О внесении изменений в решение Бурабайского районного маслихата от 24 декабря 2020 года № 6С-70/1 "О районном бюджете на 2021-2023 годы"
Решение Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 25 августа 2021 года № 7С-11/2. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 15 сентября 2021 года № 24361
Бурабайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бурабайского районного маслихата "О районном бюджете на 2021-2023 годы" от 24 декабря 2020 года № 6С-70/1 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8303) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить районный бюджет на 2021-2023 годы, согласно приложениям 1, 2 и 3 к настоящему решению, в том числе на 2021 год в следующих объемах:
1) доходы – 18823040,1 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 2903095,3 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 49616,1 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 98801,5 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 15771527,2 тысяч тенге;
2) затраты – 18808752,9 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 21593,0 тысяч тенге, в том числе:
бюджетные кредиты – 43755,0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 22162,0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 355066,9 тысяч тенге, в том числе:
приобретение финансовых активов – 355066,9 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0,0 тысяч тенге;

Бурабай аудандық мәслихатының 2020 жылғы 24 желтоқсандағы № 6С-70/1 "2021-2023 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешiмiне өзгерістер енгiзу туралы
Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 2021 жылғы 25 тамыздағы № 7С-11/2 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 15 қыркүйекте № 24361 болып тіркелді
Бурабай аудандық мәслихат ШЕШТІ:
1. Бурабай аудандық мәслихатының "2021-2023 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" 2020 жылғы 24 желтоқсандағы № 6С-70/1 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8303 болып тіркелген) шешіміне келесi өзгерістер енгізілсін:
1 тармақ жаңа редакцияда баяндалсын:
"1. 2021-2023 жылдарға арналған аудандық бюджет осы шешімнің 1, 2 және 3 қосымшаларына сәйкес, соның ішінде 2021 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 18823040,1мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 2903095,3 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 49616,1 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 98801,5 мың теңге;
трансферттердің түсімдері – 15771527,2 мың теңге;
2) шығындар – 18808752,9 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 21593,0 мың теңге, соның ішінде:
бюджеттік кредиттер – 43755,0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 22162,0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 355066,9 мың теңге, соның ішінде:
қаржы активтерін сатып алу – 355066,9 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0,0 мың теңге;

20851,4
122
Аппарат акима района (города областного значения)
137440,4
001
Услуги по обеспечению деятельности акима района (города областного значения)
114209,0
113
Целевые текущие трансферты нижестоящим бюджетам
13231,4
003
Капитальные расходы государственного органа
10000,0
459
Отдел экономики и финансов района (города областного значения)
43687,1
001
Услуги по реализации государственной политики в области формирования и развития экономической политики, государственного планирования, исполнения бюджета и управления коммунальной собственностью района (города областного значения)
40297,0
003
Проведение оценки имущества в целях налогообложения
3390,1
489
Отдел государственных активов и закупок района (города областного значения)
14703,5
001
Услуги по реализации государственной политики в области управления государственных активов и закупок на местном уровне
14253,5
005
Приватизация, управление коммунальным имуществом, постприватизационная деятельность и регулирование споров, связанных с этим
450,0
494
Отдел предпринимательства и промышленности района (города областного значения)
14074,0
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области развития предпринимательства и промышленности
14074,0
801
Отдел занятости, социальных программ и регистрации актов гражданского состояния района (города областного значения)
49820,0
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в сфере занятости, социальных программ и регистрации актов гражданского состояния
49820,0
467
Отдел строительства района (города областного значения)
4411,0
040
Развитие объектов государственных органов
4411,0
02
Оборона
29036,0
122
Аппарат акима района (города областного значения)
29036,0
005
Мероприятия в рамках исполнения всеобщей воинской обязанности
16181,0
006
Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций масштаба района (города областного значения)
10991,0
007
Мероприятия по профилактике и тушению степных пожаров районного (городского) масштаба, а также пожаров в населенных пунктах, в которых не созданы органы государственной противопожарной службы
1864,0
03
Общественный порядок, безопасность, правовая, судебная, уголовно-исполнительная деятельность
10005,9
485
Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог района (города областного значения)
10005,9
021
Обеспечение безопасности дорожного движения в населенных пунктах
10005,9
06
Социальная помощь и социальное обеспечение
766725,8
801
Отдел занятости, социальных программ и регистрации актов гражданского состояния района (города областного значения)

20851,4
122
Аудан (облыстық маңызы бар қала) әкімінің аппараты
137440,4
001
Аудан (облыстық маңызы бар қала) әкімінің қызметін қамтамасыз ету жөніндегі қызметтер
114209,0
113
Төменгі тұрған бюджеттерге берілетін нысаналы ағымдағы трансферттер
13231,4
003
Мемлекеттік органның күрделі шығыстары
10000,0
459
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) экономика және қаржы бөлімі
43687,1
001
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) экономикалық саясаттын қалыптастыру мен дамыту, мемлекеттік жоспарлау, бюджеттік атқару және коммуналдық меншігін басқару саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
40297,0
003
Салық салу мақсатында мүлікті бағалауды жүргізу
3390,1
489
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) мемлекеттік активтер және сатып алу бөлімі
14703,5
001
Жергілікті деңгейде мемлекеттік активтер мен сатып алуды басқару саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
14253,5
005
Жекешелендіру, коммуналдық меншікті басқару, жекешелендіруден кейінгі қызмет және осыған байланысты дауларды реттеу
450,0
494
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) кәсіпкерлік және өнеркәсіп бөлімі
14074,0
001
Жергілікті деңгейде кәсіпкерлікті және өнеркәсіпті дамыту саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
14074,0
801
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) жұмыспен қамту, әлеуметтік бағдарламалар және азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімі
49820,0
001
Жергілікті деңгейде жұмыспен қамту, әлеуметтік бағдарламалар және азаматтық хал актілерін тіркеу саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
49820,0
467
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) құрылыс бөлімі
4411,0
040
Мемлекеттік органдардың объектілерін дамыту
4411,0
02
Қорғаныс
29036,0
122
Аудан (облыстық маңызы бар қала) әкімінің аппараты
29036,0
005
Жалпыға бірдей әскери міндетті атқару шеңберіндегі іс-шаралар
16181,0
006
Аудан (облыстық маңызы бар қала) ауқымындағы төтенше жағдайлардың алдын алу және оларды жою
10991,0
007
Аудандық (қалалық) ауқымдағы дала өрттерінің, сондай-ақ мемлекеттік өртке қарсы қызмет органдары құрылмаған елдi мекендерде өрттердің алдын алу және оларды сөндіру жөніндегі іс-шаралар
1864,0
03
Қоғамдық тәртіп, қауіпсіздік, құқықтық, сот, қылмыстық-атқару қызметі
10005,9
485
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі
10005,9
021
Елдi мекендерде жол қозғалысы қауiпсiздiгін қамтамасыз ету
10005,9
06
Әлеуметтік көмек және әлеуметтік қамсыздандыру
766725,8
801
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) жұмыспен қамту, әлеуметтік бағдарламалар және азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімі

355066,9
065
Формирование или увеличение уставного капитала юридических лиц
355066,9
Поступления от продажи финансовых активов государства
0,0
V. Дефицит (профицит) бюджета
-362372,7
VI. Финансирование дефицита (использование профицита) бюджета
362372,7
Приложение 2 к решению
Бурабайского районного
маслихата от 25 августа
2021 года № 7С-11/2
Приложение 4 к решению
Бурабайского районного
маслихата от 24 декабря
2020 года № 6С-70/1
Целевые трансферты и бюджетные кредиты из областного бюджета на 2021 год
Наименование
сумма тысяч тенге
1
2
Всего
11732693,3
Целевые текущие трансферты
3990476,1
в том числе:
Отдел занятости и социальных программ района (города областного значения)
436616,1
на выплату государственной адресной социальной помощи, в том числе:
147186,0
на выплату государственной адресной социальной помощи
105286,0
на гарантированный социальный пакет, в том числе на обеспечение продуктово-бытовыми наборами в cвязи с чрезвычайным положением
41900,0
на размещение государственного социального заказа в неправительственных организациях
34982,0
на увеличение норм обеспечения инвалидов обязательными гигиеническими средствами
18604,0
на оказание услуг специалиста жестового языка
6029,0
на расширение перечня технических вспомогательных (компенсаторных) средств
6254,0
на обеспечение катетерами одноразового использования детей инвалидов с диагнозом Spina bifida
175,0
на развитие рынка труда, в том числе:
69115,0
на частичное субсидирование заработной платы и молодежную практику
29703,0
на оказание мер государственной поддержки лицам, добровольно переселяющимся гражданам в регионы, определенные Правительством Республики Казахстан и работодателям, оказывающим содействие в переселении
6144
на предоставление государственных грантов на реализацию новых бизнес-идей, в том числе молодежь категории NEET, члены малообеспеченных многодетных семей, малообеспеченные трудоспособные инвалиды
11668,0
Общественные работы
21600,0
на установление доплат к заработной плате работников, предоставляющих специальные социальные услуги в государственных организациях социальной защиты населения
26660,0
на размещение государственного социального заказа в неправительственных организациях, оказание специальных социальных услуг жертвам бытового насилия
12200,0
на реализацию краткосрочного профессионального обучения
4607,0
на субсидии по возмещению расходов по найму (аренде) жилья для переселенцев и оралманов
3679,0
на обеспечение льготного проезда многодетных матерей и детей из многодетных семей
3955,0
размещение государственного социального заказа на развитие служб "Инватакси"

355066,9
065
Заңды тұлғалардың жарғылық капиталын қалыптастыру немесе ұлғайту
355066,9
Мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер
0,0
V. Бюджет тапшылығы (профициті)
-362372,7
VI. Бюджеттің тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану)
362372,7
Бурабай аудандық
мәслихатының
2021 жылғы 25 тамыздағы
№ 7С-11/2 шешіміне
2 қосымша
Бурабай аудандық
мәслихатының
2020 жылғы 24 желтоқсандағы
№ 6С-70/1 шешіміне
4 қосымша
2021 жылға арналған облыстық бюджеттен нысаналы трансферттер мен бюджеттік кредиттер
Атауы
сома мың теңге
1
2
Барлығы
11732693,3
Ағымдағы нысаналы трансферттер
3990476,1
соның iшiнде:
Ауданның (облыстық маңызы бар қала) жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі
436616,1
мемлекеттік атаулы әлеуметтік көмекті төлеуге, соның ішінде:
147186,0
мемлекеттік атаулы әлеуметтік көмекті төлеуге
105286,0
кепілдендірілген әлеуметтік пакетке, соның ішінде төтенше жағдайға байланысты азық-түлік-тұрмыстық жиынтықтармен қамтамасыз етуге
41900,0
үкіметтік емес ұйымдарда мемлекеттік әлеуметтік тапсырысты орналастыруға
34982,0
мүгедектерді міндетті гигиеналық құралдарымен қамтамасыз ету нормаларын арттыруға
18604,0
ымдау тілі маманының қызмет көрсетуге
6029,0
техникалық көмекші (компенсаторлық) құралдар тізбесін кеңейтуге
6254,0
Spina bifida диагнозы бар мүгедек балаларды бір рет пайдаланылатын катетерлермен қамтамасыз ету
175,0
еңбек нарығын дамытуға, соның ішінде:
69115,0
жалақыны және жастар тәжірибесін ішінара субсидиялауға
29703,0
Қазақстан Республикасының Үкіметімен анықталған өңірлерге өз еркімен қоныс аударған тұлғаларға және қоныс аударуға жәрдемдесетін жұмыс берушілерге мемлекеттік қолдау шараларын көрсетуге
6144
жаңа бизнес-идеяларды жүзеге асыруға, соның ішінде NEET санатындағы жастар, аз қамтылған көп балалы отбасыларының мүшелері, аз қамтылған жұмысқа жарамды мүгедектерге мемлекеттік грантатарды ұсынуға
11668,0
Қоғамдық жұмыстар
21600,0
халықты әлеуметтік қорғау мемлекеттік әлеуметтік ұйымдарында арнайы әлеуметтік қызметтерді ұсынатын қызметкерлердің жалақыларына қосымша ақы төлеуге
26660,0
үкіметтік емес ұйымдарда мемлекеттік әлеуметтік тапсырысты орналастыруға, тұрмыстық зорлық-зомбылық құрбандарына арнаулы әлеуметтік қызметтер көрсетуге
12200,0
қысқа мерзімді кәсіптік оқытуды жүзеге асыруға
4607,0
көші-қон және оралмандар үшін тұрғын үйді жалдау (жалға алу) бойынша шығындарды өтеу бойынша субсидияға
3679,0
көп балалы аналараға және көп балалы отбасының балаларына жеңілдікпен жүруді қамтамасыз етуге
3955,0
"Инватакси" қызметін дамытуға мемлекеттік әлеуметтік тапсырысты орналастыру

