формаға келуді, бетке жақсы жанасуды және барынша тығыз тұмшаланып жабылуды қамтамасыз етеді. Мұрын кеңсірігі аумағында ыңғайлы киюді қамтамасыз ету үшін қосымша желімі бар лентамен жабдықталуы мүмкін. Берік созылғыш резеңке бекіту беріктігін қамтамасыз етеді. "Dolce-Pharm" (Fish Type) сүзгіш бетперде-респираторы дем шығару клапанымен немесе онсыз жабдықталуы мүмкін. Дем шығару клапанының болуы тыныс алуды жеңілдетеді және пайдалану уақытын арттырады. Дем шығару кезінде клапан бетпердеден ылғал мен көмірқышқыл газын шығарады. Тыныс алу кезінде клапан жабылады және ауа қорғаныс қабаты арқылы өтеді, ол арқылы зиянды бөлшектер мен газдар өтпейді
дана
РК-ИМН-5№020391
786,00
453
FFP2 "Dolce-Pharm" (Fish Type) сүзгіш бетперде-респираторы
"Fish" типіндегі респиратордың жиналмалы, бірегей, үшпанельді құрылымы пайдалану кезінде жайлылықты қамтамасыз етеді, кию кезінде қозғалыстарды шектемейді. Бетперденің қабаттары күшті ультрадыбыстық төсеммен жалғанған. Жоғарғы және төменгі қабаттар жоғары сапалы тоқылмаған материалдан жасалған, ішінде сұйықтыққа қарсы қабат және FFP2 мельтблаун сүзгісі бар. Бетперденің жоғарғы бөлігіндегі мұрын бекіткіштің икемділігі жеке формаға келуді, бетке жақсы жанасуды және барынша тығыз тұмшаланып жабылуды қамтамасыз етеді. Мұрын кеңсірігі аумағында ыңғайлы киюді қамтамасыз ету үшін қосымша желімі бар лентамен жабдықталуы мүмкін. Берік созылғыш резеңке бекіту беріктігін қамтамасыз етеді. "Dolce-Pharm" (Fish Type) сүзгіш бетперде-респираторы дем шығару клапанымен немесе онсыз жабдықталуы мүмкін. Дем шығару клапанының болуы тыныс алуды жеңілдетеді және пайдалану уақытын арттырады. Дем шығару кезінде клапан бетпердеден ылғал мен көмірқышқыл газын шығарады. Тыныс алу кезінде клапан жабылады және ауа қорғаныс қабаты арқылы өтеді, ол арқылы зиянды бөлшектер мен газдар өтпейді
дана
РК-ИМН-5№020392
660,00
454
FFP2 "Dolce-Pharm" (Fish Type) сүзгіш бетперде-респираторы
"Fish" типіндегі респиратордың жиналмалы, бірегей, үшпанельді құрылымы пайдалану кезінде жайлылықты қамтамасыз етеді, кию кезінде қозғалыстарды шектемейді. Бетперденің қабаттары күшті ультрадыбыстық төсеммен жалғанған. Жоғарғы және төменгі қабаттар жоғары сапалы тоқылмаған материалдан жасалған, ішінде сұйықтыққа қарсы қабат және FFP2 мельтблаун сүзгісі бар. Бетперденің жоғарғы бөлігіндегі мұрын бекіткіштің икемділігі жеке формаға келуді, бетке жақсы жанасуды және барынша тығыз тұмшаланып жабылуды қамтамасыз етеді. Мұрын кеңсірігі аумағында ыңғайлы киюді қамтамасыз ету үшін қосымша желімі бар лентамен жабдықталуы мүмкін. Берік созылғыш резеңке бекіту беріктігін қамтамасыз етеді. "Dolce-Pharm" (Fish Type) сүзгіш бетперде-респираторы дем шығару клапанымен немесе онсыз жабдықталуы мүмкін. Дем шығару клапанының болуы тыныс алуды жеңілдетеді және пайдалану уақытын арттырады. Дем шығару кезінде клапан бетпердеден ылғал мен көмірқышқыл газын шығарады. Тыныс алу кезінде клапан жабылады және ауа қорғаныс қабаты арқылы өтеді, ол арқылы зиянды бөлшектер мен газдар өтпейді
дана

594,00
456
Маска-респиратор фильтрующая (Fish Type) "Dolce-Pharm" FFP1
Складная, уникальная, трехпанельная конструкция респиратора типа "Fish", обеспечивает комфорт при использовании, не стесняет движений при ношении. Слои маски соединены крепкой ультразвуковой прокладкой. Верхний и нижний слои изготовлены из высококачественного нетканого материала, внутри содержится противожидкостный слой и фильтр мельтблаун FFP1. Гибкость носового фиксатора в верхней части маски обеспечивает подбор индивидуальной формы, лучшее прилегание к лицу и максимальную герметичность. В области носовой переносицы, дополнительно может быть снабжен вспененной лентой для обеспечения комфортного ношения. Прочная эластичная резинка обеспечивает прочность фиксации. Маска-респиратор фильтрующая (Fish Type) "Dolce-Pharm", может быть оснащен клапаном выдоха или без него. Наличие клапана выдоха облегчает дыхание и увеличивает время использования. При выдохе клапан выводит из-под маски влагу и углекислый газ. При вдохе клапан закрывается и воздух поступает сквозь защитный слой, через него не проходят вредные частицы и газы
штука
РК-ИМН-5№020394
660,00
457
Детская маска-респиратор (Butterfly Type) "Dolce-Pharm" медицинская, одноразового применения
Уникальная конструкция маски-респиратора типа "Butterfly", обеспечивает комфорт при использовании, не стесняя движений при ношении. Верхний и нижний слои изготовлены из высококачественного нетканого материала, внутри содержится фильтр мельтблаун. Детская защитная маска-респиратор крепится на лице ребенка с помощью специальных заушных резинок, рассчитанных на детское лицо, что обеспечивает прочность фиксации. При производстве масок-респираторов медицинских для детей используются материалы свободные от стекловолокна и натурального латекса, что делает ее гипоаллергенной.
штука
РК-ИМН-5№020401
79,80
458
Контейнер для мочи стерильный
Контейнер изготовлен из ПЭТ пластика. Способ стерилизации: оксидом этилена. Гарантийный срок годности: 5 лет. Контейнеры поставляются в групповой упаковке по 5 штук.
штука
РК-ИМН-5№020402
93,10
459

594,00
456
FFP1 "Dolce-Pharm" (Fish Type) сүзгіш бетперде-респираторы
"Fish" типіндегі респиратордың жиналмалы, бірегей, үшпанельді құрылымы пайдалану кезінде жайлылықты қамтамасыз етеді, кию кезінде қозғалыстарды шектемейді. Бетперденің қабаттары күшті ультрадыбыстық төсеммен жалғанған. Жоғарғы және төменгі қабаттар жоғары сапалы тоқылмаған материалдан жасалған, ішінде сұйықтыққа қарсы қабат және FFP1 мельтблаун сүзгісі бар. Бетперденің жоғарғы бөлігіндегі мұрын бекіткіштің икемділігі жеке формаға келуді, бетке жақсы жанасуды және барынша тығыз тұмшаланып жабылуды қамтамасыз етеді. Мұрын кеңсірігі аумағында ыңғайлы киюді қамтамасыз ету үшін қосымша желімі бар лентамен жабдықталуы мүмкін. Берік созылғыш резеңке бекіту беріктігін қамтамасыз етеді. "Dolce-Pharm" (Fish Type) сүзгіш бетперде-респираторы дем шығару клапанымен немесе онсыз жабдықталуы мүмкін. Дем шығару клапанының болуы тыныс алуды жеңілдетеді және пайдалану уақытын арттырады. Дем шығару кезінде клапан бетпердеден ылғал мен көмірқышқыл газын шығарады. Тыныс алу кезінде клапан жабылады және ауа қорғаныс қабаты арқылы өтеді, ол арқылы зиянды бөлшектер мен газдар өтпейді
дана
РК-ИМН-5№020394
660,00
457
Балаларға арналған, бір реттік, медициналық "Dolce-Pharm" (Butterfly Type) бетперде-респираторы
"Butterfly" типіндегі бетперде-респиратордың бірегей құрылымы тағу кезінде қозғалысқа кедергі келтірмей, пайдалану кезінде жайлылықты қамтамасыз етеді. Үстіңгі және астыңғы қабаттары жоғары сапалы тоқылмаған материалдан жасалған, ішкі жағында мельтблаун сүзгісі бар. Балаларға арналған бетперде-респиратор баланың бетіне арналған арнайы резеңке ілмектердің көмегімен баланың бетіне бекітіледі, бұл бекітудің беріктігін қамтамасыз етеді. Балаларға арналған медициналық бетперде-респираторлар өндірісінде шыныталшықты және табиғи латекс жоқ материалдар пайдаланылады, бұл оны гипоаллергенді етеді.
дана
РК-ИМН-5№020401
79,80
458
Несепке арналған стерильді контейнер
Контейнер ПЭТ пластигінен жасалған. Зарарсыздандыру әдісі – этилен оксидімен. Жарамдылық мерзімі – 5 жыл. Топтық қорапта контейнерлер 5 данадан жеткізіледі.
дана
РК-ИМН-5№020402
93,10
459

Простыня "Dolce – Pharm" для блефаропластической операции, размер 160/180*200/250 см, одноразовая, стерильная
Простыня для блефаропласти-ческой операции 160*200/250 см / 180*200/250 см с прямоуголь-ным отверстием 8*18 см адгезивными краями*– 1 шт. Простыня изготавливается из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) с плотностями 28 г/м2 и 40 г/м?, СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) с плотностью 40 г/м? и Спанлейс с плотностью 68 г/м?. Стерилизация осуществляется газовым методом этилен-оксида или другим методом. Изделие поставляется в стерильном виде, в индивидуальной потребительской упаковке, готовое к эксплуатации. Примечание*: Допускается по согласованию с заказчиком различные размеры, виды материала и плотности.
штука

Блефаропластика операциясын жасауға арналған стерильді, бір реттік "Dolce-Pharm" ақжайма, өлшемі 160/180*200/250 см
Блефаропластикалық операцияларға арналған 160*200/250 см / 180*200/250 см тікбұрышты ойығы 8*18 см адгезиялық жиегі * бар ақжайма - 1 дана. Ақжайма СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) типті тығыздығы 28 г/ м2 және 40 г/м2 тоқылмаған материалдан , СММС (Спанбонд Мелтблаун Мелтблаун Спанбонд) типті тығыздығы 40 г/м2 және тығыздығы 68г/м2 Спанлейс типті тоқылмаған материалдан дайындалады. Стерилизация этилен тотығының газ әдісімен немесе басқа да тәсілмен жасалады. Бұйым жеке тұтынушы қаптамасында, стерильді түрде, пайдалануға дайын қалпында жеткізіледі. Ескертпе*: Тапсырыс берушінің келісімімен әр түрлі өлшемдерге, материалдың түрлері мен тығыздықтарға жол беріледі.
дана

РК-ИМН-5№020418
3111,00
460
Комбинезон защитный "Dolce-Pharm" с капюшоном из нетканого материала, нестерильный, одноразового применения
Комбинезон защитный "Dolce-Pharm" с капюшоном из нетканого материала, нестерильный, одноразового применения, полуприлегающего силуэта. Размеры: S, M, L, XL, XXL, XXXL. Изделие изготавливается из нетканого материала с плотностью от 25 г/м2 и более.
штука
РК-ИМН-5№020433
2600,00
461
Комбинезон защитный "Dolce-Pharm" с капюшоном из нетканого материала, нестерильный, одноразового применения
Комбинезон защитный "Dolce-Pharm" с капюшоном из нетканого материала, нестерильный, одноразового применения, полуприлегающего силуэта. Размеры: S, M, L, XL, XXL, XXXL. Изделие изготавливается из нетканого материала с плотностью от 25 г/м2 и более.
штука
РК-ИМН-5№020433
11200,00
462
Комплект "Dolce-Pharm" из нетканого материала для операции на позвоночнике, стерильный одноразового применения
1.Простыня операционная, изготовлена из нетканого материала 160 х 110 см – 2 шт.
2.Простыня с отверстием, инцизионная пленка, изготовлена из нетканого материала 300 х 160 см –1 шт
3. Салфетка бумажная впитывающая 22 х 23 см – 4 шт.
комплект
РК-ИМН-5№114897

РК-ИМН-5№020418
3111,00
460
Тоқылмаған материалдан жасалған стерильді емес, бір рет қолданылатын "Dolce-Pharm" капюшоны бар қорғаныс комбинезоны
Тоқылмаған материалдан жасалған стерильді емес, бір рет қолданылатын "Dolce-Pharm" капюшоны бар қорғаныс комбинезоны, жартылай қынама силуэт. Өлшемдері: S, M, L, XL, XXL, XXXL. Өнім тығыздығы 25 г/м2 немесе одан көп тоқылмаған материалдан жасалған.
дана
РК-ИМН-5№020433
2600,00
461
Тоқылмаған материалдан жасалған стерильді емес, бір рет қолданылатын "Dolce-Pharm" капюшоны бар қорғаныс комбинезоны
Тоқылмаған материалдан жасалған стерильді емес, бір рет қолданылатын "Dolce-Pharm" капюшоны бар қорғаныс комбинезоны, жартылай қынама силуэт. Өлшемдері: S, M, L, XL, XXL, XXXL. Өнім тығыздығы 25 г/м2 немесе одан көп тоқылмаған материалдан жасалған.
дана
РК-ИМН-5№020433
11200,00
462
Омыртқаға операция жасау үшін тоқылмаған матадан жасалған стерильді, бір рет қолданылатын "Dolce-Pharm" жиынтығы
1.160 х 110 см тоқыма емес материалдан жасалған операциялық жайма – 2 дана.2.Тесігі бар жайма, инцизионды үлдір, тоқыма емес материалдан жасалған 300 х 160 см -1 дана 3.Сіңіргіш қағаз майлығы 22 х 23 см – 4 дана.
жинақ
РК-ИМН-5№114897

РК-ИМН-5№020068
9216,58
467
Дезостерил-ЭЛИТ (антисептическое средство) раствор; объемом 0,09 л, 0,3 л, 0,5 л, 1,0 л
Дезостерил-ЭЛИТ (антисептическое средство) раствор; объемом 0,5 л. (флакон полимерный 0,5 л. с дозатором)
флакон
РК-ИМН-5№020341
2085,81
468
Дезостерил-ЭЛИТ (антисептическое средство) раствор; объемом 0,09 л, 0,3 л, 0,5 л, 1,0 л
Дезостерил-ЭЛИТ (антисептическое средство) раствор; объемом 1,0 л. (флакон полимерный 1,0 л. прямоугольный с настольным локтевым дозатором)
флакон
РК-ИМН-5№020341
3853,07
469
Дезостерил-ЭЛИТ (антисептическое средство) раствор; объемом 0,09 л, 0,3 л, 0,5 л, 1,0 л
Дезостерил-ЭЛИТ (антисептическое средство) раствор; объемом 0,3 л. (флакон полимерный 0,3 л. с дозатором)
флакон
РК-ИМН-5№020341
1233,54
470
Дезостерил-ЭЛИТ (антисептическое средство) раствор; объемом 0,09 л, 0,3 л, 0,5 л, 1,0 л
Дезостерил-ЭЛИТ (антисептическое средство) раствор; объемом 1,0 л. (флакон полимерный 1,0 л. прямоугольный без дозатора)
флакон
РК-ИМН-5№020341
3530,54
471
Дезостерил-ЭЛИТ (антисептическое средство) раствор; объемом 0,09 л, 0,3 л, 0,5 л, 1,0 л
Дезостерил-ЭЛИТ (антисептическое средство) раствор; объемом 1,0 л. (флакон полимерный 1,0 л. цилиндрический с дозатором эйрлесс)
флакон
РК-ИМН-5№020341
3829,38
472
Дезостерил-ЭЛИТ (антисептическое средство) раствор; объемом 0,09 л, 0,3 л, 0,5 л, 1,0 л
Дезостерил-ЭЛИТ (антисептическое средство) раствор; объемом 0,09 л. (флакон полимерный 0,09 л. с дозатором)
флакон
РК-ИМН-5№020341
566,91
473
Дезостерил-СУПЕРЭЛИТ (антисептическое средство) раствор; объемом 0,09 л, 0,3 л, 0,5 л, 1,0 л
Дезостерил-СУПЕРЭЛИТ (антисептическое средство) раствор; объемом 0,5 л (флакон полимерный 0,5 л. с дозатором)
флакон
РК-ИМН-5№020342
2103,04
474
Дезостерил-СУПЕРЭЛИТ (антисептическое средство) раствор; объемом 0,09 л, 0,3 л, 0,5 л, 1,0 л
Дезостерил-СУПЕРЭЛИТ (антисептическое средство) раствор; объемом 0,3 л (флакон полимерный 0,3 л. с дозатором)
флакон
РК-ИМН-5№020342
1253,84
475
Дезостерил-СУПЕРЭЛИТ (антисептическое средство) раствор; объемом 0,09 л, 0,3 л, 0,5 л, 1,0 л
Дезостерил-СУПЕРЭЛИТ (антисептическое средство) раствор; объемом 0,09 л. (флакон полимерный 0,09 л. с дозатором)
флакон
РК-ИМН-5№020342
590,50
476
Дезостерил-СУПЕРЭЛИТ (антисептическое средство) раствор; объемом 0,09 л, 0,3 л, 0,5 л, 1,0 л
Дезостерил-СУПЕРЭЛИТ (антисептическое средство) раствор; объемом 1,0 л (флакон полимерный 1,0 л. цилиндрический с дозатором эйрлесс)
флакон
РК-ИМН-5№020342
3839,28
477
Дезостерил-СУПЕРЭЛИТ (антисептическое средство) раствор; объемом 0,09 л, 0,3 л, 0,5 л, 1,0 л
Дезостерил-СУПЕРЭЛИТ (антисептическое средство) раствор; объемом 1,0 л (флакон полимерный 1,0 л. прямоугольный без дозатора)
флакон

РК-ИМН-5№020068
9216,58
467
Дезостерил-ЭЛИТ (антисептикалық құрал) ерітінді; көлемі 0,09 л; 0,3 л; 0,5 л; 1,0 л
Дезостерил-ЭЛИТ (антисептикалық зат) ерітіндісі; көлемі 0,5 л. (дозаторы бар полимерлік құты 0,5 л.)
құты
РК-ИМН-5№020341
2085,81
468
Дезостерил-ЭЛИТ (антисептикалық құрал) ерітінді; көлемі 0,09 л; 0,3 л; 0,5 л; 1,0 л
Дезостерил-ЭЛИТ (антисептикалық зат) ерітіндісі; көлемі 1,0 л. (полимерлік құты 1,0 л. тік бұрышты үстел шынтақ дозаторы бар)
құты
РК-ИМН-5№020341
3853,07
469
Дезостерил-ЭЛИТ (антисептикалық құрал) ерітінді; көлемі 0,09 л; 0,3 л; 0,5 л; 1,0 л
Дезостерил-ЭЛИТ (антисептикалық зат) ерітіндісі; көлемі 0,3 л. (дозаторы бар полимерлік құты 0,3 л.)
құты
РК-ИМН-5№020341
1233,54
470
Дезостерил-ЭЛИТ (антисептикалық құрал) ерітінді; көлемі 0,09 л; 0,3 л; 0,5 л; 1,0 л
Дезостерил-ЭЛИТ (антисептикалық зат) ерітіндісі; көлемі 1,0 л. (полимерлік құты 1,0 л. тік бұрышты дозаторсыз)
құты
РК-ИМН-5№020341
3530,54
471
Дезостерил-ЭЛИТ (антисептикалық құрал) ерітінді; көлемі 0,09 л; 0,3 л; 0,5 л; 1,0 л
Дезостерил-ЭЛИТ (антисептикалық зат) ерітіндісі; көлемі 1,0 л. (эйрлесс дозаторы бар цилиндрлі 1,0 л полимерлік құты)
құты
РК-ИМН-5№020341
3829,38
472
Дезостерил-ЭЛИТ (антисептикалық құрал) ерітінді; көлемі 0,09 л; 0,3 л; 0,5 л; 1,0 л
Дезостерил-ЭЛИТ (антисептикалық зат) ерітіндісі; көлемі 0,09 л. (дозаторы бар полимерлік құты 0,09 л.)
құты
РК-ИМН-5№020341
566,91
473
Дезостерил-СУПЕРЭЛИТ (антисептикалық құрал) ерітінді; көлемі 0,09 л; 0,3 л; 0,5 л; 1,0 л
Дезостерил-СУПЕРЭЛИТ (антисептикалық зат) ерітіндісі; көлемі 0,5 л (дозаторы бар 0,5 л полимерлік құты
құты
РК-ИМН-5№020342
2103,04
474
Дезостерил-СУПЕРЭЛИТ (антисептикалық құрал) ерітінді; көлемі 0,09 л; 0,3 л; 0,5 л; 1,0 л
Дезостерил-СУПЕРЭЛИТ (антисептикалық зат) ерітіндісі; көлемі 0,3 л (дозаторы бар 0,3 л полимерлік құты)
құты
РК-ИМН-5№020342
1253,84
475
Дезостерил-СУПЕРЭЛИТ (антисептикалық құрал) ерітінді; көлемі 0,09 л; 0,3 л; 0,5 л; 1,0 л
Дезостерил-СУПЕРЭЛИТ (антисептикалық зат) ерітіндісі; көлемі 0,09 л. (дозаторы бар полимерлік құты 0,09 л.)
құты
РК-ИМН-5№020342
590,50
476
Дезостерил-СУПЕРЭЛИТ (антисептикалық құрал) ерітінді; көлемі 0,09 л; 0,3 л; 0,5 л; 1,0 л
Дезостерил-СУПЕРЭЛИТ (антисептикалық құрал) ерітінді; көлемі 1,0 л (эйрлесс дозаторы бар цилиндрлік 1,0 л полимерлік құты)
құты
РК-ИМН-5№020342
3839,28
477
Дезостерил-СУПЕРЭЛИТ (антисептикалық құрал) ерітінді; көлемі 0,09 л; 0,3 л; 0,5 л; 1,0 л
Дезостерил-СУПЕРЭЛИТ (антисептикалық зат) ерітіндісі; көлемі 1,0 л (1,0 л полимерлік құты, дозаторсыз тік бұрышты)
құты

РК-ИМН-5№020342
3540,43
478
Дезостерил-СУПЕРЭЛИТ (антисептическое средство) раствор; объемом 0,09 л, 0,3 л, 0,5 л, 1,0 л
Дезостерил-СУПЕРЭЛИТ (антисептическое средство) раствор; объемом 1,0 л (флакон полимерный 1,0 л. прямоугольный с настольным локтевым дозатором)
флакон
РК-ИМН-5№020342
3862,96
479
Дезостерил-СУПЕРСЕПТ (антисептическое средство) раствор, объемом 0,09 л.; 0,3 л.; 0,5 л.; 1,0 л
Дезостерил-СУПЕРСЕПТ (антисептическое средство) раствор, объемом 1,0 л (флакон полимерный 1,0 л. прямоугольный с настольным локтевым дозатором)
флакон
РК-ИМН-5№020340
5451,27
480
Дезостерил-СУПЕРСЕПТ (антисептическое средство) раствор, объемом 0,09 л.; 0,3 л.; 0,5 л.; 1,0 л
Дезостерил-СУПЕРСЕПТ (антисептическое средство) раствор, объемом 0,3 л. (флакон полимерный 0,3 л. с дозатором)
флакон
РК-ИМН-5№020340
1716,26
481
Дезостерил-СУПЕРСЕПТ (антисептическое средство) раствор, объемом 0,09 л.; 0,3 л.; 0,5 л.; 1,0 л
Дезостерил-СУПЕРСЕПТ (антисептическое средство) раствор, объемом 0,09 л. (флакон полимерный 0,09 л. с дозатором)
флакон
РК-ИМН-5№020340
711,41
482
Дезостерил-СУПЕРСЕПТ (антисептическое средство) раствор, объемом 0,09 л.; 0,3 л.; 0,5 л.; 1,0 л
Дезостерил-СУПЕРСЕПТ (антисептическое средство) раствор, объемом 1,0 л (флакон полимерный 1,0 л. цилиндрический с дозатором эйрлесс)
флакон
РК-ИМН-5№020340
5427,77
483
Дезостерил-СУПЕРСЕПТ (антисептическое средство) раствор, объемом 0,09 л.; 0,3 л.; 0,5 л.; 1,0 л
Дезостерил-СУПЕРСЕПТ (антисептическое средство) раствор, объемом 0,5 л. (флакон полимерный 0,5 л. с дозатором)
флакон
РК-ИМН-5№020340
2906,06
484
Дезостерил-СУПЕРСЕПТ (антисептическое средство) раствор, объемом 0,09 л.; 0,3 л.; 0,5 л.; 1,0 л
Дезостерил-СУПЕРСЕПТ (антисептическое средство) раствор, объемом 1,0 л (флакон полимерный 1,0 л. прямоугольный без дозатора)
флакон
РК-ИМН-5№020340
5131,22
485

РК-ИМН-5№020342
3540,43
478
Дезостерил-СУПЕРЭЛИТ (антисептикалық құрал) ерітінді; көлемі 0,09 л; 0,3 л; 0,5 л; 1,0 л
Дезостерил-СУПЕРЭЛИТ (антисептикалық құрал) ерітіндісі; көлемі 1,0 л (полимерлік құты 1,0 л, тік бұрышты үстел шынтақ дозаторы бар)
құты
РК-ИМН-5№020342
3862,96
479
Дезостерил-СУПЕРСЕПТ (антисептикалық құрал) ерітінді; көлемі 0,09 л; 0,3 л; 0,5 л; 1,0 л
Дезостерил-СУПЕРСЕПТ (антисептик) ерітінді, көлемі 1,0 л (полимерлік құты 1,0 л, тік бұрышты үстел шынтақ дозаторы бар)
құты
РК-ИМН-5№020340
5451,27
480
Дезостерил-СУПЕРСЕПТ (антисептикалық құрал) ерітінді; көлемі 0,09 л; 0,3 л; 0,5 л; 1,0 л
Дезостерил-СУПЕРСЕПТ (антисептикалық зат) ерітінді, көлемі 0,3 л. (дозаторы бар полимерлік құты 0,3 л.)
құты
РК-ИМН-5№020340
1716,26
481
Дезостерил-СУПЕРСЕПТ (антисептикалық құрал) ерітінді; көлемі 0,09 л; 0,3 л; 0,5 л; 1,0 л
Дезостерил-СУПЕРСЕПТ (антисептикалық зат) ерітінді, көлемі 0,09 л. (дозаторы бар полимерлік құты 0,09 л.)
құты
РК-ИМН-5№020340
711,41
482
Дезостерил-СУПЕРСЕПТ (антисептикалық құрал) ерітінді; көлемі 0,09 л; 0,3 л; 0,5 л; 1,0 л
Дезостерил-СУПЕРСЕПТ (антисептикалық зат) көлемі 1,0 л ерітінді (эйрлесс дозаторы бар цилиндрлік 1,0 л полимерлік құты)
құты
РК-ИМН-5№020340
5427,77
483
Дезостерил-СУПЕРСЕПТ (антисептикалық құрал) ерітінді; көлемі 0,09 л; 0,3 л; 0,5 л; 1,0 л
Дезостерил-СУПЕРСЕПТ (антисептикалық зат) ерітінді, көлемі 0,5 л. (дозаторы бар полимерлік құты 0,5 л.)
құты
РК-ИМН-5№020340
2906,06
484
Дезостерил-СУПЕРСЕПТ (антисептикалық құрал) ерітінді; көлемі 0,09 л; 0,3 л; 0,5 л; 1,0 л
Дезостерил-СУПЕРСЕПТ (антисептикалық зат), көлемі 1,0 л ерітінді (1,0 л полимерлік құты, дозаторсыз тік бұрышты)
құты
РК-ИМН-5№020340
5131,22
485

Баллонный дилатационный катетер на системе доставки быстрой смены Mozec™ RX PTCA стерильный, однократного применения, диаметром (мм): 1.25, 1.50, 2.00, 2.25, 2.50, 2.75, 3.00, 3.50, 4.00, 4.50; и длиной (мм): 6, 9, 12, 14, 15, 17, 20, 25, 30, 33, 38, 41
Баллонный дилатационный катетер представляет собой систему для выполнения чрескожной транслюминальной коронарной ангиопластики (ЧТКА) Rapid Exchange. Баллон на дистальном конце катетера можно раздуть до определенного диаметра, прикладывая указанное давление (см. указания на упаковке). Проксимальный конец катетера снабжен гнездом люэровского разъема для подключения раздувающего устройства. В катетере предусмотрен просвет, позволяющий использовать проволочный проводник для размещения катетера. Рентгеноконтрастная метка (метки) на баллоне делает возможным его точное размещение. На катетеры нанесены метки для использования при введении через плечевую или бедренную артерию.
штука

Mozec™ RX PTCA жылдам ауыстырылуын жеткізу жүйесіндегі стерильді, бір рет қолданылатын баллондық дилатациялық катетері, диаметрі: 1.25, 1.50, 2.00, 2.25, 2.50, 2.75, 3.00, 3.50, 4.00, 4.50; және узындығы: 6, 9, 12, 14, 15, 17, 20, 25, 30, 33, 38, 41
Баллондық дилатациялық катетер тері арқылы транслюминальді коронарлық ангиопластика (ТТКА) орындауға арналған Rapid Exchange жүйе болып табылады. Катетердің дистальді ұшындағы баллонды көрсетілген қысымды түсіре отырып, белгілі бір диаметрге дейін үрлеуге болады (қаптамасындағы нұсқауларды оқыңыз). катетердің проксимальді ұшы үрлейтін құрылғыны қосуға арналған люэр айырымының ұяшығымен жабдықталған. Катетерде катетерді орналастыру үшін сым өткізгішті пайдалануға мүмкіндік беретін саңылау қарастырылған. Баллондағы рентгеноконтрастылы белгі (белгілер) оның дәл орналастырылуын мүмкін етеді. Катетерлерге иық немесе сан артериясы арқылы енгізген кезде пайдалануға арналған белгілер жазылған.
дана

РК-ИМН-5№013848
54632,93
486
Бандана "Dolce-Pharm" из нетканого материала нестерильная, одноразового применения
Бандана – головной убор в виде платка без козырька с завязками на затылке. Изготавливается из нетканого материала типа СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) с плотностями 28 г/кв.м. и 40 г/кв.м.
штука
РК-ИМН-5№017250
192,07
487
Система эндопротезирования коленного сустава FREEDOM® Total Knee System в комплекте
Бедренный компонент ревизионный PCK левый/правый Stemmed Femoral Component PCK Left/Right, размерами:A,B,C,D,E,F,G,H
штука
РК-ИМН-5№020412
790291,70
488
Система эндопротезирования коленного сустава FREEDOM® Total Knee System в комплекте

РК-ИМН-5№013848
54632,93
486
Тоқылмаған материалдан жасалған бір рет қолданылатын стерильді емес "Dolce-Pharm" банданасы
Бандана – желкеде байламалары бар күнқағарсыз орамал түріндегі бас киім. Тоқылмаған материалдан СМС (Спанбонд Мелтблаун Спанбонд) түрінен жасалады және тығыздығы 28 г/кв.м. и 40 г/кв.м. болады.
дана
РК-ИМН-5№017250
192,07
487
FREEDOM® Total Knee System тізе буынын эндопротездеу жүйесі жиынтықта
Stemmed Femoral Component PCK Left/Right ревизиялық ортан жілік компоненті PCK сол жақ/оң жақ,өлшемдері:A,B,C,D,E,F,G,H
дана
РК-ИМН-5№020412
790291,70
488
FREEDOM® Total Knee System тізе буынын эндопротездеу жүйесі жиынтықта

Вкладыш большеберцовый ревизионный PCK Tibial liner (Tibial Articular Surface)PCK, размерами: A1-2, B1-2, C1-2, C3-4, D1-2,D3-4, E3-4, E5-6, F5-6, F7-8, G5-6, G7-8, H7-8; толщиной: 11,14,17,20,23,27,31
штука
РК-ИМН-5№020412
196234,71
489
Система эндопротезирования коленного сустава FREEDOM® Total Knee System в комплекте
1. Бедренный компонент PS правый/левый с задней стабилизацией Femoral Component PS Left/Right, размерами: A,B,C,D,E,F,G,H

РСК Tibial liner (Tibial Articular Surface)PCK үлкен жіліншік ревизиялық астары, өлшемдері: A1-2, B1-2, C1-2, C3-4, D1-2,D3-4, E3-4, E5-6, F5-6, F7-8, G5-6, G7-8, H7-8; қалыңдығы: 11,14,17,20,23,27,31
дана
РК-ИМН-5№020412
196234,71
489
FREEDOM® Total Knee System тізе буынын эндопротездеу жүйесі жиынтықта
1. Femoral Component PS Left/Right артқы жағынан тұрақтандырылған ортан жілік компоненті PS оң жақ/сол жақ, өлшемдері:A,B,C,D,E,F,G,H

2. Вкладыш большеберцовый PS с задней стабилизацией Tibial liner(Tibial Articular Surface) PS, размерами: A1-2, B1-2, C1-2, C3-4, D1-2, D3-4, E3-4,E5-6,F5-6,F7-8,G5-6,G7-8,H7-8; толщиной: 9,11,14,17 мм.
3. Большеберцовый компонент CR/PS Tibial base plate CR/PS, размерами:1,2,3,4,5,6,7,8
штука
РК-ИМН-5№020412
546957,58
490
Система эндопротезирования коленного сустава FREEDOM® Total Knee System в комплекте
Оффсет соединение Offset Junction, размерами: 4, 6 мм
штука

2. Tibial liner (Tibial Articular Surface) PS артқы тұрақтандырылған үлкен жіліншік астары PS, өлшемдері: A1-2, B1-2, C1-2, C3-4, D1-2, D3-4, E3-4,E5-6,F5-6,F7-8,G5-6,G7-8,H7-8; қалыңдығы: 9,11,14,17 мм.
3. Tibial base plate CR/PS үлкен жіліншік компоненті CR/PS, өлшемдері:1,2,3,4,5,6,7,8
дана
РК-ИМН-5№020412
546957,58
490
FREEDOM® Total Knee System тізе буынын эндопротездеу жүйесі жиынтықта
Offset Junction оффсет қосылыс, өлшемдері: 4, 6 мм.
дана

РК-ИМН-5№020412
267749,10
491
Система эндопротезирования коленного сустава FREEDOM® Total Knee System в комплекте
Удлинитель ножки Stem extension, размерами: 7,5x75; 7,5х100; 7,5х150; 9х40; 9х75; 9х75; 9х100; 9х150; 10,5х75; 10,5х100; 10,5х150; 12х40; 12х75; 12х100; 12х150; 13,5х75; 13,5х100; 13,5х150; 15х40; 15х75; 15х100; 15х150; 16,5х75; 16,5х100; 16,5х150
штука
РК-ИМН-5№020412
267749,10
492
Система эндопротезирования коленного сустава FREEDOM® Total Knee System в комплекте
1.Цельнополиэтиленовый большеберцовый компонент PS All poly tibial liner(All Poly Tibial Component) PS, размерами: A1, B2, C2,C3,D2,D3,D4,E4,E5,F5,G7,H7; толщиной: 9,11,14,17,20 мм.
2.Цельнополиэтиленовый большеберцовый компонент CR All poly tibial liner(All Poly Tibial Component) CR, размерами: A1, B2,C2,C3,D2,D3,D4,E4,E5,F5,G7,H7; толщиной: 9,11,14,17,20 мм.
штука
РК-ИМН-5№020412

РК-ИМН-5№020412
267749,10
491
FREEDOM® Total Knee System тізе буынын эндопротездеу жүйесі жиынтықта
Stem extension тармақтарын ұзартқыш, өлшемдері: 7,5x75; 7,5х100; 7,5х150; 9х40; 9х75; 9х75; 9х100; 9х150; 10,5х75; 10,5х100; 10,5х150; 12х40; 12х75; 12х100; 12х150; 13,5х75; 13,5х100; 13,5х150; 15х40; 15х75; 15х100; 15х150; 16,5х75; 16,5х100; 16,5х150
дана
РК-ИМН-5№020412
267749,10
492
FREEDOM® Total Knee System тізе буынын эндопротездеу жүйесі жиынтықта
1.PS All poly tibial liner(All Poly Tibial Component) PS тұтас полиэтиленді үлкен жіліншік компоненті , өлшемдері: A1, B2, C2,C3,D2,D3,D4,E4,E5,F5,G7,H7; қалыңдығы: 9,11,14,17,20 мм.
2. CR All poly tibial liner(All Poly Tibial Component) CR тұтас полиэтиленді үлкен жіліншік компоненті , өлшемдері: A1, B2,C2,C3,D2,D3, D4,E4,E5,F5,G7,H7; қалыңдығы: 9,11,14,17,20 мм.
дана
РК-ИМН-5№020412

Повязка "Нәрия" для фиксации и установки катетеров, стерильная, одноразовая размером 6,5 х 8,5см
штука
РК-ИМН-5№019862
464,77
500
Повязка "Н?рия" для фиксации и установки катетеров, стерильная, одноразовая, различных вариантов исполнения
Повязка "Нәрия" для фиксации и установки катетеров с укрепляющими полосками, стерильная, одноразовая размером: 7 х 8,5см, (прямоугольной формы)
штука
РК-ИМН-5№019862
619,29
501
Повязка "Н?рия" для фиксации и установки катетеров, стерильная, одноразовая, различных вариантов исполнения
Повязка "Нәрия" для фиксации и установки катетеров, стерильная, одноразовая размером 6 х 7см;
штука

Катетерлерді бекітуге және орнатуға арналған, стерильді, бір рет қолданылатын "Нәрия" таңғышы, өлшемі: 6,5 х 8,5см
дана
РК-ИМН-5№019862
464,77
500
Катетерлерді бекітуге және орнатуға арналған, стерильді, бір рет қолданылатын "Нәрия" таңғышы, түрлі орындалу нұсқаларында
Катетерлерді бекітуге және орнатуға арналған, стерильді, бір рет қолданылатын, бекіткіш жолақтары бар "Нәрия" таңғышы, өлшемі: 7 х 8,5см, (тікбұрышты пішінді);
дана
РК-ИМН-5№019862
619,29
501
Катетерлерді бекітуге және орнатуға арналған, стерильді, бір рет қолданылатын "Нәрия" таңғышы, түрлі орындалу нұсқаларында
Катетерлерді бекітуге және орнатуға арналған, стерильді, бір рет қолданылатын "Нәрия" таңғышы, өлшемі: 6 х 7см
дана

РК-ИМН-5№012381
59,28
579
Изделия медицинские для забора крови
Вакуумные пробирки для забора крови VACUETTE® диаметром 9мм, длиной 120мм, c наполнителем цитрат натрия 3,2% для СОЭ (4NC ESR Sodium citrate 3,2%)
штука
РК-ИМН-5№012381
98,78
580
Мешок MITRA для забора и хранения крови: строенный объемами 450/300/300 (450/450/300) мл с антикоагулянтом CPDA; строенный объемом 450/300/300 (450/450/300) мл с антикоагулянтом CPD и консервантом SAG-M-II
Гемоконтейнер объемом 450/300/300 мл.; 450/450/300 мл. Основной контейнер для сбора и хранения цельной крови объемом 450 мл, содержит 63 мл раствора антикоагулянта CPD и CPDA соответственно. Контейнер объемом 300 мл и 450 мл содержит 100 мл раствора консерванта SAG-M-II; Контейнер объемом 300 мл или 450мл., для получения и хранения плазмы; Контейнер TOTM объемом 300 мл и 450 мл, позволяющий хранение тромбоцитов до 5 дней; Мешок для забора первой порции крови на анализ, снижающий риск загрязнения крови; Пластиковый держатель для вакуумной пробирки, с иглой 16G.
штука
РК-ИМН-5№014854
3074,77
581
Набор операционно-перевязочных изделий одноразовый стерильный
Герметично упакованный в полиэтиленовые пакеты или ПВХ упаковку или комбинированную упаковку (бумага/ пленка) набор, в состав которого входят изделия одноразовые стерильные, изготовленные из марли медицинской, нетканого полотна или ваты медицинской, имеющие достаточно равномерную структуру, хорошо смачиваются биологическими жидкостями и растворами лекарственных препаратов, эффективно поглощают и удерживают раневое отделяемое
набор
РК-ИМН-5№017963
1400,04
582
Фильтр лейкоцитарный MITRA: PL для удаления лейкоцитов из тромбоцитарной массы; RC для удаления лейкоцитов из цельной крови, при получении эритроцитарной массы и плазмы
Гибкий, стерильный, апирогенный, нетоксичный лейкоцитарный фильтр для удаления лейкоцитов из эритроцитарной массы в комплекте с иглой, бактериальным вентилем, камерой, гемоконтейнером для крови 500млсоединителем для кровати -Удаляет лейкоциты 99,99 %. -Удаляет нити фибрина и микроагрегаты до 100%. -Не активирует выработку биологически активных веществ. -Не требует предварительной подготовки фильтра промывающим раствором. -Фильтрует с высокой скоростью. -Имеет дополнительный воздушный клапан на кожухе фильтра для эритроцитов. -Имеет полупрозрачный кожух фильтра
штука
РК-ИМН-5№115041
8989,66
583
Изделия медицинские для забора крови
Двухсторонние иглы VACUETTE® Multiple Use Drawing Needles размерами 21G x 1" (0,8мм x 25мм) в комплекте без держателя
штука
РК-ИМН-5№012381
41,20
584
Изделия медицинские для забора крови
Двухсторонние иглы VACUETTE® Multiple Use Drawing Needles размерами 22G x 1 1/2" (0,7мм x 38мм) в комплекте без держателя
штука
РК-ИМН-5№012381
41,20
585
Изделия медицинские для забора крови
Двухсторонние иглы VACUETTE® VISIO PLUS Needles с прозрачной камерой размерами 21G x 1 1/2" (0,8мм x 38мм) без держателя
штука
РК-ИМН-5№012381
57,70
586
Изделия медицинские для забора крови
Двухсторонние иглы VACUETTE® VISIO PLUS Needles с прозрачной камерой размерами 21G x 1" (0,8мм x 25мм) без держателя
штука
РК-ИМН-5№012381
57,70
587
Изделия медицинские для забора крови

