О внесении изменения в решение акима Зерендинского района от 29 декабря 2018 года № 4 "Об образовании избирательных участков в Зерендинском районе"
Решение акима Зерендинского района Акмолинской области от 12 июля 2021 года № 4. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 12 июля 2021 года № 23465
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Зерендинского района от 29 декабря 2018 года № 4 "Об образовании избирательных участков в Зерендинском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6995) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А.Жаксылыков
"СОГЛАСОВАНО"
Зерендинской
районной территориальной
избирательной комиссией
Приложение
к решению акима района
от 12 июля 2021 года
№ 4
Избирательные участки в Зерендинском районе
1. Избирательный участок № 506
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Шагалалы, микрорайон Ынтымак, 13. Здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Шагалалы отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Шагалалы, улицы:
Нурлы кош 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
Гагарина 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36;
Советская 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68а, 68б, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 104, 105, 106, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 118г;
8 наурыз 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 43а;
Новая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 25.
2. Избирательный участок № 507
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Шагалалы, микрорайон Ынтымак, 6. Здание государственного коммунального казенного предприятия "Высший агротехнический колледж, село Чаглинка" при управлении образования Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Шагалалы, улицы:

"Зеренді ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" Зеренді ауданы әкімінің 2018 жылғы 29 желтоқсандағы № 4 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Зеренді ауданы әкімінің 2021 жылғы 12 шілдедегі № 4 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 12 шілдеде № 23465 болып тіркелді
ШЕШТІМ:
1. "Зеренді ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" Зеренді ауданы әкімінің 2018 жылғы 29 желтоқсандағы № 4 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6995 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А.Жаксылыков
"КЕЛІСІЛДІ"
Зеренді аудандық аумақтық
сайлау комиссиясымен
Аудан әкімі 2021 жылғы
12 шілдедегі № 4
шешіміне қосымша
Зеренді ауданындағы сайлау учаскелері
1. № 506 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Шағалалы ауылы, Ынтымақ шағын ауданы, 13. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Шағалалы ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Шағалалы ауылы, көшелер:
Нұрлы көш 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
Гагарина 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36;
Советская 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68а, 68б, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 104, 105, 106, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 118г;
8 наурыз 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 43а;
Новая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 25.
2. № 507 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Шағалалы ауылы, Ынтымақ шағын ауданы, 6. Ақмола облысы білім басқармасының жанындағы "Шағалалы ауылы, жоғары агротехникалық колледжі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Шағалалы ауылы, көшелер:

Советская 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217;
Байтерек 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36;
Микрорайон Ынтымак 1, 2, 3, 4, 5, 11, 12, 17, 18, 19, 20, 21;
Микрорайон Орталык 4, 5, 7, 8;
8 наурыз 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 71, 73, 75, 77, 79;
Женис 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32.
3. Избирательный участок № 508
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Акадыр, улица Атамекен, 3. Здание Акадырского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Мәдениет үйі" при отделе культуры и развития языков Зерендинского района.
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Акадыр.
4. Избирательный участок № 509
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Ескенежал, улица Достык, 5. Здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Ескенежал отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Ескенежал, село Енбекбирлик.
5. Избирательный участок № 510
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Уялы, улица Бейбитшилик, 29. Здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа села Уялы отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Уялы.
6. Избирательный участок № 511
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Акколь, улица Ыбрая Алтынсарина, 1. Здание Аккольского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Мәдениет үйі" при отделе культуры и развития языков Зерендинского района.
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Акколь.
7. Избирательный участок № 512
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Молодежное, улица Комсомольская, 36. Здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Молодежное отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Молодежное, село Туполевка.

Советская 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217;
Бәйтерек 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36;
Ынтымак шағын ауданы 1, 2, 3, 4, 5, 11, 12, 17, 18, 19, 20, 21;
Орталық шағын ауданы 4, 5, 7, 8;
8 наурыз 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 71, 73, 75, 77, 79;
Жеңіс 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32.
3. № 508 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Ақадыр ауылы, Атамекен көшесі, 3. Зеренді ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Ақадыр ауылдық клубының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Ақадыр ауылы.
4. № 509 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Ескенежал ауылы, Достық көшесі, 5. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Ескенежал ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Ескенежал ауылы, Еңбекбірлік ауылы.
5. № 510 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Ұялы ауылы, Бейбітшілік көшесі, 29. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Ұялы ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Ұялы ауылы.
6. № 511 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Ақкөл ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі, 1. Зеренді ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Ақкөл ауылдық клубының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Ақкөл ауылы.
7. № 512 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Молодежное ауылы, Комсомольская көшесі, 36. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Молодежное ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Молодежное ауылы, Туполевка ауылы.

