Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Аккольского сельского округа Зерендинского района Акмолинской области от 19 октября 2021 года № 7. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 27 октября 2021 года № 24917. Утратило силу решением акима Аккольского сельского округа Зерендинского района Акмолинской области от 15 апреля 2022 года № 3
Сноска. Утратило силу решением акима Аккольского сельского округа Зерендинского района Акмолинской области от 15.04.2022 № 3 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Зерендинского района от 1 октября 2021 года № 407 РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории села Акколь Аккольского сельского округа Зерендинского района Акмолинской области, в связи с возникновением болезни туберкулеза крупного рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Аккольского сельского округа М.Шаменов

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Ақмола облысы Зеренді ауданы Ақкөл ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 19 қазандағы № 7 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 27 қазанда № 24917 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Зеренді ауданы Ақкөл ауылдық округі әкімінің 2022 жылғы 15 сәуірдегі № 3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Зеренді ауданы Ақкөл ауылдық округі әкімінің 15.04.2022 № 3 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабының 7) тармақшасына сәйкес, Зеренді ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2021 жылғы 1 қазандағы № 407 ұсынысы негізінде ШЕШТІМ:
1. Ақмола облысы Зеренді ауданы Ақкөл ауылдық округі Ақкөл ауылының аумағында ірі қара малдың туберкулез ауруы пайда болуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақкөл ауылдық округінің әкімі М.Шаменов