РК-ИМН-5№012381
59,28
579
Қан алуға арналған медициналық бұйымдар
Негізгі техникалық сипаттамалары: Қан алатын пробиркалар - бұл вакуумсыз немесе нақты мөлшерде қан алу үшін алдын-ала белгіленген вакуум деңгейімен пластмасса (полиэтилентерефталат) пробиркалар. Вакуумдық пробиркалар түсті кодталған қауіпсіз қақпақтармен жабылған. Луер-адаптердің бір ұшында Луэр инелерін немесе көбелек инелерді жалғауға арналған "Луэр" типті коннектор бар. Луер-адаптердің қорғаныш қабындағы перфорацияланған жапсырма оның сәйкестендірілуін жеңілдетіп қана қоймайды, сонымен қатар,дуэр-адаптердің тұтастығының белгісі ретінде де қызмет етеді. Луэр-адаптер стерильді және бір рет пайдаланылады. Бұраулар веналарды қысып, венопункция орнын белгілеуге арналған. Пробиркаға қан жинауға арналған пластикалық капиллярлар. Полипропилен құйғыштар өздігінен ағу принципіне сәйкес пробиркаға қан тамшыларын жинау үшін қолданылады. Қондырмалар полипропиленнен жасалған және пробиркаларды сәәйкестендіруге және саралауға арналған. Пластикалық пробиркаларға арналған қақпақтар пробирка тығыздығын және биоматериалды сақтауды қамтамасыз етуге арналған. Қан жағындысын дайындауға арналған қондырма пластиктен жасалған және пробирканың қақпағын тесуге арналған инемен жабдықталған. Вакуумдық пробиркаларды қолданғанда заттық шыныға жоғары сапалы қан жағындысын дайындауға қызмет етеді. Пробиркаларды тез және қауіпсіз ашуға арналған құрылғы. Контейнерлер жуан берік пластиктен жасалған, стерильді емес. Берік пластиктен жасалған пайдаланылған инелерге арналған контейнерлердің штативтері медициналық қызметкерлердің емдеу бөлмелерінде ыңғайлы және қауіпсіз жұмыс жасауына арналған. Пробиркаларды қауіпсіз тасымалдауға арналған контейнерлер - бір, он екі немесе қырық түтік үшін, диаметрі 9 - 17 мм. 40 түтікке арналған контейнерде суық аккумуляторды орналастыруға болады және ілеспе құжаттамаға арналған бөлім орналастырылған. Инелер тот баспайтын болаттан жасалған және бір жағынан резеңке клапанмен жабылған. Барлық инелер пункция орнын ауыртпастан тесу үшін силикондалған; стерильді және бір реттік өнім болып табылады.
дана
РК-ИМН-5№012381
98,78
580
Қан алуға және сақтауға арналған MITRA қапшығы: көлемі 450/300/300 (450/450/300) мл ендірілген CPDA антикоагулянтымен; көлемі 450/300/300 (450/450/300) мл ендірілген CPD антикоагулянтымен және SAG-M-II консервантымен
Гемоконтейнер көлемі 450/300/300 мл.; 450/450/300 мл. Жаңа алынған қанды жинауға және сақтауға арналған, көлемі 450 мл негізгі контейнер, құрамында 63 мл сәйкесінше CPD және CPDA антикоагулянт ерітіндісі бар. Көлемі 300 мл және 450 мл контейнер құрамында 100 мл SAG-M-II консервант ерітіндісі бар Көлемі 300 мл немесе 450 мл контейнер, плазма алуға және оны сақтауға арналған; Көлемі 300 мл TOTM контейнері, тромбоциттерді 5 күнге дейін сақтауға мүмкіндік береді; Талдауға қанның алғашқы үлесін алуға арналған қапшық, қанның ластану қаупін төмендетеді; Вакуумдық пробиркаға арналған пластик ұстатқыш, 16G инесімен бірге.
дана
РК-ИМН-5№014854
3074,77
581
Бір реттік стерильді операциялық-таңу бұйымының жинағы
Полиэтилен пакеттерге немесе ПВХ қаптамаға немесе біріктірілген қаптама (қағаз/үлбір) тұмшаланып қапталған жинақ, оның ішінде тоқылмаған матадан, медициналық дәкеден жасалған бір реттік стерильді бұйымдар немесе жеткілікті бір қалыпты құрылымы бар медициналық мақта, биологиялық сұйықтықтармен және дәрілік препараттар ерітіндісімен жақсы суланады, жара бөлінділерін тиімді сорады және ұстап тұрады
жинағы
РК-ИМН-5№017963
1400,04
582
MITRA лейкоцитарлы сүзгісі: PL лейкоциттерді тромбоцитарлы массадан алып тастауға арналған; RC эритроцитарлы массаны және плазманы алу кезінде лейкоциттерді жаңа алынған қаннан алып тастауға арналған
Инемен, бактериялық вентильмен, камерамен, қанға арналған гемоконтейнермен жиынтықта лейкоциттерді эритроциттік массадан шығаруға арналған икемді, стерильді, апирогенді, уытты емес лейкоциттік сүзгі 500 мл төсекке арналған қосқышпен - 99,99% ақ қан клеткаларын жояды. - Фибрин жіптері мен микроагрегаттарды 100% дейін жояды. - Биологиялық белсенді заттардың өндірісін белсендірмейді. - Сүзгіні жуу ерітіндісімен алдын-ала дайындауды қажет етпейді. - Жоғары жылдамдықпен сүзеді. - Эритроциттерге арналған сүзгі қаптамасында қосымша ауа клапаны бар. - Мөлдір сүзгі корпусы бар
дана
РК-ИМН-5№115041
8989,66
583
Қан алуға арналған медициналық бұйымдар
VACUETTE® Multiple Use Drawing Needles екіжақты инелері, өлшемдері 21G-22G x 1" (0,8мм x 25мм) жинақта ұстағышсыз
дана
РК-ИМН-5№012381
41,20
584
Қан алуға арналған медициналық бұйымдар
VACUETTE® Multiple Use Drawing Needles екіжақты инелері, өлшемдері 22G x 1 1/2" (0,7мм x 38мм) жинақта ұстағышсыз
дана
РК-ИМН-5№012381
41,20
585
Қан алуға арналған медициналық бұйымдар
Мөлдір камерасы бар VACUETTE® VISIO PLUS Needles екіжақты инелер, өлшемдері 21G x 1 1/2" (0,8мм x 38мм) жинақта ұстағышсыз
дана
РК-ИМН-5№012381
57,70
586
Қан алуға арналған медициналық бұйымдар
Мөлдір камерасы бар VACUETTE® VISIO PLUS Needles екіжақты инелер, өлшемдері 21G x 1" (0,8мм x 25мм) жинақта ұстағышсыз
дана
РК-ИМН-5№012381
57,70
587
Қан алуға арналған медициналық бұйымдар

Двухсторонние иглы VACUETTE® VISIO PLUS Needles с прозрачной камерой размерами 22G x 1 1/2" (0,7мм x 38мм) в комплекте без держателя
штука
РК-ИМН-5№012381
57,70
588
Изделия медицинские для забора крови
Двухсторонние иглы VACUETTE® VISIO PLUS Needles с прозрачной камерой размерами 22G x 1" (0,7мм x 25мм) без держателя
штука
РК-ИМН-5№012381
57,70
589
Система вакуумного забора мочи Vacuette с принадлежностями
Держатели размерами 10 см
штука

Мөлдір камерасы бар VACUETTE® VISIO PLUS Needles екіжақты инелер, өлшемдері 22G x 1 1/2" (0,7мм x 38мм) жинақта ұстағышсыз
дана
РК-ИМН-5№012381
57,70
588
Қан алуға арналған медициналық бұйымдар
Мөлдір камерасы бар VACUETTE® VISIO PLUS Needles екіжақты инелер, өлшемдері 22G x 1" (0,7мм x 25мм) жинақта ұстағышсыз
дана
РК-ИМН-5№012381
57,70
589
Vacuette несепті вакуумды жинау жүйесі керек-жарақтарымен
Өлшемдері 10 см ұстаушы
дана

РК-ИМН-5№012383
62,56
590
Изделия медицинские для забора крови
Держатель HOLDEX®
штука
РК-ИМН-5№012381
75,07
591
Изделия медицинские для забора крови
Держатель VACUETTE® QUICKSHIELD safety tube holder с защитой от укола иглой одноразовый в комплекте с иглой
штука
РК-ИМН-5№012381
183,51
592
Изделия медицинские для забора крови
Держатель стандартный, одноразовый (Standard tube holder)
штука
РК-ИМН-5№012381
14,18
593
Система постоянного мониторинга глюкозы iPro2, модель MMT-7745WW
Диапазон атмосферного давления: iPro2: 57,6-106 кПа (высота от 4 880 до -400 м (от 16 000 до -1 300 футов)) Док-станция: 62-106 кПа (высота от 3 965 до -400 м (от 13 000 до -1 300 футов)). Габариты и масса iPro2: Ширина: 3,5 см (1,4 дюйма) Длина: 2,8 см (1,1 дюйма) Высота: 0,9 см (0,4 дюйма) Масса: 5,7 гр. (0,2 унции). Габариты и масса док-станции: Ширина: 5,1 см (2 дюйма) Длина: 6,4 см (2,5 дюйма) Высота: 2,8 см (1,1 дюйма) Масса: 22,7 гр. (0,8 унции). Записывающее устройство iPro2 имеет собственный источник питания. Режим работы - непрерывный. Записывающее устройство iPro2 не пригодно для применения в присутствии смеси огнеопасных анестетиков с воздухом, кислородом или с закисью азота. Все компоненты системы iPro2 пригодны для применения в медицинских учреждениях. Записывающее устройство iPro2 подходит для применения с сенсором глюкозы в условиях жизни пациента.
штука
РК-ИМН-5№115002
523303,50
594
Направляющая проволока Guidewire,стерильная,однократного применения, размерами: диаметром (см): 0,018; 0,021; 0,025; 0,032; 0,035; 0,038;длиной (см): 45; 60; 70; 75; 150; 260: с прямым, J-образным и гибким наконечником
Диапазон размеров направляющих проволок составляет от 0.018" до 0.063". Проводники имеют тонкий слой напыления из политетрафторэтилена , что позволяет направляющей проволоке беспрепятственно продвигаться через катетер. Размеры проволочного проводника: (дюйм) 0.18 ± 0.0010 ; 0.021 ± 0.0010; 0.025 ± 0.0020; 0.028 ± 0.0020; 0.32 ± 0.0020; 0.035 ± 0.0020; 0.038 ± 0.0020; длина - 40; 60; 70; 150; 170; 175; 180 до 260 см; ±2 см. Стерилизация - этилен оксидом. Срок годности - 5 лет.
штука
РК-ИМН-5№114932
7332,25
595
Набор мониторинга внутрисосудистого давления с вариантами исполнения
Длина полипропиленовой трубки - 48дюйм,12дюйм Длина трубки для в\в вливания – 60дюйм и 3дюйм. Магнитоэлектрический катетер (0,11) Внешний диаметр - 2,80±0,07мм Внутренний диаметр - 1,27±0,12мм В/в катетер (0,16) O.D.- Внешний диаметр - 4,10±0,05мм Внутренний диаметр - 3,0±0,05мм Коробка/Упаковка для выкладки Размер – 12” x 8” x 5” (для одного набора)
набор

РК-ИМН-5№012383
62,56
590
Қан алуға арналған медициналық бұйымдар
HOLDEX® ұстатқышы
дана
РК-ИМН-5№012381
75,07
591
Қан алуға арналған медициналық бұйымдар
Инемен тесуден қорғағышымен жиынтықта VACUETTE® QUICKSHIELD safety tube holder ұстатқышы
дана
РК-ИМН-5№012381
183,51
592
Қан алуға арналған медициналық бұйымдар
Стандартты ұстатқыш, бір реттік (Standard tube holder)
дана
РК-ИМН-5№012381
14,18
593
Глюкозаны тұрақты мониторингілеу жүйесі iPro2, моделі MMT-7745WW
Атмосфералық қысым диапазоны: iPro2: 57,6-106 кПа (биіктігі 4,880-ден -400 м-ге дейін (16,000-ден -1,300 футқа дейін)) қондыру станциясы: 62-106 кПа (биіктігі 3,965-тен -400 м-ге дейін (13,000-ден -1,300 футқа дейін)). Өлшемдері мен массасы iPro2: ені: 3,5 см (1,4 дюйм) ұзындығы: 2,8 см (1,1 дюйм) биіктігі: 0,9 см (0,4 дюйм) салмағы: 5,7 гр. (0,2 Унция). Қондырманың өлшемдері мен салмағы: ені: 5,1 см (2 дюйм) ұзындығы: 6,4 см (2,5 дюйм) биіктігі: 2,8 см (1,1 дюйм) салмағы: 22,7 гр. (0,8 Унция). Ipro2 жазу құрылғысы өзінің қуат көзіне ие. Жұмыс режимі-үздіксіз. IPro2 жазу құрылғысы отқа қауіпті анестетиктердің ауамен, оттегімен немесе азот қышқылымен қоспасы болған кезде қолдануға жарамсыз. IPro2 жүйесінің барлық компоненттері медициналық мекемелерде қолдануға жарамды. Ipro2 жазу құрылғысы пациенттің өмір сүру жағдайында глюкоза сенсорымен қолдануға жарамды.я с сенсором глюкозы в условиях жизни пациента.
дана
РК-ИМН-5№115002
523303,50
594
Guidewire бағыттағыш сымы, стерильді, бір рет қолданылады, өлшемдері: диаметрі (см): 0,018; 0,021; 0,025; 0,032; 0,035; 0,038; ұзындығы (см): 45; 60; 70; 75; 150; 170; 175; 180; 260: түзу, J-тәрізді және иілгіш ұштықтарымен
Бағыттаушы сымдардың өлшемдері 0.018-ден 0.063-ке дейін. Өткізгіштерде политетрафторэтиленнің жұқа бүрку қабаты бар, бұл бағыттаушы сымның катетер арқылы кедергісіз өтуіне мүмкіндік береді. Сым өткізгіштің өлшемдері: (дюйм) 0.18 ± 0.0010 ; 0.021 ± 0.0010; 0.025 ± 0.0020; 0.028 ± 0.0020; 0.32 ± 0.0020; 0.035 ± 0.0020; 0.038 ± 0.0020; ұзындығы - 40; 60; 70; 150; 170; 175; 180 260 см - ге дейін; ±2 см.Стерилизация-этилен оксиді. Жарамдылық мерзімі-5 жыл.
дана
РК-ИМН-5№114932
7332,25
595
Қантамырлар ішіндегі қысымды мониторингтеу жинағы қолдану нұсқаларымен
Полипропилендік түтікшенің ұзындығы-48дюйм,12дюйм В/і құюға арналған түтіктің ұзындығы -60дюйм және 3дюйм Магниттік-электрлік катетер (0,11) Сыртқы диаметрі-2,80±0,07мм Ішкі диаметрі - 1,27±0,12мм В/і катетер (0,16) O.D.- Сыртқы диаметрі - 4,10±0,05мм Ішкі диаметрі -3,0±0,05мм Қорап/ Салу қаптамасы Өлшемі – 12” x 8” x 5” (бір жинақ үшін)
жинағы

РК-ИМН-5№017629
23641,94
596
Изделия медицинские для забора крови
Жгуты многоразовые 45см х 2,5см
штука
РК-ИМН-5№012381
3098,12
597
Изделия медицинские для забора крови
Жгуты одноразовые 48см х 2,5см
штука
РК-ИМН-5№012381
58,41
598
Жидкая Эмболическая Система Menox™
Жидкая Эмболическая Система Menox™ состоит из неадгезивного жидкого эмболического агента - Жидкий Эмболический Материал Menox (флакон объемом 1,5 мл), Диметилсульфоксида (ДМСО) (флакон объемом 1,5 мл) и 1 мл ДМСО-совместимого шприца (3шт.).
штука
РК-ИМН-5№019186
414004,80
599
Зонд для энтерального питания стерильный, однократного применения. Размеры: СН 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, длина 600 мм, диаметры – 2.0 мм; 2.7 мм; 3.3 мм; 4.0 мм; 4.7 мм; 5.3 мм; 6.0 мм; 6.7 мм
Зонд для энтерального питания стерильный, нетоксичный, однократного применения изготовлен их поливиилхлорида медицинского назначения. Специально обработанная поверхность облегчает введение зонда и атравматичность процедуры. Гладкий закругленный конец исключает дискомфорт при введении. Зонд с рентгеноконтрастной полосой находясь в просвете желудочно-кишечного тракта у пациента, не теряет своих свойств в течение 3-х недель. Рентгеноконтрастная полоса позволяет контролировать положение зонда. Технические характеристики: длина зонда 600 мм, диаметры (мм): 2.0 мм; 2.7 мм; 3.3 мм; 4.0 мм; 4.7 мм; 5.3 мм; 6.0 мм; 6.7 мм. Размеры СН 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20. Стерилизация – радиационный метод. Срок годности - 5 лет.
штука
РК-ИМН-5№020563
400,33
600
Зонд желудочный (с делениями 45, 55, 65, 75 см) стерильный однократного применения. Размеры: СН 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, длина 1000 мм, диаметры – 2.0 мм; 2.7 мм; 3.3 мм; 4.0 мм; 4.7 мм; 5.3 мм; 6.0 мм; 6.7 мм; 7.3 мм
Зонд представляет собой эластичную трубку с закрытой вводимой частью и двумя боковыми отверстиями изготовленную из поливинилхлорида медицинского назначения. Высокая эластичность трубки обеспечивает атравматичность процедуры. Увеличенные боковые отверстия обеспечивают эффективный пассаж жидкости. Просвет трубки не перекрывается при перекручивании. Технические характеристики: размеры - СН 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, длина зонда 1000 мм, диаметр трубки (мм) – 2.0, 2.7, 3.3, 4.0, 4.7, 5.3, 6.0, 6.7, 7.3. Каждому размеру зонда соответствует определенный цвет коннектора, что позволяет быстро определить размер зонда. Зонд упакован в индивидуальный пакет из пленки полимерной или других материалов. Стерилизация - радиационный метод. Срок годности - 5 лет.
штука
РК-ИМН-5№020566
736,22
601
Изделия медицинские для забора крови

РК-ИМН-5№017629
23641,94
596
Қан алуға арналған медициналық бұйымдар
Көп реттік бұраулар 45см х 2,5см
дана
РК-ИМН-5№012381
3098,12
597
Қан алуға арналған медициналық бұйымдар
Бір реттік және көп реттік бұраулар 48см х 2,5см
дана
РК-ИМН-5№012381
58,41
598
Menox™ Сұйық Эмболиялық Жүйесі
Menox™ Сұйық Эмболиялық Жүйесі адгезиялық емес сұйық эмболиялық агент – Menox Сұйық Эмболиялық Материалы (СЭМ) (көлемі 1,5 л құты), Диметилсульфоксид (ДМСО) (көлемі 1,5 мл құты) және 1 мл ДМСО-үйлесімді шприці (3 дана) тұрады.
дана
РК-ИМН-5№019186
414004,80
599
Энтеральді тамақтануға арналған стерильді, бір рет қолданылатын зонд. Өлшемдері: СН 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, ұзындығы 600 мм, диаметрлері – 2.0 мм; 2.7 мм; 3.3 мм; 4.0 мм; 4.7 мм; 5.3 мм; 6.0 мм; 6.7 мм
Энтеральды қоректендіруге арналған зонд стерильді, уытты емес, бір рет қолдануға арналған медициналық мақсаттағы поливиилхлорид дайындалған. Арнайы өңделген беткейі зондты енгізуді және емшараның атравматикалығын жеңілдетеді. Тегіс дөңгеленген ұшы енгізу кезінде ыңғайсыздықты болдырмайды. Рентгенконтрастылы жолағы бар Зонд пациентте асқазан-ішек жолағында болғанда, 3 апта ішінде өз қасиеттерін жоғалтпайды. Рентгенконтрастылы жолағы зондтың жағдайын бақылауға мүмкіндік береді. Техникалық сипаттамалары: зондтың ұзындығы 600 мм, диаметрі (мм): 2.0 мм; 2.7 мм; 3.3 мм; 4.0 мм; 4.7 мм; 5.3 мм; 6.0 мм; 6.7 мм. Өлшемдері СН 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20. Стерилизация-радиациялық әдіс. Жарамдылық мерзімі - 5 жыл.
дана
РК-ИМН-5№020563
400,33
600
Асқазан зонды (45, 55, 65, 75 см бөліктерімен) стерильді, бір рет қолданылатын. Өлшемдері СН 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, ұзындығы 1000 мм, диаметрлері - 2.0 мм; 2.7 мм; 3.3 мм; 4.0 мм; 4.7 мм; 5.3 мм; 6.0 мм; 6.7 мм; 7.3 мм
Зонд жабық енгізілетін бөлігі және медициналық мақсаттағы поливинилхлоридтен жасалған екі бүйір саңылаулары бар серпімді түтікше болып табылады. Түтіктің жоғары икемділігі емшараның атравматикалығын қамтамасыз етеді. Кеңейтілген бүйірлік тесіктер сұйықтықтың тиімді пассажын қамтамасыз етеді. Түтіктің жарығы бұралу кезінде жабылмайды. Техникалық сипаттамалары: өлшемдері-SN 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, зондтың ұзындығы 1000 мм, түтіктің диаметрі (мм) – 2.0, 2.7, 3.3, 4.0, 4.7, 5.3, 6.0, 6.7, 7.3. Зондтың әрбір өлшеміне коннектордың белгілі бір түсі сәйкес келеді, бұл зондтың мөлшерін тез анықтауға мүмкіндік береді. Зонд полимерлік үлбірден немесе басқа материалдардан жасалған жеке пакетке қапталған. Стерилизация-радиациялық әдіс. Жарамдылық мерзімі - 5 жыл.
дана
РК-ИМН-5№020566
736,22
601
Қан алуға арналған медициналық бұйымдар

Иглы бабочки в комплекте с луэр-адаптером Blood Collection Sets + Luer Adapter размерами 23Gх3/4” (0,6х19мм) с длиной катетера 19см
штука
РК-ИМН-5№012381
185,40
602
Изделия медицинские для забора крови
Иглы бабочки в комплекте с луэр-адаптером и держателем Blood Collection Sets + Holder размерами 21Gх3/4” (0,8х19мм) с длиной катетера 19см
штука
РК-ИМН-5№012381
230,72
603
Изделия медицинские для забора крови
Иглы бабочки в комплекте с луэр-адаптером и держателем Blood Collection Sets + Holder размерами 23Gх3/4” (0,6х19мм) с длиной катетера 19см
штука

Луэр-адаптермен жиынтықтағы Blood Collection Sets + Luer Adapter көбелек-инелері, өлшемдері 23Gх3/4” (0,6х19мм) катетердің ұзындығы 19см
дана
РК-ИМН-5№012381
185,40
602
Қан алуға арналған медициналық бұйымдар
Луэр-адаптермен және ұстатқышпен жиынтықтағы Blood Collection Sets + Holder көбелек-инелері, өлшемдері 21Gх3/4” (0,8х19мм) катетердің ұзындығы 19см
дана
РК-ИМН-5№012381
230,72
603
Қан алуға арналған медициналық бұйымдар
Луэр-адаптермен және ұстатқышпен жиынтықтағы Blood Collection Sets + Holder көбелек-инелері, өлшемдері 23Gх3/4” (0,6х19мм) катетердің ұзындығы 19см
дана

РК-ИМН-5№012381
230,72
604
Комплект деталей к компрессионно-дистракционным аппаратам Г.А. Илизарова для лечения перелома костей КДАК-01-МТ-Казань
Изготовлены из нержавеющей стали
набор
РК-ИМН-5№008560
2623744,80
605
Набор инструментов хирургических "МТ" для экстренной акушерско-гинекологической помощи НИЭАГ- "МТ"
Инструменты изготовлены из нержавеющей коррозионно-стойкой стали
набор
РК-ИМН-5№016048
88538,75
606
Набор инструментов хирургических "МТ" в следующих исполнениях: операционный большой НИОб-"МТ"; нейрохирургический НИН-"МТ"
Инструменты изготовлены из нержавеющей коррозионно-стойкой стали
набор
РК-ИМН-5№016049
1113670,90
607
Набор инструментов хирургических "МТ" в следующих исполнениях: операционный большой НИОб-"МТ"; нейрохирургический НИН-"МТ"
Инструменты изготовлены из нержавеющей коррозионно-стойкой стали
набор
РК-ИМН-5№016049
605030,85
608
Набор инструментов хирургических "МТ" в следующих исполнениях: оториноларингологический НИЛОР- "МТ"; поликлинический НИП-"МТ"; перевязочный малый НИПм-"МТ"; перевязочный большой НИПб-"МТ"
Инструменты изготовлены из нержавеющей коррозионно-стойкой стали
набор
РК-ИМН-5№016050
244996,72
609
Набор инструментов хирургических "МТ" в следующих исполнениях: операционный большой НИОб-"МТ"; нейрохирургический НИН-"МТ"
Инструменты изготовлены из нержавеющей коррозионно-стойкой стали
набор
РК-ИМН-5№016049
108101,25
610
Набор инструментов хирургических "МТ" в следующих исполнениях: оториноларингологический НИЛОР- "МТ"; поликлинический НИП-"МТ"; перевязочный малый НИПм-"МТ"; перевязочный большой НИПб-"МТ"
Инструменты изготовлены из нержавеющей коррозионно-стойкой стали
набор
РК-ИМН-5№016050
736263,90
611
Концентрированный основной раствор для гемодиализа BF-B
Канистра объем наполнения 6 литров. Внешний вид: гладкая поверхность, цвет - белый, прозрачный, без царапин, без изъянов, без дефектов. Материал: полиэтилен высокой плотности. Крышка. Внешний вид: гладкая поверхность, твердый, синий, без дефектов, без царапин, без изъянов. Материал: полиэтилен высокой плотности. Продукция сертифицировано в соответствии с ISO 13485 Класс защиты: 2 а Срок годности: 2 года; Хранить в сухом чистом помещении при t +10°С до +25°С
канистра
РК-ИМН-5№000372
1848,25
612
Баллонный дилатационный катетер на системе доставки быстрой смены Mozec™ NC RX стерильный, однократного применения, размерами баллона (мм): 2.0, 2.25, 2.50, 2.75, 3.0, 3.50, 4.00, 4.50 и длиной (мм): 8, 10, 13, 15, 18, 23, 28, 30, 35, 38, 45
Катетер балонный NC RX представляет собой быстросменную систему для транслюминальной ангиопластики коронарной артерии. Баллон на дистальном конце катетера может надуваться до заданного диаметра при определенном давлении. На проксимальном конце катетера имеется охватывающая насадка для подсоединения к нагнетательному устройству. В сравнении с другими баллонами высокого давления оптимальная скользкость и проходимость баллона NC RX делает его идеальным при стентировании извитых или слишком кальцинированных сосудов
штука

РК-ИМН-5№012381
230,72
604
Сүйектердің сынуын емдеуге арналған компрессиялық-дистракциялық Г.А.Илизаров аппараттарына КДАК-01-МТ-Казань бөлшектер жиынтығы
Тот баспайтын болаттан дайындалған
набор
РК-ИМН-5№008560
2623744,80
605
Акушерлік-гинекологиялық шұғыл көмекке арналған "МТ" хирургиялық құралдар жинағы" НИЭАГ- "МТ"
Құралдар коррозияға төзімді тот баспайтын болаттан дайындалған
жинағы
РК-ИМН-5№016048
88538,75
606
"МТ" хирургиялық құралдар жинағы мына орындалымдарда: операциялық үлкен НИОб-"МТ"; нейрохирургиялық НИН-"МТ"
Құралдар тот баспайтын коррозиялық-төзімді болаттан дайындалған
жинағы
РК-ИМН-5№016049
1113670,90
607
"МТ" хирургиялық құралдар жинағы мына орындалымдарда: операциялық үлкен НИОб-"МТ"; нейрохирургиялық НИН-"МТ"
Құралдар тот баспайтын коррозиялық-төзімді болаттан дайындалған
жинағы
РК-ИМН-5№016049
605030,85
608
МТ хирургиялық құралдар жинағы келесі орындалымда: оториноларингологиялық НИЛОР- "МТ"; емханалық НИП-"МТ"; таңғыш шағын НИПм-"МТ"; таңғыш үлкен НИПб-"МТ"
Құрал-саймандар коррозияға төзімді тот баспайтын болаттан дайындалған
жинағы
РК-ИМН-5№016050
244996,72
609
"МТ" хирургиялық құралдар жинағы мына орындалымдарда: операциялық үлкен НИОб-"МТ"; нейрохирургиялық НИН-"МТ"
Құралдар тот баспайтын коррозиялық-төзімді болаттан дайындалған
жинағы
РК-ИМН-5№016049
108101,25
610
МТ хирургиялық құралдар жинағы келесі орындалымда: оториноларингологиялық НИЛОР- "МТ"; емханалық НИП-"МТ"; таңғыш шағын НИПм-"МТ"; таңғыш үлкен НИПб-"МТ"
Құрал-саймандар коррозияға төзімді тот баспайтын болаттан дайындалған
жинағы
РК-ИМН-5№016050
736263,90
611
"BF-B" гемодиализге арналған концентрацияланған негізгі ерітінді
Канистра, толтыру көлемі 6 литр. Сыртқы түрі: беткейі тегіс, түсі - ақ, мөлдір, сызатсыз, кемшіліксіз, ақаусыз. Материалы: тығыздығы жоғары полиэтилен. Қақпағы. Сыртқы түрі: беткейі тегіс, қатты, көк, ақаусыз, сызатсыз, кемшіліксіз. Материалы: тығыздығы жоғары полиэтилен. Өнім ISO 13485 сәйкес сертификатталған Қорғаныс класы: 2 а Жарамдылық мерзімі: 2 жыл; Таза құрғақ орынжайда +10°С-ден +25°С-ге дейінгі t сақтау керек.
канистра
РК-ИМН-5№000372
1848,25
612
Mozec™ NC RX жылдам ауыстырылуын жеткізу жүйесіндегі стерильді, бір рет қолданылатын баллондық дилатациялық катетері, баллонның өлшемдері (мм): 2.0, 2.25, 2.50, 2.75, 3.0, 3.50, 4.00, 4.50 және ұзындығы (мм) 8, 10, 13, 15, 18, 23, 28, 30, 35, 38, 45
NC RX баллондық катетері коронарлық артерияның транслюминальді ангиопластикасына арналған тез ауыстырылатын жүйе болып табылады. Баллон катетердің дистальді ұшында белгілі бір қысымда берілген диаметрге дейін үрленуі мүмкін. Катетердің проксимальді ұшында айдап шығаратын құрылғыға қосуға арналған қармағыш қондырма бар. Жоғары қысымды басқа баллондармен салыстырғанда оңтайлы сырғымалығы және NC RX баллонының өткізгіштігі иректелген немесе тым кальцинацияланған тамырларды стенттегенде оны бірегей етеді.
дана

РК-ИМН-5№013847
54632,93
613
Катетер аспирационный однократного применения, стерильный. Размеры: СН 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, длина 700 мм, диаметры - 2.0 мм; 2.7 мм; 3.3 мм; 4.0 мм; 4.7 мм; 5.3 мм; 6.0 мм; 6.7 мм
Катетеры аспирационные стерильные, нетоксичные, однократного применения. Катетер представляет собой эластичную трубку c отверстиями в заходной части, изготовленную из поливинилхлорида медицинского назначения. Просвет трубки не перекрывается при перекручивании. Катетеры аспирационные выпускают двух видов с контролем и без контроля. Контроллер позволяет пальцевым прижатием регулировать силу разряжения в трубке. Длина катетера 700 мм, диаметр (мм): 2.0, 2.7, 3.3, 4.0, 4.7, 5.3, 6.0, 6.7, размеры СН 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20. Каждому размеру соответствует определенный цвет коннектора, что позволяет быстро определить размер катетера. Стерилизация - радиационный метод. Срок годности изделия - 5 лет.
штука
РК-ИМН-5№020562

РК-ИМН-5№013847
54632,93
613
Бір рет қолданылатын, стерильді, аспирациялық катетер. Өлшемдері: СН 6, 8, 10,12, 14, 16, 18, 20, ұзындығы 700 мм, диаметрлерi - 2.0 мм; 2.7 мм; 3.3 мм; 4.0 мм; 4.7 мм; 5.3 мм; 6.0 мм; 6.7 мм
Аспирациялық стерильді, уытты емес, бір рет қолданылатын катетерлер. Катетер медициналық мақсаттағы поливинилхлоридтен жасалған кіру бөлігіндегі саңылаулары бар иілімді түтікше болып табылады. Түтіктің жарығы бұралу кезінде жабылмайды. Аспирациялық катетерлер екі түрді бақылаумен және бақылаусыз шығарады. Бақылаушы саусақты қысу арқылы түтікшедегі ажырату күшін реттеуге мүмкіндік береді. Катетердің ұзындығы 700 мм, диаметрі (мм): 2.0, 2.7, 3.3, 4.0, 4.7, 5.3, 6.0, 6.7, өлшемдері CH 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 өлшемдері. Катетердің әрбір өлшеміне коннектордың белгілі бір түсі сай келеді, бұл оның өлшемін жылдам анықтауға мүмкіндік береді. Стерилизация - радияциялық әдіс. Бұйымның жарамдылық мерзімі - 5 жыл.
дана
РК-ИМН-5№020562

522,72
614
Комплект (костюм) защитный одноразовый нестерильный, варианты исполнения
Комплект защитный, одноразовый, нестерильный, состоит из комбинезона с бахилами, диагностических нитриловых перчаток неопудренных, масок одноразовых с классом фильтрующей эффективности, специальных защитных очков и медицинского щита для лица. Комбинезоны представлены плотностью – 50 г/м2, 80 г/м2 и 100 г/м2, размерами – S, M, L, XL, XXL, в трех вариантах исполнения и соответствует требованиям EN 14126.
комплект
РК-ИМН-5№021001
7488,00
615
Контейнер полимерный для крови и еҰ компонентов двухкамерный с раствором гемоконсерванта "CPDA-1"
Контейнер представляет собой стерильную замкнутую полимерную систему, состоящую из двух Ұмкостей, соединенные между собой магистралями. Ңмкости контейнера изготовлены из пленки ПВХ толщиной 0,35 мм. Тип пленки TF Seta 3222. ПлҰнка прозрачная, эластичная, на поверхности пленки имеется шероховатость, препятствующая слипаемости Ұмкости. Для подключения к Ңмкости полимерных игл предназначены штуцеры с мембраной. Магистрали Контейнера выполнены из эластичного прозрачного ПВХ и могут быть загерметизированы на всех видах запаивателей. Игла для забора крови имеет трҰхгранную лазерную заточку с колпачком первого вскрытия, позволяющая защитить персонал от травмирования. Для дополнительной защиты персонала во время утилизации изделия предусмотрен протектор, в котором фиксируется донорская игла после извлечения от донора. Для забора крови на анализ, предусмотрен адаптер для всех типов вакуумных пробирок. Контейнер состоит из двух емкостей, соединҰнных между собой трубками ПВХ: - емкость с раствором гемоконсерванта CPDА-1 63 мл вместимостью не менее 600 мл.-1 шт. - Ұмкость для компонентов крови объемом не менее 400 мл.-1 шт. - игла донорская 16G – 1 шт. - протектор – 1 шт. - тройник 45 град.-1 шт. - держатель вакуумной пробирки – 1 шт. - узел герметизации (в сборе с заглушкой) -2 шт. - стационарный зажим -2 шт. - штуцер с мембраной – 4 шт. - этикетка липкая – 2 шт. Размеры: 360*195*50 (мм).
штука
РК-ИМН-5№019584
3692,00
616
Изделия медицинские для забора крови
Контейнеры различных конфигураций объемами 100 мл
контейнер
РК-ИМН-5№012381
104,26
617
Травматические системы: металлические пластинки для скрепления отломков кости ARMAR™, штифты CLAVO™ и винты для остеосинтеза MBOSS™
Костные пластины представляют собой тонкие металлические пластины, используемые для восстановления костной ткани, которая была сломана. Интрамедулярный штифт (ИМ штифт) представляет собой металлический стержень, который вдавливается в костномозговую полость кости. Винт для остеосинтеза - это металлический имплантат, вставляемый в кость. Винты для остеосинтеза используются для иммобилизации сломанных сегментов костей, чтобы помочь в процессе заживления. Они поставляются в нестерильной форме, следовательно, к ним не применяется критерий срока годности. Продукт стерилизуется только перед использованием пользователем. Учреждение здравоохранения установит срок годности завернутых устройств, основываясь на типе стерильной упаковки, используемой и рекомендованной компанией Meril Health Care.
штука

522,72
614
Бір реттік стерильді емес қорғаныш (костюм) жиынтығы, орындалу нұсқасы
Бір реттік стерильді емес қорғаныш жиынтығы бахиласы бар комбинезоннан, опаланбаған диагностикалық нитрилді қолғаптардан, сүзгіш тиімділігі класымен бір рет қолданылатын маскалардан, арнайы қорғаныш көзілдіріктерден және бетке арналған медициналық қалқаннан тұрады. Комбинезондар тығыздығы – 50 г/м2, 80 г/м2 және 100 г/м2, өлшемдері – S, M, L, XL, XXL, орындаудың үш нұсқасында ұсынылған және EN 14126 талаптарына сәйкес келеді.
жинақ
РК-ИМН-5№021001
7488,00
615
Қан және оның компоненттеріне арналған "CPDA-1" гемоконсервант ерітіндісі бар екі камералы полимерлік контейнер
Контейнер-бұл магистральдармен өзара байланысқан екі контейнерден тұратын стерильді жабық полимерлі жүйе. Контейнер сыйымдылығы қалыңдығы 0,35 мм ПВХ үлдірінен жасалған. TF seta 3222 үлбірдің түрі. Үлбір мөлдір, серпімді, үлбірдің бетінде кедір-бұдыры бар, бұл контейнердің жабысуына жол бермейді. Полимерлі инелерді контейнерге қосу үшін мембранасы бар фитингтер арналған. Контейнердің магистральдары серпімді мөлдір ПВХ-дан жасалған және дәнекерлеушілердің барлық түрлерінде герметизирленген болу мүмкін. Қан алуға арналған иненің персоналды жарақаттанудан қорғауға мүмкіндік беретін алғашқы ашу қалпақшасы бар үш қырлы лазерлі қайрауы болады. Өнімді утилизациялау кезінде персоналды қосымша қорғау үшін протектор қарастырылған, онда донордан шығарылғаннан кейін донорлық ине бекітіледі. Талдау үшін қан алу үшін вакуумдық түтіктердің барлық түрлеріне арналған адаптер бар. Контейнер ПВХ түтіктерімен өзара қосылған екі сыйымдылықтан тұрады:- сыйымдылығы кемінде 600 мл cpdа гемоконсервант ерітіндісі бар сыйымдылық-1 63 мл. - 1 дана. -қан компоненттеріне арналған сыйымдылығы кемінде 400 мл. - 1 дана. – донорлық ине 16G - 1 дана. – протектор - 1 дана. - тройник 45 град.-1 дана - вакуумдық түтіктің ұстағышы - 1 дана. - герметизациялау торабы (бітеуішпен бірге) - 2 дана. - стационарлық қысқыш -2 дана. – жарғақшасы бар штуцер - 4 дана. – жабысқақ заттаңба -2 дана. Өлшемдері: 360*195*50 (мм).
дана
РК-ИМН-5№019584
3692,00
616
Қан алуға арналған медициналық бұйымдар
Көлемі 100 мл әртүрлі конфигурациялы контейнерлер
контейнер
РК-ИМН-5№012381
104,26
617
Жарақатқа арналған жүйелер: Сүйек сынықтарын бекемдеуге арналған ARMAR™ металл пластинкалары, CLAVO™ штифттері және остеосинтезге арналған MBOSS™ бұрандалары
Сүйек пластиналары сынған сүйекті қалпына келтіру үшін пайдаланылатын жұқа металл пластиналар болып табылады. Интрамедулярлы штифт металл стержень, сүйек кемігі қуысына батырылады. Остеосинтезге арналған винт металлл имплантат, сүйекке орналастырылады. Жазылу процессінде сынған сүйек бөліктерін иммобилизациялау үшін қолданылады. Барлығы стерилденбеген күйде жеткізіледі, сондықтан жарамдылық мерзімі нақты белгіленбеген. Өнім қолданушымен қолдану алдында стерилизацияланады. Оралған құрылғылардың жарамдылық мерзімін Meril Health Care компаниясы белгілеген стерильді қаптамаға қарай, денсаулық сақтау орталығы белгілейді.
дана

РК-ИМН-5№016988
423407,70
618
Ложка Фолькмана "Н?рия" одноразовая, стерильная
Ложка Фолькмана представляет собой одноразовый инструмент, который состоит из рукоятки, на противоположных концах которой размещены две рабочие части в виде ложек разного размера. Материал изготовления - гранулы полиэтилена высокой плотности (HDPE).
штука
РК-ИМН-5№020777
29,51
619
Маски медицинские "ММ3", трехслойные, одноразовые
Маска медицинская "ММ3", трехслойная, одноразовая, из нетканого материала Spunbond, Meltblaun, на эластичных резинках и носовым фиксатором, цвет-синий Маска медицинская "ММ3", трехслойная, одноразовая представляет собой повязку на лицо прямоугольной формы, закрывающую рот и нос. Три складки, расположенные в середине изделия, предназначены для более удобного расположения маски на лице. Состоит из верхнего и нижнего слоя из нетканого материала (спандбонд) окрашенного в синий цвет плотностью 15±5 г/м2, и фильтрующего слоя (мельтблаун) плотностью 25±2 г/м2. Имеет встроенный фиксатор для носа для улучшения прилегания и защиты, крепление на резинках. Обладает воздухопроницаемостью. Размеры: длина – 17,5 см, высота 9,5 см.
штука
РК-ИМН-5№020763
59,85
620
Маски медицинские из нетканых материалов одноразовые, нестерильные, двухслойные, трехслойные, в упаковке №50, №100
Маски медицинские изготавливаются двух типов; - двухслойные; - трехслойные. Маски изготавливаются двух видов: - на резинках без носового фиксатора; - на резинках с носовым фиксатором. Требования к маскам Маски должны быть изготовлены из цельного куска материала. Геометрические размеры масок на резинках должны быть: - длина (175±20) мм; - ширина (95±20) мм; - длина резинки (140±20) мм. Верхние кромки маски должны быть сварены основовязаным переплетением "цепочки".
штука
РК-ИМН-5№017227
90,31
621
Пилотка-колпак "Н?рия" из нетканого материала одноразовая нестерильная
Материал изготовления - нетканое полотно СМС (спанбонд+мельтблаун+спанбонд). Изделие нестерильно и готово к использованию. Предельные отклонения от номинальных размеров ± 10 мм. Только для одноразового применения.
штука
РК-ИМН-5№016177
77,51
622
Катетер аспирационный SURU ровный, с клапаном и с вакуум контролем стерильный, однократного применения размерами FG 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24
Материал изделия Медицинский ПВХ. Длина изделия - 50см Цветовая кодировка размеров. Рентгеноконтрастная полоса Открытый атравматичный дистальный конец, 2 боковых отверстия Стерилизация: Этилен-оксидом. Срок годности: 5 лет.
штука
РК-ИМН-5№011451
102,05
623
Многоразовые хирургические инструменты для системы эндопротезирования коленного сустава

РК-ИМН-5№016988
423407,70
618
Бір рет қолданылатын, стерильді "Нәрия" Фолькман қасығы
Фолькман қасығы - бұл тұтқадан тұратын бір реттік құрал, оның қарама-қарсы ұштарында әртүрлі мөлшердегі қасықтар түрінде екі жұмыс бөлігі орналастырылған. Өндіріс материалы-тығыздығы жоғары полиэтилен түйіршіктері (HDPE).
дана
РК-ИМН-5№020777
29,51
619
ММ3 медициналық бетперделері, үш қабатты, бір реттік
Медициналық маска" ММ3", үш қабатты, бір рет қолданылатын, мата емес материалдан жасалған Spunbond, Meltblaun, серпімді резеңке жолақтарда және мұрын бекіткішімен, түсі - көк Маска медициналық" ММ3", үш қабатты, бір рет қолданылатын - бұл ауызды және мұрынды жабатын тікбұрышты пішінді бет киімі. Өнімнің ортасында орналасқан үш бүктеме бет маскасын ыңғайлы орналастыруға арналған. Тығыздығы 15±5 г/м2 көк түспен боялған тоқыма емес материалдың (спандбонд) жоғарғы және төменгі қабатынан және тығыздығы 25±2 г/м2 сүзгі қабатынан (мельтблаун) тұрады. Оның орналасуы мен қорғанысын жақсарту үшін кіріктірілген мұрын бекіткіші бар, серпімді жолақтарға бекітілген. Ауа өткізгішке ие. Өлшемдері: ұзындығы – 17,5 см, биіктігі - 9,5 см.
дана
РК-ИМН-5№020763
59,85
620
Стерильді емес, бір реттік, тоқылмаған материалдан жасалған медициналық бетперделер, екі қабатты, үш қабатты, қаптамада №50, №100
Медициналық бетперделер екі түрде дайындалады: - екі қабатты; - үш қабатты. Бетперделер екі түрде дайындалады: - мұрынға арналған бекіткішсіз резеңкесі бар; - мұрынға арналған бекіткішімен резеңкесі бар; Бетпердеге қойылатын талаптар Бетперде материалдың бүтін бөлігінен дайындалуы тиіс. Резеңкелі бетперделердің геометриялық көлемі: - ұзындығы (175±20) мм; - ені (100±20) мм; - резеңкенің ұзындығы (140±20) мм. Бетперденің жоғарғы жиегі "тізбек" негізгі байламдағы өрумен дәнекерлену керек.
дана
РК-ИМН-5№017227
90,31
621
Тоқылмаған материалдан жасалған бір реттік стерильді емес "Нәрия" пилотка-қалпағы
Дайындалатын материалы - тоқылмаған мата СМС (спанбонд+мельтблаун+спанбонд). Бұйым стерильді емес және пайдалануға дайын. Номиналдық өлшемдерден шектік ауытқуы ± 10 мм. Тек бір рет қолдануға арналған.
дана
РК-ИМН-5№016177
77,51
622
Аспирациялық, тегіс, клапаны мен вакуум бақылағышы бар, стерильді, бір рет қолданылатын SURU катетері, өлшемдері FG 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24
Бұйым материалы - Медициналық ПВХ. Бұйым ұзындығы - 50см Өлшемдердің түстік кодталуы. Рентгеноконтрастылы жолақ Ашық атравматикалық дистальді ұш, 2 бүйірлік тесік Стерилизация: Этилен-оксидпен. Жарамдылық мерзімі: 5 лжыл.
дана
РК-ИМН-5№011451
102,05
623
Тізе буынын эндопротездеу жүйесіне арналған көп реттік хирургиялық құралдар