8. Избирательный участок № 513
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Казахстан, улица Мектеп, 11. Здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа села Казахстан отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Казахстан.
9. Избирательный участок № 514
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Ивановка, улица Мектеп, 3. Здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа села Ивановка отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Ивановка.
10. Избирательный участок № 515
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Ортак, улица Орталык, 26. Здание Ортакского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Мәдениет үйі" при отделе культуры и развития языков Зерендинского района.
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Ортак.
11. Избирательный участок № 516
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Кызылтан, улица Билим, 11. Здание Кызылтанского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Мәдениет үйі" при отделе культуры и развития языков Зерендинского района.
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Кызылтан, село Кайынды.
12. Избирательный участок № 517
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, поселок Алексеевка, улица Школьная, 14. Здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 1 поселка Алексеевка отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, поселок Алексеевка, улицы:
Приречная 4, 6, 17, 19;
Ленина 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98;
Гагарина 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
Почтовая 3, 4, 6, 8, 8а, 10;
Новоселова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Советская 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24;
Садовая 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84;

8. № 513 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Қазақстан ауылы, Мектеп көшесі, 11. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Қазақстан ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Қазақстан ауылы.
9. № 514 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Ивановка ауылы, Мектеп көшесі, 3. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Ивановка ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Ивановка ауылы.
10. № 515 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Ортақ ауылы, Орталық көшесі, 26. Зеренді ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Ортақ ауылдық клубының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Ортақ ауылы.
11. № 516 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Қызылтаң ауылы, Білім көшесі, 11. Зеренді ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Қызылтаң ауылдық клубының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Қызылтаң ауылы, Қайынды ауылы.
12. № 517 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Алексеевка кенті, Школьная көшесі, 14. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Алексеевка кентінің № 1 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Алексеевка кенті, көшелер:
Приречная 4, 6, 17, 19;
Ленин 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98;
Гагарин 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
Почтовая 3, 4, 6, 8, 8а, 10;
Новоселов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Советская 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24;
Садовая 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84;

Заводская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28;
Дорожная 1, 2, 2а, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 25, 27, 31, 33, 33а, 35, 37;
Набережная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47;
Абая 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
Темиржолшылар 2, 4, 6.
13. Избирательный участок № 518
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, поселок Алексеевка, улица Алтынсарина, 2. Здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 2 поселка Алексеевка отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, поселок Алексеевка, улицы:
Горького 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35;
Толстого 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28.
Алтынсарина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 21, 23, 25, 27, 29;
Строительная 1, 2, 4.
14. Избирательный участок № 519
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, поселок Алексеевка, улица Горького 1а. Здание отделения в поселке Алексеевка государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Областной центр психического здоровья" при управлении здравоохранения Акмолинской области.
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, поселок Алексеевка.
15. Избирательный участок № 520
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, станция Чаглинка, улица Школьная, 1А. Здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа станции Чаглинка отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, станция Чаглинка, станция Жаманащи.
16. Избирательный участок № 521
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Еленовка, улица Абылай хана, 36. Здание Еленовского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Мәдениет үйі" при отделе культуры и развития языков Зерендинского района.
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Еленовка.
17. Избирательный участок № 522
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Карлыколь, улица Мектеп, 34. Здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Карлыколь отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Карлыколь.

