Об утверждении схемы пастбищеоборотов по Райымбекскому району на основании геоботанического обследования пастбищ
Постановление акимата Райымбекского района Алматинской области от 29 апреля 2021 года № 109. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 4 мая 2021 года № 5950
В соответствии со статьей 31Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 3) пункта 1 статьи 9 Закона Республики Казахстан от 20 февраля 2017 года "О пастбищах", акимат Райымбекского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить схему пастбищеоборотов по Райымбекскому району на основании геоботанического обследования пастбищ согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района С. Сатылганова.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Н. Кудайбергенов
Приложение к постановлению от 29 апреля 2021 года № 109
Схема пастбищеоборотов по Райымбекскому району на основании геоботанического обследования пастбищ

Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Райымбек ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы
Алматы облысы Райымбек ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 29 сәуірдегі № 109 қаулысы. Алматы облысы Әділет департаментінде 2021 жылы 4 мамырда № 5950 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына, "Жайылымдар туралы" 2017 жылғы 20 ақпандағы Қазақстан Республикасы Заңының 9-бабы 1-тармағының 3) тармақшасына сәйкес, Райымбек ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Райымбек ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасы осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары С. Сатылғановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Н. Кудайбергенов
Қаулының қосымшасы 2021 жылғы 29 сәуірдегі № 109
Жайлымдарды геоботаникалық зерттеп қарау негізінде Райымбек ауданы бойынша жайлым айналымдарының схемасы