Материалы, используемые в медицинском устройстве, следующие: SS 17?4 PH, SS?455 PH, 18?8SS, 302 SS, Алюминий 2024?T6, Pomalux, Prophylux HS, Radel R5500, Сплав Кобальт 28 Хром 6 Молибден.
набор
РК-ИМН-5№016810
783005,16
624
Мочеприемники SURU стерильные, однократного применения, различных вариантов исполнения. 1 вариант исполнения: мочеприемник педиатрический SURU объемом 100мл. 2 вариант исполнения: мочеприемник ножной SURU объемом 800мл. 3 вариант исполнения: мочеприемник прикроватный SURU-UBAG® объемом 2000мл. 4 вариант исполнения: мочеприемник SURU-URIMETER™ объемом 2000мл с емкостью в 250, 500 мл для определения почасового диуреза
Мочеприемник имеет нанесенную на него градуировку мл. Прикроватный и оснащен кранами для слива мочи и трубкой с универсальной насадкой для любого типа уретрального катетера. Использованный материал: ПВХ, полипропилен. Стерилизация газом этилен оксидом. Срок годности: 5 лет.
штука
РК-ИМН-5№011457
197,36
625
Набор гинекологический Biocare® Gynaecological Budget стерильный однократного применения, модификации: 1, 2, 3, 4
Модификация 3: Зеркало гинекологическое (размер S) - 1 шт. Перчатки смотровые из натурального латекса (размер М) - 1 пара Салфетка подкладная 50х50см - 1 шт. Салфетка бумажная 80х40см - 1 шт. Цитощетка цервикальная - 1шт.
набор

Медициналық құрылғыда пайдаланылатын материалдар, келесілер: SS 17-4 PH, SS-455 PH, 18-8SS, 302 SS, Алюминий 2024-T6, Pomalux, Prophylux HS, Radel R5500, Кобальт 28 Хром 6 Молибден қорытпасы
жинағы
РК-ИМН-5№016810
783005,16
624
Стерильді, бір рет қолданылатын SURU несепқабылдағыштары, әртүрлі орындалу нұсқаларында. 1 орындалу нұсқасы: SURU педиатриялық несепқабылдағышы, көлемі 100мл. 2 орындалу нұсқасы: аяқпен басқарылатын SURU несепқабылдағышы, көлемі 800мл. 3 орындалу нұсқасы: кереуетке бекітілетін SURU-UBAG® несепқабылдағышы, көлемі 2000мл. 4 орындалу нұсқасы: сағат сайынғы диурезді анықтауға арналған сыйымдылығы 250, 500 мл SURU-URIMETER™ несепқабылдағышы, көлемі 2000мл
Несеп қабылдағыш аралық бөліктерге бөлінген. Төсек жанына қойылатын,Аяқпен басқарылатын және SURU-UBAG® несеп ағызуға арналған шүмекпен және уретралық катетердің кез келген типі үшін әмбебап қондырмасы бар түтікпен жабдықталған. Аяқпен басқарылатын несеп қабылдағыштың пациенттің аяғына бекітуге арналған созылғыш лентасы бар. Педиатриялық арнайы гипоаллергенді жабысқақ бекіткіш құрылғымен жабдықталған. Қапшықтар герметикалық болып табылады. Пайдаланылған материал: ПВХ, полипропилен. Стерилизациялау: Этилен тотығы газымен.Жарамдылық мерзімі: 5 жыл.
дана
РК-ИМН-5№011457
197,36
625
Стерильді бір рет қолданылатын Biocare® Gynaecological Budget гинекологиялық жинағы, модификациясы: 1, 2, 3, 4
3 модификация: Гинекологиялық айна (өлшемі S) - 1 дана. Табиғи латекстен жасалған тексеруге арналған қолғаптар (өлшемі М) - 1 жұп Төсеуіш сүрткі 50х50см - 1 дана. Қағаз сүрткі 80х40см - 1 дана Цервикальді цитошөткесі - 1 дана.
жинағы

РК-ИМН-5№011990
443,94
626
Набор гинекологический Biocare® Gynaecological Budget стерильный однократного применения, модификации: 1, 2, 3, 4
Модификация 3: Зеркало гинекологическое (размер М) - 1 шт. Перчатки смотровые из натурального латекса (размер М) - 1 пара Салфетка подкладная 50х50см - 1 шт. Салфетка бумажная 80х40см - 1 шт. Цитощетка цервикальная - 1шт.
набор
РК-ИМН-5№011990
443,94
627
Набор гинекологический Biocare® Gynaecological Budget стерильный однократного применения, модификации: 1, 2, 3, 4
Модификация 3: Зеркало гинекологическое (размер L) - 1 шт. Перчатки смотровые из натурального латекса (размер М) - 1 пара Салфетка подкладная 50х50см - 1 шт. Салфетка бумажная 80х40см - 1 шт. Цитощетка цервикальная - 1шт.
набор
РК-ИМН-5№011990
443,94
628
Наборы Angio Kit
Наборы Angio Kit используются для ангиографических процедур, состоят из следующих комплектующих: 1.Y – гемостаз: • Стандарт • Тип щелчка с большим отверстием • Тип щелчка с удлинительной линией 25 cм Гемостаз совместим с небольшими направляющими катетерами диаметром 0,014 –0,038 проволочного проводника. 2. Игла для введения проводника – инструмент введения/тупоконечная игла Размер – G20 (10см) 3. Устройство для вращения проводника (torque) 4. Манифольд, различных вариантов исполнения: от 2 до 5 ядер • HP Манифольды для контроля инъекции контрастной среды во время процедур ангиографии c максимальным давлением до 600 PSI (41.3 бар) • Максимальная продолжительность использования 24 часа. 5. Контрольный шприц, объемами – 10, 12, 20мл 6. Индефлятор (прибор надува), с объемами до 30мл., с расширительной трубкой длиной 30 ±1см. Спроектированы для поддержания давления до 30 атм/бар и 35 атм/бар 7. Удлинительная линия высокого давления, размерами: 25, 50, 120 см 8. Краник высокого давления Краник высокого давления – с максимальным давлением до 1200 PSI. Стерилизация - этилен оксидом. Срок годности – 3 года.
набор
РК-ИМН-5№114957
22112,08
629
Изделия медицинские для забора крови
Насадка для получения капли крови VacuDrop
штука
РК-ИМН-5№012381
25,03
630
Перчатки диагностические латексные текстурированные неопудренные стерильные PANAGLOVES размерами: 5-6 (XS), 6-7 (S), 7-8 (M), 8-9 (L), 9-10 (XL)
Натуральный латекс, текстурированная поверхность
пара
РК-ИМН-5№015664
147,63
631
Перчатки диагностические латексные текстурированные неопудренные нестерильные PANAGLOVES размерами: 5-6 (XS), 6-7 (S), 7-8 (M), 8-9 (L), 9-10 (XL)
Натуральный латекс, текстурированная поверхность
пара
РК-ИМН-5№015704
127,68
632
Набор инструментов для микрохирургии
Набор хирургических инструментов для васкулярной хирургии
набор

РК-ИМН-5№011990
443,94
626
Стерильді бір рет қолданылатын Biocare® Gynaecological Budget гинекологиялық жинағы, модификациясы: 1, 2, 3, 5
3 модификация: Гинекологиялық айна (өлшемі М) - 1 дана. Табиғи латекстен жасалған тексеруге арналған қолғаптар (өлшемі М) - 1 жұп Төсеуіш сүрткі 50х50см - 1 дана. Қағаз сүрткі 80х40см - 1 дана Цервикальді цитошөткесі - 1 дана.
жинағы
РК-ИМН-5№011990
443,94
627
Стерильді бір рет қолданылатын Biocare® Gynaecological Budget гинекологиялық жинағы, модификациясы: 1, 2, 3, 6
3 модификация: Гинекологиялық айна (өлшемі L) - 1 дана. Табиғи латекстен жасалған тексеруге арналған қолғаптар (өлшемі М) - 1 жұп Төсеуіш сүрткі 50х50см - 1 дана. Қағаз сүрткі 80х40см - 1 дана Цервикальді цитошөткесі - 1 дана.
жинағы
РК-ИМН-5№011990
443,94
628
Angio Kit жинағы
Angio Kit жинағы ангиографиялық емшараларға арналған, келесі жиынтықтаушылардан тұрады: 1.Y – гемостаз: • Стандарт • Үлкен тесігі бар ілмек типі • Ұзартқыш желісі бар 25 cм ілмек типі Гемостаз диаметрі 0,014 –0,038 сымды өткізгіштің шағын бағыттағыш катетерлермен үйлесімді. 2. Өткізгішті енгізуге арналған ине – енгізу құралы / ұшы доғал ине Өлшемі – G20 (10см) 3. Өткізгішті айналдыруға арналған құрылғы (torque) 4. Манифольд, түрлі орындалу нұсқаларында: 2 -ден, 5 ядроға дейін • Ангиографиялық емшаралар барысында контрастылы ортаны ең жоғары 600 PSI (41.3 бар) дейінгі қысыммен инъекциялауды бақылауға арналған HP манифольд • ең көп пайдалану ұзақтығы 24 сағат. 5. Бақылау шприці, көлемдері – 10, 12, 20мл 6. Индефлятор (үрлеу аспабы), көлемдері 30мл дейін, ұзындығы 30 ±1см кеңейткіш түтігімен. 30 атм/бар және 35 атм/бар дейінгі қысымды ұстап тұруға арнап жобаланған 7. Жоғары қысымды ұзарту желісі, өлшемдері: 25, 50, 120 см 8. Жоғары қысымды шүмек Жоғары қысымды шүмек– ең жоғары қысымы 1200 PSI дейін. Стерилизациялау - этилен тотығымен. Жарамдылық мерзімі – 3 жыл.
жинағы
РК-ИМН-5№114957
22112,08
629
Қан алуға арналған медициналық бұйымдар
VacuDrop қан тамшыларын алуға арналған қондырмалар
дана
РК-ИМН-5№012381
25,03
630
Опаланбаған стерильді текстурирленген латексті PANAGLOVES диагностикалық қолғаптары, өлшемдері: 5-6 (XS), 6-7 (S), 7-8 (M), 8-9 (L), 9-10 (XL)
Табиғи латекс, беткейі текстурирленген
жұп
РК-ИМН-5№015664
147,63
631
Опаланбаған стерильді емес текстурирленген латексті PANAGLOVES диагностикалық қолғаптары, өлшемдері: 5-6 (XS), 6-7 (S), 7-8 (M), 8-9 (L), 9-10 (XL)
Табиғи латекс, беткейі текстурирленген
жұп
РК-ИМН-5№015704
127,68
632
Микрохирургияға арналған құралдар жинағы
Васкулярлық хирургияға арналған хирургиялық құралдар жиынтығы
жинағы

РК-ИМН-5№009292
2567426,04
653
Набор инструментов для общей хирургии
Набор инструментов для гинекологических операций большой
набор
РК-ИМН-5№009291
4724580,54
654
Набор инструментов для микрохирургии
Набор хирургических инструментов для операций на почке
набор
РК-ИМН-5№009292
3315209,96
655
Набор инструментов для микрохирургии
Набор инструментов для травматологии
набор
РК-ИМН-5№009292
5267091,65
656
Набор инструментов для общей хирургии
Хирургический набор инструментов для ЛОР
набор
РК-ИМН-5№009291
532519,51
657
Набор инструментов для микрохирургии
НАБОР MC INTOSH ЛАРИНГОСКОПИЧЕСКИЙ 4
набор
РК-ИМН-5№009292
590685,30
658
Набор инструментов для микрохирургии
Микрохирургический набор инструментов общий
набор
РК-ИМН-5№009292
2629963,32
659
Набор инструментов для общей хирургии
Набор Хирургических инструментов для снятия и наложения гипса
набор
РК-ИМН-5№009291
2056699,96
660
Контейнеры "Н?рия" для сбора биологического материала, нестерильные, одноразового применения, различных вариантов исполнения
Контейнер "Нәрия" для сбора биологического материала, с ложкой, нестерильный, одноразового применения объемом 60 мл
контейнер
РК-ИМН-5№020827
49,91
661
Контейнеры "Н?рия" для сбора биологического материала, нестерильные, одноразового применения, различных вариантов исполнения
Контейнер "Нәрия" для сбора биологического материала, с ложкой, нестерильный, одноразового применения объемом 120 мл
контейнер
РК-ИМН-5№020827
67,23
662
Контейнеры "Н?рия" для сбора биологического материала, стерильные, одноразового применения, различных вариантов исполнения
Контейнер "Нәрия" для сбора биологического материала с ложкой, стерильный, одноразового применения объемом 60 мл
контейнер
РК-ИМН-5№020826
68,99
663
Контейнеры "Н?рия" для сбора биологического материала, стерильные, одноразового применения, различных вариантов исполнения
Контейнер "Нәрия" для сбора биологического материала с ложкой, стерильный, одноразового применения объемом 120 мл
контейнер
РК-ИМН-5№020826
91,64
664
Контейнеры "Н?рия" для сбора биологического материала, нестерильные, одноразового применения, различных вариантов исполнения
Контейнер "Нәрия" для сбора биологического материала, нестерильный, одноразового применения объемом 120 мл
контейнер
РК-ИМН-5№020827
65,48
665
Контейнеры "Н?рия" для сбора биологического материала, стерильные, одноразового применения, различных вариантов исполнения
Контейнер "Нәрия" для сбора биологического материала, стерильный, одноразового применения объемом 120 мл
контейнер
РК-ИМН-5№020826

РК-ИМН-5№009292
2567426,04
653
Жалпы хирургияға арналған құралдар жинағы
Үлкен гинекологиялық операцияларға арналған құралдар жиынтығы
жинағы
РК-ИМН-5№009291
4724580,54
654
Микрохирургияға арналған құралдар жинағы
Бүйрекке операция жасауға арналған хирургиялық құралдар жиынтығы
жинағы
РК-ИМН-5№009292
3315209,96
655
Микрохирургияға арналған құралдар жинағы
Травматологияға арналған құралдар жиынтығы
жинағы
РК-ИМН-5№009292
5267091,65
656
Жалпы хирургияға арналған құралдар жинағы
ЛОР үшін хирургиялық құралдар жинағы
жинағы
РК-ИМН-5№009291
532519,51
657
Жалпы хирургияға арналған құралдар жинағы
ЖИНАҒЫ MC INTOSH ЛАРИНГОСКОПИЯЛЫҚ 4
жинағы
РК-ИМН-5№009292
590685,30
658
Жалпы хирургияға арналған құралдар жинағы
Жалпы микрохирургиялық құралдар жиынтығы
жинағы
РК-ИМН-5№009292
2629963,32
659
Жалпы хирургияға арналған құралдар жинағы
Гипсті алуға және салуға арналған хирургиялық құралдар жиынтығы
жинағы
РК-ИМН-5№009291
2056699,96
660
Бір рет қолданылатын, стерильді емес, биологиялық материал жинауға арналған "Нәрия" контейнерлері, түрлі орындалу нұсқаларында
Бір рет қолданылатын, стерильді емес, биологиялық материал жинауға арналған, қасығы бар "Нәрия" контейнерлері, көлемі 60 мл
контейнер
РК-ИМН-5№020827
49,91
661
Бір рет қолданылатын, стерильді емес, биологиялық материал жинауға арналған "Нәрия" контейнерлері, түрлі орындалу нұсқаларында
Бір рет қолданылатын, стерильді емес, биологиялық материал жинауға арналған, қасығы бар "Нәрия" контейнерлері, көлемі 120 мл
контейнер
РК-ИМН-5№020827
67,23
662
Бір рет қолданылатын, стерильді, биологиялық материал жинауға арналған "Нәрия" контейнерлері, түрлі орындалу нұсқаларында
Бір рет қолданылатын, стерильді, биологиялық материал жинауға арналған, қасығы бар "Нәрия" контейнерлері, көлемі 60 мл
контейнер
РК-ИМН-5№020826
68,99
663
Бір рет қолданылатын, стерильді, биологиялық материал жинауға арналған "Нәрия" контейнерлері, түрлі орындалу нұсқаларында
Бір рет қолданылатын, стерильді, биологиялық материал жинауға арналған, қасығы бар "Нәрия" контейнерлері, көлемі 120 мл
контейнер
РК-ИМН-5№020826
91,64
664
Бір рет қолданылатын, стерильді емес, биологиялық материал жинауға арналған "Нәрия" контейнерлері, түрлі орындалу нұсқаларында
Контейнер "Нәрия" для сбора биологического материала, нестерильный, одноразового применения объемом 120 мл
контейнер
РК-ИМН-5№020827
65,48
665
Бір рет қолданылатын, стерильді, биологиялық материал жинауға арналған "Нәрия" контейнерлері, түрлі орындалу нұсқаларында
Бір рет қолданылатын, стерильді, биологиялық материал жинауға арналған "Нәрия" контейнерлері, көлемі 120 мл
контейнер
РК-ИМН-5№020826

89,85
666
Контейнеры "Н?рия" для сбора биологического материала, нестерильные, одноразового применения, различных вариантов исполнения
Контейнер "Нәрия" для сбора биологического материала, нестерильный, одноразового применения объемом 60 мл
контейнер
РК-ИМН-5№020827
47,88
667
Контейнеры "Н?рия" для сбора биологического материала, стерильные, одноразового применения, различных вариантов исполнения
Контейнер "Нәрия" для сбора биологического материала, стерильный, одноразового применения объемом 60 мл
контейнер
РК-ИМН-5№020826
66,89
668
Омк 1, капли глазные стерильные, 10 мл
Омк 1, капли глазные стерильные, 10 мл. Состав капель: гиалуроновая кислота 0,2%, цитиколина мононатриевая соль 2%, натрия фосфата моногидрат, натрия дигидрофосфата додекагидрат, натрия хлорид, бензалкония хлорид, вода для инъекций. Гиалоурановая кислота повышает мукомиметические, мукоадгезивные и вязкоэластичные свойства растворов, полезные для улучшения стабильности слезной пленки, сохраняя слизистую оболочку смазанной, увлажненной и защищенной. Кроме того, растворы, содержащие гиалуроновую кислоту способны создавать благоприятную микросреду для восстановления глазной поверхности в случаях повреждения роговицы и конъюнктивы эпителия. Наличие цитиколина в Омк 1 оказывает благоприятную структурную поддержку в восстановлении целостности клеточных мембран, поврежденных вследствие дегенеративных глазных патологий, таких как глаукома.
флакон
РК-ИМН-5№114961
4117,47
669
Омк 2, капли глазные стерильные, 10мл
Омк 2, капли глазные стерильные, 10 мл. Состав капель: кислота гиалуроновая 0.2%, цитиколина мононатриевая соль 2%, цианокобаламин (витамин В12), натрия фосфата моногидрат, натрия дигидрофосфата додекагидрат, натрия хлорид, бензалкония хлорид, вода для инъекций. Гиалуроновая кислота повышает мукомиметические, мукоадгезивные и вязкоэластичные свойства растворов, полезные для улучшения стабильности слезной пленки, сохраняя слизистую оболочку смазанной, увлажненной и защищенной. Наличие цитиколина в ОМК 2 оказывает благоприятную структурную поддержку в восстановлении целостности клеточных мембран, поврежденных вследствие дегенеративных заболеваний глаз, таких как начальная диабетическая ретинопатия. Цианокобаламин (витамин В12) способствует росту эпителиальных клеток роговицы, а также защищает клетки от воздействия свободных радикалов.
флакон
РК-ИМН-5№114962
4704,55
670
Мешок MITRA для забора и хранения крови: сдвоенный объемами 450/300 мл, 450/450 мл, 350/300 мл с антикоагулянтом CPDA
Основной мешок 450 или 350мл из медицинского ПВХ; Дополнительный мешок объемом 300 мл и 450 мл с антикоагулянтом CPDA; Соединительные трубки ПВХ; Заглушки ПВХ; Игла 16G в защитном колпачке; Пластиковый держатель с иглой для вакуумных пробирок; Мешочек для забора первичной крови из медицинского ПВХ.
штука

89,85
666
Бір рет қолданылатын, стерильді емес, биологиялық материал жинауға арналған "Нәрия" контейнерлері, түрлі орындалу нұсқаларында
Бір рет қолданылатын, стерильді емес, биологиялық материал жинауға арналған "Нәрия" контейнерлері, көлемі 60 мл
контейнер
РК-ИМН-5№020827
47,88
667
Бір рет қолданылатын, стерильді, биологиялық материал жинауға арналған "Нәрия" контейнерлері, түрлі орындалу нұсқаларында
Бір рет қолданылатын, стерильді, биологиялық материал жинауға арналған "Нәрия" контейнерлері, көлемі 60 мл
контейнер
РК-ИМН-5№020826
66,89
668
Омк 1 стерильді көз тамшылары, 10 мл
Омк 1, стерильді көз тамшылары, 10 мл. Тамшылардың құрамы: гиалурон қышқылы 0,2%, цитиколин мононатрий тұзы 2%, натрий фосфаты моногидраты, натрий дигидрофосфаты додекагидраты, натрий хлориді, бензалконий хлориді, инъекцияға арналған су. Гиалуран қышқылы шырышты қабықты майланған, ылғалданған және қорғалған күйінде сақтай отырып, жас қабықшасының тұрақтылығын жақсарту үшін пайдалы ерітінділердің мукомиметикалық, мукоадгезивті және тұтқыр эластикалық қасиеттерін арттырады. Сонымен қатар, құрамында гиалурон қышқылы бар ерітінділер көздің қабығы мен эпителий конъюнктивасы зақымданған жағдайда көз бетін қалпына келтіруге қолайлы микро орта жасай алады. Omk 1-де цитиколиннің болуы глаукома сияқты дегенеративті көз патологиялары салдарынан зақымдалған жасуша мембраналарының тұтастығын қалпына келтіруде қолайлы құрылымдық қолдау көрсетеді.
құты
РК-ИМН-5№114961
4117,47
669
ҰМК 2, стерильді көз тамшылары, 10мл
Омк 2, стерильді көз тамшылары, 10 мл. Тамшылардың құрамы: гиалурон қышқылы 0.2%, цитиколин мононатрий тұзы 2%, цианокобаламин (В12 витамині), натрий фосфаты моногидраты, натрий дигидрофосфаты додекагидраты, натрий хлориді, бензалконий хлориді, инъекцияға арналған су. Гиалурон қышқылы шырышты қабықты майланған, ылғалданған және қорғалған күйінде сақтай отырып, жас үлдірінің тұрақтылығын жақсарту үшін пайдалы ерітінділердің мукомиметикалық, мукоадгезивті және тұтқыр эластикалық қасиеттерін арттырады. OMK 2-де цитиколиннің болуы бастапқы диабеттік ретинопатия сияқты көздің дегенеративті аурулары салдарынан зақымдалған жасуша мембраналарының тұтастығын қалпына келтіруде қолайлы құрылымдық қолдау көрсетеді. Цианокобаламин (В12 дәрумені) қабақтың эпителий жасушаларының өсуіне ықпал етеді, сонымен қатар жасушаларды бос радикалдардың әсерінен қорғайды.
құты
РК-ИМН-5№114962
4704,55
670
Қанды алуға және сақтауға арналған: CPDА антикоагулянты бар, көлемдері 450/300 мл, 450/450 мл, 350/300 мл MITRA қосарланған қапшығы
450 немесе 350мл негізгі қапшығы медициналық ПВХ-дан жасалған; Көлемі 450 немесе 300 мл, ішінде CPDA антикоагулянты бар қосымша қапшық;ПВХ-дан жасалған жалғағыш түтіктер;ПВХ-дан жасалған тығындар; Қорғағыш қалпақшадағы 16G инесі; Вакуумдық пробиркаларға арналған пластик ұстатқыш инесімен; Бастапқы қан алуға арналған медициналық ПВХ-дан жасалған қапшық.
дана

РК-ИМН-5№115043
1615,04
671
Перчатки хирургические латексные нестерильные PANAGLOVES размерами: 6.0, 6. 5,7. 0,7.5, 8.0, 8.5, 9.0 с длинной манжетой анатомической формы
Перчатки изготавливают из смеси на основе натурального каучука или нитрильного латекса, или на основе сополимера бутадиен-стирольного каучука, каучуковой эмульсии на основе сополимера бутадиен-стирола или раствора термоэластопласта.
пара
РК-ИМН-5№015707

РК-ИМН-5№115043
1615,04
671
Стерильді емес латексті хирургиялық қолғаптар, өлшемдері: 6.0, 6.5, 7.0, 7.5, 8.0, 8.5, 9.0, анатомиялық формадағы ұзын манжетасымен
Қолғаптарды табиғи каучук немесе нитрильді латекс негізіндегі немесе бутадиен-стирольді каучук сополимері негізіндегі қоспадан, бутадиен-стирол сополимері негізіндегі каучукті эмульсиядан немесе термоэластопласт ерітіндісінен дайындайды
жұп
РК-ИМН-5№015707

212,80
672
Перчатки диагностические латексные гладкие опудренные стерильные PANAGLOVES размерами:5-6 (XS), 6-7 (S), 7-8 (M), 8-9 (L), 9-10 (XL)
Перчатки латексные пятипалые бесшовные с краями закатанными в венчик. Перчатки диагностические опудренные латексные текстурированные имеют текстурированную поверхность
пара
РК-ИМН-5№015709
122,36
673
Перчатки диагностические нитриловые текстурированные неопудренные стерильные PANAGLOVES размерами: 5-6 (XS), 6-7 (S), 7-8 (M), 8-9 (L), 9-10 (XL)
Перчатки латексные пятипалые бесшовные с краями закатанными в венчик. Перчатки диагностические опудренные латексные текстурированные имеют текстурированную поверхность
пара
РК-ИМН-5№015708
239,40
674
Перчатки диагностические нитриловые текстурированные неопудренные нестерильные PANAGLOVES размерами: 5-6 (XS), 6-7 (S), 7-8 (M), 8-9 (L), 9-10 (XL)
Перчатки латексные пятипалые бесшовные с краями закатанными в венчик. Перчатки диагностические опудренные латексные текстурированные имеют текстурированную поверхность.
пара
РК-ИМН-5№015705
207,48
675
Перчатки диагностические латексные гладкие опудренные нестерильные PANAGLOVES размерами:5-6 (XS), 6-7 (S), 7-8 (M), 8-9 (L), 9-10 (XL)
Перчатки латексные пятипалые бесшовные с краями закатанными в венчик. Перчатки диагностические опудренные латексные гладкие имеют гладкую поверхность.
пара
РК-ИМН-5№015706
106,40
676
Перчатки хирургические латексные стерильные PANAGLOVES размерами: 6.0, 6.5, 7.0, 7.5, 8.0, 8.5, 9.0 с длинной манжетой анатомической формы
Перчатки хирургические латексные имеют анатомическую форму и длину манжеты 280 мм. По качеству и внешнему виду соответствуют ГОСТ Р 52238-2004
пара
РК-ИМН-5№015703
246,05
677
Изделия медицинские для забора крови
Пробирки MiniCollect® диаметром 16 мм, длиной 43 мм с различными наполнителем К2ЭДТА (К2Е K2EDTA) в комплекте cо стандартной несущей пробиркой
набор
РК-ИМН-5№012381
67,18
678
Изделия медицинские для забора крови
Пробирки MiniCollect® диаметром 16 мм, длиной 43мм с различными наполнителем К2ЭДТА (К2Е K2EDTA) в комплекте без несущей пробиркой
набор
РК-ИМН-5№012381
59,28
679
Изделия медицинские для забора крови
Пробирки вакуумные диаметром 16 мм, длиной 100 мм без наполнителя
штука
РК-ИМН-5№012381
66,74
680
Изделия медицинские для забора крови
Пробирки вакуумные диаметром 16 мм, длиной 100 мм с наполнителями
штука
РК-ИМН-5№012381
116,76
681
Концентрированный кислотный раствор для гемодиализа BF-A
Прозрачный, бесцветный раствор, не содержащий включений. Растворы разливаются в пластмассовые канистры белого цвета, объемом 5 литров, укупориваются пластмассовыми крышками красного цвета. Состав раствора: натрия хлорид, калия хлорид, кальция хлорид, магния хлорид, уксусная кислота, очищенная вода. На этикетке указываются: - наименование изделия; - состав раствора; - способ применения; - объем наполнения; - основные предупреждения; -наименование предприятия-изготовителя, его товарный знак, адрес, телефон; - номер серии; - срок годности;
- условия хранения; - штрих код; Продукция сертифицирована в соответствии с ISO 13485. Класс безопасности: 2 а. Срок годности: 2 года; Хранить в сухом чистом помещении при t +10 °С до +25 °C.
канистра

212,80
672
Опаланған стерильді латексті тегіс PANAGLOVES диагностикалық қолғаптары, өлшемдері: 5-6 (XS), 6-7 (S), 7-8 (M), 8-9 (L), 9-10 (XL)
Жиектері ширатылған, латексті бес саусақты тігіссіз қолғаптар. Диагностикалық опаланған лакексті текстурирленген қолғаптардың беткейі текстурирленген
жұп
РК-ИМН-5№015709
122,36
673
Опаланбаған стерильді текстурирленген нитрилді PANAGLOVES диагностикалық қолғаптары, өлшемдері: (XS) 5-6, (S) 6-7, (M) 7-8, (L) 8-9, (XL) 9-10
Жиектері ширатылған, латексті бес саусақты тігіссіз қолғаптар. Диагностикалық опаланған лакексті текстурирленген қолғаптардың беткейі текстурирленген
жұп
РК-ИМН-5№015708
239,40
674
Опаланбаған стерильді емес текстурирленген нитрилді PANAGLOVES диагностикалық қолғаптары, өлшемдері: 5-6 (XS), 6-7 (S), 7-8 (M), 8-9 (L), 9-10 (XL)
Жиектері ширатылған, латексті бес саусақты тігіссіз қолғаптар. Диагностикалық опаланған лакексті текстурирленген қолғаптардың беткейі текстурирленген.
жұп
РК-ИМН-5№015705
207,48
675
Опаланған стерильді емес тегіс латексті PANAGLOVES диагностикалық қолғаптары, өлшемдері: 5-6 (XS), 6-7 (S), 7-8 (M), 8-9 (L), 9-10 (XL)
Жиектері ширатылған, латексті бес саусақты тігіссіз қолғаптар. Диагностикалық опаланған лакексті текстурирленген қолғаптардың беткейі текстурирленген.
жұп
РК-ИМН-5№015706
106,40
676
Стерильді латексті PANAGLOVES хирургиялық қолғаптары, өлшемдері: 6.0, 6.5, 7.0, 7.5, 8.0, 8.5, 9.0, анатомиялық формадағы ұзын манжетасымен
Анатомиялық формадағы және манжетінің ұзындығы 280 мм латексті хирургиялық қолғаптар. Сапасы және сыртқы түрі бойынша МЕМСТ 52238-2004 сай келеді
жұп
РК-ИМН-5№015703
246,05
677
Қан алуға арналған медициналық бұйымдар
MiniCollect® пробиркалары, диаметрі 16 мм, ұзындығы 43мм түрлі толтырғыштарымен: К2ЭДТА (К2Е K2EDTA) тасымалдағыш пробиркаларымен жиынтықта.
жинағы
РК-ИМН-5№012381
67,18
678
Қан алуға арналған медициналық бұйымдар
MiniCollect® пробиркалары, диаметрі 16 мм, ұзындығы 43мм түрлі толтырғыштарымен: К2ЭДТА (К2Е K2EDTA) тасымалдағыш пробиркаларымен жиынтықта онсыз.
жинағы
РК-ИМН-5№012381
59,28
679
Қан алуға арналған медициналық бұйымдар
Толтырғышсыз диаметрі 16 мм, ұзындығы 100 мм вакуумдық түтіктер
дана
РК-ИМН-5№012381
66,74
680
Қан алуға арналған медициналық бұйымдар
Толтырғышсыз диаметрі 16 мм, ұзындығы 100 мм вакуумдық түтіктер
дана
РК-ИМН-5№012381
116,76
681
BF-A гемодиализге арналған концентрацияланған қышқылды ерітінді
Мөлдір, түссіз ерітінді, қоспасыз. Ерітінді көлемі 5 литр ақ түсті пластмасса канистрлерге құйылып, қызыл түсті пластмасса қақпақтарымен жабылады. Ерітінді құрамы: натрий хлориді, калий хлориді, кальций хлориді, магний хлориді, сірке қышқылы, тазартылған су. Заттаңбада көрсетілген: - бұйым атауы; - ерітінді құрамы; - қолдану тәсілі; - толтыру көлемі; - негізгі ескертулер; - дайындаушы кәсіпорынның атауы; оның тауарлық белгісі, мекенжайы, телефоны; - сериялық нөмері; - жарамдылық мерзімі; - сақтау шарттары; - штрих коды; Өнім ISO 13485 сәйкес сертификатталған. Қауіпсіздік класы: 2 а. Жарамдылық мерзімі: 2 жыл. Таза құрғақ орынжайда +10°С-ден +25°С-ге дейінгі t сақтау керек.
канистра

РК-ИМН-5№000373
1898,26
682
Лейкопластырь медицинский гипоаллергенный Bioplatax® в катушках размерами: 1,25смх10м
Производится на хлопковой основе, покрытой медицинским термоклеем, размерами 1смх5м; 1,25смх5м; 2смх5м; 2,5смх5м; 4смх5м; 5смх5м; 1,25смх10м; 2,5смх10м; 5смх10м. Для однократного применения.
штука
РК-ИМН-5№008182
232,30
683
Инсулиновая помпа и система постоянного мониторинга глюкозы Medtronic MiniMed Paradigm, модель MMT-754/554WW (B,L,P,S,H)
Размер - 79 х 51 х 20 мм / 91 х 51 х 20 мм. Вес - 101г / 108 г ( с батарейкой). Экран - LCD, черно-белый. Подсветка экрана - зеленая, 30 сек. Цвет корпуса - синий, белый, черный, малиновый, розовый. Объем резервуара для инсулина - 1,76 / 3 мл. Используемый инсулин - короткий или ультра-короткий U-100. Диапазон доз базального инсулина - 0 - 35 ед../ч. Введение базального инсулина - методом БиоПульс* (каждые 10-14 мин). Шаг болюса - 0,025 ед. или 0,5/1 ед. для Easy Bolus и пульта ДУ. Автоматический подсчет доз инсулина - да(Bolus Wizard). Мин. длительность введения 1 ед инсулина - 30 сек. Измерение сахара крови - Да, в подкожной клетчатке - каждые 5 минут постоянно на протяжении от 6 суток подряд от одного сенсора, показания передаются в помпу с помощью минилинка. Память - энергозависимая, 24 болюса, 7 сут. доз, 7 сигналов об ошибке. Мотор - Швейцарский DC микроэлектромотор. Система сигнализации - звук или вибрация.
штука
РК-ИМН-5№008430
819870,94
684
Инсулиновая помпа Medtronic MiniMed 640G, модель MMT-1711WW, MMT-1751WW, MMT-1752WW (B, H, K, P,W) с принадлежностями
Размер: модели MMT-1711, MMT-1712 (2.10 x 3.78 x 0.96 дюймов/5.3 x 9.6 x 2.4 см) вес – 96 гр. Базальные дозы / Профиль – 48. Номер базальных профилей – 8. Максимальная базальная скорость по умолчанию 2 ед/час. Максимальный болюс: от 0 до 75 ед (для единичного болюса). Водонепроницаемая. Частота калибровки: 2 часа, 6 часов, 12 часов, затем каждые 12 часов. Фактор чувствительности к инсулину 0,3–22,2 ммоль/л
штука
РК-ИМН-5№015731
1454127,85
685
Сенсор глюкозы ENLITE модель ММТ-7008 (A,B), стерильный, однократного применения, с принадлежностями
Сенсор в сборе маленький, надежный, технологичный, и обеспечивает простоту подключения и отключения датчика от передатчика, и легкость ввода пациентом, вручную или при помощи автоматического прибора ввода. Он стерилизован. Сенсор имеет свойства, которые стыкуются с передатчиком, и предохраняют его от неправильной установки в передатчик. Сам сенсор гибкий и имеет небольшой поперечный разрез, чтобы минимизировать боль и дискомфорт во время его установки и использования. Жесткие проводниковые иглы помогают при вводе, их снимают и выкидывают, если сенсор установлен. Проводниковая игла имеет свойства безопасности, предотвращающие случайные прокалывания иглами, и обеспечивающие легкое извлечение из основы после ввода. Электрические контакты сенсора выходят наружу к телу, и имеют водонепроницаемое соединение с передатчиком. Сенсор в сборе и передатчик имеют физическую форму плоского диска, и крепятся к поверхности кожи. Контроль концентрации глюкозы в крови под кожей пациента до 168 часов с ежедневной повторной калибровкой.Соединение между сенсером и передатчиком - менее 10 Ом после 20 раз ввода в передатчик и извлечение из него, сенсор вставляется под углом 90°, сила ввода составляет менее 1,125 фунтов (5 Н). Диапазон измерения уровня глюкозы в крови от 40 до 400 мг/дл. Предоставление данных в течении 30 мин. Время реагирования: после пошагового изменения с 100 ± 10% на 200 ± 10% мг/дл в концентрации глюкозы в буферном физиологическом тестовом растворе при температуре 37° ± 1°C, сигнальный ток датчика при тестировании (Isig) должен достичь 95% от средней установившейся величины датчика через пятнадцать минут после проведения пошагового изменения. Игла 25 размера, как самый маленький размер. Условия хранения в течение шести месяцев минимум, при температуре от 2°C до 30°C (от 35,6 до 86°F).
штука

РК-ИМН-5№000373
1898,26
682
Медициналық гипоаллергендi жабысқақ бұласыры Bioplatax® орағыштарда, өлшемдері: 1,25смх10м
Медициналық терможеліммен қапталған мақта негізінде өндіріледі, өлшемдері 1смх5м; 1,25смх5м; 2смх5м; 2,5смх5м; 4смх5м; 5смх5м; 1,25смх10м; 2,5смх10м; 5смх10м. Бір рет пайдалануға арналған
дана
РК-ИМН-5№008182
232,30
683
ММТ-754/554WW (B,L,P,S,H) моделіндегі Medtronic MiniMed Paradigm инсулиндік помпасы мен глюкозаны тұрақты мониторингілейтін жүйесі
Өлшемі - 79 х 51 х 20 мм / 91 х 51 х 20 мм. Салмағы - 101г / 108 г ( батареясымен). Экраны - LCD, қара-ақ Экранға жарық беру - жасыл, 30 сек. Корпусының түсі - көк, ақ, қара, таңқурай түстес, қызғылт. Инсулинге арналған резервуардың көлемі - 1,76 / 3 мл. Пайдаланылатын инсулин – қысқа немесе U-100 ультра-қысқа. Базальді инсулинге арналған дозалар диапазоны - 0 - 35 б./сағ. Базальді инсулинді - БиоПульс* тәсілімен енгізу (әрбір 10-14 мин). Болюстің адымы - 0,025 б. немесе 0,5/1 б. Easy Bolus және ҚБ пульті үшін. Инсулиннің дозасын автоматты есептеу (Bolus Wizard). 1 б. инсулинді енгізудің мин. ұзақтығы - 30 сек. Теріасты шеліндегі қандағы қантты өлшеу - әр 5 минут сайын қатарынан 6 тәулік бір сенсордан тұрақты түрде, көрсетілімдер минилинктің көмегімен помпаға беріледі. Жадысы – қуатқа тәуелді, 24 болюс, 7 тәулік. доза, қате жөніндегі 7 сигнал. Мотор - Швейцариялық DC микроэлектромотор. Сигнализация жүйесі – дыбыс немесе вибрация.
дана
РК-ИМН-5№008430
819870,94
684
Medtronic MiniMed 640G инсулин помпасы, моделі MMT-1711WW, MMT-1751WW, MMT-1752WW (B, H, K, P, W) керек-жарақтарымен
Мөлшері: MMT-1711, MMT-1712 модельдері (2.10 x 3.78 x 0.96 дюйм/5.3 x 9.6 x 2.4 см) салмағы – 96 гр. Базальді дозалары / Профиль – 48. Базальді профильдердің номері – 8. Әдепкі максималды базальді жылдамдық 2 бірлік/сағатына. Максималды болюс: 0 -ден 75 бірлікке дейін (жекелеген болюс үшін). Су өтпейтін. Өлшеу жиілігі: 2 сағат, 6 сағат, 12 сағат, содан кейін әр 12 сағат. Инсулинге деген сезгіштік факторы 0,3–22,2 ммоль/л
дана
РК-ИМН-5№015731
1454127,85
685
Стерильді, бір рет қолданылатын ENLITE глюкоза сенсоры, ММТ-7008 (A,B) моделі, құрал-жабдықтарымен
Жинақтағы шағын, сенімді, технологиялық және таратқыштан көрсеткішті қосу және ажырату қарапайымдылығын және пациенттің қолмен немесе автоматты құралдың көмегімен енгізу оңайлығын қамтамасыз етеді . Ол стерилизацияланған. Сенсордың таратқышпен түйісетін қасиеті бар және оны таратқышқа дұрыс орнатпаудан сақтайды. Сенсордың өзі икемді және орнату және пайдалану кезінде ауыру мен жайсыздықты басу үшін шағын көлденең кесіндісі бар. қатты өткізгіш инелер енгізген кезде көмектеседі, егер сенсор орнатылған болса, оларды шешіп алады және лақтырып тастайды. Өткізгіш иненің инемен кездейсоқ тесуді болдырмайтын және енгізгеннен кейін негізден оңай алуды қамтамасыз ететін қауіпсіздік қасиеті бар. Сенсордың электрлік жанасуы денеге сыртқа шығады және таратқышпен су өткізбейтін қосылысы бар. Жинақтағы сенсор мен таратқыштың тегіс дискінің физикалық пішіні бар және тері беткейіне бекітіледі. Қандағы глюкоза концентрациясын пациенттің тері астында күнделікті қайта калибрлеумен 168 сағатқа дейін бақылау. Сенсор мен таратқыш арасындағы қосылыс - таратқышқа 20 рет енгізгеннен кейін және одан шығарғаннан кейін 10 Ом аз, сенсор 90° бұрышпен салынады, енгізу күші 1,125 фунттан азды (5 Н) құрайды. Қандағы глюкоза деңгейін өлшеу диапазоны 40-тан 400 мг/дл дейін. 30 минут бойы деректерді ұсыну. Әсер ету уақыты: қадамдық өзгерістен кейін 100 ± 10% - 200 ± 10% мг/дл глюкоза концентрациясында буферлік физиологиялық тестілік ерітіндіде 37° ± 1°C температурада, көрсеткіштің сигналдық тогы тестілеген кезде (Isig) қадамдық өзгеріс жүргізгеннен кейін он бес минуттан соң көрсеткіштің орташа белгіленген шамасынан 95% жетуі тиіс. Өлшемі 25 ине өте шағын өлшем болып табылады. Кемінде алты ай ішінде сақтау мерзімі 2°C-ден 30°C ( 35,6 - 86°F) температурада.
дана