Заводская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28;
Дорожная 1, 2, 2а, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 25, 27, 31, 33, 33а, 35, 37;
Набережная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47;
Абай 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
Теміржолшылар 2, 4, 6.
13. № 518 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Алексеевка кенті, Алтынсарин көшесі, 2. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Алексеевка кентінің № 2 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Алексеевка кенті, көшелер:
Горький 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35;
Толстой 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28.
Алтынсарин 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15,17, 18, 21, 23, 25, 27, 29;
Строительная 1, 2, 4.
14. № 519 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Алексеевка кенті, Горький көшесі, 1а. Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасы жанындағы "Облыстық психикалық денсаулық орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының Алексеевка кентіндегі бөлімше ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Алексеевка кенті.
15. № 520 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Чаглинка станциясы, Школьная көшесі, 1А. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Чаглинка станциясының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Чаглинка станциясы, Жаманащы станциясы.
16. № 521 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Еленовка ауылы, Абылай хан көшесі, 36. Зеренді ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Еленовка ауылдық клубының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Еленовка ауылы.
17. № 522 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Қарлыкөл ауылы, Мектеп көшесі, 34. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Қарлыкөл ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Қарлыкөл ауылы.

18. Избирательный участок № 523
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Жылымды, улица Мектеп, 20. Здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Жылымды отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Жылымды.
19. Избирательный участок № 524
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Жанааул, улица Бейбитшилик, 8. Здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа села Жанааул отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Жанааул.
20. Избирательный участок № 525
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Карагай, улица Станционная, 11. Здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа села Карагай отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Карагай.
21. Избирательный участок № 526
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Акан, улица Орталык, 10. Здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Акан отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Акан.
22. Избирательный участок № 527
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Баратай, улица Жастар, 1. Здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Баратай отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Баратай.
23. Избирательный участок № 528
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Уголки, улица Байтерек, 10. Здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Уголки отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Уголки.
24. Избирательный участок № 529
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Кызылсая, улица Орталык, 18. Здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Кызылсая отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Кызылсая, село Биктесин, село Кызылагаш.

18. № 523 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Жылымды ауылы, Мектеп көшесі, 20. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Жылымды ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Жылымды ауылы.
19. № 524 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Жаңа-ауыл ауылы, Бейбітшілік көшесі, 8. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Жаңаауыл ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Жаңа-ауыл ауылы.
20. № 525 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Қарағай ауылы, Станционная көшесі, 11. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Қарағай ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Қарағай ауылы.
21. № 526 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Ақан ауылы, Орталық көшесі, 10. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Ақан ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Ақан ауылы.
22. № 527 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Баратай ауылы, Жастар көшесі, 1. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Баратай ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Баратай ауылы.
23. № 528 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Уголки ауылы, Бәйтерек көшесі, 10. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Уголки ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Уголки ауылы.
24. № 529 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Қызылсая ауылы, Орталық көшесі, 18. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Қызылсая ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Қызылсая ауылы, Биіктесін ауылы, Қызылағаш ауылы.

25. Избирательный участок № 530
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Бирлестик, улица микрорайон ГОК, 23. Здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Бирлестик отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Бирлестик, село Жанатлек.
26. Избирательный участок № 531
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Сейфуллино, улица Орталык, 20. Здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Сейфуллино отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Сейфуллино.
27. Избирательный участок № 532
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Караозек, улица Орталык, 9. Здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа села Караозек отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Караозек.
28. Избирательный участок № 533
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Конысбай, улица имени Абая Кунанбаева, 16. Здание Конысбайского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Мәдениет үйі" при отделе культуры и развития языков Зерендинского района.
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Конысбай.
29. Избирательный участок № 534
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, поселок Гранитный, микрорайон Гранитный, 27. Здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа поселка Гранитный отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, поселок Гранитный.
30. Избирательный участок № 535
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Васильковка, улица Мектеп, 15. Здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Васильковка отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Васильковка.
31. Избирательный участок № 536
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Донгулагаш, улица Мадениет, 9. Здание Донгулагашского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Мәдениет үйі" при отделе культуры и развития языков Зерендинского района.
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Донгулагаш.

