Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в городе Сатпаев
Постановление акимата города Сатпаев Карагандинской области от 14 декабря 2021 года № 90/01. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 15 декабря 2021 года № 25812
Примечание ИЗПИ!
Настоящее постановление вводится в действие с 01.01.2022.
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс), с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", а также приказом Министра информации и коммуникации Республики Казахстан от 12 ноября 2018 года № 475 "Об утверждении Методики расчета коэффициента зонирования", акимат города Сатпаев ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в городе Сатпаев согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима города Сатпаев" обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата города Сатпаев.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Әубәкір Ш.М.
4. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2022 года.
Аким города Сатпаев А. Идрисов
приложение к
постановлению
акимата города Сатпаев
от 14 декабря 2021 года
№ 90/01
Коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположения объекта налогообложения в городе Сатпаев
№ п/н
Месторасположение объекта налогооблажения в городе Сатпаев
Коэффи цент зонирова ния
1
1 микрорайон
проспект Академика Каныша Сатпаева дома 105, 105а, 105б, 105в, 107, 111, 111в, 113, 115, 117;

Сәтбаев қаласындағы салық салу объектілерінің орналасқан жерін ескеретін аймақтарға бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Қарағанды облысы Сәтбаев қаласының әкімдігінің 2021 жылғы 14 желтоқсандағы № 90/01 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 15 желтоқсанда № 25812 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Осы қаулы 01.01.2022 бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" Кодексінің 529-бабының 6-тармағына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабының 2-тармағына, сондай-ақ "Аймаққа бөлу коэффициентін есептеу әдістемесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ақпарат және коммуникация министрінің 2018 жылғы 12 қарашадағы № 475 бұйрығына сәйкес, Сәтбаев қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Сәтбаев қаласындағы салық салу объектілерінің орналасқан жерін ескеретін аймақтарға бөлу коэффициенттері бекітілсін.
2. "Сәтбаев қаласының әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі:
1) осы қаулыны Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны Сәтбаев қаласы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Ш.М. Әубәкірге жүктелсін.
4. Осы қаулы 2022 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сәтбаев қаласының әкімі А. Идрисов
Сәтбаев қаласы
әкімдігінің
2021 жылғы 14
желтоқсандағы
№ 90/01
қаулысына қосымша
Сәтбаев қаласындағы салық салу объектілерінің орналасқан жерін ескеретін аймақтарға бөлу коэффициенттері
№ р/с
Сәтбаев қаласындағы салық салу объектілерінің орналасқан жері
Бөлу коэффи циенті
1
1 шағын аудан
Академик Қаныш Сәтбаев даңғылы 105, 105а, 105б, 105в, 107, 111, 111В, 113, 115, 117 үйлер;

проспект Независимости дома 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 17а, 17б, 19, 21;
улица Виктора Гурбы дома 95а, 96, 98, 98/1, 100, 102, 104, 104а, 106, 106а, 106б; улица Мәңгілік ел дома 10, 12, 12а, 14, 16, 16а, 16б, 18, 20, 20а, 20б, 22.
2
2
2 микрорайон
проспект Академика Каныша Сатпаева дома 119, 121, 123, 125;
улица Мәңгілік ел дома 3, 7, 9, 9а, 9б, 11/1, 13, 13а, 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25;
улица Улытауская дома 96, 98, 100, 102, 104, 106;

Тәуелсіздік даңғылы 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 17а, 17б, 19, 21 үйлер;
Виктор Гурба көшесі 95а, 96, 98, 98/1, 100, 102, 104, 104а, 106, 106а, 106б үйлер;
Мәңгілік ел көшесі 10, 12, 12а, 14, 16, 16а, 16б, 18, 20, 20а, 20б, 22 үйлер.
2
2
2 шағын аудан
Академик Қаныш Сәтбаев даңғылы 119, 121, 123, 125 үйлер;
Мәңгілік ел көшесі 3, 7, 9, 9а, 9б, 11/1, 13, 13а, 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25 үйлер; Ұлытау көшесі 96, 98, 100, 102, 104, 106 үйлер;

