Об образовании избирательных участков
Решение акима Аккольского района Акмолинской области от 7 июля 2021 года № 5. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 7 июля 2021 года № 23337.
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Аккольского района Акмолинской области, согласно приложению 1.
2. Признать утратившими силу некоторые решения акима Аккольского района Акмолинской области, согласно приложению 2.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Аккольского района А.Каиржанов
"СОГЛАСОВАНО"
Аккольская районная
территориальная избирательная комиссия
приложение 1 к решению
акима Аккольского района
№ 5 от 7 июля 2021 года
Избирательные участки Аккольского района
Сноска. Приложение 1 с изменениями, внесенными решением акима Аккольского района Акмолинской области от 22.04.2022 № 4 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); в редакции решения акима Аккольского района Акмолинской области от 05.07.2024 № 4 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); с изменением, внесенным решением акима Аккольского района Акмолинской области от 06.08.2024 № 5 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 96
Местонахождение: Акмолинская область, город Акколь, улица Маншук Маметовой 15, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 2 города Акколь отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: улица Островского - 1, 2, 2/1, 2а/2, 2б, 3, 4, 5, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 9, 9/2, 10, 10/1, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 47/1, 47/2, 51, 55; улица Жамбыла Жабаева - 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2а, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 31; улица Аманат - 24, 26, 29, 31, 32, 33, 35, 35/1; улица Достык - 1, 3, 3/1, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29; улица Луганская - 1, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6А, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17/1, 17/3, 19, 19/1, 21, 23, 25, 25А, 27; улица Болашақ - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; улица Маншук Маметовой - 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 3А, 4, 5, 6, 6/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13/1, 14, 14/1, 14/3, 14/4, 14/5, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26/2, 27, 28, 28/1, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48/1, 50, 52, 54, 56, 58, 60; улица Улы кош - 2, 4, 7, 11, 17; улица Талгата Бигельдинова - 26, 28, 28/1, 30, 32, 36, 37, 37/1, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 52, 53, 54, 54Б, 54В, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 85, 86, 88, 88/1, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 96/1, 97, 99, 103, 105, 111, 115, 121, 123, 125, 127, 127/2, 129, 133, 135, 136, 137, 139, 149 корпус 1, 2, 3; улица Куляш Байсеитовой - 1, 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/2, 8/6, 8/9, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 14/1, 14/2, 16, 16/3, 16/4, 17, 17/6, 18, 18/1, 19, 20, 20/2, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 33, 34, 35, 39, 41, 45, 47; улица Линейная - 1, 2, 2/1, 3, 4; улица Гоголя - 22, 23, 24, 27, 28, 29, 35/1.
Избирательный участок № 97
Местонахождение: Акмолинская область, город Акколь, улица Сагадата Нурмагамбетова 71, здание государственного коммунального казенного предприятия "Районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Аккольского района.
Границы: улица Сагадата Нурмагамбетова - 1, 1а, 1/1, 1/2, 2, 3, 3/3, 3/5, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 34, 36, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 70, 72, 74, 76, 93, 97; улица Чехова - 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 15/1, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 22, 24, 26; улица Хамита Ергалиева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 20/2, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 34/1, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 50/1, 50/2, 50/4, 52, 53, 53/2, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 63, 67, 69, 70, 70/1, 71, 72, 74, 75; улица Жайыка Бектурова - 1/1, 1/2, 1а/1, 1а/2, 3, 4, 5а/1, 5а/2, 6/1, 6/2, 8, 9, 10/1, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/2, 24/1, 24/2, 25, 25/1, 26, 27, 27/1, 28, 28/1, 28/2, 30, 32, 39, 54, 56, 57, 58, 65, 69, 76; улица Жана ел - 5, 6, 7, 12, 40; улица Жеруйык - 1, 8, 11, 31; улица Виктора Булавского - 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 10, 12, 14, 18, 33; улица Толе би - 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 2а/1, 2а/2, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; улица Томирис - 1/1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 7, 9, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34/1, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 59; улица Коктал - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15; улица Аманат - 3, 4, 6, 8, 15, 23; улица Интернациональная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; улица Абылай хана - 1/1, 1/2, 1/3, 2, 3, 4, 6, 6а, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 42, 43, 45, 46, 47, 51, 52, 53, 55, 55/1, 56, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 65/1, 66, 67, 67А, 68, 71, 72, 75, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86.
Избирательный участок № 754

Сайлау учаскелерін құру туралы
Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімінің 2021 жылғы 7 шілдедегі № 5 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 7 шілдеде № 23337 болып тіркелді.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасы Конституциялық заңының 23-бабына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, ШЕШТІМ:
1. Ақмола облысы Ақкөл ауданының аумағында сайлау учаскелері 1 - қосымшаға сәйкес құрылсын.
2. Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімінің 2 - қосымшаға сәйкес кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақкөл ауданының әкімі А.Каиржанов
"КЕЛІСІЛДІ"
Ақкөл аудандық аумақтық сайлау
комиссиясы
Ақкөл ауданы әкімінің
2021 жылғы 7 шілдедегі
№ 5 шешіміне
1-қосымша
Ақкөл ауданының сайлау учаскелері
Ескерту. 1-қосымша жаңа редакцияда - Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімінің 28.03.2025 № 1 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
№ 96 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл қаласы, Мәншүк Мәметова көшесі 15, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Ақкөл қаласының № 2 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Островский көшесі - 1, 2, 2/1, 2а/2, 2б, 3, 4, 5, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 9, 9/2, 10, 10/1, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 47/1, 47/2, 51, 55; Жамбыл Жабаев көшесі - 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2а, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 31; Аманат көшесі - 24, 26, 29, 31, 32, 33, 35, 35/1; Достық көшесі - 1, 3, 3/1, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29; Луганская көшесі - 1, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6А, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17/1, 17/3, 19, 19/1, 21, 23, 25, 25А, 27; Болашақ көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; Мәншүк Мәметова көшесі - 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 3А, 4, 5, 6, 6/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13/1, 14, 14/1, 14/3, 14/4, 14/5, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26/2, 27, 28, 28/1, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48/1, 50, 52, 54, 56, 58, 60; Ұлы көш көшесі - 2, 4, 7, 11, 17; Талғат Бигелдинов көшесі - 26, 28, 28/1, 30, 32, 36, 37, 37/1, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 52, 53, 54, 54Б, 54В, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 85, 86, 88, 88/1, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 96/1, 97, 99, 103, 105, 111, 115, 121, 123, 125, 127, 127/2, 129, 133, 135, 136, 137, 139, 149 корпус 1, 2, 3; Күляш Бәйсейітова көшесі - 1, 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/2, 8/6, 8/9, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 14/1, 14/2, 16, 16/3, 16/4, 17, 17/6, 18, 18/1, 19, 20, 20/2, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 33, 34, 35, 39, 41, 45, 47; Линейная көшесі - 1, 2, 2/1, 3, 4; Гоголь көшесі - 22, 23, 24, 27, 28, 29, 35/1.
