О признании утратившим силу постановления акимата Каратальского района от 14 мая 2018 года № 168 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по Каратальскому району"
Постановление акимата Каратальского района Алматинской области от 24 сентября 2021 года № 318. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 2 октября 2021 года № 24597
В соответствии с пунктом 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Каратальского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Каратальского района от 14 мая 2018 года № 168 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по Каратальскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4730).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Касымова К.С.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Каратальского района Е. Исабеков

Қаратал ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 14 мамырындағы № 168 "Қаратал ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Қаратал ауданды әкімдігінің 2021 жылғы 24 қыркүйектегі № 318 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылы 2 қазанда № 24597 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабының 1 тармағына сәйкес, Қаратал ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қаратал ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 14 мамырындағы № 168 "Қаратал ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4730 тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Қ.С.Қасымовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қаратал ауданының әкімі Е. Исабеков