Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение обьекта налогообложения в населенных пунктах Кербулакского района
Постановление акимата Кербулакского района Алматинской области от 20 декабря 2021 года № 261. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 29 декабря 2021 года № 26220
Сноска. Вводится в действие с 01.01.2022 в соответствии с пунктом 3 настоящего решения.
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс), статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Кербулакского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Кербұлақ ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Алматы облысы Кербұлақ ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 20 желтоқсандағы № 261 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылы 29 желтоқсанда № 26220 болып тіркелді
Ескерту. 01.01.2022 бастап қолданысқа енгiзiледi - осы шешімінің 3-тармағымен.
Қазақстан Республикасының "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" Кодексінің (Салық кодексі) 529 - бабының 6-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына сәйкес, Кербұлақ ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Кербулакского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Кербулакского района Н. Кененбаева.
3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2022 года.
Аким Кербулакского района Г. Сарыбаев
Приложение к постановлению Акимата Кербулакского района от 20 декабря 2021 года № 261
Коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Кербулакского района
Месторасположение объекта налогообложения
Коэффициент зонирования
Сарыозекский сельский округ
1
село Сарыозек

1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Кербұлақ ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Кербұлақ ауданы әкімінің орынбасары Н. Кененбаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы 2022 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Кербұлақ ауданының әкімі Г. Сарыбаев
Кербұлақ ауданының әкімдігінің 2021 жылғы 20 желтоқсандағы № 261 қаулысына қосымша
Кербұлақ ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері
Салық салу объектісінің орналасуы
Аймаққа бөлу коэффициенті
Сарыөзек ауылдық округі
1
Сарыөзек ауылы