№ 97 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл қаласы, Сағадат Нұрмағамбетов көшесі 71, "Ақкөл аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Сағадат Нұрмағамбетов көшесі - 1, 1а, 1/1, 1/2, 2, 3, 3/3, 3/5, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 34, 36, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 70, 72, 74, 76, 93, 97; Чехов көшесі – 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 15/1, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 22, 24, 26; Хамит Ерғалиев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 20/2, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 34/1, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 50/1, 50/2, 50/4, 52, 53, 53/2, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 63, 67, 69, 70, 70/1, 71, 72, 74, 75; Жайық Бектұров көшесі - 1/1, 1/2, 1а/1, 1а/2, 3, 4, 5а/1, 5а/2, 6/1, 6/2, 8, 9, 10/1, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/2, 24/1, 24/2, 25, 25/1, 26, 27, 27/1, 28, 28/1, 28/2, 30, 31, 32, 39, 54, 56, 57, 58, 65, 69, 76; Жаңа ел көшесі - 5, 6, 7, 12, 40; Жерұйық көшесі - 1, 8, 11, 31; Виктор Булавский көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 10, 12, 14, 18, 33; Төле би көшесі - 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 2а/1, 2а/2, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Томирис көшесі - 1/1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 7, 9, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34/1, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54А, 56, 58, 59; Көктал көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15; Аманат көшесі - 3, 4, 6, 8, 15, 23; Интернациональная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; Абылай хан көшесі - 1/1, 1/2, 1/3, 2, 3, 4, 6, 6а, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 40, 42, 43, 45, 46, 47, 51, 52, 53, 55, 55/1, 56, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 65/1, 66, 67, 67А, 68, 71, 72, 75, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86; Құрылыс көшесі– 50/1, 50/2, 50/3, 50/4, 50/5, 50/6, 50/7, 50/8, 79/1, 79/2, 79/3, 79/4, 79/5, 171/1, 171/2, 171/3, 171/4, 171/5, 171/6, 171/7, 171/8, 171/9.
№ 754 сайлау учаскесі

Местонахождение: Акмолинская область, город Акколь, улица Талгата Бигельдинова 8, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 3 имени Жайыка Бектурова города Акколь отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: улица Талгата Бигельдинова - 1, 2, 2А, 4, 12, 17, 19, 23, 24А/1, 24/1, 24/2, 27, 29; улица Сакена Сейфуллина - 2, 2/1, 2/3, 4, 10, 12, 18, 20, 21, 22, 24, 28, 29, 30, 31/1, 31/2, 33, 35, 37; улица Кайыма Мухамедханова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/2, 14, 15, 15/1; улица Богенбая - 1, 1/1, 2, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 15/1, 16, 16/1, 17, 18, 18/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 47/1, 48, 49, 50, 51, 52/1, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63/2, 64, 65, 66, 70; улица 1 Шегебая Узакбаева - 1; улица 2 Шегебая Узакбаева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12; улица 3 Шегебая Узакбаева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица 4 Шегебая Узакбаева - 1, 2; улица Шегебая Узакбаева - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 26, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 61, 62, 66, 68, 69, 70, 78; улица Армандастар - 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 28; улица Чехова – 23, 23-1, 23/2, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 34/2, 34/3, 36, 36/1, 36/2, 37, 38, 40, 42, 44/1, 44/2, 46, 48/1, 48/2, 50; улица Акжол - 1, 3, 7, 13, 15, 17, 19, 21; улица Роза Бағланова - 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/1, 42/2, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50-1, 50-2, 50/1, 51, 53; улица Томирис - 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 72, 73, 74, 77, 78, 79, 80, 82; улица Интернациональная - 27, 27/1, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 50; улица Абылай хана - 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 120/1, 120/2, 121, 122, 123, 124, 125, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150; улица Шокана Уалиханова - 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55/1, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61Б, 62, 63, 63/2, 66/1, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 79, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 89/1, 89/2, 90, 91, 91/4, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 105, 109, 108, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 138, 140; улица Сагадата Нурмагамбетова - 101, 103, 105, 108/1, 108/2, 109, 110, 111, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 127/1, 134, 136, 138, 140; улица Кирдищева - 45, 45/1, 49, 53, 55, 57, 60, 60/1, 61, 61/1, 62, 63, 65, 65/2, 67, 68, 69, 72, 74, 75, 75/1, 75/2; улица Амангельды Иманова - 1, 1/1, 1/3, 1/5, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 9, 10, 11, 18, улица Жағалау - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/1, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 85; улица Желтоксан - 1, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1, 39, 41.