3400,0
на приобретение топлива и оплату коммунальных услуг для педагогов, проживающих в сельской местности
32772,0
на внедрение консультантов по социальной работе и ассистентов в Центрах занятости населения
19721,0
на выплату единовременной материальной помощи ко Дню Победы в Великой Отечественной войне
3000,0
на повышение заработной платы работников государственных организаций: медико-социальных учреждений стационарного и полустационарного типов, организаций надомного обслуживания, временного пребывания, центров занятости населения за счҰт целевого трансферта из Национального фонда Республики Казахстан
43227
в рамках государственной программы развития продуктивной занятости и массового предпринимательства на 2017-2021 годы "Еңбек" на мероприятие "Первое рабочее место"
1050,1
Отдел культуры и развития языков района (города областного значения)
163730,7
на установление доплат к должностному окладу за особые условия труда в организациях культуры и архивных учреждениях управленческому и основному персоналу государственных организаций культуры и архивных учреждений
28245,0
текущий ремонт центральной районной библиотеки, город Щучинск, улица Набережная, 79, Бурабайский район
5040,0
на оплату труда сотрудников и содержания здания Дома культуры села Зеленый бор Бурабайского района
17689,0
Приобретение звукового и светового оборудования в Дом культуры села Окжетпес Бурабайского района
7783,7
Демонтаж (снос) здания районного Дома культуры, расположенного по адресу: Бурабайский район, город Щучинск, улица Абылай хана 38
100000,0
Разработка проектно-сметная документация для проведения капитального ремонта Дома культуры села Зеленый Бор Бурабайского района
4973,0
Отдел жилищно-коммунального хозяйства и жилищной инспекции района (города областного значения)
1086514,3
Благоустройство дворов в городе Щучинске Бурабайского района
93981,0
Благоустройство микрорайона в городе Щучинске Бурабайского района, улица Набережная, участок 79/2
61234,0
Благоустройство двора по улице Мухтара Ауэзова, 83 города Щучинска Бурабайского района
9445,0
Выкуп земельных участков для государственных потребностей в поселке Бурабай Бурабайского района
537097,0
Благоустройство поселка Бурабай
12793,9
На подготовку к отопительному сезону теплоснабжающим предприятиям
123138,0
Ремонт объектов коммунальной собственности
19806,3
Устройство (благоустройство) парковочной площадки по ул. 1 линия в поселке Бурабай
31772,6
Благоустройство двора улицы Советская 12 в поселке Бурабай
17000,0
Обеспечение санитарии поселка Бурабай
6921,0
Текущий ремонт тепловых сетей и водопровода по улицы Цоя в поселке Зеленый бор

3400,0
ауылдық жерде тұратын педагогтер үшін отын сатып алуға және коммуналдық қызметтерге ақы төлеуге
32772,0
халықты жұмыспен қамту орталықтарында әлеуметтік жұмыстар бойынша консультанттар мен ассистенттерді енгізуге
19721,0
Ұлы Отан соғысының Жеңіс күніне орай бірыңғай материалдық көмекті төлеуге
3000,0
стационарлық және жартылай стационарлық үлгідегі медициналық-әлеуметтік мекемелер, үйде қызмет көрсету, уақытша болу ұйымдары, халықты жұмыспен қамту орталықтары мемлекеттік ұйымдары қызметкерлерінің жалақысын арттыруға
43227
Нәтижелі жұмыспен қамтуды және жаппай кәсіпкерлікті дамытудың 2017-2021 жылдарға арналған "Еңбек" мемлекеттік бағдарламасы шеңберінде "Бірінші жұмыс орны" іс-шарасына
1050,1
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі
163730,7
мәдениет ұйымдары мен мұрағат мекемелерінде ерекше еңбек жағдайлары үшін мемлекеттік мәдениет ұйымдары мен мұрағат мекемелерінің басқарушы және негізгі персоналына лауазымдық жалақыға қосымша ақы белгілеуге
28245,0
Орталық аудандық кітапхананы ағымдағы жөндеу, Бурабай ауданы, Щучинск қаласы, Набережная көшесі, 79
5040,0
Бурабай ауданы Зеленобор ауылында қызметкерлерге жалақыларын төлеуге және Мәдениет үйін күтіп-ұстауға
17689,0
Бурабай ауданы Оқжетпес ауылының Мәдениет үйіне дыбыс және жарық жабдықтарын сатып алу
7783,7
Бурабай ауданы, Щучинск қаласы, Абылайхан көшесі 38 мекенжайы бойынша орналасқан аудандық мәдениет үйі ғимаратын бөлшектеу (бұзу)
100000,0
Зеленобор ауылында Мәдениет үйін күрделі жөндеуге жобалау-сметалық құжаттама әзірлеу
4973,0
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық және тұрғын үй инспекциясы бөлімі
1086514,3
Бурабай ауданының Щучинск қаласында аулаларды абаттандыру
93981,0
Бурабай ауданының Щучинск қаласының ықшам ауданын абаттандыру, Набережная көшесі, 79/2 учаскесі
61234,0
Бурабай ауданының Щучинск қаласының Мұқтар Әуезов көшесі, 83 бойынша ауланы абаттандыру
9445,0
Бурабай ауданының Бурабай кентінде мемлекеттік қажеттіліктер үшін жер учакелерін сатып алу
537097,0
Бурабай кентін абаттандыру
12793,9
Жылумен жабдықтайтын кәсіпорындардың жылу беру маусымына дайындығына
123138,0
Коммуналдық меншік объектілерін жөндеу
19806,3
Бурабай кентінде 1 линия көшесі бойында тұрақ алаңын орнату (абаттандыру)
31772,6
Бурабай кентінде Советская көшесі 12 ауласын абаттандыру
17000,0
Бурабай кентін санитариямен қамтамасыз ету
6921,0
Зеленый бор кентіндегі Цой көшесіндегі жылу желілері мен су құбырларын ағымдағы жөндеу