улица Абая Кунанбаева дома 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26.
2
3
3 микрорайон
улица Ердена дома 197, 199;
проспект Академика Каныша Сатпаева дома 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 102а, 104, 110, 112, 114, 114б, 116;
улица Абая Кунанбаева дома 28а, 30, 30а, 32, 32а, 38, 42, 44, 44а, 46, 46а, 46б, 48, 50, 50/2, 50а, 50б, 52, 52а, 54, 56, 58, 60, 62, 62б, 64, 66, 67а, 68, 68/1, 72, 74.
1,95
4
4 микрорайон

Абай Құнанбаев көшесі 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26 үйлер.
2
3
3 шағын аудан
Ерден көшесі 197, 199 үйлер;
Академик Қаныш Сәтбаев даңғылы 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 102а, 104, 110, 112, 114, 114б, 116 үйлер;
Абай Құнанбаев көшесі 28а, 30, 30а, 32, 32а, 38, 42, 44, 44а, 46, 46а, 46б, 48, 50, 50/2, 50а, 50б, 52, 52а, 54, 56, 58, 60, 62, 62б, 64, 66, 67а, 68, 68/1, 72, 74 үйлер.
1,95
4
4 шағын аудан

улица Ердена дома 109а, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195;
проспект Независимости дома 25, 27, 31, 31а, 33, 35, 35а, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57;
проспект Академика Каныша Сатпаева дома 110, 112, 114, 116;
улица Абая Кунанбаева дома 30, 32, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74.
2
5
5 микрорайон
улица Ердена дома 137, 139, 141, 143, 145, 145а, 147, 147а, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 161б, 163, 165, 167, 169;
улица Аубакира Кусаинова дома 31, 33, 33а, 35;
улица Наурыз дома 140, 142, 144, 146, 146/1, 148, 150, 152, 154;
проспект Независимости дома 32, 32а, 34, 36, 38.
2
6
микрорайон "Нұрлы Мекен"
улица Абая Кунанбаева дома 5а/1, 5а/2, 5а/3, 5/4, 5/5, 5/6, 7/1, 7/2, 7/3, 9/1, 9/2, 9/3, 11/1, 11/2, 11/3, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 15/1, 15/2, 15/3, 17/1, 17/2, 17/3;
проспект Академика Каныша Сатпаева дома 143/1, 143/2, 143/3, 143/4, 143/5, 145/1, 145/2, 145/3, 145/4, 145/5, 147/1, 147/2, 147/3, 147/4, 147/5, 149/1, 149/2, 149/3, 151/1, 151/2.
2,1
7
7 микрорайон

Ерден көшесі 109а, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195 үйлер;
Тәуелсіздік даңғылы 25, 27, 31, 31а, 33, 35, 35а, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57 үйлер;
Академик Қаныш Сәтбаев даңғылы 110, 112, 114, 116 үйлер;
Абай Құнанбаев көшесі 30, 32, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74 үйлер.
2
5
5 шағын аудан
Ерден көшесі 137, 139, 141, 143, 145, 145а, 147, 147а, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 161б, 163, 165, 167, 169 үйлер;
Әубәкір Құсайынов көшесі 31, 33, 33а, 35 үйлер;
Наурыз көшесі 140, 142, 144, 146, 146/1, 148, 150, 152, 154 үйлер;
Тәуелсіздік даңғылы 32, 32а, 34, 36, 38 үйлер.
2
6
"Нұрлы Мекен" шағын ауданы
Абай Құнанбаев көшесі 5а/1, 5а/2, 5а/3, 5/4, 5/5, 5/6, 7/1, 7/2, 7/3, 9/1, 9/2, 9/3, 11/1, 11/2, 11/3, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 15/1, 15/2, 15/3, 17/1, 17/2, 17/3 үйлер;
Академик Қаныш Сәтбаев даңғылы 143/1, 143/2, 143/3, 143/4, 143/5, 145/1, 145/2, 145/3, 145/4, 145/5, 147/1, 147/2, 147/3, 147/4, 147/5, 149/1, 149/2, 149/3, 151/1, 151/2 үйлер.
2,1
7
7 шағын аудан