25. № 530 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Бірлестік ауылы, ГОК шағын ауданы көшесі, 23. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Бірлестік ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Бірлестік ауылы, Жаңатілек ауылы.
26. № 531 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Сейфуллин ауылы, Орталық көшесі, 20. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Сейфуллин ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Сейфуллин ауылы.
27. № 532 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Қараөзек ауылы, Орталық көшесі, 9. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Қараөзек ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Қараөзек ауылы.
28. № 533 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Қонысбай ауылы, Абай Құнанбаев атындағы көшесі, 16. Зеренді ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Қонысбай ауылдық клубының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Қонысбай ауылы.
29. № 534 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Гранитный кенті, Гранитный шағын ауданы, 27. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Гранитный кентінің негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Гранитный кенті.
30. № 535 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Васильковка ауылы, Мектеп көшесі, 15. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Васильковка ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Васильковка ауылы.
31. № 536 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Дөңғылағаш ауылы, Мәдениет көшесі, 9. Зеренді ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Дөңгілағаш ауылдық клубының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Дөңғылағаш ауылы.

32. Избирательный участок № 537
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Оркен, улица Школьная, 20. Здание Оркенского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Мәдениет үйі" при отделе культуры и развития языков Зерендинского района.
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Оркен, село Жамбыл.
33. Избирательный участок № 538
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Озен, улица Комсомольская, 4. Здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Озен отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Озен, село Теректи.
34. Избирательный участок № 539
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Азат, улица Школьная, 12. Здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Азат отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Азат.
35. Избирательный участок № 540
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Приречное, улица Мектеп, 7. Здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Приречное отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Приречное.
36. Избирательный участок № 541
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Павловка, улица Орталык, 23. Здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа села Павловка отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Павловка.
37. Избирательный участок № 542
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Садовое, улица Мектеп, 1. Здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Садовое отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Садовое.
38. Избирательный участок № 543
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Еликти, улица Мектеп, 12. Здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Еликти отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Еликти.

32. № 537 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Өркен ауылы, Школьная көшесі, 20. Зеренді ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Өркен ауылдық клубының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Өркен ауылы, Жамбыл ауылы.
33. № 538 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Өзен ауылы, Комсомольская көшесі, 4. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Өзен ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Өзен ауылы, Теректі ауылы.
34. № 539 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Азат ауылы, Школьная көшесі, 12. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Азат ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Азат ауылы.
35. № 540 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Приречное ауылы, Мектеп көшесі, 7. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Приречное ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Приречное ауылы.
36. № 541 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Павловка ауылы, Орталық көшесі, 23. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Павловка ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Павловка ауылы.
37. № 542 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Садовое ауылы, Мектеп көшесі, 1. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Садовое ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Садовое ауылы.
38. № 543 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Елікті ауылы, Мектеп көшесі, 12. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Елікті ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Елікті ауылы.

39. Избирательный участок № 544
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Заречное, улица Мектеп, 22. Здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Заречное отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Заречное.
40. Избирательный участок № 545
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Симферопольское, улица Школьная, 6. Здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Симферопольское отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Симферопольское.
41. Избирательный участок № 546
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Булак, улица Жасыл Ел, 8. Здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа села Булак отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Булак.
42. Избирательный участок № 547
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Жолдыбай, улица Мектеп, 13. Здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Жолдыбай отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Жолдыбай.
43. Избирательный участок № 548
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Викторовка, улица Мира, 71. Здание Викторовского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Мәдениет үйі" при отделе культуры и развития языков Зерендинского района.
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Викторовка.
44. Избирательный участок № 549
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Богенбай бия, улица Береговая, 16. Здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа села Богенбай би отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Богенбай бия.
45. Избирательный участок № 550
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Красиловка, улица имени Богенбай Би, 24. Здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа села Красиловка отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Красиловка.

39. № 544 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Заречное ауылы, Мектеп көшесі, 22. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Заречный ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Заречное ауылы.
40. № 545 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Симферополь ауылы, Школьная көшесі, 6. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Симферополь ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Симферополь ауылы.
41. № 546 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Бұлақ ауылы, Жасыл Ел көшесі, 8. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Бұлақ ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Бұлақ ауылы.
42. № 547 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Жолдыбай ауылы, Мектеп көшесі, 13. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Жолдыбай ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Жолдыбай ауылы.
43. № 548 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Викторовка ауылы, Мир көшесі, 71. Зеренді ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Викторовка ауылдық клубының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Викторовка ауылы.
44. № 549 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Бөгенбай би ауылы, Береговая көшесі, 16. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Бөгенбай би ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Бөгенбай би ауылы.
45. № 550 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Красиловка ауылы, Бөгенбай Би атындағы көшесі, 24. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Красиловка ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Красиловка ауылы.