Избирательный участок № 98

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл қаласы, Талғат Бигелдинов көшесі 8, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Ақкөл қаласының Жайық Бектуров атындағы № 3 Ақкөл жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Талғат Бигелдинов көшесі - 1, 2, 2А, 4, 12, 17, 19, 23, 24А/1, 24/1, 24/2, 27, 29; Сәкен Сейфуллин көшесі - 2, 2/1, 2/3, 4, 10, 12, 18, 20, 21, 22, 24, 28, 29, 30, 31/1, 31/2, 33, 35, 37; Қайым Мұхамедханов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/2, 14, 15, 15/1; Бөгенбай көшесі - 1, 1/1, 2, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 15/1, 16, 16/1, 17, 18, 18/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27/1, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 47/1, 48, 49, 50, 51, 52/1, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63/2, 64, 65, 66, 70; 1 Шегебай Ұзақбаев көшесі - 1; 2 Шегебай Ұзақбаев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12; 3 Шегебай Ұзақбаев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; 4 Шегебай Ұзақбаев көшесі - 1, 2; Шегебай Ұзақбаев көшесі - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 26, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 61, 62, 66, 68, 69, 70, 78; Армандастар көшесі - 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 28; Чехов көшесі – 23, 23-1, 23/2, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 34/2, 34/3, 36, 36/1, 36/2, 37, 38, 40, 42, 44/1, 44/2, 46, 48/1, 48/2, 50; Ақжол көшесі - 1, 3, 7, 13, 15, 17, 19, 21; Роза Бағланова көшесі - 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/1, 42/2, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50-1, 50-2, 50/1, 51, 53; Томирис көшесі - 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 72, 73, 74, 77, 78, 79, 80, 82; Интернациональная көшесі - 27, 27/1, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 50; Абылай хан көшесі - 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 120/1, 120/2, 121, 122, 123, 124, 125, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150; Шоқан Уәлиханов көшесі - 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55/1, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61Б, 62, 63, 63/2, 66/1, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 79, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 89/1, 89/2, 90, 91, 91/4, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 105, 109, 108, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 138, 140; Сағадат Нұрмағамбетов көшесі - 101, 103, 105, 108/1, 108/2, 109, 110, 111, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 127/1, 134, 136, 138, 140; Кирдищев көшесі - 45, 45/1, 49, 53, 55, 57, 60, 60/1, 61, 61/1, 62, 63, 65, 65/2, 67, 68, 69, 72, 74, 75, 75/1, 75/2; Амангелді Иманов көшесі - 1, 1/1, 1/3, 1/5, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 9, 10, 11, 18; Жағалау көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/1, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 85, 91; Желтоқсан көшесі - 1, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38/1, 39, 41.
№ 98 сайлау учаскесі

Местонахождение: Акмолинская область, город Акколь, улица Әл-Фараби 10, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа №1 имени Исакова Петра Михайловича, Героя Советского Союза города Акколь отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: улица Абылай хана - 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 143/2, 145, 147, 149, 151, 151/1, 152, 153, 154, 156, 157, 160, 160/1, 160/2, 161, 161/1, 162, 163, 164, 164/2, 165, 166, 167, 168, 169, 169/1, 169/2, 170, 171, 172, 172/1, 172/2, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 183/1, 184, 185, 187, 188, 189, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 209, 211, 212, 213, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240; улица Балуан Шолак - 1, 2, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/1, 8, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/2, 13, 13/1, 15, 15/3, 17, 17/1, 19, 19/1, 19/2; улица Богенбая - 67, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 80, 81, 81/1, 82, 85, 86, 87, 88, 88/1, 88/2, 88А, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97/2, 98, 99, 99/1, 99/2, 100, 101, 101/1, 101/2, 102, 103, 103/2, 104, 105, 107, 109, 112, 114, 120, 125, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 148/1, 148/2, 148/3, 150, 152; улица Шокана Уалиханова - 103, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 159, 160, 161, 162, 164, 165, 165/1, 165/2, 167, 167/1, 167/2, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 182, 183, 183/1, 184, 184/1, 185/1, 185/2, 186, 187, 191/1, 193, 193/1, 195, 196, 198, 199, 200, 200/1, 202, 204, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228; улица Каукена Кенжетаева - 1, 2, 3, 5, 7, 8/1, 8/2, 11, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 14а, 14в, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 54А, 54/2, 55/2, 56, 57, 57а, 58, 61, 61/1, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77/2, 77/3, 78, 82, 84, 86, 88/2, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104; улица Моншакты - 1, 2, 2а-2, 2/1, 3, 4, 5, 7, 9, 10/1, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 21/1, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/1, 43, 44, 44/2, 45, 45/1, 45/2, 45/4, 45/5, 45/6, 48, 50, 50/2, 54, 54/1, 54/2, 54/3, 54/4, 56, 56/1, 58, 60, 63, 65, 65/1, 65/2, 67, 67/1, 77/2, 79, 104; улица Баубека Булкышева - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24-1, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38; улица Көктем - 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 17, 17/1, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 26/1, 27, 28, 30, 103, 105, 106; улица Әл-Фараби - 2а/1, 2а/2, 2/1, 2/2, 4/1, 6/1, 6/2; улица Интернациональная - 35, 44, 45, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64/1, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 98, 99, 99/1, 99/2, 100, 101, 101/1, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110; улица Сагадата Нурмагамбетова - 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 185, 191, 193, 197, 197/1, 197/2, 199; улица Жастар - 1, 3, 4, 5, 9, 15, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 23/1; переулок Госнитиевский - 1/1, 3, 5, 8,11, 12, 14, 16, 17, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; переулок Заводской - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; переулок Опытнозаводской - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; переулок Ыбырая Алтынсарина - 2, 4, 8, 10, 12, 16, 18, 41, 43, 45, 47, 49, 49/1, 51, 53, 59, 61, 63; улица Пушкина - 1, 1а, 1а/1, 1а/2, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/9, 2, 2Б, 2Г, 2Д, 2/3, 2/5, 2/6, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 40/1, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 85, 87; улица Адильбека Майкутова - 1, 1а, 1б, 1/1, 1/2, 1/5, 2, 2а, 2б, 2/2, 2/3, 2/4, 2/9, 3, 4, 4/2, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 9, 9А, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61; улица Шанырак - 3, 4, 8, 14, 15, 17; улица Гани Муратбаева - 2, 3, 5, 7, 10, 12, 15, 27; улица Желтоксан - 2, 4, 6, 18, 28, 30, 44, 45, 46/1, 47, 47/1, 49; улица Кирдищева - 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 37/1, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 46, 48, 48/1, 50, 52, 54; улица Томирис - 135, 137, 139, 141, 143, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 156/1, 156/2, 157, 158, 159, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 170, 171, 172/1, 172/2, 173, 174/1, 174/2, 175, 176; улица Кенесары хан – 29, 43, 49.