проспект Академика Каныша Сатпаева дома 140, 142, 144, 146, 148, 150, 154, 156, 158, 160, 162;
улица Абая Кунанбаева дома 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 95, 99;
улица Ердена дома 207, 209, 211, 213, 215, 221, 223, 225, 227, 229, 233;
улица Павла Шаталюка дома 16, 16/2, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 38а, 42, 44, 46, 46б, 48, 50, 52.
2,1
8
микрорайон "Байқоңыс"
проспект Независимости дома 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87;
улица Төлек батыр дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Жамбыл дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14;
улица Александр Затаевича дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Жумабека Ташенова дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13;
улица Едіге батыр дома 2, 4, 6, 8;
улица Кетбұға дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13;

Академик Қаныш Сәтбаев даңғылы 140, 142, 144, 146, 148, 150, 154, 156, 158, 160, 162 үйлер;
Абай Құнанбаев көшесі 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 95, 99 үйлер;
Ерден көшесі 207, 209, 211, 213, 215, 221, 223, 225, 227, 229, 233 үйлер;
Павел Шаталюк көшесі 16, 16/2, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 38а, 42, 44, 46, 46б, 48, 50, 52 үйлер.
2,1
8
"Байқоңыс" шағын ауданы
Тәуелсіздік даңғылы 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87 үйлер;
Төлек батыр көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлер;
Жамбыл көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14 үйлер;
Александр Затаевич көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлер;
Жұмабек Тәшенов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13 үйлер;
Едіге батыр көшесі 2, 4, 6, 8 үйлер;
Кетбұға көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13 үйлер;

улица Абая Кунанбая дома 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127;
улица Арғанат дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Кейкі батыр дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14.
1,45
9
5 квартал
улица Улытауская дома 84, 84а, 86, 88, 90, 92, 94;
проспект Независимости дома 1, 1а, 3, 3а, 5, 5а.
1,85
10
7 квартал
улица Улытауская дома 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82;
проспект Независимости дома 4, 6, 8, 10, 12;

Абай Құнанбаев көшесі 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127 үйлер;
Арғанат көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлер;
Кейкі батыр көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14 үйлер.
1,45
9
5 орам
Ұлытау көшесі 84, 84а, 86, 88, 90, 92, 94 үйлер;
Тәуелсіздік даңғылы 1, 1а, 3, 3а, 5, 5а үйлер.
1,85
10
7 орам
Ұлытау көшесі 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82 үйлер;
Тәуелсіздік даңғылы 4, 6, 8, 10, 12 үйлер;

улица Виктора Гурбы дома 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93;
улица Аубакира Кусаинова дом 5.
1,55
11
8 квартал
улица Улытауская дома 44, 46, 48, 50а, 52, 54, 56;
улица Гани Муратбаева дома 4, 6, 8, 10а, 10б, 12, 14, 16;
улица Виктора Гурбы дома 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65;
улица Шакарима дома 3, 5, 9, 11, 13.
1,35
12
9 квартал
улица Шакарима дома 4, 6, 8, 10, 12;
улица Виктора Гурбы дома 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49;
улица Бабыр би дом 3;

Виктор Гурба көшесі 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93 үйлер;
Әубәкір Құсайынов көшесі 5 үй.
1,55
11
8 орам
Ұлытау көшесі 44, 46, 48, 50а, 52, 54, 56 үйлер;
Ғани Мұратбаев көшесі 4, 6, 8, 10а, 10б, 12, 14, 16 үйлер;
Виктор Гурба 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65 үйлер;
Шәкәрім көшесі 3, 5, 9, 11, 13 үйлер.
1,35
12
9 орам
Шәкәрім көшесі 4, 6, 8, 10, 12 үйлер;
Виктор Гурба көшесі 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49 үйлер;
Бабыр би көшесі 3 үй;

улица Виктора Гурбы дома 66, 68, 72, 74, 76;
улица Байконурова дома 4, 6, 8, 12, 14, 16;
проспект Академика Каныша Сатпаева дома 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77;
улица Гани Муратбаева дома 13, 17, 21, 25.
1,25
20
16 квартал
улица Виктора Гурбы дома 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 58, 60, 62, 64;
улица Гани Муратбаева дома 22, 24, 26, 30, 32, 34;
проспект Академика Каныша Сатпаева дома 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63.
1,35
21
17 квартал