46. Избирательный участок № 551
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Айдабол, улица Ленина, 19А. Здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа села Айдабол отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Айдабол.
47. Избирательный участок № 552
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Исаковка, улица Мектеп, 20. Здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Исаковка отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Исаковка, село Уялы.
48. Избирательный участок № 553
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Костомаровка, улица Мектеп, 6. Здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Костомаровка отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Костомаровка.
49. Избирательный участок № 554
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Зеренда, улица Тауелсиздик, 40. Здание государственного коммунального казенного предприятия "Мәдениет үйі" при отделе культуры и развития языков Зерендинского района.
Границы: Зерендинский район, село Зеренда, улицы:
Ильясова 1, 1а, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 23а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 40, 41, 43, 45, 48, 49, 52, 54, 55, 56, 57, 57а, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 77а, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 92а, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106;
Тауелсиздик 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 38а, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 66, 68, 69, 70, 76, 78, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 116а, 117, 118, 119, 120а, 123, 125, 126, 127, 129, 130, 131, 132, 133, 137, 138, 139, 140, 141;
Ауэзова 14, 15, 16;
Ленина 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 29/1, 30, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92;

46. № 551 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Айдабол ауылы, Ленин көшесі, 19А. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Айдабол ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Айдабол ауылы.
47. № 552 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Исаковка ауылы, Мектеп көшесі, 20. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Исаковка ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Исаковка ауылы, Ұялы ауылы.
48. № 553 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Қостомар ауылы, Мектеп көшесі, 6. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Қостомар ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Қостомар ауылы.
49. № 554 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Зеренді ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 40, Зеренді ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Зеренді ауылы, көшелер:
Ілиясов 1, 1а, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 23а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 40, 41, 43, 45, 48, 49, 52, 54, 55, 56, 57, 57а, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 77а, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 92а, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106;
Тәуелсіздік 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 38а, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 66, 68, 69, 70, 76, 78, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 116а, 117, 118, 119, 120а, 123, 125, 126, 127, 129, 130, 131, 132, 133, 137, 138, 139, 140, 141;
Әуезов 14, 15, 16;
Ленин 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 29/1, 30, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92;

Куйбышева 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103;
М.Горького 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88а, 89, 90, 91, 93, 93а, 94, 95, 95а, 96, 97, 98, 100, 102;
Габдуллина 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125;
Мусина 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 63, 68, 70;
Зона отдыха 7;
ЛОЛ 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19,
20, 22, 26.
50. Избирательный участок № 555
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Зеренда, улица Нагорная, 1. Здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 2 села Зеренда отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Зеренда, улицы:
Ключевая 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46;
Нагорная 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;
Школьная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15;
Колбаскина 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 18, 19, 20, 21;
Пушкина 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18;
Гагарина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28;
Садовая 1, 1а, 1б, 2, 2б, 3, 3а, 3б, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12а;
Юбилейная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 7а, 8, 9, 10, 11;
Калинина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48;

Куйбышев 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103;
М.Горький 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88а, 89, 90, 91, 93, 93а, 94, 95, 95а, 96, 97, 98, 100, 102;
Ғабдуллин 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125;
Мусин 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61а, 63, 68, 70;
Демалыс аймағы 7;
АОШ 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 26.
50. № 555 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Зеренді ауылы, Нагорная көшесі, 1. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Зеренді ауылының № 2 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Зеренді ауылы, көшелер:
Ключевая 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46;
Нагорная 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;
Школьная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15;
Колбаскин 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 18, 19, 20, 21;
Пушкин 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18;
Гагарин 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28;
Садовая 1, 1а, 1б, 2, 2б, 3, 3а, 3б, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12а;
Юбилейная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 7а, 8, 9, 10, 11;
Калинин 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48;

