О признании утратившим силу решения акима Ерейментауского района от 21 февраля 2020 года № 1 "Об объявлении на территории Ерейментауского района чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба"
Решение акима Ерейментауского района Акмолинской области от 22 января 2021 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 27 января 2021 года № 8340
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким Ерейментауского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Ерейментауского района "Об объявлении на территории Ерейментауского района чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба" от 21 февраля 2020 года № 1 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7681, опубликовано 24 февраля 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Ерейментауского
района
А.Альжанов

Ерейментау ауданы әкімінің 2020 жылғы 21 ақпандағы № 1 "Ерейментау ауданының аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімінің 2021 жылғы 22 қаңтардағы № 1 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 27 қаңтарда № 8340 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес, Ерейментау ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ерейментау ауданы әкімінің "Ерейментау ауданының аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" 2020 жылғы 21 ақпандағы № 1 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7681 болып тіркелген, 2020 жылғы 24 ақпанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ерейментау ауданының
әкімі
А.Альжанов