Виктор Гурба көшесі 66, 68, 72, 74, 76 үйлер;
Байқоңыров көшесі 4, 6, 8, 12, 14, 16 үйлер;
Академик Қаныш Сәтбаев даңғылы 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77 үйлер;
Ғани Мұратбаев көшесі 13, 17, 21, 25 үйлер .
1,25
20
16 орам
Виктор Гурба көшесі 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 58, 60, 62, 64 үйлер;
Ғани Мұратбаев көшесі 22, 24, 26, 30, 32, 34 үйлер;
Академик Қаныш Сәтбаев даңғылы 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63 үйлер.
1,35
21
17 орам

улица Байконурова дома 3, 9, 11, 17, 19;
проспект Академика Каныша Сатпаева дома 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62;
улица Женис дома 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20;
улица Маншук Маметовой дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
улица Халифа Алтай дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица Виктора Курьятова дома 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
улица Наурыз дома 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35.
1,35
25
21 квартал
проспект Академика Каныша Сатпаева дома 70, 72, 74, 76, 78, 80;
улица Женис дома 13а, 13/1, 15, 15/2, 17а, 17б, 19, 19/1, 21, 21/2, 21/3, 23;
улица Наурыз дома 41, 43, 51, 53;
улица Аубакира Кусаинова дома 36, 36/1, 36/2, 36/3, 38/1, 40/1, 40/2, 44а.
1,35
26
22 квартал
улица Мухита Бопежанова дома 2, 4, 6;
улица Аубакира Кусаинова дома 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
проспект Академика Каныша Сатпаева дома 79, 81, 83, 85, 87, 89.
1,45
27
23 квартал
улица Аубакира Кусаинова дома 21, 23, 25;
улица Мухита Бопежанова дома 8, 10, 12, 16, 18, 20;
проспект Независимости дома 16, 18, 22, 24;
проспект Академика Каныша Сатпаева дома 91, 93, 95, 99, 101, 103.
1,8
28
57, 58 кварталы
улица Жолдасбека Жакыпбекова дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19;
улица Пацаева дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18;
улица Аширбека Кунанбаева дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20;
улица Наурыз дома 4, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 72, 78, 84, 90, 94, 96, 98, 102, 104, 108, 110, 112, 114, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 134, 136;
улица Ердена дома 2, 4, 4а, 5, 6, 6а, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 41а, 42, 43а, 44, 45а, 46, 47а, 48, 49а, 50, 54, 55а, 56, 57а, 58, 60, 65, 66, 67, 70, 72, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 108, 110, 112, 114, 116, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135;
улица Женис дома 24, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78;
улица Беймбета Майлина дома 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
улица Чокана Валиханова дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 61а, 62, 67, 74;
улица Амангельды Иманова дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 30/1, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 67, 69, 70, 76;

Байқоңыров көшесі 3, 9, 11, 17, 19 үйлер;
Академик Қаныш Сәтбаев даңғылы 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62 үйлер;
Жеңіс көшесі 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20 үйлер;
Мәншүк Мәметова көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16 үйлер;
Халифа Алтай көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлер;
Виктор Курьятов көшесі 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 үйлер; Наурыз көшесі 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35 үйлер.
1,35
25
21 орам
Академик Қаныш Сәтбаев даңғылы 70, 72, 74, 76, 78, 80 үйлер;
Жеңіс көшесі 13а, 13/1, 15, 15/2, 17а, 17б, 19, 19/1, 21, 21/2, 21/3, 23 үйлер;
Наурыз көшесі 41, 43, 51, 53 үйлер;
Әубәкір Құсайынов көшесі 36, 36/1, 36/2, 36/3, 38/1, 40/1, 40/2, 44а үйлер.
1,35
26
22 орам
Мұхит Бөпежанов көшесі 2, 4, 6 үйлер;
Әубәкір Құсайынов көшесі 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34 үйлер;
Академик Қаныш Сәтбаев даңғылы 79, 81, 83, 85, 87, 89 үйлер.
1,45
27
23 орам
Әубәкір Құсайынов 21, 23, 25 үйлер;
Мұхит Бөпежанов 8, 10, 12, 16, 18, 20 үйлер;
Тәуелсіздік даңғылы 16, 18, 22, 24 үйлер;
Академик Қаныш Сәтбаев даңғылы 91, 93, 95, 99, 101, 103 үйлер.
1,8
28
57, 58 орамдар
Жолдасбек Жақыпбеков көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19 үйлер;
Пацаев көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18 үйлер;
Әшірбек Құнанбаев көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20 үйлер;
Наурыз көшесі 4, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 72, 78, 84, 90, 94, 96, 98, 102, 104, 108, 110, 112, 114, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 134, 136 үйлер;
Ерден көшесі 2, 4, 4а, 5, 6, 6а, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 41а, 42, 43а, 44, 45а, 46, 47а, 48, 49а, 50, 54, 55а, 56, 57а, 58, 60, 65, 66, 67, 70, 72, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 108, 110, 112, 114, 116, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135 үйлер;
Жеңіс көшесі 24, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78 үйлер;
Бейімбет Майлин көшесі 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18 үйлер;
Шоқан Уәлиханов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 61а, 62, 67, 74 үйлер;
Амангелді Иманов көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 30/1, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 67, 69, 70, 76 үйлер;

