Об утверждении проектов (схем) зонирования земель Ерейментауского района
Решение Ерейментауского районного маслихата Акмолинской области от 3 декабря 2021 года № 7С-17/4-21. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 7 декабря 2021 года № 25578
В соответствии со статьей 8 Земельного кодекса Республики Казахстан, Ерейментауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить проекты (схемы) зонирования земель Ерейментауского района, согласно приложениям 1, 2 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Ерейментауского районного маслихата М.Абжиков
Приложение 1
к решению Ерейментауского
районного маслихата
от 3 декабря 2021 года
№ 7С-17/4-21
Проект (схема) зонирования земель города Ерейментау
Приложение 2
к решению Ерейментауского
районного маслихата
от 3 декабря 2021 года
№ 7С-17/4-21
Проект (схема) зонирования населенных пунктов Ерейментауского района

Ерейментау ауданының жерлерін аймақтарға бөлу жобаларын (схемаларын) бекіту туралы
Ақмола облысы Ерейментау аудандық мәслихатының 2021 жылғы 3 желтоқсандағы № 7С-17/4-21 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 7 желтоқсанда № 25578 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы Жер кодексінің 8-бабына сәйкес, Ерейментау аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Ерейментау ауданының жерлерін аймақтарға бөлу жобалары (схемалары) осы шешімнің 1, 2 қосымшаларына сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ерейментау аудандық мәслихатының хатшысы М.Абжиков
Ерейментау аудандық
мәслихатының
2021 жылғы 3 желтоқсандағы
№ 7С-17/4-21 шешіміне
1-қосымша
Ерейментау қаласының жерлерін аймақтарға бөлу жобасы (схемасы)
Ерейментау аудандық
мәслихатының
2021 жылғы 3 желтоқсандағы
№ 7С-17/4-21 шешіміне
2-қосымша
Ерейментау ауданының елді мекендерінің жерлерін аймақтарға бөлу жобасы (схемасы)