Избирательный участок № 99
Местонахождение: Акмолинская область, город Акколь, улица Сагадата Нурмагамбетова 174, здание коммунального государственного учреждения "Аккольская детско-юношеская спортивная школа" управления физической культуры и спорта Акмолинской области.
Границы: улица Сагадата Нурмагамбетова - 203, 209, 211; улица Пушкина - 88, 90, 91, 93, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138/1, 138/2, 140, 141, 142, 143/1, 143/2, 144, 145/1, 145/2, 146, 147, 148, 149, 149/1, 150, 151, 152, 153, 154, 154а, 155, 156, 156/1, 156а, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165/1, 165/2, 166, 166/1, 167, 167/3, 168, 168а, 169, 169а, 170, 171, 174б, 175, 176, 178, 179, 184, 185, 187, 189, 190, 191, 192, 194, 195, 197, 198, 199, 200, 201, 201/2, 204; микрорайон Сарыарқа - 1, 1/1, 2, 3; улица Адильбека Майкутова - 63, 67, 69, 71, 73, 77, 81, 83, 85, 89, 91, 91/1, 91/2, 93, 93/1, 95, 95/1, 97, 97/1, 99, 99/1, 101/1, 103, 103/1, 105; улица Лесная - 1, 3, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 18, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; улица Жибек жолы - 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 8, 9, 9/2, 10а, 10б, 10в, 12б; улица Гагарина - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 10, 12, 13/1, 13/2, 13/3, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 27/3, 28, 29, 29/1, 30, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 32, 34, 36, 38, 40, 42; микрорайон Астана – 1, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 13, 14, 21, 21/1, 22А, 22Б.
Избирательный участок № 100
Местонахождение: Акмолинская область, город Акколь, улица Сагадата Нурмагамбетова 144, здание "Культурно-досуговый центр в городе Акколь" государственного коммунального казенного предприятия "Районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Аккольского района.
Границы: улица Сагадата Нурмагамбетова - 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 141/1, 142, 143, 144, 145, 147, 148, 149, 150, 151, 152; улица Томирис - 70, 75, 81, 83, 84, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 128, 130, 131, 134, 138, 140, 142, 144; улица Исакова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 15/1, 15/2, 16, 17, 20, 22, 23, 23/1, 23/2, 24, 25, 25/1, 25/2, 26, 27, 29, 29/1, 29/2, 30, 31/1, 31/2, 32, 34, 35/1, 35/2, 36, 40, 42, 42/1, 42/2, 44, 45/1, 45/2, 46, 48, 52, 56, 58; улица Рақымжан Қошқарбаев - 1, 2, 3, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 31/1, 32, 32/1, 33, 33/1, 34, 35, 35А/1, 35А/2, 35/1, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42/1, 42/2, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65; улица Кирдищева - 81, 83, 83/2, 86/3, 87; улица Әл-Фараби - 7, 7/1, 7/2, 10, 10/1, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 65, 65/1, 65/2, 66, 67, 69, 70, 71, 73, 74; улица Роза Бағланова – 48, 50/2, 52, 54, 56; улица Каныша Сатпаева - 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2; улица Алии Молдагуловой - 1, 2, 2/2, 3, 5, 8/1, 8/2, 9, 9/1, 9/2, 10, 12, 14, 16, 18, 18/2, 24; улица Ремзаводская - 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 24/1, 25/1 26, 27, 28, 30; улица Кулагер - 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 22/2, 24, 24/1, 25, 27, 28, 29, 35, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 109; улица Акниет - 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20/1, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 47/1; улица Исатая Тайманова - 1, 2, 5, 6, 7, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 72; улица Панфилова - 1, 1/1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 17а, 18, 19, 19/1, 19/2, 19а, 20, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 35, 37; улица Ключевая - 4, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 32, 32/1, 33; улица Домбыралы - 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 22, 23, 23/1, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56/2, 58, 60, 100, 104, 105, 130, 133; переулок Горный - 1, 2, 4/1, 4/2; улица Атамекен - 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/1, 48, 48/1, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65/1, 65/2, 66, 67/1, 67/2, 68, 69/1, 69/2, 70, 71, 71/2, 72, 73, 73а, 74, 75, 77; переулок Ыбырая Алтынсарина - 3, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35; улица Көктем - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; улица Гагарина - 9, 11.