РК-ИМН-5№015047
3555,94
696
Иридиум капли глазные стерильные 8 мл
Состав и описание изделия: Натриевая соль гиалуроновой кислоты 0.150 г; Эхинацеи пурпурной сухой экстракт 0.200 г; N-гидроксиметилглицинат 0.02 г;Натрия эдетат 0.100 г; Изотонический буферный раствор с рН=7.2 q.s. до 100 мл; Иридиум состоит из стерильного офтальмологического раствора, содержащего гиалуроновую кислоту и экстракт эхинацеи пурпурной, предназначенных для защиты эпителия роговицы и повышения биологической защиты глазной пленки посредством улучшенной стабилизации и сохранения ее характеристик. Гиалуроновая кислота является мукополисахаридом, который является компонентом многих тканей организма человека. Она обладает способностью присоединяться к слизи глазной поверхности, защищая, увлажняя и смягчая ее. Благодаря мукоадгезивным характеристикам, она остается долго на поверхности глаз и стабилизирует слезную пленку. Экстракт эхинацеи пурпурной содержит вещества, которые, как было доказано, способны помогать поддерживать иммунную защиту слезной пленки, и облегчать процессы восстановления глазной поверхности. Экстракт эхинацеи характерен своими свойствами ингибирования гиалуронидазы. Данный фермент, который отвечает за распад гиалуроновой кислоты в тканях, способствует распространению инфекции, начиная от места возникновения. В результате ее анти-гиалуронидазных свойств, происходит увеличение защитных сил организма против инфекционных агентов. N-гидроксиметилглицинат - это новое производное аминокислоты, которое, благодаря антимикробной активности, оказывает эффективное защитное действие, и не оказывает негативного влияния на глазную поверхность.
набор
РК-ИМН-5№015984
2970,24
697
Эденорм 5 % капли глазные стерильные 8 мл
Состав и описание изделия: Натрия хлорид (5.0%), динатрия ЭДТА, натрия N-гидроксиметил глицинат, поливинилпирролидон К12, 2-гидроксиэтилцеллюлоза, полиэтиленгликоль, полиоксиэтилен-полиоксипропилен кополимер, натрия гидрофосфат, вода очищенная. Область применения - Лечение отека роговицы. Условия хранения - Не хранить при температуре выше 25°C. Срок годности - 2 года . Не использовать содержимое через 30 дней после открытия флакона. Не применять после истечения срока годности
набор
РК-ИМН-5№015046
2372,16
698
Катетер внутривенный: SURUFLON®; SURUFLON insta™; SURUFLON PRO™; SURUCAN PLUS™, стерильный, однократного применения, размерами (G): 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26
Состав изделия: катетер из медицинского ПВХ на игле из нержавеющей хирургической стали с рентгеноконтрастной полосой; защитный колпачок; коннектор Луер с заглушкой; дополнительный порт; крылышки для фиксации катетера. Цветовая кодировка размеров 26 (0.6х19мм). Стерилизация этилен-оксидом. Срок годности: 5 лет.
набор
РК-ИМН-5№018936
129,75
699
Катетер внутривенный: SURUFLON®; SURUFLON insta™; SURUFLON PRO™; SURUCAN PLUS™, стерильный, однократного применения, размерами (G): 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26
Состав изделия: катетер из медицинского ПВХ на игле из нержавеющей хирургической стали с рентгеноконтрастной полосой; защитный колпачок; коннектор Луер с заглушкой; дополнительный порт; крылышки для фиксации катетера. Цветовая кодировка размеров (G): 24 (0.7х19мм), 26 (0.6х19мм). Стерилизация этилен-оксидом. Срок годности: 5 лет.
набор
РК-ИМН-5№018936
102,70
700
Катетер внутривенный: SURUFLON®; SURUFLON insta™; SURUFLON PRO™; SURUCAN PLUS™, стерильный, однократного применения, размерами (G): 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26
Состав изделия: катетер из медицинского ПВХ на игле из нержавеющей хирургической стали с рентгеноконтрастной полосой; защитный колпачок; коннектор Луер с заглушкой; дополнительный порт; крылышки для фиксации катетера. Цветовая кодировка размеров (G): 14 (2.0х45мм), 16 (1.7х45мм), 17 (1.5х45мм), 18 (1.3х45мм), 20 (1.1х32мм), 22 (0.9х25мм), Срок годности: 5 лет.
набор

РК-ИМН-5№015047
3555,94
696
Иридиум көзге тамызатын дәрісі стерильді 8 мл
Ақ түсті полиэтилен құтысы, ақ түсті полиэтилен қақпағымен тығындалған. Стерильді. Бұйымның құрамы мен сипаттамасы: гиалурон қышқылының натрий тұзы 0.150 г; эхинацея құрғақ сығындысы 0.200 г; N-гидроксиметилглицинат 0.02 г;натрий эдетаты 0.100 г; рН=7.2 Q. S. 100 мл дейін изотоникалық буферлік ерітінді; Иридиум құрамында гиалурон қышқылы және эхинацея пурпурасының сығындысы бар, мөлдір қабықтың эпителийін қорғауға және биологиялық белсенділігін арттыруға арналған стерильді офтальмологиялық ерітіндіден тұрады.жақсартылған тұрақтандыру және оның сипаттамаларын сақтау арқылы көз пленкасын қорғау.
дана
РК-ИМН-5№015984
2970,24
697
Эденорм 5 % капли глазные стерильные 8 мл
Состав и описание изделия: Натрия хлорид (5.0%), динатрия ЭДТА, натрия N-гидроксиметил глицинат, поливинилпирролидон К12, 2-гидроксиэтилцеллюлоза, полиэтиленгликоль, полиоксиэтилен-полиоксипропилен кополимер, натрия гидрофосфат, вода очищенная. Область применения - Лечение отека роговицы. Условия хранения - Не хранить при температуре выше 25°C. Срок годности - 2 года . Не использовать содержимое через 30 дней после открытия флакона. Не применять после истечения срока годности
дана
РК-ИМН-5№015046
2372,16
698
Венаішілік катетер: SURUFLON®, SURUFLON insta™,SURUFLON PRO™, SURUCAN PLUS™, стерильді, бір рет қолдануға арналған, өлшемдері (G): 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26
Бұйымның құрамы: рентгенконтрастылы жолағы бар тот баспайтын хирургиялық болаттан жасалған инедегі медициналық ПВХ жасалған катетер; қорғағыш қалпақша; тығыны бар Луер коннекторы; қосымша порт; катетерді бекітуге арналған қанатшалар. Өлшемдердің түсті кодтамасы(G): 26 (0.6х19мм). Этилен тотығымен стерилизацияланған.Жарамдылық мерзімі: 5 жыл.
дана
РК-ИМН-5№018936
129,75
699
Венаішілік катетер: SURUFLON®, SURUFLON insta™,SURUFLON PRO™, SURUCAN PLUS™, стерильді, бір рет қолдануға арналған, өлшемдері (G): 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 27
Бұйымның құрамы: рентгенконтрастылы жолағы бар тот баспайтын хирургиялық болаттан жасалған инедегі медициналық ПВХ жасалған катетер; қорғағыш қалпақша; тығыны бар Луер коннекторы; қосымша порт; катетерді бекітуге арналған қанатшалар. Өлшемдердің түсті кодтамасы(G): 24 (0.7х19мм), 26 (0.6х19мм). Этилен тотығымен стерилизацияланған.Жарамдылық мерзімі: 5 жыл.
дана
РК-ИМН-5№018936
102,70
700
Венаішілік катетер: SURUFLON®, SURUFLON insta™,SURUFLON PRO™, SURUCAN PLUS™, стерильді, бір рет қолдануға арналған, өлшемдері (G): 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 28
Бұйымның құрамы: рентгенконтрастылы жолағы бар тот баспайтын хирургиялық болаттан жасалған инедегі медициналық ПВХ жасалған катетер; қорғағыш қалпақша; тығыны бар Луер коннекторы; қосымша порт; катетерді бекітуге арналған қанатшалар. Өлшемдердің түсті кодтамасы(G): 14 (2.0х45мм), 16 (1.7х45мм), 17 (1.5х45мм), 18 (1.3х45мм), 20 (1.1х32мм), 22 (0.9х25мм). Этилен тотығымен стерилизацияланған.Жарамдылық мерзімі: 5 жыл.
дана

РК-ИМН-5№018936
95,68
701
Риболизин, капли глазные стерильные с натрия гиалуронатом, аминокислотами и витамином В2, 8 мл
Состав капель на 100 г раствора: Натрия гиалуронат – 0,15 г., натрия хлорид, L-пролин – 0,0752 г., L-глицин – 0,1 г., L-лизина гидрохлорид – 0,014 г., L-лейцин – 0,0108 г., рибофлавина фосфат (витамин В2) – 0,05 г., N-гидроксиметилглицинат, ЭДТА, вода очищенная, изотонический буферный раствор (pH 7.2). Изделие представляет собой стерильный офтальмологический раствор на основе гиалуроновой кислоты, аминокислот и витамина B2 с физиологическим значением рН. Не содержит консервантов. Гиалуроновая кислота является мукополисахаридом, который входит в состав многих тканей человеческого организма. Она имеет свойство прилипать к слизистой поверхности глаза, защищая, увлажняя и смягчая его. Благодаря своим мукоадгезивным характеристикам, она остается на поверхности глаза и обеспечивает долговременную стабилизацию слезной пленки. Аминокислоты L-пролин, L-глицин, L-лизина гидрохлорид и L-лейцин, содержащиеся в растворе, способствуют увлажнению поверхности глаза и помогают улучшить защиту эпителия, который может быть подвержен различным нагрузкам. Эти аминокислоты являются главными компонентами коллагена, присутствующего в строме роговицы, и незаменимы для биомеханических характеристик роговицы, подвергающейся кросс-линкингу. Витамин В2 обеспечивает защиту от повреждений в результате воздействия УФ-излучения, поддержание состояния стромы, индуцированные кросс-линкингом.
набор
РК-ИМН-5№018991
4123,45
702
ВИСглик НЕО капли глазные стерильные 10 мл
Состав капель: Н-ацетилкарнозин (1%), экстракт черники, хондроитина сульфат (0.15%), натрия фосфата додекагидрат, натрия фосфата моногидрат, натрия хлорид, вода для инъекций до 100 мл. ВИСглик НЕО является стерильным офтальмологическим раствором с физиологическим значением рН. Не содержит консервантов. Совместное воздействие таких натуральных веществ как N-ацетилкарнозин, экстракт черники и хондроитина сульфата в составе капель оказывает антиоксидантное действие на орган зрения, способствует поддержанию остроты зрения, в особенности при возрастных изменениях в хрусталике, а также, в суровых условиях окружающей среды или повышенной нагрузке. Гидратационная способность хондроитина сульфата и вазопротекторные свойства черники способствуют регуляции микроциркуляции и улучшению питания глаза. Комплекс защищает ткани глаз от свободных радикалов, что является важным элементом предотвращения окисления хрусталика. Благодаря высокотехнологичному фильтру раствор без консервантов остается стерильным на протяжении всего срока его использования. Поскольку раствор не содержит консервантов, он может использоваться довольно часто. Условия хранения: При температуре не выше 25 оС. Срок годности -3 года. Срок хранение после вскрытия упаковки не более 3 месяцев.
набор
РК-ИМН-5№017726
4705,52
703
Система для вливания инфузионных растворов "Н?рия" стерильная, однократного применения с иглой размером: 21Gх1 1/2" (0.8х38мм)
Состав: колпачок, игла к емкости (с воздуховодом), заглушка воздуховода, капельница, фильтрующий узел, трубка (длина трубки - 150 см), роликовый зажим, инъекционный узел, коннектор, инъекционная игла. Материал изготовления: Инъекционная игла, ABS – пластик Сополимер акрилонитрил-бутадиен-стирол, поливинилхлорид – PVC, HDPE, фильтр воздуховода, фильтрующий элемент из пластмасс (фильтр для инфузий), резинка латексная.
штука
РК-ИМН-5№020791
88,75
704
Система эндопротезирования коленного и тазобедренного суставов для восстановительной и реконструктивной хирургии, ортопедии MAZAAK (компоненты цементной и бесцементной фиксации, набор инструментов для их установки) в комплекте
Составные элементы протеза коленного сустава: - Мыщелок бедра - Большеберцовый лоток - Большеберцовый вкладыш - Пателлярный компонент Составные элементы биполярного протеза тазобедренного сустава: - Бедренный стержень - Головка бедренной кости - Биполярная головка - Полиэтиленовая ацетабулярная чашка - Централизатор - Ограничитель Составные элементы тотального протеза тазобедренного сустава: - Бедренный стержень - Головка бедренной кости - Биполярная головка - Бесцементная металлическая ацетабулярная чашка - Бесцементный ацетабулярный полиэтиленовый вкладыш - Винт ацетабулярной чашки - Костный цемент
набор
РК-ИМН-5№019597
8088007,87
705
Катетер подключичный стерильный, апирогенный, нетоксичный однократного применения. Размеры катетера диаметр 0,6 мм, диаметр 1,0 мм, диаметр 1,4 мм
Срок нахождения катетера в венозной системе не должен превышать 20 суток при катетеризации центральных вен. Срок хранения 2 года
штука
РК-ИМН-5№000565
454,86
706
Иглы для инсулиновых шприц-ручек Bioject® стерильные однократного применения размерами: 32G (0.23 x4 мм)
Стерильные иглы для инсулиновых шприц-ручек. Для однократного применения, апирогенные, нетоксичные. Продукт совместим со всеми коммерчески доступными инсулиновыми шприц-ручками и устройствами доставки инсулина. Трубка иглы сделана из нержавеющей стали. Канюля, внешний и предохранительный колпачок из материала полипропилена. Стерилизован этиленоксидом. - Срок годности: 5 лет
штука

РК-ИМН-5№018936
95,68
701
Риболизин, стерильді көзге тамызатын дәрі натрий гиалуронатымен, амин қышқылдарымен және В2 дәруменімен, 8 мл
Мөлдір сары түсті стерильді ерітіндісі бар алғашқы ашуды бақылауға арналған сақинасы бар бұрандалы қақпағы бар тығыздығы жоғары полиэтиленнен жасалған құты. 100 г ерітіндіге тамшылардың құрамы: натрий гиалуронаты – 0,15 г., Натрий хлориді, L-пролин – 0,0752 г., L-глицин – 0,1 г., L-Лизин гидрохлориді – 0,014 г., L-лейцин – 0,0108 г., рибофлавин фосфаты (В2 витамині) – 0,05 г., N-гидроксиметилглицинат, ЭДТА, тазартылған су, изотоникалық буферлік ерітінді (рн 7.2). Өнім физиологиялық рН мәні бар гиалурон қышқылы, аминқышқылдары және B2 дәрумені негізіндегі стерильді офтальмологиялық ерітінді болып табылады. Құрамында консерванттар жоқ.
дана
РК-ИМН-5№018991
4123,45
702
ВИСглик НЕО көзге тамызатын дәрі, стерильді, 10 мл
Стерильді ерітіндісі бар сорғы-сүзгісі бар саптамасы бар тығыздығы жоғары полиэтиленнен жасалған құты-контейнер. Тамшылардың құрамы: Н-ацетилкарнозин (1%), Қаражидек сығындысы, хондроитин сульфаты (0.15%), натрий фосфаты додекагидраты, натрий фосфаты моногидраты, натрий хлориді, инъекцияға арналған су 100 мл дейін. ВИСглик нео физиологиялық рН мәні бар стерильді офтальмологиялық ерітінді болып табылады. Құрамында консерванттар жоқ.
дана
РК-ИМН-5№017726
4705,52
703
Инфузиялық ерітінділерді құюға арналған, бір рет қолданылатын, стерильді "Нәрия" жүйесі, өлшемі: 21Gх1 1/2" (0.8х38мм) инесімен
Құрамы: қақпақ, контейнерге ине (түтікпен), түтік ашасы, тамшы, сүзгі түйіні, түтік (түтіктің ұзындығы - 150 см), роликті қысқыш, инъекциялық түйін, коннектор, инъекциялық ине. Дайындау материалы: инъекциялық ине, ABS-пластик сополимер акрилонитрил-бутадиен – стирол, поливинилхлорид-PVC, HDPE, ауа өткізгіш сүзгі, пластмассадан жасалған сүзгі элементі (инфузияға арналған сүзгі), резеңке латекс.
дана
РК-ИМН-5№020791
88,75
704
Тізебуынын және ұршық буынын қалпына келтіру және қайта құрылымдау хирургиясына, ортопедияға арналған MAZAAK эндопротездеу жүйесі (цементті және цементсіз бекіту компоненттері, оларды орнатуға арналған құралдар жинағы) жиынтықта
Тізе буыны протезінің құрамдас элементтері: - Жамбас айдаршығы - Үлкенжіліншік науасы - Үлкенжіліншік астары - Пателлярлық компонент Ұршықбуынның биполярлық протезінің құрамдас элементтері: - Ортанжілік стержені - Ортан жіліктің басы жамбас сүйегінің басы - Биполярлы бастиек - Полиэтилен ацетабулярлы тостаған - Ортаға келтіргіш - Шектегіш - Ұршықбуынның толық протезінің құрамдас элементтері: - Ортан жілік стержені - Ортан жілік сүйегінің басы - Биполярлы басы - Цементсіз ацетабулярлы металл тостаған - Цементсіз ацетабулярлы полиэтилен салғыш - Ацетабулярлы тостаған бұрандасы - Сүйек цементі
дана
РК-ИМН-5№019597
8088007,87
705
Бұғана астылық катетер бір рет қолдануға арналған, стерильді, апирогенді, улы емес, катетер мөлшерлері диаметрі 0,6 мм, диаметрі 1,0 мм, диаметрі 1,4 мм
Вена жүйесінде катетердің болу мерзімі орталық венаны катетерлеген кезде 20 тәуліктен аспауы тиіс. Жарамдылық мерзімі 2 жыл
дана
РК-ИМН-5№000565
454,86
706
Стерильді бір рет қолданылатын Bioject® инсулиндік еккіш-қаламдарға арналған инелер, өлшемдері: 32G (0.23x4мм)
Инсулиндік еккіш-қаламдарға арналған стерильді инелер. Бір рет қолдануға арналған, апирогенді, уытты емес. Бұйым барлық саудаға қолжетімді инсулиндік еккіш-қаламдармен үйлесімді. Иненің түтігі тот баспайтын болаттан жасалған. Канюля, сыртқы және сақтандырғыш қалпақшасы полипропиленнен жасалған. Этилен тотығымен стерилизацияланған. - Жарамдылық мерзімі - 5 жыл
дана

РК-ИМН-5№014587
22,17
707
Иглы для инсулиновых шприц-ручек Bioject® стерильные однократного применения размерами: 31G(0.25x6мм)
Стерильные иглы для инсулиновых шприц-ручек. Для однократного применения, апирогенные, нетоксичные. Продукт совместим со всеми коммерчески доступными инсулиновыми шприц-ручками и устройствами доставки инсулина. Трубка иглы сделана из нержавеющей стали. Канюля, внешний и предохранительный колпачок из полипропилена. Стерилизованы этиленоксидом. Срок годности: 3 года
штука
РК-ИМН-5№017143

РК-ИМН-5№014587
22,17
707
Стерильді бір рет қолданылатын Bioject® инсулиндік еккіш-қаламдарға арналған инелер, өлшемдері: 31G (0.25x6мм)
Инсулиндік еккіш-қаламдарға арналған стерильді инелер. Бір рет қолдануға арналған, апирогенді, уытты емес. Өнім барлық қол жетімді коммерциялық инсулин қаламсаптарымен және инсулин жеткізу құрылғыларымен үйлесімді. Ине түтігі тот баспайтын болаттан жасалған. Түтікті және сыртқы қорғаныш қақпағы полипропиленнен жасалған. Этилен тотығымен стерильденген. Жарамдылық мерзімі: 3 жыл
дана
РК-ИМН-5№017143

РК-ИМН-5№017295
19,17
748
Иглы для инсулиновых шприц-ручек Bioject® стерильные однократного применения размерами: 29G (0.33x12мм)
Стерильные иглы для инсулиновых шприц-ручек. Для однократного применения, апирогенные, нетоксичные. В индивидуальной защитной упаковке
штука
РК-ИМН-5№017295
19,17
749
Иглы для инсулиновых шприц-ручек Bioject® стерильные однократного применения размерами: 30G (0.30х12.7мм)
Стерильные иглы для инсулиновых шприц-ручек. Для однократного применения, апирогенные, нетоксичные. В индивидуальной защитной упаковке
штука
РК-ИМН-5№017295
19,17
750
Иглы для инсулиновых шприц-ручек Bioject® стерильные однократного применения размерами: 29G (0.33x6мм)
Стерильные иглы для инсулиновых шприц-ручек. Для однократного применения, апирогенные, нетоксичные. В индивидуальной защитной упаковке
штука
РК-ИМН-5№017295
19,17
751
Аспирационный катетер Aspiron™ с размером ASP6F
Тип конструкции Наклонная прямая Форма всасывающих/аспирационных просветов: Круглая Маркировочная полоса: Рентгеноконтрастный маркер Максимальный внешний диаметр (при извлечении/аспирации): 1.70 mm Нар. диам. проксимальной части OD:1.30 mm Нар. диам. дистальной части :1.30 mm Вн. диам. проксимальной части OD:1.09 mm Вн. диам. дистальной части: 1.00 mm Поперечная площадь сечения проксимальной зоны (mm2): 0.933 mm2 Поперечная площадь сечения дистальной зоны (mm2): 0.785 mm2 Длина порта быстрой замены:10 mm Полезная длина катетера:1400 mm Тип покрытия: Гидрофильное Длина дистального покрытия (от наконечника):300 mm Прибор для отрицательного давления (аспирации): Ручной, с набором шприца 30 ml Совместимость направляющего катетера:6F Минимальный внутренний диаметр направляющего катетера:0.070”(1.78 mm) Совместимость направляющего катетера:0.014”
штука
РК-ИМН-5№016613
90354,11
752
Инсулиновая помпа Medtronic MiniMed 640G, модель MMT-1711WW, MMT-1751WW, MMT-1752WW (B, H, K, P,W) с принадлежностями
Трансмиттер Guardian™ 2 Link, модель MMT-7775
штука
РК-ИМН-5№015731
212633,23
753
Трубка эндотрахеальная SURUNTREK с манжетой/без манжеты/с манжетой армированная стерильная, однократного применения размерами (I.D): 2.0; 2.5; 3.0; 3.5; 4.0; 4.5; 5.0; 5.5; 6.0; 6.5; 7.0; 7.5; 8.0; 8.5; 9.0; 9.5; 10.0
Трубка эндотрахеальная SURUNTREK без манжеты стерильная, однократного применения размерами (I.D): 2.0; 2.5; 3.0; 3.5; 4.0; 4.5; 5.0; 5.5
штука
РК-ИМН-5№019809
456,86
754
Трубка эндотрахеальная SURUNTREK с манжетой/без манжеты/с манжетой армированная стерильная, однократного применения размерами (I.D): 2.0; 2.5; 3.0; 3.5; 4.0; 4.5; 5.0; 5.5; 6.0; 6.5; 7.0; 7.5; 8.0; 8.5; 9.0; 9.5; 10.0

РК-ИМН-5№017295
19,17
748
Стерильді бір рет қолданылатын Bioject® инсулиндік шприц-қаламдарға арналған инелер, өлшемдері: 29G (0.33x12мм)
Инсулиндік шприц-қаламдарға арналған стерильді инелер. Бір рет қолдануға арналған, апирогенді, уытты емес. Жеке қорғағыш қаптамада
дана
РК-ИМН-5№017295
19,17
749
Стерильді бір рет қолданылатын Bioject® инсулиндік шприц-қаламдарға арналған инелер, өлшемдері: 30G (0.30х12.7мм)
Инсулиндік шприц-қаламдарға арналған стерильді инелер. Бір рет қолдануға арналған, апирогенді, уытты емес. Жеке қорғағыш қаптамада
дана
РК-ИМН-5№017295
19,17
750
Стерильді бір рет қолданылатын Bioject® инсулиндік шприц-қаламдарға арналған инелер, өлшемдері: 29G (0.33x6мм)
Инсулиндік шприц-қаламдарға арналған стерильді инелер. Бір рет қолдануға арналған, апирогенді, уытты емес. Жеке қорғағыш қаптамада
дана
РК-ИМН-5№017295
19,17
751
Aspiron™ аспирациялық катетері, өлшемі ASP6F
Құрылым типі: Көлбеу түзу Сіңіргіш /аспирациялық саңылаулар пішіні: дөңгелек Таңбалағыш жолақ: Рентгенконтрастылы маркер Ең жоғарғы сыртқы диаметрі (шығарғанда/аспирацииялағанда): 1.70 mm Проксимальді бөліктің сыртқы диаметрі: OD:1.30 mm Дистальді бөліктің сыртқы диаметрі:1.30 mm Проксимальді бөліктің ішкі диаметрі OD:1.09 mm Дистальді бөліктің ішкі диаметрі: 1.00 mm Проксимальді аумақтың көлденең тілу ауданы (mm2): 0.933 mm2 Дистальді аумақтың көлденең тілу ауданы (mm2): 0.785 mm2 Жылдам ауыстырылатын портының ұзындығы:10 mm Катетердің пайдалы ұзындығы:1400 mm Жабын типі: Гидрофильді Дистальді жабын ұзындығы (ұшынан бастап):300 mm Теріс қысымға арналған құрал (аспирацияға): колмен, 30 ml шприц жинағымен Бағыттағыш катетердің үйлесуі:6F Бағыттағыш катетердің ең төменгі ішкі диаметрі:0.070”(1.78 mm) Бағыттағыш катетердің үйлесімділігі:0.014”
дана
РК-ИМН-5№016613
90354,11
752
Medtronic MiniMed 640G инсулин помпасы, моделі MMT-1711WW, MMT-1751WW, MMT-1752WW (B, H, K, P, W) керек-жарақтарымен
Guardian™ 2 Link таратқышы, MMT-7775 моделі
дана
РК-ИМН-5№015731
212633,23
753
Стерильді, бір рет қолданылатын, манжеталы/ манжетасыз/ армирленген манжеталы SURUNTREK эндотрахеальді түтігі, өлшемдері (I.D): 2.0; 2.5; 3.0; 3.5; 4.0; 4.5; 5.0; 5.5; 6.0; 6.5; 7.0; 7.5; 8.0; 8.5; 9.0; 9.5; 10.0
Стерильді, бір рет қолданылатын, манжеталы SURUNTREK эндотрахеальді түтігі, өлшемдері (I.D): 2.0; 2.5; 3.0; 3.5; 4.0; 4.5; 5.0; 5.5
дана
РК-ИМН-5№019809
456,86
754
Стерильді, бір рет қолданылатын, манжеталы/ манжетасыз/ армирленген манжеталы SURUNTREK эндотрахеальді түтігі, өлшемдері (I.D): 2.0; 2.5; 3.0; 3.5; 4.0; 4.5; 5.0; 5.5; 6.0; 6.5; 7.0; 7.5; 8.0; 8.5; 9.0; 9.5; 10.1

Трубка эндотрахеальная SURUNTREK с манжетой стерильная, однократного применения размерами (I.D): 4.0; 4.5; 5.0; 5.5; 6.0; 6.5; 7.0; 7.5; 8.0; 8.5; 9.0; 9.5; 10.0
штука
РК-ИМН-5№019809
582,20
755
Многоразовые хирургические инструменты для системы эндопротезирования тазобедренного сустава
Устройство представляет собой многократно используемый хирургический инструмент. Материалы, используемые в медицинском устройстве, следующие: SS 17?4 PH, SS?455 PH, SS 420 PH и полиоксиметилен.
штука

Стерильді, бір рет қолданылатын, манжеталы SURUNTREK эндотрахеальді түтігі, өлшемдері (I.D): 4.0; 4.5; 5.0; 5.5; 6.0; 6.5; 7.0; 7.5; 8.0; 8.5; 9.0; 9.5; 10.0
дана
РК-ИМН-5№019809
582,20
755
Ұршық буынын эндопротездеу жүйесіне арналған көп реттік хирургиялық құралдар
Құрылғы көп рет пайдаланылатын хирургиялық құрал болып табылады. Медициналық құрылғыда пайдаланылатын материалдар, келесілер: SS 17-4 PH, SS-455 PH, SS 420 PH және полиоксиметилен.
дана

РК-ИМН-5№016796
783005,16
756
Шпатель Эйра цервикальный, стерильный, однократного применения "Н?рия"
Шпатель Эйра цервикальный состоит из цельной цилиндрической ручки, на противоположных концах которой размещены две лопаточки различной формы. Более длинный и узкий конец используется для получения материала с поверхности зева цервикального канала, другой - более низкий и широкий - для получения материала с поверхности шейки матки. Материал изготовления - гранулы полиэтилена высокой плотности (HDPE).
штука
РК-ИМН-5№020788

РК-ИМН-5№016796
783005,16
756
Бір рет қолданылатын, стерильді цервикальді "Нәрия" Эйр шпателі
Цервикальді Эйр шпателі тұтас цилиндрлік тұтқадан тұрады, оның қарама-қарсы ұшында әр түрлі пішіндегі екі қалақша орналасқан. Ұзын және жіңішке ұшы цервикальді өзекшенің аңқа беткейінен материал алу үшін пайдаланылады, екіншісі - төмен және жалпақ - жатыр мойны беткейінен материал алуға арналған. Дайындау материалы - тығыздығы жоғары полиэтилен түйіршіктер (HDPE).
дана
РК-ИМН-5№020788

28,91
757
Шприц Bioject® Budget инъекционный трехкомпонентный стерильный однократного применения объемами: 10мл, с иглами 21Gx11/2
Шприц изготовлен из высококачественного пластика и состоит из поршня, уплотнительного резинового кольца и цилиндра с градуировкой. Игла с трехгранной заточкой покрыта тонким слоем силикона.
штука
РК-ИМН-5№016504
24,71
758
Шприц Bioject® Budget инъекционный трехкомпонентный стерильный однократного применения объемами: 5мл; с иглами 22Gx11/2
Шприц изготовлен из высококачественного пластика и состоит из поршня, уплотнительного резинового кольца и цилиндра с градуировкой. Игла с трехгранной заточкой покрыта тонким слоем силикона.
штука
РК-ИМН-5№016504
15,64
759
Шприц Bioject® Budget инъекционный трехкомпонентный стерильный однократного применения объемами: 20мл; с иглами 20Gx11/2"
Шприц изготовлен из высококачественного пластика и состоит из поршня, уплотнительного резинового кольца и цилиндра с градуировкой. Игла с трехгранной заточкой покрыта тонким слоем силикона
штука
РК-ИМН-5№016504
31,08
760
Шприц Bioject® Budget инъекционный трехкомпонентный стерильный однократного применения объемами: 3мл; с иглами 23Gx1"
Шприц изготовлен из высококачественного пластика и состоит из поршня, уплотнительного резинового кольца и цилиндра с градуировкой. Игла с трехгранной заточкой покрыта тонким слоем силикона
штука
РК-ИМН-5№016504
19,01
761
Шприц Bioject® Budget инъекционный трехкомпонентный стерильный однократного применения объемами: 2мл; с иглами 23Gx1
Шприц изготовлен из высококачественного пластика и состоит из поршня, уплотнительного резинового кольца и цилиндра с градуировкой. Игла с трехгранной заточкой покрыта тонким слоем силикона.
штука
РК-ИМН-5№016504
15,84
762
Шприц Bioject® Budget инъекционный трехкомпонентный стерильный однократного применения объемами: 2.5мл; с иглами 23Gx1"
Шприц изготовлен из высококачественного пластика и состоит из поршня, уплотнительного резинового кольца и цилиндра с градуировкой. Игла с трехгранной заточкой покрыта тонким слоем силикона
штука
РК-ИМН-5№016504
15,71
763
Шприц Bioject® Budget инъекционный трехкомпонентный стерильный однократного применения объемами: 10мл с иглами 21Gx11/2
Шприц изготовлен из высококачественного пластика и состоит из поршня, уплотнительного резинового кольца и цилиндра с градуировкой. Игла с трехгранной заточкой покрыта тонким слоем силикона.
штука
РК-ИМН-5№016319
24,10
764
Шприц Bioject® Budget инъекционный трехкомпонентный стерильный однократного применения объемами: 2мл с иглами 23Gx1
Шприц изготовлен из высококачественного пластика и состоит из поршня, уплотнительного резинового кольца и цилиндра с градуировкой. Игла с трехгранной заточкой покрыта тонким слоем силикона.
штука

28,91
757
Стерильді бір рет қолданылатын инъекциялық үш компонентті Bioject® Budget шприці, көлемі: 10 мл; 21Gx11/2 инелерімен
Жоғары сапалы пластиктен дайындалған және поршеннен, тығыздағыш резеңке сақинадан, бөліктерге бөлінген цилиндрден дайындалған шприц тұрады. Жұқа қабатты силиконмен үшқырлы қайралған ине қапталған
дана
ҚР-ММБ-5№016504
24,71
758
Стерильді бір рет қолданылатын инъекциялық үш компонентті Bioject® Budget шприці, көлемі: 5мл; 22Gx11/2 инелерімен
Жоғары сапалы пластиктен дайындалған шприц және поршеннен, тығыздағыш резеңке сақинадан, бөліктерге бөлінген цилиндрден тұрады. Жұқа қабатты силиконмен үшқырлы қайралған ине қапталған
дана
ҚР-ММБ-5№016504
15,64
759
Стерильді бір рет қолданылатын инъекциялық үш компонентті Bioject® Budget шприці, көлемі: 20 мл; 20Gx11/2" инелерімен
Шприц жоғары сапалы пластиктен дайындалған және поршеннен, тығыздағыш резеңке сақинадан, бөліктерге бөлінген цилиндрден тұрады. Үшқырлы қайралған ине жұқа қабатты силиконмен жабылған
дана
РК-ИМН-5№016504
31,08
760
Стерильді бір рет қолданылатын инъекциялық үш компонентті Bioject® Budget шприці, көлемі: 3мл; 23Gx1" инелерімен
Шприц жоғары сапалы пластиктен дайындалған және поршеннен, тығыздағыш резеңке сақинадан, бөліктерге бөлінген цилиндрден тұрады. Үшқырлы қайралған ине жұқа қабатты силиконмен жабылған
дана
РК-ИМН-5№016504
19,01
761
Стерильді бір рет қолданылатын инъекциялық үш компонентті Bioject® Budget шприці, көлемі: 2мл; 23Gx1 инелерімен
Жоғары сапалы пластиктен дайындалған шприц және поршеннен, тығыздағыш резеңке сақинадан, бөліктерге бөлінген цилиндрден тұрады. Үшқырлы қайралған ине жұқа қабатты силиконмен жабылған
дана
ҚР-ММБ-5№016504
15,84
762
Стерильді бір рет қолданылатын инъекциялық үш компонентті Bioject® Budget шприці, көлемі: 2.5 мл; 23Gx1" инелерімен
Шприц жоғары сапалы пластиктен дайындалған және поршеннен, тығыздағыш резеңке сақинадан, бөліктерге бөлінген цилиндрден тұрады. Үшқырлы қайралған ине жұқа қабатты силиконмен жабылған
дана
РК-ИМН-5№016504
15,71
763
Стерильді бір рет қолданылатын инъекциялық үш компонентті Bioject® Budget шприці, көлемі: 10 мл; 21Gx11/2
инелерімен
Жоғары сапалы пластиктен дайындалған шприц және поршеннен, тығыздағыш резеңке сақинадан, градуировкасы бар цилиндрден тұрады. Жұқа қабатты силиконмен қапталған үшқырлы қайралған ине.
дана
ҚР-ММБ-5№016319
24,10
764
Стерильді бір рет қолданылатын инъекциялық үш компонентті Bioject® Budget шприці, көлемі: 2мл; 23Gx1 инелерімен
Жоғары сапалы пластиктен дайындалған шприц және поршеннен, тығыздағыш резеңке сақинадан, градуировкасы бар цилиндрден тұрады. Силиконмен қапталған жұқа қабатты үшқырлы қайралған ине.
дана

РК-ИМН-5№016319
15,83
765
Шприц Bioject® Budget инъекционный трехкомпонентный стерильный однократного применения объемами: 20мл с иглами 20Gx11/2"
Шприц изготовлен из высококачественного пластика и состоит из поршня, уплотнительного резинового кольца и цилиндра с градуировкой. Игла с трехгранной заточкой покрыта тонким слоем силикона.
штука
РК-ИМН-5№016319
31,06
766
Шприц Bioject® Budget инъекционный трехкомпонентный стерильный однократного применения объемами: 5мл с иглами 22Gx11/2
Шприц изготовлен из высококачественного пластика и состоит из поршня, уплотнительного резинового кольца и цилиндра с градуировкой. Игла с трехгранной заточкой покрыта тонким слоем силикона.
штука
РК-ИМН-5№016319
15,69
767
Шприц инъекционный трехкомпонентный инсулиновый стерильный однократного применения Bioject® Budget объемом 1мл (100IU), модификации: со съемной иглой 30Gx1/2"
Шприц изготовлен из высококачественного пластика и состоит из поршня, уплотнительного резинового кольца и цилиндра с градуировкой. Игла с трехгранной заточкой покрыта тонким слоем силикона.
штука
РК-ИМН-5№017496
16,97
768
Шприц Bioject® Budget инъекционный трехкомпонентный стерильный однократного применения объемами: 2,5мл с иглами 23Gx1"
Шприц изготовлен из высококачественного пластика и состоит из поршня, уплотнительного резинового кольца и цилиндра с градуировкой. Игла с трехгранной заточкой покрыта тонким слоем силикона.
штука
РК-ИМН-5№016319
16,04
769
Шприц Bioject® Budget инъекционный трехкомпонентный стерильный однократного применения объемами: 3мл с иглами 23Gx11/2"
Шприц изготовлен из высококачественного пластика и состоит из поршня, уплотнительного резинового кольца и цилиндра с градуировкой. Игла с трехгранной заточкой покрыта тонким слоем силикона.
штука
РК-ИМН-5№016319
18,99
770
Шприц Bioject® Budget инъекционный трехкомпонентный инсулиновый стерильный однократного применения объемом 1мл (100 IU) модификация: со съемной иглой 30Gx1/2"
Шприц изготовлен из высококачественного пластика и состоит из поршня, уплотнительного резинового кольца и цилиндра с градуировкой. Игла с трехгранной заточкой покрыта тонким слоем силикона. Стерилизована этилен оксидом. Срок годности: 5 лет.
штука
РК-ИМН-5№016956
17,22
771
Шприц инъекционный трехкомпонентный стерильный однократного применения Bioject® Budget объемами: 20 мл с иглами 20Gx 1 1/2"
Шприц изготовлен из высококачественного пластика и состоит из поршня, уплотнительного резинового кольца, цилиндра с градуировкой. Игла с трехгранной заточкой покрыта тонким слоем силикона. Стерилизован этиленоксидом. Срок годности: 3 года.
штука

ҚР-ММБ-5№016319
15,83
765
Стерильді бір рет қолданылатын инъекциялық үш компонентті Bioject® Budget шприці, көлемі: 20 мл; 20Gx11/2" инелерімен
Шприц жоғары сапалы пластиктен дайындалған және поршеннен, тығыздағыш резеңке сақинадан, градуировкасы бар цилиндрден тұрады. Үшқырлы қайралған ине жұқа қабатты силиконмен жабылған.
дана
РК-ИМН-5№016319
31,06
766
Стерильді бір рет қолданылатын инъекциялық үш компонентті Bioject® Budget шприці, көлемі: 5мм; 22Gx11/2 инелерімен
Жоғары сапалы пластиктен дайындалған шприц және поршеннен, тығыздағыш резеңке сақинадан, градуировкасы бар цилиндрден тұрады. Силиконмен қапталған жұқа қабатты үшқырлы қайралған ине.
дана
ҚР-ММБ-5№016319
15,69
767
Стерильді бір рет қолданылатын инъекциялық үш компонентті инсулиндік Bioject® Budget шприці, көлемі 1мл (100IU)модификациясы: алмалы-салмалы инесімен 30Gx1/2"
Шприц жоғары сапалы пластиктен дайындалған және поршеннен, тығыздағыш резеңке сақинадан, градуировкасы бар цилиндрден тұрады. Үшқырлы қайралған ине жұқа қабатты силиконмен жабылған
дана
РК-ИМН-5№017496
16,97
768
Стерильді бір рет қолданылатын инъекциялық үш компонентті Bioject® Budget шприці, көлемі: 2.5 мл; 23Gx1" инелерімен
Шприц жоғары сапалы пластиктен дайындалған және поршеннен, тығыздағыш резеңке сақинадан, градуировкасы бар цилиндрден тұрады. Үшқырлы қайралған ине жұқа қабатты силиконмен жабылған.
дана
РК-ИМН-5№016319
16,04
769
Стерильді бір рет қолданылатын инъекциялық үш компонентті Bioject® Budget шприці, көлемі: 3мл; 23Gx11/2" инелерімен
Шприц жоғары сапалы пластиктен дайындалған және поршеннен, тығыздағыш резеңке сақинадан, градуировкасы бар цилиндрден тұрады. Үшқырлы қайралған ине жұқа қабатты силиконмен жабылған.
дана
РК-ИМН-5№016319
18,99
770
Стерильді бір рет қолданылатын инъекциялық үш компонентті инсулиндік Bioject® Budget шприці, көлемі 1мл (100IU) модификациясы: алмалы-салмалы инесімен 30Gx1/2"
Шприц жоғары сапалы пластиктен дайындалған және поршеннен, тығыздағыш резеңке сақинадан, градуировкасы бар цилиндрден тұрады. Үшқырлы қайралған ине жұқа қабатты силиконмен жабылған. Стерилизациялау этилен тотығымен. Жарамдылық мерзімі 5 жыл.
дана
РК-ИМН-5№016956
17,22
771
Стерильді бір рет қолданылатын Bioject® Budget үш компонентті инъекциялық шприці көлемі: 20 мл, 20Gx1 1/2" инелерімен
Шприц жоғары сапалы пластиктен дайындалған және поршеннен, тығыздағыш резеңке сақинадан, градуировкасы бар цилиндрден тұрады. Үшқырлы қайралған ине жұқа қабатты силиконмен жабылған және иненің зақымданулардан қорғалуын қамтамасыз ететін сақтандырғыш қалпақшамен жасақталған. Бұйым стерильді, апирогенді, уытты емес болып табылады. Этилен тотығымен стерилизацияланған. Жарамдылық мерзімі 3 жыл.
дана

