Об утверждении объемов субсидий на развитие семеноводства по Актюбинской области на 2021 год
Постановление акимата Актюбинской области от 19 апреля 2021 года № 123. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 20 апреля 2021 года № 8261. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 30 марта 2020 года № 107 "Об утверждении Правил субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства", зарегистрированным в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 20209, акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Ақтөбе облысы бойынша 2021 жылға тұқым шаруашылығын дамытуға арналған субсидия көлемдерін бекіту туралы
Ақтөбе облысы әкімдігінің 2021 жылғы 19 сәуірдегі № 123 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 20 сәуірде № 8261 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27-бабына, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2020 жылғы 30 наурыздағы № 107 "Өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 20209 тіркелген бұйрығына сәйкес, Ақтөбе облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить объемы субсидий на развитие семеноводства по Актюбинской области на 2021 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Актюбинской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Актюбинской области после его официального опубликования.

1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Ақтөбе облысы бойынша 2021 жылға тұқым шаруашылығын дамытуға арналған субсидиялар көлемдері бекітілсін.
2. "Ақтөбе облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны оны ресми жарияланғаннан кейін Ақтөбе облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.