Избирательный участок № 101

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл қаласы, Әл-Фараби көшесі 10, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Ақкөл қаласының Кеңес Одағының Батыры Петр Михайлович Исаков атындағы №1 Ақкөл жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Абылай хан көшесі - 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 143/2, 145, 147, 149, 151, 151/1, 152, 153, 154, 156, 157, 160, 160/1, 160/2, 161, 161/1, 162, 163, 164, 164/2, 165, 166, 167, 168, 169, 169/1, 169/2, 170, 171, 172, 172/1, 172/2, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 183/1, 184, 185, 187, 188, 189, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 209, 211, 212, 213, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240; Балуан Шолақ көшесі - 1, 2, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/1, 8, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/2, 13, 13/1, 15, 15/3, 17, 17/1, 19, 19/1, 19/2; Бөгенбай көшесі - 67, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 80, 81, 81/1, 82, 85, 86, 87, 88, 88/1, 88/2, 88А, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97/2, 98, 99, 99/1, 99/2, 100, 101, 101/1, 101/2, 102, 103, 103/2, 104, 105, 107, 109, 112, 114, 120, 125, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 148/1, 148/2, 148/3, 150, 152; Шоқан Уәлиханов көшесі - 103, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 159, 160, 161, 162, 164, 165, 165/1, 165/2, 167, 167/1, 167/2, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 182, 183, 183/1, 184, 184/1, 185/1, 185/2, 186, 187, 191/1, 193, 193/1, 195, 196, 198, 199, 200, 200/1, 202, 204, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228; Кәукен Кенжетаев көшесі - 1, 2, 3, 5, 7, 8/1, 8/2, 11, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 14а, 14в, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 54А, 54/2, 55/2, 56, 57, 57а, 58, 61, 61/1, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77А, 77/2, 77/3, 78, 82, 84, 86, 88/2, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104; Моншақты көшесі - 1, 2, 2а-2, 2/1, 3, 4, 5, 7, 9, 10/1, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 21/1, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/1, 43, 44, 44/2, 45, 45/1, 45/2, 45/4, 45/5, 45/6, 48, 50, 50/2, 54, 54/1, 54/2, 54/3, 54/4, 56, 56/1, 58, 60, 63, 65, 65/1, 65/2, 67, 67/1, 77/2, 79, 104; Баубек Бұлқышев көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24-1, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38; Көктем көшесі - 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 17, 17/1, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 26/1, 27, 28, 30, 103, 105, 106; Әл-Фараби көшесі - 2а/1, 2а/2, 2/1, 2/2, 4/1, 6/1, 6/2; Интернациональная көшесі - 35, 44, 45, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64/1, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 98, 99, 99/1, 99/2, 100, 101, 101/1, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110; Сағадат Нұрмағамбетов көшесі - 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 185, 191, 193, 197, 197/1, 197/2, 199; Жастар көшесі - 1, 3, 4, 5, 9, 15, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 23/1; Госнитиевский тұйық көшесі - 1/1, 3, 5, 8,11, 12, 14, 16, 17, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Заводской тұйық көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Опытнозаводской тұйық көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Ыбырай Алтынсарин тұйық көшесі – 2, 4, 8, 10, 12, 16, 18, 41, 43, 45, 47, 49, 49/1, 51, 53, 59, 61, 63; Пушкин көшесі - 1, 1а, 1а/1, 1а/2, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/9, 2, 2Б, 2Г, 2Д, 2/3, 2/5, 2/6, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 40/1, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 85, 87; Әділбек Майкөтов көшесі - 1, 1а, 1б, 1/1, 1/2, 1/5, 2, 2а, 2б, 2/2, 2/3, 2/4, 2/9, 3, 4, 4/2, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 9, 9А, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13, 17, 19, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 20/5, 20/6, 20/7, 20/8, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61; Шаңырақ көшесі - 3, 4, 7, 8, 14, 15, 17, 32/1; Ғани Мұратбаев көшесі - 2, 3, 5, 7, 10, 12, 15, 27; Желтоқсан көшесі - 2, 4, 6, 18, 28, 30, 44, 45, 46/1, 47, 47/1, 49; Кирдищев көшесі - 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 12, 13, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 35/2, 36, 37, 37/1, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 46, 48, 48/1, 50, 52, 54; Томирис көшесі - 135, 137, 139, 141, 143, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 156/1, 156/2, 157, 158, 159, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 170, 171, 172/1, 172/2, 173, 174/1, 174/2, 175, 176; Кенесары хан көшесі – 29, 43, 49.
№ 99 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл қаласы, Сағадат Нұрмағамбетов көшесі 174, Ақмола облысы дене шынықтыру және спорт басқармасының "Ақкөл балалар мен жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Сағадат Нұрмағамбетов көшесі - 203, 209, 211; Пушкин көшесі - 88, 90, 91, 93, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138/1, 138/2, 140, 141, 142, 143/1, 143/2, 144, 145/1, 145/2, 146, 147, 148, 149, 149/1, 150, 151, 152, 153, 154, 154а, 155, 156, 156/1, 156а, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165/1, 165/2, 166, 166/1, 167, 167/3, 168, 168а, 169, 169а, 170, 171, 174б, 175, 176, 178, 179, 184, 185, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 194, 195, 197, 198, 199, 200, 201, 201/2, 204; Сарыарқа шағын ауданы - 1, 1/1, 2, 3; Әділбек Майкөтов көшесі - 63, 67, 69, 71, 73, 77, 81, 83, 85, 89, 91, 91/1, 91/2, 93, 93/1, 95, 95/1, 97, 97/1, 99, 99/1, 101/1, 103, 103/1, 105; Лесная көшесі - 1, 3, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 18, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; Жібек жолы көшесі - 1, 2, 2/3, 3, 4, 5, 5/1, 6, 8, 9, 9/2, 10а, 10б, 10в, 10г, 12б; Гагарин көшесі - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 10, 12, 13/1, 13/2, 13/3, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 27/3, 28, 29, 29/1, 30, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Астана шағын ауданы – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 13, 14, 21, 21/1, 22А, 22Б.
№ 100 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл қаласы, Сағадат Нұрмағамбетов көшесі 144, "Ақкөл аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының "Ақкөл қаласындағы мәдени-демалыс орталығы" ғимараты.