71867,7
Текущий ремонт тепловых сетей и водопровода в поселке Бурабай
52707,0
Текущий ремонт котлов на центральной котельной в поселке Бурабай
48750,8
Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог района (города областного значения)
2291427,0
Средний ремонт дороги Зеленый Бор-Мадениет Бурабайского района
366602,0
Средний ремонт дорог улиц села Зеленый Бор, Бурабайского района Акмолинской области
120404,7
Средний ремонт автомобильных дорог по улицам М.Д. Досанова, Ыбырая Алтынсарина в селе Первомайское Бурабайского района
19283,7
Средний ремонт автомобильных дорог по улицам Рабочая, Степная, Новостройки, Пролетарская в селе Златополье Бурабайского района
18015,4
Текущий ремонт дороги до села Сарыбулак Бурабайского района, Акмолинской области от пересечения с автодорогой Щучинск-Бурабай
80973,0
Средний ремонт улиц города Щучинск Бурабайского района
390285,5
Средний ремонт автомобильной дороги от молочного комплекса до села Баянбай автомобильной дороги по улице Целинная и Юбилейная села Баянбай Бурабайского района
50276,6
Средний ремонт автомобильных дорог по улице Элеваторная, Школьная, Лесная, села Жасыл Бурабайского района
66424,1
Средний ремонт автомобильных дорог по улице Абая села Атамекен, Бурабайского района
26152,7
Средний ремонт автомобильных дорог по улиц Интернациональная, Зеленая, Центральная в села Златополье Бурабайского района
23143,0
Средний ремонт автомобильных дорог по улице Центральная, Мира, Садовая в селе Савинка Бурабайского района
28954,0
Средний ремонт по улице Советская (100 метров) и улице Казахстанская (500 метров) в поселке Бурабай Бурабайского района
16109,9
Средний ремонт автомобильных дорог по улице Рабочая села Златополье Бурабайского района Акмолинской области
5644,9
Средний ремонт по улицам Алтынсарина и Жастар села Обалы Бурабайского района Акмолинскорй области
11509,5
Средний ремонт автомобильных дорог по улицам Ленина, Мира и Школьная с Карашилик Бурабайского района Акмолинской области
37279,4
Средний ремонт автомобильных дорог по улицам Мира, Абая и Гагарина села Корнекты Бурабайского района Акмолинской области
43746,6
Финансирование приоритетных проектов транспортной инфраструктуры
802372,0
Капитальный ремонт автомобильной дороги "Бурабай-Катарколь" 0-20 км за счҰт целевого трансферта из Национального фонда Республики Казахстан
802372,0
На реализацию мероприятий по социальной и инженерной инфраструктуре в сельских населенных пунктах в рамках проекта "Ауыл-Ел бесігі" за счҰт целевого трансферта из Национального фонда Республики Казахстан
184250,0
Средний ремонт автомобильных дорог в селе Катарколь

71867,7
Бурабай кентінің жылу желілері мен су құбырларын ағымдағы жөндеу
52707,0
Бурабай кентіндегі орталық қазандықтағы қазандықтарды ағымдағы жөндеу
48750,8
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі
2291427,0
Бурабай ауданының Зеленый Бор-Мәдениет жолын орташа жөндеу
366602,0
Ақмола облысы Бурабай ауданының Зеленый Бор ауылының жолдарын орташа жөндеу
120404,7
Бурабай ауданының Первомайское ауылында М.Д. Досанов, Ыбырай Алтынсарин көшелері бойынша автомобиль жолдарын орташа жөндеу
19283,7
Бурабай ауданының Златополье ауылында Рабочая, Степная, Новостройки, Пролетарская көшелері бойынша автомобиль жолдарын орташа жөндеу
18015,4
Ақмола облысы Бурабай ауданының Сарыбұлақ ауылына дейінгі Щучинск-Бурабай автожолының қиылысынан жолды ағымдағы жөндеу
80973,0
Бурабай ауданы Щучинск қаласының көшелерін орташа жөндеу
390285,5
Бурабай ауданы Баянбай ауылының Целинная және Юбилейная көшелеріндегі сүт кешенінен Баянбай ауылына дейінгі автомобиль жолын орташа жөндеу
50276,6
Бурабай ауданы Жасыл ауылының Элеваторная, Школьная, Лесная көшелері бойынша автомобиль жолдарын орташа жөндеу
66424,1
Бурабай ауданы Атамекен ауылының Абай көшесіндегі автомобиль жолын орташа жөндеу
26152,7
Ақмола облысы Бурабай ауданы Златополье ауылындағы Интернациональная, Зеленая, Центральная көшелеріндегі автомобиль жолдарын орташа жөндеу
23143,0
Бурабай ауданы Савинка ауылындағы Центральная, Мир, Садовая көшелері бойынша орташа жөндеу
28954,0
Бурабай ауданының Бурабай кентінде Советская көшесі (100 метр) және Казахстанская көшесі (500 метр) бойынша орташа жөндеу
16109,9
Ақмола облысы Бурабай ауданы Златополье ауылының Рабочая көшесіндегі автомобиль жолдарын орташа жөндеу
5644,9
Ақмола облысы Бурабай ауданы Обалы ауылының Алтынсарин және Жастар көшелерін орташа жөндеу
11509,5
Ақмола облысы Бурабай ауданы Қарашілік ауылының Ленин, Мир және Школьная көшелері бойынша автомобиль жолдарын орташа жөндеу
37279,4
Ақмола облысы Бурабай ауданы корнекті ауылының Мир, Абай және Гагарин көшелері бойынша автомобиль жолдарын орташа жөндеу
43746,6
Көлік инфрақұрылымының басым жобаларын қаржыландыру
802372,0
Қазақстан Республикасының Ұлттық қорынан нысаналы трансферттер есебінен "Бурабай-Қатаркөл" 0-20 км автомобиль жолын күрделі жөндеу
802372,0
Қазақстан Республикасының Ұлттық қорынан нысаналы трансферттер есебінен "Ауыл-Ел бесігі" жобасы аясында ауылдық елді мекендерде әлеуметтік және инженерлік инфрақұрылым бойынша іс-шараларды жүзеге асыруға
184250,0
Қатаркөл ауылында автомобиль жолдарын орташа жөндеу