РК-ИМН-5№015146
31,47
772
Шприц инъекционный трехкомпонентный стерильный однократного применения Bioject® Budget объемами: 2мл с иглами 23Gx1
Шприц изготовлен из высококачественного пластика и состоит из поршня, уплотнительного резинового кольца, цилиндра с градуировкой. Игла с трехгранной заточкой покрыта тонким слоем силикона.
штука
РК-ИМН-5№015146
15,55
773
Шприц инъекционный трехкомпонентный стерильный однократного применения Bioject® Budget объемами: 3мл, с иглами 23Gx1 1/2"
Шприц изготовлен из высококачественного пластика и состоит из поршня, уплотнительного резинового кольца, цилиндра с градуировкой. Игла с трехгранной заточкой покрыта тонким слоем силикона. Стерилизован этиленоксидом. Срок годности: 3 года.
штука
РК-ИМН-5№015146
19,19
774
Шприц инъекционный трехкомпонентный стерильный однократного применения Bioject® Budget объемами: 2.5мл с иглами 23Gx1"
Шприц изготовлен из высококачественного пластика и состоит из поршня, уплотнительного резинового кольца, цилиндра с градуировкой. Игла с трехгранной заточкой покрыта тонким слоем силикона. Стерилизован этиленоксидом. Срок годности: 3 года.
штука
РК-ИМН-5№015146
15,92
775
Шприц инъекционный трехкомпонентный стерильный однократного применения Bioject® Budget объемами: 5мл с иглами 22Gx1 1/2
Шприц изготовлен из высококачественного пластика и состоит из поршня, уплотнительного резинового кольца, цилиндра с градуировкой. Игла с трехгранной заточкой покрыта тонким слоем силикона.
штука
РК-ИМН-5№015146
15,75
776
Шприц инъекционный трехкомпонентный стерильный однократного применения Bioject® Budget объемами: 10 мл с иглами 21Gx1 1/2"
Шприц изготовлен из высококачественного пластика и состоит из поршня, уплотнительного резинового кольца, цилиндра с градуировкой. Игла с трехгранной заточкой покрыта тонким слоем силикона. Стерилизован этиленоксидом. Срок годности: 3 года.
штука
РК-ИМН-5№015146
20,11
777
Шприц инъекционный трехкомпонентный стерильный однократного применения Bioject® Budget объемами: 20мл с иглой 20Gx1 1/2''
Шприц изготовлен из высококачественного пластика и состоит из поршня, уплотнительного резинового кольца, цилиндра с градуировкой. Игла с трехгранной заточкой покрыта тонким слоем силикона. Стерилизован этиленоксидом. Срок годности: 5 лет.
штука

РК-ИМН-5№015146
31,47
772
Стерильді бір рет қолданылатын Bioject® Budget үш компонентті инъекциялық шприці көлемі: 2мл, 23Gx1 инелерімен
Жоғары сапалы пластиктен дайындалған шприц және поршеннен, тығыздағыш резеңке сақинадан, градуировкасы бар цилиндрден тұрады. Силиконмен қапталған жұқа қабатты үшқырлы қайралған ине.
дана
ҚР-ММБ-5№015146
15,55
773
Стерильді бір рет қолданылатын Bioject® Budget үш компонентті инъекциялық шприці көлемі: 3мл, 23Gx1 1/2" инелерімен
Шприц жоғары сапалы пластиктен дайындалған және поршеннен, тығыздағыш резеңке сақинадан, градуировкасы бар цилиндрден тұрады. Үшқырлы қайралған ине жұқа қабатты силиконмен жабылған және иненің зақымданулардан қорғалуын қамтамасыз ететін сақтандырғыш қалпақшамен жасақталған. Бұйым стерильді, апирогенді, уытты емес болып табылады. Этилен тотығымен стерилизацияланған. Жарамдылық мерзімі 3 жыл.
дана
РК-ИМН-5№015146
19,19
774
Стерильді бір рет қолданылатын Bioject® Budget үш компонентті инъекциялық шприці көлемі: 2.5 мл, 23Gx1" инелерімен
Шприц жоғары сапалы пластиктен дайындалған және поршеннен, тығыздағыш резеңке сақинадан, градуировкасы бар цилиндрден тұрады. Үшқырлы қайралған ине жұқа қабатты силиконмен жабылған және иненің зақымданулардан қорғалуын қамтамасыз ететін сақтандырғыш қалпақшамен жасақталған. Бұйым стерильді, апирогенді, уытты емес болып табылады. Этилен тотығымен стерилизацияланған. Жарамдылық мерзімі 3 жыл.
дана
РК-ИМН-5№015146
15,92
775
Стерильді бір рет қолданылатын Bioject® Budget үш компонентті инъекциялық шприці көлемі: 5мл, 22Gx1 1/2 инелерімен
Жоғары сапалы пластиктен дайындалған шприц және поршеннен, тығыздағыш резеңке сақинадан, градуировкасы бар цилиндрден тұрады. Силиконмен қапталған жұқа қабатты үшқырлы қайралған ине.
дана
ҚР-ММБ-5№015146
15,75
776
Стерильді бір рет қолданылатын Bioject® Budget үш компонентті инъекциялық шприці көлемі: 10 мл, 21Gx1 1/2" инелерімен
Шприц жоғары сапалы пластиктен дайындалған және поршеннен, тығыздағыш резеңке сақинадан, градуировкасы бар цилиндрден тұрады. Үшқырлы қайралған ине жұқа қабатты силиконмен жабылған және иненің зақымданулардан қорғалуын қамтамасыз ететін сақтандырғыш қалпақшамен жасақталған. Бұйым стерильді, апирогенді, уытты емес болып табылады. Этилен тотығымен стерилизацияланған. Жарамдылық мерзімі 3 жыл.
дана
РК-ИМН-5№015146
20,11
777
Үш компонентті инъекциялық бір рет қолданылатын стерильді Bioject® Budget шприці, көлемдері: 20мл 20Gx1 1/2'' инесімен
Шприц жоғары сапалы пластиктен дайындалған және поршеннен, тығыздағыш резеңке сақинадан, градуировкасы бар цилиндрден тұрады. Үшқырлы қайралған ине жұқа қабатты силиконмен жабылған. Этилен тотығымен стерильденген.Жарамдылық мерзімі: 5 жыл
дана

РК-ИМН-5№012114
30,47
778
Шприц инъекционный трехкомпонентный стерильный однократного применения Bioject® Budget объемами: 5мл с иглой 22Gx1 1/2''
Шприц изготовлен из высококачественного пластика и состоит из поршня, уплотнительного резинового кольца, цилиндра с градуировкой. Игла с трехгранной заточкой покрыта тонким слоем силикона. Стерилизован этиленоксидом. Срок годности: 5 лет.
штука
РК-ИМН-5№012114
13,26
779
Шприц инъекционный трехкомпонентный стерильный однократного применения Bioject® Budget объемами: 2 мл с иглой 23Gx1
Шприц изготовлен из высококачественного пластика и состоит из поршня, уплотнительного резинового кольца, цилиндра с градуировкой. Игла с трехгранной заточкой покрыта тонким слоем силикона.
штука
РК-ИМН-5№012114
15,63
780
Шприц инъекционный трехкомпонентный стерильный однократного применения Bioject® Budget объемами: 3мл с иглой 23Gx11/2''
Шприц изготовлен из высококачественного пластика и состоит из поршня, уплотнительного резинового кольца, цилиндра с градуировкой. Игла с трехгранной заточкой покрыта тонким слоем силикона. Стерилизован этиленоксидом. Срок годности: 5 лет.
штука
РК-ИМН-5№012114
17,99
781
Шприц инъекционный трехкомпонентный стерильный однократного применения Bioject® Budget объемами: 10мл с иглой 21Gx1 1/2
Шприц изготовлен из высококачественного пластика и состоит из поршня, уплотнительного резинового кольца, цилиндра с градуировкой. Игла с трехгранной заточкой покрыта тонким слоем силикона.
штука
РК-ИМН-5№012114
26,08
782
Шприц инъекционный трехкомпонентный саморазрушающийся Bioject® AD стерильный однократного применения объемами: 1мл; с иглами: 23G*1"
Шприц изготовлен из высококачественного пластика и состоит из цилиндра с градуировкой, поршня, резинового уплотнительного кольца, иглы, защитного колпачка, металлического зажима (0,05 мл; 0,1 мл; 0,5 мл; 1 мл) или пластмассового устройства блокировки (2 мл; 2,5 мл; 3 мл; 5 мл; 10 мл), препятствующего повторное использование. Игла с трехгранной заточкой покрыта тонким слоем силикона. Конструкция шприца выполнена таким образом, что позволяет безошибочно заполнить шприц необходимым количеством препарата. Стерилизован этиленоксидом. Срок годности: 5 лет.
штука
РК-ИМН-5№014097
30,88
783
Шприц инъекционный трехкомпонентный саморазрушающийся Bioject® AD стерильный однократного применения объемами: 0,1мл; с иглами: 27G*3/8"
Шприц изготовлен из высококачественного пластика и состоит из цилиндра с градуировкой, поршня, резинового уплотнительного кольца, иглы, защитного колпачка, металлического зажима (0,05 мл; 0,1 мл; 0,5 мл; 1 мл) или пластмассового устройства блокировки (2 мл; 2,5 мл; 3 мл; 5 мл; 10 мл), препятствующего повторное использование. Игла с трехгранной заточкой покрыта тонким слоем силикона. Конструкция шприца выполнена таким образом, что позволяет безошибочно заполнить шприц необходимым количеством препарата. Стерилизован этиленоксидом. Срок годности: 5 лет.
штука

РК-ИМН-5№012114
30,47
778
Үш компонентті инъекциялық бір рет қолданылатын стерильді Bioject® Budget шприці, көлемдері: 5мл 22Gx1 1/2'' инесімен
Шприц жоғары сапалы пластиктен дайындалған және поршеннен, тығыздағыш резеңке сақинадан, градуировкасы бар цилиндрден тұрады. Үшқырлы қайралған ине жұқа қабатты силиконмен жабылған. Этилен тотығымен стерильденген.Жарамдылық мерзімі: 5 жыл
дана
РК-ИМН-5№012114
13,26
779
Үш компонентті инъекциялық бір рет қолданылатын стерильді Bioject® Budget шприці, көлемдері: 2мл 23Gx1 инесімен
Жоғары сапалы пластиктен дайындалған шприц және поршеннен, тығыздағыш резеңке сақинадан, градуировкасы бар цилиндрден тұрады. Силиконмен қапталған жұқа қабатты үшқырлы қайралған ине.
дана
ҚР-ММБ-5№012114
15,63
780
Үш компонентті инъекциялық бір рет қолданылатын стерильді Bioject® Budget шприці, көлемдері: 3мл 23Gx1 1/2'' инесімен
Шприц жоғары сапалы пластиктен дайындалған және поршеннен, тығыздағыш резеңке сақинадан, градуировкасы бар цилиндрден тұрады. Үшқырлы қайралған ине жұқа қабатты силиконмен жабылған. Этилен тотығымен стерильденген.Жарамдылық мерзімі: 5 жыл
дана
РК-ИМН-5№012114
17,99
781
Үш компонентті инъекциялық бір рет қолданылатын стерильді Bioject® Budget шприці, көлемдері: 10мл 21Gx1 1/2 инесімен
Жоғары сапалы пластиктен дайындалған шприц және поршеннен, тығыздағыш резеңке сақинадан, градуировкасы бар цилиндрден тұрады. Силиконмен қапталған жұқа қабатты үшқырлы қайралған ине.
дана
ҚР-ММБ-5№012114
26,08
782
Үш компонентті инъекциялық бір рет қолданылатын стерильді өздігінен бұзылатын Bioject® AD шприці, көлемі: 1мл; 23G*1" инелерімен
Шприц жоғары сапалы пластиктен дайындалған және градуирленген цилиндрден, поршеньнен, тығыздағыш резеңке сақинадан, инеден, қорғағыш қалпақшадан, металл қысқыштан (0,05 мл; 0,1 мл; 0,5мл; 1 мл) немесе қайталап пайдалануды болдырмайтын блоктауға арналған пластмасса құрылғыдан (2 мл; 2,5 мл; 3 мл; 5 мл; 10 мл) тұрады. Үшқырлы ұшталған ине жұқа қабат силиконмен жабылған. Шприцтің құрылымы шприцті қажетті мөлшердегі препаратпен қатесіз толтыруға мүмкіндік беретіндей етіп орындалған. Стерилизациялау - этилен тотығымен. Жарамдылық мерзімі 5 жыл.
дана
РК-ИМН-5№014097
30,88
783
Үш компонентті инъекциялық бір рет қолданылатын стерильді өздігінен бұзылатын Bioject® AD шприці, көлемі: 0,1мл; 27G*3/8" инелерімен
Шприц жоғары сапалы пластиктен дайындалған және градуирленген цилиндрден, поршеньнен, тығыздағыш резеңке сақинадан, инеден, қорғағыш қалпақшадан, металл қысқыштан (0,05 мл; 0,1 мл; 0,5мл; 1 мл) немесе қайталап пайдалануды болдырмайтын блоктауға арналған пластмасса құрылғыдан (2 мл; 2,5 мл; 3 мл; 5 мл; 10 мл) тұрады. Үшқырлы ұшталған ине жұқа қабат силиконмен жабылған. Шприцтің құрылымы шприцті қажетті мөлшердегі препаратпен қатесіз толтыруға мүмкіндік беретіндей етіп орындалған. Стерилизациялау - этилен тотығымен. Жарамдылық мерзімі 5 жыл.
дана

30,00
785
Шприц инъекционный трехкомпонентный саморазрушающийся Bioject® AD стерильный однократного применения объемами: 0,05мл; с иглами: 27G*3/8"
Шприц изготовлен из высококачественного пластика и состоит из цилиндра с градуировкой, поршня, резинового уплотнительного кольца, иглы, защитного колпачка, металлического зажима (0,05 мл; 0,1 мл; 0,5 мл; 1 мл) или пластмассового устройства блокировки (2 мл; 2,5 мл; 3 мл; 5 мл; 10 мл), препятствующего повторное использование. Игла с трехгранной заточкой покрыта тонким слоем силикона. Конструкция шприца выполнена таким образом, что позволяет безошибочно заполнить шприц необходимым количеством препарата. Стерилизован этиленоксидом. Срок годности: 5 лет.
штука
РК-ИМН-5№014097
30,02
786
Изделия медицинские для забора крови
Штативы для определения СОЭ
штука
РК-ИМН-5№012381
12041,31
787
Иглы спинальные SURUSPIN® тип Квинке, Карандаш с/без интродьюсера, размерами (G): 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Игла спинальная SURUSPIN® тип Квинке без интродьюсера, размерами (G): 26, 27: 1. Игла. 2. Сгибающий зонд. 3. Втулка зонда. 4. Втулка иглы. 5. Футляр для иглы
штука
РК-ИМН-5№011454
615,75
788
Иглы спинальные SURUSPIN® тип Квинке, Карандаш с/без интродьюсера, размерами (G): 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Игла спинальная SURUSPIN® тип Квинке без интродьюсера, размерами (G): 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25: 1. Игла. 2. Сгибающий зонд. 3. Втулка зонда. 4. Втулка иглы. 5. Футляр для иглы"
штука
РК-ИМН-5№011454
486,97
789
Канюля/катетер внутривенный периферический Bioflokage® Budget c инъекционным клапаном, размерами: 14G, 16G, 17G, 18G, 20G, 22G, 24G, 26G
Состоит из трубки иглы, трубки катетера, канюли катетера инъекционного клапана, канюли иглы, камеры возврата крови, заглушки. Выпускается с иглой размерами: 14G, 16G,17G,18G, 20G, 22G,24G,26G Стерилизован этилен оксидом Срок годности 5 лет.
штука
РК-ИМН-5№014851
78,39
790
Шпатель медицинский Biolop® однократного применения стерильный, размерами 140х14х1.6мм (детский)
Шпатель медицинский Biolop® однократного применения, стерильный, размером 140х14х1.6мм (детский) изготовлен из экологически чистой древесины. Не оказывает вредного воздействия, не вызывает раздражения. Атравматичен, имеет шлифованную поверхность и края. Стерилизован этиленоксидом. Срок годности: 5 лет.
штука
РК-ИМН-5№018624
15,96
791
Шприц инъекционный трехкомпонентный туберкулиновый стерильный однократного применения Bioject® Budget объемом 1мл с иглой 30Gx1/2''
Шприц изготовлен из высококачественного пластика и состоит из поршня, уплотнительного резинового кольца и цилиндра с градуировкой. Игла с трехгранной заточкой покрыта тонким слоем силикона
штука

30,00
785
Үш компонентті инъекциялық бір рет қолданылатын стерильді өздігінен бұзылатын Bioject® AD шприці, көлемі: 0,05мл; 27G*3/8" инелерімен
Шприц жоғары сапалы пластиктен дайындалған және градуирленген цилиндрден, поршеньнен, тығыздағыш резеңке сақинадан, инеден, қорғағыш қалпақшадан, металл қысқыштан (0,05 мл; 0,1 мл; 0,5мл; 1 мл) немесе қайталап пайдалануды болдырмайтын блоктауға арналған пластмасса құрылғыдан (2 мл; 2,5 мл; 3 мл; 5 мл; 10 мл) тұрады. Үшқырлы ұшталған ине жұқа қабат силиконмен жабылған. Шприцтің құрылымы шприцті қажетті мөлшердегі препаратпен қатесіз толтыруға мүмкіндік беретіндей етіп орындалған. Стерилизациялау - этилен тотығымен. Жарамдылық мерзімі 5 жыл.
дана
РК-ИМН-5№014097
30,02
786
Қан алуға арналған медициналық бұйымдар
ЭШЖ анықтауға арналған штативтер
дана
РК-ИМН-5№012381
12041,31
787
Квинке, интродьюсері бар және интродьюсерсіз қарындаш типті SURUSPIN® жұлын инелері, өлшемдері (G): 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Квинке типті SURUSPIN® интродьюсерсіз жұлын инесі, өлшемдері (G): 26, 27: 1. Ине 2. Иілгіш зонд 3. Зонд төлкесі 4. Ине төлкесі 5. Инеге арналған сауыт
дана
РК-ИМН-5№011454
615,75
788
Квинке, интродьюсері бар және интродьюсерсіз қарындаш типті SURUSPIN® жұлын инелері, өлшемдері (G): 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28
Квинке типті SURUSPIN® интродьюсерсіз жұлын инесі, өлшемдері (G): 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25: 1. Ине 2. Иілгіш зонд 3. Зонд төлкесі 4. Ине төлкесі 5. Инеге арналған сауыт
дана
РК-ИМН-5№011454
486,97
789
Инъекциялық клапаны бар венаішілік шеткері Bioflokage® Budget канюля/катетер, өлшемдері: 14G, 16G, 17G, 18G, 20G, 22G, 24G, 26G
Ине түтігінен, катетер түтігінен, инъекциялық клапан катетерінің канюлясынан, иненің канюлясынан, қанды қайтару камерасынан, тығыннан тұрады. Мына өлшемдердегі инелермен шығарылады: 14G, 16G, 17G, 18G, 20G, 22G, 24G, 26G Этилен тотығымен стерилизацияланған Жарамдылық мерзімі 5 жыл.
дана
РК-ИМН-5№014851
78,39
790
Бір рет қолданылатын, стерильді, өлшемдері 140х14х1.6мм (балаларға арналған) Biolop® медициналық шпателі
Стерильді бір рет қолданылатын Biolop® медициналық шпателі, өлшемдері 150х18х1.6мм, 140х14х1.6мм (балаларға арналған) экологиялық таза ағаштан дайындалған. Зиянды әсерін тигізбейді, тітіркену тудырмайды. Атравматикалық, беткейі мен жиектері жылтыратылған.Этилен тотығымен стерилизацияланған. Жарамдылық мерзімі: 5 жыл
дана
РК-ИМН-5№018624
15,96
791
Инъекциялық үш компонентті туберкулинді стерильді бір рет қолданылатын Bioject® Budget шприці, көлемі 1мл 30Gx1/2'' инесімен
Шприц изготовлен из высококачественного пластика и состоит из поршня, уплотнительного резинового кольца и цилиндра с градуировкой. Игла с трехгранной заточкой покрыта тонким слоем силикона
дана

РК-ИМН-5№017456
18,67
792
Иглы для инсулиновых шприц-ручек Bioject® стерильные однократного применения размерами: 30G (0.30 x8 мм)
Стерильные иглы для инсулиновых шприц-ручек. Для однократного применения, апирогенные, нетоксичные. Продукт совместим со всеми коммерчески доступными инсулиновыми шприц-ручками и устройствами доставки инсулина. Трубка иглы сделана из нержавеющей стали. Канюля, внешний и предохранительный колпачок из материала полипропилена. Стерилизован этиленоксидом. - Срок годности: 5 лет
штука
РК-ИМН-5№014587
22,17
793
Лейкопластырь медицинский Bioplatax® на шелковой основе в катушках размерами: 2,5смх10м
Производится на основе шелковой ткани, покрытой медицинским термоклеем размерами 1,25смх5м; 2,5смх5м; 5смх5м; 1,25смх10м; 2,5смх10м; 5смх10м.
штука
РК-ИМН-5№008181
566,17
794
Мочеприемник Biocare® стерильный однократного применения, объемами: 1000 мл, модификации крепления: с ремешком
Модификация крепления: с ремешком, состоит из пакета/мешка для cбора мочи, не содержащего латекс, объемами 1000мл, 2000мл; Т-образного сливного клапана; порта для взятия проб мочи; встроенного антирефлюксного клапана с коническим коннектором и защитным колпачком; дренажной трубки с внешним диаметром от 6,0мм до 10,5мм и длиной 100см; ремешка для крепления. Модификация крепления: с завязками, состоит из пакета/мешка для cбора мочи, не содержащего латекс, объемами 1000мл, 2000мл; Т-образного сливного клапана; встроенного антирефлюксного клапана с коническим коннектором и защитным колпачком; дренажной трубки с внешним диаметром от 6,0мм до 10,5мм и длиной 90см; двойных завязок для крепления. Т-образный сливной клапан легко открыть или закрыть одной рукой. При закрытии клапана слышен характерный щелчок. Визуально можно определить, закрыт ли клапан. Дренажная трубка устойчива к перегибам. Встроенный антирефлюксный клапан с коническим коннектором предотвращает обратный заброс мочи, даже если мешок/пакет перевернут снизу вверх. Цена деления измерительной шкалы: 1000 мл – 50 мл, 2000 мл – 100 мл.
штука
РК-ИМН-5№011726
450,39
795
Зеркало гинекологическое Вiospec® Budget стерильное однократного применения, тип B+, размерами L, в упаковке №1
Представляет собой двухстворчатое влагалищное зеркало в форме "утиного клюва", изготовленное из прочного теплопроводного атравматического прозрачного пластика. Выпускается размерами S, M, L одного типа. Тип B+ с боковым винтовым фиксатором. Стерилизован этилен оксидом. Срок годности: 5 лет.
штука
РК-ИМН-5№014354
145,54
796
Мочеприемник Biocare® стерильный однократного применения, объемами: 2000 мл, модификации крепления: с ремешком
Модификация крепления: с ремешком, состоит из пакета/мешка для cбора мочи, не содержащего латекс, объемами 1000мл, 2000мл; Т-образного сливного клапана; порта для взятия проб мочи; встроенного антирефлюксного клапана с коническим коннектором и защитным колпачком; дренажной трубки с внешним диаметром от 6,0мм до 10,5мм и длиной 100см; ремешка для крепления. Модификация крепления: с завязками, состоит из пакета/мешка для cбора мочи, не содержащего латекс, объемами 1000мл, 2000мл; Т-образного сливного клапана; встроенного антирефлюксного клапана с коническим коннектором и защитным колпачком; дренажной трубки с внешним диаметром от 6,0мм до 10,5мм и длиной 90см; двойных завязок для крепления. Т-образный сливной клапан легко открыть или закрыть одной рукой. При закрытии клапана слышен характерный щелчок. Визуально можно определить, закрыт ли клапан. Дренажная трубка устойчива к перегибам. Встроенный антирефлюксный клапан с коническим коннектором предотвращает обратный заброс мочи, даже если мешок/пакет перевернут снизу вверх. Цена деления измерительной шкалы: 1000 мл – 50 мл, 2000 мл – 100 мл.
штука
РК-ИМН-5№011726
468,88
797
Цитощетка цервикальная стерильная однократного применения Biocare®
Изготовлена из полипропилена. Длина 174 мм, ширина 4,5 мм. Наличие щетинок на рабочей части цитощетки позволяет собрать достаточное количество материала для различных видов исследований. При необходимости рабочая часть может быть согнута под любым углом по отношению к рукоятке.
штука
РК-ИМН-5№011725
44,77
798
Система для переливания крови и кровезаменителей Biosetix® Budget с иглой размером 18G (1,2х38мм), стерильная, однократного применения
Система для переливания крови и кровезаменителей состоит из: иглы, защитного колпачка для иглы, адаптера для иглы, инъекционного участка для дополнительных инъекций, трубки, роликового зажима, регулирующего скорость потока, капельной камеры, фильтра крови и ее компонентов, прокалывающего устройства с встроенным воздушным клапаном и воздушным фильтром.
штука
РК-ИМН-5№016505
118,20
799
Шприц инъекционный трехкомпонентный саморазрушающийся Bioject® AD стерильный однократного применения объемами: 0,05мл; 0,1мл; 0,5мл; 1 мл; 2 мл; 2,5 мл; 3 мл; 5мл; 10мл с иглами: 27Gх3/8", 26Gх3/8", 23Gх1", 25Gх1"; 22Gх1?", 21Gх1?"; 18Gх1?"
Шприц изготовлен из высококачественного пластика и состоит из цилиндра с градуировкой, поршня, резинового уплотнительного кольца, иглы, защитного колпачка, металлического зажима (0,05 мл; 0,1 мл; 0,5 мл; 1 мл) или пластмассового устройства блокировки (2 мл; 2,5 мл; 3 мл; 5 мл; 10 мл), препятствующего повторное использование. Игла с трехгранной заточкой покрыта тонким слоем силикона. Конструкция шприца выполнена таким образом, что позволяет безошибочно заполнить шприц необходимым количеством препарата. Стерилизован этиленоксидом. Срок годности: 5 лет.
штука

РК-ИМН-5№017456
18,67
792
Стерильді бір рет қолданылатын Bioject® инсулиндік еккіш-қаламдарға арналған инелер, өлшемдері: 30G (0.30x8мм)
Этилен тотығымен стерилизацияланған.
дана
РК-ИМН-5№014587
22,17
793
Медициналық жабысқақ бұласыры Bioplatax® жібек негізді орағыштарда өлшемдері: 2,5смх10м
Жарамдылық мерзімі: 5 жыл.
дана
РК-ИМН-5№008181
566,17
794
Стерильді бір рет қолданылатын Biocare® несеп қабылдағышы, көлемдері: 1000 мл, бекіту модификациялары: белдікшемен
Бекіту модификациясы: белдікшемен, құрамында латекс болмайтын, несеп алуға арналған несеп қабылдағыш/қаптан, көлемдері 1000мл, 2000мл; Т-тәрізді ағызу клапанынан; несеп сынамаларын жинауға арналған порттан; конусты коннекторы және қорғағыш қалпақшасы бар кіріктірілген антирефлюксті клапаннан; сыртқы диаметрі 6,0мм-ден 10,5мм-ге дейін және ұзындығы 100см дренажды түтіктен; бекітуге арналған белдікшеден тұрады. Бекіту модификациясы: баумен, құрамында латекс болмайтын, несеп алуға арналған несеп қабылдағыш/қаптан, көлемдері 1000мл, 2000мл; Т-тәрізді ағызу клапанынан; конусты коннекторы және қорғағыш қалпақшасы бар кіріктірілген антирефлюксті клапаннан; сыртқы диаметрі 6,0мм-ден 10,5мм-ге дейін және ұзындығы 90см дренажды түтіктен; бекітуге арналған қос баудан тұрады. Т- тәрізді ағызу клапанын бір қолмен ашу немесе жабу оңай. Клапанды жапқан кезде оған тән сырт ету естіледі. Бір көзбен қарап клапанның жабылу-жабылмауын байқауға болады. Дренажды түтік бүгуге төзімді. Тіпті қапшық/пакет төменнен жоғарыға төңкерілсе де конустық коннекторы бар кіріктірілген антирефлюксті клапан несептің кері лықсуының алдын алады. Өлшеуіш шкаланың бөліну бағасы: 1000 мл – 50 мл, 2000 мл – 100 мл.
дана
РК-ИМН-5№011726
450,39
795
Стерильді бір рет қолданылатын Вiospec® Budget гинекологиялық айнасы, B+ типі, өлшемдері L, №1 қаптамасында
"Үйрек тұмсығы" формасындағы екі айқармалы қынаптық айна болып табылады, берік жылу өткізгіш жарақаттамайтын мөлдір пластиктен дайындалған. S, M, L өлшемдерінде шығарылады. B+ типте бүйірлік бұрандалы бекемдегіші бар. Этилен тотығымен стерилизацияланған. Жарамдылық мерзімі - 5 жыл.
дана
РК-ИМН-5№014354
145,54
796
Стерильді бір рет қолданылатын Biocare® несеп қабылдағышы, көлемдері: 2000 мл, бекіту модификациялары: белдікшемен
Этилен тотығымен стерилизацияланған.
дана
РК-ИМН-5№011726
468,88
797
Стерильді бір рет қолданылатын цервикальді Biocare® цитошөткесі
Жарамдылық мерзімі - 5 жыл.
дана
РК-ИМН-5№011725
44,77
798
Қан және қан алмастырғыштарды құюға арналған стерильді бір рет қолданылатын Biosetix® Budget жүйесi, өлшемі 18G (1,2х 38мм) инесімен
Қан және қан алмастырғыштарды құюға арналған жүйе инеден, инеге арналған қорғаныс қалпақшасынан, инеге арналған адаптердан, қосымша инъекция салуға арналған орыннан, түтiктен, ағу жылдамдығын реттейтiн роликтi қысқыштан, тамшы камерасынан, қан сүзгісінен және оны? компоненттерiнен, ауа клапаны мен ауа сүзгісі кiрiктiрiлген тесетiн құрылғыдан тұрады.
дана
РК-ИМН-5№016505
118,20
799
Үш компонентті инъекциялық бір рет қолданылатын стерильді өздігінен бұзылатын Bioject® AD шприці, көлемі: 0,05мл; 0,1мл; 0,5мл; 1мл; 2мл; 2,5мл; 3мл; 5мл; 10мл, 27Gх3/8", 26Gх3/8", 23Gх1", 25Gх1"; 22Gх1?", 21Gх1?"; 18Gх1?" инелерімен
Шприц жоғары сапалы пластиктен дайындалған және градуирленген цилиндрден, поршеньнен, тығыздағыш резеңке сақинадан, инеден, қорғағыш қалпақшадан, металл қысқыштан (0,05мл; 0,1мл; 0,5мл; 1мл) немесе қайталап пайдалануды болдырмайтын блоктауға арналған пластмасса құрылғыдан (2мл; 2,5мл; 3мл; 5мл; 10мл) тұрады. Үшқырлы қайралған ине жұқа қабатты силиконмен жабылған. Шприцтің құрылымы шприцті қажетті мөлшердегі препаратпен қатесіз толтыруға мүмкіндік беретіндей етіп орындалған. Стерилизациялау - этилен тотығымен. Жарамдылық мерзімі 5 жыл.
дана

РК-ИМН-5№020686
42,04
800
Лейкопластырь медицинский Bioplatax® на нетканой основе в катушках размерами: 2,5смх5м
Производится на нетканой основе, покрытой медицинским термоклеем размерами 1,25смх5м, 2,5смх5м, 5смх5м, 1,25смх10м, 2,5смх10м, 5смх10м
штука
РК-ИМН-5№008183
109,87
801
Канюля/катетер внутривенный периферический Bioflokage® Budget c инъекционным клапаном, размерами: 14G, 16G, 17G, 18G, 20G, 22G, 24G, 26G
Состоит из трубки иглы, трубки катетера, канюли катетера инъекционного клапана, канюли иглы, камеры возврата крови, заглушки. Выпускается с иглой размерами: 14G, 16G,17G,18G, 20G, 22G,24G,26G Стерилизован этилен оксидом Срок годности 5 лет.
штука
РК-ИМН-5№014851
68,71
802
Скарификатор Biolancet® стерильный,однократного применения вариантов исполнения: Flake размерами L в коробке №200
Вариант исполнения Flake представляет собой одноразовый стерильный скарификатор из нержавеющей стали в индивидуальной упаковке.
штука
РК-ИМН-5№015388
7,95
803
Спиртовая салфетка Biopad® Budget однократного применения размерами 65х60 мм, в коробке №100
Спиртовая салфетка представляет собой нетканое полотно, пропитанное изопропиловым спиртом и упакованное в бумагу из алюминиевой фольги. Изопропиловый спирт 70%. Только для наружного применения. Только для однократного применения.Срок годности 5 лет.
штука
РК-ИМН-5№011191
6,60
804
Система для вливания инфузионных растворов Biosetix Budget с иглой размером: 21G (0.8х38мм), стерильная, однократного применения
Система для вливания инфузионных растворов состоит из: иглы, защитного колпачка для иглы, адаптера для иглы, инъекционного участка для дополнительных инъекций, трубки, роликового зажима, регулирующего скорость потока, капельной камеры, фильтра жидкости, прокалывающего устройства с встроенным воздушным клапаном и воздушным фильтром. Стерилизована этилен оксидом. Срок годности: 5 лет.
штука
РК-ИМН-5№016877
49,73
805
Лейкопластырь медицинский Bioplatax® на нетканой основе в катушках размерами: 2,5смх10м
Производится на нетканой основе, покрытой медицинским термоклеем размерами 1,25смх5м, 2,5смх5м, 5смх5м, 1,25смх10м, 2,5смх10м, 5смх10м
штука
РК-ИМН-5№008183
201,11
806
Перчатки медицинские хирургические из натурального латекса Biohandix PF неопудренные стерильные, размером: 7,0
Изготовлены из натурального латекса, имеют анатомическую форму, обеспечивают высокую тактильную чувствительность и надежный захват инструментов.
штука
РК-ИМН-5№015803
130,02
807
Перчатки медицинские из натурального латекса Biohandix® смотровые, опудренные, нестерильные №100
Изготовлены из натурального латекса высокого качества; - Опудрены биосовместимым кукурузным крахмалом USP; - Обеспечивают надежную барьерную защиту от микроорганизмов, нежелательных и опасных веществ; - Манжета с валиком облегчает надевание, препятствует скатыванию и обеспечивает лучшую фиксацию; - Высокая эластичность обеспечивает полную естественную посадку по руке и хорошую тактильную чувствительность; - Размеры XS, S, M, L, XL; - Срок годности: 5 лет-
штука

РК-ИМН-5№020686
42,04
800
Медициналық жабысқақ бұласыры Bioplatax® тоқылмаған негізді орағыштарда өлшемдері: 2,5смх5м
Медициналық терможеліммен қапталған тоқылмаған негізде өндіріледі, өлшемдері 1,25смх5м; 2,5смх5м; 5смх5м; 1,25смх10м; 2,5смх10м; 5смх10м
дана
РК-ИМН-5№008183
109,87
801
Инъекциялық клапаны бар венаішілік шеткері Bioflokage® Budget канюля/катетер, өлшемдері: 14G, 16G, 17G, 18G, 20G, 22G, 24G, 26G
Ине түтігінен, катетер түтігінен, инъекциялық клапан катетерінің канюлясынан, иненің канюлясынан, қанды қайтару камерасынан, тығыннан тұрады. Мына өлшемдердегі инелермен шығарылады: 14G, 16G, 17G, 18G, 20G, 22G, 24G, 26G Этилен тотығымен стерилизацияланған Жарамдылық мерзімі 5 жыл.
дана
РК-ИМН-5№014851
68,71
802
Бір рет қолданылатын стерильді Biolancet® скарификаторы, орындалу нұсқалары: Flake, өлшемдері L №200 қорапта
Flake орындалу нұсқасы жеке қаптамадағы тот баспайтын болаттан жасалған бір реттік стерильді скарификатор болып табылады.
дана
РК-ИМН-5№015388
7,95
803
Бір рет қолданылатын Biopad® Budget спиртті сүрткісі өлшемдері 65х60 мм, қорапта №100
Спирттік сүрткі изопропил спирті сіңірілген және алюминий фольгадан жасалған қағазбен қапталған тоқылмаған мата болып табылады. 70% изопропил спирті. Тек сыртқа қолдануға арналған. Тек бір рет қолданылады. Жарамдылық мерзімі 5 жыл.
дана
РК-ИМН-5№011191
6,60
804
Инфузиялық ерітінділерді құюға арналған стерильді бір рет қолданылатын Biosetix Budget жүйесі, көлемі: 21G (0.8х 38мм) инесімен
Инфузиялық ерітінділерді құюға арналған жүйе инеден, инеге арналған қорғаныс қалпақшасынан, инеге арналған адаптерден, қосымша инъекция салуға арналған орыннан, түтiктен, роликтi қысқыштан ағу жылдамдығын реттейтiн, тамшы камерасынан, cұйықтық сүзгiсiнен, ауа клапанымен ауа сүзгiсiмен бiрiктiрiлген тесетiн құрылғыдан тұрады. Стерилизациялау этилен тотығымен. Жарамдылық мерзімі 5 жыл.
дана
РК-ИМН-5№016877
49,73
805
Медициналық жабысқақ бұласыры Bioplatax® тоқылмаған негізді орағыштарда өлшемдері: 2,5смх10м
Медициналық терможеліммен қапталған тоқылмаған негізде өндіріледі, өлшемдері 1,25смх5м; 2,5смх5м; 5смх5м; 1,25смх10м; 2,5смх10м; 5смх10м
дана
РК-ИМН-5№008183
201,11
806
Табиғи латекстен жасалған Biohandix PF опаланбаған стерильді, медициналық хирургиялық қолғаптары, өлшемдері: 7,0
Табиғи латекстен дайындалған, анатомиялық формасы бар, жоғары тактильді сезімталдықты және құралдардың сенімді ұсталуын қамтамасыз етеді.
дана
РК-ИМН-5№015803
130,02
807
Стерильді емес тексеруге арналған табиғи латекстен жасалған опаланған Biohandix® медициналық қолғаптары №100
Сапасы жоғары табиғи латекстен жасалған; - Биоүйлесімді жүгері крахмалы USP-мен опаланған; - Микоорганизмдерден, жағымсыз және қауіпті заттардан сенімді бөгеттік қорғануды қамтамасыз етеді; - Білікті манжета киюді жеңілдетеді, сырғып кетуіне кедергі жасайды жақсы бекемделуін қамтамасыз етеді; - Жоғары созылғыштығы қолға жоғары қонымдылығы мен жақсы тактильді сезімталдықты қамтамасыз етеді; - Өлшемдері XS, S, M, L, XL. - - Жарамдылық мерзімі 5 жыл.
дана

30,02
809
Шприц Bioject® Budget инъекционный трехкомпонентный стерильный однократного применения объемами: 50мл; с иглами 18Gx11/2"
Шприц изготовлен из высококачественного пластика и состоит из поршня, уплотнительного резинового кольца и цилиндра с градуировкой. Игла с трехгранной заточкой покрыта тонким слоем силикона
штука
РК-ИМН-5№016504
83,36
810
Скарификатор Biolancet® стерильный,однократного применения вариантов исполнения: Twist c иглой размерами: 28G, 30G в коробке №100
Вариант исполнения Twist представляет собой одноразовый стерильный скарификатор с острием из нержавеющей стали и основой из полиэтилена низкой плотности. Может использоваться с устройством для безболезненного прокалывания, входящего в комплект прибора, измеряющего уровень сахара крови.
штука
РК-ИМН-5№015388
11,33
811
Шприц инъекционный трехкомпонентный туберкулиновый стерильный однократного применения Bioject® Budget объемом 1мл с иглой 27Gx1/2'', 30Gx1/2''
Шприц изготовлен из высококачественного пластика и состоит из поршня, уплотнительного резинового кольца, цилиндра с градуировкой. Игла с трехгранной заточкой покрыта тонким слоем силикона. Стерилизован этиленоксидом. Срок годности: 5 лет.
штука
РК-ИМН-5№012115
23,63
812
Лейкопластырь медицинский гипоаллергенный Bioplatax® в катушках размерами: 5смх5м
Производится на хлопковой основе, покрытой медицинским термоклеем, размерами 1смх5м; 1,25смх5м; 2смх5м; 2,5смх5м; 4смх5м; 5смх5м; 1,25смх10м; 2,5смх10м; 5смх10м. Для однократного применения.
штука
РК-ИМН-5№008182
397,31
813
Ложка Фолькмана стерильная однократного применения Biocaprex®
Изготовлена из АБС-пластика. Общая длина 212,5мм, ширина 12,2мм. Состоит из ручки, на противоположных концах которой размещены рабочие части в виде ложек одинаковой закругленной формы, имеющие различную длину и ширину.
штука
РК-ИМН-5№018389
50,65
814
Мочеприемник Biocare® Budget стерильный однократного применения, различных вариантов исполнения
Мочеприемники могут фиксироваться на кровати, инвалидном кресле, стойке или на ноге. Обладают следующими характеристиками: - мешок мочеприемника оснащен специальным невозвратным клапаном, который предотвращает обратный ток мочи, значительно снижая риск развития восходящей инфекции; - устойчивая к перегибам дренажная трубка позволяет разместить мочеприемник удобно; - уплотнительные кольца для крепления мешка фиксируют мочеприемник в вертикальном положении; - сливной клапан легко открыть или закрыть одной рукой, даже пациентам с ограниченной подвижностью рук; - универсальный переходник позволяет надежно подключиться к катетеру; - на передней стенке мочеприемника нанесены линии градуировки, по которым легко определить объем мочи в мешке; - эластичный ремешок для крепления (для ножного типа) представляет собой эластичную ленту, продетую через уплотнительные кольца с обеих сторон края пакета, и двух пуговиц на каждом ремешке для фиксации ремешка на ноге. Срок годности 5 лет. Не применять после истечения срока годности. Стерилизация этилен оксидом.
штука

30,02
809
Стерильді бір рет қолданылатын инъекциялық үш компонентті Bioject® Budget шприці, көлемі: 50 мл; 18Gx11/2" инелерімен
Шприц жоғары сапалы пластиктен дайындалған және поршеннен, тығыздағыш резеңке сақинадан, бөліктерге бөлінген цилиндрден тұрады. Үшқырлы қайралған ине жұқа қабатты силиконмен жабылған
дана
РК-ИМН-5№016504
83,36
810
Бір рет қолданылатын стерильді Biolancet® скарификаторы, орындалу нұсқалары: Twist инесімен, өлшемдері: 28G №100 қорапта
Twist орындалу нұсқалары ұшы тот баспайтын болаттан және негізі тығыздығы төмен полиэтиленнен жасалған бір реттік стерильді скарификатор түрінде келеді. Аспаптың жиынтығына кіретін, қандағы қант деңгейін өлшейтін, ауыртпай тесетін құрылғымен пайдалануға болады.
дана
РК-ИМН-5№015388
11,33
811
Үш компонентті инъекциялық стерильді бір рет қолданылатын Bioject® Budget туберкулиндік шприці, көлемі 1мл 27Gx1/2'', 30Gx1/2''' инесімен
Шприц жоғары сапалы пластиктен дайындалған және поршеннен, тығыздағыш резеңке сақинадан, градуировкасы бар цилиндрден тұрады. Үшқырлы қайралған ине жұқа қабатты силиконмен жабылған. Этилен тотығымен стерильденген. Жарамдылық мерзімі: 5 жыл
дана
РК-ИМН-5№012115
23,63
812
Медициналық гипоаллергендi жабысқақ бұласыры Bioplatax® орағыштарда, өлшемдері: 5смх5м
Медициналық терможеліммен қапталған мақта негізінде өндіріледі, өлшемдері 1смх5м; 1,25смх5м; 2смх5м; 2,5смх5м; 4смх5м; 5смх5м; 1,25смх10м; 2,5смх10м; 5смх10м. Бір рет пайдалануға арналған
дана
РК-ИМН-5№008182
397,31
813
Стерильді бір рет қолданылатын Biocaprex® Фолькман қасығы
Жалпы ұзындығы 212,5 мм, ені 12,2 мм. Саптан тұрады, қарама-қарсы ұштарында ені мен ұзындығы әр түрлі біркелкі дөңгеленген пішіндегі қасық түріндегі жұмыс бөліктері орналасқан.
дана
РК-ИМН-5№018389
50,65
814
Стерильді бір рет қолдануға арналған Biocare® Budget несеп қабылдағышы, түрлі орындалу нұсқаларында
Несеп қабылдағыштарды төсекке, мүгедектер арбасына, бағанға немесе аяққа бекітуге болады. Келесі сипаттамаларға ие: - несеп қабылдағыштың қабы арнайы қайтымсыз қақпақшамен жабдықталған, ол төменнен жоғары қарай жүретін инфекция даму қаупін едәуір төмендете отырып, несептің кері ағымын болдырмайды; - иілуге төзімді дренаждық түтік несеп қабылдағышты ыңғайлы орналастыруға мүмкіндік береді; - қапты бекітуге арналған нығыздағыш сақиналар несеп қабылдағышты тік қалыпта бекітеді; - құю қақпақшасын бір қолмен, тіпті қол қимылы шектелген емделушілерге де ашу және жабу оңай; - әмбебап айырып-қосқыш катетерге сенімді қосылуға мүмкіндік береді; - несеп қабылдағыштың алдыңғы қабырғасында бөліктенген сызықтар қойылған, ол бойынша қаптағы несеп көлемін анықтау оңай; - бекітетін созылмалы белдікше (аяққа арналған түрі үшін) пакет шетінің екі жағынан нығыздағыш сақиналар арқылы өткізілген созылмалы лента түрінде және белдікшені аяққа бекітуге арналған әрбір белдікшедегі екі түйме түрінде келеді. Жарамдылық мерзімі 5 жыл. Жарамдылық мерзімі өткеннен кейін қолдануға болмайды. Этилен оксиді стерилизацияланған.
дана

