Об установлении ограничительных мероприятий на территории населенного пункта Кокпекты Жайсанского сельского округа
Решение акима Жайсанского сельского округа Мартукского района Актюбинской области от 21 июля 2021 года № 5. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 23 июля 2021 года № 23679. Утратило силу решением акима Жайсанского сельского округа Мартукского района Актюбинской области от 14 ноября 2022 года № 10
Сноска. Утратило силу решением акима Жайсанского сельского округа Мартукского района Актюбинской области от 14.11.2022 № 10 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно – санитарного инспектора Мартукской районной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 18 мая 2021 года № 02-12-3/474 РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории населенного пункта Кокпекты Жайсанского сельского округа Мартукского района Актюбинской области.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Жайсанского сельского округа Мартукского района" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Мартукского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима
Жайсанского сельского округа
Б. Коптлеуов

Жайсаң ауылдық округінің Кокпекті елді мекені аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Ақтөбе облысы Мәртөк ауданы Жайсаң ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 21 шілдедегі № 5 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 23 шілдеде № 23679 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Мәртөк ауданы Жайсаң ауылдық округі әкімінің 2022 жылғы 14 қарашадағы № 10 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Мәртөк ауданы Жайсаң ауылдық округі әкімінің 14.11.2022 № 10 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабына сәйкес және Қазақстан Республикасы ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Мәртөк аудандық аумақтық инспекциясының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2021 жылғы 18 мамырдағы № 02-12-3/474 ұсынысының негізінде ШЕШТІМ:
1. Ақтөбе облысы Мәртөк ауданы Жайсаң ауылдық округінің Кокпекті елді мекені аумағында шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. "Мәртөк ауданының Жайсаң ауылдық округі әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді оны ресми жариялағаннан кейін Мәртөк ауданы әкімдігінің интернет ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешiм оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Жайсаң ауылдық округі
әкімінің міндетін атқарушы
Б. Коптлеуов