160335,0
Средний ремонт внутрипоселковых дорог в селе Мадениет
23915,0
Аппарат акима Бурабайского района
10000,0
на укрепление материально-технической базы
10000,0
Отдел экономики и финансов района (города областного значения)
2188,0
на увеличение размера подъемного пособия
2188,0
Целевые трансферты на развитие
7598462,2
в том числе:
Отдел строительства района (города областного значения)
5438646,0
Строительство водопроводов детских оздоровительных центров, расположенных в районе озера Катарколь Бурабайского района Акмолинской области
864008,0
Реконструкция и строительство магистральных водопроводных сетей (4-ой очереди) города Щучинска Бурабайского района Акмолинской области (99 километров)
749463,0
Строительство внутриквартальных канализационных сетей города Щучинска Бурабайского района Акмолинской области (99 километров)
1190297,0
Строительство ливневой канализации города Щучинска Бурабайского района Акмолинской области
502763,0
Сети водоотведения (ІІІ очередь) коллектор и канализационные насосные станции в поселке Бурабай Бурабайского района Акмолинской области
460250,0
Строительство очистных сооружений в поселке Бурабай Бурабайского района Акмолинской области
132818,0
Строительство уличного освещения в городе Щучинске по улице Сакена Сейфуллина
2399,0
Строительство уличного освещения в городе Щучинске по улицам Амангельды Иманова, Канай би
4714,0
Строительство уличного освещения в городе Щучинске по улицам Мичурина, Морозова, Шокана Уалиханова
3337,0
Строительство уличного освещения в городе Щучинске по улицам Трудовая, Коммунистическая
6507,0
Разработка проектно-сметной документации на строительство водопроводных сетей в микрорайоне "Заречный" города Щучинска Бурабайского района Акмолинской области
100000,0
Строительство инженерно-коммуникационной инфраструктуры к участкам индивидуального жилищного строительства села Зеленый Бор Бурабайского района Акмолинской области. Водопровод.
112202,0
Строительство водопроводных сетей в микрорайоне "Заречный" в городе Щучинске Бурабайского района Акмолинской области
44391,0
Строительство пятиэтажного 50 квартирного жилого дома по адресу: улица Канай би, пересечение улицы Геологическая (позиция 3) город Щучинск, Бурабайский район, Акмолинской области (без наружных сетей)
59515,0
Строительство пятиэтажного 60 квартирного жилого дома по адресу: микрорайон "Заречный" 1 линия, участок 101Б, город Щучинск, Акмолинской области
200000,0
Разработка проектно-сметной документации с проведением экспертизы проекта "Строительство девятиэтажного многоквартирного жилого дома по адресу улица Нижняя (позиция № 1), город Щучинск, Акмолинской области"
14000,0
Разработка проектно-сметной документации с проведением экспертизы проекта "Строительство девятиэтажного многоквартирного жилого дома по адресу улица Нижняя (позиция № 3), город Щучинск, Акмолинской области"
14000,0
Разработка проектно-сметной документации с проведением экспертизы проекта "Строительство девятиэтажного многоквартирного жилого дома по адресу улица Нижняя (позиция № 2), город Щучинск, Акмолинской области"
14000,0
Разработка проектно-сметной документации с проведением экспертизы проекта "Реконструкция водопроводных сетей в селе Наурызбай батыра Бурабайского района Акмолинской области"

160335,0
Мәдениет ауылында кентішілік жолдарды орташа жөндеу
23915,0
Бурабай ауданы әкімінің аппараты
10000,0
материалдық-техникалық базаны нығайтуға
10000,0
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) экономика және қаржы бөлімі
2188,0
көтерме жәрдемақы мөлшерін ұлғайтуға
2188,0
Дамуға арналған нысаналы трансферттер
7598462,2
соның ішінде:
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) құрылыс бөлімі
5438646,0
Ақмола облысы Бурабай ауданының Қатаркөл көлінің маңында орналасқан балаларды сауықтыру орталықтарының су құбырларын салу
864008,0
Ақмола облысы Бурабай ауданының Щучинск қаласының магистральдық су құбыры желілерін (4-кезек) қайта жаңарту және салу (99 километр)
749463,0
Ақмола облысы Бурабай ауданының Щучинск қаласында кварталішілік кәріз желілерін салу (99 километр)
1190297,0
Ақмола облысы Бурабай ауданының Щучинск қаласының нөсер кәрізін салу
502763,0
Ақмола облысы Бурабай ауданының Бурабай кентінде су бұру желілері (ІІІ кезек) коллектор және кәріздік сорғы станциялары
460250,0
Бурабай ауданының Бурабай кентінде тазарту құрылыстарын салу
132818,0
Щучинск қаласында Сәкен Сейфуллин көшесі бойынша көше жарығын салу
2399,0
Щучинск қаласында Амангелді Иманов, Қанай би көшелері бойынша көше жарығын салу
4714,0
Щучинск қаласында Мичурин, Морозов, Шоқан Уәлиханов көшелері бойынша көше жарығын салу
3337,0
Щучинск қаласында Трудовая, Коммунистическая көшелері бойынша көше жарығын салу
6507,0
Ақмола облысы Бурабай ауданының Щучинск қаласының "Заречный" ықшам ауданында су құбыры желілерінің құрылысына жобалық-сметалық құжаттаманы әзірлеу
100000,0
Ақмола облысы Бурабай ауданы Зеленый Бор ауылының жеке тұрғын үй құрылысы учаскелеріне инженерлік-коммуникациялық инфрақұрылым салу. Су құбыры
112202,0
Ақмола облысы Бурабай ауданының Щучинск қаласында "Заречный" ықшам ауданыныда су құбыры желілерін салу
44391,0
Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Щучинск қаласы Қанай би көшесі, Геологическая көшесінің қиылысы (№ 3 позиция) көшесі мекенжайы бойынша бес қабатты 50 пәтерлі тұрғын үйді салу (сыртқы желілерсіз)
59515,0
Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Щучинск қаласы "Заречный" ықшам ауданы 1 линия, 101Б учаскесі мекенжайы бойынша бес қабатты 60 пәтерлі тұрғын үйді салу
200000,0
"Ақмола облысы, Щучинск қаласы, Нижняя көшесі (№ 1 позиция) мекенжайы бойынша тоғыз қабатты көппәтерлі тұрғын үйді салу" жобасына сараптама жүргізумен жобалау-сметалық құжаттама әзірлеу
14000,0
"Ақмола облысы, Щучинск қаласы, Нижняя көшесі (№ 3 позиция) мекенжайы бойынша тоғыз қабатты көппәтерлі тұрғын үйді салу" жобасына сараптама жүргізумен жобалау-сметалық құжаттама әзірлеу
14000,0
"Ақмола облысы, Щучинск қаласы, Нижняя көшесі (№ 2 позиция) мекенжайы бойынша тоғыз қабатты көппәтерлі тұрғын үйді салу" жобасына сараптама жүргізумен жобалау-сметалық құжаттама әзірлеу
14000,0
"Ақмола облысы Бурабай ауданының Наурызбай батыр ауылында су құбыры желілерін қайта жаңарту" жобасына сараптама өткізумен жобалау-сметалық құжаттама әзірлеу

