О внесении изменения в постановление акимата Жамбылской области от 18 февраля 2021 года №47 "Об утверждении объемов субсидирования, повышения производительности и качества продукции аквакультуры (рыбоводства) на 2021 год"
Постановление акимата Жамбылской области от 21 октября 2021 года № 229. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 26 октября 2021 года № 24882
Акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

"2021 жылға акваөсірудің (балық өсіру шаруашылығы) өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау көлемдерін бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2021 жылғы 18 ақпандағы №47 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Жамбыл облысы әкімдігінің 2021 жылғы 21 қазандағы № 229 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 26 қазанда № 24882 болып тіркелді
Жамбыл облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Внести в постановление акимата Жамбылской области от 18 февраля 2021 года № 47 "Об утверждении объемов субсидирования повышения продуктивности и качества продукции аквакультуры (рыбоводства) на 2021 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №4901) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Управление сельского хозяйства акимата Жамбылской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:

1. "2021 жылға акваөсірудің (балық өсіру шаруашылығы) өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау көлемдерін бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2021 жылғы 18 ақпандағы №47 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4901 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Жамбыл облысы әкімдігінің ауыл шаруашылығы басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен: