О внесении дополнения в постановление акимата Акмолинской области от 2 апреля 2020 года № а-4/172 "Об утверждении расположения специальных стационарных помещений для распространения религиозной литературы и иных информационных материалов религиозного содержания, предметов религиозного назначения"
Постановление акимата Акмолинской области от 1 февраля 2021 года № А-2/36. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 2 февраля 2021 года № 8344
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 11 октября 2011 года "О религиозной деятельности и религиозных объединениях" акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Акмолинской области "Об утверждении расположения специальных стационарных помещений для распространения религиозной литературы и иных информационных материалов религиозного содержания, предметов религиозного назначения" от 2 апреля 2020 года № а-4/172 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7787, опубликовано 6 апреля 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее дополнение:
в приложение 1 к указанному постановлению:
раздел "Бурабайский район" дополнить строкой, порядковый номер 1-1, следующего содержания:
"
1-1.
стационарное помещение
город Щучинск, улица Сарыжайлау, 8 "а"
".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня его официального опубликования.
Аким Акмолинской области Е.Маржикпаев

"Діни әдебиетті және діни мазмұндағы өзге де ақпараттық материалдарды, діни мақсаттағы заттарды тарату үшін арнайы тұрақты үй-жайлардың орналастырылуын бекіту туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2020 жылғы 2 сәуірдегі № а-4/172 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2021 жылғы 1 ақпандағы № А-2/36 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 2 ақпанда № 8344 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы "Діни қызмет және діни бірлестіктер туралы" 2011 жылғы 11 қазандағы Заңына сәйкес, Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Діни әдебиетті және діни мазмұндағы өзге де ақпараттық материалдарды, діни мақсаттағы заттарды тарату үшін арнайы тұрақты үй-жайлардың орналастырылуын бекіту туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2020 жылғы 2 сәуірдегі № а-4/172 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7787 болып тіркелген, 2020 жылғы 6 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) келесі толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1-қосымшасында:
"Бурабай ауданы" бөлімі келесі мазмұндағы реттік нөмірі 1-1-жолымен толықтырылсын:
"
1-1.
тұрақты үй-жай
Щучинск қаласы, Сарыжайлау көшесі, 8 "а"
".
2. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақмола облысының әкімі Е.Маржикпаев