12769,0
Разработка проектно-сметной документации на "Строительство районного Дома культуры на 400 мест в городе Щучинск Бурабайского района Акмолинской области"
24211,0
Реконструкция сетей и объектов водоотведения города Щучинск (81,9 километров)
50000,0
Строительство тепловых сетей поселка Бурабай Бурабайского района Акмолинской области (3 очередь)
39630,0
Строительство электрических сетей поселка Бурабай Бурабайского района
95000,0
Вновь вводимое уличное освещение по адресу село Златополье, улица Садовая Бурабайского района Акмолинской области
11261,0
"Строительство спортивного комплекса по адресу: Акмолинская область, Бурабайский район, село Мадениет, улица Жакашева" (Ауыл-Ел бесігі)
231111,0
Реконструкция сетей и объектов водоотведения города Щучинск Бурабайского района Акмолинской области
500000,0
Отдел жилищно-коммунального хозяйства и жилищной инспекции района (города областного значения)
186284,0
Расширение котельной в поселке Бурабай на два котла производительностью по 10 гигакалория/час
130000,0
Увеличение уставного капитала государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Бурабай Су Арнасы"
49284,0
Увеличение уставного капитала государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Бурабай Жылу"
7000,0
Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог района (города областного значения)
1973532,2
Строительство автодороги вокруг озера Текеколь до дороги "Северный обход озера Чебачье" Бурабайского района
1515700,0
Строительство подъездной дороги к школе на 800 мест в микрорайоне Горный города Щучинск Бурабайского района
514,0
Корректировка рабочего проекта "Строительство и реконструкция развития дорожной сети поселка Бурабай Бурабайского района Акмолинской области, улица Кенесары"
20189,0
Строительство дороги к зданию кавалерийского взвода Управления внутренних дел Бурабайского района
20000,0
Строительство дороги к зданию Районного отдела внутренних дел Бурабайского района
20000,0
Строительство и реконструкция развития дорожной сети поселка Бурабай (3 очередь) Автомобильные дороги улица 5-линия Бурабайский район
29485,2
Строительство и реконструкция развития дорожной сети поселка Бурабай (III очередь) Автомобильные дороги. Улица 1-я линия
367644,0
Бюджетные кредиты
143755,0
в том числе:
Отдел экономики и финансов района (города областного значения)
43755,0
для реализации мер социальной поддержки специалистов
43755,0
Отдел строительства района (города областного значения)
100000,0
Строительство пятиэтажного 50 квартирного жилого дома по адресу: улица Канай би, пересечение улицы Геологическая (позиция 3) город Щучинск, Бурабайский район, Акмолинской области (без наружных сетей)

12769,0
"Ақмола облысы Бурабай ауданының Щучинск қаласында 400 орынға аудандық Мәдениет үйін салу" жобасына жобалау-сметалық құжаттама әзірлеу
24211,0
Щучинск қаласының су бұру желілері мен объектілерін қайта салу (81,9 километр)
50000,0
Ақмола облысы Бурабай ауданы Бурабай кентінің жылу желілерін салу (3-кезек)
39630,0
Бурабай ауданы Бурабай кентінің электр желілерін салу
95000,0
Ақмола облысы Бурабай ауданы Садовая көшесі, Златополье мекенжайы бойынша жаңадан енгізілетін көшені жарықтандыруды салу
11261,0
Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Мәдениет ауылы, Жақашев көшесі мекенжайы бойынша спорт кешенін салу (Ауыл-Ел бесігі)
231111,0
Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Щучинск қаласының су бұру желілері мен объектілерін қайта жаңарту
500000,0
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық және тұрғын үй инспекциясы бөлімі
186284,0
Бурабай кентіндегі қазандықты өнімділігі 10 гигакалория/сағатына екі қазандыққа кеңейту
130000,0
"Бурабай Су Арнасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынның жарғылық капиталын арттыру
49284,0
"Бурабай Жылу" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынның жарғылық капиталын арттыру
7000,0
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі
1973532,2
Бурабай ауданының Текекөл көлінің айналасында "Шабақты көлінің солтүстік айналма жолы" жолына дейін автожол салу
1515700,0
Бурабай ауданы Щучинск қаласының Горный ықшам ауданында 800 орынды мектепке кіреберіс жолды салу
514,0
"Ақмола облысы Бурабай ауданының Бурабай кенті Кенесары көшесінің жол желісін дамытуды салу және қайта жаңарту" жұмыс жобасын түзету
20189,0
Бурабай ауданының Ішкі істер басқармасының кавалериялық взводының ғимаратына жол салу
20000,0
Бурабай ауданының Аудандық ішкі істер бөлімінің ғимаратына жол салу
20000,0
Бурабай кентінде жол желісін дамытуды салу және қайта жаңарту (3-кезек). Автомобиль жолдары. 5-желі көшесі Бурабай ауданы
29485,2
Бурабай кентінің жол желісін дамытуды салу және қайта жаңарту (ІІІ кезек). Автомобиль жолдары. 1-линия көшесі
367644,0
Бюджеттік кредиттер
143755,0
соның ішінде:
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) экономика және қаржы бөлімі
43755,0
мамандарды әлеуметтік қолдау шараларын іске асыру үшін
43755,0
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) құрылыс бөлімі
100000,0
Ақмола облысы, Бурабай ауданы, Щучинск қаласы Қанай би көшесі, Геологическая көшесінің қиылысы (№ 3 позиция) көшесі мекенжайы бойынша бес қабатты 50 пәтерлі тұрғын үйді салу (сыртқы желілерсіз)