Шекаралары: Сағадат Нұрмағамбетов көшесі - 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 141/1, 142, 143, 144, 145, 147, 148, 149, 150, 151, 152; Томирис көшесі - 70, 75, 81, 83, 84, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 128, 130, 131, 134, 138, 140, 142, 144; Исаков көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 15/1, 15/2, 16, 17, 20, 22, 23, 23/1, 23/2, 24, 25, 25/1, 25/2, 26, 27, 29, 29/1, 29/2, 30, 31/1, 31/2, 32, 34, 35/1, 35/2, 36, 40, 42, 42/1, 42/2, 44, 45/1, 45/2, 46, 48, 52, 56, 58, 68; Рақымжан Қошқарбаев көшесі - 1, 2, 3, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 31/1, 32, 32/1, 33, 33/1, 34, 35, 35А/1, 35А/2, 35Б, 35/1, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42/1, 42/2, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65; Кирдищев көшесі - 81, 83, 83/2, 86/3, 87; Әл-Фараби көшесі - 7, 7/1, 7/2, 10, 10/1, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 65, 65/1, 65/2, 66, 67, 69, 70, 71, 73, 74; Роза Бағланова көшесі – 48, 50/2, 52, 54, 56; Қаныш Сәтпаев көшесі - 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2; Әлия Молдағұлова көшесі - 1, 2, 2/2, 3, 5, 8/1, 8/2, 9, 9/1, 9/2, 10, 12, 14, 16, 18, 18/2, 24; Ремзаводская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 24/1, 25/1 26, 27, 28, 30; Құлагер көшесі - 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 22/2, 24, 24/1, 25, 27, 28, 29, 35, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 56/1, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 109; Ақниет көшесі - 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20/1, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 47/1; Исатай Тайманов көшесі - 1, 2, 5, 6, 7, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 72; Панфилов көшесі - 1, 1/1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 17а, 18, 19, 19/1, 19/2, 19а, 20, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 35, 37; Ключевая көшесі - 4, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 32, 32/1, 33; Домбыралы көшесі - 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 22, 23, 23/1, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56/2, 58, 60, 100, 104, 105, 130, 133; Горный тұйық көшесі - 1, 2, 4/1, 4/2; Атамекен көшесі - 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/1, 48, 48/1, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65/1, 65/2, 66, 67/1, 67/2, 68, 69/1, 69/2, 70, 71, 71/2, 72, 73, 73а, 74, 75, 77; Ыбырай Алтынсарин тұйық көшесі - 3, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35; Көктем көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Гагарин көшесі - 9, 11.
№ 101 сайлау учаскесі

Местонахождение: Акмолинская область, город Акколь, улица Абай 6, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 4 города Акколь отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: улица Тихая - 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22; улица Бейимбета Майлина - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; улица Северная - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65а, 66, 67, 67/1, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110; улица Мухтара Ауезова - 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; улица Тауелсиздик - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61/1, 63, 65, 65/2, 67, 67/1, 69, 70, 73, 75, 79, 81; улица Школьная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 20, 23, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 106, 107, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122; переулок Школьный - 1, 2, 3, 4, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30; улица Станционная - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 41, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 73, 75, 75/1, 77, 79, 81, 83, 85, 91, 93, 95, 97, 99, 105, 105/1; улица Абай - 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 15, 16а, 19, 19А, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 34/1, 34/2, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 57, 58, 59/1, 60, 62, 62А, 68, 68/1, 71, 71/1, 98, 98А; улица Орлеу - 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 62а, 70, 96/6; улица Кирдищева - 84, 86, 88, 90, 91, 93, 95, 111, 113, 117, 119, 121, 123, 125, 126, 127, 129/1, 129/2, 135, 137, 139, 141; улица Шегебая Узакбаева – 33, 35, 37, 39, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61б, 61а, 63, 65, 68, 69, 69/1, 71, 71/2, 73, 79, 80/1, 80/2, 81, 82, 84, 85, 88, 89, 91, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 106, 107, 108, 112, 113, 114, 119, 120, 121, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 136, 138, 142, 154, 158, 160, 162, 166, 168, 170, 172, 174, 180, 182/1, 182/2, 184, 186, 192, 194, 196, 198, 199, 200, 202, 204, 206, 208, 214, 220, 222, 224, 228, 238, 240, 244, 246, 248, 252, 254, 256, 258, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 276, 278, 290, 296, 298; улица Илияса Жансугирова - 3, 6, 8, 9, 11, 15, 17, 17/1, 19, 20, 25, 27, 30, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 40/1, 41, 42, 43, 44, 45, 49, 51, 53, 56; улица Домбай - 1, 1/1, 1/2, 1б, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17; улица Темир жол – 1, 1/1, 1/2, 2/1, 2/3, 2/4, 2/5, 7; улица Береке - 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 50; улица Жағалау - 52, 54, 58, 60, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 101/1, 101/2, 102, 102/1, 102А, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 119, 123, 127/1, 127/2, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 147, 151, 153, 155, 159, 161, 163, 167, 173, 175, 179, 181, 185, 187, 191, 197, 197/1, 199; улица Хамита Ергалиева - 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81/1, 82/1, 82/2, 84/1, 84/2, 84/3, 84/4, 83, 85, 85/1, 87, 90, 91, 92, 93, 95, 100, 102, 109, 110, 111, 113, 115, 119, 122, 123, 126, 127, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 136, 137, 139, 141, 142, 144, 145, 147, 151; улица Атамекен – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 14, 18, 19, 19/1, 20а, 20б, 20/1, 20/2, 20/3, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32.