улица Алии Молдагуловой дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 80а, 82, 82а, 84, 86, 88, 90, 92, 94;
улица Байконурова дома 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70/1, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 92, 93, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 107, 109, 111, 115, 117;
улица Мусы Жалиля дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62;
улица Горького дома 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 47, 48, 48а, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62;
улица Алаш дома 15б, 17.
1,45
29
66, 67 кварталы
улица Баубека Булкышева дома 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69;
улица Садыка Асатова дома 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44;
улица Ердена дома 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60;
улица Ауэзова дома 3, 5, 7, 9, 15, 17, 19;
улица Ильи Панина дома 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 20;
улица Шығыс-1 дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Бауржана Момышулы дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 11, 13, 14, 15, 17, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 71, 158, 166;
улица Коктем дома 23, 24, 25, 26, 27, 28, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 46, 48, 50;
Шығыс-2 дома 4, 5, 6, 6/2, 8, 9;
Шығыс-3 дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Шығыс-4 дома 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Халимы Артыгалиевой дома 2, 3, 4, 9, 12, 14, 15, 17, 19;
улица Алаш дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 81, 82, 83;
улица Сейфуллина дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
улица Абикена Мамахова дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;

Әлия Молдағұлова көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 80а, 82, 82а, 84, 86, 88, 90, 92, 94 үйлер;
Байқоңыров көшесі 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70/1, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 92, 93, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 107, 109, 111, 115, 117 үйлер;
Мұса Жәлел көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 үйлер;
Горький көшесі 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 47, 48, 48а, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62 үйлер;
Алаш көшесі 15Б, 17 үйлер.
1,45
29
66, 67 орамдар
Баубек Бұлқышев көшесі 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69 үйлер;
Садық Асатов көшесі 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44 үйлер;
Ерден көшесі 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60 үйлер;
Әуезов көшесі 3, 5, 7, 9, 15, 17, 19 үйлер;
Илья Панин көшесі 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 20 үйлер;
Шығыс-1 көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлер;
Бауыржан Момышұлы көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 11, 13, 14, 15, 17, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 71, 158, 166 үйлер;
Көктем көшесі 23, 24, 25, 26, 27, 28, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 46, 48, 50 үйлер;
Шығыс-2 4, 5, 6, 6/2, 8, 9, үйлер;
Шығыс-3 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлер;
Шығыс-4 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлер;
Халима Артығалиева көшесі 2, 3, 4, 9, 12, 14, 15, 17, 19 үйлер;
Алаш көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 81, 82, 83 үйлер;
Сейфуллин көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 үйлер;
Әбікен Мамахов көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 үйлер;