Чкалова 2, 3, 6, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Верхняя 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Мусина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35;
Тауелсиздик 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
Куйбышева 1;
Буденного 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22;
Микрорайон 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Прудхозная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Автомобилистов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Восточная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
Элеваторная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Новая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21;
Целинная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24;
Габдуллина 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 33, 35;
Зеленая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Степная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
Победы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Красноармейская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Чапаева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16.
51. Избирательный участок № 556
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Зеренда, улица Чапаева, 43. Здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 1 села Зеренда отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Зеренда, улицы:
Буденного 24, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 55, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67а, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 116;
Чапаева 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 65а, 67, 68, 68а, 70, 71, 71а, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99;
Красноармейская 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 73а, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114;

Чкалов 2, 3, 6, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Верхняя 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Мусин 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35;
Тәуелсіздік 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
Куйбышев 1;
Буденный 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22;
Шағын аудан 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Прудхозный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Автомобилисттер 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Восточная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
Элеваторная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Новая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21;
Целинная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24;
Ғабдуллин 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 33, 35;
Зеленая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Степная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
Победы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Красноармейская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Чапаев 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16.
51. № 556 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Зеренді ауылы, Чапаев көшесі, 43. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Зеренді ауылының № 1 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Зеренді ауылы, көшелер:
Буденный 24, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 55, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67а, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 116;
Чапаев 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 65а, 67, 68, 68а, 70, 71, 71а, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99;
Красноармейская 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 73а, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114;

Победы 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62а, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 103, 104, 105, 105а, 105б, 106, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 128, 132, 136, 138, 144;
Степная 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 92а, 93, 94, 94а, 95, 96, 97, 98, 100, 107;
Зеленая 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47,48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64;
Новая 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 98, 99, 100, 102, 104, 106, 108, 110;
Кашаева 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73в;
Энергетиков 11, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52в, 52е, 52г, 53г, 53в, 53/9, 54е, 55а, 55д, 56 в, 57е;
Луговая 1, 1в, 2, 2г, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Лесная 2, 3, 4;
микрорайон Степной 30, 49.
52. Избирательный участок № 557
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Айдарлы, улица Орталык, 26. Здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Айдарлы отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Айдарлы.
53. Избирательный участок № 558
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Коктерек, улица Мектеп, 20. Здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Коктерек отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Коктерек.

Победы 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62а, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 103, 104, 105, 105а, 105б, 106, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 128, 132, 136, 138, 144;
Степная 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 92а, 93, 94, 94а, 95, 96, 97, 98, 100, 107;
Зеленая 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64;
Новая 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 98, 99, 100, 102, 104, 106, 108, 110;
Қашаев 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73в;
Энергетиков 11, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52в, 52е, 52г, 53г, 53в, 53/9, 54е, 55а, 55д, 56 в, 57е;
Луговая 1, 1в, 2, 2г, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Лесная 2, 3, 4;
Степной шағын ауданы 30, 49.
52. № 557 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Айдарлы ауылы, Орталық көшесі, 26. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Айдарлы ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Айдарлы ауылы.
53. № 558 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Көктерек ауылы, Мектеп көшесі, 20. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Көктерек ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Көктерек ауылы.

54. Избирательный участок № 559
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Малика Габдуллина, улица Зеленая, 16А. Здание сельского клуба М.Габдуллина государственного коммунального казенного предприятия "Мәдениет үйі" при отделе культуры и развития языков Зерендинского района.
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Малика Габдуллина, село Койсалган.
55. Избирательный участок № 560
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Малые Тюкты, улица Орталык, 1а. Здание Малотюктинского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Мәдениет үйі" при отделе культуры и развития языков Зерендинского района.
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Малые Тюкты.
56. Избирательный участок № 561
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Серафимовка, улица Орталык, 40. Здание Серафимовского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Мәдениет үйі" при отделе культуры и развития языков Зерендинского района.
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Серафимовка.
57. Избирательный участок № 562
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Дороговка, улица Енбек, 16. Здание Дороговского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Мәдениет үйі" при отделе культуры и развития языков Зерендинского района.
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Дороговка.
58. Избирательный участок № 563
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Карауыл Канай бия, улица имени Канай би, 10. Здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Карауыл Канай би отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Карауыл Канай бия, село Желтау.
59. Избирательный участок № 564
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Игилик, улица имени Канай би, 12. Здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Игилик отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Игилик, село Жамантуз.
60. Избирательный участок № 565
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Кызылегис, улица Орталык, 13. Здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Кызылегис отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Кызылегис, село Карашилик.