100000,0
Приложение 3 к решению
Бурабайского районного
маслихата от 25 августа
2021 года № 7С-11/2
Приложение 5 к решению
Бурабайского районного
маслихата от 24 декабря
2020 года № 6С-70/1
Целевые трансферты бюджетам города Щучинска, поселка Бурабай и сельских округов на 2021 год
Наименование
Сумма,
тысяч тенге
1
2
Всего
776208,0
Целевые текущие трансферты нижестоящим бюджетам
776208,0
в том числе:
За счет трансфертов областного бюджета:

100000,0
Бурабай аудандық
мәслихатының
2021 жылғы 25 тамыздағы
№ 7С-11/2 шешіміне
3 қосымша
Бурабай аудандық
мәслихатының
2020 жылғы 24 желтоқсандағы
№ 6С-70/1 шешіміне
5 қосымша
2021 жылға арналған Щучинск қаласының, Бурабай кентінің және ауылдық округтердің бюджеттеріне нысаналы трансферттер
Атауы
Сома,
мың теңге
1
2
Барлығы
776208,0
Төмен тұрған бюджеттерге ағымдағы нысаналы трансферттер
776208,0
соның ішінде:
Облыстық бюджет трансферттері есебінен:

535432,0
Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог района
466944,5
Аппарат акима Златопольского сельского округа
106550,5
Средний ремонт автомобильных дорог по улицам М.Д. Досанова, Ыбырая Алтынсарина в селе Первомайское Бурабайского района Акмолинской области
19283,7
Средний ремонт автомобильных дорог по улицам Рабочая, Степная, Новостройка, Пролетраская в селе Златополье Бурабайского района Акмолинской области
18015,4
Средний ремонт автомобильных дорог по улиц Интернациональная, Зеленая, Центральная в села Златополье Бурабайского района
23143,0
Средний ремонт автомобильных дорог по улице Центральная, Мира, Садовая в селе Савинка Бурабайского района
28954,0
Средний ремонт автомобильных дорог по улице Рабочая села Златополье Бурабайского района Акмолинской области
5644,9
Средний ремонт по улицам Алтынсарина и Жастар села Обалы Бурабайского района Акмолинскорй области
11509,5
Аппарат акима Зеленоборского сельского округа
120404,7
Средний ремонт улиц дорог села Зеленый бор Бурабайского района Акмолинской области
120404,7
Аппарат акима поселка Бурабай
16109,9
Средний ремонт по улице Советская (100 метров) и улице Казахстанская (500 метров) в поселке Бурабай Бурабайского района
16109,9
Аппарат акима сельского округа Атамекен
92576,8
Средний ремонт автомобильных дорог по улице Элеваторная, Школьная, Лесная, села Жасыл Бурабайского района
66424,1
Средний ремонт автомобильных дорог по улице Абая села Атамекен Бурабайского района
26152,7
Аппарат акима Кенесаринского сельского округа
50276,6
Средний ремонт автомобильной дороги от молочного комплекса до села Баянбай автомобильной дороги по улице Целинная и Юбилейная села Баянбай Бурабайского района
50276,6
Аппарат акима Урумкайского сельского округа
81026,0
Средний ремонт автомобильных дорог по улицам Ленина, Мира и Школьная села Карашилик Бурабайского района Акмолинской области
37279,4
Средний ремонт автомобильных дорог по улицам Мира, Абая и Гагарина села Корнекты Бурабайского района Акмолинской области
43746,6
Отдел жилищно-коммунального хозяйства и жилищной инспекции района
68487,5
Аппарат акима поселка Бурабай
68487,5
Благоустройство поселка Бурабай
12793,9
Устройство (благоустройство) парковочной площадки по улице 1 линия в поселке Бурабай
31772,6
Благоустройство двора ул.Советская 12 в поселке Бурабай
17000,0
Обеспечение санитарии поселка Бурабай
6921,0
За счет целевого трансферта из Национального фонда Республики Казахстан в рамках реализации мероприятий по социальной и инженерной инфраструктуре в сельских населенных пунктах в рамках проекта "Ауыл - Ел бесігі"
184250,0
Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог района (города областного значения)
184250,0
Аппарат акима Катаркольского сельского округа
160335,0
Средний ремонт автомобильных дорог в селе Катарколь
160335,0
Аппарат акима Зеленоборского сельского округа
23915,0
Средний ремонт внутрипоселковых дорог в селе Мадениет
23915,0
За счет средств местного бюджета:

