Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Аксуского района
Постановление акимата Аксуского района Алматинской области от 30 ноября 2021 года № 608. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 6 декабря 2021 года № 25560
Сноска. Вводится в действие с 01.01.2022 в соответствии с пунктом 3 настоящего решения.
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс), акимат Аксуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Ақсу ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Алматы облысы Ақсу ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 30 қарашадағы № 608 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылы 6 желтоқсанда № 25560 болып тіркелді
Ескерту. 01.01.2022 бастап қолданысқа енгiзiледi - осы шешімінің 3-тармағымен.
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық кодексі) Қазақстан Республикасы Кодексінің 529-бабының 6-тармағына сәйкес, Ақсу ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Аксуского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Аксуского района А.Сабырбаева.
3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2022 года.
Аким Аксуского района
Е. Базарханов
Приложение к постановлению
от 30 ноября 2021 года № 608
Коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Аксуского района
Месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте
Коэффициент зонирования
1
село Аксу

1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Ақсу ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақсу ауданы әкімінің орынбасары А. Сабырбаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы 2022 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақсу ауданының әкімі Е. Базарханов
2021 жылғы 30 қарашадағы № 608 қаулысына қосымша
Ақсу ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері
Елді мекендерде салық салу объектісінің орналасқан жері
Аймаққа бөлу коэффициенті
1
Ақсу ауылы