Избирательный участок № 102
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, Аккол орман шаруашылыгы, улица Мектеп 22, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа имени Мичурина села Аккольский лесхоз отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл қаласы, Абай көшесі 6, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Ақкөл қаласының № 4 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Тихая көшесі - 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22; Бейімбет Майлин көшесі - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; Северная көшесі - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65а, 66, 67, 67/1, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110; Мұхтар Әуезов көшесі - 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; Тәуелсіздік көшесі - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61/1, 63, 65, 65/2, 67, 67/1, 69, 70, 73, 75, 79, 81; Школьная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 20, 23, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 106, 107, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122; Школьный тұйық көшесі - 1, 2, 3, 4, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30; Станционная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 41, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 73, 75, 75/1, 77, 79, 81, 83, 85, 91, 93, 95, 97, 99, 105, 105/1; Абай көшесі - 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 15, 16а, 19, 19А, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 34/1, 34/2, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59/1, 60, 62, 62А, 68, 68/1, 71, 71/1, 94/4, 98, 98А; Өрлеу көшесі - 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 62а, 70, 96/6; Кирдищев көшесі - 84, 86, 88, 90, 91, 93, 95, 111, 113, 117, 119, 121, 123, 125, 126, 127, 129/1, 129/2, 135, 137, 139, 141; Шегебай Ұзақбаев көшесі – 33, 35, 37, 39, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61б, 61а, 63, 65, 68, 69, 69/1, 71, 71/2, 73, 79, 80/1, 80/2, 81, 82, 84, 85, 88, 89, 91, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 106, 107, 108, 112, 113, 114, 119, 120, 121, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 136, 138, 142, 154, 158, 160, 162, 166, 168, 170, 172, 174, 180, 182/1, 182/2, 184, 186, 192, 194, 196, 198, 199, 200, 202, 204, 206, 208, 214, 220, 222, 224, 228, 238, 240, 244, 246, 248, 252, 254, 256, 258, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 276, 278, 290, 296, 298; Ілияс Жансүгіров көшесі - 3, 6, 8, 9, 11, 15, 17, 17/1, 19, 20, 25, 27, 30, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 40/1, 41, 42, 43, 44, 45, 49, 51, 53, 56; Домбай көшесі - 1, 1/1, 1/2, 1б, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17; Темір жол көшесі - 1, 1/1, 1/2, 2/1, 2/3, 2/4, 2/5, 7; Береке көшесі - 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 50; Жағалау көшесі - 52, 54, 58, 60, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 101/1, 101/2, 102, 102/1, 102А, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 119, 123, 127/1, 127/2, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 147, 151, 153, 155, 159, 161, 163, 167, 173, 175, 179, 181, 185, 187, 191, 197, 197/1, 199; Хамит Ерғалиев көшесі - 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81/1, 82/1, 82/2, 84/1, 84/2, 84/3, 84/4, 83, 85, 85/1, 87, 90, 91, 92, 93, 95, 100, 102, 104, 109, 110, 111, 113, 115, 119, 122, 123, 126, 127, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 136, 137, 139, 141, 142, 144, 145, 147, 151; Атамекен көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 14, 18, 19, 19/1, 20а, 20б, 20/1, 20/2, 20/3, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32.
№ 102 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Ақкөл орман шаруашылығы, Мектеп көшесі 22, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Ақкөл лесхоз ауылының "Мичурин атындағы негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы: Аккол орман шаруашылыгы, разъезд № 29, разъезд № 30, село Ерназар.
Избирательный участок № 104
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Радовка, улица Орталык 19, здание бывшей начальной школы.
Границы: село Радовка.
Избирательный участок № 105
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Жалгызкарагай, улица Орталык 19, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа имени Кирдищева села Жалгызкарагай отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Жалгызкарагай, село Кайнар.
Избирательный участок № 106
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Тастыадыр, улица Алии Молдагуловой 13, здание бывшего магазина.
Границы: село Тастыадыр.
Избирательный участок № 107
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Азат, улица Алаш 4, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Азат отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Азат.
Избирательный участок № 108
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Кына, улица Болашак 1, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Кына отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Кына.
Избирательный участок № 109
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Карасай, улица имени Магжана Жумабаева 6/1, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Карасай отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Карасай.
Избирательный участок № 110
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Сазды булак, улица имени Ыбырая Алтынсарина 1/1, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Сазды булак отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Сазды булак, станция Селета.
Избирательный участок № 111
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Новорыбинка, улица имени Павла Савельевича Стрельцова 12, здание Новорыбинского сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Аккольского района.
Границы: село Новорыбинка.
Избирательный участок № 112
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Курылыс, улица Болашақ 1, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Курылыс отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Курылыс.
Избирательный участок № 113
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Караозек, улица Ардагерлер 14, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа имени Айтпая Кусаинова села Кара-Озек отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Караозек.
Избирательный участок № 114
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Енбек, улица Бейбитшилик 37, здание Енбекского культурно-спортивного комплекса государственного коммунального казенного предприятия "Районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Аккольского района.
Границы: село Енбек.
Избирательный участок № 115

Шекаралары: Ақкөл орман шаруашылығы, № 29 разъезд, № 30 разъезд, Ерназар ауылы.
№ 104 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Радовка ауылы, Орталық көшесі 19, бұрынғы бастауыш мектеп ғимараты.
Шекаралары: Радовка ауылы.
№ 105 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Жалғызқарағай ауылы, Орталық көшесі 19, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімінің Жалғызқарағай ауылының Кирдищев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Жалғызқарағай ауылы, Қайнар ауылы, Тастыадыр ауылы.
№ 107 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Азат ауылы, Алаш көшесі 4, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Азат ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Азат ауылы.
№ 108 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Қына ауылы, Болашақ көшесі 1, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Қына ауылының жалпы орта білім беретің мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қына ауылы.
№ 109 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Қарасай ауылы, Мағжан Жұмабаев атындағы көше 6/1, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Қарасай ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қарасай ауылы.
№ 110 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Сазды бұлақ ауылы, Ыбрай Алтынсарин атындағы көше 1/1, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Саздыбұлақ ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Сазды бұлақ ауылы, Селеті станциясы.
№ 111 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Новорыбинка ауылы, Павел Савельевич Стрельцов атындағы көше 12, "Ақкөл аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Новорыбин ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
Шекаралары: Новорыбинка ауылы.
№ 113 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Қараөзек ауылы, Ардагерлер көшесі 14, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Қараөзек ауылының Айтпай Құсайынов атындағы негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қараөзек ауылы, Құрылыс ауылы.
№ 114 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Еңбек ауылы, Бейбітшілік көшесі 37, "Ақкөл аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Еңбек мәдени-спорт кешенінің ғимараты.
Шекаралары: Еңбек ауылы.
№ 115 сайлау учаскесі

Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Табигат, улица Жумабека Ташенова 7, квартира 2, жилое помещение.
Границы: село Табигат.
Избирательный участок № 116
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Рамадан, улица Бейбитшилик 18, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Рамадан отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Рамадан.
Избирательный участок № 117
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Урюпинка, улица имени Кенесары 66, здание Урюпинского сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Аккольского района.
Границы: село Урюпинка.
Избирательный участок № 118
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Мереке, улица имени Мухтара Ауезова 19, здание бывшей начальной школы.
Границы: село Мереке.
Избирательный участок № 119
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Малоалександровка, улица имени Абая 23, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа села Мало-Александровка отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Малоалександровка.