54. № 559 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Мәлік Ғабдуллин ауылы, Зеленая көшесі, 16А. Зеренді ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының М.Ғабдуллин ауылдық клубының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Мәлік Ғабдуллин ауылы, Қойсалған ауылы.
55. № 560 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Кіші түкті ауылы, Орталық көшесі, 1а. Зеренді ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Кіші-Түкті ауылдық клубының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Кіші түкті ауылы.
56. № 561 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Серафимовка ауылы, Орталық көшесі, 40. Зеренді ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Серафимовка ауылдық клубының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Серафимовка ауылы.
57. № 562 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Дороговка ауылы, Еңбек көшесі, 16. Зеренді ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Дороговка ауылдық клубының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Дороговка ауылы.
58. № 563 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Қарауыл Қанай би ауылы, Қанай би атындағы көшесі, 10. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Қарауыл Қанай би ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Қарауыл Қанай би ауылы, Желтау ауылы.
59. № 564 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Игілік ауылы, Қанай би атындағы көшесі, 12. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Игілік ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Игілік ауылы, Жамантұз ауылы.
60. № 565 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Қызылегіс ауылы, Орталық көшесі, 13. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Қызылегіс ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Қызылегіс ауылы, Қарашілік ауылы.

61. Избирательный участок № 566
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Ортаагаш, улица Ардагерлер, 17. Здание Ортагашского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Мәдениет үйі" при отделе культуры и развития языков Зерендинского района.
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Ортаагаш.
62. Избирательный участок № 568
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Троицкое, улица Мектеп, 2. Здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Троицкое отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Троицкое.
63. Избирательный участок № 569
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Кошкарбай, улица Мектеп, 16. Здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа имени Мади Хасенова села Кошкарбай отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Кошкарбай.
64. Избирательный участок № 570
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Кеноткель, улица Орталык, 13. Здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Кеноткель отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Кеноткель.
65. Избирательный участок № 571
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Байтерек, улица Орталык, 1. Здание административно-культурного центра государственнго коммунального казенного предприятия "Мәдениет үйі" при отделе культуры и развития языков Зерендинского района.
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Байтерек, село Ондирис.
66. Избирательный участок № 572
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Красный Кордон, улица Орталык, 57. Здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Красный Кордон отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Красный Кордон.
67. Избирательный участок № 573
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Ермаковка, улица Мектеп, 4. Здание Ермаковского сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Мәдениет үйі" при отделе культуры и развития языков Зерендинского района.
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Ермаковка, село Ульгули.

61. № 566 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Ортағаш ауылы, Ардагерлер көшесі, 17. Зеренді ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Ортағаш ауылдық клубының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Ортағаш ауылы.
62. № 568 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Троицк ауылы, Мектеп көшесі, 2. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Троицкое ауылының жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Троицк ауылы.
63. № 569 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Қошқарбай ауылы, Мектеп көшесі, 16. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Қошқарбай ауылының Мәди Хасенов атындағы бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Қошқарбай ауылы.
64. № 570 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Кеңөткел ауылы, Орталық көшесі, 13. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Кеңөткел ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Кеңөткел ауылы.
65. № 571 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Бәйтерек ауылы, Орталық көшесі, 1. . Зеренді ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының әкімшілік-мәдени орталық ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Бәйтерек ауылы, Өндіріс ауылы.
66. № 572 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Красный Кордон ауылы, Орталық көшесі, 57. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Красный Кордон ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Красный Кордон ауылы.
67. № 573 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Ермаковка ауылы, Мектеп көшесі, 4. Зеренді ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Ермаковка ауылдық клубының ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Ермаковка ауылы, Үлгілі ауылы.

68. Избирательный участок № 574
Местонахождение: Акмолинская область, Зерендинский район, село Карсак, улица Ардагерлер, 1. Здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа села Карсак отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области".
Границы: Акмолинская область, Зерендинский район, село Карсак.

68. № 574 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Қарсақ ауылы, Ардагерлер көшесі, 1. "Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы бойынша білім бөлімі Қарсақ ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмола облысы, Зеренді ауданы, Қарсақ ауылы.