535432,0
Ауданның жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі
466944,5
Златополье ауылдық округі әкімінің аппараты
106550,5
Ақмола облысы Бурабай ауданының Первомайское ауылында М.Д. Досанов, Ыбырай Алтынсарин көшелері бойынша автомобиль жолдарын орташа жөндеу
19283,7
Ақмола облысы Бурабай ауданының Златополье ауылында Рабочая, Степная, Новостройки, Пролетарская көшелері бойынша автомобиль жолдарын орташа жөндеу
18015,4
Бурабай ауданы Златополье ауылындағы Интернациональная, Зеленая, Центральная көшелеріндегі автомобиль жолдарын орташа жөндеу
23143,0
Бурабай ауданы Савинка ауылындағы Центральная, Мира, Садовая көшелері бойынша орташа жөндеу
28954,0
Ақмола облысы Бурабай ауданы Златополье ауылының Рабочая көшесіндегі автомобиль жолдарын орташа жөндеу
5644,9
Ақмола облысы Бурабай ауданы Обалы ауылының Алтынсарин және Жастар көшелерін орташа жөндеу
11509,5
Зеленобор ауылдық округі әкімінің аппараты
120404,7
Ақмола облысы Бурабай ауданының Зеленый Бор ауылының көше жолдарын орташа жөндеу
120404,7
Бурабай кенті әкімінің аппараты
16109,9
Бурабай ауданының Бурабай кентінде Советская көшесі (100 метр) және Казахстанская көшесі (500 метр) бойынша орташа жөндеу
16109,9
Атамекен ауылдық округі әкімінің аппараты
92576,8
Бурабай ауданы Жасыл ауылының Элеваторная, Школьная, Лесная көшелері бойынша автомобиль жолдарын орташа жөндеу
66424,1
Бурабай ауданы Атамекен ауылының Абай көшесіндегі автомобиль жолын орташа жөндеу
26152,7
Кенесары ауылдық округі әкімінің аппараты
50276,6
Бурабай ауданы Баянбай ауылының Целинная және Юбилейная көшелеріндегі сүт кешенінен Баянбай ауылына дейінгі автомобиль жолын орташа жөндеу
50276,6
Ұрымқай ауылдық округі әкімінің аппараты
81026,0
Ақмола облысы Бурабай ауданы Қарашілік ауылының Ленин, Мир және Школьная көшелері бойынша автомобиль жолдарын орташа жөндеу
37279,4
Ақмола облысы Бурабай ауданы корнекті ауылының Мир, Абай және Гагарин көшелері бойынша автомобиль жолдарын орташа жөндеу
43746,6
Ауданның тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық және тұрғын үй инспекциясы бөлімі
68487,5
Бурабай кенті әкімінің аппараты
68487,5
Бурабай кентін абаттандыру
12793,9
Бурабай кентінде 1 линия көшесі бойында тұрақ алаңын орнату (абаттандыру)
31772,6
Бурабай кентінде Советская көшесі 12 ауласын абаттандыру
17000,0
Бурабай кентін санитариямен қамтамасыз ету
6921,0
Қазақстан Республикасының Ұлттық қорынан нысаналы трансферттер есебінен "Ауыл-Ел бесігі" жобасы аясында ауылдық елді мекендерде әлеуметтік және инженерлік инфрақұрылым бойынша іс-шараларды жүзеге асыруға
184250,0
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) жолаушылар көлігі және атвомобиль жолдары бөлімі
184250,0
Қатаркөл ауылдық округі әкімінің аппараты
160335,0
Қатаркөл ауылында автомобиль жолдарын орташа жөндеу
160335,0
Зеленобор ауылдық округі әкімінің аппараты
23915,0
Мәдениет ауылында кентішілік жолдарды орташа жөндеу
23915,0
Жергілікті бюджет қаражаты есебінен:

56526,0
Аппарат акима Бурабайского района
13231,4
Аппарат акима города Щучинска
13231,4
Содержание коммунального государственного учреждения "Отдел городского хозяйства города Щучинск"
13231,4
Отдел жилищно-коммунального хозяйства и жилищной инспекции района
31709,3
Аппарат акима Златопольского сельского округа
17809,0
Текущий ремонт водопроводных сетей в селе Златополье
17809,0
Аппарат акима Урумкайского сельского округа
9150,3
Установка уличного освещения по улице Ленина села Дмитриевка
1603,5
Установка уличного освещения по улице Интернациональная села Дмитриевка
1032,9
Установка уличного освещения по улице Ленина села Карашилик
1282,2
Установка уличного освещения по улицам Абая, Гагарина села Корнекты
1624,0
Установка уличного освещения по улице Орталык села Киндиккарагай
1006,4
Текущий ремонт насосной водопроводной станции в селе Киндиккарагай
2601,3
Аппарат акима города Щучинска
4560,0
Благоустройство площадки "Городошный спорт"
4560,0
Аппарат акима Успеноюрьевского сельского округа
190,0
На оплату услуги по оформлению земельного участка на "Устройство футбольного поля и тренажерной площадки в селе Успеноюрьевка"
190,0
Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог района
11585,3
Аппарат акима Урумкайского сельского округа
11085,3
Средний ремонт дорог внутрипоселковых автомобильных дорог в селе Дмитриевка Урумкайского сельского округа Бурабайского района Акмолинской области
11085,3
Аппарат акима Успеноюрьевского сельского округа
500,0
На оплату услуги по разработке технической документации на "Средний ремонт внутрипоселковых автомобильных дорог в селе Успеноюрьевка Бурабайского района"
500,0

56526,0
Бурабай ауданы әкімінің аппараты
13231,4
Щучинск қаласы әкімінің аппараты
13231,4
"Бурабай ауданының Щучинск қаласының қала шаруашылық бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесін күтіп-ұстау
13231,4
Ауданның тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық және тұрғын үй инспекциясы бөлімі
31709,3
Златополье ауылдық округі әкімінің аппараты
17809,0
Златополье ауылында су құбыры желілерін ағымдағы жөндеу
17809,0
Ұрымқай ауылдық округі әкімінің аппараты
9150,3
Дмитриевка ауылының Ленин көшесі бойынша көше жарығын орнату
1603,5
Дмитриевка ауылының Интернациональная көшесі бойынша көше жарығын орнату
1032,9
Қарашілік ауылының Ленин көшесі бойынша көше жарығын орнату
1282,2
Көрнекті ауылының Абай Құнанбаев, Гагарин көшелері бойынша көше жарығын орнату
1624,0
Кіндікқарағай ауылының Орталық көшесі бойынша көше жарығын орнату
1006,4
Кіндікқарағай ауылында кәріздік су құбыры станциясын ағымдағы жөндеу
2601,3
Щучинск қаласы әкімінің аппараты
4560,0
"Қалалық спорт" алаңын абаттандыруға
4560,0
Успеноюрьев ауылдық округі әкімінің аппараты
190,0
"Успеноюрьевка ауылында футбол алаңы мен жаттығу алаңын орнатуға" жер учаскесін ресімдеу қызметін төлеуге
190,0
Ауданның жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі
11585,3
Ұрымқай ауылдық округі әкімінің аппараты
11085,3
Ақмола облысы Бурабай ауданының Ұрымқай ауылдық округінің Дмитриевка ауылында кентішілік автомобиль жолдарын орташа жөндеу
11085,3
Успеноюрьев ауылдық округі әкімінің аппараты
500,0
"Бурабай ауданының Успеноюрьевка ауылында кентішілік автомобиль жолдарын орташа жөндеу" техникалық құжаттаманы әзірлеу бойынша қызметті төлеуге
500,0