Избирательный участок № 120
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Амангельды, улица имени Ыбырая Алтынсарина 2, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Амангельды отдел образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Амангельды.
Избирательный участок № 121
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Талкара, улица Болашак 1, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Талкара отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Талкара, коммунальное государственное учреждение "Центр социального обслуживания "Қамқор" акимата города Астаны".
Избирательный участок № 122
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Наумовка, улица имени Ыбырая Алтынсарина 19, здание Наумовского сельского дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Аккольского района.
Границы: село Наумовка.
Избирательный участок № 123
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Кемеркол, улица Мектеп 1, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа села Кемерколь отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Кемеркол.
Избирательный участок № 124
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Орнек, улица имени Даулетбая Ахметжанова 34, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Орнек отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Орнек.
Избирательный участок № 125
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Домбыралы, улица Азат 21, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа имени Горького села Домбыралы отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Домбыралы.
Избирательный участок № 126
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Кенес, улица Женис 27, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Кенес отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Кенес.
Избирательный участок № 127
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Малый Барап, улица Шакарим Кудайбердиев 9, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Барап отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: село Малый Барап, село Айдарлы.
Избирательный участок № 779
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, город Акколь, улица Кирдищева 89, здание государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Аккольская районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области.
Границы: город Акколь, улица Кирдищева, 89.
Избирательный участок № 780
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, город Акколь, улица Шегебая Узакбаева 2, здание государственного учреждения "Отдел полиции Аккольского района Департамента полиции Акмолинской области Министерства внутренних дел Республики Казахстан".
Границы: город Акколь, улица Шегебая Узакбаева, 2.
Избирательный участок № 799.

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Табиғат ауылы, Жұмабек Тәшенов көшесі 7, 2 пәтер, тұрғын үй-жай.
Шекаралары: Табиғат ауылы.
№ 116 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Рамадан ауылы, Бейбітшілік көшесі 18, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Рамадан ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Рамадан ауылы.
№ 117 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Урюпинка ауылы, Кенесары атындағы көше 66, "Ақкөл аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Урюпин ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
Шекаралары: Урюпинка ауылы.
№ 118 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Мереке ауылы, Мұхтар Әуезов атындағы көше 19, бұрынғы бастауыш мектеп ғимараты.
Шекаралары: Мереке ауылы.
№ 119 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Малоалександровка ауылы, Абай атындағы көше 23, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Мало-Александровка ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Малоалександровка ауылы.
№ 120 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Амангелді ауылы, Ыбырай Алтынсарин атындағы көше 2, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Амангелді ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Амангелді ауылы.
№ 121 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Талқара ауылы, Болашақ көшесі 1, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Талқара ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Талқара ауылы, Астана қаласы әкімдігінің "Қамқор" әлеуметтік қызмет көрсету орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
№ 122 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Наумовка ауылы, Ыбырай Алтынсарин атындағы көше 19, "Ақкөл аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Наумов ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
Шекаралары: Наумовка ауылы.
№ 123 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Кемеркөл ауылы, Мектеп көшесі 1, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Кемеркөл ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Кемеркөл ауылы.
№ 124 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Өрнек ауылы, Дәулетбай Ахметжанов атындағы көше 34, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Өрнек ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Өрнек ауылы.
№ 125 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Домбыралы ауылы, Азат көшесі 21, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Домбыралы ауылының Горький атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Домбыралы ауылы.
№ 126 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Кеңес ауылы, Жеңіс көшесі 27, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Кеңес ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Кеңес ауылы.
№ 127 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Малый Барап ауылы, Шәкәрім Құдайбердиев көшесі 9, "Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Барап ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Малый Барап ауылы, Айдарлы ауылы.
№ 779 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Ақкөл қаласы, Кирдищев көшесі 89, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасының жанындағы "Ақкөл аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынның ғимараты.
Шекаралары: Ақкөл қаласы, Кирдищев көшесі 89.
№ 780 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Ақкөл қаласы, Шегебай Ұзақбаев көшесі 2, "Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Ақмола облысының Полиция департаменті Ақкөл ауданының полиция бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақкөл қаласы, Шегебай Ұзақбаев көшесі 2.
№ 799 сайлау учаскесі

Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, город Акколь, улица Шанырак, 38, здание республиканского государственного учреждения "Войсковая часть 55209" Министерства обороны Республики Казахстан.
Границы: город Акколь, улица Шанырак, 38.
Приложение 2
к решению акима
Аккольского района
Акмолинской области
от "7" июля 2021 года
№ 5
ПЕРЕЧЕНЬ утративших силу некоторых решений акима Аккольского района Акмолинской области
1. Решение акима Аккольского района Акмолинской области от 29 ноября 2018 года № 5 "Об образовании избирательных участков" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6896);
2. Решение акима Аккольского района Акмолинской области от 11 марта 2019 года № 2 "О внесении изменения в решение акима Аккольского района Акмолинской области от 29 ноября 2018 года № 5 "Об образовании избирательных участков" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7106);
3. Решение акима Аккольского района Акмолинской области от 21 февраля 2020 года № 3 "О внесении изменения в решение акима Аккольского района Акмолинской области от 29 ноября 2018 года № 5 "Об образовании избирательных участков" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7691).

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Ақкөл қаласы, Шаңырақ көшесі, 38, Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің "55209 әскери бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақкөл қаласы, Шаңырақ көшесі, 38
Ақмола облысы
Ақкөл ауданы әкімінің
2021 жылғы "7" шілдедегі
№ 5 шешіміне
2-қосымша
Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімінің кейбір күші жойылған шешімдерінің ТІЗБЕСІ
1. Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімінің "Сайлау учаскелерін құру туралы" 2018 жылғы 29 қарашадағы № 5 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6896 болып тіркелген);
2. Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімінің "Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімінің 2018 жылғы 29 қарашадағы № 5 "Сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2019 жылғы 11 наурыздағы № 2 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7106 болып тіркелген);
3. Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімінің "Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімінің 2018 жылғы 29 қарашадағы № 5 "Сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2020 жылғы 21 ақпандағы № 3 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7691 болып тіркелген).