улица Садыка Асатова дома 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 39, 41, 43, 45, 51, 53, 55, 59, 61, 71а, 72а, 80а, 82а;
улица Колбасова дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Кашаубаева дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
улица Исы Байзакова дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Байсеитовой дома 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76 ,78;
улица Аманжолова дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61;
улица Курмангазы дома 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32;
улица Ауэзова дома 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16;
улица Кажымухан дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;
улица Коктем дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 15а;
улица Толе би дома 2, 3, 4, 6, 8, 10, 18, 19, 23, 25, 27а;
улица Тайжана Калмагамбетова дома 1, 2, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 22, 24, 29;
улица Муканова дома 2, 5, 6, 8, 11, 13, 17.
1,45
30
72, 73, 74 кварталы
улица Токаш Бокина дома 53, 55, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 90;
улица Муслима Нурушева дома 1, 2, 3, 4, 5, 6;
улица Халимы Артыгалиевой дома 26, 28, 30, 31, 33, 35;
улица Садыка Асатова дома 48, 50;
улица Абсамата Тажбенова дома 2, 3, 4, 5, 6;
улица Алаш дома 60, 62, 87, 89, 91, 93;
улица Байконурова дома 104, 106, 108, 110;
улица Турара Рыскулова дома 70, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80; 85, 85а;
улица Кожабаева дома 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 83;
улица Баубека Булкышева дома 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150.
1,35
31
Западная часть
улица Нуркена Абдирова дома 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 48, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 80;
улица Сарыарка дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 66, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 82, 82а, 84, 85, 86, 87, 91;
улица Жаксымбека Унчибаева дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 69а, 71, 73, 77, 83, 85, 87;

Садық Асатов көшесі 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 39, 41, 43, 45, 51, 53, 55, 59, 61, 71а, 72а, 80а, 82а үйлер;
Колбасов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлер;
Қашаубаев көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55 үйлер;
Иса Байзақов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлер;
Байсейітова көшесі 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78 үйлер;
Аманжолов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61 үйлер;
Құрманғазы көшесі 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32 үйлер;
Әуезов көшесі 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16 үйлер;
Қажымұқан көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8 үйлер;
Көктем көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 15а үйлер;
Төле би көшесі 2, 3, 4, 6, 8, 10, 18, 19, 23, 25, 27а үйлер;
Тайжан Қалмағамбетов көшесі 1, 2, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 22, 24, 29 үйлер;
Мұқанов көшесі 2, 5, 6, 8, 11, 13, 17 үйлер.
1,45
30
72, 73, 74 орамдар
Тоқаш Бокин көшесі 53, 55, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 90 үйлер;
Мүслім Нұрышев көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлер;
Халима Артығалиева көшесі 26, 28, 30, 31, 33, 35 үйлер;
Садық Асатов көшесі 48, 50 үйлер;
Әбсамат Тәжбенов көшесі 2, 3, 4, 5, 6 үйлер;
Алаш көшесі 60, 62, 87, 89, 91, 93 үйлер;
Байқоңыров көшесі 104, 106, 108, 110 үйлер;
Тұрар Рысқұлов көшесі 70, 72, 74, 75, 76, 78, 80, 85, 85а үйлер;
Қожабаев көшесі 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 83 үйлер;
Баубек Бұлқышев көшесі 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150 үйлер.
1,35
31
Батыс бөлігі
Нүркен Әбдіров көшесі 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 48, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 80 үйлер;
Сарыарқа көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 66, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 82, 82а, 84, 85, 86, 87, 91 үйлер;
Жақсымбек Үншібаев көшесі 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 69а, 71, 73, 77, 83, 85, 87 үйлер;

улица Павла Шаталюка дома 2, 4, 4а, 8а, 8/3, 10, 12, 12а, 12/1, 12/2, 12/3, 14, 14а, 14/2, 15, 16/2, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
улица Дурментаева дома 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 23а, 23б, 24/1, 24/2, 25, 25а, 25б, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 58;
улица Жанпеисова дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 22б, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55/1, 55/2, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65;

Павел Шаталюк көшесі 2, 4, 4а, 8а, 8/3, 10, 12, 12а, 12/1, 12/2, 12/3, 14, 14а, 14/2, 15, 16/2, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35 үйлер;
Дүрментаев көшесі 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 23а, 23б, 24/1, 24/2, 25, 25а, 25б, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 58 үйлер;
Жанпейісов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 22б, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55/1, 55/2, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65 үйлер;

улица Кентаева дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 59;
улица Горняцкая дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13;
улица Алмы Оразбаевой дома 4, 10, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 92, 94, 96, 98, 100;
улица Ахмета Байтурсынова дома 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24;

Кентаев көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 59 үйлер;
Горняцкая көшесі 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 үйлер;
Алма Оразбаева көшесі 4, 10, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 92, 94, 96, 98, 100 үйлер;
Ахмет Байтұрсынов көшесі 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24 үйлер;