РК-ИМН-5№014288
184,94
815
Лейкопластырь медицинский Bioplatax® на шелковой основе в катушках размерами: 5смх10м
Производится на основе шелковой ткани, покрытой медицинским термоклеем размерами 1,25смх5м; 2,5смх5м; 5смх5м; 1,25смх10м; 2,5смх10м; 5смх10м.
штука
РК-ИМН-5№008181
1 125,11
816
Зеркало гинекологическое Вiospec® Budget стерильное однократного применения, типы В, размер L в упаковке №1
Представляет собой двухстворчатое влагалищное зеркало в форме "утиного клюва", изготовленное из прочного теплопроводного атравматического прозрачного пластика. Выпускается размерами S, M, L трех типов. Тип А имеет центральный винтовой фиксатор, тип В боковой винтовой фиксатор, тип С ступенчатый фиксатор. Стерилизован этилен оксидом. Срок годности: 5 лет
штука
РК-ИМН-5№020393
145,54
817
Презерватив из натурального латекса с ароматизированной (банан, вишня, клубника, яблоко, грейпфрут, персик, мята)/не ароматизированной смазкой текстурированный/гладкий "Ванька-Встанька"® в упаковке №1, №3, №12
Презерватив производится из натурального латекса. Особенности: с ароматизированной (яблоко, вишня, клубника, банан) и не ароматизированной смазкой, текстурированной и гладкой поверхностью размерами: ширина - 52±2мм, длина - 175мм±5мм, толщина - 0,065±0.015мм Срок годности 5 лет
штука
РК-ИМН-5№114939
27,40
818
Презерватив из натурального латекса с ароматизированной (банан, вишня, клубника, яблоко, грейпфрут, персик, мята)/не ароматизированной смазкой текстурированный/гладкий "Ванька-Встанька"® в упаковке №1, №3, №12
Презерватив производится из натурального латекса. Особенности: с ароматизированной (яблоко, вишня, клубника, банан) и не ароматизированной смазкой, текстурированной и гладкой поверхностью размерами: ширина - 52±2мм, длина - 175мм±5мм, толщина - 0,065±0.015мм Срок годности 5 лет
штука
РК-ИМН-5№114939
27,40
819
Система для вливания инфузионных растворов Bioset® Budget стерильная, однократного применения с иглой размером: 20G (0.9х38мм), 21G (0.8х38мм), 23G (0.6х38мм)
Система для вливания инфузионных растворов состоит из: защитного колпачка для иглы, иглы, капельной камеры, фильтра жидкости, трубки, регулятора потока. Стерилизовано этилен оксидом.
штука
РК-ИМН-5№012116
49,52
820
Спиртовая салфетка Biopad® Budget однократного применения размерами 65х30 мм, 65х60 мм, в коробке №100, №200
Спиртовая салфетка представляет собой нетканое полотно, пропитанное изопропиловым спиртом и упакованное в бумагу из алюминиевой фольги. Изопропиловый спирт 70%. Только для наружного применения. Только для однократного применения.Срок годности 5 лет.
штука

РК-ИМН-5№014288
184,94
815
Медициналық жабысқақ бұласыры Bioplatax® жібек негізді орағыштарда өлшемдері: 5смх10м
Медициналық терможеліммен қапталған жібек мата негізінде өндіріледі, өлшемдері 1,25смх5м; 2,5смх5м; 5смх5м; 1,25смх10м; 2,5смх10м; 5смх10м.
дана
РК-ИМН-5№008181
1 125,11
816
Стерильді бір рет қолданылатын Вiospec® Budget гинекологиялық айнасы, типтері В өлшемдері L №1 қаптамасында
"Үйрек тұмсығы" формасындағы екі айқармалы қынаптық айна болып табылады, берік жылу өткізгіш жарақаттамайтын мөлдір пластиктен дайындалған. Үш типтегі S, M, L өлшемдерінде шығарылады. А типінің орталықтық бұрандалы бекемдегіші, В типінің бүйірлік бұрандалы бекемдегіші, С типінің сатылы бекемдегіші бар. Этилен тотығымен стерилизацияланған. Жарамдылық мерзімі - 5 жыл.
дана
РК-ИМН-5№020393
145,54
817
Текстураланған/тегістелген табиғи латекстен жасалған "Ванька-Встанька®" мүшеқабы, хош иістендірілген (банан, шие, құлпынай, алма, грейпфрут, шабдалы, жалбыз)/хош иістендірілмеген майлағышымен, қаптамада №1, №3, №12
Презерватив табиғи латекстен жасалған. Мүмкіндіктер: хош иістендірілген (алма, шие, құлпынай, банан) және хош иістендірілмеген, текстураланған және тегіс беті бар өлшемдері: ені-52±2 мм, ұзындығы-175 мм±5 мм, қалыңдығы - 0,065±0.015 мм жарамдылық мерзімі 5 жыл
дана
РК-ИМН-5№114939
27,40
818
Текстураланған/тегістелген табиғи латекстен жасалған "Ванька-Встанька®" мүшеқабы, хош иістендірілген (банан, шие, құлпынай, алма, грейпфрут, шабдалы, жалбыз)/хош иістендірілмеген майлағышымен, қаптамада №1, №3, №12
Презерватив табиғи латекстен жасалған. Мүмкіндіктер: хош иістендірілген (алма, шие, құлпынай, банан) және хош иістендірілмеген, текстураланған және тегіс беті бар өлшемдері: ені-52±2 мм, ұзындығы-175 мм±5 мм, қалыңдығы - 0,065±0.015 ММ жарамдылық мерзімі 5 жыл
дана
РК-ИМН-5№114939
27,40
819
Инфузиялық ерітінділерді құюға арналған стерильді бір рет қолданылатын Bioset® Budget жүйесі, көлемі: 20G (0.9х38мм), 21G (0.8х38мм), 23G (0.6х38мм) инесімен
Инфузиялық ерітінділерді құюға арналған жүйе инеге арналған қорғаныс қалпақшасынан, инеден, тамшы камерасынан, сұйықтық сүзгісінен, түтіктен, ағынды реттегіштен тұрады Этилен тотығымен стерильденген.
дана
РК-ИМН-5№012116
49,52
820
Бір рет қолданылатын Biopad® Budget спиртті сүрткісі өлшемдері 65х30 мм, 65х60 мм, қорапта №100, №200
Спирттік сүрткі изопропил спирті сіңірілген және алюминий фольгадан жасалған қағазбен қапталған тоқылмаған мата болып табылады. 70% изопропил спирті. Тек сыртқа қолдануға арналған. Тек бір рет қолданылады. Жарамдылық мерзімі 5 жыл.
дана

РК-ИМН-5№011191
4,96
821
Перчатки медицинские смотровые из натурального латекса Biohandix® PF, неопудренные, гипоаллергенные, нестерильные, текстурированные, размерами S
- Изготовлены из натурального латекса высокого качества; - Обеспечивают надежную барьерную защиту от микроорганизмов, нежелательных и опасных веществ; - Манжета с валиком облегчает надевание, препятствует скатыванию и обеспечивает лучшую фиксацию; - Вы
штука
РК-ИМН-5№017236
82,02
822
Мочеприемник Biocare® Budget стерильный однократного применения, различных вариантов исполнения
Мочеприемники могут фиксироваться на кровати, инвалидном кресле, стойке или на ноге. Обладают следующими характеристиками: - мешок мочеприемника оснащен специальным невозвратным клапаном, который предотвращает обратный ток мочи, значительно снижая риск развития восходящей инфекции; - устойчивая к перегибам дренажная трубка позволяет разместить мочеприемник удобно; - уплотнительные кольца для крепления мешка фиксируют мочеприемник в вертикальном положении; - сливной клапан легко открыть или закрыть одной рукой, даже пациентам с ограниченной подвижностью рук; - универсальный переходник позволяет надежно подключиться к катетеру; - на передней стенке мочеприемника нанесены линии градуировки, по которым легко определить объем мочи в мешке; - эластичный ремешок для крепления (для ножного типа) представляет собой эластичную ленту, продетую через уплотнительные кольца с обеих сторон края пакета, и двух пуговиц на каждом ремешке для фиксации ремешка на ноге. Срок годности 5 лет. Не применять после истечения срока годности. Стерилизация этилен оксидом.
штука
РК-ИМН-5№014288
348,81
823
Перчатки медицинские хирургические из натурального латекса Biohandix опудренные неопудренные стерильные, размером: 6,5
Изготовлены из натурального латекса, имеют анатомическую форму, обеспечивают высокую тактильную чувствительность и надежный захват инструментов.
штука
РК-ИМН-5№015803
147,64
824
Шприц инъекционный трехкомпонентный инсулиновый стерильный однократного применения Bioject® Budget объемом 1мл (100IU), модификации: с несъемной иглой 30Gx1/2"
Шприц изготовлен из высококачественного пластика и состоит из поршня, уплотнительного резинового кольца и цилиндра с градуировкой. Игла с трехгранной заточкой покрыта тонким слоем силикона.
штука

РК-ИМН-5№011191
4,96
821
Табиғи латекстен жасалған, тексеруге арналған, опаланбаған, гипоаллергенді, стерильді емес, текстураланған Biohandix® PF медициналық қолғаптары, өлшемдері S
Сапасы жоғары табиғи латекстен жасалған; - Микроорганизмдерден, жағымсыз және қауіпті заттардан сенімді бөгеттік қорғанысты қамтамасыз етеді; - Білігі бар манжета киілуін жеңілдетеді, сырғып кетуін бөгейді және жақсы бекемделуін қамтамасыз етеді; - Жоғары созылғыштығы қолға толықтай табиғи қонымды болуын және жақсы тактильді сезімталдықты қамтамасыз етеді; - Алақаны мен саусақтарындағы текстураланған (бүдірлеу) беткейі жоғары ылғалдылық жағдайында жұмыс істегенде құралдарды сенімді қысуды және ұстауды қамтамасыз етеді; - Опаның (жүгері крахмалының) болмауы мен арнайы өңделуі (хлорлануы) аллергиялық реакцияның өту ықтималдығын елеулі төмендетеді. - Өлшемдері XS, S, M, L, XL. - Жарамдылық мерзімі: 5 жыл.
дана
РК-ИМН-5№017236
82,02
822
Стерильді бір рет қолдануға арналған Biocare® Budget несеп қабылдағышы, түрлі орындалу нұсқаларында
Несеп қабылдағыштарды төсекке, мүгедектер арбасына, бағанға немесе аяққа бекітуге болады. Келесі сипаттамаларға ие: - несеп қабылдағыштың қабы арнайы қайтымсыз қақпақшамен жабдықталған, ол төменнен жоғары қарай жүретін инфекция даму қаупін едәуір төмендете отырып, несептің кері ағымын болдырмайды; - иілуге төзімді дренаждық түтік несеп қабылдағышты ыңғайлы орналастыруға мүмкіндік береді; - қапты бекітуге арналған нығыздағыш сақиналар несеп қабылдағышты тік қалыпта бекітеді; - құю қақпақшасын бір қолмен, тіпті қол қимылы шектелген емделушілерге де ашу және жабу оңай; - әмбебап айырып-қосқыш катетерге сенімді қосылуға мүмкіндік береді; - несеп қабылдағыштың алдыңғы қабырғасында бөліктенген сызықтар қойылған, ол бойынша қаптағы несеп көлемін анықтау оңай; - бекітетін созылмалы белдікше (аяққа арналған түрі үшін) пакет шетінің екі жағынан нығыздағыш сақиналар арқылы өткізілген созылмалы лента түрінде және белдікшені аяққа бекітуге арналған әрбір белдікшедегі екі түйме түрінде келеді. Жарамдылық мерзімі 5 жыл. Жарамдылық мерзімі өткеннен кейін қолдануға болмайды. Этилен оксиді стерилизацияланған.
дана
РК-ИМН-5№014288
348,81
823
Табиғи латекстен жасалған Biohandix опаланған медициналық хирургиялық қолғаптары, өлшемдері: 6,5
Табиғи латекстен дайындалған, анатомиялық формасы бар, жоғары тактильді сезімталдықты және құралдардың сенімді ұсталуын қамтамасыз етеді.
дана
РК-ИМН-5№015803
147,64
824
Стерильді бір рет қолданылатын инъекциялық үш компонентті инсулиндік Bioject® Budget шприці, көлемі 1мл (100IU)модификациясы: алынып-салынбайтын инесімен 30Gx1/2"
Шприц жоғары сапалы пластиктен дайындалған және поршеннен, тығыздағыш резеңке сақинадан, градуировкасы бар цилиндрден тұрады. Үшқырлы қайралған ине жұқа қабатты силиконмен жабылған
дана

828
Перчатки медицинские нитриловые смотровые нестерильные текстурированные, модификации: неопудренные Biohandix® PF, размерами: M в упаковке №100
Изготовлены из высококачественного синтетического нитрила; - Обеспечивают надежную химическую и биологическую защиту; - Манжета с валиком облегчает надевание, препятствует скатыванию и обеспечивает лучшую фиксацию; - Высокая эластичность обеспечивает полную естественную посадку по руке и хорошую тактильную чувствительность; - Текстурированная поверхность (перчатки текстурированы на ладони или на пальцах) обеспечивает надежный захват и удержание инструментов при работе в условиях повышенной влажности; - Отсутствие пудры – кукурузного крахмала (у неопудренных перчаток) и специальная обработка (хлорирование) существенно уменьшают возможность возникновения аллергических реакций; - Не содержат латекс, не вызывают аллергическую реакцию; - Размеры XS, S, M, L, XL.
штука

828
Медициналық тексеруге арналған нитрилден жасалған стерильді емес текстураланған қолғаптар, модификациялары опаланбаған Biohandix® PF, өлшемі: M қаптамада №100
Жоғары сапалы синтетикалық нитрилден жасалған; - Химиялық және биологиялық сенімді қорғанысты қамтамасыз етеді; - Білігі бар манжета киюді жеңілдетеді, шиыршықталуға кедергі келтіреді және жақсы бекуін қамтамасыз етеді; - Жоғары созылғыштығы қолға толық қалыпты орналасуын және жақсы тактильді сезімталдықты қамтамасыз етеді; - Текстураланған беткей (қолғаптар алақанда немесе саусақтарда текстураланған) жоғары ылғалдылық жағдайындағы жұмыс барысында құралдарды сенімді ұстауды және ұстап тұруды қамтамасыз етеді; - Опаның болмауы – жүгері крахмалы (опаланбаған қолғаптарда) және арнайы өңдеу (хлорлау) аллергиялық реакциялар туындау мүмкіндігін елеулі төмендетеді; - Құрамында латекс жоқ, аллергиялық реакция туындатпайды; - Өлшемі XS, S, M, L, XL
дана

68,47
835
Перчатки медицинские хирургические из натурального латекса Biohandix PF неопудренные стерильные, размером: 6,5
Изготовлены из натурального латекса, имеют анатомическую форму, обеспечивают высокую тактильную чувствительность и надежный захват инструментов.
штука
РК-ИМН-5№015803
130,02
836
Шприц инъекционный трехкомпонентный инсулиновый стерильный однократного применения Bioject® Budget объемом 1мл (100IU), модификация: с несъемной иглой 30Gx1/2''
Шприц изготовлен из высококачественного пластика и состоит из поршня, уплотнительного резинового кольца, цилиндра с градуировкой. Игла с трехгранной заточкой покрыта тонким слоем силикона. Стерилизован этиленоксидом. Срок годности: 5 лет.
штука
РК-ИМН-5№012113
34,17
837
Лейкопластырь медицинский Bioplatax® на нетканой основе в катушках размерами: 5смх10м
Производится на нетканой основе, покрытой медицинским термоклеем размерами 1,25смх5м, 2,5смх5м, 5смх5м, 1,25смх10м, 2,5смх10м, 5смх10м
штука
РК-ИМН-5№008183
465,91
838
Лейкопластырь медицинский Bioplatax® на полиэтиленовой основе перфорированный стерильный размерами: 76х19мм, в упаковке №100
Состоит из основы из полиэтилена, впитывающей подушечки и защитной ленты. Стерилизован этилен оксидом. Срок годности 5 лет.
штука
РК-ИМН-5№007283
673,88
839
Перчатки медицинские хирургические из натурального латекса Biohandix опудренные стерильные, размером: 8,0
Изготовлены из натурального латекса, имеют анатомическую форму, обеспечивают высокую тактильную чувствительность и надежный захват инструментов.
штука
РК-ИМН-5№015803
147,64
840
Калоприемник однокомпонентный Beestox, дренируемый и недренируемый, в различных вариантах исполнения
Вариант исполнения 3: Калоприемник однокомпонентный дренируемый со встроенной гидроколлоидной адгезивной пластиной, отверстием 10-80 мм, нетканой прокладкой с двух сторон, без карбонового фильтра, с зажимом. Недренируемый калоприемник предназначен для однократного применения, опорожнению не подлежит. Емкость дренируемого калоприемника имеет пластиковую застежку-зажим или застежку на липучке, позволяющие удалять содержимое и промывать калоприемник, не снимая его со стомы. В мешок интегрирован угольный фильтр, который нейтрализует неприятный запах и обеспечивает отток газов, предотвращая слипание стенок мешка. Срок годности: 3 года.
штука
РК-ИМН-5№017926
674,05
841
Лейкопластырь медицинский гипоаллергенный Bioplatax® в катушках размерами: 1смх5м; 1,25смх5м; 2смх5м; 2,5смх5м; 4смх5м; 5смх5м; 1,25смх10м; 2,5смх10м; 5смх10м
Производится на хлопковой основе, покрытой медицинским термоклеем, размерами 1смх5м; 1,25смх5м; 2смх5м; 2,5смх5м; 4смх5м; 5смх5м; 1,25смх10м; 2,5смх10м; 5смх10м. Для однократного применения.
штука

68,47
835
Табиғи латекстен жасалған Biohandix PF опаланбаған стерильді, медициналық хирургиялық қолғаптары, өлшемдері: 6,5
Табиғи латекстен дайындалған, анатомиялық формасы бар, жоғары тактильді сезімталдықты және құралдардың сенімді ұсталуын қамтамасыз етеді.
дана
РК-ИМН-5№015803
130,02
836
Үш компонентті инъекциялық бір рет қолданылатын стерильді Bioject® Budget инсулиндік шприці, көлемі 1мл (100IU), модификациясы: алынып-салынбайтын 30Gx1/2'' инесімен
Шприц жоғары сапалы пластиктен дайындалған және поршеннен, тығыздағыш резеңке сақинадан, градуировкасы бар цилиндрден тұрады. Үшқырлы қайралған ине жұқа қабатты силиконмен жабылған. Этилен тотығымен стерильденген. Жарамдылық мерзімі: 5 жыл
дана
РК-ИМН-5№012113
34,17
837
Медициналық жабысқақ бұласыры Bioplatax® тоқылмаған негізді орағыштарда өлшемдері: 5смх10м
Медициналық терможеліммен қапталған тоқылмаған негізде өндіріледі, өлшемдері 1,25смх5м; 2,5смх5м; 5смх5м; 1,25смх10м; 2,5смх10м; 5смх10м
дана
РК-ИМН-5№008183
465,91
838
76х19мм өлшемді, полиэтилен негізіндегі стерильді тесіктері бар медициналық Bioplatax® жабысқақ бұласыры, №100 қаптамада
Бейтарап, суда ериді, тұтқырлығын терінің pH-на және температурасына қарамай-ақ сақтайды. Теріге тегіс және жеңіл жағылып, тітіркендіргіш әсер етпейді. Құрамы: карбомер (940) - 5%, глицерин - 0,5%, триэтаноламин - 1,5 %, натрий додецилсульфаты - 2 %, Tween-80 - 0,5 %, бензоат этил гидроксидi - 0,5 %, дистилляцияланған су - 90 %. жарамдылық мерзімі 2 жыл.
дана
РК-ИМН-5№007283
673,88
839
Табиғи латекстен жасалған Biohandix опаланған стерильді, медициналық хирургиялық қолғаптары, өлшемдері: 8,0
Табиғи латекстен дайындалған, анатомиялық формасы бар, жоғары тактильді сезімталдықты және құралдардың сенімді ұсталуын қамтамасыз етеді.
дана
РК-ИМН-5№015803
147,64
840
Бір компонентті нәжісқабылдағыш Beestox, дренаждалатын және дренаждалмайтын, әр түрлі орындалу нұсқаларында
3 орындалу нұсқасы: Нәжісқабылдағыш бір компонентті дренаждалатын гидроколлоидты адгезивті пластина орнатылған, тесігі 10-80 мм, тоқылмаған төсемімен екі жағынан, карбон сүзгісінсіз, қысқышымен. Дренаждалмайтын нәжісқабылдағыш бір рет пайдалануға арналған, босатуға болмайды. Дренаждалатын нәжісқабылдағыш ыдысында ішіндегісін кетіруге және нәжісқабылдағышты стомадан шешпестен жууға көмектесетін пластик ілгек-қысқыш немесе жабысатын ілгегі болады. Қапшыққа жағымсыз иістерді кетіретін көмір сүзгісі орнатылған және қапшық қабырғасының жабысуын болдырмастан газдардың қайтуын қамтамасыз етеді. Жарамдылық мерзімі: 3 жыл.
дана
ҚР-ММБ-5№017926
674,05
841
Медициналық гипоаллергендi жабысқақ бұласыры Bioplatax® орағыштарда, өлшемдері: 1смх5м; 1,25смх5м; 2смх5м; 2,5смх5м; 4смх5м; 5смх5м; 1,25смх10м; 2,5смх10м; 5смх10м
Медициналық терможеліммен қапталған мақта негізінде өндіріледі, өлшемдері 1смх5м; 1,25смх5м; 2смх5м; 2,5смх5м; 4смх5м; 5смх5м; 1,25смх10м; 2,5смх10м; 5смх10м. Бір рет пайдалануға арналған
дана

РК-ИМН-5№018624
16,36
851
Перчатки медицинские хирургические из натурального латекса Biohandix PF неопудренные стерильные, размером: 8,5
Изготовлены из натурального латекса, имеют анатомическую форму, обеспечивают высокую тактильную чувствительность и надежный захват инструментов.
штука
РК-ИМН-5№015803
130,02
852
Шприц инъекционный трехкомпонентный инсулиновый стерильный однократного применения Bioject® Budget объемом 1мл (100IU), модификация: со съемной иглой 30Gx1/2''
Шприц изготовлен из высококачественного пластика и состоит из поршня, уплотнительного резинового кольца, цилиндра с градуировкой. Игла с трехгранной заточкой покрыта тонким слоем силикона. Стерилизован этиленоксидом. Срок годности: 5 лет.
штука
РК-ИМН-5№012113
16,60
853
Шпатель Эйра цервикальный стерильный однократного применения Biocaprex®
Изготовлен из АБС-пластика. Состоит из цельной цилиндрической ручки, на противоположных концах которой размещены рабочие части в виде лопаток У-образной формы, отличающихся по размерам. Более длинный и узкий конец используется для получения материала с поверхности зева цервикального канала, другой – более низкий и широкий – для получения материала с поверхности шейки матки.
штука
РК-ИМН-5№018388
52,18
854
Гель для ультразвуковых исследований Beegelux® во флаконе 250 г и в канистре 5л
Нейтрален, растворим в воде, сохраняет вязкость независимо от температуры и рН кожи. Легко и равномерно наносится на кожу и не оказывает раздражающего действия. Состав: карбомер (940), глицерин, триэтаноламин, додецилсульфат натрия, Tween-80, этил гидроксид бензоата, дистиллированная вода. Срок годности - 2 года.
штука
РК-ИМН-5№003945
5 505,17
855
Перчатки медицинские нитриловые смотровые нестерильные текстурированные, модификации: опудренные Biohandix® размерами: M в упаковке №100
Изготовлены из высококачественного синтетического нитрила; - Обеспечивают надежную химическую и биологическую защиту; - Манжета с валиком облегчает надевание, препятствует скатыванию и обеспечивает лучшую фиксацию; - Высокая эластичность обеспечивает полную естественную посадку по руке и хорошую тактильную чувствительность; - Текстурированная поверхность (перчатки текстурированы на ладони или на пальцах) обеспечивает надежный захват и удержание инструментов при работе в условиях повышенной влажности; - Отсутствие пудры – кукурузного крахмала (у неопудренных перчаток) и специальная обработка (хлорирование) существенно уменьшают возможность возникновения аллергических реакций; - Не содержат латекс, не вызывают аллергическую реакцию; - Размеры XS, S, M, L, XL.
штука

РК-ИМН-5№018624
16,36
851
Табиғи латекстен жасалған Biohandix PF опаланбаған стерильді, медициналық хирургиялық қолғаптары, өлшемдері: 8,5
Табиғи латекстен дайындалған, анатомиялық формасы бар, жоғары тактильді сезімталдықты және құралдардың сенімді ұсталуын қамтамасыз етеді.
дана
РК-ИМН-5№015803
130,02
852
Үш компонентті инъекциялық бір рет қолданылатын стерильді Bioject® Budget инсулиндік шприці, көлемі 1мл (100IU), модификациясы: алмалы-салмалы 30Gx1/2'' инесімен
Шприц жоғары сапалы пластиктен дайындалған және поршеннен, тығыздағыш резеңке сақинадан, градуировкасы бар цилиндрден тұрады. Үшқырлы қайралған ине жұқа қабатты силиконмен жабылған. Этилен тотығымен стерильденген. Жарамдылық мерзімі: 5 жыл
дана
РК-ИМН-5№012113
16,60
853
Biocaprex® Стерильді цервикальді бір рет қолданылатын Эйр шпателі
АБС-пластиктен дайындалған. Тұтас цилиндрлік сабынан тұрады, қарама-қарсы ұштарында өлшемдерімен ерекшеленетін У-тәрізді пішіндегі күрек түріндегі жұмыс бөліктері орналасқан. Едәуір ұзын және тар ұшы цервикальді өзек аңқасы беткейінен материал алу үшін, келесі едәуір төмен әрі кең ұшы жатыр мойнының беткейінен материал алу үшін пайдаланылады.
дана
РК-ИМН-5№018388
52,18
854
Ультрадыбыстық зерттеуге арналған Beegelux® гелі, құтыда 250г және канистрде 5л
Бейтарап, суда ериді, тұтқырлығын терінің pH-на және температурасына қарамай-ақ сақтайды. Теріге тегіс және жеңіл жағылып, тітіркендіргіш әсер етпейді. Құрамы: карбомер (940) - 5%, глицерин - 0,5%, триэтаноламин - 1,5 %, натрий додецилсульфаты - 2 %, Tween-80 - 0,5 %, бензоат этил гидроксидi - 0,5 %, дистилляцияланған су - 90 %. жарамдылық мерзімі 2 жыл.
дана
РК-ИМН-5№003945
5 505,17
855
Медициналық тексеруге арналған нитрилден жасалған стерильді емес текстураланған қолғаптар, модификациялары: опаланған Biohandix® өлшемі: M қаптамада №100
Жоғары сапалы синтетикалық нитрилден жасалған; - Химиялық және биологиялық сенімді қорғанысты қамтамасыз етеді; - Білігі бар манжета киюді жеңілдетеді, шиыршықталуға кедергі келтіреді және жақсы бекуін қамтамасыз етеді; - Жоғары созылғыштығы қолға толық қалыпты орналасуын және жақсы тактильді сезімталдықты қамтамасыз етеді; - Текстураланған беткей (қолғаптар алақанда немесе саусақтарда текстураланған) жоғары ылғалдылық жағдайындағы жұмыс барысында құралдарды сенімді ұстауды және ұстап тұруды қамтамасыз етеді; - Опаның болмауы – жүгері крахмалы (опаланбаған қолғаптарда) және арнайы өңдеу (хлорлау) аллергиялық реакциялар туындау мүмкіндігін елеулі төмендетеді; - Құрамында латекс жоқ, аллергиялық реакция туындатпайды; - Өлшемі XS, S, M, L, XL
дана

68,71
857
Перчатки медицинские хирургические из натурального латекса Biohandix PF неопудренные стерильные, размером: 7,5
Изготовлены из натурального латекса, имеют анатомическую форму, обеспечивают высокую тактильную чувствительность и надежный захват инструментов.
штука
РК-ИМН-5№015803
130,02
858
Зеркало гинекологическое Вiospec® Budget стерильное однократного применения, тип B+, размерами M, в упаковке №1
Представляет собой двухстворчатое влагалищное зеркало в форме "утиного клюва", изготовленное из прочного теплопроводного атравматического прозрачного пластика. Выпускается размерами S, M, L одного типа. Тип B+ с боковым винтовым фиксатором. Стерилизован этилен оксидом. Срок годности: 5 лет.
штука
РК-ИМН-5№014354
138,81
859
Зажим пупочный Biocare® стерильный, однократного применения, модификации: UCC-1
Имеет две модификации: UCC-1 изготовлена из полиэтилена; UCC-2 изготовлена из АБС-пластика. Состоит из двух браншей дугообразной формы, соединенных между собой кольцом. Имеет с внутренней стороны ребристую рабочую поверхность с атравматическими зубчиками (насечками), которые удерживают пуповину в одном положении, и специальный фиксирующий замок с затвором, который обеспечивает прочную фиксацию на пуповине в одном положении и предотвращает случайное (преждевременное) раскрытие зажима. Изделие является атравматичным, биосовместимым и обеспечивает надежное крепление на пуповине. Стерилизация этилен оксид. Срок годности 5 лет.
штука
РК-ИМН-5№012445
42,88
860
Канюля/катетер внутривенный периферический Bioflokage® Budget c инъекционным клапаном, размерами: 14G, 16G, 17G, 18G, 20G, 22G, 24G, 26G
Состоит из трубки иглы, трубки катетера, канюли катетера инъекционного клапана, канюли иглы, камеры возврата крови, заглушки. Выпускается с иглой размерами: 14G, 16G,17G,18G, 20G, 22G,24G,26G Стерилизован этилен оксидом Срок годности 5 лет.
штука
РК-ИМН-5№014851
92,30
861
Лейкопластырь медицинский Bioplatax® на шелковой основе в катушках размерами: 5смх5м
Производится на основе шелковой ткани, покрытой медицинским термоклеем размерами 1,25смх5м; 2,5смх5м; 5смх5м; 1,25смх10м; 2,5смх10м; 5смх10м.
штука
РК-ИМН-5№008181
587,32
862
Система для вливания инфузионных растворов Bioset® Budget с иглой размером: 21G (0.8х 38мм) стерильная, однократного применения
Система для вливания инфузионных растворов состоит из: иглы, защитного колпачка для иглы, адаптера для иглы, инъекционного участка для дополнительных инъекций, трубки, роликового зажима, регулирующего скорость потока, капельной камеры, фильтра жидкости, прокалывающего устройства с встроенным воздушным клапаном и воздушным фильтром. Стерилизована этилен оксидом. Срок годности: 5лет.
штука

68,71
857
Табиғи латекстен жасалған Biohandix PF опаланбаған стерильді, медициналық хирургиялық қолғаптары, өлшемдері: 7,5
Табиғи латекстен дайындалған, анатомиялық формасы бар, жоғары тактильді сезімталдықты және құралдардың сенімді ұсталуын қамтамасыз етеді.
дана
РК-ИМН-5№015803
130,02
858
Стерильді бір рет қолданылатын Вiospec® Budget гинекологиялық айнасы, B+ типі, өлшемдері M, №1 қаптамасында
"Үйрек тұмсығы" формасындағы екі айқармалы қынаптық айна болып табылады, берік жылу өткізгіш жарақаттамайтын мөлдір пластиктен дайындалған. S, M, L өлшемдерінде шығарылады. B+ типте бүйірлік бұрандалы бекемдегіші бар. Этилен тотығымен стерилизацияланған. Жарамдылық мерзімі - 5 жыл.
дана
РК-ИМН-5№014354
138,81
859
Стерильді бір рет қолданылатын Biocare® кіндік қысқышы, модификациялары: UCC-1
Екі модификациясы бар: UCC-1 полиэтиленнен дайындалған; UCC-2 АБС-пластиктен дайындалған. Өзара сақинамен жалғанған доға тәрізді пішіндегі екі браншадан тұрады. Ішкі жағынан кіндікті бір қалыпта ұстап тұратын атравматикалық тісшелерімен (кертік) қабырға тәрізді жұмыс беткейі және кіндікте бір қалыпта мықты бекітілуді қамтамасыз ететін және қысқыштың кездейсоқ (мерзімінен бұрын) ашылып кетуін болдырмайтын қақпағы бар арнайы бекіткіш құлып бар. Бұйым атравматикалық, биоүйлесімді болып табылады және кіндікте мықты бекітілуді қамтамасыз етеді. Стерилизациялау - этилен тотығымен. Жарамдылық мерзімі 5 жыл.
дана
РК-ИМН-5№012445
42,88
860
Инъекциялық клапаны бар венаішілік шеткері Bioflokage® Budget канюля/катетер, өлшемдері: 14G, 16G, 17G, 18G, 20G, 22G, 24G, 26G
Ине түтігінен, катетер түтігінен, инъекциялық клапан катетерінің канюлясынан, иненің канюлясынан, қанды қайтару камерасынан, тығыннан тұрады. Мына өлшемдердегі инелермен шығарылады: 14G, 16G, 17G, 18G, 20G, 22G, 24G, 26G Этилен тотығымен стерилизацияланған Жарамдылық мерзімі 5 жыл.
дана
РК-ИМН-5№014851
92,30
861
Медициналық жабысқақ бұласыры Bioplatax® жібек негізді орағыштарда өлшемдері: 5смх5м
Медициналық терможеліммен қапталған жібек мата негізінде өндіріледі, өлшемдері 1,25смх5м; 2,5смх5м; 5смх5м; 1,25смх10м; 2,5смх10м; 5смх10м.
дана
РК-ИМН-5№008181
587,32
862
Инфузиялық ерітінділерді құюға арналған стерильді бір рет қолданылатын Bioset® Budget жүйесі, көлемі: 21G (0.8х 38мм) инесімен
Инфузиялық ерітінділерді құюға арналған жүйе инеден, инеге арналған қорғаныс қалпақшасынан, инеге арналған адаптерден, қосымша инъекция салуға арналған орыннан, түтiктен, роликтi қысқыштан ағу жылдамдығын реттейтiн, тамшы камерасынан, cұйықтық сүзгiсiнен, ауа клапанымен ауа сүзгiсiмен бiрiктiрiлген тесетiн құрылғыдан тұрады. Этилен тотығымен стерилизацияланған. Жарамдылық мерзімі - 5 жыл
дана

РК-ИМН-5№014097
30,88
870
Шприц Bioject® Budget инъекционный трехкомпонентный инсулиновый стерильный однократного применения объемом 1мл (100 IU) модификация: с несъемной иглой 30Gx1/2", 31Gx1/2"
Шприц изготовлен из высококачественного пластика и состоит из поршня, уплотнительного резинового кольца и цилиндра с градуировкой. Игла с трехгранной заточкой покрыта тонким слоем силикона. Стерилизована этилен оксидом. Срок годности: 5 лет.
штука
РК-ИМН-5№016956

РК-ИМН-5№014097
30,88
870
Стерильді бір рет қолданылатын инъекциялық үш компонентті инсулиндік Bioject® Budget шприці, көлемі 1мл (100IU) модификациясы алынып-салынбайтын инесімен 30Gx1/2"
Шприц жоғары сапалы пластиктен дайындалған және поршеннен, тығыздағыш резеңке сақинадан, градуировкасы бар цилиндрден тұрады. Үшқырлы қайралған ине жұқа қабатты силиконмен жабылған. Стерилизациялау этилен тотығымен. Жарамдылық мерзімі 5 жыл.
дана
РК-ИМН-5№016956

РК-ИМН-5№017041
135,22
881
Перчатки медицинские хирургические из натурального латекса Biohandix опудренные неопудренные стерильные, размером: 7,0
Изготовлены из натурального латекса, имеют анатомическую форму, обеспечивают высокую тактильную чувствительность и надежный захват инструментов.
штука
РК-ИМН-5№015803
147,64
882
Перчатки медицинские хирургические из натурального латекса Biohandix опудренные стерильные, размером: 8,5
Изготовлены из натурального латекса, имеют анатомическую форму, обеспечивают высокую тактильную чувствительность и надежный захват инструментов.
штука
РК-ИМН-5№015803
147,64
883
Жгут кровоостанавливающий эластичный полуавтоматический Biocare®,размерами:45х2,5см
Предназначен для ограничения циркуляции венозной крови в конечностях при проведении манипуляций, для остановки кровотечения. Выпускается двух размеров: 45х2,5см, 35х2,5см. Состоит из эластичной ленты, изготовленной из хлопка, не содержащего латекс, и безопасной удобной застежки из АВС-пластика с кнопкой быстрого расстегивания. Жгут прост в использовании и долговечен. Благодаря полуавтоматическому устройству, применение не доставляет пациенту дискомфорта и не вызывает болевых ощущений, так как нажатие на кнопку позволяет снять жгут очень быстро.Срок годности 5 лет.
штука
РК-ИМН-5№014017
547,71
884
Лейкопластырь медицинский Bioplatax® на нетканой основе в катушках размерами: 1,25смх5м
Производится на нетканой основе, покрытой медицинским термоклеем размерами 1,25смх5м, 2,5смх5м, 5смх5м, 1,25смх10м, 2,5смх10м, 5смх10м
штука
РК-ИМН-5№008183
65,45
885
Шприц Bioject® Budget инъекционный трехкомпонентный туберкулиновый стерильный однократного применения объемом 1 мл с иглой 27Gx1/2'', 30Gx1/2''
Шприц изготовлен из высококачественного пластика и состоит из поршня, уплотнительного резинового кольца и цилиндра с градуировкой. Игла с трехгранной заточкой покрыта тонким слоем силикона. Номинальный объем 1 мл. Цена деления шкалы: 0,01 мл. Срок годности: 5 лет.
штука
РК-ИМН-5№017074
22,17
886
Лейкопластырь медицинский Bioplatax® на нетканой основе в катушках размерами: 1,25смх5м; 2,5смх5м; 5смх5м; 1,25смх10м; 2,5смх10м; 5смх10м
Производится на нетканой основе, покрытой медицинским термоклеем размерами 5смх5м
штука
РК-ИМН-5№008183
205,71
887
Лейкопластырь медицинский гипоаллергенный Bioplatax® в катушках размерами: 5смх10м
Производится на хлопковой основе, покрытой медицинским термоклеем, размерами 1смх5м; 1,25смх5м; 2смх5м; 2,5смх5м; 4смх5м; 5смх5м; 1,25смх10м; 2,5смх10м; 5смх10м. Для однократного применения.
штука
РК-ИМН-5№008182
1 017,90

РК-ИМН-5№017041
135,22
881
Табиғи латекстен жасалған Biohandix опаланған стерильді, медициналық хирургиялық қолғаптары, өлшемдері: 7,0
Табиғи латекстен дайындалған, анатомиялық формасы бар, жоғары тактильді сезімталдықты және құралдардың сенімді ұсталуын қамтамасыз етеді.
дана
РК-ИМН-5№015803
147,64
882
Табиғи латекстен жасалған Biohandix опаланған стерильді, медициналық хирургиялық қолғаптары, өлшемдері: 8,5
Табиғи латекстен дайындалған, анатомиялық формасы бар, жоғары тактильді сезімталдықты және құралдардың сенімді ұсталуын қамтамасыз етеді.
дана
РК-ИМН-5№015803
147,64
883
Жартылай автомат, қан тоқтататын созылғыш Biocare® бұрауы, өлшемдері: 45х2,5см
Қан кетуді тоқтату үшін манипуляциялар жасаған кезде аяқ-қолдағы көктамыр қаны айналымын шектеуге арналған. Екі өлшемде босатылады: 45х2,5см, 35х2,5см. Құрамында латекс жоқ мақтадан жасалған созылғыш лентадан және тез ағытылатын түймесі бар АВС-пластиктен жасалған қауіпсіз, ыңғайлы ілгектен тұрады. Бұрау оңай пайдаланылады және ұзақ қолданылады. Жартылай автомат құрылғысының арқасында қолдану емделушіге жайсыздық және ауырсыну сезімдерін туғызбайды, себебі түймеге басу бұрауды тез шешіп алуға мүмкіндік береді. Жарамдылық мерзімі 5 жыл.
дана
РК-ИМН-5№014017
547,71
884
Медициналық жабысқақ бұласыры Bioplatax® тоқылмаған негізді орағыштарда өлшемдері: 1,25смх5м
Медициналық терможеліммен қапталған тоқылмаған негізде өндіріледі, өлшемдері 1,25смх5м; 2,5смх5м; 5смх5м; 1,25смх10м; 2,5смх10м; 5смх10м
дана
РК-ИМН-5№008183
65,45
885
Инъекциялық үш компонентті туберкулинді стерильді бір рет қолданылатын Bioject® Budget еккіші, көлемі 1 мл 27Gx1/2'', 30Gx1/2'' инесімен
Еккіш жоғары сапалы пластиктен дайындалған және поршеннен, тығыздағыш резеңке сақинадан, градуировкасы бар цилиндрден тұрады. Үшқырлы қайралған ине жұқа қабатты силиконмен жабылған. Номиналдық көлемі 1мл. Шкала аралығы: 0,01 мл. Жарамдылық мерзімі: 5 жыл.
дана
РК-ИМН-5№017074
22,17
886
Медициналық жабысқақ бұласыры Bioplatax® тоқылмаған негізді орағыштарда өлшемдері: 5смх5м
Медициналық терможеліммен қапталған тоқылмаған негізде өндіріледі, өлшемдері 1,25смх5м; 2,5смх5м; 5смх5м; 1,25смх10м; 2,5смх10м; 5смх10м
дана
РК-ИМН-5№008183
205,71
887
Медициналық гипоаллергендi жабысқақ бұласыры Bioplatax® орағыштарда, өлшемдері: 5смх10м
Медициналық терможеліммен қапталған мақта негізінде өндіріледі, өлшемдері 1смх5м; 1,25смх5м; 2смх5м; 2,5смх5м; 4смх5м; 5смх5м; 1,25смх10м; 2,5смх10м; 5смх10м. Бір рет пайдалануға арналған
дана
РК-ИМН-5№008182
1 017,90

