Об утверждении проектов (схем) зонирования земель Есильского района
Решение Есильского районного маслихата Акмолинской области от 19 ноября 2021 года № 14/4. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 23 ноября 2021 года № 25333
В соответствии со статьей 8 Земельного кодекса Республики Казахстан, статьей 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Есильский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить проекты (схемы) зонирования земель Есильского района, согласно приложениям 1, 2 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь районного маслихата С.Агымбаева
Приложение 1 к решению
Есильского районного
маслихата от 19 ноября
2021 года № 14/4
Проект (схема) зонирования земель города Есиль
Приложение 2 к решению
Есильского районного
маслихата от 19 ноября
2021 года № 14/4
Проект (схема) зонирования сельских населенных пунктов Есильского района

Есіл ауданының жерлерін аймақтарға бөлу жобаларын (схемаларын) бекіту туралы
Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 2021 жылғы 19 қарашадағы № 14/4 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 23 қарашада № 25333 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы Жер кодексінің 8-бабына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Заңының 6-бабына сәйкес, Есіл аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Есіл ауданының жерлерін аймақтарға бөлу жобалары (схемалары) осы шешімнің 1, 2-қосымшаларына сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат хатшысы С.Агымбаева
Есіл аудандық мәслихатының
2021 жылғы 19 қарашадағы
№ 14/4 шешіміне
1-қосымша
Есіл қаласының жерлерін аймақтарға бөлу жобасы (схемасы)
Есіл аудандық мәслихатының
2021 жылғы 19 қарашадағы
№ 14/4 шешіміне
2-қосымша
Есіл ауданының ауылдық елді мекендерінің жерлерін аймақтарға бөлу жобасы (схемасы)