О признании утратившим силу постановления акимата Талгарского района от 2 апреля 2010 года № 04-329 "Об установлении дополнительных мер по социальной защите от безработицы в Талгарском районе"
Постановление акимата Талгарского района Алматинской области от 9 февраля 2021 года № 02-57. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 11 февраля 2021 года № 5892
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Талгарского района "Об установлении дополнительных мер по социальной защите от безработицы в Талгарском районе" от 2 апреля 2010 года № 04-329 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2-18-101, опубликован 10 апреля 2010 года в газете "Талгар").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Ашимахун Ахмет Ашимахунулы.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Временно исполняющий обязанности
акима Талгарского района К. Абдыханов

Талғар ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 2 сәуірдегі № 04-329 "Талғар ауданында жұмыссыздықтан әлеуметтік қорғау жөнінде қосымша шаралар белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Талғар ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 9 ақпандағы № 02-57 қаулысы. Алматы облысы Әділет департаментінде 2021 жылы 11 ақпанда № 5892 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 06 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, аудан әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Талғар ауданы әкімдігінің "Талғар ауданында жұмыссыздықтан әлеуметтік қорғау жөнінде қосымша шаралар белгілеу туралы" 2010 жылғы 2 сәуірдегі № 04-329 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2-18-101 тіркелген, 2010 жылы 10 сәуірінде "Талғар" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ашимахун Ахмет Ашимахунулына жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Талғар ауданы әкімінің міндетін
уақытша атқарушы К. Абдыханов