888
Канюля/катетер внутривенный периферический Bioflokage® Budget c инъекционным клапаном, размерами: 14G, 16G, 17G, 18G, 20G, 22G, 24G, 26G
Состоит из трубки иглы, трубки катетера, канюли катетера инъекционного клапана, канюли иглы, камеры возврата крови, заглушки. Выпускается с иглой размерами: 14G, 16G,17G,18G, 20G, 22G,24G,26G Стерилизован этилен оксидом Срок годности 5 лет.
штука
РК-ИМН-5№014851
68,71
889
Калоприемник однокомпонентный Beestox, дренируемый и недренируемый, в различных вариантах исполнения
Вариант исполнения 4: Калоприемник однокомпонентный дренируемый со встроенной гидроколлоидной адгезивной пластиной, отверстием 10-80 мм, нетканой прокладкой с двух сторон, с карбоновым фильтром, с застежкой на липучку. Недренируемый калоприемник предназначен для однократного применения, опорожнению не подлежит. Емкость дренируемого калоприемника имеет пластиковую застежку-зажим или застежку на липучке, позволяющие удалять содержимое и промывать калоприемник, не снимая его со стомы. В мешок интегрирован угольный фильтр, который нейтрализует неприятный запах и обеспечивает отток газов, предотвращая слипание стенок мешка. Срок годности: 3 года.
штука
РК-ИМН-5№017926

888
Инъекциялық клапаны бар венаішілік шеткері Bioflokage® Budget канюля/катетер, өлшемдері: 14G, 16G, 17G, 18G, 20G, 22G, 24G, 26G
Ине түтігінен, катетер түтігінен, инъекциялық клапан катетерінің канюлясынан, иненің канюлясынан, қанды қайтару камерасынан, тығыннан тұрады. Мына өлшемдердегі инелермен шығарылады: 14G, 16G, 17G, 18G, 20G, 22G, 24G, 26G Этилен тотығымен стерилизацияланған Жарамдылық мерзімі 5 жыл.
дана
РК-ИМН-5№014851
68,71
889
Бір компонентті нәжісқабылдағыш Beestox, дренаждалатын және дренаждалмайтын, әр түрлі орындалу нұсқаларында
4 орындалу нұсқасы: Нәжісқабылдағыш бір компонентті дренаждалатын гидроколлоидты адгезивті пластина орнатылған, тесігі 10-80 мм, екі жағынан тоқылмаған төсемімен, карбон сүзгісімен, жабысатын ілгегімен. Дренаждалмайтын нәжісқабылдағыш бір рет пайдалануға арналған, босатуға болмайды. Дренаждалатын нәжісқабылдағыш ыдысында ішіндегісін кетіруге және нәжісқабылдағышты стомадан шешпестен жууға көмектесетін пластик ілгек-қысқыш немесе жабысатын ілгегі болады. Қапшыққа жағымсыз иістерді кетіретін көмір сүзгісі орнатылған және қапшық қабырғасының жабысуын болдырмастан газдардың қайтуын қамтамасыз етеді. Жарамдылық мерзімі: 3 жыл.
дана
РК-ИМН-5№017926

659,45
890
Лейкопластырь медицинский Bioplatax® на шелковой основе в катушках размерами: 1,25смх10м
Производится на основе шелковой ткани, покрытой медицинским термоклеем размерами 1,25смх5м; 2,5смх5м; 5смх5м; 1,25смх10м; 2,5смх10м; 5смх10м.
штука
РК-ИМН-5№008181
311,57
891
Система для вливания инфузионных растворов Biosetix® Budget с иглой размером: 21G (0.8х38мм) стерильная, однократного применения
Система для вливания инфузионных растворов состоит из: иглы, защитного колпачка для иглы, адаптера для иглы, инъекционного участка для дополнительных инъекций, трубки, роликового зажима, регулирующего скорость потока, капельной камеры, фильтра жидкости, прокалывающего устройства с встроенным воздушным клапаном и воздушным фильтром. Стерилизована этилен оксидом. Срок годности: 3 года.
штука
РК-ИМН-5№016506
49,64
892
Шприц инъекционный трехкомпонентный стерильный однократного применения Bioject® Budget объемами: 1мл с иглами 27Gx1 1/2"
Шприц изготовлен из высококачественного пластика и состоит из поршня, уплотнительного резинового кольца, цилиндра с градуировкой. Игла с трехгранной заточкой покрыта тонким слоем силикона. Стерилизован этиленоксидом. Срок годности: 3 года.
штука
РК-ИМН-5№015146
17,09
893
Скальпель Biolancet® Budget стерильный, однократного применения, с защитой на лезвии/с защитным колпачком, со съемными лезвиями №10, 10А, 11, 12, 12В, 12D, 13, 14, 15, 15А, 15С, 15D, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 25А, 36, из нержавеющей/углеродистой стали, в коробке №10
Скальпель Biolancet® Budget стерильный, однократного применения, с защитным колпачком, со съемными лезвиями № 11 из углеродистой стали, в коробке №10
штука
РК-ИМН-5№013482
80,0128
894
Скальпель Biolancet® Budget стерильный, однократного применения, с защитой на лезвии/с защитным колпачком, со съемными лезвиями №10, 10А, 11, 12, 12В, 12D, 13, 14, 15, 15А, 15С, 15D, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 25А, 36, из нержавеющей/углеродистой стали, в коробке №10
Скальпель Biolancet® Budget стерильный, однократного применения, с защитным колпачком, со съемными лезвиями №12 из углеродистой стали, в коробке №10
штука
РК-ИМН-5№013482
80,0128
895
Скальпель Biolancet® Budget стерильный, однократного применения, с защитой на лезвии/с защитным колпачком, со съемными лезвиями №10, 10А, 11, 12, 12В, 12D, 13, 14, 15, 15А, 15С, 15D, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 25А, 36, из нержавеющей/углеродистой стали, в коробке №10
Скальпель Biolancet® Budget стерильный, однократного применения, с защитным колпачком, со съемными лезвиями № 12В из углеродистой стали, в коробке №10
штука

659,45
890
Медициналық жабысқақ бұласыры Bioplatax® жібек негізді орағыштарда өлшемдері: 1,25смх10м
Дренаждалмайтын нәжісқабылдағыш бір рет пайдалануға арналған, босатуға болмайды.
дана
РК-ИМН-5№008181
311,57
891
Инфузиялық ерітінділерді құюға арналған стерильді, бір рет қолданылатын Biosetix® Budget жүйесі, өлшемі: 21G (0.8х 38мм) инесімен
Дренаждалатын нәжісқабылдағыш ыдысында ішіндегісін кетіруге және нәжісқабылдағышты стомадан шешпестен жууға көмектесетін пластик ілгек-қысқыш немесе жабысатын ілгегі болады.
дана
РК-ИМН-5№016506
49,64
892
Стерильді бір рет қолданылатын Bioject® Budget үш компонентті инъекциялық шприці көлемі: 1мл, 27Gx1/2" инелерімен
Қапшыққа жағымсыз иістерді кетіретін көмір сүзгісі орнатылған және қапшық қабырғасының жабысуын болдырмастан газдардың қайтуын қамтамасыз етеді.
дана
РК-ИМН-5№015146
17,09
893
Жүзінде қорғағышы/қорғағыш қалпақшасы, тот баспайтын/көміртекті болаттан жасалған №10, 10А, 11, 12, 12В, 12D, 13, 14, 15, 15А, 15С, 15D, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 25А, 36 алынып салынатын жүзі бар стерильді, бір рет қолданылатын Biolancet® Budget скальпелі, №10 қорапта
Қорғағыш қалпақшасы, көміртекті болаттан жасалған № 11 алынып салынатын жүзі бар стерильді, бір рет қолданылатын Biolancet® Budget скальпелі, №10 қорапта
дана
РК-ИМН-5№013482
80,0128
894
Жүзінде қорғағышы/қорғағыш қалпақшасы, тот баспайтын/көміртекті болаттан жасалған №10, 10А, 11, 12, 12В, 12D, 13, 14, 15, 15А, 15С, 15D, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 25А, 36 алынып салынатын жүзі бар стерильді, бір рет қолданылатын Biolancet® Budget скальпелі, №10 қорапта
Қорғағыш қалпақшасы, көміртекті болаттан жасалған № 12 алынып салынатын жүзі бар стерильді, бір рет қолданылатын Biolancet® Budget скальпелі, №10 қорапта
дана
РК-ИМН-5№013482
80,0128
895
Жүзінде қорғағышы/қорғағыш қалпақшасы, тот баспайтын/көміртекті болаттан жасалған №10, 10А, 11, 12, 12В, 12D, 13, 14, 15, 15А, 15С, 15D, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 25А, 36 алынып салынатын жүзі бар стерильді, бір рет қолданылатын Biolancet® Budget скальпелі, №10 қорапта
Қорғағыш қалпақшасы, көміртекті болаттан жасалған № 12В алынып салынатын жүзі бар стерильді, бір рет қолданылатын Biolancet® Budget скальпелі, №10 қорапта
дана

РК-ИМН-5№013482
80,0128
896
Скальпель Biolancet® Budget стерильный, однократного применения, с защитой на лезвии/с защитным колпачком, со съемными лезвиями №10, 10А, 11, 12, 12В, 12D, 13, 14, 15, 15А, 15С, 15D, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 25А, 36, из нержавеющей/углеродистой стали, в коробке №10
Скальпель Biolancet® Budget стерильный, однократного применения, с защитным колпачком, со съемными лезвиями № 12D из углеродистой стали, в коробке №10
штука
РК-ИМН-5№013482

РК-ИМН-5№013482
80,0128
896
Жүзінде қорғағышы/қорғағыш қалпақшасы, тот баспайтын/көміртекті болаттан жасалған №10, 10А, 11, 12, 12В, 12D, 13, 14, 15, 15А, 15С, 15D, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 25А, 36 алынып салынатын жүзі бар стерильді, бір рет қолданылатын Biolancet® Budget скальпелі, №10 қорапта
Қорғағыш қалпақшасы, көміртекті болаттан жасалған № 12D алынып салынатын жүзі бар стерильді, бір рет қолданылатын Biolancet® Budget скальпелі, №10 қорапта
дана
РК-ИМН-5№013482

Катетер Фолея Biocare® Budget 2-х ходовой однократного применения стерильный, размер 26 FR/CH модификации: латексный с силиконовым покрытием; разновидность стандартный
РК-ИМН-5№014619
356,3336
919
Катетер Фолея Biocare® Budget 2-х и 3-х ходовой однократного применения стерильный, размерами: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 FR/CH; модификации: латексный с силиконовым покрытием, с кончиком Тиманна, силиконовый; разновидности стандартный, женский, детский
Катетер Фолея Biocare® Budget 3-х ходовой однократного применения стерильный, размер 22 FR/CH модификации: латексный с силиконовым покрытием; разновидность стандартный
штука

Стерильді, бір рет қолданылатын 2 жүрісті Biocare® Budget Фолей катетері, өлшемдері: 26 FR/CH; модификациялары: силикон жабыны бар латексті, стандартты
дана
РК-ИМН-5№014619
356,3336
919
Стерильді, бір рет қолданылатын 2 және 3 жүрісті Biocare® Budget Фолей катетері, өлшемдері: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 FR/CH; модификациялары: силикон жабыны бар латексті, Тиманн ұшы бар силиконды; әр түрлілігі: стандартты, әйелдерге, балаларға арналғаны
Стерильді, бір рет қолданылатын 3 жүрісті Biocare® Budget Фолей катетері, өлшемдері: 22 FR/CH; модификациялары: силикон жабыны бар латексті, стандартты
дана

265,8670
929
Катетер Фолея Biocare® Budget 2-х и 3-х ходовой однократного применения стерильный, размерами: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 FR/CH; модификации: латексный с силиконовым покрытием, с кончиком Тиманна, силиконовый; разновидности стандартный, женский, детский
Катетер Фолея Biocare® Budget 3-х ходовой однократного применения стерильный, размер 26 FR/CH модификации: латексный с силиконовым покрытием; разновидность стандартный
штука
РК-ИМН-5№014619
414,5876
930
Катетер Фолея Biocare® Budget 2-х и 3-х ходовой однократного применения стерильный, размерами: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 FR/CH; модификации: латексный с силиконовым покрытием, с кончиком Тиманна, силиконовый; разновидности стандартный, женский, детский
Катетер Фолея Biocare® Budget 2-х ходовой однократного применения стерильный, размер 16 FR/CH; модификации: латексный с силиконовым покрытием; разновидности стандартный
штука
РК-ИМН-5№014619
265,8670
931
Катетер Фолея Biocare® Budget 2-х и 3-х ходовой однократного применения стерильный, размерами: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 FR/CH; модификации: латексный с силиконовым покрытием, с кончиком Тиманна, силиконовый; разновидности стандартный, женский, детский
Катетер Фолея Biocare® Budget 2-х ходовой однократного применения стерильный, размер 14 FR/CH; модификации: латексный с силиконовым покрытием; разновидности стандартный
штука
РК-ИМН-5№014619
265,8803
932
Катетер Фолея Biocare® Budget 2-х и 3-х ходовой однократного применения стерильный, размерами: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 FR/CH; модификации: латексный с силиконовым покрытием, с кончиком Тиманна, силиконовый; разновидности стандартный, женский, детский
Катетер Фолея Biocare® Budget 2-х ходовой однократного применения стерильный, размер 10 FR/CH; модификации: латексный с силиконовым покрытием, разновидность детский
штука
РК-ИМН-5№014619
351,0136
933
Скарификатор Biobladex® Safe стерильный безопасный автоматический однократного применения с иглой размерами: 18G, 21G, 23G, 26G, 28G в коробке №100
Скарификатор Biobladex® Safe стерильный безопасный автоматический однократного применения с иглой размерами: 21G (глубина прокола 1,8 мм) в коробке №100
штука
РК-ИМН-5№016957
40,0064
934
Скарификатор Biobladex® Safe стерильный безопасный автоматический однократного применения с иглой размерами: 18G, 21G, 23G, 26G, 28G в коробке №100
Скарификатор Biobladex® Safe стерильный безопасный автоматический однократного применения с иглой размерами: 21G (глубина прокола 2,8мм) в коробке №100
штука

265,8670
929
Стерильді, бір рет қолданылатын 2 және 3 жүрісті Biocare® Budget Фолей катетері, өлшемдері: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 FR/CH; модификациялары: силикон жабыны бар латексті, Тиманн ұшы бар силиконды; әр түрлілігі: стандартты, әйелдерге, балаларға арналғаны
Стерильді, бір рет қолданылатын 3 жүрісті Biocare® Budget Фолей катетері, өлшемдері: 26 FR/CH; модификациялары: силикон жабыны бар латексті, стандартты
дана
РК-ИМН-5№014619
414,5876
930
Стерильді, бір рет қолданылатын 2 және 3 жүрісті Biocare® Budget Фолей катетері, өлшемдері: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 FR/CH; модификациялары: силикон жабыны бар латексті, Тиманн ұшы бар силиконды; әр түрлілігі: стандартты, әйелдерге, балаларға арналғаны
Стерильді, бір рет қолданылатын 2 жүрісті Biocare® Budget Фолей катетері, өлшемдері: 16 FR/CH; модификациялары: силикон жабыны бар латексті, стандартты
дана
РК-ИМН-5№014619
265,8670
931
Стерильді, бір рет қолданылатын 2 және 3 жүрісті Biocare® Budget Фолей катетері, өлшемдері: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 FR/CH; модификациялары: силикон жабыны бар латексті, Тиманн ұшы бар силиконды; әр түрлілігі: стандартты, әйелдерге, балаларға арналғаны
Стерильді, бір рет қолданылатын 2 жүрісті Biocare® Budget Фолей катетері, өлшемдері: 14 FR/CH; модификациялары: силикон жабыны бар латексті, стандартты
дана
РК-ИМН-5№014619
265,8803
932
Стерильді, бір рет қолданылатын 2 және 3 жүрісті Biocare® Budget Фолей катетері, өлшемдері: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 FR/CH; модификациялары: силикон жабыны бар латексті, Тиманн ұшы бар силиконды; әр түрлілігі: стандартты, әйелдерге, балаларға арналғаны
Стерильді, бір рет қолданылатын 2 жүрісті Biocare® Budget Фолей катетері, өлшемдері: 10 FR/CH; модификациялары: силикон жабыны бар латексті, стандартты, балаларға
дана
РК-ИМН-5№014619
351,0136
933
Бір рет қолданылатын қауіпсіз автоматты стерильді Biobladex® Safe скарификаторы, өлшемдері: 18G, 21G, 23G, 26G, 28G қорапта №100
Бір рет қолданылатын қауіпсіз автоматты стерильді Biobladex® Safe скарификаторы, өлшемдері: 21G (пункция тереңдігі 1,8 мм) қорапта №100
дана
РК-ИМН-5№016957
40,0064
934
Бір рет қолданылатын қауіпсіз автоматты стерильді Biobladex® Safe скарификаторы, өлшемдері: 18G, 21G, 23G, 26G, 28G қорапта №100
Бір рет қолданылатын қауіпсіз автоматты стерильді Biobladex® Safe скарификаторы, өлшемдері: 21G (пункция тереңдігі 2,8 мм) қорапта №100
дана

938
Скарификатор Biobladex® Safe стерильный безопасный автоматический однократного применения с иглой размерами: 18G, 21G, 23G, 26G, 28G в коробке №100
Скарификатор Biobladex® Safe стерильный безопасный автоматический однократного применения с иглой размерами: 26G в коробке №100
штука
РК-ИМН-5№016957
40,0064
939
Стерильные медицинские двухсторонние иглы однократного применения
Игла медицинская стерильная двусторонняя для забора крови, зеленая, 0,8х38 мм, 21Gx1 1/2. Трубка иглы цельная, изготовлена из нержавеющей стали с лазерной заточкой с обоих концов. Трубка иглы покрыта силиконовой смазкой, что снижает травмирования тканей при прокалывании. Вставка изготовлена из полипропилена. Вставка с трубкой иглы крепится при помощи высококачественного медицинского клея белого цвета, который обеспечивает высокую прочность соединения. Резиновая мембрана имеет гибкий клапан из каучука, с высокой эластичностью. Колпачки изготовлены из полипропилена.
Размеры иглы (диаметр/длина) - 0,8х38мм;

938
Бір рет қолданылатын қауіпсіз автоматты стерильді Biobladex® Safe скарификаторы, өлшемдері: 18G, 21G, 23G, 26G, 28G қорапта №100
Бір рет қолданылатын қауіпсіз автоматты стерильді Biobladex® Safe скарификаторы, өлшемдері: 26G қорапта №100
дана
РК-ИМН-5№016957
40,0064
939
Бір рет қолданылатын стерильді медициналық екіжақты инелер
Қан алуға арналған екі жақты стерильді медициналық ине, жасыл, 0,8х25 мм, 21 Gx1. Иненің түтігі тұтас, екі ұштарынан лазерлік қайрағы бар тот баспайтын болаттан жасалған. Иненің түтігі силикон майларымен жабылған, бұл тесу кезінде тіндердің жарақаттануын төмендетеді. Кірістіру полипропиленнен жасалған. Иненің түтікшесімен кірістіру жоғары сапалы ақ медициналық желімнің көмегімен бекітіледі, ол қосылыстың жоғары беріктігін қамтамасыз етеді. Резеңке мембрананың каучуктан жасалған икемді клапаны бар. Қалпақшалар полипропиленнен жасалған.
Иненің өлшемдері ( диаметрі / ұзындығы) - 0,8х25 мм;

Условное обозначение - 21 Gx1 ½;
Тип - стандартный;
Цветовая кодировка - зеленый.
штука
РК-ИМН-5№016033
45,57
940
Стерильные медицинские двухсторонние иглы однократного применения
Игла медицинская стерильная двусторонняя для забора крови, зеленая, 0,8х25 мм, 21Gx1. Трубка иглы цельная, изготовлена из нержавеющей стали с лазерной заточкой с обоих концов. Трубка иглы покрыта силиконовой смазкой, что снижает травмирования тканей при прокалывании. Вставка изготовлена из полипропилена. Вставка с трубкой иглы крепится при помощи высококачественного медицинского клея белого цвета, который обеспечивает высокую прочность соединения. Резиновая мембрана имеет гибкий клапан из каучука, с высокой эластичностью. Колпачки изготовлены из полипропилена.
Размеры иглы (диаметр/длина) - 0,8х25мм;
Условное обозначение - 21 Gx1;
Тип - короткий;
Цветовая кодировка - зеленый.
штука
РК-ИМН-5№016033
72,78
941
Стерильные медицинские двухсторонние иглы однократного применения
Игла медицинская стерильная двусторонняя для забора крови, желтая, 0,9х38 мм, 20Gx1 1/2. Трубка иглы цельная, изготовлена из нержавеющей стали с лазерной заточкой с обоих концов. Трубка иглы покрыта силиконовой смазкой, что снижает травмирования тканей при прокалывании. Вставка изготовлена из полипропилена. Вставка с трубкой иглы крепится при помощи высококачественного медицинского клея белого цвета, который обеспечивает высокую прочность соединения. Резиновая мембрана имеет гибкий клапан из каучука, с высокой эластичностью. Колпачки изготовлены из полипропилена.
Размеры иглы (диаметр/длина) - 0,9х38мм;
Условное обозначение - 20 Gx1 ½;
Тип - стандартный;
Цветовая кодировка - желтая.
штука
РК-ИМН-5№016033
45,42
942
Стерильные медицинские двухсторонние иглы однократного применения
Игла медицинская стерильная двусторонняя для забора крови, черная, 0,7х38 мм, 22Gx1 1/2. Трубка иглы цельная, изготовлена из нержавеющей стали с лазерной заточкой с обоих концов. Трубка иглы покрыта силиконовой смазкой, что снижает травмирования тканей при прокалывании. Вставка изготовлена из полипропилена. Вставка с трубкой иглы крепится при помощи высококачественного медицинского клея белого цвета, который обеспечивает высокую прочность соединения. Резиновая мембрана имеет гибкий клапан из каучука, с высокой эластичностью. Колпачки изготовлены из полипропилена.
Размеры иглы (диаметр/длина) - 0,7х38мм;
Условное обозначение - 22 Gx1 ½;
Тип - стандартный;
Цветовая кодировка - черный
штука
РК-ИМН-5№016033
46,96
943
Стерильные медицинские двухсторонние иглы однократного применения

Шартты белгі - 21 Gx1;
Типі - қысқа;
Түс кодтамасы- жасыл.
дана
ҚР-ММБ-5№016033
45,57
940
Бір рет қолданылатын стерильді медициналық екіжақты инелер
Қан алуға арналған екі жақты стерильді медициналық ине, жасыл, 0,8х25 мм, 21 Gx1. Иненің түтігі тұтас, екі ұштарынан лазерлік қайрағы бар тот баспайтын болаттан жасалған. Иненің түтігі силикон майларымен жабылған, бұл тесу кезінде тіндердің жарақаттануын төмендетеді. Кірістіру полипропиленнен жасалған. Иненің түтікшесімен кірістіру жоғары сапалы ақ медициналық желімнің көмегімен бекітіледі, ол қосылыстың жоғары беріктігін қамтамасыз етеді. Резеңке мембрананың каучуктан жасалған икемді клапаны бар. Қалпақшалар полипропиленнен жасалған.
Иненің өлшемдері ( диаметрі / ұзындығы) - 0,8х25 мм;
Шартты белгі - 21 Gx1;
Типі - қысқа;
Түс кодтамасы- жасыл.
дана
ҚР-ММБ-5№016033
72,78
941
Бір рет қолданылатын стерильді медициналық екіжақты инелер
Қан алуға арналған екі жақты стерильді медициналық ине, сары, 0,9х38 мм, 20Gx1 1/2. Иненің түтігі тұтас, екі ұштарынан лазерлік қайрағы бар тот баспайтын болаттан жасалған. Иненің түтігі силикон майларымен жабылған, бұл тесу кезінде тіндердің жарақаттануын төмендетеді. Кірістіру полипропиленнен жасалған. Иненің түтікшесімен кірістіру жоғары сапалы ақ медициналық желімнің көмегімен бекітіледі, ол қосылыстың жоғары беріктігін қамтамасыз етеді. Резеңке мембрананың каучуктан жасалған икемді клапаны бар. Қалпақшалар полипропиленнен жасалған.
Иненің өлшемдері ( диаметрі / ұзындығы) - 0,9х38 мм;
Шартты белгі - , 20 Gx1 ½;
Типі - стандартты;
Түс кодтамасы- сары.
дана
ҚР-ММБ-5№016033
45,42
942
Бір рет қолданылатын стерильді медициналық екіжақты инелер
Қан алуға арналған екі жақты стерильді медициналық ине, қара, 0,7х38 мм, 22Gx1 1/2. Иненің түтігі тұтас, екі ұштарынан лазерлік қайрағы бар тот баспайтын болаттан жасалған. Иненің түтігі силикон майларымен жабылған, бұл тесу кезінде тіндердің жарақаттануын төмендетеді. Кірістіру полипропиленнен жасалған. Иненің түтікшесімен кірістіру жоғары сапалы ақ медициналық желімнің көмегімен бекітіледі, ол қосылыстың жоғары беріктігін қамтамасыз етеді. Резеңке мембрананың каучуктан жасалған икемді клапаны бар. Қалпақшалар полипропиленнен жасалған.
Иненің өлшемдері ( диаметрі / ұзындығы) - 0, 7х38мм;
Шартты белгі-22 Gx1 ½ ;
Типі - стандартты;
Түс кодтамасы- қара.
дана
ҚР-ММБ-5№016033
46,96
943
Бір рет қолданылатын стерильді медициналық екіжақты инелер

Игла медицинская стерильная двусторонняя для забора крови, желтая 0,9х25 мм, 20Gx1. Трубка иглы цельная, изготовлена из нержавеющей стали с лазерной заточкой с обоих концов. Трубка иглы покрыта силиконовой смазкой, что снижает травмирования тканей при прокалывании. Вставка изготовлена из полипропилена. Вставка с трубкой иглы крепится при помощи высококачественного медицинского клея белого цвета, который обеспечивает высокую прочность соединения. Резиновая мембрана имеет гибкий клапан из каучука, с высокой эластичностью. Колпачки изготовлены из полипропилена.
Размеры иглы (диаметр/длина) - 0,9х25мм;
Условное обозначение - 20Gх1;
Тип - короткий;
Цветовая кодировка - желтая.
штука
РК-ИМН-5№016033
72,83
944
Противочумный комплект
1.Пижама (размерами 42(XS)-64 (ХХХХXL), ростами 152-188, из них размер 56 (XXXL) и рост (182) по умолчанию)
2.Противочумный халат (размерами 42(XS)-64 (ХХХХXL), ростами 152-188, из них размер 56 (XXXL) и рост (182) по умолчанию)
3. Косынка
4. Капюшон
5. Очки защитные
6. Носки
7. Сапоги резиновые или из ПВХ (размерами: 36-47, из них размер 42 по умолчанию)
8. Ватно-марлевая повязка (маска)
9. Нарукавники
10. Фартук длинный
11. Перчатки резиновые-2 пары (латексные и нитриловые и/или виниловые, размерами: S(6,5)-XL (9,5), из них размер М(7) по умолчанию)
12. Полотенце
13. Инструкция по медицинскому применению медицинского изделия
14. Пакет или сумка с ручкой из плащевой ткани
комплект
РК-ИМН-5№021262
26050,99
945
Защитный комплект одноразового применения
1.Защитный комбинезон с капюшоном (размерами: 46(M)-64(ХХХХXL), ростами 152-188, из них размер 54(XXL) и рост (176) по умолчанию)
2. Бахилы
3. Очки защитные
4. Маска фильтрующая
5. Перчатки латексные (размерами: S(6,5)-XL (9,5), из них размер М(7) по умолчанию)
6. Перчатки резиновые (нитриловые и/или виниловые, размерами: S(6,5)-XL (9,5), из них размер М(7) по умолчанию)
7. Салфетка одноразовая
8. Инструкция по медицинскому применению медицинского изделия
комплект
РК-ИМН-5№021261
7533,39
946
Маски медицинские 3-слойные нестерильные, в различных вариантах исполнения
Маски медицинские 3-слойные нестерильные, в различных вариантах исполнения изготовлены из нетканого материала. Три складки расположенные в середине изделия, предназначены для удобного расположения маски на лице. Имеется встроенный фиксатор для носа с целью прилегания маски по форме носа.
Маски представлены двух видов:
1.Маски медицинские 3-слойные (нестерильные) с завязками;

Қан алуға арналған екі жақты стерильді медициналық ине, сары, 0,9х25 мм, 20Gx1. Иненің түтігі тұтас, екі ұштарынан лазерлік қайрағы бар тот баспайтын болаттан жасалған. Иненің түтігі силикон майларымен жабылған, бұл тесу кезінде тіндердің жарақаттануын төмендетеді. Кірістіру полипропиленнен жасалған. Иненің түтікшесімен кірістіру жоғары сапалы ақ медициналық желімнің көмегімен бекітіледі, ол қосылыстың жоғары беріктігін қамтамасыз етеді. Резеңке мембрананың каучуктан жасалған икемді клапаны бар. Қалпақшалар полипропиленнен жасалған.
Иненің өлшемдері ( диаметрі / ұзындығы) - 0,9х25 мм;
Шартты белгі - , 20Gx1;
Типі - қысқа;
Түс кодтамасы- сары.
дана
ҚР-ММБ-5№016033
72,83
944
Обаға қарсы жиынтық
1. Пижама (өлшемдері: 42(XS)-64 (ХХХХXL), бой ұзындығы 152-188, оның ішінде 56(XXXL) өлшемі және (182) бой ұзындығы, көрсетілмеген жағдайда)
2. Обаға қарсы халат (өлшемдері: 42(XS)-64 (ХХХХXL), бой ұзындығы 152-188, оның ішінде 56(XXXL) өлшемі және (182) бой ұзындығы, көрсетілмеген жағдайда)
3. Орамал
4. Капюшон
5. Қорғану көзілдірігі
6. Шұлық
7. Резеңке немесе ПВХ етіктер (өлшемдері: 36-47, оның ішінде өлшем 42, көрсетілмеген жағдайда)
8. Мақта-дәкелік таңғыш (бетперде)
9. Жеңқап
10. Ұзын алжапқыш
11. Резеңке қолғаптар-2 жұп (латексті және нитрилді және/немесе винилді, өлшемдері: S(6,5)-XL (9,5), оның ішінде өлшем М(7) көрсетілмеген жағдайда)
12. Сүлгі
13. Медициналық бұйымды медицинада қолдану жөніндегі нұсқаулық
14. Пакет немесе жадағай матадан жасалған тұтқасы бар сөмке
жинақ
РК-ИМН-5№021262
26050,99
945
Бір рет қолданылатын қорғаныс жиынтығы.
1. Капюшоны бар қорғану комбинезоны (Өлшемдері: 46(M)-64(XXXXXL), бой ұзындығы 152-188, оның ішінде 54(XXL) өлшемі және (176) ұзындығы, көрсетілмеген жағдайда)
2. Бахилалар
3. Сүзгілеуші бетперде
4. Қорғану көзілдірігі
5. Латексті қолғаптар (Өлшемдері: S(6,5)-XL (9,5), оның ішінде М(7) өлшемі, көрсетілмеген жағдайда)
6. Резеңке қолғаптар (нитрилді және/немесе винилді қолғаптар, (өлшемдері: S(6,5)-XL (9,5), оның ішінде М(7) өлшемі, көрсетілмеген жағдайда)
7. Бір реттік сүрткі
8. Медициналық бұйымды медицинада қолдану жөніндегі нұсқаулық
жинақ
РК-ИМН-5№021261
7533,39
946
3-қабатты стерильді емес медициналық бетперделер, әртүрлі орындалу нұсқауларымен
3-қабатты стерильді емес медициналық бетперделер, әртүрлі орындалу нұсқауларымен тоқылмаған материалдан жасалған. Бұйымның ортасындағы үш бүктеме бетперденің бетте ыңғайлы орналасуы үшін арналған. Бетпердені мұрын пішініне сәйкестендіру үшін кіріктірілген фиксаторы бар.
Бетперделер екі түрде ұсынылған:
1.Байланатын баулары бар 3-қабатты (стерильді емес) медициналық бетперделер;

2.Маски медицинские 3-слойные (нестерильные) на эластичных резинках-(с устройством крепления)
Плотность нетканого материала- 65 г/м2.
Цвет: маски могут быть серого, белого, голубого или другой расцветки или с рисунками.
Размеры маски: ширина- 9,5 см, длина- 17,5 см.
штука
РК-ИМН-5№022249
25,27
947
Маска 3-х слойная
Маска представляет собой медицинское изделие, состоящее из трех слоев нетканого материала Спанбонд-Мельтблаун-Спанбонд с тремя складками и на эластичных резинках.
Маска имеет средство фиксации из проволоки или гибкой пластмассы, обеспечивающее плотное прилегание и дополнительную защиту. Три складки в середине изделия, предназначены для удобного расположения маски на лице. Только для одноразового использования. Маски могут быть различной расцветки, с рисунком или без рисунка.
Размеры: Ширина: 7,0 ± 0,5 см. Длина: 12,0 ± 0,5 см. Плотность не менее: 65 г/м2 .
штука
РК-ИМН-5№022210
23,94
948
Маска трехслойная из нетканого материала одноразовая
Маска трехслойная из нетканого материала одноразовая изготовлена из высококачественного материала различных цветов: бежевого, голубого, белого или другого цвета, или с рисунком. Масса должна быть не более 10 г, поверхностная плотность не менее 100 г/м2. Размеры масок и их допустимые отклонения: ширина, см (9,5±0,5), длина, см (17,5±0,5). Три складки, расположенные в середине изделия, предназначены для более удобного расположения маски на лице. Имеет встроенный фиксатор для носа для улучшения прилегания и защиты и круглые крепления на резинках, которые крепятся за ушными раковинами. Обладает максимально высокой воздухопроницаемостью среди необъемных одноразовых масок. Обеспечивает максимальный уровень фильтрации.
штука
РК-ИМН-5№022220
30,59
949
KF Stick 1G - Tест-полоска для полуколичественного и визуального определения содержания в моче глюкозы, флакон № 100
Tест-полоска KF Stick 1G предназначена для использования в качестве диагностического средства in vitro с использованием образцов мочи.
Тест-полоска содержит твердофазные участки реагента, прикрепленные к пластиковой подложке, и предоставляется в формате сухого реагента. Эту тест-полоску можно прочитать визуально или с помощью анализатора KF Scan.
Состав
Содержания реагента на основе сухого веса для пропитки 100 тест-полос:
Глюкоза
Глюкозооксидаза
451 единица
Комплектная упаковка
Мочевые тест-полоски по 100 шт, в пластиковом флаконе. В каждый флакон вложен влагопоглощающий элемент – силикагель. В каждую картонную упаковку с флаконом вложена инструкция.
Условия хранения и использования
Хранить Мочевые тест-полоски в недоступном для детей месте.
Беречь упаковку от прямого солнечного света. Не замораживать. Хранить в сухом месте.

2.Созылғыш резеңкелері бар 3-қабатты (стерильді емес) медициналық бетперделер-(бекіту құрылғысымен)
Тоқыма емес материалдың тығыздығы - 65 г/м2.
Түсі: бетперделер сұр, ақ, көк немесе басқа түстерде немесе өрнектермен болуы мүмкін.
Бетперделердің өлшемдері: ені- 9,5 см, ұзындығы- 17,5 см.
дана
ҚР-ММБ -5№022249
25,27
947
3 қабатты бетперде
Бетперде – үш қабатты спанбонд-мельтблаун-спанбонд тоқылмаған материалдан жасалған және созылғыш резеңкесі бар медициналық бұйым болып табылады.
Бетпердеде тығыз жанасуды және қосымша қорғауды қамтамасыз ететін, сымнан немесе икемді пластиктен жасалған бекіткіш зат бар. Бұйымның ортасындағы үш қабат бетперденің бетке ыңғайлы орналасуы үшін арналған. Тек бір рет пайдалануға арналған. Бетперделер түрлі түсті, суреті бар немесе суреті жоқ болуы мүмкін.
Өлшемдері: ені: 7,0 ± 0,5 см. Ұзындығы: 12,0 ± 0,5 см. Тығыздығы: 65г/м2 кем емес.
дана
ҚР-ММБ -5№022210
23,94
948
Үш қабатты тоқыма емес материалдан жасалған бір реттік бетперде
Үш қабатты тоқыма емес материалдан жасалған бір реттік бетперде түрлі түсті жоғары сапалы матадан жасалған: сарғыш, көк, ақ немесе басқа түсті немесе өрнекпен. Салмағы 10 г аспауы керек, бетінің тығыздығы кемінде 100 г/м2 болуы керек. Бетперделердің өлшемдері және олардың ауытқулары: ені, см (9,5±0,5), ұзындығы, см (17,5±0,5). Бұйымның ортасындағы үш бүктеме бетперденің бетте ыңғайлы орналасуы үшін арналған. Бетпердені мұрын пішініне сәйкестендіру және қорғау үшін кіріктірілген фиксаторы бар және құлақ қалқаның артынан бекітілетін резеңкедегі домалақ бекіткіштері бар. Бір рет қолданылатын бетперделердің арасында ең жоғары ауа өткізгіштігі бар. Сүзудің максималды деңгейін қамтамасыз етеді.
дана
ҚР-ММБ -5№022220
30,59
949
KF Stick 1G – Несептегі глюкоза мөлшерін жартылай сандық және визуалды анықтауға арналған тест-жолақ, № 100 құты
KF Stick 1G тест-жолағы несеп үлгілерін пайдалана отырып диагностикалық құралы ретінде қолдануға арналған. Жолақ пластиктен жасалған тұғырға бекітілген реагенттің қатты фазалы учаскелерін қамтиды және құрғақ реагент форматында болады. Бұл тест жолақты визуалды немесе KF Scan анализаторының көмегімен оқуға болады.
Құрамы
100 жолақты сіңдіруге арналған құрғақ салмақ негізіндегі реагенттің құрамы:
Глюкоза
Глюкозооксидаза
451 бірлік
Жиынтығы
Несеп тест-жолақтары пластикалық құтыда 100 данадан. Әрбір құтыға ылғал сіңіретін элемент – силикагель салынған. Әрбір құты салынған картон қаптамаға нұсқаулық салынған.
Сақтау және пайдалану шарттары
Несеп тест-жолақтарын балалардың қолы жетпейтін жерде сақтаңыз.
Ораманы тікелей күн сәулесінен сақтаңыз. Мұздатпаңыз. Құрғақ жерде сақтау керек.

