О внесении изменения в постановление акимата Акмолинской области от 16 апреля 2021 года № А-4/177 "Об утверждении перечня субсидируемых пестицидов, биоагентов (энтомофагов) и норм субсидий на 1 литр (килограмм, грамм, штук) пестицидов, биоагентов (энтомофагов), а также объемов бюджетных средств на субсидирование пестицидов, биоагентов (энтомофагов)"
Постановление акимата Акмолинской области от 18 октября 2021 года № А-10/517. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 25 октября 2021 года № 24861. Утратило силу постановлением акимата Акмолинской области от 6 июня 2022 года № А-6/261.
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Акмолинской области от 06.06.2022 № А-6/261 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Акмолинской области "Об утверждении перечня субсидируемых пестицидов, биоагентов (энтомофагов) и норм субсидий на 1 литр (килограмм, грамм, штук) пестицидов, биоагентов (энтомофагов), а также объемов бюджетных средств на субсидирование пестицидов, биоагентов (энтомофагов)" от 16 апреля 2021 года № А-4/177 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8437) следующее изменение:
приложение 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Акмолинской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Акмолинской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Акмолинской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Акмолинской области Е.Маржикпаев
Приложение
к постановлению акимата
Акмолинской области
от 18 октября 2021 года
№ А-10/517
Приложение 2
к постановлению акимата
Акмолинской области

"Субсидияланатын пестицидтердің, биоагенттердiң (энтомофагтардың) тізбесі және пестицидтердің, биоагенттердiң (энтомофагтардың) 1 литріне (килограмына, грамына, данасына) арналған субсидиялар нормаларын, сондай-ақ пестицидтерді, биоагенттерді (энтомофагтарды) субсидиялауға арналған бюджет қаражатының көлемдерін бекіту туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2021 жылғы 16 сәуірдегі № А-4/177 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2021 жылғы 18 қазандағы № А-10/517 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 25 қазанда № 24861 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы әкімдігінің 2022 жылғы 6 маусымдағы № А-6/261 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы әкімдігінің 06.06.2022 № А-6/261 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақмола облысы әкімдігінің "Субсидияланатын пестицидтердің, биоагенттердiң (энтомофагтардың) тізбесі және пестицидтердің, биоагенттердiң (энтомофагтардың) 1 литріне (килограмына, грамына, данасына) арналған субсидиялар нормаларын, сондай-ақ пестицидтерді, биоагенттерді (энтомофагтарды) субсидиялауға арналған бюджет қаражатының көлемдерін бекіту туралы" 2021 жылғы 16 сәуірдегі № А-4/177 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8437 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 2-қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Ақмола облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен осы қаулының Ақмола облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Ақмола облысы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақмола облысының әкімі Е.Маржикпаев
Ақмола облысы әкімдігінің
2021 жылғы 18 қазандағы
№ А-10/517 қаулысына
қосымша
Ақмола облысы әкімдігінің