Хранить Мочевые тест-полоски в оригинальном флаконе при температуре +2 °С ~ +30 °С. Не вынимать силикагель из флакона.
Проводить измерения при температуре +10 °С ~ +35 °С.
Срок годности
Срок годности Мочевых тест-полосок KF Stick - 24 месяца с даты производства.
Срок хранения Мочевых тест-полосок KF Stick после первого вскрытия флакона – 6 месяцев.
Туба
РК-МТ-5№020762
2771,50
950
KF Stick 2GK - Тест-полоска для полуколичественного и визуального определения содержания в моче глюкозы, кетонов, флакон № 100
Tест-полоска KF Stick 2GK предназначена для использования в качестве диагностического средства in vitro с использованием образцов мочи. Тест-полоска содержит твердофазные участки реагента, прикрепленные к пластиковой подложке, и предоставляется в формате сухого реагента. Эту тест-полоску можно прочитать визуально или с помощью анализатора KF Scan.
Состав
Содержания реагента на основе сухого веса для пропитки 100 полос:
Кетоны
Нитропруссид натрия
20.0 мг
Сульфат магния
246.5 мг
Глюкоза
Глюкозооксидаза
451 единица
Комплектная упаковка
Мочевые тест-полоски по 100 шт, в пластиковом флаконе. В каждый флакон вложен влагопоглощающий элемент – силикагель. В каждую картонную упаковку с флаконом вложена инструкция.
Условия хранения и использования
Хранить Мочевые тест-полоски в недоступном для детей месте.
Беречь упаковку от прямого солнечного света. Не замораживать. Хранить в сухом месте.
Хранить Мочевые тест-полоски в оригинальном флаконе при температуре +2 °С ~ +30 °С. Не вынимать силикагель из флакона.
Проводить измерения при температуре +10 °С ~ +35 °С.
Срок годности
Срок годности Мочевых тест-полосок KF Stick - 24 месяца с даты производства.
Срок хранения Мочевых тест-полосок KF Stick после первого вскрытия флакона – 6 месяцев.
Туба
РК-МТ-5№020762
3536,25
951
KF Stick 3GKA - Тест-полоска для
полуколичественного и визуального определения содержания в моче глюкозы, кетонов, аскорбиновой кислоты, флакон № 100
Тест-полоска KF Stick 3GKA предназначена для использования в качестве диагностического средства in vitro с использованием образцов мочи. Полоса содержит твердофазные участки реагента, прикрепленные к пластиковой подложке, и предоставляется в формате сухого реагента. Эту тест-полоску можно прочитать визуально или с помощью анализатора KF Scan.
Состав
Содержания реагента на основе сухого веса для пропитки 100 полос:
Кетоны
Нитропруссид натрия
20.0 мг
Сульфат магния
246.5 мг
Глюкоза
Глюкозооксидаза
451 единица
Аскорбиновая кислота
2,6-дихлорфенолиндофенол
1.60 мг
Комплектная упаковка
Мочевые тест-полоски по 100 шт, в пластиковом флаконе. В каждый флакон вложен влагопоглощающий элемент – силикагель. В каждую картонную упаковку с флаконом вложена инструкция.
Условия хранения и использования
Хранить Мочевые тест-полоски в недоступном для детей месте.
Беречь упаковку от прямого солнечного света. Не замораживать. Хранить в сухом месте.
Хранить Мочевые тест-полоски в оригинальном флаконе при температуре +2 °С ~ +30 °С. Не вынимать силикагель из флакона. Проводить измерения при температуре +10 °С ~ +35 °С.
Срок годности
Срок годности Мочевых тест-полосок KF Stick - 24 месяца с даты производства.
Срок хранения Мочевых тест-полосок KF Stick после первого вскрытия флакона – 6 месяцев.
Туба

Несеп тест-жолақтарын +2 °С ~ +30 °С температурада түпнұсқалық құтыда сақтау керек. Құтыдан силикагельді алып тастамаңыз.
Өлшеу +10 °С ~ +35 °С температурада жүргізіледі.
Жарамдылық мерзімі
KF Stick Несеп тест-жолақтарының жарамдылық мерзімі өндірілген күннен бастап 24 ай (қаптамадан қараңыз).
Тубаны алғаш ашқаннан кейін KF Stick Несеп тест-жолақтарын сақтау мерзімі - 6 ай.
Туба
РК-МТ-5№020762
2771,50
950
KF Stick 2GK - Несептегі глюкоза, кетон мөлшерін жартылай сандық және визуалды анықтауға арналған тест-жолақ, № 100 құты
KF Stick 2GK тест-жолағы несеп үлгілерін пайдалана отырып диагностикалық құралы ретінде қолдануға арналған. Жолақ пластиктен жасалған тұғырға бекітілген реагенттің қатты фазалы учаскелерін қамтиды және құрғақ реагент форматында болады. Бұл тест жолақты визуалды немесе KF Scan анализаторының көмегімен оқуға болады.
Құрамы
100 жолақты сіңдіруге арналған құрғақ салмақ негізіндегі реагенттің құрамы:
Кетондар
Натрий нитропруссиді
20.0 мг
Магний сульфаты
246.5 мг
Глюкоза
Глюкозооксидаза
451 бірлік
Жиынтығы
Несеп тест-жолақтары пластикалық құтыда 100 данадан. Әрбір құтыға ылғал сіңіретін элемент – силикагель салынған. Әрбір құты салынған картон қаптамаға нұсқаулық салынған.
Сақтау және пайдалану шарттары
Несеп тест-жолақтарын балалардың қолы жетпейтін жерде сақтаңыз.
Ораманы тікелей күн сәулесінен сақтаңыз. Мұздатпаңыз. Құрғақ жерде сақтау керек.
Несеп тест-жолақтарын +2 °С ~ +30 °С температурада түпнұсқалық құтыда сақтау керек. Құтыдан силикагельді алып тастамаңыз.
Өлшеу +10 °С ~ +35 °С температурада жүргізіледі.
Жарамдылық мерзімі
KF Stick Несеп тест-жолақтарының жарамдылық мерзімі өндірілген күннен бастап 24 ай (қаптамадан қараңыз).
Тубаны алғаш ашқаннан кейін KF Stick Несеп тест-жолақтарын сақтау мерзімі - 6 ай.
Туба
РК-МТ-5№020762
3536,25
951
KF Stick 3GKA - Несептегі глюкоза, кетон, аскорбин қышқылының мөлшерін жартылай сандық және визуалды анықтауға арналған тест -жолақ, № 100 құты
KF Stick 3GKA тест-жолағы несеп үлгілерін пайдалана отырып диагностикалық құралы ретінде қолдануға арналған. Жолақ пластиктен жасалған тұғырға бекітілген реагенттің қатты фазалы учаскелерін қамтиды және құрғақ реагент форматында болады. Бұл тест жолақты визуалды немесе KF Scan анализаторының көмегімен оқуға болады.
Құрамы
100 жолақты сіңдіруге арналған құрғақ салмақ негізіндегі реагенттің құрамы:
Кетондар
Натрий нитропруссиді
20.0 мг
Магний сульфаты
246.5 мг
Глюкоза
Глюкозооксидаза
451 бірлік
Аскорбин қышқылы
2,6-дихлорфенолиндофенол
1.60 мг
Жиынтығы
Несеп тест-жолақтары пластикалық құтыда 100 данадан. Әрбір құтыға ылғал сіңіретін элемент – силикагель салынған. Әрбір құты салынған картон қаптамаға нұсқаулық салынған.
Сақтау және пайдалану шарттары
Несеп тест-жолақтарын балалардың қолы жетпейтін жерде сақтаңыз.
Ораманы тікелей күн сәулесінен сақтаңыз. Мұздатпаңыз. Құрғақ жерде сақтау керек.
Несеп тест-жолақтарын +2 °С ~ +30 °С температурада түпнұсқалық құтыда сақтау керек. Құтыдан силикагельді алып тастамаңыз.
Өлшеу +10 °С ~ +35 °С температурада жүргізіледі.
Жарамдылық мерзімі
KF Stick Несеп тест-жолақтарының жарамдылық мерзімі өндірілген күннен бастап 24 ай (қаптамадан қараңыз).
Тубаны алғаш ашқаннан кейін KF Stick Несеп тест-жолақтарын сақтау мерзімі - 6 ай.
Туба

РК-МТ-5№020762
4358,50
952
KF Stick 2GP - Тест-полоска для полуколичественного и визуального определения содержания в моче глюкозы, белка, флакон № 100
Tест-полоска KF Stick 2GP предназначена для использования в качестве диагностического средства in vitro с использованием образцов мочи. Тест-полоска содержит твердофазные участки реагента, прикрепленные к пластиковой подложке, и предоставляется в формате сухого реагента. Эту тест-полоску можно прочитать визуально или с помощью анализатора KF Scan.
Состав
Содержания реагента на основе сухого веса для пропитки 100 тест-полос:
Белки
Тетрабромфеноловый синий
0.3 мг
Лимонная кислота
110.0 мг
Тринатрий цитрат
46.0 мг
Глюкоза
Глюкозооксидаза
451 единица
Комплектная упаковка
Мочевые тест-полоски по 100 шт, в пластиковом флаконе. В каждый флакон вложен влагопоглощающий элемент – силикагель. В каждую картонную упаковку с флаконом вложена инструкция.
Условия хранения и использования
Хранить Мочевые тест-полоски в недоступном для детей месте.
Беречь упаковку от прямого солнечного света. Не замораживать. Хранить в сухом месте.
Хранить Мочевые тест-полоски в оригинальном флаконе при температуре +2 °С ~ +30 °С. Не вынимать силикагель из флакона. Проводить измерения при температуре +10 °С ~ +35 °С.
Срок годности
Срок годности Мочевых тест-полосок KF Stick - 24 месяца с даты производства.
Срок хранения Мочевых тест-полосок KF Stick после первого вскрытия флакона – 6 месяцев.
Туба
РК-МТ-5№020762
3875,50
953
KF Stick 3GPP - Тест-полоска для полуколичественного и визуального определения содержания в моче глюкозы, рН, белка, флакон № 100
Тест-полоска KF Stick 3GPP предназначена для использования в качестве диагностического средства in vitro с использованием образцов мочи. Полоса содержит твердофазные участки реагента, прикрепленные к пластиковой подложке, и предоставляется в формате сухого реагента. Эту тест-полоску можно прочитать визуально или с помощью анализатора KF Scan.
Состав
Содержания реагента на основе сухого веса для пропитки 100 полос:
Белки
Тетрабромфеноловый синий
0.3 мг
Лимонная кислота
110.0 мг
Тринатрий цитрат
46.0 мг
Глюкоза
Глюкозооксидаза
451 единица
рH
Метиловый красный
0.04 мг
Бромотимол синий
0.5 мг
Комплектная упаковка
Мочевые тест-полоски по 100 шт, в пластиковом флаконе. В каждый флакон вложен влагопоглощающий элемент – силикагель. В каждую картонную упаковку с флаконом вложена инструкция.
Условия хранения и использования
Хранить Мочевые тест-полоски в недоступном для детей месте.
Беречь упаковку от прямого солнечного света. Не замораживать. Хранить в сухом месте.
Хранить Мочевые тест-полоски в оригинальном флаконе при температуре +2 °С ~ +30 °С. Не вынимать силикагель из флакона. Проводить измерения при температуре +10 °С ~ +35 °С.
Срок годности
Срок годности Мочевых тест-полосок KF Stick - 24 месяца с даты производства.
Срок хранения Мочевых тест-полосок KF Stick после первого вскрытия флакона – 6 месяцев.
Туба

РК-МТ-5№020762
4358,50
952
KF Stick 2GP - Несептегі глюкоза, ақуыз мөлшерін жартылай сандық және визуалды анықтауға арналған тест-жолақ, № 100 құты
KF Stick 2GP тест-жолағы несеп үлгілерін пайдалана отырып диагностикалық құралы ретінде қолдануға арналған. Жолақ пластиктен жасалған тұғырға бекітілген реагенттің қатты фазалы учаскелерін қамтиды және құрғақ реагент форматында болады. Бұл тест жолақты визуалды немесе KF Scan анализаторының көмегімен оқуға болады.
Құрамы
100 жолақты сіңдіруге арналған құрғақ салмақ негізіндегі реагенттің құрамы:
Ақуыз
Тетрабромфенол көгі
0.3 мг
Лимон қышқылы
110.0 мг
Тринатрий цитраты
46.0 мг
Глюкоза
Глюкозооксидаза
451 бірлік
Жиынтығы
Несеп тест-жолақтары пластикалық құтыда 100 данадан. Әрбір құтыға ылғал сіңіретін элемент – силикагель салынған. Әрбір құты салынған картон қаптамаға нұсқаулық салынған.
Сақтау және пайдалану шарттары
Несеп тест-жолақтарын балалардың қолы жетпейтін жерде сақтаңыз.
Ораманы тікелей күн сәулесінен сақтаңыз. Мұздатпаңыз. Құрғақ жерде сақтау керек.
Несеп тест-жолақтарын +2 °С ~ +30 °С температурада түпнұсқалық құтыда сақтау керек. Құтыдан силикагельді алып тастамаңыз.
Өлшеу +10 °С ~ +35 °С температурада жүргізіледі.
Жарамдылық мерзімі
KF Stick Несеп тест-жолақтарының жарамдылық мерзімі өндірілген күннен бастап 24 ай (қаптамадан қараңыз).
Тубаны алғаш ашқаннан кейін KF Stick Несеп тест-жолақтарын сақтау мерзімі - 6 ай.
Туба
РК-МТ-5№020762
3875,50
953
KF Stick 3GPP - Несептегі глюкоза, рН, ақуыз мөлшерін жартылай сандық және визуалды анықтауға арналған тест-жолақ, № 100 құты
KF Stick 3GPP тест-жолағы несеп үлгілерін пайдалана отырып диагностикалық құралы ретінде қолдануға арналған. Жолақ пластиктен жасалған тұғырға бекітілген реагенттің қатты фазалы учаскелерін қамтиды және құрғақ реагент форматында болады. Бұл тест жолақты визуалды немесе KF Scan анализаторының көмегімен оқуға болады.
Құрамы
100 жолақты сіңдіруге арналған құрғақ салмақ негізіндегі реагенттің құрамы:
Ақуыз
Тетрабромфенол көгі
0.3 мг
Лимон қышқылы
110.0 мг
Тринатрий цитраты
46.0 мг
Глюкоза
Глюкозооксидаза
451 бірлік
рH
Метил қызыл
0.04 мг
Көк Бромотимол
0.5 мг
Жиынтығы
Несеп тест-жолақтары пластикалық құтыда 100 данадан. Әрбір құтыға ылғал сіңіретін элемент – силикагель салынған. Әрбір құты салынған картон қаптамаға нұсқаулық салынған.
Сақтау және пайдалану шарттары
Несеп тест-жолақтарын балалардың қолы жетпейтін жерде сақтаңыз.
Ораманы тікелей күн сәулесінен сақтаңыз. Мұздатпаңыз. Құрғақ жерде сақтау керек.
Несеп тест-жолақтарын +2 °С ~ +30 °С температурада түпнұсқалық құтыда сақтау керек. Құтыдан силикагельді алып тастамаңыз.
Өлшеу +10 °С ~ +35 °С температурада жүргізіледі.
Жарамдылық мерзімі
KF Stick Несеп тест-жолақтарының жарамдылық мерзімі өндірілген күннен бастап 24 ай (қаптамадан қараңыз).
Тубаны алғаш ашқаннан кейін KF Stick Несеп тест-жолақтарын сақтау мерзімі - 6 ай.
Туба

РК-МТ-5№020762
4657,50
954
KF Stick 2MC - Тест-полоска для полуколичественного и визуального определения содержания в моче
микроальбумина, креатинина, флакон № 100
Tест-полоска KF Stick 2MC предназначена для использования в качестве диагностического средства in vitro с использованием образцов мочи. Тест-полоска содержит твердофазные участки реагента, прикрепленные к пластиковой подложке, и предоставляется в формате сухого реагента. Эту тест-полоску можно прочитать визуально или с помощью анализатора KF Scan.
Состав
Содержания реагента на основе сухого веса для пропитки 100 полос:
Микроальбумин
Сульфонефталеин
91.2 мг
Лимонная кислота
23.0 мг
Креатинин
3,5-динитробензойная кислота
27.2 мг
Бензидин
294.0 мг
Комплектная упаковка
Мочевые тест-полоски по 100 шт, в пластиковом флаконе. В каждый флакон вложен влагопоглощающий элемент – силикагель. В каждую картонную упаковку с флаконом вложена инструкция.
Условия хранения и использования
Хранить Мочевые тест-полоски в недоступном для детей месте.
Беречь упаковку от прямого солнечного света. Не замораживать. Хранить в сухом месте.
Хранить Мочевые тест-полоски в оригинальном флаконе при температуре +2 °С ~ +30 °С. Не вынимать силикагель из флакона.
Проводить измерения при температуре +10 °С ~ +35 °С.
Срок годности
Срок годности Мочевых тест-полосок KF Stick - 24 месяца с даты производства.
Срок хранения Мочевых тест-полосок KF Stick после первого вскрытия флакона – 6 месяцев.
Туба
РК-МТ-5№020762
7555,50
955
KF Stick 5 - Тест-полоска для полуколичественного и визуального определения содержания в моче глюкозы, рН, белка, крови, кетонов, флакон № 100
Тест-полоска KF Stick 5 предназначена для использования в качестве диагностического средства in vitro с использованием образцов мочи. Полоса содержит твердофазные участки реагента, прикрепленные к пластиковой подложке, и предоставляется в формате сухого реагента. Эту тест-полоску можно прочитать визуально или с помощью анализатора KF Scan.
Состав
Содержания реагента на основе сухого веса для пропитки 100 полос:
Кровь
дигидропероксид
40 мг
3,3' , 5,5'-тетраметилбензидин
3,7 мг
Кетоны
Нитропруссид натрия
20.0 мг
Сульфат магния
246.5 мг
Белки
Тетрабромфеноловый синий
0.3 мг
Лимонная кислота
110.0 мг
Тринатрий цитрат
46.0 мг
Глюкоза
Глюкозооксидаза
451 единица
рH
Метиловый красный
0.04 мг
Бромотимол синий
0.5 мг
Комплектная упаковка
Мочевые тест-полоски по 100 шт, в пластиковом флаконе. В каждый флакон вложен влагопоглощающий элемент – силикагель. В каждую картонную упаковку с флаконом вложена инструкция.
Условия хранения и использования
Хранить Мочевые тест-полоски в недоступном для детей месте.
Беречь упаковку от прямого солнечного света. Не замораживать. Хранить в сухом месте.
Хранить Мочевые тест-полоски в оригинальном флаконе при температуре +2 °С ~ +30 °С. Не вынимать силикагель из флакона. Проводить измерения при температуре +10 °С ~ +35 °С.
Срок годности
Срок годности Мочевых тест-полосок KF Stick - 24 месяца с даты производства.
Срок хранения Мочевых тест-полосок KF Stick после первого вскрытия флакона – 6 месяцев.
Туба

РК-МТ-5№020762
4657,50
954
KF Stick 2MC – Несептегі микроальбумин, креатинин мөлшерін жартылай сандық және визуалды анықтауға арналған тест-жолақ, № 100 құты
KF Stick 2MC тест-жолағы несеп үлгілерін пайдалана отырып диагностикалық құралы ретінде қолдануға арналған. Жолақ пластиктен жасалған тұғырға бекітілген реагенттің қатты фазалы учаскелерін қамтиды және құрғақ реагент форматында болады. Бұл тест жолақты визуалды немесе KF Scan анализаторының көмегімен оқуға болады.
Құрамы
100 жолақты сіңдіруге арналған құрғақ салмақ негізіндегі реагенттің құрамы:
Микроальбумин
Сульфонефталеин
91.2 мг
Лимон қышқылы
23.0 мг
Креатинин
3,5-динитробензой қышқылы
27.2 мг
Бензидин
294.0 мг
Жиынтығы
Несеп тест-жолақтары пластикалық құтыда 100 данадан. Әрбір құтыға ылғал сіңіретін элемент – силикагель салынған. Әрбір құты салынған картон қаптамаға нұсқаулық салынған.
Сақтау және пайдалану шарттары
Несеп тест-жолақтарын балалардың қолы жетпейтін жерде сақтаңыз.
Ораманы тікелей күн сәулесінен сақтаңыз. Мұздатпаңыз. Құрғақ жерде сақтау керек.
Несеп тест-жолақтарын +2 °С ~ +30 °С температурада түпнұсқалық құтыда сақтау керек. Құтыдан силикагельді алып тастамаңыз.
Өлшеу +10 °С ~ +35 °С температурада жүргізіледі.
Жарамдылық мерзімі
KF Stick Несеп тест-жолақтарының жарамдылық мерзімі өндірілген күннен бастап 24 ай (қаптамадан қараңыз).
Тубаны алғаш ашқаннан кейін KF Stick Несеп тест-жолақтарын сақтау мерзімі - 6 ай.
Туба
РК-МТ-5№020762
7555,50
955
KF Stick 5 - Несептегі глюкоза, рН, ақуыз, қан, кетон мөлшерін жартылай сандық және визуалды анықтауға арналған тест-жолақ, № 100 құты
KF Stick 5 тест-жолағы несеп үлгілерін пайдалана отырып диагностикалық құралы ретінде қолдануға арналған. Жолақ пластиктен жасалған тұғырға бекітілген реагенттің қатты фазалы учаскелерін қамтиды және құрғақ реагент форматында болады. Бұл тест жолақты визуалды немесе KF Scan анализаторының көмегімен оқуға болады.
Құрамы
100 жолақты сіңдіруге арналған құрғақ салмақ негізіндегі реагенттің құрамы:
Қан
дигидропероксид
40 мг
3,3', 5,5' - тетраметилбензидин
3,7 мг
Кетондар
Натрий нитропруссиді
20.0 мг
Магний сульфаты
246.5 мг
Ақуыз
Тетрабромфенол көгі
0.3 мг
Лимон қышқылы
110.0 мг
Тринатрий цитраты
46.0 мг
Глюкоза
Глюкозооксидаза
451 бірлік
рH
Метил қызыл
0.04 мг
Көк Бромотимол
0.5 мг
Жиынтығы
Несеп тест-жолақтары пластикалық құтыда 100 данадан. Әрбір құтыға ылғал сіңіретін элемент – силикагель салынған. Әрбір құты салынған картон қаптамаға нұсқаулық салынған.
Сақтау және пайдалану шарттары
Несеп тест-жолақтарын балалардың қолы жетпейтін жерде сақтаңыз.
Ораманы тікелей күн сәулесінен сақтаңыз. Мұздатпаңыз. Құрғақ жерде сақтау керек.
Несеп тест-жолақтарын +2 °С ~ +30 °С температурада түпнұсқалық құтыда сақтау керек. Құтыдан силикагельді алып тастамаңыз.
Өлшеу +10 °С ~ +35 °С температурада жүргізіледі.
Жарамдылық мерзімі
KF Stick Несеп тест-жолақтарының жарамдылық мерзімі өндірілген күннен бастап 24 ай (қаптамадан қараңыз).
Тубаны алғаш ашқаннан кейін KF Stick Несеп тест-жолақтарын сақтау мерзімі - 6 ай.
Туба

РК-МТ-5№020762
13725,25
960
Тест-полоски для определения концентрации глюкозы в капиллярной крови AT Care № 50
Тест-полоски предназначен для измерения концентрации глюкозы в капиллярной крови в клинико-диагностических лабораториях, самоконтроль. Используется совместно с Экспресс-анализатором концентрации глюкозы, в капиллярной крови AT Care Используемый образец: Свежая капиллярная цельная кровь. Минимальный объем 1 мкл Гематокрит в диапазоне: 35-50% Диапазон измерения: 20-600 мг/дл (1,1-33,3 ммоль / л ) Чувствительность: Минимальный измеряемый объем: 130 мг/дл Точность: Средняя ошибка системы по сравнению с референтным методом на основе использования гексокиназы с плазмой составляет < 10%; Повторяемость: средняя погрешность < 5%; средний коэффициент вариации = 3,8%. Воспроизводимость: средняя погрешность < 5%; средний коэффициент вариации = 3 , 5 % Среднее время для считывания: 5 секунд Температурный диапазон для использования тест-полоски: 1 0 - 4 0 ° C Срок хранения после первого вскрытия: 90 дней Срок годности: 24 месяца. В одной упаковке 50 штук тест-полосок.
упаковка

РК-МТ-5№020762
13725,25
960
AT Care № 50 капиллярлық қандағы глюкоза концентрациясын анықтауға арналған тест-жолақтары
Тест-жолақтар клиникалық-диагностикалық зертханаларда капиллярлық қандағы глюкоза концентрациясын өлшеуге, өзін-өзі бақылауға арналған. Глюкоза концентрациясының Экспресс-анализаторымен бірге қолданылады, at Care капиллярлық қанында пайдаланылатын үлгі: Жаңа алынған капиллярлық қан. Ең аз көлемі 1 мкл гематокрит диапазонында: 35-50% өлшеу диапазоны: 20-600 мг / дл (1,1-33,3 ммоль/л) Сезімталдық: Ең аз өлшенетін көлем: 130 мг/дл дәлдігі: плазмамен гексокиназаны пайдалану негізінде референттік әдіспен салыстырғанда жүйенің орташа қатесі < 10% құрайды; қайталануы: орташа қателігі < 5%; орташа вариация коэффициенті = 3,8%. Жаңғыртылуы: орташа қателігі < 5%; орташа вариация коэффициенті = 3,5% Оқу үшін орташа уақыт: 5 секунд Температуралық диапазон тест-жолақтарды пайдалану үшін: 10-40 °C Бірінші ашқаннан кейін сақтау мерзімі: 90 дней Жарамдылық мерзімі: 24 ай бір қаптамада 50 дана тест-жолақтар.
қаптама

РК-МТ-7№014417
2 070,00
961
Тест-полоски для определения концентрации триглицеридов в капиллярной крови ABK Care Multi №25
Тест-полоски предназначены для измерения концентрации триглицеридов в капиллярной крови в клинико-диагностических лабораториях, самоконтроль. Используются совместно с Экспресс-анализатором концентрации глюкозы, холестерина и триглицеридов в капиллярной крови ABK Care Multi Используемый образец: Свежая капиллярная цельная кровь. Гематокрит в диапазоне 35-50% Диапазон измерения: 50-500 мг/дл (0,56-5,6 ммоль/л) Чувствительность: Минимальный измеряемый объем: 50 мг/дл Точность: Средняя ошибка системы по сравнению с референтным методом GPO составляет < 10%; Повторяемость: средняя погрешность < 5%; средний коэффициент вариации = 4,66% Воспроизводимость: средняя погрешность < 5%; средний коэффициент вариации = 4,62% Среднее время для считывания: Около 30 сек Температурный диапазон для использования тест-полоски: 10-40⁰С Срок хранения после первого вскрытия: 90 дней Срок годности: 24 месяца В одной упаковке 25 штук тест-полосок
упаковка

РК-МТ-7№014417
2070,00
961
Капиллярлық қандағы триглицеридтер концентрациясын анықтауға арналған ABK Care Multi №25 тест-жолақтары
Тест-жолақтар клиникалық-диагностикалық зертханаларда капиллярлы қандағы триглицерид концентрациясын өлшеуге, өзін-өзі бақылауға арналған. ABK Care Multi капиллярлы қандағы глюкоза, холестерин және триглицеридтер концентрациясының Экспресс-анализаторымен бірге қолданылады Қолданылатын үлгі: Жаңа алынған капиллярлық қан. Гематокрит 35-50 диапазонында% Өлшеу ауқымы: 50-500 мг / дл (0,56-5,6 ммоль / л) Сезімталдық: Ең аз өлшенетін көлем: 50 мг / дл Дәлдік: GPO референттік әдісімен салыстырғанда жүйенің орташа қатесі < 10%; Қайталануы: орташа қателік < 5%; орташа вариация коэффициенті = 4,66% Жаңғыртылу: орташа қателігі < 5%; орташа вариация коэффициенті = 4,62% Оқу үшін орташа уақыт: 30 сек жуық Тест-жолақтарды қолдануға арналған температуралық диапазон: 10-400 С Бірінші ашқаннан кейін сақтау мерзімі: 90 күн Жарамдылық мерзімі: 24 ай Бір қаптамада 25 дана тест-жолақтар
қаптама

РК-МТ-7№014382
8245,50
962
Тест-полоски для определения концентрации общего холестерина в капиллярной крови ABK Care Multi №25
Тест-полоски предназначены для измерения концентрации общего холестерина в капиллярной крови в клинико-диагностических лабораториях, самоконтроль. Используются совместно с Экспресс-анализатором концентрации глюкозы, холестерина и триглицеридов в капиллярной крови ABK Care Multi Используемый образец: Свежая капиллярная цельная кровь. Гематокрит в диапазоне: 35-50% Диапазон измерения: 130-400 мг/дл (3,3-10,3 ммоль/л) Чувствительность: Минимальный измеряемый объем: 130 мг/дл Точность: Средняя ошибка системы по сравнению с референтным методом CHOP-PAP составляет < 10%; Повторяемость: средняя погрешность < 5%; средний коэффициент вариации = 2,14% Воспроизводимость: средняя погрешность < 5%; средний коэффициент вариации = 3,95% Среднее время для считывания: Около 30 сек Температурный диапазон для использования тест-полоски: 10-40⁰С Срок хранения после первого вскрытия: 90 дней Срок годности: 24 месяца В одной упаковке 25 штук тест-полосок
упаковка

РК-МТ-7№014382
8245,50
962
Капиллярлық қандағы жалпы холестерин концентрациясы анықтауға арналған ABK Care Multi №25 тест-жолақтары
Тест-жолақтар клиникалық-диагностикалық зертханаларда капиллярлық қандағы жалпы холестерин концентрациясын өлшеуге, өзін-өзі бақылауға арналған. ABK Care Multi капиллярлық қандағы глюкоза, холестерин және триглицеридтер концентрациясының Экспресс-анализаторымен бірге қолданылады Қолданылатын үлгі: Жаңа алынған капиллярлық қан. Гематокрит диапазонында: 35-50% Өлшеу ауқымы: 130-400 мг / дл (3,3-10,3 ммоль / л) Сезімталдық: Ең аз өлшенетін көлем: 130 мг / дл Дәлдік: Chap-PAP референттік әдісімен салыстырғанда жүйенің орташа қатесі < 10%; Қайталануы: орташа қателік < 5%; орташа вариация коэффициенті = 2,14% Жаңғыртылу: орташа қателігі < 5%; орташа вариация коэффициенті = 3,95% Оқу үшін орташа уақыт: 30 сек жуық Тест-жолақтарды пайдалану үшін температуралық диапазон: 10-400 С Бірінші ашқаннан кейін сақтау мерзімі: 90 күн Жарамдылық мерзімі: 24 ай Бір қаптамада 25 дана тест-жолақтар
қаптама

РК-МТ-7№014382
8006,30
963
Тест-полоски для определения концентрации глюкозы в капиллярной крови ABK Care Multi № 50, с кодированием
Тест-полоски предназначены для измерения концентрации глюкозы в капиллярной крови в клинико-диагностических лабораториях, самоконтроль. Используются совместно с Экспресс-анализатором концентрации глюкозы, холестерина и триглицеридов в капиллярной крови ABK Care Multi Используемый образец: Свежая капиллярная цельная кровь. Минимальный объем: 1 мкл Гематокрит в диапазоне: 35-50% Диапазон измерения: 100-600 мг/дл (0,6-33,3 ммоль/л) Чувствительность: Минимальный измеряемый объем: 130 мг/дл Точность: Средняя ошибка системы по сравнению с референтным методом на основе использования гексокиназы с плазмой составляет < 10%; Повторяемость: средняя погрешность < 5%; средний коэффициент вариации = 3,8% Воспроизводимость: средняя погрешность < 5%; средний коэффициент вариации = 3,5% Среднее время для считывания: 5 сек Температурный диапазон для использования тест-полоски: 10-40⁰С Срок хранения после первого вскрытия: 90 дней Срок годности: 24 месяца В одной упаковке 50 штук тест-полосок
упаковка

РК-МТ-7№014382
8006,30
963
Капиллярлық қандағы глюкоза концентрациясы анықтауға арналған, кодталған ABK Care Multi № 50 тест-жолақтары
Тест-жолақтар клиникалық-диагностикалық зертханаларда капиллярлық қандағы глюкоза концентрациясын өлшеуге, өзін-өзі бақылауға арналған. ABK Care Multi капиллярлық қандағы глюкоза, холестерин және триглицеридтер концентрациясының Экспресс-анализаторымен бірге қолданылады Қолданылатын үлгі: Жаңа алынған капиллярлық қан. Ең төменгі көлемі: 1 мкл Гематокрит диапазонында: 35-50% Өлшеу ауқымы: 100-600 мг / дл (0,6-33,3 ммоль / л) Сезімталдық: Ең аз өлшенетін көлем: 130 мг / дл Дәлдігі: гексокиназаны плазмамен қолдану негізінде референттік әдіспен салыстырғанда жүйенің орташа қатесі < 10 % құрайды; Қайталануы: орташа қателік < 5%; орташа вариация коэффициенті = 3,8% Жаңғыртылу: орташа қателігі < 5%; орташа вариация коэффициенті = 3,5% Оқуға арналған орташа уақыт: 5 сек Тест-жолақтарды пайдалану үшін температуралық диапазон: 10-400 С Бірінші ашқаннан кейін сақтау мерзімі: 90 күн Жарамдылық мерзімі: 24 ай Бір қаптамада 50 дана тест-жолақтар
қаптама

РК-МТ-7№014382
3565,00
964
Тест Shyrai A1c HbA1c для определения гликированного гемоглобина №1, №10, №25
Тест Shyrai A1c HbA1c для определения гликированного гемоглобина на анализаторе гликированного гемоглобина Shyrai A1c -предназначен для количественного определения гликированного гемоглобина (HbA1c) в цельной крови человека. Использование исключительно медицинскими работниками.
Диапазон измерения
4,0 ~ 15,0 % (20 ~ 140 ммоль/моль)
Описание Один тест (картридж) содержит все необходимое для проведения одного теста. Интегрированное пробоотборное устройство имеет капиллярную трубку, которая должна быть заполнена материалами образца, а реакционный контейнер имеет место оптического считывания для измерения оптической плотности.
Состав
Компонент
Количество / тест (картридж)
Протеаза
≥ 320 единиц
Пероксидаза (хрен)
≥ 2 единиц
Фруктозиламинокислотная оксидаза
≥ 0,8 единиц
Хромоген
≥ 0,002 мг
Буферный раствор, поверхностно-активные вещества, наполнители и консерванты
≥ 39,2 мг
Комплектная упаковка
1, 10 или 25 тестов (картриджей) Shyrai A1c HbA1c
1 х Листок-вкладыш. Информация для пациента.
Условия хранения и использования
1. Температура хранения +2 °С ~ +8 °С. Тест (картридж) стабилен до истечения срока годности, указанного на упаковке, при хранении в холодильнике при указанной температуре +2 °С ~ +8 °С.
2. Рабочая температура теста (картриджа) перед использованием +18 °C ~ +32 °C. Срок годности
Срок годности - 12 месяцев с даты производства (см. на упаковке и в штрих-коде)
Срок хранения после вскрытия комплектной упаковки (№1, №10 и №25) – 2 месяца.
штука
РК-МТ-5№020730
2 300,00
965
Контрольный раствор гликированного гемоглобина
Назначение: контрольный материал, двухуровневый предназначен для контроля определения гликолизированного гемоглобина у лиц с сахарным диабетом. Оцениваемые параметры: фракции гликолизированного гемоглобина HbA1, HBA1C. Матрикс контрольного образца: на основе лиофилизированной человеческой цельной крови. Диапазон контролей: 2 уровня. Условия хранения и стабильность: при температуре 2-8°C до окончания срока годности, для открытого реконституированного контроля стабильность при температуре 2-8°C 7 дней.
флакон
РК-МТ-5№020730
96600,00
966
Расходная система для инактивации патогенов и лейкоцитов в плазме донора
Система состоит из:
- емкость для облучения плазмы - 1 шт.;
-емкость с раствором Amotosalen НCL, 15 мл - 1 шт.;
- емкость с адсорбирующим устройством (CAD) -1 шт.;
- емкость для хранения плазмы – 3 шт.;
- пробоотборник – 1 шт.;
- тройник -1 шт.
штука
РК-МТ-5№007479
114476,75
967
Расходная система для инактивации патогенов и лейкоцитов в тромбоцитах донора с двумя мешками для хранения
Система состоит из:

РК-МТ-7№014382
3565,00
964
Гликирленген гемоглобинді анықтауға арналған Shyrai A1c HbA1c тесті, қаптамада № 1, № 10, № 25
Shyrai A1C гликирленген гемоглобин Анализаторындағы гликирленген гемоглобинді анықтауға арналған HbA1c shyrai A1C сынағы-адамның бүкіл қанындағы гликирленген гемоглобинді (HbA1c) сандық анықтауға арналған. Тек медицина мамандары ғана қолдана алады.
Өлшеу диапазоны
4.0 ~ 15.0% (20 ~ 140 ммоль / моль)
Сипаттама: бір тест (картридж) бір тест өткізуге қажетті барлық нәрсемен қамтылған. Біріктірілген сынама алу құрылғысында капиллярлық түтік бар, оны үлгі материалдарымен толтыру керек, ал реакция контейнерінде оптикалық тығыздықты өлшеу үшін оптикалық оқу орны бар.
Құрамы
Компонент Саны / тест (картридж)
Протеаза ≥ 320 бірлік
Пероксидаза (желкек) ≥ 2 бірлік
Фруктозиламин қышқылды оксидаза ≥ 0,8 бірлік
Хромоген ≥ 0,002 мг
Буферлік ерітінді, беттік-белсенді заттар, толтырғыштар мен консерванттар ≥ 39,2 мг
Жиынтық қаптама
1, 10 немесе 25 сынақ (картридждер) Shyrai A1c HbA1c
1 х Парақ-лайнер. Науқас үшін ақпарат.
Сақтау және пайдалану шарттары
1. Сақтау температурасы +2 °C ~ +8 °C. сынақты (картриджды) қаптамада көрсетілген жарамдылық мерзімі аяқталғанға дейін, тоңазытқышта +2 °C ~ +8 °C температурада сақтауға болады.
2. Сынақтың (картридждің) қолданар алдындағы жұмыс температурасы +18 °C ~ +32 °C.
Жарамдылық мерзімі-өндірілген күннен бастап 12 ай (ораманы және штрих-кодты қараңыз)
Жиынтық қаптаманы ашқаннан кейінгі сақтау мерзімі (№1, №10 және №25) – 2 ай
дана
РК-МТ-5№020730
2 300,00
965
Гликирленген гемоглобиннің бақылау ерітіндісі
Қолданылуы: қант диабеті бар адамдарда гликозилденген гемоглобинді анықтауға арналған екі деңгейлі бақылау материалы. Бағаланатын параметрлер: гликозилденген гемоглобин фракциялары HbA1, HBA1C. Бақылау үлгісінің матрицасы: лиофилизацияланған адамның жаңа алынған қанына негізделген. Бақылау ауқымы: 2 деңгей. Сақтау шарттары мен тұрақтылығы: жарамдылық мерзімі аяқталғанға дейін 2-8°C температурада, ашық қайта құрылымдалған бақылау үшін 2-8°C температурада 7 күнге дейін тұрақты.
құты
РК-МТ-5№020730
96600,00
966
Донор плазмасында патогендер мен лейкоциттердің белсенділігін жоюға арналған шығын жүйесі
Жүйе мыналардан тұрады:
- плазманы сәулелендіруге арналған сыйымдылық-1 дана.;
- Amotosalen НCL ерітіндісі бар сыйымдылық, 15 мл-1 дана.;
- адсорбциялайтын құрылғысы бар сыйымдылық (CAD) -1 дана.;
- плазманы сақтауға арналған сыйымдылық-3 дана.;
- сынама алушы-1 дана.;
- үштік-1 дана.
дана
РК-МТ-5№007479
114476,75
967
Сақтауға арналған екі қапшығы бар донор тромбоциттеріндегі патогендер мен лейкоциттердің белсенділігін жоюға арналған шығын жүйесі
Жүйе мыналардан тұрады:

-емкость с раствором Amotosalen НCL, 17,5мл - 1 шт.;
- емкость с адсорбирующим устройством (CAD) -1 шт.;
- емкость для хранения тромбоцитов – 2 шт.;
- пробоотборник – 3 шт.;
- зажим - 5 шт.;
- тройник -1 шт.;
- фильтр – 1 шт.
штука
РК-МТ-5№007479
120865,00
968
Расходная система для инактивации патогенов и лейкоцитов в тромбоцитах донора малого объема
Система состоит из:
- емкость для облучения - 1 шт.;
-емкость с раствором Amotosalen НCL, 15 мл - 1 шт.;
- емкость с адсорбирующим устройством (CAD) -1 шт.;
- емкость для хранения тромбоцитов – 1 шт.;
- зажим - 1 шт.;
- пробоотборник - 2 шт.
штука
РК-МТ-5№007479
118317,75
969
Расходная система для инактивации патогенов и лейкоцитов в тромбоцитах донора большого объема
Система состоит из:
- емкость для облучения - 1 шт.;
-емкость с раствором Amotosalen НCL, 17,5мл - 1 шт.;
- емкость с адсорбирующим устройством (CAD) -1 шт.;
- емкость для хранения тромбоцитов – 2 шт.;
- зажим - 5 шт.;
- тройник -1 шт.;
- пробоотборник – 3 шт.;
- фильтр – 1 шт.
штука
РК-МТ-5№007479
119697,75
970
Тест-полоски для проверки уровня глюкозы в крови для тест-системы CodeFree Farmaktiv
CodeFree Farmaktiv, Тест-полоски с золотым электродом для проверки уровня глюкозы в крови, предназначенные для работы с экспресс-анализатором CodeFree Farmaktiv, (в тубе 50 тест-полос)
штука/туба
РК-МТ-5№016844
4 025,00
Приложение 3 к приказу
Министра здравоохранения
Республики Казахстан
от 5 августа 2021 года
№ ҚР ДСМ -77
Перечень утративших силу некоторых приказов Министерства здравоохранения Республики Казахстан
1. Приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 5 июня 2020 года № ҚР ДСМ-62/2020 "Об утверждении предельных цен на торговое наименование лекарственных средств в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и медицинской помощи в системе обязательного социального медицинского страхования" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 20828, опубликован 12 июня 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 2 июля 2020 года № ҚР ДСМ-74/2020 "О внесении изменений в приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 5 июня 2020 года № ҚР ДСМ-62/2020 "Об утверждении предельных цен на торговое наименование лекарственных средств в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и медицинской помощи в системе обязательного социального медицинского страхования" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 20927, опубликован 09 июля 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).

- Amotosalen НCL ерітіндісі бар сыйымдылық, 17,5 мл - 1 дана.;
- адсорбциялайтын құрылғысы бар сыйымдылық (CAD) -1 дана.;
- тромбоциттерді сақтауға арналған сыйымдылық-2 дана.;
- сынама алғыш-3 дана.;
- қысқыш-5 дана.;
- үштік-1 дана.;
- сүзгі-1 дана.
дана
РК-МТ-5№007479
120865,00
968
Шағын көлемде донор тромбоцитіндегі патогендер мен лейкоциттердің белсенділігін жоюға арналған шығын жүйесі
Жүйе мыналардан тұрады:
- сәулелендіруге арналған сыйымдылық-1 дана.;
- Amotosalen НCL ерітіндісі бар сыйымдылық, 15 мл-1 дана.;
- адсорбциялайтын құрылғысы бар сыйымдылық (CAD) -1 дана.;
- тромбоциттерді сақтауға арналған сыйымдылық-1 дана.;
- қысқыш-1 дана.;
- сынама алушы - 2 дана.
дана
РК-МТ-5№007479
118317,75
969
Үлкен көлемде донор тромбоцитіндегі патогендер мен лейкоциттердің белсенділігін жоюға арналған шығын жүйесі
Жүйе мыналардан тұрады:
- сәулелендіруге арналған сыйымдылық-1 дана.;
- Amotosalen НCL ерітіндісі бар сыйымдылық, 17,5 мл - 1 дана.;
- адсорбциялайтын құрылғысы бар сыйымдылық (CAD) -1 дана.;
- тромбоциттерді сақтауға арналған сыйымдылық-2 дана.;
- қысқыш-5 дана.;
- үштік-1 дана.;
- сынама алғыш-3 дана.;
- сүзгі-1 дана.
дана
РК-МТ-5№007479
119697,75
970
CodeFree Farmaktiv тест-жүйесіне арналған қандағы глюкоза деңгейін тексеруге арналған тест-жолақтар
CodeFree Farmaktiv, CodeFree Farmaktiv экспресс-анализаторымен жұмыс істеуге арналған қандағы глюкоза деңгейін тексеруге арналған Алтын электродымен Тест-жолақтар (тубада 50 тест-жолақтар))
дана/туба
РК-МТ-5№016844
4 025,00
Қазақстан Республикасы
Денсаулық сақтау министрі
2021 жылғы 5 тамыздағы
№ ҚР ДСМ -77 Бұйрыққа
3-қосымша
Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің күші жойылған кейбір бұйрықтарының тізбесі
1. "Тегін медициналық көмектің кепілдік берілген көлемі шеңберінде және міндетті әлеуметтік медициналық сақтандыру жүйесінде дәрілік заттардың саудалық атауына арналған шекті бағаларды бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің 2020 жылғы 5 маусымдағы № ҚР ДСМ-62/2020 бұйрығы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 20828 болып тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің Эталондық бақылау банкінде 2020 жылғы 12 маусымда жарияланған).
2. "Тегін медициналық көмектің кепілдік берілген көлемі шеңберінде және міндетті әлеуметтік медициналық сақтандыру жүйесінде дәрілік заттардың саудалық атауына арналған шекті бағаларды бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің 2020 жылғы 5 маусымдағы ҚР ДСМ-62/2020 бұйрығына өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің 2020 жылғы 2 шiлдедегi № ҚР ДСМ-74/2020 бұйрығы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 20927 болып тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің Эталондық бақылау банкінде 2020 жылғы 09 шілдеде жарияланған).

3. Приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 5 августа 2020 года № ҚР ДСМ - 95/2020 "О внесении изменения в приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 5 июня 2020 года № ҚР ДСМ-62/2020 "Об утверждении предельных цен на торговое наименование лекарственных средств в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и медицинской помощи в системе обязательного социального медицинского страхования" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 21061, опубликован 06 августа 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
4. Приказ исполняющего обязанности Министра здравоохранения Республики Казахстан от 17 июня 2020 года № ҚР ДСМ-66/2020 "Об утверждении предельных цен на торговое наименование медицинского изделия в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и медицинской помощи в системе обязательного социального медицинского страхования" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 20870, опубликован 19 июня 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
5. Приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 5 августа 2020 года № ҚР ДСМ - 94/2020 "О внесении изменения в приказ исполняющего обязанности Министра здравоохранения Республики Казахстан от 17 июня 2020 года № ҚР ДСМ-66/2020 "Об утверждении предельных цен на торговое наименование медицинского изделия в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и медицинской помощи в системе обязательного социального медицинского страхования" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 21066, опубликован 07 августа 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).

3. "Тегін медициналық көмектің кепілдік берілген көлемі шеңберінде және міндетті әлеуметтік медициналық сақтандыру жүйесінде дәрілік заттардың саудалық атауына арналған шекті бағаларды бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің 2020 жылғы 5 маусымдағы № ҚР ДСМ-62/2020 бұйрығына өзгеріс енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің 2020 жылғы 5 тамыздағы № ҚР ДСМ - 95/2020 бұйрығы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 21061 болып тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің Эталондық бақылау банкінде 2020 жылғы 06 тамызда жарияланған).
4. "Тегін медициналық көмектің кепілдік берілген көлемі шеңберінде және міндетті әлеуметтік медициналық сақтандыру жүйесінде медициналық бұйымның саудалық атауына арналған шекті бағаларды бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің міндетін атқарушының 2020 жылғы 17 маусымдағы № ҚР ДСМ-66/2020 бұйрығы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 20870 болып тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің Эталондық бақылау банкінде 2020 жылғы 19 маусымда жарияланған).
5. "Тегін медициналық көмектің кепілдік берілген көлемі шеңберінде және міндетті әлеуметтік медициналық сақтандыру жүйесінде медициналық бұйымның саудалық атауына арналған шекті бағаларды бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің міндетін атқарушының 2020 жылғы 17 маусымдағы № ҚР ДСМ-66/2020 бұйрығына өзгеріс енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің 2020 жылғы 5 тамыздағы № ҚР ДСМ - 94/2020 бұйрығы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 21066 болып тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің Эталондық бақылау банкінде 2020 жылғы 07 тамызда жарияланған).
Лауазымы
Аты-жөні